II San Silvestre Antequerana
31/12/2015
Antequera
Málaga

II San Silvestre Antequerana

SALIDA 17:30H.

REGLAMENTO SAN SILVESTRE ATQ PH

 
Art. 1:
La II Carrera Popular “San Silvestre Proyecto Hombre Antequera”, se celebrará
el próximo día 31 de diciembre de 2015. Se dará su salida a las 17:30 horas desde la
céntrica plaza de San Sebastián de Antequera (Málaga), donde también estará ubicada la
meta. Tendrá un desarrollo sobre un trazado urbano de aproximadamente una milla,
(1609 metros), al que habrá que dar dos vueltas para completar las dos millas (3218
metros) de las que consta la prueba. Con una elevación ganada de 17 metros y una
perdida de 8 metros, el trazado conlleva un desnivel positivo acumulado de 9 metros,
siendo la elevación máxima snm – sobre el nivel del mar – de 521 metros.
 
Art. 2:
La prueba estará abierta a todas las personas físicas que lo deseen, estando
divididas en las siguientes ÚNICAS DOS CATEGORÍAS oficiales:
 
• INFANTIL MASCULINO Y FEMENINO: Hasta los 14 años cumplidos
dentro del año de la competición.
 
• SENIOR MASCULINO Y FEMENINO: Desde los 14 años cumplidos
dentro del año de la competición.
 
NOTA: En todas las categorías y por lo tanto edades, la RESPONSABILIDAD
de la participación en la prueba SIEMPRE la tendrá el CORREDOR, en los
MENORES de EDAD, sus PADRES o TUTORES LEGALES,
 
independientemente de la cobertura obligatoria que por el mero hecho de su
participación garantice el seguro contratado por la organización.
NOTA II: Se permite la utilización de carritos de carreras para llevar a niños de
corta edad siempre y cuando la organización considere que no pueden presentar
algún tipo de peligro, tanto por su utilización por el mismo corredor, como para
el resto de competidores de la prueba. Estos carritos deberán situarse en la salida
al final del grueso de corredores sin carrito.
 
Art. 3:
Se establecen unos TROFEOS para los tres primeros clasificados de las DOS
ÚNICAS CATEGORÍAS de la prueba, tanto en MASCULINO como en FEMENINO.
Asimismo existirán premios para el MEJOR DISFRAZ INDIVIDUAL y el MEJOR
DISFRAZ COLECTIVO y además se establece un PREMIO ESPECIAL para el
MEJOR DISFRAZ DE MORADOR DE MENGA en apoyo a la CANDIDATURA del
#SitiodelosDolmenes para PATRIMONIO MUNDIAL de la @UNESCO. Los
PREMIOS para los tres primeros de cada una de las dos ÚNICAS CATEGORÍAS
consistirían en 12 TROFEOS que aportarán EMPRESAS ANTEQUERANAS y de la
COMARCA relacionados con los gremios empresariales a los que se dedican.
 
Art. 4:
Se ha establecido un LÍMITE MÁXIMO de participación de 1500
CORREDORES, de los que la organización se reserva 100 para cubrir los diferentes
compromisos que conlleva la prueba. El plazo de inscripción se abrirá el próximo
miércoles 3 de diciembre a las 00:01 horas y se cerrará el próximo domingo 27 de
diciembre a las 23:59 horas, durante este período de inscripciones las mismas tendrían
un PRECIO de 5 EUROS SENIORS y 3 EUROS INFANTILES. Las inscripciones se
deberán realizar a través de la página de cronometraje deportivo www.dorsalchip.es
dentro del período de inscripciones establecido y aportando todos y cada uno de los
datos requeridos. Los días 26 y 27 de diciembre , en horario que oportunamente se
comunicará, se establecerán unos PUNTOS DE INSCRIPCIÓN FÍSICOS en las
instalaciones del CENTRO COMERCIAL LA VERÓNICA de ANTEQUERA, donde se
podrá inscribir a la prueba todo aquel que lo desee, siempre y cuando no se haya
alcanzado el número límite de inscritos.
 
Art. 5:
La inscripción da DERECHO a participar en la prueba, a recibir un DORSAL
PERSONALIZADO y un CHIP NO RETORNABLE para la medición de tiempos,
SEGURO de RESPONSABILIDAD CIVIL de la CARRERA, SEGURO DE
ACCIDENTES y AVITUALLAMIENTO LÍQUIDO al final de la carrera, y a recibir
UNA CAMISETA TÉCNICA conmemorativa de la prueba. Asimismo el NÚMERO DE
DORSAL que se le asigne a cada corredor será susceptible de utilizarse como número
de SORTEOS VARIOS que la misma organización pondrá en marcha antes del inicio de
la prueba en la misma zona de salida y meta.
 
Art. 6:
Para la retirada de DORSALES y CAMISETA TÉCNICA por parte de los
participantes inscritos en la prueba que deberán de ir provistos del DOCUMENTO
IDENTIFICATIVO al que ofrecieron en la INSCRIPCIÓN para su correcta
identificación, se habilitarán unos espacios idóneos para tal cometido ubicados en el
CENTRO COMERCIAL LA VERÓNICA de ANTEQUERA, durante los días 30 y 31,
en horarios que oportunamente se comunicarán. Asimismo se podrá recoger el
DORSAL hasta UNA HORA ANTES del comienzo de la prueba en la misma plaza de
San Sebastián.
 
Art. 7:
El trazado del recorrido será el siguiente: CIRCUITO URBANO con salida en la
plaza de San Sebastián, bajada por calle Encarnación, giro a la izquierda para encarar
Calzada, se sigue por Diego Ponce, cruce de Madre de Dios, Cantareros, giro en la
estatua del Capitán Moreno para encarar calle Infante D. Fernando que llevará de nuevo
a la plaza de San Sebastián donde estará situada la meta de la prueba. Este circuito
urbano tiene una distancia de 1609 metros - una milla -, la prueba consta de 3218
metros - dos millas - , por lo que habrá que dar DOS VUELTAS para completar la
distancia de la prueba.
 
Art. 8:
Para completar el recorrido total de la prueba se establece un tiempo máximo de
60 minutos, por lo que los corredores que excedan ese tiempo y entren en meta tras él
perderán todo derecho a figurar en las clasificaciones finales y por tanto a recibir
cualquier premio, exceptuando los del sorteo previo.
 
Art. 9:
La prueba estará cronometrada por los profesionales de la firma de cronometraje
deportivo www.dorsalchip.com, la cual proveerá a cada uno de los corredores de un
dorsal impreso nominativo y un chip de control de un solo uso - no se tendrá que
devolver una vez finalizada la prueba -.
 
Art. 10:
La organización DISPONDRÁ de un EQUIPO DE VOLUNTARIOS para
complementar los servicios que se solicitarán de POLICIA LOCAL y PROTECCIÓN
CIVIL de la ciudad de Antequera, así como la misma organización proveerá de la
DOTACIÓN con AMBULANCIA y PERSONAL SANITARIO acorde al volumen de
concentración de personas y conforme a lo que el servicio de PROTECCIÓN CIVIL
dicte.
 
Art. 11:
La organización declina toda RESPONSABILIDAD en caso de accidente por
causa de negligencia ajena a la misma, así como la pérdida o rotura de objetos de cada
participante.
 
Art. 12:
La organización se reserva los DERECHOS EXCLUSIVOS de las imágenes,
fotografías, vídeos e información de la prueba en las que puedan aparecer los
participantes. Así como de utilizar dicho material para anuncios, relaciones públicas o
cualquier otro propósito periodístico o de promoción del evento. Cualquier proyecto
mediático y/o publicitario deberá contar previamente con el consentimiento por escrito
de la organización de la prueba. El participante que no desee que su imagen aparezca en
soporte alguno que pueda gestionar la organización deberá de exponerlo expresamente y
por escrito a la organización de la prueba, así como los padres o tutores legales de
participantes menores de edad y que igualmente no deseen que aparezcan imágenes de
sus hijos o representados.
 
Art. 13:
Todo participante, por el hecho de inscribirse en la prueba, acepta las
condiciones establecidas en el presente reglamento.
 
ORGANIZA:
Asociación Resurgir Proyecto Hombre Antequera
 
Colabora:
Excmo. Ayuntamiento de Antequera
Patronato Deportivo Municipal de Antequera
 
Antequera Noviembre de 2015
 
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 40 00:09:55 03:05.08 Rafa Ángel Gomez (1º)-MAYORES Masculino DEPORTES MARCOS
2 1070 00:10:14 03:11.06 Juan Carlos Romero Cruces (2º)-MAYORES Masculino MARATÓN LUCENA
3 131 00:10:18 03:13.01 Miguel Campos Alvarez (3º)-MAYORES Masculino CLUB NERJA
4 1407 00:10:31 03:17.01 Agueda Trujillo Avila (1º)-MAYORES Femenino C.A FRUTERIA MEDITERRANEO
5 529 00:10:44 03:21.02 Juan Francisco Hidalgo Terrones (4º)-MAYORES Masculino GEDYSA COMARCAL
6 530 00:10:58 03:25.03 Daniel Hidalgo Terrones (5º)-MAYORES Masculino NO
7 439 00:11:13 03:30.03 Oscar Gonzalez Aguilera (6º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
8 593 00:11:16 03:30.09 Diego López Castillo (7º)-MAYORES Masculino -
9 837 00:11:16 03:31.02 Salvador Olivas Aguilera (8º)-MAYORES Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER
10 424 00:11:17 03:31.02 Javi Gomez Gutierrez (9º)-MAYORES Masculino TRI5U
11 1258 00:11:21 03:32.06 Manuel Varo Marti (10º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
12 772 00:11:25 03:33.08 Samuel Moreno Palacios (11º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
13 831 00:11:32 03:36.01 Carlos Nuñez Moreno (12º)-MAYORES Masculino NO
14 387 00:11:33 03:36.05 Juan Francisco Garcia Perez (13º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
15 221 00:11:35 03:37.00 Joaquim Cots Dalmau (14º)-MAYORES Masculino ATLETISMO GIRONA
16 46 00:11:47 03:40.09 David Arcas Machuca (15º)-MAYORES Masculino ATLETISMO GEDYSA
17 1423 00:11:51 03:42.01 Desconocido Desconocido (16º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
18 315 00:11:53 03:42.07 Mª Eugenia Galán Lozano (2º)-MAYORES Femenino ANTEQUERA
19 688 00:11:58 03:44.03 Francisco Melero Castillo (17º)-MAYORES Masculino C.D.ALGAIDA-TARSO
20 126 00:11:59 03:44.06 Jesus Camacho Perez (18º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
21 1341 00:12:01 03:45.00 Francisco Leiva Trujillo (19º)-MAYORES Masculino C.A FRUTERIA MEDITERRANEO
22 869 00:12:06 03:46.08 Francisco Paez Garcia (20º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
23 1332 00:12:08 03:47.04 Antonio Ignacio González García (21º)-MAYORES Masculino ATLETISMO DÓLMENES
24 64 00:12:10 03:48.00 Adrián Astorga Alcaraz (22º)-MAYORES Masculino NO
25 1327 00:12:13 03:48.08 Daniel Gil Castillo (1º)-INFANTIL Masculino ATLETISMO DÓLMENES
26 876 00:12:17 03:50.00 Guillermo Parada Mazuela (23º)-MAYORES Masculino NO
27 1311 00:12:17 03:50.02 Mario Esparraga Velasco (2º)-INFANTIL Masculino GEDYSA COMARCAL
28 1310 00:12:17 03:50.02 Manuel Esparraga Molero (24º)-MAYORES Masculino GEDYSA COMARCAL
29 623 00:12:21 03:51.03 Edson Machado Dos Santos (25º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
30 818 00:12:26 03:53.00 Sonia Muriel Miranda (3º)-MAYORES Femenino GEDYSA
31 657 00:12:27 03:53.03 Alejandro Elias Martin Rojas (3º)-INFANTIL Masculino NO
32 1047 00:12:31 03:54.05 David Rodriguez Guerrero (26º)-MAYORES Masculino C.D.A LOS 100 METROS
33 1319 00:12:35 03:55.08 Pablo Gálvez Sancho (4º)-INFANTIL Masculino ATLETISMO DÓLMENES
34 1073 00:12:40 03:57.03 Carlos Jesus Romero González (27º)-MAYORES Masculino NO
35 117 00:12:44 03:58.05 Francisco Manuel Cabello Tejero (28º)-MAYORES Masculino C.N. LLUCMAJOR-SPORTBEQUI
36 1420 00:12:53 04:01.04 Juan Antonio Velazquez Rubio (29º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
37 648 00:12:53 04:01.05 Paula Isabel Martin Gomez (1º)-INFANTIL Femenino EA MAJADAHONDA
38 1048 00:12:54 04:01.07 Juan Jesus Rodriguez Martin (30º)-MAYORES Masculino AQUASLAVA
39 127 00:12:56 04:02.04 Álvaro Campillo Guerrero (31º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
40 1082 00:12:58 04:03.00 Javier Romero Moreno (32º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
41 562 00:12:59 04:03.03 Pablo Jiménez Reina (33º)-MAYORES Masculino C.A. FRUTERIA MEDITERRÁNEO
42 133 00:13:02 04:04.03 José Antonio Campos Zafra (34º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
43 447 00:13:14 04:07.09 Carlos González Franquelo (35º)-MAYORES Masculino ANTEQUERA
44 567 00:13:16 04:08.06 Oscar Jiménez Vegas (36º)-MAYORES Masculino NO
45 1305 00:13:18 04:09.03 Manuel Aurelio Cardenas Martin (37º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
46 358 00:13:19 04:09.07 Francisco Garcia Esparraga (38º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
47 183 00:13:22 04:10.04 Jose Cebrian Carmona (39º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
48 1403 00:13:25 04:11.03 Cristóbal Sánchez Ruiz (40º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
49 168 00:13:30 04:12.09 Juan Antonio Carvajal Gomez (41º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
50 124 00:13:30 04:12.09 Aurelio Calzado Gomez (42º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
51 560 00:13:31 04:13.04 Carlos Jimenez Nuñez De Castro (43º)-MAYORES Masculino C.D ARCHIDONA GYM RUNNING
52 132 00:13:33 04:13.09 Jose Antonio Campos Reina (44º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
53 16 00:13:39 04:15.08 Sergio Alba Navajas (45º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
54 1200 00:13:39 04:15.09 Martina Tabackova (4º)-MAYORES Femenino GEDYSA
55 936 00:13:41 04:16.04 Esteban Pérez Moreno (46º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
56 727 00:13:44 04:17.04 Juan Antonio Montesinos Gonzalez (47º)-MAYORES Masculino NO
57 1422 00:13:46 04:17.09 Desconocido Desconocido (48º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
58 1430 00:13:47 04:18.03 Desconocido Desconocido (49º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
59 1427 00:13:48 04:18.05 Desconocido Desconocido (50º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
60 137 00:13:48 04:18.07 Juan Jesus Cantalejos Pedrosa (51º)-MAYORES Masculino NO
61 388 00:13:49 04:18.08 Ignacio Garcia Perez (52º)-MAYORES Masculino NO
62 920 00:13:50 04:19.03 Silvia Regina Pereira Da Silva (5º)-MAYORES Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
63 76 00:13:54 04:20.04 Jaime Barranca Ramirez (53º)-MAYORES Masculino NO
64 1171 00:14:04 04:23.05 Sergio Sarmiento López (54º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
65 1268 00:14:05 04:23.09 Pepe Velasco Crespo (55º)-MAYORES Masculino NO
66 701 00:14:05 04:24.00 Alejandro Mesa Carreño (56º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
67 568 00:14:07 04:24.05 David Juan Abarca (57º)-MAYORES Masculino RUN4ELA
68 645 00:14:07 04:24.07 Manuel Martin Conejo (58º)-MAYORES Masculino NO
69 786 00:14:10 04:25.04 Javier Morente Conejo (59º)-MAYORES Masculino TRAPIZONDAS
70 903 00:14:11 04:25.09 Lidia Pelaez Cano (6º)-MAYORES Femenino GEDYSA COMARCAL
71 434 00:14:12 04:26.00 María Isabel Gómez Rodríguez (7º)-MAYORES Femenino LOS TOLOSOS
72 1296 00:14:12 04:26.01 Jose C. Barón (60º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
73 778 00:14:13 04:26.03 Francisco Moreno Rubio (61º)-MAYORES Masculino AQUASLAVA
74 740 00:14:14 04:26.06 Miguel Ángel Morales Conde (62º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
75 626 00:14:14 04:26.06 Norberto Macias (63º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
76 153 00:14:14 04:26.07 Francisco Javier Carmona Rodriguez (64º)-MAYORES Masculino GEDYSA COMARCAL
77 745 00:14:16 04:27.02 Miguel Ángel Morales Zurita (65º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
78 787 00:14:16 04:27.04 Jose Manuel Morente Conejo (66º)-MAYORES Masculino TRAPIZONDAS
79 445 00:14:17 04:27.06 Pedro Gonzalez Fernandez (67º)-MAYORES Masculino NO
80 249 00:14:17 04:27.08 Angel Diaz Benitez (5º)-INFANTIL Masculino GEDYSA COMARCAL
81 1336 00:14:19 04:28.03 Bolbina Jimenez Diaz (8º)-MAYORES Femenino NO
82 613 00:14:20 04:28.05 Jesus Lpez Rivera (68º)-MAYORES Masculino NO
83 283 00:14:21 04:28.07 Antonio Espinosa Trujillo (6º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
84 159 00:14:21 04:28.09 Francisco Carrasco De La Fuente (69º)-MAYORES Masculino NO
85 1193 00:14:22 04:29.01 Fco.javier Sillero López (70º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
86 1130 00:14:24 04:29.09 Juan Manuel Ruiz Sánchez (71º)-MAYORES Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
87 544 00:14:25 04:30.00 Rafael Jimenez Alvarado (72º)-MAYORES Masculino NO
88 1428 00:14:25 04:30.03 Desconocido Desconocido (73º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
89 417 00:14:25 04:30.03 Oscar Gimeno Emnperador (74º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
90 671 00:14:26 04:30.05 Silvia Martinez Serrate (9º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
91 84 00:14:26 04:30.05 Adelaida Benitez Cañete (10º)-MAYORES Femenino GEDYSA COMARCAL
92 925 00:14:30 04:31.08 Jose Luis Perez Benitez (75º)-MAYORES Masculino NO
93 684 00:14:30 04:31.08 María Belén Mejias Cano (11º)-MAYORES Femenino GEDYSA
94 22 00:14:32 04:32.03 Jaime Alcántara Gonzalez (7º)-INFANTIL Masculino NO
95 661 00:14:32 04:32.04 Pablo Luis Martín Tortosa (76º)-MAYORES Masculino AMIGOS DEL TORCAL
96 702 00:14:32 04:32.04 José María Mesa Palomo (77º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
97 113 00:14:35 04:33.02 Francisco Caballero Campaña (78º)-MAYORES Masculino NO
98 1269 00:14:36 04:33.06 Cristobal Verdugo Espada (79º)-MAYORES Masculino NO
99 1039 00:14:37 04:33.08 Antonio Rodríguez Arjona (80º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
100 88 00:14:37 04:33.09 Juan Berdugo Oliva (81º)-MAYORES Masculino NO
101 1386 00:14:42 04:35.03 Pablo Del Pino Rodríguez (82º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
102 194 00:14:46 04:36.06 Miguel Clavijo Jiménez (83º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS
103 1387 00:14:49 04:37.08 Jose Manuel Ruiz Valencia (84º)-MAYORES Masculino NO
104 1408 00:14:51 04:38.03 Alberto Vallespin Lopez (85º)-MAYORES Masculino AQUAESLAVA
105 1133 00:14:51 04:38.04 Francisco Javier Ruz Batanas (86º)-MAYORES Masculino NO
106 603 00:14:54 04:39.01 Alberto Lopez Orozco (87º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
107 606 00:14:54 04:39.03 Inmaculada Lopez Ramos (12º)-MAYORES Femenino NINGUNO
108 854 00:14:54 04:39.03 Cayetano Ortiz Acedo (8º)-INFANTIL Masculino ESCUELA ATLETISMO ANTEQUERA
109 1381 00:14:55 04:39.06 Christian Pedroza Peral (88º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
110 1416 00:14:56 04:39.09 Norberto Velazquez Rubio (9º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
111 294 00:14:59 04:40.07 Manoli Fernandez Luque (13º)-MAYORES Femenino NO
112 599 00:14:59 04:40.09 Rafael Lopez Marchan (89º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
113 1392 00:15:00 04:40.09 Roman Quieva Muñoz (90º)-MAYORES Masculino NO
114 451 00:15:00 04:41.00 Carlos González Galán (10º)-INFANTIL Masculino ANTEQUERA
115 92 00:15:00 04:41.01 Jesus María Bermudez Corbacho (91º)-MAYORES Masculino NO
116 860 00:15:00 04:41.02 Marta Ortiz Gomez (2º)-INFANTIL Femenino CLUB GEDYSA
117 15 00:15:02 04:41.06 Francisco Alba Jiménez Y (92º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
118 863 00:15:02 04:41.08 Antonio Ortuño Rojas (93º)-MAYORES Masculino .
119 950 00:15:02 04:41.08 Noemi Piris Hernandez (14º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
120 1384 00:15:02 04:41.08 Miguel Angel Perez Dominguez (94º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
121 931 00:15:03 04:42.00 Jesús Pérez García (95º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
122 1275 00:15:03 04:42.01 Carmen Vidaurreta Casero (15º)-MAYORES Femenino .
123 1041 00:15:05 04:42.07 Carlos Javier Rodríguez Chamizo (96º)-MAYORES Masculino DESATOROS CHERINO
124 949 00:15:05 04:42.08 Antonio Jesus Pinto Tortosa (97º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
125 1256 00:15:07 04:43.03 Joaquin Varo Gallardo (11º)-INFANTIL Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
126 1255 00:15:08 04:43.05 Manuel Varo Domínguez (98º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
127 1263 00:15:12 04:44.08 José Manuel Vegas Luque (99º)-MAYORES Masculino NINGUNO
128 28 00:15:14 04:45.03 Adrian Alvarez Sanchez (12º)-INFANTIL Masculino NO
129 510 00:15:16 04:46.02 Juan Francisco Gutierrez Muñoz (100º)-MAYORES Masculino NO
130 805 00:15:17 04:46.03 Mavel Muñoz Garcia (16º)-MAYORES Femenino NO
131 244 00:15:21 04:47.06 Francisco Javier Del Pozo Martinez (101º)-MAYORES Masculino NO
132 456 00:15:21 04:47.07 Fernando Jose Gonzalez Machuca (102º)-MAYORES Masculino NO
133 762 00:15:22 04:47.08 Javier Moreno Jimenez (13º)-INFANTIL Masculino NO
134 1006 00:15:24 04:48.06 José Raúl Reina Fernández (103º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
135 1060 00:15:25 04:48.08 Victor Manuel Roldán Zurita (14º)-INFANTIL Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
136 692 00:15:27 04:49.04 Juan Antonio Melero Padilla (104º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
137 14 00:15:28 04:49.09 David Alba Jimenez (105º)-MAYORES Masculino MATATRAIL
138 400 00:15:29 04:50.02 Fernando Garcia Ruiz (106º)-MAYORES Masculino NO
139 726 00:15:29 04:50.02 Angela Montes Muriel (17º)-MAYORES Femenino GEDYSA
140 457 00:15:33 04:51.03 Sergio González Martín (107º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
141 679 00:15:33 04:51.05 Francisco Luis Mateos Llamas (108º)-MAYORES Masculino C.D.A. LOS 100 METROS
142 63 00:15:34 04:51.06 Berenice Astorga Alcaraz (18º)-MAYORES Femenino NO
143 189 00:15:35 04:51.09 José Maria Chamizo Navarro (109º)-MAYORES Masculino NINGUNO
144 653 00:15:42 04:54.03 Carlos Martin Moreno (15º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
145 652 00:15:43 04:54.05 Carlos Martin Martin (110º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
146 748 00:15:45 04:55.00 Rita Moreno (19º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
147 1080 00:15:46 04:55.03 David Romero Molina (111º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
148 1444 00:15:46 04:55.04 Desconocido Desconocido (112º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
149 923 00:15:46 04:55.05 Blas Pérez Avíles (113º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
150 1081 00:15:46 04:55.06 Emilio Jesus Romero Molina (114º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
151 1069 00:15:47 04:55.07 Emilio Romero Cordoba (115º)-MAYORES Masculino SOBRE2RUEDASBIKE
152 1347 00:15:47 04:55.07 Juan Antonio López Ruiz (116º)-MAYORES Masculino AQUASLAVA
153 866 00:15:48 04:56.01 Juan Jesus Otero Cabrera (117º)-MAYORES Masculino NO
154 1324 00:15:49 04:56.03 Carmen Garcia Navas (3º)-INFANTIL Femenino NO
155 1429 00:15:49 04:56.03 Desconocido Desconocido (118º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
156 802 00:15:49 04:56.03 Miguel Angel Muñoz Diaz (119º)-MAYORES Masculino NO
157 1322 00:15:49 04:56.04 Jorge Garcia Luque (120º)-MAYORES Masculino NO
158 342 00:15:50 04:56.09 Carolina Garcia Astorga (20º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
159 101 00:15:51 04:57.00 Ignacio Blanco Padilla (16º)-INFANTIL Masculino MATAGRANDE TRAL ANTEQUERA
160 1245 00:15:52 04:57.05 Alonso Valencia Gallardo (121º)-MAYORES Masculino NO
161 1084 00:15:54 04:57.08 Rafael Romero Pedraza (122º)-MAYORES Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
162 302 00:15:55 04:58.02 Jose Luis Flores Cuellar (123º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
163 1198 00:15:55 04:58.03 Jose Angel Suarez Domingue (124º)-MAYORES Masculino NO
164 1118 00:15:55 04:58.03 Antonio Ruiz Martín (125º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
165 128 00:15:56 04:58.07 Mario Campillo Reyes (126º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
166 1189 00:15:58 04:59.01 Pablo Sierras Gonzalez (17º)-INFANTIL Masculino GEDYSA
167 1191 00:15:58 04:59.02 Miguel Sierras Suarez (127º)-MAYORES Masculino C.E.A.
168 856 00:16:01 05:00.00 Juan Carlos Ortiz Casado (128º)-MAYORES Masculino NO
169 453 00:16:01 05:00.01 Pablo Gonzalez Lebron (129º)-MAYORES Masculino NO
170 13 00:16:03 05:00.06 Juan Manuel Alba Jimenez (130º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
171 1252 00:16:05 05:01.03 Mateo Vallecillos García (131º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
172 65 00:16:07 05:02.00 Eusebio Astorga Mora (132º)-MAYORES Masculino NO
173 66 00:16:08 05:02.04 Antonio Luis Astorga Mora (133º)-MAYORES Masculino NO
174 516 00:16:09 05:02.06 Rubén Hernaández Rojas (134º)-MAYORES Masculino LOS TOLOSOS
175 1127 00:16:09 05:02.06 Jose Ruiz Prado (135º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
176 228 00:16:09 05:02.07 María Cuadrado López (21º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
177 629 00:16:10 05:02.09 Jose Majaron Gallardo (136º)-MAYORES Masculino NO
178 242 00:16:10 05:03.00 Pablo Javier Del Campo Castillo (137º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
179 898 00:16:15 05:04.04 Álvaro Partearroyo González (138º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
180 238 00:16:16 05:04.09 Miguel Angel De La Torre Gomez (139º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
181 945 00:16:17 05:05.01 Juan José Pérez Sandoval (140º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
182 1040 00:16:17 05:05.02 Jesús Alfonso Rodríguez Chamizo (141º)-MAYORES Masculino DESATOROS CHERINO
183 656 00:16:19 05:05.07 Carlota Martin Rojas (4º)-INFANTIL Femenino NO
184 1379 00:16:19 05:05.07 Rafael Pedroza Aragón (142º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
185 1232 00:16:20 05:06.01 Desire Tortosa Pérez (22º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
186 1433 00:16:21 05:06.03 Desconocido Desconocido (143º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
187 1357 00:16:21 05:06.04 Paqui Molina Dorado (23º)-MAYORES Femenino NO
188 328 00:16:24 05:07.03 Pilar Gallardo Vico (24º)-MAYORES Femenino NO
189 605 00:16:30 05:09.03 Juan Antonio López Rama (144º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
190 250 00:16:38 05:11.07 Esther Díaz Mohedo (25º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
191 566 00:16:38 05:11.08 Jose Antonio Jiménez Ruiz (145º)-MAYORES Masculino C. BM PEDRO ALONSO NIÑO
192 706 00:16:39 05:12.01 Tania Maria Miranda Rubio (26º)-MAYORES Femenino GEDYSA
193 794 00:16:50 05:15.05 Jose Morente Vegas (146º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
194 1426 00:16:53 05:16.04 Desconocido Desconocido (147º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
195 210 00:16:54 05:16.06 Miguel Angel Cordoba Cantalejos (148º)-MAYORES Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
196 1393 00:16:54 05:16.08 Gertrudis Quijda Molina (27º)-MAYORES Femenino NO
197 582 00:16:57 05:17.07 Milagros León Vegas (28º)-MAYORES Femenino NO
198 1161 00:17:02 05:19.01 Miguel Ángel Sánchez Romero (149º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
199 362 00:17:02 05:19.04 Daniel García Galán (150º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
200 1214 00:17:03 05:19.05 Angel Enrique Torres Bueno (151º)-MAYORES Masculino LOS CIERRABARES
201 1213 00:17:03 05:19.06 Francisco Javier Torres Berrocal (152º)-MAYORES Masculino LOS CIERRABARES
202 152 00:17:04 05:19.08 Jose Manuel Carmona Rios (153º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
203 570 00:17:04 05:19.08 Lourdes Jurado Muñoz (29º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
204 751 00:17:04 05:19.09 Yolanda Moreno Balta (30º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
205 425 00:17:05 05:20.02 Lorena Gómez Jiménez (31º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
206 247 00:17:06 05:20.04 Ana Díaz Acedo (32º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
207 978 00:17:06 05:20.05 Cristina Quiros Villalba (33º)-MAYORES Femenino NO
208 310 00:17:07 05:20.08 Juan Fuentes Montiel (154º)-MAYORES Masculino RUN4ELA
209 1364 00:17:10 05:21.08 Manuel Muñoz Jimez (155º)-MAYORES Masculino NO
210 974 00:17:11 05:22.00 José Manuel Pozo Varo (156º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
211 1396 00:17:13 05:22.06 Gregoria Reina Prieto (34º)-MAYORES Femenino NO
212 304 00:17:16 05:23.05 Andrés Fontalba Navas (157º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
213 634 00:17:16 05:23.06 José Manuel Maravé Pérez (158º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
214 185 00:17:20 05:24.08 Esteban Cebrian Curiel (159º)-MAYORES Masculino NO
215 610 00:17:22 05:25.03 Oscar Lora Jaime (160º)-MAYORES Masculino ATLETISME GIRONA
216 401 00:17:22 05:25.05 Marcos Garcia Ruiz (161º)-MAYORES Masculino NO
217 116 00:17:24 05:26.00 Mercedes Cabanillas García (35º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
218 979 00:17:27 05:26.09 Alejandro Quiros Villalba (162º)-MAYORES Masculino NO
219 830 00:17:28 05:27.02 Manolo Nuñez Jaime (163º)-MAYORES Masculino NO
220 1277 00:17:28 05:27.04 Loli Villabal Martin (36º)-MAYORES Femenino NO
221 1394 00:17:29 05:27.06 Dolores Quiros Paez (37º)-MAYORES Femenino NO
222 1038 00:17:30 05:27.09 Adela Rodriguez Aragon (38º)-MAYORES Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
223 262 00:17:30 05:28.00 Javier Duque Alcalá (164º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
224 1025 00:17:32 05:28.05 Juanma Rida Rios (165º)-MAYORES Masculino NO
225 881 00:17:33 05:29.00 Rosi Parejo Campos (39º)-MAYORES Femenino LAS FLORES VAN
226 181 00:17:35 05:29.06 Inmaculada Cayuelas Hidalgo (40º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
227 1179 00:17:36 05:29.08 David Seisdedos Rubio (166º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
228 935 00:17:38 05:30.06 Jaime Perez Lopez (18º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
229 1027 00:17:44 05:32.03 Luis Rios Sanchez (167º)-MAYORES Masculino NO
230 354 00:17:47 05:33.02 Encarnación García Cobos (41º)-MAYORES Femenino .
231 1337 00:17:48 05:33.07 Rocio Jimenez Diaz (42º)-MAYORES Femenino NO
232 809 00:17:49 05:33.08 María Muñoz Hinojosa (43º)-MAYORES Femenino .
233 1062 00:17:49 05:33.09 Blanca Román Vidaurreta (44º)-MAYORES Femenino .
234 8 00:17:50 05:34.03 Tomas Aguilera Talavera (168º)-MAYORES Masculino NO
235 364 00:17:51 05:34.05 Torcuato Garcia Garcia (169º)-MAYORES Masculino NO
236 418 00:17:53 05:35.01 Carmen Gomez Alvarez (45º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
237 493 00:17:53 05:35.01 Antonio Miguel Granado Humanes (170º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
238 1024 00:17:55 05:35.07 Carlos Rico Mesa (171º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
239 1098 00:17:56 05:36.01 Laura Rubio Soto (46º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
240 1359 00:17:59 05:37.01 Ángel Moreno (172º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
241 1374 00:18:01 05:37.07 Juan Palomo Martin (173º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
242 1375 00:18:01 05:37.08 Rafael Paradas Lopez (174º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
243 922 00:18:03 05:38.03 Juan Antonio Perez Alvarez (175º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
244 230 00:18:04 05:38.05 Jose Francisco Curiel Gallego (176º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
245 868 00:18:05 05:38.09 Concepción Padilla Marin (47º)-MAYORES Femenino MATAGRANDE TRAL ANTEQUERA
246 673 00:18:08 05:39.07 Carlos Marzal Moscardó (177º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
247 446 00:18:11 05:40.09 Laura Gonzalez Franquelo (48º)-MAYORES Femenino C.E.A.
248 1162 00:18:16 05:42.05 Rocío Sánchez Ruiz (49º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
249 1257 00:18:17 05:42.08 Alfonso Varo Gallardo (178º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
