X Carrera de las Aguas de Istan
19/05/2013
Istan
Málaga

 

www.carreradeistan.com

 

 

Inicio       Historia      Distinciones      Normativa      Recorrido      Inscripciones     

 

 

        Carrera Pre - Ben          
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PRE F Club Local
16 632 00:02:32.35 00:25.39 BEJARANO PAREDES CLARA 1 PRE F X X
19 213 00:02:36.41 00:26.06 BLANCO GARCIA SANDRA 2 PRE F FAIR PLAY MARBELLA X
21 204 00:02:43.28 00:27.21 AGUILAR MERCHAN NOEMI 3 PRE F X X
24 208 00:02:50.22 00:28.37 ARANGUREN MENA ANA 4 PRE F X X
30 245 00:03:00.52 00:30.08 MATEO MORENO GALA 5 PRE F CA CIUDAD DE MARBELLA X
38 221 00:03:14.24 00:32.37 DOMIÍNGUEZ GARCÍA PEPI 6 PRE F GUADALHORCE - ÁLORA X
39 202 00:03:18.56 00:33.09 AGUILAR GONZALEZ CARMEN 7 PRE F X X
44 254 00:03:31.96 00:35.32 NESS CHARLOTTE 8 PRE F X X
49 282 00:03:42.06 00:37.01 VILLALBA TORO LOURDES 9 PRE F X X
54 968 00:03:56.48 00:39.41 CRUZADO MARTA 10 PRE F CLUB ATLETISMO GUADALHORCE X
57 222 00:04:01.47 00:40.24 RUIZ RODRIGUEZ ARIADNA 11 PRE F X NO
59 268 00:04:05.39 00:40.89 SANTOS NAVARRO ELENA 12 PRE F GUADALHORCE-ALORA X
60 238 00:04:06.78 00:41.13 LÓPEZ FERNÁNDEZ CRISTINA 13 PRE F X X
62 265 00:04:16.25 00:42.70 CRUZADO VERGARA ANA 14 PRE F GUADALHORCE - ÁLORA NO
64 242 00:04:21.54 00:43.59 MARIN MUÑOZ SALMA 15 PRE F X X
66 236 00:04:25.10 00:44.18 LOMEÑA AGUILAR ELENA 16 PRE F X X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PRE M Club Local
7 239 00:02:06.61 00:21.10 LÓPEZ MARTÍNEZ ADRIÁN 1 PRE M ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA X
11 219 00:02:14.63 00:22.43 COTERA RODRIGUEZ JESUS 2 PRE M SAN PEDRO ATLETISMO X
14 243 00:02:22.83 00:23.80 MARIN MUÑOZ SAMUEL 3 PRE M X X
15 237 00:02:25.00 00:24.16 LOMEÑA AGUILAR VICTOR 4 PRE M X X
17 250 00:02:33.90 00:25.65 MORON GONZALEZ JUAN MANUEL 5 PRE M X SI
18 251 00:02:35.33 00:25.88 MUÑOZ MERCHAN MANUEL 6 PRE M X X
20 201 00:02:40.36 00:26.72 ABRIL PERERA SERGIO 7 PRE M X X
22 224 00:02:45.56 00:27.59 GARCIA AITTALEB ISMAEL 8 PRE M INDEPENDIENTE X
29 276 00:02:59.33 00:29.88 VERA ESCALONA SALVADOR 9 PRE M X X
32 279 00:03:03.69 00:30.61 VILLALBA MERCHAN JAIME 10 PRE M ISTAN X
33 261 00:03:04.80 00:30.80 REBOLLO MENA NICOLAS 11 PRE M INDEPENDIENTE X
34 258 00:03:06.23 00:31.03 BEYE OMAR 12 PRE M MARBELLA X
36 203 00:03:11.29 00:31.88 AGUILAR GONZALEZ MIGUEL 13 PRE M X X
37 257 00:03:12.84 00:32.14 MACIAS JUAN PEDRO 14 PRE M ISTAN X
43 262 00:03:25.72 00:34.28 REVENGA CASANOVA ALVARO 15 PRE M NO X
45 280 00:03:33.82 00:35.63 VILLALBA MERCHAN ABEL 16 PRE M ISTAN X
47 253 00:03:38.75 00:36.45 MUÑOZ TORO MIGUEL 17 PRE M X X
48 255 00:03:40.12 00:36.68 NESS THOMAS 18 PRE M X X
51 292 00:03:44.96 00:37.49 NARANJO PADILLA MANUEL 19 PRE M X SI
53 260 00:03:49.00 00:38.16 RAMOS MIRANDA IVAN 20 PRE M ISTAN X
55 216 00:03:58.20 00:39.70 CALVO GROOS HILAY 21 PRE M X X
56 630 00:04:00.36 00:40.06 TINEO LÒPEZ HUGO 22 PRE M X X
61 623 00:04:08.12 00:41.35 FERNANDEZ OLIVER SERGIO 23 PRE M X NO
63 269 00:04:19.58 00:43.26 SARRION RODRIGEZ DAVID 24 PRE M X X
65 281 00:04:22.96 00:43.82 VILLALBA TORO JESUS 25 PRE M X X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN F Club Local
