dorsalchip

cronometraje de eventos deportivos

Cross de Torremolinos
15/11/2015
Torremolinos
Málaga

15

noviembre

Cross de Torremolinos

Inscripcion Online

Lugar: Pista de Atletismo y Pinares de Torremolinos

Finaliza: domingo  15/11/2015

Horario:A partir de las 10:00h.

Inscripción:2€ los preinscritos y 5€ el mismo día de la prueba.

Tipo de Actividad:Competitivo

Caracteristicas:

Organizado por:Patronato Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos

Punto de control

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 939 00:19:58 03:04.03 Antonio Lucena calderón (1º)-SEN Masculino CT TORRE DEL MAR FITNESS CENTER JUAYMAN
2 379 00:20:05 03:05.03 Andres Avila apariciio (1º)-JUV Masculino TRIMARBELLABIKE
3 19 00:20:10 03:06.00 Antonio Caba gutierrez (1º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
4 697 00:20:16 03:06.09 Andres Del Castillo carnevali (2º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
5 63 00:20:22 03:07.08 Jose Mario Garcia rodriguez (3º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
6 728 00:20:27 03:08.06 Fernando Esclusa fernandez (2º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
7 404 00:20:42 03:11.00 Alejandro Salvador cabero (1º)-JUN Masculino TRIMARBELLABIKE
8 896 00:20:48 03:11.09 Jose Miguel Jimenez martin (1º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
9 445 00:20:49 03:12.01 Marouan Hamiane oullouk (2º)-JUV Masculino CUEVA DE NERJA UMA
10 544 00:20:55 03:13.00 Leovigildo Lopez (4º)-SEN Masculino ALPINO JARAPALOS
11 123 00:20:56 03:13.01 Jorge Oliver mejias (5º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
12 1188 00:20:58 03:13.05 Antonio Roman martín (3º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
13 1026 00:21:03 03:14.02 Salvador Montiel peña (3º)-JUV Masculino GUADALHORCE ALORA
14 1472 00:21:04 03:14.04 Manuel Esparraga Moreno (1º)-VET C Masculino  
15 875 00:21:05 03:14.05 Juan Francisco Hidalgo terrones (4º)-VET A Masculino GEDYSA
16 1077 00:21:06 03:14.07 Rafael Orellana Guerrero (5º)-VET A Masculino MALAGA99
17 998 00:21:10 03:15.02 Jose Maria Matas jurado (4º)-JUV Masculino ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON
18 991 00:21:12 03:15.06 Jimmy Martinez casas (6º)-SEN Masculino TRITRAIN4YOU
19 950 00:21:17 03:16.03 Javier Luque serrano (5º)-JUV Masculino GUADALHORCE ALORA
20 657 00:21:19 03:16.06 Joaquin Casado caro (7º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
21 1025 00:21:23 03:17.02 Daniel Montiel peña (6º)-JUV Masculino GUADALHORCE ALORA
22 1137 00:21:26 03:17.07 Jorge Ramos ramos (6º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
23 955 00:21:27 03:18.00 Rafael Luque torres (1º)-VET E Masculino GUADALHORCE ALORA
24 573 00:21:29 03:18.02 Viktor Ahapiyev (8º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
25 869 00:21:30 03:18.04 Antonio Hernandez villanueba (7º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
26 1205 00:21:32 03:18.06 Cristobal Ruiz rodriguez (9º)-SEN Masculino ALBERTO TEAM
27 853 00:21:33 03:18.08 Jesus Gutierrez garcia (2º)-VET B Masculino AD.TRIATLON ALHAURIN
28 1244 00:21:36 03:19.03 José María Serón gómez (2º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO NERJA
29 794 00:21:38 03:19.06 Sergio Garcia moreno (1º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
30 1169 00:21:40 03:19.09 Francisco Rodriguez diaz (3º)-VET C Masculino GUADALHORCE ALORA
31 943 00:21:43 03:20.04 Francisco Luque gomez (4º)-VET C Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
32 174 00:21:49 03:21.02 Juan Vico quesada (8º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
33 384 00:21:56 03:22.03 Alvaro Calvente garcia-salguero (2º)-JUN Masculino TRIMARBELLABIKE
34 382 00:21:56 03:22.04 Patrick Birkmann (3º)-JUN Masculino TRIMARBELLABIKE
35 1347 00:22:02 03:23.03 Moises Fernandez Vazquez (9º)-VET A Masculino  
36 1027 00:22:05 03:23.07 Francisco Jose Mora farfan (10º)-VET A Masculino CLUB TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE
37 704 00:22:06 03:23.09 Alvaro Diaz perez (11º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
38 941 00:22:08 03:24.03 Francisco Luna domingo (1º)-VET D Masculino BICIMANIA
39 403 00:22:13 03:24.09 Ismael Rojas ramos (10º)-SEN Masculino TRIMARBELLABIKE
40 569 00:22:16 03:25.05 Abdelali Afia khassal (3º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
41 66 00:22:17 03:25.06 Francisco Gomez castro (2º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS
42 1105 00:22:21 03:26.02 Francisco Perez fernandez (4º)-VET B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
43 1389 00:22:24 03:26.07 Jose Solano De La Rosa (5º)-VET C Masculino CLUB ALPINO JARAPALOS
44 892 00:22:26 03:27.00 Guillermo Jimenez escalera (12º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
45 938 00:22:30 03:27.06 Rafael Lopez sanchez (2º)-PRO Masculino CLUB ATLETISMO MALAGA
46 1012 00:22:33 03:28.00 Jordi Mesas brosa (11º)-SEN Masculino CLUB ESPORTIU CUBE MANRESA
47 721 00:22:38 03:28.08 Jose Javier Elena lopes (12º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
48 700 00:22:40 03:29.00 Ivan Diaz chacon (13º)-VET A Masculino TRIATLON AGUAVERDE
49 624 00:22:41 03:29.02 Antonio Tete Bueno Fernàndez (14º)-VET A Masculino CLUB TRIATLÓN BENALMÀDENA
50 22 00:22:45 03:29.09 Juan Carlos Calderon ramos (5º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
51 394 00:22:48 03:30.03 Ivan Lopez marchante (7º)-JUV Masculino TRIMARBELLABIKE
52 960 00:22:51 03:30.08 Alfonso Manzano aguilar (13º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
53 1388 00:22:54 03:31.03 Juan Manuel Campaña Fernandez (6º)-VET C Masculino ALTETISMO MIJAS
54 180 00:22:58 03:31.09 Carlos Roberto Burger castellanos (8º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
55 902 00:23:00 03:32.01 Adrian Johansen martin (9º)-JUV Masculino C.D TRIATLON FUENGIROLA
56 814 00:23:01 03:32.04 Juan Gómez sánchez (14º)-SEN Masculino CD LA VEREITA
57 488 00:23:03 03:32.07 Manuel Gaspar haro (15º)-SEN Masculino ATLETISMO MALAGA BAHIA
58 421 00:23:05 03:32.09 Daniel Hernandez zambrana (15º)-VET A Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
59 1192 00:23:09 03:33.06 Juan Romero luque (7º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
60 1400 00:23:10 03:33.08 Isidro Fernandez Elena (10º)-JUV Masculino  
61 897 00:23:12 03:34.01 Juan Jimenez moreno (16º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
62 405 00:23:13 03:34.02 Pablo Zori perez (17º)-SEN Masculino TRIMARBELLABIKE
63 98 00:23:15 03:34.04 Fernando Lopez sevilla (2º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
64 977 00:23:16 03:34.06 Alfonso Martãnez del Rão (6º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
65 60 00:23:20 03:35.03 Juan Gallego berche (7º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
66 908 00:23:21 03:35.05 Rodrigo Labrac naranjo (8º)-VET C Masculino TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE
67 1195 00:23:23 03:35.08 Javier Romo moruno (16º)-VET A Masculino ALPINOBENALMADENAIRONTRIATH
68 1362 00:23:28 03:36.05 Aly Beye (9º)-VET C Masculino ALTLETISMO CIUDAD MARBELLA
69 1135 00:23:29 03:36.07 Jose Luis Ramos dominguez (4º)-JUN Masculino GUADALHORCE ALORA
70 449 00:23:31 03:37.00 Alex Palade (11º)-JUV Masculino CUEVA DE NERJA UMA
71 329 00:23:32 03:37.01 Alonso Piñero ballestero (10º)-VET C Masculino ATLETISMO CARTAMA
72 1045 00:23:33 03:37.03 Javier Muñoz muñoz (8º)-VET B Masculino NINGUNO
73 804 00:23:36 03:37.07 Jesus Ramon Gayubar simon (11º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
74 619 00:23:37 03:37.09 Daniel Blanco navarro (9º)-VET B Masculino FAIR PLAY
75 300 00:23:38 03:38.00 Juan Jesãºs Baquero garcia (3º)-PRO Masculino ATLETISMO CARTAMA
76 511 00:23:39 03:38.02 Jose Miguel Fernández gonzález (12º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO MIJAS
77 1327 00:23:44 03:39.00 Carlos Nuñez Moreno (12º)-JUV Masculino GEDYSA
78 562 00:23:46 03:39.02 Roberto Gonzalez Lopez (18º)-SEN Masculino C.T. TORREMOLINOS
79 607 00:23:47 03:39.04 Antonio Jesús Beltrán pino (17º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
80 995 00:23:48 03:39.06 Manuel Martinez rueda (18º)-VET A Masculino AGC LA ALBERCA
81 1170 00:23:51 03:40.01 Julio Gerardo Rodriguez garcia (19º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
82 401 00:23:55 03:40.06 Jesus Ramirez mesas (13º)-JUV Masculino TRIMARBELLABIKE
83 425 00:23:55 03:40.07 Samuel Padillo perez (19º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
84 162 00:23:58 03:41.01 Rafael Santaella leal (20º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
85 617 00:24:02 03:41.07 Manuel Berrocal salva (13º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
86 1296 00:24:04 03:42.01 Victor Manuel Villalba hidalgo (20º)-SEN Masculino ACADEMIA GUARDIA CIVIL BAEZA
87 665 00:24:07 03:42.05 Miguel Cespedes ruiz (21º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
88 974 00:24:09 03:42.08 Alberto Marquez fernandez (14º)-JUV Masculino GUADALHORCE ALORA
89 805 00:24:11 03:43.01 Jorge Generoso hernandez (10º)-VET B Masculino TORRE ATALAYA
90 1381 00:24:15 03:43.08 Arturo Romero Gomez (21º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
91 420 00:24:23 03:45.00 Adolfo A. Guerrero garcia (22º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
92 595 00:24:26 03:45.04 Fernando Barrau mateos (14º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
93 820 00:24:28 03:45.08 Roberto Gonzalez corbacho (11º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
94 1375 00:24:30 03:46.00 Daniel Ramirez Leria (12º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
95 1123 00:24:32 03:46.04 Pedro Jesus Porrino Martin porrino Martin (13º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
96 386 00:24:35 03:46.08 Adrian Escalante gutierrez (15º)-JUV Masculino TRIMARBELLABIKE
97 430 00:24:37 03:47.01 David Romero alarcon (23º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
98 1160 00:24:38 03:47.03 Maria Robles perez (1º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
99 679 00:24:39 03:47.05 Antonio Javier Cortes ramos (22º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
100 381 00:24:41 03:47.07 Patrick Birkmann (5º)-JUN Masculino TRIMARBELLABIKE
101 1231 00:24:43 03:48.01 Pablo Sanchez granado (16º)-JUV Masculino TRIMARBELLA BIKE
102 396 00:24:46 03:48.05 Alvaro Lucena navarro (15º)-VET C Masculino TRIMARBELLABIKE
103 1228 00:24:49 03:48.09 Sergio Sanchez gomez (14º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
104 1337 00:24:50 03:49.02 Enrique Gonzalez Calero (23º)-VET A Masculino  
105 125 00:24:53 03:49.05 Manuel Ortiz nuñez (3º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS
106 130 00:24:55 03:49.09 Francisco Miguel Perez montes (3º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
107 945 00:24:56 03:50.01 Juan Antonio Luque martin (24º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
108 555 00:24:58 03:50.03 Francisco Moral Torres (15º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
109 409 00:25:00 03:50.06 Jose Antonio Bautista muñoz (16º)-VET C Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
110 1379 00:25:02 03:50.09 Juan Carlos Gutierrez Labrador (24º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
111 1095 00:25:04 03:51.03 Gary Pemberton (4º)-VET E Masculino C.A. FUENGIROLA
112 598 00:25:05 03:51.05 Manuel Barrios villodres (16º)-VET B Masculino TRAIL RUNNING MALAGA
113 154 00:25:06 03:51.06 Oscar Romero ramos (17º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
114 1262 00:25:08 03:51.09 Juan Toro acosta (18º)-VET C Masculino CLUB DEPORTIVO DAN
115 1290 00:25:09 03:52.01 Juane Viegas garcia (17º)-JUV Masculino TRIEBOL
116 290 00:25:10 03:52.02 Joaquin Jose Suvires Molero (25º)-VET A Masculino ALH. EL GRANDE
117 333 00:25:13 03:52.06 Jose Rivas (26º)-VET A Masculino ATLETISMO CARTAMA
118 442 00:25:15 03:52.09 Pablo Garrido hidalgo (25º)-SEN Masculino CUEVA DE NERJA UMA
119 1218 00:25:17 03:53.03 Juan Antonio Sanchez Garcia (26º)-SEN Masculino BIKILA
120 134 00:25:19 03:53.06 Juan Polo artacho (17º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
121 426 00:25:20 03:53.08 Francisco Padillo perez (27º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
122 1010 00:25:22 03:54.01 Salvador Mesa casas (18º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
123 1225 00:25:24 03:54.03 Daniel Sanchez Sanchez ayoso (4º)-VET D Masculino CAIM
124 807 00:25:25 03:54.05 Roberto Gil (27º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
125 407 00:25:27 03:54.07 Angel Jesãºs Barea (28º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
126 1109 00:25:29 03:55.01 Carlos Perez rico (5º)-VET D Masculino ATLETISMO CARRANQUE
127 188 00:25:31 03:55.04 Jose Luis Espejo-saavedra carrion (18º)-VET B Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
128 769 00:25:33 03:55.07 Javier Gallego marin (19º)-VET B Masculino ESCANDALO
129 811 00:25:34 03:55.09 Juan Miguel Gomez  Robles (20º)-VET B Masculino CLUB CICLISTA TORRE ATALAYA
130 609 00:25:35 03:56.01 Javier Benavente ibañez (29º)-SEN Masculino TRISPORT MALAGA
131 669 00:25:36 03:56.02 Nacor Cordero ramãrez (30º)-SEN Masculino CLUB TRIATLON INACUA MALAGA
132 563 00:25:37 03:56.04 Jose Juan Zaragoza (28º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
133 76 00:25:38 03:56.05 Miguel Guerrero gutierrez (21º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
134 1378 00:25:39 03:56.07 Enrique Gonzalez Ruiz (22º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
135 1370 00:25:41 03:56.09 Jose Angel Jodar Barnes (29º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
136 1393 00:25:42 03:57.01 Manuel Narvaez Ruiz (19º)-VET C Masculino CLUB MEDITERRANEO
137 925 00:25:43 03:57.03 Antonio Lopez gonzalez (20º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
138 935 00:25:44 03:57.05 Juan Jesus Lopez perez (23º)-VET B Masculino C.C. LA VEREITA
139 565 00:25:49 03:58.01 David Ramos Nateras (31º)-SEN Masculino C.T. TORREMOLINOS
140 1139 00:25:50 03:58.04 Miguel Angel Ramos sanchez (21º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
141 1301 00:25:52 03:58.07 Julian Woodruff (24º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
142 666 00:25:56 03:59.02 Enrique Coca boronat (6º)-VET D Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
143 1399 00:25:57 03:59.05 Agustin Fernandez Zambrana (25º)-VET B Masculino  
144 841 00:25:59 03:59.07 Carlos Manuel Gregory robles (19º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
145 1034 00:26:00 03:59.09 Jose Antonio Moreno marín (30º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
146 1324 00:26:10 04:01.05 Francisco Zafra Ruiz (22º)-VET C Masculino CLUB TRIATLON DE TORREMOLINOS
147 1033 00:26:12 04:01.08 Alejandro Moreno collado (32º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
148 718 00:26:14 04:02.00 Antonio Duran aguilar (26º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
149 605 00:26:15 04:02.02 Juan Maria Bejarano moreno (31º)-VET A Masculino A LAS 7 EN EL BAR
150 719 00:26:16 04:02.04 Francisco Duran alvarez (32º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
151 747 00:26:18 04:02.06 Diego Flores pereila (23º)-VET C Masculino KM1 RONDA
152 91 00:26:18 04:02.07 Manuel Lazaro herrera (7º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS
153 1103 00:26:21 04:03.02 Juan Diego Perez dominguez (33º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
154 1353 00:26:24 04:03.05 Roberto Puig Lopez (24º)-VET C Masculino  
155 1062 00:26:25 04:03.07 Salvador Nebro pabon (33º)-SEN Masculino GAR
156 797 00:26:27 04:04.00 Jesus Garcia plaza (34º)-VET A Masculino HOLA
157 554 00:26:28 04:04.01 Antonio Gavilan Lara (27º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
158 705 00:26:30 04:04.06 Salvador Diaz risquez (4º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
159 1349 00:26:33 04:04.09 Manuel Fernandez Perez (8º)-VET D Masculino QUASICUARENTONES
160 759 00:26:35 04:05.02 Felipe Gaia becerra (35º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
161 800 00:26:36 04:05.04 Jose Antonio Garcia romero (36º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
162 169 00:26:38 04:05.07 Rafael Tapia gonzalez (25º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
163 42 00:26:39 04:05.08 Alejandro Cortes cortes (28º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
164 717 00:26:40 04:06.01 Jose Maria Duran aguilar (37º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
165 1261 00:26:41 04:06.03 Edgar Teves salazar (26º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
166 1068 00:26:45 04:06.07 Juan Manuel Olea (34º)-SEN Masculino BICILOGIA
167 1154 00:26:46 04:07.00 German Rivera gonzalez (29º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
168 516 00:26:48 04:07.02 Manuel Morales ramirez (30º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO MIJAS
169 561 00:26:49 04:07.04 Pablo Fraile De Manterola (31º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
170 1268 00:26:51 04:07.07 Alfonso Torres nicar (5º)-VET E Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
171 419 00:26:52 04:07.09 Samuel Gonzalez vinuesa (35º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
172 795 00:26:54 04:08.02 Jose Enrique Garcia muñoz (36º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
173 202 00:26:55 04:08.03 Jose M⪠Guzman de Los Riscos (27º)-VET C Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
174 201 00:26:56 04:08.05 Alonso Guillen miñana (20º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITARRANEO
175 417 00:26:57 04:08.07 Jose Daniel Garcia garcia (9º)-VET D Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
176 726 00:26:59 04:08.09 Jose Antonio Escaño montañez (37º)-SEN Masculino CD TRIATLON TRISPORT MALAGA TEAM
177 388 00:27:00 04:09.01 Jorge Florentino serra (21º)-JUV Masculino TRIMARBELLABIKE
178 352 00:27:01 04:09.03 Pablo Iglesias navarrete (38º)-SEN Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
179 1089 00:27:09 04:10.06 Jaime Parra velãzquez (32º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
180 862 00:27:11 04:10.07 Antonio Jesus Guzman santos (28º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
181 1206 00:27:12 04:10.09 Antonio Ruiz rolando (38º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
182 1295 00:27:14 04:11.02 Tomas Villada chaves (33º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
183 559 00:27:15 04:11.04 Raul Cortes Vallejo (34º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
184 1317 00:27:17 04:11.07 Antonio Carlos Rueda Vaquero (29º)-VET C Masculino  
185 558 00:27:19 04:12.00 Juan Carlos Vargas Torralvo (39º)-SEN Masculino C.T. TORREMOLINOS
186 140 00:27:20 04:12.02 Ramon Ramirez montiel (35º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
187 966 00:27:22 04:12.05 Miguel Angel Marin garcia (6º)-VET E Masculino TRIATLON DE TORRE DELMAR
188 782 00:27:24 04:12.08 Francisco Jose Garcia barbero (6º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
189 847 00:27:25 04:13.00 Pedro Guerrero sanchez (1º)-PRE Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
190 767 00:27:29 04:13.05 Francisco Javier Gallardo padillo (39º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
191 553 00:27:30 04:13.07 Tomas Escarti Salminen (36º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
192 1374 00:27:31 04:13.09 Juan Salvador Corpas Martinez (37º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
193 904 00:27:33 04:14.02 Lawrence Kotyk (38º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
194 646 00:27:34 04:14.04 David Canto reyes (40º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
195 1147 00:27:36 04:14.06 Pablo Repiso gonzalez De Lara (22º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
196 1373 00:27:37 04:14.09 Jose Alberto Mata Roman (40º)-SEN Masculino C.T. TORREMOLINOS
197 790 00:27:39 04:15.01 Carlos Cesar Garcia lopez (41º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
198 779 00:27:40 04:15.03 Julio Manuel Garcia (42º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
199 1343 00:27:44 04:15.09 Juan Marquez Diaz (30º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
200 737 00:27:45 04:16.01 Antonio Luis Fernandez de Los Reyes (39º)-VET B Masculino RUNNATICOS
201 1387 00:27:47 04:16.04 Jose Bravo Delgado (40º)-VET B Masculino CLUB MEDITERRANEO
202 580 00:27:48 04:16.06 Sergio Alvarez ramos (43º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
203 1145 00:27:50 04:16.08 Mario Rengel villalobos (41º)-SEN Masculino CB ALAKRANES
204 698 00:27:51 04:16.09 Cristobal Del Cid almeda (42º)-SEN Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
205 1278 00:27:52 04:17.02 Alejandro Vallejo vallejo (44º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
206 1073 00:27:55 04:17.06 Carlos Oliver moya (43º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
207 823 00:27:57 04:17.08 Antonio Ignacio Gonzalez garcãa (23º)-JUV Masculino ATLETISMO DOLMENES
208 830 00:27:59 04:18.02 Jose Maria Gonzalez santos (41º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
209 1383 00:28:00 04:18.04 Jose Angel Fernandez Sanchez (44º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
210 94 00:28:01 04:18.05 Miguel Lopez jimenez (31º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
211 129 00:28:03 04:18.08 Mario Perez martinez (42º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
212 766 00:28:04 04:18.09 Sergio Gallardo gonzãlez (45º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
213 223 00:28:06 04:19.02 Juan Alberto Prados merchan (24º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
214 408 00:28:06 04:19.03 Miguel Bautista Muñoz (10º)-VET D Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
215 1051 00:28:08 04:19.06 Felipe Navarro Mart (32º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
216 1141 00:28:11 04:20.00 Junior Raposo van Vugt (5º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
217 972 00:28:13 04:20.03 Alan Marmolejo rebollo (45º)-VET A Masculino NINGUNO
218 337 00:28:14 04:20.05 Ruben Roman rivero (11º)-VET D Masculino ATLETISMO CARTAMA
219 240 00:28:15 04:20.06 Pablo Torres sanchez (25º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
220 688 00:28:16 04:20.09 Antonio Jesãºs Cueto garcia (46º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
221 713 00:28:19 04:21.02 David Duclos ayala (47º)-SEN Masculino RUNNERS EL PINILLO
222 1084 00:28:21 04:21.06 Bernardino Pachon paniagua (43º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
223 1046 00:28:24 04:22.00 Francisco Juan Muñoz ortega (33º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
224 1065 00:28:29 04:22.08 Pedro Nicolas mendez (7º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
225 722 00:28:31 04:23.01 Rafael Elena talavera (44º)-VET B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
226 1298 00:28:33 04:23.04 Jose Maria Villegas jaime (45º)-VET B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
227 199 00:28:35 04:23.08 Roberto Grandfils Villen (48º)-SEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
228 844 00:28:36 04:24.00 Santiago Guerrero amores (26º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
229 389 00:28:38 04:24.01 Paco Gascon aguilar (12º)-VET D Masculino TRIMARBELLABIKE
230 1323 00:28:39 04:24.04 Juan Mora Ruiz (49º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
231 82 00:28:40 04:24.05 Victor Ibañez zapata (46º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
232 415 00:28:41 04:24.07 Antonio Jesus Garcia brenes (50º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
233 1363 00:28:42 04:24.09 Rodrigo Ruiz Tamayo (27º)-JUV Masculino CLUB MEDITERRANEO
234 886 00:28:44 04:25.01 German Jaimez martin (51º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
235 744 00:28:45 04:25.03 Pablo Fernández reguero (46º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
236 944 00:28:46 04:25.04 Fernando Luque luque (52º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
237 1340 00:28:47 04:25.06 Antonio Hurtado Correa (47º)-VET A Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
238 590 00:28:49 04:25.09 Juan Pedro Ayuso contreras (47º)-VET B Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
239 1213 00:28:50 04:26.01 Magnus Sagedahl (34º)-VET C Masculino LOS VIKINGOS DE NORUEGA
240 899 00:28:51 04:26.02 Jesus Jimenez reina (28º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
241 1167 00:28:54 04:26.06 Jose Antonio Rodriguez baena (35º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
242 1037 00:28:56 04:27.00 Salva Moreno sedeño (29º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
243 1040 00:28:59 04:27.04 Guillermo Morito saez (48º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
244 1282 00:29:00 04:27.06 Francisco Vazquez medina (53º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
245 124 00:29:01 04:27.08 Emeterio Ortiga martinez (48º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
246 512 00:29:03 04:28.00 Miguel Jose Horcas muñoz (36º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO MIJAS
247 961 00:29:04 04:28.02 Antonio Marchena leon (49º)-VET A Masculino CICLOS RINCON
248 832 00:29:06 04:28.06 Cristobal Gonzalez trigo (37º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
249 1224 00:29:08 04:28.08 Pedro Sánchez álvarez (6º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
250 638 00:29:09 04:29.00 Adriãn Campos gaspar (7º)-JUN Masculino AXARLON
251 981 00:29:10 04:29.02 Sebastian Martin iranzo (38º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
252 650 00:29:12 04:29.04 Pedro Antonio Cardenas gomez (50º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
253 857 00:29:14 04:29.08 Dario Gutierrez lara (54º)-SEN Masculino ACADEMIA GUARDIA CIVIL BAEZA
254 1087 00:29:16 04:30.01 Juan Jose Palacios morales (13º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
255 46 00:29:18 04:30.03 Jose Diaz montiel (39º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
256 936 00:29:19 04:30.05 Jeronimo Lopez recio (49º)-VET B Masculino CLUB DEPORTIVO DAN
257 29 00:29:20 04:30.07 Gabriel Castellon conejo (8º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
258 175 00:29:21 04:30.09 Juan Antonio Villena jurado (9º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
259 1345 00:29:23 04:31.01 Pedro Del Corral (40º)-VET C Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
260 1355 00:29:24 04:31.03 Miguel Angel De Luna Luna (51º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
261 997 00:29:26 04:31.05 Antonio Matãs moreno (41º)-VET C Masculino ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON
262 835 00:29:27 04:31.08 Christopher Goodacre (52º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
263 308 00:29:30 04:32.02 Alfonso Diañez ortega (42º)-VET C Masculino ATLETISMO CARTAMA
264 1253 00:29:32 04:32.05 Israel Soler hidalgo (53º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
265 992 00:29:33 04:32.06 Juan Ramon Martinez jimenez (43º)-VET C Masculino NINGUNO
266 1146 00:29:35 04:33.00 Carlos Rengel villalobos (54º)-VET A Masculino CB ALAKRANES
267 635 00:29:37 04:33.03 Alvaro Campos crespo (55º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
268 1099 00:29:39 04:33.06 Alejandro Peral martin (55º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
269 1038 00:29:42 04:34.01 Salvador Moreno terrones (44º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
270 1281 00:29:44 04:34.04 Jose Antonio Varo Gonzalez (45º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
271 1075 00:29:45 04:34.06 Miriam Ons (1º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
272 211 00:29:47 04:34.08 Juan Marin ferrer (50º)-VET B Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
273 1286 00:29:49 04:35.01 Jose Ventura Gonzalez (46º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
274 984 00:29:51 04:35.04 Gabriel Martin palop (56º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
275 1093 00:29:52 04:35.06 Antonio Jesus Pelaez lara (47º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
276 848 00:29:54 04:35.08 Pedro Guerrero sepulveda (48º)-VET C Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
277 1091 00:29:58 04:36.05 Javier Parrado castro (56º)-VET A Masculino T.A.C.F. OPTICA LAZA & SEVEN7
278 781 00:30:00 04:36.08 Manuel Antonio Garcia alguacil (14º)-VET D Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
279 831 00:30:01 04:37.00 Sergio Gonzalez sanz (30º)-JUV Masculino UNION ATLETICA BENALMADENA
280 1320 00:30:04 04:37.05 Jose Israel Acemel Ruiz (57º)-VET A Masculino  
281 1106 00:30:06 04:37.08 Manuel Perez moreno (51º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
282 210 00:30:08 04:38.00 Juan Carlos A Marfilr rodriguez (49º)-VET C Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
283 1186 00:30:09 04:38.03 Jose Manuel Roldan villalba (58º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
284 1036 00:30:12 04:38.07 Salvador Moreno rodriguez (52º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
285 898 00:30:14 04:38.09 Jesãºs Jimenez portillo (50º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
286 1007 00:30:15 04:39.01 Juan Manuel Merchán jiménez (59º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
287 1130 00:30:17 04:39.04 Fernando Quesada peral (57º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
288 1371 00:30:19 04:39.07 Antonio Oña Sicilia (10º)-VET E Masculino C.T. TORREMOLINOS
289 1222 00:30:20 04:39.09 Manuel Sanchez Marquez (51º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
290 682 00:30:22 04:40.02 Vicente Criado valverde (58º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
291 1178 00:30:24 04:40.05 Manuel Roldan De Haro (52º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
292 1011 00:30:25 04:40.07 Salvador Mesa garcia (53º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
293 649 00:30:29 04:41.03 F. Daniel Cárdenas casado (60º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
294 182 00:30:31 04:41.06 Carlos Cotta porras (54º)-VET C Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
295 1199 00:30:32 04:41.08 Paolo Ruiz (31º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
296 1032 00:30:35 04:42.01 Gabriel Jesãšs Moreno alhambra (59º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
297 219 00:30:37 04:42.05 Nicolas Montero cassibba (7º)-PRO Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
298 190 00:30:40 04:43.00 Juan Carlos Garbero (8º)-JUN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
299 643 00:30:43 04:43.05 Mario Cantero (60º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
300 633 00:30:45 04:43.08 Alejandro Alberto Calero escobar (61º)-SEN Masculino CB ALAKRANES
301 884 00:30:47 04:44.00 Juan Carlos Izquierdo higon (55º)-VET C Masculino LOS MAÑANEROS
302 585 00:30:49 04:44.03 Juan Jose Aragon guillen (62º)-SEN Masculino NINGUNO
303 1128 00:30:50 04:44.06 Ricardo Puerto duque (56º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
304 367 00:30:52 04:44.09 Gabriel Reina illescas (32º)-JUV Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
305 917 00:30:55 04:45.02 Francisco Miguel Lisbona lopez (57º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
306 1239 00:30:56 04:45.04 Mateo Saredo (61º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
307 600 00:30:57 04:45.06 Miguel Bautista muñoz (63º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
308 111 00:30:58 04:45.08 Salvador Medoza garcia (58º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
309 1308 00:31:00 04:46.00 Jose Miguel Zea guerrero (64º)-SEN Masculino NINGUNO
310 56 00:31:00 04:46.01 Jose Luis Fora serrano (59º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
311 758 00:31:02 04:46.04 David Furnier lopez (53º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
312 842 00:31:04 04:46.06 Carlos Grégory serrano (11º)-VET E Masculino SURICATO TRAIL MÁLAGA
313 1252 00:31:07 04:47.02 Alejandro Simon quero (65º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
314 602 00:31:09 04:47.05 Carlos Bautista yuste (9º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
315 1013 00:31:10 04:47.07 Jose Mesas orts (62º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
316 1247 00:31:12 04:48.00 Raul Serrano reina (54º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
317 1342 00:31:14 04:48.03 Desconocido Desconocido (66º)-SEN Masculino  
318 882 00:31:16 04:48.05 Daniel Huertas soler (55º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
319 622 00:31:18 04:48.08 Jose Manuel Bocanegra acosta (63º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
320 819 00:31:20 04:49.01 Manuel Francisco González caballero (64º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
321 363 00:31:22 04:49.05 Sergio Naveira ibãñez (10º)-JUN Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
322 821 00:31:24 04:49.07 Antonio Gonzalez fernandez (12º)-VET E Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
323 621 00:31:25 04:49.08 Sergio Bocanegra acosta (65º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
324 1008 00:31:26 04:50.01 Rafael Merino marban (60º)-VET C Masculino AQUASLAVA
325 369 00:31:28 04:50.04 Vicente Rodrãguez najarro (56º)-VET B Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
326 818 00:31:30 04:50.06 Francisco González balboa (15º)-VET D Masculino RECORD
327 741 00:31:32 04:50.09 Jose Antonio Fernandez lopez (61º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
328 364 00:31:33 04:51.01 Ivan Olea valderrama (33º)-JUV Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
329 1092 00:31:34 04:51.03 Eric Yael Pedroza argãœello (67º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
330 1235 00:31:36 04:51.05 Diego Santander (68º)-SEN Masculino CLUB DEPORTIVO DAN
331 774 00:31:37 04:51.07 Jorge Galvez torres (62º)-VET C Masculino ATLETISMO DOLMENES
332 377 00:31:38 04:51.09 Antonio Sanchez romero (63º)-VET C Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
333 207 00:31:40 04:52.02 Carlos Madrona montosa (69º)-SEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
334 1380 00:31:42 04:52.05 Juan Diego Morales Fernandez (57º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
335 1078 00:31:43 04:52.07 Rafael Orellana salado (64º)-VET C Masculino TOLOX CORRE
336 542 00:31:47 04:53.03 Manuel Dominguez luzon (16º)-VET D Masculino ALPINO JARAPALOS
337 1326 00:31:50 04:53.08 Juan Jesus Vera Florido (65º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
338 751 00:31:52 04:54.01 Carlos Fornes melero (13º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
339 582 00:31:55 04:54.05 Octavio Alzueta tronco (14º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
340 527 00:32:02 04:55.05 Rafael Grau sanchez (66º)-VET C Masculino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
341 708 00:32:16 04:57.07 Antonio Diez fernandez (67º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
342 358 00:32:16 04:57.08 Juanmanuel Medina dominguez (68º)-VET C Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
343 431 00:32:18 04:58.01 Adolfo Soto santarem (15º)-VET E Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
344 978 00:32:23 04:58.07 Pablo Marti (66º)-VET A Masculino CEIP ATENEA DE TORREMOLINOS
345 1234 00:32:31 05:00.01 Javier Santana Rajo (67º)-VET A Masculino C.A. FUENGIROLA
346 59 00:32:37 05:00.09 Mario Galan cano (16º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
347 227 00:32:48 05:02.07 Jaime Ros lopez (68º)-VET A Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
348 626 00:32:50 05:02.09 Rafael Bueno gomez (69º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
349 206 00:32:52 05:03.02 Vitali Luque rodriguez (34º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
350 822 00:32:53 05:03.04 Antonio Gonzalez fernandez (17º)-VET E Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
351 593 00:32:54 05:03.06 Alvaro Bandera diaz (69º)-VET A Masculino THE FLYING CAT
352 588 00:32:57 05:04.00 Santiago Arco avila (2º)-PRE Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
353 116 00:33:01 05:04.07 Moustafa Moustaf moustaf (17º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS
354 640 00:33:02 05:04.09 Eugenio Campos lopez (70º)-VET A Masculino NINGUNO
355 226 00:33:05 05:05.02 Sergio Roman casamayor (35º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
356 1236 00:33:07 05:05.06 Jose Miguel Santiago zaldivar (71º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
357 1173 00:33:18 05:07.02 Alvaro Jose Rodriguez pavon (36º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
358 639 00:33:19 05:07.05 Jose Luis Campos lopez (70º)-VET C Masculino AXARLON
359 1360 00:33:22 05:07.09 Eutimio Lopez Pedrosa (18º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS
360 989 00:33:28 05:08.08 Carlos Martin suarez (72º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
361 838 00:33:38 05:10.03 Eduardo Granados ruz (58º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
362 1060 00:33:42 05:10.09 Miguel Angel Navarro pages (71º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
363 1359 00:33:47 05:11.07 Francisco Cristal Mariscal (73º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
364 571 00:34:16 05:16.02 Juan Antonio Aguilar gutierrez (18º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
365 1251 00:34:18 05:16.05 Álvaro Simon quero (70º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
366 1242 00:34:26 05:17.08 Juan Carlos Sendra morales (72º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
367 1185 00:34:30 05:18.03 Gullermo Roldan ramirez (59º)-VET B Masculino THE FLYING CAT
368 592 00:34:45 05:20.07 Ignacio Bandera diaz (71º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
369 787 00:34:55 05:22.02 Ivan Garcia galagorri (74º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
370 1203 00:35:24 05:26.07 Angel Luis Ruiz guerrero (72º)-SEN Masculino CICLOS RINCON
371 870 00:35:31 05:27.08 Francisco Javier Herrador del Castillo (75º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
372 101 00:35:42 05:29.05 Juan Luque romero (19º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
373 660 00:35:47 05:30.01 Miguel Angel Castillo gomez (37º)-JUV Masculino TEAM BARDAOS RUNNERS
374 579 00:35:51 05:30.08 Jesus Alvarez garcia (73º)-VET C Masculino CICLOS RINCON
375 801 00:35:54 05:31.02 Antonio Garcia tirado (76º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
376 676 00:35:55 05:31.04 Juan Andres Cortes badia (77º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
377 581 00:38:05 05:51.05 Jesus Alvarez torralvo (38º)-JUV Masculino CICLOS RINCON
378 1248 00:38:53 05:58.08 Raãºl Serrano verdugo (73º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
379 909 00:46:00 07:04.06 Cristian Lagarejo guillen (74º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1291 00:16:46 03:53.08 Gabriela Vieitez (1º)-VET A Femenino INACUA MALAGA
2 166 00:16:53 03:55.04 Susana Segovia mudiel (2º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS
3 1174 00:17:16 04:00.08 Rocio Rodriguez portero (1º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
4 1351 00:17:22 04:02.02 Sandra Molina araguez (1º)-VET B Femenino ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON
5 789 00:17:29 04:03.08 Jessica Garcia hidalgo (2º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
6 390 00:17:33 04:04.07 Maria Gonzalez barrientos (1º)-JUV Femenino TRIMARBELLABIKE
7 395 00:17:34 04:04.09 Sara Lopez marchante (1º)-JUN Femenino TRIMARBELLABIKE
8 501 00:17:38 04:05.09 Ana María Alarcón gonzález (2º)-VET B Femenino CLUB ATLETISMO MIJAS
9 1138 00:17:42 04:06.08 Paloma Ramos ramos (3º)-VET B Femenino JARDÍN BOTÁNICO
10 455 00:17:45 04:07.04 Esther Torres jimenez (3º)-SEN Femenino CLUB ATLETISMO LINENSE
11 1217 00:18:03 04:11.08 Adelaida Saldaña sedeño (4º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
12 647 00:18:05 04:12.02 Silvia Cañadas lopez (1º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
13 233 00:18:07 04:12.07 Marãa Jose Sãnchez lebrato (2º)-JUV Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
14 743 00:18:09 04:13.00 Leila Fernández mateo (5º)-SEN Femenino CLUB DE ATLETISMO NERJA
15 126 00:18:10 04:13.04 Anastasilla Oxenyuk (3º)-JUV Femenino C.A. TORREMOLINOS
16 536 00:18:22 04:16.01 Macarena Perez sanchez (1º)-PRO Femenino ATLETISMO CLUB DE NERJA
17 448 00:18:27 04:17.02 Raquel Lopez perez (4º)-JUV Femenino CUEVA DE NERJA UMA
18 851 00:18:35 04:19.01 Luna Gutierrez  Guerrero (5º)-JUV Femenino GUADALHORCE ALORA
19 632 00:18:36 04:19.04 Monica Cabrera vicente (4º)-VET B Femenino LADIES ZEBRAS
20 703 00:18:52 04:23.02 Maria Jose Diaz martel (5º)-VET B Femenino KM1 RONDA
21 1116 00:18:54 04:23.07 Marisa Pitarch blanco (6º)-VET B Femenino ATLETISMO LINENSE
22 655 00:18:57 04:24.03 Reyes Carrasco ruiz (2º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
23 1112 00:19:00 04:25.00 Dolores Perez villalta (3º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
24 402 00:19:02 04:25.04 Gema Reca osuna (6º)-SEN Femenino TRIMARBELLABIKE
25 921 00:19:04 04:25.09 Mari Ángeles Lopez caparros (4º)-VET C Femenino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
26 84 00:19:06 04:26.03 Milena Iovino ariani (7º)-VET B Femenino C.A. TORREMOLINOS
27 222 00:19:11 04:27.05 Nuria Ponce De Leon martos (3º)-VET A Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
28 710 00:19:15 04:28.05 Ana Maria Domãnguez galiano (8º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
29 1189 00:19:25 04:30.07 Mónica Vanessa Romero Merino (4º)-VET A Femenino C.A. FUENGIROLA
30 342 00:19:26 04:31.01 Nelly Soria de Fernandez (5º)-VET C Femenino ATLETISMO CARTAMA
31 824 00:19:29 04:31.07 Vanesa Gonzalez garcia (5º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
32 1249 00:19:31 04:32.01 Melanie Siddall siddall (1º)-VET D Femenino TODMORDEN HARRIERS
33 1023 00:19:34 04:32.08 Cristina Molina benitez (9º)-VET B Femenino LADY ZEBRAS
34 653 00:19:35 04:33.01 Francisca Carrasco losada (10º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
35 734 00:19:39 04:34.00 Rocio Fernandez Plaza (6º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
36 196 00:19:40 04:34.04 Mª Nuria Gil De Sola merino (6º)-JUV Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
37 1196 00:19:43 04:34.09 Sandra Rosado (7º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
38 11 00:19:59 04:38.07 Maria Jose Armario berrocal (7º)-VET A Femenino CLUB TRIATLON TORREMOLINOS
39 642 00:20:05 04:40.02 Larisa Cantalapiedra morales (8º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
40 1015 00:20:15 04:42.04 Maria Luisa Miñana garcia (2º)-VET D Femenino ALPINOBENALMADENAIRONTRIATH
41 1322 00:20:16 04:42.07 Luzya Jurado Clemente (9º)-SEN Femenino CD TRIATLON SERRANIA DE RONDA
42 497 00:20:19 04:43.04 Maria Del Carmen Perea rodriguez (10º)-SEN Femenino ATLETISMO MALAGA BAHIA
43 1184 00:20:23 04:44.03 Monica Roldan ortiz (7º)-JUV Femenino INDEPENDIENTE
44 427 00:20:27 04:45.01 Inmaculada Pastor martinez (11º)-VET B Femenino C.T. BAHIA DE MALAGA
45 714 00:20:33 04:46.06 Maria Jose Duque Ramirez (12º)-VET B Femenino BICILOGIA
46 1215 00:20:37 04:47.05 Adriana Saint-supéry De Ceano-vivas (6º)-VET C Femenino C.A. TORREMOLINOS
47 987 00:20:40 04:48.01 Carmen Martin roldan (2º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
48 351 00:20:42 04:48.07 Elisa Isabel Gonzalez montiel (13º)-VET B Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
49 699 00:20:44 04:49.02 July Delgado Ramírez (3º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
50 1020 00:20:46 04:49.06 Jenny Moetefindt (8º)-VET A Femenino TRIMARBELLA BIKE
51 1067 00:20:48 04:50.02 Cristina Nuñez tello (7º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
52 47 00:20:57 04:52.01 Clara Diaz roldan (8º)-VET C Femenino C.A. TORREMOLINOS
53 885 00:20:59 04:52.07 Hind Jaballah trouki (9º)-VET A Femenino C.A. FUENGIROLA
54 1076 00:21:02 04:53.03 Jorge Ons cappa (11º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
55 742 00:21:06 04:54.03 Sonia Fernandez martin (10º)-VET A Femenino CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
56 706 00:21:07 04:54.06 Maria Diaz rueda (9º)-VET C Femenino CLUB RECORD
57 251 00:21:12 04:55.07 Isabel Cantos Romero (3º)-VET D Femenino ALH. EL GRANDE
58 864 00:21:23 04:58.02 Anja Hav Thomsen (14º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
59 1267 00:21:26 04:58.09 Maria Jose Torres martin (10º)-VET C Femenino OSSI RUNNERS
60 760 00:21:28 04:59.04 Eva Galacho harriero (11º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
61 1031 00:21:35 05:01.00 Maria Angeles Morales castro (15º)-VET B Femenino GUADALHORCE ALORA
62 414 00:21:40 05:02.02 María Angeles García Bernal (16º)-VET B Femenino C.T. BAHIA DE MALAGA
63 1237 00:21:42 05:02.07 Marãa Rosa Santisteban quiros (17º)-VET B Femenino AVIVA MÁLAGA
64 493 00:21:51 05:04.08 Sandra Jimenez leon (12º)-VET A Femenino ATLETISMO MALAGA BAHIA
65 205 00:21:54 05:05.05 Ana Guzman martinez (8º)-JUV Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
66 994 00:21:56 05:05.09 Marina Martinez peyrot (11º)-VET C Femenino CLUB MEDITERRANEO
67 208 00:21:58 05:06.03 Carmen Mahave martinez De Velasco (9º)-JUV Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
68 570 00:22:00 05:06.07 Sandra Aguilar arranz (12º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
69 968 00:22:01 05:07.01 Rosa Maria Marin molis (13º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
70 393 00:22:02 05:07.04 Ester Laca van Der Haert (2º)-JUN Femenino TRIMARBELLABIKE
71 696 00:22:04 05:07.07 Ines De Sousa Lima raposo (18º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
72 315 00:22:11 05:09.04 Remedios Garrido lopez (19º)-VET B Femenino ATLETISMO CARTAMA
73 1257 00:22:14 05:10.00 Monica Szauka (20º)-VET B Femenino NINGUNO
74 411 00:22:15 05:10.04 Mª Victoria Cortés luqy (4º)-VET D Femenino C.T. BAHIA DE MALAGA
75 631 00:22:17 05:10.09 Laura Cabrera vicente (14º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
76 1016 00:22:34 05:14.07 Maria Jose Miñana garcia (12º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
77 1256 00:22:40 05:16.00 Kelly Summerell summerell (15º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
78 1271 00:22:48 05:18.00 Eva Torres roldan (13º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
79 424 00:22:51 05:18.06 Mariola Orozco vereda (16º)-SEN Femenino C.T. BAHIA DE MALAGA
80 967 00:22:53 05:19.03 Sandra Marin molis (17º)-SEN Femenino CLUB DEPORTIVO DAN
81 1241 00:23:06 05:22.01 Marina Sell saint-supéry (4º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
82 406 00:23:14 05:24.00 Cristina Anting gonzalez (14º)-VET C Femenino C.T. BAHIA DE MALAGA
83 1131 00:23:16 05:24.06 Auxi Quintero quesada (21º)-VET B Femenino TRIATLON COLEGIO AÑORETA
84 762 00:23:18 05:25.00 Andrea Galacho quintero (10º)-JUV Femenino TRIATLON COLEGIO AÑORETA
85 702 00:23:20 05:25.04 Maria Jose Diaz lopez (22º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
86 1100 00:23:22 05:25.09 Ángela Perez (18º)-SEN Femenino CLUB DEPORTIVO DAN
87 221 00:23:24 05:26.04 Carolina Ponce De Leon martos (13º)-VET A Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
88 239 00:23:30 05:27.08 Kyra Teylouni watters (11º)-JUV Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
89 1250 00:23:39 05:29.09 Eliana Silva (23º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
90 715 00:23:41 05:30.03 Jessica Durãn leon (14º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
91 1330 00:23:46 05:31.05 Virginia Martinez Castillo (15º)-VET A Femenino T.A.C.F. OPTICA LAZA & SEVEN7
92 1369 00:23:48 05:32.00 Estefania Mena soiza (19º)-SEN Femenino ATLETISMO LINENSE
93 574 00:23:52 05:32.08 Chaymae Ahmed chaves (3º)-JUN Femenino CLUB ATLETISMO LINENSE
94 1361 00:23:56 05:33.08 Maria Del Mar Casas Montiel (16º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
95 988 00:24:00 05:34.08 Maria Martin roldan (5º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
96 1204 00:24:02 05:35.02 Esther Ruiz martín (20º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
97 374 00:24:03 05:35.05 Paula Saldaña sedeño (21º)-SEN Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
98 1276 00:24:04 05:35.08 Sandra Vallejo diaz (22º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
99 736 00:24:06 05:36.02 Elia Maria Fernandez castro (24º)-VET B Femenino C.A. ARROYO DE LA MIEL
100 224 00:24:08 05:36.06 Maria Del Mar Ramirez garcia (25º)-VET B Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
101 879 00:24:14 05:38.01 Melanie Houdelet (23º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
102 764 00:24:16 05:38.04 Ana Galiano moreno (17º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
103 725 00:24:19 05:39.01 Nieves Escaño mendoza (18º)-VET A Femenino CLUB DEPORTIVO DAN
104 724 00:24:21 05:39.05 Silvia Enriquez urbano (24º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
105 326 00:24:31 05:42.00 Carmen Ortiz martin (15º)-VET C Femenino ATLETISMO CARTAMA
106 990 00:24:37 05:43.03 Soraya Martinez barea (19º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
107 670 00:24:46 05:45.04 Saula Cordova gonzalez-castillo (20º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
108 1382 00:24:55 05:47.05 Maria Dorado Varela (12º)-JUV Femenino ATLETISMO MALAGA
109 957 00:24:56 05:47.09 Elena Madrazo ruiz (13º)-JUV Femenino INDEPENDIENTE
110 1002 00:25:13 05:51.06 Adriana Mejãas calventr (25º)-SEN Femenino GAR
111 668 00:25:19 05:53.00 Michelle Conner (26º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
112 982 00:25:20 05:53.03 Sandra Martin lopez (27º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
113 1157 00:25:59 06:02.05 Alicia Rivero calvo (26º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
114 750 00:27:02 06:17.02 Rocio Font jimenez (27º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
115 662 00:27:03 06:17.04 Maria Belen Cea font (21º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
116 1061 00:27:27 06:22.09 Celia Navas montalvo (28º)-SEN Femenino CROSSFIT OLIMPO TORREMOLINOS
117 583 00:27:29 06:23.02 Silvia Amate rubio (22º)-VET A Femenino CROSSFIT OLIMPO TORREMOLINOS
118 1121 00:27:36 06:25.01 María Dolores Porras Fernández (28º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
119 836 00:28:24 06:36.01 Lara Goodacre nichols (29º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
120 979 00:28:42 06:40.04 Maria Teresa Martin De La Hinojosa molina (29º)-VET B Femenino NINGUNO
121 1024 00:28:56 06:43.06 Ana Maria Montes marin (16º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
122 495 00:28:58 06:44.00 Elena Moron galacho (23º)-VET A Femenino ATLETISMO MALAGA BAHIA
123 1365 00:28:59 06:44.03 Vanessa Enfedaque Ortiz (30º)-VET B Femenino C.A. TORREMOLINOS
124 654 00:29:03 06:45.02 Maria Del Mar Carrasco rogado (17º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
125 1175 00:29:20 06:49.03 Ana María Rodríguez rosales (6º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
126 1221 00:29:22 06:49.07 Paula Sánchez Martínez (7º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
127 1110 00:30:35 07:06.06 Alicia Perez rueda (30º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
128 803 00:30:36 07:06.09 Maria Gaspar molina (31º)-VET B Femenino AXARLON
129 630 00:31:00 07:12.05 Maria Desiree Cabrera gonzalez (31º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
130 1079 00:31:54 07:25.00 Carmen Esther Ortega del Rio (32º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
131 1194 00:32:22 07:31.04 Desiree Romero vera (24º)-VET A Femenino THE FLYING CATS
132 785 00:32:47 07:37.03 Nerea Garcia cabrera (14º)-JUV Femenino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN PREBENJAMIN
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 507 00:03:11 06:21.08 Ana Fernandez alarcon (1º)-PRE Femenino CLUB ATLETISMO MIJAS
2 1346 00:03:13 06:25.06 Isaac Fernandez Caballero (1º)-PRE Masculino  
3 733 00:03:15 06:29.04 Miguel Escudero benitez (2º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
4 1022 00:03:22 06:43.07 Mario Cortes (3º)-PRE Masculino ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON
5 192 00:03:28 06:55.08 Javier Garcia rubio Y Casares (4º)-PRE Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
6 515 00:03:33 07:05.05 Eva Morales molina (2º)-PRE Femenino CLUB ATLETISMO MIJAS
7 716 00:03:35 07:08.09 Alejandro Duran aguilar (5º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
8 143 00:03:38 07:14.04 Marcos Ramos liñan (6º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
9 83 00:03:39 07:16.08 Mario Iglesias cuenca (1º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
10 1119 00:03:40 07:20.01 Carlos Polo (7º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
11 731 00:03:43 07:24.02 Lucia Esclusa gonzalez (3º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
12 1133 00:03:44 07:26.09 Valeria Ramos cejas (4º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
13 244 00:03:45 07:29.09 Alejandra Aragon Morales (5º)-PRE Femenino ALH. EL GRANDE
14 663 00:03:47 07:32.02 Gabriela Cejas ramos (1º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
15 345 00:03:47 07:33.09 Ismael Vicario redondo (8º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
16 874 00:03:49 07:36.07 Dylan Herrera nimenez (9º)-PRE Masculino HERBALIFE
17 306 00:03:50 07:38.06 Hugo Contreras graulich (10º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
18 75 00:03:51 07:41.01 Enrique Guerrero dominguez (11º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
19 854 00:03:52 07:43.07 Alejandro Gutierrez guzman (12º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
20 1055 00:03:54 07:47.02 Miguel Navarro delgado (13º)-PRE Masculino EA TORREMOLINOS
21 313 00:03:55 07:49.02 Ana Lucia Gamez vargas (6º)-PRE Femenino ATLETISMO CARTAMA
22 74 00:03:56 07:51.08 Sandro Guerrero dominguez (14º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
23 109 00:03:57 07:54.01 Marcelo Martinez abelleira (15º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
24 948 00:03:59 07:56.02 Adrian Luque millan (16º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
25 1070 00:04:00 07:59.01 Alvaro Olivares galvez (17º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
26 259 00:04:01 08:01.03 Francisco Javier Garcia Martin (18º)-PRE Masculino ALH. EL GRANDE
27 1331 00:04:04 08:07.05 Daniela Comitre Marin (7º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
28 484 00:04:06 08:10.06 Ivan Campos moron (19º)-PRE Masculino ATLETISMO MALAGA BAHIA
29 334 00:04:07 08:13.01 Hugo Rivas diaz (20º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
30 276 00:04:08 08:15.01 Onán Perez Aguera (21º)-PRE Masculino ALH. EL GRANDE
31 373 00:04:09 08:16.08 Carla Romero utrera (8º)-PRE Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
32 964 00:04:10 08:18.08 Mencia Marfil portales (9º)-PRE Femenino CLUB ATLETISMO BENALMADENA
33 339 00:04:11 08:20.07 Alvaro Sanchez galvez (22º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
34 471 00:04:12 08:23.00 Fernando Mengibar quesada (23º)-PRE Masculino ESCUELA PMDT
35 262 00:04:14 08:26.02 Lucia Guerrero Torres (10º)-PRE Femenino ALH. EL GRANDE
36 282 00:04:15 08:28.02 Jake Nicolas Retter Fernandez (24º)-PRE Masculino ALH. EL GRANDE
37 1319 00:04:16 08:31.06 Nacho Bueno Cubas (25º)-PRE Masculino  
38 625 00:04:17 08:34.00 Oliver Bueno  Bellido (26º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
39 707 00:04:18 08:35.09 Aroa Diaz tejedor (11º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
40 1115 00:04:20 08:39.01 Lia Pioli muñiz (12º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
41 942 00:04:22 08:42.04 Gabriel Luna ruiz (27º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
42 1163 00:04:23 08:45.04 Eric Roca pendon (28º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
43 254 00:04:24 08:47.07 Alba Collantes De Teran Torrico (13º)-PRE Femenino ALH. EL GRANDE
44 295 00:04:26 08:50.08 Adela Zea Mellado (14º)-PRE Femenino ALH. EL GRANDE
45 92 00:04:27 08:52.07 Javier Leguinagoicoa martinez (29º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
46 335 00:04:29 08:57.00 Aitor Robles ruiz (30º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
47 1364 00:04:30 08:59.08 Guillermo Gomez Serrano (31º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
48 472 00:04:32 09:03.07 Lucia Mengibar quesada (15º)-PRE Femenino ESCUELA PMDT
49 843 00:04:34 09:06.08 Eva Guerra (16º)-PRE Femenino PATRONATO DE DEPORTES
50 142 00:04:35 09:09.00 Julio Ramos liñan (32º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
51 1208 00:04:36 09:11.03 Maria Ruiz vallejo (17º)-PRE Femenino CLUB ATLETISMO MALAGA
52 1329 00:04:58 09:54.07 Angela Cobos (18º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
53 325 00:05:00 09:59.00 Javier Rene Navas dos Santos (33º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
54 97 00:05:03 10:04.08 Gracia Lopez naranjo (34º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
55 1180 00:05:14 10:27.03 Africa Roldan heredia (19º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
56 305 00:05:16 10:30.09 Maximilian Contreras graulich (35º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
57 310 00:05:20 10:38.02 Dario Durãn cantos (36º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
58 296 00:05:23 10:45.05 Mario Aranda garrido (37º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
59 341 00:05:25 10:49.04 Oscar Serrato leandro (38º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
60 4 00:05:26 10:51.00 Isabel Almoguera dominguez (20º)-PRE Femenino C.A. TORREMOLINOS
61 946 00:05:31 11:01.09 Gabriela Luque millan (39º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
62 1328 00:05:34 11:06.04 Valentina Passoni Ortiz (21º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
63 1098 00:05:48 11:35.09 Alejandro Peral escribano (40º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
64 316 00:05:59 11:57.08 Pepe Hidalgo garrido (41º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
65 1333 00:06:29 12:58.00 Gabriel Petersen Rodriguez (42º)-PRE Masculino  
66 41 00:06:30 12:58.05 Alvaro Cortes bandera (43º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
67 457 00:07:28 14:55.04 Valme Abdeselam begines (22º)-PRE Femenino ESCUELA PMDT
68 730 00:07:29 14:57.09 Fernando Esclusa gonzalez (44º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN GENERAL BENJAMIN
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1259 00:03:07 03:06.02 Marco Teves maestro (1º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
2 228 00:03:15 03:14.01 Ignacio Ruiz de Luis (2º)-BEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
3 757 00:03:27 03:26.03 Iker Fuentes molina (3º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
4 410 00:03:30 03:29.01 Elena Cordobes Picon (1º)-BEN Femenino  
5 911 00:03:33 03:32.04 Oscar Lanceta barrientos (4º)-BEN Masculino JUVENTUD DE TORREMOLINOS
6 361 00:03:36 03:35.09 Ismael Moreno torres (5º)-BEN Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
7 532 00:03:38 03:37.04 Gala Mateo moreno (2º)-BEN Femenino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
8 8 00:03:45 03:44.07 Nuria Antequera abid (3º)-BEN Femenino C.A. TORREMOLINOS
9 1348 00:03:50 03:50.00 Victor Carranza Navarro (6º)-BEN Masculino  
10 1113 00:03:51 03:51.00 Alejandro Pineda Cañadas (7º)-BEN Masculino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
11 1302 00:03:53 03:52.02 Lucas Woodruff (8º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
12 127 00:03:54 03:53.08 Ignacio Perez divas (9º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
13 387 00:03:55 03:54.09 Daniel Florentino serra (10º)-BEN Masculino TRIMARBELLABIKE
14 89 00:03:57 03:56.05 Javier Lastrucci castellano (11º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
15 932 00:03:58 03:57.05 Jaime Lopez nuñez (12º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
16 887 00:03:59 03:58.04 Luis Javiet polo (13º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
17 627 00:04:00 03:59.04 Mario Bueno lopez (14º)-BEN Masculino TRIATLON NOVASCHOOL COLEGIO AÑORETA
18 164 00:04:01 04:00.02 Alba Santander sanchez (4º)-BEN Femenino C.A. TORREMOLINOS
19 163 00:04:02 04:01.05 Ivan Santander sanchez (15º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
20 278 00:04:04 04:03.02 Lucia Quero Rueda (5º)-BEN Femenino ALH. EL GRANDE
21 1202 00:04:05 04:04.06 Antonio Ruiz gonzalez (16º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
22 1179 00:04:06 04:05.08 Maria Rosario Roldan Medina (6º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
23 1350 00:04:08 04:07.01 Nargis Alachi Benalmir (7º)-BEN Femenino C.A. TORREMOLINOS
24 350 00:04:08 04:08.00 Maria Gasset baez (8º)-BEN Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
25 356 00:04:10 04:09.01 Ismael Martin martin (17º)-BEN Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
26 1243 00:04:11 04:10.03 Marcos Sendra moreu (18º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
27 314 00:04:12 04:11.07 Mercedes Garcia garrido (9º)-BEN Femenino ATLETISMO CARTAMA
28 1029 00:04:14 04:13.02 Aitor Moral galiano (19º)-BEN Masculino TRIATLON BENALMADENA XINION BIKES
29 324 00:04:14 04:14.00 Carlos Merchan ortiz (20º)-BEN Masculino ATLETISMO CARTAMA
30 770 00:04:16 04:15.02 Gonzalo Galvez jurado (21º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
31 1172 00:04:18 04:17.05 Francisco Rodriguez palma (22º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
32 1318 00:04:20 04:19.02 Marcos Bueno Cubas (23º)-BEN Masculino  
33 332 00:04:21 04:20.01 Sergio Rengel tome (24º)-BEN Masculino ATLETISMO CARTAMA
34 85 00:04:22 04:21.03 Tiago Jimenez raposo (25º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
35 145 00:04:23 04:22.02 Lara Rando jimenez (26º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
36 30 00:04:23 04:22.09 Julia Catalan moya (27º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
37 880 00:04:24 04:23.09 Cristian Huertas rodriguez (28º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
38 962 00:04:25 04:25.00 Mateo Marfil montes (29º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
39 266 00:04:27 04:26.05 Olimpia Illanes Bravo (10º)-BEN Femenino ALH. EL GRANDE
40 375 00:04:28 04:27.05 Gabriel Sanchez gonzalez (1º)-PRE Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
41 1396 00:04:29 04:28.06 Alicia Cota Antunez (11º)-BEN Femenino  
42 176 00:04:30 04:29.05 Teresa Arrebola padilla (12º)-BEN Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
43 686 00:04:31 04:30.08 Lara Cuesta moyano (13º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
44 156 00:04:33 04:32.06 Gonzalo Rueda cabeza (30º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
45 220 00:04:34 04:33.05 Gonzalo Ortiz corcelles (31º)-BEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
46 551 00:04:36 04:35.01 Eric Soler campos (32º)-BEN Masculino ALPINO JARAPALOS
47 490 00:04:37 04:36.09 Cesar Gea gimenez (33º)-BEN Masculino ATLETISMO MALAGA BAHIA
48 613 00:04:38 04:37.09 Eva Beramendi fernandez (14º)-BEN Femenino CEIP ATENEA DE TORREMOLINOS
49 752 00:04:40 04:39.01 Victoria Fraile De Manterola eleuteri (15º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
50 1148 00:04:41 04:40.07 Alicia Requena lucena (16º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
51 1358 00:04:43 04:42.02 Mario Berrocal Arenas (34º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
52 1018 00:04:44 04:43.07 Rafael Miñana mellado (2º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
53 1356 00:04:45 04:45.00 Paula De Luna Costa (17º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
54 1344 00:04:47 04:46.02 Carla Sanchez Ortiz (18º)-BEN Femenino TORREMOLINOS
55 215 00:04:48 04:47.04 Manuel Mir ramirez (35º)-BEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
56 547 00:04:51 04:50.01 Miguel Romero ruiz (36º)-BEN Masculino ALPINO JARAPALOS
57 1161 00:04:53 04:52.01 Jesãºs Robles perez (1º)-JUV Masculino TRIALANDALUS
58 1311 00:04:54 04:53.05 Natalia Monzo Calcidese (19º)-BEN Femenino  
59 146 00:04:56 04:56.00 Ivan Recio ramos (37º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
60 347 00:04:57 04:56.09 Valeria Blazquez rodriguez (20º)-BEN Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
61 468 00:04:58 04:57.09 Manuel Gutierrez bartolome (1º)-JUN Masculino ESCUELA PMDT *CATEGORIA SUPERACION
62 1386 00:05:00 04:59.04 Ana Cañete Gonzalez (21º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
63 1312 00:05:02 05:01.01 Carla Jimenez Escalante (22º)-BEN Femenino  
64 194 00:05:04 05:03.02 Lola Garcia rubio Y Casares (38º)-BEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
65 1269 00:05:08 05:07.09 Daniel Torres perez (39º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
66 494 00:05:09 05:08.07 Isaac Moreno hueso (40º)-BEN Masculino ATLETISMO MALAGA BAHIA
67 1125 00:05:14 05:13.02 Elena Gonzalez Valle (23º)-BEN Femenino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
68 636 00:05:15 05:14.03 Eugenio Campos fernandez (41º)-BEN Masculino NINGUNO
 

 

CLASIFICACIÓN ALEVÍN MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1471 00:04:34 03:02.03 Mario Esparraga Velasco (1º)-ALE Masculino  
2 1171 00:04:37 03:04.04 Marcos Rodriguez gomez (2º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
3 499 00:04:42 03:07.04 Pablo Serrano galacho (3º)-ALE Masculino ATLETISMO MALAGA BAHIA
4 62 00:04:55 03:16.03 Guillermo Gallego salido (4º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
5 1325 00:04:56 03:17.03 Oscar Salguero Martin (5º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
6 1470 00:05:02 03:21.01 Carlos Gonzalez Galan (6º)-ALE Masculino  
7 441 00:05:04 03:22.06 Salvador Garcia santos (7º)-ALE Masculino CUEVA DE NERJA UMA
8 533 00:05:13 03:28.04 Mario Mateo moreno (8º)-ALE Masculino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
9 293 00:05:15 03:29.05 Samuel Valderrama Illanes (9º)-ALE Masculino ALH. EL GRANDE
10 181 00:05:19 03:32.01 Francisco Cantero bocanegra (10º)-ALE Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
11 483 00:05:22 03:34.00 Adrian Barrios marquez (11º)-ALE Masculino ATLETISMO MALAGA BAHIA
12 910 00:05:29 03:39.00 Hector Lanceta barrientos (12º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
13 806 00:05:34 03:42.02 Samuel Generoso orellana (13º)-ALE Masculino CLUB TORRE ATALAYA
14 528 00:05:39 03:45.08 Rafael Guerrero hernandez (14º)-ALE Masculino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
15 1136 00:05:42 03:47.07 Miguel Ramos lopez (15º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
16 486 00:05:50 03:53.01 Alvaro Campos moron (16º)-ALE Masculino ATLETISMO MALAGA BAHIA
17 195 00:05:51 03:53.09 Rodrigo Javier Gil De Sola merino (17º)-ALE Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
18 1398 00:05:54 03:55.05 Nicolas Llorente Perez (18º)-ALE Masculino  
19 1058 00:06:02 04:00.07 Samuel Navarro gonzãlez (19º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
20 275 00:06:04 04:02.03 Edgar Moreno Carrillo (20º)-ALE Masculino ALH. EL GRANDE
21 1385 00:06:05 04:03.03 Alexander Kramer Sanchez (21º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
22 732 00:06:14 04:08.08 Jose Luis Escudero (22º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
23 687 00:06:20 04:13.00 Ignacio Cuesta moyano (23º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
24 359 00:06:24 04:15.06 Felipe Medina jimenez (24º)-ALE Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
25 1114 00:06:25 04:16.05 Sergio Pineda Cañadas (25º)-ALE Masculino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
26 349 00:06:27 04:17.04 Emilio Fernandez gallardo (26º)-ALE Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
27 1316 00:06:28 04:18.04 Ismael Mayen Jimenez (27º)-ALE Masculino  
28 460 00:06:29 04:19.03 Yago Argã¼ello morilla (28º)-ALE Masculino ESCUELA PMDT
29 548 00:06:34 04:22.05 Santiago Ruiz crespillo (29º)-ALE Masculino ALPINO JARAPALOS
30 110 00:06:36 04:23.07 Lorenzo Martinez abelleira (30º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
31 651 00:06:39 04:25.08 Guillermo Cardenas rosa (31º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
32 137 00:06:40 04:26.05 Ricardo Porras yuste (32º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
33 1397 00:06:43 04:28.02 Sergio Garrido Moreno (33º)-ALE Masculino  
34 881 00:06:47 04:31.00 Daniel Huertas rodriguez (34º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
35 1315 00:06:48 04:32.00 Victor Fernandez Vera (35º)-ALE Masculino  
36 90 00:06:50 04:32.07 Sara Lastrucci castellano (36º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
37 343 00:06:53 04:35.00 Jurado Tejada carlos (37º)-ALE Masculino ATLETISMO CARTAMA
38 172 00:06:56 04:37.03 German Torres gil (38º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
39 1042 00:07:02 04:40.08 Mario Muñoz castillo (39º)-ALE Masculino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
40 355 00:07:05 04:43.00 Daniel Lopez santiago (40º)-ALE Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
41 1334 00:07:14 04:48.08 Alejadnro Torres Cuenca (41º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
42 1297 00:07:18 04:51.05 Alejandro Villegas del Cid (42º)-ALE Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
43 336 00:07:21 04:53.04 Miguel Roman ortiz (43º)-ALE Masculino ATLETISMO CARTAMA
44 1341 00:07:33 05:01.04 Desconocido Desconocido (44º)-ALE Masculino  
45 1352 00:07:34 05:02.05 Jesus Gonzalez Gaviero (45º)-ALE Masculino CLUB MEDITERRANEO
46 86 00:07:35 05:03.00 Gonzalo Jimenez raposo (46º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
47 1233 00:07:36 05:03.07 Álvaro Sandez cañadas (47º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
48 189 00:07:40 05:06.02 Adrian Fikry reina (48º)-ALE Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
49 235 00:07:59 05:18.09 Javier Santos martos (49º)-ALE Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
50 48 00:08:00 05:19.04 Nicolas Dominguez aguilar (50º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
51 307 00:08:01 05:20.07 Guillermo Diañez gomez (51º)-ALE Masculino ATLETISMO CARTAMA
52 659 00:08:10 05:26.04 Yeray Castellano aroca (52º)-ALE Masculino CEIP ATENEA DE TORREMOLINOS
53 20 00:08:12 05:27.07 Candela Caceres Calvo (53º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
54 876 00:08:18 05:31.09 Alejanra Higuera morales (54º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN ALEVIN FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 454 00:04:49 03:12.06 Sebele Roman vallejo (1º)-ALE Femenino CUEVA DE NERJA UMA
2 866 00:04:54 03:15.05 Irene Hernandez paez (2º)-ALE Femenino TRIATLON NOVASCHOOL COLEGIO AÑORETA
3 320 00:05:10 03:26.04 Marina Jimemez carmona (3º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA
4 304 00:05:17 03:31.01 Alba Berrocal vazquez (4º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA
5 872 00:05:23 03:34.07 Ornela Herrera jimenez (5º)-ALE Femenino HERBALIFE TEAM
6 1064 00:05:28 03:38.03 Adriana Negrete arias (6º)-ALE Femenino CLUB ATLETISMO MALAGA
7 1054 00:05:48 03:51.07 Paula Navarro caballero (7º)-ALE Femenino KM1 RONDA
8 524 00:05:55 03:56.01 Fiorella Cruz tavarelli (8º)-ALE Femenino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
9 216 00:06:09 04:05.05 Angela Mir ramirez (9º)-ALE Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
10 489 00:06:11 04:07.02 Zaira Gaspar perea (10º)-ALE Femenino ATLETISMO MALAGA BAHIA
11 517 00:06:15 04:09.09 Alejandra Pelaez lara (11º)-ALE Femenino CLUB ATLETISMO MIJAS
12 529 00:06:18 04:11.06 Arabella Lamb makhlouf (12º)-ALE Femenino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
13 521 00:06:19 04:12.02 Maite Basterrechea carrasco (13º)-ALE Femenino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
14 695 00:06:31 04:20.01 Alba De Molina aviles (14º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
15 1164 00:06:42 04:27.04 Ines Rocker guarde (15º)-ALE Femenino GIMNASIA RÍTMICA TORREMOLINOS
16 225 00:06:44 04:28.09 Maria Roman casamayor (16º)-ALE Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
17 303 00:06:45 04:29.05 Marina Martin Medina (17º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA
18 340 00:06:51 04:33.04 Cristina Sanchez galvez (18º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA
19 913 00:06:54 04:35.08 Aroa Lara jimenez (19º)-ALE Femenino A.C.CHICHILINDRIS
20 620 00:06:58 04:38.00 Natalia Blazquez diaz (20º)-ALE Femenino KM1 RONDA
21 663 00:07:00 04:39.06 Gabriela Cejas ramos (21º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
22 238 00:07:03 04:41.05 Helena Suarez cueto (22º)-ALE Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
23 1392 00:07:07 04:44.00 Martina Ramos cejas (23º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
24 279 00:07:08 04:44.09 Paula Quero Rueda (24º)-ALE Femenino ALH. EL GRANDE
25 378 00:07:10 04:46.04 Ainhoa Santisteban quiros (25º)-ALE Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
26 346 00:07:12 04:47.08 Natalia Arrebola (26º)-ALE Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
27 1056 00:07:16 04:50.06 Mar Navarro delgado (27º)-ALE Femenino EA TORREMOLINOS
28 1469 00:07:20 04:52.08 Lucia Romero Utrera (28º)-ALE Femenino  
29 1210 00:07:24 04:55.07 Daniela Sãnchez jurado (29º)-ALE Femenino ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON
30 537 00:07:28 04:58.00 Maria Borrego arostegui (30º)-ALE Femenino ALPINO JARAPALOS
31 1394 00:07:31 05:00.04 Laura Lopez Naranjo (31º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
32 1354 00:07:39 05:05.05 Andrea Romero Tirado (32º)-ALE Femenino  
33 331 00:07:47 05:11.02 Paula Portales gonzãlez (33º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA
34 549 00:07:50 05:13.02 Elsa Ruiz perez (34º)-ALE Femenino ALPINO JARAPALOS
35 907 00:07:55 05:16.05 Miriam Laarbi garcia (35º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
36 753 00:07:58 05:18.03 Julieta Fraile De Manterola eleuteri (36º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
37 1270 00:08:03 05:21.07 Noa Torres perez (37º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
38 1001 00:08:21 05:34.00 Irene Medina beramendi (38º)-ALE Femenino CEIP ATENEA DE TORREMOLINOS

 

CLASIFICACIÓN INFANTIL MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 437 00:08:11 03:20.04 Pedro Comino mendez (1º)-INF Masculino CUEVA DE NERJA UMA
2 535 00:08:36 03:30.04 Guillermo Navarro navas (2º)-INF Masculino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
3 1214 00:09:01 03:40.05 Fredrik Sagedahl (3º)-INF Masculino MARBELLA TRIATLON
4 217 00:09:21 03:49.00 Miguel Mir ramirez (4º)-INF Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
5 1287 00:09:30 03:52.05 Iván Verdugo guerra (5º)-INF Masculino CIUDAD DE MARBELLA
6 1211 00:09:36 03:55.00 Javier Sãnchez jurado (6º)-INF Masculino ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON
7 357 00:09:42 03:57.02 Miguel Angel Martin martin (7º)-INF Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
8 796 00:09:43 03:57.07 David Garcia ortega (8º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
9 1094 00:09:53 04:02.00 Pedro Pelaez mazano (9º)-INF Masculino TRIATLON AÑORETAS
10 184 00:09:57 04:03.04 Miguel Denis rubio (10º)-INF Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
11 360 00:10:01 04:05.01 Juan Pablo Medina jimenez (11º)-INF Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
12 1357 00:10:04 04:06.02 Miguel Angel De Luna Costa (12º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
13 1009 00:10:05 04:06.08 Sergio Mesa casas (13º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
14 963 00:10:31 04:17.04 Cayetano Marfil montes (14º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
15 1165 00:10:41 04:21.03 Alejandro Rocker guarde (15º)-INF Masculino TORREMOLINOS FUTBOL SALA
16 385 00:10:46 04:23.04 Dominic Alejandro Campos mallamas (16º)-INF Masculino TRIMARBELLABIKE
17 1049 00:10:55 04:27.01 Alejandro Nasri escarti (17º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
18 550 00:11:01 04:29.06 Hugo Ruiz perez (18º)-INF Masculino ALPINO JARAPALOS
19 229 00:11:06 04:31.04 Mario Ruiz de Luis (19º)-INF Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
20 855 00:11:14 04:34.09 Louay Gabriel Gutierrez jaballah (20º)-INF Masculino C.A. FUENGIROLA
21 873 00:11:43 04:46.08 Sergio Herrera mendez (21º)-INF Masculino C.A. FUENGIROLA
22 231 00:11:47 04:48.05 Alejandro Ruiz morales (22º)-INF Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
23 470 00:11:51 04:50.01 Daniel Mallen jimenez (23º)-INF Masculino ESCUELA PMDT
24 637 00:12:04 04:55.04 Sergio Campos gaspar (24º)-INF Masculino AXARLON
25 923 00:12:10 04:57.09 Jeronimo Lopez escaño (25º)-INF Masculino CLUB DEPORTIVO DAN
26 1339 00:12:18 05:01.01 Lucas Laarbi garcia (26º)-INF Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
27 1390 00:12:26 05:04.02 Gonzalo Rodriguez Pavon (27º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
28 541 00:12:35 05:07.08 Alejandro Doblas varela (28º)-INF Masculino ALPINO JARAPALOS
29 1391 00:12:39 05:09.08 Alejandro Puerto Criado (29º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
30 546 00:12:46 05:12.06 Juan Ortiz lemasson (30º)-INF Masculino ALPINO JARAPALOS
31 58 00:12:50 05:14.01 Daniel Galan alfaro (31º)-INF Masculino C.A. TORREMOLINOS
32 368 00:12:57 05:16.09 Iker Roca pendon (32º)-INF Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
33 200 00:13:04 05:20.00 Pedro Guiilen miñana (33º)-INF Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
34 889 00:13:11 05:22.08 Gregorio Jimenez escalante (34º)-INF Masculino EA TORREMOLINOS
35 614 00:13:39 05:34.00 Oscar Beramendi fernandez (35º)-INF Masculino CEIP ATENEA DE TORREMOLINOS
36 673 00:13:46 05:37.00 Cayetano Corpas gonzalez (36º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
37 652 00:13:47 05:37.04 Pedro Cardenas rosa (37º)-INF Masculino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN INFANTIL FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 502 00:04:30 02:59.09 Buras Anisa (1º)-INF Femenino CLUB ATLETISMO MIJAS
2 157 00:04:43 03:08.05 Alejandra Rueda cabeza (2º)-INF Femenino C.A. TORREMOLINOS
3 1304 00:04:48 03:11.06 Olivia Woodruff (3º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
4 1303 00:04:51 03:14.00 Emily Woodruff (4º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
5 391 00:05:03 03:21.05 Ines E. Holley carrasco (5º)-INF Femenino TRIMARBELLABIKE
6 810 00:05:16 03:30.03 Maria Gil lopez (6º)-INF Femenino TRIATLON NOVASCHOOL COLEGIO AÑORETA
7 690 00:05:20 03:33.02 Clara Davies (7º)-INF Femenino TRIATLON NOVASCHOOL COLEGIO AÑORETA
8 348 00:05:27 03:37.04 Neferet Coca Sanchez (8º)-INF Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
9 435 00:05:36 03:43.04 Aida Bedoya torres (9º)-INF Femenino CUEVA DE NERJA UMA
10 538 00:05:40 03:46.07 Carmen Burgos ruiz (10º)-INF Femenino ALPINO JARAPALOS
11 141 00:05:46 03:50.06 Carima Ramis abouhafs (11º)-INF Femenino C.A. TORREMOLINOS
12 365 00:06:06 04:03.09 Sara Planas porrino (12º)-INF Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
13 539 00:06:08 04:04.09 Elena Burgos ruiz (13º)-INF Femenino ALPINO JARAPALOS
14 465 00:06:12 04:07.09 Nissrin Boukar ouizzi (14º)-INF Femenino ESCUELA PMDT
15 185 00:06:16 04:10.06 Ana Denis rubio (15º)-INF Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
16 453 00:06:21 04:13.09 Isabel Roldan heredia (16º)-INF Femenino CUEVA DE NERJA UMA
17 903 00:06:22 04:14.07 Sophie Kotyk (17º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
18 701 00:06:32 04:20.08 Noelia Diaz kulju (18º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
19 1260 00:06:33 04:21.05 Paula Teves maestro (19º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
20 203 00:06:35 04:23.01 Alicia Guzman martinez (20º)-INF Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
21 661 00:06:38 04:24.08 Irene Caumel carrasco (21º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
22 771 00:06:56 04:36.07 Julia Galvez jurado (22º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
23 933 00:06:59 04:38.08 Clara Lopez nuñez (23º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
24 362 00:07:26 04:56.09 Eva Moreno torres (24º)-INF Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
25 916 00:07:29 04:59.02 Lydia Lisbona fernandez (25º)-INF Femenino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
26 1117 00:07:37 05:04.06 Marina Planas porrino (26º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
27 877 00:07:41 05:07.01 Maria Higuera morales (27º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
28 1149 00:07:43 05:08.06 Lucia Requena lucena (28º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
29 518 00:07:45 05:09.05 Claudia Pelaez lara (29º)-INF Femenino CLUB ATLETISMO MIJAS
30 462 00:07:46 05:10.06 Elsa Beneroso ramirez (30º)-INF Femenino ESCUELA PMDT
31 458 00:07:57 05:17.05 Claudia Acemel barroso (31º)-INF Femenino ESCUELA PMDT
32 1395 00:08:15 05:30.00 Paula Ramirez Calero (32º)-INF Femenino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN CADETE MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 450 00:07:31 03:04.00 Pablo Perez crespo (1º)-CAD Masculino CUEVA DE NERJA UMA
2 513 00:07:33 03:04.07 Buras Ibrahim (2º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO MIJAS
3 578 00:07:49 03:11.03 Angel Alvarez cuenca (3º)-CAD Masculino BAHÃŒA DE ALGECIRAS
4 218 00:08:13 03:21.02 Jose Antonio Molina lopez (4º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
5 179 00:08:15 03:21.07 Mario Briones aranda (5º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
6 628 00:08:21 03:24.03 Ángel Bueno lopez (6º)-CAD Masculino TRIATLON NOVASCHOOL COLEGIO AÑORETA
7 773 00:08:23 03:24.09 Pablo Galvez sanchos (7º)-CAD Masculino ATLETISMO DOLMENES
8 1277 00:08:27 03:26.08 Julio Vallejo maiz (8º)-CAD Masculino FG NUTRICIÓN TRIATLÓN MARBELLA
9 1284 00:08:32 03:28.07 Juan Antonio Velazquez rubio (9º)-CAD Masculino ATLETISMO DOLMENES
10 292 00:08:40 03:31.08 Jose Francisco Trujillo Plaza (10º)-CAD Masculino ALH. EL GRANDE
11 273 00:08:43 03:33.05 Kevin Martin Garcia (11º)-CAD Masculino ALH. EL GRANDE
12 1182 00:08:47 03:34.08 Gabriel Roldan luque (12º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
13 1229 00:08:48 03:35.04 Ismael Sanchez gonzalez (13º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
14 392 00:08:50 03:36.00 Iñaki Laca van Der Haert (14º)-CAD Masculino TRIMARBELLABIKE
15 204 00:09:03 03:41.03 Eduardo Guzman martinez (15º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
16 1313 00:09:04 03:41.07 Cristian Gutierrez Bernal (16º)-CAD Masculino C.A. TORREMOLINOS
17 1384 00:09:09 03:43.08 Carlos Gomez Martin (17º)-CAD Masculino CLUB MEDITERRANEO
18 253 00:09:11 03:44.06 Enrique Carrillo Iguiñez (18º)-CAD Masculino ALH. EL GRANDE
19 398 00:09:17 03:47.02 David Mendaña perles (19º)-CAD Masculino TRIMARBELLABIKE
20 209 00:09:18 03:47.07 Juan Carlos Marfil montes (20º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
21 258 00:09:23 03:49.06 Sergio Garcia Garcia (21º)-CAD Masculino ALH. EL GRANDE
22 1273 00:09:38 03:55.06 Alberto Trigueros guerrero (22º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO MALAGA
23 530 00:09:40 03:56.07 Alejandro Lamb makhlouf (23º)-CAD Masculino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
24 1367 00:09:48 03:59.09 Daniel Delgado Marquez (24º)-CAD Masculino CLUB MEDITERRANEO
25 545 00:10:28 04:16.02 Alejandro Luque herrador (25º)-CAD Masculino ALPINO JARAPALOS
26 746 00:10:53 04:26.01 Pablo Flores ortiz (26º)-CAD Masculino KM1 RONDA
27 438 00:10:57 04:28.01 Julio Comino mendez (27º)-CAD Masculino CUEVA DE NERJA UMA
28 1050 00:11:08 04:32.03 Adrian Nasri escarti (28º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
29 1335 00:11:16 04:35.06 Alejandro Gonzalez Rodriguez (29º)-CAD Masculino  
30 1043 00:11:52 04:50.05 Natalia Muñoz castillo (30º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
31 1338 00:12:42 05:10.06 Ruben Laarbi garcia (31º)-CAD Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
32 1314 00:13:04 05:19.08 Arnau Fernandez Vera (32º)-CAD Masculino

 

CLASIFICACIÓN CAD FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 522 00:09:26 03:51.00 Cristina Bo ledesma (1º)-CAD Femenino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
2 380 00:09:39 03:56.02 Patricia Barra martin (2º)-CAD Femenino TRIMARBELLABIKE
3 867 00:09:59 04:04.04 Maria Hernandez paez (3º)-CAD Femenino TRIATLON NOVASCHOOL COLEGIO AÑORETA
4 604 00:10:09 04:08.06 Laura Bejarano garcia (4º)-CAD Femenino CLUB LA INMACULADA ALGECIRAS
5 761 00:10:49 04:24.05 Cristina Galacho quintero (5º)-CAD Femenino TRIATLON COLEGIO AÑORETA
6 256 00:10:51 04:25.03 Fatima Farfan Garcia (6º)-CAD Femenino ALH. EL GRANDE
7 1332 00:11:03 04:30.04 Elena Arcas Garcia (7º)-CAD Femenino  
8 1321 00:11:18 04:36.04 Carla Diaz Dovado (8º)-CAD Femenino  
9 474 00:11:46 04:47.09 Marina Riquelme doblas (9º)-CAD Femenino ESCUELA PMDT
10 475 00:13:19 05:25.08 Saray Rodriguez panes (10º)-CAD Femenino ESCUELA PMDT
11 461 00:13:20 05:26.02 Aliena Argã¼ello morilla (11º)-CAD Femenino ESCUELA PMDT
CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 939 00:19:58 03:04.03 Antonio Lucena calderón (1º)-SEN Masculino CT TORRE DEL MAR FITNESS CENTER JUAYMAN
2 379 00:20:05 03:05.03 Andres Avila apariciio (1º)-JUV Masculino TRIMARBELLABIKE
3 19 00:20:10 03:06.00 Antonio Caba gutierrez (1º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
4 697 00:20:16 03:06.09 Andres Del Castillo carnevali (2º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
5 63 00:20:22 03:07.08 Jose Mario Garcia rodriguez (3º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
6 728 00:20:27 03:08.06 Fernando Esclusa fernandez (2º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
7 404 00:20:42 03:11.00 Alejandro Salvador cabero (1º)-JUN Masculino TRIMARBELLABIKE
8 896 00:20:48 03:11.09 Jose Miguel Jimenez martin (1º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
9 445 00:20:49 03:12.01 Marouan Hamiane oullouk (2º)-JUV Masculino CUEVA DE NERJA UMA
10 544 00:20:55 03:13.00 Leovigildo Lopez (4º)-SEN Masculino ALPINO JARAPALOS
11 123 00:20:56 03:13.01 Jorge Oliver mejias (5º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
12 1188 00:20:58 03:13.05 Antonio Roman martín (3º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
13 1026 00:21:03 03:14.02 Salvador Montiel peña (3º)-JUV Masculino GUADALHORCE ALORA
14 1472 00:21:04 03:14.04 Manuel Esparraga Moreno (1º)-VET C Masculino  
15 875 00:21:05 03:14.05 Juan Francisco Hidalgo terrones (4º)-VET A Masculino GEDYSA
16 1077 00:21:06 03:14.07 Rafael Orellana Guerrero (5º)-VET A Masculino MALAGA99
17 998 00:21:10 03:15.02 Jose Maria Matas jurado (4º)-JUV Masculino ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON
18 991 00:21:12 03:15.06 Jimmy Martinez casas (6º)-SEN Masculino TRITRAIN4YOU
19 950 00:21:17 03:16.03 Javier Luque serrano (5º)-JUV Masculino GUADALHORCE ALORA
20 657 00:21:19 03:16.06 Joaquin Casado caro (7º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
21 1025 00:21:23 03:17.02 Daniel Montiel peña (6º)-JUV Masculino GUADALHORCE ALORA
22 1137 00:21:26 03:17.07 Jorge Ramos ramos (6º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
23 955 00:21:27 03:18.00 Rafael Luque torres (1º)-VET E Masculino GUADALHORCE ALORA
24 573 00:21:29 03:18.02 Viktor Ahapiyev (8º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
25 869 00:21:30 03:18.04 Antonio Hernandez villanueba (7º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
26 1205 00:21:32 03:18.06 Cristobal Ruiz rodriguez (9º)-SEN Masculino ALBERTO TEAM
27 853 00:21:33 03:18.08 Jesus Gutierrez garcia (2º)-VET B Masculino AD.TRIATLON ALHAURIN
28 1244 00:21:36 03:19.03 José María Serón gómez (2º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO NERJA
29 794 00:21:38 03:19.06 Sergio Garcia moreno (1º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
30 1169 00:21:40 03:19.09 Francisco Rodriguez diaz (3º)-VET C Masculino GUADALHORCE ALORA
31 943 00:21:43 03:20.04 Francisco Luque gomez (4º)-VET C Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
32 174 00:21:49 03:21.02 Juan Vico quesada (8º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
33 384 00:21:56 03:22.03 Alvaro Calvente garcia-salguero (2º)-JUN Masculino TRIMARBELLABIKE
34 382 00:21:56 03:22.04 Patrick Birkmann (3º)-JUN Masculino TRIMARBELLABIKE
35 1347 00:22:02 03:23.03 Moises Fernandez Vazquez (9º)-VET A Masculino  
36 1027 00:22:05 03:23.07 Francisco Jose Mora farfan (10º)-VET A Masculino CLUB TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE
37 704 00:22:06 03:23.09 Alvaro Diaz perez (11º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
38 941 00:22:08 03:24.03 Francisco Luna domingo (1º)-VET D Masculino BICIMANIA
39 403 00:22:13 03:24.09 Ismael Rojas ramos (10º)-SEN Masculino TRIMARBELLABIKE
40 569 00:22:16 03:25.05 Abdelali Afia khassal (3º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
41 66 00:22:17 03:25.06 Francisco Gomez castro (2º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS
42 1105 00:22:21 03:26.02 Francisco Perez fernandez (4º)-VET B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
43 1389 00:22:24 03:26.07 Jose Solano De La Rosa (5º)-VET C Masculino CLUB ALPINO JARAPALOS
44 892 00:22:26 03:27.00 Guillermo Jimenez escalera (12º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
45 938 00:22:30 03:27.06 Rafael Lopez sanchez (2º)-PRO Masculino CLUB ATLETISMO MALAGA
46 1012 00:22:33 03:28.00 Jordi Mesas brosa (11º)-SEN Masculino CLUB ESPORTIU CUBE MANRESA
47 721 00:22:38 03:28.08 Jose Javier Elena lopes (12º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
48 700 00:22:40 03:29.00 Ivan Diaz chacon (13º)-VET A Masculino TRIATLON AGUAVERDE
49 624 00:22:41 03:29.02 Antonio Tete Bueno Fernàndez (14º)-VET A Masculino CLUB TRIATLÓN BENALMÀDENA
50 22 00:22:45 03:29.09 Juan Carlos Calderon ramos (5º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
51 394 00:22:48 03:30.03 Ivan Lopez marchante (7º)-JUV Masculino TRIMARBELLABIKE
52 960 00:22:51 03:30.08 Alfonso Manzano aguilar (13º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
53 1388 00:22:54 03:31.03 Juan Manuel Campaña Fernandez (6º)-VET C Masculino ALTETISMO MIJAS
54 180 00:22:58 03:31.09 Carlos Roberto Burger castellanos (8º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
55 902 00:23:00 03:32.01 Adrian Johansen martin (9º)-JUV Masculino C.D TRIATLON FUENGIROLA
56 814 00:23:01 03:32.04 Juan Gómez sánchez (14º)-SEN Masculino CD LA VEREITA
57 488 00:23:03 03:32.07 Manuel Gaspar haro (15º)-SEN Masculino ATLETISMO MALAGA BAHIA
58 421 00:23:05 03:32.09 Daniel Hernandez zambrana (15º)-VET A Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
59 1192 00:23:09 03:33.06 Juan Romero luque (7º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
60 1400 00:23:10 03:33.08 Isidro Fernandez Elena (10º)-JUV Masculino  
61 897 00:23:12 03:34.01 Juan Jimenez moreno (16º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
62 405 00:23:13 03:34.02 Pablo Zori perez (17º)-SEN Masculino TRIMARBELLABIKE
63 98 00:23:15 03:34.04 Fernando Lopez sevilla (2º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
64 977 00:23:16 03:34.06 Alfonso Martãnez del Rão (6º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
65 60 00:23:20 03:35.03 Juan Gallego berche (7º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
66 908 00:23:21 03:35.05 Rodrigo Labrac naranjo (8º)-VET C Masculino TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE
67 1195 00:23:23 03:35.08 Javier Romo moruno (16º)-VET A Masculino ALPINOBENALMADENAIRONTRIATH
68 1362 00:23:28 03:36.05 Aly Beye (9º)-VET C Masculino ALTLETISMO CIUDAD MARBELLA
69 1135 00:23:29 03:36.07 Jose Luis Ramos dominguez (4º)-JUN Masculino GUADALHORCE ALORA
70 449 00:23:31 03:37.00 Alex Palade (11º)-JUV Masculino CUEVA DE NERJA UMA
71 329 00:23:32 03:37.01 Alonso Piñero ballestero (10º)-VET C Masculino ATLETISMO CARTAMA
72 1045 00:23:33 03:37.03 Javier Muñoz muñoz (8º)-VET B Masculino NINGUNO
73 804 00:23:36 03:37.07 Jesus Ramon Gayubar simon (11º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
74 619 00:23:37 03:37.09 Daniel Blanco navarro (9º)-VET B Masculino FAIR PLAY
75 300 00:23:38 03:38.00 Juan Jesãºs Baquero garcia (3º)-PRO Masculino ATLETISMO CARTAMA
76 511 00:23:39 03:38.02 Jose Miguel Fernández gonzález (12º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO MIJAS
77 1327 00:23:44 03:39.00 Carlos Nuñez Moreno (12º)-JUV Masculino GEDYSA
78 562 00:23:46 03:39.02 Roberto Gonzalez Lopez (18º)-SEN Masculino C.T. TORREMOLINOS
79 607 00:23:47 03:39.04 Antonio Jesús Beltrán pino (17º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
80 995 00:23:48 03:39.06 Manuel Martinez rueda (18º)-VET A Masculino AGC LA ALBERCA
81 1170 00:23:51 03:40.01 Julio Gerardo Rodriguez garcia (19º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
82 401 00:23:55 03:40.06 Jesus Ramirez mesas (13º)-JUV Masculino TRIMARBELLABIKE
83 425 00:23:55 03:40.07 Samuel Padillo perez (19º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
84 162 00:23:58 03:41.01 Rafael Santaella leal (20º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
85 617 00:24:02 03:41.07 Manuel Berrocal salva (13º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
86 1296 00:24:04 03:42.01 Victor Manuel Villalba hidalgo (20º)-SEN Masculino ACADEMIA GUARDIA CIVIL BAEZA
87 665 00:24:07 03:42.05 Miguel Cespedes ruiz (21º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
88 974 00:24:09 03:42.08 Alberto Marquez fernandez (14º)-JUV Masculino GUADALHORCE ALORA
89 805 00:24:11 03:43.01 Jorge Generoso hernandez (10º)-VET B Masculino TORRE ATALAYA
90 1381 00:24:15 03:43.08 Arturo Romero Gomez (21º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
91 420 00:24:23 03:45.00 Adolfo A. Guerrero garcia (22º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
92 595 00:24:26 03:45.04 Fernando Barrau mateos (14º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
93 820 00:24:28 03:45.08 Roberto Gonzalez corbacho (11º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
94 1375 00:24:30 03:46.00 Daniel Ramirez Leria (12º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
95 1123 00:24:32 03:46.04 Pedro Jesus Porrino Martin porrino Martin (13º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
96 386 00:24:35 03:46.08 Adrian Escalante gutierrez (15º)-JUV Masculino TRIMARBELLABIKE
97 430 00:24:37 03:47.01 David Romero alarcon (23º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
98 1160 00:24:38 03:47.03 Maria Robles perez (1º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
99 679 00:24:39 03:47.05 Antonio Javier Cortes ramos (22º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
100 381 00:24:41 03:47.07 Patrick Birkmann (5º)-JUN Masculino TRIMARBELLABIKE
101 1231 00:24:43 03:48.01 Pablo Sanchez granado (16º)-JUV Masculino TRIMARBELLA BIKE
102 396 00:24:46 03:48.05 Alvaro Lucena navarro (15º)-VET C Masculino TRIMARBELLABIKE
103 1228 00:24:49 03:48.09 Sergio Sanchez gomez (14º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
104 1337 00:24:50 03:49.02 Enrique Gonzalez Calero (23º)-VET A Masculino  
105 125 00:24:53 03:49.05 Manuel Ortiz nuñez (3º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS
106 130 00:24:55 03:49.09 Francisco Miguel Perez montes (3º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
107 945 00:24:56 03:50.01 Juan Antonio Luque martin (24º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
108 555 00:24:58 03:50.03 Francisco Moral Torres (15º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
109 409 00:25:00 03:50.06 Jose Antonio Bautista muñoz (16º)-VET C Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
110 1379 00:25:02 03:50.09 Juan Carlos Gutierrez Labrador (24º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
111 1095 00:25:04 03:51.03 Gary Pemberton (4º)-VET E Masculino C.A. FUENGIROLA
112 598 00:25:05 03:51.05 Manuel Barrios villodres (16º)-VET B Masculino TRAIL RUNNING MALAGA
113 154 00:25:06 03:51.06 Oscar Romero ramos (17º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
114 1262 00:25:08 03:51.09 Juan Toro acosta (18º)-VET C Masculino CLUB DEPORTIVO DAN
115 1290 00:25:09 03:52.01 Juane Viegas garcia (17º)-JUV Masculino TRIEBOL
116 290 00:25:10 03:52.02 Joaquin Jose Suvires Molero (25º)-VET A Masculino ALH. EL GRANDE
117 333 00:25:13 03:52.06 Jose Rivas (26º)-VET A Masculino ATLETISMO CARTAMA
118 442 00:25:15 03:52.09 Pablo Garrido hidalgo (25º)-SEN Masculino CUEVA DE NERJA UMA
119 1218 00:25:17 03:53.03 Juan Antonio Sanchez Garcia (26º)-SEN Masculino BIKILA
120 134 00:25:19 03:53.06 Juan Polo artacho (17º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
121 426 00:25:20 03:53.08 Francisco Padillo perez (27º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
122 1010 00:25:22 03:54.01 Salvador Mesa casas (18º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
123 1225 00:25:24 03:54.03 Daniel Sanchez Sanchez ayoso (4º)-VET D Masculino CAIM
124 807 00:25:25 03:54.05 Roberto Gil (27º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
125 407 00:25:27 03:54.07 Angel Jesãºs Barea (28º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
126 1109 00:25:29 03:55.01 Carlos Perez rico (5º)-VET D Masculino ATLETISMO CARRANQUE
127 188 00:25:31 03:55.04 Jose Luis Espejo-saavedra carrion (18º)-VET B Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
128 769 00:25:33 03:55.07 Javier Gallego marin (19º)-VET B Masculino ESCANDALO
129 811 00:25:34 03:55.09 Juan Miguel Gomez  Robles (20º)-VET B Masculino CLUB CICLISTA TORRE ATALAYA
130 609 00:25:35 03:56.01 Javier Benavente ibañez (29º)-SEN Masculino TRISPORT MALAGA
131 669 00:25:36 03:56.02 Nacor Cordero ramãrez (30º)-SEN Masculino CLUB TRIATLON INACUA MALAGA
132 563 00:25:37 03:56.04 Jose Juan Zaragoza (28º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
133 76 00:25:38 03:56.05 Miguel Guerrero gutierrez (21º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
134 1378 00:25:39 03:56.07 Enrique Gonzalez Ruiz (22º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
135 1370 00:25:41 03:56.09 Jose Angel Jodar Barnes (29º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
136 1393 00:25:42 03:57.01 Manuel Narvaez Ruiz (19º)-VET C Masculino CLUB MEDITERRANEO
137 925 00:25:43 03:57.03 Antonio Lopez gonzalez (20º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
138 935 00:25:44 03:57.05 Juan Jesus Lopez perez (23º)-VET B Masculino C.C. LA VEREITA
139 565 00:25:49 03:58.01 David Ramos Nateras (31º)-SEN Masculino C.T. TORREMOLINOS
140 1139 00:25:50 03:58.04 Miguel Angel Ramos sanchez (21º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
141 1301 00:25:52 03:58.07 Julian Woodruff (24º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
142 666 00:25:56 03:59.02 Enrique Coca boronat (6º)-VET D Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
143 1399 00:25:57 03:59.05 Agustin Fernandez Zambrana (25º)-VET B Masculino  
144 841 00:25:59 03:59.07 Carlos Manuel Gregory robles (19º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
145 1034 00:26:00 03:59.09 Jose Antonio Moreno marín (30º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
146 1324 00:26:10 04:01.05 Francisco Zafra Ruiz (22º)-VET C Masculino CLUB TRIATLON DE TORREMOLINOS
147 1033 00:26:12 04:01.08 Alejandro Moreno collado (32º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
148 718 00:26:14 04:02.00 Antonio Duran aguilar (26º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
149 605 00:26:15 04:02.02 Juan Maria Bejarano moreno (31º)-VET A Masculino A LAS 7 EN EL BAR
150 719 00:26:16 04:02.04 Francisco Duran alvarez (32º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
151 747 00:26:18 04:02.06 Diego Flores pereila (23º)-VET C Masculino KM1 RONDA
152 91 00:26:18 04:02.07 Manuel Lazaro herrera (7º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS
153 1103 00:26:21 04:03.02 Juan Diego Perez dominguez (33º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
154 1353 00:26:24 04:03.05 Roberto Puig Lopez (24º)-VET C Masculino  
155 1062 00:26:25 04:03.07 Salvador Nebro pabon (33º)-SEN Masculino GAR
156 797 00:26:27 04:04.00 Jesus Garcia plaza (34º)-VET A Masculino HOLA
157 554 00:26:28 04:04.01 Antonio Gavilan Lara (27º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
158 705 00:26:30 04:04.06 Salvador Diaz risquez (4º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
159 1349 00:26:33 04:04.09 Manuel Fernandez Perez (8º)-VET D Masculino QUASICUARENTONES
160 759 00:26:35 04:05.02 Felipe Gaia becerra (35º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
161 800 00:26:36 04:05.04 Jose Antonio Garcia romero (36º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
162 169 00:26:38 04:05.07 Rafael Tapia gonzalez (25º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
163 42 00:26:39 04:05.08 Alejandro Cortes cortes (28º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
164 717 00:26:40 04:06.01 Jose Maria Duran aguilar (37º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
165 1261 00:26:41 04:06.03 Edgar Teves salazar (26º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
166 1068 00:26:45 04:06.07 Juan Manuel Olea (34º)-SEN Masculino BICILOGIA
167 1154 00:26:46 04:07.00 German Rivera gonzalez (29º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
168 516 00:26:48 04:07.02 Manuel Morales ramirez (30º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO MIJAS
169 561 00:26:49 04:07.04 Pablo Fraile De Manterola (31º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
170 1268 00:26:51 04:07.07 Alfonso Torres nicar (5º)-VET E Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
171 419 00:26:52 04:07.09 Samuel Gonzalez vinuesa (35º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
172 795 00:26:54 04:08.02 Jose Enrique Garcia muñoz (36º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
173 202 00:26:55 04:08.03 Jose M⪠Guzman de Los Riscos (27º)-VET C Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
174 201 00:26:56 04:08.05 Alonso Guillen miñana (20º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITARRANEO
175 417 00:26:57 04:08.07 Jose Daniel Garcia garcia (9º)-VET D Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
176 726 00:26:59 04:08.09 Jose Antonio Escaño montañez (37º)-SEN Masculino CD TRIATLON TRISPORT MALAGA TEAM
177 388 00:27:00 04:09.01 Jorge Florentino serra (21º)-JUV Masculino TRIMARBELLABIKE
178 352 00:27:01 04:09.03 Pablo Iglesias navarrete (38º)-SEN Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
179 1089 00:27:09 04:10.06 Jaime Parra velãzquez (32º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
180 862 00:27:11 04:10.07 Antonio Jesus Guzman santos (28º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
181 1206 00:27:12 04:10.09 Antonio Ruiz rolando (38º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
182 1295 00:27:14 04:11.02 Tomas Villada chaves (33º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
183 559 00:27:15 04:11.04 Raul Cortes Vallejo (34º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
184 1317 00:27:17 04:11.07 Antonio Carlos Rueda Vaquero (29º)-VET C Masculino  
185 558 00:27:19 04:12.00 Juan Carlos Vargas Torralvo (39º)-SEN Masculino C.T. TORREMOLINOS
186 140 00:27:20 04:12.02 Ramon Ramirez montiel (35º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
187 966 00:27:22 04:12.05 Miguel Angel Marin garcia (6º)-VET E Masculino TRIATLON DE TORRE DELMAR
188 782 00:27:24 04:12.08 Francisco Jose Garcia barbero (6º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
189 847 00:27:25 04:13.00 Pedro Guerrero sanchez (1º)-PRE Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
190 767 00:27:29 04:13.05 Francisco Javier Gallardo padillo (39º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
191 553 00:27:30 04:13.07 Tomas Escarti Salminen (36º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
192 1374 00:27:31 04:13.09 Juan Salvador Corpas Martinez (37º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
193 904 00:27:33 04:14.02 Lawrence Kotyk (38º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
194 646 00:27:34 04:14.04 David Canto reyes (40º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
195 1147 00:27:36 04:14.06 Pablo Repiso gonzalez De Lara (22º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
196 1373 00:27:37 04:14.09 Jose Alberto Mata Roman (40º)-SEN Masculino C.T. TORREMOLINOS
197 790 00:27:39 04:15.01 Carlos Cesar Garcia lopez (41º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
198 779 00:27:40 04:15.03 Julio Manuel Garcia (42º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
199 1343 00:27:44 04:15.09 Juan Marquez Diaz (30º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
200 737 00:27:45 04:16.01 Antonio Luis Fernandez de Los Reyes (39º)-VET B Masculino RUNNATICOS
201 1387 00:27:47 04:16.04 Jose Bravo Delgado (40º)-VET B Masculino CLUB MEDITERRANEO
202 580 00:27:48 04:16.06 Sergio Alvarez ramos (43º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
203 1145 00:27:50 04:16.08 Mario Rengel villalobos (41º)-SEN Masculino CB ALAKRANES
204 698 00:27:51 04:16.09 Cristobal Del Cid almeda (42º)-SEN Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
205 1278 00:27:52 04:17.02 Alejandro Vallejo vallejo (44º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
206 1073 00:27:55 04:17.06 Carlos Oliver moya (43º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
207 823 00:27:57 04:17.08 Antonio Ignacio Gonzalez garcãa (23º)-JUV Masculino ATLETISMO DOLMENES
208 830 00:27:59 04:18.02 Jose Maria Gonzalez santos (41º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
209 1383 00:28:00 04:18.04 Jose Angel Fernandez Sanchez (44º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
210 94 00:28:01 04:18.05 Miguel Lopez jimenez (31º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
211 129 00:28:03 04:18.08 Mario Perez martinez (42º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
212 766 00:28:04 04:18.09 Sergio Gallardo gonzãlez (45º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
213 223 00:28:06 04:19.02 Juan Alberto Prados merchan (24º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
214 408 00:28:06 04:19.03 Miguel Bautista Muñoz (10º)-VET D Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
215 1051 00:28:08 04:19.06 Felipe Navarro Mart (32º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
216 1141 00:28:11 04:20.00 Junior Raposo van Vugt (5º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
217 972 00:28:13 04:20.03 Alan Marmolejo rebollo (45º)-VET A Masculino NINGUNO
218 337 00:28:14 04:20.05 Ruben Roman rivero (11º)-VET D Masculino ATLETISMO CARTAMA
219 240 00:28:15 04:20.06 Pablo Torres sanchez (25º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
220 688 00:28:16 04:20.09 Antonio Jesãºs Cueto garcia (46º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
221 713 00:28:19 04:21.02 David Duclos ayala (47º)-SEN Masculino RUNNERS EL PINILLO
222 1084 00:28:21 04:21.06 Bernardino Pachon paniagua (43º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
223 1046 00:28:24 04:22.00 Francisco Juan Muñoz ortega (33º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
224 1065 00:28:29 04:22.08 Pedro Nicolas mendez (7º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
225 722 00:28:31 04:23.01 Rafael Elena talavera (44º)-VET B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
226 1298 00:28:33 04:23.04 Jose Maria Villegas jaime (45º)-VET B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
227 199 00:28:35 04:23.08 Roberto Grandfils Villen (48º)-SEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
228 844 00:28:36 04:24.00 Santiago Guerrero amores (26º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
229 389 00:28:38 04:24.01 Paco Gascon aguilar (12º)-VET D Masculino TRIMARBELLABIKE
230 1323 00:28:39 04:24.04 Juan Mora Ruiz (49º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
231 82 00:28:40 04:24.05 Victor Ibañez zapata (46º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
232 415 00:28:41 04:24.07 Antonio Jesus Garcia brenes (50º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
233 1363 00:28:42 04:24.09 Rodrigo Ruiz Tamayo (27º)-JUV Masculino CLUB MEDITERRANEO
234 886 00:28:44 04:25.01 German Jaimez martin (51º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
235 744 00:28:45 04:25.03 Pablo Fernández reguero (46º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
236 944 00:28:46 04:25.04 Fernando Luque luque (52º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
237 1340 00:28:47 04:25.06 Antonio Hurtado Correa (47º)-VET A Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
238 590 00:28:49 04:25.09 Juan Pedro Ayuso contreras (47º)-VET B Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
239 1213 00:28:50 04:26.01 Magnus Sagedahl (34º)-VET C Masculino LOS VIKINGOS DE NORUEGA
240 899 00:28:51 04:26.02 Jesus Jimenez reina (28º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
241 1167 00:28:54 04:26.06 Jose Antonio Rodriguez baena (35º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
242 1037 00:28:56 04:27.00 Salva Moreno sedeño (29º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
243 1040 00:28:59 04:27.04 Guillermo Morito saez (48º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
244 1282 00:29:00 04:27.06 Francisco Vazquez medina (53º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
245 124 00:29:01 04:27.08 Emeterio Ortiga martinez (48º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
246 512 00:29:03 04:28.00 Miguel Jose Horcas muñoz (36º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO MIJAS
247 961 00:29:04 04:28.02 Antonio Marchena leon (49º)-VET A Masculino CICLOS RINCON
248 832 00:29:06 04:28.06 Cristobal Gonzalez trigo (37º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
249 1224 00:29:08 04:28.08 Pedro Sánchez álvarez (6º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
250 638 00:29:09 04:29.00 Adriãn Campos gaspar (7º)-JUN Masculino AXARLON
251 981 00:29:10 04:29.02 Sebastian Martin iranzo (38º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
252 650 00:29:12 04:29.04 Pedro Antonio Cardenas gomez (50º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
253 857 00:29:14 04:29.08 Dario Gutierrez lara (54º)-SEN Masculino ACADEMIA GUARDIA CIVIL BAEZA
254 1087 00:29:16 04:30.01 Juan Jose Palacios morales (13º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
255 46 00:29:18 04:30.03 Jose Diaz montiel (39º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
256 936 00:29:19 04:30.05 Jeronimo Lopez recio (49º)-VET B Masculino CLUB DEPORTIVO DAN
257 29 00:29:20 04:30.07 Gabriel Castellon conejo (8º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
258 175 00:29:21 04:30.09 Juan Antonio Villena jurado (9º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
259 1345 00:29:23 04:31.01 Pedro Del Corral (40º)-VET C Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
260 1355 00:29:24 04:31.03 Miguel Angel De Luna Luna (51º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
261 997 00:29:26 04:31.05 Antonio Matãs moreno (41º)-VET C Masculino ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON
262 835 00:29:27 04:31.08 Christopher Goodacre (52º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
263 308 00:29:30 04:32.02 Alfonso Diañez ortega (42º)-VET C Masculino ATLETISMO CARTAMA
264 1253 00:29:32 04:32.05 Israel Soler hidalgo (53º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
265 992 00:29:33 04:32.06 Juan Ramon Martinez jimenez (43º)-VET C Masculino NINGUNO
266 1146 00:29:35 04:33.00 Carlos Rengel villalobos (54º)-VET A Masculino CB ALAKRANES
267 635 00:29:37 04:33.03 Alvaro Campos crespo (55º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
268 1099 00:29:39 04:33.06 Alejandro Peral martin (55º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
269 1038 00:29:42 04:34.01 Salvador Moreno terrones (44º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
270 1281 00:29:44 04:34.04 Jose Antonio Varo Gonzalez (45º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
271 1075 00:29:45 04:34.06 Miriam Ons (1º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
272 211 00:29:47 04:34.08 Juan Marin ferrer (50º)-VET B Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
273 1286 00:29:49 04:35.01 Jose Ventura Gonzalez (46º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
274 984 00:29:51 04:35.04 Gabriel Martin palop (56º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
275 1093 00:29:52 04:35.06 Antonio Jesus Pelaez lara (47º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
276 848 00:29:54 04:35.08 Pedro Guerrero sepulveda (48º)-VET C Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
277 1091 00:29:58 04:36.05 Javier Parrado castro (56º)-VET A Masculino T.A.C.F. OPTICA LAZA & SEVEN7
278 781 00:30:00 04:36.08 Manuel Antonio Garcia alguacil (14º)-VET D Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
279 831 00:30:01 04:37.00 Sergio Gonzalez sanz (30º)-JUV Masculino UNION ATLETICA BENALMADENA
280 1320 00:30:04 04:37.05 Jose Israel Acemel Ruiz (57º)-VET A Masculino  
281 1106 00:30:06 04:37.08 Manuel Perez moreno (51º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
282 210 00:30:08 04:38.00 Juan Carlos A Marfilr rodriguez (49º)-VET C Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
283 1186 00:30:09 04:38.03 Jose Manuel Roldan villalba (58º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
284 1036 00:30:12 04:38.07 Salvador Moreno rodriguez (52º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
285 898 00:30:14 04:38.09 Jesãºs Jimenez portillo (50º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
286 1007 00:30:15 04:39.01 Juan Manuel Merchán jiménez (59º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
287 1130 00:30:17 04:39.04 Fernando Quesada peral (57º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
288 1371 00:30:19 04:39.07 Antonio Oña Sicilia (10º)-VET E Masculino C.T. TORREMOLINOS
289 1222 00:30:20 04:39.09 Manuel Sanchez Marquez (51º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
290 682 00:30:22 04:40.02 Vicente Criado valverde (58º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
291 1178 00:30:24 04:40.05 Manuel Roldan De Haro (52º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
292 1011 00:30:25 04:40.07 Salvador Mesa garcia (53º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
293 649 00:30:29 04:41.03 F. Daniel Cárdenas casado (60º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
294 182 00:30:31 04:41.06 Carlos Cotta porras (54º)-VET C Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
295 1199 00:30:32 04:41.08 Paolo Ruiz (31º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
296 1032 00:30:35 04:42.01 Gabriel Jesãšs Moreno alhambra (59º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
297 219 00:30:37 04:42.05 Nicolas Montero cassibba (7º)-PRO Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
298 190 00:30:40 04:43.00 Juan Carlos Garbero (8º)-JUN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
299 643 00:30:43 04:43.05 Mario Cantero (60º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
300 633 00:30:45 04:43.08 Alejandro Alberto Calero escobar (61º)-SEN Masculino CB ALAKRANES
301 884 00:30:47 04:44.00 Juan Carlos Izquierdo higon (55º)-VET C Masculino LOS MAÑANEROS
302 585 00:30:49 04:44.03 Juan Jose Aragon guillen (62º)-SEN Masculino NINGUNO
303 1128 00:30:50 04:44.06 Ricardo Puerto duque (56º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
304 367 00:30:52 04:44.09 Gabriel Reina illescas (32º)-JUV Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
305 917 00:30:55 04:45.02 Francisco Miguel Lisbona lopez (57º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
306 1239 00:30:56 04:45.04 Mateo Saredo (61º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
307 600 00:30:57 04:45.06 Miguel Bautista muñoz (63º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
308 111 00:30:58 04:45.08 Salvador Medoza garcia (58º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
309 1308 00:31:00 04:46.00 Jose Miguel Zea guerrero (64º)-SEN Masculino NINGUNO
310 56 00:31:00 04:46.01 Jose Luis Fora serrano (59º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
311 758 00:31:02 04:46.04 David Furnier lopez (53º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
312 842 00:31:04 04:46.06 Carlos Grégory serrano (11º)-VET E Masculino SURICATO TRAIL MÁLAGA
313 1252 00:31:07 04:47.02 Alejandro Simon quero (65º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
314 602 00:31:09 04:47.05 Carlos Bautista yuste (9º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
315 1013 00:31:10 04:47.07 Jose Mesas orts (62º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
316 1247 00:31:12 04:48.00 Raul Serrano reina (54º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
317 1342 00:31:14 04:48.03 Desconocido Desconocido (66º)-SEN Masculino  
318 882 00:31:16 04:48.05 Daniel Huertas soler (55º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
319 622 00:31:18 04:48.08 Jose Manuel Bocanegra acosta (63º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
320 819 00:31:20 04:49.01 Manuel Francisco González caballero (64º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
321 363 00:31:22 04:49.05 Sergio Naveira ibãñez (10º)-JUN Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
322 821 00:31:24 04:49.07 Antonio Gonzalez fernandez (12º)-VET E Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
323 621 00:31:25 04:49.08 Sergio Bocanegra acosta (65º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
324 1008 00:31:26 04:50.01 Rafael Merino marban (60º)-VET C Masculino AQUASLAVA
325 369 00:31:28 04:50.04 Vicente Rodrãguez najarro (56º)-VET B Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
326 818 00:31:30 04:50.06 Francisco González balboa (15º)-VET D Masculino RECORD
327 741 00:31:32 04:50.09 Jose Antonio Fernandez lopez (61º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
328 364 00:31:33 04:51.01 Ivan Olea valderrama (33º)-JUV Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
329 1092 00:31:34 04:51.03 Eric Yael Pedroza argãœello (67º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
330 1235 00:31:36 04:51.05 Diego Santander (68º)-SEN Masculino CLUB DEPORTIVO DAN
331 774 00:31:37 04:51.07 Jorge Galvez torres (62º)-VET C Masculino ATLETISMO DOLMENES
332 377 00:31:38 04:51.09 Antonio Sanchez romero (63º)-VET C Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
333 207 00:31:40 04:52.02 Carlos Madrona montosa (69º)-SEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
334 1380 00:31:42 04:52.05 Juan Diego Morales Fernandez (57º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
335 1078 00:31:43 04:52.07 Rafael Orellana salado (64º)-VET C Masculino TOLOX CORRE
336 542 00:31:47 04:53.03 Manuel Dominguez luzon (16º)-VET D Masculino ALPINO JARAPALOS
337 1326 00:31:50 04:53.08 Juan Jesus Vera Florido (65º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
338 751 00:31:52 04:54.01 Carlos Fornes melero (13º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
339 582 00:31:55 04:54.05 Octavio Alzueta tronco (14º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
340 527 00:32:02 04:55.05 Rafael Grau sanchez (66º)-VET C Masculino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
341 708 00:32:16 04:57.07 Antonio Diez fernandez (67º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
342 358 00:32:16 04:57.08 Juanmanuel Medina dominguez (68º)-VET C Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
343 431 00:32:18 04:58.01 Adolfo Soto santarem (15º)-VET E Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
344 978 00:32:23 04:58.07 Pablo Marti (66º)-VET A Masculino CEIP ATENEA DE TORREMOLINOS
345 1234 00:32:31 05:00.01 Javier Santana Rajo (67º)-VET A Masculino C.A. FUENGIROLA
346 59 00:32:37 05:00.09 Mario Galan cano (16º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
347 227 00:32:48 05:02.07 Jaime Ros lopez (68º)-VET A Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
348 626 00:32:50 05:02.09 Rafael Bueno gomez (69º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
349 206 00:32:52 05:03.02 Vitali Luque rodriguez (34º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO