IV CARRERA POPULAR SAN ISIDRO DE ALAMEDA
09/05/2015
Alameda
Málaga

IV CARRERA POPULAR SAN ISIDRO DE ALAMEDA

 

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Categoría Federado Club
1 10 00:26:49 03:46.06 00:00:00 Maria Belmonte Martinez (1º)-VET A 79-70 Femenino No E.P.A.M.RIOS
2 76 00:27:38 03:53.04 00:00:00 Veronica Lora Gil (2º)-VET A 79-70 Femenino No E.P.A.M.RIOS
3 98 00:28:51 04:03.07 00:00:00 Fatima Azzahraa Ouhaddou Nafie (1º)-JUV 93-00 Femenino No AMO ALLA DE AGUILAR DE LA FRA
4 131 00:31:15 04:24.00 00:00:00 Inma Valencia Soriano (1º)-SEN 92-80 Femenino No  
5 258 00:31:58 04:30.01 00:00:00 Sigrid Aberland (1º)-VET B 69-60 Femenino No INDEPENDIENTE
6 9 00:32:37 04:35.06 00:00:00 Hassania Barrhouss (2º)-SEN 92-80 Femenino No C. D. HIJOS DEL VIENTO
7 104 00:32:47 04:36.09 00:00:00 Silvia Pereira Da Silva (3º)-VET A 79-70 Femenino No SOBRE2 RUEDA
8 135 00:33:19 04:41.05 00:00:00 Carmen Velasco Casado (1º)-VET C 1959+ Femenino No GEDYSA
9 54 00:35:17 04:58.00 00:00:00 Ana Cecilia Granados Pernía (4º)-VET A 79-70 Femenino No  
10 129 00:36:45 05:10.05 00:00:00 Purificacion Torres Garcia (2º)-VET B 69-60 Femenino No  
11 244 00:36:53 05:11.05 00:00:00 Mariloli Gómez Pedroche (2º)-JUV 93-00 Femenino No INDEPENDIENTE
12 107 00:37:05 05:13.03 00:00:00 Amanda Peters (2º)-VET C 1959+ Femenino No  
13 152 00:37:08 05:13.07 00:00:00 Sandra Garcia Velasco (3º)-JUV 93-00 Femenino No ALAMEDA
14 15 00:39:47 05:36.01 00:00:00 Mª Ángeles Cabello Carrión (5º)-VET A 79-70 Femenino No  
15 90 00:39:59 05:37.08 00:00:00 Yolanda Moreno Balta (3º)-SEN 92-80 Femenino No  
16 91 00:40:38 05:43.03 00:00:00 Sara Moreno Ramos (4º)-SEN 92-80 Femenino No  
17 58 00:40:39 05:43.04 00:00:00 Inma Hidalgo Gutierrez (5º)-SEN 92-80 Femenino No  
18 6 00:42:40 06:00.04 00:00:00 Lola Aparicio Paredes (6º)-SEN 92-80 Femenino No  
19 62 00:42:41 06:00.06 00:00:00 Dolores Jimenez Ortega (3º)-VET B 69-60 Femenino No E.P.A.M.RIOS
20 123 00:43:51 06:10.04 00:00:00 Laura Sanchez Juarez (7º)-SEN 92-80 Femenino No CD OLIMPO GRANADA
21 14 00:43:57 06:11.03 00:00:00 Esther Burgueño Gutierrez (8º)-SEN 92-80 Femenino No  
22 13 00:44:54 06:19.03 00:00:00 Elena Burgueño Gutierrez (9º)-SEN 92-80 Femenino No ATLETISMO CUEVAS DE SAN MARCOS
23 60 00:49:36 06:59.00 00:00:00 Maria Teresa Hidalgo López (3º)-VET C 1959+ Femenino No  
24 125 00:50:42 07:08.03 00:00:00 Nuria Solis Torres (10º)-SEN 92-80 Femenino No  
25 133 00:54:17 07:38.06 00:00:00 Almudena Vegas Narbona (11º)-SEN 92-80 Femenino No  
26 64 00:54:32 07:40.07 00:00:00 Andrea Lanzas Mendosa (4º)-VET C 1959+ Femenino No E.P.A.M.RIOS
 