10 256 00:02:12.23 00:22.03 PACHECO FERNANDEZ BEATRIZ 1 BEN F SAN PEDRO ATLETISMO X
26 270 00:02:55.12 00:29.18 SARRION RODRIGEZ NATALIA 2 BEN F C.D "LOS AGUJETAS" X
27 244 00:02:56.41 00:29.40 MARQUEZ MARIN CARMEN 3 BEN F X X
28 210 00:02:58.17 00:29.69 AYLLON GONZALEZ LAURA 4 BEN F X X
40 241 00:03:19.83 00:33.30 EL MOUTAWAKKIL MACIAS SALMA 5 BEN F X X
42 229 00:03:22.94 00:33.82 DOMINGUEZ ORTIZ AURORA 6 BEN F X SI
50 274 00:03:43.40 00:37.23 MARIN GUTIERREZ ANA 7 BEN F X SI
52 235 00:03:46.56 00:37.76 LARA GONZÁLEZ ZAIRA 8 BEN F X X
58 223 00:04:03.77 00:40.62 GONZALEZ OLIVER CELIA 9 BEN F X SI
46 638 00:03:35.66 00:35.94 NARANJO GONZALEZ ARANTXA 1 JUN F X X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN M Club Local
1 218 00:01:53.16 00:18.86 CORREA BERNAL ANTONIO 1 BEN M SAN PEDRO ATLETISMO X
2 248 00:01:54.33 00:19.05 MENDO ALONSO ANGEL LUIS 2 BEN M MIJAS X
3 263 00:01:56.78 00:19.46 RODRIGUEZ GOMEZ MARCOS 3 BEN M ATLETISMO MIJAS X
4 246 00:02:00.50 00:20.08 MATEO MORENO MARIO 4 BEN M CA CIUDAD DE MARBELLA X
5 206 00:02:02.26 00:20.37 AGUILAR SANCHEZ DAVID 5 BEN M ISTAN X
6 249 00:02:04.24 00:20.70 MARIN MERCHAN PABLO MANUEL 6 BEN M X X
8 212 00:02:08.32 00:21.38 BERNAL RIVERO JUAN ANTONIO 7 BEN M CLUBB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
9 211 00:02:09.68 00:21.61 BERMÚDEZ MARTÍNEZ JOSE 8 BEN M X X
12 273 00:02:19.68 00:23.28 TINEO LÒPEZ DAVID 9 BEN M SAN PEDRO ATLETISMO X
13 240 00:02:21.01 00:23.50 EL MOUTAWAKKIL MACIAS SALIM 10 BEN M X X
23 643 00:02:48.77 00:28.12 BEJARANO PAREDES DARÍO 11 BEN M X X
25 606 00:02:53.23 00:28.87 CAÑIZARES HADU LUCAS 12 BEN M X X
31 293 00:03:02.09 00:30.34 SORIA FLORES ALEJANDRO 13 BEN M X SI
35 220 00:03:08.24 00:31.37 DIAZ LOPEZ JUAN PEDRO 14 BEN M X X
41 207 00:03:21.57 00:33.59 ALFARAZ NAVARRO DAVID 15 BEN M GUADALHORCE-ALORA X
                   
                   
                   
        Carrera Ale-Inf-Cad          
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE F Club Local
17 640 00:09:29.21 - VERA ESCALONA NATALIA 1 ALE F X X
18 636 00:09:32.41 - KANKAINEN VENLA 2 ALE F CLUB COMA X
21 635 00:09:58.04 - HOLLEY CARRASCO INES 3 ALE F TRIMARBELLA BIKE X
23 637 00:10:05.10 - LÓPEZ MARTÍNEZ NOELIA 4 ALE F ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA X
28 634 00:10:20.68 - FERNANDEZ ORTIZ ANA 5 ALE F X X
29 877 00:10:32.92 - AVILA GARCIA NATALIA 6 ALE F GUADALHORCE - ÁLORA X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE M Club Local
19 266 00:09:33.70 - RUBIO ROJAS FRANCISCO 1 ALE M GUADALHORCE - ÁLORA X
25 641 00:10:13.86 - ANDRADE ROJAS ELIU 2 ALE M ATLETISMO ESTEPONA X
26 647 00:10:15.17 - JAIME SARMIENTO SERGIO 3 ALE M C.D "LOS AGUJETAS" X
30 642 00:10:35.90 - AZUAGA ROJAS PABLO 4 ALE M GUADALHORCE - ÁLORA X
34 259 00:12:03.65 - BEYE ALE 5 ALE M MARBELLA X
37 644 00:13:37.09 - BLANCO GARCIA PABLO 6 ALE M FAIR PLAY MARBELLA X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF F Club Local
13 285 00:08:25.83 - GOMEZ LORENZO ALBA MARÍA 1 INF F MARBELLA NO
20 631 00:09:56.83 - TORO LOPEZ THALIA 2 INF F X X
22 603 00:10:03.00 - BERNAL RIVERO LAURA 3 INF F CLUBB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
36 626 00:13:12.21 - PUERTAS SORIANO MARIA DEL MAR 4 INF F SAN PEDRO ATLETISMO X
38 605 00:14:12.75 - CAÑIZARES HADU SARA 5 INF F X X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF M Club Local
4 616 00:07:15.37 - LUQUE SERRANO JAVIER 1 INF M GUADALHORCE - ÁLORA X
8 296 00:07:40.89 - MALDONADO CERVÁN DANIEL 2 INF M MARBELLA NO
9 621 00:07:49.59 - MOTIEL PEÑA DANIEL 3 INF M GUADALHORCE - ÁLORA X
10 601 00:07:53.37 - ARAGON GONZALEZ JORGE 4 INF M CLUB ATLETISMO LUCENA X
15 614 00:08:48.02 - KANKAINEN VALTTERI 5 INF M CLUB COMA X
16 617 00:08:50.19 - MACIAS SIGUEIRA CRISTIAN 6 INF M ISTAN X
27 607 00:10:19.12 - DOMIÍNGUEZ GARCÍA JAVIER 7 INF M GUADALHORCE - ÁLORA X
32 286 00:10:54.62 - GOMEZ BODAS CRISTIAN 8 INF M MARBELLA NO
33 608 00:11:30.85 - DOMIÍNGUEZ GARCÍA JUAN 9 INF M GUADALHORCE - ÁLORA X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD F Club Local
24 298 00:10:06.78 - MALDONADO CERVÁN MARÍA 1 CAD F MARBELLA NO
35 613 00:12:06.08 - JIMÉNEZ CAÑIZARES AMARA 2 CAD F ATLETISMO MARBELLA X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD M Club Local
1 612 00:06:48.61 - HAMIANE OULOUK MAROUANE 1 CAD M CLUB ATLETISMO DE NERJA MALAGA X
2 610 00:06:58.13 - GARCIA BERNAL MIGUEL 2 CAD M CLUBB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
3 620 00:07:04.02 - MOTIEL PEÑA SALVADOR 3 CAD M GUADALHORCE - ÁLORA X
5 611 00:07:21.61 - GARRIDO MARIN ARMANDO 4 CAD M GEDYSA COMARCAL X
6 622 00:07:25.79 - NARANJO CAMPOS FRANCISCO JOSÉ 5 CAD M GEDYSA X
7 619 00:07:33.50 - MERCHAN RAMOS PABLO 6 CAD M X X
11 602 00:08:06.33 - ARMARIO GIL PABLO 7 CAD M CLUBB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
12 624 00:08:07.40 - ORTIZ PEREZ PABLO 8 CAD M X X
14 609 00:08:45.33 - FERNANDEZ ORTIZ CARLOS 9 CAD M X X
31 625 00:10:51.84 - PADILLA GUERRA MIGUEL 10 CAD M X X
                   
                   
                   
        CARRERA Juv a Vet.          
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categoría Club Local
1 790 00:21:24.10 03:34.01 KIECKBUSCH HARTMANN BODO 1 SEN M CLUD ATLETISMO MÁLAGA X
2 653 00:21:31.86 03:35.31 BENITEZ CRISTIAN 2 SEN M X X
3 291 00:21:49.02 03:38.17 CORREA CERVÁN ANTONIO 1 VET A M SAN PEDRO ATLETISMO NO
4 1000 00:21:59.13 03:39.85 VÁZQUEZ SÁNCHEZ JUAN 1 VET D M GUADALHORCE - ÁLORA X
5 954 00:22:12.09 03:42.01 URBANEJA CARRASCO JOSÉ ANTONIO 2 VET A M ATLETISMO CARTAMA X
6 769 00:22:47.11 03:47.85 HAMIANE OULOUK OTHMANE 1 JUN M CLUB ATLETISMO DE NERJA MALAGA X
7 880 00:22:48.99 03:48.16 PEREA MILLAN PEDRO MANUEL 3 SEN M INDEPENDIENTE X
8 844 00:22:56.11 03:49.35 MORENO MELENDEZ JUAN 4 SEN M CLUBB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
9 701 00:23:05.55 03:50.92 CLAVIJO PALACIOS JUSTO 5 SEN M CLUB VETERANOS DE ALGECIRAS X
10 927 00:23:09.46 03:51.57 SÁNCHEZ BERDUGO FRANCISCO JAVIER 1 VET C M GUADALHORCE - ÁLORA X
11 899 00:23:28.75 03:54.79 REVENGA ORDOÑEZ JOSE MARIANO 1 VET B M BIKE STATION X
12 933 00:23:35.07 03:55.84 SARRION GARCIA DANIEL 3 VET A M C.D "LOS AGUJETAS" X
13 832 00:23:46.51 03:57.75 MOLINA MORENO RUBEN 2 JUN M X X