250 1254 00:18:20 05:43.05 Alfonso Varo Domínguez (179º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
251 829 00:18:20 05:43.06 Antonio Angel Nuñez De Castro (180º)-MAYORES Masculino NO
252 186 00:18:21 05:43.08 Jose Joaquin Cebrian Gallardo (181º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
253 150 00:18:21 05:43.08 Inmaculada Carmona Muñoz (50º)-MAYORES Femenino LAS FLORES VAN....
254 151 00:18:21 05:44.00 Jesus Carmona Muñoz (182º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
255 340 00:18:24 05:44.07 Estrella Garcia Alcalde (51º)-MAYORES Femenino NO
256 934 00:18:26 05:45.05 Juan Antonio Perez Lopez (183º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
257 790 00:18:26 05:45.05 Angela Morente Perez (5º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
258 1378 00:18:27 05:45.08 Maria Pedraza Rubio (6º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
259 1086 00:18:32 05:47.04 Domingo Romero Rojas (19º)-INFANTIL Masculino NO
260 601 00:18:34 05:47.09 Irene López Matas (7º)-INFANTIL Femenino MATAGRANDE
261 474 00:18:34 05:48.00 Remedios Gonzalez Varo (52º)-MAYORES Femenino NO
262 580 00:18:34 05:48.00 Blanca Leon Solis (53º)-MAYORES Femenino NO
263 600 00:18:34 05:48.00 José Ramón López Matas (184º)-MAYORES Masculino C.D. SOBRE 2 RUEDAS BIKE
264 90 00:18:35 05:48.01 Jose Bermejo Ortiz (185º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
265 89 00:18:35 05:48.01 Jose Bermejo Gallardo (20º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
266 296 00:18:36 05:48.06 Juan Felix Fernandez Molina (186º)-MAYORES Masculino CDS MARCOS
267 1435 00:18:45 05:51.05 Desconocido Desconocido (187º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
268 1358 00:18:48 05:52.05 Jose Antonio Mora Garcia (188º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
269 929 00:18:49 05:52.07 Angela Perez Garcia (8º)-INFANTIL Femenino NO
270 946 00:18:49 05:52.08 Angel Perez Sierra (189º)-MAYORES Masculino NO
271 443 00:18:53 05:53.08 Juan Antonio Gonzalez Conejo (190º)-MAYORES Masculino NO
272 1112 00:18:56 05:54.07 Guillermo Ruiz Garcia (191º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
273 1388 00:18:58 05:55.05 Elena Prados Arjona (9º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
274 1409 00:18:59 05:55.09 Pablo Vegas Castillo (192º)-MAYORES Masculino C.D MOLLETE
275 1192 00:19:01 05:56.03 Lidia Sillero Díaz (10º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
276 1330 00:19:01 05:56.04 Rocío Gonzalez Garcia (54º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
277 1412 00:19:01 05:56.05 Jose Francisco Vegas Mazuela (21º)-INFANTIL Masculino MATATRAIL
278 616 00:19:05 05:57.05 Juan Jose Luque Bautista (193º)-MAYORES Masculino NO
279 1076 00:19:06 05:57.09 Juan José Romero Jimenez (194º)-MAYORES Masculino NINGUNO
280 1107 00:19:07 05:58.04 Elena Ruiz Bracho (11º)-INFANTIL Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
281 531 00:19:13 06:00.02 Beatriz Hijano Acedo (55º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
282 932 00:19:14 06:00.04 Alberto Pérez Hijano (195º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
283 966 00:19:14 06:00.06 Francisco José Postigo Sanzo (196º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
284 532 00:19:14 06:00.06 Pilar Hijano Rosal (56º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
285 1273 00:19:17 06:01.03 Álvaro Vidal Romero (197º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
286 266 00:19:19 06:01.09 Noemi Escobar Escobar (57º)-MAYORES Femenino NO
287 1280 00:19:20 06:02.02 Eduardo José Villalón Alarcón (198º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
288 1028 00:19:22 06:02.09 Tamara Rivera Capellan (58º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
289 964 00:19:31 06:05.08 Enrique Porrino Romero (199º)-MAYORES Masculino CDS MARCOS
290 48 00:19:32 06:05.09 Silvestre Ariza Burgos (200º)-MAYORES Masculino CDS MARCOS
291 1159 00:19:43 06:09.07 Benjamin Sanchez Repiso (201º)-MAYORES Masculino NO
292 246 00:19:49 06:11.03 Lucas Delgado Jimenez (202º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
293 390 00:19:49 06:11.03 Manuel Garcia Ponce (203º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
294 683 00:19:51 06:11.09 Monica Megias Megias (59º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
295 682 00:19:51 06:12.01 Raquel Megías (60º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
296 501 00:19:51 06:12.01 Miguel Ángel Gutiérrez (204º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
297 609 00:19:53 06:12.07 David López Sánchez (22º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
298 791 00:19:54 06:12.09 Victor Morente Rodriguez (23º)-INFANTIL Masculino MATATRAIL
299 102 00:19:55 06:13.04 Lucia Blanco Padilla (12º)-INFANTIL Femenino MATAGRANDE TRAL ANTEQUERA
300 588 00:19:58 06:14.03 Maria Jose Lobo Mateos (61º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
301 646 00:19:59 06:14.05 Maria Martin Diaz (62º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
302 941 00:19:59 06:14.05 Antonia Perez Ruiz (63º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
303 120 00:20:00 06:14.07 Manuel Cabezas Angel (205º)-MAYORES Masculino NO
304 188 00:20:01 06:15.00 Juan Antonio Chamizo Luque (206º)-MAYORES Masculino NO
305 476 00:20:05 06:16.04 Lorena Gonzalez Zafra (64º)-MAYORES Femenino NO
306 1135 00:20:08 06:17.05 Alejandro Ruz Garcia (24º)-INFANTIL Masculino NO
307 1170 00:20:09 06:17.06 Paula Santana Burgos (65º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
308 4 00:20:09 06:17.08 Maria Aguilera Lara (66º)-MAYORES Femenino C.D ARCHIDONA GYM RUNNING
309 1300 00:20:10 06:17.08 Rafael Bernet Sanchez (207º)-MAYORES Masculino C.A FRUTERIA MEDITERRANEO
310 1134 00:20:11 06:18.04 Miguel Ruz Casaus (208º)-MAYORES Masculino NO
311 792 00:20:15 06:19.05 Alvaro Morente Rodriguez (25º)-INFANTIL Masculino MATATRAIL
312 822 00:20:16 06:19.09 Jose Ramon Navarro Balta (209º)-MAYORES Masculino MATATRAIL
313 100 00:20:16 06:19.09 José Ignacio Blanco González (210º)-MAYORES Masculino MATAGRANDE TRAL ANTEQUERA
314 375 00:20:17 06:20.00 Rafael Garcia Molina (211º)-MAYORES Masculino NO
315 23 00:20:23 06:21.09 Salvador Alcántara Roble (212º)-MAYORES Masculino NO
316 1120 00:20:23 06:21.09 Jose Ruiz Mora (213º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
317 1281 00:20:24 06:22.04 Francisco Villena Sánchez (214º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
318 1167 00:20:24 06:22.05 Antonio Sanchez Vega (215º)-MAYORES Masculino NO
319 52 00:20:25 06:22.08 Rafael Arjona Arrebola (216º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
320 827 00:20:26 06:23.00 Antonio Nievas Sierra (217º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
321 594 00:20:26 06:23.00 Jose López Díaz (218º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
322 1331 00:20:27 06:23.03 Laura Gonzalez Garcia (67º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
323 518 00:20:37 06:26.03 Javier Herrera Cabello (219º)-MAYORES Masculino AQUASLAVA
324 615 00:20:54 06:31.05 Gema Luque Bautista (68º)-MAYORES Femenino NO
325 91 00:20:59 06:33.02 Agustin Bermudez Casco (220º)-MAYORES Masculino NO
326 500 00:21:10 06:36.08 Silvia Guerrero Tortosa (69º)-MAYORES Femenino MATATRAIL
327 62 00:21:13 06:37.08 Irene Artacho Sanchez (13º)-INFANTIL Femenino CEA - CLUB ESCALADORES DE ANTEQUERA
328 285 00:21:23 06:40.07 Abigail Ewing (70º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
329 759 00:21:27 06:42.01 Gerardo Moreno González (221º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
330 477 00:21:27 06:42.01 Jessica Gordedo Fernández (71º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
331 1223 00:21:28 06:42.03 Sergio Torres Lara (222º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
332 1380 00:21:30 06:43.01 Verónica Pedroza Peral (72º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
333 1363 00:21:32 06:43.05 Patricia Morente Perez (73º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
334 1373 00:21:35 06:44.05 Maria Teresa Paez Soria (74º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
335 5 00:21:35 06:44.06 Antonio Aguilera Moreno (223º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
336 1323 00:21:38 06:45.05 Francisca Garcia Muñoz (75º)-MAYORES Femenino NO
337 1360 00:21:39 06:45.07 Jerónimo Moreno (224º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
338 587 00:21:46 06:47.08 Francisco Jose Lizana Bejar (225º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
339 1315 00:21:53 06:50.00 Ascension Gacia Muñoz (76º)-MAYORES Femenino NO
340 335 00:21:57 06:51.05 Luis Garcia (226º)-MAYORES Masculino LOS ENDULZADOS
341 240 00:21:59 06:52.01 Cristina De Talavera Gawronska (77º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
342 1054 00:22:03 06:53.03 María De Los Angeles Rodriguez Ramos (78º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
343 129 00:22:03 06:53.04 Angel Campillos Rebollo (227º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
344 1377 00:22:05 06:53.07 Alba Pedraza Rubio (14º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
345 644 00:22:10 06:55.04 Jose Daniel Martin Aldana (228º)-MAYORES Masculino NO
346 1132 00:22:10 06:55.05 Manu Ruiz-alba Moreno-torres (229º)-MAYORES Masculino NINGÚN CLUB
347 991 00:22:10 06:55.06 May Ramírez Jaime (79º)-MAYORES Femenino NINGÚN CLUB
348 1400 00:22:11 06:55.06 Joaquin Antº Romero Soto (230º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
349 781 00:22:11 06:55.07 Eloy Moreno Sanchez (231º)-MAYORES Masculino NO
350 899 00:22:11 06:55.08 Alberto Pascual Pelaez (232º)-MAYORES Masculino NO
351 619 00:22:12 06:56.00 Miguel Angel Luque Lopez (233º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
352 953 00:22:12 06:56.01 Salvador Porras Cano (234º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
353 1212 00:22:19 06:58.01 Silvia Torres (80º)-MAYORES Femenino SIN CLUB
354 976 00:22:19 06:58.02 Inmaculada Prieto (81º)-MAYORES Femenino SIN CLUB
355 138 00:22:19 06:58.03 Marina Capelia Conejo (82º)-MAYORES Femenino NO
356 350 00:22:19 06:58.04 Marina García Capella (15º)-INFANTIL Femenino NO
357 172 00:22:21 06:58.08 Jose Luis Casado Terrón (235º)-MAYORES Masculino NO
358 502 00:22:21 06:59.00 Raquel Gutierrez Delgado (83º)-MAYORES Femenino NO
359 1211 00:22:26 07:00.05 Francisco Jose Torreblanca Atroche (236º)-MAYORES Masculino NO
360 672 00:22:28 07:01.01 Encarnación Martos Torres (84º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
361 1298 00:22:30 07:01.07 Nacho Bernet Bermudez (26º)-INFANTIL Masculino C.A FRUTERIA MEDITERRANEO
362 1297 00:22:31 07:02.00 Eva Bermudez Luquez (85º)-MAYORES Femenino C.A FRUTERIA MEDITERRANEO
363 749 00:22:32 07:02.04 Rafael Moreno (237º)-MAYORES Masculino LOS ENDULZADOS
364 1376 00:22:39 07:04.04 Esperanza Parrado Gamero (86º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
365 1385 00:22:39 07:04.04 Diana Pérez García (87º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
366 435 00:22:41 07:05.00 Fátima Gómez Rodríguez (88º)-MAYORES Femenino LOS TOLOSOS
367 789 00:22:44 07:06.01 Oscar Morente Mateo (238º)-MAYORES Masculino NO
368 534 00:22:49 07:07.05 Lucia Hinojosa Peralta (16º)-INFANTIL Femenino NO
369 1233 00:22:49 07:07.06 Melania Tortosa Rodriguez (17º)-INFANTIL Femenino NO
370 106 00:22:58 07:10.03 Elena Bracho Torres (89º)-MAYORES Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
371 433 00:22:58 07:10.03 Enrique Gómez Pérez (239º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
372 432 00:22:58 07:10.04 Mario Gómez Pérez (27º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
373 455 00:22:59 07:10.09 Blanca Beatriz Gonzalez Machuca (90º)-MAYORES Femenino NO
374 1291 00:22:59 07:10.09 Rosario Mª Zurita Báez (91º)-MAYORES Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
375 710 00:23:00 07:11.00 Paula Molina Herrero (18º)-INFANTIL Femenino ESCUELA DE ATLETISMO ANTEQUERA
376 109 00:23:08 07:13.06 Vicente Burgos Alvarez (240º)-MAYORES Masculino ASOCIACION EL CALDEO
377 895 00:23:10 07:14.02 Fernando Parrado Linares (241º)-MAYORES Masculino NO
378 870 00:23:14 07:15.05 José Palacios Rodriguez (242º)-MAYORES Masculino NO
379 819 00:23:15 07:15.06 Victoria Narbona Luque (19º)-INFANTIL Femenino NO
380 1276 00:23:16 07:16.01 Maria Auxiliadora Viera Velasco (92º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
381 24 00:23:16 07:16.01 Francisco Andrés Alcantara Robles (243º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
382 1266 00:23:16 07:16.02 Francisco Velasco Arjona (244º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
383 617 00:23:18 07:16.07 Andrés Luque Bautista (245º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
384 874 00:23:18 07:16.07 Jorge Palomo (246º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
385 1163 00:23:18 07:16.08 Elena Sánchez Ruiz (93º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
386 1115 00:23:19 07:17.01 Mª Dolores Ruiz Guerrero (94º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
387 963 00:23:21 07:17.07 Elvira Porrino Bareas (95º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
388 760 00:23:22 07:17.09 Irene Moreno González (96º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
389 1144 00:23:24 07:18.05 Jordi Sampera Casanovas (247º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
390 761 00:23:25 07:18.08 Rocío Moreno González (97º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
391 723 00:23:25 07:18.09 Adara Montero Lopez (98º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
392 722 00:23:25 07:19.00 Germán Montero Estrada (248º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
393 184 00:23:27 07:19.05 Nicolas Cebrian Carmona (28º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
394 1020 00:23:28 07:20.00 Cristian Reyes Valle (249º)-MAYORES Masculino NO
395 592 00:23:29 07:20.00 Manuel López Castillo (29º)-INFANTIL Masculino -
396 175 00:23:29 07:20.01 Loli Castillo Alba (99º)-MAYORES Femenino -
397 487 00:23:30 07:20.03 Abrahan Graciado Parrado (30º)-INFANTIL Masculino NO
398 884 00:23:30 07:20.04 Ramon Pariente Corona (250º)-MAYORES Masculino NO
399 757 00:23:32 07:21.01 Alejandro Moreno Gonzalez (251º)-MAYORES Masculino NO
400 177 00:23:33 07:21.04 Adrian Castillo Gallego (31º)-INFANTIL Masculino NO
401 1312 00:23:35 07:22.01 Laura Fernández Escobar (100º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
402 93 00:23:36 07:22.04 Francisco Javier Bermúdez Diaz (252º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
403 1251 00:23:36 07:22.04 Miguel Valle Rodriguez (253º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
404 193 00:23:36 07:22.04 Jose David Clavijo Frias (254º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
405 329 00:23:37 07:22.05 Juan Antonio Gallego Aragon (255º)-MAYORES Masculino NO
406 1111 00:23:37 07:22.07 Jairo Ruiz Garcia (256º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
407 715 00:23:39 07:23.04 Francisco Molina Rodriguez (257º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
408 1091 00:23:40 07:23.05 Antonio Rosal (258º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
409 1306 00:23:42 07:24.03 Rosana Chicon Porras (101º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
410 1230 00:23:50 07:26.08 Francisco Antonio Torres Varo (259º)-MAYORES Masculino NO
411 1116 00:23:51 07:26.09 Francisco Ruiz Jimenez1 (260º)-MAYORES Masculino NO
412 79 00:23:51 07:27.00 Rodriguez Becerra Alvarez (261º)-MAYORES Masculino NO
413 1029 00:23:51 07:27.00 Salvador Rivera Paradas (262º)-MAYORES Masculino NO
414 755 00:23:57 07:28.08 Rogelio Moreno De La Vega (263º)-MAYORES Masculino NO
415 750 00:23:57 07:28.08 Isabel Moreno Anaya (20º)-INFANTIL Femenino NO
416 1143 00:23:57 07:29.00 Jesus Salazar Valencia (264º)-MAYORES Masculino FUENTEMORA
417 937 00:24:03 07:30.09 Verónica Pérez Muriel (102º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
418 317 00:24:09 07:32.08 Francisco Galan Verdugo (265º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
419 1186 00:24:12 07:33.05 Antonio Serrato Rodriguez (21º)-INFANTIL Femenino NO
420 345 00:24:12 07:33.07 Diego Garcia Cabello (266º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
421 405 00:24:13 07:34.00 Francisco Javier García Torrejón (267º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
422 1382 00:24:14 07:34.03 Dolores Peral Cebrián (103º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
423 1321 00:24:19 07:35.07 Socorro Garcia Acedo (104º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
424 621 00:24:19 07:35.08 Josefa Luque Pareja (105º)-MAYORES Femenino AMIGOS TEJADA
425 10 00:24:20 07:36.02 Antonia Alamo Del Hoyo (106º)-MAYORES Femenino AMIGOS TEJADA
426 1202 00:24:21 07:36.03 Javier Tejada Dominguez (268º)-MAYORES Masculino AMIGOS TEJADA
427 199 00:24:21 07:36.05 Eugenio Cobos Rodriguez (269º)-MAYORES Masculino AMIGOS TEJADA
428 371 00:24:26 07:37.09 José Francisco García Gutiérrez (270º)-MAYORES Masculino GAROR
429 384 00:24:26 07:37.09 Pablo García Ortega (32º)-INFANTIL Masculino GAROR
430 853 00:24:26 07:38.00 María Ortega Castillo (107º)-MAYORES Femenino GAROR
431 406 00:24:27 07:38.04 José Domingo García Torrejón (271º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
432 812 00:24:34 07:40.05 Barbara Muñoz Rodriguez (108º)-MAYORES Femenino NO
433 918 00:24:37 07:41.04 Charo Perdiguero Frías (109º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
434 1285 00:24:37 07:41.05 Cristina Viñas González (110º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
435 1215 00:24:51 07:45.08 Mario Torres Conejo (33º)-INFANTIL Masculino TRAPIZONDAS
436 729 00:24:51 07:45.08 Antonio Montiel Ramirez (272º)-MAYORES Masculino NO
437 54 00:24:52 07:46.01 Francisco Arjona Lora (273º)-MAYORES Masculino NO
438 1340 00:24:54 07:46.08 Gonzalo Lara Villalon (34º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
439 1339 00:24:55 07:46.09 Francisco Javier Lara Collado (274º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
440 1224 00:24:56 07:47.02 Manuel Torres Leon (275º)-MAYORES Masculino TRAPIZONDAS
441 1216 00:24:56 07:47.04 Ana Torres Conejo (22º)-INFANTIL Femenino TRAPIZONDAS
442 800 00:25:03 07:49.04 Daniel Moron Toscano (276º)-MAYORES Masculino NO
443 1415 00:25:05 07:50.00 Jorge Villalba Ruiz (277º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
444 1445 00:25:05 07:50.01 Desconocido Desconocido (278º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
445 1447 00:25:10 07:51.06 Desconocido Desconocido (279º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
446 1166 00:25:11 07:51.09 Jose María Sánchez Sierras (280º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
447 716 00:25:12 07:52.02 Inmaculada Moncayo Muñoz (111º)-MAYORES Femenino NO
448 1203 00:25:12 07:52.04 Francisco José Tejada Pereira (281º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
449 1229 00:25:13 07:52.06 Francisco Leopoldo Torres Sedeño (282º)-MAYORES Masculino NO
450 556 00:25:13 07:52.06 Maria Del Carmen Jimenez Martinez (112º)-MAYORES Femenino NO
451 173 00:25:13 07:52.06 Victor Castell Mora (283º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
452 1068 00:25:13 07:52.07 Maria Delcarmen Romero Castillo (113º)-MAYORES Femenino NINGUNO
453 1001 00:25:13 07:52.07 Angela Real Romero (23º)-INFANTIL Femenino NINGUNO
454 543 00:25:14 07:53.00 Blas Fernando Jimenez Aguilar (284º)-MAYORES Masculino NO
455 857 00:25:16 07:53.05 Antonio Ortiz Cuenca (285º)-MAYORES Masculino NO
456 855 00:25:16 07:53.05 Vicente Ortiz Bermejo (286º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS
457 858 00:25:16 07:53.07 Jose Miguel Ortiz Cuenca (287º)-MAYORES Masculino NO
458 859 00:25:17 07:53.09 Javier Ortiz Cuenca (288º)-MAYORES Masculino NO
459 58 00:25:18 07:54.01 Jorge Arrabal Pastrana (289º)-MAYORES Masculino NO
460 948 00:25:18 07:54.03 Antonio Pineda Pastrana (290º)-MAYORES Masculino NO
461 968 00:25:19 07:54.04 Ivan Povedano Escribano (35º)-INFANTIL Masculino NO
462 1402 00:25:19 07:54.05 Rafael Ruiz Murillo (291º)-MAYORES Masculino NO
463 828 00:25:19 07:54.06 Jose Luis Novedano Cobos (292º)-MAYORES Masculino NO
464 1055 00:25:21 07:55.01 Julio Rodríguez Soto (293º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
465 396 00:25:21 07:55.01 Paula García Romero (114º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
466 1318 00:25:23 07:55.09 Sergio Gálvez Sancho (36º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
467 1317 00:25:24 07:56.01 Jorge Gálvez Sancho (37º)-INFANTIL Masculino MARKK
468 346 00:25:25 07:56.03 Juan Francisco Garcia Cabello (294º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
469 699 00:25:25 07:56.05 Hugo Merino Galan (38º)-INFANTIL Masculino GALÁN
470 243 00:25:25 07:56.05 Jose Antonio Del Pino Rodriguez (295º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
471 349 00:25:26 07:56.06 Domingo García Cabrera (296º)-MAYORES Masculino GALÁN
472 1188 00:25:26 07:56.08 Carlos Sierras Bailén (297º)-MAYORES Masculino MARKAKAS
473 357 00:25:27 07:57.01 Javier García España (298º)-MAYORES Masculino MARKAKAS
474 1259 00:25:28 07:57.03 Maria Varo Marti (115º)-MAYORES Femenino NO
475 212 00:25:28 07:57.03 Jesus Cordon Caballero (299º)-MAYORES Masculino NO
476 746 00:25:28 07:57.04 Maria Del Mar Morañes Mariscal (116º)-MAYORES Femenino NO
477 999 00:25:30 07:58.00 Francisco Jesus Ramos Ramos (300º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
478 552 00:25:30 07:58.00 Oscar Antonio Jimenez Gomez (301º)-MAYORES Masculino ATLETISMO TROTACAMINOS
479 639 00:25:31 07:58.02 Antonio Marmol Tortosa (39º)-INFANTIL Masculino NO
480 202 00:25:31 07:58.03 Ana Conejo Dominguez (117º)-MAYORES Femenino TRAPIZONDAS
481 125 00:25:31 07:58.04 Pepe Calzado Nogales (302º)-MAYORES Masculino NO
482 835 00:25:32 07:58.06 Damian Ochavo Paños (303º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
483 208 00:25:32 07:58.07 Pedro Pablo Contreras Muñoz (304º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
484 998 00:25:33 07:58.08 Jose Ramon Ramos Gomez (305º)-MAYORES Masculino ATLETISMO TROTACAMINOS
485 149 00:25:33 07:58.09 David Carmona Corona (306º)-MAYORES Masculino ATLETISMO TROTACAMINOS
486 361 00:25:39 08:00.09 Óscar García Galán (307º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
487 316 00:25:40 08:01.00 Antonia Galan Verdugo (118º)-MAYORES Femenino GALÁN
488 347 00:25:42 08:01.06 Jessica Garcia Cabello (119º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
489 475 00:25:42 08:01.07 Jose Miguel Gonzalez Vega (308º)-MAYORES Masculino NO
490 458 00:25:42 08:01.08 Angela Gonzalez Morales (24º)-INFANTIL Femenino NO
491 408 00:25:43 08:01.09 Ana García Villalba (120º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
492 1209 00:25:43 08:02.01 Marina Toro Fernandez (121º)-MAYORES Femenino NO
493 569 00:25:44 08:02.03 Blanca Jurado Marin (122º)-MAYORES Femenino NO
494 575 00:25:46 08:03.00 M Paz Lebrón Díaz (123º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
495 994 00:25:47 08:03.03 Ana María Ramirez Sánchez (124º)-MAYORES Femenino NO
496 360 00:25:48 08:03.06 Blanca Garcia Franquelo (25º)-INFANTIL Femenino NO
497 338 00:25:48 08:03.07 Cayetana Garcia Alcala (26º)-INFANTIL Femenino MATATRAIL
498 118 00:25:48 08:03.07 Jorge Cabello Tejero (40º)-INFANTIL Masculino C.N. LLUCMAJOR-SPORTBEQUI
499 292 00:25:52 08:04.07 Ana Fernandez Gonzalez (27º)-INFANTIL Femenino NO
500 322 00:25:54 08:05.04 Teresa Gallardo Muñoz (28º)-INFANTIL Femenino NO
501 1278 00:25:55 08:05.07 Natalia Villalba Soria (125º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
502 1148 00:25:56 08:05.09 Miguel Ángel Sánchez Cebrián (309º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
503 528 00:25:56 08:06.00 Coco Hidalgo Romero (126º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
504 75 00:25:57 08:06.03 Elvira Bareas Moyano (127º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
505 1313 00:25:57 08:06.05 Florencio Fuentes Artacho (310º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
506 1352 00:25:58 08:06.07 Inmaculada Mayol Navarrete (128º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
507 664 00:25:58 08:06.08 Antonio Martínez García (311º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
508 452 00:26:01 08:07.07 Miguel Ángel González Jiménez (312º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
509 1314 00:26:03 08:08.02 Loreto Fuentes Mayol (129º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
510 277 00:26:03 08:08.03 Alba Esparraga Garcia (29º)-INFANTIL Femenino NO
511 1391 00:26:04 08:08.05 Ana Del Carmen Quieva Marmol (130º)-MAYORES Femenino NO
512 1414 00:26:06 08:09.03 Fatima Villalba Gallardo (131º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
513 1369 00:26:08 08:09.08 Juan Francisco Muñoz Zapata (313º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
514 1365 00:26:08 08:09.08 Joaquin Muñoz Muñoz (41º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
515 402 00:26:10 08:10.03 Jose Luis Garcia Ruz (314º)-MAYORES Masculino NO
516 1021 00:26:11 08:10.06 Juan Manuel Rico Aguilera (315º)-MAYORES Masculino NO
517 537 00:26:12 08:10.09 Angeles Hoces Barrales (132º)-MAYORES Femenino NO
518 1260 00:26:17 08:12.05 Ismael Vega Leiva (316º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
519 1097 00:26:19 08:13.02 Nicolás Ruano Encinas (317º)-MAYORES Masculino SIN CLUB
520 469 00:26:19 08:13.03 José Luis González Sánchez (318º)-MAYORES Masculino SIN CLUB
521 134 00:26:22 08:14.03 Irene Cano Escobar (30º)-INFANTIL Femenino GEDYSA COMARCAL
522 136 00:26:23 08:14.06 Alonso Cano Montiel (319º)-MAYORES Masculino GEDYSA COMARCAL
523 1151 00:26:23 08:14.06 Daniel Jesús Sánchez Garcia (320º)-MAYORES Masculino SIN CLUB
524 99 00:26:24 08:14.07 Juan Ramón Bernal Espárraga (321º)-MAYORES Masculino SIN CLUB
525 513 00:26:24 08:14.07 Catalina Gutierrez Vereda (133º)-MAYORES Femenino NO
526 135 00:26:24 08:14.07 Sara Cano Escobar (31º)-INFANTIL Femenino GEDYSA COMARCAL
527 494 00:26:25 08:15.01 Teresa Granados Jiménez (134º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
528 1265 00:26:25 08:15.03 Jose Luis Vegas Trani (322º)-MAYORES Masculino NO
529 473 00:26:26 08:15.03 Inmaculada Gonzalez Torres (135º)-MAYORES Femenino NO
530 744 00:26:27 08:15.06 Silvia Morales Ruiz (136º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
531 823 00:26:27 08:15.07 David Navarro Urbina (323º)-MAYORES Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
532 59 00:26:27 08:15.09 Ana Belen Arrebola Medina (137º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
533 1395 00:26:30 08:16.08 Isabel Ramirez Rodriguez (138º)-MAYORES Femenino NO
534 1325 00:26:31 08:16.09 Lorena Garcia Nieto (139º)-MAYORES Femenino NO
535 1397 00:26:32 08:17.04 Maria Del Rocio Romero Jimenez (140º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
536 668 00:26:32 08:17.05 Sara Martinez Membrilla (141º)-MAYORES Femenino NINGUNO
537 44 00:26:33 08:17.07 Maria Jesus Aranda Ruiz (142º)-MAYORES Femenino NO
538 965 00:26:33 08:17.07 Julia Postigo Aranda (32º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
539 810 00:26:33 08:17.08 Soledad Muñoz Ortiz (143º)-MAYORES Femenino NO
540 816 00:26:35 08:18.01 Hugo Muñoz Zafra (42º)-INFANTIL Masculino NO
541 263 00:26:35 08:18.01 Roberto Emmanuel Tejero (324º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
542 220 00:26:35 08:18.03 Juan Jesús Cortés Palacios (325º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
543 1356 00:26:37 08:18.09 Marta Mir Garcia (33º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
544 545 00:26:37 08:18.09 Mirian Jimenez Anaya (144º)-MAYORES Femenino NO
545 197 00:26:37 08:18.09 Jose Manuel Clavijo Rodriguez (326º)-MAYORES Masculino NO
546 1058 00:26:37 08:19.00 Francisco Roldan Bermudez (327º)-MAYORES Masculino GEDYSA
547 585 00:26:40 08:20.00 Francisco Ligero Reyes (328º)-MAYORES Masculino LOS 40 TRAIL
548 307 00:26:41 08:20.01 Montserrat Frias Perea (145º)-MAYORES Femenino LOS 40 TRAIL
549 808 00:26:41 08:20.03 Jorge Muñoz Gonzalez (329º)-MAYORES Masculino LOS 40 TRAIL
550 584 00:26:42 08:20.03 Araceli Ligero Reyes (146º)-MAYORES Femenino LOS 40 TRAIL
551 718 00:26:42 08:20.05 Samuel Montenegro Lozano (330º)-MAYORES Masculino NO
552 145 00:26:43 08:20.07 Juan Jose Capitan Onievba (331º)-MAYORES Masculino NO
553 77 00:26:43 08:20.08 Miguel Angel Bautista Caro (332º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
554 231 00:26:43 08:20.09 Antonio Jose Curiel Tortosa (43º)-INFANTIL Masculino NO
555 1079 00:26:44 08:21.00 Sara Romero Martinez (147º)-MAYORES Femenino NINGUNO
556 373 00:26:44 08:21.01 Natalia García Lara (148º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
557 176 00:26:44 08:21.01 Silvia Castillo Conde (149º)-MAYORES Femenino LOS 40 TRAIL
558 279 00:26:44 08:21.02 Jose Esparraga Molero (333º)-MAYORES Masculino NO
559 278 00:26:45 08:21.03 Carlos Esparraga Garcia (44º)-INFANTIL Masculino NO
560 352 00:26:45 08:21.05 Rogelio Garcia Cisneros (334º)-MAYORES Masculino MATATRAIL
561 339 00:26:45 08:21.05 Enriqueta Garcia Alcala (34º)-INFANTIL Femenino MATATRAIL
562 520 00:26:46 08:21.08 Joaquín Herrera García (335º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
563 636 00:26:47 08:21.09 Ezequiel Marin Burgos (45º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
564 969 00:26:47 08:21.09 Teresa Pozo Durán (150º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
565 1064 00:26:47 08:22.01 Miguel Ángel Romero Arrabal (336º)-MAYORES Masculino NO
566 572 00:26:50 08:22.09 Miguel Angel Lara Solano (337º)-MAYORES Masculino NO
567 273 00:26:52 08:23.04 Inmaculada Escribano Casero (151º)-MAYORES Femenino NO
568 274 00:26:52 08:23.05 Carmen Maria Escribano Casero (152º)-MAYORES Femenino NO
569 60 00:26:53 08:23.09 José Luis Arroyo Rodríguez (338º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
570 517 00:26:53 08:24.00 Miguel Ángel Herrera Berdún (339º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
571 519 00:26:54 08:24.01 Miguel Ángel Herrera Fernández (46º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
572 1441 00:26:55 08:24.07 Desconocido Desconocido (340º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
573 1108 00:26:56 08:25.00 Nuria Ruiz Doroteo (153º)-MAYORES Femenino NO
574 1175 00:26:58 08:25.03 María Segura Gómez (154º)-MAYORES Femenino -
575 37 00:26:58 08:25.05 María Anaya Vidaurreta (155º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
576 268 00:26:58 08:25.05 Teresa Escobar López (156º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
577 814 00:26:59 08:25.06 Guillermo Muñoz Sanchez (47º)-INFANTIL Masculino NO
578 713 00:26:59 08:25.06 Jaime Molina Melero (341º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
579 1201 00:26:59 08:25.07 Natalia Tejada Alamo (157º)-MAYORES Femenino AMIGOS TEJADA
580 1126 00:26:59 08:25.08 Carmen Ruiz Perez (158º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
581 768 00:27:00 08:25.09 Ana Moreno Mir (35º)-INFANTIL Femenino NO
582 112 00:27:00 08:26.01 Alejandro Burgos Ruiz (48º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
583 110 00:27:00 08:26.01 Manuel Burgos Jiménez (342º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
584 438 00:27:00 08:26.02 Maria Catalina Gomez Subirana (159º)-MAYORES Femenino NO
585 1017 00:27:00 08:26.02 Manuel Angel Reyes Heredia (343º)-MAYORES Masculino NO
586 775 00:27:01 08:26.03 Jose Angel Moreno Rodriguez (344º)-MAYORES Masculino NO
587 533 00:27:01 08:26.04 Antonio Luis Hinojosa Moreno (345º)-MAYORES Masculino NO
588 541 00:27:02 08:26.06 Lidia Idricianu Montiel (36º)-INFANTIL Femenino NO
589 993 00:27:03 08:27.00 Sergio Ramírez Ramírez (346º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
590 875 00:27:03 08:27.01 Jose Francisco Palomo Martín (347º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
591 704 00:27:04 08:27.05 Carlos Meseguer Piña (348º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
592 590 00:27:05 08:27.05 Ana Belen Lopez Benjumea (160º)-MAYORES Femenino LAS TORTUGUITAS
593 942 00:27:08 08:28.06 Rocio Perez Ruiz (37º)-INFANTIL Femenino ASOCIACION EL CALDEO
594 30 00:27:08 08:28.06 Sara Alvarez Sanchez (38º)-INFANTIL Femenino LAS TORTUGUITAS
595 928 00:27:09 08:28.07 Carlos Perez Dominguez (349º)-MAYORES Masculino LAS TORTUGUITAS
596 943 00:27:09 08:28.08 Rosario Perez Sanchez (161º)-MAYORES Femenino LAS TORTUGUITAS
597 365 00:27:09 08:28.08 Maria Jose Garcia Garcia (162º)-MAYORES Femenino NO
598 997 00:27:09 08:29.00 Marina Ramos Garcia (39º)-INFANTIL Femenino NO
599 318 00:27:10 08:29.04 Loli Galán Verdugo (163º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
600 82 00:27:11 08:29.06 Loles Belda Marín (164º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
601 877 00:27:12 08:29.07 Gloria Pardo González (165º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
602 462 00:27:12 08:29.08 Jose Antonio Gonzalez Pena (350º)-MAYORES Masculino NO
603 625 00:27:12 08:29.09 Beatriz Machuca Peralta (166º)-MAYORES Femenino NO
604 1401 00:27:12 08:30.00 Lucas Ruiz Benitez (351º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
605 696 00:27:13 08:30.00 Miguel Mellado Moreno (352º)-MAYORES Masculino NO
606 972 00:27:13 08:30.01 Juan Raul Pozo Pinto (353º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
607 1434 00:27:13 08:30.01 Desconocido Desconocido (354º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
608 200 00:27:13 08:30.03 Sergio Cobos Vegas (355º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
609 61 00:27:14 08:30.04 Antonio Artacho Garcia (356º)-MAYORES Masculino NO
610 624 00:27:15 08:30.08 Victoria Machado Pereira (40º)-INFANTIL Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
611 1345 00:27:16 08:31.02 Jose Angel Lopez Gonzalez (357º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
612 813 00:27:17 08:31.05 Alejandro Muñoz Sanchez (49º)-INFANTIL Masculino NO
613 804 00:27:17 08:31.05 Manuel Muñoz Gallardo (358º)-MAYORES Masculino NO
614 20 00:27:18 08:31.07 Teresa Alcala Gomez (167º)-MAYORES Femenino MATATRAIL
615 306 00:27:18 08:31.07 Carmen Franquelo Asensio (168º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
616 454 00:27:19 08:31.09 Laura Gonzalez Leon (169º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
617 637 00:27:19 08:31.09 Manuel Marin Garcia (359º)-MAYORES Masculino NO
618 576 00:27:19 08:32.01 Tania Lechuga Tellez (170º)-MAYORES Femenino NO
619 564 00:27:20 08:32.02 Teresa Jimenez Ruiz (41º)-INFANTIL Femenino NO
620 563 00:27:20 08:32.03 Maria Jimenez Ruiz (171º)-MAYORES Femenino NO
621 1102 00:27:20 08:32.03 Gonzalo Ruiz Alarcon (50º)-INFANTIL Masculino NO
622 777 00:27:21 08:32.05 Jose Juan Moreno Romero (51º)-INFANTIL Masculino NO
623 1105 00:27:21 08:32.05 Luis Ruiz Alarcon (52º)-INFANTIL Masculino NO
624 995 00:27:21 08:32.07 Juan Francisco Ramos Benjumea (360º)-MAYORES Masculino NO
625 752 00:27:21 08:32.08 Jose Juan Moreno Carrion (361º)-MAYORES Masculino NO
626 784 00:27:22 08:32.08 Juan Alfonso Moreno Vilchez (53º)-INFANTIL Masculino NO
627 905 00:27:23 08:33.02 María Jesús Peláez Ruiz (172º)-MAYORES Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
628 686 00:27:23 08:33.02 Román Mejías Ruiz (362º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
629 1113 00:27:28 08:35.00 Milagros Ruiz Gonzalez (173º)-MAYORES Femenino ASOCIACION EL CALDEO
630 1279 00:27:36 08:37.04 Paqui Villalba Soria (174º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
631 1398 00:27:36 08:37.04 Inmaculada Romero Luque (175º)-MAYORES Femenino CASABERMEJA
632 1334 00:27:37 08:37.05 Ana González Medina (176º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
633 1350 00:27:37 08:37.06 Rosario Marín Marmol (177º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
634 1329 00:27:37 08:37.07 Ana Gómez Solorzano (178º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
635 1328 00:27:37 08:37.08 Inma Gómez Solorzano (179º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
636 940 00:27:38 08:37.08 Angel Luis Perez Reina (363º)-MAYORES Masculino ASOCIACION EL CALDEO
637 344 00:27:38 08:37.08 Antonio Garcia Burgos (364º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
638 97 00:27:38 08:37.09 Mirella Bermudo Perez (42º)-INFANTIL Femenino NO
639 209 00:27:38 08:38.00 Mª Jose Cordoba Aguilar (180º)-MAYORES Femenino ASOCIACION EL CALDEO
640 389 00:27:39 08:38.02 Ignacio García Pérez (365º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
641 549 00:27:45 08:40.02 Gemma Jiménez García (181º)-MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
642 650 00:27:45 08:40.02 Alba Martín Jiménez (43º)-INFANTIL Femenino AMIGOS DEL TORCAL
643 540 00:27:47 08:40.07 Victor Manuel Ibañez Rueda (366º)-MAYORES Masculino LOS 4 FANTASTICOS
644 883 00:27:47 08:40.08 Emilia Pariente Armayones (182º)-MAYORES Femenino .
645 1037 00:27:48 08:40.09 Irene Rodriguez Aguilar (183º)-MAYORES Femenino LOS 4 FANTASTICOS
646 891 00:27:48 08:41.00 Jose Maria Parrado Aranda (367º)-MAYORES Masculino NO
647 700 00:27:48 08:41.00 Juan Merino Trujillo (368º)-MAYORES Masculino .
648 938 00:27:48 08:41.02 Andrea Perez Pariente (184º)-MAYORES Femenino LOS 4 FANTASTICOS
649 871 00:27:49 08:41.04 Mari Paz Palomino Herrero (185º)-MAYORES Femenino NO
650 909 00:27:49 08:41.04 Antonia Mari Peral Gallardo (186º)-MAYORES Femenino .
651 321 00:27:49 08:41.04 María Del Mar Gallardo García (187º)-MAYORES Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
652 1439 00:27:50 08:41.08 Desconocido Desconocido (369º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
653 1436 00:27:52 08:42.02 Desconocido Desconocido (370º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
654 111 00:27:52 08:42.02 Paula Burgos Ruiz (44º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
655 1437 00:27:52 08:42.03 Desconocido Desconocido (371º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
656 1438 00:27:52 08:42.05 Desconocido Desconocido (372º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
657 714 00:27:53 08:42.05 María Molina Pacheco (45º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
658 712 00:27:54 08:42.09 Guadalupe Molina Mayo (188º)-MAYORES Femenino C.E.A.
659 691 00:27:54 08:43.00 Guadalupe Melero Molina (46º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
660 267 00:27:55 08:43.01 Alejandro Escobar Garcia (54º)-INFANTIL Masculino NO
661 271 00:27:55 08:43.02 Jose Escobar Sarmiento (373º)-MAYORES Masculino NO
662 1346 00:27:55 08:43.02 Juan Lopez Morales (374º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
663 981 00:27:55 08:43.04 Manuel Ramirez Arjona (375º)-MAYORES Masculino NO
664 1353 00:27:56 08:43.07 Fca. Lucía Mazuela Báez (189º)-MAYORES Femenino MATATRAIL
665 1413 00:27:56 08:43.07 Jose Antonio Vegas Ortiz (376º)-MAYORES Masculino MATATRAIL
666 1106 00:28:02 08:45.06 Eva Ruiz Bernal (190º)-MAYORES Femenino NO
667 559 00:28:03 08:45.06 Javier Jimenez Muñoz (55º)-INFANTIL Masculino NO
668 565 00:28:03 08:45.07 Angela Jimenez Ruiz (47º)-INFANTIL Femenino NO
669 703 00:28:03 08:45.08 Carlos Meseguer Garcia (56º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
670 353 00:28:03 08:45.09 Belen Garcia Clavijo (191º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
671 687 00:28:04 08:46.01 Baldomero Melero Aguilera (377º)-MAYORES Masculino CD ALGAIDA ROQUETAS DE MAR
672 689 00:28:04 08:46.01 Hugo Melero Martin (57º)-INFANTIL Masculino CD ALGAIDA ROQUETAS DE MAR
673 732 00:28:05 08:46.04 Antonio Montiel Rodriguez (378º)-MAYORES Masculino NO
674 731 00:28:05 08:46.04 Yesica Montiel Rodriguez (192º)-MAYORES Femenino NO
675 459 00:28:07 08:47.01 Silvia González Morente (193º)-MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
676 334 00:28:07 08:47.02 María Luisa Gámez Ramos (194º)-MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
677 647 00:28:08 08:47.02 Remedios Martín Fuentes (195º)-MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
678 522 00:28:12 08:48.06 Rosario Cecilia Herrero Mayor (196º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
679 711 00:28:14 08:49.02 Víctor Molina Herrero (58º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
680 1225 00:28:16 08:49.08 Carmen Torres Leon (197º)-MAYORES Femenino ASOCIACIÓN EL CALDEO
681 1195 00:28:17 08:50.00 Susi Sojo Osuna (198º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
682 782 00:28:17 08:50.01 Ignacio Moreno Torres (59º)-INFANTIL Masculino ASOCIACIÓN EL CALDEO
683 1410 00:28:20 08:51.01 Jesús Vegas Del Pozo (379º)-MAYORES Masculino C.D MOLLETE
684 738 00:28:20 08:51.01 Esther Mora Guerrero (199º)-MAYORES Femenino ASOCIACIÓN EL CALDEO
685 526 00:28:21 08:51.03 Paula Hidalgo Mora (48º)-INFANTIL Femenino ASOCIACIÓN EL CALDEO
686 783 00:28:21 08:51.05 Marta Moreno Torres (49º)-INFANTIL Femenino ASOCIACIÓN EL CALDEO
687 525 00:28:21 08:51.05 Ángel Hidalgo Mora (60º)-INFANTIL Masculino ASOCIACIÓN EL CALDEO
688 1295 00:28:22 08:51.06 Alejandro Bailén Artacho (380º)-MAYORES Masculino C.D MOLLETE
689 1404 00:28:22 08:51.07 Isaac Tamayo Jimenez (381º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
690 771 00:28:23 08:51.09 Salvador Moreno Muñoz (382º)-MAYORES Masculino ASOCIACIÓN EL CALDEO
691 1293 00:28:24 08:52.05 Purificacion Aguilar Muñoz (200º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
692 1335 00:28:25 08:52.06 Maria Del Pilar Jimenez Aguilar (201º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
693 414 00:28:25 08:52.07 Silvia Gil Aguilar (202º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
694 1137 00:28:26 08:52.09 Jose Diego Ruz Ortiz (383º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
695 680 00:28:26 08:52.09 Juan Miguel Mayorga De La Cruz (384º)-MAYORES Masculino NO
696 1136 00:28:26 08:52.09 Ana Ruz Jimenez (50º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
697 581 00:28:26 08:53.01 José León Torres (385º)-MAYORES Masculino NO
698 736 00:28:26 08:53.01 Jose Miguel Montilla Guerrero (386º)-MAYORES Masculino NO
699 521 00:28:27 08:53.02 Eduardo Herrero Jimenez (387º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
700 1390 00:28:28 08:53.07 David Prados Gómez (388º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
701 293 00:28:29 08:53.09 Lucas Fernandez Gonzalez (61º)-INFANTIL Masculino NO
702 1008 00:28:29 08:54.00 Rubén Reina Gonzalez (62º)-INFANTIL Masculino NO
703 471 00:28:30 08:54.01 Gracia Gonzalez Sedano (203º)-MAYORES Femenino NO
704 18 00:28:30 08:54.02 Juan Carlos Alba Roldan (389º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
705 1059 00:28:30 08:54.03 Marta Roldan Mazuela (204º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
706 1007 00:28:31 08:54.06 Emma Reina Gonzalez (51º)-INFANTIL Femenino NO
707 524 00:28:33 08:55.00 Jose Hidalgo Maeses (63º)-INFANTIL Masculino NO
708 628 00:28:34 08:55.03 Israel Maeses Duran (390º)-MAYORES Masculino NO
709 633 00:28:34 08:55.04 Antonio Manzanares Lebrón (391º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
710 105 00:28:35 08:55.09 Rafael Borrego Merat (64º)-INFANTIL Masculino NO
711 104 00:28:36 08:56.00 Rafael Borrego Luque (392º)-MAYORES Masculino NO
712 1418 00:28:37 08:56.03 Desconocido Desconocido (393º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
713 1417 00:28:37 08:56.04 Desconocido Desconocido (394º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
714 992 00:28:37 08:56.04 Maria Jesus Ramirez Ostio (205º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
715 241 00:28:37 08:56.05 Matilde De Talavera Ruiz (206º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
716 555 00:28:38 08:56.06 Antonio Jiménez Lara (395º)-MAYORES Masculino AMIGOS DEL TORCAL
717 312 00:28:38 08:56.08 Jose Luis Fuentes Perez (396º)-MAYORES Masculino NO
718 311 00:28:39 08:56.09 Ildefonso Fuentes Perez (397º)-MAYORES Masculino NO
719 825 00:28:39 08:57.01 Antonio Navas Carrasco (398º)-MAYORES Masculino NO
720 1092 00:28:40 08:57.04 Carmen Rosal Fuentes (207º)-MAYORES Femenino NO
721 355 00:28:42 08:58.00 Manuel Garcia De La Vega (399º)-MAYORES Masculino GEDYSA
722 239 00:28:59 09:03.02 Pablo De Rojas Sanchez (65º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
723 801 00:28:59 09:03.03 Angustias Muñoz Aguilar (208º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
724 327 00:29:00 09:03.04 Angela Gallardo Sanchez (52º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
725 326 00:29:00 09:03.05 Ana Gallardo Sanchez (53º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
726 897 00:29:02 09:04.01 Natalia Parrado Marin (54º)-INFANTIL Femenino NO
727 631 00:29:02 09:04.02 Nuria Majaron Montiel (209º)-MAYORES Femenino NO
728 733 00:29:02 09:04.03 Rocio Montiel Rodriguez (210º)-MAYORES Femenino NO
729 1122 00:29:04 09:04.07 Ana Ruiz Muñoz (211º)-MAYORES Femenino NINGÚN CLUB
730 990 00:29:04 09:04.09 Cris Ramírez Jaime (212º)-MAYORES Femenino NINGÚN CLUB
731 622 00:29:05 09:05.00 Alicia Luque Valencia (213º)-MAYORES Femenino NINGÚN CLUB
732 627 00:29:05 09:05.01 Ana Macías Santa-olalla (214º)-MAYORES Femenino NINGÚN CLUB
733 223 00:29:05 09:05.01 Almudena Cruces Cuesta (215º)-MAYORES Femenino NO
734 36 00:29:05 09:05.02 Juan Fernando Anaya Vidaurreta (400º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
735 1448 00:29:06 09:05.04 Desconocido Desconocido (401º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
736 472 00:29:06 09:05.04 Alberto González Somosierra (402º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
737 1274 00:29:06 09:05.05 Javier Vidaurreta (403º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
738 161 00:29:07 09:05.09 Miguel Carrasco Gomez (404º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
739 56 00:29:08 09:06.00 Alejandro Arjona Zurita (405º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
740 1075 00:29:08 09:06.02 Teodoro Romero Ibañez (406º)-MAYORES Masculino NO
741 1074 00:29:08 09:06.02 Marina Romero Hidalgo (216º)-MAYORES Femenino NO
742 957 00:29:09 09:06.03 P. David Porras Hijano (407º)-MAYORES Masculino CARACOL TEAM
743 959 00:29:09 09:06.04 Cayetana Porras Ruiz (55º)-INFANTIL Femenino CARACOL TEAM
744 1125 00:29:10 09:06.06 Sonia Maria Ruiz Perez (217º)-MAYORES Femenino CARACOL TEAM
745 154 00:29:12 09:07.02 Mario Carmona Rodríguez (408º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
746 1354 00:29:15 09:08.02 Jose Manuel Melero Romero (409º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
747 1128 00:29:15 09:08.03 Inma Ruiz Ramos (218º)-MAYORES Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
748 1173 00:29:16 09:08.05 Marta Segura Aranda (219º)-MAYORES Femenino SOBRE DOS RUEDAS BIKES
749 1172 00:29:16 09:08.07 Inma Segura Aranda (220º)-MAYORES Femenino SOBRE DOS RUEDAS BIKES
750 867 00:29:17 09:09.00 Juan Pacheco Ramirez (410º)-MAYORES Masculino SOBRE DOS RUEDAS BIKE
751 1351 00:29:20 09:09.08 Maria Dolores Martinez Aragon (221º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
752 252 00:29:21 09:10.01 Ignacio Díez De Los Ríos Fuentes (411º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
753 253 00:29:21 09:10.01 Diego Díez De Los Ríos Olmedo (66º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
754 838 00:29:21 09:10.02 Susana Olmedo Pérez (222º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
755 1158 00:29:22 09:10.05 Anabel Sanchez Ramirez (223º)-MAYORES Femenino SOBRE DOS RUEDAS BIKE
756 224 00:29:22 09:10.05 Isabel Cruz Gomez (224º)-MAYORES Femenino SOBRE DOS RUEDAS BIKE
757 1286 00:29:23 09:10.07 Ada Zamora Cordero (56º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
758 1301 00:29:24 09:11.01 Maria Carmen Blanco Rojas (225º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
759 216 00:29:25 09:11.03 Carlos Corpas Miranda (67º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
760 213 00:29:25 09:11.04 Rafael Corpal Romero (412º)-MAYORES Masculino NO
761 214 00:29:25 09:11.04 Carlos Corpas (413º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
762 1288 00:29:26 09:11.07 Pablo Zarra Guillén (68º)-INFANTIL Masculino NO
763 1303 00:29:26 09:11.08 Rafael Cabezas Manzano (414º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
764 1446 00:29:27 09:12.00 Desconocido Desconocido (415º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
765 1101 00:29:29 09:12.05 Dimas Ruiz (416º)-MAYORES Masculino AMIGOS DEL TORCAL
766 147 00:29:29 09:12.08 Carmen Cardenas Molina (226º)-MAYORES Femenino NO
767 1089 00:29:29 09:12.08 Carolina Rosado Macho (57º)-INFANTIL Femenino NO
768 11 00:29:30 09:12.08 Maria Jose Alarcon (227º)-MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
769 1440 00:29:30 09:13.00 Desconocido Desconocido (417º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
770 1131 00:29:30 09:13.00 Carmen Maria Ruiz Velasco (228º)-MAYORES Femenino FAMILIA MONTENEGRO RUIZ
771 824 00:29:31 09:13.04 Juan Miguel Navas Benitez (418º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
772 719 00:29:32 09:13.04 Álvaro Montenegro Muriel (419º)-MAYORES Masculino FAMILIA MONTENEGRO RUIZ
773 721 00:29:32 09:13.05 Álvaro Montenegro Ruiz (69º)-INFANTIL Masculino FAMILIA MONTENEGRO RUIZ
774 2 00:29:32 09:13.06 Esperanza Aguilar Velasco (229º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
775 1282 00:29:32 09:13.06 Luicia Viñas Bracho (58º)-INFANTIL Femenino NINGUNO
776 1284 00:29:33 09:13.08 Juan Luis Viñas Gonzalez (420º)-MAYORES Masculino NINGUNO
777 107 00:29:33 09:13.08 Maria De La Paz Bracho Villalon (230º)-MAYORES Femenino NINGUNO
778 1283 00:29:33 09:14.00 Teresa Viñas Bracho (59º)-INFANTIL Femenino NINGUNO
779 33 00:29:34 09:14.01 Victoria Amador Arcos (60º)-INFANTIL Femenino NO
780 35 00:29:34 09:14.01 Francisco Javier Amador Montalvo (421º)-MAYORES Masculino NO
781 32 00:29:34 09:14.02 Francisco Javier Amador Arcos (70º)-INFANTIL Masculino NO
782 1208 00:29:35 09:14.06 Pedro Toro Fernandez (422º)-MAYORES Masculino NO
783 1206 00:29:36 09:14.07 Mario Toro Caballero (423º)-MAYORES Masculino NO
784 460 00:29:39 09:15.07 Jose Gonzalez Palomo (424º)-MAYORES Masculino NO
785 404 00:29:39 09:15.09 José Antonio García Sánchez (425º)-MAYORES Masculino AMIGOS DEL TORCAL
786 53 00:29:40 09:15.09 Eulalia Arjona Carrillo (231º)-MAYORES Femenino NO
787 980 00:29:40 09:16.02 Mari Carmen Ramirez Arjoa (232º)-MAYORES Femenino NO
788 385 00:29:41 09:16.04 Soledad García Peláez (233º)-MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
789 651 00:29:41 09:16.05 Mario Martín Jiménez (71º)-INFANTIL Masculino AMIGOS DEL TORCAL
790 288 00:29:42 09:16.06 Cleusenin Fernandez Antunez (426º)-MAYORES Masculino NO
791 1302 00:29:42 09:16.07 Virginia Caballero Solorzano (234º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
792 1056 00:29:42 09:16.07 Ramon Rojas Moreno (427º)-MAYORES Masculino NO
793 386 00:29:43 09:17.00 Remedios García Peláez (235º)-MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
794 372 00:29:43 09:17.00 Mª Carmen García Herrero (236º)-MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
795 864 00:29:45 09:17.05 Rafael Osuna Caballero (428º)-MAYORES Masculino NO
796 25 00:29:47 09:18.03 Jose Antonio Alvarez Benjumea (72º)-INFANTIL Masculino NO
797 1061 00:29:47 09:18.04 Kayla Roman Aguilera (61º)-INFANTIL Femenino NO
798 394 00:29:49 09:18.09 Raquel García Rojas (237º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
799 393 00:29:50 09:19.02 Sara Garcia Rojas (238º)-MAYORES Femenino NO
800 1241 00:29:50 09:19.02 Inmaculada Trujillo Lopez (239º)-MAYORES Femenino NO
801 1243 00:29:51 09:19.04 Alba Trujillo Valencia (62º)-INFANTIL Femenino NO
802 368 00:29:51 09:19.05 Antonia Maria Garcia Gonzalez (240º)-MAYORES Femenino NO
803 1246 00:29:52 09:19.07 Inmaculada Valencia Lopez (241º)-MAYORES Femenino NO
804 970 00:29:52 09:19.07 Eva María Pozo Llamas (242º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
805 1042 00:29:52 09:19.09 Maria Guadalupe Rodriguez Diaz (243º)-MAYORES Femenino NO
806 1240 00:29:52 09:20.00 Antonio Trujillo Lopez (429º)-MAYORES Masculino NO
807 392 00:29:53 09:20.01 Alejandro Garcia Puche (430º)-MAYORES Masculino NO
808 444 00:29:53 09:20.03 Cristina Gonzalez Diaz (244º)-MAYORES Femenino NO
809 558 00:29:55 09:20.07 Laura Jimenez Moreno (245º)-MAYORES Femenino NO
810 1100 00:29:55 09:20.08 Sofia Rueda Jimenez (63º)-INFANTIL Femenino NO
811 557 00:29:55 09:20.09 Marta Jimenez Moreno (246º)-MAYORES Femenino NO
812 815 00:29:56 09:21.00 Maria Muñoz Terrero (247º)-MAYORES Femenino NO
813 1099 00:29:56 09:21.02 Alberto Rueda Hurtado (431º)-MAYORES Masculino NO
814 391 00:29:57 09:21.04 Jose Manuel Garcia Puche (432º)-MAYORES Masculino NO
815 548 00:29:57 09:21.05 David Jimenez Carrasco (433º)-MAYORES Masculino NO
816 1123 00:29:58 09:21.06 Pilar Ruiz Ortiz (64º)-INFANTIL Femenino NO
817 817 00:29:58 09:21.06 Idaira Muñoz Zafra (65º)-INFANTIL Femenino NO
818 561 00:29:58 09:21.08 Carmen Jimenez Peral (66º)-INFANTIL Femenino NO
819 1110 00:30:02 09:22.09 Eider Ruiz Gallego (73º)-INFANTIL Masculino NO
820 1231 00:30:03 09:23.01 Rafael Angel Tortosa Perez (434º)-MAYORES Masculino NO
821 330 00:30:03 09:23.02 Maria Jose Gallego Pinto (248º)-MAYORES Femenino NO
822 958 00:30:03 09:23.04 Jose Antonio Porras Narbona (435º)-MAYORES Masculino NO
823 954 00:30:04 09:23.05 Jose Pablo Porras Herrero (74º)-INFANTIL Masculino NO
824 1270 00:30:04 09:23.06 Jose Ramon Veredas Navarro (436º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
825 123 00:30:05 09:23.07 Lourdes Calle Cordon (437º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
826 1096 00:30:06 09:24.02 Juan Rosas Zurita (438º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
827 821 00:30:07 09:24.05 Rocio Navajas Rodriguez (249º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
828 1095 00:30:07 09:24.06 Juan Rosas Gallardo (439º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
829 382 00:30:08 09:24.08 Pablo Garcia Navajas (75º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
830 383 00:30:08 09:25.00 Maria Garcia Navajas (67º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
831 1406 00:30:09 09:25.01 Pedro Tirado Frias (440º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
832 441 00:30:12 09:26.00 Jose González Artacho (441º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
833 596 00:30:12 09:26.01 Israel Lopez Lopez (442º)-MAYORES Masculino NO
834 955 00:30:13 09:26.04 Agueda Lucia Porras Herrero (68º)-INFANTIL Femenino NO
835 956 00:30:13 09:26.04 Natalia Porras Herrero (69º)-INFANTIL Femenino NO
836 523 00:30:14 09:26.07 Agueda Herrero Mayor (250º)-MAYORES Femenino NO
837 508 00:30:16 09:27.04 Ana Belen Gutierrez Martos (251º)-MAYORES Femenino NO
838 542 00:30:17 09:27.05 Gema Iliceras Tortosa (252º)-MAYORES Femenino NO
839 1022 00:30:18 09:27.09 Pablo Rico Hocdes (443º)-MAYORES Masculino NO
840 1190 00:30:18 09:28.00 Lourdes Sierras Morente (253º)-MAYORES Femenino NO
841 1010 00:30:18 09:28.00 Francisco José Reina Rodríguez (444º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
842 951 00:30:19 09:28.02 Paula Podadera García (254º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
843 926 00:30:19 09:28.02 Antonio Jesus Pérez Capitan (445º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
844 343 00:30:19 09:28.03 Ana Belen García Borrego (255º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
845 1210 00:30:19 09:28.03 Jimena Toro Rierras (70º)-INFANTIL Femenino NO
846 1117 00:30:20 09:28.06 Maria De Los Ángeles Ruiz Lopez (256º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
847 466 00:30:20 09:28.07 Jose Gonzalez Ponce (446º)-MAYORES Masculino NO
848 1308 00:30:20 09:28.07 Manuel Cortés Sánchez (447º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
849 180 00:30:21 09:28.08 David Castillo Vàzquez (448º)-MAYORES Masculino FOFISAN@S
850 215 00:30:21 09:28.08 Margarita Corpas Estane (257º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
851 348 00:30:21 09:28.09 Araceli Garcia Cabello (258º)-MAYORES Femenino FOFISAN@S
852 284 00:30:21 09:29.00 Edurne Estané (71º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
853 1150 00:30:21 09:29.00 Sofia Sànchez Franco (259º)-MAYORES Femenino FOFISAN@S
854 705 00:30:22 09:29.01 Jaqueline Miranda (260º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
855 952 00:30:22 09:29.01 Manuel Porras Artacho (449º)-MAYORES Masculino FOFISAN@S
856 975 00:30:22 09:29.04 Jose Prados Gomez (450º)-MAYORES Masculino FOFISAN@S
857 546 00:30:23 09:29.04 Nazareth Jimenez Arjona (261º)-MAYORES Femenino FOFISAN@S
858 1034 00:30:23 09:29.07 Mari Carmen Robles Solis (262º)-MAYORES Femenino NO
859 1338 00:30:23 09:29.07 Carmen Jimenez Diaz (263º)-MAYORES Femenino NO
860 795 00:30:24 09:29.09 Gabriel Morgado (451º)-MAYORES Masculino N
861 300 00:30:25 09:30.01 Agustin Flores (452º)-MAYORES Masculino N
862 232 00:30:26 09:30.06 Ana Belen De La Aceña Del Pino (264º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
863 301 00:30:28 09:31.00 Angeles Flores (265º)-MAYORES Femenino N
864 233 00:30:29 09:31.03 Macarena De La Aceña Del Pino (266º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
865 1094 00:30:29 09:31.04 Jose Maria Rosales Lopez (453º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
866 163 00:30:30 09:31.06 Jose Luis Carrasco Martin (454º)-MAYORES Masculino NO
867 769 00:30:31 09:31.09 Julio J Moreno Morente (76º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
868 754 00:30:31 09:31.09 Rafael H Moreno Chamorro (455º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
869 882 00:30:31 09:32.00 Teodoro Pariente Armayanes (456º)-MAYORES Masculino NO
870 422 00:30:32 09:32.03 Cristina Gomez Escobar (267º)-MAYORES Femenino NO
871 770 00:30:33 09:32.05 Lucia Moreno Morente (72º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
872 1121 00:30:33 09:32.06 Elena Marta Ruiz Morales (268º)-MAYORES Femenino NO
873 17 00:30:33 09:32.07 Teresa Alba Rodríguez (269º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
874 251 00:30:33 09:32.07 Virginia Diaz Palomo (270º)-MAYORES Femenino NO
875 157 00:30:34 09:33.00 Carmen María Caro Peláez (271º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
876 130 00:30:35 09:33.02 Ana Priscila Campos Acedo (272º)-MAYORES Femenino NO
877 398 00:30:35 09:33.04 Marina Garcia Ruiz (73º)-INFANTIL Femenino NO
878 399 00:30:36 09:33.06 Carmen Garcia Ruiz (74º)-INFANTIL Femenino NO
879 641 00:30:36 09:33.06 Arancha Marquez Reyes (273º)-MAYORES Femenino NO
880 904 00:30:37 09:33.07 Irene Pelaez Ruiz (274º)-MAYORES Femenino NO
881 195 00:30:37 09:33.08 Paula Clavijo Peral (75º)-INFANTIL Femenino NO
882 1152 00:30:38 09:34.01 Estefanía Sanchez Gonzalez (275º)-MAYORES Femenino NO
883 211 00:30:38 09:34.01 Maria Dolores Córdoba Laborda (276º)-MAYORES Femenino NO
884 933 00:30:39 09:34.04 Ana Belen Perez Jimenez (277º)-MAYORES Femenino NO
885 1405 00:30:39 09:34.06 German Tejada Dominguez (457º)-MAYORES Masculino AQUASLAVA
886 896 00:30:44 09:36.00 Leticia Parrado Marin (76º)-INFANTIL Femenino NO
887 893 00:30:44 09:36.01 Fernando Parrado Aranda (458º)-MAYORES Masculino NO
888 894 00:30:44 09:36.01 Sara Parrado Gil (77º)-INFANTIL Femenino NO
889 415 00:30:45 09:36.03 Maria Del Carmen Gil Pozo (278º)-MAYORES Femenino NO
890 45 00:30:45 09:36.05 Ana Maria Aranda Tellez (279º)-MAYORES Femenino NO
891 403 00:30:46 09:36.07 Eloi Garcia Salas (77º)-INFANTIL Masculino NO
892 363 00:30:47 09:37.00 Oliver García Galas (78º)-INFANTIL Masculino NO
893 1196 00:30:47 09:37.02 Carmen Solis Cuevas (280º)-MAYORES Femenino NO
894 735 00:30:56 09:39.07 Mercedes Montilla Cuesta (281º)-MAYORES Femenino NO
895 6 00:30:56 09:39.07 Veronica Aguilera Ordoñez (282º)-MAYORES Femenino NO
896 376 00:30:56 09:39.08 Angel Garcia Montilla (79º)-INFANTIL Masculino NO
897 377 00:30:56 09:39.09 Daniel Garcia Montilla (80º)-INFANTIL Masculino NO
898 366 00:30:57 09:40.01 Jose Antonio Garcia Garcia (459º)-MAYORES Masculino NO
899 807 00:30:57 09:40.02 Maria Muñoz Garcia (78º)-INFANTIL Femenino NO
900 1355 00:30:58 09:40.04 Victoria Mir Garcia (79º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
901 1326 00:30:58 09:40.05 Susana Maria Garcia Prados (283º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
902 374 00:30:59 09:40.09 Antonio García Mendoza (460º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
903 155 00:31:01 09:41.04 Cristina Carmona Ruíz (284º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
904 1348 00:31:01 09:41.04 Jesus Lozano Acuña (81º)-INFANTIL Masculino CLUB ATLETISMO CASABERMEJA
905 1349 00:31:02 09:41.07 Juan Jesus Lozano Muñoz (461º)-MAYORES Masculino CLUB ATLETISMO CASABERMEJA
906 1138 00:31:04 09:42.03 Estefanía Salas Benitez (285º)-MAYORES Femenino NO
907 196 00:31:05 09:42.05 Ignacio Clavijo Peral (82º)-INFANTIL Masculino NO
908 341 00:31:05 09:42.05 Dolores Garcia Arcas (286º)-MAYORES Femenino NO
909 852 00:31:05 09:42.07 Juan Orellana Velasco (462º)-MAYORES Masculino NO
910 851 00:31:05 09:42.08 Gonzalo Orellana Pacheco (83º)-INFANTIL Masculino NO
911 1087 00:31:11 09:44.06 Fatima Romero Rojas (80º)-INFANTIL Femenino NO
912 1066 00:31:11 09:44.07 Domingo Romero Bermudez (463º)-MAYORES Masculino NO
913 51 00:31:13 09:45.01 Jose Antonio Ariza Ruiz (464º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
914 1114 00:31:14 09:45.04 Jose Antonio Ruiz Gonzalez (465º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
915 1361 00:31:14 09:45.05 Maria Vanessa Moreno Martinez (287º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
916 1362 00:31:14 09:45.05 Laura Moreno Martinez (288º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
917 900 00:31:16 09:46.01 Celia Pastrana Hijano (81º)-INFANTIL Femenino CARACOL TEAM
918 461 00:31:17 09:46.03 Claudia Gonzalez Pastrana (82º)-INFANTIL Femenino CARACOL TEAM
919 961 00:31:17 09:46.03 Alejandro Porras Ruiz (84º)-INFANTIL Masculino CARACOL TEAM
920 1344 00:31:17 09:46.04 Carmen Lopez Garcia (289º)-MAYORES Femenino CARACOL TEAM
921 741 00:31:19 09:47.01 Jose Maria Morales Lopez (466º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
922 468 00:31:21 09:47.07 Ana Gonzalez Rodriguez (290º)-MAYORES Femenino NO
923 12 00:31:22 09:47.08 Marisa Alarcon Gonzalez (291º)-MAYORES Femenino NO
924 464 00:31:26 09:49.02 Maria Gonzalez Perez (83º)-INFANTIL Femenino NO
925 1424 00:31:31 09:50.06 El Niño No Es Papa Noel (467º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
926 1425 00:31:33 09:51.02 Papa No Es (468º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
927 1421 00:31:37 09:52.07 Desconocido Desconocido (469º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
928 753 00:31:37 09:52.07 Javier Moreno Carrión (470º)-MAYORES Masculino NO
929 1104 00:31:37 09:52.08 Isabel Ruiz Alarcon (84º)-INFANTIL Femenino NO
930 785 00:31:38 09:52.09 Pablo Moreno Vilchez (85º)-INFANTIL Masculino NO
931 1077 00:31:38 09:52.09 Maria Victoria Romero Jimenez (292º)-MAYORES Femenino NO
932 776 00:31:39 09:53.01 Rocio Moreno Romero (85º)-INFANTIL Femenino NO
933 485 00:31:48 09:55.09 Clara Gracia Romero (86º)-INFANTIL Femenino NO
934 486 00:31:49 09:56.04 Angela Gracia Romero (293º)-MAYORES Femenino NO
935 1205 00:31:50 09:56.08 Pedro Toro Caballero (471º)-MAYORES Masculino NO
936 144 00:31:56 09:58.05 Antonio Capitan Onieva (86º)-INFANTIL Masculino NO
937 1399 00:31:57 09:59.00 Juan Romero Marquez (472º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
938 840 00:31:58 09:59.01 Ana Onieva Garcia (294º)-MAYORES Femenino NO
939 910 00:31:58 09:59.02 Mª Jose Peral Prados (295º)-MAYORES Femenino NO
940 833 00:31:58 09:59.03 Ana Nuñez Romero (296º)-MAYORES Femenino NO
941 912 00:31:59 09:59.04 Inma Peral Prados (297º)-MAYORES Femenino NO
942 1156 00:31:59 09:59.04 Juan Sanchez Peral (87º)-INFANTIL Masculino NO
943 911 00:31:59 09:59.05 Rosario Peral Prados (298º)-MAYORES Femenino NO
944 655 00:32:02 10:00.05 Hugo Martin Orellana (88º)-INFANTIL Masculino NO
945 305 00:32:02 10:00.05 Jose Maria Fortes Alejo (473º)-MAYORES Masculino ATLETISMO VELEZ
946 630 00:32:03 10:00.08 Alba Majaron Montiel (299º)-MAYORES Femenino NO
947 734 00:32:05 10:01.03 Mercedes Montiel Rodriguez (300º)-MAYORES Femenino NO
948 42 00:32:06 10:01.06 Mariam Antunez Benjumez (474º)-MAYORES Masculino NO
949 29 00:32:06 10:01.07 Natalia Alvarez Sanchez (301º)-MAYORES Femenino LAS TORTUGUITAS
950 332 00:32:18 10:05.03 Gonzalo Gambero Del Pino (89º)-INFANTIL Masculino SOBRE2RUEDAS
951 148 00:32:18 10:05.03 José Manuel Carmona Campos (475º)-MAYORES Masculino AQUASLAVA
952 333 00:32:18 10:05.06 Antonio Gambero Leonés (476º)-MAYORES Masculino SOBRE2RUEDAS
953 850 00:32:22 10:06.07 Julia Orellana Muñoz (87º)-INFANTIL Femenino NO
954 1262 00:32:22 10:06.07 Claudia Vegas Carrasco (88º)-INFANTIL Femenino NO
955 848 00:32:23 10:07.01 Juan Antonio Orellana Morales (477º)-MAYORES Masculino NO
956 693 00:32:25 10:07.05 Jose Ignacio Mellado Arjona (478º)-MAYORES Masculino NO
957 1264 00:32:26 10:08.00 Juan Carlos Vegas Torres (479º)-MAYORES Masculino NO
958 381 00:32:40 10:12.02 Miguel Angel Garcia Muñoz (480º)-MAYORES Masculino CIUDAD DE ANTEQUERA
959 571 00:32:40 10:12.03 José Javier Lara Hidalgo (481º)-MAYORES Masculino AQUASLAVA
960 47 00:32:44 10:13.05 Macarena Arcos Rodriguez (302º)-MAYORES Femenino NO
961 269 00:32:44 10:13.06 Mabel Escobar Martín (303º)-MAYORES Femenino NO
962 463 00:32:49 10:15.00 Lucia Gonzalez Perez (304º)-MAYORES Femenino NO
963 939 00:32:50 10:15.06 Lucia Perez Perez (305º)-MAYORES Femenino NO
964 779 00:32:52 10:16.00 Pilar Moreno Salazar (306º)-MAYORES Femenino NO
965 421 00:32:57 10:17.06 Marta Gomez Escobar (307º)-MAYORES Femenino NO
966 773 00:32:57 10:17.06 Sandra Moreno Perez (308º)-MAYORES Femenino NO
967 774 00:32:57 10:17.07 David Moreno Perez (482º)-MAYORES Masculino NO
968 944 00:33:12 10:22.04 Reinaldo Pérez Sandoval (483º)-MAYORES Masculino AMIGOS DEL TORCAL
969 492 00:33:36 10:29.08 Alejandro Gran Lebrón (484º)-MAYORES Masculino NO
970 490 00:33:36 10:29.08 Alejandro Gran Garcia (90º)-INFANTIL Masculino NO
971 448 00:33:38 10:30.03 Natalia Gonzalez Frias (89º)-INFANTIL Femenino NO
972 80 00:33:38 10:30.05 Elena Becerro Segovia (309º)-MAYORES Femenino NO
973 983 00:33:38 10:30.05 Elena Ramirez Becerra (90º)-INFANTIL Femenino NO
974 440 00:33:40 10:30.09 Jose Gonzalez Alarcon (485º)-MAYORES Masculino NO
975 308 00:33:40 10:31.01 Laura Frias Torres (310º)-MAYORES Femenino NO
976 449 00:33:40 10:31.02 Fernando Gonzalez Frias (91º)-INFANTIL Masculino NO
977 674 00:33:42 10:31.06 Antonio Matas Cebrian (92º)-INFANTIL Masculino NO
978 204 00:33:42 10:31.06 Ismael Conejo Melero (93º)-INFANTIL Masculino NO
979 206 00:33:42 10:31.07 Jorge Conejo Melero (94º)-INFANTIL Masculino NO
980 205 00:33:42 10:31.07 Nacho Conejo Melero (95º)-INFANTIL Masculino NO
981 187 00:33:42 10:31.08 Carmen Cebrian Sotomayor (311º)-MAYORES Femenino NO
982 491 00:33:44 10:32.02 Antonio Gran Garcia (96º)-INFANTIL Masculino NO
983 201 00:33:44 10:32.04 Eulogio Conejo Ariza (486º)-MAYORES Masculino NO
984 690 00:33:44 10:32.04 Isabel Maria Melero Matas (312º)-MAYORES Femenino NO
985 539 00:33:45 10:32.06 Antonio Valentin Humanes Humanes (487º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
986 115 00:33:46 10:33.00 Daniel Caballo Gomez (488º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
987 167 00:33:48 10:33.05 Antonio Luis Carvajal Cabello (489º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
988 379 00:33:48 10:33.07 Patricia Garcia Moreno (313º)-MAYORES Femenino NO
989 675 00:33:49 10:33.09 Antonio Matas Luque (490º)-MAYORES Masculino NO
990 989 00:33:50 10:34.02 Antonio Ramirez Gutierrez (491º)-MAYORES Masculino NO
991 94 00:33:51 10:34.06 David Bermudez Fernandez (492º)-MAYORES Masculino NO
992 984 00:33:52 10:34.09 Maria Ramirez Becerra (91º)-INFANTIL Femenino NO
993 39 00:34:07 10:39.04 Carmen Angel Chia (314º)-MAYORES Femenino NO
994 1320 00:34:27 10:45.07 Jorge Gálvez Torres (493º)-MAYORES Masculino MARKKS
995 1057 00:35:02 10:56.07 Pilar Rojas Moreno (315º)-MAYORES Femenino NO
996 467 00:35:41 11:08.08 Rocio Gonzalez Rodrigue (316º)-MAYORES Femenino NO
997 737 00:35:41 11:08.09 Berta Mora Gonzalez (92º)-INFANTIL Femenino NO
998 836 00:35:41 11:08.09 Inmaculada Oellana Morales (317º)-MAYORES Femenino ATLETISMO VELEZ
999 1247 00:35:41 11:09.00 Rocio Valencia Muñoz (318º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
1000 739 00:35:42 11:09.01 Jose Ignacio Mora Luque (494º)-MAYORES Masculino NO
1001 351 00:36:28 11:23.06 Ana Eloisa Garcia Cardenas (319º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
1002 140 00:37:56 11:51.01 Antonio Capitan Nuñez (495º)-MAYORES Masculino NO
1003 806 00:37:59 11:52.00 Raquel Muñoz Garcia (320º)-MAYORES Femenino AMIGOS TEJADA
1004 730 00:38:31 12:01.09 Ana Montiel Ramirez (321º)-MAYORES Femenino NO
1005 380 00:38:36 12:03.06 Susana Garcia Muñoz (322º)-MAYORES Femenino NO
1006 1383 00:38:40 12:04.08 Layca Peramos De Talavera (93º)-INFANTIL Femenino CIUDAD DE ANTEQUERA
1007 917 00:38:41 12:05.01 Elsa Peramos Sierras (94º)-INFANTIL Femenino CIUDAD DE ANTEQUERA
1008 1187 00:38:41 12:05.02 Elsa Sierras Bailen (323º)-MAYORES Femenino CIUDAD DE ANTEQUERA
1009 915 00:38:47 12:07.01 Alejandro Peramos Sanchez (496º)-MAYORES Masculino CAR EL TEMPLO
1010 685 00:38:54 12:09.02 Román Mejías Díaz (497º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
1011 1309 00:39:25 12:18.07 Verónica Del Rio Díaz (324º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
1012 1049 00:39:53 12:27.05 Teodoro Rodriguez Martinez (498º)-MAYORES Masculino NO
1013 503 00:39:53 12:27.07 Carmen Rocio Gutierrez Doroteo (325º)-MAYORES Femenino NO
1014 395 00:40:16 12:34.07 Eugenia Garcia Romero (326º)-MAYORES Femenino FOFISAN@S
1015 1272 00:40:30 12:39.01 Susana Vicente Garcia (327º)-MAYORES Femenino NO
1016 488 00:40:41 12:42.06 Natalia Graciano Parrado (95º)-INFANTIL Femenino NO
1017 720 00:40:54 12:46.06 Marina Montenegro Ruiz (96º)-INFANTIL Femenino FAMILIA MONTENEGRO RUIZ
1018 74 00:40:54 12:46.06 Paula Barboteo Rodriguez (97º)-INFANTIL Femenino NINGUNO
1019 73 00:40:55 12:46.09 Ana Barboteo Rodriguez (98º)-INFANTIL Femenino NINGUNO
1020 1035 00:40:55 12:47.02 Ana Maria Rodrigez Gomez (328º)-MAYORES Femenino NINGUNO
1021 72 00:40:57 12:47.05 Jose Antonio Barboteo Garcia (499º)-MAYORES Masculino NINGUNO
1022 583 00:40:57 12:47.07 Rocio Leones Gutierrez (329º)-MAYORES Femenino NO
1023 489 00:41:34 12:59.02 Ramon Graciano Parrado (500º)-MAYORES Masculino NO
1024 397 00:44:15 13:49.06 Francisco José García Rubio (501º)-MAYORES Masculino NO
1025 554 00:44:53 14:01.05 Teresa Jimenez Lara (330º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
1026 1307 00:47:30 14:50.05 Adrian Cobos Moreno (97º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
 
