CxM Integral Sierra Bullones
23/10/2016
Ceuta
Ceuta
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 12KM FEM CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 12KM MASC CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 30KM FEM CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 30KM MASC
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 12KM FEM
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
186901:16:0606:20.05Toñi Medina Morales(1º)-12 KM * VET Femenino
286301:19:3606:37.09Silvia Carmen Mochon Soto(2º)-12 KM * VET FemeninoCD ESQUI CAJA RURAL
372301:22:0206:50.01Sivia Blanco Encomienda(1º)-12 KM * SEN Femenino
487201:22:3806:53.01Mª Jose Soto Redondo(1º)-12 KM * MST Femenino
576701:29:4307:28.05Pilar Rodriguez Moreno(3º)-12 KM * VET Femenino
687101:31:0207:35.01Mª Angeles Sanchez Elvira(2º)-12 KM * MST Femenino
787301:31:0307:35.01Matilde Santiago Gomez(3º)-12 KM * MST Femenino
863201:34:0407:50.03Maria Belen Grimaldi Sanchez(4º)-12 KM * MST FemeninoCARMONA PAEZ
975301:35:1507:56.01Mar De Reyes Sorroche(4º)-12 KM * VET Femenino
1076501:36:2908:02.03Monica Rios Sanchez(5º)-12 KM * VET Femenino
1182701:37:4708:08.08Aurora Visiedo Perez(6º)-12 KM * VET Femenino
1286201:38:2508:12.00Encarnacion Castillo Garcia(7º)-12 KM * VET FemeninoCD PADUL
1378301:40:1408:21.01Maria Eugenia Carmona Díaz(8º)-12 KM * VET FemeninoC.C. SEPTEM FRATRES
1470101:41:1908:26.05Aranzazu Solla Castiñeira(2º)-12 KM * SEN Femenino
1575701:43:2108:36.07Angelina Atencia Acosta(9º)-12 KM * VET Femenino
1682001:50:1709:11.03Ana Isabel Borrego Bermudez(10º)-12 KM * VET Femenino
1786701:52:0909:20.06Ana Maria Santiago Villena(11º)-12 KM * VET FemeninoCD PADUL
1887601:52:1009:20.08Veronica Villalba Martin(3º)-12 KM * SEN FemeninoC.D. HORMIGAS VERDES
1985401:52:2609:22.01Veronica Del Campo Marquez(4º)-12 KM * SEN FemeninoCARMONA PAEZ
2082501:53:1309:26.00Yolanda Barranquero Navas(5º)-12 KM * SEN Femenino
2183301:53:4309:28.05Lidia Muñoz Quero(6º)-12 KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
2279101:54:0109:30.00Inmaculada Bejarano Garcia De La Torre(7º)-12 KM * SEN Femenino
2382601:54:3309:32.07Maria Jose Exposito González(12º)-12 KM * VET FemeninoCLUB TRIATLON CEUTA
2483001:55:5509:39.05Elena Borrego Giles(8º)-12 KM * SEN Femenino
2575201:56:1109:40.08Cristina Gonzalez Jove(13º)-12 KM * VET Femenino
2678701:56:1109:40.08Carolina Daza Dominguez(14º)-12 KM * VET Femenino
2787801:59:2909:57.03Maria Paz Catarecha Gárces(15º)-12 KM * VET FemeninoTERLEG-2
2876301:59:4809:58.09Silvia Berlanga Melgar(9º)-12 KM * SEN Femenino
2983102:02:2810:12.02Verónica De Torres Gómez(10º)-12 KM * SEN Femenino
3075902:02:3110:12.05Esther González Orozco(16º)-12 KM * VET Femenino
3178802:03:2110:16.07Ana Isabel Coca Campanon(17º)-12 KM * VET Femenino
3281602:03:2210:16.07Estefania Cortés Benitez(11º)-12 KM * SEN Femenino
3373602:03:2210:16.08Vanessa Chicon Ballesteros(12º)-12 KM * SEN Femenino
3479002:06:2410:31.09Maria Del Mar Redondo Priego(13º)-12 KM * SEN Femenino
3574902:08:0810:40.06Ana Rosa Garcia Corbella(14º)-12 KM * SEN Femenino
3672802:08:1010:40.07Aroa Armesto Martos(15º)-12 KM * SEN Femenino
3779902:09:2410:46.09Miriam Gonzalez Fernandez(16º)-12 KM * SEN Femenino
3880702:09:2810:47.03Africa De La Camara De La Hoz(18º)-12 KM * VET Femenino
3982102:11:5410:59.04Maria De Africa Gonzalez Utor(19º)-12 KM * VET FemeninoVERANO AZUL TRAIL CEUTA
4070802:12:1511:01.01Ada Paredes Sánchez(20º)-12 KM * VET FemeninoCLUB MANADA
4180602:12:5511:04.05Eva Navas Gonzalez(21º)-12 KM * VET Femenino
4277102:14:0911:10.07Beatriz Torroba Morales(17º)-12 KM * SEN Femenino
4384802:17:4511:28.07Margarita Baena Casado(22º)-12 KM * VET FemeninoCD NORDIC WALKING SEVILLA
4470502:20:3011:42.04Maria Gracia Merino Garcia(23º)-12 KM * VET FemeninoMANADA
4570902:21:4911:49.00Gemma Segura Gaona(24º)-12 KM * VET FemeninoCLUB DE MONTAÑA ANYERA
4681902:22:5511:54.05Mercedes Miquel De Juan(25º)-12 KM * VET Femenino
4780902:22:5511:54.05Begoña Sacaluga Wagener(5º)-12 KM * MST Femenino
4877502:23:0411:55.03Milagrosa Sacaluga Wagener(6º)-12 KM * MST Femenino
4983202:23:1811:56.04Maria Del Pilar Muñoz Espinosa(26º)-12 KM * VET Femenino
5076802:30:0912:30.06Carmen Alonso Doncel(27º)-12 KM * VET Femenino
5176402:30:1012:30.07Gema Alonso Doncel(28º)-12 KM * VET Femenino
5274602:32:4712:43.08Jessica Pérez Guerrero(18º)-12 KM * SEN Femenino
5373902:34:1712:51.03Estefania Catarecha Guzman(19º)-12 KM * SEN Femenino
5471902:34:2012:51.05Patricia Muñoz Hermoso(20º)-12 KM * SEN Femenino
5577702:34:2212:51.07Lidia Muñoz Granados(21º)-12 KM * SEN Femenino
5686402:39:4313:18.05Puri López Martín(29º)-12 KM * VET FemeninoTREPAMUNDO
5771702:43:4013:38.03Kissy Chandiramani Ramesh(22º)-12 KM * SEN FemeninoMANADA
5884702:46:0613:50.04Maria Del Carmen Morilla Perez(7º)-12 KM * MST FemeninoCD NORDIC WALKING SEVILLA
5975002:48:2814:02.03Nieves Solis >mena(23º)-12 KM * SEN Femenino
6086602:48:3214:02.06Virginia Pérez Criado(24º)-12 KM * SEN FemeninoTREPAMUNDO
6186502:48:3514:02.09Esperanza Ibañez Fernández(25º)-12 KM * SEN FemeninoTREPAMUNDO
6262302:49:4314:08.05Mari Carmen Palacios Olmedo(30º)-12 KM * VET FemeninoTREPAMUNDO
6374802:53:3914:28.02Vanessa Romero Biedma(31º)-12 KM * VET Femenino
6484502:57:1414:46.01Encarnacion Carmona Moreno(32º)-12 KM * VET FemeninoNORDIC WALKING SEVILLA
6585202:57:1514:46.01Lola Pascual Moreno(1º)-12 KM * SPM FemeninoCD NORDIC WALKING SEVILLA
6663402:57:5214:49.02Encarna Olvera Quevedo(8º)-12 KM * MST FemeninoCARMONA PAEZ
6772905:11:0325:55.02Gema Gonzalez Lozano(33º)-12 KM * VET FemeninoMANADA

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 12KM MASC
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
184201:01:0805:05.06Ismael Dris Mohamed(1º)-12 KM * VET MasculinoPEÑA CEUTI 100 KM
270201:03:1805:16.04Raul Moreno Perez(2º)-12 KM * VET MasculinoTHE CORNER SHOP
372701:05:3805:28.01Fco. Javier Catarecha Guzman(1º)-12 KM * SEN MasculinoCLUB TRIATLON CEUTA
479301:07:4905:39.00Juan Enrique Jimenez Alcaide(3º)-12 KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
575801:08:3605:42.09Carlos Manuel Otero Castillo(4º)-12 KM * VET MasculinoC.D SAN URBANO
680501:10:3605:52.09Jose Emilio Riaño De Antonio(5º)-12 KM * VET MasculinoBOTIJA
780101:11:3105:57.05Jose Toro Moreno(6º)-12 KM * VET MasculinoCLUB SAN URBANO
882201:12:0406:00.03Fernando Jiménez Jiménez(1º)-12 KM * MST MasculinoTRIATLON CEUTA
972201:12:5606:04.06Jose Moran Herrera(2º)-12 KM * SEN MasculinoCLUB SAN URBANO
1072601:14:1006:10.08Alejandro Andrade Vallejo(7º)-12 KM * VET MasculinoSEPTEM FRATES
1179501:14:4806:13.09Jose Tomás Borrego Almansa(3º)-12 KM * SEN MasculinoC.C. SEPTEM FRATRES
1279601:16:4406:23.06Roberto Alcántara Astorga(8º)-12 KM * VET MasculinoCLUB TRIDINGO CEUTA
1370401:17:5506:29.05Fº Javier Moreno Dorado(9º)-12 KM * VET MasculinoMANADA
1473201:19:0406:35.02José Manuel López Aranda(10º)-12 KM * VET MasculinoCLUB TRIATLON CEUTA
1577001:21:5506:49.05Francisco Javier Ocaña Vicente(11º)-12 KM * VET MasculinoCLUB TRIATLÓN CEUTA
1677801:22:2006:51.06Sergio Calvo Pleguezuelos(12º)-12 KM * VET Masculino
1779701:23:5106:59.01Miguel Márquez Espejo(4º)-12 KM * SEN Masculino
1885901:24:0207:00.01Manuel Alarcón Perez(13º)-12 KM * VET MasculinoCD PADUL
1975501:24:3007:02.04Javier Israel Fuentes Puntas(5º)-12 KM * SEN MasculinoPOLILLAS CEUTA
2084001:27:2207:16.07Bernardo Vallecillo Moreno(14º)-12 KM * VET Masculino
2185601:27:4607:18.07Bernardo Morales Morales(2º)-12 KM * MST MasculinoCERRO DEL CABALLO
2278101:28:4407:23.06David Martinez Villatoro(15º)-12 KM * VET Masculino
2384401:29:3907:28.02Jordi Vila Carques(16º)-12 KM * VET MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA
2471001:31:1907:36.05Francisco Martin Gonzalez(6º)-12 KM * SEN MasculinoANYERA
2575601:34:1607:51.03Juan Antonio Ruiz García(17º)-12 KM * VET Masculino
2674501:36:1208:00.09Borja Cuellar Jimenez(7º)-12 KM * SEN Masculino
2787001:36:2508:02.00Bernardo Salvatierra Garcia(18º)-12 KM * VET Masculino
2877901:40:1708:21.03Juan Francisco Rámos Lopez(19º)-12 KM * VET MasculinoC.C. SEPTEM FRATRES
2972101:42:1208:30.09Carlos Duran Garcia(20º)-12 KM * VET MasculinoC.D. SAN URBANO
3074201:43:0008:35.00Martín Campos Rubio(8º)-12 KM * SEN Masculino
3174701:43:2008:36.06Javier Gomez Granados(9º)-12 KM * SEN Masculino
3272001:46:2808:52.02Francisco Daniel Antúnez González(10º)-12 KM * SEN Masculino
3371401:46:3008:52.04Manuel Jesus Rodriguez Ruiz(21º)-12 KM * VET MasculinoC.D. SAN URBANO
3471801:47:4008:58.03Jorge Baleriola Bassadone(3º)-12 KM * MST Masculino
3582401:49:1609:06.03Fco Javier Pacheco Amador(4º)-12 KM * MST Masculino
3680801:50:1809:11.04Francisco Javier Gonzalez Calvo(22º)-12 KM * VET Masculino
3788001:52:4009:23.03Juan Manuel Doncel Doncel(23º)-12 KM * VET MasculinoINDIVIDUAL
3875401:56:3009:42.04Jose Berlanga Cantero(1º)-12 KM * SPM Masculino
3987901:59:3009:57.04Angel Cubo Barea(24º)-12 KM * VET MasculinoTERLEG-2
4081101:59:3509:57.08Juan Muñoz Lopez(5º)-12 KM * MST Masculino
4163102:00:5210:04.02Esteban Choquet De Isla Lopez(6º)-12 KM * MST MasculinoCARMONA PAEZ
4270002:02:4010:13.02Antonio Alberto Garcia Gonzalez(25º)-12 KM * VET MasculinoCD THE CORNER SHOP
4381302:06:2510:32.00Pedro Luis Redondo Pino(7º)-12 KM * MST Masculino
4478502:08:0910:40.07Jose Maria Lazaro Medina(11º)-12 KM * SEN Masculino
4582302:09:0210:45.01Antonio Castillo Espinsa(26º)-12 KM * VET Masculino
4678902:09:2610:47.00David Carmona Ruiz(27º)-12 KM * VET Masculino
4778402:14:0511:10.03Antonio Villaverede Soler(28º)-12 KM * VET Masculino
4881002:14:0811:10.06Victor Manuel Rios Del Yerro(29º)-12 KM * VET Masculino
4974402:14:1411:11.01Daniel Márquez Duarte(12º)-12 KM * SEN Masculino
5085802:14:1911:11.05Manuel Yruela Guerrero(8º)-12 KM * MST MasculinoCD NORDIC WALKING SEVILLA
5181202:17:4111:28.03Fco. José Figueroba Granado(30º)-12 KM * VET Masculino
5288102:19:0111:35.00Felipe Escane Narvaez(9º)-12 KM * MST MasculinoINDIVIDUAL
5380202:22:5511:54.05Nacho Sacaluga Wagener(10º)-12 KM * MST Masculino
5480302:22:5611:54.06Luis Francisco Gonzalez Ocaña(11º)-12 KM * MST Masculino
5573402:23:0211:55.01Jesus Manuel Barreiro Del Rio(12º)-12 KM * MST Masculino
5671602:23:1911:56.05Rogelio Mateo Pitalua(31º)-12 KM * VET MasculinoCD SAN URBANO
5774102:27:1212:15.09Justo Manuel Almagro Garcia(32º)-12 KM * VET MasculinoHAPPYPADEL
5885102:27:1512:16.02Juan García-valdecasas Martín De Rosales(33º)-12 KM * VET MasculinoCD NORDIC WALKING SEVILLA
5940502:29:4112:28.04José María Ramirez Orgaz(13º)-12 KM * SEN Masculino
6072502:32:5012:44.01Mario Vílchez Jiménez(14º)-12 KM * SEN Masculino
6177202:34:2012:51.06Darvin Morales Rodriguez(15º)-12 KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6284602:46:0613:50.04Francisco Fernández Duque(13º)-12 KM * MST MasculinoCD NORDIC WALKING SEVILLA
6386802:48:4114:03.04Santiago Rodríguez Alguacil(2º)-12 KM * SPM MasculinoCD PADUL
6473102:53:4114:28.03Juan Miguel Sánchez Torres(16º)-12 KM * SEN Masculino
6563502:57:5114:49.02José Fernandez Ocaña(3º)-12 KM * SPM MasculinoCARMONA PAEZ

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 30KM FEM
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
151002:51:5305:43.07Ana Erika Rodulfo Fernández(1º)-30 KM * SEN FemeninoTRIATLÓN CEUTA
25403:00:4306:01.04Lorena Güeder Sánchez(2º)-30 KM * SEN FemeninoCLUB DEPORTIVO MANADA
38903:17:5806:35.09Maria Mora Camacho(3º)-30 KM * SEN FemeninoANYERA
461203:18:3806:37.02Adela Isabel De Hoyos Vallejo(4º)-30 KM * SEN FemeninoC.A.PRIMEGUIS
510703:23:1006:46.03Paloma Sieres Del Vslle(1º)-30 KM * VET FemeninoANYERA
627203:30:1607:00.05Neri Gueder Sanchez(5º)-30 KM * SEN Femenino
729803:30:1707:00.05Pilar Paublete Espejo(2º)-30 KM * VET Femenino
817703:37:2407:14.07Lorena Andres Fernandez(6º)-30 KM * SEN Femenino
947903:38:4407:17.04Maria Teresa Fernandez March(1º)-30 KM * MST FemeninoAMIGOS CORREDORES
1015303:39:2607:18.08Ruth Maria Sanchez Escalante(3º)-30 KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
119303:43:4207:27.03Macarena De Torres Perez(7º)-30 KM * SEN FemeninoANYERA
1210603:48:5807:37.09Maria Tinoco Fernandez(8º)-30 KM * SEN FemeninoMAGISTERIO
1335503:55:4207:51.03Laura Perez Macias(9º)-30 KM * SEN FemeninoARRIAO MTB CEUTA
1430103:57:5607:55.08Ana Isabel Espejo Silva(4º)-30 KM * VET Femenino
1530803:59:1507:58.04Ana Vega Navarro(10º)-30 KM * SEN FemeninoC.D.EL QUINTO PINO
1657104:01:0408:02.01Rosa Hidalgo Anta(5º)-30 KM * VET FemeninoREGULARES DE CEUTA
1737404:01:5808:03.09Maria Olga Cadenas Alonso(6º)-30 KM * VET Femenino
1810804:02:4408:05.04Lorena Carmona Rodríguez(11º)-30 KM * SEN FemeninoANYERA
1962804:03:5308:07.07Maria Jose Ferrete Medina(2º)-30 KM * MST FemeninoCARMONA PAEZ
2010404:05:2208:10.07Irene Checa Pino(12º)-30 KM * SEN FemeninoANYERA
2131204:05:2508:10.08Gema Martin Garcia(13º)-30 KM * SEN Femenino
2240204:14:2308:28.07Noelia Miras Galindo(14º)-30 KM * SEN Femenino
2336604:16:3008:32.09Gema Carmona Muñoz(15º)-30 KM * SEN Femenino
2460004:16:3808:33.02Laura Del Rocio Nuñez Correa(16º)-30 KM * SEN FemeninoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
2544704:17:0008:33.09Irene Martos Roman(17º)-30 KM * SEN FemeninoTITANES BIKES
2645704:17:1508:34.04Carmen De La Torre De La Calle(7º)-30 KM * VET Femenino
2739904:17:3008:34.09Natalia Del Valle Rodríguez(18º)-30 KM * SEN Femenino
2824304:17:3108:35.00Sandra Beltran Rodríguez(8º)-30 KM * VET Femenino
295704:18:5308:37.07Isabel Alonso Doncel(9º)-30 KM * VET FemeninoANYERA
3023504:21:3208:43.00Elisa Lara Rodriguez(10º)-30 KM * VET FemeninoHAPPYPADEL
3135204:21:4908:43.06Rocío Jiménez Espejo(19º)-30 KM * SEN FemeninoÁFRICA RUN-BIKERS
3212404:22:1008:44.03Mª José Moreno Ruiz(20º)-30 KM * SEN Femenino
3335704:22:3408:45.01Carmen Granados Salas(11º)-30 KM * VET FemeninoDUCHENNE
3466504:22:4508:45.04Amina Achrayah Alhayk(21º)-30 KM * SEN Femenino
3519104:24:0708:48.02Esperanza Caravaca De Ugarte(22º)-30 KM * SEN Femenino
3623904:27:1108:54.03Natalia Garcia Del Hoyo(23º)-30 KM * SEN Femenino
3732004:27:5208:55.07Africa Roman Revuelta(12º)-30 KM * VET FemeninoCEUTA =)
3828904:28:4508:57.04Africa Consolación Pérez Diaz(13º)-30 KM * VET Femenino
3920404:28:4908:57.06Laura Zarzoso Ruiz(24º)-30 KM * SEN Femenino
4042304:30:3209:01.00Beatriz Monasterio Martínez(25º)-30 KM * SEN Femenino
4144804:33:3009:06.09Josefa Benitez Rodriguez(3º)-30 KM * MST Femenino
422204:34:3809:09.02Dulce Maria Galan Navarro(26º)-30 KM * SEN FemeninoMANADA
4339004:35:5309:11.07Patricia Monasterio Martínez(27º)-30 KM * SEN Femenino
4445304:40:3009:20.09Yolanda Layasi Montilla(14º)-30 KM * VET Femenino
4545904:40:5609:21.08Patricia Julia Nicolas(15º)-30 KM * VET Femenino
4655404:42:4509:25.04Irene Marroco Romero(28º)-30 KM * SEN Femenino
4733404:46:0309:32.00Mercedes De La Vega Duran(4º)-30 KM * MST Femenino
4832804:46:1809:32.05Isabel Maria Sánchez Pérez(16º)-30 KM * VET FemeninoNATACIÓN AGUAS ABIERTAS CEUTA
4941004:46:3809:33.02Mónica Ruiz Atencia(17º)-30 KM * VET Femenino
5043904:49:3509:39.01Montserrat Espinosa Fernadez(18º)-30 KM * VET Femenino
516904:49:3709:39.02Gema Carretero Galvez(29º)-30 KM * SEN FemeninoCLUB DEPORTIVO MANADA
5259804:53:1609:46.05Regla Mª Sánchez Coello(5º)-30 KM * MST FemeninoCARMONA PAEZ
53304:54:1409:48.04Alejandra Santana Ortega(30º)-30 KM * SEN FemeninoCLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
5415704:55:4909:51.06Lorena Segura Gaona(31º)-30 KM * SEN Femenino
5562704:55:5509:51.08Eva Herraez Pery(19º)-30 KM * VET FemeninoCARMONA PAEZ
5663604:55:5909:51.09Pepi Torres Quiñoy(6º)-30 KM * MST FemeninoCARMONA PAEZ
579404:56:1109:52.03Eva Africa Montero Diaz(32º)-30 KM * SEN FemeninoMANADA
5822004:56:3309:53.00Samira Tahiri(20º)-30 KM * VET Femenino
5930604:57:3209:55.00Ana Torrente Tey(33º)-30 KM * SEN Femenino
6055504:58:4109:57.03Rosario Mora Perez(21º)-30 KM * VET Femenino
6111304:59:1509:58.04Ana Gómez-tavira Gómez-tavira(22º)-30 KM * VET Femenino
622404:59:4209:59.03Victoria Rios Valverde(34º)-30 KM * SEN Femenino
6327104:59:4209:59.03Lucia Granados Garcia(35º)-30 KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
6461005:00:0610:00.01Lola Bernal Muñoz(7º)-30 KM * MST FemeninoCD NORDIC WALKING SEVILLA
6548205:01:1510:02.04Mari Carmen Conde Rodriguez(8º)-30 KM * MST Femenino
663805:04:3510:09.01Ada Rufino Parragues(23º)-30 KM * VET FemeninoMANADA SENDERISMO
6764405:14:1810:28.05Verónica Márquez Cazorla(36º)-30 KM * SEN Femenino
6832105:14:2310:28.07Gemma Palmeiro Garcia(37º)-30 KM * SEN Femenino
6936205:15:3410:31.01Ana Maria Duarte Blanco(38º)-30 KM * SEN Femenino
70205:16:1410:32.04Carmen Montoya Perez(24º)-30 KM * VET FemeninoANYERA
71705:17:1110:34.03Mari Carmen Ruiz Ramirez(25º)-30 KM * VET FemeninoCLUB SENDERISTA MANADA
727505:17:1110:34.03Mari Angeles Duran Garcia(26º)-30 KM * VET FemeninoMANADA SENDERISMO
739905:17:1110:34.03Isabel Marti Muñoz De Arenillas(27º)-30 KM * VET FemeninoMANADA
744605:17:1210:34.03Laura Teresa Pérez Fernández(39º)-30 KM * SEN FemeninoMANADA
75605:17:1310:34.04Pilar Fuentes Cabrera(40º)-30 KM * SEN FemeninoMANADA
761305:17:1310:34.04Laura Cazorla Gerru(28º)-30 KM * VET FemeninoCLUB DEPORTIVO MANADA
7724405:17:1410:34.04Ana Gema Lopez Calvo(29º)-30 KM * VET Femenino
7846005:17:1710:34.05Eva Lopez Calvo(41º)-30 KM * SEN Femenino
7938405:20:2310:40.07Maria Jose Oliveira Bolorino(42º)-30 KM * SEN Femenino---------------------------------------
8037505:24:5810:49.09Susana Martinez Guerrero(43º)-30 KM * SEN Femenino
8120505:25:0210:50.00Trinidad Gómez Gutiérrez(9º)-30 KM * MST Femenino
821105:30:3111:01.00María De Africa Vicario Barreiro(30º)-30 KM * VET FemeninoDEPORTIVO MANADA
832705:30:3311:01.00Yolanda Moreno Merida(31º)-30 KM * VET FemeninoMANADA
846405:38:1211:16.03Rosario Manzano Blanco(44º)-30 KM * SEN FemeninoANYERA
8518105:40:5211:21.07Maria Jose Fernandez Villatoro(32º)-30 KM * VET Femenino
8641105:41:4011:23.03Nora Mohamed Mohamed(33º)-30 KM * VET FemeninoMELILLA
8766605:41:5211:23.07Silvia Sánchez Prieto(45º)-30 KM * SEN Femenino
8839505:42:0411:24.01Ana González Díaz(1º)-30 KM * PRO FemeninoAGUAS ABIERTAS CEUTA
8940305:42:1611:24.05Silvia Vadillos Llavero(46º)-30 KM * SEN Femenino
9036505:44:0411:28.01Nuria Ayala Briseño(34º)-30 KM * VET Femenino
918405:49:2611:38.08Rosa Carolina Hurtado De Mendoza Gomez(35º)-30 KM * VET FemeninoMANADA
9260205:51:3811:43.02Rosario Cardoso Carrasco(36º)-30 KM * VET FemeninoCLUBDEPORTIVO MARCHA NORDIC_SEVILLA
9352305:56:2911:52.09María Luisa Arias Madrid(37º)-30 KM * VET Femenino

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 30KM MASC
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
163902:19:1604:38.05Francisco Cantalejo Andrade(1º)-30 KM * SEN MasculinoGIRONBIKESCANTINAZAPATATEAM RUNNING WAY
247802:24:4204:49.03Jorge Avalos Montero(2º)-30 KM * SEN MasculinoPEÑA CEUTÍ 100KM
366802:29:3804:59.02Carlos Gómez Lozano(3º)-30 KM * SEN Masculino
47202:33:1805:06.06Jose Miguel Antunez Gonzalez(1º)-30 KM * VET MasculinoTHE CORNER SHOP
563702:34:4805:09.05Fernando Antonio Cabello Sanchez(2º)-30 KM * VET Masculino
659002:35:4305:11.04Manuel Fuentes Barrientos(3º)-30 KM * VET MasculinoPEÑA 100 KM
757002:35:5005:11.06Navil Gabriel Segovia Ahmed(4º)-30 KM * SEN Masculino
85102:39:5005:19.06Andrés Jesús Gómez Carracao(4º)-30 KM * VET Masculino
958002:40:2905:20.09Mohamed Ahmed Mohamed(1º)-30 KM * MST MasculinoPEÑA CEUTI 100 KMS
1052802:41:2005:22.06Francisco Rodriguez Melendez(5º)-30 KM * VET Masculino
1143302:43:5905:27.09Alejandro Mora Maese(5º)-30 KM * SEN Masculino
1244402:45:1805:30.05Claudio Tinoco Fernández(6º)-30 KM * SEN MasculinoTRIDINGO
1355002:45:3005:31.00Alonso Alba Fernandez(2º)-30 KM * MST MasculinoBATALLON DE GUERRA ELECTRONICA
1465502:45:4205:31.03David Troncoso Sánchez(7º)-30 KM * SEN MasculinoTERLEG2
1565402:45:4205:31.04Hamido Mustafa Mohamed(8º)-30 KM * SEN MasculinoTERLEG2
1665202:45:4305:31.04Rafael San José Martín(9º)-30 KM * SEN MasculinoTERLEG2
1765302:45:4305:31.04Mario Rivero Rodriguez(10º)-30 KM * SEN MasculinoTERLEG2
1859902:45:4705:31.05Manuel Bejarano Fernandez(11º)-30 KM * SEN MasculinoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
1913602:46:2605:32.08Yusef Dris Mohamed(6º)-30 KM * VET MasculinoSEPTEM FRATRES
206602:47:2905:34.09Moises Carrera Alonso(12º)-30 KM * SEN MasculinoANYERA
2152702:48:3705:37.02Gabriel Tineo Fernández(13º)-30 KM * SEN MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
222602:49:1805:38.05Jose Gallardo Lopez(14º)-30 KM * SEN MasculinoANYERA
2342902:49:5505:39.08Miguel Soler Borrego(7º)-30 KM * VET Masculino
248102:50:1005:40.03Jose Luis Roldan Vidal(3º)-30 KM * MST MasculinoCLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
2554102:52:5705:45.08Jesus Bermejo Baro(8º)-30 KM * VET MasculinoCLUB TRIDINGO
2613902:53:4105:47.03Alejandro Gonzalez Jimenez(9º)-30 KM * VET Masculino
2717002:54:0705:48.02Jose Luis Gutierrez Abdelkader(15º)-30 KM * SEN MasculinoCLUB TRIDINGOS
2850702:54:3205:49.00Jose Antonio Bayo Santos(10º)-30 KM * VET Masculino
2958802:55:1705:50.05Abdelaziz Mohamed Maati(4º)-30 KM * MST Masculino
3016702:55:4705:51.05Francisco Javier Benitez Garcia(11º)-30 KM * VET MasculinoZONA2
3149002:56:3805:53.02Manuel Gomez-tavira Gomez-tavira(16º)-30 KM * SEN Masculino
3242602:57:0005:53.09Alexis Castañeda Castillejo(17º)-30 KM * SEN Masculino
3320202:57:2005:54.06Salvador Sánchez Raga(12º)-30 KM * VET MasculinoCLUB DEPORTIVO THE CORNER SHOP
3421102:57:2005:54.06Abdelkarim Mohamed Elsain-hicho(18º)-30 KM * SEN MasculinoTITANES BIKE
3514902:57:5405:55.07Miguel Angel Parra Rodriguez(19º)-30 KM * SEN Masculino
3659102:58:3605:57.02Jose Maria Moro Sanjuan(13º)-30 KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
3726302:58:4705:57.05Jesus Castro Lodeiro(20º)-30 KM * SEN Masculino
3832502:58:5205:57.07Francisco Javier Romero Sousa(14º)-30 KM * VET Masculino
3945603:00:3006:00.09Hicham Mohamed Abdeselam(21º)-30 KM * SEN MasculinoGAAL 2 / 30
4060703:01:5106:03.06Alonso Pozo Moreno(15º)-30 KM * VET MasculinoC.D SOHAIL LA SENDA
4148303:01:5106:03.06Ahmed El Hasnaoui Halhoul(16º)-30 KM * VET MasculinoRAMON Y CAJAL
4242803:02:3606:05.02Jesus Barrientos Bencandil(22º)-30 KM * SEN Masculino
4362903:02:5506:05.08Miguel Angel Hidalgo Martin(17º)-30 KM * VET MasculinoCARMONA PAEZ
4434903:03:2606:06.08Francisco Javier Ruiz Verdugo(18º)-30 KM * VET MasculinoCLUB TRIATLON CEUTA
4524903:03:4306:07.04Francisco Figueroa Pareja(19º)-30 KM * VET MasculinoTRIATLON CEUTA
4619303:04:1806:08.05Antonio Peña Bao(20º)-30 KM * VET Masculino
4751203:04:3206:09.00Jose Antonio Vela Ruiz(21º)-30 KM * VET MasculinoTRIDINGO
4818903:04:3306:09.00Alberto Andres Vilches Galan(22º)-30 KM * VET MasculinoCLUB TRIALON CEUTA
4965103:05:1306:10.04Carlos García Marco(23º)-30 KM * VET MasculinoTERLEG2
5065803:05:1406:10.04Abdelgani Abdeselam Ahmed(23º)-30 KM * SEN MasculinoTERLEG2
517703:07:5306:15.07Jose Antonio Martin Garcia(24º)-30 KM * SEN MasculinoC.D. SIERRA BERMEJA TRAIL
5230403:08:1506:16.04José Maria Ortigosa Gomez(24º)-30 KM * VET MasculinoCLUB TRIATLON CEUTA
5334503:09:0306:18.00Jesus Toledo Baca(25º)-30 KM * SEN Masculino
5443403:10:0506:20.01José Manuel Mata Garcia(26º)-30 KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTW
5514003:10:1006:20.03Daniel Martin Diaz(27º)-30 KM * SEN Masculino
562903:10:1906:20.06Rafael Molina Garcia(28º)-30 KM * SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO SAN URBANO
5726003:10:4206:21.03Miguel Angel Mancilla Rojo(29º)-30 KM * SEN Masculino
5816403:10:4906:21.06Jose Manuel Rondon Roncero(30º)-30 KM * SEN Masculino
5956403:10:5206:21.07Alejandro Martín Pérez(31º)-30 KM * SEN Masculino
6029603:10:5406:21.07Manuel Martín Fuente(25º)-30 KM * VET MasculinoSEPTEMFRATRES
6146703:11:0006:21.09Alejandro Seguin Villanueva(32º)-30 KM * SEN Masculino
6254203:11:2806:22.09Jose Corral Celaya(5º)-30 KM * MST Masculino
6324503:12:1306:24.04David Herrera Benitez(26º)-30 KM * VET MasculinoNO
6428803:12:2006:24.06Joseluis Jimenez Sola(6º)-30 KM * MST Masculino
6522803:12:2506:24.08Juan Gomez Crespo(33º)-30 KM * SEN MasculinoBOTIJA
6637903:12:2706:24.08Luis Castillo Espinosa(34º)-30 KM * SEN MasculinoBOMBEROS CEUTA
6764503:12:4506:25.04Antonio J Muñoz Millet(35º)-30 KM * SEN MasculinoC.D. ALBERO TEAM
682303:13:0206:26.00Benedicto Lopez Martin(27º)-30 KM * VET MasculinoMANADA
6912503:13:1406:26.04Rafael Bringas Marinas(36º)-30 KM * SEN Masculino
7015403:14:4306:29.04Jorge Gil Pacheco(28º)-30 KM * VET Masculino
7132303:15:2806:30.09Javier Bermudez Arques(29º)-30 KM * VET MasculinoAFRICA RUN-BIKERS
7224703:15:5606:31.08Francisco Antonio Bejar Boceta(37º)-30 KM * SEN Masculino
7339203:16:0306:32.00Juan Jesus Salas Rios(38º)-30 KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTEMENTE
7442403:17:4806:35.05Karim Abdel Lah Romero(39º)-30 KM * SEN Masculino
7545003:17:5906:35.09Bilal Mohamed Mohamed(40º)-30 KM * SEN MasculinoAMIGOS CORREDORES
7647603:18:3106:37.00Miguel Angel Oncina Herrero(7º)-30 KM * MST MasculinoAMIGOS CORREDORES
7733003:18:3106:37.00Angel Cruces Garcia(41º)-30 KM * SEN Masculino
7847103:18:3206:37.00Yeray Del Moral Espinosa(42º)-30 KM * SEN Masculino
7936103:18:3306:37.00Jorge Adriaque Rodriguez(43º)-30 KM * SEN Masculino
8060803:18:3706:37.02David Smith(30º)-30 KM * VET MasculinoC.A. PRIMEGUIS
813103:18:5006:37.06Juan José Domínguez Ramírez(31º)-30 KM * VET MasculinoSENDERISTA LA CABRILLA
8219503:19:5806:39.09Alejandro Castillo Gallardo(32º)-30 KM * VET Masculino
8322303:19:5906:39.09Roberto Ramirez Lopez(33º)-30 KM * VET MasculinoTRIATLON CEUTA
8429403:19:5906:39.09Francisco Lobato Rodriguez(34º)-30 KM * VET MasculinoCLUB TRIATLON CEUTA
8519703:20:0306:40.00Jose Maria Lopez Pajares(8º)-30 KM * MST MasculinoAMIGOS CORREDORES
8634603:20:1306:40.04Rafa Lara Barcelo(44º)-30 KM * SEN Masculino
8765903:20:4606:41.05Antonio C. García Tapia(45º)-30 KM * SEN MasculinoTERLEG2
8819903:21:1706:42.05Mohamed Amin Maimouni(46º)-30 KM * SEN Masculino
8928103:21:2106:42.07Francisco José Teruel Roelas(9º)-30 KM * MST MasculinoAMIGOS CORREDORES
9062003:21:4506:43.04Juan Manuel Santiago Villena(47º)-30 KM * SEN MasculinoCD LA SILLETA
9136403:21:5406:43.07Melchor León Barroso(48º)-30 KM * SEN Masculino
9218503:22:1506:44.04Javier Gonzalez Merino(49º)-30 KM * SEN MasculinoC.C.SEPTEM FRATRES
939603:22:3006:44.09Sergio Gomez Lopez(50º)-30 KM * SEN MasculinoC D SOHAIL-LA SENDA
9434403:22:5906:45.09Miguel Angel Maria Perez(51º)-30 KM * SEN MasculinoTRIDINGO
9529103:23:1206:46.04Javier Piñero Guerrero(10º)-30 KM * MST MasculinoTRIATLON CEUTA DUCHENNE
9638703:23:2306:46.07Alvaro Rojas Nuñez(52º)-30 KM * SEN Masculino
9749803:24:5106:49.06Mohamed Ali Abderrahaman(53º)-30 KM * SEN Masculino
9838303:26:1506:52.04Antonio Benitez Rodriguez(35º)-30 KM * VET Masculino
9962503:26:4306:53.04Moisés Bolaños Alonso(36º)-30 KM * VET Masculino
10038103:27:0306:54.00Rafael Espinosa Olmo(54º)-30 KM * SEN Masculino
1012503:27:5006:55.06Miguel Angel De Juan Morente(37º)-30 KM * VET MasculinoANYERA
10245103:27:5406:55.07Fco. Javier Aparicio Perez(38º)-30 KM * VET Masculino
10350303:28:1206:56.03Reda Ali Tuhami(39º)-30 KM * VET Masculino
10417203:28:4606:57.05Rafael Alarcón Oliva(40º)-30 KM * VET MasculinoC.D.SAN URBANO
10534103:30:1607:00.05Jose Morillo Mendivil(55º)-30 KM * SEN Masculino
10612803:31:2507:02.08Antonio Javier Domínguez Mateos(56º)-30 KM * SEN MasculinoBOLLITOS MOJAOS
10718003:33:1907:06.06Marco Antonio Ruiz Vera(57º)-30 KM * SEN MasculinoPOLILLAS CEUTA
10835303:34:0607:08.01Manuel Perez Mena(58º)-30 KM * SEN Masculino
10914403:35:0207:10.00Rafael Rodriguez Santigosa(11º)-30 KM * MST MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
11061803:35:0207:10.00Antonio Pérez Sánchez(41º)-30 KM * VET MasculinoCARMONA PAEZ
1115903:35:1907:10.06Jose Enrique Berrocal Gutierrez(42º)-30 KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA ANYERA
11211903:35:4207:11.03Miguel Angel Lopez Sanchez(12º)-30 KM * MST MasculinoANYERA
11328003:36:2707:12.08José Maria Canton Rodriguez(59º)-30 KM * SEN Masculino
11421403:36:5107:13.06Luis Perez Garcia(13º)-30 KM * MST MasculinoTRIATLON CEUTA
11561503:36:5707:13.08Sebastian Moreno Lopez(43º)-30 KM * VET MasculinoUNION CICLISTA TARIFA
11631003:36:5707:13.08Miguel Angel Hernandez Caballero(44º)-30 KM * VET MasculinoNATACIÓN AGUAS ABIERTAS CEUTA
1179103:36:5907:13.09Oswaldo Tavio Leon(45º)-30 KM * VET MasculinoANYERA
1181803:37:1507:14.05Ahmed Abdeselam Mohamed(60º)-30 KM * SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO MANADA
11949603:37:1707:14.05Luis Benítez Cuenca(46º)-30 KM * VET Masculino
12048703:37:3707:15.02Francisco Jose Hesles Leon(61º)-30 KM * SEN MasculinoZONA 2
12113403:37:5807:15.09Jose Maria De Reyes Sorroche(47º)-30 KM * VET MasculinoMANDRA CEUTA
12216503:37:5907:15.09Ovidio Millanes Garcia(48º)-30 KM * VET Masculino
12356103:38:1207:16.03Jose Carlos Antunes Ferreira(14º)-30 KM * MST MasculinoBCGCOMGECEU
12423303:40:1207:20.03Francisco Jesus Teruel Lopez(62º)-30 KM * SEN Masculino
12523803:40:4307:21.04Pablo Duo Terron(63º)-30 KM * SEN Masculino
12637303:41:2207:22.07Cristobal Borrego Muñoz(49º)-30 KM * VET Masculino
12713703:41:2407:22.07Juan Antonio Garcia Heredia(50º)-30 KM * VET Masculino
12822703:41:2407:22.07Jose Manuel Garcia Castilla(15º)-30 KM * MST MasculinoTITANES BIKES
12946803:42:0207:24.00Jose Maria Navarro Moratalla(51º)-30 KM * VET Masculino
13066303:42:0207:24.00Antonio Jesus Vidal Lozano(64º)-30 KM * SEN MasculinoTERLEG 2
13122203:42:1107:24.03Juan Carlos González Salas(52º)-30 KM * VET MasculinoNINGUNO
13232203:42:4907:25.06Miguel Angel Rios Ferron(16º)-30 KM * MST MasculinoC.C SEPTEM FRATRES
13335903:44:3207:29.00Mario Gil Pacheco(53º)-30 KM * VET Masculino
13423203:44:4407:29.04Francisco Javier Albarracin Castillo(54º)-30 KM * VET MasculinoM&J
13548803:44:5307:29.07Francisco José Castaños Michán(65º)-30 KM * SEN Masculino
13611103:44:5307:29.07Salvador Medinilla Bueno(17º)-30 KM * MST MasculinoANYERA
1379803:44:5607:29.08Diego Llaves Amado(66º)-30 KM * SEN MasculinoTHE CÓRNER SHOP
13843603:45:5307:31.07Cayetano Peña Montes(1º)-30 KM * PRO Masculino
13926203:46:4107:33.03Aitor Barrientos Rondon(2º)-30 KM * PRO Masculino
14053203:47:1207:34.03Karim Ahmed Mohamed(55º)-30 KM * VET MasculinoGAAA II/30
14141603:47:1507:34.04Francisco Javier Perez Gimenez(67º)-30 KM * SEN MasculinoCEUTA
14225603:47:4007:35.03David Pérez Sánchez(68º)-30 KM * SEN Masculino
14339103:47:4407:35.04Julian Muñoz Quero(69º)-30 KM * SEN Masculino
14413203:47:5407:35.07Alejandro Galeano Vela(3º)-30 KM * PRO Masculino
14563803:49:0007:37.09Alfonso Cabrera Borrego(18º)-30 KM * MST MasculinoTRITÓN
14610503:49:0607:38.01Miguel Jimenez Martin(56º)-30 KM * VET MasculinoANYERA
14717503:49:3907:39.02Francisco Amado Sosa(70º)-30 KM * SEN MasculinoZONA 2
14822603:49:4307:39.04Germán Fernández Fernández(57º)-30 KM * VET MasculinoBOLLITOS MOJADOS
14947503:49:5907:39.09Jose Manuel Sanchez Carrasco(71º)-30 KM * SEN MasculinoTRIDINGO TEAM
15063303:50:2607:40.08Enrique Perez Traverso(19º)-30 KM * MST MasculinoCARMONA PAEZ
15158903:50:4407:41.04Miguel Angel Artea Bautista(72º)-30 KM * SEN Masculino
15219803:51:1507:42.04Pedro Jesus Diaz Rosales(58º)-30 KM * VET Masculino
15339703:51:1507:42.05Manuel Antonio Carreto Roa(73º)-30 KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
15453403:51:2507:42.08Mario Roman Guerrero(59º)-30 KM * VET Masculino
15549503:52:5107:45.06Pedro Domínguez Allegue(60º)-30 KM * VET Masculino
15649903:53:4507:47.04Roberto Carlos Collia Blanco(61º)-30 KM * VET MasculinoCEP CEUTA
15765003:54:2107:48.06Francisco Javier Yañez Sanchez(20º)-30 KM * MST MasculinoC.D. SAN URBANO
1587903:54:4007:49.03Jorge Perez Gomez(62º)-30 KM * VET MasculinoCD SAN URBANO
15933903:54:4007:49.03Simon Palma Fernandez(74º)-30 KM * SEN Masculino
1608003:54:4907:49.06J. Carlos Postigo Jimenez(21º)-30 KM * MST MasculinoMANADA
16161903:54:5807:49.09Juan Santiago Zaragoza(1º)-30 KM * SPM MasculinoCD LA SILLETA
16214603:55:0307:50.00José Leopoldo Ibañez Mencia(75º)-30 KM * SEN Masculino
16324803:55:0407:50.01Jesus Reina Cubel(76º)-30 KM * SEN MasculinoM&J BIKES CEUTA
16432903:55:3807:51.02Victor Ortega Linares(77º)-30 KM * SEN MasculinoARRIAO MTB CEUTA
16517303:55:5107:51.06Angel Llorente Pecino(63º)-30 KM * VET MasculinoMANDRA CEUTA
16610203:56:2807:52.09Francisco José Cortés Doncel(64º)-30 KM * VET MasculinoC.M.ANYERA CEUTA
16754403:56:5107:53.06Jose Luis Fernandez Rodriguez(22º)-30 KM * MST Masculino
16822503:56:5407:53.08Manuel Carlos Agustin Garcia De La Torre(65º)-30 KM * VET MasculinoC.C. SEPTEMFRATRES
16928303:57:0007:53.09Tarek Mohamed Mohamed(78º)-30 KM * SEN Masculino
17012103:57:3407:55.01Raul Guerrero Morilla(66º)-30 KM * VET MasculinoVERANO AZUL TRAIL
17126503:57:5607:55.08Oscar Diaz Moreno(67º)-30 KM * VET Masculino
17227803:58:0607:56.01Dariusz Kich(79º)-30 KM * SEN MasculinoNATACION AGUAS ABIERTAS
17366103:59:0907:58.02Antonio Bolaños Jaen(80º)-30 KM * SEN MasculinoTERLEG 2
17450003:59:1507:58.04Yeray Samper Cabrera(81º)-30 KM * SEN MasculinoCEP CEUTA
17518203:59:4407:59.04Jose Luis Navarro Rivero(68º)-30 KM * VET MasculinoCLUD DEPORTIVO EL QUINTO PINO
17631904:00:2808:00.09Jose Miguel Benitez Rodriguez(69º)-30 KM * VET Masculino
17757204:01:4508:03.04Manuel Blasco Teruel(70º)-30 KM * VET Masculino
17836704:01:4708:03.05Antonio De La Rubia Chaves(82º)-30 KM * SEN MasculinoTITANES
17946104:02:3108:05.00Luis Enrique Ramos Peula(83º)-30 KM * SEN Masculino
18066004:03:2808:06.09Hamido Lahassen Mohamed(84º)-30 KM * SEN MasculinoTERLEG2
18110104:03:5108:07.06Jesus Araoz Fernandez(23º)-30 KM * MST Masculino2º TERCIO
18219604:04:1308:08.04Alfonso Tomas Vega Ponce(71º)-30 KM * VET MasculinoCD POLILLAS CEUTA
18364004:04:1408:08.04José Antonio García Corbella(85º)-30 KM * SEN MasculinoC.D. HORMIGAS VERDES
18465604:04:1408:08.04Salvador Aguilar Alarcon(72º)-30 KM * VET Masculino
18512604:04:1508:08.04Jose Borja Luna(86º)-30 KM * SEN MasculinoC.D. POLILLAS CEUTA
18617804:05:0008:09.09Alejandro Gutiérrez Pastor(87º)-30 KM * SEN Masculino
18744604:06:0008:11.09Enrique González Casas(73º)-30 KM * VET MasculinoTRIDINGO TEAM CEUTA
18840404:06:2208:12.07Jose Manuel Manjón Martin(88º)-30 KM * SEN Masculino
18939404:06:2308:12.07Jorge Cubo Ruiz(89º)-30 KM * SEN Masculino
19058304:06:4508:13.04Francisco Jose Mendez Garcia(24º)-30 KM * MST Masculino
19133504:08:3208:17.00Manuel Sanchez Garcia(25º)-30 KM * MST MasculinoCEUTA =)
19236304:08:3308:17.00David Jiménez Nieves(74º)-30 KM * VET MasculinoVIKINGOSNORTEAFRICANOS
1939704:10:0608:20.01Francisco Javier De Los Santos Martínez(90º)-30 KM * SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO MANADA
19443504:10:4608:21.05Ivan Ortega Linares(91º)-30 KM * SEN MasculinoARRIAO MTB CEUTA
19516804:12:0008:23.09Angel Romero Talabar(92º)-30 KM * SEN Masculino
19626104:12:0208:24.00Jose Maria Duran Galan(93º)-30 KM * SEN Masculino
19760104:12:0408:24.01Juan Ramon Navarro Romero(94º)-30 KM * SEN MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA
1981204:12:0708:24.02Andres Matres Gallego(75º)-30 KM * VET MasculinoCLUB DEPORTIVO MANADA
19920004:12:1008:24.03Salvador Alcaraz Yañez(95º)-30 KM * SEN Masculino
20058704:12:1008:24.03Nicolas Franco Figueroa(96º)-30 KM * SEN Masculino
20126604:12:2408:24.07Cesar Carlos Gonzalez Rubio(26º)-30 KM * MST MasculinoSEPTEM FRATRES
20220704:13:1408:26.04Enrique Luque Lopez(97º)-30 KM * SEN Masculino
20352604:13:1808:26.05Jesús María López Canto(76º)-30 KM * VET Masculino
20429004:13:5408:27.07Luis Jesus Amador Cordero(77º)-30 KM * VET Masculino
20518304:14:1308:28.04Angel Manuel Sanchez Carrasco(78º)-30 KM * VET Masculino
20641304:14:3208:29.00Jorge Sánchez Ramirez(79º)-30 KM * VET Masculino
20750404:14:4908:29.06Jose Angel Lopez Marquez(98º)-30 KM * SEN MasculinoRT- 22
20864704:14:5008:29.06Antonio Fernández García(99º)-30 KM * SEN MasculinoCHUBAKA SPORTS
20928504:15:1208:30.03Sergio Ramirez Muñoz(100º)-30 KM * SEN MasculinoCLUB TRIATLÓN CEUTA
21012704:15:1908:30.06Miguel Angel Almenta Castillo(80º)-30 KM * VET MasculinoM&J TRAIL
21114204:15:5608:31.08Rachid Mohamed El Mughili(101º)-30 KM * SEN Masculino
21238204:16:3408:33.01Ismael Barrientos Mariscal(102º)-30 KM * SEN Masculino
21346304:16:5208:33.07Alberto José Jiménez De Parada(103º)-30 KM * SEN Masculino
21442104:17:0008:33.09Salvador San Martín Lozano(81º)-30 KM * VET MasculinoTITANES BIKES
2154004:17:1908:34.06Juan Carlos Redondo Fernandez(82º)-30 KM * VET MasculinoTHE CORNER SHOP
21620604:17:3808:35.02Rafael Peña Soler(83º)-30 KM * VET Masculino
21758504:17:5708:35.08Sergio Ceñal Muñoz(104º)-30 KM * SEN Masculino
21840104:18:0608:36.01Agustin Tarifa Polo(84º)-30 KM * VET MasculinoTRIATLON CEUTA
219404:18:4708:37.05Angel Dominguez Lamorena(27º)-30 KM * MST MasculinoCLUB ANYERA CEUTA
22036004:19:1708:38.05Agustin Segura Garcia(85º)-30 KM * VET Masculino
2213504:19:3108:39.00Jesus Amil Costales(28º)-30 KM * MST MasculinoANYERA
22257604:19:3308:39.00Hamido Elsain Hicho(105º)-30 KM * SEN Masculino
22331504:19:4708:39.05Domingo Diaz Escobar(2º)-30 KM * SPM Masculino
22459604:20:0108:40.00Mariano Catarecha Razquin(3º)-30 KM * SPM Masculino
22523604:21:0908:42.02Fernando Perez Galán(86º)-30 KM * VET Masculino
22635004:21:3008:42.09Jose Luis Roelas Romero(87º)-30 KM * VET Masculino
22730704:21:4708:43.05David Bermúdez Arques(106º)-30 KM * SEN MasculinoÁFRICA RUN-BIKERS
22829704:21:5508:43.08Diego Manuel Blanco López(107º)-30 KM * SEN Masculino
22956904:21:5508:43.08Juan Jose Sanchez Mora(88º)-30 KM * VET MasculinoAMIGOS DE LAS CORZAS
23021704:22:1308:44.04Manuel Vallecillo Rodriguez(29º)-30 KM * MST Masculino
23112204:22:1708:44.05Jesus Villanueva Bello(30º)-30 KM * MST Masculino
23262204:22:2108:44.07Sergio Fernández Vázquez(108º)-30 KM * SEN MasculinoTREPAMUNDO
23362104:22:2408:44.07José Antonio Hidalgo Velaure(109º)-30 KM * SEN MasculinoTREPAMUNDO
23438804:22:3408:45.01Fco. Javier Mata Jiménez(89º)-30 KM * VET MasculinoDUCHENNE
23554504:22:3608:45.01José Manuel García Domínguez(90º)-30 KM * VET Masculino
23660604:22:5608:45.08Daniel Gonzalez Novella(91º)-30 KM * VET MasculinoC.A. ZEBULON MACAHAN
23729304:22:5608:45.08Francisco Borbolla Garcia(110º)-30 KM * SEN Masculino
238104:24:0608:48.01Victor Carrera Armario(111º)-30 KM * SEN MasculinoTHE CÓRNER SHOP
23934704:24:1708:48.05Carlos Alberto Serrano Lebron(112º)-30 KM * SEN Masculino
24051104:24:3008:49.00Pablo Rios Valverde(113º)-30 KM * SEN Masculino
24148504:24:3108:49.00Sergio José Toribio Martínez(92º)-30 KM * VET Masculino
24254704:24:4208:49.03Enrique Carrasco Jimenez(93º)-30 KM * VET Masculino
24364104:24:4808:49.05Raúl Orden Martín(114º)-30 KM * SEN Masculino
24453804:24:5108:49.06Jorge Ernesto Castillo Perez(94º)-30 KM * VET Masculino
24512304:26:0008:51.09Francisco Javier Laserna Fuentes(115º)-30 KM * SEN Masculino
2465304:26:0008:51.09Pedro Luis Redondo Priego(116º)-30 KM * SEN MasculinoMANADA
24753304:26:0608:52.02Bilal Hachmi(117º)-30 KM * SEN Masculino
24810304:26:2008:52.06Pedro Antonio Jiménez Martín(31º)-30 KM * MST MasculinoMANADA
24951304:26:3408:53.01Adrian Miralles Martinez(118º)-30 KM * SEN Masculino
2503904:26:3608:53.01Francisco Javier Bodas Ortigosa(95º)-30 KM * VET MasculinoCLUB DEPORTIVO MANADA
2511004:26:4308:53.04Jose Martin Benitez(32º)-30 KM * MST MasculinoCLUB MANADA SENDERISMO
25221804:27:2508:54.08Juan Manuel Pareja Malia(119º)-30 KM * SEN Masculino
25345404:27:4608:55.05Ruben Flores Molina(120º)-30 KM * SEN MasculinoCLUB TRIATLON CEUTA
25461604:27:4708:55.05Cristian Fernandez Fernandez(96º)-30 KM * VET Masculino
2557404:27:4808:55.05Claudio Alarcon Biondi(121º)-30 KM * SEN MasculinoANYERA
2566704:28:3808:57.02Fernando Oliva Maldonado(33º)-30 KM * MST MasculinoCLUB DE MONTAÑA ANYERA
25725304:28:4008:57.03Juan Carlos Llado Rocamora(34º)-30 KM * MST Masculino
25824004:28:5108:57.06Francisco Manuel Gallego Fuentes(97º)-30 KM * VET Masculino
25933604:29:3408:59.01David Miralles Perez(122º)-30 KM * SEN Masculino
26031804:29:3508:59.01Karim Abdeselam Abdeselam(123º)-30 KM * SEN MasculinoÁFRICA RUN-BIKERS
26135404:30:0109:00.00Juan Antonio Del Rio Robles(124º)-30 KM * SEN Masculino
26234004:30:0209:00.00Francisco Lara Gonzalez(125º)-30 KM * SEN Masculino
26359504:30:3009:00.09Mario Valverde Valero(98º)-30 KM * VET Masculino
26419404:30:3409:01.01Carlos Roelas Romero(99º)-30 KM * VET Masculino
26561104:32:0809:04.02Fernando Puerto Bernal(35º)-30 KM * MST MasculinoCD NORDIC WALKING SEVILLA
2661404:32:4709:05.05Jose Manuel Ruiz Delgado(100º)-30 KM * VET MasculinoANYERA
26751604:33:1909:06.06Antonio Puente Alejandre(101º)-30 KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
26835604:33:3809:07.02Álvaro Chicón Ruiz(126º)-30 KM * SEN Masculino
26933104:33:5209:07.07Juan Jose Aguilar Jimenez(102º)-30 KM * VET Masculino
27020904:33:5309:07.07Miguel Lopez Fontalba(103º)-30 KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
2716304:33:5809:07.09Javier Martin Gonzalez(104º)-30 KM * VET MasculinoTHE CORNER SHOP
27256604:34:4209:09.03Antonio Rosillo Cantero(4º)-30 KM * SPM Masculino
27351804:35:0409:10.01Jose Nuñez Castaño(105º)-30 KM * VET MasculinoNO
27431404:35:0609:10.02Sergio Vazquez Ferron(106º)-30 KM * VET Masculino
27546404:36:0609:12.01Plácido García Escarcena(107º)-30 KM * VET Masculino
27654604:36:3809:13.02Rafael Casteleiro Lopez(108º)-30 KM * VET Masculino
2771704:38:3709:17.02Jose Javier Salinas Tineo(109º)-30 KM * VET MasculinoMANADA
27827404:38:3709:17.02Jose Maria Marquez Salinas(127º)-30 KM * SEN MasculinoSAN URBANO
27943104:38:3809:17.02David Alcaraz Soler(128º)-30 KM * SEN Masculino
28057404:39:2909:18.09Mustafa Taieb Hachmi(129º)-30 KM * SEN MasculinoNO
28157804:39:3109:19.00Mohamed Mustafa Layachi(130º)-30 KM * SEN MasculinoNO
28238904:39:3409:19.01Abselam Mohamed Mohamed(110º)-30 KM * VET Masculino
28344004:39:5909:19.09Jose Luis Muñoz Pacheco(111º)-30 KM * VET Masculino
28435804:40:0009:19.09Jose Luis Gonzalez Miaja(112º)-30 KM * VET MasculinoC.D POLILLAS
28540604:40:3809:21.02Antonio Miguel Viso Márquez(113º)-30 KM * VET Masculino
28642704:40:5809:21.09Jose Gabriel Alcaraz Gomez(36º)-30 KM * MST Masculino
28760904:42:2909:24.09Javier Ramos Bejarano(131º)-30 KM * SEN MasculinoCD NORDIC WALKING SEVILLA
28849704:43:0709:26.02Fulgencio Marin Monreal(132º)-30 KM * SEN Masculino
28922404:43:5309:27.07Jorge Agustin Soler Blanco(114º)-30 KM * VET MasculinoASOCIACION DEVVORREFORES DE FONDO
29016104:44:0709:28.02Esteban Presentacion Granjo(115º)-30 KM * VET Masculino
29154904:44:2909:28.09Juan Carlos Becerra Perez(116º)-30 KM * VET Masculino
29247204:44:4009:29.03Mohamed Mohamed Abdelkader(117º)-30 KM * VET Masculino
29323104:45:3009:30.09Juan Jose Jimenez Teba(118º)-30 KM * VET MasculinoVERANO AZUL TRAIL CEUTA
29443204:45:3609:31.01Tarek Bulaid Buchta(133º)-30 KM * SEN Masculino
29530304:45:3609:31.01Jesús David Corell Barceló(134º)-30 KM * SEN Masculino
29633804:46:1709:32.05Miguel Angel Ballesteros Pastor(37º)-30 KM * MST Masculino
2975504:46:2609:32.08Felix Castillo Arroyo(38º)-30 KM * MST MasculinoMANADA
29837204:46:3509:33.01José Manuel Pérez Borrego(135º)-30 KM * SEN Masculino
2994704:46:3809:33.02Javier Muñoz García(119º)-30 KM * VET MasculinoMANADA
30033704:47:4009:35.03Juan Carlos Almagro Muñoz(120º)-30 KM * VET Masculino
30157704:47:5009:35.06Victor Jose Gonzalez Perez(136º)-30 KM * SEN Masculino
30245204:47:5109:35.06Manuel Jesus Diaz Martin(137º)-30 KM * SEN Masculino
30355304:47:5409:35.07Juan Carlos Arlandy Rodriguez(121º)-30 KM * VET Masculino
30414804:48:0709:36.02Nourddine Boulghoudan(39º)-30 KM * MST Masculino
30543804:48:1809:36.05Antonio Jesus Olmedo Chaves(122º)-30 KM * VET Masculino
30635104:49:0809:38.02Jose Alberto Torres Santos(138º)-30 KM * SEN Masculino
30753504:49:3209:39.00Manuel Rodriguez Gonzalez(40º)-30 KM * MST Masculino
3087004:49:3709:39.02Ricardo Taboada Obispo(123º)-30 KM * VET MasculinoCLUB DEPORTIVO MANADA
3097604:49:3709:39.02Jose Luis Blanco Molina(41º)-30 KM * MST MasculinoCLUB MANADA
310804:49:3809:39.02Cristino Lujan Segundo(124º)-30 KM * VET MasculinoCLUB MANADA SENDERISMO
31133204:49:5909:39.09Celestino Antúnez Fernández(5º)-30 KM * SPM Masculino
31215504:50:3609:41.01Sergio Borrás Anta(125º)-30 KM * VET Masculino
31340904:51:0009:41.09Jose Manuel Cervantes Martin(139º)-30 KM * SEN Masculino
31423004:51:0609:42.01Jose Maria Diaz Rojas(140º)-30 KM * SEN Masculino
31537604:51:0609:42.02Francisco M. Palomino Jarillo(126º)-30 KM * VET Masculino
31633304:51:2309:42.07Jose Ignacio Segura Suarez(141º)-30 KM * SEN Masculino
31759704:53:1609:46.05José Manuel Rebollido Vidal(42º)-30 KM * MST MasculinoCARMONA PAEZ
31846604:53:1909:46.06Rafael Jiménez Macero(43º)-30 KM * MST Masculino
31910904:54:1409:48.04Eduardo Rivas Guerra(127º)-30 KM * VET MasculinoCLUB MANADA SENDERISMO CEUTA
3204904:54:2209:48.07David Astorga Candela(142º)-30 KM * SEN MasculinoMANADA
32155704:55:3309:51.01Luis Garcia Sierra(128º)-30 KM * VET Masculino
32241504:55:3509:51.01Fco.javier Lara Ortega(44º)-30 KM * MST Masculino
32361704:55:5509:51.08Francisco Javier Roman Perez(129º)-30 KM * VET MasculinoCARMONA PAEZ
32462604:55:5609:51.08Antonio Martinez De Viergol Garcia(45º)-30 KM * MST MasculinoCARMONA PAEZ
32562404:55:5809:51.09Enrique Fernandez Gonzalez(46º)-30 KM * MST MasculinoCD NORDIC WALKING SEVILLA
32655604:56:4309:53.04Sebastian Jesus Villar Gomez(47º)-30 KM * MST Masculino
32717904:57:3509:55.01David Ruiz Sánchez(143º)-30 KM * SEN Masculino
32828404:57:5609:55.08Jose Luis Canalejo Martin(130º)-30 KM * VET Masculino
32926904:57:5609:55.08Mauricio Vazquez Cantero(131º)-30 KM * VET Masculino
33013104:58:0009:55.09Julio Manuel Rodriguez Mateo(132º)-30 KM * VET Masculino
3311904:58:5509:57.08Ruben Bocoya Carrillo(144º)-30 KM * SEN MasculinoMANADA
3324305:00:0810:00.02Francisco Briz Hidalgo(48º)-30 KM * MST MasculinoMANADA
33326705:00:1010:00.03Francisco Javier Muñoz Benitez(145º)-30 KM * SEN Masculino
33434205:00:1510:00.04Mario Matres Quesada(146º)-30 KM * SEN Masculino
33550205:01:0310:02.00Reda Ahmed Abselam(147º)-30 KM * SEN Masculino
33623405:01:2110:02.06Hector Juan Ruiz Hidalgo(133º)-30 KM * VET MasculinoMANDRA CEUTA
33717105:03:2310:06.07Guillermo Diaz Martínez(134º)-30 KM * VET MasculinoPOLILLAS
3386005:04:3510:09.01Rafael Ballesteros Marfil(135º)-30 KM * VET MasculinoMANADA
33958605:04:3610:09.01Rafael Jiménez Mateo(136º)-30 KM * VET MasculinoCLUB MANADA
34017405:04:5910:09.09Fernando Soto Rodríguez(148º)-30 KM * SEN MasculinoMAJARAS DEL SERENGUETI
34137105:05:2910:10.09Juan Antonio Rodríguez Lopez(149º)-30 KM * SEN Masculino
34256505:05:4110:11.03Francisco Del Rio Garciolo(137º)-30 KM * VET Masculino
34321605:06:4010:13.03Jose Luis Rodriguez Zapata(49º)-30 KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
34437705:08:2910:16.09Jose Maria Paz Perez(150º)-30 KM * SEN Masculino
34540005:09:0710:18.02Francisco Javier Pino Domingo(151º)-30 KM * SEN Masculino
34645805:10:3910:21.02Abdela Abdeselam Mohamed(138º)-30 KM * VET Masculino
34750105:10:3910:21.03Jose Ismael Rodriguez De Pablos(139º)-30 KM * VET Masculino
3489005:10:4310:21.04Manuel Sanches Rodriguez(50º)-30 KM * MST MasculinoANYERA
34952905:12:1510:24.04Miguel Ramón Cortés Montilla(140º)-30 KM * VET Masculino
3504105:12:2410:24.07Rafael Atencia Sanz(51º)-30 KM * MST MasculinoCLUB DE SENDERISMO MANADA
35138605:12:5110:25.06Francisco Luis Cabezon Ayora(141º)-30 KM * VET Masculino
35215005:13:4310:27.04Jose Miguel Jimenez Aguilar(142º)-30 KM * VET Masculino
35338005:13:4310:27.04Mohamed Abselam Abdelkader(52º)-30 KM * MST Masculino
35447705:14:1710:28.05Andres Lara González(143º)-30 KM * VET Masculino
35532405:14:2910:28.09Miguel Biondi Ortega(53º)-30 KM * MST Masculino
35641805:15:3510:31.01Francisco Javier Cuesta Alonso(152º)-30 KM * SEN Masculino
35752005:16:2910:32.09Jose Antonio Pacheco Martinez(54º)-30 KM * MST MasculinoWALKING DEAD
35865705:16:3310:33.00Jose Manuel Santanton Reina(144º)-30 KM * VET Masculino
359505:17:1410:34.04José Maria Puya Villar(145º)-30 KM * VET MasculinoCLUB SENDERISMO MANADA
36013005:17:1610:34.05Jose Carlos Montes Barranco(55º)-30 KM * MST MasculinoCLUB TRIATLON DE CEUTA
36127605:17:2410:34.07Abel Almagro Molina(153º)-30 KM * SEN MasculinoC.D. POLILLAS CEUTA
36259205:19:3610:39.01Karim Bulaix García-valiño(146º)-30 KM * VET MasculinoANYERA
36311005:19:3610:39.01Sergio Guerrero García(154º)-30 KM * SEN MasculinoANYERA
36429505:20:2410:40.07Francisco Vazquez Visiedo(155º)-30 KM * SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO SAN URBANO
36540705:21:4410:43.04Alfonso Javier Bejar Boceta(156º)-30 KM * SEN Masculino
36657505:21:4910:43.06Adolfo Bejar Cortez(6º)-30 KM * SPM Masculino
3673705:23:1710:46.05Jose Luís Torres Trigo(7º)-30 KM * SPM MasculinoANYERA
36844105:23:2010:46.06Felipe Escriña Vidal(147º)-30 KM * VET MasculinoTHE CORNER SHOP
36953105:24:0510:48.01Anselmo Gonzalez Miaja(157º)-30 KM * SEN Masculino
37048905:24:1010:48.03Jose Maldonado Leon(158º)-30 KM * SEN Masculino
3714805:24:1210:48.03Manuel Bernal Bernal(159º)-30 KM * SEN MasculinoTHE CORNER SHOP
3723205:24:1610:48.05Francisco José Ganfornina Lozano(148º)-30 KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA ANYERA
37344905:24:2010:48.06Higinio Cañada Higueras(160º)-30 KM * SEN Masculino
37432705:24:5410:49.07Antonio Diaz Martin(161º)-30 KM * SEN Masculino
37514305:24:5510:49.08Mario Sánchez Bueno(162º)-30 KM * SEN Masculino
37660405:25:0410:50.01Juan Chacon Picazo(56º)-30 KM * MST MasculinoC.D. NORDIC WALKING SEVILLA
3776505:25:0610:50.01Manuel Rubio Rodicio(57º)-30 KM * MST MasculinoCLUB DEPORTIVO MANADA
37839305:26:2410:52.08David Toledo Cabeza(149º)-30 KM * VET Masculino
37911705:27:0910:54.02Rafael Serran Lazaro(58º)-30 KM * MST MasculinoANYERA
38052405:27:1110:54.03Genaro Garcia Jimenez(59º)-30 KM * MST Masculino
3813605:28:3710:57.02Alejandro Moron Barcena(150º)-30 KM * VET MasculinoTHE CORNER SHOP
38216605:28:5110:57.07Juan Sánchez Cuesta(8º)-30 KM * SPM MasculinoINDEPENDIENTE
38347005:30:2511:00.08Yussef Abdeselam Mohamed(151º)-30 KM * VET Masculino
3843005:30:3111:01.00Francisco García Sierra(152º)-30 KM * VET MasculinoMANADA
385905:30:3511:01.01Manuel Delgado Delicado(153º)-30 KM * VET MasculinoCLUB DEPORTIVO MANADA
38614105:34:2311:08.07Manuel Rojas Campos(60º)-30 KM * MST MasculinoAGUAS ABIERTAS CEUTA
38712005:38:1111:16.03Diego Pérez Rivera(154º)-30 KM * VET MasculinoANYERA
38825805:40:5011:21.06Ernesto David Gonzalez Miaja(163º)-30 KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
38915805:40:5111:21.06Sebastian Martinez Romero(164º)-30 KM * SEN Masculino
39041405:40:5911:21.09Francisco Javier Conde Rodriguez(61º)-30 KM * MST MasculinoMAJARA DEL SERENGUETI
3919505:41:0511:22.01Sebastian Salvatierra Lopez(62º)-30 KM * MST MasculinoMANADA
39256005:41:0511:22.01Fernando Fernández Asensio(63º)-30 KM * MST Masculino
39348405:41:0911:22.02Manuel Piñero Monte(64º)-30 KM * MST MasculinoCD SAN URBANO
39456705:41:5511:23.08Rafael Cazalla Aviles(65º)-30 KM * MST MasculinoNATACION AGUAS ABIERTAS
39537805:42:0311:24.00Jose Manuel Díaz Barrera(165º)-30 KM * SEN MasculinoAGUAS ABIERTAS CEUTA
39632605:44:0311:28.00Fco. Jose Ayala Briseño(166º)-30 KM * SEN Masculino
39739605:44:0511:28.01Daniel Ayala Briseño(155º)-30 KM * VET Masculino
39849205:46:5111:33.06Mohamed Larbi Hamed Mohamed(156º)-30 KM * VET MasculinoDEPORTIVO ESTUDIANTES
3998605:49:2511:38.08Francisco José Mariscal García(157º)-30 KM * VET MasculinoMANADA
40042005:51:3411:43.01Sergio Carrillo Patiño(158º)-30 KM * VET Masculino
40153005:51:5011:43.06Carmelo Rodicio Rubio(159º)-30 KM * VET Masculino
40216005:51:5311:43.07Jose Manuel Martinez Gutiérrez(167º)-30 KM * SEN Masculino
40315605:56:1811:52.05Francisco Ponce Ramos(160º)-30 KM * VET Masculino
40446505:56:3011:52.09José Manuel Osorio Madrid(168º)-30 KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
40541705:57:4211:55.03Mario Barrientos Reyes(161º)-30 KM * VET MasculinoMAJARAS DEL SERENGUETI
4068505:57:4311:55.04Jose Manuel Rios Toro(162º)-30 KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA ANYERA
4078205:57:4311:55.04Luis Rodríguez Barbancho(163º)-30 KM * VET MasculinoANYERA
4088805:57:4511:55.04Pablo Hernández Vega(164º)-30 KM * VET MasculinoANYERA
40925105:57:5011:55.06Antonio Puchol Chicon(165º)-30 KM * VET Masculino

INDICE