 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Categoría Federado Club
1 142 00:22:11 03:07.04 00:00:00 Mounir Elouardi (1º)-VET A 79-70 Masculino No BIKILA GRANADA
2 32 00:22:32 03:10.04 00:00:00 Diego De La Fuente Ibáñez (1º)-SEN 92-80 Masculino No C.D. SURCO AVENTURA
3 33 00:22:37 03:11.00 00:00:00 Alvaro De La Fuente Ibáñez (2º)-SEN 92-80 Masculino No C.D. SURCO AVENTURA
4 221 00:22:48 03:12.06 00:00:00 Jose Manuel Flores Samaniego (3º)-SEN 92-80 Masculino No INDEPENDIENTE
5 260 00:23:49 03:21.01 00:00:00 Said El Bouchikhi (4º)-SEN 92-80 Masculino No INDEPENDIENTE
6 122 00:24:03 03:23.01 00:00:00 Ruben Ruzafa Cueto (5º)-SEN 92-80 Masculino No CLUB TRIATLÓN COLEGIO AÑORETA
7 117 00:24:29 03:26.08 00:00:00 Pedro Rodriguez Bogarra (2º)-VET A 79-70 Masculino No CD OLIMPÃ’ GRANADA
8 85 00:24:55 03:30.04 00:00:00 Antonio Medina Gálvez (6º)-SEN 92-80 Masculino No ATLETISMO HERRERA
9 220 00:24:56 03:30.06 00:00:00 Manuel Serrano Barranco (3º)-VET A 79-70 Masculino No CLUB MARATÓN LUCENA
10 57 00:26:06 03:40.05 00:00:00 Francisco Herrera Reina (4º)-VET A 79-70 Masculino No GEDYSA COMARCAL
11 43 00:26:18 03:42.01 00:00:00 Eulogio Garcia Cornejo (7º)-SEN 92-80 Masculino No CLUB ATLETISMO HERRERA
12 25 00:26:30 03:43.08 00:00:00 Joaquín Casado Caro (8º)-SEN 92-80 Masculino No  
13 49 00:26:34 03:44.04 00:00:00 Francisco Gomez Fajardo (5º)-VET A 79-70 Masculino No C.A.LUMICIERNAGA
14 27 00:26:53 03:47.00 00:00:00 Raul Collado Montesinos (9º)-SEN 92-80 Masculino No  
15 97 00:26:57 03:47.06 00:00:00 Manuel Nuñez Alvarez (1º)-VET B 69-60 Masculino No  
16 84 00:27:14 03:50.01 00:00:00 José Manuel Medina Gálvez (6º)-VET A 79-70 Masculino No ATLETISMO HERRERA
17 56 00:27:42 03:54.00 00:00:00 David Jesus Heble Garcia (7º)-VET A 79-70 Masculino No  
18 94 00:28:02 03:56.08 00:00:00 Jose Miguel Muñoz Repiso (8º)-VET A 79-70 Masculino No ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
19 116 00:28:29 04:00.06 00:00:00 Alejandro Rodríguez Aguilar (10º)-SEN 92-80 Masculino No  
20 73 00:28:32 04:01.00 00:00:00 Antonio J Lomares Asencio (9º)-VET A 79-70 Masculino No E.P.A.M.RIOS
21 239 00:28:34 04:01.03 00:00:00 Francisco Pachon Jimenez (10º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
22 118 00:28:36 04:01.05 00:00:00 Jose Damian Rodriguez Rodriguez (11º)-SEN 92-80 Masculino No CLUB ATLETISMO DE GILENA
23 41 00:28:37 04:01.08 00:00:00 Jesus Galan Mena (1º)-JUV 93-00 Masculino No  
24 121 00:28:41 04:02.03 00:00:00 Carlos Romero Reina (2º)-JUV 93-00 Masculino No CLUB ATLETISMO DE GILENA
25 17 00:28:46 04:03.00 00:00:00 Jesus Camacho Perez (12º)-SEN 92-80 Masculino No SOBRE 2 RUEDAS BIKE
26 132 00:28:49 04:03.05 00:00:00 Trinidad Vargas Romero (11º)-VET A 79-70 Masculino No TROTACAMINOS
27 101 00:28:54 04:04.01 00:00:00 David Pascual Ruiz (13º)-SEN 92-80 Masculino No  
28 96 00:28:58 04:04.06 00:00:00 Nigel Nigel Golland (2º)-VET B 69-60 Masculino No  
29 99 00:29:00 04:05.00 00:00:00 Antonio Palacios Fontalba (14º)-SEN 92-80 Masculino No  
30 61 00:29:06 04:05.08 00:00:00 Javier Jimenez Jimenez (12º)-VET A 79-70 Masculino No CLUB MARATÓN LUCENA
31 233 00:29:10 04:06.04 00:00:00 Antonio Jimenez Torres (3º)-VET B 69-60 Masculino No INDEPENDIENTE
32 89 00:29:14 04:06.09 00:00:00 Samuel Morales Rama (3º)-JUV 93-00 Masculino No  
33 5 00:29:16 04:07.03 00:00:00 Antonio Angel Paez (4º)-VET B 69-60 Masculino No E.P.A.M.RIOS
34 188 00:29:19 04:07.06 00:00:00 Manuel Garcia Vera (4º)-JUV 93-00 Masculino No ALAMEDA
35 29 00:29:19 04:07.07 00:00:00 Miguel Angel Cordoba Cantalejos (13º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
36 81 00:29:20 04:07.08 00:00:00 Antonio Maireles Romero (15º)-SEN 92-80 Masculino No CA GILENA
37 225 00:29:22 04:08.00 00:00:00 Diego Lopez Carnero (14º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
38 88 00:29:23 04:08.02 00:00:00 Jose Maria Morales Lopez (16º)-SEN 92-80 Masculino No ATLETISMO GEDYSA
39 78 00:29:25 04:08.05 00:00:00 Edson Machado Dos Santos (15º)-VET A 79-70 Masculino No SOBRE2 RUEDA
40 71 00:29:32 04:09.04 00:00:00 Cristobal Linero Morante (17º)-SEN 92-80 Masculino No  
41 119 00:29:34 04:09.07 00:00:00 Faustino Roldán Jiménez (5º)-VET B 69-60 Masculino No ATLETISMO HERRERA
42 36 00:29:36 04:10.01 00:00:00 Angel Pablo Escaño Heredero (18º)-SEN 92-80 Masculino No  
43 235 00:29:39 04:10.04 00:00:00 Juan Olea Morillo (16º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
44 48 00:29:57 04:13.00 00:00:00 Juan Gomez Fajardo (17º)-VET A 79-70 Masculino No ATLETISMO HERRERA
45 51 00:30:00 04:13.04 00:00:00 Francisco Gómez Reyes (1º)-VET C 1959+ Masculino No ATLETISMO HERRERA
46 224 00:30:03 04:13.08 00:00:00 Alejandro Espejo Lanza (5º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
47 53 00:30:04 04:14.00 00:00:00 Jose Carlos Granados Carbajal (6º)-JUV 93-00 Masculino No E.P.A.M.RIOS
48 83 00:30:09 04:14.07 00:00:00 Antonio Manzanares Lebron (19º)-SEN 92-80 Masculino No  
49 245 00:30:16 04:15.06 00:00:00 Sergio Valle Lopez (20º)-SEN 92-80 Masculino No INDEPENDIENTE
50 143 00:30:17 04:15.08 00:00:00 Jesús García Jiménez (21º)-SEN 92-80 Masculino No  
51 212 00:30:18 04:16.00 00:00:00 Baltasar Zambrana Azorin (18º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
52 79 00:30:24 04:16.08 00:00:00 Jose Maireles Joya (22º)-SEN 92-80 Masculino No  
53 42 00:30:27 04:17.02 00:00:00 Agustin Galindo Guerrero (23º)-SEN 92-80 Masculino No  
54 21 00:30:33 04:18.00 00:00:00 Pablo Capitán Narbona (24º)-SEN 92-80 Masculino No  
55 138 00:30:40 04:19.01 00:00:00 Jose Vigo Diaz (2º)-VET C 1959+ Masculino No CLINICAS RINCON VELEZ
56 226 00:30:48 04:20.02 00:00:00 Alejandro Garrido Marin (7º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
57 7 00:30:52 04:20.08 00:00:00 Ruben Arroyo Flores (25º)-SEN 92-80 Masculino No  
58 130 00:30:54 04:21.00 00:00:00 Manuel Torres Lopez (19º)-VET A 79-70 Masculino No LUMICIERNAGA
59 109 00:30:58 04:21.05 00:00:00 Jose Jesus Pozo Cuadrado (20º)-VET A 79-70 Masculino No  
60 238 00:31:01 04:22.00 00:00:00 Carlos Muñoz Pino (21º)-VET A 79-70 Masculino No POQUITO A POCO
61 218 00:31:04 04:22.05 00:00:00 Carlos Nuñez Moreno (8º)-JUV 93-00 Masculino No GEDISA COMARCAL
62 105 00:31:05 04:22.06 00:00:00 Francisco José Pérez Muñoz (22º)-VET A 79-70 Masculino No  
63 229 00:31:08 04:23.00 00:00:00 Guillermo Espejo Lanza (9º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
64 100 00:31:16 04:24.02 00:00:00 Antonio Pardo Muñoz (3º)-VET C 1959+ Masculino No C.A. LUMICIERNAGA
65 168 00:31:21 04:24.08 00:00:00 Francisco Carrion Benitez (6º)-VET B 69-60 Masculino No ALAMEDA
66 11 00:31:23 04:25.01 00:00:00 Francisco Botella Granados (26º)-SEN 92-80 Masculino No  
67 59 00:31:25 04:25.04 00:00:00 Miguel Angel Hidalgo Gutierrez (27º)-SEN 92-80 Masculino No  
68 232 00:31:26 04:25.06 00:00:00 Manuel Alvarez Gallardo (23º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
69 2 00:31:27 04:25.07 00:00:00 Francisco José Aguilar Morente (24º)-VET A 79-70 Masculino No  
70 74 00:31:33 04:26.06 00:00:00 Pedro Lopez Fernandez (7º)-VET B 69-60 Masculino No E.P.A.M.RIOS
71 140 00:31:40 04:27.06 00:00:00 Benjamin Zamora Narbona (28º)-SEN 92-80 Masculino No  
72 16 00:31:49 04:28.08 00:00:00 Aurelio Calzado Gomez (8º)-VET B 69-60 Masculino No CA GILENA
73 259 00:32:01 04:30.04 00:00:00 Jesus Rodriguez Campos (25º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
74 86 00:32:05 04:31.00 00:00:00 Damian Merida Vallejo (26º)-VET A 79-70 Masculino No  
75 70 00:32:11 04:31.09 00:00:00 Sergio Leiva Reina (10º)-JUV 93-00 Masculino No  
76 236 00:32:14 04:32.03 00:00:00 Manuel Jimenez Gallardo (29º)-SEN 92-80 Masculino No INDEPENDIENTE
77 66 00:32:15 04:32.04 00:00:00 Antonio Lebrón Trigo (4º)-VET C 1959+ Masculino No C.A. CAMPILLOS
78 37 00:32:18 04:32.08 00:00:00 Alejandro Espinosa Corredera (30º)-SEN 92-80 Masculino No C.A. LUMICIERNAGAG
79 30 00:32:30 04:34.06 00:00:00 Manuel Corona Robles (27º)-VET A 79-70 Masculino No  
80 23 00:32:34 04:35.01 00:00:00 Jorge Carrion Del Pozo (31º)-SEN 92-80 Masculino No  
81 126 00:32:35 04:35.03 00:00:00 Francisco Soriano Fuentes (32º)-SEN 92-80 Masculino No  
82 46 00:32:37 04:35.05 00:00:00 Pablo Garrido Hidalgo (33º)-SEN 92-80 Masculino No NERJA
83 111 00:32:38 04:35.07 00:00:00 Jose Antonio Ramírez Sosa (28º)-VET A 79-70 Masculino No C. D. HIJOS DEL VIENTO
84 115 00:32:45 04:36.06 00:00:00 Antonio Rincon Suarez (29º)-VET A 79-70 Masculino No  
85 137 00:32:52 04:37.06 00:00:00 Juan Velasco Rivas (5º)-VET C 1959+ Masculino No MOLLINA
86 24 00:33:03 04:39.01 00:00:00 Jose Alberto Carrion Espada (34º)-SEN 92-80 Masculino No  
87 172 00:33:10 04:40.01 00:00:00 Pedro Enrique Tarache (30º)-VET A 79-70 Masculino No ALAMEDA
88 113 00:33:11 04:40.03 00:00:00 Jose Rafael Reina Reina (9º)-VET B 69-60 Masculino No CLUB ATLETISMO DE GILENA
89 102 00:33:16 04:41.01 00:00:00 Luis Pascual Ruiz (35º)-SEN 92-80 Masculino No  
90 19 00:33:29 04:42.08 00:00:00 David Cano Romero (36º)-SEN 92-80 Masculino No  
91 72 00:33:35 04:43.07 00:00:00 Fernando Linero Morante (37º)-SEN 92-80 Masculino No  
92 246 00:33:40 04:44.03 00:00:00 Casimiro Llamas Tejada (6º)-VET C 1959+ Masculino No CLUB ATLETISMO DE HERRERA
93 45 00:33:51 04:45.09 00:00:00 Fran Garcia Lopez (31º)-VET A 79-70 Masculino No  
94 237 00:33:58 04:46.09 00:00:00 Jesus Daniel Trujillo Cordoba (11º)-JUV 93-00 Masculino No MARATON LUCENA
95 215 00:34:04 04:47.08 00:00:00 Eloy Maireles Torres (10º)-VET B 69-60 Masculino No INDEPENDIENTE
96 67 00:34:11 04:48.08 00:00:00 Pedro Leiva Alvarez (38º)-SEN 92-80 Masculino No  
97 26 00:34:25 04:50.07 00:00:00 Alonso Codes Arroyo (39º)-SEN 92-80 Masculino No  
98 141 00:34:36 04:52.03 00:00:00 Borja Adrian Sanz (32º)-VET A 79-70 Masculino No FINCA DE LA TORRE
99 18 00:34:41 04:52.09 00:00:00 Manuel Cano Abalos (40º)-SEN 92-80 Masculino No  
100 230 00:34:44 04:53.04 00:00:00 Jose Francisco Sanchez Roldan (12º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
101 65 00:34:46 04:53.07 00:00:00 Francisco Larrubia Lopez (11º)-VET B 69-60 Masculino No  
102 52 00:34:55 04:55.00 00:00:00 Andres Noel Gonzalez Luque (33º)-VET A 79-70 Masculino No C.D. SYCAVENTURA
103 69 00:34:58 04:55.03 00:00:00 Adrián Leiva Narbona (41º)-SEN 92-80 Masculino No  
104 8 00:35:11 04:57.02 00:00:00 Miguel Avila Avila (34º)-VET A 79-70 Masculino No LUMICIERNAGA
105 139 00:35:26 04:59.04 00:00:00 Álvaro Villalba Fontalba (42º)-SEN 92-80 Masculino No  
106 257 00:35:37 05:00.09 00:00:00 Daniel Macias Villamor (13º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
107 63 00:36:00 05:04.01 00:00:00 Luis Lafferthy (43º)-SEN 92-80 Masculino No  
108 47 00:36:02 05:04.04 00:00:00 Isaias Ginés Lara (44º)-SEN 92-80 Masculino No ALGAIDAS FEMENINO CD
109 241 00:36:13 05:06.00 00:00:00 Raul Zambrana Romero (35º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
110 108 00:36:19 05:06.08 00:00:00 David Pineda Claverías (45º)-SEN 92-80 Masculino No  
111 134 00:36:22 05:07.02 00:00:00 José Manuel Vegas Narbona (46º)-SEN 92-80 Masculino No  
112 240 00:36:24 05:07.05 00:00:00 Juan Carlos Dorado Gomez (36º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
113 28 00:36:26 05:07.08 00:00:00 Adrián Conde Luque (37º)-VET A 79-70 Masculino No ALGAIDAS FEMENINO CD
114 95 00:36:32 05:08.06 00:00:00 Francisco Jesus Muñoz Romero (14º)-JUV 93-00 Masculino No  
115 252 00:36:43 05:10.02 00:00:00 Fabrice Fouquet Calderon (15º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
116 254 00:36:48 05:10.09 00:00:00 Miguel Angel Soriano Romero (16º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
117 120 00:36:54 05:11.08 00:00:00 Jose Maria Romero Marin (38º)-VET A 79-70 Masculino No  
118 189 00:37:01 05:12.08 00:00:00 Amen Catavi (17º)-JUV 93-00 Masculino No ALAMEDA
119 190 00:37:03 05:13.00 00:00:00 Jesus Carrion Dominguez (18º)-JUV 93-00 Masculino No ALAMEDA
120 176 00:37:12 05:14.03 00:00:00 Antonio Dorado Gomez (39º)-VET A 79-70 Masculino No ALAMEDA
121 216 00:38:01 05:21.02 00:00:00 Javier Ruiz Garcia (12º)-VET B 69-60 Masculino No INDEPENDIENTE
122 82 00:38:12 05:22.07 00:00:00 Pedro J. Maireles Torres (13º)-VET B 69-60 Masculino No CLUB LUMICIÉRNAGA
123 106 00:38:14 05:23.00 00:00:00 Francisco Jesús Pérez Pérez (19º)-JUV 93-00 Masculino No  
124 40 00:38:42 05:26.09 00:00:00 Jose Damian Fuentes Melero (40º)-VET A 79-70 Masculino No  
125 227 00:38:44 05:27.03 00:00:00 Mantas Mikalauskas (20º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
126 55 00:38:47 05:27.07 00:00:00 Alvari Haro Moreno (47º)-SEN 92-80 Masculino No CA GILENA
127 213 00:38:49 05:27.09 00:00:00 Benjamin Perez Zambrano (48º)-SEN 92-80 Masculino No INDEPENDIENTE
128 31 00:38:56 05:28.09 00:00:00 Alberto Cueto Criado (49º)-SEN 92-80 Masculino No  
129 161 00:38:58 05:29.02 00:00:00 Cristobal Diaz Leiva (50º)-SEN 92-80 Masculino No ALAMEDA
130 223 00:39:01 05:29.06 00:00:00 Jorge Quintana Rodriguez (21º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
131 93 00:39:04 05:30.00 00:00:00 Antonio Muñoz Almellon (22º)-JUV 93-00 Masculino No  
132 234 00:39:18 05:32.00 00:00:00 Juan Rafael Gonzalez Lucio (51º)-SEN 92-80 Masculino No INDEPENDIENTE
133 22 00:39:46 05:35.09 00:00:00 Jose Manuel Carmona Rios (41º)-VET A 79-70 Masculino No  
134 1 00:41:53 05:53.08 00:00:00 Abel Aguilar Morente (52º)-SEN 92-80 Masculino No  
135 228 00:44:21 06:14.07 00:00:00 Ismael Camacho Pavon (53º)-SEN 92-80 Masculino No INDEPENDIENTE
136 251 00:45:00 06:20.02 00:00:00 Rafael Burgueño Menjibar (54º)-SEN 92-80 Masculino No C.A. LOS DIABLILLOS
137 87 00:46:51 06:35.08 00:00:00 Kevin Mooney (7º)-VET C 1959+ Masculino No  
138 127 00:54:34 07:41.00 00:00:00 Manuel Subires Bernat (8º)-VET C 1959+ Masculino No E.P.A.M.RIOS
139 195 10:28:44 88:33.02 00:00:00 Luis Angel Jimenez Mendoza (1º)-PEQUES 05-10 Masculino No ALAMEDA
 

 

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos MEDIANOS 01-04 F Club
6 207 00:05:15.12 04:22.60 GOMEZ PEDROCHE NOELIA 1 MEDIANOS 01-04 F X
9 180 00:05:24.03 04:30.02 DORADO BARQUERO ROCIO 2 MEDIANOS 01-04 F X
13 151 00:05:49.20 04:51.00 GARCIA VELASCO SILVIA 3 MEDIANOS 01-04 F ALAMEDA
14 182 00:05:52.03 04:53.35 SALAZAR AVILA CELESTE 4 MEDIANOS 01-04 F X
16 163 00:06:33.62 05:28.01 SAMURA CLAVARIAS NATALIA 5 MEDIANOS 01-04 F ALAMEDA
17 181 00:06:46.10 05:38.41 AVILES DAZA MIRIAM 6 MEDIANOS 01-04 F X
                 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos MEDIANOS 01-04 M Club
1 201 00:04:38.09 03:51.74 OLIVAS POZO ANTONIO 1 MEDIANOS 01-04 M X
2 200 00:04:40.29 03:53.57 SALAZAR AVILA ADRIAN 2 MEDIANOS 01-04 M X
3 167 00:04:48.43 04:00.35 GARCIA ADALID ALVARO 3 MEDIANOS 01-04 M ALAMEDA
4 205 00:04:52.96 04:04.13 MUÑOZ CARRION MANUEL 4 MEDIANOS 01-04 M X
5 178 00:04:55.49 04:06.24 REPULLO CUADRADO ADOLFO 5 MEDIANOS 01-04 M X
7 206 00:05:18.01 04:25.00 MUÑOZ CARRION SERGIO 6 MEDIANOS 01-04 M X
8 166 00:05:21.47 04:27.89 TORRES GALINDO JESUS 7 MEDIANOS 01-04 M ALAMEDA
10 165 00:05:26.08 04:31.73 FERRER JIMENEZ MARIO 8 MEDIANOS 01-04 M ALAMEDA
11 179 00:05:44.43 04:47.02 CARRION CAPITAN MIGUEL 9 MEDIANOS 01-04 M X
12 153 00:05:46.26 04:48.55 CORREDERA MARTIN DAVID 10 MEDIANOS 01-04 M ALAMEDA
15 174 00:06:12.53 05:10.44 LINARES GALINDO FRANCISCO JAVIER 11 MEDIANOS 01-04 M X
18 210 00:06:54.05 05:45.04 GOMEZ LARIOS GONZALO ANTONIO 12 MEDIANOS 01-04 M X
                 
                 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PEQUES 05-10 F Club
8 186 00:01:42.78 - BENITEZ GOMEZ NOELIA 1 PEQUES 05-10 F X
9 193 00:01:44.21 - GRANDE LOPEZ CANDELA 2 PEQUES 05-10 F X
15 144 00:01:55.39 - TORRES REPULLO MENCIA 3 PEQUES 05-10 F ALAMEDA
17 199 00:01:57.94 - MELERO FERNANDEZ MARIA JESUS 4 PEQUES 05-10 F X
20 198 00:02:03.53 - MELERO FERNANDEZ LUCIA 5 PEQUES 05-10 F X
22 169 00:02:06.41 - SARATE GALINDO CAROLINA 6 PEQUES 05-10 F ALAMEDA
23 170 00:02:07.75 - DIAZ LOPEZ CARLA 7 PEQUES 05-10 F ALAMEDA
25 177 00:02:12.71 - REPULLO DORADO CAROLINA 8 PEQUES 05-10 F X
26 203 00:02:13.91 - TORRES RUBIO SILVIA 9 PEQUES 05-10 F X
28 146 00:02:17.94 - LINARA GALINDO ESTELA 10 PEQUES 05-10 F ALAMEDA
29 194 00:02:19.61 - RODRIGUEZ ORTIZ ROCIO 11 PEQUES 05-10 F X
30 155 00:02:21.15 - MARELES DEL POZO ANGELA 12 PEQUES 05-10 F ALAMEDA
31 197 00:02:22.75 - DIAZ ALGAR SOFIA 13 PEQUES 05-10 F X
32 187 00:02:24.11 - CAMACHO RUIZ INMA 14 PEQUES 05-10 F X
38 158 00:02:33.33 - CAPITAN FUENTES FLORA 15 PEQUES 05-10 F ALAMEDA
                 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PEQUES 05-10 M Club
1 173 00:01:29.90 - HIDALGO HERRERO JOSE CARLOS 1 PEQUES 05-10 M X
2 195 00:01:31.90 - JIMENEZ MENDOZA LUIS ANGEL 2 PEQUES 05-10 M X
3 171 00:01:35.58 - TARACHE PEDRO ANTONIO 3 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
4 148 00:01:37.10 - RUIZ GARCIA JOSE FRANCISCO 4 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
5 183 00:01:38.82 - TORRES MEJIAS ABEL 5 PEQUES 05-10 M X
6 184 00:01:40.12 - GARCIA GOMEZ IKER 6 PEQUES 05-10 M X
7 196 00:01:41.39 - GORDILLO CARRION DAVID 7 PEQUES 05-10 M X
10 154 00:01:45.63 - SORIANO GARCIA MARIO 8 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
11 191 00:01:46.92 - LOPEZ PORRAS HUGO 9 PEQUES 05-10 M X
12 209 00:01:49.19 - GOMEZ LARIOS GONZALO GONZALO 10 PEQUES 05-10 M X
13 192 00:01:53.06 - LOPEZ PORRAS PABLO 11 PEQUES 05-10 M X
14 202 00:01:54.24 - RODRIGUEZ RUBIO ANTONIO 12 PEQUES 05-10 M X
16 185 00:01:56.61 - GARCIA GOMEZ ENZO 13 PEQUES 05-10 M X
18 175 00:01:59.72 - DORADO DURAN ANTONIO 14 PEQUES 05-10 M X
19 150 00:02:01.96 - GOMEZ CAMPOS LORENZO 15 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
21 214 00:02:04.88 - ALVAREZ LOPEZ CRISTIAN 16 PEQUES 05-10 M X
27 159 00:02:16.30 - DE LA TORRE FUENTES LAZARO 17 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
33 145 00:02:25.32 - ALCANTARA DEL POZO CARLOS 18 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
34 149 00:02:26.73 - PEDROSA AVILA IVAN 19 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
35 162 00:02:28.39 - MONTERO PALOMO ALBERTO 20 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
36 147 00:02:30.71 - UTRERA GALINDO MANUEL 21 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
37 204 00:02:32.14 - FUENTES RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER 22 PEQUES 05-10 M X
39 160 00:02:41.68 - DE LA TORRE FUENTES INTI 23 PEQUES 05-10 M ALAMEDA