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 40 00:09:55 03:05.08 Rafa Ángel Gomez (1º)-MAYORES Masculino DEPORTES MARCOS
2 1070 00:10:14 03:11.06 Juan Carlos Romero Cruces (2º)-MAYORES Masculino MARATÓN LUCENA
3 131 00:10:18 03:13.01 Miguel Campos Alvarez (3º)-MAYORES Masculino CLUB NERJA
4 1407 00:10:31 03:17.01 Agueda Trujillo Avila (1º)-MAYORES Femenino C.A FRUTERIA MEDITERRANEO
5 529 00:10:44 03:21.02 Juan Francisco Hidalgo Terrones (4º)-MAYORES Masculino GEDYSA COMARCAL
6 530 00:10:58 03:25.03 Daniel Hidalgo Terrones (5º)-MAYORES Masculino NO
7 439 00:11:13 03:30.03 Oscar Gonzalez Aguilera (6º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
8 593 00:11:16 03:30.09 Diego López Castillo (7º)-MAYORES Masculino -
9 837 00:11:16 03:31.02 Salvador Olivas Aguilera (8º)-MAYORES Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER
10 424 00:11:17 03:31.02 Javi Gomez Gutierrez (9º)-MAYORES Masculino TRI5U
11 1258 00:11:21 03:32.06 Manuel Varo Marti (10º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
12 772 00:11:25 03:33.08 Samuel Moreno Palacios (11º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
13 831 00:11:32 03:36.01 Carlos Nuñez Moreno (12º)-MAYORES Masculino NO
14 387 00:11:33 03:36.05 Juan Francisco Garcia Perez (13º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
15 221 00:11:35 03:37.00 Joaquim Cots Dalmau (14º)-MAYORES Masculino ATLETISMO GIRONA
16 46 00:11:47 03:40.09 David Arcas Machuca (15º)-MAYORES Masculino ATLETISMO GEDYSA
17 1423 00:11:51 03:42.01 Desconocido Desconocido (16º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
18 315 00:11:53 03:42.07 Mª Eugenia Galán Lozano (2º)-MAYORES Femenino ANTEQUERA
19 688 00:11:58 03:44.03 Francisco Melero Castillo (17º)-MAYORES Masculino C.D.ALGAIDA-TARSO
20 126 00:11:59 03:44.06 Jesus Camacho Perez (18º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
21 1341 00:12:01 03:45.00 Francisco Leiva Trujillo (19º)-MAYORES Masculino C.A FRUTERIA MEDITERRANEO
22 869 00:12:06 03:46.08 Francisco Paez Garcia (20º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
23 1332 00:12:08 03:47.04 Antonio Ignacio González García (21º)-MAYORES Masculino ATLETISMO DÓLMENES
24 64 00:12:10 03:48.00 Adrián Astorga Alcaraz (22º)-MAYORES Masculino NO
25 1327 00:12:13 03:48.08 Daniel Gil Castillo (1º)-INFANTIL Masculino ATLETISMO DÓLMENES
26 876 00:12:17 03:50.00 Guillermo Parada Mazuela (23º)-MAYORES Masculino NO
27 1311 00:12:17 03:50.02 Mario Esparraga Velasco (2º)-INFANTIL Masculino GEDYSA COMARCAL
28 1310 00:12:17 03:50.02 Manuel Esparraga Molero (24º)-MAYORES Masculino GEDYSA COMARCAL
29 623 00:12:21 03:51.03 Edson Machado Dos Santos (25º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
30 818 00:12:26 03:53.00 Sonia Muriel Miranda (3º)-MAYORES Femenino GEDYSA
31 657 00:12:27 03:53.03 Alejandro Elias Martin Rojas (3º)-INFANTIL Masculino NO
32 1047 00:12:31 03:54.05 David Rodriguez Guerrero (26º)-MAYORES Masculino C.D.A LOS 100 METROS
33 1319 00:12:35 03:55.08 Pablo Gálvez Sancho (4º)-INFANTIL Masculino ATLETISMO DÓLMENES
34 1073 00:12:40 03:57.03 Carlos Jesus Romero González (27º)-MAYORES Masculino NO
35 117 00:12:44 03:58.05 Francisco Manuel Cabello Tejero (28º)-MAYORES Masculino C.N. LLUCMAJOR-SPORTBEQUI
36 1420 00:12:53 04:01.04 Juan Antonio Velazquez Rubio (29º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
37 648 00:12:53 04:01.05 Paula Isabel Martin Gomez (1º)-INFANTIL Femenino EA MAJADAHONDA
38 1048 00:12:54 04:01.07 Juan Jesus Rodriguez Martin (30º)-MAYORES Masculino AQUASLAVA
39 127 00:12:56 04:02.04 Álvaro Campillo Guerrero (31º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
40 1082 00:12:58 04:03.00 Javier Romero Moreno (32º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
41 562 00:12:59 04:03.03 Pablo Jiménez Reina (33º)-MAYORES Masculino C.A. FRUTERIA MEDITERRÁNEO
42 133 00:13:02 04:04.03 José Antonio Campos Zafra (34º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
43 447 00:13:14 04:07.09 Carlos González Franquelo (35º)-MAYORES Masculino ANTEQUERA
44 567 00:13:16 04:08.06 Oscar Jiménez Vegas (36º)-MAYORES Masculino NO
45 1305 00:13:18 04:09.03 Manuel Aurelio Cardenas Martin (37º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
46 358 00:13:19 04:09.07 Francisco Garcia Esparraga (38º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
47 183 00:13:22 04:10.04 Jose Cebrian Carmona (39º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
48 1403 00:13:25 04:11.03 Cristóbal Sánchez Ruiz (40º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
49 168 00:13:30 04:12.09 Juan Antonio Carvajal Gomez (41º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
50 124 00:13:30 04:12.09 Aurelio Calzado Gomez (42º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
51 560 00:13:31 04:13.04 Carlos Jimenez Nuñez De Castro (43º)-MAYORES Masculino C.D ARCHIDONA GYM RUNNING
52 132 00:13:33 04:13.09 Jose Antonio Campos Reina (44º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
53 16 00:13:39 04:15.08 Sergio Alba Navajas (45º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
54 1200 00:13:39 04:15.09 Martina Tabackova (4º)-MAYORES Femenino GEDYSA
55 936 00:13:41 04:16.04 Esteban Pérez Moreno (46º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
56 727 00:13:44 04:17.04 Juan Antonio Montesinos Gonzalez (47º)-MAYORES Masculino NO
57 1422 00:13:46 04:17.09 Desconocido Desconocido (48º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
58 1430 00:13:47 04:18.03 Desconocido Desconocido (49º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
59 1427 00:13:48 04:18.05 Desconocido Desconocido (50º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
60 137 00:13:48 04:18.07 Juan Jesus Cantalejos Pedrosa (51º)-MAYORES Masculino NO
61 388 00:13:49 04:18.08 Ignacio Garcia Perez (52º)-MAYORES Masculino NO
62 920 00:13:50 04:19.03 Silvia Regina Pereira Da Silva (5º)-MAYORES Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
63 76 00:13:54 04:20.04 Jaime Barranca Ramirez (53º)-MAYORES Masculino NO
64 1171 00:14:04 04:23.05 Sergio Sarmiento López (54º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
65 1268 00:14:05 04:23.09 Pepe Velasco Crespo (55º)-MAYORES Masculino NO
66 701 00:14:05 04:24.00 Alejandro Mesa Carreño (56º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
67 568 00:14:07 04:24.05 David Juan Abarca (57º)-MAYORES Masculino RUN4ELA
68 645 00:14:07 04:24.07 Manuel Martin Conejo (58º)-MAYORES Masculino NO
69 786 00:14:10 04:25.04 Javier Morente Conejo (59º)-MAYORES Masculino TRAPIZONDAS
70 903 00:14:11 04:25.09 Lidia Pelaez Cano (6º)-MAYORES Femenino GEDYSA COMARCAL
71 434 00:14:12 04:26.00 María Isabel Gómez Rodríguez (7º)-MAYORES Femenino LOS TOLOSOS
72 1296 00:14:12 04:26.01 Jose C. Barón (60º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
73 778 00:14:13 04:26.03 Francisco Moreno Rubio (61º)-MAYORES Masculino AQUASLAVA
74 740 00:14:14 04:26.06 Miguel Ángel Morales Conde (62º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
75 626 00:14:14 04:26.06 Norberto Macias (63º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
76 153 00:14:14 04:26.07 Francisco Javier Carmona Rodriguez (64º)-MAYORES Masculino GEDYSA COMARCAL
77 745 00:14:16 04:27.02 Miguel Ángel Morales Zurita (65º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
78 787 00:14:16 04:27.04 Jose Manuel Morente Conejo (66º)-MAYORES Masculino TRAPIZONDAS
79 445 00:14:17 04:27.06 Pedro Gonzalez Fernandez (67º)-MAYORES Masculino NO
80 249 00:14:17 04:27.08 Angel Diaz Benitez (5º)-INFANTIL Masculino GEDYSA COMARCAL
81 1336 00:14:19 04:28.03 Bolbina Jimenez Diaz (8º)-MAYORES Femenino NO
82 613 00:14:20 04:28.05 Jesus Lpez Rivera (68º)-MAYORES Masculino NO
83 283 00:14:21 04:28.07 Antonio Espinosa Trujillo (6º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
84 159 00:14:21 04:28.09 Francisco Carrasco De La Fuente (69º)-MAYORES Masculino NO
85 1193 00:14:22 04:29.01 Fco.javier Sillero López (70º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
86 1130 00:14:24 04:29.09 Juan Manuel Ruiz Sánchez (71º)-MAYORES Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
87 544 00:14:25 04:30.00 Rafael Jimenez Alvarado (72º)-MAYORES Masculino NO
88 1428 00:14:25 04:30.03 Desconocido Desconocido (73º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
89 417 00:14:25 04:30.03 Oscar Gimeno Emnperador (74º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
90 671 00:14:26 04:30.05 Silvia Martinez Serrate (9º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
91 84 00:14:26 04:30.05 Adelaida Benitez Cañete (10º)-MAYORES Femenino GEDYSA COMARCAL
92 925 00:14:30 04:31.08 Jose Luis Perez Benitez (75º)-MAYORES Masculino NO
93 684 00:14:30 04:31.08 María Belén Mejias Cano (11º)-MAYORES Femenino GEDYSA
94 22 00:14:32 04:32.03 Jaime Alcántara Gonzalez (7º)-INFANTIL Masculino NO
95 661 00:14:32 04:32.04 Pablo Luis Martín Tortosa (76º)-MAYORES Masculino AMIGOS DEL TORCAL
96 702 00:14:32 04:32.04 José María Mesa Palomo (77º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
97 113 00:14:35 04:33.02 Francisco Caballero Campaña (78º)-MAYORES Masculino NO
98 1269 00:14:36 04:33.06 Cristobal Verdugo Espada (79º)-MAYORES Masculino NO
99 1039 00:14:37 04:33.08 Antonio Rodríguez Arjona (80º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
100 88 00:14:37 04:33.09 Juan Berdugo Oliva (81º)-MAYORES Masculino NO
101 1386 00:14:42 04:35.03 Pablo Del Pino Rodríguez (82º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
102 194 00:14:46 04:36.06 Miguel Clavijo Jiménez (83º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS
103 1387 00:14:49 04:37.08 Jose Manuel Ruiz Valencia (84º)-MAYORES Masculino NO
104 1408 00:14:51 04:38.03 Alberto Vallespin Lopez (85º)-MAYORES Masculino AQUAESLAVA
105 1133 00:14:51 04:38.04 Francisco Javier Ruz Batanas (86º)-MAYORES Masculino NO
106 603 00:14:54 04:39.01 Alberto Lopez Orozco (87º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
107 606 00:14:54 04:39.03 Inmaculada Lopez Ramos (12º)-MAYORES Femenino NINGUNO
108 854 00:14:54 04:39.03 Cayetano Ortiz Acedo (8º)-INFANTIL Masculino ESCUELA ATLETISMO ANTEQUERA
109 1381 00:14:55 04:39.06 Christian Pedroza Peral (88º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
110 1416 00:14:56 04:39.09 Norberto Velazquez Rubio (9º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
111 294 00:14:59 04:40.07 Manoli Fernandez Luque (13º)-MAYORES Femenino NO
112 599 00:14:59 04:40.09 Rafael Lopez Marchan (89º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
113 1392 00:15:00 04:40.09 Roman Quieva Muñoz (90º)-MAYORES Masculino NO
114 451 00:15:00 04:41.00 Carlos González Galán (10º)-INFANTIL Masculino ANTEQUERA
115 92 00:15:00 04:41.01 Jesus María Bermudez Corbacho (91º)-MAYORES Masculino NO
116 860 00:15:00 04:41.02 Marta Ortiz Gomez (2º)-INFANTIL Femenino CLUB GEDYSA
117 15 00:15:02 04:41.06 Francisco Alba Jiménez Y (92º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
118 863 00:15:02 04:41.08 Antonio Ortuño Rojas (93º)-MAYORES Masculino .
119 950 00:15:02 04:41.08 Noemi Piris Hernandez (14º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
120 1384 00:15:02 04:41.08 Miguel Angel Perez Dominguez (94º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
121 931 00:15:03 04:42.00 Jesús Pérez García (95º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
122 1275 00:15:03 04:42.01 Carmen Vidaurreta Casero (15º)-MAYORES Femenino .
123 1041 00:15:05 04:42.07 Carlos Javier Rodríguez Chamizo (96º)-MAYORES Masculino DESATOROS CHERINO
124 949 00:15:05 04:42.08 Antonio Jesus Pinto Tortosa (97º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
125 1256 00:15:07 04:43.03 Joaquin Varo Gallardo (11º)-INFANTIL Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
126 1255 00:15:08 04:43.05 Manuel Varo Domínguez (98º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
127 1263 00:15:12 04:44.08 José Manuel Vegas Luque (99º)-MAYORES Masculino NINGUNO
128 28 00:15:14 04:45.03 Adrian Alvarez Sanchez (12º)-INFANTIL Masculino NO
129 510 00:15:16 04:46.02 Juan Francisco Gutierrez Muñoz (100º)-MAYORES Masculino NO
130 805 00:15:17 04:46.03 Mavel Muñoz Garcia (16º)-MAYORES Femenino NO
131 244 00:15:21 04:47.06 Francisco Javier Del Pozo Martinez (101º)-MAYORES Masculino NO
132 456 00:15:21 04:47.07 Fernando Jose Gonzalez Machuca (102º)-MAYORES Masculino NO
133 762 00:15:22 04:47.08 Javier Moreno Jimenez (13º)-INFANTIL Masculino NO
134 1006 00:15:24 04:48.06 José Raúl Reina Fernández (103º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
135 1060 00:15:25 04:48.08 Victor Manuel Roldán Zurita (14º)-INFANTIL Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
136 692 00:15:27 04:49.04 Juan Antonio Melero Padilla (104º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
137 14 00:15:28 04:49.09 David Alba Jimenez (105º)-MAYORES Masculino MATATRAIL
138 400 00:15:29 04:50.02 Fernando Garcia Ruiz (106º)-MAYORES Masculino NO
139 726 00:15:29 04:50.02 Angela Montes Muriel (17º)-MAYORES Femenino GEDYSA
140 457 00:15:33 04:51.03 Sergio González Martín (107º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
141 679 00:15:33 04:51.05 Francisco Luis Mateos Llamas (108º)-MAYORES Masculino C.D.A. LOS 100 METROS
142 63 00:15:34 04:51.06 Berenice Astorga Alcaraz (18º)-MAYORES Femenino NO
143 189 00:15:35 04:51.09 José Maria Chamizo Navarro (109º)-MAYORES Masculino NINGUNO
144 653 00:15:42 04:54.03 Carlos Martin Moreno (15º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
145 652 00:15:43 04:54.05 Carlos Martin Martin (110º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
146 748 00:15:45 04:55.00 Rita Moreno (19º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
147 1080 00:15:46 04:55.03 David Romero Molina (111º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
148 1444 00:15:46 04:55.04 Desconocido Desconocido (112º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
149 923 00:15:46 04:55.05 Blas Pérez Avíles (113º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
150 1081 00:15:46 04:55.06 Emilio Jesus Romero Molina (114º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
151 1069 00:15:47 04:55.07 Emilio Romero Cordoba (115º)-MAYORES Masculino SOBRE2RUEDASBIKE
152 1347 00:15:47 04:55.07 Juan Antonio López Ruiz (116º)-MAYORES Masculino AQUASLAVA
153 866 00:15:48 04:56.01 Juan Jesus Otero Cabrera (117º)-MAYORES Masculino NO
154 1324 00:15:49 04:56.03 Carmen Garcia Navas (3º)-INFANTIL Femenino NO
155 1429 00:15:49 04:56.03 Desconocido Desconocido (118º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
156 802 00:15:49 04:56.03 Miguel Angel Muñoz Diaz (119º)-MAYORES Masculino NO
157 1322 00:15:49 04:56.04 Jorge Garcia Luque (120º)-MAYORES Masculino NO
158 342 00:15:50 04:56.09 Carolina Garcia Astorga (20º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
159 101 00:15:51 04:57.00 Ignacio Blanco Padilla (16º)-INFANTIL Masculino MATAGRANDE TRAL ANTEQUERA
160 1245 00:15:52 04:57.05 Alonso Valencia Gallardo (121º)-MAYORES Masculino NO
161 1084 00:15:54 04:57.08 Rafael Romero Pedraza (122º)-MAYORES Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
162 302 00:15:55 04:58.02 Jose Luis Flores Cuellar (123º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
163 1198 00:15:55 04:58.03 Jose Angel Suarez Domingue (124º)-MAYORES Masculino NO
164 1118 00:15:55 04:58.03 Antonio Ruiz Martín (125º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
165 128 00:15:56 04:58.07 Mario Campillo Reyes (126º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
166 1189 00:15:58 04:59.01 Pablo Sierras Gonzalez (17º)-INFANTIL Masculino GEDYSA
167 1191 00:15:58 04:59.02 Miguel Sierras Suarez (127º)-MAYORES Masculino C.E.A.
168 856 00:16:01 05:00.00 Juan Carlos Ortiz Casado (128º)-MAYORES Masculino NO
169 453 00:16:01 05:00.01 Pablo Gonzalez Lebron (129º)-MAYORES Masculino NO
170 13 00:16:03 05:00.06 Juan Manuel Alba Jimenez (130º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
171 1252 00:16:05 05:01.03 Mateo Vallecillos García (131º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
172 65 00:16:07 05:02.00 Eusebio Astorga Mora (132º)-MAYORES Masculino NO
173 66 00:16:08 05:02.04 Antonio Luis Astorga Mora (133º)-MAYORES Masculino NO
174 516 00:16:09 05:02.06 Rubén Hernaández Rojas (134º)-MAYORES Masculino LOS TOLOSOS
175 1127 00:16:09 05:02.06 Jose Ruiz Prado (135º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
176 228 00:16:09 05:02.07 María Cuadrado López (21º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
177 629 00:16:10 05:02.09 Jose Majaron Gallardo (136º)-MAYORES Masculino NO
178 242 00:16:10 05:03.00 Pablo Javier Del Campo Castillo (137º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
179 898 00:16:15 05:04.04 Álvaro Partearroyo González (138º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
180 238 00:16:16 05:04.09 Miguel Angel De La Torre Gomez (139º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
181 945 00:16:17 05:05.01 Juan José Pérez Sandoval (140º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
182 1040 00:16:17 05:05.02 Jesús Alfonso Rodríguez Chamizo (141º)-MAYORES Masculino DESATOROS CHERINO
183 656 00:16:19 05:05.07 Carlota Martin Rojas (4º)-INFANTIL Femenino NO
184 1379 00:16:19 05:05.07 Rafael Pedroza Aragón (142º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
185 1232 00:16:20 05:06.01 Desire Tortosa Pérez (22º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
186 1433 00:16:21 05:06.03 Desconocido Desconocido (143º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
187 1357 00:16:21 05:06.04 Paqui Molina Dorado (23º)-MAYORES Femenino NO
188 328 00:16:24 05:07.03 Pilar Gallardo Vico (24º)-MAYORES Femenino NO
189 605 00:16:30 05:09.03 Juan Antonio López Rama (144º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
190 250 00:16:38 05:11.07 Esther Díaz Mohedo (25º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
191 566 00:16:38 05:11.08 Jose Antonio Jiménez Ruiz (145º)-MAYORES Masculino C. BM PEDRO ALONSO NIÑO
192 706 00:16:39 05:12.01 Tania Maria Miranda Rubio (26º)-MAYORES Femenino GEDYSA
193 794 00:16:50 05:15.05 Jose Morente Vegas (146º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
194 1426 00:16:53 05:16.04 Desconocido Desconocido (147º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
195 210 00:16:54 05:16.06 Miguel Angel Cordoba Cantalejos (148º)-MAYORES Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
196 1393 00:16:54 05:16.08 Gertrudis Quijda Molina (27º)-MAYORES Femenino NO
197 582 00:16:57 05:17.07 Milagros León Vegas (28º)-MAYORES Femenino NO
198 1161 00:17:02 05:19.01 Miguel Ángel Sánchez Romero (149º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
199 362 00:17:02 05:19.04 Daniel García Galán (150º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
200 1214 00:17:03 05:19.05 Angel Enrique Torres Bueno (151º)-MAYORES Masculino LOS CIERRABARES
201 1213 00:17:03 05:19.06 Francisco Javier Torres Berrocal (152º)-MAYORES Masculino LOS CIERRABARES
202 152 00:17:04 05:19.08 Jose Manuel Carmona Rios (153º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
203 570 00:17:04 05:19.08 Lourdes Jurado Muñoz (29º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
204 751 00:17:04 05:19.09 Yolanda Moreno Balta (30º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
205 425 00:17:05 05:20.02 Lorena Gómez Jiménez (31º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
206 247 00:17:06 05:20.04 Ana Díaz Acedo (32º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
207 978 00:17:06 05:20.05 Cristina Quiros Villalba (33º)-MAYORES Femenino NO
208 310 00:17:07 05:20.08 Juan Fuentes Montiel (154º)-MAYORES Masculino RUN4ELA
209 1364 00:17:10 05:21.08 Manuel Muñoz Jimez (155º)-MAYORES Masculino NO
210 974 00:17:11 05:22.00 José Manuel Pozo Varo (156º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
211 1396 00:17:13 05:22.06 Gregoria Reina Prieto (34º)-MAYORES Femenino NO
212 304 00:17:16 05:23.05 Andrés Fontalba Navas (157º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
213 634 00:17:16 05:23.06 José Manuel Maravé Pérez (158º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
214 185 00:17:20 05:24.08 Esteban Cebrian Curiel (159º)-MAYORES Masculino NO
215 610 00:17:22 05:25.03 Oscar Lora Jaime (160º)-MAYORES Masculino ATLETISME GIRONA
216 401 00:17:22 05:25.05 Marcos Garcia Ruiz (161º)-MAYORES Masculino NO
217 116 00:17:24 05:26.00 Mercedes Cabanillas García (35º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
218 979 00:17:27 05:26.09 Alejandro Quiros Villalba (162º)-MAYORES Masculino NO
219 830 00:17:28 05:27.02 Manolo Nuñez Jaime (163º)-MAYORES Masculino NO
220 1277 00:17:28 05:27.04 Loli Villabal Martin (36º)-MAYORES Femenino NO
221 1394 00:17:29 05:27.06 Dolores Quiros Paez (37º)-MAYORES Femenino NO
222 1038 00:17:30 05:27.09 Adela Rodriguez Aragon (38º)-MAYORES Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
223 262 00:17:30 05:28.00 Javier Duque Alcalá (164º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
224 1025 00:17:32 05:28.05 Juanma Rida Rios (165º)-MAYORES Masculino NO
225 881 00:17:33 05:29.00 Rosi Parejo Campos (39º)-MAYORES Femenino LAS FLORES VAN
226 181 00:17:35 05:29.06 Inmaculada Cayuelas Hidalgo (40º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
227 1179 00:17:36 05:29.08 David Seisdedos Rubio (166º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
228 935 00:17:38 05:30.06 Jaime Perez Lopez (18º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
229 1027 00:17:44 05:32.03 Luis Rios Sanchez (167º)-MAYORES Masculino NO
230 354 00:17:47 05:33.02 Encarnación García Cobos (41º)-MAYORES Femenino .
231 1337 00:17:48 05:33.07 Rocio Jimenez Diaz (42º)-MAYORES Femenino NO
232 809 00:17:49 05:33.08 María Muñoz Hinojosa (43º)-MAYORES Femenino .
233 1062 00:17:49 05:33.09 Blanca Román Vidaurreta (44º)-MAYORES Femenino .
234 8 00:17:50 05:34.03 Tomas Aguilera Talavera (168º)-MAYORES Masculino NO
235 364 00:17:51 05:34.05 Torcuato Garcia Garcia (169º)-MAYORES Masculino NO
236 418 00:17:53 05:35.01 Carmen Gomez Alvarez (45º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
237 493 00:17:53 05:35.01 Antonio Miguel Granado Humanes (170º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
238 1024 00:17:55 05:35.07 Carlos Rico Mesa (171º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
239 1098 00:17:56 05:36.01 Laura Rubio Soto (46º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
240 1359 00:17:59 05:37.01 Ángel Moreno (172º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
241 1374 00:18:01 05:37.07 Juan Palomo Martin (173º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
242 1375 00:18:01 05:37.08 Rafael Paradas Lopez (174º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
243 922 00:18:03 05:38.03 Juan Antonio Perez Alvarez (175º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
244 230 00:18:04 05:38.05 Jose Francisco Curiel Gallego (176º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
245 868 00:18:05 05:38.09 Concepción Padilla Marin (47º)-MAYORES Femenino MATAGRANDE TRAL ANTEQUERA
246 673 00:18:08 05:39.07 Carlos Marzal Moscardó (177º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
247 446 00:18:11 05:40.09 Laura Gonzalez Franquelo (48º)-MAYORES Femenino C.E.A.
248 1162 00:18:16 05:42.05 Rocío Sánchez Ruiz (49º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
249 1257 00:18:17 05:42.08 Alfonso Varo Gallardo (178º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
250 1254 00:18:20 05:43.05 Alfonso Varo Domínguez (179º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
251 829 00:18:20 05:43.06 Antonio Angel Nuñez De Castro (180º)-MAYORES Masculino NO
252 186 00:18:21 05:43.08 Jose Joaquin Cebrian Gallardo (181º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
253 150 00:18:21 05:43.08 Inmaculada Carmona Muñoz (50º)-MAYORES Femenino LAS FLORES VAN....
254 151 00:18:21 05:44.00 Jesus Carmona Muñoz (182º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
255 340 00:18:24 05:44.07 Estrella Garcia Alcalde (51º)-MAYORES Femenino NO
256 934 00:18:26 05:45.05 Juan Antonio Perez Lopez (183º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
257 790 00:18:26 05:45.05 Angela Morente Perez (5º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
258 1378 00:18:27 05:45.08 Maria Pedraza Rubio (6º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
259 1086 00:18:32 05:47.04 Domingo Romero Rojas (19º)-INFANTIL Masculino NO
260 601 00:18:34 05:47.09 Irene López Matas (7º)-INFANTIL Femenino MATAGRANDE
261 474 00:18:34 05:48.00 Remedios Gonzalez Varo (52º)-MAYORES Femenino NO
262 580 00:18:34 05:48.00 Blanca Leon Solis (53º)-MAYORES Femenino NO
263 600 00:18:34 05:48.00 José Ramón López Matas (184º)-MAYORES Masculino C.D. SOBRE 2 RUEDAS BIKE
264 90 00:18:35 05:48.01 Jose Bermejo Ortiz (185º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
265 89 00:18:35 05:48.01 Jose Bermejo Gallardo (20º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
266 296 00:18:36 05:48.06 Juan Felix Fernandez Molina (186º)-MAYORES Masculino CDS MARCOS
267 1435 00:18:45 05:51.05 Desconocido Desconocido (187º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
268 1358 00:18:48 05:52.05 Jose Antonio Mora Garcia (188º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
269 929 00:18:49 05:52.07 Angela Perez Garcia (8º)-INFANTIL Femenino NO
270 946 00:18:49 05:52.08 Angel Perez Sierra (189º)-MAYORES Masculino NO
271 443 00:18:53 05:53.08 Juan Antonio Gonzalez Conejo (190º)-MAYORES Masculino NO
272 1112 00:18:56 05:54.07 Guillermo Ruiz Garcia (191º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
273 1388 00:18:58 05:55.05 Elena Prados Arjona (9º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
274 1409 00:18:59 05:55.09 Pablo Vegas Castillo (192º)-MAYORES Masculino C.D MOLLETE
275 1192 00:19:01 05:56.03 Lidia Sillero Díaz (10º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
276 1330 00:19:01 05:56.04 Rocío Gonzalez Garcia (54º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
277 1412 00:19:01 05:56.05 Jose Francisco Vegas Mazuela (21º)-INFANTIL Masculino MATATRAIL
278 616 00:19:05 05:57.05 Juan Jose Luque Bautista (193º)-MAYORES Masculino NO
279 1076 00:19:06 05:57.09 Juan José Romero Jimenez (194º)-MAYORES Masculino NINGUNO
280 1107 00:19:07 05:58.04 Elena Ruiz Bracho (11º)-INFANTIL Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
281 531 00:19:13 06:00.02 Beatriz Hijano Acedo (55º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
282 932 00:19:14 06:00.04 Alberto Pérez Hijano (195º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
283 966 00:19:14 06:00.06 Francisco José Postigo Sanzo (196º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
284 532 00:19:14 06:00.06 Pilar Hijano Rosal (56º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
285 1273 00:19:17 06:01.03 Álvaro Vidal Romero (197º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
286 266 00:19:19 06:01.09 Noemi Escobar Escobar (57º)-MAYORES Femenino NO
287 1280 00:19:20 06:02.02 Eduardo José Villalón Alarcón (198º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
288 1028 00:19:22 06:02.09 Tamara Rivera Capellan (58º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
289 964 00:19:31 06:05.08 Enrique Porrino Romero (199º)-MAYORES Masculino CDS MARCOS
290 48 00:19:32 06:05.09 Silvestre Ariza Burgos (200º)-MAYORES Masculino CDS MARCOS
291 1159 00:19:43 06:09.07 Benjamin Sanchez Repiso (201º)-MAYORES Masculino NO
292 246 00:19:49 06:11.03 Lucas Delgado Jimenez (202º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
293 390 00:19:49 06:11.03 Manuel Garcia Ponce (203º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
294 683 00:19:51 06:11.09 Monica Megias Megias (59º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
295 682 00:19:51 06:12.01 Raquel Megías (60º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
296 501 00:19:51 06:12.01 Miguel Ángel Gutiérrez (204º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
297 609 00:19:53 06:12.07 David López Sánchez (22º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
298 791 00:19:54 06:12.09 Victor Morente Rodriguez (23º)-INFANTIL Masculino MATATRAIL
299 102 00:19:55 06:13.04 Lucia Blanco Padilla (12º)-INFANTIL Femenino MATAGRANDE TRAL ANTEQUERA
300 588 00:19:58 06:14.03 Maria Jose Lobo Mateos (61º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
301 646 00:19:59 06:14.05 Maria Martin Diaz (62º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
302 941 00:19:59 06:14.05 Antonia Perez Ruiz (63º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
303 120 00:20:00 06:14.07 Manuel Cabezas Angel (205º)-MAYORES Masculino NO
304 188 00:20:01 06:15.00 Juan Antonio Chamizo Luque (206º)-MAYORES Masculino NO
305 476 00:20:05 06:16.04 Lorena Gonzalez Zafra (64º)-MAYORES Femenino NO
306 1135 00:20:08 06:17.05 Alejandro Ruz Garcia (24º)-INFANTIL Masculino NO
307 1170 00:20:09 06:17.06 Paula Santana Burgos (65º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
308 4 00:20:09 06:17.08 Maria Aguilera Lara (66º)-MAYORES Femenino C.D ARCHIDONA GYM RUNNING
309 1300 00:20:10 06:17.08 Rafael Bernet Sanchez (207º)-MAYORES Masculino C.A FRUTERIA MEDITERRANEO
310 1134 00:20:11 06:18.04 Miguel Ruz Casaus (208º)-MAYORES Masculino NO
311 792 00:20:15 06:19.05 Alvaro Morente Rodriguez (25º)-INFANTIL Masculino MATATRAIL
312 822 00:20:16 06:19.09 Jose Ramon Navarro Balta (209º)-MAYORES Masculino MATATRAIL
313 100 00:20:16 06:19.09 José Ignacio Blanco González (210º)-MAYORES Masculino MATAGRANDE TRAL ANTEQUERA
314 375 00:20:17 06:20.00 Rafael Garcia Molina (211º)-MAYORES Masculino NO
315 23 00:20:23 06:21.09 Salvador Alcántara Roble (212º)-MAYORES Masculino NO
316 1120 00:20:23 06:21.09 Jose Ruiz Mora (213º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
317 1281 00:20:24 06:22.04 Francisco Villena Sánchez (214º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
318 1167 00:20:24 06:22.05 Antonio Sanchez Vega (215º)-MAYORES Masculino NO
319 52 00:20:25 06:22.08 Rafael Arjona Arrebola (216º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
320 827 00:20:26 06:23.00 Antonio Nievas Sierra (217º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
321 594 00:20:26 06:23.00 Jose López Díaz (218º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
322 1331 00:20:27 06:23.03 Laura Gonzalez Garcia (67º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
323 518 00:20:37 06:26.03 Javier Herrera Cabello (219º)-MAYORES Masculino AQUASLAVA
324 615 00:20:54 06:31.05 Gema Luque Bautista (68º)-MAYORES Femenino NO
325 91 00:20:59 06:33.02 Agustin Bermudez Casco (220º)-MAYORES Masculino NO
326 500 00:21:10 06:36.08 Silvia Guerrero Tortosa (69º)-MAYORES Femenino MATATRAIL
327 62 00:21:13 06:37.08 Irene Artacho Sanchez (13º)-INFANTIL Femenino CEA - CLUB ESCALADORES DE ANTEQUERA
328 285 00:21:23 06:40.07 Abigail Ewing (70º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
329 759 00:21:27 06:42.01 Gerardo Moreno González (221º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
330 477 00:21:27 06:42.01 Jessica Gordedo Fernández (71º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
331 1223 00:21:28 06:42.03 Sergio Torres Lara (222º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
332 1380 00:21:30 06:43.01 Verónica Pedroza Peral (72º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