14 741 00:23:53.69 03:58.94 GARCÍA GARRE TONI 4 VET A M SAN PEDRO ATLETISMO X
15 803 00:24:00.78 04:00.13 LUQUE MARTIN JUAN ANTONIO 6 SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS X
16 785 00:24:02.19 04:00.36 JUAREZ GONZALEZ JOSE 5 VET A M ATLETISMO SAN PEDRO X
17 738 00:24:04.62 04:00.77 ROBLEDO RUIZ DANIEL 6 VET A M ATLETISMO GUADALHORCE - ÁLORA X
18 728 00:24:26.15 04:04.35 FERNÁNDEZ MARTOS JOSÉ CLAUDIO 7 VET A M X X
19 885 00:24:28.75 04:04.79 PEREZ LAGO JOSE IGNACIO 2 VET B M GUADALHORCE-ALORA X
20 864 00:24:31.94 04:05.32 ORTIZ MARQUEZ JUAN ANTONIO 7 SEN M SAN PEDRO ATLETISMO X
21 228 00:24:36.08 04:06.01 HAMIANE OULOUK ISMAEL 8 SEN M CLUB ATLETISMO DE NERJA MALAGA X
22 720 00:24:38.96 04:06.49 DÍAZ FRANCIA CARLOS 8 VET A M X X
23 754 00:24:40.09 04:06.68 GONZALÉZ FERNANDÉZ FERNANDO 2 VET D M SAN PEDRO ATLETISMO X
24 737 00:24:44.07 04:07.34 GARCIA CALVENTE JOSE MANUEL 9 SEN M SAN PEDRO ATLETISMO X
25 835 00:24:47.31 04:07.88 MONTIEL RECIO SALVADOR 2 VET C M GUADALHORCE - ÁLORA X
26 897 00:24:59.14 04:09.85 RAMOS DOMÍNGUEZ JOSÉ LUIS 3 JUN M GUADALHORCE - ÁLORA X
27 739 00:25:02.62 04:10.43 GARCIA CID JUAN 9 VET A M ATLETISMO GUADALHORCE-ÁLORA X
28 956 00:25:05.55 04:10.92 URMENTE ANDRES LUIS JAVIER 10 VET A M INDEPENDIENTE X
29 826 00:25:08.00 04:11.33 MESA MARQUEZ RAUL 10 SEN M X X
30 656 00:25:11.27 04:11.87 ALVAREZ HURTADO JUAN DE DIOS 11 VET A M C.A. CHAPIN JEREZ X
31 678 00:25:25.17 04:14.19 BEYE ALY 3 VET C M CLUBB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
32 703 00:25:26.60 04:14.43 COMINO MUÑOZ JOSE MANUEL 12 VET A M C.D "LOS AGUJETAS" X
33 753 00:25:28.42 04:14.73 GÓMEZ VELÁZQUEZ JOAQUÍN 4 VET C M C. NATACIÓN SAN PEDRO X
34 748 00:25:38.46 04:16.41 GAYUBAR SIMON JESUS RAMON 3 VET B M ATLETISMO FUENGIROLA X
35 941 00:25:39.91 04:16.65 SUÁREZ LÓPEZ FRANCISCO JAVIER 11 SEN M X X
36 789 00:25:57.78 04:19.63 KANKAINEN JANNE 4 VET B M CLUB COMA X
37 747 00:26:02.39 04:20.39 GARCIA SANCHEZ JORGE 13 VET A M INDEPENDIENTE X
38 882 00:26:09.05 04:21.50 PÉREZ ALBA GUILLERMO 5 VET C M CAIM X
39 816 00:26:12.52 04:22.08 MARTIN SOTO MIGUEL 4 JUN M CLUB ATLETISMO MÁLAGA X
40 942 00:26:21.08 04:23.51 SUÁREZ RODRÍGUEZ EZEQUIEL 12 SEN M ATLETISMO ESTEPONA X
41 929 00:26:22.87 04:23.81 SANCHEZ LOPEZ JOSE LUIS 5 VET B M GUADALHORCE-ALORA X
42 661 00:26:27.06 04:24.51 ARAGON HURTADO RAFAEL 6 VET B M CLUB ATLETISMO LUCENA X
43 928 00:26:33.50 04:25.58 SANCHEZ ESCALONA SALVADOR 13 SEN M X X
44 919 00:26:37.30 04:26.21 RUEDA VELASCO MIGUEL ANGEL 14 SEN M MYTRAINERCOACH RUNNERS X
45 217 00:26:38.99 04:26.49 CASTILLO CORREAL ANTONIO 15 SEN M X X
46 654 00:26:43.02 04:27.17 ALARCON RAMOS FRANCISCO 3 VET D M SAN PEDRO ATLETISMO X
47 706 00:26:46.08 04:27.68 CONTRERAS ROCHA JUANMI 16 SEN M ATLETISMO ESTEPONA X
48 889 00:26:54.06 04:29.01 PEREZ VAZQUEZ ANTONIO LUS 4 VET D M ATLETISMO ESTEPONA X
49 670 00:26:57.54 04:29.59 BARRERA CASARES ROMAN 14 VET A M ATLETISMO CARTAMA X
50 688 00:27:00.56 04:30.09 CABELLO PÉREZ JUAN CARLOS 5 JUN M CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
51 680 00:27:00.57 04:30.09 BLANCO NAVARRO DANIEL 7 VET B M FAIR PLAY MARBELLA X
52 969 00:27:14.90 04:32.48 VIZCAÍNO HUNGRÍA SONIA 1 SEN F ATLETISMO SAN PEDRO X
53 736 00:27:17.23 04:32.87 GARCIA BENITEZ MANUEL JESUS 17 SEN M SAN PEDRO ATLETISMO X
54 667 00:27:19.01 04:33.16 AZUAGA GÓMEZ EMILIO 6 VET C M GUADALHORCE - ÁLORA X
55 879 00:27:20.97 04:33.49 PEÑA VERA LUIS 18 SEN M X X
56 682 00:27:24.62 04:34.10 BO MORILLA JUAN CARLOS 8 VET B M CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
57 777 00:27:29.08 04:34.84 INFANTE ROJAS BELÉN 1 JUN F GUADALHORCE - ÁLORA X
58 776 00:27:30.54 04:35.09 INFANTE CUENCA ANTONIO 9 VET B M GUADALHORCE - ÁLORA X
59 808 00:27:31.98 04:35.33 MARIN GARCIA FRANCISCO MANUEL 19 SEN M BIKE STATION RACING A.D X
60 714 00:27:33.98 04:35.66 DE LARA PODADERA SERGIO 15 VET A M X X
61 671 00:27:36.19 04:36.03 BARRERA CASARES ENRIQUE 10 VET B M ATLETISMO CARTAMA X
62 721 00:27:38.52 04:36.42 PEÑA AGUILAR PEDRO JOSE 20 SEN M X SI
63 904 00:27:40.70 04:36.78 ROBLES PRIETO FRANCISCO JAVIER 21 SEN M X X
64 898 00:27:53.32 04:38.88 REBOLLO JIMENEZ JOSE MANUEL 16 VET A M INDEPENDIENTE X
65 891 00:27:55.16 04:39.19 PORRAS PORTALES JUAN JESUS 22 SEN M TRIALANDALUS X
66 937 00:27:56.82 04:39.47 SIBAJAS AVILA ROCIO 1 VET A F ATLETISMO FUENGIROLA X
67 913 00:27:59.58 04:39.93 ROMERO GONZÁLEZ MIGUEL 23 SEN M CLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ÁLORA X
68 205 00:28:04.35 04:40.72 TAPIA GONZALEZ MIGUEL ANGEL 17 VET A M ISTAN NO
69 860 00:28:18.50 04:43.08 ORDÓÑEZ FERNÁNDEZ DANIEL 18 VET A M X X
70 810 00:28:19.71 04:43.28 MARQUEZ ARIZA DAVID 24 SEN M X X
71 811 00:28:21.22 04:43.53 MARQUEZ ARIZA JOSE MARIA 19 VET A M X X
72 651 00:28:26.77 04:44.46 ABRIL CERVERA DIEGO 20 VET A M MARBELLA MULTISPORT X
73 792 00:28:28.18 04:44.69 LOPEZ GONZALEZ ANTONIO 7 VET C M X X
74 712 00:28:33.59 04:45.59 CUMBRERA ROMERO VICTOR 25 SEN M X X
75 828 00:28:35.13 04:45.85 MILLÁN DOMINGUEZ JUAN ALBERTO 21 VET A M X X
76 921 00:28:39.52 04:46.58 RUIZ PEÑA FELIX 22 VET A M FAIR PLAY MARBELLA X
77 892 00:28:41.78 04:46.96 PORTERO CUÉLLAR FRANCISCO 8 VET C M BIKE STATION MARBELLA X
78 796 00:28:45.11 04:47.51 LÓPEZ LUQUE DIEGO 11 VET B M BIKE STATION MARBELLA X
79 920 00:28:51.58 04:48.59 RUÍZ DÍAZ JOSÉ MARÍA 23 VET A M SAN PEDRO ATLETISMO X
80 834 00:28:54.02 04:49.00 MONTES MARTÍN GERMÁN 24 VET A M X X
81 842 00:28:57.66 04:49.61 MORENO LLAMAS ADRIAN 26 SEN M X X
82 966 00:29:01.06 04:50.17 VIGO LARA JOSE MANUEL 27 SEN M X X
83 872 00:29:03.23 04:50.53 PEÑA BERROCAL ANTONIO 25 VET A M X X
84 818 00:29:05.34 04:50.89 MARTINEZ GUILES SERGIO 28 SEN M MYTRAINNERCOACH X
85 823 00:29:07.97 04:51.32 MERCHAN RAMOS ALVARO 6 JUN M ISTAN X
86 652 00:29:09.53 04:51.58 ACEDO GARCÍA DANIEL 26 VET A M GUADALHORCE - ÁLORA X
87 779 00:29:11.45 04:51.90 INFANTES ALVAREZ ALEJANDRO 27 VET A M X X
88 873 00:29:13.24 04:52.20 PEÑA CABALLERO PABLO 29 SEN M X X
89 908 00:29:14.88 04:52.48 RODRIGUEZ MONTERO MANUEL 5 VET D M CLUB ATLETISMO FUENGIROLA X
90 946 00:29:17.00 04:52.83 TAPIA GONZÁLEZ JAVIER 28 VET A M ISTÁN TEAM X
91 782 00:29:19.06 04:53.17 JIMENEZ PADILLA ANTONIO 12 VET B M CA ISTAN X
92 793 00:29:21.90 04:53.65 LÓPEZ GUTIÉRREZ CRISTIAN CAMILO 30 SEN M JULITO´S X
93 918 00:29:23.36 04:53.89 ROSS JAMES 6 VET D M X X
94 655 00:29:35.83 04:55.97 ALMENDRO VILCHES ROBERTO 31 SEN M X X
95 780 00:29:37.67 04:56.27 JAIME CORTES SALVADOR 9 VET C M C.D "LOS AGUJETAS" X
96 957 00:29:43.94 04:57.32 VALLE REYES ANTONIO 10 VET C M ISTAN X
97 729 00:29:53.94 04:58.99 FERNANDEZ PEÑA PEDRO 32 SEN M X X
98 778 00:29:55.90 04:59.31 INFANTE ROJAS EVA 2 JUN F GUADALHORCE - ÁLORA X
99 973 00:29:57.36 04:59.56 SANTOS MORALES MIGUEL 29 VET A M X SI
100 775 00:30:04.89 05:00.81 HORMIGO GIL FCO.ANGEL 13 VET B M ALUA VOLADORA X
101 685 00:30:07.18 05:01.19 BREGÓN PACHECO CARLOS 11 VET C M GUADALHORCE-ALORA X
102 734 00:30:10.06 05:01.67 GALLEGO RUEDA JUAN ANTONIO 12 VET C M X X
103 830 00:30:11.92 05:01.98 MIRANDA MARTÍNEZ DANIEL 30 VET A M GUADALHORCE - ÁLORA X
104 819 00:30:13.47 05:02.24 MATEO FERNANDEZ ANDRES 14 VET B M X X
105 967 00:30:14.98 05:02.49 VIVAS PARÍS JOSÉ LUIS 33 SEN M X X
106 702 00:30:18.09 05:03.01 COCA FRONTADO RAÚL 34 SEN M CD CORESPORT CHICLANA X
107 761 00:30:20.01 05:03.33 GUERRA FRONTADO LUCIA MARÍA 1 VET C F CD CORESPORT CHICLANA X
108 294 00:30:22.52 05:03.75 MORALES MARTIN PEDRO MIGUEL 31 VET A M X SI
109 690 00:30:24.77 05:04.12 CALVO CARRASCO ALBERTO 32 VET A M INDEPENDIENTE X
110 972 00:30:26.59 05:04.43 NARANJO AGUILAR FC MARIO 33 VET A M ISTAN SI
111 742 00:30:29.79 05:04.96 GARCIA GIL EZEQUIEL 35 SEN M C.D. SENDEROSUR MARBELLA X
112 704 00:30:33.10 05:05.51 CONEJO GARCIA SEBASTIAN 15 VET B M GUADALHORCE-ALORA X
113 730 00:30:34.72 05:05.78 FERNÁNDEZ RODRIGUEZ SAMUEL 36 SEN M X X
114 856 00:30:36.40 05:06.06 NAVARRO DIAZ CARMEN F. 2 VET A F GUADALHORCE-ALORA X
115 868 00:30:38.68 05:06.44 PACHÓN PANIAGUA BERNARDINO 16 VET B M X X
116 812 00:30:40.73 05:06.78 MARQUEZ GONZÁLEZ FRANCISCO 7 VET D M GUADALHORCE - ALORA X
117 943 00:30:42.85 05:07.14 SUBIRES LOBATO ALFONSO JESUS 37 SEN M GUADALHORCE-ALORA X
118 886 00:30:45.98 05:07.66 LUQUE TORRES RAFAEL 8 VET D M GUADALHORCE - ALORA NO
119 677 00:30:47.45 05:07.90 BERMÚDEZ MARTÍN FRANCISCO JAVIER 17 VET B M CLUB ATLETISMO ESTEPONA X
120 963 00:30:50.80 05:08.46 VERA REYES FRANCISCO 34 VET A M MYTRAINERCOACH RUNNERS X
121 940 00:30:53.47 05:08.91 SUÁREZ LÓPEZ PEDRO JOSÉ 38 SEN M X X
122 681 00:30:56.11 05:09.35 BLANCO ROSADO ADRIAN 39 SEN M X X
123 846 00:30:58.05 05:09.67 MORENO MORENO JOSE MANUEL 9 VET D M ATLETISMO FUENGIROLA Y KAYAK MARBELLA X
124 827 00:31:00.46 05:10.07 MIGUEZ LOSADA CESAR 10 VET D M ORIENTACION ALMADRABA X
125 865 00:31:03.94 05:10.65 ORTIZ TORREJON JUAN LUIS 40 SEN M X X
126 768 00:31:07.49 05:11.24 GUTIERREZ VERA JORGE 7 JUN M ISTAN X
127 664 00:31:10.53 05:11.75 AYLLON GUTIERREZ ALBERTO 35 VET A M ISTAN X
128 820 00:31:13.63 05:12.27 MELGAR MARTÍNEZ JUAN FCO 41 SEN M SAN PEDRO ATLETISMO X
129 773 00:31:16.46 05:12.74 HERNANDEZ MARTINEZ EDWIN 42 SEN M X X
130 862 00:31:18.42 05:13.07 ORTEGA GUTIERREZ MIGUEL 11 VET D M CA ISTAN X
131 926 00:31:20.38 05:13.39 SANCHEZ AGUILAR JUAN 12 VET D M X X
132 758 00:31:25.06 05:14.17 GONZALEZ RUIZ JUAN MIGUEL 43 SEN M X X
133 894 00:31:29.06 05:14.84 RAGGIO PÉREZ OSCAR 44 SEN M X X
134 866 00:31:36.00 05:16.00 OSORIO MADERA JUAN MANUEL 18 VET B M CLUB ALPINO AMADABLAM X
135 895 00:31:38.05 05:16.34 RAMIREZ HIERRO ROBERTO 19 VET B M X X
136 917 00:31:42.94 05:17.15 ROSA CERVANTES FRANCISCO ALONSO 13 VET C M X X
137 875 00:31:45.73 05:17.62 PEÑA MERCHAN SANTIAGO 8 JUN M X X
138 952 00:31:49.02 05:18.17 TORRES JIMENEZ JUAN CARLOS 13 VET D M PLAYAS DE MALAGA X
139 960 00:31:52.26 05:18.71 VÁZQUEZ ARANDA ISMAEL 45 SEN M GUADALHORCE - ÁLORA X
140 923 00:31:54.26 05:19.04 RUIZ RUIZ MIGUEL ÁNGEL 36 VET A M X X
141 859 00:32:03.70 05:20.61 NÚÑEZ PECO JORGE 14 VET C M ZAPAS Y PEDALES X
142 838 00:32:20.72 05:23.45 MORENO BECERRA M. CARMEN 1 VET B F X X
143 870 00:32:24.35 05:24.05 PARRA ALCAIDE NOEL 37 VET A M X X
144 935 00:32:29.38 05:24.89 SEGURA JIMENEZ RICARDO 15 VET C M X X
145 783 00:32:37.01 05:26.16 JIMENEZ SANTIAGO FRANCISCO JAVIER 20 VET B M C.D "LOS AGUJETAS" X
146 799 00:32:41.91 05:26.98 LÓPEZ RENGEL DANIEL 21 VET B M ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA X
147 771 00:32:44.46 05:27.41 HARTLEY MICHAEL 22 VET B M ACCRINGTON ROAD RUNNERS UK X
148 759 00:32:52.22 05:28.70 GRAU SANCHEZ RAFAEL 23 VET B M CLUBB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
149 934 00:32:53.94 05:28.99 SARRION GARCIA DAVID 38 VET A M C.D "LOS AGUJETAS" X
150 698 00:32:55.13 05:29.18 CARRASCO RUIZ REYES 2 VET B F JULITO`S ATHLETIC X
151 911 00:33:00.42 05:30.07 ROMÁN ORTIZ GUSTAVO 46 SEN M X X
152 657 00:33:07.36 05:31.22 ANDRADES CANTERO LORENZO 39 VET A M C.ATLETISMO ESTEPONA X
153 731 00:33:14.98 05:32.49 FERNANDEZ SUAREZ LUIS 24 VET B M CIUDAD DE MARBELLA X
154 949 00:33:27.20 05:34.53 TERNERO TERNERO MANUEL 16 VET C M AD MARATON JEREZ X
155 817 00:33:28.66 05:34.77 MARTÍNEZ CALVO EVA 3 VET B F ESTEPONA X
156 890 00:33:32.51 05:35.41 POLLIO MARCELO 17 VET C M WHERE IS THE LIMIT X
157 807 00:33:35.58 05:35.93 MANZANO CALIANI INMACULADA 4 VET B F X X
158 666 00:33:39.34 05:36.55 AYLLON JIMÉNEZ JUAN ALBERTO 40 VET A M X X
159 673 00:34:08.48 05:41.41 BEJARANO GONZÁLEZ JORGE 25 VET B M X X
160 750 00:34:12.14 05:42.02 GOMEZ ARREDONDO EVA MARIA 2 SEN F ISTAN X
161 867 00:34:15.10 05:42.51 PACHECO CANSINO ALVARO 47 SEN M X X
162 660 00:34:20.68 05:43.44 APONTE MARTIN JUAN JOSE 18 VET C M PLAYAS DE MALAGA X
163 874 00:34:23.09 05:43.84 PEÑA DEL NIDO JOSE 26 VET B M X X
164 795 00:34:27.85 05:44.64 LOPEZ LOPEZ FRANCISCO 14 VET D M X X
165 938 00:34:30.95 05:45.15 SOLA DUARTE PABLO 48 SEN M X X
166 658 00:34:35.44 05:45.90 ANDRADES JIMENEZ JUAN JOSE 15 VET D M ATLETISMO ESTEPONA X
167 735 00:34:36.78 05:46.13 GARCIA LETICIA 3 VET A F X X
168 290 00:34:38.47 05:46.41 MORENO MARÍN MIGUEL ANGEL 49 SEN M X NO
169 674 00:34:40.25 05:46.70 BENAVIDEZ ITURRIOZ MIGUEL 41 VET A M JULITO´S X
170 854 00:34:41.76 05:46.96 NARANJO GUTIERREZ FRANCISCO ANTONIO 19 VET C M ISTAN X
171 925 00:34:45.62 05:47.60 SALCEDO AGUIRRE IÑAKI 16 VET D M X X
172 797 00:34:56.32 05:49.38 LOPEZ MOLINA TOMAS 17 VET D M CA ISTAN X
173 876 00:35:00.69 05:50.11 PEÑA MERCHAN GUSTAVO 50 SEN M X X
174 689 00:35:06.41 05:51.06 CALVENTE HORRILLO JESUS 51 SEN M X X
175 950 00:35:08.11 05:51.35 TINEO MENDOZA ANTONIO JESÚS 42 VET A M X X
176 893 00:35:36.46 05:56.07 PUERTAS MORILLA MARIA 3 JUN F ATLETISMO MARBELLA X
177 788 00:35:43.68 05:57.28 KANKAINEN ULLA-MAIRA 4 VET A F CLUB COMA X
178 740 00:35:52.50 05:58.75 GARCIA ESPINOSA JOSE 27 VET B M CLUBB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
179 924 00:36:07.06 06:01.17 SALAZAR PACHECO ANTONIO 52 SEN M X X
180 907 00:36:16.97 06:02.82 RODRIGUEZ BERLANGA EVA 3 SEN F C.D "LOS AGUJETAS" X
181 878 00:36:27.41 06:04.56 PEÑA TORO ANDRES JESUS 53 SEN M A.S. WAGARZO X
182 692 00:36:38.35 06:06.39 CAMACHO CRESPILLO JUAN 18 VET D M LOS BOLICHES EL PASO X
183 804 00:37:05.90 06:10.98 LUQUE VALDUNCIEL MANUEL 54 SEN M SAN PEDRO ATLETISMO X
184 711 00:37:20.14 06:13.35 CULEBRAS MERINO DANIEL 55 SEN M X X
185 272 00:37:26.36 06:14.39 TELLEZ PEREA SONIA 5 VET A F X X
186 902 00:37:29.08 06:14.84 RIOS ORTIZ HARCO 56 SEN M ISTAN X
187 297 00:37:30.26 06:15.04 CERVÁN MEDINA MARIA ROSA 5 VET B F MARBELLA NO
188 900 00:37:41.02 06:16.83 REYES GARCIA MANUEL 28 VET B M X X
189 760 00:37:51.13 06:18.52 GUENUL TAPIA SANDRA NOEMI 6 VET A F X X
190 847 00:37:52.91 06:18.81 MORENO ORTIZ SALVADOR 57 SEN M X X
191 809 00:38:00.03 06:20.00 MARIN TINEO MARIA JESUS 6 VET B F ISTAN X
192 746 00:38:59.45 06:29.90 GARCÍA RODRIGUEZ EDUARDO 43 VET A M X X
193 850 00:39:13.96 06:32.32 MUÑOZ RIVERO MANUEL 29 VET B M X X
194 749 00:39:16.00 06:32.66 GIL RAMÍREZ HUMBERTO 58 SEN M X X
195 668 00:39:39.78 06:36.63 BAENA COCK JUAN SEBASTIAN 30 VET B M X X
196 861 00:39:48.26 06:38.04 ORELLANA SALADO RAFAEL 31 VET B M TOLOX CORRE X
197 884 00:39:50.83 06:38.47 PEREZ GALAN PAQUI 7 VET A F X X
198 705 00:40:10.29 06:41.71 CONTRERAS GARRIDO JAQUELIN 7 VET B F X X
199 945 00:40:35.04 06:45.84 SUDRI MUÑOZ MARIA 1 VET D F X X
200 718 00:41:01.85 06:50.30 DELGADO PÁEZ ROBERTO 59 SEN M X X
201 662 00:41:10.66 06:51.77 ARANDA MAYO ANTONIA 2 VET C F GUADALHORCE - ÁLORA X
202 964 00:41:36.24 06:56.04 VERGARA LUQUE ANA BELÉN 8 VET A F GUADALHORCE - ÁLORA X
203 824 00:41:38.42 06:56.40 MERIDA GOMEZ ELENA 4 SEN F X X
204 939 00:42:19.21 07:03.20 SORENSEN SUSANNE BAK 9 VET A F X X
205 896 00:42:21.51 07:03.58 RAMIREZ ORRALA FAUSTO 9 JUN M X X
206 727 00:43:40.39 07:16.73 FERNANDEZ FERNANDEZ RICARDO 19 VET D M CA ISTAN X
207 857 00:43:41.40 07:16.90 NESS BENEDICTE 3 VET C F X X
208 625 00:43:47.24 07:17.87 PADILLA GUERRA MIGUEL 1 CAD M X X
209 707 00:43:52.99 07:18.83 CORTÉS MARTÍN SALVADOR 20 VET C M X X
210 763 00:44:10.07 07:21.67 GUILLIAUME ALAIN 60 SEN M X X
211 764 00:44:11.74 07:21.95 GUILLIAUME PÉREZ NOEMIE 5 SEN F X X
212 947 00:44:31.14 07:25.19 TEJON PEREZ MONTSERRAT 4 VET C F X X
213 829 00:46:44.100 07:47.50 MILLÁN SANTOS FRANCISCO 44 VET A M X X
214 798 00:46:44.101 07:47.50 LOPEZ MUÑOZ EVA 8 VET B F X X
215 948 00:46:44.93 07:47.48 TEJÓN PEREZ MILAGROS 5 VET C F X X
216 287 00:46:44.94 07:47.49 MARQUEZ RIBES LOURDES 9 VET B F X NO
217 288 00:46:44.95 07:47.49 DOMINGUEZ PALMA ANA 4 JUN F MARBELLA NO
218 715 00:46:44.96 07:47.49 DE NICOLÁS DE LAS HERAS CARMEN 6 VET C F X X
219 855 00:46:44.97 07:47.49 VARO CARRASCO MARÍA DE LA LUZ 6 SEN F X X
220 709 00:46:44.98 07:47.49 CRESPO REYES RAFAEL 61 SEN M X X
221 958 00:46:44.99 07:47.49 NARANJO MORALES SALVADOR 20 VET D M X X
INDICE