VIII Carrera Urbana VVA del Trabuco
26/10/2014
VVA del Trabuco
Málaga

VIII Carrera Urbana VVA del Trabuco

 

 

FECHA: 26/10/14

LUGAR DE SALIDA: PLAZA DEL PRADO

HORARIO: 10:00 CARRERA INFANTIL GRATUITA/ 10:30 CARRERA URBANA

PRECIO: 3.50€ online 

DISTANCIA: 8000m

 

INSCRIPCIÓN:
• La inscripción a las prueba es de 3,50 € por participante y gratuita para las categorías infantiles.
• Rellenar el formulario de inscripción en la web: www.dorsalchip.com
• Formas de pago:
* Proceso online en www.dorsalchip.es
* La fecha de inscripción será hasta el viernes 24 de octubre a las 14:00 horas.
 
REGLAMENTO:
• La VII Carrera Urbana Trabuqueña se desarrollará por el municipio de Vva. del Trabuco por un circuito urbano.
• La salida y llegada estarán situadas en la Plaza del Prado de Villanueva del Trabuco (Málaga)
• No se admitirán inscripciones después del día 24 de octubre a las 14:00 horas.
• La recogida de dorsales se realizará desde las 08:00 h. a las 10:00 h.
• La Organización declina toda responsabilidad de los daños que la participación en esta carrera puedan causar en todo aquel participante.
• El control de la llegada se cerrará 2 horas después del comienzo de la prueba.
• Serán desclasificados todos los atletas que:
* No pasen el control de salida.
* No realicen el circuito en su totalidad.
* No lleven el dorsal en el pecho de forma visible durante la participación en la prueba.
* Corran con el dorsal de otro participante.
• La entrega de premios se efectuará una vez obtenidas las clasificaciones, en el mismo lugar de salida de la prueba.
• Habrá trofeos para los 1º, 2º y 3º de cada categoría, asi como para los corredores/as más jóvenes y más veteranos/as.
• Será imprescindible la presentación del D.N.I. para la recogida de los trofeos y premios.
• El importe total en metálico asciende a 390 €.
* Al final de la carrera se realizará un sorteo entro todos los participantes de varios regalos (gorra, calcetines, camiseta, mochila,…).
• Con la participación en la prueba, el corredor/a recibirá una bolsa regalo con una pieza de fruta y bebida isotónica, además de la camiseta de la prueba.
• La inscripción en la prueba supone la aceptación del Reglamento de la misma.
• El cronometraje de la prueba correrá a cargo de una empresa especializada.
 
 
CATEGORIA Mas/Fem EDADAD DISTANCIA
Prebenjamín 2007 y menores 500m.
Benjamin 2005 y 2006 500 m.
Alevín
2003 y 2004 1.000 m.
Infantil
2001 y 2002 2.000 m.
Cadete
1999 y 2000 8.000 m.
Juvenil
1995 – 1998 8.000 m.
Senior
1994 – 1980 8.000 m.
Veterano A
35 a 39 años 8.000 m.
Veterano B
40 a 44 años 8.000 m.
Veterano C
45 a 49 años 8.000 m.
Veterano D
50 a 54 años 8.000 m.
Veterano E
55 en adelante 8.000 m.
Discapacitados
Todas las edades 8.000 m.

 

PREMIOS MASC/FEM
70€
35€
20€
4º al 10º 10€

 

 

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Prebenjamin Club Local
1 801 00:02:16.36 04:32.72 ARÉVALO RODRIGUEZ ALEXIS 1 PRE M INDEPENDIENTE NO
2 797 00:02:18.90 04:37.80 SERRANO LARA JESUS 2 PRE M INDEPENDIENTE
3 466 00:02:23.78 04:47.56 FERNÁNDEZ LÓPEZ IGNACIO 3 PRE M TRIATLÓN FIT RINCÓN NO
4 596 00:02:25.25 04:50.50 LUQUE GONZÁLEZ JAVIER 4 PRE M CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
5 835 00:02:31.45 05:02.90 MUÑOZ NARANJO JOEL 5 PRE M INDEPENDIENTE NO
6 710 00:02:33.90 05:07.80 RICO NAVAS MARCOS 6 PRE M TYM LIMONE NO
7 806 00:02:35.28 05:10.56 AGUILERA SANCHEZ JUAN RAMON 7 PRE M INDEPENDIENTE
8 505 00:02:37.96 05:15.92 GALVEZ SANCHO JORGE 8 PRE M INDEPENDIENTE NO
9 867 00:02:42.40 05:24.80 ROJA PALACIOS LUIS 9 PRE M INDEPENDIENTE
10 828 00:02:43.46 05:26.92 GONZALEZ MORA JAVIER 10 PRE M INDEPENDIENTE
11 880 00:02:45.07 05:30.14 GARCIA URRESTI JULEN 11 PRE M INDEPENDIENTE
12 412 00:02:47.04 05:34.08 CANO ESCOBAR IRENE 1 PRE F GEDYSA NO
13 728 00:02:50.50 05:41.00 ROMAN VALENZUELA ALEJANDRO 12 PRE M INDEPENDIENTE NO
14 783 00:02:53.03 05:46.06 VALENCIA YUSTE SANTIAGO 13 PRE M INDEPENDIENTE NO
15 749 00:02:55.76 05:51.52 SÁNCHEZ COMINO IVÁN 14 PRE M INDEPENDIENTE NO
16 275 00:02:57.14 05:54.28 BERDUN REINA AITANA 2 PRE F INDEPENDIENTE NO
17 436 00:03:02.25 06:04.50 CUENCA CARO JOEL 15 PRE M CPR LAS PALOMAS NO
18 829 00:03:04.43 06:08.86 GONZALEZ MORA MARTA 3 PRE F INDEPENDIENTE
19 799 00:03:11.12 06:22.24 SEVILLA ORTEGA CINTIA 4 PRE F INDEPENDIENTE NO
20 197 00:03:12.43 06:24.86 ARPA NAPANGA BRUNO 16 PRE M LOS ARPA NO
21 571 00:03:13.89 06:27.78 LARA FERRER ADRIANA 5 PRE F INDEPENDIENTE NO
22 858 00:03:16.25 06:32.50 MORALES ARREBOLA SARAY 6 PRE F INDEPENDIENTE NO
23 818 00:03:24.32 06:48.64 GALLARDO MORENO CLAUDIA 7 PRE F INDEPENDIENTE
24 444 00:03:25.50 06:51.00 DEL PINO CONEJO JULIA 8 PRE F INDEPENDIENTE NO
25 446 00:03:26.81 06:53.62 DEL PINO DIEZ DE LOS RIOS TERESA 9 PRE F INDEPENDIENTE NO
26 194 00:03:28.96 06:57.92 ARJONA GARCIA ELENA 10 PRE F ROSARIO-TRABUCO
27 825 00:03:30.15 07:00.30 RODRIGUEZ GONZALEZ IVAN 17 PRE M INDEPENDIENTE NO
28 889 00:03:31.31 07:02.62 DIAZ AGUILERA GABRIEL 18 PRE M X NO
29 845 00:03:32.95 07:05.90 PALOMO SANCHEZ CARMEN 11 PRE F INDEPENDIENTE
30 680 00:03:35.67 07:11.34 PASTOR MAESE CLAUDIA 12 PRE F INDEPENDIENTE NO
31 831 00:03:37.11 03:37.11 PODADERA FERNANDEZ JORGE 1 ALE M INDEPENDIENTE
32 798 00:03:38.18 07:16.36 SEVILLA ORTEGA OMAR 19 PRE M INDEPENDIENTE NO
33 782 00:03:39.65 07:19.30 VALENCIA BERMÚDEZ NATALIA 13 PRE F INDEPENDIENTE NO
34 857 00:03:41.29 07:22.58 ARREBOLA TEJADA AINHOA 14 PRE F INDEPENDIENTE NO
35 803 00:03:55.70 07:51.40 MARTIN AGUILERA MARIO 20 PRE M INDEPENDIENTE
36 871 00:04:19.25 08:38.50 MARQUEZ MATEO ALBIGAIL 15 PRE F INDEPENDIENTE
37 838 00:04:22.03 08:44.06 LUQUE GARCIA ISABEL 16 PRE F INDEPENDIENTE NO
38 511 00:04:23.46 08:46.92 GARCIA JIMENENEZ MARA 17 PRE F INDEPENDIENTE NO
39 802 00:04:25.28 08:50.56 ARÉVALO RODRIGUEZ KARLA 18 PRE F INDEPENDIENTE NO
40 590 00:04:36.34 09:12.68 LUNA RUIZ GABRIEL 21 PRE M INDEPENDIENTE NO
41 823 00:04:37.98 09:15.96 MORENO FIESTAS FRANCISCO JOSE 22 PRE M INDEPENDIENTE NO
42 277 00:04:44.37 09:28.74 BERDUN REINA JUAN 23 PRE M INDEPENDIENTE NO
43 800 00:04:55.82 09:51.64 NUÑEZ ORTEGA JORGE 24 PRE M INDEPENDIENTE NO
44 844 00:04:58.92 09:57.84 URMENTE SUBIRON ANIBAL 25 PRE M CLUB DE ATLETISMO CÁRTAMA NO
       
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BENJAMINES Club Local
1 462 00:01:57.31 03:54.62 ESPARRAGA VELASCO MARIO 1 BEN 2005-2006 M GEDYSA COMARCAL NO
2 876 00:01:58.75 03:57.50 MORILLAS ISMAEL 2 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE NO
3 445 00:02:00.39 04:00.78 DEL PINO DIEZ DE LOS RIO JOSE ANTONIO 3 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE NO
4 760 00:02:09.31 04:18.62 SANCHO CABELLO JOSE LUIS 4 BEN 2005-2006 M ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
5 554 00:02:10.43 04:20.86 HERNÁNDEZ PÁEZ IRENE 1 BEN 2005-2006 F TRIATLÓNFIT RINCÓN DE LA VICTOR NO
6 864 00:02:11.79 04:23.58 MARTIN BAEZ FABIAN HILAIO 5 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE
7 533 00:02:13.64 04:27.28 GONZALEZ GALÁN CARLOS 6 BEN 2005-2006 M NERJA NO
8 504 00:02:16.20 04:32.40 GALVEZ SANCHO SERGIO 7 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE NO
9 550 00:02:17.87 04:35.74 GUTIERREZ GÓMEZ PABLO 8 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE NO
10 438 00:02:19.95 04:39.90 CUEVAS TIRADO PABLO 9 BEN 2005-2006 M GEDYSA COMARCAL NO
11 748 00:02:22.39 04:44.78 SÁNCHEZ COMINO ÁLEX 10 BEN 2005-2006 M VILLANUEVA DEL ROSARIO NO
12 284 00:02:24.17 04:48.34 BERROCAL VAZQUEZ ALBA 2 BEN 2005-2006 F ATLETISMO CARTAMA NO
13 819 00:02:25.60 04:51.20 GARCIA FERNANDEZ ELOY 11 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE
14 866 00:02:27.42 04:54.84 REINA ESPEJO RICARDO 12 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE
15 594 00:02:29.26 04:58.52 LUQUE GARCÍA JUAN ANTONIO 13 BEN 2005-2006 M CPR LAS PALOMAS NO
16 833 00:02:30.75 05:01.50 MEDINA LUQUE MOISES 14 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE
17 636 00:02:32.70 05:05.40 MORALES ARREBOLA FRANCISCO 15 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE NO
18 804 00:02:34.39 05:08.78 AGUILERA CASADO JOSE LUIS 16 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE
19 454 00:02:37.56 05:15.12 DIAZ RUIZ ARTURO 17 BEN 2005-2006 M GEDYSA NO
20 784 00:02:39.23 05:18.46 VARO GUTIERREZ LAURA 3 BEN 2005-2006 F CUEVA DE NERJA NO
21 603 00:02:40.43 05:20.86 MACHADO PEREIRA VICTORIA 4 BEN 2005-2006 F SOBRE2RUEDAS BIKES NO
22 435 00:02:41.53 05:23.06 CUENCA CARO JAVIER 18 BEN 2005-2006 M CPR LAS PALOMAS NO
23 850 00:02:43.40 05:26.80 CARO DIAZ LAURA 5 BEN 2005-2006 F INDEPENDIENTE
24 583 00:02:47.67 05:35.34 LÓPEZ GODOY EVA 6 BEN 2005-2006 F CPR LAS PALOMAS NO
25 537 00:02:52.43 05:44.86 GONZALEZ MACIAS MARIA 7 BEN 2005-2006 F INDEPENDIENTE NO
26 890 00:02:54.62 05:49.24 DIAZ AGUILERA ROBERTO 19 BEN 2005-2006 M X X
27 723 00:03:04.32 06:08.64 ROMÁN ORTIZ MIGUEL 20 BEN 2005-2006 M ATLETISMO CÁRTAMA NO
28 860 00:03:06.04 06:12.08 RUIZ MIRANDA MIGUEL ANGEL 21 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE NO
29 513 00:03:11.90 06:23.80 GARCÍA MARTÍN JAVIER 22 BEN 2005-2006 M CEIP SALVADOR ALLENDE NO
30 744 00:03:16.60 06:33.20 SALAZAR GARCIA GABRIELA 8 BEN 2005-2006 F INDEPENDIENTE NO
31 862 00:03:18.78 06:37.56 MARTIN LARA MARIA 9 BEN 2005-2006 F X
32 643 00:03:21.40 06:42.80 MORENO GARCIA ELISA DEJ. 10 BEN 2005-2006 F INDEPENDIENTE
33 872 00:03:23.59 03:23.59 REQUENA MATEO AINHOA 11 BEN 2005-2006 F INDEPENDIENTE
34 882 00:03:29.17 06:58.34 PALOMO CLAVERO ANDREA 12 BEN 2005-2006 F X
35 404 00:03:30.35 07:00.70 CABRERA MATEO ALICIA 13 BEN 2005-2006 F INDEPENDIENTE
       
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALEVINES Club Local
1 689 00:03:07.18 03:07.18 PÉREZ ARMENTA VICTOR 1 ALE 2003-2004 M ATLETISMO CÁRTAMA NO
2 789 00:03:09.96 03:09.96 VERDUGO GUERRA IVÁN 2 ALE 2003-2004 M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MA NO
3 394 00:03:11.14 03:11.14 CABELLO JIMENEZ ISAAC 3 ALE 2003-2004 M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO NO
4 725 00:03:15.06 00:24.38 ROMÁN RODRÍGUEZ DANIEL 4 ALE 2003-2004 M INDEPENDIENTE
5 624 00:03:27.26 03:27.26 MIRANDA DIAZ ALEJANDRO 5 ALE 2003-2004 M GEDYSA NO
6 124 00:03:37.18 03:37.18 AGUILERA CAMPOS LAURA 1 ALE 2003-2004 F CARTAOJAL AQUASLAVA NO
7 525 00:03:38.95 03:38.95 GARRIDO DROZDOWSKA VICTORIA 2 ALE 2003-2004 F UNIÓN ATLÉTICA BENALMADENA NO
8 428 00:03:43.79 03:43.79 COCA RUIZ NEFERET 3 ALE 2003-2004 F ATLETISMO RINCON NO
9 187 00:03:44.95 03:44.95 ARJONA GARCIA PABLO 6 ALE 2003-2004 M ROSARIO-TRABUCO
10 893 00:03:51.98 03:51.98 AGUILERA LARA RUBEN 7 ALE 2003-2004 M X X
11 892 00:03:56.60 03:56.60 CORDERO PALOMO JOSE CARLOS 8 ALE 2003-2004 M X X
12 820 00:03:58.98 03:58.98 BERMUDEZ VEGAS PAULA 4 ALE 2003-2004 F INDEPENDIENTE
13 727 00:03:59.98 03:59.98 ROMAN VALENZUELA HUGO 9 ALE 2003-2004 M INDEPENDIENTE NO
14 684 00:04:01.21 04:01.21 PELAEZ MANZANO PEDRO 10 ALE 2003-2004 M TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA NO
15 831 00:04:02.89 04:02.89 PODADERA FERNANDEZ JORGE 11 ALE 2003-2004 M INDEPENDIENTE
16 582 00:04:04.51 04:04.51 LÓPEZ GODOY TANIA 5 ALE 2003-2004 F CPR LAS PALOMAS NO
17 863 00:04:06.57 04:06.57 MARTIN LARA DIONIOSIO 12 ALE 2003-2004 M INDEPENDIENTE
18 816 00:04:08.15 04:08.15 GODOY PEREZ VIRGINIA 6 ALE 2003-2004 F INDEPENDIENTE NO
19 642 00:04:09.40 04:09.40 MORENO GARCIA INES 7 ALE 2003-2004 F INDEPENDIENTE
20 470 00:04:13.01 04:13.01 FERNANDEZ TOLEDO ANTONIO 13 ALE 2003-2004 M INDEPENDIENTE NO
21 625 00:04:16.57 04:16.57 MIRANDA DIAZ CAYETANO 14 ALE 2003-2004 M GEDYSA NO
22 510 00:04:17.65 04:17.65 GARCÍA GONZÁLEZ DIEGO 15 ALE 2003-2004 M BALAS DE TEATINOS
23 453 00:04:26.10 04:26.10 DIAZ RUIZ GONZALO 16 ALE 2003-2004 M GEDYSA NO
24 549 00:04:28.21 04:28.21 GUTIERREZ GÓMEZ NATALIA 8 ALE 2003-2004 F INDEPENDIENTE NO
25 761 00:04:37.34 04:37.34 SANCHO MEJIAS ADRIANA 9 ALE 2003-2004 F INDEPENDIENTE NO
26 891 00:04:57.75 04:57.75 DIAZ AGUILERA ISABEL 17 ALE 2003-2004 M X X
27 894 00:05:02.85 05:02.85 HRISTOV ERIKA 10 ALE 2003-2004 F X X
28 658 00:05:37.87 05:37.87 NIEBLAS REINA ALBA 11 ALE 2003-2004 F INDEPENDIENTE NO
       
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INFANTILES Club Local
1 810 00:04:18.73 02:09.36 QUINTANA MORENO ALBERTO 1 INF 2001-2002 M INDEPENDIENTE
2 557 00:04:20.62 02:10.31 HIDALGO RODRIGUEZ DOMINGO 2 INF 2001-2002 M CARTAMA NO
3 846 00:04:23.26 02:11.63 CORDOBA VERDUGO SERGIO 3 INF 2001-2002 M INDEPENDIENTE
4 750 00:04:34.78 02:17.39 SANCHEZ GAVILAN JUAN 4 INF 2001-2002 M C.D.ALFARNATE NO
5 506 00:04:36.95 02:18.47 GÁLVEZ SANCHO PABLO 5 INF 2001-2002 M INDEPENDIENTE NO
6 529 00:04:38.84 02:19.42 GOMEZ LORENZO ALBA 1 INF 2001-2002 F CLUB ATLETISMO MARBELLA NO
7 685 00:04:40.81 02:20.40 PELAEZ SALAZAR ALEJANDRO 6 INF 2001-2002 M CLUB GEDYSA COMARCAL NO
8 421 00:04:42.04 02:21.02 CARVAJAL HERRERA MARÍA 2 INF 2001-2002 F NERJA NO
9 548 00:04:43.34 02:21.67 GUTIÉRREZ FRÍAS CRISTINA 3 INF 2001-2002 F INDEPENDIENTE
10 879 00:04:45.12 02:22.56 MORA SANCHO CHRISTIAN 7 INF 2001-2002 M X
11 589 00:04:47.36 02:23.68 LUNA RUIZ RUBÉN 8 INF 2001-2002 M INDEPENDIENTE NO
12 547 00:04:55.28 02:27.64 GUTIÉRREZ COBOS ALEJANDRO 9 INF 2001-2002 M INDEPENDIENTE NO
13 553 00:05:01.20 02:30.60 HERNÁNDEZ PÁEZ MARÍA 4 INF 2001-2002 F TRIATLÓNFIT RINCÓN DE LA VICTORIA NO
14 842 00:05:08.21 02:34.10 SERRANO ARREBOLA JUAN JOSE 10 INF 2001-2002 M INDEPENDIENTE
15 827 00:05:09.59 02:34.79 AGUILERA ORTIGOSA JAVIER 11 INF 2001-2002 M INDEPENDIENTE
16 840 00:05:10.95 02:35.47 LUQUE MORENO RAUL 12 INF 2001-2002 M CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
17 579 00:05:16.20 02:38.10 LEÓN SEGOVIA MARTA 5 INF 2001-2002 F CLUB ATLETISMO CÁRTAMA NO
18 813 00:05:30.32 02:45.16 CARO GONZALEZ ROCIO 6 INF 2001-2002 F INDEPENDIENTE
19 896 00:05:39.39 02:49.69 RODIGUEZ GONZALEZ SAMUEL 13 INF 2001-2002 M X X
20 577 00:05:43.65 02:51.82 LÉON EVA 7 INF 2001-2002 F GRUPO NO
21 841 00:05:46.71 02:53.35 GARCIA PERALTA MANUEL JESUS 14 INF 2001-2002 M INDEPENDIENTE
22 821 00:05:48.29 02:54.14 LUQUE MORENO LUCIA 8 INF 2001-2002 F CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
23 459 00:05:53.07 02:56.53 ESCAÑO CISNEROS CARMEN 9 INF 2001-2002 F C.A. TORREMOLINOS NO
24 843 00:06:14.20 03:07.10 CACERES PALOMO CELIA 10 INF 2001-2002 F INDEPENDIENTE
25 812 00:06:37.46 03:18.73 VEGAS MARTIN LAURA 11 INF 2001-2002 F INDEPENDIENTE
       
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Cadetes a Veteranos Club Local
1 515 00:24:59.37 03:07.42 GARCÍA MORENO MARIO 1 SENIOR 1994-34  M CLUB ATLETISMO MÁLAGA NO
2 1 00:25:05.78 03:08.22 ORTIGOSA PAREJA CRISTÓBAL 2 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
3 560 00:25:45.79 03:13.22 HLIOULAT KENZ NAJIBE 1 VET A 35-39  M CUEVA DE NERJA-UMA NO
4 2 00:26:23.95 03:17.99 ORTIZ CABELLO RAUL 3 SENIOR 1994-34  M GEDYSA COMARCAL NO
5 423 00:27:12.14 03:24.01 CASTILLA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO 1 VET B 40-44  M C.D. GRANACONTROL CFM NO
6 4 00:27:41.45 03:27.68 SEGOVIA ALVAREZ CRISTIAN 2 VET A 35-39  M CLUB GEDYSA COMARCAL NO
7 3 00:27:50.51 03:28.81 ESPARRAGA MOLERO MANUEL 1 VET C 45-49  M GEDYSA COMARCAL NO
8 385 00:27:58.31 03:29.78 CABA GUTIERREZ ANTONIO 3 VET A 35-39  M C.A. TORREMOLINOS NO
9 396 00:28:21.23 03:32.65 CABELLO NUÑEZ EMILIO JOSE 4 SENIOR 1994-34  M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO NO
10 555 00:28:24.84 03:33.10 HERRERA REINA FRANCISCO 4 VET A 35-39  M GEDYSA NO
11 437 00:28:26.81 03:33.35 CUEVAS BERROCAL FRANCISCO JAVI 2 VET B 40-44  M GEDYSA COMARCAL NO
12 558 00:28:30.34 03:33.79 HIDALGO TERRONES JUAN FRANCISCO 5 SENIOR 1994-34  M GEDYSA COMARCAL NO
13 757 00:28:49.28 03:36.16 SANCHEZ VEGA ANTONIO 2 VET C 45-49  M AMIGOS DEL SAUCEJO NO
14 714 00:28:53.98 03:36.74 RODRIGUEZ BONILLA MIGUEL 3 VET B 40-44  M GEDYSA NO
15 659 00:28:56.20 03:37.02 OLIVER MEJIAS JORGE 6 SENIOR 1994-34  M C.A. TORREMOLINOS NO
16 769 00:28:57.93 03:37.24 SIERRAS BAILÉN CARLOS 4 VET B 40-44  M GEDYSA COMARCAL NO
17 660 00:29:03.78 03:37.97 ORTEGA GAMIZ JOSE MANUEL 7 SENIOR 1994-34  M CDR SACUETEINFELIZ NO
18 551 00:29:15.73 03:39.46 GUTIERREZ PEINADO JOSE MIGUEL 5 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE NO
19 674 00:29:18.45 03:39.80 PASCUAL MARTOS CARLOS 8 SENIOR 1994-34  M ROSARIO-TRABUCO
20 809 00:29:21.81 03:40.22 LUQUE BARROSO ANTONIO FRANC 1 JUV 1995-1998 M CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETIS
21 836 00:29:26.82 03:40.85 MUÑOZ JIMENEZ JUAN 6 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE NO
22 881 00:29:38.14 03:42.26 VICO QUESADA JUAN 5 VET A 35-39  M C.A TORREMOLINOS NO
23 514 00:29:52.04 03:44.00 GARCÍA MORENO SERGIO 2 JUV 1995-1998 M REAL CLUB MEDITERRANEO NO
24 593 00:30:00.29 03:45.03 LUQUE BOLAÑOS JOSE MANUEL 7 VET B 40-44  M CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
25 405 00:30:05.45 03:45.68 CALDERON RAMOS JUAN 8 VET B 40-44  M ATLETISMO TORREMOLINOS NO
26 629 00:30:11.82 03:46.47 MOLINA TORRES MANUEL 9 SENIOR 1994-34  M CLUB DE ATLETISMO CUATROCAMINO NO
27 220 00:30:18.23 03:47.27 ASTORGA ARJONA MARIO 10 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
28 768 00:30:22.51 03:47.81 SEVILLA MONTERO JOSE 11 SENIOR 1994-34  M CDR SACUETEINFELIZ NO
29 587 00:30:24.00 03:48.00 LOPEZ SEVILLA FERNANDO 1 VET E MÁS 55  M C.A. TORREMOLINOS NO
30 780 00:30:29.23 03:48.65 URMENTE ANDRES LUIS JAVIER 6 VET A 35-39  M CLUB ATLETISMO CARTAMA NO
31 751 00:30:37.78 03:49.72 SANCHEZ GAVILAN DAVID 12 SENIOR 1994-34  M C.D.ALFARNATE NO
32 627 00:30:54.56 03:51.82 MIRANDA RUBIO MARCOS 9 VET B 40-44  M GEDYSA NO
33 413 00:30:55.79 03:51.97 CANO MONTIEL ALONSO 7 VET A 35-39  M GEDYSA NO
34 609 00:31:06.15 03:53.26 MARTIN TONI 13 SENIOR 1994-34  M MENEITO NO
35 592 00:31:14.43 03:54.30 LUQUE ARROYO BENITO 1 VET D 50-54  M C.A.FERMINCACHO DE ANDUJAR NO
36 681 00:31:19.03 03:54.87 PASTOR MARQUEZ JOSE MIGUEL 8 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
37 865 00:31:20.25 03:55.03 PALMO MORENO MANUEL ALBERT 14 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE
38 731 00:31:21.39 03:55.17 ROMERO LUQUE JUAN 3 VET C 45-49  M ATLETISMO MÁLAGA NO
39 767 00:31:24.03 03:55.50 SERRANO NAVAS JUAN 15 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE
40 650 00:31:36.01 03:57.00 MOYA TERRØN ELIAS 1 CAD 1999-2000 M CARACOLES RUNNNG NO
41 651 00:31:40.14 03:57.51 MUÑOZ REPISO JOSE MIGUEL 9 VET A 35-39  M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO NO
42 556 00:31:42.37 03:57.79 HERRERO NAVARRO EDILBERTO 2 VET D 50-54  M DEPORTIVO BIKILA GRANADA NO
43 695 00:31:43.53 03:57.94 PIÑERO BALLESTERO ALONSO 4 VET C 45-49  M ATLETISMO CÁRTAMA NO
44 452 00:31:44.64 03:58.08 DÍAZ PEREZ JUAN DIEGO 10 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
45 713 00:31:47.31 03:58.41 RODRIGUEZ AMIGO MIGUEL 16 SENIOR 1994-34  M C.D. TRIATLON TRIYAIZA NO
46 704 00:31:49.68 03:58.71 RAYA MORALES JOSE ANTONIO 1 DISCAPACITADOS M C.D BIKILA GRANADA NO
47 647 00:31:53.10 03:59.13 MORENO MONTIEL DANIEL 17 SENIOR 1994-34  M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
48 807 00:31:54.64 03:59.33 BERMUDEZ GONZALEZ ANTONIO JESUS 3 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE
49 259 00:31:56.29 03:59.53 BAUTISTA GARCIA JAIME 10 VET B 40-44  M C.D. ALFARNATE NO
50 878 00:32:04.46 04:00.55 HERNADEZ VILLANUEVA ANTONIO 11 VET A 35-39  M X NO
51 678 00:32:05.68 04:00.71 PASCUAL RUIZ DAVID 18 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
52 602 00:32:08.68 04:01.08 MACHADO DOS SANTOS EDSON 12 VET A 35-39  M SOBRE2RUEDAS BIKES NO
53 663 00:32:10.12 04:01.26 ORTIGOSA MELERO ANTONIO JESÚS 4 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE
54 567 00:32:11.71 04:01.46 JIMENEZ TOMÉ BEATRIZ 1 VET A 35-39  F ATLETISMO MÁLAGA NO
55 503 00:32:13.37 04:01.67 GÁLVEZ JIMÉNEZ JOSÉ MANUEL 19 SENIOR 1994-34  M LACA NELLY NO
56 274 00:32:15.56 04:01.94 BERDUN BERNAL JOSE MANUEL 13 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
57 707 00:32:16.35 04:02.04 REINA ESPEJO JOSÉ 14 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
58 773 00:32:20.75 04:02.59 TEROL PEREZ ENRIQUE 5 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE NO
59 679 00:32:34.26 04:04.28 PASCUAL VIVAS JESÚS 5 VET C 45-49  M ALFARNATE C. D. NO
60 772 00:32:41.46 04:05.18 TEJADA LARA CARLOS 20 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
61 779 00:32:53.81 04:06.72 TRUJILLO GOMEZ JUAN FRANCISCO 15 VET A 35-39  M TRIATLON RINCON NO
62 839 00:32:58.96 04:07.37 TIRADO FRIAS PEDRO 16 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
63 160 00:33:00.40 04:07.55 ALMAZAN ARREBOLA GOYO 11 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE
64 431 00:33:03.10 04:07.88 CORDOBA CANTALEJOS MIGUEL ANGEL 21 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
65 725 00:33:07.28 33:07.28 ROMÁN RODRÍGUEZ DANIEL 6 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE
66 718 00:33:13.31 04:09.16 RODRIGUEZ SAEZ EMILIO 3 VET D 50-54 M AMIGOS DEL CHORRILLO NO
67 474 00:33:15.03 4:09.37 GALAN MARTIN JOSE 4 VET D 50-54  M GEDYSA NO
68 653 00:33:16.07 04:09.50 MURIEL MIRANDA SONIA 2 VET A 35-39  F GEDYSA COMARCAL NO
69 468 00:33:19.15 04:09.89 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ JUAN FERNANDO 12 VET B 40-44  M TRIATLÓN FIT RINCÓN NO
70 664 00:33:20.34 04:10.04 ORTIGOSA PEÑA MIGUEL ANGEL 17 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
71 441 00:33:22.43 04:10.30 DE LA TORRE MONTORO PEDRO 22 SENIOR 1994-34  M TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA NO
72 620 00:33:23.46 04:10.43 MATEO PÉREZ JOSÉ MANUEL 6 VET C 45-49  M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO NO
73 639 00:33:26.18 04:10.77 MORALES LOPEZ JOSE MARIA 23 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
74 195 00:33:36.10 04:12.01 ARJONA SÁNCHEZ ANTONIO JESÚS 18 VET A 35-39  M ROSARIO-TRABUCO
75 460 00:33:37.10 04:12.13 ESCAÑO HEREDERO ANGEL PABLO 24 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
76 682 00:33:42.00 04:12.75 PEDROSA TOLEDO EMILIO JESÚS 25 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE
77 741 00:33:49.57 04:13.69 RUIZ MARTIN JUAN ANTONIO 19 VET A 35-39  M C.C. CIUDAD DE MÁLAGA NO
78 676 00:33:50.87 04:13.85 PASCUAL RUIZ JOSE MANUEL 26 SENIOR 1994-34  M ALFARNATE C.D. NO
79 433 00:33:53.31 04:14.16 COTILLA HARO JOSÉ MIGUEL 2 CAD 1999-2000 M CLUB DE ATLETISMO MEDINA LAUX NO
80 434 00:33:54.21 04:14.27 COTILLA MARQUEZ JOSÉ MIGUEL 7 VET C 45-49  M CLUB DE ATLETISMO MEDINA LAUXA NO
81 877 00:33:58.76 04:14.84 GARCIA MORENO EVA 1 CAD 1999-2000 F CLUB DE ATLETISMO MEDITERRANE NO
82 181 00:34:01.96 04:15.24 ARCAS MACHUCA DAVID 2 DISCAPACITADOS M ATLETISMO GEDYSA NO
83 546 00:34:06.48 04:15.81 GUTIERREZ BARTOLOME RAUL 3 CAD 1999-2000 M C.A. TORREMOLINOS NO
84 673 00:34:12.71 04:16.58 PASCUAL GALLARDO PEDRO ANTONIO 4 CAD 1999-2000 M INDEPENDIENTE
85 694 00:34:15.15 04:16.89 PÉREZ SERENA CARLOS 8 VET C 45-49  M ATLETISMO CÁRTAMA NO
86 785 00:34:16.20 04:17.02 VEGAS ALCANTARA JUAN FRANCISCO 13 VET B 40-44  M ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
87 222 00:34:21.76 04:17.72 ASTORGA MORA EUSEBIO 2 VET E MÁS 55  M INDEPENDIENTE NO
88 790 00:34:23.29 04:17.91 VIEITEZ GABRIELA 1 SENIOR 1994-34  F TRIATLON INACUA MALAGA NO
89 887 00:34:24.29 04:18.03 SANTIAGO MENDOZA JAVIER 20 VET A 35-39  M X NO
90 552 00:34:33.01 04:19.12 GUTIERREZ VALIENTE JOSE MANUEL 27 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
91 754 00:34:33.84 04:19.23 SÁNCHEZ PANEQUE PEDRO ANTONIO 28 SENIOR 1994-34  M CLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
92 508 00:34:39.56 04:19.94 GARCÍA BERMÚDEZ JOSÉ CARLOS 9 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE
93 573 00:34:41.03 04:20.12 LECHUGA PRIETO MIGUEL 10 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE NO
94 401 00:34:46.96 04:20.87 CABELLO VEGAS ANTONIO Fº 21 VET A 35-39  M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
95 408 00:34:48.29 04:21.03 CAMACHO PEREZ JESUS 29 SENIOR 1994-34  M SOBRE 2 RUEDAS BIKE NO
96 410 00:34:49.87 04:21.23 CAMARENA RIVAS JUAN CARLOS 22 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
97 237 00:34:50.96 04:21.37 BARRERO ALVAREZ JOAQUIN 11 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE NO
98 419 00:34:56.35 04:22.04 CARMONA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIE 30 SENIOR 1994-34  M GEDYSA COMARCAL NO
99 467 00:35:02.04 04:22.75 FERNÁNDEZ MONTIEL FRANCISCO JOSÉ 31 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
100 686 00:35:07.50 04:23.43 PEÑA BERROCAL ANTONIO 14 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE NO
101 430 00:35:09.28 04:23.66 CORDERO RAMIREZ NACOR 32 SENIOR 1994-34  M TRIATLON INACUA MALAGA NO
102 540 00:35:11.65 04:23.95 GONZÁLEZ MUÑOZ JESÚS 7 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE NO
103 278 00:35:13.82 04:24.22 BERMUDEZ ARJONA RAUL 8 JUV 1995-1998 M BULL BIKES DH TEAM
104 535 00:35:15.35 04:24.41 GONZÁLEZ LÓPEZ ALBERTO 5 CAD 1999-2000 M INDEPENDIENTE
105 407 00:35:17.50 04:24.68 CALVO CARRASCO ALBERTO 23 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
106 675 00:35:18.67 04:24.83 PASCUAL PASCUAL DAVID 33 SENIOR 1994-34  M ALFARNATE C.D. NO
107 631 00:35:23.37 04:25.42 MONTIEL LOZANO ALBERTO 34 SENIOR 1994-34  M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
108 700 00:35:25.48 04:25.68 POVEDANO COBOS JOSÉ LUIS 24 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
109 416 00:35:26.78 04:25.84 CARDENAS AURELIO 35 SENIOR 1994-34  M MENEITO NO
110 697 00:35:28.46 04:26.05 PORRAS ARTACHO MANUEL 25 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
111 735 00:35:30.04 04:26.25 ROMERO RAMOS ÓSCAR 15 VET B 40-44  M TRIATLONFIT RINCÓN DE LA VICTORIA NO
112 719 00:35:32.57 04:26.57 RODRÍGUEZ SOTO JULIO 36 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
113 648 00:35:34.06 04:26.75 MORENO RUBIO FRANCISCO JOSE 16 VET B 40-44  M MALAGABLANQUIAZUL NO
114 640 00:35:41.82 04:27.72 MORALES PAREJO PABLO 9 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE NO
115 759 00:35:43.54 04:27.94 SANCHO BAUTISTA JOSE MARIA 12 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE
116 778 00:35:44.71 04:28.08 TRUJILLO CÓRDOBA JESÚS DANIEL 6 CAD 1999-2000 M CLUB MARATÓN LUCENA NO
117 617 00:35:45.82 04:28.22 MARTINEZ LUPIAÑEZ PABLO 37 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
118 524 00:35:50.65 04:28.83 GARCIA RUZ ANTONIO 13 VET C 45-49  M SOBRE 2 RUEDAS BIKE CD NO
119 530 00:35:57.43 04:29.67 GOMEZ PANDURO JUAN 3 VET E MÁS 55  M NERJA UMA NO
120 475 00:36:04.37 04:30.54 GALEOTE RODRIGUEZ RUBEN 38 SENIOR 1994-34  M CARACOLES RUNNING NO
121 770 00:36:09.56 04:31.19 TABACKOVA MARTINA 3 VET A 35-39  F GEDYSA NO
122 581 00:36:10.93 04:31.36 LOMAS SERGIO 26 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
123 223 00:36:11.96 04:31.49 ASTORGA MORA ANTONIO LUIS 5 VET D 50-54  M INDEPENDIENTE NO
124 687 00:36:13.15 04:31.64 PEREIRA DA SILVA SILVIA REGINA 4 VET A 35-39  F SOBRE2RUEDAS BIKES NO
125 668 00:36:14.84 04:31.85 PALOMO SANCHO FRANCISCO JOSÉ 17 VET B 40-44  M ROSARIO-TRABUCO
126 280 00:36:16.76 04:32.09 BERMUDEZ LUQUE JOSE JAVIER 39 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
127 677 00:36:18.84 04:32.35 PASCUAL RUIZ LUIS 40 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
128 536 00:36:21.85 04:32.73 GONZÁLEZ LÓPEZ ADRIÁN 41 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE
129 156 00:36:23.89 04:32.98 ALCALDE GRIJALBA GUILLERMO 42 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
130 611 00:36:25.42 04:33.17 MARTIN BAUTISTA MANUEL JACOBO 27 VET A 35-39  M C.D. ALFARNATE NO
131 563 00:36:30.40 04:33.80 ISLA CASTILLO JUAN ANTONIO 6 VET D 50-54  M INDEPENDIENTE NO
132 853 00:36:33.12 04:34.14 BASCUÑANA PEREZ ANTONIO 10 JUV 1995-1998 M CLUB DE ATLETISMO CÁRTAMA NO
133 578 00:36:34.37 04:34.29 LEÓN MARTÍN FRANCISCO JAVIE 28 VET A 35-39  M CLUB ATLETISMO CÁRTAMA NO
134 635 00:36:35.40 04:34.42 MORALES FCO 43 SENIOR 1994-34  M MENEITO NO
135 817 00:36:51.01 04:36.37 AGUILERA ESCOBAR ANTONIO JOSE 18 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE NO
136 465 00:36:55.32 04:36.91 FERNANDEZ GARCIA GUSTAVO 29 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
137 743 00:36:57.51 04:37.18 SALAZAR CARLOS 44 SENIOR 1994-34  M MENEITO NO
138 225 00:36:59.32 04:37.41 AVERLAND SIGRID 1 VET B 40-44  F INDEPENDIENTE NO
139 753 00:37:00.67 04:37.58 SANCHEZ MOLINA JUAN CARLOS 30 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE
140 154 00:37:05.85 04:38.23 ALCALA PASCUAL DAVID 45 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
141 738 00:37:11.62 04:38.95 RUEDA HARO DAVID 46 SENIOR 1994-34  M LA VEREITA NO
142 720 00:37:12.98 04:39.12 RODRIGUEZ ZAYAS FRANCISCO MIGU 19 VET B 40-44  M MALAGABLANQUIAZUL
143 212 00:37:13.92 04:39.24 ARREBOLA RUBIO DEMETRIO 31 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
144 216 00:37:14.89 04:39.36 ARREBOLA RUBIO JOSE 47 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
145 526 00:37:18.59 04:39.82 GARRIDO DROZDOWSKI JUREK 7 CAD 1999-2000 M UNIÓN ATLÉTICA BENALMADENA NO
146 696 00:37:21.20 04:40.15 PIÑERO GARRIDO ISABEL MARIA 1 JUV 1995-1998 F ATLETISMO CÁRTAMA NO
147 559 00:37:26.31 04:40.78 HINOJO HIGUERAS JUAN ANTONIO 4 VET E MÁS 55  M ATLETISMO MARACENA NO
148 422 00:37:27.31 04:40.91 CASTELLÓ CONEJO GABRIEL 5 VET E MÁS 55  M C.A. TORREMOLINOS NO
149 576 00:37:29.25 04:41.15 LÉON BAPTISTE 11 JUV 1995-1998 M GRUPO NO
150 519 00:37:30.59 04:41.32 GARCIA PLAZA JESUS 32 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE
151 520 00:37:32.09 04:41.51 GARCÍA RAMÍREZ ENRIQUE 20 VET B 40-44  M TRIATLÓN MALACITANO NO
152 420 00:37:34.21 04:41.77 CARO MORENO SANTIAGO 21 VET B 40-44  M ROSARIO-TRABUCO AT
153 539 00:37:36.70 04:42.08 GONZALEZ MARTIN JUAN FELIPE 14 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE
154 765 00:37:39.43 04:42.42 SARRIA ARANDA Mª DEL MAR 2 SENIOR 1994-34  F BIKILA NO
155 739 00:37:47.46 04:43.43 RUEDA HURTADO ALBERTO 33 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
156 518 00:37:50.46 04:43.80 GARCIA PALMA ALBERTO 15 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE NO
157 690 00:37:51.73 04:43.96 PÉREZ BUENO JUAN ANTONIO 12 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE NO
158 645 00:37:53.04 04:44.13 MORENO GONZALEZ EVA 1 VET D 50-54  F INDEPENDIENTE NO
159 708 00:37:54.17 04:44.27 REYES MOLINA JUAN GABRIEL 48 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
160 830 00:37:55.39 04:44.42 ASTORGA ALCARAZ ADRIAN 49 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
161 414 00:37:58.14 04:44.76 CANTÓN FUENTES MARÍA LUISA 2 VET B 40-44  F CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE NO
162 861 00:38:04.70 04:45.58 RAMOS PINO EFRAHIN 34 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
163 196 00:38:05.78 04:45.72 ARPA LOPEZ MAXIMO 13 JUV 1995-1998 M LOS ARPA NO
164 429 00:38:11.84 04:46.48 COCA RUIZ MIGUEL 22 VET B 40-44  M ATLETISMO RINCON NO
165 417 00:38:13.28 04:46.66 CARDENAS CASADO F. DANIEL 35 VET A 35-39  M C.A.ARROYO DE LA MIEL NO
166 649 00:38:15.35 04:46.91 MORENTE BRIGINAL JOSE PEDRO 23 VET B 40-44  M C.A. TORREMOLINOS NO
167 293 00:38:16.70 04:47.08 BRENES VERGARA ANTONIO 50 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
168 447 00:38:18.43 04:47.30 DEL PINO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO 24 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE NO
169 693 00:38:20.26 04:47.53 PEREZ MORA JORGE 36 VET A 35-39  M AKITUYA? NO
170 120 00:38:28.53 04:48.56 AGÜERA SANCHEZ JUAN 7 VET D 50-54  M INDEPENDIENTE NO
171 792 00:38:36.84 04:49.60 CONEJO RUIZ JUAN FRANCISCO 37 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE
172 613 00:38:38.21 04:49.77 MARTIN MOLINA ALVARO 51 SENIOR 1994-34  M SIN CLUB NO
173 796 00:38:44.79 04:50.59 GONZALEZ NUÑEZ ANTONIO JESUS 38 VET A 35-39  M CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
174 662 00:38:48.25 04:51.03 ORTEGA MARTIN EMETERIO 25 VET B 40-44  M C.A. TORREMOLINOS NO
175 471 00:38:50.21 04:51.27 FERRIS JORDAN ELENA 1 VET E MÁS 55  F ATLETISMO MARACENA NO
176 737 00:38:51.59 04:51.44 RUBIO TORRES JOAQUIN 6 VET E MÁS 55  M INDEPENDIENTE NO
177 670 00:38:52.87 04:51.60 PANEQUE BAUTISTA ALEJANDRO 14 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE
178 657 00:38:57.06 04:52.13 NICOLÁS SIMARRO RUBÉN 39 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
179 774 00:38:59.50 04:52.43 TIRADO FRIAS ANGELA 5 VET A 35-39  F GEDYSA COMARCAL NO
180 855 00:39:00.93 04:52.61 VEGAS BERMUDEZ OSCAR 15 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE NO
181 848 00:39:02.89 04:52.86 CORRAL TENA SERGIO 16 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE NO
182 795 00:39:15.85 04:54.48 CARO GONZALEZ ANTONIO 16 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE
183 752 00:39:17.39 04:54.67 SÁNCHEZ LÓPEZ EFRAÍN 40 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
184 791 00:39:19.54 04:54.94 VILLALBA FONTALBA ALVARO 52 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
185 698 00:39:20.81 04:55.10 PORRAS GUARDEÑO RAFAEL JESÚS 53 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE
186 702 00:39:22.81 04:55.35 QUINTANA NAVARRO DANIEL JOSE 54 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE
187 733 00:39:27.50 04:55.93 ROMERO MOLINA DAVID 8 CAD 1999-2000 M INDEPENDIENTE NO
188 832 00:39:37.03 04:57.12 ARREVOLA ARJONA JAVIER 17 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE
189 788 00:39:40.32 04:57.54 VELASCO CARMEN 6 VET A 35-39  F GEDYSA NO
190 724 00:39:43.21 04:57.90 ROMÁN RIVERO RUBÉN 8 VET D 50-54  M ATLETISMO CÁRTAMA NO
191 756 00:39:44.45 04:58.05 SÁNCHEZ RODRIGUEZ JUAN MANUEL 18 JUV 1995-1998 M ATLETISMO CÁRTAMA NO
192 457 00:39:45.40 04:58.17 DOMINGUEZ GALIANO ANA MARIA 3 VET B 40-44  F INDEPENDIENTE NO
193 656 00:39:51.15 04:58.89 NICOLAS MENDEZ PEDRO 7 VET E MÁS 55  M INDEPENDIENTE NO
194 424 00:39:57.46 04:59.68 CASTILLO BOLAÑOS JORGE DANIEL 55 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE
195 425 00:39:59.82 04:59.97 CASTILLO BOLAÑOS JOSE CARLOS 56 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE
196 683 00:40:04.75 05:00.59 PELAEZ LARA ANTONIO JESUS 26 VET B 40-44  M TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA NO
197 644 00:40:07.51 05:00.93 MORENO GARCIA JOSE 17 VET C 45-49  M CDR SACUETEINFELIZ NO
198 811 00:40:12.35 05:01.54 NUÑEZ MORENO CARLOS 9 CAD 1999-2000 M INDEPENDIENTE
199 574 00:40:15.23 05:01.90 LÉON DOMINIQUE 18 VET C 45-49  M GRUPO NO
200 852 00:40:17.78 05:02.22 BASCUÑANA PEREZ ADRIAN 19 JUV 1995-1998 M CLUB DE ATLETISMO CÁRTAMA NO
201 432 00:40:18.98 05:02.37 NAVARRETE COBO BEATRIZ 3 SENIOR 1994-34  F C.A. TORREMOLINOS NO
202 517 00:40:23.56 05:02.94 GARCÍA OTERO JUAN MANUEL 57 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
203 610 00:40:24.92 05:03.11 MARTIN PABLO 41 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
204 562 00:40:28.89 05:03.61 IOVINO ARIANI MILENA 4 VET B 40-44  F C.A. TORREMOLINOS NO
205 455 00:40:30.15 05:03.76 DIEZ RODRIGUEZ ANTONIO LUIS 8 VET E MÁS 55  M INDEPENDIENTE NO
206 652 00:40:34.23 05:04.27 MUÑOZ ROMERO LUIS EDUARDO 27 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE NO
207 415 00:40:36.96 05:04.62 CARDENAS FCO 58 SENIOR 1994-34  M MENEITO NO
208 393 00:40:48.09 05:06.01 CABELLO CASADO MARIA GRACIA 2 VET E MÁS 55  F ROSARIO TRABUCO ATLETISMO NO
209 400 00:40:49.04 05:06.13 CABELLO VEGAS SANDRA 4 SENIOR 1994-34  F ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
210 888 00:40:51.62 05:06.45 CASANOVA PIORNO RICARDO 19 VET C 45-49  M X NO
211 775 00:40:56.17 05:07.02 TORÉ MARCO 20 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE NO
212 509 00:41:02.09 05:07.76 GARCÍA CAMPOS PABLO 59 SENIOR 1994-34  M FREE FARM NO
213 575 00:41:04.53 05:08.06 LÉON SONIA 5 VET B 40-44  F GRUPO NO
214 745 00:41:22.98 05:10.37 SALAZAR JIMENEZ MANUEL 9 VET E MÁS 55  M COMERCIAL DEL SUR - LIDERPAPEL NO
215 692 00:41:24.37 05:10.54 PEREZ GONZALEZ MERCEDES 1 VET C 45-49  F AMIGOS DEL SAUCEJO NO
216 641 00:41:25.92 05:10.74 MORENO ANGUIS CARLOS 60 SENIOR 1994-34  M FREE FARM NO
217 523 00:41:41.45 05:12.68 GARCIA RODRIGUEZ PEDRO 61 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
218 543 00:41:44.87 05:13.10 GRANADOS PALMA FRANCISCO 20 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE NO
219 885 00:41:46.46 05:13.30 ARCE MARTIN JESUS 62 SENIOR 1994-34  M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
220 786 00:41:57.23 05:14.65 VEGAS JURADO JOSE ANTONIO 10 VET E MÁS 55  M CLUB ATLETISMO ROSARIO TRABUCO NO
221 646 00:42:15.90 05:16.98 MORENO LUQUE JUAN JOSÉ 28 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE NO
222 630 00:42:21.68 05:17.71 MONTERO RUBIO MARÍA DOLORES 6 VET B 40-44  F INDEPENDIENTE NO
223 808 00:42:26.57 05:18.32 SANCHO MARTIN ANGEL 21 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE
224 271 00:42:27.64 05:18.45 BENITEZ CAÑETE ADELAIDA 5 SENIOR 1994-34  F GEDYSA ANTEQUERA NO
225 897 00:42:29.53 05:18.69 MEDINA GUTIERREZ MARIA DOLORES 7 VET B 40-44  F X X
226 730 00:42:32.31 05:19.03 ROMERO LUQUE INMACULADA 7 VET A 35-39  F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
227 628 00:42:46.62 42:46.62 MOLINA CABELLO DANIEL 1 ALE 2003-2004 M LOS BONELAS NO
228 671 00:42:48.26 05:21.03 PANEQUE PACHECO JOSÉ 9 VET D 50-54  M INDEPENDIENTE
229 502 00:42:49.35 05:21.16 GÁLVEZ GARCÍA CARMEN MARÍA 6 SENIOR 1994-34  F INDEPENDIENTE NO
230 634 00:42:50.40 05:21.30 MORA LUQUE MARIA DEL CARM 8 VET B 40-44  F INDEPENDIENTE
231 200 00:42:51.23 05:21.40 ARPA ROBIG MIGUEL 21 VET C 45-49  M LOS ARPA NO
232 626 00:42:52.39 05:21.54 MIRANDA RUBIO TANIA MARIA 8 VET A 35-39  F GEDYSA NO
233 534 00:42:54.54 05:21.81 GONZALEZ LOPEZ ANGEL JAVIER 10 VET D 50-54  M INDEPENDIENTE NO
234 522 00:42:57.12 05:22.14 GARCIA RODRIGUEZ JOSE 42 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
235 742 00:43:05.31 05:23.16 SALAS CARDENAS CRISTOBAL 22 VET C 45-49  M AMIGOS DEL SAUCEJO NO
236 586 00:43:07.68 05:23.46 LOPEZ RUIZ JUAN ANTONIO 63 SENIOR 1994-34  M AQUASLAVA NO
237 218 00:43:19.00 05:24.87 ASTORGA ALCARAZ BERENICE 7 SENIOR 1994-34  F INDEPENDIENTE NO
238 746 00:43:20.29 43:20.29 SANCHEZ ALCALA FRANCISCO 2 ALE 2003-2004 M LOS BONELAS NO
239 747 00:43:22.37 05:25.29 SANCHEZ BANDERA FRANCISCO JAVIE 29 VET B 40-44  M LOS BONELAS NO
240 715 00:43:25.12 05:25.64 RODRIGUEZ GALVEZ JUAN MANUEL 23 VET C 45-49  M IROMAN MIRAFLORES NO
241 588 00:43:29.32 05:26.16 LUNA ROMERO JUAN FRANCISCO 30 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE NO
242 234 00:43:43.65 05:27.95 BARRERA LUNA SILVIA 2 VET C 45-49  F INDEPENDIENTE NO
243 426 00:43:52.78 05:29.09 CERRILLO GARCIA CELEDONIO 43 VET A 35-39  M ALFARNATE C.D. NO
244 787 00:44:06.59 05:30.82 VEGAS ORTIZ ANA 8 SENIOR 1994-34  F INDEPENDIENTE NO
245 507 00:44:08.64 05:31.08 GALVEZ TORRES JORGE 24 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE NO
246 606 00:44:12.45 05:31.55 MANCILLA CARREGA MARIA VICTORIA 9 VET A 35-39  F C.A. TORREMOLINOS NO
247 597 00:44:13.62 05:31.70 LUQUE LÓPEZ LAURA 9 SENIOR 1994-34  F INDEPENDIENTE NO
248 217 00:44:17.75 05:32.21 ARROYO GONZÁLEZ MANUEL 25 VET C 45-49  M CAJA RURAL DE GRANADA NO
249 712 00:44:18.79 05:32.34 RODRÍGUEZ ABELLÁN ROSARIO 3 VET C 45-49  F CLUB ATLETISMO ALBOLOTE NO
250 532 00:44:32.14 05:34.01 GONZALEZ CUENCA ANTONIO JESUS 44 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
251 585 00:44:39.75 05:34.96 LÓPEZ RAMA JUAN ANTONIO 11 VET D 50-54  M INDEPENDIENTE NO
252 472 00:44:41.45 05:35.18 FONTALBA ROMERO ANA 10 SENIOR 1994-34  F INDEPENDIENTE NO
253 5 00:44:43.15 05:35.39 AGUERA RUMBADO EDUARDO 11 VET E MÁS 55  M COMERCIAL DEL SUR - LIDERPAPEL NO
254 598 00:44:58.43 05:37.30 LUQUE MARTIN JUAN ANTONIO 64 SENIOR 1994-34  M C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA NO
255 177 00:44:59.54 05:37.44 ALVAREZ MONTOSA EVA 10 VET A 35-39  F C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA NO
256 608 00:45:03.39 05:37.92 MARTI RODRIGUEZ PABLO 65 SENIOR 1994-34  M BALBOA NO
257 442 00:45:12.21 05:39.02 DE LINARES SOLER JOSÉ MIGUEL 66 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
258 568 00:45:15.65 05:39.45 JURADO FIÑANA JUAN ANTONIO 26 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE NO
259 198 00:45:16.51 05:39.56 ARPA PEROZO CARLOS 10 CAD 1999-2000 M LOS ARPA NO
260 456 00:45:18.26 05:39.78 DISTEFANO KRZYZANOWSKI DIEGO 31 VET B 40-44  M COMERCIAL DEL SUR - LIDERPAPEL NO
261 512 00:45:19.73 05:39.96 GARCÍA LUQUE MARIA INMACUL 11 SENIOR 1994-34  F INDEPENDIENTE NO
262 655 00:45:21.04 05:40.13 NAVAS NAVAS NOELIA 9 VET B 40-44  F TYM LIMONE NO
263 618 00:45:22.12 05:40.26 MARTOS SANCHEZ MARIA BELEN 4 VET C 45-49  F TYM LIMONE NO
264 711 00:45:23.25 05:40.40 RICO RAMOS FRANCISCO JESÚS 27 VET C 45-49  M TYM LIMONE NO
265 766 00:45:31.06 05:41.38 SERRANO JAIME JOSE ANTONIO 45 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
266 584 00:45:33.98 05:41.74 LÓPEZ MEJINA MARIA BELÉN 10 VET B 40-44  F TRIATLÓN FIT RINCÓN NO
267 561