333 1363 00:21:32 06:43.05 Patricia Morente Perez (73º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
334 1373 00:21:35 06:44.05 Maria Teresa Paez Soria (74º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
335 5 00:21:35 06:44.06 Antonio Aguilera Moreno (223º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
336 1323 00:21:38 06:45.05 Francisca Garcia Muñoz (75º)-MAYORES Femenino NO
337 1360 00:21:39 06:45.07 Jerónimo Moreno (224º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
338 587 00:21:46 06:47.08 Francisco Jose Lizana Bejar (225º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
339 1315 00:21:53 06:50.00 Ascension Gacia Muñoz (76º)-MAYORES Femenino NO
340 335 00:21:57 06:51.05 Luis Garcia (226º)-MAYORES Masculino LOS ENDULZADOS
341 240 00:21:59 06:52.01 Cristina De Talavera Gawronska (77º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
342 1054 00:22:03 06:53.03 María De Los Angeles Rodriguez Ramos (78º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
343 129 00:22:03 06:53.04 Angel Campillos Rebollo (227º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
344 1377 00:22:05 06:53.07 Alba Pedraza Rubio (14º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
345 644 00:22:10 06:55.04 Jose Daniel Martin Aldana (228º)-MAYORES Masculino NO
346 1132 00:22:10 06:55.05 Manu Ruiz-alba Moreno-torres (229º)-MAYORES Masculino NINGÚN CLUB
347 991 00:22:10 06:55.06 May Ramírez Jaime (79º)-MAYORES Femenino NINGÚN CLUB
348 1400 00:22:11 06:55.06 Joaquin Antº Romero Soto (230º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
349 781 00:22:11 06:55.07 Eloy Moreno Sanchez (231º)-MAYORES Masculino NO
350 899 00:22:11 06:55.08 Alberto Pascual Pelaez (232º)-MAYORES Masculino NO
351 619 00:22:12 06:56.00 Miguel Angel Luque Lopez (233º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
352 953 00:22:12 06:56.01 Salvador Porras Cano (234º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
353 1212 00:22:19 06:58.01 Silvia Torres (80º)-MAYORES Femenino SIN CLUB
354 976 00:22:19 06:58.02 Inmaculada Prieto (81º)-MAYORES Femenino SIN CLUB
355 138 00:22:19 06:58.03 Marina Capelia Conejo (82º)-MAYORES Femenino NO
356 350 00:22:19 06:58.04 Marina García Capella (15º)-INFANTIL Femenino NO
357 172 00:22:21 06:58.08 Jose Luis Casado Terrón (235º)-MAYORES Masculino NO
358 502 00:22:21 06:59.00 Raquel Gutierrez Delgado (83º)-MAYORES Femenino NO
359 1211 00:22:26 07:00.05 Francisco Jose Torreblanca Atroche (236º)-MAYORES Masculino NO
360 672 00:22:28 07:01.01 Encarnación Martos Torres (84º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
361 1298 00:22:30 07:01.07 Nacho Bernet Bermudez (26º)-INFANTIL Masculino C.A FRUTERIA MEDITERRANEO
362 1297 00:22:31 07:02.00 Eva Bermudez Luquez (85º)-MAYORES Femenino C.A FRUTERIA MEDITERRANEO
363 749 00:22:32 07:02.04 Rafael Moreno (237º)-MAYORES Masculino LOS ENDULZADOS
364 1376 00:22:39 07:04.04 Esperanza Parrado Gamero (86º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
365 1385 00:22:39 07:04.04 Diana Pérez García (87º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
366 435 00:22:41 07:05.00 Fátima Gómez Rodríguez (88º)-MAYORES Femenino LOS TOLOSOS
367 789 00:22:44 07:06.01 Oscar Morente Mateo (238º)-MAYORES Masculino NO
368 534 00:22:49 07:07.05 Lucia Hinojosa Peralta (16º)-INFANTIL Femenino NO
369 1233 00:22:49 07:07.06 Melania Tortosa Rodriguez (17º)-INFANTIL Femenino NO
370 106 00:22:58 07:10.03 Elena Bracho Torres (89º)-MAYORES Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
371 433 00:22:58 07:10.03 Enrique Gómez Pérez (239º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
372 432 00:22:58 07:10.04 Mario Gómez Pérez (27º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
373 455 00:22:59 07:10.09 Blanca Beatriz Gonzalez Machuca (90º)-MAYORES Femenino NO
374 1291 00:22:59 07:10.09 Rosario Mª Zurita Báez (91º)-MAYORES Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
375 710 00:23:00 07:11.00 Paula Molina Herrero (18º)-INFANTIL Femenino ESCUELA DE ATLETISMO ANTEQUERA
376 109 00:23:08 07:13.06 Vicente Burgos Alvarez (240º)-MAYORES Masculino ASOCIACION EL CALDEO
377 895 00:23:10 07:14.02 Fernando Parrado Linares (241º)-MAYORES Masculino NO
378 870 00:23:14 07:15.05 José Palacios Rodriguez (242º)-MAYORES Masculino NO
379 819 00:23:15 07:15.06 Victoria Narbona Luque (19º)-INFANTIL Femenino NO
380 1276 00:23:16 07:16.01 Maria Auxiliadora Viera Velasco (92º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
381 24 00:23:16 07:16.01 Francisco Andrés Alcantara Robles (243º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
382 1266 00:23:16 07:16.02 Francisco Velasco Arjona (244º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
383 617 00:23:18 07:16.07 Andrés Luque Bautista (245º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
384 874 00:23:18 07:16.07 Jorge Palomo (246º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
385 1163 00:23:18 07:16.08 Elena Sánchez Ruiz (93º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
386 1115 00:23:19 07:17.01 Mª Dolores Ruiz Guerrero (94º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
387 963 00:23:21 07:17.07 Elvira Porrino Bareas (95º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
388 760 00:23:22 07:17.09 Irene Moreno González (96º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
389 1144 00:23:24 07:18.05 Jordi Sampera Casanovas (247º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
390 761 00:23:25 07:18.08 Rocío Moreno González (97º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
391 723 00:23:25 07:18.09 Adara Montero Lopez (98º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
392 722 00:23:25 07:19.00 Germán Montero Estrada (248º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
393 184 00:23:27 07:19.05 Nicolas Cebrian Carmona (28º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
394 1020 00:23:28 07:20.00 Cristian Reyes Valle (249º)-MAYORES Masculino NO
395 592 00:23:29 07:20.00 Manuel López Castillo (29º)-INFANTIL Masculino -
396 175 00:23:29 07:20.01 Loli Castillo Alba (99º)-MAYORES Femenino -
397 487 00:23:30 07:20.03 Abrahan Graciado Parrado (30º)-INFANTIL Masculino NO
398 884 00:23:30 07:20.04 Ramon Pariente Corona (250º)-MAYORES Masculino NO
399 757 00:23:32 07:21.01 Alejandro Moreno Gonzalez (251º)-MAYORES Masculino NO
400 177 00:23:33 07:21.04 Adrian Castillo Gallego (31º)-INFANTIL Masculino NO
401 1312 00:23:35 07:22.01 Laura Fernández Escobar (100º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
402 93 00:23:36 07:22.04 Francisco Javier Bermúdez Diaz (252º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
403 1251 00:23:36 07:22.04 Miguel Valle Rodriguez (253º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
404 193 00:23:36 07:22.04 Jose David Clavijo Frias (254º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
405 329 00:23:37 07:22.05 Juan Antonio Gallego Aragon (255º)-MAYORES Masculino NO
406 1111 00:23:37 07:22.07 Jairo Ruiz Garcia (256º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
407 715 00:23:39 07:23.04 Francisco Molina Rodriguez (257º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
408 1091 00:23:40 07:23.05 Antonio Rosal (258º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
409 1306 00:23:42 07:24.03 Rosana Chicon Porras (101º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
410 1230 00:23:50 07:26.08 Francisco Antonio Torres Varo (259º)-MAYORES Masculino NO
411 1116 00:23:51 07:26.09 Francisco Ruiz Jimenez1 (260º)-MAYORES Masculino NO
412 79 00:23:51 07:27.00 Rodriguez Becerra Alvarez (261º)-MAYORES Masculino NO
413 1029 00:23:51 07:27.00 Salvador Rivera Paradas (262º)-MAYORES Masculino NO
414 755 00:23:57 07:28.08 Rogelio Moreno De La Vega (263º)-MAYORES Masculino NO
415 750 00:23:57 07:28.08 Isabel Moreno Anaya (20º)-INFANTIL Femenino NO
416 1143 00:23:57 07:29.00 Jesus Salazar Valencia (264º)-MAYORES Masculino FUENTEMORA
417 937 00:24:03 07:30.09 Verónica Pérez Muriel (102º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
418 317 00:24:09 07:32.08 Francisco Galan Verdugo (265º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
419 1186 00:24:12 07:33.05 Antonio Serrato Rodriguez (21º)-INFANTIL Femenino NO
420 345 00:24:12 07:33.07 Diego Garcia Cabello (266º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
421 405 00:24:13 07:34.00 Francisco Javier García Torrejón (267º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
422 1382 00:24:14 07:34.03 Dolores Peral Cebrián (103º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
423 1321 00:24:19 07:35.07 Socorro Garcia Acedo (104º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
424 621 00:24:19 07:35.08 Josefa Luque Pareja (105º)-MAYORES Femenino AMIGOS TEJADA
425 10 00:24:20 07:36.02 Antonia Alamo Del Hoyo (106º)-MAYORES Femenino AMIGOS TEJADA
426 1202 00:24:21 07:36.03 Javier Tejada Dominguez (268º)-MAYORES Masculino AMIGOS TEJADA
427 199 00:24:21 07:36.05 Eugenio Cobos Rodriguez (269º)-MAYORES Masculino AMIGOS TEJADA
428 371 00:24:26 07:37.09 José Francisco García Gutiérrez (270º)-MAYORES Masculino GAROR
429 384 00:24:26 07:37.09 Pablo García Ortega (32º)-INFANTIL Masculino GAROR
430 853 00:24:26 07:38.00 María Ortega Castillo (107º)-MAYORES Femenino GAROR
431 406 00:24:27 07:38.04 José Domingo García Torrejón (271º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
432 812 00:24:34 07:40.05 Barbara Muñoz Rodriguez (108º)-MAYORES Femenino NO
433 918 00:24:37 07:41.04 Charo Perdiguero Frías (109º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
434 1285 00:24:37 07:41.05 Cristina Viñas González (110º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
435 1215 00:24:51 07:45.08 Mario Torres Conejo (33º)-INFANTIL Masculino TRAPIZONDAS
436 729 00:24:51 07:45.08 Antonio Montiel Ramirez (272º)-MAYORES Masculino NO
437 54 00:24:52 07:46.01 Francisco Arjona Lora (273º)-MAYORES Masculino NO
438 1340 00:24:54 07:46.08 Gonzalo Lara Villalon (34º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
439 1339 00:24:55 07:46.09 Francisco Javier Lara Collado (274º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
440 1224 00:24:56 07:47.02 Manuel Torres Leon (275º)-MAYORES Masculino TRAPIZONDAS
441 1216 00:24:56 07:47.04 Ana Torres Conejo (22º)-INFANTIL Femenino TRAPIZONDAS
442 800 00:25:03 07:49.04 Daniel Moron Toscano (276º)-MAYORES Masculino NO
443 1415 00:25:05 07:50.00 Jorge Villalba Ruiz (277º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
444 1445 00:25:05 07:50.01 Desconocido Desconocido (278º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
445 1447 00:25:10 07:51.06 Desconocido Desconocido (279º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
446 1166 00:25:11 07:51.09 Jose María Sánchez Sierras (280º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
447 716 00:25:12 07:52.02 Inmaculada Moncayo Muñoz (111º)-MAYORES Femenino NO
448 1203 00:25:12 07:52.04 Francisco José Tejada Pereira (281º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
449 1229 00:25:13 07:52.06 Francisco Leopoldo Torres Sedeño (282º)-MAYORES Masculino NO
450 556 00:25:13 07:52.06 Maria Del Carmen Jimenez Martinez (112º)-MAYORES Femenino NO
451 173 00:25:13 07:52.06 Victor Castell Mora (283º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
452 1068 00:25:13 07:52.07 Maria Delcarmen Romero Castillo (113º)-MAYORES Femenino NINGUNO
453 1001 00:25:13 07:52.07 Angela Real Romero (23º)-INFANTIL Femenino NINGUNO
454 543 00:25:14 07:53.00 Blas Fernando Jimenez Aguilar (284º)-MAYORES Masculino NO
455 857 00:25:16 07:53.05 Antonio Ortiz Cuenca (285º)-MAYORES Masculino NO
456 855 00:25:16 07:53.05 Vicente Ortiz Bermejo (286º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS
457 858 00:25:16 07:53.07 Jose Miguel Ortiz Cuenca (287º)-MAYORES Masculino NO
458 859 00:25:17 07:53.09 Javier Ortiz Cuenca (288º)-MAYORES Masculino NO
459 58 00:25:18 07:54.01 Jorge Arrabal Pastrana (289º)-MAYORES Masculino NO
460 948 00:25:18 07:54.03 Antonio Pineda Pastrana (290º)-MAYORES Masculino NO
461 968 00:25:19 07:54.04 Ivan Povedano Escribano (35º)-INFANTIL Masculino NO
462 1402 00:25:19 07:54.05 Rafael Ruiz Murillo (291º)-MAYORES Masculino NO
463 828 00:25:19 07:54.06 Jose Luis Novedano Cobos (292º)-MAYORES Masculino NO
464 1055 00:25:21 07:55.01 Julio Rodríguez Soto (293º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
465 396 00:25:21 07:55.01 Paula García Romero (114º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
466 1318 00:25:23 07:55.09 Sergio Gálvez Sancho (36º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
467 1317 00:25:24 07:56.01 Jorge Gálvez Sancho (37º)-INFANTIL Masculino MARKK
468 346 00:25:25 07:56.03 Juan Francisco Garcia Cabello (294º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
469 699 00:25:25 07:56.05 Hugo Merino Galan (38º)-INFANTIL Masculino GALÁN
470 243 00:25:25 07:56.05 Jose Antonio Del Pino Rodriguez (295º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
471 349 00:25:26 07:56.06 Domingo García Cabrera (296º)-MAYORES Masculino GALÁN
472 1188 00:25:26 07:56.08 Carlos Sierras Bailén (297º)-MAYORES Masculino MARKAKAS
473 357 00:25:27 07:57.01 Javier García España (298º)-MAYORES Masculino MARKAKAS
474 1259 00:25:28 07:57.03 Maria Varo Marti (115º)-MAYORES Femenino NO
475 212 00:25:28 07:57.03 Jesus Cordon Caballero (299º)-MAYORES Masculino NO
476 746 00:25:28 07:57.04 Maria Del Mar Morañes Mariscal (116º)-MAYORES Femenino NO
477 999 00:25:30 07:58.00 Francisco Jesus Ramos Ramos (300º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
478 552 00:25:30 07:58.00 Oscar Antonio Jimenez Gomez (301º)-MAYORES Masculino ATLETISMO TROTACAMINOS
479 639 00:25:31 07:58.02 Antonio Marmol Tortosa (39º)-INFANTIL Masculino NO
480 202 00:25:31 07:58.03 Ana Conejo Dominguez (117º)-MAYORES Femenino TRAPIZONDAS
481 125 00:25:31 07:58.04 Pepe Calzado Nogales (302º)-MAYORES Masculino NO
482 835 00:25:32 07:58.06 Damian Ochavo Paños (303º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
483 208 00:25:32 07:58.07 Pedro Pablo Contreras Muñoz (304º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
484 998 00:25:33 07:58.08 Jose Ramon Ramos Gomez (305º)-MAYORES Masculino ATLETISMO TROTACAMINOS
485 149 00:25:33 07:58.09 David Carmona Corona (306º)-MAYORES Masculino ATLETISMO TROTACAMINOS
486 361 00:25:39 08:00.09 Óscar García Galán (307º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
487 316 00:25:40 08:01.00 Antonia Galan Verdugo (118º)-MAYORES Femenino GALÁN
488 347 00:25:42 08:01.06 Jessica Garcia Cabello (119º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
489 475 00:25:42 08:01.07 Jose Miguel Gonzalez Vega (308º)-MAYORES Masculino NO
490 458 00:25:42 08:01.08 Angela Gonzalez Morales (24º)-INFANTIL Femenino NO
491 408 00:25:43 08:01.09 Ana García Villalba (120º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
492 1209 00:25:43 08:02.01 Marina Toro Fernandez (121º)-MAYORES Femenino NO
493 569 00:25:44 08:02.03 Blanca Jurado Marin (122º)-MAYORES Femenino NO
494 575 00:25:46 08:03.00 M Paz Lebrón Díaz (123º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
495 994 00:25:47 08:03.03 Ana María Ramirez Sánchez (124º)-MAYORES Femenino NO
496 360 00:25:48 08:03.06 Blanca Garcia Franquelo (25º)-INFANTIL Femenino NO
497 338 00:25:48 08:03.07 Cayetana Garcia Alcala (26º)-INFANTIL Femenino MATATRAIL
498 118 00:25:48 08:03.07 Jorge Cabello Tejero (40º)-INFANTIL Masculino C.N. LLUCMAJOR-SPORTBEQUI
499 292 00:25:52 08:04.07 Ana Fernandez Gonzalez (27º)-INFANTIL Femenino NO
500 322 00:25:54 08:05.04 Teresa Gallardo Muñoz (28º)-INFANTIL Femenino NO
501 1278 00:25:55 08:05.07 Natalia Villalba Soria (125º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
502 1148 00:25:56 08:05.09 Miguel Ángel Sánchez Cebrián (309º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
503 528 00:25:56 08:06.00 Coco Hidalgo Romero (126º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
504 75 00:25:57 08:06.03 Elvira Bareas Moyano (127º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
505 1313 00:25:57 08:06.05 Florencio Fuentes Artacho (310º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
506 1352 00:25:58 08:06.07 Inmaculada Mayol Navarrete (128º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
507 664 00:25:58 08:06.08 Antonio Martínez García (311º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
508 452 00:26:01 08:07.07 Miguel Ángel González Jiménez (312º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
509 1314 00:26:03 08:08.02 Loreto Fuentes Mayol (129º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
510 277 00:26:03 08:08.03 Alba Esparraga Garcia (29º)-INFANTIL Femenino NO
511 1391 00:26:04 08:08.05 Ana Del Carmen Quieva Marmol (130º)-MAYORES Femenino NO
512 1414 00:26:06 08:09.03 Fatima Villalba Gallardo (131º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
513 1369 00:26:08 08:09.08 Juan Francisco Muñoz Zapata (313º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
514 1365 00:26:08 08:09.08 Joaquin Muñoz Muñoz (41º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
515 402 00:26:10 08:10.03 Jose Luis Garcia Ruz (314º)-MAYORES Masculino NO
516 1021 00:26:11 08:10.06 Juan Manuel Rico Aguilera (315º)-MAYORES Masculino NO
517 537 00:26:12 08:10.09 Angeles Hoces Barrales (132º)-MAYORES Femenino NO
518 1260 00:26:17 08:12.05 Ismael Vega Leiva (316º)-MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
519 1097 00:26:19 08:13.02 Nicolás Ruano Encinas (317º)-MAYORES Masculino SIN CLUB
520 469 00:26:19 08:13.03 José Luis González Sánchez (318º)-MAYORES Masculino SIN CLUB
521 134 00:26:22 08:14.03 Irene Cano Escobar (30º)-INFANTIL Femenino GEDYSA COMARCAL
522 136 00:26:23 08:14.06 Alonso Cano Montiel (319º)-MAYORES Masculino GEDYSA COMARCAL
523 1151 00:26:23 08:14.06 Daniel Jesús Sánchez Garcia (320º)-MAYORES Masculino SIN CLUB
524 99 00:26:24 08:14.07 Juan Ramón Bernal Espárraga (321º)-MAYORES Masculino SIN CLUB
525 513 00:26:24 08:14.07 Catalina Gutierrez Vereda (133º)-MAYORES Femenino NO
526 135 00:26:24 08:14.07 Sara Cano Escobar (31º)-INFANTIL Femenino GEDYSA COMARCAL
527 494 00:26:25 08:15.01 Teresa Granados Jiménez (134º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
528 1265 00:26:25 08:15.03 Jose Luis Vegas Trani (322º)-MAYORES Masculino NO
529 473 00:26:26 08:15.03 Inmaculada Gonzalez Torres (135º)-MAYORES Femenino NO
530 744 00:26:27 08:15.06 Silvia Morales Ruiz (136º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
531 823 00:26:27 08:15.07 David Navarro Urbina (323º)-MAYORES Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
532 59 00:26:27 08:15.09 Ana Belen Arrebola Medina (137º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
533 1395 00:26:30 08:16.08 Isabel Ramirez Rodriguez (138º)-MAYORES Femenino NO
534 1325 00:26:31 08:16.09 Lorena Garcia Nieto (139º)-MAYORES Femenino NO
535 1397 00:26:32 08:17.04 Maria Del Rocio Romero Jimenez (140º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
536 668 00:26:32 08:17.05 Sara Martinez Membrilla (141º)-MAYORES Femenino NINGUNO
537 44 00:26:33 08:17.07 Maria Jesus Aranda Ruiz (142º)-MAYORES Femenino NO
538 965 00:26:33 08:17.07 Julia Postigo Aranda (32º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
539 810 00:26:33 08:17.08 Soledad Muñoz Ortiz (143º)-MAYORES Femenino NO
540 816 00:26:35 08:18.01 Hugo Muñoz Zafra (42º)-INFANTIL Masculino NO
541 263 00:26:35 08:18.01 Roberto Emmanuel Tejero (324º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
542 220 00:26:35 08:18.03 Juan Jesús Cortés Palacios (325º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
543 1356 00:26:37 08:18.09 Marta Mir Garcia (33º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
544 545 00:26:37 08:18.09 Mirian Jimenez Anaya (144º)-MAYORES Femenino NO
545 197 00:26:37 08:18.09 Jose Manuel Clavijo Rodriguez (326º)-MAYORES Masculino NO
546 1058 00:26:37 08:19.00 Francisco Roldan Bermudez (327º)-MAYORES Masculino GEDYSA
547 585 00:26:40 08:20.00 Francisco Ligero Reyes (328º)-MAYORES Masculino LOS 40 TRAIL
548 307 00:26:41 08:20.01 Montserrat Frias Perea (145º)-MAYORES Femenino LOS 40 TRAIL
549 808 00:26:41 08:20.03 Jorge Muñoz Gonzalez (329º)-MAYORES Masculino LOS 40 TRAIL
550 584 00:26:42 08:20.03 Araceli Ligero Reyes (146º)-MAYORES Femenino LOS 40 TRAIL
551 718 00:26:42 08:20.05 Samuel Montenegro Lozano (330º)-MAYORES Masculino NO
552 145 00:26:43 08:20.07 Juan Jose Capitan Onievba (331º)-MAYORES Masculino NO
553 77 00:26:43 08:20.08 Miguel Angel Bautista Caro (332º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
554 231 00:26:43 08:20.09 Antonio Jose Curiel Tortosa (43º)-INFANTIL Masculino NO
555 1079 00:26:44 08:21.00 Sara Romero Martinez (147º)-MAYORES Femenino NINGUNO
556 373 00:26:44 08:21.01 Natalia García Lara (148º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
557 176 00:26:44 08:21.01 Silvia Castillo Conde (149º)-MAYORES Femenino LOS 40 TRAIL
558 279 00:26:44 08:21.02 Jose Esparraga Molero (333º)-MAYORES Masculino NO
559 278 00:26:45 08:21.03 Carlos Esparraga Garcia (44º)-INFANTIL Masculino NO
560 352 00:26:45 08:21.05 Rogelio Garcia Cisneros (334º)-MAYORES Masculino MATATRAIL
561 339 00:26:45 08:21.05 Enriqueta Garcia Alcala (34º)-INFANTIL Femenino MATATRAIL
562 520 00:26:46 08:21.08 Joaquín Herrera García (335º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
563 636 00:26:47 08:21.09 Ezequiel Marin Burgos (45º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
564 969 00:26:47 08:21.09 Teresa Pozo Durán (150º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
565 1064 00:26:47 08:22.01 Miguel Ángel Romero Arrabal (336º)-MAYORES Masculino NO
566 572 00:26:50 08:22.09 Miguel Angel Lara Solano (337º)-MAYORES Masculino NO
567 273 00:26:52 08:23.04 Inmaculada Escribano Casero (151º)-MAYORES Femenino NO
568 274 00:26:52 08:23.05 Carmen Maria Escribano Casero (152º)-MAYORES Femenino NO
569 60 00:26:53 08:23.09 José Luis Arroyo Rodríguez (338º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
570 517 00:26:53 08:24.00 Miguel Ángel Herrera Berdún (339º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
571 519 00:26:54 08:24.01 Miguel Ángel Herrera Fernández (46º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
572 1441 00:26:55 08:24.07 Desconocido Desconocido (340º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
573 1108 00:26:56 08:25.00 Nuria Ruiz Doroteo (153º)-MAYORES Femenino NO
574 1175 00:26:58 08:25.03 María Segura Gómez (154º)-MAYORES Femenino -
575 37 00:26:58 08:25.05 María Anaya Vidaurreta (155º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
576 268 00:26:58 08:25.05 Teresa Escobar López (156º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
577 814 00:26:59 08:25.06 Guillermo Muñoz Sanchez (47º)-INFANTIL Masculino NO
578 713 00:26:59 08:25.06 Jaime Molina Melero (341º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
579 1201 00:26:59 08:25.07 Natalia Tejada Alamo (157º)-MAYORES Femenino AMIGOS TEJADA
580 1126 00:26:59 08:25.08 Carmen Ruiz Perez (158º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
581 768 00:27:00 08:25.09 Ana Moreno Mir (35º)-INFANTIL Femenino NO
582 112 00:27:00 08:26.01 Alejandro Burgos Ruiz (48º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
583 110 00:27:00 08:26.01 Manuel Burgos Jiménez (342º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
584 438 00:27:00 08:26.02 Maria Catalina Gomez Subirana (159º)-MAYORES Femenino NO
585 1017 00:27:00 08:26.02 Manuel Angel Reyes Heredia (343º)-MAYORES Masculino NO
586 775 00:27:01 08:26.03 Jose Angel Moreno Rodriguez (344º)-MAYORES Masculino NO
587 533 00:27:01 08:26.04 Antonio Luis Hinojosa Moreno (345º)-MAYORES Masculino NO
588 541 00:27:02 08:26.06 Lidia Idricianu Montiel (36º)-INFANTIL Femenino NO
589 993 00:27:03 08:27.00 Sergio Ramírez Ramírez (346º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
590 875 00:27:03 08:27.01 Jose Francisco Palomo Martín (347º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
591 704 00:27:04 08:27.05 Carlos Meseguer Piña (348º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
592 590 00:27:05 08:27.05 Ana Belen Lopez Benjumea (160º)-MAYORES Femenino LAS TORTUGUITAS
593 942 00:27:08 08:28.06 Rocio Perez Ruiz (37º)-INFANTIL Femenino ASOCIACION EL CALDEO
594 30 00:27:08 08:28.06 Sara Alvarez Sanchez (38º)-INFANTIL Femenino LAS TORTUGUITAS
595 928 00:27:09 08:28.07 Carlos Perez Dominguez (349º)-MAYORES Masculino LAS TORTUGUITAS
596 943 00:27:09 08:28.08 Rosario Perez Sanchez (161º)-MAYORES Femenino LAS TORTUGUITAS
597 365 00:27:09 08:28.08 Maria Jose Garcia Garcia (162º)-MAYORES Femenino NO
598 997 00:27:09 08:29.00 Marina Ramos Garcia (39º)-INFANTIL Femenino NO
599 318 00:27:10 08:29.04 Loli Galán Verdugo (163º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
600 82 00:27:11 08:29.06 Loles Belda Marín (164º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
601 877 00:27:12 08:29.07 Gloria Pardo González (165º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
602 462 00:27:12 08:29.08 Jose Antonio Gonzalez Pena (350º)-MAYORES Masculino NO
603 625 00:27:12 08:29.09 Beatriz Machuca Peralta (166º)-MAYORES Femenino NO
604 1401 00:27:12 08:30.00 Lucas Ruiz Benitez (351º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
605 696 00:27:13 08:30.00 Miguel Mellado Moreno (352º)-MAYORES Masculino NO
606 972 00:27:13 08:30.01 Juan Raul Pozo Pinto (353º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
607 1434 00:27:13 08:30.01 Desconocido Desconocido (354º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
608 200 00:27:13 08:30.03 Sergio Cobos Vegas (355º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
609 61 00:27:14 08:30.04 Antonio Artacho Garcia (356º)-MAYORES Masculino NO
610 624 00:27:15 08:30.08 Victoria Machado Pereira (40º)-INFANTIL Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
611 1345 00:27:16 08:31.02 Jose Angel Lopez Gonzalez (357º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
612 813 00:27:17 08:31.05 Alejandro Muñoz Sanchez (49º)-INFANTIL Masculino NO
613 804 00:27:17 08:31.05 Manuel Muñoz Gallardo (358º)-MAYORES Masculino NO
614 20 00:27:18 08:31.07 Teresa Alcala Gomez (167º)-MAYORES Femenino MATATRAIL
615 306 00:27:18 08:31.07 Carmen Franquelo Asensio (168º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
616 454 00:27:19 08:31.09 Laura Gonzalez Leon (169º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
617 637 00:27:19 08:31.09 Manuel Marin Garcia (359º)-MAYORES Masculino NO
618 576 00:27:19 08:32.01 Tania Lechuga Tellez (170º)-MAYORES Femenino NO
619 564 00:27:20 08:32.02 Teresa Jimenez Ruiz (41º)-INFANTIL Femenino NO
620 563 00:27:20 08:32.03 Maria Jimenez Ruiz (171º)-MAYORES Femenino NO
621 1102 00:27:20 08:32.03 Gonzalo Ruiz Alarcon (50º)-INFANTIL Masculino NO
622 777 00:27:21 08:32.05 Jose Juan Moreno Romero (51º)-INFANTIL Masculino NO
623 1105 00:27:21 08:32.05 Luis Ruiz Alarcon (52º)-INFANTIL Masculino NO
624 995 00:27:21 08:32.07 Juan Francisco Ramos Benjumea (360º)-MAYORES Masculino NO
625 752 00:27:21 08:32.08 Jose Juan Moreno Carrion (361º)-MAYORES Masculino NO
626 784 00:27:22 08:32.08 Juan Alfonso Moreno Vilchez (53º)-INFANTIL Masculino NO
627 905 00:27:23 08:33.02 María Jesús Peláez Ruiz (172º)-MAYORES Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
628 686 00:27:23 08:33.02 Román Mejías Ruiz (362º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
629 1113 00:27:28 08:35.00 Milagros Ruiz Gonzalez (173º)-MAYORES Femenino ASOCIACION EL CALDEO
630 1279 00:27:36 08:37.04 Paqui Villalba Soria (174º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
631 1398 00:27:36 08:37.04 Inmaculada Romero Luque (175º)-MAYORES Femenino CASABERMEJA
632 1334 00:27:37 08:37.05 Ana González Medina (176º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
633 1350 00:27:37 08:37.06 Rosario Marín Marmol (177º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
634 1329 00:27:37 08:37.07 Ana Gómez Solorzano (178º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
635 1328 00:27:37 08:37.08 Inma Gómez Solorzano (179º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
636 940 00:27:38 08:37.08 Angel Luis Perez Reina (363º)-MAYORES Masculino ASOCIACION EL CALDEO
637 344 00:27:38 08:37.08 Antonio Garcia Burgos (364º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
638 97 00:27:38 08:37.09 Mirella Bermudo Perez (42º)-INFANTIL Femenino NO
639 209 00:27:38 08:38.00 Mª Jose Cordoba Aguilar (180º)-MAYORES Femenino ASOCIACION EL CALDEO
640 389 00:27:39 08:38.02 Ignacio García Pérez (365º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
641 549 00:27:45 08:40.02 Gemma Jiménez García (181º)-MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
642 650 00:27:45 08:40.02 Alba Martín Jiménez (43º)-INFANTIL Femenino AMIGOS DEL TORCAL
643 540 00:27:47 08:40.07 Victor Manuel Ibañez Rueda (366º)-MAYORES Masculino LOS 4 FANTASTICOS
644 883 00:27:47 08:40.08 Emilia Pariente Armayones (182º)-MAYORES Femenino .
645 1037 00:27:48 08:40.09 Irene Rodriguez Aguilar (183º)-MAYORES Femenino LOS 4 FANTASTICOS
646 891 00:27:48 08:41.00 Jose Maria Parrado Aranda (367º)-MAYORES Masculino NO
647 700 00:27:48 08:41.00 Juan Merino Trujillo (368º)-MAYORES Masculino .
648 938 00:27:48 08:41.02 Andrea Perez Pariente (184º)-MAYORES Femenino LOS 4 FANTASTICOS
649 871 00:27:49 08:41.04 Mari Paz Palomino Herrero (185º)-MAYORES Femenino NO
650 909 00:27:49 08:41.04 Antonia Mari Peral Gallardo (186º)-MAYORES Femenino .
651 321 00:27:49 08:41.04 María Del Mar Gallardo García (187º)-MAYORES Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
652 1439 00:27:50 08:41.08 Desconocido Desconocido (369º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
653 1436 00:27:52 08:42.02 Desconocido Desconocido (370º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
654 111 00:27:52 08:42.02 Paula Burgos Ruiz (44º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
655 1437 00:27:52 08:42.03 Desconocido Desconocido (371º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
656 1438 00:27:52 08:42.05 Desconocido Desconocido (372º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
657 714 00:27:53 08:42.05 María Molina Pacheco (45º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
658 712 00:27:54 08:42.09 Guadalupe Molina Mayo (188º)-MAYORES Femenino C.E.A.
659 691 00:27:54 08:43.00 Guadalupe Melero Molina (46º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
660 267 00:27:55 08:43.01 Alejandro Escobar Garcia (54º)-INFANTIL Masculino NO
661 271 00:27:55 08:43.02 Jose Escobar Sarmiento (373º)-MAYORES Masculino NO
662 1346 00:27:55 08:43.02 Juan Lopez Morales (374º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
663 981 00:27:55 08:43.04 Manuel Ramirez Arjona (375º)-MAYORES Masculino NO
664 1353 00:27:56 08:43.07 Fca. Lucía Mazuela Báez (189º)-MAYORES Femenino MATATRAIL
665 1413 00:27:56 08:43.07 Jose Antonio Vegas Ortiz (376º)-MAYORES Masculino MATATRAIL
666 1106 00:28:02 08:45.06 Eva Ruiz Bernal (190º)-MAYORES Femenino NO
667 559 00:28:03 08:45.06 Javier Jimenez Muñoz (55º)-INFANTIL Masculino NO
668 565 00:28:03 08:45.07 Angela Jimenez Ruiz (47º)-INFANTIL Femenino NO
669 703 00:28:03 08:45.08 Carlos Meseguer Garcia (56º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
670 353 00:28:03 08:45.09 Belen Garcia Clavijo (191º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
671 687 00:28:04 08:46.01 Baldomero Melero Aguilera (377º)-MAYORES Masculino CD ALGAIDA ROQUETAS DE MAR
672 689 00:28:04 08:46.01 Hugo Melero Martin (57º)-INFANTIL Masculino CD ALGAIDA ROQUETAS DE MAR
673 732 00:28:05 08:46.04 Antonio Montiel Rodriguez (378º)-MAYORES Masculino NO
674 731 00:28:05 08:46.04 Yesica Montiel Rodriguez (192º)-MAYORES Femenino NO
675 459 00:28:07 08:47.01 Silvia González Morente (193º)-MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
676 334 00:28:07 08:47.02 María Luisa Gámez Ramos (194º)-MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
677 647 00:28:08 08:47.02 Remedios Martín Fuentes (195º)-MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
678 522 00:28:12 08:48.06 Rosario Cecilia Herrero Mayor (196º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
679 711 00:28:14 08:49.02 Víctor Molina Herrero (58º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
680 1225 00:28:16 08:49.08 Carmen Torres Leon (197º)-MAYORES Femenino ASOCIACIÓN EL CALDEO
681 1195 00:28:17 08:50.00 Susi Sojo Osuna (198º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
682 782 00:28:17 08:50.01 Ignacio Moreno Torres (59º)-INFANTIL Masculino ASOCIACIÓN EL CALDEO
683 1410 00:28:20 08:51.01 Jesús Vegas Del Pozo (379º)-MAYORES Masculino C.D MOLLETE
684 738 00:28:20 08:51.01 Esther Mora Guerrero (199º)-MAYORES Femenino ASOCIACIÓN EL CALDEO
685 526 00:28:21 08:51.03 Paula Hidalgo Mora (48º)-INFANTIL Femenino ASOCIACIÓN EL CALDEO
686 783 00:28:21 08:51.05 Marta Moreno Torres (49º)-INFANTIL Femenino ASOCIACIÓN EL CALDEO
687 525 00:28:21 08:51.05 Ángel Hidalgo Mora (60º)-INFANTIL Masculino ASOCIACIÓN EL CALDEO
688 1295 00:28:22 08:51.06 Alejandro Bailén Artacho (380º)-MAYORES Masculino C.D MOLLETE
689 1404 00:28:22 08:51.07 Isaac Tamayo Jimenez (381º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
690 771 00:28:23 08:51.09 Salvador Moreno Muñoz (382º)-MAYORES Masculino ASOCIACIÓN EL CALDEO
691 1293 00:28:24 08:52.05 Purificacion Aguilar Muñoz (200º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
692 1335 00:28:25 08:52.06 Maria Del Pilar Jimenez Aguilar (201º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
693 414 00:28:25 08:52.07 Silvia Gil Aguilar (202º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
694 1137 00:28:26 08:52.09 Jose Diego Ruz Ortiz (383º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
695 680 00:28:26 08:52.09 Juan Miguel Mayorga De La Cruz (384º)-MAYORES Masculino NO
696 1136 00:28:26 08:52.09 Ana Ruz Jimenez (50º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
697 581 00:28:26 08:53.01 José León Torres (385º)-MAYORES Masculino NO
698 736 00:28:26 08:53.01 Jose Miguel Montilla Guerrero (386º)-MAYORES Masculino NO
699 521 00:28:27 08:53.02 Eduardo Herrero Jimenez (387º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
700 1390 00:28:28 08:53.07 David Prados Gómez (388º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
701 293 00:28:29 08:53.09 Lucas Fernandez Gonzalez (61º)-INFANTIL Masculino NO
702 1008 00:28:29 08:54.00 Rubén Reina Gonzalez (62º)-INFANTIL Masculino NO
703 471 00:28:30 08:54.01 Gracia Gonzalez Sedano (203º)-MAYORES Femenino NO
704 18 00:28:30 08:54.02 Juan Carlos Alba Roldan (389º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
705 1059 00:28:30 08:54.03 Marta Roldan Mazuela (204º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
706 1007 00:28:31 08:54.06 Emma Reina Gonzalez (51º)-INFANTIL Femenino NO
707 524 00:28:33 08:55.00 Jose Hidalgo Maeses (63º)-INFANTIL Masculino NO
708 628 00:28:34 08:55.03 Israel Maeses Duran (390º)-MAYORES Masculino NO
709 633 00:28:34 08:55.04 Antonio Manzanares Lebrón (391º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
710 105 00:28:35 08:55.09 Rafael Borrego Merat (64º)-INFANTIL Masculino NO
711 104 00:28:36 08:56.00 Rafael Borrego Luque (392º)-MAYORES Masculino NO
712 1418 00:28:37 08:56.03 Desconocido Desconocido (393º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
713 1417 00:28:37 08:56.04 Desconocido Desconocido (394º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
714 992 00:28:37 08:56.04 Maria Jesus Ramirez Ostio (205º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
715 241 00:28:37 08:56.05 Matilde De Talavera Ruiz (206º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
716 555 00:28:38 08:56.06 Antonio Jiménez Lara (395º)-MAYORES Masculino AMIGOS DEL TORCAL
717 312 00:28:38 08:56.08 Jose Luis Fuentes Perez (396º)-MAYORES Masculino NO
718 311 00:28:39 08:56.09 Ildefonso Fuentes Perez (397º)-MAYORES Masculino NO
719 825 00:28:39 08:57.01 Antonio Navas Carrasco (398º)-MAYORES Masculino NO
720 1092 00:28:40 08:57.04 Carmen Rosal Fuentes (207º)-MAYORES Femenino NO
721 355 00:28:42 08:58.00 Manuel Garcia De La Vega (399º)-MAYORES Masculino GEDYSA
722 239 00:28:59 09:03.02 Pablo De Rojas Sanchez (65º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
723 801 00:28:59 09:03.03 Angustias Muñoz Aguilar (208º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
724 327 00:29:00 09:03.04 Angela Gallardo Sanchez (52º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
725 326 00:29:00 09:03.05 Ana Gallardo Sanchez (53º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
726 897 00:29:02 09:04.01 Natalia Parrado Marin (54º)-INFANTIL Femenino NO
727 631 00:29:02 09:04.02 Nuria Majaron Montiel (209º)-MAYORES Femenino NO
728 733 00:29:02 09:04.03 Rocio Montiel Rodriguez (210º)-MAYORES Femenino NO
729 1122 00:29:04 09:04.07 Ana Ruiz Muñoz (211º)-MAYORES Femenino NINGÚN CLUB
730 990 00:29:04 09:04.09 Cris Ramírez Jaime (212º)-MAYORES Femenino NINGÚN CLUB
731 622 00:29:05 09:05.00 Alicia Luque Valencia (213º)-MAYORES Femenino NINGÚN CLUB
732 627 00:29:05 09:05.01 Ana Macías Santa-olalla (214º)-MAYORES Femenino NINGÚN CLUB
733 223 00:29:05 09:05.01 Almudena Cruces Cuesta (215º)-MAYORES Femenino NO
734 36 00:29:05 09:05.02 Juan Fernando Anaya Vidaurreta (400º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
735 1448 00:29:06 09:05.04 Desconocido Desconocido (401º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
736 472 00:29:06 09:05.04 Alberto González Somosierra (402º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
737 1274 00:29:06 09:05.05 Javier Vidaurreta (403º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
738 161 00:29:07 09:05.09 Miguel Carrasco Gomez (404º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
739 56 00:29:08 09:06.00 Alejandro Arjona Zurita (405º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
740 1075 00:29:08 09:06.02 Teodoro Romero Ibañez (406º)-MAYORES Masculino NO
741 1074 00:29:08 09:06.02 Marina Romero Hidalgo (216º)-MAYORES Femenino NO
742 957 00:29:09 09:06.03 P. David Porras Hijano (407º)-MAYORES Masculino CARACOL TEAM
743 959 00:29:09 09:06.04 Cayetana Porras Ruiz (55º)-INFANTIL Femenino CARACOL TEAM
744 1125 00:29:10 09:06.06 Sonia Maria Ruiz Perez (217º)-MAYORES Femenino CARACOL TEAM
745 154 00:29:12 09:07.02 Mario Carmona Rodríguez (408º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
746 1354 00:29:15 09:08.02 Jose Manuel Melero Romero (409º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
747 1128 00:29:15 09:08.03 Inma Ruiz Ramos (218º)-MAYORES Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
748 1173 00:29:16 09:08.05 Marta Segura Aranda (219º)-MAYORES Femenino SOBRE DOS RUEDAS BIKES
749 1172 00:29:16 09:08.07 Inma Segura Aranda (220º)-MAYORES Femenino SOBRE DOS RUEDAS BIKES
750 867 00:29:17 09:09.00 Juan Pacheco Ramirez (410º)-MAYORES Masculino SOBRE DOS RUEDAS BIKE
751 1351 00:29:20 09:09.08 Maria Dolores Martinez Aragon (221º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
752 252 00:29:21 09:10.01 Ignacio Díez De Los Ríos Fuentes (411º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
753 253 00:29:21 09:10.01 Diego Díez De Los Ríos Olmedo (66º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
754 838 00:29:21 09:10.02 Susana Olmedo Pérez (222º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
755 1158 00:29:22 09:10.05 Anabel Sanchez Ramirez (223º)-MAYORES Femenino SOBRE DOS RUEDAS BIKE
756 224 00:29:22 09:10.05 Isabel Cruz Gomez (224º)-MAYORES Femenino SOBRE DOS RUEDAS BIKE
757 1286 00:29:23 09:10.07 Ada Zamora Cordero (56º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
758 1301 00:29:24 09:11.01 Maria Carmen Blanco Rojas (225º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
759 216 00:29:25 09:11.03 Carlos Corpas Miranda (67º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
760 213 00:29:25 09:11.04 Rafael Corpal Romero (412º)-MAYORES Masculino NO
761 214 00:29:25 09:11.04 Carlos Corpas (413º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
762 1288 00:29:26 09:11.07 Pablo Zarra Guillén (68º)-INFANTIL Masculino NO
763 1303 00:29:26 09:11.08 Rafael Cabezas Manzano (414º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
764 1446 00:29:27 09:12.00 Desconocido Desconocido (415º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
765 1101 00:29:29 09:12.05 Dimas Ruiz (416º)-MAYORES Masculino AMIGOS DEL TORCAL
766 147 00:29:29 09:12.08 Carmen Cardenas Molina (226º)-MAYORES Femenino NO
767 1089 00:29:29 09:12.08 Carolina Rosado Macho (57º)-INFANTIL Femenino NO
768 11 00:29:30 09:12.08 Maria Jose Alarcon (227º)-MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
769 1440 00:29:30 09:13.00 Desconocido Desconocido (417º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
770 1131 00:29:30 09:13.00 Carmen Maria Ruiz Velasco (228º)-MAYORES Femenino FAMILIA MONTENEGRO RUIZ
771 824 00:29:31 09:13.04 Juan Miguel Navas Benitez (418º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
772 719 00:29:32 09:13.04 Álvaro Montenegro Muriel (419º)-MAYORES Masculino FAMILIA MONTENEGRO RUIZ
773 721 00:29:32 09:13.05 Álvaro Montenegro Ruiz (69º)-INFANTIL Masculino FAMILIA MONTENEGRO RUIZ
774 2 00:29:32 09:13.06 Esperanza Aguilar Velasco (229º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
775 1282 00:29:32 09:13.06 Luicia Viñas Bracho (58º)-INFANTIL Femenino NINGUNO
776 1284 00:29:33 09:13.08 Juan Luis Viñas Gonzalez (420º)-MAYORES Masculino NINGUNO
777 107 00:29:33 09:13.08 Maria De La Paz Bracho Villalon (230º)-MAYORES Femenino NINGUNO
778 1283 00:29:33 09:14.00 Teresa Viñas Bracho (59º)-INFANTIL Femenino NINGUNO
779 33 00:29:34 09:14.01 Victoria Amador Arcos (60º)-INFANTIL Femenino NO
780 35 00:29:34 09:14.01 Francisco Javier Amador Montalvo (421º)-MAYORES Masculino NO
781 32 00:29:34 09:14.02 Francisco Javier Amador Arcos (70º)-INFANTIL Masculino NO
782 1208 00:29:35 09:14.06 Pedro Toro Fernandez (422º)-MAYORES Masculino NO
783 1206 00:29:36 09:14.07 Mario Toro Caballero (423º)-MAYORES Masculino NO
784 460 00:29:39 09:15.07 Jose Gonzalez Palomo (424º)-MAYORES Masculino NO
785 404 00:29:39 09:15.09 José Antonio García Sánchez (425º)-MAYORES Masculino AMIGOS DEL TORCAL
786 53 00:29:40 09:15.09 Eulalia Arjona Carrillo (231º)-MAYORES Femenino NO
787 980 00:29:40 09:16.02 Mari Carmen Ramirez Arjoa (232º)-MAYORES Femenino NO
788 385 00:29:41 09:16.04 Soledad García Peláez (233º)-MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
789 651 00:29:41 09:16.05 Mario Martín Jiménez (71º)-INFANTIL Masculino AMIGOS DEL TORCAL
790 288 00:29:42 09:16.06 Cleusenin Fernandez Antunez (426º)-MAYORES Masculino NO
791 1302 00:29:42 09:16.07 Virginia Caballero Solorzano (234º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
792 1056 00:29:42 09:16.07 Ramon Rojas Moreno (427º)-MAYORES Masculino NO
793 386 00:29:43 09:17.00 Remedios García Peláez (235º)-MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
794 372 00:29:43 09:17.00 Mª Carmen García Herrero (236º)-MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
795 864 00:29:45 09:17.05 Rafael Osuna Caballero (428º)-MAYORES Masculino NO
796 25 00:29:47 09:18.03 Jose Antonio Alvarez Benjumea (72º)-INFANTIL Masculino NO
797 1061 00:29:47 09:18.04 Kayla Roman Aguilera (61º)-INFANTIL Femenino NO
798 394 00:29:49 09:18.09 Raquel García Rojas (237º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
799 393 00:29:50 09:19.02 Sara Garcia Rojas (238º)-MAYORES Femenino NO
800 1241 00:29:50 09:19.02 Inmaculada Trujillo Lopez (239º)-MAYORES Femenino NO
801 1243 00:29:51 09:19.04 Alba Trujillo Valencia (62º)-INFANTIL Femenino NO
802 368 00:29:51 09:19.05 Antonia Maria Garcia Gonzalez (240º)-MAYORES Femenino NO
803 1246 00:29:52 09:19.07 Inmaculada Valencia Lopez (241º)-MAYORES Femenino NO
804 970 00:29:52 09:19.07 Eva María Pozo Llamas (242º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
805 1042 00:29:52 09:19.09 Maria Guadalupe Rodriguez Diaz (243º)-MAYORES Femenino NO
806 1240 00:29:52 09:20.00 Antonio Trujillo Lopez (429º)-MAYORES Masculino NO
807 392 00:29:53 09:20.01 Alejandro Garcia Puche (430º)-MAYORES Masculino NO
808 444 00:29:53 09:20.03 Cristina Gonzalez Diaz (244º)-MAYORES Femenino NO
809 558 00:29:55 09:20.07 Laura Jimenez Moreno (245º)-MAYORES Femenino NO
810 1100 00:29:55 09:20.08 Sofia Rueda Jimenez (63º)-INFANTIL Femenino NO
811 557 00:29:55 09:20.09 Marta Jimenez Moreno (246º)-MAYORES Femenino NO
812 815 00:29:56 09:21.00 Maria Muñoz Terrero (247º)-MAYORES Femenino NO
813 1099 00:29:56 09:21.02 Alberto Rueda Hurtado (431º)-MAYORES Masculino NO
814 391 00:29:57 09:21.04 Jose Manuel Garcia Puche (432º)-MAYORES Masculino NO
815 548 00:29:57 09:21.05 David Jimenez Carrasco (433º)-MAYORES Masculino NO
816 1123 00:29:58 09:21.06 Pilar Ruiz Ortiz (64º)-INFANTIL Femenino NO
817 817 00:29:58 09:21.06 Idaira Muñoz Zafra (65º)-INFANTIL Femenino NO
818 561 00:29:58 09:21.08 Carmen Jimenez Peral (66º)-INFANTIL Femenino NO
819 1110 00:30:02 09:22.09 Eider Ruiz Gallego (73º)-INFANTIL Masculino NO
820 1231 00:30:03 09:23.01 Rafael Angel Tortosa Perez (434º)-MAYORES Masculino NO
821 330 00:30:03 09:23.02 Maria Jose Gallego Pinto (248º)-MAYORES Femenino NO
822 958 00:30:03 09:23.04 Jose Antonio Porras Narbona (435º)-MAYORES Masculino NO
823 954 00:30:04 09:23.05 Jose Pablo Porras Herrero (74º)-INFANTIL Masculino NO
824 1270 00:30:04 09:23.06 Jose Ramon Veredas Navarro (436º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
825 123 00:30:05 09:23.07 Lourdes Calle Cordon (437º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
826 1096 00:30:06 09:24.02 Juan Rosas Zurita (438º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
827 821 00:30:07 09:24.05 Rocio Navajas Rodriguez (249º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
828 1095 00:30:07 09:24.06 Juan Rosas Gallardo (439º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
829 382 00:30:08 09:24.08 Pablo Garcia Navajas (75º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
830 383 00:30:08 09:25.00 Maria Garcia Navajas (67º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
831 1406 00:30:09 09:25.01 Pedro Tirado Frias (440º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
832 441 00:30:12 09:26.00 Jose González Artacho (441º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
833 596 00:30:12 09:26.01 Israel Lopez Lopez (442º)-MAYORES Masculino NO
834 955 00:30:13 09:26.04 Agueda Lucia Porras Herrero (68º)-INFANTIL Femenino NO
835 956 00:30:13 09:26.04 Natalia Porras Herrero (69º)-INFANTIL Femenino NO
836 523 00:30:14 09:26.07 Agueda Herrero Mayor (250º)-MAYORES Femenino NO
837 508 00:30:16 09:27.04 Ana Belen Gutierrez Martos (251º)-MAYORES Femenino NO
838 542 00:30:17 09:27.05 Gema Iliceras Tortosa (252º)-MAYORES Femenino NO
839 1022 00:30:18 09:27.09 Pablo Rico Hocdes (443º)-MAYORES Masculino NO
840 1190 00:30:18 09:28.00 Lourdes Sierras Morente (253º)-MAYORES Femenino NO
841 1010 00:30:18 09:28.00 Francisco José Reina Rodríguez (444º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
842 951 00:30:19 09:28.02 Paula Podadera García (254º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
843 926 00:30:19 09:28.02 Antonio Jesus Pérez Capitan (445º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
844 343 00:30:19 09:28.03 Ana Belen García Borrego (255º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
845 1210 00:30:19 09:28.03 Jimena Toro Rierras (70º)-INFANTIL Femenino NO
846 1117 00:30:20 09:28.06 Maria De Los Ángeles Ruiz Lopez (256º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
847 466 00:30:20 09:28.07 Jose Gonzalez Ponce (446º)-MAYORES Masculino NO
848 1308 00:30:20 09:28.07 Manuel Cortés Sánchez (447º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
849 180 00:30:21 09:28.08 David Castillo Vàzquez (448º)-MAYORES Masculino FOFISAN@S
850 215 00:30:21 09:28.08 Margarita Corpas Estane (257º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
851 348 00:30:21 09:28.09 Araceli Garcia Cabello (258º)-MAYORES Femenino FOFISAN@S
852 284 00:30:21 09:29.00 Edurne Estané (71º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
853 1150 00:30:21 09:29.00 Sofia Sànchez Franco (259º)-MAYORES Femenino FOFISAN@S
854 705 00:30:22 09:29.01 Jaqueline Miranda (260º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
855 952 00:30:22 09:29.01 Manuel Porras Artacho (449º)-MAYORES Masculino FOFISAN@S
856 975 00:30:22 09:29.04 Jose Prados Gomez (450º)-MAYORES Masculino FOFISAN@S
857 546 00:30:23 09:29.04 Nazareth Jimenez Arjona (261º)-MAYORES Femenino FOFISAN@S
858 1034 00:30:23 09:29.07 Mari Carmen Robles Solis (262º)-MAYORES Femenino NO
859 1338 00:30:23 09:29.07 Carmen Jimenez Diaz (263º)-MAYORES Femenino NO
860 795 00:30:24 09:29.09 Gabriel Morgado (451º)-MAYORES Masculino N
861 300 00:30:25 09:30.01 Agustin Flores (452º)-MAYORES Masculino N
862 232 00:30:26 09:30.06 Ana Belen De La Aceña Del Pino (264º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
863 301 00:30:28 09:31.00 Angeles Flores (265º)-MAYORES Femenino N
864 233 00:30:29 09:31.03 Macarena De La Aceña Del Pino (266º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
865 1094 00:30:29 09:31.04 Jose Maria Rosales Lopez (453º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
866 163 00:30:30 09:31.06 Jose Luis Carrasco Martin (454º)-MAYORES Masculino NO
867 769 00:30:31 09:31.09 Julio J Moreno Morente (76º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
868 754 00:30:31 09:31.09 Rafael H Moreno Chamorro (455º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
869 882 00:30:31 09:32.00 Teodoro Pariente Armayanes (456º)-MAYORES Masculino NO
870 422 00:30:32 09:32.03 Cristina Gomez Escobar (267º)-MAYORES Femenino NO
871 770 00:30:33 09:32.05 Lucia Moreno Morente (72º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
872 1121 00:30:33 09:32.06 Elena Marta Ruiz Morales (268º)-MAYORES Femenino NO
873 17 00:30:33 09:32.07 Teresa Alba Rodríguez (269º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
874 251 00:30:33 09:32.07 Virginia Diaz Palomo (270º)-MAYORES Femenino NO
875 157 00:30:34 09:33.00 Carmen María Caro Peláez (271º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
876 130 00:30:35 09:33.02 Ana Priscila Campos Acedo (272º)-MAYORES Femenino NO
877 398 00:30:35 09:33.04 Marina Garcia Ruiz (73º)-INFANTIL Femenino NO
878 399 00:30:36 09:33.06 Carmen Garcia Ruiz (74º)-INFANTIL Femenino NO
879 641 00:30:36 09:33.06 Arancha Marquez Reyes (273º)-MAYORES Femenino NO
880 904 00:30:37 09:33.07 Irene Pelaez Ruiz (274º)-MAYORES Femenino NO
881 195 00:30:37 09:33.08 Paula Clavijo Peral (75º)-INFANTIL Femenino NO
882 1152 00:30:38 09:34.01 Estefanía Sanchez Gonzalez (275º)-MAYORES Femenino NO
883 211 00:30:38 09:34.01 Maria Dolores Córdoba Laborda (276º)-MAYORES Femenino NO
884 933 00:30:39 09:34.04 Ana Belen Perez Jimenez (277º)-MAYORES Femenino NO
885 1405 00:30:39 09:34.06 German Tejada Dominguez (457º)-MAYORES Masculino AQUASLAVA
886 896 00:30:44 09:36.00 Leticia Parrado Marin (76º)-INFANTIL Femenino NO
887 893 00:30:44 09:36.01 Fernando Parrado Aranda (458º)-MAYORES Masculino NO
888 894 00:30:44 09:36.01 Sara Parrado Gil (77º)-INFANTIL Femenino NO
889 415 00:30:45 09:36.03 Maria Del Carmen Gil Pozo (278º)-MAYORES Femenino NO
890 45 00:30:45 09:36.05 Ana Maria Aranda Tellez (279º)-MAYORES Femenino NO
891 403 00:30:46 09:36.07 Eloi Garcia Salas (77º)-INFANTIL Masculino NO
892 363 00:30:47 09:37.00 Oliver García Galas (78º)-INFANTIL Masculino NO
893 1196 00:30:47 09:37.02 Carmen Solis Cuevas (280º)-MAYORES Femenino NO
894 735 00:30:56 09:39.07 Mercedes Montilla Cuesta (281º)-MAYORES Femenino NO
895 6 00:30:56 09:39.07 Veronica Aguilera Ordoñez (282º)-MAYORES Femenino NO
896 376 00:30:56 09:39.08 Angel Garcia Montilla (79º)-INFANTIL Masculino NO
897 377 00:30:56 09:39.09 Daniel Garcia Montilla (80º)-INFANTIL Masculino NO
898 366 00:30:57 09:40.01 Jose Antonio Garcia Garcia (459º)-MAYORES Masculino NO
899 807 00:30:57 09:40.02 Maria Muñoz Garcia (78º)-INFANTIL Femenino NO
900 1355 00:30:58 09:40.04 Victoria Mir Garcia (79º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
901 1326 00:30:58 09:40.05 Susana Maria Garcia Prados (283º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
902 374 00:30:59 09:40.09 Antonio García Mendoza (460º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
903 155 00:31:01 09:41.04 Cristina Carmona Ruíz (284º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
904 1348 00:31:01 09:41.04 Jesus Lozano Acuña (81º)-INFANTIL Masculino CLUB ATLETISMO CASABERMEJA
905 1349 00:31:02 09:41.07 Juan Jesus Lozano Muñoz (461º)-MAYORES Masculino CLUB ATLETISMO CASABERMEJA
906 1138 00:31:04 09:42.03 Estefanía Salas Benitez (285º)-MAYORES Femenino NO
907 196 00:31:05 09:42.05 Ignacio Clavijo Peral (82º)-INFANTIL Masculino NO
908 341 00:31:05 09:42.05 Dolores Garcia Arcas (286º)-MAYORES Femenino NO
909 852 00:31:05 09:42.07 Juan Orellana Velasco (462º)-MAYORES Masculino NO
910 851 00:31:05 09:42.08 Gonzalo Orellana Pacheco (83º)-INFANTIL Masculino NO
911 1087 00:31:11 09:44.06 Fatima Romero Rojas (80º)-INFANTIL Femenino NO
912 1066 00:31:11 09:44.07 Domingo Romero Bermudez (463º)-MAYORES Masculino NO
913 51 00:31:13 09:45.01 Jose Antonio Ariza Ruiz (464º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
914 1114 00:31:14 09:45.04 Jose Antonio Ruiz Gonzalez (465º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
915 1361 00:31:14 09:45.05 Maria Vanessa Moreno Martinez (287º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
916 1362 00:31:14 09:45.05 Laura Moreno Martinez (288º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
917 900 00:31:16 09:46.01 Celia Pastrana Hijano (81º)-INFANTIL Femenino CARACOL TEAM
918 461 00:31:17 09:46.03 Claudia Gonzalez Pastrana (82º)-INFANTIL Femenino CARACOL TEAM
919 961 00:31:17 09:46.03 Alejandro Porras Ruiz (84º)-INFANTIL Masculino CARACOL TEAM
920 1344 00:31:17 09:46.04 Carmen Lopez Garcia (289º)-MAYORES Femenino CARACOL TEAM
921 741 00:31:19 09:47.01 Jose Maria Morales Lopez (466º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
922 468 00:31:21 09:47.07 Ana Gonzalez Rodriguez (290º)-MAYORES Femenino NO
923 12 00:31:22 09:47.08 Marisa Alarcon Gonzalez (291º)-MAYORES Femenino NO
924 464 00:31:26 09:49.02 Maria Gonzalez Perez (83º)-INFANTIL Femenino NO
925 1424 00:31:31 09:50.06 El Niño No Es Papa Noel (467º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
926 1425 00:31:33 09:51.02 Papa No Es (468º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
927 1421 00:31:37 09:52.07 Desconocido Desconocido (469º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
928 753 00:31:37 09:52.07 Javier Moreno Carrión (470º)-MAYORES Masculino NO
929 1104 00:31:37 09:52.08 Isabel Ruiz Alarcon (84º)-INFANTIL Femenino NO
930 785 00:31:38 09:52.09 Pablo Moreno Vilchez (85º)-INFANTIL Masculino NO
931 1077 00:31:38 09:52.09 Maria Victoria Romero Jimenez (292º)-MAYORES Femenino NO
932 776 00:31:39 09:53.01 Rocio Moreno Romero (85º)-INFANTIL Femenino NO
933 485 00:31:48 09:55.09 Clara Gracia Romero (86º)-INFANTIL Femenino NO
934 486 00:31:49 09:56.04 Angela Gracia Romero (293º)-MAYORES Femenino NO
935 1205 00:31:50 09:56.08 Pedro Toro Caballero (471º)-MAYORES Masculino NO
936 144 00:31:56 09:58.05 Antonio Capitan Onieva (86º)-INFANTIL Masculino NO
937 1399 00:31:57 09:59.00 Juan Romero Marquez (472º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
938 840 00:31:58 09:59.01 Ana Onieva Garcia (294º)-MAYORES Femenino NO
939 910 00:31:58 09:59.02 Mª Jose Peral Prados (295º)-MAYORES Femenino NO
940 833 00:31:58 09:59.03 Ana Nuñez Romero (296º)-MAYORES Femenino NO
941 912 00:31:59 09:59.04 Inma Peral Prados (297º)-MAYORES Femenino NO
942 1156 00:31:59 09:59.04 Juan Sanchez Peral (87º)-INFANTIL Masculino NO
943 911 00:31:59 09:59.05 Rosario Peral Prados (298º)-MAYORES Femenino NO
944 655 00:32:02 10:00.05 Hugo Martin Orellana (88º)-INFANTIL Masculino NO
945 305 00:32:02 10:00.05 Jose Maria Fortes Alejo (473º)-MAYORES Masculino ATLETISMO VELEZ
946 630 00:32:03 10:00.08 Alba Majaron Montiel (299º)-MAYORES Femenino NO
947 734 00:32:05 10:01.03 Mercedes Montiel Rodriguez (300º)-MAYORES Femenino NO
948 42 00:32:06 10:01.06 Mariam Antunez Benjumez (474º)-MAYORES Masculino NO
949 29 00:32:06 10:01.07 Natalia Alvarez Sanchez (301º)-MAYORES Femenino LAS TORTUGUITAS
950 332 00:32:18 10:05.03 Gonzalo Gambero Del Pino (89º)-INFANTIL Masculino SOBRE2RUEDAS
951 148 00:32:18 10:05.03 José Manuel Carmona Campos (475º)-MAYORES Masculino AQUASLAVA
952 333 00:32:18 10:05.06 Antonio Gambero Leonés (476º)-MAYORES Masculino SOBRE2RUEDAS
953 850 00:32:22 10:06.07 Julia Orellana Muñoz (87º)-INFANTIL Femenino NO
954 1262 00:32:22 10:06.07 Claudia Vegas Carrasco (88º)-INFANTIL Femenino NO
955 848 00:32:23 10:07.01 Juan Antonio Orellana Morales (477º)-MAYORES Masculino NO
956 693 00:32:25 10:07.05 Jose Ignacio Mellado Arjona (478º)-MAYORES Masculino NO
957 1264 00:32:26 10:08.00 Juan Carlos Vegas Torres (479º)-MAYORES Masculino NO
958 381 00:32:40 10:12.02 Miguel Angel Garcia Muñoz (480º)-MAYORES Masculino CIUDAD DE ANTEQUERA
959 571 00:32:40 10:12.03 José Javier Lara Hidalgo (481º)-MAYORES Masculino AQUASLAVA
960 47 00:32:44 10:13.05 Macarena Arcos Rodriguez (302º)-MAYORES Femenino NO
961 269 00:32:44 10:13.06 Mabel Escobar Martín (303º)-MAYORES Femenino NO
962 463 00:32:49 10:15.00 Lucia Gonzalez Perez (304º)-MAYORES Femenino NO
963 939 00:32:50 10:15.06 Lucia Perez Perez (305º)-MAYORES Femenino NO
964 779 00:32:52 10:16.00 Pilar Moreno Salazar (306º)-MAYORES Femenino NO
965 421 00:32:57 10:17.06 Marta Gomez Escobar (307º)-MAYORES Femenino NO
966 773 00:32:57 10:17.06 Sandra Moreno Perez (308º)-MAYORES Femenino NO
967 774 00:32:57 10:17.07 David Moreno Perez (482º)-MAYORES Masculino NO
968 944 00:33:12 10:22.04 Reinaldo Pérez Sandoval (483º)-MAYORES Masculino AMIGOS DEL TORCAL
969 492 00:33:36 10:29.08 Alejandro Gran Lebrón (484º)-MAYORES Masculino NO
970 490 00:33:36 10:29.08 Alejandro Gran Garcia (90º)-INFANTIL Masculino NO
971 448 00:33:38 10:30.03 Natalia Gonzalez Frias (89º)-INFANTIL Femenino NO
972 80 00:33:38 10:30.05 Elena Becerro Segovia (309º)-MAYORES Femenino NO
973 983 00:33:38 10:30.05 Elena Ramirez Becerra (90º)-INFANTIL Femenino NO
974 440 00:33:40 10:30.09 Jose Gonzalez Alarcon (485º)-MAYORES Masculino NO
975 308 00:33:40 10:31.01 Laura Frias Torres (310º)-MAYORES Femenino NO
976 449 00:33:40 10:31.02 Fernando Gonzalez Frias (91º)-INFANTIL Masculino NO
977 674 00:33:42 10:31.06 Antonio Matas Cebrian (92º)-INFANTIL Masculino NO
978 204 00:33:42 10:31.06 Ismael Conejo Melero (93º)-INFANTIL Masculino NO
979 206 00:33:42 10:31.07 Jorge Conejo Melero (94º)-INFANTIL Masculino NO
980 205 00:33:42 10:31.07 Nacho Conejo Melero (95º)-INFANTIL Masculino NO
981 187 00:33:42 10:31.08 Carmen Cebrian Sotomayor (311º)-MAYORES Femenino NO
982 491 00:33:44 10:32.02 Antonio Gran Garcia (96º)-INFANTIL Masculino NO
983 201 00:33:44 10:32.04 Eulogio Conejo Ariza (486º)-MAYORES Masculino NO
984 690 00:33:44 10:32.04 Isabel Maria Melero Matas (312º)-MAYORES Femenino NO
985 539 00:33:45 10:32.06 Antonio Valentin Humanes Humanes (487º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
986 115 00:33:46 10:33.00 Daniel Caballo Gomez (488º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
987 167 00:33:48 10:33.05 Antonio Luis Carvajal Cabello (489º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
988 379 00:33:48 10:33.07 Patricia Garcia Moreno (313º)-MAYORES Femenino NO
989 675 00:33:49 10:33.09 Antonio Matas Luque (490º)-MAYORES Masculino NO
990 989 00:33:50 10:34.02 Antonio Ramirez Gutierrez (491º)-MAYORES Masculino NO
991 94 00:33:51 10:34.06 David Bermudez Fernandez (492º)-MAYORES Masculino NO
992 984 00:33:52 10:34.09 Maria Ramirez Becerra (91º)-INFANTIL Femenino NO
993 39 00:34:07 10:39.04 Carmen Angel Chia (314º)-MAYORES Femenino NO
994 1320 00:34:27 10:45.07 Jorge Gálvez Torres (493º)-MAYORES Masculino MARKKS
995 1057 00:35:02 10:56.07 Pilar Rojas Moreno (315º)-MAYORES Femenino NO
996 467 00:35:41 11:08.08 Rocio Gonzalez Rodrigue (316º)-MAYORES Femenino NO
997 737 00:35:41 11:08.09 Berta Mora Gonzalez (92º)-INFANTIL Femenino NO
998 836 00:35:41 11:08.09 Inmaculada Oellana Morales (317º)-MAYORES Femenino ATLETISMO VELEZ
999 1247 00:35:41 11:09.00 Rocio Valencia Muñoz (318º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
1000 739 00:35:42 11:09.01 Jose Ignacio Mora Luque (494º)-MAYORES Masculino NO
1001 351 00:36:28 11:23.06 Ana Eloisa Garcia Cardenas (319º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
1002 140 00:37:56 11:51.01 Antonio Capitan Nuñez (495º)-MAYORES Masculino NO
1003 806 00:37:59 11:52.00 Raquel Muñoz Garcia (320º)-MAYORES Femenino AMIGOS TEJADA
1004 730 00:38:31 12:01.09 Ana Montiel Ramirez (321º)-MAYORES Femenino NO
1005 380 00:38:36 12:03.06 Susana Garcia Muñoz (322º)-MAYORES Femenino NO
1006 1383 00:38:40 12:04.08 Layca Peramos De Talavera (93º)-INFANTIL Femenino CIUDAD DE ANTEQUERA
1007 917 00:38:41 12:05.01 Elsa Peramos Sierras (94º)-INFANTIL Femenino CIUDAD DE ANTEQUERA
1008 1187 00:38:41 12:05.02 Elsa Sierras Bailen (323º)-MAYORES Femenino CIUDAD DE ANTEQUERA
1009 915 00:38:47 12:07.01 Alejandro Peramos Sanchez (496º)-MAYORES Masculino CAR EL TEMPLO
1010 685 00:38:54 12:09.02 Román Mejías Díaz (497º)-MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
1011 1309 00:39:25 12:18.07 Verónica Del Rio Díaz (324º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
1012 1049 00:39:53 12:27.05 Teodoro Rodriguez Martinez (498º)-MAYORES Masculino NO
1013 503 00:39:53 12:27.07 Carmen Rocio Gutierrez Doroteo (325º)-MAYORES Femenino NO
1014 395 00:40:16 12:34.07 Eugenia Garcia Romero (326º)-MAYORES Femenino FOFISAN@S
1015 1272 00:40:30 12:39.01 Susana Vicente Garcia (327º)-MAYORES Femenino NO
1016 488 00:40:41 12:42.06 Natalia Graciano Parrado (95º)-INFANTIL Femenino NO
1017 720 00:40:54 12:46.06 Marina Montenegro Ruiz (96º)-INFANTIL Femenino FAMILIA MONTENEGRO RUIZ
1018 74 00:40:54 12:46.06 Paula Barboteo Rodriguez (97º)-INFANTIL Femenino NINGUNO
1019 73 00:40:55 12:46.09 Ana Barboteo Rodriguez (98º)-INFANTIL Femenino NINGUNO
1020 1035 00:40:55 12:47.02 Ana Maria Rodrigez Gomez (328º)-MAYORES Femenino NINGUNO
1021 72 00:40:57 12:47.05 Jose Antonio Barboteo Garcia (499º)-MAYORES Masculino NINGUNO
1022 583 00:40:57 12:47.07 Rocio Leones Gutierrez (329º)-MAYORES Femenino NO
1023 489 00:41:34 12:59.02 Ramon Graciano Parrado (500º)-MAYORES Masculino NO
1024 397 00:44:15 13:49.06 Francisco José García Rubio (501º)-MAYORES Masculino NO
1025 554 00:44:53 14:01.05 Teresa Jimenez Lara (330º)-MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
1026 1307 00:47:30 14:50.05 Adrian Cobos Moreno (97º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE