Milla Urbana de Montemar 2014
21/06/2014
Torremolinos
Málaga

 

21 junio

MILLA URBANA DE MONTEMAR

Inscripcion Online

Lugar: Barriada de Montemar

Finaliza: sábado  21/06/2014

Horario:11:00h (niños) y 11:15h (adultos)

Inscripción:online

Tipo de Actividad:Competitivo

Caracteristicas:Salida y Llegada junto al Bar Los Naranjos

Organizado por:Patronato Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma

 

        Carrera Peques 400m.          
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN F Club Local
18 428 00:03:08.89 07:52.22 GUERRERO OLIVA MARIA JOSE 1 BEN F ALPINO JARAPALOS NO
24 278 00:03:18.65 08:16.62 DE MOLINA AVILES ALBA 2 BEN F ATLETISMO. CARTAMA NO
26 846 00:03:21.65 08:24.12 VARO GUTIERREZ LAURA 3 BEN F CUEVA DE NERJA NO
28 848 00:03:24.76 08:31.90 VAZQUEZ PAIUS MARA 4 BEN F NERJA ATLETISMO NO
29 158 00:03:26.42 08:36.05 ALUFOTOUE ARJONA CLAUDIA 5 BEN F CUEVA DE NERJA-UMA SI
31 916 00:03:41.85 09:14.62 SANCHEZ DOMINGUEZ MARIA 6 BEN F INDEPENDIENTE SI
37 316 00:03:51.57 09:38.92 ESCUDERO BENITEZ ANA 7 BEN F INDEPENDIENTE SI
42 181 00:04:03.59 10:08.97 BUSTOS GRACIA ELBA 8 BEN F ATLETISMO TORREMOLINOS SI
48 880 00:04:20.57 10:51.42 PEREZ POSADA MARTA 9 BEN F INDEPENDIENTE NO
49 800 00:04:21.96 10:54.90 FLORES PAOLA 10 BEN F INDEPENDIENTE SI
50 918 00:04:23.32 10:58.30 HERNANDEZ LAFUENTE NATALIA 11 BEN F INDEPENDIENTE SI
52 981 00:04:27.65 11:09.12 GUTIERREZ BERNAL ALBA 12 BEN F INDEPENDIENTE NO
56 562 00:04:56.17 12:20.42 LUQUE GARCIA LUCIA 13 BEN F INDEPENDIENTE SI
57 977 00:05:02.98 12:37.45 PUERTO MOYA DANIELA 14 BEN F INDEPENDIENTE SI
58 183 00:05:10.68 12:56.70 DIAZ TEJADOR AROA 15 BEN F INDEPENDIENTE NO
59 936 00:05:15.06 13:07.65 GARCIA BEAS CLARA 16 BEN F INDEPENDIENTE NO
61 561 00:05:51.57 14:38.92 LUQUE GARCIA MIRIAM 17 BEN F INDEPENDIENTE SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN M Club Local
4 348 00:02:27.60 06:09.00 GALLEGO SALIDO GUILLERMO 1 BEN M TORREMOLINOS SI
10 790 00:02:53.37 07:13.42 SANCHEZ COMINO ILEX 2 BEN M INDEPENDIENTE NO
12 284 00:02:57.87 07:24.67 DIAZ MESTANZA ALEJANDRO 3 BEN M NO NO
13 898 00:02:58.89 07:27.22 RAMIREZ DE OLIVEIRA EDUARDO 4 BEN M INDEPENDIENTE NO
15 969 00:03:05.23 07:43.07 VILCHEZ GONZALEZ ANDRES 5 BEN M INDEPENDIENTE SI
16 894 00:03:06.43 07:46.07 PAEZ CERVANTES ALAM 6 BEN M CA NERJA NO
19 902 00:03:11.04 07:57.60 CALERO MARTIN HUGO 7 BEN M INDEPENDIENTE SI
22 149 00:03:15.51 08:08.77 ACEVES DOMINGUEZ DAVID 8 BEN M KM1 RONDA NO
23 999 00:03:17.06 08:12.65 GIL PEREZ EMILIO 9 BEN M INDEPENDIENTE SI
25 703 00:03:20.40 08:21.00 PEREZ MARTIN JESUS 10 BEN M INDEPENDIENTE NO
30 524 00:03:40.06 09:10.15 LOPEZ MUÑOZ JAVIER 11 BEN M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
32 955 00:03:43.06 09:17.65 JODAR ARMARIO YERAY 12 BEN M INDEPEDIENTE NO
33 732 00:03:44.85 09:22.12 ROMAN ORTIZ MIGUEL 13 BEN M ATLETISMO CARTAMA NO
34 926 00:03:47.37 09:28.42 URDIALES ALEX 14 BEN M INDEPENDIETE SI
35 959 00:03:48.95 09:32.37 MANZO MARTIN ENZO 15 BEN M INDEPEDIENTE SI
36 511 00:03:50.42 09:36.05 LOPEZ BERMUDEZ JAIME 16 BEN M CLUB NATACION AXARQUIA NO
38 285 00:03:53.53 09:43.82 DIAZ MESTANZA IVAN 17 BEN M NO NO
40 896 00:03:59.21 09:58.02 GUTIERREZ GONZALEZ ASEL 18 BEN M INDEPENDIENTE NO
43 964 00:04:05.51 10:13.77 BARRERA DOMINGUEZ NOEL 19 BEN M INDEPENDIENTE SI
46 988 00:04:13.85 10:34.62 CUESTA LUIS 20 BEN M INDEPEDIENTE NO
51 788 00:04:26.25 11:05.62 SANCHEZ COMINO IVAN 21 BEN M INDEPENDIENTE NO
53 304 00:04:30.03 11:15.07 ESCUDERO BENITEZ MIGUEL 22 BEN M X SI
54 957 00:04:34.10 11:25.25 JODAR ARMARIO AIMARQ 23 BEN M INDEPENDIENTE NO
55 749 00:04:38.23 11:35.57 CAMERO OLANO FRAN 24 BEN M INDEPENDIENTE NO
60 841 00:05:18.12 13:15.30 TRIVIÑO GRACIA MIGUEL 25 BEN M ATLETISMO TORREMOLINOS SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE F Club Local
5 849 00:02:35.43 06:28.57 VAZQUEZ PAIUS LAURA 1 ALE F NERJA ATLETISMO NO
9 373 00:02:49.96 07:04.90 GARRIDO DROZDOWSKA VICTORIA 2 ALE F UNION ATLETICA BENALMADENA NO
17 704 00:03:07.85 07:49.62 PEREZ MARTIN ELENA 3 ALE F INDEPENDIENTE NO
21 907 00:03:14.17 08:05.42 ORTIZ VILLADA ANDREA 4 ALE F INDEPENDIENTE SI
45 695 00:04:11.29 02:36.17 GUTIERREZ CANERO PAULA 5 ALE F INDEPENDIENTE NO
47 879 00:04:16.71 10:41.77 GONZALEZ ORTIZ MARIA 6 ALE F INDEPENDIENTE SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE M Club Local
1 386 00:02:18.29 05:45.72 GOMEZ CARRASCO ALFONSO 1 ALE M ATLETISMO SEXITANO NO
2 876 00:02:20.73 05:51.82 AICHA MARWAR 2 ALE M CA TORREMOLINOS SI
3 456 00:02:25.31 06:03.27 INGLADA RODRIGUEZ MANUEL 3 ALE M ATLETISMO. CARTAMA NO
6 782 00:02:41.65 06:44.12 RUIZ MENDEZ JOSE MARIA 4 ALE M INDEPENDIENTE NO
7 904 00:02:45.87 06:54.67 PEREZ MARTINEZ JONATAN 5 ALE M INDEPENDIENTE NO
8 804 00:02:48.37 07:00.92 SANTANA DIAZ DANIEL 6 ALE M X SI
11 659 00:02:55.28 07:18.20 ORTIZ LEMASSON JUAN 7 ALE M CLUB ALPINO JARAPALOS NO
14 589 00:03:02.03 01:53.13 MESA CASAS SERGIO 8 ALE M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
20 973 00:03:12.59 08:01.47 MARTINEZ LOPEZ ADARI 9 ALE M INDEPENDIENTE SI
27 987 00:03:23.29 08:28.22 ALVAREZ ANTA NICOLAS 10 ALE M INDEPENDIENTE NO
39 980 00:03:55.96 09:49.90 PUERTO MOYA ALEJANDRO 11 ALE M INDEPENDIENTE SI
44 803 00:04:09.62 10:24.05 SANTAMARIA SEGOVIA GERMAN 12 ALE M INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos DISC M Club Local
41 429 00:04:01.14 02:29.86 GUERRERO OLIVA MANUEL 1 DISC M ALPINO JARAPALOS NO
                   
                   
                   
                   
        Milla Urbana 1609m.          
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF F Club Local
81 495 00:08:01.84 04:59.46 LEON SEGOVIA MARTA 1 INF F CLUB ATLETISMO CARTAMA NO
87 160 00:08:11.56 05:05.50 ARCAS GARCIA ELENA 2 INF F CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
121 925 00:11:37.85 07:13.71 URDIALES VIRGINIA 3 INF F INDEPENDIENTE SI
122 905 00:11:41.60 07:16.04 BRAVO VILLADA CARLA 4 INF F INDEPENDIENTE SI
127 908 00:12:51.08 07:21.94 MARQUE VILLADA BEGOÑA 5 INF F INDEPENDIENTE SI
128 931 00:12:59.60 07:27.23 GONZALEZ BARRIOS ALBA 6 INF F INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF M Club Local
54 447 00:06:57.51 04:19.48 HIDALGO RODRIGUEZ DOMINGO 1 INF M ATLETISMO. CARTAMA NO
71 348 00:07:41.85 04:47.04 GALLEGO SALIDO GUILLERMO 2 INF M TORREMOLINOS SI
82 399 00:08:04.12 05:00.88 GONZALEZ MARTIN ENRIQUE 3 INF M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
105 342 00:08:52.67 05:31.05 GALLARDO CAMACHO MARIO 4 INF M X NO
112 522 00:09:16.12 05:45.63 LOPEZ MUÑOZ JOSE ANTONIO 5 INF M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD F Club Local
46 166 00:06:39.54 04:08.31 BARRANQUERO COBOS MARIA 1 CAD F UNION ATLETICA BENALMADENA NO
50 532 00:06:48.89 04:14.12 LOPEZ PEREZ RAQUEL 2 CAD F CUEVA DE NERJA-UMA NO
63 554 00:07:21.84 04:34.60 LOPEZ SEGURA LAURA 3 CAD F BENALMADENA NO
68 878 00:07:31.85 04:40.82 LOPEZ MARTINEZ MARIA 4 CAD F INDEPENDIENTE SI
72 663 00:07:43.95 04:48.34 OXENYUK  ANASTASIYA 5 CAD F CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
77 599 00:07:55.96 04:55.81 MORALES GOMEZ AURORA 6 CAD F ATLETISMO CARTAMA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD M Club Local
34 157 00:06:15.59 03:53.43 ALEXANDRU VALENTIN PALADE 1 CAD M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
40 805 00:06:27.62 04:00.90 SANTANA DIAZ FRANCISCO JOSE 2 CAD M X SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos JUN M Club Local
2 826 00:04:57.65 03:04.99 TAPIA CUBO RAFAEL 1 JUN M CUEVA DE NERJA-UMA SI
9 542 00:05:27.93 03:23.81 LOPEZ PODADERA JUAN CARLOS 2 JUN M ATLETISMO MIJAS NO
21 417 00:05:47.23 03:35.80 GUERRERO  RAFAEL 3 JUN M X SI
22 574 00:05:48.71 03:36.72 MÁRQUEZ GUTIÉRREZ MIGUEL 4 JUN M CLUB ATLETISMO CARRANQUE SI
27 601 00:05:57.87 03:42.41 MORENO LAIGLESIA JONATHAN 5 JUN M CLUB ATLETISMO MIJAS NO
31 677 00:06:09.46 03:49.62 PANADERO RODRÍGUEZ SANTIAGO 6 JUN M X NO
66 604 00:07:28.23 04:38.57 MORENO LAIGLESIA CRISTIAN 7 JUN M CLUB ATLETISMO MIJAS NO
73 915 00:07:45.45 04:49.27 LOPEZ PETERSEN DAVID 8 JUN M TRIATLON TORREMOLINOS SI
102 301 00:08:37.85 05:21.84 ESCAÑO MARTIN PABLO 9 JUN M X NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos SEN F Club Local
37 393 00:06:22.34 03:57.62 GONZÁLEZ GARCÍA PAULA 1 SEN F CA TORREMOLINOS SI
61 640 00:07:18.20 04:32.34 MUÑOZ FUERTES ROCIO 2 SEN F ATLETISMO TORREMOLINOS SI
78 333 00:07:58.09 04:57.13 FERNÁNDEZ MATEO LEILA 3 SEN F X NO
79 337 00:07:59.60 04:58.07 FERNANDEZ PUENTE IRENE 4 SEN F C.D TRIATLON TRISPORT MALAGA NO
93 569 00:08:23.26 05:12.77 MANCILLA  MARIA 5 SEN F CA TORREMOLINOS SI
95 178 00:08:26.09 05:14.53 BLAS MORENO IRENE 6 SEN F X NO
96 162 00:08:28.01 05:15.73 ARMARIO BERROCAL MARIA JOSE 7 SEN F CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
98 159 00:08:30.48 05:17.26 ALVAREZ MONTOSA EVA 8 SEN F C.D TRIATLON TRISPORT MALAGA NO
104 674 00:08:50.70 05:29.83 PAIUS PAIUS MICAELA 9 SEN F CA NERJA NO
107 146 00:08:57.18 05:33.86 TENORIO VILLEGAS DANIELA 10 SEN F TELEPIZZA SI
110 180 00:09:09.26 05:41.36 BURGUET GIRONA ELENA 11 SEN F X NO
113 151 00:09:16.96 05:46.15 ANTA ORIHUELA SUSANA 12 SEN F X NO
115 479 00:09:33.57 05:56.47 KULYKOVA  LINA 13 SEN F C.A PLAYAS DE MALAGA NO
117 144 00:09:57.56 06:11.38 MONSONEGO TORRES MERY HELLEN 14 SEN F TELEPIZZA NO
123 182 00:11:48.18 07:20.13 PEREZ ZARAGOZA SONIA 15 SEN F INDEPENDIENTE SI
124 993 00:11:49.62 07:21.03 SANCHEZ RELINQUE RAQUEL 16 SEN F INDEPENDIENTE SI
125 992 00:11:51.07 07:21.93 MARTÍN CHACON ROCIO 17 SEN F INDEPENDIENTE SI
126 985 00:11:59.59 07:27.22 DE OLIVEIRA VENIA 18 SEN F INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos SEN M Club Local
1 448 00:04:52.43 03:01.74 HIOULAT  NAYIBE 1 SEN M X NO
3 914 00:05:03.51 03:08.63 SALCEDO CASTRO IGNACIO 2 SEN M CA MALAGA NO
4 184 00:05:06.09 03:10.23 CABA GUTIERREZ ANTONIO 3 SEN M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
5 205 00:05:10.56 03:13.01 CASTRO MATEO VICTOR 4 SEN M CLUB ATLETISMO PUERTOLLANO NO
6 392 00:05:15.54 03:16.10 GONZÁLEZ CAMPANA MANUEL 5 SEN M CLUB ATLETISMO CARRANQUE NO
7 912 00:05:22.89 03:20.67 SALCEDO CASTRO JAVIER 6 SEN M TRIATLON TORREMOLINOS NO
8 196 00:05:24.10 03:21.42 CANTOS RISOTO ADRIAN 7 SEN M NERJA - UMA NO
11 200 00:05:30.48 03:25.39 CARMONA QUIÑONES ANDRES 8 SEN M ATLETISMO RINCI“N NO
12 765 00:05:32.35 03:26.55 RUIZ INCERA ESTEBAN 9 SEN M INDEPENDIENTE NO
13 911 00:05:33.78 03:27.44 GARCIA GOMEZ RUBEN 10 SEN M INDEPENDIENTE NO
14 564 00:05:35.37 03:28.43 LUQUE MARTIN JUAN ANTONIO 11 SEN M TORREMOLINOS SI
15 586 00:05:37.34 03:29.65 MARTINEZ GAVIÑO MANUEL 12 SEN M ATLETISMO CARRANQUE SI
16 404 00:05:38.54 03:30.40 GONZALEZ MARTIN JUAN JOSE 13 SEN M X NO
17 461 00:05:39.93 03:31.26 JIMENEZ BARBA MARIO 14 SEN M C.A. PLAYAS DE MALAGA NO
18 147 00:05:41.43 03:32.20 AZUAGA PEÑA BONI 15 SEN M TELEPIZZA NO
19 786 00:05:43.20 03:33.30 SÁNCHEZ  JABALERA JESÚS 16 SEN M SULAYR SI
30 174 00:06:03.93 03:46.18 BERROCAL MARTIN FRANCISCO JOSE 17 SEN M GRUPO ALPINO BENALMADENA NO
32 933 00:06:10.71 03:50.39 POLO ARTACHO JUAN ANTONIO 18 SEN M CA TORREMOLINOS NO
36 560 00:06:20.71 03:56.61 LOZANO MARTINEZ ADRIAN 19 SEN M INDEPENDIENTE NO
41 877 00:06:30.07 04:02.43 REBOLLO AGUILAR DANIEL 20 SEN M ALPINO JARAPALOS NO
42 481 00:06:31.26 04:03.17 LEÓN MARTIN FRANCISCO JAVIER 21 SEN M CLUB ATLETISMO CÁRTAMA NO
52 319 00:06:53.73 04:17.13 ESPINOSA RUBIO FRANCISCO JAVIER 22 SEN M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
53 171 00:06:55.85 04:18.45 BÉJAR CAZORLA ÁNGEL 23 SEN M ATLETISMO CLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ NO
57 598 00:07:03.59 04:23.26 MOLINA CABELLO CARLOS 24 SEN M AFICIONADO SI
59 683 00:07:08.78 04:26.48 PEDROZA ARGÜELLO ERIC YAEL 25 SEN M X SI
60 161 00:07:16.32 04:31.17 PEDRAZA DAVID 26 SEN M X SI
70 154 00:07:37.53 04:44.35 DEL POZO ORTIZ FRANCISCO MANUEL 27 SEN M X SI
85 961 00:08:08.20 05:03.41 RICO RIOS RODRIGO 28 SEN M INDEPENDIENTE NO
88 837 00:08:13.14 05:06.48 TENORIO VILLEGAS PABLO ANDRES 29 SEN M X SI
94 148 00:08:24.34 05:13.44 JEREZ SANCHEZ JOSE MIGUEL 30 SEN M TOMASALAMI NO
97 982 00:08:29.12 05:16.42 LUQUE RINCON JUAN JOSE 31 SEN M INDEPENDIENTE NO
99 507 00:08:32.21 05:18.34 LLORENTE TAMAYO RAFAEL 32 SEN M X NO
100 801 00:08:34.09 05:19.50 COBOS TORO DANIEL 33 SEN M INDEPENDIENTE NO
103 794 00:08:46.67 05:27.32 SANCHEZ LOPEZ EFRAIN 34 SEN M INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos DISC M Club Local
116 872 00:09:45.12 06:03.65 VALENCIA HEREDIA RAMON 1 DISC M CA FUENGIROLA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VET A F Club Local
56 711 00:07:00.93 04:21.61 QUINTANA CUETO MARIA JOSE 1 VET A F CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
64 508 00:07:23.54 04:35.66 LOPEZ ARANDA ANA MARIA 2 VET A F PLAYAS DE MALAGA NO
69 288 00:07:36.60 04:43.77 DOMINGUEZ GALIANO ANA MARIA 3 VET A F X NO
84 366 00:08:07.01 05:02.67 GARCIA CORTES YOLANDA 4 VET A F PMDT SI
91 172 00:08:18.48 05:09.80 BENITEZ CABALLERO INES 5 VET A F INDEPENDIENTE SI
114 295 00:09:19.89 05:47.97 DROZDOWSKA JAWOROWSKA JOANNA 6 VET A F ARROYO DE LA MIEL NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VET A M Club Local
10 345 00:05:29.20 03:24.59 GALLEGO BERCHES JUAN ANTONIO 1 VET A M TORREMOLINOS SI
20 455 00:05:45.10 03:34.48 INGLADA CRUZ MIGUEL 2 VET A M CLUD ATLETISMO CARTAMA NO
23 179 00:05:50.65 03:37.93 BONET TEIXEIRA JESUS 3 VET A M PLAYAS DE MALAGA NO
24 693 00:05:53.31 03:39.58 PEREZ FERNANDEZ PACO 4 VET A M CD. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS SI
26 421 00:05:55.73 03:41.08 GUERRERO GUTIERREZ MIGUEL 5 VET A M X SI
45 443 00:06:37.76 04:07.20 HERNANDEZ GASPAR ROSENDO 6 VET A M X SI
48 559 00:06:42.95 04:10.43 LOPEZ SOLER MANUEL 7 VET A M X SI
58 639 00:07:07.01 04:25.38 MORENTE BRIGINAL JOSE PEDRO 8 VET A M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
65 762 00:07:25.17 04:36.67 RUIZ BELLIDO JOSE MARIA 9 VET A M INDEPENDIENTE NO
76 962 00:07:54.35 04:54.81 GUTIERREZ VEGA MARIO 10 VET A M INDEPENDIENTE NO
83 415 00:08:05.21 05:01.56 GONZALEZ RUIZ ENRIQUE 11 VET A M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
106 343 00:08:55.46 05:32.79 GALLARDO MARCILLA EDUARDO 12 VET A M X NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VET B F Club Local
101 145 00:08:35.26 05:20.23 QUINTERO AVILES BEGOÑA 1 VET B F TELEPIZZA SI
108 661 00:08:58.32 05:34.56 ORTIZ MARTIN CARMEN 2 VET B F ATLETISMO CARTAMA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VET B M Club Local
29 812 00:06:01.32 03:44.56 SUAREZ ROMERO JOAQUIN 1 VET B M TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE NO
33 791 00:06:11.70 03:51.01 SANCHEZ FERNANDEZ JOSE 2 VET B M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
35 662 00:06:17.39 03:54.54 ORTIZ VELASCO ANTONIO 3 VET B M CLUB ALPINO JARAPALOS NO
38 832 00:06:24.28 03:58.83 TAPIA GONZALEZ RAFAEL 4 VET B M INDEPENDIENTE SI
44 302 00:06:35.76 04:05.96 ESCAÑO MONTAÑEZ JOSE ANTONIO 5 VET B M CD TRIATLON TRISPORT MALAGA TEAM NO
47 153 00:06:41.35 04:09.44 AGUILAR GARCIA MANUEL 6 VET B M CLUB ATLETISMO CARRANQUE NO
51 712 00:06:51.85 04:15.96 QUINTERO CARRILLO JUAN MANUEL 7 VET B M X NO
62 838 00:07:20.06 04:33.49 TRIVIÑO CAÑESTRO MIGUEL 8 VET B M TRIATLON TORREMOLINOS SI
75 432 00:07:52.34 04:53.56 GUERRERO TINEO MANUEL 9 VET B M ALPINO JARAPALOS NO
119 274 00:10:22.06 06:26.61 CURRA  HECTOR 10 VET B M X NO
120 514 00:10:33.67 06:33.82 LOPEZ JAIME JUAN ANTONIO 11 VET B M CLUB NATACION AXARQUIA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VET C F Club Local
90 941 00:08:16.67 05:08.68 TOBIN ANN 1 VET C F TRIM ATHELETIC CLUB NO
109 822 00:09:01.70 05:36.66 SUDRI MUÑOZ MARIA 2 VET C F INDEPENDIENTE NO
111 391 00:09:11.95 05:43.03 GOMEZ ROMERO AURORA 3 VET C F ATLETISMO CARTAMA NO
118 647 00:10:19.40 06:24.96 NUÑEZ RISSO SANDRA DELIA 4 VET C F X NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VET C M Club Local
25 558 00:05:54.28 03:40.18 LOPEZ SEVILLA FERNANDO 1 VET C M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
28 261 00:05:59.54 03:43.45 CORREA NARANJO BLAS 2 VET C M ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL SI
39 156 00:06:26.09 03:59.95 ALBA LUQUE SALVADOR 3 VET C M ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
43 654 00:06:32.71 04:04.07 ORTEGA MARTIN EMETERIO 4 VET C M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
49 150 00:06:46.42 04:12.59 ACEVES ROMO JULIAN 5 VET C M KM1 RONDA NO
55 903 00:06:59.06 04:20.44 VADO RANEDO CARLOS 6 VET C M INDEPENDIENTE NO
67 726 00:07:30.68 04:40.09 ROJO JIMENEZ MIGUEL ANGEL 7 VET C M CLUB DE ATLETISMO PLAYAS DE MALAGA NO
74 734 00:07:46.89 04:50.17 ROMAN RIVERO RUBEN 8 VET C M ATLETISMO CARTAMA NO
80 339 00:08:00.65 04:58.72 GALAN CANO MARIO 9 VET C M X SI
86 294 00:08:10.09 05:04.59 DOMINGUEZ LUZON MANUEL 10 VET C M ALPINO JARAPALOS NO
89 944 00:08:14.45 05:07.30 TOBIN CIARAN 11 VET C M TRIM ATHELETIC CLUB NO
92 565 00:08:19.79 05:10.62 LUQUE ROMERO JUAN 12 VET C M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI

 

        Carrera Peques 400m.          
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN F Club Local
18 428 00:03:08.89 07:52.22 GUERRERO OLIVA MARIA JOSE 1 BEN F ALPINO JARAPALOS NO
24 278 00:03:18.65 08:16.62 DE MOLINA AVILES ALBA 2 BEN F ATLETISMO. CARTAMA NO
26 846 00:03:21.65 08:24.12 VARO GUTIERREZ LAURA 3 BEN F CUEVA DE NERJA NO
28 848 00:03:24.76 08:31.90 VAZQUEZ PAIUS MARA 4 BEN F NERJA ATLETISMO NO
29 158 00:03:26.42 08:36.05 ALUFOTOUE ARJONA CLAUDIA 5 BEN F CUEVA DE NERJA-UMA SI
31 916 00:03:41.85 09:14.62 SANCHEZ DOMINGUEZ MARIA 6 BEN F INDEPENDIENTE SI
37 316 00:03:51.57 09:38.92 ESCUDERO BENITEZ ANA 7 BEN F INDEPENDIENTE SI
42 181 00:04:03.59 10:08.97 BUSTOS GRACIA ELBA 8 BEN F ATLETISMO TORREMOLINOS SI
48 880 00:04:20.57 10:51.42 PEREZ POSADA MARTA 9 BEN F INDEPENDIENTE NO
49 800 00:04:21.96 10:54.90 FLORES PAOLA 10 BEN F INDEPENDIENTE SI
50 918 00:04:23.32 10:58.30 HERNANDEZ LAFUENTE NATALIA 11 BEN F INDEPENDIENTE SI
52 981 00:04:27.65 11:09.12 GUTIERREZ BERNAL ALBA 12 BEN F INDEPENDIENTE NO
56 562 00:04:56.17 12:20.42 LUQUE GARCIA LUCIA 13 BEN F INDEPENDIENTE SI
57 977 00:05:02.98 12:37.45 PUERTO MOYA DANIELA 14 BEN F INDEPENDIENTE SI
58 183 00:05:10.68 12:56.70 DIAZ TEJADOR AROA 15 BEN F INDEPENDIENTE NO
59 936 00:05:15.06 13:07.65 GARCIA BEAS CLARA 16 BEN F INDEPENDIENTE NO
61 561 00:05:51.57 14:38.92 LUQUE GARCIA MIRIAM 17 BEN F INDEPENDIENTE SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN M Club Local
4 348 00:02:27.60 06:09.00 GALLEGO SALIDO GUILLERMO 1 BEN M TORREMOLINOS SI
10 790 00:02:53.37 07:13.42 SANCHEZ COMINO ILEX 2 BEN M INDEPENDIENTE NO
12 284 00:02:57.87 07:24.67 DIAZ MESTANZA ALEJANDRO 3 BEN M NO NO
13 898 00:02:58.89 07:27.22 RAMIREZ DE OLIVEIRA EDUARDO 4 BEN M INDEPENDIENTE NO
15 969 00:03:05.23 07:43.07 VILCHEZ GONZALEZ ANDRES 5 BEN M INDEPENDIENTE SI
16 894 00:03:06.43 07:46.07 PAEZ CERVANTES ALAM 6 BEN M CA NERJA NO
19 902 00:03:11.04 07:57.60 CALERO MARTIN HUGO 7 BEN M INDEPENDIENTE SI
22 149 00:03:15.51 08:08.77 ACEVES DOMINGUEZ DAVID 8 BEN M KM1 RONDA NO
23 999 00:03:17.06 08:12.65 GIL PEREZ EMILIO 9 BEN M INDEPENDIENTE SI
25 703 00:03:20.40 08:21.00 PEREZ MARTIN JESUS 10 BEN M INDEPENDIENTE NO
30 524 00:03:40.06 09:10.15 LOPEZ MUÑOZ JAVIER 11 BEN M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
32 955 00:03:43.06 09:17.65 JODAR ARMARIO YERAY 12 BEN M INDEPEDIENTE NO
33 732 00:03:44.85 09:22.12 ROMAN ORTIZ MIGUEL 13 BEN M ATLETISMO CARTAMA NO
34 926 00:03:47.37 09:28.42 URDIALES ALEX 14 BEN M INDEPENDIETE SI
35 959 00:03:48.95 09:32.37 MANZO MARTIN ENZO 15 BEN M INDEPEDIENTE SI
36 511 00:03:50.42 09:36.05 LOPEZ BERMUDEZ JAIME 16 BEN M CLUB NATACION AXARQUIA NO
38 285 00:03:53.53 09:43.82 DIAZ MESTANZA IVAN 17 BEN M NO NO
40 896 00:03:59.21 09:58.02 GUTIERREZ GONZALEZ ASEL 18 BEN M INDEPENDIENTE NO
43 964 00:04:05.51 10:13.77 BARRERA DOMINGUEZ NOEL 19 BEN M INDEPENDIENTE SI
46 988 00:04:13.85 10:34.62 CUESTA LUIS 20 BEN M INDEPEDIENTE NO
51 788 00:04:26.25 11:05.62 SANCHEZ COMINO IVAN 21 BEN M INDEPENDIENTE NO
53 304 00:04:30.03 11:15.07 ESCUDERO BENITEZ MIGUEL 22 BEN M X SI
54 957 00:04:34.10 11:25.25 JODAR ARMARIO AIMARQ 23 BEN M INDEPENDIENTE NO
55 749 00:04:38.23 11:35.57 CAMERO OLANO FRAN 24 BEN M INDEPENDIENTE NO
60 841 00:05:18.12 13:15.30 TRIVIÑO GRACIA MIGUEL 25 BEN M ATLETISMO TORREMOLINOS SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE F Club Local
5 849 00:02:35.43 06:28.57 VAZQUEZ PAIUS LAURA 1 ALE F NERJA ATLETISMO NO
9 373 00:02:49.96 07:04.90 GARRIDO DROZDOWSKA VICTORIA 2 ALE F UNION ATLETICA BENALMADENA NO
17 704 00:03:07.85 07:49.62 PEREZ MARTIN ELENA 3 ALE F INDEPENDIENTE NO
21 907 00:03:14.17 08:05.42 ORTIZ VILLADA ANDREA 4 ALE F INDEPENDIENTE SI
45 695 00:04:11.29 02:36.17 GUTIERREZ CANERO PAULA 5 ALE F INDEPENDIENTE NO
47 879 00:04:16.71 10:41.77 GONZALEZ ORTIZ MARIA 6 ALE F INDEPENDIENTE SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE M Club Local
1 386 00:02:18.29 05:45.72 GOMEZ CARRASCO ALFONSO 1 ALE M ATLETISMO SEXITANO NO
2 876 00:02:20.73 05:51.82 AICHA MARWAR 2 ALE M CA TORREMOLINOS SI
3 456 00:02:25.31 06:03.27 INGLADA RODRIGUEZ MANUEL 3 ALE M ATLETISMO. CARTAMA NO
6 782 00:02:41.65 06:44.12 RUIZ MENDEZ JOSE MARIA 4 ALE M INDEPENDIENTE NO
7 904 00:02:45.87 06:54.67 PEREZ MARTINEZ JONATAN 5 ALE M INDEPENDIENTE NO
8 804 00:02:48.37 07:00.92 SANTANA DIAZ DANIEL 6 ALE M X SI
11 659 00:02:55.28 07:18.20 ORTIZ LEMASSON JUAN 7 ALE M CLUB ALPINO JARAPALOS NO
14 589 00:03:02.03 01:53.13 MESA CASAS SERGIO 8 ALE M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
20 973 00:03:12.59 08:01.47 MARTINEZ LOPEZ ADARI 9 ALE M INDEPENDIENTE SI
27 987 00:03:23.29 08:28.22 ALVAREZ ANTA NICOLAS 10 ALE M INDEPENDIENTE NO
39 980 00:03:55.96 09:49.90 PUERTO MOYA ALEJANDRO 11 ALE M INDEPENDIENTE SI
44 803 00:04:09.62 10:24.05 SANTAMARIA SEGOVIA GERMAN 12 ALE M INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos DISC M Club Local
41 429 00:04:01.14 02:29.86 GUERRERO OLIVA MANUEL 1 DISC M ALPINO JARAPALOS NO
                   
                   
                   
                   
        Milla Urbana 1609m.          
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF F Club Local
81 495 00:08:01.84 04:59.46 LEON SEGOVIA MARTA 1 INF F CLUB ATLETISMO CARTAMA NO
87 160 00:08:11.56 05:05.50 ARCAS GARCIA ELENA 2 INF F CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
121 925 00:11:37.85 07:13.71 URDIALES VIRGINIA 3 INF F INDEPENDIENTE SI
122 905 00:11:41.60 07:16.04 BRAVO VILLADA CARLA 4 INF F INDEPENDIENTE SI
127 908 00:12:51.08 07:21.94 MARQUE VILLADA BEGOÑA 5 INF F INDEPENDIENTE SI
128 931 00:12:59.60 07:27.23 GONZALEZ BARRIOS ALBA 6 INF F INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF M Club Local
54 447 00:06:57.51 04:19.48 HIDALGO RODRIGUEZ DOMINGO 1 INF M ATLETISMO. CARTAMA NO
71 348 00:07:41.85 04:47.04 GALLEGO SALIDO GUILLERMO 2 INF M TORREMOLINOS SI
82 399 00:08:04.12 05:00.88 GONZALEZ MARTIN ENRIQUE 3 INF M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
105 342 00:08:52.67 05:31.05 GALLARDO CAMACHO MARIO 4 INF M X NO
112 522 00:09:16.12 05:45.63 LOPEZ MUÑOZ JOSE ANTONIO 5 INF M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD F Club Local
46 166 00:06:39.54 04:08.31 BARRANQUERO COBOS MARIA 1 CAD F UNION ATLETICA BENALMADENA NO
50 532 00:06:48.89 04:14.12 LOPEZ PEREZ RAQUEL 2 CAD F CUEVA DE NERJA-UMA NO
63 554 00:07:21.84 04:34.60 LOPEZ SEGURA LAURA 3 CAD F BENALMADENA NO
68 878 00:07:31.85 04:40.82 LOPEZ MARTINEZ MARIA 4 CAD F INDEPENDIENTE SI
72 663 00:07:43.95 04:48.34 OXENYUK  ANASTASIYA 5 CAD F CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
77 599 00:07:55.96 04:55.81 MORALES GOMEZ AURORA 6 CAD F ATLETISMO CARTAMA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD M Club Local
34 157 00:06:15.59 03:53.43 ALEXANDRU VALENTIN PALADE 1 CAD M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
40 805 00:06:27.62 04:00.90 SANTANA DIAZ FRANCISCO JOSE 2 CAD M X SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos JUN M Club Local
2 826 00:04:57.65 03:04.99 TAPIA CUBO RAFAEL 1 JUN M CUEVA DE NERJA-UMA SI
9 542 00:05:27.93 03:23.81 LOPEZ PODADERA JUAN CARLOS 2 JUN M ATLETISMO MIJAS NO
21 417 00:05:47.23 03:35.80 GUERRERO  RAFAEL 3 JUN M X SI
22 574 00:05:48.71 03:36.72 MÁRQUEZ GUTIÉRREZ MIGUEL 4 JUN M CLUB ATLETISMO CARRANQUE SI
27 601 00:05:57.87 03:42.41 MORENO LAIGLESIA JONATHAN 5 JUN M CLUB ATLETISMO MIJAS NO
31 677 00:06:09.46 03:49.62 PANADERO RODRÍGUEZ SANTIAGO 6 JUN M X NO
66 604 00:07:28.23 04:38.57 MORENO LAIGLESIA CRISTIAN 7 JUN M CLUB ATLETISMO MIJAS NO
73 915 00:07:45.45 04:49.27 LOPEZ PETERSEN DAVID 8 JUN M TRIATLON TORREMOLINOS SI
102 301 00:08:37.85 05:21.84 ESCAÑO MARTIN PABLO 9 JUN M X NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos SEN F Club Local
37 393 00:06:22.34 03:57.62 GONZÁLEZ GARCÍA PAULA 1 SEN F CA TORREMOLINOS SI
61 640 00:07:18.20 04:32.34 MUÑOZ FUERTES ROCIO 2 SEN F ATLETISMO TORREMOLINOS SI
78 333 00:07:58.09 04:57.13 FERNÁNDEZ MATEO LEILA 3 SEN F X NO
79 337 00:07:59.60 04:58.07 FERNANDEZ PUENTE IRENE 4 SEN F C.D TRIATLON TRISPORT MALAGA NO
93 569 00:08:23.26 05:12.77 MANCILLA  MARIA 5 SEN F CA TORREMOLINOS SI
95 178 00:08:26.09 05:14.53 BLAS MORENO IRENE 6 SEN F X NO
96 162 00:08:28.01 05:15.73 ARMARIO BERROCAL MARIA JOSE 7 SEN F CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
98 159 00:08:30.48 05:17.26 ALVAREZ MONTOSA EVA 8 SEN F C.D TRIATLON TRISPORT MALAGA NO
104 674 00:08:50.70 05:29.83 PAIUS PAIUS MICAELA 9 SEN F CA NERJA NO
107 146 00:08:57.18 05:33.86 TENORIO VILLEGAS DANIELA 10 SEN F TELEPIZZA SI
110 180 00:09:09.26 05:41.36 BURGUET GIRONA ELENA 11 SEN F X NO
113 151 00:09:16.96 05:46.15 ANTA ORIHUELA SUSANA 12 SEN F X NO
115 479 00:09:33.57 05:56.47 KULYKOVA  LINA 13 SEN F C.A PLAYAS DE MALAGA NO
117 144 00:09:57.56 06:11.38 MONSONEGO TORRES MERY HELLEN 14 SEN F TELEPIZZA NO
123 182 00:11:48.18 07:20.13 PEREZ ZARAGOZA SONIA 15 SEN F INDEPENDIENTE SI
124 993 00:11:49.62 07:21.03 SANCHEZ RELINQUE RAQUEL 16 SEN F INDEPENDIENTE SI
125 992 00:11:51.07 07:21.93 MARTÍN CHACON ROCIO 17 SEN F INDEPENDIENTE SI
126 985 00:11:59.59 07:27.22 DE OLIVEIRA VENIA 18 SEN F INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos SEN M Club Local
1 448 00:04:52.43 03:01.74 HIOULAT  NAYIBE 1 SEN M X NO
3 914 00:05:03.51 03:08.63 SALCEDO CASTRO IGNACIO 2 SEN M CA MALAGA NO
4 184 00:05:06.09 03:10.23 CABA GUTIERREZ ANTONIO 3 SEN M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
5 205 00:05:10.56 03:13.01 CASTRO MATEO VICTOR 4 SEN M CLUB ATLETISMO PUERTOLLANO NO
6 392 00:05:15.54 03:16.10 GONZÁLEZ CAMPANA MANUEL 5 SEN M CLUB ATLETISMO CARRANQUE NO
7 912 00:05:22.89 03:20.67 SALCEDO CASTRO JAVIER 6 SEN M TRIATLON TORREMOLINOS NO
8 196 00:05:24.10 03:21.42 CANTOS RISOTO ADRIAN 7 SEN M NERJA - UMA NO
11 200 00:05:30.48 03:25.39 CARMONA QUIÑONES ANDRES 8 SEN M ATLETISMO RINCI“N NO
12 765 00:05:32.35 03:26.55 RUIZ INCERA ESTEBAN 9 SEN M INDEPENDIENTE NO
13 911 00:05:33.78 03:27.44 GARCIA GOMEZ RUBEN 10 SEN M INDEPENDIENTE NO
14 564 00:05:35.37 03:28.43 LUQUE MARTIN JUAN ANTONIO 11 SEN M TORREMOLINOS SI
15 586 00:05:37.34 03:29.65 MARTINEZ GAVIÑO MANUEL 12 SEN M ATLETISMO CARRANQUE SI
16 404 00:05:38.54 03:30.40 GONZALEZ MARTIN JUAN JOSE 13 SEN M X NO
17 461 00:05:39.93 03:31.26 JIMENEZ BARBA MARIO 14 SEN M C.A. PLAYAS DE MALAGA NO
18 147 00:05:41.43 03:32.20 AZUAGA PEÑA BONI 15 SEN M TELEPIZZA NO
19 786 00:05:43.20 03:33.30 SÁNCHEZ  JABALERA JESÚS 16 SEN M SULAYR SI
30 174 00:06:03.93 03:46.18 BERROCAL MARTIN FRANCISCO JOSE 17 SEN M GRUPO ALPINO BENALMADENA NO
32 933 00:06:10.71 03:50.39 POLO ARTACHO JUAN ANTONIO 18 SEN M CA TORREMOLINOS NO
36 560 00:06:20.71 03:56.61 LOZANO MARTINEZ ADRIAN 19 SEN M INDEPENDIENTE NO
41 877 00:06:30.07 04:02.43 REBOLLO AGUILAR DANIEL 20 SEN M ALPINO JARAPALOS NO
42 481 00:06:31.26 04:03.17 LEÓN MARTIN FRANCISCO JAVIER 21 SEN M CLUB ATLETISMO CÁRTAMA NO
52 319 00:06:53.73 04:17.13 ESPINOSA RUBIO FRANCISCO JAVIER 22 SEN M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
53 171 00:06:55.85 04:18.45 BÉJAR CAZORLA ÁNGEL 23 SEN M ATLETISMO CLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ NO
57 598 00:07:03.59 04:23.26 MOLINA CABELLO CARLOS 24 SEN M AFICIONADO SI
59 683 00:07:08.78 04:26.48 PEDROZA ARGÜELLO ERIC YAEL 25 SEN M X SI
60 161 00:07:16.32 04:31.17 PEDRAZA DAVID 26 SEN M X SI
70 154 00:07:37.53 04:44.35 DEL POZO ORTIZ FRANCISCO MANUEL 27 SEN M X SI
85 961 00:08:08.20 05:03.41 RICO RIOS RODRIGO 28 SEN M INDEPENDIENTE NO
88 837 00:08:13.14 05:06.48 TENORIO VILLEGAS PABLO ANDRES 29 SEN M X SI
94 148 00:08:24.34 05:13.44 JEREZ SANCHEZ JOSE MIGUEL 30 SEN M TOMASALAMI NO
97 982 00:08:29.12 05:16.42 LUQUE RINCON JUAN JOSE 31 SEN M INDEPENDIENTE NO
99 507 00:08:32.21 05:18.34 LLORENTE TAMAYO RAFAEL 32 SEN M X NO
100 801 00:08:34.09 05:19.50 COBOS TORO DANIEL 33 SEN M INDEPENDIENTE NO
103 794 00:08:46.67 05:27.32 SANCHEZ LOPEZ EFRAIN 34 SEN M INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos DISC M Club Local
116 872 00:09:45.12 06:03.65 VALENCIA HEREDIA RAMON 1 DISC M CA FUENGIROLA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VET A F Club Local
56 711 00:07:00.93 04:21.61 QUINTANA CUETO MARIA JOSE 1 VET A F CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
64 508 00:07:23.54 04:35.66 LOPEZ ARANDA ANA MARIA 2 VET A F PLAYAS DE MALAGA NO
69 288 00:07:36.60 04:43.77 DOMINGUEZ GALIANO ANA MARIA 3 VET A F X NO
84 366 00:08:07.01 05:02.67 GARCIA CORTES YOLANDA 4 VET A F PMDT SI
91 172 00:08:18.48 05:09.80 BENITEZ CABALLERO INES 5 VET A F INDEPENDIENTE SI
114 295 00:09:19.89 05:47.97 DROZDOWSKA JAWOROWSKA JOANNA 6 VET A F ARROYO DE LA MIEL NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VET A M Club Local
10 345 00:05:29.20 03:24.59 GALLEGO BERCHES JUAN ANTONIO 1 VET A M TORREMOLINOS SI
20 455 00:05:45.10 03:34.48 INGLADA CRUZ MIGUEL 2 VET A M CLUD ATLETISMO CARTAMA NO
23 179 00:05:50.65 03:37.93 BONET TEIXEIRA JESUS 3 VET A M PLAYAS DE MALAGA NO
24 693 00:05:53.31 03:39.58 PEREZ FERNANDEZ PACO 4 VET A M CD. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS SI
26 421 00:05:55.73 03:41.08 GUERRERO GUTIERREZ MIGUEL 5 VET A M X SI
45 443 00:06:37.76 04:07.20 HERNANDEZ GASPAR ROSENDO 6 VET A M X SI
48 559 00:06:42.95 04:10.43 LOPEZ SOLER MANUEL 7 VET A M X SI
58 639 00:07:07.01 04:25.38 MORENTE BRIGINAL JOSE PEDRO 8 VET A M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
65 762 00:07:25.17 04:36.67 RUIZ BELLIDO JOSE MARIA 9 VET A M INDEPENDIENTE NO
76 962 00:07:54.35 04:54.81 GUTIERREZ VEGA MARIO 10 VET A M INDEPENDIENTE NO
83 415 00:08:05.21 05:01.56 GONZALEZ RUIZ ENRIQUE 11 VET A M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
106 343 00:08:55.46 05:32.79 GALLARDO MARCILLA EDUARDO 12 VET A M X NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VET B F Club Local
101 145 00:08:35.26 05:20.23 QUINTERO AVILES BEGOÑA 1 VET B F TELEPIZZA SI
108 661 00:08:58.32 05:34.56 ORTIZ MARTIN CARMEN 2 VET B F ATLETISMO CARTAMA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VET B M Club Local
29 812 00:06:01.32 03:44.56 SUAREZ ROMERO JOAQUIN 1 VET B M TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE NO
33 791 00:06:11.70 03:51.01 SANCHEZ FERNANDEZ JOSE 2 VET B M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
35 662 00:06:17.39 03:54.54 ORTIZ VELASCO ANTONIO 3 VET B M CLUB ALPINO JARAPALOS NO
38 832 00:06:24.28 03:58.83 TAPIA GONZALEZ RAFAEL 4 VET B M INDEPENDIENTE SI
44 302 00:06:35.76 04:05.96 ESCAÑO MONTAÑEZ JOSE ANTONIO 5 VET B M CD TRIATLON TRISPORT MALAGA TEAM NO
47 153 00:06:41.35 04:09.44 AGUILAR GARCIA MANUEL 6 VET B M CLUB ATLETISMO CARRANQUE NO
51 712 00:06:51.85 04:15.96 QUINTERO CARRILLO JUAN MANUEL 7 VET B M X NO
62 838 00:07:20.06 04:33.49 TRIVIÑO CAÑESTRO MIGUEL 8 VET B M TRIATLON TORREMOLINOS SI
75 432 00:07:52.34 04:53.56 GUERRERO TINEO MANUEL 9 VET B M ALPINO JARAPALOS NO
119 274 00:10:22.06 06:26.61 CURRA  HECTOR 10 VET B M X NO
120 514 00:10:33.67 06:33.82 LOPEZ JAIME JUAN ANTONIO 11 VET B M CLUB NATACION AXARQUIA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VET C F Club Local
90 941 00:08:16.67 05:08.68 TOBIN ANN 1 VET C F TRIM ATHELETIC CLUB NO
109 822 00:09:01.70 05:36.66 SUDRI MUÑOZ MARIA 2 VET C F INDEPENDIENTE NO
111 391 00:09:11.95 05:43.03 GOMEZ ROMERO AURORA 3 VET C F ATLETISMO CARTAMA NO
118 647 00:10:19.40 06:24.96 NUÑEZ RISSO SANDRA DELIA 4 VET C F X NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VET C M Club Local
25 558 00:05:54.28 03:40.18 LOPEZ SEVILLA FERNANDO 1 VET C M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
28 261 00:05:59.54 03:43.45 CORREA NARANJO BLAS 2 VET C M ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL SI
39 156 00:06:26.09 03:59.95 ALBA LUQUE SALVADOR 3 VET C M ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
43 654 00:06:32.71 04:04.07 ORTEGA MARTIN EMETERIO 4 VET C M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI
49 150 00:06:46.42 04:12.59 ACEVES ROMO JULIAN 5 VET C M KM1 RONDA NO
55 903 00:06:59.06 04:20.44 VADO RANEDO CARLOS 6 VET C M INDEPENDIENTE NO
67 726 00:07:30.68 04:40.09 ROJO JIMENEZ MIGUEL ANGEL 7 VET C M CLUB DE ATLETISMO PLAYAS DE MALAGA NO
74 734 00:07:46.89 04:50.17 ROMAN RIVERO RUBEN 8 VET C M ATLETISMO CARTAMA NO
80 339 00:08:00.65 04:58.72 GALAN CANO MARIO 9 VET C M X SI
86 294 00:08:10.09 05:04.59 DOMINGUEZ LUZON MANUEL 10 VET C M ALPINO JARAPALOS NO
89 944 00:08:14.45 05:07.30 TOBIN CIARAN 11 VET C M TRIM ATHELETIC CLUB NO
92 565 00:08:19.79 05:10.62 LUQUE ROMERO JUAN 12 VET C M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS SI