Media Maraton de Granada
06/11/2016
Granada
Granada

Media Maratón; Noticias

COMPARTE TU BLOG O FOTOS, ENVÍA LOS ENLACES A info@dorsalchip.es

BLOG DE FRANCISCO

 

Condiciones Generales: MMCG2016

 

Condiciones Generales de participación para MMCG2016.


©Ayto.Granada: Condiciones Generales


Media Maratón Ciudad de Granada 2016

 

 

34 Edición.



Estimados y estimadas atletas, ya tenemos fecha oficial para la prueba.



34 edición


Media Maratón Ciudad de Granada


6 de Noviembre de 2016.
 


 

1. GENERALIDADES.
    1.1. La Concejalía de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Granada organiza la 34 Media Maratón “Ciudad de Granada”, carrera urbana a pie de 21.097,5 metros en la que pueden participar todas las personas, federados o no, y atletas extranjeros que cumplan con la normativa de la RFEA e IAAF, no exista sobre el titular de la misma sanción de alguna clase en la fecha tope fijada para la inscripción, y tengan 18 años cumplidos el día de la prueba y cumplan con los requisitos exigidos.

    1.2. Las presentes Condiciones Generales de Participación son expresamente referentes a la 34 Media Maratón “Ciudad de Granada”, está reglada por la normativa de la RFEA (la cual se puede consultar en su Web oficial de la RFEA www.rfea.es).

    1.3. La Media Maratón tendrá lugar el día 6 de noviembre de 2016. La salida se dará a las 10:00 h. desde Avda. Emperador Carlos V, y la Meta estará situada en el Complejo Deportivo Núñez Blanca (C/ Pedro Torres de Morales, junto Avda. Emperador Carlos V).

    1.4. La Secretaría de Organización estará ubicada en la Oficina de la Concejalía y Deportes, anexa al Palacio de Deportes de Granada (C/ Torre de Comares s/nº, 18007 Granada; tfno.: 958.13.11.17; fax: 958.13.09.86; e-mail: eventos@granada.org), donde atenderemos en horario de lunes a viernes de 9:00h. a 14:00h.

    1.5. El Centro de Competición estará ubicado en el Complejo Deportivo Núñez Blanca (entrada C/ Pedro Torres de Morales, 18008 Granada; tfno.: 958.81.90.70), que se abrirá el día antes de la carrera, de 10:00h. a 15:00h. y de 17:00h. a 21:00h., y el día de la prueba, desde las 7:30h. hasta las 14.00 h.

 

2. REQUISITOS DE PARTICIPACIÓN.
    2.1. Requisitos previos que deben cumplir los interesados para participar:
      • Estar en condiciones físicas suficientes para afrontar corriendo la totalidad del recorrido.
      • Estar en el tiempo máximo establecido.
      • No padecer enfermedad, defecto físico o lesión que pueda agravarse con la participación.
      • Atletas federados: estar en posesión de la licencia federativa en vigor y no estar sujeto a ningún tipo de sanción federativa.
      • Cualquier persona que no cumpla estos requisitos de participación no podrá inscribirse en la prueba.
      • Haber participado como mínimo en el año anterior en alguna carrera de igual o similar distancia, habiendo terminado esta.

 

3. COMPETICIÓN.
    3.1. La 34 Media Maratón “Ciudad de Granada” se acoge a la normativa de la RFEA, el circuito está homologado por ésta y, por tanto, las marcas conseguidas en esta prueba serán oficiales.

    3.2. El recorrido estará debidamente señalizado, en cada kilómetro mediante indicadores con el nº correspondiente.

    3.3. Por interés general, la organización limitará el tiempo máximo a emplear en el recorrido. Todo atleta que no cumpla con los tiempos máximos establecidos quedará eliminado, deberá quitarse el dorsal y abandonar la prueba siguiendo las instrucciones de la organización, que serán emitidas desde el autobús escoba, pudiéndose subir a él. Los tiempos máximos permitidos serán: Km.5 - 35min.; Km.10 - 1h.10min.; Km.15 - 1h.45min.; Km.20 - 2h.20min.; Meta - 2h.30min.

    3.4. Se instalará cada 5 kilómetros un puesto de avituallamiento, como mínimo 4, según normas de la IAAF, en los km. 4, 9, 14 y 19, además de puestos intermedios de refresco con esponjas y agua. Los atletas que tengan avituallamiento líquido especial, deberán entregarlo en el punto de información que la Organización montará a tal efecto, el día 5 de noviembre, entre las 17:00 h. y las 21:00 h., en el Centro de Competición, debidamente cerrado, marcado con su número de dorsal y punto de avituallamiento de entrega.

    3.5. El cronometraje de la prueba se realizará mediante el sistema de “chip electrónico desechable”. Los corredores deberán retirarlo antes del inicio de la prueba con la bolsa del corredor, ver punto 4.8.

    3.6. Existirán controles de carrera en varios puntos del circuito, en la línea de salida y en la de meta.

    3.7. Se habilitará una zona de ropero próxima a la zona de meta. La Organización no se hace responsable de los objetos de valor depositados en esta zona.

    3.8. La totalidad del circuito estará restringido al tráfico rodado y cerrado completamente en el sentido de la carrera. Los únicos vehículos autorizados a seguir la prueba serán los designados por la Organización. 

    3.9. Por seguridad, está prohibido participar o estar en el circuito de la prueba con perros, carros de bebes, bicicletas, patines o cualquier otro objeto que pueda entorpecer la marcha de la carrera y/o ocasionar riesgo para los demás corredores, las fuerzas de seguridad tienen órdenes expresas de desalojar del circuito a toda persona que incumpla dicha norma y será automáticamente descalificado.

    3.10. Los participantes dispondrán de un seguro de accidentes y responsabilidad civil que cubrirá las incidencias inherentes a la carrera, conforme establece la legislación vigente. La Organización declina toda responsabilidad por los daños, perjuicios o lesiones que los participantes puedan sufrir o causar a terceros, fuera del estricto ámbito de la competición.

    3.11. Los participantes no podrán sobrepasar en ningún momento al coche de la Policía Local que abre la carrera, tampoco podrán ir por detrás del coche de la Policía Local que cierra la carrera. En caso de hacerlo, quedará descalificado, quedando excluido de las coberturas de la póliza de seguro que cubren la prueba.

 

4. INSCRIPCIONES.

http://deportes.granada.org

    4.1. Inscripciones. Se limita el número máximo de participantes a un total de 5.000 atletas. Las inscripciones se realizarán:
    • 4.1.1. Internet: en la página de la Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Granada 

  • 4.2. Plazo de inscripción y Derechos de participación. La fecha máxima para realizar la inscripción y siempre que queden plazas libres, será:
    • 4.2.1. Inscripción Anticipada: Desde el 10 de junio al 7 de septiembre 12.5 € (bonificación anticipada) + 3 € (licencia de día) .
      4.2.2. Inscripción Promoción dto. 10%: desde el 8 de septiembre hasta 15 de octubre 13.5 € (bonificación promoción) + 3 € (licencia de día)1.
      4.2.3. Inscripción Recta final: desde el 16 de octubre hasta 23 de octubre 15 € (derechos de participación) + 3 € (licencia de día)1.
      4.2.4. No se admitirán inscripciones una vez cerrado el plazo bajo ningún concepto.
    La organización establece precios especiales a las inscripciones anticipadas, quedando de la siguiente forma:
RELACION DE PRECIOS DE INSCRICPION
Plazo inscripción
Atletas con carné plus, licencia nacional, licencia andaluza
Resto de inscripciones
Bonificaciones
Anticipada: 
desde 10 de junio hasta el 7 de septiembre de 2016.
12,50 €
15,50 €
Consultar condiciones*
Promoción dto. 10%: 
desde el 8 de septiembre hasta el 15 de octubre de 2016.
13,50 €
16,50 €
Recta final: 
desde el 16 de octubre hasta el 23 de octubre de 2016.
15,00 €
18,00 €

http://www.pmdgranada.es/documentos/infoboni.pdf

    *Instrucción sobre la aplicación de las bonificaciones previstas en la Normativa de gestión y precios públicos por las prestaciones del Servicio público de deportes gestionado por la Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Granada, tarifas por uso de espacios deportivos. Eventos deportivos apartado 4º, pinchar para consultar.
    ().

    4.3. Formas de pago. La inscripción podrá abonarse mediante:
  •  
      4.3.1. Pago on-line: a través de Oficina Electrónica (O.E.) con pasarela segura, con tarjeta de crédito/débito, cuando el procedimiento de inscripción así se lo solicite.

  • 4.4. La inscripción no quedará formalizada hasta que el ingreso haya sido corroborado. Cuando así sea, se asignará automáticamente un número de dorsal que se confirmará igual que la inscripción vía email. Tener un dorsal asignado garantiza que el participante ha quedado correctamente inscrito.

    4.5. Todo participante, al formalizar su inscripción, acepta las condiciones generales de participación en ésta carrera y se compromete a acatar el presente reglamento y asumir el riesgo inherente a la práctica deportiva del atletismo, sin menoscabo de lo establecido en la legislación vigente. 

    4.6. Todo participante, al formalizar su inscripción, está autorizando la publicación de sus datos personales necesarios para el desarrollo de la prueba, ya sea en los listados, en medios de comunicación y/o internet, así como, su uso para el envío de información relativa al evento. Igualmente autoriza a que las imágenes recabadas (fotografía o vídeo) se puedan utilizar en cualquier publicación o acción publicitaria, con el único fin de promoción y difusión del evento en esta edición y en las sucesivas.

    4.7. Cada participante es responsable de la veracidad de los datos proporcionados en su inscripción, y consiente que dichos datos se incorporen a un fichero automatizado, del que es responsable la Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Granada. El titular de los datos tendrá derecho de acceso, rectificación, cancelación y oposición en los términos previstos en la Ley Orgánica 15/1999 de 13 de Diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal.

    4.8. La retirada de dorsales y chip se realizará el sábado 5 de noviembre de 10:00h. a 15:00h. y de 17:00h. a 21:00h., en la Feria del Corredor (Palacio de Deportes) y el domingo día 6 de noviembre en el Centro de Competición (Complejo Deportivo Núñez Blanca) desde las 8:00 h. hasta 9:00 h.

    4.9. Para la retirada del dorsal y chip, será necesario presentar justificante de pago o DNI, y también podrá ser retirado por otro atleta con justificante de pago o autorización y fotocopia del DNI del corredor.

 

5. CATEGORIAS.
    5.1. Las categorías para la 34 Media Maratón Ciudad de Granada, quedan establecidas de la siguiente forma:
· Categorías ·
Absoluta Nacidos/as en 1999 y anteriores (distancia 21.097’5 m.)
Hombres
Mujeres
Año de nacimiento
Júnior Júnior 1998 y 1999
Promesa Promesa 1995, 1996 y 1997
Senior Senior 1982 – 1994 hasta veteranos / veteranas
Veteranos A 1 Veteranas A 1 de 35 a 39 años
Veteranos B 1 Veteranas B 1 de 40 a 44 años
Veteranos C 1 Veteranas C 1 de 45 a 49 años
Veteranos D 1 Veteranas D 1 de 50 a 54 años
Veteranos E 1 Veteranas E 1 de 55 a 59 años
Veteranos F 1 Veteranas F 1 de 60 a 64 años
Veteranos G 1 Veteranas G 1 de 65 a 69 años
Veteranos H 1 Veteranas H 1 de 70 a 74 años
Veteranos I 1 Veteranas I 1 de 75 a 79 años
· Categorías Especiales ·
1. Fuerzas Armadas y Cuerpos de Seguridad 2 1999 y anteriores
2. Discapacitados Intelectuales 3 1999 y anteriores
3. Discapacitados en silla de ruedas 4 1999 y anteriores
4. Discapacitados físicos (no silla de ruedas) y sensoriales 5 1999 y anteriores
5. Relevos 6 1999 y anteriores
    • 1 La categoría se asignará automáticamente al introducir la fecha de nacimiento en la inscripción, según el día de celebración de la prueba.
      2 Policías, bomberos y militares que puedan acreditar esta condición en el momento de su inscripción.
      3 Discapacitados intelectuales que puedan acreditar esta condición en el momento de su inscripción.
      4 Discapacitados en silla de ruedas que puedan acreditar esta condición en el momento de su inscripción.
      5 Discapacitados físicos y sensoriales que puedan acreditar esta condición en el momento de su inscripción.
      6 Relevos. Consultar punto 5.4.
    5.2. En caso de duda, reclamación sobre edad, situación de federado o pertenencia a una categoría determinada, la Organización podrá reclamar los documentos justificativos en cada caso (D.N.I., licencia federativa, acreditación de militar, certificado de minusvalía, etc.).

    5.3. En aquellas categorías en la que no haya más de 3 inscritos, esta se unirá a la anterior, sumándose estos atletas a esa categoría.

    5.4. MMCG Relevos. 
  •  
      5.4.1. Carrera orientada a todas aquellas personas que son corredores/as pero que ven en la media maratón una distancia excesiva para su condición física, por ello ofrecemos esta modalidad de relevos, en la que los atletas formarán equipos de 2 corredores y cada uno correrán un tramo de la carrera. 

      5.4.2. El relevo se hará pasando un testigo, que entregará el corredor que viene en carrera al corredor que espera.

      5.4.3. Llevar el testigo es obligatorio en todo momento, máxime al cruzar la meta.

      5.4.4. Cada atleta llevara un dorsal exclusivo y un número de referencia, el cual identificará que son corredores relevistas.

      5.4.5. Los corredores que participan en la categoría Relevos, solo optan a premios de esta categoría, quedando excluidos del resto de categorías, incluso de la general absoluta.

      5.4.6. La categoría Relevos, será única, sin diferenciación de genero, pudiendo ser los equipos de hombres, mujeres o mixtos.

      5.4.7 Los equipos serán de 2 personas, independientemente la edad y sexo.

      5.4.8. Los atletas harán el relevo obligatoriamente en el punto kilométrico 10.

      5.4.9. Los corredores relevistas deberán situarse en el punto kilométrico, debiendo llegar por sus propios medios, y pasar un control de verificación de la organización en el punto kilométrico.

      5.4.10. Los participantes de esta categoría aceptan las normas exclusivas para ella.

 

6. PREMIOS Y MEDALLAS.
    6.1. La Organización entregará los siguientes premios entre los participantes de la 34 Media Maratón Ciudad de Granada:

 

Clasificación
Medallas
General absoluta.
A los/as 3 primeros/as clasificados/as, de cada categoría masculina y femenina
Categorías por edades.
Fuerzas Armadas y Cuerpos de Seguridad.
Discapacitados Intelectuales.
Discapacitados en silla de ruedas.
Discapacitados físicos (no silla de ruedas) y sensoriales.
Relevos
A los 3 primeros equipos.
Clasificación
Premios
General Absoluta Mujeres y Hombres.
500 €
300 €
200 €
    6.2. La entrega de premios comenzará 15 minutos después del cierre de control de Meta.

    6.3. Todos aquellos corredores que consigan alguno de los premios fijados por la Organización, tendrán que recogerlos personalmente e identificarse mediante la presentación de su D.N.I., Pasaporte o similar, con anterioridad a la recogida del mismo.

    6.4. La no comparecencia en la ceremonia de entrega de premios dará lugar a la pérdida del derecho a la recepción de trofeo o premio.

    6.5. Según norma de la IAAF, se podrá efectuar CONTROL ANTIDOPING. Los premios en metálico, no se entregarán hasta que se conozcan los resultados de dicho control.

    6.6. Los participantes en silla de ruedas únicamente pueden optar a los premios de su categoría, nunca a los premios de la general. Estos participantes podrán tener una salida especial, procurando la organización la mayor seguridad para ellos y resto de participantes.

    6.7. Los/as atletas extranjeros/as que no hayan formalizado su inscripción antes de las 24:00 h del día 21 de octubre de 2016, no podrán optar a la clasificación final, ni tendrán derecho al premio o trofeo correspondiente.

 

7. SANCIONES.
    7.1. Podrá ser motivo de descalificación por los jueces de la prueba:
    • 7.1.1. Incumplimiento de la normativa de la RFEA para estas pruebas.
      7.1.2. Inscribirse con datos falsos.
      7.1.3. No atender a las indicaciones de la Organización y/ o los Jueces durante la prueba. 
      7.1.4. Manifestar un comportamiento no deportivo.
      7.1.5. No realizar el recorrido completo o no pasar por alguno de los controles establecidos.
      7.1.6. No colocarse el chip en el lugar indicado durante la carrera.
      7.1.7. No llevar el dorsal visible, en el pecho, o llevarlo incorrectamente, manipulado o doblado.
      7.1.8. Llevar la publicidad del dorsal recortada o alterada. 
      7.1.9. Participar con un dorsal asignado a otro corredor/a.
      7.1.10. Utilizar un dorsal no autorizado por la organización.
      7.1.11. Entrar en meta sin dorsal.
      7.1.12. Negarse a pasar el control antidoping.
      7.1.13. Participar con objetos externos no necesarios para la carrera, tales como, carros de bebe, perros o mascotas, bicicletas, etc…, y todos aquellos objetos que puedan entrañar un riesgo para el resto de participantes.

  • RELEVOS (exclusivo). Todos los puntos anteriores además de:
    • 7.1.14. No llevar el testigo y/o entrar en meta sin él.
      7.1.15. No haber pasado el control de verificación de la organización en el punto kilométrico de relevo.

 

8. RECLAMACIONES.
    8.1. Las reclamaciones concernientes a la descalificación de un atleta en competición deberán ser formuladas en el plazo de 30 minutos después de ser publicados los resultados oficiales de la prueba. Si la reclamación fuera presentada con anterioridad a la celebración de la prueba y no pudiese ser demostrada de una forma clara, se admitirá la participación del atleta “bajo reserva” y se enviará la reclamación al Comité de Competición y Jurisdicción de la RFEA, dentro de las 72 horas siguientes presentando la documentación oficial requerida.

    8.2. Toda reclamación se hará en primera instancia verbal por el atleta o persona que le represente, debiendo presentarse la misma por escrito posteriormente al Juez Árbitro. Éste considerará todas las pruebas de que pueda disponer antes de tomar una decisión.

    8.3. Una vez comunicada la decisión al interesado y si la misma fuese desestimada podrá reclamar al Jurado de Apelación en el plazo de 30 minutos a partir de esta comunicación.

    8.4. Las reclamaciones al Jurado de Apelación serán hechas por escrito y firmadas por el atleta o persona autorizada por él mismo y acompañadas de 60 euros. En caso de que la reclamación fuera desestimada, los reclamantes perderán la cantidad depositada.

 

9. VARIOS.

http://deportes.granada.org

    9.1. Todo lo no previsto en estas Normas Generales y en los oportunos Reglamentos-Convocatorias se ajustará a lo establecido en el Reglamento Internacional de la IAAF en su versión española.

    9.2. La RFEA, la FAA y las Federaciones o entidades organizadoras no se hacen responsables de los daños que puedan causarse a sí mismos o a otras personas o entidades, los atletas participantes en las competiciones oficiales.

    9.3. Sólo podrán subir al podium los atletas y equipos premiados, no pudiendo hacerlo otras personas, así mismo no se podrá portar banderas, pancartas, etc.

    9.4. El incumplimiento de estas normas podrá ser motivo de descalificación.

    9.5. El Comité organizador se reserva el derecho a la interpretación de los artículos, pudiendo establecer, modificar o suprimir nuevas normas.

    9.6. La organización se reserva el derecho de admisión de aquellas personas que estén en periodo de sanción o a la espera de una resolución por parte de algún estamento deportivo.

    9.7. La organización se reserva el derecho a modificar el procedimiento de inscripción, notificándolo e informándolo con antelación en la página web .

    9.8. Todo participante, al formalizar su inscripción, está aceptando las Condiciones Generales de Participación y acepta haber leído las mismas.

 

10. PERFIL DEL RECORRIDO.

 

©Ayto.Granada: Perfil Recorrido MMCG

 

11. PUNTOS KILOMETRICOS – CIRCUITO HOMOLOGADO.
    KM. 01: C/ Carmen de Burgos.
    KM. 02: Avda. de Cervantes.
    KM. 03: Paseo de los Basilios.
    KM. 04: Avda. Dílar.
    KM. 05: Avda. de la Ciencia.
    KM. 06: C/ Buenaventura Carreras.
    KM. 07: C/ Virgen Blanca.
    KM. 08: C/ María Moliner.
    KM. 09: C/ Padre Marcelino Álvarez.
    KM. 10: Avenida Andalucía. *
    KM. 11: Camino de Ronda.
    KM. 12: Avenida Fuente Nueva.
    KM. 13: Avda. de la Constitución.
    KM. 14: C/ Luis Amador.
    KM. 15: Avenida Juan Pablo II. 
    KM. 16: Avenida de Pulianas.
    KM. 17: Gran Vía de Colón.
    KM. 18: C/ Reyes Católicos.
    KM. 19: Paseo del Salón.
    KM. 20: Avda. Pablo Picasso.
    KM. 21: Complejo Deportivo Núñez Blanca.

    * Punto autorizado para el relevo de corredores en la categoría RELEVOS.

 

12. PUNTOS DE AVITUALLAMIENTO (A) Y REFRESCO (R).
    (A) KM. 5: Avda. de la Ciencia.
    (R) Km. 6,5: C/ Virgen Blanca.
    (A) KM. 9: C/ Padre Marcelino Álvarez.
    (R) Km. 11,5: Camino de Ronda.
    (A) KM. 14: C/ Luis Amador. 
    (R) Km. 16,5: Avenida de Pulianas.
    (A) KM. 19: Paseo del Salón.
    (A) KM. 21: Complejo Deportivo Núñez Blanca.

 

13. RECORRIDO.
    SALIDA, Paseo Emperador Carlos V (doble salida vial derecho e izquierdo), Torre de la Polvora, Carmen de Burgos, Rotonda Camino Bajo de Huetor (dirección contraria al tráfico), Paseo Laguna de Cameros (dirección contraria al tráfico), José Tamayo, Avenida Cervantes, Puente Verde, Paseo de los Basilios (dirección contraria al tráfico), Poeta Manuel de Gongora, Pablo Picaso, Avenida Dílar, Avenida de Cádiz, Don Bosco, Avenida de las Ciencias, C/ Juncos (primer puente a la izquierda), Arabial (sentido contrario), Buenaventura Carreras, Eudoxia Piris, Rotonda Victimas del Terrorismo (Recogidas, giro a la izquierda por carriles 1 y 2 hacia calle Virgen Blanca, dirección camino de Purchil), Virgen Blanca (dirección contraria al tráfico), Profesor Luis Molina Gómez, Huerta del Rasillo, Rotanda Guitarrista Manuel Cano (Méndez Núñez, giro a la izquierda por carriles 1 y 2 por sentido prohibido hasta la calle María Moliner), María Moliner, Cañaveral (rotonda en sentido prohibido), Padre Marcelino, Avenida de la Alpujarra, Gustavo Doré, Circunvalación de la Encina, Avenida Andalucía, Cruz del Sur, Camino de Ronda (carrera pegada al carril de 1a mediana), Méndez Núñez (carrera en sentido contrario al trafico usando el carril pegado a la acera hasta Avenida Constitución), Plaza Albert Einstein, Avenida Fuente Nueva, Dr. Severo Ochoa, Avenida Constitución (sentido contrario al tráfico hasta Plaza de la Caleta), Plaza de la Caleta, Avenida del Sur (sentido contrario hasta Camino de Ronda), Camino de Ronda, Francisco Pradilla, Luis Amador, Luis Miranda Davalos, Avenida Juan Pablo II (carrera pegada al carril de la mediana), Ribera del Beiro (sentido contrario hasta Concepción Arenal), Avenida de Madrid, Concepción Arenal, Avenida de Pulianas, Plaza San Isidro, Ancha de Capuchinos, Avenida del Hospicio, Rotonda del Triunfo (sentido prohibido), Gran Vía de Colón, Plaza Isabel la Católica, Reyes Católicos, Puerta Real de España, Ángel Ganivet, Plaza Mariana Pineda, Plaza del Campillo, Carrera de la Virgen, Paseo del Salón (zona excluida al tráfico, tramo junto a biblioteca pública), Puente Verde, Profesor Albareda, Avda. Pablo Picasso, Andrés Segovia (sentido contrario al tráfico), Plaza Fontiveros (sentido contrario), Andrés Segovia (sentido contrario), Emperador Carlos V (sentido contrario al tráfico) entrada C. D. Núñez Blanca.

    META, en Complejo Deportivo Núñez Blanca (21 Km. y 97'5 m.).

 

14. PLANO.

 

©Ayto.Granada: Recorrido MMCG2014
Pinchar sobre el plano para ampliar

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

CLASIFICACION PROVISIONAL - Actualización a las 22:30 del día 14/11/2016

GENERAL MASCULINO GENERAL FEMENINO
GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClubEstacion 1Estacion 2Estacion 3
1264901:11:0503:22.0101:11:03Manuel Santiago Molina(1º)-VET A MasculinoCD OLIMPO00:16:0600:34:3800:50:29
2226501:12:5903:27.0501:12:58Alejandro Jimenez Parras(1º)-SEN MasculinoUNICAJA ATLETISMO00:16:3600:35:4900:52:16
3260501:13:0003:27.0601:12:59Ignacio Javier Moron Gonzalez(1º)-VET C MasculinoCAJA RURAL00:16:3700:35:4900:52:17
4209801:13:4003:29.0501:13:38Emilio Almagro Sanchez(1º)-VET B MasculinoCD SAPIENS HUMAN RUNNERS00:16:3800:35:4800:52:16
561901:14:0403:30.0601:14:01Esteban Milena Cuesta(2º)-SEN MasculinoCLINICAS POLISALUD - I MOVE00:17:0200:36:2400:52:46
688501:15:3303:34.0801:15:31Cornelio Velazquez Castillejo(3º)-SEN MasculinoC.D. BIKILA GRANADA00:17:0300:36:5200:53:46
7198601:15:4203:35.0201:15:40Antonio Amilcar Perea Correa(4º)-SEN MasculinoUDAT00:17:3100:37:2200:54:12
8126201:15:5103:35.0701:15:49Francisco Javier Fernandez Machado(2º)-VET A MasculinoC.P. AGUSTINOS00:17:0600:36:5200:59:54
9600201:16:2003:37.0001:16:18Jose Antonio Y Cesareo Ruiz Correa Y Ceballos Chinchilla(1º)-REL MasculinoC.D. TODO SUMA00:17:3200:37:3200:54:22
10236401:17:3203:40.0401:17:30Borja Traseira Santin(5º)-SEN MasculinoCA LUCUS CAIXA RURAL GALEGA00:18:0400:38:3300:55:21
11104901:18:0003:41.0801:17:58Ruben Casas Muñoz(6º)-SEN MasculinoUNICAJA ATLETISMO00:18:0300:38:3400:55:50
12115401:18:0403:42.0001:18:02Jesus Garcia Jimenez(2º)-VET B MasculinoC. D. TRIATLÓN GRANADA00:18:0300:38:3200:55:50
13222101:18:1403:42.0401:18:12Jaime Almansa Ortiz(3º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:17:3000:37:4800:55:27
14600101:18:5103:44.0201:18:49Juan Manuel Y Jean-mathieu Martos Molina Y Bart(2º)-REL MasculinoPUENTE VERDE GRANADA00:17:5800:43:5600:55:14
15120201:19:0003:44.0601:18:58Jose Navarro Ortega(1º)-FFAA MasculinoC.D. ETON SPORT & SHOP00:18:0400:38:3800:56:02
16226101:19:0103:44.0601:18:59Sergio Garcia Espin(7º)-SEN MasculinoC.A. BAZA00:18:0400:38:3400:56:02
17126101:19:0203:44.0701:18:58Otman El Khayati El Khayati(8º)-SEN MasculinoCD BERJA-RUNNERS00:18:3600:39:1500:56:42
18180701:19:1203:45.0201:19:10Jose Miguel Guerrero Paredes(2º)-VET C MasculinoC.D.OLIMPO GRANADA00:17:5400:38:3300:56:18
19262601:19:1703:45.0401:19:16Francisco Ros Conejero(2º)-FFAA MasculinoCD BIKILA GRANADA00:18:1400:39:1900:56:58
20203701:19:2003:45.0601:19:17Jose Manuel Fernandez Juarez(9º)-SEN MasculinoPUENTE VERDE GRANADA00:18:3900:39:3000:57:03
21237001:19:3103:46.0101:19:29Jacob Fernandez Muñoz(3º)-VET A MasculinoC.P. AGUSTINOS00:18:4200:39:3200:57:21
22216701:19:3703:46.0301:19:35Jose Miguel Gutierrez Peinado(4º)-VET B MasculinoC.D. TODO SUMA00:18:4200:39:3700:57:23
23269001:19:3703:46.0401:19:35Daniel Rodelas Garcia(3º)-FFAA MasculinoATLETISMO ALCAZABA00:18:1400:39:1900:57:04
24265101:19:4703:46.0801:19:43Diego Enrique Varela Hornero(10º)-SEN MasculinoCD OLIMPO00:18:1500:39:1800:57:05
25271501:19:5103:47.0001:19:49Jesus Lomas Chacon(4º)-FFAA MasculinoC.A. LOS PERDIGONES00:18:0400:38:3900:56:58
26207101:19:5803:47.0301:19:54Juan Carlos Diez Garcia(11º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:17:5800:46:3901:07:47
27164901:20:0103:47.0500:00:00Ivan Navarro Martinez(4º)-VET A MasculinoC.D. ETON SPORT & SHOP
28256701:20:0303:47.0601:20:00Jose Ariza Ruiz(5º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO RUTE00:18:5000:39:3100:57:04
2991001:20:0503:47.0700:00:00Ramon Cruz Ruiz(3º)-VET C MasculinoCD BADLANDS00:18:49
30216001:20:0703:47.0801:20:03Jose Alfonso Morcillo Losa(4º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:18:3500:39:1400:57:03
3123701:20:1603:48.0201:20:14Manuel Pavon Campos(12º)-SEN MasculinoALSSPORT LOS PERDIGONES00:18:1500:39:2000:57:12
32179101:20:2303:48.0601:20:21Jose Antonio Molina Jimenez(13º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:17:2600:38:1700:56:41
3357301:20:4103:49.0401:20:38Andres Romero Corpas(5º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:18:3600:39:2100:57:13
34265401:20:4903:49.0801:20:47Luis Mendoza Megias(5º)-VET A MasculinoINTERSPORT SANTA FE00:18:1500:39:2000:57:18
35106901:20:5003:49.0801:20:47Alfonso Cobo Jimenez(14º)-SEN MasculinoCD.ALTALÍ00:18:4100:39:3100:57:34
3665801:20:5403:50.0001:20:52Antonio Granados Rus(6º)-VET A MasculinoALS SPORT LOS PERDIGONES00:18:0800:39:2000:57:11
37113801:20:5503:50.0101:20:54Javier Jimenez Dionisio(7º)-VET A Masculino00:18:3200:39:4000:57:54
38243101:20:5703:50.0101:20:54Miguel Angel Cozar Perez(6º)-VET B MasculinoBEGIJAR RUNNER00:18:5400:39:4600:57:51
3981901:21:2103:51.0301:21:19Juan Cobo Rodriguez(15º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2101:03:5801:32:57
40118601:21:2303:51.0401:21:18Luis Gomez Sanchez(16º)-SEN MasculinoJUVENTUD DE LINARES00:19:1700:40:4200:58:44
41139001:21:2403:51.0401:20:34Jose Maria Alonso Ramirez(8º)-VET A MasculinoC.D.AVIONETAS00:19:5200:40:4600:58:39
42233401:21:2603:51.0501:21:24Marcelo Mochon Puertas(1º)-PRO MasculinoTRI MARBELLABIKE00:18:0400:38:3800:56:58
43165501:21:2803:51.0601:21:24Arturo Gutierrez Sanchez(9º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:19:2200:41:0300:59:10
44176501:21:4003:52.0201:21:35Ismael Gonzalez Milla(17º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:19:2300:40:5200:58:57
45135801:21:4503:52.0401:21:43Antonio Angel Salcedo Lorente(18º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:18:0200:38:4000:57:22
46150801:21:5103:52.0701:21:49Jose Maria Diaz Piñar(10º)-VET A MasculinoATLETISMO SIERRA MAGINA00:18:4100:39:5000:58:25
47233901:21:5103:52.0701:21:49Mario Jesus Mellado Gonzalez(11º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:18:0400:39:0500:57:35
48253201:22:0103:53.0201:21:59Miguel Garcia Perez(7º)-VET B MasculinoTODO SUMA00:18:4400:39:5700:58:25
49158201:22:0603:53.0401:22:03Juan Barea Espinola(1º)-VET D MasculinoCLINICAS POLISALUD-I MOVE00:18:4500:39:5700:58:24
5040501:22:2003:54.0101:22:15Jose Rodriguez Vega(19º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:18:4800:40:0800:58:51
51181601:22:2203:54.0201:22:20Manuel Antonio Rodriguez Martinez(8º)-VET B MasculinoC.D.OLIMPO GRANADA00:18:4100:39:5600:58:32
52120601:23:1803:56.0801:23:10Sergio Tejero Corpas(9º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:19:4900:41:2301:00:03
53165701:23:3303:57.0501:23:29Alberto Gamez Fernandez(12º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:19:2200:41:0400:59:42
54128401:23:3503:57.0601:23:28Gonzalo Carrasco Montero(20º)-SEN MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE00:19:5100:41:1700:59:43
5593401:23:4103:57.0901:23:39Miguel Angel Valero Jimenez(1º)-JUN MasculinoALS SPORT LOS PERDIGONES00:19:3900:41:3901:00:05
56195701:23:4203:58.0001:23:40Manuel Guervos Narvaez(6º)-VET C MasculinoCLÍNICAS POLISALUD - I MOVE00:18:5200:40:2800:59:11
57200101:23:5403:58.0501:23:47Pablo Barrales Lopez(21º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:19:3000:40:5900:59:42
58197801:24:0603:59.0101:24:03Miguel Angel Cantano Galvez(22º)-SEN MasculinoCARACOLES RUNNING00:19:1300:41:0801:00:05
5912701:24:1503:59.0601:24:13Antonio Tallon Fernandez(7º)-VET C MasculinoCLINICAS POLISALUD-IMOVE00:19:2000:41:0201:00:07
6087101:24:1903:59.0701:24:18Cesar Jimenez Arcos(10º)-VET B MasculinoC.P.AGUSTINOS00:19:1600:59:54
6116601:24:2203:59.0901:24:18Jose Francisco Velasco Chaves(11º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:19:4000:41:3701:00:35
62251901:24:2804:00.0201:24:16Jose Miguel Lopez Sanchez(23º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:18:3800:39:4900:58:56
6340801:24:2904:00.0201:24:27Francisco Rogel Ayllon(12º)-VET B MasculinoCLINICAS POLISALUD - I MOVE00:18:4700:40:1400:59:13
64122001:24:3104:00.0301:24:28Manuel Cantos Casares(13º)-VET A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA00:19:4200:41:2501:00:13
65147501:24:3504:00.0501:24:32Amador Saez Alonso(8º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:19:4300:41:3601:09:07
66104001:24:4304:00.0901:24:40Jose Antonio Romo Valdepeñas(13º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:41:4101:00:49
67160801:24:5004:01.0200:00:00Jesus Salvador Marquez Ijarro(2º)-VET D MasculinoROMPEZAPATILLAS00:19:36
6817801:24:5804:01.0601:24:45Alfonso Manzano Aguilar(14º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:19:4800:41:2701:00:26
69167201:25:0404:01.0901:23:05David Olmo Vidal(15º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA00:29:2500:59:1801:27:16
70174001:25:0704:02.0001:25:03Francisco Jose Machado Bertos(16º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:19:2900:41:2401:00:34
7128801:25:0904:02.0101:24:29Sergio Molina Peregrina(17º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:19:5400:41:1701:00:34
72226801:25:1204:02.0300:00:00Jose Miguel Luzon Morales(24º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7350201:25:2504:02.0901:25:21Francisco Gomez Fajardo(14º)-VET B MasculinoC. A. LUMICIERNAGA00:19:5000:41:4701:00:51
74147201:25:2704:02.0901:25:24Jesus Maria Salas Parra(9º)-VET C MasculinoROMPEZAPATILLAS00:29:4500:58:2601:24:10
75239801:25:3004:03.0101:25:19David Carrera Martinez(15º)-VET B MasculinoDULCE ALIANZA00:20:0100:41:5801:01:00
76243301:25:3004:03.0101:25:15Francisco Javier Garcia Salmeron(2º)-PRO MasculinoRUN 04 ATLETISMO00:19:1600:41:1301:00:35
77121601:25:3104:03.0101:25:29Arturo Garcia Garcia(3º)-VET D MasculinoDIDOM00:19:2700:41:3101:06:04
78255301:25:3104:03.0101:25:28Pedro Sergio Arc Adamuz(18º)-VET A MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL00:19:2900:41:1901:00:19
79241301:25:3104:03.0201:25:14Manuel Diaz Lopez(5º)-FFAA MasculinoPAZITO A PAZITO00:29:0500:56:2801:21:11
80132501:25:3304:03.0201:25:17Jose Balderas Almendros(19º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:20:0700:41:5601:00:59
81197401:25:3804:03.0501:25:32Enrique Lopez Maldonado(20º)-VET A MasculinoGRANACONTROL CFM00:19:5500:41:5701:01:00
8237101:25:4004:03.0600:00:00Jacinto Sanchez Moreno(6º)-FFAA MasculinoCD BIKILA GRANADA
83217601:25:4204:03.0601:25:26Raul Iglesias Duro(25º)-SEN MasculinoNOITEBRA FC00:20:1400:52:4801:18:27
84167701:25:4604:03.0801:25:43Manuel Alejandro Jimenez Morales(26º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:19:2900:41:3001:00:54
85186501:25:4904:04.0001:25:47Manuel Lozano Sanchez(10º)-VET C MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO, C.D.00:19:0700:41:2601:00:59
86194101:25:5004:04.0001:25:48Luis Miguel Jimenez Navarro(1º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:19:2800:41:3801:01:03
87216101:25:5104:04.0101:25:45Jose Antonio Guillen Parejo(16º)-VET B MasculinoC.D.PADUL00:19:5100:41:4701:01:01
8839101:25:5404:04.0301:25:47Julian Manuel Rufian Muñoz(17º)-VET B MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE00:19:4100:41:5301:01:20
8916301:25:5704:04.0401:25:55Carlos Mañero Rodriguez(18º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:19:4300:41:4101:00:54
9013201:26:0104:04.0601:25:41German Luzon Gonzalez(11º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:20:0000:42:0401:01:16
91135501:26:0904:04.0901:25:43Andres Perez Lopez(27º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:20:4500:42:3801:01:43
9249101:26:1304:05.0101:25:39Alvaro Martinez Rodriguez(19º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:20:2300:42:2401:01:33
9377101:26:1704:05.0301:26:13Andres Mochales Lara(21º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:19:2300:41:1001:00:55
94211501:26:1704:05.0301:26:14Francisco Montoya Gualda(12º)-VET C MasculinoPUENTE VERDE GRANADA00:19:4200:41:5401:01:28
95277101:26:1704:05.0301:26:04Jose Manuel Manzano Santiago(7º)-FFAA MasculinoFFAA00:20:1200:42:3401:02:07
96165201:26:1704:05.0301:26:07Andreu Saura Rebollar(28º)-SEN MasculinoATLETISME GIRONA00:20:1500:42:1301:01:34
97177201:26:1804:05.0301:26:15Miguel Angel Sanchez Ortega(29º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
98146501:26:2104:05.0501:25:10Francisco Javier Lopez Lopez(13º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA00:21:3100:50:0701:13:12
9985201:26:2204:05.0601:26:18Jose Miguel Rodriguez Cruz(30º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:19:2200:41:0801:00:54
100226601:26:3304:06.0101:26:28Kike Rodriguez Garcia(31º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:19:4300:41:4401:01:29
10192701:26:3804:06.0301:26:33Simon Vaughan Vaughan(32º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:20:0400:42:2201:01:46
10275301:26:3904:06.0401:26:33Pedro Nuñez Terron(20º)-VET B MasculinoTRIATOMIC MBIKES00:19:4200:41:5201:01:28
103144101:26:4204:06.0501:26:34Francisco Manue Rodriguez Lopez(4º)-VET D MasculinoC.D.OLIMPO GRANADA00:20:1800:43:0001:02:55
104142401:26:4404:06.0601:26:28Benjamin Diaz Montiel(33º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:20:1500:42:0601:01:34
105114601:26:4604:06.0701:26:44Jeronimo Garcia Vilchez(1º)-DISC MasculinoC. D. OLIMPO GRANADA00:19:2600:41:5001:01:25
10688301:26:4704:06.0801:26:39Alejandro Carrion Gonzalez(34º)-SEN MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY00:19:5500:42:0001:01:34
107209701:26:4804:06.0801:26:34Anotnio Donado Campos(5º)-VET D Masculino00:20:1200:42:2701:01:59
108801:26:5204:07.0001:26:49Jose Miguel Sanchez Romero(14º)-VET C MasculinoGEGSA00:20:1200:42:4301:02:14
109101201:26:5204:07.0000:00:00Ramon Vergara Marruedo(21º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:42:0401:01:34
110105901:26:5404:07.0101:26:39Juan Antonio Rodriguez Oliva(15º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:20:2100:42:2601:01:51
111257201:26:5904:07.0301:26:47Juan Luis Lopez Martinez(35º)-SEN MasculinoPAPASFRITAS00:20:0900:42:2401:01:49
112258801:27:0504:07.0601:26:08Jose Miguel Centurion Fernandez(36º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:21:1000:43:0601:02:18
113216801:27:1004:07.0801:27:00Jose Luis Peinado Ruiz(22º)-VET B MasculinoCLINICAS POLISALUD-I MOVE00:20:4200:42:5601:02:14
11452501:27:1104:07.0901:27:09Alberto Hornos Cuadros(22º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO GEDYSA00:18:5000:40:5201:00:54
115171801:27:1704:08.0201:27:12Julian Orcaizaguirre Esteban(23º)-VET B MasculinoTRIATOMIX MBIKES00:19:4000:42:0501:02:03
116132301:27:1704:08.0201:27:02Daniel Perez Castillo(37º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
117142601:27:1804:08.0201:25:55Daniel Exposito Lopez(24º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0201:01:1901:30:59
118167101:27:1804:08.0200:00:00David Teba Contreras(23º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
119166701:27:2104:08.0300:00:00Vicente Gonzalez Perez(25º)-VET B MasculinoGRANADA ULTRATRAIL
12083501:27:2304:08.0501:27:20Pedro Pineda Luque(16º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:20:0800:42:2501:02:09
1211101:27:2504:08.0601:26:50Alfonso Cobos Quesada(17º)-VET C MasculinoRENAULT00:20:4000:42:5801:07:43
122249601:27:2704:08.0601:27:24Isaac Triguero Velazquez(38º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:19:5200:42:1801:02:05
12372501:27:2804:08.0701:27:26Raul Roelas Alvarez(24º)-VET A MasculinoALS SPORT LOS PERDIGONES00:18:4500:39:5800:58:24
12443301:27:2804:08.0701:27:24Pedro Podadera Molina(18º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:18:5300:43:45
125173401:27:3204:08.0901:27:27Antonio Torres Maldonado(26º)-VET B MasculinoCLINICAS POLISALUD- I MOVE00:19:4200:42:0801:01:53
126166101:27:3304:08.0901:27:26Javier Hernainz Lopez(27º)-VET B MasculinoBICHA TRAIL & MOUNTAIN00:19:1700:48:4601:11:30
12748301:27:3904:09.0201:27:32Ivan Lorite Soto(6º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:20:0300:42:2701:02:23
128220601:27:3904:09.0201:27:32Alejandro Garzon Capilla(39º)-SEN MasculinoSEURUNING00:19:4200:41:5501:01:49
129128801:27:4004:09.0301:27:34Jose Antonio Rivera Martin(28º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO ALBOLOTE00:20:0300:42:2801:02:22
13056301:27:4004:09.0301:26:55Antonio Fortes Hijano(3º)-PRO MasculinoBALAS PERDÍAS00:20:4900:43:1001:02:41
131207801:27:4004:09.0301:27:38Matias Hidalgo Fernandez(29º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:20:0800:42:2601:02:11
132207601:27:4104:09.0301:27:39Jose Hidalgo Fernandez(30º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:20:0700:42:2301:02:09
133138801:27:4604:09.0501:27:39Manuel Pablo Urquizar Fernandez(7º)-VET D MasculinoCERRO DEL CABALLO00:19:5000:42:2101:02:30
13426701:27:5004:09.0701:27:43Jose Luis Gonzalez Martinez(25º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:20:0600:42:3801:02:55
135132701:27:5304:09.0901:27:45Miguel Angel Rodriguez Ferrer(31º)-VET B MasculinoC.D. GRANACONTROL CFM00:20:1800:43:0101:02:55
13686001:27:5304:09.0900:00:00Francisco Manuel Jaimez Perez(40º)-SEN MasculinoCDR SACUETEINFELIZ00:20:2400:43:0001:02:53
137231901:27:5704:10.0101:27:48Jose Manuel Fernandez Barranquero(2º)-DISC MasculinoC.D. TRIATLÓN GRANADA00:28:3000:54:4901:19:20
138234101:27:5704:10.0101:27:52Francisco Javier Gonzalez Perez(19º)-VET C MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS00:20:2200:43:0001:02:56
13987501:28:0104:10.0201:27:56Angel Ortega Gonzalez(26º)-VET A MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA00:20:0300:42:4701:02:55
14033101:28:0204:10.0300:00:00Jose Francisco Lacal Granados(32º)-VET B MasculinoAD PEÑA AMANECER
141176601:28:0204:10.0300:00:00Antonio Checa Rus(33º)-VET B MasculinoORTOPEDIA MONEDERO PFERD00:20:05
14264001:28:0404:10.0401:28:01Luis Miguel Sanchez Gomez(34º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:20:3100:43:1601:02:54
143181801:28:0604:10.0501:28:02Felipe Valero Exposito(8º)-VET D MasculinoC.D. BOHONDILLO00:19:5200:42:0201:02:08
14444201:28:0604:10.0501:27:59Miguel Angel Ortega De Torre(2º)-VET E MasculinoANDA QUE TE ANDARAX00:20:0800:42:5201:02:54
14544401:28:0804:10.0601:27:56Alejandro Leiva Alonso(41º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:20:0600:42:4901:02:40
14667301:28:1204:10.0801:27:04Gonzalo Roldan Alvarez(42º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:21:2300:43:1101:02:40
147219401:28:1304:10.0801:26:14Oskar Moreno Gomez(35º)-VET B MasculinoBICHOS RUNNERS00:22:3200:44:2501:03:56
148149501:28:1404:10.0901:28:09Manuel Cucharero Coca(36º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:20:3500:43:4101:03:22
149167801:28:1604:11.0001:28:09Francisco Miguel Bonilla Sanchez(20º)-VET C MasculinoTHECLUB00:20:0300:42:2701:02:22
150123301:28:1704:11.0001:28:12Enrique Sanchez Dominguez(27º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:19:1700:41:2001:01:07
15116101:28:2104:11.0201:28:13Antonio Jimenez Seldran(28º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:20:1800:43:0001:02:56
1522101:28:2304:11.0301:28:09Javier Sanchez Camacho(29º)-VET A MasculinoNEUMATICOS SANTA FÉ00:20:5700:43:5801:03:54
153247001:28:2904:11.0601:28:20David Gonzalez Carvajal(43º)-SEN MasculinoCD OLIMPO GRANADA00:21:0800:43:4401:03:40
154175201:28:2904:11.0601:28:26Juan Antonio Luque Granados(37º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:19:3000:41:4201:01:48
155161801:28:2904:11.0601:28:21Francisco De Asis Martinez Torres(44º)-SEN MasculinoCORRE GABINO00:20:4300:43:5501:03:55
156127601:28:2904:11.0601:28:12Jose Luis Muñoz Criado(38º)-VET B MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE00:21:3200:44:0901:03:50
157273301:28:3104:11.0701:26:56Rafael Perez Quesada(8º)-FFAA MasculinoFFAA00:22:1500:44:2401:03:36
158183401:28:3104:11.0701:28:27Guillermo Lopez Burgos(45º)-SEN MasculinoC.D. BIKILA GRANADA00:42:5801:03:00
159213101:28:3304:11.0801:28:28Enrique Gomez Ramirez(30º)-VET A MasculinoRENACIMIENTO ÚBEDA00:20:4800:43:5801:03:53
160117401:28:4004:12.0101:28:36Gonzalo Poyatos Fernandez(39º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:20:4200:43:2601:02:53
161275701:28:4104:12.0101:28:39Francisco Jose Ruiz Molina(40º)-VET B MasculinoNEUMÁTICOS SANTAFE00:20:4800:43:5801:03:53
162139101:28:4404:12.0301:27:54Andres Garrido Garcia(31º)-VET A MasculinoC.D.AVIONETAS00:21:3700:44:1101:03:54
16331601:28:4604:12.0401:28:34Andres Aguilera Garcia(9º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:21:0100:43:4801:03:44
16441001:28:4704:12.0400:00:00Carmelo Alarcon Martinez(32º)-VET A MasculinoCLUB ARENA RUNNING TEAM
165233101:28:5104:12.0601:28:45Jose Alberto Valenzuela Cruz(21º)-VET C MasculinoLA PANDILLA - GUADIX00:20:3500:43:4201:03:47
166152201:28:5204:12.0601:28:47Daniel Fernandez Calvache(33º)-VET A MasculinoATLETISMO ALMUÑÉCAR00:20:3600:43:3401:03:46
167230701:28:5304:12.0701:28:50Enrique Martos Bohorquez(34º)-VET A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA00:20:2500:42:5901:03:01
16876001:28:5604:12.0801:28:50Ignacio Javier Mingorance Serrano(35º)-VET A MasculinoMIACUM00:20:3300:43:3401:03:47
169188501:28:5604:12.0901:28:18Antonio Puente Gil(36º)-VET A MasculinoPEÑA CICLOTURISTA ALHENDÍN00:21:0300:43:4901:03:45
170104801:28:5804:12.0901:28:35Oscar Tortosa Pelegrina(41º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:20:5800:44:0501:04:11
171225101:29:0404:13.0200:00:00Francisco Bravo Ballesteros(46º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
172232901:29:0904:13.0501:29:03Jose Antonio Del Paso Martinez(37º)-VET A MasculinoLA PANDILLA - GUADIX00:20:3500:43:4001:03:46
173131901:29:1604:13.0801:29:14Sergio Segura Peinado(42º)-VET B MasculinoCLÍNICAS POLISALUD - I MOVE
174252901:29:1604:13.0801:29:00Alberto Tiscar Fuentes(2º)-JUN MasculinoINEXTREMIX - ALMAGAIA00:20:2500:43:3801:03:49
175207301:29:2404:14.0201:29:19Braulio Diez Garcia(43º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA00:20:2500:43:1201:02:50
176138601:29:2404:14.0201:28:34Alfonso Delgado Donaire(44º)-VET B MasculinoC.D.AVIONETAS00:21:2700:44:1001:03:54
17731701:29:2704:14.0301:29:23Jesus Lara Ramos(45º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:1500:44:0801:04:07
178251201:29:2804:14.0401:29:16David Garcia Moreno(47º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:20:4300:43:3401:03:47
179273001:29:2804:14.0401:29:21Joaquin Gutierrez Gutierrez(10º)-FFAA MasculinoFFAA00:20:1600:42:5101:02:55
180210501:29:2904:14.0401:28:56Alberto Lopez Enriquez(38º)-VET A Masculino00:21:1200:44:0901:04:04
181147301:29:3104:14.0501:29:23Javier Alfredo Martin Alcaide(46º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:20:4400:43:5301:03:56
182236001:29:3104:14.0500:00:00Guillermo Rodriguez Ramirez(1º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
183201501:29:3204:14.0601:29:29Carmelo Garcia Martinez(9º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO PELIGROS00:20:3200:43:3301:03:47
184118201:29:3404:14.0601:29:19Antonio Chazarra Garcia(22º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:20:5900:44:1201:04:14
185147001:29:3604:14.0701:29:34David Rodriguez Maldonado(47º)-VET B MasculinoC.D. TODO SUMA00:19:5300:42:5701:03:12
18673001:29:3604:14.0801:29:15Jose Maria Alvarez Vega(39º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO LIEBRE DE MENGIBAR00:21:1400:44:2101:04:34
187204201:29:3604:14.0800:00:00Antonio Garrido Herrero(48º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:43:3301:03:46
188256301:29:3804:14.0901:29:16Miguel Angel Navarro Pascual(23º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:20:3100:43:1501:03:37
18969101:29:3804:14.0901:28:59Carlos Gonzalez-sancho Rodriguez(48º)-VET B MasculinoC.D.TRIATLON GRANADA00:20:5700:44:0301:04:13
190249101:29:4804:15.0301:28:53Francisco Tomas Lopez Navarro(40º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:21:5500:44:4401:04:33
191263401:29:5204:15.0501:29:46Juan Antonio Garcia Pelaez(49º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:21:0800:44:1901:04:23
19276601:29:5204:15.0501:29:35Fernando Fagunde Rebolledo(11º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:20:5700:44:0501:04:13
193122901:29:5604:15.0701:29:39Jose Manuel Garcia Jimenez(24º)-VET C MasculinoC.D.OLIMPO GRANADA00:21:3500:44:5901:04:46
194131201:30:0004:15.0901:29:52Luis Miguel Avila Uceda(50º)-SEN MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY00:21:1700:44:4601:05:06
195155101:30:0104:15.0901:28:35Pedro Amat Sanchez(51º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:21:5500:44:1701:04:19
196191401:30:0104:15.0901:29:45Santiago Lopez Gomez(3º)-VET E MasculinoPUENTE VERDE GRANADA00:20:5800:43:5801:04:07
19751701:30:0604:16.0201:29:08Sergio Garcia Martinez(41º)-VET A MasculinoCD TRAIL RUNNING CAZORLA00:22:0100:45:0701:05:13
19850101:30:0704:16.0201:30:02Antonio Luque Sanchez(25º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:20:4200:43:3601:03:49
19966701:30:0904:16.0301:30:07Alberto Garcia Marin(26º)-VET C MasculinoTTS RUNNERS00:20:3800:43:4501:04:12
200197701:30:2204:16.0901:30:08Jorge Hernandez Velayos(42º)-VET A MasculinoCLUBA LIBRE00:20:2800:43:5201:04:41
201251401:30:2504:17.0100:00:00Alberto Ruiz(52º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:19:5600:41:5701:01:00
20242401:30:2604:17.0101:29:51Juan Espinar Del Rio(53º)-SEN MasculinoC.D. BICHA&TRAILMOUNTAIN00:21:1200:44:3701:05:11
20327401:30:2604:17.0101:29:51Craig Elsby(49º)-VET B MasculinoLEIGH HARRIERS00:21:1300:52:1501:18:40
204257801:30:2804:17.0201:30:12Jose Antonio Vigil Chacon(43º)-VET A MasculinoALS SPORT LOS PERDIGONES00:21:4600:45:2701:05:40
20533701:30:2904:17.0301:30:20Alvaro Arza Barragan(44º)-VET A MasculinoATLETISMO CANENA00:20:0800:43:2001:03:54
20661001:30:3104:17.0401:29:17Alberto Vizcaino Nicolas(54º)-SEN MasculinoC.E.PICORNELL00:21:5300:44:2201:04:23
207188801:30:3704:17.0601:30:31Francisco Javier Martinez Baca(50º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:20:4200:43:5601:04:27
208185001:30:3804:17.0701:30:30Jorge Romero Cortacero(51º)-VET B MasculinoPONTEENMARCHAYA00:20:4400:43:5301:04:07
20979601:30:3804:17.0701:30:05Juan Jose Valenzuela Huertas(45º)-VET A MasculinoCRONOS JAEN00:21:0600:43:4301:04:00
210173901:30:4404:18.0001:29:07Jose Rodriguez Castillo(55º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:21:4300:44:1101:04:23
211127401:30:4504:18.0001:30:16Francisco Jesus Molino Roldan(56º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:20:5200:44:0301:04:37
212263701:30:4604:18.0101:30:06Antonio Aviles Aviles(10º)-VET D MasculinoBENALUA KABILARUNNING00:21:5700:44:5401:05:04
213276601:30:4704:18.0100:00:00Pedro Lopez Carvajal(57º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
21482601:30:4804:18.0201:30:12Isaac Garcia Figueroa(46º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:21:4600:45:2201:05:28
21581701:30:4804:18.0201:29:34Ramon Garcia Aguilera(47º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2700:56:0201:21:44
21637201:30:4904:18.0201:27:50Jorge Ibañez Serrano(52º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:32:0001:02:3101:33:22
21763401:30:5504:18.0501:30:43Salvador Benedicto Ortigosa Melendez(27º)-VET C MasculinoCUB DEPORTIVO ALFARNATE00:20:4400:43:3701:03:50
21856601:30:5504:18.0501:30:09David Fortes Casares(4º)-PRO MasculinoBALAS PERDÍAS00:21:0900:44:0701:04:44
21957201:30:5604:18.0601:30:41Santiago Serrano Carreño(53º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:5400:45:2901:05:41
22071401:31:0004:18.0801:30:46Juan Manuel Perez Renedo(54º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:1200:44:3901:05:12
221272801:31:0204:18.0801:30:12Jose Manuel Sierra Romera(12º)-FFAA MasculinoFFAA00:21:3100:44:3101:04:50
222145801:31:0204:18.0901:29:52German Jimenez Ortega(48º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA00:21:4300:44:4601:05:06
223199901:31:0304:18.0901:30:49Ignacio Palomas Estudillo(49º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:21:3900:44:4901:05:12
224118401:31:0404:18.0901:30:45Miguel Luque Peregrin(3º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE00:21:2700:44:3701:05:02
225600801:31:0404:18.0901:31:01Francisco Jose Y Jesús Juarez Gutierrez Y Juarez Gutierrez(3º)-REL MasculinoPUENTE VERDE GRANADA00:20:5500:43:5401:04:51
22659601:31:0404:18.0901:30:54Manuel Perez Cruz(58º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:20:4500:44:0901:04:27
22787801:31:0704:19.0101:30:56Santiago Diaz Abalos(55º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:0800:44:2201:04:45
228259701:31:0904:19.0101:31:00Moises Ruiz Gutirrrez(50º)-VET A MasculinoC.D.CUALQUIERAPUEDEHACERLO00:21:4100:45:1001:05:43
229261001:31:0904:19.0201:30:52Angel Ruiz Dote(5º)-PRO MasculinoCLUB DEPORTIVO BADLANDS00:21:3500:44:5801:05:07
230246901:31:1104:19.0301:30:13Alejandro Peralta Alcaraz(51º)-VET A MasculinoVEGABIKE00:22:4300:54:4401:20:02
23164701:31:1404:19.0401:30:27Jose Manuel Beltran Padial(56º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:0300:45:4301:06:08
23284101:31:1604:19.0500:00:00Juan Andres Jimenez Luna(59º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:21:1800:44:3401:05:09
233121701:31:1904:19.0600:00:00Luis Alcalde Cantero(13º)-FFAA MasculinoC.T. ALMERIA01:05:57
23451101:31:2004:19.0701:31:12Juan Moreno Lozano(52º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:21:2100:45:0201:05:13
235136401:31:2104:19.0701:31:18Angel Ramirez Santamarina(3º)-DISC MasculinoTODO SUMA00:20:4600:44:0701:05:07
23699401:31:2304:19.0801:31:17Christian Castillo Bueno(57º)-VET B MasculinoINTERSPORT SANTAFE00:20:4300:50:2901:14:05
23757001:31:2304:19.0801:31:19Juan Jose Villena Rejon(58º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:20:1200:43:0701:03:56
238183301:31:2704:20.0001:31:25Alejandro Lopez Burgos(60º)-SEN MasculinoC.D. BIKILA GRANADA00:19:2100:41:0201:05:16
239202601:31:2704:20.0001:31:05Raul Cesar Granados Sanchez(11º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:21:0000:44:1201:05:10
240202501:31:2704:20.0001:31:06Jose Miguel Bedmar Martin(28º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0200:58:3301:22:54
241158801:31:2704:20.0001:31:25Juan Antonio Sanchez Garcia(61º)-SEN MasculinoBIKILA MALAGA00:20:3300:43:4401:04:27
242131401:31:2804:20.0101:31:18Carlos Perez Ferrer(53º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:20:5700:44:1701:05:11
24368801:31:2904:20.0101:31:26Daniel De La Fuente Diaz(4º)-DISC MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER00:21:0000:44:4301:05:29
244110301:31:3104:20.0201:31:20Miguel Angel Molina Villegas(54º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:21:3200:45:1001:05:42
24520701:31:3204:20.0301:31:30Carlos Alberto Parejo Cambron(62º)-SEN MasculinoTREKKINGWORLD00:45:0601:05:29
24643401:31:3204:20.0301:30:47David Jose Mora Lopez(59º)-VET B MasculinoC.D. TRAIL RUNNING CAZORLA00:21:2600:44:3501:05:14
247122601:31:3304:20.0300:00:00Juan Jose Madrid Soria(63º)-SEN MasculinoCLINICAS POLISALUD - I MOVE00:21:2100:45:0601:05:27
248181901:31:3504:20.0401:30:33Antonio Jesus Exposito Millan(64º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:21:5400:52:0601:15:27
24936001:31:4204:20.0701:31:40Mariano Calvo Lorenz(4º)-VET E MasculinoPOLISALUD I-MOVE00:21:1400:44:2901:05:25
250214601:31:4404:20.0801:30:43Damian Alarcon Lopez(60º)-VET B MasculinoC D TRIATLON GRANADA00:22:3100:45:2601:05:50
251254301:31:4604:20.0901:31:36Antonio Rubio Roldan(55º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:21:3700:45:4401:06:04
252117301:31:4604:20.0901:31:06Manuel Garcia De Dios(5º)-VET E MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:45:1201:05:38
253173201:31:4804:21.0001:31:10Jose Miguel Lozano Herrera(61º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:5900:45:1201:05:21
254112901:31:5004:21.0101:31:36Manuel Jesus Ramos Ruiz(12º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:21:1600:44:3501:05:18
255111801:31:5004:21.0101:31:41Alejandro Moline Segovia(65º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:21:0200:44:0901:04:22
256236701:31:5104:21.0201:29:22Juan Perez Ramirez(66º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:4200:45:2601:05:30
257181301:31:5204:21.0201:31:39Manuel Ruiz Gomez(56º)-VET A MasculinoATLETISMO PELIGROS00:21:3300:45:1801:05:45
25869601:31:5904:21.0501:31:44Alfredo Lara Garcia(29º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:21:1700:44:5601:05:43
259164301:31:5904:21.0500:00:00Enrique Fernandez Navarro(6º)-VET E MasculinoATLETISMO MONTAÑA ATARFE
260101901:32:0604:21.0901:31:54Ruben Garcia Martin(57º)-VET A MasculinoC.D.A LA ANTORCHA00:21:1500:44:3401:05:28
261141901:32:0604:21.0901:31:46Ivan Badenes Quintana(58º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:21:3900:44:5401:05:34
262102601:32:0704:21.0901:32:00Rodrigo Contreras Jimenez(67º)-SEN MasculinoTVB TRIATLETAS VERDIBLANCOS00:21:3700:45:1401:05:54
263199101:32:0704:21.0901:30:25Emilio Antonio Carrillo Barragan(62º)-VET B MasculinoMEDINA LAUXA00:22:4100:45:1701:05:38
264243201:32:0804:21.0901:29:43Juan Antonio Ortiz Hernandez(68º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:1300:46:0801:06:27
265222401:32:0904:22.0001:31:56David Sanchez Sanchez(59º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:21:2800:44:4601:05:29
266255201:32:1404:22.0201:31:51Sebastian Rodriguez Cabello(63º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:2800:44:5201:05:32
267247101:32:1404:22.0200:00:00Fidel Jesus Arantave Lopez(30º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:21:0800:44:3301:05:21
268158601:32:1504:22.0301:32:07Juan Megias Melguizo(13º)-VET D MasculinoOLIMPO00:20:1500:43:3201:04:35
269223301:32:1604:22.0301:32:08Jesus Lopez Fernandez(60º)-VET A MasculinoSHARPTHECLUB00:21:1900:44:5301:05:44
270128201:32:1704:22.0401:31:59Pedro Salmeron Sevilla(69º)-SEN MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE00:21:1500:44:3801:05:08
27168601:32:1804:22.0401:31:23Miguel Marquez Castilla(61º)-VET A MasculinoELCANO SPORT CLINIC00:22:3700:46:3801:07:07
27239301:32:2004:22.0501:32:13Manuel Sanchez Gomez(5º)-DISC MasculinoC.D BIKILA GRANADA00:21:0400:44:4101:05:35
27320201:32:2204:22.0601:31:56Francisco Javier Hoces Hoces(31º)-VET C MasculinoC.P.AGUSTINOS00:22:0200:45:2801:13:45
274221801:32:2404:22.0701:32:08Alejandro Bautista Peña(70º)-SEN MasculinoWELLFULNESS SPORT CLUB00:20:5400:44:2301:05:15
275119701:32:2404:22.0701:31:48Antonio Fernandez Gere(64º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:4000:45:0401:05:43
27643701:32:2604:22.0801:32:08Jose Francisco Fuentes Sanchez(62º)-VET A MasculinoCD.TRIATARFE00:21:4700:45:3301:06:15
27749601:32:2604:22.0801:32:11Javier Martin Martin(63º)-VET A MasculinoHIMAT00:21:1600:45:0301:05:45
27847001:32:2604:22.0801:32:11Fernando Luis Velazquez Valverde(32º)-VET C MasculinoHIMAT00:21:1400:45:0101:05:41
279112801:32:2704:22.0901:32:10Adolfo Antonio Robles Malo(64º)-VET A MasculinoCUMBRE 14 TRAIL CLUB00:21:2900:45:2401:06:15
280228701:32:2704:22.0901:32:19Alejandro Curiel Chaves(65º)-VET B Masculino00:21:1800:44:5301:05:44
28110101:32:2904:23.0001:32:19Ignacio Jesus Polo Castillo(33º)-VET C MasculinoPUENTE VERDE GRANADA00:20:5700:44:2301:05:10
282276701:32:3304:23.0200:00:00Juan Avila Rodriguez(14º)-VET D MasculinoCDA EL 18 DE LOS VILLARES
283268601:32:3404:23.0201:32:01Javier Lopez Segura(14º)-FFAA MasculinoATLETISMO ALCAZABA00:22:0200:45:5701:07:05
284196001:32:3404:23.0201:32:07Jose Alberto Morata Jimenez(71º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2400:46:1201:07:05
285227701:32:3404:23.0201:32:31Jose Antonio Fernandez Garcia(72º)-SEN MasculinoCD SAPIENS HUMAN RUNERS00:21:1800:45:1501:06:14
28623401:32:3504:23.0301:32:11Ruben Carrasco Ocaña(15º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:21:4500:45:2001:05:48
287199601:32:3604:23.0301:32:27Juan Carlos Muñoz Alonso(66º)-VET B MasculinoC.D.OLIMPO GRANADA00:21:4100:45:3701:06:30
288104401:32:3704:23.0301:32:13Carlos Rueda Matilla(73º)-SEN MasculinoGALGOS RUNNERS FIÑANA00:21:2600:44:4301:05:32
289201201:32:4004:23.0501:32:30Francisco Padial Sanchez(34º)-VET C MasculinoRUNING DURCAL00:21:3200:45:5901:06:35
290205001:32:4104:23.0501:32:30Juan Pedro Ruiz Gomez(74º)-SEN MasculinoREAL CLUB MEDITERRÁNEO00:21:2800:45:0501:05:43
291118001:32:4304:23.0601:31:54Manuel Ardid Medina(35º)-VET C MasculinoCD FISIOELITE00:46:0801:06:52
29247101:32:4604:23.0801:32:30Jose Prados Sanchez(65º)-VET A MasculinoHIMAT00:21:2700:45:0201:05:59
29389901:32:4804:23.0801:32:25Antonio Vazquez Contreras(67º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:4500:45:2601:06:06
294225201:32:4904:23.0901:32:41Francisco Fernandez Ortuño(75º)-SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA00:21:4000:45:3901:06:30
29539001:32:5104:24.0001:32:40Francisco Javier Rivas Fernandez(68º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:20:5600:44:3301:05:49
29667901:32:5304:24.0101:31:50Jonathan Galvez Diaz(76º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:3000:45:5001:06:28
29761301:32:5604:24.0201:32:24Mateo Coronas Ramirez(15º)-VET D MasculinoMASFOTO RUNNING GRANADA00:21:1900:44:5301:05:46
298236901:32:5604:24.0301:32:34Antonio Contreras Molina(1º)-VET H MasculinoINDEPENDIENTE00:22:3600:46:4801:07:20
299149601:33:0304:24.0601:32:58Jose Antonio Jerez Mora(6º)-DISC MasculinoCUEVA DE NERJA00:21:3400:45:2301:06:14
300219001:33:0404:24.0601:32:17Diego Navarro Quero(77º)-SEN MasculinoACTIVACLUB RUN00:22:1600:46:2701:07:28
301137801:33:0804:24.0801:32:09Alfredo Lopez Galdeano(78º)-SEN MasculinoLA PARRA RUNNING00:24:4400:48:3401:08:27
302225901:33:1104:24.0901:32:30Manuel Luis Gonzalez Ruiz(7º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:18:0400:45:2601:06:16
303237101:33:2004:25.0401:33:12Raul Alvarez Navarro(69º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:3600:45:2801:06:49
304237201:33:2104:25.0401:33:12Emiliano Antonio Nuevo Lara(8º)-VET E MasculinoC.P. AGUSTINOS00:21:3600:45:2801:06:49
30529401:33:2304:25.0501:33:08Adolfo Montero Cardona(66º)-VET A MasculinoINTERSPORT C.A. SANTA FE00:21:0000:44:2501:05:15
306200901:33:2404:25.0501:31:01Joaquin Martinez Iniesta(79º)-SEN MasculinoGALGOS RUNNERS FIÑANA00:24:2000:47:4501:07:45
307233501:33:2504:25.0601:32:58Juan Francisco Fuentes Abril(67º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:1600:46:1801:07:30
308187901:33:2904:25.0801:33:24Jesus Carrillo Martin(68º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:21:3800:45:4201:06:55
309196201:33:3004:25.0801:33:24Manuel M. Ocaña Gamez(36º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:21:1800:44:5401:05:44
310180201:33:3404:26.0001:33:09Carlos Hernandez Rodrigo(9º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:22:1100:45:5801:06:48
311113701:33:3404:26.0001:33:27Juan Antonio Gutierrez Caro(70º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4400:50:46
312181701:33:3704:26.0201:33:31Francisco Garcia Vilchez(7º)-DISC MasculinoC.D. BOHONDILLO00:21:4900:45:5701:07:07
313193901:33:3804:26.0201:32:49Manuel Robles Jimenez(16º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5200:46:1701:07:06
314106501:33:3904:26.0301:31:57Jose Angel Rufian Henares(71º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:4200:47:3801:08:20
31575201:33:4104:26.0401:33:26Juan De Dios Ruiz Castillo(72º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:0600:45:5901:07:12
31672401:33:4304:26.0501:32:53Antonio Leyva Garcia(1º)-INTEL MasculinoALS SPORT LOS PERDIGONES00:23:0200:47:0301:07:26
317269201:33:4304:26.0501:33:12Francisco Jose Abarca Sanchez(16º)-FFAA MasculinoATLETISMO ALCAZABA00:22:0200:45:5701:07:05
318270001:33:4404:26.0501:33:35Mario Yeste Aviles(17º)-FFAA MasculinoFFAA00:21:1600:44:43
31910501:33:4404:26.0501:33:29Francisco Jose Moleon Gonzalez(80º)-SEN MasculinoATLETISMO PELIGROS00:21:3300:45:1901:06:04
320156001:33:4404:26.0500:00:00Lucas Olmeda Gonzalez(4º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE00:20:3100:43:5201:05:57
32118601:33:4504:26.0601:33:32Antonio Fernandez Lozano(17º)-VET D MasculinoC.P. AGUSTINOS00:29:0000:56:3401:22:07
32259101:33:4504:26.0601:32:51Jose Maria Suarez-varela Higueras(10º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0600:46:3901:07:18
323275301:33:4804:26.0701:33:27Agustin Sanchez Fernandez(73º)-VET B MasculinoNEUMÁTICOS SANTAFE00:22:2300:46:1901:07:16
324257701:33:4904:26.0701:32:52Miguel Rodriguez Ramos(81º)-SEN MasculinoCD TRAILRUNNING CAZORLA00:22:2200:46:3501:07:31
325256001:33:5004:26.0801:32:52Jose Javier Ramos Garcia(69º)-VET A MasculinoTRICAZORLA00:22:2200:46:3401:07:31
326159101:33:5004:26.0801:33:37Raul Carrillo Canales(37º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:21:1600:45:0401:06:22
327217901:33:5204:26.0901:33:46Javier Muñoz Rodriguez(18º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:21:1000:44:3601:05:48
328220101:33:5304:26.0901:33:25Emilio Cervilla Gutierrez(74º)-VET B MasculinoJUNTOS BIKE00:22:1500:46:3101:08:28
329164601:33:5304:26.0901:33:44Manuel Guerrero Martin(19º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:20:3600:44:2001:05:23
330229601:33:5304:26.0901:33:45Tony Salter(20º)-VET D MasculinoCD PUEBLOS DE MOCLIN00:21:4600:45:3601:06:51
331114901:33:5304:26.0901:33:42Antonio Padilla Jodar(82º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:20:1900:41:4701:26:16
33262901:33:5304:26.0901:32:31Ricardo Lopez Leyva(83º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0600:46:1901:07:19
333214001:33:5504:27.0001:33:41Jose Manuel Rubia Villa(8º)-DISC MasculinoINDEPENDIENTE00:21:3600:45:4301:07:05
33445601:33:5904:27.0201:33:56Emilio Mancilla Sanchez-vera(84º)-SEN MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA00:20:4300:44:4001:06:10
335146101:33:5904:27.0201:33:34Francisco Javie Sanchez Casado(38º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:21:5000:45:38
336107401:34:0004:27.0301:33:48Jose Ramon Rodon Ortiz(70º)-VET A MasculinoPUENTE VERDE00:21:4100:45:3101:06:45
337148401:34:0004:27.0301:32:29Ignacio Arboleda Romero(75º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:1700:46:4601:07:28
33813001:34:0204:27.0401:33:54Eladio Pascual Bajo(71º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:21:0000:44:4601:06:28
339114401:34:0404:27.0401:33:53Juan Carlos Sanchez Gomez(76º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:5000:45:5501:07:10
340268501:34:0404:27.0501:33:33Jose Manuel Gomez Espigares(18º)-FFAA MasculinoATLETISMO ALCAZABA00:22:0200:45:5801:07:09
341127001:34:0504:27.0500:00:00Oscar Palomares Garcia(77º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:46:4201:07:48
342103801:34:0604:27.0601:33:55Francisco Jose Torres Espinola(78º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5600:47:3001:08:35
343209301:34:0804:27.0601:33:58Pablo Eusebio Sanchez(72º)-VET A MasculinoCLINICAS POLISALUD - I MOVE00:21:1400:45:0901:06:35
344231001:34:1004:27.0701:33:32Antonio Perez Bejarano(85º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:21:4500:45:3901:06:48
345190601:34:1104:27.0801:34:09Juan Sanchez Fernandez(39º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:20:5600:45:0001:06:32
346188601:34:1204:27.0801:33:35Fernando Luis Jover Moreno(79º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0100:47:0001:07:44
347204601:34:1404:27.0901:33:55Manuel Martinez De La Torre(80º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:0400:44:1001:03:50
348125901:34:1504:28.0000:00:00Francisco Javier Sanchez Diaz(81º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:5100:45:4001:06:51
349178801:34:1604:28.0001:33:41Jose Maria Cidoncha Santiago(73º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:21:2400:44:3701:05:44
350258701:34:1704:28.0101:32:18Jose Manuel Luque Bolaños(82º)-VET B MasculinoROSARIO-TRABUCO ATLETISMO00:23:5300:47:2401:07:51
351258101:34:1804:28.0101:32:19Santiago Caro Moreno(40º)-VET C MasculinoROSARIO-TRABUCO ATLETISMO00:23:5300:47:2501:07:54
352120701:34:1904:28.0201:34:05Luis Badanta Fernandez(41º)-VET C MasculinoAMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES00:22:0900:46:2601:07:33
353255601:34:2004:28.0201:33:53Fermin Ruiz Fernandez(86º)-SEN MasculinoSAPIENS HUMANS RUNNER00:22:1600:46:3301:08:11
354263501:34:2204:28.0301:33:47Nacho Oleaga Miranda(87º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:21:1400:44:2201:05:21
35588701:34:2204:28.0301:34:11Cornelio Velazquez Conejo(83º)-VET B MasculinoAMIGOS DE LA PIRÁMIDE00:21:3400:45:2901:06:53
356268701:34:2404:28.0401:33:53Jose Antonio Garcia Carvajal(19º)-FFAA MasculinoATLETISMO ALCAZABA00:22:1400:46:2001:07:25
357125201:34:2404:28.0401:33:57David Yañez Ruiz(84º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:4700:45:4801:07:25
358256801:34:2504:28.0501:34:01Miguel Angel Tortosa Pelegrina(42º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:20:5800:44:0601:04:58
359203901:34:2504:28.0501:32:33Antonio Polonio Ramirez(85º)-VET B MasculinoRUNNING NUEVA CARTEYA00:24:3500:47:5901:08:24
360216501:34:2704:28.0601:34:17Fernando Trujillo Navas(86º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:4700:45:4401:07:30
36130801:34:2804:28.0600:00:00Jose Luis Iglesias Granados(74º)-VET A MasculinoGRANADA X EL RUNNING
36214101:34:2804:28.0601:34:18Jose Carlos Vera Moreno(21º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:21:5200:46:0501:07:29
363229801:34:2904:28.0601:34:20Carlos Molina Castellano(22º)-VET D MasculinoC.D. OLIMPO DR.BIKE00:21:4500:45:4801:07:02
364165001:34:2904:28.0701:34:09Juan Carlos Ballesteros Calero(87º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:5600:46:3501:07:49
36578501:34:3304:28.0801:34:21David Calero Espinosa(9º)-DISC MasculinoPUENTE VERDE GRANADA00:21:3200:45:3601:06:53
36671501:34:3304:28.0800:00:00Jorge Bayo Martin(88º)-VET B MasculinoCÚLLAR VEGA AJOPO00:21:4200:45:4701:07:25
367172001:34:3404:28.0901:34:25Jose Maria Peinado Castillo(23º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:21:2400:45:2001:06:32
368202701:34:3404:28.0901:33:49Oscar Martin Gonzalez(88º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:3700:46:3301:07:37
36959301:34:3704:29.0001:34:14Alberto Carlos Martin Juarez(75º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:0500:46:0101:07:19
37092501:34:3904:29.0101:34:30Pedro Alfonso Pereira Fernandez(89º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:1300:44:4601:06:14
37134501:34:4204:29.0301:33:59Jose Luis Velazquez Alvarez(43º)-VET C MasculinoENDUREANDO VEREAS00:23:1200:47:0301:07:47
372239401:34:4304:29.0300:00:00Juan De Dios Ruiz Cornejo(44º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
37375601:34:4304:29.0301:34:17Jesus Fernanz Anton(76º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2500:46:3801:07:46
37412201:34:4404:29.0401:34:29David Jose Mesa Rodriguez(77º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
375190201:34:4504:29.0401:34:34Felix Bueno Antequera(24º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:21:3500:45:2901:06:54
37661201:34:4504:29.0401:34:39Francisco Ruiz Magaña(45º)-VET C MasculinoENTRENALIA00:22:0100:46:1701:08:03
377253501:34:4604:29.0501:34:19Luis Alberto Treceño Marin(78º)-VET A MasculinoC.D SAPIENS HUMAN RUNNER00:22:1500:46:3301:08:11
378275901:34:4704:29.0501:34:26Juan Martin Parejo(89º)-SEN MasculinoNEUMÁTICOS SANTAFE00:21:4900:45:4201:07:16
379276001:34:4804:29.0501:34:26Adrian Segovia Fernandez(90º)-SEN MasculinoNEUMÁTICOS SANTAFE00:22:2100:46:3301:07:37
380240801:34:4904:29.0601:34:29Miguel Angel Dominguez Cruz(90º)-VET B MasculinoC.D. LPP SPORT00:22:2300:46:2801:07:50
381216301:34:5004:29.0601:33:57Eduardo Muñoz Moreno(91º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5600:46:3301:07:32
38239901:34:5004:29.0601:34:24Jose Miguel Perez Perez(25º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:20:5500:44:1801:05:46
38371601:34:5004:29.0601:34:27Manuel Perez Cano(46º)-VET C MasculinoSAPIENS HUMAN00:21:5100:46:0101:07:36
384174801:34:5204:29.0701:34:34Manuel Alvarez Gonzalez(79º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO MARINA00:21:4500:45:4701:07:08
385191001:34:5304:29.0801:34:38Juan Luis Espin Vallejo(92º)-SEN MasculinoC.A BAZA00:22:5800:47:3001:08:40
38669401:34:5404:29.0801:34:23Manuel Gutierrez Medina(80º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:1400:46:4401:08:01
387250001:34:5404:29.0801:34:38Jorge Chica Olmo(11º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:21:1900:45:1401:06:28
388197301:34:5404:29.0801:34:04Antonio Lopez Maldonado(81º)-VET A MasculinoGRANACONTROL CFM00:23:0500:47:1901:08:25
389175501:34:5704:30.0000:00:00Juan Esteban Sanchez Linero(91º)-VET B MasculinoCLUB CERRO DEL CABALLO00:20:47
390210901:34:5804:30.0001:34:40Rafael Garcia Mancilla(92º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:4800:45:3801:07:04
391105301:34:5804:30.0000:00:00Alejandro Ortiz Fernandez(93º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
39275501:35:0104:30.0201:34:36David Aviles Cortes(94º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2500:46:3901:07:46
39333201:35:0504:30.0401:34:24Antonio Jesus Panadero Garcia(93º)-VET B MasculinoMARATHON ALCAUDETE00:22:2600:46:4101:08:00
394146601:35:0604:30.0401:34:53Alejandro Ledesma Ponce(47º)-VET C MasculinoTRÍO DE REYES00:22:0900:46:2401:07:35
395231401:35:0604:30.0401:34:59Jose Javier Cantarero Peinado(26º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:21:2200:45:1901:07:10
39623301:35:0704:30.0401:34:45Luciano Ortega Ortega(27º)-VET D MasculinoATLETISMO SEXITANO00:22:4100:46:4401:08:03
397163001:35:0704:30.0401:34:38Alberto Carreras Muñoz(20º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:22:3000:46:4801:08:00
398271101:35:0704:30.0501:34:26Francisco Javier Rubio Escanciano(21º)-FFAA MasculinoFFAA00:22:4300:47:0501:08:18
399263101:35:0704:30.0501:34:04Jorge Molina Carrion(6º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:22:0900:51:3001:17:51
400131301:35:1004:30.0601:35:00Sergio Siles Franco(82º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:20:5700:44:3901:06:35
40167101:35:1004:30.0601:35:02Antonio Manuel Alba Izquierdo(94º)-VET B MasculinoENTRENALIA CLUB00:21:4000:45:5701:07:46
402169101:35:1104:30.0601:34:45Paulino Baena Lopez(28º)-VET D MasculinoENTRENALIA00:22:2200:46:4101:08:02
403268801:35:1204:30.0701:34:50Miguel Lopez Beltran(22º)-FFAA MasculinoATLETISMO ALCAZABA00:22:5800:47:5701:09:09
40455901:35:1204:30.0701:34:56Francesc Rubiralta Rubiralta(83º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2900:46:4801:08:01
405187201:35:1304:30.0701:34:50Manuel Vilchez Carranza(95º)-VET B MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA00:22:5800:47:5901:09:10
406164801:35:1304:30.0701:34:26Juan Carlos Mougan Rivero(12º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2800:47:1201:08:10
40732401:35:1404:30.0801:34:52Mauricio Alcalde Solis(48º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO LA ZUBIA00:22:3900:47:2101:09:09
40859701:35:1404:30.0801:35:05Jesus Perez Cruz(84º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:20:4400:44:1601:05:51
409198901:35:1504:30.0801:34:17Francisco Javier Serrano Galera(49º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0900:47:0101:07:53
41052701:35:1504:30.0801:35:00Manuel Hidalgo Muñoz(96º)-VET B MasculinoEXTENUACION VALDEPEÑAS00:21:5600:46:0701:07:44
411272201:35:1604:30.0901:33:18Jose Manuel Mallorquin Castro(23º)-FFAA MasculinoFFAA00:24:2600:48:0101:09:05
412174301:35:1704:30.0901:34:04Daniel Ortin Jimenez(95º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:1700:47:3401:09:03
413202801:35:1704:30.0901:35:06Ramon Hispan Calles(50º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA00:21:4000:46:0701:07:49
414185501:35:1804:31.0001:35:03Jose Miguel Fernandez Gonzalez(51º)-VET C MasculinoATLETISMO MIJAS00:21:5500:45:5901:07:12
415227401:35:1904:31.0001:35:00Juan Fernandez Pleguezuelos(2º)-INTEL MasculinoCIUDAD DE GRANADA00:21:1700:44:4501:05:26
416220701:35:1904:31.0001:35:00Alvaro Trave Mesa(96º)-SEN MasculinoBENALU KABILARUNNING00:21:1700:44:4401:05:26
41724001:35:2004:31.0001:35:16Manuel Ramirez Delgado(97º)-SEN MasculinoC. D. BIKILA GRANADA00:18:2600:46:0501:07:50
418158701:35:2004:31.0101:35:10Jose Miguel Del Rio Moreno(98º)-SEN MasculinoBIKILA-MALAGA00:21:1801:00:3101:29:22
41969301:35:2204:31.0101:33:35Angel Calvo Tudela(99º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1100:48:1501:09:23
420163801:35:2204:31.0201:35:02Juan Antonio Lerida Espejo(97º)-VET B MasculinoCA LIEBRE DE MENGIBAR00:22:1100:46:4201:07:53
42112001:35:2204:31.0201:35:19Miguel Abgel Guierrez(85º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:20:3000:43:2601:02:52
42278001:35:2304:31.0201:33:25Sergio Nogueras Rodriguez(86º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:3600:49:1701:09:43
423243801:35:2304:31.0201:34:59Francisco Quiros Puga(24º)-FFAA MasculinoC.D.CUALQUIERA PUEDE HACERLO00:22:2000:46:2401:07:54
424218301:35:2504:31.0301:35:01Antonio Caballero Luna(98º)-VET B MasculinoC.D CUALQUIERAPUEDEHACERLO00:29:5100:59:2301:25:14
425126501:35:2504:31.0301:35:07Roberto Carlos Rojo Villalobos(87º)-VET A MasculinoC.D BICHATRAIL&MOUNTAIN00:22:3800:47:1601:08:31
426148701:35:2604:31.0301:35:03Jose Juan Gomez Fernandez(29º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2100:51:5401:18:22
42779401:35:2704:31.0401:34:54Jaime Marroquino Jimenez(100º)-SEN MasculinoCRONOS JAEN00:22:2300:46:5201:08:01
42813601:35:2704:31.0401:34:58Ramon Sabaniego Torres(52º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:21:3600:45:2501:07:13
429194801:35:2704:31.0401:34:32Jose David Saez De Tejada Lopez(101º)-SEN MasculinoINTERSPORT C.D.ATLETISMO SANTA FE00:22:2400:46:4501:08:41
430274601:35:2804:31.0401:34:08Francisco Ruzafa Belmonte(25º)-FFAA MasculinoFFAA00:23:5200:47:3801:08:30
43194401:35:2904:31.0501:35:02Juan F. Rodriguez Garrido(53º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:22:1200:46:1001:07:44
43297701:35:3004:31.0501:35:04Jose Manuel Marquez Ijarro(30º)-VET D MasculinoCLUB OLIMPO00:29:5800:58:2501:24:49
43395001:35:3004:31.0501:34:45Jose Luis Lara Delgado(102º)-SEN MasculinoCDA EL 18 DE LOS VILLARES00:22:3400:46:4001:07:51
434225301:35:3304:31.0701:35:08Eduard Mirabet Puig(103º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:1900:46:2201:07:55
435195301:35:3604:31.0801:32:53Ramon Andujar Fernandez(104º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0700:49:5701:10:06
436163701:35:4404:32.0201:33:19Juan Antonio Fernandez Lopez(7º)-PRO MasculinoEL GAMELLON00:24:2100:48:5801:10:10
437150401:35:4504:32.0201:33:21Luisfran Fernandez Perez(88º)-VET A MasculinoATLETISMO SERÓN00:24:2100:54:3801:18:15
438129101:35:4804:32.0401:35:17Fernando Linares Molinero(99º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:1800:46:3501:08:18
439187101:35:5004:32.0501:35:23Antonio Muñoz Garcia(89º)-VET A MasculinoGRANADA X EL RUNNING00:22:0700:45:5601:07:26
44079801:35:5104:32.0501:35:26Antonio Herrera Gallego(100º)-VET B MasculinoCRONOS JAEN00:22:4300:47:0901:08:22
441242401:35:5104:32.0501:34:43Abraham Garcia Garcia(105º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:4300:46:2001:07:29
442139801:35:5204:32.0601:35:21Jose Maria Tiscar Gil(106º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2800:46:1801:07:26
44365601:35:5204:32.0601:35:04Mario Morales Vega(26º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2300:46:1801:07:47
444230201:35:5304:32.0601:35:22Steve Rhodes(54º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5200:47:1501:08:33
445158401:35:5404:32.0701:35:41Salvador Martinez Romero(31º)-VET D MasculinoERMITA DE BURGOS
446259801:35:5404:32.0701:35:40Raul Jimenez Canon(101º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:4400:47:0301:08:33
447177101:35:5604:32.0801:34:26Ignacio Romo Diaz-alejo(107º)-SEN MasculinoC.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA00:24:3000:48:4101:09:47
448277001:35:5704:32.0801:35:43Javier Gallardo Fernandez(102º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:1900:46:4701:08:01
449169401:35:5804:32.0801:34:26Javier Garcia Jimenez(27º)-FFAA MasculinoC.A.LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA00:24:2900:48:4001:09:47
450195401:35:5804:32.0901:35:50Manuel Puertas Cruz(2º)-VET F MasculinoCLUB DE ATLETISMO CLINICAS POLISALUD00:21:1100:45:2301:07:41
451157601:35:5804:32.0901:35:07Pascual Parrilla Requena(108º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3300:48:0701:09:51
452120901:35:5804:32.0901:35:43Ricardo Dionisio Garcia(103º)-VET B MasculinoAMIGOS DE LA PIRAMIDE00:22:1000:46:2701:07:55
453210801:36:0104:33.0001:34:10Diego Espinosa Vera(104º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:5400:48:5401:09:51
454205501:36:0204:33.0000:00:00Rafael Coca Barahona Coca Barahona(109º)-SEN MasculinoATLETISMO LIEBRE-MENGIBAR00:46:4201:07:53
455181401:36:0204:33.0101:35:53Domingo Domingo Carrillo(105º)-VET B MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER00:21:1400:45:3101:07:49
456245901:36:0204:33.0101:35:23Ricardo Guirau Navarro(28º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5900:47:2701:08:58
45784301:36:0404:33.0101:33:19Daniel Martinez Morillas(8º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1600:48:3701:09:28
45838001:36:0404:33.0101:35:33Guillermo Dada Beltran Ferrer(106º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:4500:47:3101:09:01
45947201:36:0704:33.0301:35:59Antonio Pineda Morales(3º)-VET F MasculinoCD. OLIMPO00:21:5400:46:0101:07:52
460222701:36:0704:33.0301:35:48Sergio Rojas Estepa(110º)-SEN MasculinoC.D LPP SPORTS00:22:2200:46:2801:07:54
46185901:36:0804:33.0301:35:59David Marin Lepe(55º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:21:5400:46:0201:14:14
462119201:36:0904:33.0401:35:49Juan Jose Jimenez Lopez(56º)-VET C MasculinoRUINNING CIUDAD JARDIN00:21:4200:45:3901:07:45
46372301:36:1004:33.0401:35:18Emilio Hermoso Orzaez(107º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5600:48:1301:09:33
464232501:36:1004:33.0401:35:25Francisco Moreno Molina(90º)-VET A MasculinoALS SPORT LOS PERDIGONES00:22:3800:47:0301:08:22
465204401:36:1204:33.0501:34:52Jose Luis Palmero Suarez(32º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO MURGIVERDE00:23:1700:47:1201:08:48
466110401:36:1404:33.0601:34:23Hector Lopez Rodriguez(108º)-VET B MasculinoTRIATOMIX MBIKES00:24:5400:48:5401:09:50
467161001:36:1404:33.0601:34:23Juan Antonio Tejada Perez(57º)-VET C MasculinoC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN00:24:5400:48:5301:09:50
468222501:36:1504:33.0701:35:12Jose Antonio Pozo Martin(91º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3000:47:1101:08:21
469214201:36:1504:33.0701:35:54Roberto Iañez Fernandez(29º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:22:0600:46:3201:08:29
470165901:36:1704:33.0801:36:09Raul Castro Arco(92º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:21:0200:44:5901:06:38
471138901:36:1804:33.0801:35:27Pedro Javier Ortiz Ibañez(93º)-VET A MasculinoC.D.AVIONETAS00:22:5200:47:3601:09:04
472226401:36:1804:33.0801:36:08Jesus Angel Lopez Lorenzo(94º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:21:1800:45:5501:08:23
473901:36:2004:33.0901:35:44Jose Andres Dominguez Romero(95º)-VET A MasculinoRENAULT00:21:4500:46:1401:07:43
474258601:36:2004:33.0901:36:13Emilio Jose Navarro Liria(111º)-SEN MasculinoETON SPORT00:21:3800:45:4201:06:55
475170701:36:2004:33.0901:35:42Carlos Garcia Ceballos(112º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2900:46:4201:08:15
476254401:36:2004:33.0900:00:00Amadeo Martinez Hortal(113º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
477174501:36:2104:34.0001:35:03Celso Jesus Martinez Blanque(114º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0000:46:2101:07:19
478212601:36:2204:34.0001:35:02Cesar Martin Civera(109º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1200:57:3201:23:35
479251101:36:2304:34.0101:36:08Chhaiouine Abdellah(13º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:22:0900:46:2801:07:58
480244301:36:2504:34.0101:36:15Victor Torres Rodriguez(115º)-SEN MasculinoCD. OLIMPO GRANADA00:21:1700:45:1201:07:29
481159501:36:2504:34.0101:36:10Rafael Sanchez Ortigosa Sanchez Ortigosa(33º)-VET D MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON00:22:0800:46:2801:07:54
482221601:36:2604:34.0201:36:00David Rodriguez Sanchez(96º)-VET A MasculinoLPPSPORTS JAÉN00:23:0100:47:5101:09:32
483188901:36:2704:34.0301:36:16Pedro Huertas Chinchilla(97º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5200:47:4201:09:26
484159001:36:2804:34.0301:36:13Tomas Lara Garcia(34º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:21:1700:45:2101:07:24
485164101:36:2904:34.0301:36:01James Mcconville(116º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5300:47:4201:09:22
4862401:36:2904:34.0301:36:20Juan Jose Lorenzo Saez(117º)-SEN MasculinoCD OLIMPO00:22:1200:46:4601:08:01
487164401:36:2904:34.0301:36:03Oliver Wit(118º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5400:47:4301:09:25
48886901:36:3204:34.0501:36:13Antonio Gonzalez Montiel(4º)-VET F MasculinoLPP SPORT DE JAEN00:22:2400:46:4601:08:30
489226001:36:3204:34.0501:36:23Alejandro Molina Casado(119º)-SEN MasculinoIES DIEGO DE GUZMÁN Y QUESADA00:20:1400:44:1601:06:26
49026001:36:3404:34.0601:35:48Jose Manuel Vilar Perea(110º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5600:58:3101:24:52
491204101:36:3504:34.0601:34:41Eladio Perez Gomez(120º)-SEN MasculinoRUNNING NUEVA CARTEYA00:24:3300:48:2501:09:41
492243701:36:3504:34.0601:34:46Guillermo Paz Gomez(30º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:30:3300:59:5801:27:58
493233601:36:3604:34.0701:34:43Jesus Ortega Pozo(121º)-SEN MasculinoRUNNING NUEVA CARTEYA00:24:3600:48:2401:09:42
494185601:36:3804:34.0801:36:20Jorge Salas Castillo(58º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:22:4400:47:2501:09:08
49531501:36:4304:35.0001:36:33Jesus Ortega Romero(98º)-VET A MasculinoC.D SAPIENS HUMAN RUNNER00:22:4200:47:3701:09:53
496157901:36:4404:35.0001:36:32Francisco Moreno Moreno(14º)-VET E MasculinoALCAZABA JAEN CLIMA00:22:3400:47:0501:08:54
497155601:36:4404:35.0001:36:02Pedro Antonio Ortiz Vives(31º)-FFAA MasculinoALCAZABA JAEN CLIMA00:22:2400:47:0501:08:54
49822501:36:4604:35.0101:35:57Francisco Romero Gonzalez(59º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:23:1100:47:1001:08:39
499176401:36:5004:35.0301:36:32Javier Castillo Pajares(122º)-SEN MasculinoCLUB TRIATLÓN FUENGIROLA00:21:2000:45:1601:07:12
50038101:36:5204:35.0401:36:22Rafael Barrera Pages(111º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:4500:47:3101:09:01
50143601:36:5404:35.0501:36:37Sergio Fuentes Sanchez(123º)-SEN MasculinoCD.TRIATARFE00:22:2600:47:0001:08:48
502250401:36:5504:35.0601:35:57Oscar Quesada Jimenez(60º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:23:1600:47:2001:09:06
503241401:37:0204:35.0901:36:38Juan Manuel Arevalo Arevalo(124º)-SEN MasculinoATLETISMO CANENA00:22:1600:46:4501:08:28
504212401:37:0304:35.0901:36:52Sergio Lopez Torres(99º)-VET A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNIN00:22:1400:46:4701:08:17
505250601:37:0604:36.0101:35:42Francisco Javier Torres Puertas(125º)-SEN MasculinoC.D. MANDRIL XTREME00:23:5100:48:3801:10:06
506152801:37:0704:36.0100:00:00Ignacio Vicente Fernandez(112º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:5100:46:1601:08:16
507240601:37:0904:36.0201:36:42Pablo Luna Cortacans(113º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:4300:47:3301:10:28
50890701:37:1304:36.0401:36:39Sergio Sanchez Del Pino(100º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0000:47:3201:09:12
509217301:37:1504:36.0501:36:48Gines Sanchez Rodriguez(114º)-VET B MasculinoC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN00:22:1500:46:3501:08:30
510230601:37:1604:36.0601:35:40Alberto Tiscar Gil(9º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0800:55:3101:21:16
51140001:37:1804:36.0701:36:55Juan Carlos Hinojosa Carrillo(101º)-VET A MasculinoHOCKEY ALCALA00:22:1300:47:0201:09:17
51233601:37:1904:36.0701:36:56Jose Manuel Pedregosa Cañizares(61º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5200:47:2101:09:14
513204301:37:1904:36.0701:36:56Jose Perez Sanchez(15º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5200:47:1901:09:10
514248001:37:1904:36.0701:37:15Antonio Jose Aranda Garcia(62º)-VET C MasculinoTTS RUNNERS00:20:4800:44:5201:07:45
51558901:37:2104:36.0801:37:12Armando Ortiz Rodriguez(102º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2700:47:3201:09:36
516239001:37:2304:36.0901:37:05Juan Ballesta Fernandez(63º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:23:1800:48:1601:10:00
517143101:37:2404:36.0901:37:03Juan Pedro Lopez Lorca(103º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:1600:46:4801:08:46
518223001:37:2404:36.0901:36:52Javier Jimenez Dorador(126º)-SEN MasculinoNAZARIES00:22:1900:46:4801:08:26
51949801:37:2704:37.0101:37:03Sergio Cardenas Aguilar(104º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2400:46:5801:08:50
520100801:37:2904:37.0201:37:24Raul Romero Jimenez(115º)-VET B MasculinoC.A. SANTA FE00:21:5300:46:2701:08:31
521198201:37:3004:37.0201:37:06Jose Diaz Vilchez(105º)-VET A MasculinoC.A IZNALLOZ00:22:0700:46:5401:09:04
52283601:37:3104:37.0301:36:25Paulino Marin Limones(127º)-SEN MasculinoATLETISMO IZNALLOZ00:24:0900:48:1301:09:17
523210301:37:3104:37.0301:37:21Jose Carlos Ruiz Jimenez(5º)-VET F Masculino00:22:2700:47:3301:09:36
524140001:37:3104:37.0301:36:40Jose Miguel Garcia Madueño(64º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:23:2000:48:1101:09:53
525100201:37:3304:37.0301:37:16Juan Antonio Jimenez Gomez(116º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:3600:47:1901:09:26
526170401:37:3304:37.0401:37:21Pablo Monteagudo Moya(106º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:3100:47:1101:09:15
527236801:37:3404:37.0401:37:07Miguel Angel Ferri Resa(107º)-VET A MasculinoATLETISMO RENACIMIENTO UBEDA00:23:2400:48:2701:09:55
528242601:37:3404:37.0401:37:18Jesus Cardenas Maestre(128º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:1100:46:4001:08:31
529150101:37:3604:37.0501:37:24Francisco Javier Parra Vazquez(117º)-VET B MasculinoTROTAMOLLAS00:22:3100:47:1201:09:18
530199701:37:3904:37.0701:37:10Alejandro Martin-requena Martinez(65º)-VET C MasculinoALPINO UNIVERSITARIO00:23:3800:48:5401:10:42
531177301:37:4004:37.0701:36:53Daniel Soler Pintor(129º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5500:47:2801:09:06
532227101:37:4304:37.0801:37:37Juan Jose Barrero Chaves(6º)-VET F MasculinoPAZITO A PAZITO00:22:3500:47:0401:08:59
533217501:37:4504:38.0001:37:37Juan Francisco Martin Gordo(66º)-VET C MasculinoCDR.SACUETEINFELIZ00:22:2700:47:1801:09:33
53463501:37:4704:38.0001:36:32Angel Dominguez Sierra(130º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:3100:58:0701:24:34
535236301:37:4804:38.0101:37:05Jose Luis Rodriguez Molero(131º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5500:48:4201:10:37
536187401:37:5104:38.0201:37:44Alvaro Rangel Sanchez(108º)-VET A MasculinoTVB-TRIATLETAS VERDIBLANCOS00:21:3800:45:5401:08:31
53758601:37:5304:38.0301:37:34Pedro Jesus Reinoso Martinez(118º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2400:47:0101:09:14
538136601:37:5604:38.0401:37:54Juan Ramon Olmos Vico(7º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE00:22:0200:46:4601:09:08
539197501:37:5704:38.0501:37:22Miguel Sevilla Jimenez(132º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5400:47:4801:09:55
54087901:37:5904:38.0601:35:39Enrique Navarra Gervilla(109º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:1000:49:2201:10:45
54135501:38:0004:38.0601:37:45Cristobal Marin Macias(110º)-VET A MasculinoATLETISMO MIJAS00:22:0200:46:4801:09:20
54262701:38:0104:38.0701:37:20Manuel Alfonso Jimenez Cabello(133º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0800:48:5101:11:20
543238501:38:0104:38.0701:37:01Antonio Irles Llanes(134º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO MANDARACHE00:23:2700:48:3401:10:30
54474801:38:0104:38.0701:37:32Jose Antonio Martin-requena Martinez(67º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3800:48:5301:10:42
545208201:38:0104:38.0701:37:19Jose Alberto Vaquero De Vega(119º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3700:48:3201:10:30
54671301:38:0404:38.0801:37:54Francisco Manuel Muñoz Perez(120º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:4300:46:1801:08:36
547186801:38:0504:38.0901:37:57Larbi Moeda Adesla(68º)-VET C MasculinoCLINICAS POLSALUD-I MOVE00:21:2100:45:3801:08:52
548163101:38:0704:39.0001:38:00Miguel Angel Jimenez Carrillo(135º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:21:2200:45:5701:08:50
549258901:38:0904:39.0100:00:00Emilio Jesus Pedrosa Toledo(111º)-VET A MasculinoROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
550182301:38:1004:39.0101:38:07Jorge Luque Lara(136º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:17:5900:38:3300:56:13
551168701:38:1004:39.0100:00:00Jorge Daniel Castillo Bolaños(137º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO00:24:58
55211001:38:1204:39.0201:35:23Antonio Dueñas Guerrero(35º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4600:51:1701:12:17
553127201:38:1304:39.0201:38:00Antonio Flor Garcia(138º)-SEN MasculinoC.D.M.E. TRAIL VILLENA00:22:2400:47:1901:09:36
554269501:38:1404:39.0301:37:44Enrique Fernandez Ramos(139º)-SEN MasculinoCOCA-COLA00:22:5500:47:36
555200201:38:1504:39.0301:37:58Pedro Saez De Tejada Hitos(112º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2100:46:5801:09:10
556101601:38:1604:39.0401:38:01Juan Jose Gonzalez Ruiz(121º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2200:55:0801:20:21
557132901:38:1604:39.0401:37:53Antonio Vaquero Sanchez(1º)-VET G MasculinoATLETASVETERANOSSALAMANCA00:23:0500:48:0101:09:50
558122101:38:1804:39.0501:38:00Jose Martinez Ortiz(69º)-VET C MasculinoCD. BIKILA GRANADA00:22:2000:46:5901:09:06
559213201:38:2004:39.0601:38:01Manuel Palacios Palacios(113º)-VET A MasculinoCD LPP SPORTS00:22:2300:46:5001:08:56
560128701:38:2104:39.0601:38:03Victor Manuel Perez Gomez(122º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO ALBOLOTE00:22:1700:46:4401:08:54
56110401:38:2104:39.0701:38:11Rafael Rodriguez Ordoñez(32º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:21:3500:46:0401:08:43
562133101:38:2204:39.0701:37:34Sergio Blanca Buendia(114º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0400:47:4901:09:29
563129901:38:2404:39.0801:38:10Ruben Montoya Barea(140º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5100:47:4601:10:10
564115801:38:2404:39.0801:38:12Lucas Rodriguez Garcia(115º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:19:3900:47:4801:10:11
565143701:38:2504:39.0801:37:12Daniel Carreras Carreras(33º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5000:48:0801:09:58
56644301:38:2604:39.0901:37:57Jose Olivares(116º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2900:47:0201:08:45
567117001:38:2604:39.0901:37:44Manuel Ortiz Carrasco(117º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5400:53:3301:17:22
56883301:38:2804:39.0901:36:27Jose Antonio Alcazar Carrillo(70º)-VET C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:24:0000:55:1501:19:38
569112501:38:3004:40.0001:38:11Antonio Moreno Lara(123º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:1400:46:5901:09:31
57022801:38:3004:40.0101:38:00Francisco Jose Garcia Moraga(118º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:2800:48:4101:10:28
571168601:38:3004:40.0100:00:00Ismael Bacas Lopez(141º)-SEN MasculinoC.D SAPIENS HUMAN RUNNER00:20:4900:46:1401:09:07
572253901:38:3104:40.0101:38:03Francisco Javier Cabrera Aguilera(124º)-VET B MasculinoROSARIO-TRABUCO ATLETISMO00:23:2800:48:4301:10:28
573210101:38:3104:40.0101:36:24Lluis Ogaya Pla(142º)-SEN MasculinoTREKKINGWORLD00:28:1700:56:0601:19:45
574189601:38:3204:40.0101:37:54Pablo Ismael Ramirez Romero(143º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:1000:48:1601:10:38
575240001:38:3204:40.0201:37:51David Pascual Pascual(119º)-VET A MasculinoALFARNATE CD00:29:4300:59:2101:26:52
576208501:38:3304:40.0201:37:55Estanislao Alvarez Rodriguez(36º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0300:52:09
57730601:38:3404:40.0201:38:16Antonio Lopera Vigil(37º)-VET D MasculinoSEURUNNING GRANADA00:21:5600:46:3401:08:56
57823601:38:3404:40.0301:37:37Alberto Prados Arredondo(125º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:0200:48:3901:10:17
579123901:38:3404:40.0301:37:46Jose Jaime Moriana Avila(144º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0200:47:1601:09:18
58011501:38:3804:40.0401:38:28Enrique Gamero Bailon(71º)-VET C MasculinoC.D.BICHA TRAILMOUNTAIN00:20:2900:43:5301:09:55
581233301:38:3904:40.0501:36:40Alberto Siles Moreno(38º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:24:5100:49:3801:11:29
582192601:38:3904:40.0501:37:58Juan Manuel Diaz Arjona(126º)-VET B MasculinoC.A. LEBRIJA00:24:1900:48:5501:10:33
58364301:38:4104:40.0601:38:31Pablo Perez Contreras(145º)-SEN MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNNER STORE.S.L00:22:1200:52:4501:19:28
584140601:38:4104:40.0601:37:31Gabriel Fortes Gutierrez(39º)-VET D MasculinoBALAS PERDÍAS BENAMARGOSA00:22:4900:46:2601:07:19
585129201:38:4204:40.0601:38:06Hector Reyes Garzon(120º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:1400:48:3501:10:50
586239301:38:4404:40.0701:37:41Sergio Andres Castillo(146º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:1400:46:3701:09:35
587143801:38:4504:40.0801:37:32Edgar Navarro Gomez(34º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5000:48:0801:09:59
588270601:38:4504:40.0801:37:25Jose Maria Acebal Barragan(35º)-FFAA MasculinoFFAA00:24:2600:49:2301:11:20
58910901:38:4804:40.0901:37:50Antonio Jose Cuesta Vazquez(121º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3100:48:0301:10:06
590110201:38:4804:40.0901:37:39Isaac Dominguez Rojas(147º)-SEN MasculinoC.D. LOS CERNÍCALOS DEL CASTILLO00:24:1000:48:5601:11:20
591228901:38:4904:41.0001:38:17Jorge Gomez Requena(148º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:1400:48:1401:10:17
59228401:38:5004:41.0001:38:12Pablo Fernandez Carbelo(122º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5200:47:1901:15:54
593103201:38:5004:41.0001:38:10Oscar Manuel Vazquez Vilaseca(127º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
594141601:38:5104:41.0001:37:48Daniel Iglesias Muñoz(128º)-VET B MasculinoCLINICAS POLISALUD I MOVE00:23:5400:48:4701:16:46
595151001:38:5104:41.0001:37:47Juan Pablo Moraga Romero(149º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5500:48:4801:11:01
596196701:38:5204:41.0101:38:26Francisco Pozo Arrabal(72º)-VET C MasculinoC.D.OLIMPO GRANADA
59722401:38:5204:41.0101:37:47Gabriel Gonzalez Bertos(123º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:4800:48:4801:10:40
598216601:38:5404:41.0201:36:57Manuel Jimenez Morales(129º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:5400:50:5901:12:38
599175801:38:5404:41.0200:00:00Juan Manuel Muñoz Perez(130º)-VET B MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNERS
600226901:38:5404:41.0201:35:27David Egea Carretero(131º)-VET B MasculinoMEITEL - SID200:26:1100:51:0001:12:38
601102501:38:5404:41.0201:38:30Jaime Carlos Santaella Saez(124º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:3600:47:3401:10:03
602171301:38:5704:41.0401:37:52Jaime Vallejo Dominguez(125º)-VET A MasculinoC.D. LOS CERNÍCALOS DEL CASTILLO00:24:3200:49:5001:11:41
603272601:39:0004:41.0501:38:13Antonio Herreros Anaya(36º)-FFAA MasculinoFFAA00:23:5000:48:2001:10:11
604190301:39:0004:41.0501:38:28Jose Francisco Toral Sierra(150º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:1200:48:1901:10:41
60585801:39:0104:41.0501:38:46Juan Miguel Perez Gomez(40º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:23:1500:48:4401:11:16
606161501:39:0304:41.0601:38:33Jose Angel Arias Moliz(151º)-SEN MasculinoTRIPRO00:23:0000:48:1901:10:55
607227901:39:0404:41.0701:38:54Carlos Fdo. Lopez Pascual(132º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:20:4400:43:3801:03:49
608270201:39:0504:41.0701:36:58Gabriel Moral Blanca(37º)-FFAA MasculinoFFAA00:25:4800:50:2801:11:39
609177901:39:0804:41.0801:38:13Juan Benitez Cabanillas(126º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA00:24:0800:49:0501:11:03
61017301:39:1004:41.0901:38:58Isidoro Garcia Garcia(41º)-VET D MasculinoALCAZABA JAEN CLIMA00:22:5000:47:5701:10:12
61161701:39:1304:42.0101:38:47Ramiro Fuentes Porcel(133º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0900:47:5501:15:18
612143601:39:1404:42.0100:00:00Rafael Perez Martin(8º)-VET F MasculinoCD MEDIALEGUA BAENA00:21:2200:45:4601:08:53
613163301:39:1404:42.0201:37:31Jose Javier Liñan(127º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:51:3001:12:54
614110601:39:1504:42.0201:38:24Antonio Ortiz Velasco(73º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:23:1600:48:1101:10:17
615103501:39:1504:42.0201:39:02Antonio Narvaez Cobo(128º)-VET A MasculinoC.A. SPRINT JAEN00:22:3600:46:3701:08:17
61692401:39:1504:42.0201:38:53Cristobal Borrego Muñoz(134º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:4300:49:3901:12:06
617206401:39:1504:42.0201:37:51Sergio Gonzalez Espeso(135º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:5900:50:0701:11:56
61870201:39:1604:42.0201:38:15Francisco Javier Gilabert Sanchez(136º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1400:49:1301:11:12
619132101:39:1604:42.0301:38:15Antonio Garrido Liñan(129º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1400:49:1101:11:12
620137101:39:1604:42.0301:38:01Antonio David Leon Rodriguez(38º)-FFAA MasculinoTRI GUADIX00:24:4200:49:2001:11:09
621142701:39:1704:42.0301:38:27Joaquin Ruiz Baena(130º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3200:48:2101:10:45
622212701:39:1704:42.0301:38:59Jose Jesus Cantal Lorenzo(42º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0200:48:4801:11:21
62362301:39:1804:42.0301:38:59Manuel Juan Filgaira Sanchez(131º)-VET A MasculinoMOBILE EXP SL00:23:0600:48:2401:10:46
62490401:39:1904:42.0401:39:01Benito Martinez Contreras(137º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO A´JOPO00:23:1200:48:4601:11:21
625162701:39:2204:42.0501:39:00Carlos Morante Garcia(138º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2100:46:4801:07:20
626217801:39:2304:42.0601:38:35Jose Antonio Abril Cid(10º)-DISC MasculinoINDEPENDIENTE00:23:4900:49:3001:11:45
62797301:39:2404:42.0601:37:05Juan Carlos Moldero Martin(74º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:3500:48:5601:10:33
62830001:39:2404:42.0601:37:23Antonio Lain Prados Fernande(10º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:30:2401:00:3901:28:27
62975101:39:2404:42.0601:38:29Jose Manuel Salvatierra Ortega(132º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0800:48:1201:11:05
63083101:39:2504:42.0701:38:46Joaquin Moreno Pulido(75º)-VET C MasculinoATLETISMO IZNALLOZ00:22:4800:47:4901:10:25
631188301:39:2604:42.0701:39:06Manuel Lopez Roelas(133º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2800:47:0701:09:43
632191701:39:2704:42.0801:37:21Ulises Sanchez Fernandez(134º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:1200:50:3101:11:53
633515801:39:2804:42.0801:39:00Juan Ramon Cifuentes Gonzalez(43º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3000:48:5601:11:13
634225801:39:3004:42.0901:36:23Carlos Borja Salas Gutierrez(76º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
635236601:39:3004:42.0901:38:21Guillermo Zurera Diaz(139º)-VET B MasculinoTRIATLON MEZQUITA00:24:1100:49:0101:11:12
63682801:39:3004:42.0901:39:09Pablo Puertas Cañaveral(152º)-SEN MasculinoCLINICAS POLISALUD - I MOVE00:22:4700:47:5801:11:09
637218801:39:3104:43.0001:38:56Tilo Aviles Lopez(135º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:1000:48:2901:11:30
638120001:39:3104:43.0001:38:14Alberto Galindo De Pablos(153º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5800:49:1501:11:51
639246801:39:3104:43.0001:38:48Santiago Collado Montenegro(16º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0100:47:5501:10:05
640107001:39:3104:43.0001:39:07Oscar Gonzalez Aranda(140º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:2100:48:2301:10:56
641166201:39:3204:43.0001:39:10David Sanchez Villena(77º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:21:5600:47:1001:10:56
642250701:39:3404:43.0101:38:47Jesus Muñoz Bohrquez(154º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0500:48:1701:10:55
643122501:39:3404:43.0101:39:02Joaquin Corral Prados(136º)-VET A MasculinoCLINICAS POLISALUD-I MOVE00:23:3500:48:5401:11:16
644125601:39:3504:43.0101:38:51Manuel Olalla Diaz(78º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:0700:49:4401:12:28
645141401:39:3704:43.0301:37:36Antonio Lopez Martinez(137º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:24:3500:49:3901:11:37
64656001:39:3704:43.0301:37:35Hipolito Garcia Serrano(138º)-VET A MasculinoBICHA00:24:3500:49:3701:11:37
64746501:39:3804:43.0301:38:16Juan Jesus Cervera Fuentes(39º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:24:3400:57:4401:26:46
64824201:39:3904:43.0301:39:03Miguel Angel Valdivia Pulido(79º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:22:0600:52:0801:17:45
649111201:39:3904:43.0301:39:19Celso Martinez Romero(80º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:23:2100:48:2301:10:25
650174701:39:3904:43.0401:39:05Jose Francisco Castaño Ortiz(139º)-VET A MasculinoRUN04 ATLETISMO00:22:3700:47:0801:10:19
651205801:39:4004:43.0401:39:06Jose Hernandez Vargas(155º)-SEN MasculinoRUN0400:22:3800:47:0901:10:17
652167401:39:4004:43.0401:38:12Alfonso Sanchez Aguilera Ligero(81º)-VET C MasculinoLAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA00:24:3000:49:0301:11:14
653191301:39:4004:43.0401:38:38Manuel Dominguez Hernandez(141º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3200:48:5101:11:20
65499101:39:4004:43.0401:39:12Jose Luis Orihuela Rosales(82º)-VET C MasculinoATLETISMO MONTEJÍCAR00:22:3800:47:1501:10:19
65519901:39:4004:43.0401:39:06Jose Manuel Cruz Navarro(44º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:23:2200:48:5201:18:11
656158101:39:4004:43.0401:39:07Juan Manuel Ortiz Pedregosa(142º)-VET B MasculinoRUN 04 ATLETISMO00:22:2500:47:0901:10:16
65778901:39:4004:43.0401:38:59Felipe Jesus Bonilla Lara(83º)-VET C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:22:0700:52:0701:17:44
658208701:39:4004:43.0401:39:09Carlos Gustavo Martin Alonso(143º)-VET B MasculinoCARPE DIEM00:23:0500:48:5001:11:19
65924101:39:4104:43.0401:37:52David Ballesteros Cañadas(156º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2700:59:2801:27:55
66034401:39:4104:43.0401:39:07Alberto Perez Carmona(84º)-VET C MasculinoVEREA XTREM00:23:2200:48:1501:10:59
661249201:39:4104:43.0501:38:43Luis Gutierrez Zenit(157º)-SEN MasculinoVEGABIKE00:23:2700:48:2001:10:56
66249301:39:4204:43.0501:39:06Pilar Gamez Nuñez(140º)-VET A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNNER STORE.S.L00:24:0100:54:4701:21:55
663268901:39:4204:43.0501:39:19Luis Garcia Jimenez(40º)-FFAA MasculinoATLETISMO ALCAZABA00:23:0500:48:4601:11:18
664108801:39:4204:43.0500:00:00Pedro Antonio Garcia Lopez(17º)-VET E MasculinoCLUB ATLETISMO MANCHA REAL
665205701:39:4304:43.0501:39:20Raul Quesada Galvez(85º)-VET C MasculinoDEPORTIVO LA ZUBIA00:23:0400:48:4601:11:18
666197601:39:4404:43.0601:39:23Victor Manuel Gutierrez Peinado(144º)-VET B MasculinoC.D. TODO SUMA00:23:3900:48:5701:11:17
66780501:39:4404:43.0601:38:33Iskander Salcedo Charterina(141º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
66845201:39:4404:43.0601:39:27Antonio Emilio Lirola Garcia(45º)-VET D MasculinoOPTIMIL EL EJIDO00:23:0400:48:3601:11:20
66975801:39:4704:43.0701:38:44Francisco Antonio Torres Martin(142º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO ENFERMERIA CIUDAD REAL00:24:1600:49:4001:12:11
67045301:39:4804:43.0801:39:02Juan Carlos Romero Garcia(145º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:47:5101:10:23
671115001:39:4804:43.0801:38:44Juan Antonio Cotrino Fruto(146º)-VET B MasculinoJUMADI DEPORTIVOS00:23:5900:49:1501:18:20
672174401:39:4904:43.0801:39:12Jose Maria Ruiz Valero(158º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:2400:48:1601:11:00
673186201:39:5004:43.0901:39:24Manuel Martinez Muriana(159º)-SEN MasculinoWWW.EQUIPANOVA.ES00:23:0100:48:0301:10:43
67468001:39:5204:43.0901:39:33Juan Jose Amate Molina(86º)-VET C MasculinoC.A.AZ-ZAIT00:22:2300:47:1601:10:20
675245701:39:5204:43.0900:00:00Abdelkrim Ghanem(18º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
676103401:39:5204:44.0001:39:34Antonio Narvaez Jimenez(9º)-VET F MasculinoC.A. SPRINT JAEN00:22:2500:47:1801:10:21
6772501:39:5304:44.0001:39:31Abdelilah Loonsori Maher(46º)-VET D MasculinoCD OLIMPO00:23:0500:48:4801:11:19
678219701:40:0304:44.0501:38:26Jesus Lopez Raya(143º)-VET A MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN00:26:2200:57:0801:20:51
679179301:40:0304:44.0500:00:00Manuel Jesus Martinez Delgado(147º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
680178101:40:0404:44.0501:37:37Santiago Rodriguez Duarte(144º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:3900:50:1901:12:14
681244801:40:0404:44.0501:38:27Samir Tarbaoui Taoudi(145º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0500:49:4901:12:01
682137301:40:1104:44.0801:38:54Jose Manuel Espigares Herreros(148º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:3000:50:1301:12:30
683103301:40:1104:44.0801:38:50Cecilio Luque Callejon(149º)-VET B MasculinoC.A.MURGIVERDE00:23:1700:52:4101:16:18
68412301:40:1204:44.0901:38:08Jose Luis Avila Morales(150º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4500:51:0001:13:11
685247401:40:1304:45.0001:38:16Damian Toribio Torres(151º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4000:49:2101:11:21
686262201:40:1404:45.0001:38:47Julio Melguizo Prieto(87º)-VET C MasculinoCERRO DEL CABALLO00:26:2100:52:1401:13:57
68740101:40:1604:45.0101:39:02Jose Maria Vazquez Lopez(152º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4400:49:3601:11:45
688241201:40:1904:45.0201:38:57Santiago Navarro Moral(160º)-SEN MasculinoC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN00:23:5100:48:5301:11:38
68987601:40:2004:45.0301:39:27Francisco Garcia-romeu De La Vega(161º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0800:47:5301:11:00
69044501:40:2104:45.0301:39:08Juan Navarro Rubi(153º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5000:55:1701:19:32
691200801:40:2204:45.0401:39:50Victor Bolivar Medina(88º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0600:48:5001:11:20
692109101:40:2204:45.0401:39:46Felix Gomez Sanchez(89º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO MANCHA REAL00:24:0000:48:5201:11:01
693134101:40:2204:45.0401:39:38Luis Gomar Lopez(10º)-VET F MasculinoLOS VEREITAS00:23:5900:49:2401:12:00
694197101:40:2304:45.0401:40:05Francisco Jose Delgado Gil(146º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0100:47:5901:10:47
69570801:40:2304:45.0401:40:05Pedro Jose Vargas Perez(90º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2500:47:1101:10:05
696176201:40:2404:45.0501:40:01Manuel Escalona Yañez(147º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0700:48:5701:11:58
697163901:40:2404:45.0501:39:34Vanderlei Diaz Hernandez(19º)-VET E MasculinoCLUB SEXITANO ALMUÑÉCAR
698501:40:2704:45.0601:39:53Pablo Perez Garcia(154º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:0700:49:2301:11:43
699133201:40:2804:45.0601:39:05Juan Carlos Peinado Hernandez(155º)-VET B MasculinoC.D. MANDRIL XTREME00:24:2700:49:1801:11:33
700172501:40:2804:45.0701:39:13Jose Miguel Lozano Montero(148º)-VET A MasculinoC.D.BOHONDILLO00:25:1300:51:5701:13:54
701258001:40:2904:45.0701:39:12Carlos Carro Prieto(162º)-SEN MasculinoNOSPORTLIMIT00:24:5000:50:0001:12:12
70296601:40:2904:45.0701:39:17Alberto Soriano Martinez(149º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0500:52:1101:13:49
703191801:40:3004:45.0701:39:12Jose Maria Porcel Cabrerizo(91º)-VET C MasculinoBADLANDS00:24:5000:50:0301:12:12
704230901:40:3004:45.0800:00:00Luis M Romero De La Torre(163º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
705155001:40:3104:45.0801:39:58Antonio Jesus Aceituno Ibañez(150º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:4800:50:0001:12:45
706145601:40:3104:45.0801:40:10Jeronimo Gomez Collado(164º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5600:49:4401:12:34
707146401:40:3104:45.0801:40:10Fede Gomez Ferrer(156º)-VET B MasculinoÍNTER SPORT SANTA FE00:29:5501:00:5801:30:30
708191601:40:3104:45.0801:39:14Telesforo Uris Plaza(157º)-VET B MasculinoBADLANDS00:24:5000:50:0501:12:16
709233701:40:3304:45.0901:40:12Nolan Charbonnel(165º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:3600:58:5301:12:35
710116001:40:3304:45.0901:38:09Domingo Company Salvador(151º)-VET A MasculinoGALGOS RUNNERS FIÑANA00:25:2400:50:2901:12:47
71147901:40:3404:45.0901:40:15Sergio Ferrer Garcia(152º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:2900:48:5001:11:18
712144901:40:3404:45.0901:40:12Juan Carlos Roldan Pimentel(158º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2000:47:2001:10:14
71337401:40:3404:45.0901:40:11Jose Miguel Gallardo Lopez(159º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4100:50:2101:12:52
714208601:40:3404:46.0001:37:52Armando Pueyos Rodriguez(11º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4900:51:2701:13:13
71540301:40:3504:46.0001:39:55Juan Ramon Liñan Moreno(160º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1400:49:2801:12:08
716228101:40:3504:46.0001:40:20Antonio Rodriguez Gazquez(161º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3700:49:0401:11:29
71780601:40:3604:46.0001:39:31Isaac Sanchez Gonzalez(166º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4700:50:1601:12:40
7181901:40:3604:46.0101:39:32Fernando Maldonado Lozano(92º)-VET C MasculinoNEUMATICOS SANTA FÉ00:25:1300:51:1601:13:29
71954401:40:3704:46.0101:39:50Juan Francisco Avila Rodriguez(162º)-VET B MasculinoSANTA FE00:24:2500:50:1201:13:09
720213401:40:3704:46.0101:39:34Francisco Joaqu Toscano Serrano(163º)-VET B MasculinoCUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS00:27:1800:52:3801:13:53
721158001:40:3804:46.0201:40:14Victor Manuel Sanchez Casado(153º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0200:48:3801:11:23
722149401:40:3904:46.0201:38:14Jose Antonio Reyes Darias(93º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:32:5501:05:3401:35:33
723170501:40:3904:46.0201:38:29Steve Riggs(47º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:25:3700:50:1501:12:14
724135601:40:4104:46.0301:40:07Francisco Contreras Montoya(164º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:18:5600:49:3101:12:08
725246101:40:4204:46.0301:38:33Tomas Jurado Lopez(167º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1900:49:0001:11:08
72652401:40:4204:46.0301:39:11Raul Lomas Rivadeneyra(154º)-VET A Masculino5 TURTLES RUNNING00:26:1200:51:2701:13:30
72729601:40:4304:46.0401:38:25Daniel Lopez Exposito(155º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1900:49:0001:11:08
72850901:40:4404:46.0401:39:16Francisco Uceda Jimenez(168º)-SEN Masculino5 TURTLES RUNNING00:26:1201:01:1401:29:22
729118701:40:4504:46.0501:39:43Abel Gutierrez Romera(41º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:24:3300:50:0301:12:42
73012501:40:4704:46.0601:39:26Carlos Jesus Rodrigo Gines(169º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:2000:49:3501:11:50
731250501:40:4804:46.0601:39:45Hector Manuel Fernandez Bascuñana(165º)-VET B MasculinoATLETISMO PELIGROS00:24:1400:49:1301:11:35
732173101:40:4904:46.0601:40:23Lorenzo Palmero Martinez(170º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5000:47:4701:10:25
733108501:40:5104:46.0801:40:22Pablo Padilla De La Torre(171º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:4700:49:3001:12:02
734207401:40:5104:46.0801:40:20Gerardo Diego Morcillo Berbel(11º)-DISC MasculinoCLUB ATLETISMO PELIGROS00:23:4600:49:3001:12:05
735232201:40:5204:46.0801:40:20Jose Angel Fernandez Lopez(94º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO SANTAFE INTERESPORT00:23:4700:49:3001:12:03
736222801:40:5304:46.0901:40:35Antonio Oliva Espinola(95º)-VET C MasculinoC.D.TRIATARFE00:22:0000:47:0001:10:55
737176001:40:5504:46.0901:40:29Javier Garcia Benito(42º)-FFAA MasculinoCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCON DE VELEZ00:23:3700:49:2301:12:06
738246001:40:5604:47.0001:40:42Jose Antonio Ruz Raya(20º)-VET E MasculinoLOS TROTANOCHES00:23:0300:48:2001:11:05
739246201:40:5604:47.0001:40:42Manuel Poyatos Diaz(96º)-VET C MasculinoLOS TROTANOCHES00:23:0300:48:2001:11:05
74068101:40:5704:47.0001:40:07Ivan Morillo Guerrero(172º)-SEN MasculinoCLUB´A LIBRE00:23:5500:49:3701:12:25
741225001:40:5904:47.0101:40:36Juan Jimenez Leon(173º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3100:49:1201:12:11
742143501:40:5904:47.0101:39:05Francisco Moreno Garcia(48º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2300:50:0501:12:29
74319601:41:0004:47.0201:40:24Ihosvany Alvarez Lopez(166º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0400:48:4601:11:27
744217201:41:0304:47.0301:38:55Ramon Lorente Navarro(167º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5700:51:2801:13:06
745276801:41:0304:47.0301:40:22Javier Martinez Garcia(168º)-VET B Masculino00:25:1200:50:3501:12:35
74616801:41:0304:47.0301:39:55Pedro Luis Muiños Sancho(97º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:25:5400:51:0701:19:24
747128101:41:0404:47.0301:40:47Jose Luis Navarro Sanchez(49º)-VET D MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE00:23:2800:49:3001:12:45
74815301:41:0404:47.0301:38:26J.andres Vilchez Ramirez(174º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:33:4501:07:5801:39:41
74950001:41:0404:47.0401:39:27Jose Hidalgo Romero(169º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2300:50:5001:13:11
750211101:41:0404:47.0401:39:27Antonio Manuel Montañes Lopez(170º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2300:50:5101:13:11
751185701:41:0504:47.0401:40:35Miguel Vera Lafuente(98º)-VET C MasculinoGRANADA X EL RUNNING00:23:1200:48:5201:11:47
752225701:41:0604:47.0501:40:47Jose David Vallet Gonzalez(156º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0900:48:5701:11:50
753237801:41:0704:47.0501:39:37Ismael Iglesias Bayon(43º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0700:50:2501:12:51
75426801:41:0804:47.0501:39:52Edgar Solis Garcia(157º)-VET A MasculinoGRANABIKE00:24:1500:49:1401:11:50
75582001:41:0804:47.0501:39:42Alberto Arias Vicente(44º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0500:52:1701:15:52
756220201:41:0804:47.0501:39:15Julian Martinez Mendez(175º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0700:52:3701:14:48
757101301:41:0804:47.0601:40:23Jose Miguel Garrido Salvador(11º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE00:32:1001:03:1801:40:36
758167601:41:1004:47.0600:00:00Alejandro Padilla Palomo(176º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO BAILEN
759120301:41:1004:47.0601:39:52Jose Comino Jurado(177º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:0000:49:1701:17:35
760178701:41:1004:47.0601:40:53Jose Luis Quiles Morales(99º)-VET C MasculinoC.D. TRIATLÓN GRANADA00:23:0800:48:3801:11:37
7612001:41:1004:47.0701:40:05Jose Francisco Muñoz Nieto(158º)-VET A MasculinoNEUMATICOS SANTA FÉ00:25:1300:51:1601:13:31
76290601:41:1404:47.0901:40:01Jose Ogallar Navarrete(100º)-VET C MasculinoC.D BOHONDILLO BAEZA.00:24:3500:49:2901:11:45
763165401:41:1604:47.0901:39:24Daniel Diaz Jimenez(159º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:24:3500:50:0901:20:43
764146001:41:1704:48.0001:40:47Antonio Jesus Galvez Perez(101º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5400:50:1901:13:19
765118801:41:1904:48.0101:39:43Rafael Moreno Del Castillo(102º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:25:3400:50:3901:13:07
766106201:41:2304:48.0300:00:00Juan Jose Callejon De Haro(178º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
767148301:41:2404:48.0301:38:57Alejandro Sanchez Molina(179º)-SEN MasculinoRGAS00:26:2200:51:3401:13:50
768111701:41:2504:48.0301:40:50Jose Antonio Carilla Ruano(180º)-SEN MasculinoCLINICAS POLISALUD - I MOVE00:24:2600:50:2801:13:44
769195501:41:2504:48.0401:40:59Manuel Pavon Guillen(103º)-VET C MasculinoPOLISALUD I MOVE00:23:1400:48:5601:11:46
770134201:41:2504:48.0401:39:39Juan Antonio Lopez Garcia(160º)-VET A MasculinoCLUB BEONE00:25:0400:50:4401:13:50
771231201:41:2604:48.0401:39:26Julio Lopez Rueda(171º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:5100:49:4501:12:48
772172401:41:2604:48.0401:40:19Juan Jesus Lopez Sanchez(181º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:2400:49:1301:11:55
773174901:41:3104:48.0601:41:22Rafael Bootello Gutierrez(50º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2400:47:5801:11:23
77498101:41:3404:48.0801:41:00Julio Mancera Pascual(161º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3300:48:5201:11:44
775100001:41:3704:48.0901:41:11Nicolas Garcia Esquitino(172º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:4300:47:3201:10:30
77638701:41:3804:49.0001:41:09Juan De Dios Diaz Soto(51º)-VET D MasculinoCUEVA DE NERJA UMA00:23:1100:48:4401:11:18
777106701:41:3904:49.0001:40:08Alberto Zamora Narbona(162º)-VET A MasculinoC. A. LUMICIERNAGA00:27:3100:52:5901:14:19
77866901:41:4204:49.0200:00:00Cristobal Zea Bravo(182º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:5300:50:4701:13:53
779157801:41:4404:49.0301:41:20Miguel Angel Casado Prieto(12º)-DISC MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5200:49:3101:12:20
780182001:41:4504:49.0301:39:31Juan Carlos Molina Luque(183º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:4300:56:5101:22:28
781228801:41:4504:49.0301:41:34Antonio Vazquez Candil(173º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5500:48:5201:11:48
782235201:41:4604:49.0401:41:03Alvaro Molero Mesa(163º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5600:49:4101:12:51
783187801:41:4604:49.0401:40:10Angel Bejarano Moreno(184º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:3500:50:3901:13:08
784255701:41:5004:49.0501:38:45Fernando Morales Molina(164º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:28:4600:54:0201:15:34
785272001:41:5004:49.0501:41:23Miguel Granados Reyes(45º)-FFAA MasculinoFFAA00:23:1200:48:4601:11:45
78677401:41:5304:49.0701:40:02Jorge Garcia Del Rio Garcia(174º)-VET B MasculinoCDR SACUETEINFELIZ00:25:0200:50:2901:12:52
787112401:41:5304:49.0701:39:30David Delgado Vargas(165º)-VET A MasculinoGALGOS RUNNERS FIÑANA
788150201:41:5504:49.0801:39:34Antonio Miguel Sola Berruezo(166º)-VET A MasculinoATLETISMO SERON00:32:5401:05:1901:35:11
789186401:41:5604:49.0801:41:17Elias Fernandez Velazquez(167º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:2200:48:2001:10:46
79050801:41:5804:49.0901:40:30Jorge Rodriguez Sanchez(168º)-VET A Masculino5 TURTLES RUNNING00:26:1200:51:2701:13:31
791145001:41:5804:49.0901:41:12Francisco Javie Lopez Diaz(46º)-FFAA MasculinoATLETISMO ALCAZABA00:23:0700:48:4101:11:41
79293901:41:5904:50.0001:41:10Victor Manuel Sanchez Parra(47º)-FFAA MasculinoC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN00:23:0800:48:4301:11:42
793192001:41:5904:50.0001:40:31Jose Lazaro Garcia(175º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:1900:50:3001:12:55
794210701:42:0104:50.0101:41:46Pablo Canteli Vigon(169º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0400:48:5001:11:52
79558001:42:0104:50.0101:39:54Pedro Rico Montavez(52º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0700:51:1301:13:26
796124401:42:0204:50.0100:00:00Jacobo Smith(12º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:48:2101:11:35
797191901:42:0304:50.0201:40:13Diego Rodriguez Moral(176º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4600:51:0601:13:41
79846701:42:0304:50.0201:41:03Antonio Fernandez Avila(177º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1500:49:3001:12:46
799183601:42:0404:50.0201:39:42Jose Blas Valero Perez(185º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1300:51:1101:13:33
800183801:42:0404:50.0201:41:59Francisco Javier Hortal Arredondo(53º)-VET D MasculinoGÜADAÑA DE DÍLAR00:27:0500:55:3101:21:16
801211901:42:0504:50.0201:39:43Francisco Juguera Castro(186º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1000:51:1201:13:33
80250301:42:0504:50.0301:40:46Javier Ruiz Garcia(54º)-VET D MasculinoC. A. LUMICIERNAGA00:26:1200:52:1101:14:40
803105001:42:0604:50.0301:41:42Francisco Javier Sarabia Muñoz(104º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5200:49:3901:12:40
80455201:42:0704:50.0401:40:51Enrique Jesus Gonzalez Perez(178º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1600:49:3401:12:39
80579701:42:0804:50.0401:41:36Fernando Granadino Garcia(12º)-VET F MasculinoCRONOS JAEN00:24:0500:50:0601:12:47
80632301:42:0804:50.0401:40:52David Gimenez Cuerva(187º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1600:49:3401:12:39
807173001:42:0804:50.0401:41:56Francisco Javier Rivas Lopez(179º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:4100:48:3801:11:57
808151701:42:1104:50.0500:00:00Javier Medina Imbroda(188º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
809115601:42:1104:50.0501:40:42Saul Matias Martinez Flores(189º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0500:50:3501:13:36
810143001:42:1204:50.0601:41:17Pedro Carrillo Aguilar(170º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:24:0000:49:1601:12:15
81194801:42:1304:50.0601:39:53Luis Fernando Gonzalez Peinado(190º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4000:53:0701:15:51
81294701:42:1304:50.0601:40:31Miguel Torres Hermoso(191º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1700:53:0701:15:52
81376501:42:1504:50.0701:41:12Victor Manuel Perez Guirado(180º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:1200:50:3601:13:51
814208401:42:1504:50.0801:40:40Manuel Vela Rufian(48º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:25:1400:50:5101:13:54
815261201:42:1904:50.0901:39:29Juan Martinez Martos(192º)-SEN MasculinoDEPORTIVO SIEMPRE FUERTE00:26:3800:51:5201:14:14
81666801:42:2104:51.0001:41:37Amando Gallardo Barranco(171º)-VET A MasculinoCDA EL 18 DE LOS VILLARES00:24:3400:50:3401:13:30
81737001:42:2104:51.0001:40:57Jose Manuel Fernandez Cabello(181º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:3900:50:0801:13:08
818184101:42:2204:51.0001:41:38Alberto Martin Tovar(105º)-VET C MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA00:23:3700:49:1301:12:45
81998701:42:2204:51.0101:41:55Francisco Javier Domingo Iglesias(172º)-VET A MasculinoATLETISMO MONTEJÍCAR00:22:4200:47:0801:10:15
820208301:42:2404:51.0201:41:53Demetrio Morcillo Berbel(106º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO PELIGROS00:23:4700:49:3001:12:06
821261801:42:2504:51.0201:41:56Jesus Vera Lafuente(173º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:1200:48:5401:11:54
82296401:42:2604:51.0201:41:45Francisco Jose Leon Gonzalez(174º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:4900:49:5101:13:25
823127101:42:2704:51.0301:40:43Antonio Arcila Tirado(13º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2200:51:5101:13:59
82469501:42:2804:51.0301:41:50Sergio Gonzalez Arrebola(182º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1800:50:1501:13:23
825142101:42:2904:51.0401:41:37Alvaro Ontiveros Garcia(175º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4700:50:5301:13:51
826182601:42:3004:51.0401:41:30Leopoldo Gutierrez Gutierrez(176º)-VET A MasculinoPUENTE VERDE00:25:2100:51:5001:14:50
82778101:42:3204:51.0501:42:01Arturo Lopez Dorado(49º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3000:48:5101:11:20
82877001:42:3204:51.0501:41:38David Moya Beltran(183º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5600:49:2101:12:26
82936401:42:3304:51.0601:41:10Manuel Salazar Fajardo(177º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4500:50:3001:13:26
830159901:42:3504:51.0701:40:22Jose Manuel Gavira Villegas(178º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:3300:52:0201:14:45
83189501:42:3504:51.0701:41:47Juan Gomez Perez(193º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5700:49:2301:12:28
832114501:42:3604:51.0701:42:26Florencio Sanchez Gomez(55º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:23:2900:49:3401:13:04
83363101:42:3804:51.0801:39:43Jose Mancilla Jimenez(184º)-VET B MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER00:27:0500:52:0101:13:53
834177001:42:3904:51.0901:42:11Ceferino Rivadeneira Ruiz(179º)-VET A MasculinoGRANADA X EL RUNNING00:23:0700:48:5801:12:19
835107601:42:3904:51.0901:42:11Jose Luis Padilla De La Torre(180º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0100:51:2501:14:16
836228601:42:4204:52.0001:41:21Luis Manuel Saez Uran(194º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0600:51:3701:14:05
83727601:42:4204:52.0001:40:27Francisco Quiles Lara(181º)-VET A MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER00:26:3700:52:1701:21:02
83899501:42:4304:52.0001:40:58Jaime Rama Garcia(185º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1800:53:3401:16:05
839156201:42:4304:52.0101:41:46John Santry Santry(195º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4600:50:2001:13:15
840107701:42:4404:52.0101:42:14Jairo Aguilera Cuberos(182º)-VET A MasculinoCLÍNICAS POLISALUD I MOVE00:24:0800:50:0401:13:11
84166401:42:4404:52.0101:42:09Eduardo Martin Vega(56º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:23:4200:49:5601:13:06
842148201:42:4504:52.0101:41:49Salvador Trigo Nuñez(186º)-VET B MasculinoCLUB NATACIÓN INACUA00:25:5300:51:3501:14:06
84380401:42:4704:52.0201:42:16Borja Olmedo Aguilera(196º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5500:48:1301:11:51
844274501:42:4704:52.0201:41:21Mohamed Hassan Ahmed(50º)-FFAA MasculinoFFAA00:25:5400:52:0801:14:57
845128901:42:4804:52.0301:41:01Juan Pedro Ortiz Rojas(51º)-FFAA MasculinoBEER RUNNERS GRANADA00:26:0400:52:1801:15:39
846201901:42:5104:52.0401:41:51Juan Carlos Velasco Juez(21º)-VET E MasculinoBEER RUNNERS GRANADA00:25:0400:51:1501:14:01
84735001:42:5304:52.0501:40:26Antonio Lozano Martinez(197º)-SEN Masculino00:26:5600:52:0801:13:59
84875001:42:5404:52.0601:41:31Antonio Jesus Perez Perez(198º)-SEN MasculinoC.T. VIALTERRA UBEDA00:25:5100:51:4701:14:36
84947501:42:5404:52.0601:42:04Miguel Angel Molina Medina(187º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:3600:50:1901:13:21
85089801:42:5504:52.0701:42:30Julio Martin Muñoz(183º)-VET A MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA00:22:5700:48:1901:11:41
851107901:42:5804:52.0701:41:13Antonio Miguel Ortega Martos(184º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:3400:52:1701:14:35
85281501:42:5904:52.0801:41:22Jose Merino Garcia(188º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0200:51:5701:14:30
853219201:42:5904:52.0801:41:05Ruben Arcos Ocon(189º)-VET B Masculino00:25:1500:50:5501:14:38
854158301:43:0004:52.0901:41:10Alvaro Garcia Vico(199º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0200:51:5701:20:03
85571801:43:0004:52.0901:42:47Carlos Manuel Frias Lopez(190º)-VET B MasculinoCLÍNICAS POLISALUD I-MOVE00:25:0800:51:3601:14:32
856271301:43:0404:53.0101:41:42Emilio Garcia Arroyo(52º)-FFAA MasculinoFFAA00:25:2900:51:5201:14:45
85780101:43:0504:53.0101:42:08Carlos Manuel Prados Arredondo(191º)-VET B MasculinoCUMBRE 1400:24:4200:50:4801:14:06
858244601:43:1104:53.0400:00:00Miguel Castro Castro(107º)-VET C MasculinoC.D.OLIMPO GRANADA01:14:03
85967601:43:1104:53.0401:42:10Rafael Molina Velazquez(13º)-VET F MasculinoCLUB BODEGA EL YOYO00:24:4100:50:4801:14:03
860130201:43:1304:53.0501:41:49Juan Mejias Soto(5º)-JUN MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER00:25:4200:51:2801:14:36
861164501:43:1404:53.0501:42:39David Esteva Fernandez(192º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4800:50:5101:14:13
862113901:43:1404:53.0501:43:02Jacinto Gamez Montes(200º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2000:47:1601:10:11
863256401:43:1404:53.0501:42:35Juan Jose Martin Gonzalez(185º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:4800:49:3701:13:04
8642301:43:1604:53.0601:42:02Edilberto Herrero Navarro(22º)-VET E MasculinoNEUMATICOS SANTA FÉ00:26:1100:52:1301:14:41
86550501:43:1804:53.0701:42:22Juan Manuel Roldan Gomez(193º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2100:51:1701:14:43
86686401:43:1804:53.0700:00:00Antonio Manuel Palomino Escaño(186º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4300:51:3001:14:37
86793501:43:1904:53.0801:43:01Sergio Fernando Granados Cabrera(194º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:4700:49:4801:13:16
868224101:43:2004:53.0801:42:18Jose Miguel Madrid Bueno(108º)-VET C MasculinoATLETISMO PELIGROS00:24:1400:49:4901:13:16
86912901:43:2004:53.0801:42:30Julio Calvo Moreno(187º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
87082301:43:2104:53.0801:42:59David Griol Barres(188º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3900:49:4901:13:30
871171401:43:2104:53.0901:42:18Manuel Jesus Trigueros Lopez(189º)-VET A MasculinoC.D. LOS CERNÍCALOS DEL CASTILLO00:26:3200:52:2701:14:57
87225001:43:2204:53.0901:42:45Antonio Ramos(201º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0200:51:2201:14:35
873171201:43:2304:53.0901:40:19Rafael Mora Espejo(195º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0400:53:1301:15:29
874194301:43:2304:54.0001:41:52Juan Carlos Camarena Rivas(196º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1901:01:1101:29:22
875181001:43:2404:54.0000:00:00Francisco Gomez Garcia(14º)-VET F MasculinoINDEPENDIETE00:24:2900:50:1401:13:20
876121301:43:2404:54.0001:41:30Amador Sola Jerez(197º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0900:51:4501:14:16
877107101:43:2504:54.0001:41:07Juan Carlos Villalba Parra(57º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5000:54:1701:16:16
878169701:43:2604:54.0101:42:54Sergio Aznar Gavilan(198º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1400:50:1101:13:35
879244001:43:2604:54.0101:41:24Ricardo Lorenzo Lopez(199º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5000:54:1801:21:24
880168001:43:2704:54.0200:00:00Francisco Calvo Gonzalez(200º)-VET B MasculinoCLINICAS POLISALUD - I MOVE00:24:5900:52:0201:16:20
88164501:43:2804:54.0201:41:39Luis Fernando Vidal Pelaez(190º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:1900:50:5501:13:54
882106601:43:2904:54.0301:42:54Jesus Castillo Lorente(202º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:31:5601:05:0901:37:24
883226201:43:2904:54.0301:42:32Pablo Rico Hoces(203º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4100:50:2701:13:45
88476101:43:3104:54.0301:42:34Joaquin Lopez Hoces(201º)-VET B MasculinoGRANADA X EL RUNNING00:24:4100:50:2701:13:45
885262001:43:3104:54.0401:41:34Carlos Navarro Galdon(202º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:5600:51:2901:14:33
886214401:43:3604:54.0601:41:25Carlos Cia Molina(191º)-VET A Masculino00:25:4200:51:2801:14:27
887203001:43:3804:54.0701:43:03Carlos Marim Berrio(204º)-SEN MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER00:23:3600:58:4501:27:28
888275001:43:3804:54.0701:43:02Juan German Martin Fernandez(203º)-VET B MasculinoATLETISMO MARACENA00:23:5000:49:5801:13:53
88923201:43:3904:54.0701:43:03Nicolas Garcia Valenzuela(204º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4100:50:4401:14:08
89055101:43:3904:54.0700:00:00Daniel Fernandez Garcia(205º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3700:58:4301:27:28
89182701:43:4004:54.0701:42:02Diego Castañeda Morales(192º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0600:59:0901:29:01
892182401:43:4004:54.0800:00:00Antonio Reyes Gomez(193º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:51:0301:15:09
89392801:43:4404:55.0001:42:17Marcos Velasco Garcia(205º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:1100:50:3401:13:36
894151901:43:4904:55.0201:42:41Domingo Sola Alcayna(58º)-VET D MasculinoERMITA DE BURGOS00:26:5800:52:4701:15:16
89535601:43:5004:55.0201:42:39Jose Flores Bermudo(194º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2400:52:4901:15:41
89635201:43:5204:55.0301:43:36Sebastian Ignacio Nuñez Calvo(59º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:22:4600:48:3601:12:24
89791901:43:5204:55.0301:42:46Francisco Alguacil Ruiz(195º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2700:51:4701:14:52
898136501:43:5304:55.0401:43:12Cesar Antonio Cañada Alonso(206º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:21:5400:51:0601:19:56
89917901:43:5404:55.0401:42:55Octavio Ontiveros Garcia(53º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:25:1000:51:3801:14:33
90096801:43:5504:55.0501:43:23Juan Carlos Gutierrez Villarreal(109º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:2300:50:1901:19:49
901212501:43:5704:55.0601:43:13Antonio Alcalde Morente(110º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5300:49:5101:13:19
902221301:43:5804:55.0601:42:10Carlos Vilar Cortes(206º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:5100:50:0101:13:21
90359401:43:5804:55.0600:00:00Yonatan Marin Gonzalez(111º)-VET C MasculinoATLETISMO DE HUESCAR00:25:4600:59:1601:27:15
904202101:44:0004:55.0701:41:58Eduardo Romero Alcaraz(112º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4600:51:0601:14:03
905169901:44:0004:55.0701:43:46Luis Jose Garcia Montoro(60º)-VET D MasculinoBOHONDILLO00:23:3400:50:1801:14:04
906124701:44:0004:55.0700:00:00Jose Manuel Ruiz Arranz(196º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4600:52:5601:15:53
907231801:44:0204:55.0801:43:06Fernando Padial Rodriguez(197º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2000:51:4701:14:52
908124801:44:0304:55.0801:43:44David Perez Astudillo(113º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1800:51:0201:14:32
909123201:44:0304:55.0801:43:09Daniel Jimenez Crespillo(207º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO MIJAS00:24:3100:50:3801:14:04
910113101:44:0304:55.0801:40:51Juan Francisco Lopez Alcantara(208º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1300:53:0001:15:28
911163201:44:0304:55.0801:43:59Miguel Angel Martin Martinez(13º)-DISC MasculinoGRANADA X EL RUNNINS00:24:4200:51:2101:15:19
91241501:44:0304:55.0901:42:49Juan Carlos Quintero De Teresa(207º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:3200:51:3501:14:28
913171101:44:0304:55.0901:42:49Ignacio Perez Buendia(208º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:3300:51:3401:14:28
914201601:44:0504:55.0901:43:07Francisco Javier Maldonado Villanueva(209º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4600:52:0301:15:05
91572701:44:0604:56.0001:43:11Juan Luis Retamero Sanchez(198º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4200:50:3701:14:06
91665001:44:0704:56.0001:43:09Cesar A. Abuin Rodriguez(199º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:5900:52:3501:15:31
91737801:44:0704:56.0001:43:07Emilio Lopez Aguado(200º)-VET A MasculinoASOGAF00:25:5900:52:3401:15:31
918173301:44:0704:56.0101:42:56David Picon Palomo(210º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:5400:51:0401:14:23
91928201:44:1204:56.0301:43:30Juan Luis Pertiñez Soria(54º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4900:51:2401:15:14
920107301:44:1404:56.0401:43:33Francisco Zuñiga Martinez(201º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4200:50:5201:14:13
92148901:44:1504:56.0401:43:22Jose Miguel Mantas Ruiz(211º)-VET B MasculinoCLUB ATETISMO ARMILLA00:25:0000:51:2401:15:23
922249401:44:1504:56.0401:42:39Eduardo Gonzalez Blanco(212º)-VET B MasculinoC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
92339601:44:1604:56.0501:42:37Rafael Reyes Salguero(61º)-VET D MasculinoOLIMPO00:25:4800:51:2701:14:34
924142501:44:1704:56.0501:42:33Jose Antonio Sola Cantano(114º)-VET C MasculinoMEDINA LAUXA00:25:5900:51:5601:15:14
925206701:44:1804:56.0601:43:24Fernando Peñuela Duran(202º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:5200:52:0401:15:17
926211301:44:1904:56.0601:42:25Oscar Castro Ortega(203º)-VET A Masculino00:26:0800:52:0801:15:22
92752601:44:2104:56.0701:43:44Jose Luis León Padial(62º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5500:49:2601:12:55
92870401:44:2204:56.0801:44:02Pedro Moreno Moreno(209º)-SEN MasculinoA.D.C FUENMAYOR00:22:3400:48:1101:11:49
92991801:44:2304:56.0801:43:51Jose Rafael Lara Martinez(213º)-VET B MasculinoMAREA NARANJA00:24:0400:50:0501:13:50
93016901:44:2304:56.0801:44:08Francisco Baños Marquez(115º)-VET C MasculinoMEDIA TRAIL MIJAS00:22:4500:48:5301:13:03
93155301:44:2304:56.0801:42:40Dylan Gates Gates(116º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2500:51:5901:15:24
932258301:44:2604:56.0901:42:42Iván Sánchez Castro(204º)-VET A MasculinoBEE SPORT00:25:5300:51:2301:14:27
93362001:44:2604:56.0901:44:16Jose Ignacio Alvaro Gonzalez(205º)-VET A MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLON00:22:4600:48:3001:12:44
93439701:44:2604:56.0901:44:04Felix Sanchez Bailon(210º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO PELIGROS00:24:3900:50:5001:14:11
935195901:44:2704:57.0001:42:38Miguel Maldonado Sanchez(214º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1700:52:2001:15:34
936123101:44:2804:57.0001:43:22Roberto Oliver Bolivar(211º)-SEN MasculinoNUTRITRAIN CLINIC00:24:4300:51:0401:15:08
937150901:44:3104:57.0201:42:45Enrique Diaz Martinez(212º)-SEN MasculinoCORREQUEBRADA00:28:0600:55:1601:17:04
938186901:44:3104:57.0201:44:25Ildefonso Garcia Ramirez(117º)-VET C MasculinoC.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN00:23:1000:49:50
93910201:44:3204:57.0201:43:51Jeronimo Guerrero Garcia(206º)-VET A MasculinoC.D. SHARPTHECLUB00:25:0401:03:4801:36:01
940252801:44:3404:57.0301:41:52Mario Alvarez Cardenas(207º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3400:54:2301:16:27
94147701:44:3504:57.0400:00:00Pablo Gomez Jimenez(215º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
942252201:44:4004:57.0601:43:54Juan Jose Galvez Martin(55º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4100:50:5301:14:38
94318001:44:4004:57.0601:43:42Javier Medina Garcia(216º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1600:50:2101:13:46
944251001:44:4304:57.0701:42:10Alberto Gonzalez Lopez(56º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1300:54:2901:16:57
945215601:44:4604:57.0901:43:53Pedro Jesus Galdon Rubio(213º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:1200:52:4401:15:52
94658101:44:4904:58.0001:42:37Pablo Lopez De Leyva(208º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:3400:52:0701:15:09
947223401:44:5004:58.0101:43:06Francisco Abalos Medina(209º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:5700:51:4501:15:13
948247801:44:5104:58.0101:43:30Angel Tobaruela Abarca(210º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:32:0401:02:5501:31:37
949248201:44:5104:58.0101:43:30Javier Gonzalez Moreno(14º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4600:58:4201:25:04
950129801:44:5204:58.0201:44:32Mario Zafra Jimenez(118º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:0000:50:3101:14:24
95179901:44:5304:58.0201:44:39Gabriel Antonio Gijon Nogueron(217º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:4000:50:0601:13:55
952248501:44:5304:58.0201:44:09Victor Manuel Ruiz Moreno(119º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:5200:51:1501:14:54
95386801:44:5404:58.0301:44:40Manuel Gijon Nogueron(211º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:4100:50:0601:13:56
95460901:44:5404:58.0301:43:27Alberto Ballesta Franco(218º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4600:52:1001:15:49
955258401:44:5504:58.0300:00:00Jose Luis Sancho Santamaria(219º)-VET B MasculinoROSARIO-TRABUCO ATLETISMO00:25:5400:53:0701:16:20
956150301:44:5504:58.0301:43:23Pedro Pardo Alonso(220º)-VET B MasculinoTRIATLON ALMERÍA00:26:4900:53:3201:17:22
957103001:44:5504:58.0301:43:45Marcelo Junco Puerta(23º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0600:51:2801:19:27
95876801:44:5604:58.0401:44:02Antonio Ordoñez Fernandez(214º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0000:51:2401:14:55
95956501:44:5604:58.0401:42:01Borja Velasco Hermoso(215º)-SEN MasculinoBALAS PERDÍAS00:27:3700:58:4801:24:13
96038301:44:5704:58.0401:43:44Antoine Alain Di Vita(221º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0900:51:28
96191501:44:5704:58.0401:42:00Manuel Escabias Machuca(120º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3700:58:4801:24:11
962176901:44:5704:58.0401:44:30Rafael Aguilar Mateo(222º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5900:47:4001:10:59
963255901:44:5804:58.0501:44:08Juan De Dios Ruiz Cobo(223º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO PRIEGO DE CÓRDOBA00:23:4900:49:3501:13:05
964178001:44:5904:58.0501:43:49Javier Parejo Jimenez(216º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1800:52:5101:16:11
96583801:44:5904:58.0501:44:21Cesar Juan Elvira Peña(63º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:23:4400:49:2901:13:00
966273501:44:5904:58.0501:44:25David Puertas Maldonado(57º)-FFAA MasculinoFFAA00:24:2600:50:2701:13:44
967100701:45:0104:58.0601:44:18Isidro Jesus Lopez Fernandez(121º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3200:49:1401:13:00
968201401:45:0304:58.0701:44:18Antonio Rodriguez Martinez(24º)-VET E MasculinoC.D.OLIMPO GRANADA00:25:0400:56:5501:24:42
969134701:45:0404:58.0701:44:17Miguel Angel Torres Garcia(217º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:51:0201:14:41
970185901:45:0504:58.0801:44:26Julio Carlos Rodriguez Abad(122º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5801:07:5801:24:53
971175401:45:0604:58.0901:44:26Angel Ramirez Garcia(218º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:2200:48:2301:11:52
97215901:45:1004:59.0001:44:41Victor Ortega Rodriguez(15º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5200:50:3801:15:44
97394901:45:1104:59.0101:44:15Antonio Jose Sola Toribio(64º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:24:5200:51:0401:14:37
974239901:45:1604:59.0301:44:49Saul Fernandez Ripoll(224º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:2600:49:4601:14:10
975246401:45:1604:59.0300:00:00Alfredo Diaz Aguilar(123º)-VET C Masculino...TU TIRA, QUE YO YA...
976133001:45:1704:59.0401:44:30Manuel Blanca Buendia(219º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4600:51:2201:15:43
97774901:45:1904:59.0501:44:41Jose Jorge Molero Jimenez Valladolid(124º)-VET C MasculinoROCK RUN00:24:1400:50:2601:14:21
978166401:45:2104:59.0601:45:01Manuel Ramos Jimenez(225º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3500:49:3201:13:32
979227801:45:2304:59.0601:44:06Francisco Hernandez Olea(212º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4200:50:0801:14:11
980107201:45:2504:59.0701:42:32Jose Carlos Sanchez Peralvarez(226º)-VET B MasculinoCLUB MONTAÑISMO TORRE SALVAT00:26:4000:52:3901:16:12
981177701:45:2604:59.0801:44:16Francisco Javier Palacios Lafuente(220º)-SEN MasculinoGRANADA X EL RUNNING00:26:1800:52:5401:16:11
98218501:45:2704:59.0801:44:00Francisco Andujar Fuentes(125º)-VET C MasculinoAFP00:26:5200:53:0101:16:14
98312601:45:2704:59.0801:44:26Javier Blanca Arroyo(126º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2800:51:5101:15:33
98483001:45:2804:59.0901:42:20Daniel Moreno Hernandez(221º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1600:54:4901:17:28
98519701:45:2904:59.0901:45:27Celedonio Gonzalez Moles(127º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
98616201:45:2904:59.0901:44:54Marcelo Sanchez Legaza(128º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:0100:49:4701:13:19
98711601:45:3005:00.0001:43:46Juan Manuel Barranco Escañuela(213º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4200:53:0001:16:23
988249001:45:3105:00.0001:43:03Antonio Quiles Martinez(65º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO HUÉSCAR00:27:2600:53:5801:16:52
989119001:45:3105:00.0001:43:34Javier Garcia Lomeña(214º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2300:50:5501:14:06
990105401:45:3205:00.0101:43:46Isidro Francisco Avila Garces(227º)-VET B MasculinoMEDINA LAUXA00:26:0300:52:4701:16:15
991109701:45:3305:00.0101:43:45David Vilarrocha Gonzalbo(215º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0400:52:4801:16:15
992250101:45:3405:00.0201:44:55Daniel Jose Sanchez Romero(216º)-VET A MasculinoC.T. ALMERIA00:25:2900:53:1201:17:15
99389201:45:3505:00.0201:44:27Carlos Jimenez Garcia(222º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5000:53:2701:16:40
994215301:45:3605:00.0201:45:12Daniel Cordoba Aguilar(223º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4100:58:2001:24:31
995137701:45:3605:00.0201:44:16Jose Miguel Jimenez Navas(228º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4900:52:0901:15:43
996183201:45:3805:00.0401:45:17Juan Jose Megias Ambel(25º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:23:4300:50:0201:14:17
997198801:45:3905:00.0401:44:06Javier De Pedraza Losa(229º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4700:53:0001:16:54
998182701:45:3905:00.0401:44:29Miguel Angel Villacreces Saez(224º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5100:53:2701:16:39
999136701:45:3905:00.0401:42:53Antonio Manuel Mesa Peralta(230º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:4600:55:4101:18:37
100041201:45:4005:00.0401:44:51Francisco Benavente Herrera(231º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:5400:52:4001:16:18
100192901:45:4005:00.0401:44:56Juan Carlos Laguna Del Ojo(66º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:24:2200:50:2401:14:42
1002148801:45:4105:00.0501:44:57Antonio Carmona Fajardo(3º)-INTEL MasculinoPUENTE VERDE00:24:3100:50:4901:15:21
1003250801:45:4105:00.0501:43:11Juan Jose Rodriguez Perez(129º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2200:52:3401:16:02
100463201:45:4105:00.0501:44:44Jose Antonio Gutierrez Gutierrez(217º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:24:5200:51:2501:15:38
100546001:45:4205:00.0601:43:12Antonio Jose Villegas Escudero(232º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2300:52:3401:16:03
100617401:45:4205:00.0601:44:58Francisco Antonio Franco(58º)-FFAA MasculinoCLUBA LIBRE00:24:5300:51:2201:15:40
1007162401:45:4305:00.0601:45:27Juan Morales Reyes(218º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:24:2700:50:4501:14:15
1008116401:45:4305:00.0601:44:12Francisco Fuentes Soriano(225º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3100:53:3601:16:24
1009144701:45:4405:00.0601:45:01Jose Antonio Romero Puerto(67º)-VET D MasculinoC.D. ALFARNATE00:24:2200:50:1001:14:06
1010235801:45:4505:00.0701:42:38Daniel Rubio Lopez(226º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0400:56:4201:18:57
101112101:45:4505:00.0701:45:28Eduardo Molina Cabello(227º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:2700:50:4601:14:18
101214801:45:4505:00.0701:45:19Francisco Bernal Pacheco(228º)-SEN MasculinoGAR00:27:1000:57:5801:22:11
1013137501:45:4605:00.0701:45:26Alberto Soria Contreras(15º)-VET F MasculinoCD BIKILA GRANADA00:24:3700:51:1501:15:16
1014155201:45:4705:00.0801:45:25Salvador Saenz Abujeta(68º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:24:3600:51:1401:15:12
1015217401:45:4805:00.0801:45:25Salvador Saenz Martinez(229º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:3700:51:1601:15:15
1016185301:45:4805:00.0801:44:33Luis Humberto Tellez Lupiañez(219º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1600:52:4801:23:44
1017263301:45:5105:01.0001:44:05Jose Rodriguez Domingo(130º)-VET C MasculinoBEER RUNNERS00:26:0300:52:1501:21:27
101861501:45:5105:01.0001:45:00Jose Siles Paneque(230º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0500:51:5201:15:22
101951601:45:5205:01.0001:44:08Julio Martinez Quesada(131º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0400:52:1701:24:21
1020231601:45:5305:01.0101:44:52Pedro Cabrera Castillo(220º)-VET A MasculinoATLETISMO MÁLAGA00:25:0300:51:2701:15:23
1021135001:45:5305:01.0101:45:19Juan Jesus Fernandez Belmonte(233º)-VET B MasculinoRUN0400:24:5400:50:5401:14:38
102258701:45:5405:01.0101:45:12Antonio Ortigosa Montero(234º)-VET B MasculinoC.D ALFARNATE00:24:1800:55:3701:28:04
1023262301:45:5405:01.0101:44:53Jose Francisco Moreno Blanca(235º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0100:52:5701:16:51
1024107801:45:5505:01.0201:45:15Jesus Exposito Calero(132º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1800:50:0801:14:11
1025197201:45:5605:01.0201:45:31Jose Marin Avila(231º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:2500:51:0701:15:19
1026244401:45:5605:01.0201:45:29Miguel Angel Chico Parra(59º)-FFAA MasculinoTRIATOMIX00:24:2200:50:4901:14:45
1027202001:45:5705:01.0200:00:00Ceferino Fernandez Carmona(69º)-VET D MasculinoSAPIENS HUMAN RUNER
1028166301:45:5705:01.0301:42:40Jorge Fernandez Cano(232º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0700:55:3301:18:04
102977301:45:5805:01.0301:44:57Isaias Vilchez Prieto(133º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO ALBOLOTE00:24:4100:51:1901:15:17
1030257401:45:5805:01.0301:44:34Antonio Fernandez Zafra(233º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4500:52:2501:15:42
1031215801:45:5905:01.0401:44:01Marcos Alonso Muiño(60º)-FFAA MasculinoACADEMIA GUARDIAS Y SUBOFICIALES BAEZA00:26:4300:52:5501:16:21
1032134801:46:0105:01.0501:43:33Jose Luis Bueno Rodriguez(236º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2800:50:4701:13:57
1033172201:46:0105:01.0501:45:02Nicolas Pace Bedetti(234º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4400:51:2001:15:42
1034153801:46:0205:01.0501:44:48Pablo Palomares Herrero(235º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:3600:50:1901:14:00
103528301:46:0205:01.0501:45:02Roberto Carlos Romera Perez(236º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4401:00:0401:28:30
1036116301:46:0205:01.0501:45:19Manuel Marin Guzman(16º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2900:52:2201:16:25
1037212001:46:0205:01.0500:00:00Manuel Aguilera De La Osa(237º)-VET B MasculinoCD OLIMPO GRANADA00:51:2001:15:42
103859801:46:0305:01.0501:45:39Alejandro Crespo Padilla(237º)-SEN MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER00:23:3700:50:0701:14:26
1039158901:46:0305:01.0501:45:06Fidel Curiel Torrejon(26º)-VET E MasculinoMANUEL IRADIER00:25:2700:52:0201:15:50
104031801:46:0305:01.0500:00:00Luis Iañez De La Cruz(134º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4200:53:1601:17:02
104124301:46:0405:01.0601:44:47Francisco Valdivia Pulido(27º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:25:3700:52:2501:16:28
1042155401:46:0505:01.0601:44:48Ismael Gutierrez Caro(238º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:3700:52:2601:16:28
1043215001:46:0505:01.0601:44:40Jose Antonio Lopez Roman(239º)-SEN MasculinoFONDISTAS DE LECRIN00:27:4600:53:5501:16:59
104490201:46:0605:01.0701:43:31Francisco Palma Mesa(221º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2101:01:3901:41:08
1045182201:46:0605:01.0701:45:40Fracisco Rodriguez Saez(135º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4600:51:2201:15:45
104648801:46:0705:01.0701:46:04Jose Angel Hinojosa Lucena(240º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:22:1500:48:5501:13:48
1047228501:46:0805:01.0801:44:46Emilio Marin Lopez(241º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4100:51:2801:14:46
104814501:46:0805:01.0801:45:40Miguel Garcia-valdecasas Rodriguez(222º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:5900:50:0401:14:10
1049187001:46:0905:01.0801:44:37Rodrigo Hervas Romero(136º)-VET C MasculinoSALTABALATES00:26:2300:52:3701:16:10
1050133401:46:0905:01.0801:45:03Alberto Reguero Lupion(61º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2900:51:5001:15:41
105118701:46:1005:01.0901:45:23Sergio Conesa De Los Rios(223º)-VET A MasculinoC.D. TRIATARFE00:25:4400:52:5601:17:02
105257701:46:1005:01.0901:43:58Carlos Hernandez Martin-more(238º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5500:53:0301:16:34
105345001:46:1005:01.0901:44:52Fidel Lucena Lopez(239º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1054116801:46:1005:01.0901:45:22Javier Valenzuela Liñan(242º)-SEN MasculinoKILOMETROYPICO00:25:4400:52:5701:17:03
1055147401:46:1105:01.0901:43:37Juan Jose Rosado Orellana(243º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2200:55:5901:24:38
105661801:46:1205:02.0001:45:50Jose Antonio Gonzalez Valle(28º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4800:51:5201:16:00
105796001:46:1305:02.0001:43:18Javier Jimenez Ruiz(240º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0400:53:0301:16:14
105818901:46:1405:02.0101:45:42Jose Luis Plaza Ramos(137º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:23:4800:49:4701:13:38
105981801:46:1505:02.0101:44:49David Martin Ramirez(241º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0500:52:1501:15:54
1060136301:46:1505:02.0101:45:38Alberto Sanchez Molina(17º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4300:51:2201:15:43
106122201:46:1605:02.0101:45:33Antonio Carron De La Torre(224º)-VET A MasculinoC.P. AGUSTINOS00:24:3700:50:5001:14:53
106217501:46:1705:02.0201:45:03Jose Carlos Panizo Torio(244º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:5500:50:3001:14:10
1063242201:46:1705:02.0201:45:20Juan Carlos Vegas Torres(62º)-FFAA MasculinoC.T. ANTEQUERA00:24:3400:51:2301:15:43
1064185101:46:1805:02.0201:44:55Juan Manuel Fortes Sanchez(225º)-VET A MasculinoPONTEENMARCHAYA00:25:2200:51:2201:15:17
1065151401:46:1805:02.0301:45:04Stephane Bruno Forgeron(14º)-DISC MasculinoINDEPENDIENTE00:25:3500:51:4201:15:43
1066170001:46:1905:02.0301:45:12Francisco Ortega Madera(245º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4400:52:3201:16:28
1067136901:46:1905:02.0301:46:00Francisco Peregrin Gonzalez(242º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1800:51:0601:15:36
1068117201:46:1905:02.0301:45:42Jose Carlos Rocino Gutierrez(138º)-VET C MasculinoC.D DEPORTES OLIMPO00:25:1700:51:2101:15:43
1069127901:46:2005:02.0301:43:32Alfredo Lucena Perez(70º)-VET D MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE00:27:4600:54:5901:18:24
107089401:46:2105:02.0401:45:17Jose Oscar Comino Cordoba(243º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2300:53:2301:23:52
107144101:46:2405:02.0501:46:02Francisco Carlos Campos Arroyo(226º)-VET A MasculinoPISACARRILES00:22:4300:47:1501:14:48
1072212201:46:2505:02.0601:46:01Santiago Gonzalez Ruiz(139º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO PELIGORS00:25:0700:51:5701:15:48
1073154801:46:2605:02.0601:44:28Manuel Lopez Perez(140º)-VET C MasculinoATLETISMO ARMILLA00:26:2200:53:2201:16:50
1074241701:46:2705:02.0701:44:23Javier Vargas Vargas(246º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4600:53:3501:16:58
1075241601:46:2705:02.0701:44:23Alberto Vargas Vargas(247º)-SEN MasculinoRUN 04 ATLETISMO00:26:4700:53:35
1076166901:46:2705:02.0701:44:24Jose Maria Lozano Gines(248º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1100:52:2701:16:07
107789301:46:2905:02.0701:45:42Antonio Francis Fernandez Cuesta(141º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:5300:51:2301:15:44
1078105701:46:2905:02.0801:45:47David Wahnon Bunan(227º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1500:51:0101:15:32
1079204001:46:2905:02.0801:44:38Antonio Jesus Amo Trillo(244º)-VET B MasculinoRUNNING NUEVA CARTEYA00:26:0900:52:0901:20:29
1080199001:46:2905:02.0801:45:32Fernando Ignaci Medina Jimenez-andrades(71º)-VET D MasculinoALS SPORT LOS PERDIGONES00:25:4800:52:3301:16:28
108115401:46:3005:02.0801:45:04Alberto Ramirez Arrazola(228º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:31:1101:04:00
1082259301:46:3005:02.0801:44:57Alvaro Perez Garcia(249º)-SEN MasculinoCLUB NATACION AXARQUIA00:27:0000:54:3001:17:30
1083123701:46:3005:02.0801:44:33Valentin Corral Maldonado(29º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1100:52:3201:16:40
1084255001:46:3105:02.0801:44:35Jose Manuel Contreras Garcia(16º)-PRO MasculinoC.D. BICHA&TRAILMOUNTAIN00:26:5200:53:0201:16:57
1085188401:46:3105:02.0901:45:54Juan Antonio Sanchez Rodriguez(72º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:23:4100:49:4801:13:54
1086109001:46:3205:02.0901:46:13Jose Fernandez Molina(73º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4400:51:3501:15:43
108710801:46:3205:02.0901:46:18Ruben Perez Serrano(245º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1300:51:2901:16:36
1088113601:46:3305:03.0001:45:04Pedro Enrique Tarache Gutierrez(246º)-VET B MasculinoC.A. LUMICIERNAGA00:27:3100:53:3601:16:59
1089169001:46:3405:03.0001:45:43Carlos Garcia Pablos(74º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4500:52:4601:17:28
1090150601:46:3505:03.0101:44:14Jose Lopez Carmona(30º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0300:55:2001:18:23
1091265001:46:3505:03.0101:43:41Salvador Ortigosa Garcia(142º)-VET C MasculinoCD OLIMPO00:27:1300:53:1301:16:48
1092168901:46:3505:03.0101:45:44Ignacio Garcia Presa(17º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4500:52:4601:17:28
1093248901:46:3505:03.0101:46:02Antonio Quiles Parra(250º)-SEN MasculinoTRIATHLON HUÉSCAR00:24:4400:50:3401:14:27
109414401:46:3605:03.0101:45:47Jose Antonio Lopez Alvarez(229º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0200:51:37
109555001:46:3705:03.0101:45:47David Lopez Alvarez(230º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0300:51:3701:15:20
109618101:46:3705:03.0101:45:37Chris Whiteley(231º)-VET A MasculinoLEIGH HARRIERS00:23:4600:50:0301:14:25
109769801:46:3905:03.0201:44:10Jose Ignacio Gomez Bolivar(251º)-SEN MasculinoC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN00:28:4700:55:3201:18:28
1098119901:46:4005:03.0301:43:34Rafael Artacho Cabello(232º)-VET A MasculinoENTRENALIA CLUB00:28:2500:54:5201:17:51
109991201:46:4005:03.0301:45:34Salvador Moreno(252º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:5600:52:2101:16:29
1100237901:46:4105:03.0301:44:01Ahmed Ghendir Mabrouk(253º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1100:54:2701:17:33
1101169601:46:4305:03.0401:45:18Ignacio Martin Fagundez(254º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1100:54:3701:18:19
1102198501:46:4605:03.0601:43:40Francisco Bernal Guardiola(255º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:2000:54:4601:18:05
1103198701:46:4705:03.0601:43:44David Perez Heredia(256º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1900:54:4701:18:05
110493601:46:4805:03.0701:45:02Jose Antonio Henares Civantos(31º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5000:53:2501:23:31
1105139401:46:4905:03.0701:46:40Jose Francisco Fernandez Martin(247º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:0400:47:4501:12:33
1106108301:46:4905:03.0701:46:41Fernando Castellon Gallegos(143º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:0500:50:5101:15:13
110740901:46:5105:03.0801:44:34Juan Fernando Garcia Henares(257º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5000:53:2401:17:45
110853301:46:5105:03.0801:46:10Alejandro Rodriguez Lomas(258º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0401:03:3101:37:03
110910701:46:5205:03.0801:45:29Agustin Jimenez Molina(233º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4500:52:3601:16:28
111013501:46:5205:03.0900:00:00Jesus Funes Ortega(259º)-SEN MasculinoMARATHON ALCAUDETE00:51:2701:15:50
1111119601:46:5305:03.0901:45:16Fernando Gil Hernandez(75º)-VET D MasculinoPUENTE VERDE GRANADA00:26:3700:53:05
1112234501:46:5405:03.0901:46:05Daniel Cano Sanchez(260º)-SEN MasculinoC.D. PUEBLOS DE MOCLÍN00:24:4400:51:2801:15:50
1113148501:46:5405:04.0001:43:39Jose Nicolas Perez Rodriguez(76º)-VET D MasculinoCLÍNICAS POLISALUD00:27:2300:53:2101:16:50
111483701:46:5505:04.0001:45:00Miguel Angel Lopez Romero(234º)-VET A MasculinoSAPIENS00:26:5900:58:3001:23:19
1115153301:46:5905:04.0201:44:50Javier Quesada Lozano(261º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1000:54:1501:18:00
1116215201:47:0005:04.0201:44:47Enrique Castellar Guillen(77º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1900:53:5701:17:16
1117153101:47:0005:04.0301:44:51Daniel Chica Peinado(262º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1100:54:1601:18:00
1118206301:47:0205:04.0301:46:47Pablo Garcia Moreno(248º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:3800:51:5401:16:06
1119238601:47:0305:04.0401:46:17Marcos Iglesias Domingo(263º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2200:52:0201:16:02
1120132401:47:0305:04.0400:00:00Guillermo Hervas Sanchez(249º)-VET B MasculinoCD TRIGUADIX00:25:2900:52:2001:16:45
112132701:47:0405:04.0401:45:52Rafael Almiron Baeza(235º)-VET A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER00:26:3300:53:3801:17:56
112231901:47:0405:04.0401:46:25Lisardo Garcia Rodulfo(32º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4300:51:2901:16:00
1123154401:47:0505:04.0501:45:28Fernando Torres Gomez(264º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:1100:59:2301:27:45
1124162301:47:0905:04.0701:45:09Francisco Lanzat Cherino(33º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4300:52:5701:16:21
1125272901:47:1205:04.0801:45:18Juan Antonio Martinez Rodriguez(63º)-FFAA MasculinoFFAA00:26:3301:01:3201:31:01
112657901:47:1505:05.0000:00:00Francisco Cantero Gonzalez(236º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1127114001:47:1705:05.0101:46:16Adolfo Muñoz Muñoz(34º)-VET E MasculinoBEER RUNNERS GRANADA00:25:0500:51:2601:15:59
112898601:47:1705:05.0101:46:52Jose Gabriel Marfil Marfil Morales(144º)-VET C MasculinoALGARROBO00:24:2200:51:1401:15:42
112979301:47:1705:05.0100:00:00Antonio Lopez Fuentes(237º)-VET A MasculinoBERJANATURA00:27:3700:54:3401:18:12
1130151501:47:2005:05.0201:46:05Nicolas F Diaz Hidalgo(238º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4400:54:0901:18:01
113128701:47:2105:05.0201:46:23Juan Jose Romera Lopez(78º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0300:52:4501:16:41
113267801:47:2305:05.0301:47:03Jose Perez Garcia(79º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0500:49:2501:14:02
1133182501:47:2405:05.0401:44:59Enrique Sanchez Gomez(145º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:54:3901:18:15
113435801:47:2405:05.0401:46:13Francisco Ramon Gonzalez Delgado(239º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2300:52:4801:16:00
113535901:47:2405:05.0401:46:15Daniel Soldado Gomez(240º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2400:53:0501:17:06
1136206501:47:2605:05.0501:46:02Enrique Gonzalez Espeso(250º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4500:52:5301:17:18
1137158501:47:2705:05.0501:46:20Antonio Mata Correa(265º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:3300:53:4001:18:02
1138265301:47:2805:05.0601:46:31Francisco Ortiz Franco(251º)-VET B MasculinoCD OLIMPO GRANADA00:51:1101:15:46
1139126601:47:3205:05.0801:46:17Fernando Corchon Peyrallo(266º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1900:52:4901:16:33
114019801:47:3305:05.0801:46:51Fernando Fernandez Ortega(267º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2700:52:3601:17:44
1141100101:47:3405:05.0801:44:52Luis Pablo Nuñez(241º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:5400:52:4101:16:26
1142301:47:3405:05.0901:45:14Antonio Boza Puerta(80º)-VET D MasculinoCOCA-COLA00:29:0300:59:2101:29:31
1143183901:47:3405:05.0901:46:37Placido Martin Medina(146º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:0600:52:4301:17:01
1144115501:47:3505:05.0901:46:58Ignacio Molina Cabrera(4º)-INTEL MasculinoCLINICAS POLISALUD00:24:4300:51:4001:15:30
114538901:47:3505:05.0901:46:46David Olivares Carranza(242º)-VET A MasculinoCLUBA LIBRE00:25:0000:51:4201:15:30
1146247901:47:3605:06.0001:46:30Rafael Garcia Robles(243º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2800:52:0501:16:21
1147200701:47:3805:06.0001:44:37Francisco Manuel Izquierdo Cervera(252º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2400:53:3001:17:23
1148183501:47:3805:06.0001:45:18Angel Sanchez Molina(268º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1300:52:2901:16:16
1149219601:47:3905:06.0101:46:50Francisco Moles Vallejo(269º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:5800:52:3001:17:38
1150162901:47:3905:06.0101:45:36Jose Jesus Lanzas Capitan(81º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3100:53:4901:17:23
115126401:47:4005:06.0101:44:25Jose Antonio Lujan Ochando(147º)-VET C MasculinoSAN JOSÉ RUNNERS00:28:2600:55:0801:18:23
115229801:47:4205:06.0201:46:06Felipe Sanchez Barrionuevo(82º)-VET D MasculinoC.A.CANENA00:25:3500:52:5001:16:57
1153116501:47:4205:06.0201:46:42Francisco Javier Lopez Romero(244º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4400:52:1001:16:08
1154213801:47:4405:06.0301:46:41Jose Manuel Santana Vega(253º)-VET B MasculinoCUASICUARENTONES00:27:1900:54:2201:18:16
1155271001:47:4505:06.0401:47:03Cristobal Villarreal Jimenez(64º)-FFAA MasculinoFFAA00:24:5000:52:2501:16:38
115623501:47:4605:06.0401:45:30Alejandro Garcia Aguilera(35º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4900:53:2401:17:45
1157125001:47:4605:06.0401:44:32Pablo Rico Avila(245º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:55:5201:18:49
115868401:47:4605:06.0401:46:44Amador Ibañez Gomez(36º)-VET E MasculinoSALTABALATES00:26:0400:53:2601:24:14
1159250901:47:4705:06.0501:46:11Rafael Lopez Puertas(37º)-VET E MasculinoMARATON JAEN00:26:4700:53:2601:17:35
116030501:47:4705:06.0501:47:11Juan Martin Lopez Sanchez(254º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0600:52:3001:17:00
1161154201:47:4805:06.0501:46:39Juan Jose Gazquez Fuentes(270º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:3300:53:4101:18:01
116236701:47:5005:06.0601:46:25Miguel Angel Salas Garcia(148º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1400:53:0201:17:08
116363901:47:5205:06.0701:46:20Francisco Gonzalez Romero(18º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1700:53:0001:16:50
1164102401:47:5405:06.0801:46:21Florencio Maza Maroto(255º)-VET B MasculinoC.A.LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA00:28:1600:55:4501:19:37
1165102901:47:5405:06.0801:46:21Miguel Angel Casero Montealegre(246º)-VET A MasculinoC.A. LAS LAGUNAAS00:28:1600:55:4601:19:38
1166113501:47:5505:06.0801:46:22Josue Lopez Escribano Romero(271º)-SEN MasculinoCA LAS LAGUNAS00:28:1800:55:4301:19:37
116791401:47:5505:06.0801:46:21Juan Antonio Patiño Fernandez(272º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO LAS LAGUNAS00:28:1700:55:4401:19:37
1168180301:47:5605:06.0901:46:18Jaime Marti Angulo(247º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3400:54:2001:17:53
1169209501:47:5805:07.0001:46:58Miguel Angel Sanchez Fernandez(256º)-VET B MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER00:25:5600:52:4701:16:55
1170143901:47:5905:07.0001:46:27Francisco B Ortega Porcel(248º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4800:53:3201:17:22
1171112001:47:5905:07.0000:00:00Jose Antonio Molina Villegas(249º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE01:13:21
1172189001:48:0105:07.0101:47:21Alvaro Maroto Aires(250º)-VET A MasculinoC.T. ALMERíA00:25:3000:53:1101:17:47
117374701:48:0205:07.0201:47:30Ivan Bolivar Moreno(257º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3600:50:2401:15:40
1174229501:48:0305:07.0201:46:48Francisco Jose Vinuesa Acosta(149º)-VET C MasculinoGRANABIKE00:26:2600:53:3301:17:48
1175245001:48:0505:07.0301:47:09Antonio Garcia Sanchez(251º)-VET A MasculinoCD OLIMPO GRANADA00:25:4700:52:5701:17:09
1176202901:48:0605:07.0401:46:24Antonio Arregui Lazaro(273º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:5500:52:2901:17:02
1177236501:48:0705:07.0401:47:51Juan Francisco Perez Moreno(274º)-SEN MasculinoKILOMETROYPICO00:23:1200:52:0001:18:00
1178175101:48:0905:07.0501:46:30David Sanchez Chaves(258º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0700:52:4601:17:11
1179106401:48:1005:07.0601:46:44Jose Manuel Victoria Castllo(275º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0000:52:5601:17:26
1180260101:48:1105:07.0601:46:44Pedro Garcia Navarro(259º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0000:52:5701:23:25
118147301:48:1405:07.0701:48:05Victor Pineda Chacon(276º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4900:53:4101:18:12
1182212901:48:1405:07.0801:47:03Jose Antonio Morales Fernandez(83º)-VET D MasculinoATLETISMO ARMILLA00:25:5500:52:2701:16:52
118381001:48:1505:07.0801:45:04Alexis Seco Blanco(260º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:33:4301:06:1501:35:44
1184268001:48:1505:07.0801:47:03Jesus Moron Escudero(65º)-FFAA MasculinoATLETISMO ALCAZABA00:25:5500:52:2501:16:52
1185186001:48:1605:07.0901:45:27Alvaro Fco. Ariza Del Rio(277º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0300:58:1801:20:11
1186183101:48:1905:08.0001:47:35Francisco Javier Castaño Prieto(150º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:25:1300:52:0901:16:50
1187213301:48:2105:08.0101:47:17Jose Antonio Rivas Jimenez(151º)-VET C MasculinoCUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS00:54:22
1188121501:48:2205:08.0101:47:16Juan A. Martinez Ramirez(261º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:3200:53:5001:17:54
1189103701:48:2705:08.0301:47:16Rafa Arenas Luque Arenas Luque(84º)-VET D MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER00:25:4700:52:5401:17:34
119066601:48:2705:08.0401:48:07Carlos Gomez Rodriguez(252º)-VET A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER00:22:4600:49:1101:14:09
119195501:48:2705:08.0401:46:15Eugenio Pino Garcia(152º)-VET C MasculinoCLUB OLIMPO00:28:1100:55:2801:19:27
1192186301:48:2905:08.0401:47:41Julian Segovia Jimenez(153º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1200:50:1701:14:36
119342501:48:2905:08.0501:47:49Jose Javier Lopez Milla(278º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0100:52:2301:16:56
1194224801:48:2905:08.0501:47:53Oscar Sanchez Romero(262º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:24:5700:51:5401:16:17
1195124301:48:2905:08.0501:46:48Luis Miguel Guerrero Vilchez(263º)-VET B MasculinoTREPARRISCOS00:26:3800:53:3201:17:57
1196222201:48:3005:08.0501:47:53Rafael Tamayo Moreno(264º)-VET B MasculinoATLETISMO MONTAÑA ATARFE00:24:5700:51:5501:16:17
1197212101:48:3005:08.0501:47:18Elias Lopez Lasserrot(265º)-VET B MasculinoCLUB DE ATLETISMO ELITE BAEZA00:26:0300:52:1301:16:29
119810001:48:3105:08.0601:46:53Angel Martin-lagos Carreras(154º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:26:3700:53:3401:17:58
1199141201:48:3205:08.0601:47:21Francisco Jose Parra Herrero(253º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:3600:53:4101:17:59
1200144801:48:3305:08.0701:47:41Eduardo Malagon Luesma(38º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1201252401:48:3405:08.0701:45:52Gustavo Adolfo Callejon Lopez(254º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3400:54:2301:18:03
1202258201:48:3405:08.0701:45:53David Ruiz Fernandez(255º)-VET A MasculinoCD BERJA-RUNNERS00:27:3400:54:2301:18:03
1203170101:48:3505:08.0801:47:31Armando Iañez Jimenez(279º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4700:54:2201:18:13
1204215701:48:3805:08.0901:46:20Jose Marin Tineo(155º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5000:53:1201:17:02
120549201:48:3905:08.0901:46:59Pedro Ruiz Fernandez(156º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5200:53:5801:18:10
1206273201:48:4005:09.0001:48:01Jose Luis Huertas Medina(66º)-FFAA MasculinoFFAA00:23:3900:49:3501:14:12
120766101:48:4005:09.0001:46:54Fernando Velez Fernandez(157º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0800:54:1501:24:10
1208274101:48:4005:09.0001:47:30Rafael Nogales Becerra(67º)-FFAA MasculinoFFAA00:26:1000:52:4701:17:24
120915501:48:4005:09.0001:46:43Emilio Jose Sanchez Alonso(266º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1900:58:0301:25:04
1210255801:48:4205:09.0101:47:31Ignacio Jose De Toro Negro(267º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2700:52:1001:16:32
121174501:48:4405:09.0201:48:42Salvador Camacho Mate(85º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2900:54:2901:18:16
121252301:48:4505:09.0201:45:59Pedro Montesinos Benitez(280º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2300:54:1001:18:24
121311701:48:4605:09.0201:46:30Javier Moya Villar(281º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5100:53:3101:17:19
1214133901:48:4905:09.0401:47:00Rafael Martinez Valverde(282º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5700:55:2901:19:37
1215206901:48:5005:09.0401:47:09Juan Peinado Ferrer(268º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:3500:52:5901:17:16
1216272301:48:5005:09.0500:00:00Jose Sacristan Ramirez(68º)-FFAA MasculinoFFAA
1217160201:48:5005:09.0501:46:50Antonio Moreno Martin(86º)-VET D MasculinoC.D.OLIMPO GRANADA00:26:3600:52:5901:17:17
1218108201:48:5005:09.0501:48:20Jose Carlos Arredondo Olmos(256º)-VET A MasculinoCLINICAS POLISALUD - I MOVE00:24:5800:52:0201:16:20
121914001:48:5205:09.0601:47:30J.javer Pleguezuelo Bohorquez(283º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:3000:53:3601:17:59
122098201:48:5205:09.0601:47:42Manuel De La Higuera Martin(87º)-VET D MasculinoCD SAPIES HUMAN RUNNERS00:25:4700:52:5101:17:36
1221229401:48:5305:09.0601:46:29Pedro Antonio Martinez Contreras(269º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3000:56:3801:19:57
122284701:48:5305:09.0601:48:28Enrique Guerrero Martin(270º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3900:50:3001:15:45
122384801:48:5405:09.0601:48:29Rafael Pedregosa Gomez(271º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3800:50:3201:15:44
1224131601:48:5405:09.0701:47:06Eduardo De La Torre Fernandez(257º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:54:2901:18:25
122595301:48:5505:09.0701:46:31Esteban Ortega Matas(272º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:4000:56:1801:20:17
122695901:48:5505:09.0701:46:14Francisco German Soriano Pena(273º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2500:54:0601:18:04
1227221101:48:5605:09.0701:48:13Francisco Robles Montalban(158º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA00:24:0600:50:1901:14:56
122854201:48:5905:09.0901:48:15Alessandro Nardini(159º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:3800:51:2501:16:35
122982101:49:0005:09.0901:47:17Jorge Garcia Alemany(284º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4600:53:2301:17:45
123077701:49:0305:10.0101:48:25Antonio Barranco Rosales(285º)-SEN MasculinoC.D. TRIATLÓN GRANADA00:24:3100:54:2801:18:42
123130101:49:0405:10.0101:47:46Domingo Abril Ortega(88º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0900:53:2301:17:56
123293101:49:0405:10.0101:48:26Alfonso Sanchez Salvador(274º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5101:01:1201:28:42
123385401:49:0405:10.0101:47:49Juan Rascon Sanchez(286º)-SEN MasculinoC.D. EL BOHONDILLO00:27:0100:54:3101:18:50
123461601:49:0505:10.0201:48:42Raul Alvarez Hernandez(258º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1200:51:2501:16:56
123531201:49:0605:10.0201:47:49Jesus Fernandez Adarve(275º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0900:53:2301:17:56
1236238901:49:0605:10.0201:47:43Aureliano Robles Machado(287º)-SEN MasculinoFONDISTAS DE LECRÍN00:27:4600:56:4601:20:24
123767001:49:0705:10.0301:46:54Oscar Pareja Arias(18º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5900:55:1301:19:29
1238276201:49:1005:10.0401:48:09Douglas Diaz Maldonado(288º)-SEN MasculinoNEUMÁTICOS SANTAFE00:24:4000:52:2801:17:43
123974601:49:1005:10.0401:47:38Alberto Cantos Polo(289º)-SEN MasculinoC.A.LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA00:28:1600:55:4301:19:39
1240249801:49:1205:10.0501:48:02Emilio Perez Ballesteros(259º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1900:53:5701:18:57
124155401:49:1405:10.0600:00:00Pablo Guirado Poley(290º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1242152001:49:1705:10.0701:48:08Antonio Hoyos Garcia(276º)-VET B MasculinoERMITA DE BURGOS00:26:5900:54:0401:18:52
124355801:49:1905:10.0801:47:07David Arquelladas Rodriguez(69º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1701:03:0301:31:31
12446901:49:2005:10.0901:47:15Antonio Eduardo Robles Lopez(160º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1000:54:1301:18:22
124540701:49:2005:10.0901:47:26Angel Velilla Rodrigalvarez(39º)-VET E MasculinoATLETISMO MIJAS00:27:2001:00:1401:27:18
1246214501:49:2105:10.0901:46:50Javier Lopez Merino(260º)-VET A MasculinoC.D. SOLORUNNERS VALLADOLID00:28:0000:55:0701:19:14
124734801:49:2305:11.0001:47:51Rafael Beas Galan(291º)-SEN Masculino45719008E00:53:5101:18:09
1248253101:49:2305:11.0001:48:00Alvaro Luis Perez Sanchez(89º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4100:52:2901:16:39
1249146701:49:2405:11.0101:47:12Greg Doyle(292º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3600:54:4901:18:53
125086201:49:3205:11.0401:47:54Antonio Fornes Mendez(261º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5100:53:4501:17:59
12511601:49:3205:11.0401:46:35Francisco Puerta Dama(262º)-VET A MasculinoMERCAGRANADA00:28:0601:04:4601:34:39
125291101:49:3305:11.0501:48:27Angel Perez(293º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2700:53:3701:18:10
1253701:49:3305:11.0501:47:28Jose Ortiz Lozano(161º)-VET C MasculinoCOCA-COLA00:28:3300:55:4201:19:56
1254109601:49:3405:11.0501:48:15Jose Antonio Muñoz Rodriguez(40º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5600:53:5101:18:16
1255162201:49:3405:11.0601:47:45Jose Amador Berbel Navarro(277º)-VET B MasculinoC.D. KILOMETROYPICO00:28:0500:55:5901:20:03
1256401:49:3505:11.0601:47:29Jose Carlos Ortiz Rivas(19º)-PRO MasculinoCOCA-COLA00:28:3300:55:4201:19:56
1257224501:49:3505:11.0601:49:25Jose Manuel Vibora(41º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1100:51:1301:16:13
1258239101:49:3705:11.0701:48:05Antonio Gustavo Martin Avila(294º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1900:54:1901:18:31
125973701:49:3805:11.0701:47:37Jesus Aceituno Muñoz(162º)-VET C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:27:3000:54:4901:19:11
1260115201:49:4005:11.0801:48:03Adrian Albin Sanchez(295º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0100:54:1701:18:17
1261253801:49:4105:11.0901:48:03Ramon Monroy Ruiz(263º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0200:54:1701:18:19
1262273801:49:4305:12.0001:49:21Oscar Hernandez Baron(70º)-FFAA MasculinoFFAA00:25:0600:52:0401:16:21
1263128601:49:4305:12.0001:49:14Juan Maria Cañadas Mercado(2º)-VET G MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2300:52:3701:17:42
1264256101:49:4505:12.0001:47:38Pedro Jose Adoves Perez(71º)-FFAA MasculinoCONSORCI BOMBERS VALENCIA00:27:5000:54:5201:18:46
126543001:49:4505:12.0001:48:34Alfredo Saez Fernandez(42º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:25:3600:52:3101:17:04
1266116101:49:4505:12.0101:48:10Juan Manuel Calvo Cabezas(296º)-SEN MasculinoBTT30000:27:4400:55:2701:20:00
1267101501:49:4605:12.0101:47:39Jesus Gonzalez Gimenez(163º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1500:55:0801:18:50
1268118301:49:4705:12.0101:48:56Benito Moreno Peña(264º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0900:52:3601:17:09
1269134001:49:4805:12.0201:49:21Manuel Guillermo Rodriguez Heredia(20º)-PRO Masculino00:22:3200:48:1601:14:13
127062601:49:5105:12.0401:47:52Agustin Miguel Moron Sanchez(164º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:28:4500:55:2801:19:44
127137701:49:5205:12.0401:48:09Fernando De Castro Blasco(297º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:2000:55:4501:19:57
127293701:49:5305:12.0401:49:26Daniel Guerrero Moreno(265º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0600:52:3901:17:41
1273205401:49:5305:12.0400:00:00Rafael Garcia Jimenez(278º)-VET B MasculinoCORRE X CASTELL00:26:4000:53:1401:17:25
127485601:49:5405:12.0501:48:33Jose Vicente Mateos Del Castillo(266º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4500:53:5601:18:38
1275168201:49:5405:12.0501:48:33Miguel Ponce Rivero(267º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4500:53:5501:18:35
1276173501:49:5405:12.0501:48:45Francisco Plaza Moeno(90º)-VET D MasculinoSANTANDER00:26:5900:54:0301:18:32
127713901:49:5605:12.0601:49:40Jose Juan Andujar Santos(165º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:1200:51:3001:16:37
1278133701:49:5705:12.0601:48:09Javier Velasco Alvarez(166º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1300:54:1901:18:27
127935701:49:5705:12.0601:48:44Jesus Ocaña Plata(268º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:3300:53:3701:17:57
1280243901:49:5805:12.0701:47:54Antonio Lopez Blanca(167º)-VET C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:28:1700:56:0501:19:45
128115101:49:5805:12.0701:49:24Raimundo Abril Madrid(91º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1000:54:2501:18:48
128273201:49:5905:12.0701:47:50Jose Miguel Mora Lopez(92º)-VET D MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:28:1800:56:0601:19:46
1283259501:50:0105:12.0800:00:00Mariano Medina Morales(279º)-VET B MasculinoCERRO DEL CABALLO
1284218501:50:0205:12.0901:48:33Pawel Gruszka(298º)-SEN MasculinoUGR00:27:4100:55:2001:19:32
1285259401:50:0205:12.0901:48:16Felix Lainez Lainez(168º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:55:4901:20:01
1286242301:50:1205:13.0301:47:51Antonio Lopez Castro(299º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0400:55:1401:19:43
1287168801:50:1205:13.0301:47:01Jose Miguel Ramos Claro(269º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2800:56:5801:21:11
128848201:50:1305:13.0401:48:31Oscar Ojeda Prieto(169º)-VET C MasculinoC.P.AGUSTINOS00:27:5200:55:3401:20:04
1289222301:50:1305:13.0401:48:51Francisco Javier Jimenez Garcia(170º)-VET C MasculinoBIKILA GRANADA00:26:4800:54:0301:18:37
129098301:50:1305:13.0401:49:29German Rodriguez Cruz(300º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5500:54:2701:19:19
1291161401:50:1405:13.0401:49:32Luis Arcos Trujillo(171º)-VET C MasculinoVETERANOS DE ALMERIA00:25:5500:53:1701:18:18
1292175701:50:1405:13.0401:47:41Rafael Carlos Gomez Sanchez(270º)-VET A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER00:27:0600:53:2901:17:47
129348101:50:1505:13.0501:48:10Cristobal Rodriguez Segura(280º)-VET B MasculinoC.P. AGUSTINOS00:27:5100:55:0601:19:57
129427501:50:1905:13.0701:49:43Iñaki Irijoa Lema(301º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:1400:52:2301:17:22
1295231101:50:2205:13.0801:49:42Adrian Jimenez Atienza(302º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4500:51:2501:15:46
1296251501:50:2405:13.0901:47:24Alberto Lomas Muñoz(21º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:31:0300:58:1301:21:13
1297196901:50:2405:13.0901:48:12Felipe Gomez Ortega(3º)-VET G MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0600:55:1001:19:33
129891301:50:2505:13.0901:49:17Antonio Gonzalez(281º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2800:53:3901:18:10
1299119101:50:2705:14.0001:47:54German Pedrosa Funes(93º)-VET D MasculinoPAZITO A PAZITO00:27:4900:54:2001:18:51
1300244101:50:2805:14.0101:48:46Francisco Jose Gomez Tobarias(271º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1300:54:4401:19:31
1301260001:50:2805:14.0101:48:34Rafael Bernal Lopez(303º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0300:55:0601:19:37
1302115101:50:2905:14.0201:48:22Antonio Martinez Artes(94º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:28:3500:56:3001:20:54
130353401:50:3105:14.0201:49:05Salvador Hidalgo Benitez(304º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4000:54:0201:18:59
1304132001:50:3105:14.0301:48:50Miguel Castillo Lopez(282º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:2000:55:4801:26:38
130567201:50:3405:14.0401:49:30Angel Ramos Martin-moreno(305º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:3400:52:1301:16:57
1306247601:50:3505:14.0401:48:00Pedro Antonio Moreno Navajas(306º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2200:56:0101:27:01
130736601:50:3905:14.0601:48:59Manuel Perez Lopez(95º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2200:54:1901:18:40
1308152901:50:4205:14.0801:49:24Paco Vera Reyes(96º)-VET D MasculinoMTC RUNNERS MARBELLA00:26:4300:54:1901:19:03
1309272701:50:4305:14.0801:49:49Francisco Javier Peralta Morales(72º)-FFAA MasculinoFFAA00:27:4500:55:0001:20:58
131054901:50:4305:14.0801:49:50Guillermo Garcia Acuña(272º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:56:0401:20:58
1311113201:50:4305:14.0801:50:03Javier Dorador Rodriguez(307º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4000:53:5801:18:08
131292101:50:4605:14.0901:48:00Pablo David Rodriguez Castillo(308º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5800:58:2701:22:24
131346301:50:4905:15.0101:49:35Pedro Manuel Lindez Cazorla(172º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:25:3600:52:3801:17:42
1314125801:50:4905:15.0101:48:58Jorge Fernandez Espinosa(273º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5600:53:4001:18:09
1315220501:50:5205:15.0201:48:43Miguel Angel Romacho Contreras(283º)-VET B MasculinoTRIACCI00:32:2801:05:2301:34:32
131695701:50:5305:15.0300:00:00Francisco Navarrete Castillo(309º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0700:55:2001:20:04
1317163401:50:5405:15.0301:50:00Emmanuel Gonzalez Sqalii-houssaini(6º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0800:51:4801:17:00
1318244201:50:5405:15.0301:49:58Oscar Cabrerizo Ramirez(274º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:5000:53:0901:18:21
1319254001:50:5605:15.0401:48:59Marcos Roman Hernandez(22º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5300:53:0201:16:58
1320161701:50:5705:15.0501:50:25Enrique Alconchel Garcia(97º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:24:3500:51:4601:18:14
132129901:50:5705:15.0501:49:28Diego Jose Calvo Muñoz(173º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2300:54:4801:19:41
1322172101:50:5805:15.0500:00:00Mario Polo Hurtado(310º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:0900:49:5401:13:37
132319001:50:5905:15.0501:49:29Alberto Jose Palma Lopez(174º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2300:54:4701:19:41
132426601:51:0005:15.0601:49:43Jorge Garcia Ladron De Guevara(284º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0600:54:4901:19:57
1325169501:51:0105:15.0701:49:03Francisco Gomez Alvado(175º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:28:3000:56:1701:20:36
132697001:51:0105:15.0700:00:00Jose Francisco Casado Fernandez(43º)-VET E MasculinoRUNNING LA TABERNILLA
1327236201:51:0205:15.0701:49:46Jose Maria Puerta Sanabria(311º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2000:53:4401:18:50
132849901:51:0405:15.0801:50:34Angel Del Pino Palau(312º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2400:54:5001:19:39
1329130901:51:0605:15.0901:50:13Antonio Abarca Martinez(275º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0800:52:0501:17:28
133082501:51:0605:15.0901:49:16Juan Ignacio Bleda Portero(44º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3800:54:4101:19:20
1331190101:51:0605:15.0901:48:03Ivan Lopez Rodriguez(276º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4000:54:5001:19:36
133252001:51:0805:16.0001:50:22Jose Luis Carrion Medina(277º)-VET A MasculinoATLETISMO SEXITANO00:25:2800:53:1901:18:56
1333126301:51:0905:16.0001:50:21Jose Maria Villen Roldan(285º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:22:5900:52:5901:17:36
133493801:51:1005:16.0101:49:44Antonio Jose Perea Justicia(313º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:5400:50:3301:15:44
1335226701:51:1205:16.0201:49:46Alejandro Sanchez Ramos(278º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5100:54:0601:18:47
1336141701:51:1205:16.0201:51:08Alejandro Morales Valenzuela(314º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4500:55:0801:20:22
1337185201:51:1305:16.0201:49:24Alvaro Brocal Martinez(23º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0300:57:4201:24:38
1338230501:51:1305:16.0201:49:55Francisco Javier Barrionuevo Garzon(315º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4200:55:1201:26:13
133942301:51:1805:16.0501:50:30Alejandro Martinez Cabello(98º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0300:53:3301:18:44
1340108101:51:2005:16.0601:50:11Felipe Jimenez Sanchez(279º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:3100:54:0901:19:33
1341178501:51:2105:16.0601:50:37Angel Nieto Vizcaino(176º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0400:55:4001:20:19
1342600901:51:2305:16.0701:50:01Fernando Y Virginio Fernandez Liencres De La Torre Y Sanchez Molina(4º)-REL MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1400:53:4201:18:51
1343211701:51:2605:16.0801:48:41Sergio Pozo Vilchez(280º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0300:56:2701:21:10
134441701:51:2705:16.0901:50:09Pedro Manuel Garcia Galvez(73º)-FFAA MasculinoLOS TOCAÍTOS00:27:2300:55:0601:20:00
1345156801:51:3005:17.0001:48:45Francisco Javier Del Valle Garcia(316º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0000:57:5601:27:17
1346210401:51:3005:17.0100:00:00Juan Carlos Hernandez Hidalgo(177º)-VET C MasculinoACTIVA CLUB RUN00:29:2300:56:5301:21:11
134797201:51:3405:17.0200:00:00Cecilio Sanchez Hita(281º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
134861401:51:3505:17.0301:50:26Manuel Lucena Rasero(317º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1000:52:1201:20:10
1349235901:51:3505:17.0300:00:00Angel Pascual Salcedo(286º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1350137001:51:3605:17.0301:50:35Nicolas Lopez Lopez(318º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2200:54:4401:20:10
1351130101:51:3705:17.0401:49:02Ignacio Miguel Dengra Maldonado(74º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3700:58:2001:22:47
1352175301:51:3805:17.0401:50:13Francisco Peña Hernandez(282º)-VET A MasculinoCD TRAIL RUNNING CAZORLA00:27:0900:54:5401:20:18
1353150701:51:3805:17.0401:49:17Oscar Ismael Santaella Saez(283º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:28:4200:56:5201:21:16
1354208901:51:4105:17.0601:49:53Pablo Villen Fernandez(319º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1500:56:3601:22:44
135583401:51:4205:17.0601:50:07Antonio Vilchez Soria(320º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5800:55:2301:20:30
1356601001:51:4305:17.0701:50:29Antonio Y Angel Collantes Diaz Y Sabador Martin(5º)-REL MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2400:56:0101:20:12
1357142301:51:4405:17.0701:50:02Jose Andres Vilchez Prieto(19º)-VET F MasculinoCLUB ATLETISMO ALBOLOTE00:27:2800:55:2901:20:30
1358271801:51:4505:17.0701:50:02Vicente Luis Moreno Molina(75º)-FFAA MasculinoFFAA00:27:2801:02:1301:32:41
1359186601:51:4605:17.0801:51:15Miguel Federico Perez Bueno(99º)-VET D MasculinoCLUB ALPINO TINTO00:24:4000:52:1401:17:46
136035101:51:4705:17.0801:50:43Antonio Miguel Royo Naranjo(284º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5600:55:0001:20:06
1361189401:51:4705:17.0801:48:50Fernando Mir Ruiz(178º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1600:56:4801:21:10
1362131801:51:4705:17.0801:50:01Jose Olivares Sola(100º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0700:55:3501:20:23
1363144601:51:4805:17.0901:50:50Jose Antonio Jines Viso(321º)-SEN MasculinoLA PARRA RUNNING00:26:1000:53:4401:19:18
136418801:51:4905:17.0901:51:17Samuel Ruiz Garcia(287º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0600:54:0001:19:17
1365167001:51:5005:18.0001:49:30Juan Romero Vera-guglieri(322º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4900:53:2501:17:52
1366112701:51:5405:18.0201:50:07Roberto Dormido Calderon(323º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5900:55:4401:20:42
1367180901:51:5405:18.0201:51:23Alfonso Valenzuela Liñan(324º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:23:3900:50:4901:16:44
1368116901:51:5605:18.0301:49:37Cristian Perez Lopez(325º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0401:06:0201:37:49
136914201:51:5605:18.0301:50:16Jose Marquez Moreno(288º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4000:55:1401:20:09
1370180401:51:5705:18.0301:51:31Moises Osuna Duran(15º)-DISC MasculinoTRIATOMIXMBIKES00:27:1000:58:2101:22:41
137150401:51:5705:18.0301:50:00Alvaro Rodriguez Caceres(285º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2800:54:4701:19:27
1372262701:51:5805:18.0301:50:02Javier Ruiz Hidalgo(286º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2900:54:4501:19:27
137337601:51:5805:18.0401:51:05Alberto Acosta Guerrero(326º)-SEN MasculinoBEER RUNNERS MALAGA00:26:1400:54:1101:19:37
137446901:51:5805:18.0401:50:22Julio Muñoz Moreno(289º)-VET B MasculinoCLINICAS POLISALUD IMOVE00:27:2400:54:49
137521301:51:5805:18.0401:51:46Francisco Javier Cano Martin(327º)-SEN MasculinoGLOBBER RUNNERS ALCALÁ00:24:4200:52:4901:18:27
137684401:51:5905:18.0401:50:13Oscar Perals Hernandez(287º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0500:55:3901:20:12
137726101:52:0005:18.0401:51:17Javier Altolaguirre Salazar(179º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2400:53:0101:18:44
1378141801:52:0005:18.0401:50:29Antonio Moreno Escobar(101º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5400:56:2501:21:07
137943101:52:0005:18.0501:51:23Luis Manuel Beato Tenorio(102º)-VET D MasculinoCARMONA PAEZ00:26:3700:55:0501:20:48
1380174101:52:0305:18.0601:50:32Jose Manuel Garcia Barba(288º)-VET A MasculinoATLETISMO LAS LAGUNAS00:29:0400:56:2901:21:14
1381242701:52:0305:18.0601:49:41Antonio Hernandez Serrano(290º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:2000:56:0001:20:39
13821501:52:0305:18.0601:49:15Francisco Javier Martinez Zarcos(291º)-VET B MasculinoMERCAGRANADA00:29:4800:56:5801:21:24
138319301:52:0305:18.0601:49:20Francisco Javier Cantarero Maza(292º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:2000:55:5901:20:39
138429201:52:0405:18.0701:51:56Jorge Ignacio Robledo Martin Robledo Martin(76º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4400:52:23
138595201:52:0405:18.0701:49:37Ignacio Perez Puertas(289º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:28:3300:55:2601:20:04
1386201001:52:0505:18.0701:51:41Fernando Castro Rodriguez(328º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:2800:51:3201:17:14
1387260301:52:0805:18.0801:49:18Juan Jose Carrillo Bonillo(329º)-SEN MasculinoDEPORTIVO SIEMPRE FUERTE00:28:5000:56:0101:20:34
1388192401:52:0905:18.0900:00:00Jose Manuel Garcia Cortes(180º)-VET C MasculinoAVTIVACLUB RUN00:28:3000:54:4901:19:20
1389270101:52:1005:18.0901:51:48Tomas Rus Mendoza(77º)-FFAA MasculinoFFAA00:25:0700:52:1901:17:53
1390180801:52:1005:18.0901:51:44Manuel Gonzalez Domenech(290º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:22:2600:46:3901:07:46
1391121201:52:1105:19.0001:50:37Enrique Luque Benjumea(103º)-VET D MasculinoAMIGOS DE LA PIRAMIDE00:26:3500:54:1401:19:39
1392190401:52:1405:19.0101:51:09Jose Maria Tisner Madrid(181º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5500:55:2301:20:21
1393238401:52:1505:19.0201:49:45Pablo Carrillo Versteeg(330º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3100:57:4101:22:45
1394111601:52:1605:19.0201:50:39Ignacio Fernandez Pastor(331º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0400:56:0801:20:51
1395230401:52:1605:19.0201:50:52Amador Mendoza Diaz(182º)-VET C MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA00:26:5100:54:1001:19:18
139671701:52:1805:19.0301:48:59Javier Cardenete Morales(332º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5000:57:3801:31:00
1397275801:52:1905:19.0401:49:50Bilal El Abed Luque(291º)-VET A MasculinoNEUMÁTICOS SANTAFE00:29:5600:58:3001:24:47
139863801:52:1905:19.0401:49:10Victor Aranda Martinez(292º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:28:3600:55:4601:20:21
139934201:52:2005:19.0401:51:03Juan Rodriguez Cascales(293º)-VET A MasculinoULTRAFONDO00:27:1500:55:1201:20:06
1400261901:52:2105:19.0401:51:06Angel Fernandez Esteban(294º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:1400:52:2701:17:58
1401260401:52:2205:19.0501:51:09Santiago Bonvin Gomez(24º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0600:52:5101:18:12
140292001:52:2405:19.0601:51:30Juan Maria Rivas Bastante(295º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0500:55:3101:21:16
1403259101:52:2605:19.0701:51:26Francisco Marquez Montes(333º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5200:54:3701:20:12
140433901:52:2805:19.0801:51:32Francisco Jose Sanchez Lopez(104º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1700:53:5601:19:30
140595401:52:2805:19.0801:49:50Meliton Hernandez Manzano(105º)-VET D MasculinoPUENTE VERDE GRANADA00:28:4900:56:3601:21:26
140665501:52:2805:19.0801:50:51Enrique Villegas Zamora(293º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5600:55:2501:20:04
1407235401:52:2905:19.0801:50:47Jose Daniel Martinez Calero(296º)-VET A MasculinoTRIATLÓN VALDEGANGA00:27:1400:54:3401:19:42
1408114701:52:2905:19.0901:51:03Juan Antonio Minguillon Buscato(45º)-VET E MasculinoFFDR00:26:5000:55:1201:20:40
1409118101:52:2905:19.0901:51:14Jose Agustin Rodriguez Jimenez(334º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5300:54:1801:19:37
1410156101:52:3105:19.0901:50:13Francisco Miguel Garzon Mesa(335º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:4900:56:4701:21:30
1411254501:52:3105:20.0001:51:11Javier Ortiz Isac(183º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3500:55:5501:20:59
1412152401:52:3205:20.0001:51:46David Lopez Moragrega(294º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1300:54:5601:21:20
141320301:52:3405:20.0101:51:09Alberto Lozano Miranda(336º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1000:55:0201:20:44
1414135701:52:3505:20.0101:51:56Jorge Jerez Rodriguez(184º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:26:3800:54:4801:20:09
141534001:52:3505:20.0101:51:00Pelayo Palacio Perez(337º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5300:55:5001:20:04
141660001:52:3505:20.0101:50:55Manuel Quesada Acosta(295º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2400:54:5101:19:57
1417162601:52:3605:20.0201:50:51Francisco Manuel Jaimez Muñoz(106º)-VET D MasculinoMEDINA LAUXA00:27:2400:54:2301:19:37
1418200301:52:3805:20.0201:50:29Fernando Molina Sabio(185º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:56:1401:21:02
1419245301:52:3805:20.0301:51:29Daniel Puyol Barbero(25º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0600:55:0401:21:22
1420145701:52:3905:20.0301:50:09Antonio Ruiz Garrido(297º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:28:3000:56:2301:21:04
142172801:52:4005:20.0301:51:48Francisco Jose Campaña Ortega Campaña Ortega(107º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO LIEBRE DE MENGIBAR00:27:0300:54:5201:20:36
1422109301:52:4305:20.0501:50:58Abel Enrique Guijarro Joyas(338º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0200:53:0201:17:56
1423106301:52:4505:20.0601:51:01Juan Manuel Exposito Martin(296º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0200:53:0401:17:55
1424274801:52:4505:20.0601:51:51Antonio Martinez Serrano(78º)-FFAA MasculinoFFAA00:24:5000:53:0101:18:48
1425234701:52:4505:20.0601:51:22Carlos Correa Perez-pedrero(186º)-VET C MasculinoPONTEENMARCHAYA00:27:0700:54:5701:20:28
1426219101:52:4505:20.0601:52:11Alberto Bernardino Sanchez Cobo(298º)-VET A Masculino00:26:2700:54:3401:20:06
142797101:52:4505:20.0601:50:22Jose Luis Ballesta Acerboni(108º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1428145901:52:4505:20.0601:51:42Damian Garzon Amador(297º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0100:55:2601:20:28
1429109801:52:4705:20.0701:52:42David Comba Moreno(187º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4900:52:4501:19:28
1430240101:52:4705:20.0701:51:51Antonio Arjona Medina(299º)-VET A MasculinoSOBRE2RUEDAS BIKES00:24:3400:54:44
1431176101:52:4805:20.0701:51:53Jesus Martin Huertes(339º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:5700:53:4501:19:38
143278201:52:4805:20.0701:51:44Francisco L. Fernandez Ruiz(79º)-FFAA MasculinoCLUB RUNNING LA GAVIA00:27:2100:55:4101:20:50
1433221901:52:5005:20.0801:50:51David Cervera Ayllon(298º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:2100:56:5001:21:44
143420601:52:5005:20.0801:52:05Ignacio Soler Siles(300º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1300:55:4501:21:00
143590101:52:5005:20.0801:52:03Andres Sanchez Martin(301º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4200:55:5601:21:00
1436126801:52:5105:20.0901:51:49Carlos Francisco Molina Grisolia(299º)-VET B MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO00:27:2000:56:0101:21:22
1437143301:52:5305:21.0001:51:20Jose Rueda Tamayo(20º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1900:56:1201:21:23
1438143201:52:5405:21.0001:51:22Francisco Vega Cabello(21º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0401:01:1301:29:22
1439222901:52:5505:21.0101:49:59Manuel Alejandro Barranco Bailon(340º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:5700:57:1801:21:41
1440219801:52:5705:21.0201:50:01Fernando Granados Ortega(341º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:5700:57:1701:21:41
144163301:52:5805:21.0201:50:03Daniel Ortega Cano(302º)-VET A MasculinoHUMAN SAPIENS RUNNER00:28:5800:57:1801:21:41
1442235301:53:0005:21.0301:52:20Jose Francisco Carmona Garrido(300º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1600:55:4301:20:45
1443151601:53:0005:21.0301:51:02Jose Antonio Ruiz Rodriguez(301º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:3000:56:5501:21:48
144425401:53:0205:21.0401:50:05Ernesto Molina Sanchez(188º)-VET C MasculinoC. P. AGUSTINOS00:29:05
1445226301:53:0205:21.0401:51:46Sergio Henestrosa Lopez(303º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4300:59:0301:26:36
144622001:53:0505:21.0501:52:16David Morente Rivas(302º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2700:54:3501:20:04
1447160601:53:0605:21.0601:52:02Alfonso Garcia Priego(303º)-VET B MasculinoCKIN DEPORTIVO CADIZ COSTA DE LA LUZ00:26:2400:54:0301:21:14
1448214801:53:0605:21.0601:51:43Juan Pablo Martin Puertas(342º)-SEN MasculinoFONDISTAS DE LECRÍN00:27:0200:54:1601:19:34
1449157401:53:0705:21.0601:52:03Jose Antonio Garcia Gamuz(304º)-VET A MasculinoATLÉTICO ORIOL00:26:2400:54:0301:21:14
145053601:53:0805:21.0701:50:57Jose Ignacio Hervas Ortiz(305º)-VET A MasculinoACYDA00:29:1800:57:4601:22:44
1451159201:53:0805:21.0701:50:21Francisco Del Valle Campos(109º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0100:57:5601:22:19
1452156901:53:0905:21.0701:50:27Regnier Olivier(189º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1700:53:5901:19:33
145352201:53:1005:21.0801:50:08Daniel Montes Serrano(343º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:3100:55:5701:21:17
145415801:53:1105:21.0801:52:08Juan Francisco Machado Casas(304º)-VET B MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA00:26:4900:54:4001:20:02
1455170301:53:1205:21.0901:52:36Jose Manuel Moral Sanchez(110º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0000:54:2801:21:18
1456100601:53:1205:21.0901:52:43Jose Manuel Caraballo Villanueva(80º)-FFAA MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER00:25:1900:52:2201:17:32
1457159801:53:1505:22.0001:52:26Jose Antonio Parra Garcia(16º)-DISC MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1100:55:3901:20:44
145855601:53:1505:22.0001:51:21Alberto Garcia Padilla(344º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1700:57:3501:22:09
1459157701:53:1605:22.0101:52:23Sergio Alberto Alonso Perez(306º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4200:54:4901:20:32
1460209101:53:1705:22.0101:52:04Andreas Nabil Pustejovsky(305º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2800:54:5001:26:33
1461142901:53:1705:22.0101:49:58Miguel Lopez Guerrero(345º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:4000:58:0201:22:40
1462155501:53:1705:22.0101:50:15Isaias Lopez Prado(346º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4800:58:0001:22:37
1463140201:53:1805:22.0101:49:59Jorge Antonio Sola Gomez(347º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:3900:58:0301:22:41
1464210601:53:1805:22.0201:51:20Francisco Jose Sanchez Torralvo(348º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1100:57:1301:23:15
146527301:53:1905:22.0201:52:24Jose Luis Gamez Hernandez(306º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4200:54:4501:20:10
146644601:53:2005:22.0300:00:00Jose Labrat Hoces(46º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
146784901:53:2005:22.0301:50:52Juan Manuel Morales Martin(349º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3500:54:3201:19:53
146811101:53:2005:22.0301:51:42Andrew Hall(307º)-VET B MasculinoTEAM MALI
1469206201:53:2005:22.0301:51:39Gonzalo Herrero Gonzalez-aurioles(307º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5800:56:0401:21:31
1470179901:53:2105:22.0301:50:52David Alvarez Jimenez(350º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3600:54:2201:19:54
1471218001:53:2105:22.0301:52:02Jesus Perez Villoslada(351º)-SEN MasculinoVILLOSLADA CYCLING TEAM00:26:4800:54:4901:20:16
147230401:53:2205:22.0301:51:22Nader Hafez Mousa Martinez(81º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5200:54:1201:20:01
147391601:53:2205:22.0401:50:09Alberto Fernandez Perez(308º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1600:55:2601:20:31
147440401:53:2905:22.0701:52:40Jose Miguel Espinola Gomez(190º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1100:55:5401:22:12
1475200001:53:2905:22.0701:51:30Luis Miguel Hernandez Sanchez(308º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0700:54:2401:19:35
1476213701:53:3005:22.0701:51:54Jose Hidalgo Fernandez(191º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:28:2000:56:4301:21:56
1477252301:53:3105:22.0801:52:46David Raya Moreno(352º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0800:52:1401:18:43
1478220801:53:3205:22.0801:52:22Enrique Medrano Fernandez(309º)-VET A MasculinoCD BERJA-RUNNERS00:24:2700:50:0301:16:50
147922901:53:3505:23.0000:00:00Miguel Cabrera Garcia(353º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2700:59:2801:26:29
148052901:53:3605:23.0001:51:25Alvaro Jesus Rodriguez Martin(309º)-VET B MasculinoTICORUNNERS00:27:0400:55:0101:20:43
148157601:53:3605:23.0001:51:03Carlos Flores Del Olmo(310º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:28:4200:56:0601:21:18
1482167501:53:3805:23.0101:51:42Francisco Manuel Diaz Ruz(192º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2400:55:0001:20:30
1483239501:53:4105:23.0201:50:45Daniel Alejandro Barea Romero(311º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2800:57:1701:22:24
1484261401:53:4105:23.0201:51:30Francisco Sanchez Martinez(193º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1800:57:4601:22:45
1485263901:53:4305:23.0301:52:18Francisco Bueso Juarez(194º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO BAZA00:25:4500:52:5301:18:24
148619101:53:4505:23.0401:52:50Manuel Javier Martinez Carrillo(47º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:25:5500:53:5201:19:56
1487207701:53:4605:23.0501:51:51Ernesto Garay Venancio(195º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4500:55:3701:20:51
1488247501:53:4605:23.0501:51:15Francisco Ramirez Raya(111º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1200:56:2201:21:29
1489117801:53:4705:23.0500:00:00Israel Fernandez Valera(310º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1490143401:53:4805:23.0601:51:40Diego Rodriguez Verdu(354º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:5100:56:2601:21:25
149135401:53:5205:23.0801:52:07Jesus Fernandez Galan(48º)-VET E MasculinoNOKIA CARRERAS00:27:5700:56:0901:21:46
149273801:53:5405:23.0901:51:45Alfonso Higueras Higueras(196º)-VET C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:27:5400:55:2701:20:53
1493183701:53:5405:23.0900:00:00Julio Perez Castro(49º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1494203501:53:5505:23.0901:52:44Ignacio Angel Avivar Caballero(355º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2800:56:3501:22:23
1495178201:53:5705:24.0001:51:28Ignacio Martinez Rodriguez(17º)-DISC MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0101:02:2601:35:46
149649001:54:0205:24.0301:51:54Juan Jose Benito Gastelut(50º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0500:55:1001:20:24
1497191101:54:0305:24.0301:52:24Angel Luis Lopez Bellido(356º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1900:56:5101:22:39
1498241901:54:0305:24.0301:52:26Santiago Olivares Lopez(357º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:2000:56:5201:22:39
149963001:54:0405:24.0301:52:18Juan Jose Ubago Molina(312º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4300:58:3001:31:01
1500200601:54:0605:24.0401:52:39Jose Antonio Romera Funes(358º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5400:55:3301:21:08
1501160001:54:0605:24.0401:52:03Samuel Castellano Jimenez(359º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2600:55:0801:21:29
1502252601:54:0805:24.0501:52:42Marcos Antonio Rodriguez Rodriguez(360º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5500:55:3301:21:08
1503169201:54:0805:24.0501:53:26Hector Garcia Biedma(313º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2100:56:2301:22:32
1504181501:54:1005:24.0601:51:26Juan Jose Soto Delgado(311º)-VET B MasculinoACTIVA CLUB RUN00:29:4900:56:5301:21:23
1505209901:54:1405:24.0801:53:31Carlos Maria Rodriguez Sanchez(51º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:25:1800:53:0501:19:26
1506213901:54:1405:24.0801:53:23Federico Torcal Medina(112º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0100:52:5401:20:26
1507234301:54:1505:24.0901:53:02Mario Bejar Fuentes(7º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3700:55:4701:21:17
1508134401:54:1605:24.0901:51:46Jose A. Jimenez Checa(361º)-SEN MasculinoGALOSPORT00:28:2200:56:4701:22:17
1509142001:54:1905:25.0000:00:00A. Eloy Garcia Lopez(197º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1510124601:54:1905:25.0101:53:24Manuel Alarcon Haro(362º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0900:53:2701:19:54
1511203801:54:2205:25.0201:52:39Jose Alberto Martin Sanchez(312º)-VET B MasculinoAGUSTINOS00:27:5500:55:5801:21:27
1512130401:54:2205:25.0201:52:38Javier Oloriz Marin(313º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5600:55:5601:21:27
1513206601:54:2205:25.0201:52:45Victor Delgado Fernandez(314º)-VET B MasculinoNO SOLO PIERNAS00:26:1000:54:3601:20:27
1514206801:54:2205:25.0201:52:44Jesus Ortigosa Hernandez(315º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1300:54:3601:20:27
1515211601:54:2205:25.0201:52:22Antonio Baena Redondo(316º)-VET B Masculino00:26:2300:54:3101:20:13
1516204901:54:2805:25.0501:51:48Alvaro Poyatos Salguero(363º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1517261701:54:2805:25.0501:52:42Antonio Martinez Sanchez-palencia(364º)-SEN MasculinoBEER RUNNERS00:54:46
1518227301:54:2905:25.0501:52:04Carlos Garcia Manzano(198º)-VET C MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA00:30:1400:58:5701:24:04
1519246601:54:3005:25.0601:53:31Daniel Garrido Jimenez(82º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1600:55:3501:21:37
1520274001:54:3105:25.0601:53:45Angel Serrano Bejar(83º)-FFAA MasculinoFFAA00:25:5700:54:3601:20:58
1521196801:54:3105:25.0601:52:03Juan Moreno Marquez(365º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0900:57:1501:22:13
1522126901:54:3105:25.0601:53:18Miguel Angel Checa Ruiz(366º)-SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO EL BOHONDILLO00:28:1500:57:0301:22:39
1523196501:54:3205:25.0701:52:05Marcos Perez Torres(26º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0900:57:1501:22:14
152486101:54:3405:25.0801:53:33Antonio Ortega Santos(199º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1200:55:2401:20:17
1525123601:54:3405:25.0801:53:30Miguel Hernandez Carretero(113º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1000:55:2401:20:16
1526122301:54:3505:25.0801:51:21Alejandro Visiedo De Amo(367º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0400:56:2001:21:47
152794201:54:3505:25.0801:53:32Alvaro Ortega Santos(317º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1100:55:2401:20:17
1528122201:54:3505:25.0801:51:20Francisco Javier Martinez Quesada(368º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0300:56:2001:21:47
152966301:54:3705:25.0901:51:34Carlos Gustavo Sanchez Ruiz(369º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:3100:55:1601:20:06
1530171601:54:3805:26.0000:00:00Fernando Cabrera Lepe(27º)-PRO MasculinoCLUB ATLETISMO POZOBLANCO GINES
1531270501:54:3905:26.0001:53:16Ramon Gonzalez Rodriguez(84º)-FFAA MasculinoFFAA00:28:0100:56:5701:22:49
153253201:54:4005:26.0101:53:22Manuel Zurita Calvo(200º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0501:04:1701:37:05
1533130701:54:4205:26.0201:51:58Juan Sanchez Sanchez(52º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4600:58:4701:24:12
1534249901:54:4305:26.0201:52:59Juan Ramos Toro(318º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3900:55:4201:21:27
153564601:54:4305:26.0201:53:05Jose Ramon Sanchez Herera(201º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0200:56:4301:22:34
153683901:54:4405:26.0201:53:14Carlos Barrera Ibañez(370º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0300:57:4901:23:13
1537194201:54:4405:26.0200:00:00Antonio Jesus Lara Rutete(202º)-VET C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:27:5500:55:3101:20:57
153854001:54:4605:26.0301:52:33Eduardo Martinez Cruz(114º)-VET D MasculinoC.D LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:27:5400:55:3001:20:54
1539235701:54:4705:26.0401:53:16Raul Martin Del Campo Novillo(319º)-VET B MasculinoC.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA00:29:0900:58:0101:23:32
1540245501:54:4705:26.0401:52:14Francisco Cortes Zayas(85º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0701:03:1201:35:33
154137901:54:5305:26.0701:53:13Antonio Romero Delgado(314º)-VET A MasculinoAGUSTINOS00:56:0001:21:29
1542202301:54:5405:26.0701:53:39Cristobal Rascon Sanchez(315º)-VET A MasculinoC.D. BOHONDILLO BAEZA00:28:1600:57:0301:22:40
1543230801:54:5505:26.0801:53:10Gustavo Jimenez Jimenez(316º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:28:5000:57:3201:23:32
154431101:54:5605:26.0801:54:15Alberto Prados Bejar(371º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0700:58:4301:24:33
1545140301:54:5605:26.0801:53:04Gerardo Pedros Ramirez(203º)-VET C MasculinoATLETISMO CORIA00:28:0700:55:4701:21:41
1546110801:54:5605:26.0801:53:11Francisco Javier Becerra Teron(115º)-VET D MasculinoCORREQUEBRADA00:28:5000:57:3201:23:33
1547130801:54:5705:26.0900:00:00Fernando Linares Benitez(320º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1548177801:54:5805:26.0901:53:20Jose Moreno Garcia(86º)-FFAA MasculinoCDR.SACUETEINFELIZ00:29:2900:59:1701:24:02
154976201:54:5805:26.0901:54:13Antonio Sanchez Anguita(204º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0800:54:2601:20:25
1550176301:54:5805:26.0901:52:40Javier Molina Palomar(372º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3100:58:2501:23:53
1551257101:55:0005:27.0001:53:21Jesus Gil Ojeda(321º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1900:58:3901:24:26
1552223901:55:0005:27.0001:53:44Jose Manuel Lopez Lopez(116º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5500:56:2101:22:29
1553256901:55:0005:27.0001:53:21Ismael Lopez Gil(373º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1900:58:4201:24:26
1554232001:55:0005:27.0001:52:29Jose Manuel Rufo Acemel(205º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2800:58:2701:24:04
1555189801:55:0105:27.0001:54:25Francisco Jose Gomez Martinez(117º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0100:54:3001:21:19
1556245401:55:0305:27.0101:53:53Ramon Romero Montillla(28º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0600:55:0301:21:23
155743201:55:0305:27.0100:00:00Fernando Fernandez Trello(206º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:32:2000:57:4701:23:33
1558133301:55:0305:27.0101:51:45Bruno Herrera Gonzalez(322º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3100:57:4801:23:34
1559197901:55:0305:27.0101:53:47Jorge Torrente Reyes(317º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2800:55:4601:21:24
1560154001:55:0405:27.0201:52:46Jose Luis Lopez Peralta(118º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5200:58:4301:23:46
156151201:55:0405:27.0201:53:33David Castro Molina(318º)-VET A Masculino5 TURTLES RUNNING00:27:4700:56:2401:22:37
1562262501:55:0505:27.0201:54:09Luis Mata Palma(319º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0300:56:5501:22:44
1563257501:55:0805:27.0401:54:05Rogelio Piñar Gonzalez(374º)-SEN MasculinoINTERSPORT C.A. SANTA FE00:28:2500:57:5001:23:29
1564211801:55:0805:27.0401:52:49Francisco Javier Martin Morente(375º)-SEN Masculino00:29:0200:58:3001:23:09
156534601:55:1005:27.0401:54:20Miguel Angel Lopez Alvarez(320º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:25:0300:51:4301:17:24
1566249501:55:1205:27.0601:54:21Juan Linares Quevedo(321º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1100:57:4801:23:30
1567194401:55:1205:27.0601:53:42Jose Moreno Escobar(119º)-VET D MasculinoCP AGUSTINOS00:27:5400:57:0901:24:17
1568205601:55:1405:27.0601:54:08Antonio Guerrero Fernandez(53º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2700:57:0701:23:00
156963601:55:1405:27.0601:53:55Ignacio Barbero Cortez(376º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4200:55:1401:20:03
157077901:55:1405:27.0701:53:41Jose Jimenez Gomez(87º)-FFAA MasculinoC.D. BIHA TRAILL00:27:2000:55:4801:21:58
1571141101:55:1505:27.0701:53:46Jorge Moreno Fernandez(377º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2100:56:3201:22:55
1572172301:55:1605:27.0701:51:58Jose Miguel Fernandez Guzman(378º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0400:58:1801:23:18
1573228301:55:1805:27.0801:52:25Francisco Ramirez Gil(379º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1400:57:2801:22:57
157465301:55:1805:27.0901:55:16Miguel Lopez Fernandez(380º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1575198101:55:1805:27.0901:54:58Pablo Cambil Medina(322º)-VET A MasculinoCD OLIMPO00:25:1600:53:5601:20:35
1576229101:55:1905:27.0901:54:09Juan Francisco Salvador Rodriguez(381º)-SEN MasculinoCD-BERJARUNNERS00:25:3600:54:3701:21:45
1577129501:55:1905:27.0901:54:38Pablo Roldan Olmo(382º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2900:56:3401:22:52
1578140101:55:1905:27.0901:51:59Antonio Checa Lara(383º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:4000:58:0101:22:43
1579215901:55:2005:27.0901:54:39Carlos Moraleda Vallejo(384º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3000:56:3401:22:52
1580159601:55:2205:28.0001:53:17Jesus Ruiz Villar(385º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2300:58:3601:24:27
1581171901:55:2405:28.0101:52:25Francisco Martin-more Revilla(323º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0200:58:3301:27:38
1582153001:55:2405:28.0101:54:01Miguel Ocaña Bedoya(207º)-VET C MasculinoCORRO CON MIS AMIGOS00:27:4700:56:1801:21:49
158386701:55:2505:28.0201:54:37Francisco Javier Torres Guerrero(324º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0500:54:0801:20:31
1584189301:55:2605:28.0201:53:46Jesus Rodriguez Garvayo(208º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1700:57:0601:23:13
158558501:55:2705:28.0301:54:38Juan Jose Peso Jimenez(18º)-DISC MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1100:55:5101:22:12
158633401:55:2805:28.0301:54:29Christiano Bortolon(323º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0301:03:4901:33:58
1587231701:55:2905:28.0401:52:32Juan Andres Clavijo Diaz(209º)-VET C MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
158870601:55:3305:28.0501:52:48Sergii Garcia Cano(386º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0300:57:5801:23:04
158970701:55:3405:28.0601:52:49Alejandro Izquierdo Gallardo(324º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0300:57:5801:23:05
1590255101:55:3505:28.0701:52:43Francisco Martinez-echevarria Romero(325º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3400:57:5501:23:24
159187401:55:3605:28.0701:52:46Ignacio Hierro Marin(326º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3500:57:5201:23:24
1592253001:55:3705:28.0701:54:15Manuel Barrios Castro(120º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:28:3000:57:2101:23:11
1593218201:55:3705:28.0801:54:08Rafael Gonzalez Prados(210º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:28:4900:58:0701:24:09
159488601:55:3805:28.0801:54:09David Ortigosa Luque(327º)-VET B MasculinoC.A.LOS TAPEROS00:28:4900:58:1001:24:09
159525801:55:3805:28.0801:54:24Antonio Galan Galan(387º)-SEN MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER00:26:5800:54:3801:20:53
1596148101:55:3905:28.0801:53:03Victor M. Urquiza Valverde(325º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4800:58:2301:24:28
159756701:55:3905:28.0801:54:00Sergio Corral Rubio(121º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1200:55:5101:21:34
1598104501:55:3905:28.0801:54:11Alberto Criado Manzano(388º)-SEN MasculinoRUN0400:27:5800:57:0401:23:12
159945101:55:4105:28.0901:54:49Michael Wolff(211º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5600:56:3001:21:57
160013801:55:4205:29.0001:54:08Raul Zambrano Quevedo(326º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5300:56:0201:22:23
160140201:55:4205:29.0001:54:07Francisco Zambrano Fernandez(4º)-VET G MasculinoCLINICAS POLISALUD00:56:0301:22:24
160230901:55:4205:29.0001:52:31Antonio Llanas Torres(122º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0100:56:4901:22:59
1603142801:55:4305:29.0001:54:32Mauro Rey Tadeo(22º)-VET F MasculinoRSEAPENALARA00:27:2200:56:1601:22:21
160488901:55:4405:29.0101:53:07Gerardo Diego Fernandez Lopez(212º)-VET C MasculinoC.D. BAHÍA DE MAZARRÓN00:30:1800:58:5501:24:06
1605254201:55:4505:29.0101:54:01Carlos Pelaez Garrido(328º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3900:55:4001:21:31
1606146201:55:4605:29.0201:53:02Salvador Vargas Rodero(88º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4701:04:4601:29:34
1607253601:55:4605:29.0201:53:09Jose Manuel Lorente Huertas(329º)-VET B MasculinoCD BAHÍA DE MAZARRÓN00:30:1800:58:5501:24:06
1608230101:55:4805:29.0301:54:39Luis Montero Jimenez(389º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2800:53:2001:20:26
160956101:55:4905:29.0301:54:28Pablo Torres Rodriguez(29º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1200:57:3201:23:10
1610122401:55:5005:29.0301:54:25Jaime Avila Pozuelo(390º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4800:56:0701:22:38
161180001:55:5405:29.0501:55:28Gorka Erice(327º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:34:4301:10:3401:44:18
161277501:55:5705:29.0701:54:05Santiago Masana Robert(54º)-VET E MasculinoCDR SACUETE INFELIZ00:27:5500:56:4201:22:57
1613532701:55:5805:29.0801:54:56Fernando Novi Rodriguez(213º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4500:51:3401:17:51
161421601:55:5905:29.0801:53:38Ignacio Garcia Villanova Ruiz(123º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5701:00:3301:25:43
161587001:55:5905:29.0801:53:42Alejandro Velarde Jimenez(391º)-SEN MasculinoRECIOS APRENDIENDO A SUFRIR00:29:5100:58:1501:23:46
161617201:56:0005:29.0801:53:37Javier Garcia-villanova Ruiz(124º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5600:59:5001:25:43
161762801:56:0005:29.0801:53:40Alfonso Martinez-carrasco Espinosa(125º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5701:00:3601:25:43
1618116601:56:0005:29.0801:53:43Jose Antonio Medina Pelegrina(214º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5100:58:1601:23:46
161996201:56:0105:29.0901:55:52Samuel Garcia Rosales(328º)-VET A MasculinoA MI RITMO RUNNERS00:28:5900:56:3301:22:07
162098001:56:0205:29.0900:00:00Antonio Guzman Fernandez Perez(126º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1400:57:1801:23:03
162111401:56:0805:30.0200:00:00Jaime Vela Rey(329º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1622254901:56:0905:30.0201:54:38Carlos Puerta Saez(30º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4300:59:5101:25:25
1623168301:56:0905:30.0301:55:13Abelardo Jose Ortiz Perez(127º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0800:54:4601:21:22
1624227501:56:1005:30.0301:53:42Jose Antonio Berlanga Giralde(215º)-VET C MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA00:28:5200:56:5501:22:49
162544901:56:1005:30.0301:53:08Luis Lopez Oriol(216º)-VET C MasculinoCAIRS00:30:0600:59:0301:24:43
162668701:56:1105:30.0401:52:56Jose Moya Garcia(55º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5300:57:3101:22:42
1627117901:56:1205:30.0401:54:41Francisco Javier Tinas Yañez(392º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5100:59:2201:25:15
1628193801:56:1205:30.0401:53:12Andres Gallardo Higueras(31º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5200:57:3001:22:42
1629262801:56:1505:30.0601:54:50Angel Diaz Rodriguez(330º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1500:54:5901:21:18
163041401:56:1605:30.0601:54:57Antonio Gonzalez Hernandez(128º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3800:56:3601:23:11
1631154101:56:1705:30.0601:53:07Andres Santafosta Lopez(129º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0900:58:3201:24:19
1632131701:56:1705:30.0601:55:44Jose Miguel Gomez Garcia(217º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5000:55:2201:21:35
163355701:56:2005:30.0801:55:05Antonio Perez Lopez(331º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1800:57:1701:23:17
163474101:56:2205:30.0901:54:13Miguel Mesa Blanca(393º)-SEN MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:59:0801:25:01
1635202201:56:2205:30.0901:54:33Eduardo Padial Campon(394º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1500:56:3501:22:44
163697901:56:2305:30.0901:54:34Raul Blas Cañas Lopez(395º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0000:59:0801:31:49
1637189501:56:2405:31.0001:55:53Francisco Porcel Sendros(396º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2300:53:40
1638215101:56:3205:31.0401:55:02Rafael Palacios Pelaez(218º)-VET C MasculinoCLINICAS RINCON00:28:4600:58:0901:24:36
1639150501:56:3305:31.0401:55:47Francisco Castro Lopez(332º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1300:54:5701:21:20
1640166601:56:3505:31.0501:55:07Lorenzo Anton Fernandez(330º)-VET A MasculinoATLETISMO VELEZ00:28:4800:58:1001:24:36
1641252001:56:3605:31.0601:53:54Juan Gerardo Pinel Martin(219º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0600:58:3201:24:21
164295601:56:3705:31.0601:54:46Francisco Ojeda Moya(333º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:5900:58:2201:24:03
1643190501:56:3705:31.0601:53:46Francisco Cornejo Muñoz(397º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0400:58:2001:23:49
1644179201:56:3805:31.0601:53:54Jose Andres Cañadas Rodriguez(130º)-VET D MasculinoCANTARRANAS00:30:0600:58:3301:24:48
1645105501:56:3905:31.0701:53:56Jesus Picazo Muñoz(131º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0600:58:3401:32:27
164675701:56:3905:31.0701:55:13Juan Vicente Alvarez Fernandez(220º)-VET C MasculinoRUN0400:27:4500:56:4401:23:06
1647248401:56:3905:31.0701:53:55Jose Ramon Ballesta Marin(398º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0600:58:4201:24:48
1648102201:56:3905:31.0701:53:56Juan F. Gonzalez Mendoza(221º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0600:58:3301:24:19
1649102701:56:4005:31.0701:53:58Juan Manuel Lorente Navarro(132º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4500:58:4201:24:46
1650149001:56:4005:31.0701:54:19Juan Manuel Castillo Dionisio(399º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:31:0101:00:5001:31:59
1651193001:56:4305:31.0901:56:33Wenceslao Exposito Bueno(222º)-VET C MasculinoC.D. INTERSPORT SANTAFE00:25:4700:55:1901:22:26
1652249701:56:4405:31.0901:55:52Jose Luis Romera Quevedo(400º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5900:57:2001:23:31
1653115301:56:4905:32.0201:55:00Jose Manuel Gonzalez Hernandez(331º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0900:55:2901:22:34
1654214901:56:5105:32.0201:55:26Valentin Martin Puertas(401º)-SEN MasculinoFONDISTAS DE LECRÍN00:27:4600:56:4801:23:41
1655251301:56:5105:32.0301:53:54Salvador Rueda Molina(402º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:31:0100:58:5601:24:18
1656103601:56:5205:32.0301:53:50Daniel Rodriguez Gomez(403º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:4400:57:1501:22:59
1657129401:56:5305:32.0401:56:10Luis Archilla Castillo(334º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2100:56:2201:22:33
165813401:56:5305:32.0401:56:06Javier Vilar Gonzalez(404º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2200:56:3501:22:59
1659250301:56:5405:32.0401:55:42Javier Valverde Lopez(405º)-SEN MasculinoTRIEJIDO-WITL00:28:5100:57:5201:24:17
166090501:56:5405:32.0401:55:35Juan Manuel Ortega Algar(332º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:28:2700:57:3701:23:52
1661113001:56:5505:32.0401:53:54Francisco Javie Navarro Nuñez(133º)-VET D MasculinoAGUSTINOS00:29:1600:56:5001:22:45
1662229201:56:5505:32.0501:55:46Alvaro De La Rosa Suarez(32º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:26:3200:55:0801:21:49
1663257901:56:5605:32.0500:00:00Jose Javier Yeste Mesas(406º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0400:58:1801:24:15
166423101:56:5705:32.0501:55:22Roberto Vilchez Merlo(333º)-VET A MasculinoG.D.LOS ACABAOS00:29:0300:58:1801:24:15
1665101801:56:5705:32.0601:54:07Jose Maria Oyola(334º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0300:58:3501:24:37
1666251701:56:5805:32.0601:55:48Jose Pinel Ubago(335º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1300:58:2001:23:51
166760201:57:0405:32.0901:56:51Jose Miguel Llacer Perez(335º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0400:56:5201:23:25
1668237501:57:0605:33.0001:56:21Carlos Espallardo Acedo(223º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1400:54:2601:20:45
1669187501:57:1105:33.0201:55:42Rafael Lopez Barranco(407º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5400:56:1001:22:28
167021501:57:1105:33.0201:55:17Antonio Javier Amaro Molina(5º)-INTEL MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2500:58:2801:24:55
1671109401:57:1105:33.0201:56:17Manuel Salazar Jimenez(5º)-VET G MasculinoBEER RUNNERS MALAGA00:27:2000:56:2901:22:57
16721701:57:1205:33.0301:54:50Victor Ruiz Vega(408º)-SEN MasculinoMERCAGRANADA00:29:1200:57:3101:23:35
1673157501:57:1305:33.0301:54:17Leopoldo Linares De La Osa(134º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:2500:59:1201:24:56
167470001:57:1405:33.0301:54:15Sergio Ponce Rodriguez(336º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:2200:58:5301:24:44
1675216201:57:1405:33.0301:56:19Francisco Javier Garcia Gonzalez(224º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3000:57:2001:23:48
1676229701:57:1405:33.0401:56:41Manuel Gomez Carmona(409º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:5000:53:5601:19:40
167794001:57:1405:33.0401:55:30Alejandro Morente Rivas(410º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3400:58:5501:24:46
167825601:57:1605:33.0401:55:25Jesus Luis Peral Gonzalez(411º)-SEN MasculinoCORREMOS X LA CERVEZA00:27:5000:58:4401:25:26
1679217701:57:1605:33.0401:56:21Manuel Garcia Gonzalez(336º)-VET B Masculino00:27:3000:57:2301:23:49
168025201:57:1705:33.0501:55:37Francisco Javier Marquez Moreno(337º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:4400:57:1101:23:39
1681112601:57:2005:33.0601:55:20Jose Ramon Gomez Garcia(412º)-SEN MasculinoCORRE X CREVILLENT00:28:0000:56:4501:22:57
1682247701:57:2405:33.0801:55:25Antonio Santamarina Jimenez(338º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:3200:58:1201:30:20
1683109501:57:2405:33.0801:56:48Jorge Fernandez Tello(135º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:28:4900:58:1401:24:45
168458801:57:2505:33.0901:55:55Antonio Jesus Avila Peinado(337º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ00:28:5000:58:1101:24:36
168522301:57:2605:33.0901:55:58Ivan Gonzalez Escolano(89º)-FFAA MasculinoCLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ00:28:4900:58:1101:24:36
168681201:57:2905:34.0101:57:00Pablo Jesus Gamez Rodriguez(136º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2600:55:2601:22:35
1687149301:57:3205:34.0201:54:12Enrique Sanchez Estrada(338º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:31:1301:00:4201:26:10
1688223101:57:3405:34.0301:55:12Alberto Serrano Fernandez(413º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4200:59:1301:25:58
168966201:57:3405:34.0301:55:14Antonio Estrella Cañada(339º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4400:58:2401:24:53
169047601:57:3505:34.0301:54:38Manuel Pastor Barros(340º)-VET B MasculinoCFJO00:29:4601:04:4601:33:16
1691273601:57:3505:34.0401:54:41Salvador De La Torre Contreras(90º)-FFAA MasculinoFFAA00:29:4600:57:5401:23:44
1692160401:57:3605:34.0401:55:58Daniel Sanchez Cruz(414º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1900:56:5201:22:47
169321901:57:3705:34.0401:55:44Diego Florido Luque(225º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0100:57:3301:23:46
1694129301:57:3905:34.0501:56:32Igor Hernandez Estevez(341º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3200:56:0201:22:53
1695234401:57:3905:34.0501:55:35Jorge Otero Benet(226º)-VET C MasculinoSAGITA00:30:3200:59:5001:25:37
1696132601:57:3905:34.0601:55:54Francisco Rodriguez Guerrero(342º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1300:58:2701:24:34
169718401:57:4005:34.0601:54:59Fernando Escamilla Aviles(137º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5000:59:4901:25:33
1698132201:57:4105:34.0601:55:52Juan Javier Fernandez Vargas(339º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1200:58:2801:24:34
1699105101:57:4105:34.0601:56:24Francisco De Asis Revelles Suarez(56º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0500:55:3801:22:31
170020401:57:4105:34.0601:56:57Jose Francisco Taboada Gonzalez(91º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2500:56:3401:22:54
1701172801:57:4205:34.0701:57:10Juan Garcia Mesa(2º)-VET H MasculinoCD BIKILA GRANADA00:27:1800:56:3501:23:35
170278601:57:4605:34.0801:55:21Enrique Manuel Mateos Martin(340º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0500:59:5601:25:49
170353801:57:4605:34.0901:56:06Juan Luis Martinez Castillo(341º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2400:58:3401:24:55
170488001:57:4605:34.0901:55:22Jose Rodriguez Bejar(342º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:59:5501:25:50
170556801:57:4805:34.0901:55:58Antonio Pedro Bailen Titos(23º)-VET F MasculinoBE ONE00:28:3800:57:1201:23:45
1706230301:57:4805:35.0001:55:02Juan Lopez Retamal(415º)-SEN MasculinoBAR SORIA RANIN TIM00:29:4800:58:2701:24:20
1707276901:57:4905:35.0001:56:58Eloy Cervera Malagon(343º)-VET B MasculinoC.D.M. VILLA DE MONTEFRIO00:26:1800:55:2301:22:50
1708160901:57:5005:35.0101:55:03Miguel Tauste Hernandez(416º)-SEN MasculinoBAR SORIA RANIN TIM00:29:4800:58:2701:24:46
1709102301:57:5105:35.0101:55:34Fernando Montesinos Peñas(343º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:28:5000:57:1201:22:49
171011801:57:5205:35.0101:56:17Juan Jose Hita Fernandez(24º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5800:57:1101:24:00
1711271601:57:5305:35.0201:56:13Mario Morales Perez(92º)-FFAA MasculinoFFAA00:26:3800:53:3501:18:19
171229101:57:5405:35.0201:55:17Jose Luis Coronado Pozo(138º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:1300:59:2001:25:31
1713224301:57:5405:35.0301:54:50Francisco Garcia Chica(417º)-SEN MasculinoENTRENALIA CLUB00:30:0800:59:1001:25:06
171429001:57:5405:35.0301:55:18Enrique Coronado Pozo(227º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:30:1300:59:2001:25:30
1715182901:57:5605:35.0301:55:27David Jimenez Llorente(344º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5500:58:3101:24:52
1716204701:57:5605:35.0301:55:27Oscar Nogueras Llorente(345º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5600:58:3201:25:00
171724901:57:5705:35.0401:55:38Marco Menchaca Marin(228º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4200:58:2801:24:05
1718129001:58:0005:35.0501:54:56Manuel Pelaez Roldan(139º)-VET D MasculinoENTRENALIA CLUB00:30:0400:58:4001:25:09
1719257001:58:0105:35.0601:56:55Jose Antonio Sancho Martin(229º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4100:54:4801:21:56
172070901:58:0305:35.0701:55:33Jose Miguel Lopez Lopez(140º)-VET D MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA00:58:3001:25:00
172167701:58:0505:35.0801:55:13Jose Manuel Asid Avila(344º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5700:58:2801:24:28
1722256201:58:0605:35.0801:55:15Francisco Jose Rodriguez Chinchilla(418º)-SEN MasculinoSIEMPRE FUERTE00:29:5400:58:2801:24:28
172325501:58:0605:35.0801:56:47Francisco Escabias Garcia(345º)-VET B MasculinoCLUB´A LIBRE00:27:3900:57:0301:23:26
1724186101:58:0805:35.0901:55:16Carlos Arroyo Vallejo(346º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3700:58:1901:24:54
172521801:58:1005:36.0001:56:15Jose Ignacio Molinero Molina(346º)-VET B MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA00:28:4700:58:1901:24:50
1726122801:58:1105:36.0000:00:00Antonio Reyes Morillas(25º)-VET F MasculinoC.D.OLIMPO GRANADA00:29:5800:58:2501:24:49
172739801:58:1205:36.0101:57:21Ricardo Torres Medina(347º)-VET B MasculinoLIEBRE DE MENGIBAR00:27:3200:56:2801:23:23
1728126401:58:1405:36.0201:57:23Juan Antonio Bruno Palomo(419º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3100:56:3001:23:24
172996501:58:1505:36.0201:57:22Miguel Angel Morillo Canales(347º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4700:54:5001:21:15
1730205101:58:1605:36.0301:55:49Pablo Jimenez Gonzalez(420º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:5100:56:2401:22:30
1731228201:58:1605:36.0301:55:33Antonio Leon Gamez(33º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:28:2800:56:0501:22:08
173287701:58:1705:36.0301:57:18Miguel Angel Ramos Puertollano(230º)-VET C MasculinoMASFOTO RUNNING GRANADA00:26:5000:55:0601:21:12
1733178301:58:1705:36.0301:57:18Gabriel Ruiz Arias(231º)-VET C MasculinoMASFOTO RUNNING GRANADA00:26:4900:55:0501:21:13
1734161201:58:1905:36.0400:00:00Oscar Jimenez Perez(421º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1735214301:58:2105:36.0501:55:33Jose Maria Fernandez Casas(348º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4800:58:3901:25:32
1736192501:58:2205:36.0501:57:24Armando Barron Martin(349º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:2900:56:0501:32:09
1737140401:58:2405:36.0601:56:12Juan Martinez Lopez(141º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0700:58:4201:25:05
1738239601:58:2405:36.0701:55:26Antonio Alcocer Alba(232º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1500:57:5801:24:25
173913301:58:2505:36.0701:55:29David Sanchez Fernandez(350º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:58:4801:25:37
1740197001:58:2605:36.0801:55:49Jose Antonio Ruiz Garcia(142º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:31:0501:00:5801:27:20
1741203601:58:3005:37.0001:57:16Fernando Luis Marin Marin(351º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2300:56:4601:24:02
1742218701:58:3205:37.0001:58:02Enrique Padilla De La Torre(422º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2000:54:1601:21:58
1743218601:58:3305:37.0101:57:20Victor Manuel Sanchez Martienez(352º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2200:56:4501:24:02
174438501:58:3705:37.0301:57:42Manuel Del Rio Carmona(143º)-VET D MasculinoBEER RUNNERS MALAGA00:27:3900:57:1701:24:42
1745244501:58:3805:37.0301:56:43Cristobal Martinez Garvin(423º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4300:56:4801:23:34
1746188101:58:4005:37.0401:58:18Manuel Juan Garcia Corral(233º)-VET C MasculinoC.D. TRIATLÓN GRANADA00:29:2000:57:5001:30:23
1747275101:58:4205:37.0501:56:03Raul Cardenas Paiz(353º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:2600:59:0701:25:20
174857501:58:4205:37.0501:55:56Brian Phillips(424º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:2600:59:0501:30:30
1749134301:58:4405:37.0601:56:03Antonio Funes Gomez(425º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:2600:59:0601:25:21
1750163601:58:4405:37.0601:56:03Luis Jesus Maldonado Lopez(426º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:2600:59:0701:25:21
175131001:58:4705:37.0701:58:04Javier Lopez Medina(234º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1800:58:3201:25:35
175243901:58:4905:37.0801:57:25Juan Carlos Gonzalez Molina(144º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3200:56:4001:23:55
1753130001:58:5005:37.0900:00:00Victor Gomez Sanchez(348º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:57:1301:24:16
1754115901:58:5405:38.0101:56:21Angel Armenteros Sanchez(57º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2000:58:3001:25:06
1755103901:58:5405:38.0101:57:37Isaac Gimeno Sanz(427º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:4900:55:4701:22:51
1756224701:58:5505:38.0101:55:56Diego Fernandez Martinez(354º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:1000:59:1501:25:08
1757227001:58:5505:38.0101:55:55Diego Collado Quirantes(355º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:1000:59:1501:25:07
1758111301:58:5605:38.0201:56:18Daniel Antonio Garcia Colmenero(428º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2000:58:1501:25:01
1759140501:58:5805:38.0301:56:56Juan Luis Paulano Cobos(235º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:32:1501:01:5001:27:52
176033801:58:5905:38.0301:58:21Antonio J Garrido De Los Santos(356º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:25:5200:55:0901:22:06
1761148001:59:0005:38.0401:56:26Joaquin Saban Alcantara(349º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4900:58:2301:24:29
1762224201:59:0005:38.0401:57:27Jose Noguera Vega(429º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3000:59:0401:26:13
176332801:59:0405:38.0501:57:53Jose Luis Cea Garmendia(430º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4500:57:03
1764159701:59:0505:38.0601:56:07Antonio Jesus Cruz Diaz(431º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3900:58:1401:25:17
1765124101:59:0505:38.0601:55:58Manuel Villegas Pablos(357º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:1201:05:1101:34:26
1766123001:59:0505:38.0600:00:00Manuel Ramon Nogales Ramos(432º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4000:58:1501:25:17
1767235001:59:0605:38.0601:55:53Manuel Verdejo Alonso(58º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:30:1201:04:2801:39:47
176846201:59:0605:38.0701:57:07Jose Ramon Salmeron Sabador(358º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0800:56:2601:23:14
176979101:59:0705:38.0701:56:44Manuel Jose Perez Mesas(359º)-VET B MasculinoETON SPORT00:29:2500:58:1301:24:44
177078801:59:0705:38.0701:56:44Amador Martinez Jimenez(360º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0100:53:4001:24:44
1771148901:59:0805:38.0801:56:48Andres Moya Dieguez(433º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2000:58:1301:24:44
177245501:59:1205:38.0901:56:57Ignacio Castro Prieto(361º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2000:58:1801:25:03
1773134601:59:1605:39.0100:00:00Francisco Juan Padial Ruiz(145º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:1900:59:2201:25:47
1774168401:59:1705:39.0201:57:39Daniel Diaz Ruiz(434º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0500:57:2601:25:21
177576901:59:1705:39.0201:57:38Jacob Martinez Ariza(350º)-VET A MasculinoALS SPORT LOS PERDIGONES00:28:5300:58:3001:25:22
177617001:59:1805:39.0201:56:34Manuel Membrilla Martinez(351º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:3500:59:5501:26:50
177748601:59:2005:39.0301:56:12Manuel Pedreira Romero(362º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1778243001:59:2005:39.0301:56:12Francisco Manuel Freire Gutierrez(34º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:30:1900:59:2101:33:32
1779265201:59:2105:39.0401:56:21Antonio Manuel Mesa Ruiz(352º)-VET A MasculinoCD OLIMPO GRANADA00:30:5800:59:5101:25:58
1780218901:59:2205:39.0401:57:19Leonardo Maroto Salvador(435º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:5300:57:5801:25:05
1781147601:59:2405:39.0501:57:30Rafael Andres Martinez Gea(93º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1900:56:4401:23:24
178220501:59:2705:39.0701:56:51Raul Lizcano Prestel(363º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5601:00:1801:26:54
1783258501:59:3005:39.0801:59:02Rafael Cala Gonzalez(436º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1400:57:5101:24:39
178449401:59:3105:39.0801:58:06Salvador David Baeza Rioboo(364º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:3200:58:1601:24:58
178511301:59:3105:39.0901:56:25Pedro Ramon Cabello Ruiz(236º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0200:58:4001:25:31
1786170201:59:3705:40.0101:56:58Antonio Sanchez -jauregui Castillo(365º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3400:58:2201:24:46
178749701:59:4105:40.0301:57:39Placido Benito Bermejo(59º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1200:58:1601:25:16
178890001:59:4205:40.0401:58:55Manuel Lopez Perez(366º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4200:57:3301:25:04
1789223501:59:4205:40.0401:58:29Jose David Carrasco Sanchez(367º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:5500:58:3301:25:28
179047801:59:4305:40.0401:58:36Roberto Romero Gonzalez(368º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5301:00:2301:27:48
1791164201:59:4605:40.0601:57:54Juan Alberto Colomo Villen(353º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1200:58:1701:31:00
179215201:59:4805:40.0601:58:37Juan Antonio Cambil Martin(26º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0700:56:5601:25:01
1793192201:59:4905:40.0701:57:11Sergio Cortes Martin(369º)-VET B MasculinoA MI RITMO RUNNERS00:29:3900:58:2501:24:43
1794151801:59:4905:40.0701:58:45Sergio Martin Puga(370º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:26:0100:54:4501:22:33
1795207201:59:5005:40.0701:57:49Carlos Castillo Jubete(237º)-VET C MasculinoBICHA TRAIL & MOUNTAIN00:28:0300:57:0101:24:37
179699001:59:5205:40.0801:56:43Francisco Javier Molina Fernandez(371º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1800:54:3301:18:12
1797184001:59:5405:40.0901:58:58Andres Alcalde Martinez(437º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2700:57:1801:24:14
1798195801:59:5605:41.0001:58:03Alberto Casaus Garcia(372º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3800:58:4901:24:39
1799165301:59:5605:41.0001:57:25Tomas Perez Cobos(238º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0801:00:0201:26:52
1800182101:59:5705:41.0101:57:26Miguel Angel Muñoz Conde(438º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5900:58:3401:25:03
180167501:59:5805:41.0101:57:24Jaime Fco. Paula Herrero Montero(373º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:3500:59:1601:25:32
1802104701:59:5805:41.0101:57:26Jose Miguel Rosales Zabal(374º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO00:30:3500:59:1601:25:32
180362201:59:5905:41.0201:59:26Jose Lafuente Castillo(146º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0900:57:2401:24:41
1804191201:59:5905:41.0201:58:46Gonzalo Sanchez Martinez(375º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2300:56:4601:24:11
1805179502:00:0105:41.0301:57:56Fernando Serrano Carrillo(239º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1900:58:3201:25:32
1806224902:00:0305:41.0301:58:49Juan Alejandro Rivera Delgado(354º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:28:56
1807201102:00:0405:41.0401:58:23Rafael Morales Carmona(439º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:5100:56:5701:22:08
180862102:00:0405:41.0400:00:00Francisco Zea Bravo(376º)-VET B MasculinoGMM MALAGS00:28:4301:25:06
1809136202:00:0505:41.0501:58:43Jose Antonio Contreras Gamiz(377º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:5600:58:2101:24:51
1810119402:00:0605:41.0501:59:04Manuel Jaimez Lopez(60º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:28:4800:58:3301:25:48
1811244702:00:0605:41.0501:58:19Jose Maria Troya Terron(355º)-VET A MasculinoBEER RUNNERS GRANADA00:28:5000:58:2801:25:28
1812127702:00:0605:41.0501:58:59Jose Luis Sanchez Cascales(356º)-VET A MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE00:26:3100:55:4501:23:33
1813252102:00:0805:41.0601:57:24Jose Carmelo Ballesta Fernandez(147º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0700:58:4301:25:05
1814123402:00:1005:41.0701:57:38Jose Miguel Muñoz Alonso(240º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:30:1300:59:0201:25:53
181514902:00:1205:41.0801:57:11Ivan Aguilar Cruz(357º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:58:3801:25:06
1816118902:00:1205:41.0801:57:12Julian Jose Madico Romero(241º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0700:58:3601:25:06
1817253302:00:1205:41.0801:59:23Angel Manuel Acuña Gonzalez(440º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:24:4600:51:5601:18:16
1818199802:00:1505:41.0901:58:10Jose Manuel Moles Cordon(148º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2100:58:1801:25:34
181923802:00:1605:41.0901:58:21Jose Luis Casares Millan(358º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0400:58:1401:24:55
182038202:00:1605:42.0001:58:21Jose Luis Casares Martine(61º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0400:58:1401:24:56
182123902:00:1705:42.0001:58:22David Lirio Domingo(359º)-VET A MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER00:29:0400:58:1601:24:54
1822220302:00:1705:42.0001:57:32Ignacio Salcedo Ruiz(441º)-SEN MasculinoBARRANCO DE ALCAZAR00:29:5800:58:2701:24:54
1823133602:00:2005:42.0201:58:20Ricardo Rivas Garcia(149º)-VET D MasculinoATLETAS VETERANOS DE ALGECRIAS00:31:4101:01:3401:28:07
182450602:00:2305:42.0301:57:48Juan Antonio Sierra Ruiz(94º)-FFAA MasculinoCUMBRE 1400:30:2601:00:1201:26:45
182585102:00:2405:42.0401:57:51Joaquin Osca Pons(150º)-VET D MasculinoAJOPO CULLAR VEGA00:30:2701:00:1401:26:45
182675902:00:2505:42.0401:59:21Juan Luis Alguacil Rodriguez(360º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3600:57:2601:24:44
1827184302:00:2605:42.0501:57:48Francisco Javier Rojo Hernandez(442º)-SEN MasculinoA MI RITMO RUNNERS00:31:1001:01:5001:27:26
182834902:00:2705:42.0501:57:48Francisco Molero Martin(62º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:30:2801:00:1701:26:54
1829146802:00:2705:42.0501:58:03Sergio Vega Nuñez(443º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:4000:56:1901:27:32
183061102:00:2805:42.0501:57:50Javier Gregori Arriaza(444º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5701:00:1701:35:15
1831245102:00:2805:42.0501:57:15Adrian Nuñez Perez(445º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:3300:59:5901:27:58
1832160502:00:2805:42.0601:57:21Emilio J. Gutierrez Torres(361º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:31:1301:01:3501:29:47
1833253402:00:3005:42.0601:57:44Vladimir Molina Garcia(446º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:31:0001:00:1501:26:37
183459202:00:3205:42.0701:59:03Juan Jose Nicolas Muñoz(378º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0800:57:1501:24:25
1835180502:00:3305:42.0801:59:50Joaquin Lopez Medina(242º)-VET C MasculinoC.D.OLIMPO GRANADA00:28:1800:58:3101:25:35
183685502:00:3505:42.0901:57:06Philip Williamson(151º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0500:58:5701:25:49
1837106002:00:3605:42.0901:58:31Francisco Nuñez Vazquez(447º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:5200:57:5901:25:06
1838269602:00:3705:43.0001:57:44Felipe Dominguez Villalba(95º)-FFAA MasculinoFFAA00:30:5301:01:0601:28:23
1839140902:00:3805:43.0001:58:16Alvaro Bravo Sanchez(448º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2300:59:1301:26:14
184053002:00:3805:43.0001:59:20Mario Picayo Navarro(362º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2300:59:1301:26:13
184113702:00:4005:43.0101:58:42Jose Luis Martinez Ortega(243º)-VET C MasculinoRIOS RUNNING00:29:4200:59:3901:26:50
184230702:00:4005:43.0101:59:19Diego Coca Casares(379º)-VET B MasculinoSEURUNNING GRANADA00:26:4700:55:3301:23:20
184359902:00:4105:43.0201:58:22Juan Maeso Martinez-carrasco(363º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5701:00:3301:26:35
184473102:00:4205:43.0201:58:34Francisco Manuel Delgado Sanchez(244º)-VET C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:29:5900:59:0801:25:40
1845243602:00:4405:43.0301:57:34Oscar Elguezabal Alvarez(449º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:31:2501:08:5501:41:30
1846157302:00:4905:43.0601:58:51Alejandro Andre Martin Molina(245º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:3600:56:2701:24:33
1847238202:00:5005:43.0601:58:58Miguel Angel Morales Rodriguez(364º)-VET A MasculinoLA PANDILLA00:29:4500:59:3201:26:19
1848224602:00:5005:43.0601:58:09Rafael Reyna Aubeyzon(152º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0800:58:5401:26:11
1849238102:00:5205:43.0701:58:59Francisco Jose Garzon Hernandez(35º)-PRO MasculinoLA PANDILLA00:29:4500:59:3201:26:19
1850256602:00:5305:43.0701:58:49Eduardo Vera Titos(450º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:5000:58:3001:25:51
1851155802:00:5505:43.0801:58:12Pedro Gavilan Guirao(380º)-VET B MasculinoMUSICIAN RUNNER00:31:2301:02:0001:29:30
1852204802:00:5605:43.0901:58:06Jose Maria Garcia Martinez(153º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:31:1601:01:3101:28:28
1853164702:01:0105:44.0102:00:35Linda Nilsson(451º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1800:58:4701:26:27
1854171502:01:0205:44.0201:59:43Bernardo Martinez Blanque(365º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1500:57:2801:24:35
1855172902:01:0305:44.0201:59:44Eduardo Torres Redondo(366º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1600:57:2901:24:36
1856218402:01:0405:44.0201:58:33Antonio Francis Martin Fernandez(154º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0200:59:25
1857193602:01:0405:44.0201:57:47Juan Ortiz De La Rosa(381º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:31:1601:01:2101:28:16
1858193502:01:0605:44.0401:57:47Ricardo Garcia Hernandez(382º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:31:1801:01:2501:28:18
1859155902:01:0805:44.0401:57:49Julio Orantes-zurita Lopez(246º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:31:1601:01:2301:28:17
1860212302:01:1605:44.0801:58:18Alejandro Alcantara Lopez(367º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1400:56:4501:23:12
1861101702:01:1805:44.0901:59:27Juan Imbernon Guerrero(247º)-VET C MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN00:28:1700:58:0501:26:03
1862127802:01:2205:45.0101:58:51Jose Antonio Osorio Bolivar(155º)-VET D MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE00:31:1401:01:2601:28:11
1863122702:01:2205:45.0101:58:51Manuel Arroyo Gonzalez(156º)-VET D MasculinoCLÍNICAS POLISALUD - I MOVE00:31:1601:01:2901:28:11
186425102:01:2405:45.0201:58:57Jose Luis Guerrero Santiago(96º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0000:59:1701:25:26
186599202:01:2605:45.0301:59:38Ricardo Manzano Lopez(383º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:28:4100:58:1701:25:33
186680702:01:3105:45.0501:59:20Ramon Galindo Ruiz(248º)-VET C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:29:4800:58:0101:28:35
186768202:01:3505:45.0701:58:55Juan Manuel Benitez Gonzalez(368º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:2801:00:1401:26:51
1868188702:01:3705:45.0802:00:31Juan Jose Fernandez Molla(384º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4900:59:2201:26:35
1869149102:01:3705:45.0802:00:33Daniel Fernandez Molla(385º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5000:59:2501:26:34
1870208802:01:3705:45.0802:01:18Francisco Muñoz Molinero(386º)-VET B MasculinoROMPEZAPATILLA00:27:0900:57:1401:25:02
1871121402:01:3905:45.0901:59:57Fernando Enrique Lopez Cruz(63º)-VET E MasculinoCEBOLLETA00:29:2900:59:3401:27:05
1872129602:01:4205:46.0001:58:58Alejandro Salmeron Salvador(452º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4900:56:2901:23:26
187327702:01:4305:46.0101:59:49Manuel Navarro Villena(453º)-SEN MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER00:29:1500:58:5201:26:12
187496902:01:4405:46.0101:59:18Jaime Vergara Muñoz(387º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1700:58:4401:26:19
1875184702:01:4405:46.0202:00:38Aniceto Reyes Molina(249º)-VET C MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA00:29:5600:58:5401:31:39
1876234802:01:4605:46.0300:00:00Carlos Leon San Roman(454º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5601:25:56
187758302:01:4805:46.0302:00:35Manuel Francisco Quesada De La Camara(369º)-VET A MasculinoC.D SAPIENS HUMAN RUNNER00:28:0800:58:5001:27:39
1878224002:01:4805:46.0301:59:13Jose Luis Jaldo Benitez(27º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5500:58:5101:25:56
1879212802:01:5005:46.0401:59:01Goyo Perez Lopez(157º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:31:2101:01:4501:28:25
1880232802:01:5205:46.0501:59:18Oscar Ortega Cruz(370º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5900:59:3801:27:28
1881196402:01:5205:46.0501:59:23Ernesto Sanchez Toro(371º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0200:58:3101:25:00
1882160302:01:5305:46.0602:01:21Antonio Romero Gomez(28º)-VET F MasculinoC.D.OLIMPO GRANADA00:29:4300:59:2001:26:53
1883173702:01:5305:46.0602:00:57Jaime Porcel Asensio(372º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5401:01:4501:28:26
188432502:02:0105:46.0902:01:11Francisco Javier Contreras Blanco(250º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO LA ZUBIA00:25:4800:52:4201:17:01
188518202:02:0205:47.0002:00:06Antonio Dominguez Alonso(388º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2500:59:2101:26:38
1886155302:02:0505:47.0102:00:45Jose Carlos Alonso Perez(455º)-SEN MasculinoHOSTAL CENTRO EJIDO00:26:4700:55:3301:23:21
1887209602:02:0705:47.0202:00:59Roberto Rejon Vazquez(373º)-VET A MasculinoNUTRI TRAIL CLINIC00:29:4801:02:1401:28:44
188840602:02:0705:47.0202:00:46Jorge Raul Duran Piña(374º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3700:58:1601:22:42
188983202:02:0705:47.0202:00:39David Gonzalez Gil(389º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5000:59:3001:35:58
1890213002:02:0805:47.0301:59:20Antonio Sanchez Delgado(456º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1000:58:2201:25:33
189176702:02:0905:47.0302:01:08Pablo Caballero Gonzalez(457º)-SEN MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER00:26:5300:56:0001:23:54
1892272102:02:1105:47.0402:00:05Juan C. Castellano De La Torre(97º)-FFAA MasculinoFFAA00:25:3800:50:1501:12:13
1893153202:02:1305:47.0502:00:52Jose Luis Romero Molina(158º)-VET D MasculinoCORRO CON MIS AMIGOS00:29:2100:59:3101:27:02
1894232702:02:1705:47.0702:01:34Eduardo Mesa Garcia(458º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5900:56:4101:24:56
1895232602:02:1905:47.0802:01:37Eduardo Mesa Caro(159º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:26:5900:56:4101:24:52
1896269802:02:2005:47.0902:01:11Miguel Angel Fernandez Corvera(98º)-FFAA MasculinoFFAA00:28:5800:59:4301:27:49
1897206002:02:2105:47.0902:01:46Juan Jose Perez Marin(375º)-VET A MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNERS00:28:0600:58:4501:27:28
1898153502:02:2205:48.0001:59:46Ramon Molina Oller(251º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:30:1100:59:4701:27:29
1899130502:02:2305:48.0002:00:30Cesar Santiago Caro Martinez(376º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0900:59:4701:27:30
1900163502:02:2305:48.0001:59:48Francisco Jose Sanchez Puertas(160º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0601:00:4401:28:12
1901276402:02:2305:48.0002:00:27Diego Alonso Lopez(390º)-VET B MasculinoNEUMÁTICOS SANTAFE00:30:2601:00:2201:28:12
190270502:02:2405:48.0001:59:53Francisco Antonio Molina Leon(459º)-SEN MasculinoA.D.C FUENMAYOR00:29:4700:58:3301:26:12
190363702:02:2405:48.0002:01:20Diego Javier Prados Restoy(460º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:3500:54:0701:21:54
1904139502:02:2505:48.0101:59:23Francisco Luis Lara De La Linde(252º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0301:00:0101:37:03
1905119502:02:2505:48.0102:00:00Basilio Santiago Antequera(161º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:3201:00:1701:27:40
1906168502:02:2805:48.0201:59:16Ernesto Del Rio Zurita(377º)-VET A MasculinoC.D. APAREJADORES GRANADA00:30:3300:59:4201:27:21
1907138502:02:3505:48.0602:00:52Agustin Lopez Cruz(29º)-VET F MasculinoCEBOLLETAS00:29:2500:59:2101:27:14
1908228002:02:3805:48.0700:00:00Jesus Torres Suarez(36º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE
190978402:02:4605:49.0101:59:57Manuel Correa Herrera(391º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:2801:00:2401:28:06
1910175602:02:5005:49.0302:00:52Manuel Reinosa Gonzalez(162º)-VET D MasculinoC.D. TRIATARFE00:29:2500:59:1601:27:14
191119502:02:5205:49.0402:00:55Francisco Perez Berbel(461º)-SEN MasculinoC.D. TRIATARFE00:29:2600:59:1801:27:16
1912192702:02:5305:49.0402:00:32Alvaro Fernandez Ochoa(462º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
191365102:02:5305:49.0401:59:38Jose Antonio Reina Martin(64º)-VET E MasculinoLA VEREA00:31:3401:02:5701:30:26
1914196302:02:5305:49.0402:00:55Manuel Gonzalez Castillo(378º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0100:59:5101:27:17
1915156702:02:5405:49.0502:00:19Antonio Schiaffino Ortega(379º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5100:59:1301:27:01
1916117102:02:5705:49.0602:01:56Joel Valderrama Banco(463º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2600:54:5501:22:30
1917128302:02:5805:49.0702:00:35Jose Miguel Fernandez Rubio(380º)-VET A MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE00:29:4900:59:2601:25:52
1918243502:02:5905:49.0702:00:22Luis Garcia Tendero(381º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5200:59:1501:27:03
1919203202:02:5905:49.0702:01:54Sergio David Rivas Sanchez(464º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1400:59:4101:27:36
1920121902:02:5905:49.0702:01:44Fernando Gonzalez Avila(465º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:2400:58:2801:26:39
1921170602:03:0005:49.0702:00:17Francisco Javier Morcillo Flores(392º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0800:59:0801:26:35
1922214102:03:0005:49.0702:00:03Jose Antonio Romero-portocarrero Del Castillo(163º)-VET D MasculinoC.D.OLIMPO GRANADA00:29:5800:58:1901:24:56
1923120402:03:0005:49.0702:02:49Emilio Rodriguez Saez(65º)-VET E MasculinoAMIGOS DEL CHORRILLO00:20:1900:41:4801:26:16
192493002:03:0005:49.0802:00:31Javier Martinez Arroyo(253º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:30:4201:01:2501:29:03
1925144202:03:0105:49.0802:00:04Alejandro Molina Cervilla(382º)-VET A MasculinoC.D.OLIMPO GRANADA00:29:5800:58:1901:25:26
1926151302:03:0105:49.0802:00:07Joaquin Chacon Alvarez(66º)-VET E MasculinoC.D.OLIMPO GRANADA00:29:5900:58:3301:25:06
19272702:03:0205:49.0802:00:08Francisco Javier Alvarez Chinchilla(254º)-VET C MasculinoCD OLIMPO00:30:0100:58:2701:31:22
1928244902:03:0205:49.0802:01:45Antonio Borrego Picapiedra(466º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:31:0401:02:5601:30:54
1929171002:03:1005:50.0202:00:44Ruben Pardo Martinez(467º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:31:0401:01:4601:30:12
1930254702:03:1305:50.0402:02:06Jorge Manuel Garcia Garcia(255º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5600:57:3901:26:47
1931130602:03:1305:50.0402:01:21Javier Areñas Arquellada(393º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0900:59:1901:27:14
193298502:03:1905:50.0602:02:35Jose Miguel Rodriguez Lopez(67º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1900:58:5001:27:59
1933112102:03:2005:50.0702:01:41Jose Antonio Zurita Artes(256º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5600:58:3001:25:23
1934240302:03:2405:50.0902:00:43Lucas Romero Alconchel(164º)-VET D MasculinoNUEVA JARILLA CLUB ATLETISMO00:30:3401:00:1001:28:14
1935176702:03:2505:51.0002:00:45Raul Garcia Diaz(383º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:3501:00:1601:28:14
1936261602:03:2905:51.0102:00:51Juan Antonio Diaz Oliva(394º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1937198002:03:3105:51.0202:01:41Francisco Jose Jimenez Gazquez(257º)-VET C MasculinoRUN0400:29:4701:00:1401:28:15
1938240402:03:3205:51.0202:01:16Juan Martin Cabrera(258º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:31:4601:02:0101:29:14
1939254102:03:3405:51.0402:02:19Jose Maria Porras Nieto(395º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4400:57:2001:25:16
194051502:03:3805:51.0502:01:24Gustavo Alarcon Acuña(396º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4201:04:3101:31:30
194114702:03:4105:51.0702:02:32Joaquin Goicoechea Acosta(165º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4700:59:0601:28:23
194273602:03:4505:51.0902:01:34Cristobal Quesada Chamorro(468º)-SEN MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:30:1201:01:0101:28:37
1943161102:03:4505:51.0902:00:59Pedro Manuel Chamizo Perez(397º)-VET B MasculinoESPARTANOS MARATONIANOS00:31:2401:01:5901:29:32
1944155702:03:4505:51.0902:02:08Francisco Jose Mendoza Jimenez(398º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3900:59:2301:27:44
1945131502:03:4805:52.0002:01:44Jose Miguel Fernandez Amores(384º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0200:57:3401:24:15
194685302:03:4805:52.0002:01:11Victor Ruiz Gonzalez(469º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5401:00:5701:28:38
1947157102:03:4905:52.0102:00:59Juan Antonio Abarca Altea(30º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE00:31:3201:01:1901:28:36
1948120802:03:5005:52.0102:01:53Victor Serrano Requena(470º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1400:54:3101:20:21
1949251602:03:5705:52.0402:02:47Juan Carlos Jimenez Gualda(385º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1300:59:3601:27:42
195074302:03:5805:52.0502:02:58Juan Miguel Palazon Perez(471º)-SEN MasculinoLA MORALEJA00:24:0500:52:4501:22:56
1951262402:03:5805:52.0502:02:30Joaquin Cano Romero(259º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4400:56:5701:25:04
195299802:03:5905:52.0502:01:46Francisco Ignacio Espinosa De Los Monteros Freire(399º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:4401:04:3001:31:32
1953173602:04:0005:52.0602:02:40Felix Ruiz Ocaña(3º)-VET H MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0400:59:5601:27:59
195416702:04:0405:52.0800:00:00Jose Manuel Miñano Linde(68º)-VET E MasculinoES GRUP 7
1955211202:04:1205:53.0202:01:40Juan Jose Montes Parrilla(400º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:1501:00:0101:28:21
1956263202:04:2205:53.0602:01:35Ricardo Criado Fernandez Criado Fernandez(386º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5701:05:2001:27:45
195718302:04:2405:53.0702:01:43Emiliano Nuevo Lopez(472º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:31:3001:02:2201:30:24
195823002:04:2705:53.0900:00:00Miguel Angel Marquez Jimenez(166º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0500:59:4001:28:25
1959123502:04:3605:54.0302:01:22David Repiso Garcia(387º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:32:3901:04:1101:31:04
1960194602:04:4705:54.0802:03:27Fernando Victor Vazquez Nieto(401º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4001:00:1101:28:28
196166002:04:4805:54.0802:01:44Jose Maria Lopez Extremera(69º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0400:58:3101:26:47
1962203402:04:4905:54.0902:03:12Fernando Agüero Hernandez(402º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4000:59:2201:27:44
1963209402:04:5305:55.0102:03:17Miguel Angel Fernandez Maldonado(473º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3900:59:2301:27:44
1964115702:04:5705:55.0302:03:22Miguel Angel Gomez Fernandez(474º)-SEN MasculinoBENALÚA RUNNING00:30:0801:01:0001:29:15
196516002:04:5905:55.0400:00:00Antonio Bellido Perez(99º)-FFAA MasculinoC.D.TRIATLON GRANADA00:28:29
1966132802:05:0005:55.0502:02:01Javier Perez Lozano(167º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:34:5501:09:5601:41:59
1967178402:05:0105:55.0502:01:52Sergio Moreno Armenteros(388º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:4401:00:3901:29:14
196860102:05:0305:55.0602:04:11Javier Ponce Lorite(260º)-VET C MasculinoLIEBRE DE MENGIBAR00:27:3200:57:2301:26:28
196925902:05:0305:55.0602:03:30David Perez Gomez(389º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:2901:01:3901:30:11
1970217002:05:0805:55.0802:02:01Carlos Gonzalez Martinez(475º)-SEN MasculinoVAMOS00:29:5801:00:0001:33:31
1971124902:05:1005:55.0902:02:41Raul Luis Dominguez(390º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1400:58:3201:26:01
197290802:05:1105:56.0002:03:03Armando Martinez Vilela(403º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:31:2001:02:4901:30:30
1973175902:05:1605:56.0202:02:44Manuel Amador Gonzalez(391º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5800:59:4101:28:15
197441802:05:1705:56.0202:04:24Ramon Ortega Moya(168º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4300:57:5401:26:39
197541902:05:1805:56.0302:04:25Jose Domingo Mayas Lopez(169º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4400:57:5501:26:39
1976242802:05:2005:56.0402:04:17Carlos Prados Fernandez(261º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0500:56:4301:25:51
197742702:05:2505:56.0602:04:26Pedro Lopez Rodenas(476º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:5400:58:2401:26:35
197846602:05:2605:56.0702:03:23Luis Jimenez Macias(170º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIAS00:32:3601:04:5001:32:39
1979201702:05:2705:56.0702:03:54Rafael Lopez Cortes(477º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3901:00:0101:28:25
1980146302:05:2805:56.0802:03:33Alejandro Romero Ruiz(171º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:4801:01:5801:30:19
198194602:05:2905:56.0800:00:00Jose Juan Ramirez Calvin(172º)-VET D MasculinoGRANADA JOVEN01:03:1601:31:22
1982153902:05:2905:56.0802:03:54Hector Ibañez Lopez-quintana(478º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:26:1200:54:5701:24:09
198311202:05:3105:56.0902:03:17Javier Perez Campo(262º)-VET C MasculinoTICO RUNNERS00:30:3101:00:3101:28:23
198481402:05:3105:56.0902:05:18Juan Eduardo Del Castillo Maldonado(404º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2700:59:2701:27:55
198593202:05:3505:57.0102:02:23Rafael Molina Muñoz(70º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:32:2301:03:0101:31:00
198648002:05:3605:57.0102:03:23Miguel Caballero Valenzuela(173º)-VET D MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:30:2101:01:2101:29:32
1987194502:05:4005:57.0302:02:33Ernesto Herrera Montes(392º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:31:1301:01:3501:29:50
1988149202:05:4305:57.0402:04:23Jose Piña Sotillo(174º)-VET D MasculinoPUENTE VERDE GRANADA00:28:1000:57:4601:26:47
198987202:05:5005:57.0802:02:43Antonio Jesus Gonzalez Gil(100º)-FFAA MasculinoCD LA MOLINERA TRIATLON00:31:5201:02:2701:30:33
1990250202:05:5005:57.0802:03:38Javier Ruiz Del Sol(37º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:31:2501:02:5801:31:20
199197802:05:5105:57.0802:03:44Marcos Manuel Sanchez Navarro(263º)-VET C MasculinoC.P. AGUSTINOS00:31:4901:03:1701:31:11
199214602:05:5205:57.0902:02:47Francisco Javier Valdivia Castillo(264º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:31:2801:01:4101:29:34
1993235102:05:5805:58.0202:03:09Manuel Jose Perez Herreros(479º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5801:03:0301:31:31
1994102802:05:5905:58.0202:04:42Juan Luis Marin Rubiano(265º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5401:02:5901:31:31
1995184802:06:0105:58.0302:03:49Gilberto Moya Ordonez(480º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:31:0901:10:2801:46:03
1996184602:06:0305:58.0402:03:52Raul Saez Martinez(481º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:4301:01:5801:29:36
1997101102:06:0405:58.0502:05:15Jorge Duro Molina(405º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2400:57:2001:26:03
199872602:06:1105:58.0802:03:23Francisco Jose Foche Mayas(393º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:32:0201:03:2801:31:36
1999110902:06:1205:58.0802:04:38Angel Hoces Prieto(31º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE00:29:02
200069902:06:1605:59.0002:04:53Jorn Evers(482º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:4300:57:2301:25:02
2001240502:06:1605:59.0002:04:00Jorge Martin Cabrera(394º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:31:4701:02:0901:30:10
200251302:06:1805:59.0102:05:18Jaime Peiro Moreno(483º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:5400:58:2601:26:35
2003123802:06:1805:59.0102:03:31Antonio Herrero Madariaga(71º)-VET E MasculinoVETERANOS CIUDAD ALGECIRAS00:31:3801:01:5601:36:38
200452802:06:1805:59.0102:04:06Juan Manuel Aveledo Ruiz(484º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:31:2201:03:0201:31:40
2005602:06:2805:59.0602:04:21Gaspar Lorite Garcia(395º)-VET A MasculinoCOCA-COLA00:30:0201:00:4401:30:07
2006131102:06:3005:59.0702:04:46Francisco Avila Ramirez(485º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:32:0001:03:5201:33:00
2007199402:06:3606:00.0002:03:56Jesus Damian Ariza Sousa(486º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:31:0901:01:4901:30:08
200866502:06:3906:00.0102:05:59Alejandro Ramos-alvelo Farnocchia(175º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:27:5800:58:4001:28:08
2009118502:06:4006:00.0202:05:35Juan Antonio Luque Maza(176º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4701:01:0801:30:06
2010223202:06:4006:00.0202:05:45Miguel Angel Delgado Valdivia(396º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1200:59:2901:28:16
2011234002:06:4106:00.0202:05:20Javier Pinteño Ros(177º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:28:5700:58:3001:27:49
201237502:06:4506:00.0402:05:15Juan Angel Sevilla Millan(266º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:29:5101:01:0501:30:13
2013162502:07:0306:01.0302:05:45Liberto Garcia Palma(38º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE00:28:1000:58:5201:29:23
201464402:07:0406:01.0300:00:00James Lagger(397º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2801:00:2301:29:10
2015100302:07:0506:01.0402:05:47Francisco Palma Sanchez(267º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:28:0800:58:3301:29:24
2016236102:07:0706:01.0402:06:17Juan Ramon Perez Molero(487º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:00
2017215502:07:0706:01.0502:04:03Juan Garcia Lozano(488º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:31:0501:01:5401:31:19
2018156502:07:2106:02.0102:06:19Francisco Jose Mingorance Ortega(268º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2700:57:1901:26:09
2019156402:07:2106:02.0102:06:20David Perez Castro(406º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2000:57:1801:26:07
2020260602:07:2306:02.0202:05:40Luis Enrique Garnica Martin(398º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:26:2100:54:3301:25:11
2021111502:07:2406:02.0302:05:54Rafael Rodriguez Ruiz(489º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:0301:00:2001:29:21
2022149802:07:2806:02.0502:04:47Jose Antonio Ariza Sousa(407º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:31:1001:01:5301:30:08
2023248802:07:2906:02.0502:05:04Oscar Lacaci Otero(408º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:33:0401:04:5001:33:18
2024270302:07:3406:02.0702:05:09Anibal Garcia Rufo(101º)-FFAA MasculinoFFAA00:30:5201:01:4501:30:50
2025104102:07:3606:02.0802:05:07Francisco Garcia Carvajal(72º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0401:01:1601:31:21
2026205902:07:3906:03.0002:04:36Jesus Valero Galvez(399º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:31:0401:01:5601:31:19
2027233002:07:4406:03.0202:04:39Jose Manuel Garces Peregrina(490º)-SEN MasculinoBICHOS RUNNERS00:32:1701:03:3901:32:09
2028205302:07:4506:03.0302:05:53Miguel Angel Rivera Vega(178º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:3901:02:3001:31:24
202953102:08:0106:04.0002:06:43Angel Picayo Navarro(409º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4401:00:1501:29:16
2030139902:08:0806:04.0402:05:33Vladimir Jimenez Martin(491º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:27:2500:58:1701:28:00
2031125502:08:0906:04.0402:06:27Juan Manuel Rodriguez Alonso(179º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3801:01:1401:30:23
203285702:08:1306:04.0602:06:32Orlando Fuentes Porcel(180º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:29:3701:01:1501:30:19
203327102:08:2106:05.0002:06:19Fernando Morante Peregrina(269º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:32:1101:04:0501:33:52
2034138402:08:2106:05.0002:05:25Pedro Martinez Martinez(400º)-VET A MasculinoBENAMAUREL00:32:3801:04:4601:34:36
2035138302:08:2206:05.0002:05:23Miguel Angel Troyano Otero(410º)-VET B MasculinoBENAMAUREL00:32:3501:04:4601:34:39
2036137902:08:2206:05.0002:05:26David Martinez Alcazar(401º)-VET A MasculinoBENAMAUREL00:32:3501:04:4501:34:38
203741602:08:2206:05.0002:07:04Emilio Andres Garcia Galvez(492º)-SEN MasculinoLOS TOCAÍTOS00:28:3201:00:1901:30:00
203868302:08:2506:05.0202:05:27Jose Raul Sampelayo Lopez(181º)-VET D MasculinoSALTABALATES00:32:0201:03:2001:31:23
2039133502:08:2606:05.0202:06:58Jesus Diego Dueñas Jodar(270º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:28:2601:01:1801:31:34
204054302:08:2606:05.0202:06:11Gonzalo Alfonso Lopez Pancorbo(402º)-VET A MasculinoTICORUNNERS00:31:2201:03:0401:31:41
204138602:08:2606:05.0202:07:24Ignacio Jimenez Villafranca(411º)-VET B MasculinoC.D. ATLETÍSMO SANTA FE00:28:2500:57:5001:26:41
204271002:08:2806:05.0302:06:25Jesus Alejo Garcia Bautista(412º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:4401:01:1001:30:31
2043182802:08:3406:05.0602:05:22Jose De Luna Hernandez(271º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:33:4201:06:1501:35:44
2044112202:08:4206:06.0002:06:40Santiago Reyes Roldan(413º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0101:00:4901:30:28
2045160102:08:4406:06.0002:06:40Jose Luis Castellano Castilla(32º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5801:02:5501:31:46
2046193102:08:4506:06.0102:06:25Jose Manuel Molina Lopez(493º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5801:02:5601:31:46
2047221702:08:4606:06.0102:06:18Jose Maria Dominguez Sanchez(494º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5901:02:5701:31:45
204890902:08:4606:06.0102:06:41Agustin Sagardoy Posuelo(414º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4501:00:4301:29:40
204980202:08:4806:06.0202:06:05Cristobal Lopez Hidalgo(4º)-VET H MasculinoINDEPENDIENTE00:31:5501:03:1501:31:50
2050172702:08:4906:06.0302:06:15Manuel Martin Sanchez(182º)-VET D MasculinoATLETISMO SEXITANO00:31:3001:02:5801:32:19
2051260202:08:5006:06.0302:06:26Ramon Roman Valverde(73º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:31:3801:02:5701:31:52
2052134902:08:5606:06.0602:06:50Jose Alfonso Jurado Ruiz(183º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:32:4701:05:1401:32:53
2053102002:09:0006:06.0802:06:53Jaime Vico Guzman(184º)-VET D MasculinoATLETISMO HUELMA 200300:31:4801:03:1801:31:39
2054240202:09:0406:07.0002:08:20Jesus Navajas Trujillo(185º)-VET D MasculinoC.P. AGUSTINOS00:27:5700:58:3201:28:15
2055193202:09:0806:07.0202:06:09Francisco Jose Pulido Higueras(403º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:3601:00:4601:29:09
205664202:09:1306:07.0402:06:10Jose Merida Alcala(33º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE00:31:1301:04:1601:39:47
2057109902:09:1606:07.0602:07:31Francisco Javier Guerrero Ruiz(495º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:32:0101:03:5101:33:00
2058142202:09:1606:07.0602:06:22Gabriel Fernandez Adarve(186º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:3301:00:1001:29:03
205939402:09:2206:07.0902:06:15Jose Manuel Romero Calvo(415º)-VET B MasculinoPUPIL TEAM00:32:1001:03:1801:32:04
2060211402:09:2306:07.0902:06:17Javier Ramirez Mallol(416º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:31:51
206144702:09:2906:08.0202:07:38Juan Rodriguez Lopez(272º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:30:4101:01:5101:31:03
2062255502:09:2906:08.0200:00:00Juan Antonio Vera Lopez(102º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE
206346102:09:3006:08.0200:00:00Jose Luis Urquizar Bustos(273º)-VET C MasculinoILLOS RUNNERS00:30:4101:01:4901:31:06
2064184902:09:3006:08.0202:07:19Ceferino Saez Del Moral(74º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:31:1001:02:0601:31:38
206545802:09:3206:08.0302:07:39Manuel Liria Moya(417º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:30:2401:00:4101:28:28
206653702:09:3206:08.0302:07:41Antonio Delgado Diaz(187º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:30:4101:01:5401:31:07
206751902:09:3606:08.0502:06:51Felipe Vargas Ibañez(418º)-VET B MasculinoGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR00:31:3301:03:3001:32:59
2068198302:09:4106:08.0702:06:25Federico Manuel Aranda Aranda(419º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:33:4901:04:4301:33:16
206973302:09:4406:08.0902:07:35Jose Luis Machuca Perez(420º)-VET B MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:31:4701:03:1901:32:56
207079002:09:4406:08.0902:07:33Francisco Javier Mesa Ordoñez(274º)-VET C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:31:2601:03:2501:32:59
207173902:09:4506:08.0902:07:34Nicolas Del Salto Pardo(275º)-VET C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:31:4401:03:3001:32:56
207273502:09:4506:08.0902:07:35Francisco Rico Palomino(188º)-VET D MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:31:4601:03:2901:32:58
207373402:09:4606:09.0002:07:37Pedro Vicente Cano Aparicio(276º)-VET C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:31:4701:03:3001:32:59
2074153702:09:4806:09.0102:06:33Francisco Javie Soria Mingorance(189º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:32:1201:03:0801:32:16
2075175002:09:4906:09.0102:06:41Emilio Rodriguez Rodriguez(190º)-VET D MasculinoBAR SORIA RANIN TIM00:31:0701:06:3501:37:56
2076179702:10:0006:09.0702:07:23Enrique Gomez Lopez(421º)-VET B MasculinoA MI RITMO RUNNERS00:29:4000:58:4901:27:40
207759502:10:1806:10.0502:08:16Alejandro Martin Juarez(496º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:29:1200:58:3001:27:49
2078141002:10:2306:10.0702:07:38Bienvenido Bravo Sanchez(75º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:33:0301:04:4501:33:19
2079114202:10:2506:10.0802:07:39Juan Manuel Martel Gomez(277º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:33:0401:04:4701:33:18
208099302:10:3306:11.0202:08:26Antonio Mir Ruiz(278º)-VET C MasculinoC.P.AGUSTINOS00:31:5901:03:1801:32:05
2081124002:10:3606:11.0402:07:29Cesareo Fernandez Alcala(422º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:33:0001:05:1101:34:26
2082180602:10:3806:11.0502:07:22Alejandro Hernanz Last(423º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE01:04:3901:33:56
2083177502:10:4606:11.0802:08:14Antonio Muñoz Lopez(404º)-VET A MasculinoEL LÍMITE LO PONGO YO00:30:0100:59:5001:30:36
2084141302:10:5006:12.0002:08:17Antonio David Gallardo Martinez(405º)-VET A MasculinoATLETISMO HUESCAR00:30:5501:01:4901:30:51
2085125402:10:5006:12.0002:08:17Gonzalo Garcia Portillo(103º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5401:01:3601:30:13
208684502:10:5906:12.0502:08:36Victor Ortega Martin(406º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:32:0301:03:4601:33:24
2087256502:11:0006:12.0502:09:59Jorge Fernandez Garcia(407º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:0901:03:0901:33:08
2088165802:11:0606:12.0802:08:00Antonio Chamorro Duran(279º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:31:3101:02:5601:32:12
2089253702:11:0806:12.0902:09:47Jose Manzano Manzano(280º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:28:2700:58:2701:28:09
2090245602:11:2506:13.0702:08:38Juan Manuel Ruiz Segura(104º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:32:4401:05:1001:34:43
2091252702:11:4706:14.0702:08:58Jose Garcia Marin(408º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:32:2701:03:5201:33:10
209242202:11:5306:15.0000:00:00Antonio Cardenas Cruz(191º)-VET D MasculinoC.D SAPIENS HUMAN RUNNER
209386602:12:1406:16.0002:11:47Juan Jose Perez Almendros(409º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:23:0000:47:4201:10:59
2094145302:12:1406:16.0002:10:21Javier Belbel Collado(281º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5901:03:5601:34:09
2095110702:12:2106:16.0302:11:22Fran Mora Mora(497º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:28:2101:00:0201:31:38
209649502:12:2106:16.0402:10:01Francisco Jose Toro Gonzalez(498º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:2400:59:2001:29:32
209771202:12:2206:16.0402:10:43Jose Pretel Lopez(424º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:31:5301:04:1301:34:06
2098263602:12:3106:16.0800:00:00Eleuterio Jimenez Medina(282º)-VET C MasculinoOLIMPO00:32:2901:05:2301:34:32
209989602:12:3306:16.0902:09:20Fco Javier Rodriguez Pedregosa(499º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:33:3301:05:5301:41:01
2100229002:12:3506:17.0002:09:32David Sanchez Gor(500º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISME ABRERA00:30:0801:01:2101:31:58
210128502:12:4106:17.0302:09:30Javier Garcia Rubio(76º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:32:2301:04:2601:34:07
2102114302:12:4406:17.0402:09:33Miguel Melguizo Jimenez(77º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:33:0401:06:4301:36:12
2103246702:12:4406:17.0402:09:37Luis Lopez Villar(425º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:32:2101:05:0101:35:29
2104242902:12:4506:17.0502:09:39Alejandro Freire Gutierrez(501º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:32:0901:03:4701:32:55
210530202:12:5506:18.0002:11:48Francisco Torres Garcia(426º)-VET B MasculinoFUENTE DEL ACEBUCHE00:29:3501:01:1201:31:42
2106179802:12:5706:18.0102:09:50Fco. Javier Ramos Rincon(34º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE00:31:0801:01:2201:32:48
210720002:13:0306:18.0302:11:59Bernardo Gutierrez Aparicio(410º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:31:4201:04:4301:34:33
210876302:13:0406:18.0402:11:45Juan Manuel Rubio Caballero(427º)-VET B MasculinoFAST & FURIUS00:30:1001:02:1401:32:23
2109271902:13:0406:18.0402:10:02Ivanof Garcia Espigares(105º)-FFAA MasculinoFFAA00:30:3801:00:5801:31:44
2110225402:13:0406:18.0402:10:27Antonio Jose Gomez Martinez(502º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:31:5501:04:2901:34:46
211132902:13:0606:18.0502:12:13Francisco Bazoco Aguado(283º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:27:1800:57:1701:27:32
2112141502:13:0906:18.0602:12:30Jose Manuel Castro Zafra(284º)-VET C MasculinoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS00:26:5200:59:5401:32:03
2113176802:13:1506:18.0900:00:00Antonio Ruiz Santamaria(428º)-VET B MasculinoFARO 9:00 AM
211498402:13:1906:19.0102:13:17Anibal Manuel Gorlat Morales(192º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
211546802:13:3706:19.0902:11:32Jose Antonio Jimenez Macias(193º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIAS00:32:0601:04:5101:34:10
2116241802:13:4606:20.0402:10:50Miguel Ladehesa Lois(429º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:32:4201:05:0301:33:49
2117195602:13:4706:20.0402:11:46Jose Antonio Cabello Cantero(285º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:29:4201:01:1501:31:55
2118233802:13:4706:20.0402:10:52Jorge Alvaro Venegas(430º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:32:4301:05:0401:33:44
2119235602:13:4806:20.0502:10:54David Fernandez Garcia(431º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE01:05:0201:33:43
2120246302:13:4806:20.0500:00:00Diego Hidalgo Del Cid(432º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE01:33:49
2121127502:13:5606:20.0802:11:51Francisco Jose Gomez Lopez(194º)-VET D MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE00:31:3701:04:1901:34:49
2122232402:13:5806:20.0902:10:44Jose Miguel Nuñez Lerma(503º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:3200:59:5901:27:58
2123169802:14:0706:21.0402:11:39Felipe Cano Jimenez(35º)-VET F MasculinoATLETISMO QUIEBRAJANO00:32:0701:05:0701:35:44
212424602:14:0706:21.0402:11:39Juan Miguel Fernandez Gallardo(286º)-VET C MasculinoQUIEBRAJANO00:32:0701:05:0901:35:43
212569702:14:1106:21.0502:11:40Francisco Rodriguez Terribas(504º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5601:02:0001:31:51
2126225502:14:1606:21.0802:11:39Jose Angel Garcia Martinez(411º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:32:0301:04:3201:34:45
2127238802:14:1606:21.0802:11:02Franz Sax(505º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:33:4501:05:2101:35:45
2128138002:14:1806:21.0902:11:20Antonio Angel Belmonte Lozano(412º)-VET A MasculinoBENAMAUREL00:32:3801:04:5401:35:16
2129210002:14:1906:21.0902:11:22Jose Luis Lopez Gallardo(287º)-VET C MasculinoC.D. OLIMPO00:32:1701:03:5801:33:57
2130240902:14:1906:21.0902:11:08Amtonio Garrido Lopez(195º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:33:0101:04:3301:34:36
213172102:14:2606:22.0302:11:22Lorenzo Palomo Ruiz(78º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:31:4501:03:5901:34:52
213221102:14:3906:22.0902:13:30Rafael Gomez Barrera(413º)-VET A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA00:27:53
2133234902:14:4006:22.0902:12:43David Martos Toledo(414º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:31:2601:03:3901:33:37
213434302:14:5406:23.0602:12:39Juan De Dios Villanueva Roa(79º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:30:3401:01:4601:32:37
2135136802:15:0206:24.0002:12:45Ilmar David Duran Itaz(415º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:32:4101:05:1201:36:26
2136275602:15:0206:24.0002:12:17Jose Luis Madrid Donato(506º)-SEN MasculinoNEUMÁTICOS SANTAFE00:31:5801:04:2801:34:57
2137153602:15:1006:24.0402:11:56Manuel Godoy Roman(507º)-SEN MasculinoBAR SORIA RANIN TIM00:32:1201:02:0801:38:03
2138145402:15:1106:24.0402:12:53Jorge Villalobos Yuste(288º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:31:1201:03:0701:33:09
2139145202:15:1306:24.0502:13:19Luis Fernando Guerrero Perez De La Blanca(416º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:30:5001:03:1301:34:22
2140125102:15:1806:24.0702:12:07Ivan Gonzalez Gonzalez(433º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:34:4401:08:1301:38:33
2141207002:15:1806:24.0702:12:02Antonio Luis Aguilar Barrera(80º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:33:2101:06:1301:36:23
2142189902:15:1806:24.0702:12:41Juanma Moreno Valderrama(434º)-VET B MasculinoBEER RUNNERS JAEN00:31:2201:03:5701:34:56
2143196602:16:0206:26.0802:12:44Jose Ramon Gonzalez Gonzalez(289º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:33:4001:06:1301:36:31
2144186702:16:0306:26.0802:12:58Carlos Martin Gonzalez(435º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:33:2701:06:4601:37:37
214587302:16:0506:27.0002:14:09Antonio Serrano Requena(417º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:27:0700:55:2901:25:53
214641102:16:2806:28.0002:14:53Ricardo Araki(196º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:31:3401:04:2801:35:48
2147108002:16:2806:28.0002:15:36Fernando Larrubia Sierra(436º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:33:0101:06:5801:37:56
214881102:16:3106:28.0202:13:55Enrique Lara Martin(290º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:32:4701:05:4601:36:25
2149161902:17:0006:29.0502:14:41Jose Antonio Tendero Segovia(291º)-VET C MasculinoCP AGUSTINOS00:33:0301:06:2501:37:26
2150124502:17:0506:29.0802:16:26Rafael Contreras Montoya(508º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:31:3301:06:1601:37:41
215154102:17:0606:29.0802:14:17Jose Luis Del Castillo Galvez(292º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:34:2501:08:5101:45:59
2152149702:17:0606:29.0900:00:00Francisco Garcia Villalba(293º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:34:48
2153214702:17:1806:30.0402:14:53Javier Martinez Iriarte(418º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:31:4801:03:4801:35:04
215474002:17:3406:31.0202:15:24Abel Garcia Contrera(437º)-VET B MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:30:1201:03:3101:36:33
2155215402:17:3506:31.0202:16:26Juan Antonio Almazan Calvente(509º)-SEN MasculinoNUTRITRAINCLINIC00:29:5501:03:0201:35:33
2156106102:17:5506:32.0102:15:49Roberto Garcia Esteban(510º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2157242102:18:3606:34.0102:16:56Juan Fernando Perez Estevez(294º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:30:3801:04:0501:36:30
2158217102:18:4206:34.0402:15:33Ruben Luque Gonzalez(438º)-VET B MasculinoVAMOS00:33:2401:06:3401:38:08
2159147802:19:0206:35.0402:18:42Antonio Lopez Gutierrez(106º)-FFAA MasculinoINDEPENDIENTE00:30:2301:05:0101:37:33
2160104602:19:2106:36.0302:16:21Manuel Flores Moya(36º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE00:34:1701:08:0601:39:17
2161149902:19:2606:36.0502:18:01Antonio Jose Roldan Lozano(295º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:30:3401:03:4401:36:24
2162165602:19:3006:36.0702:17:15Jose Carlos Chamorro Duran(419º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:32:4301:05:2101:36:50
216369202:19:3106:36.0702:18:01Luis Francisco Muñoz Carrion. Muñoz Carrion.(81º)-VET E MasculinoATLETISMO CLINICAS RINCON00:32:3501:06:0901:38:03
2164261102:19:3506:36.0902:18:58Fabian Carballo Koffler(197º)-VET D Masculino00:30:0101:03:4901:36:00
216527802:19:3806:37.0102:17:15Jesus Cecilio Rodriguez Fernandez(439º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:33:4301:08:1101:39:59
2166202:19:3806:37.0102:17:14Jose Maria Cuadrado Saenz De Buruaga(198º)-VET D MasculinoIBERCAJA00:33:4501:08:1301:39:59
216791702:19:5506:37.0802:17:03Manuel Jesus Marin Lopez(296º)-VET C MasculinoDOSQUINCE ALBACETE00:33:5701:08:5801:40:10
2168259602:19:5906:38.0002:16:45Luis Fermin Capitan Vallvey(6º)-VET G MasculinoINDEPENDIENTE01:04:4501:36:24
2169255402:20:2006:39.0002:19:45Jose Luis Vazquez Burgos(297º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:34:4201:09:0601:41:12
217021202:20:4506:40.0202:20:23Miguel Angel Lopez Zapata(511º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:25:4700:58:1301:32:28
2171222602:20:5206:40.0602:18:57Javier Molina Jimenez(440º)-VET B MasculinoOLIMPO GRANADA00:32:0601:06:1101:39:03
2172237602:20:5306:40.0602:18:58German Castro Ortega(441º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:32:0601:06:1101:39:03
2173154502:21:0406:41.0102:18:31Alfredo Castillo Albarral(442º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:33:4401:08:1101:40:20
2174177402:21:0406:41.0100:00:00Carlos Ramos Ortiz(512º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2175108902:21:0606:41.0202:18:18Alejandro Otero Avila(298º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:33:4501:07:5501:39:41
217636502:21:0906:41.0400:00:00Carlos Santos Box(82º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2177100402:21:1506:41.0602:18:56Daniel Roelas Cerezal(443º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:32:4301:06:0401:37:48
217820902:22:4606:46.0002:20:03Daniel Martinez Motos(513º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:31:5501:05:0801:37:23
217965202:24:1906:50.0402:21:10Ruben Sainz Barcenilla(420º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE00:34:2001:08:5901:41:31
2180151102:24:3806:51.0302:21:48Diego Francisco Ortega Bueno(444º)-VET B MasculinoCORREQUEBRADA00:33:1301:09:0301:43:39
218199902:24:5406:52.0002:22:40Jose Manuel Pontiveros Gomez(514º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:32:5801:08:3701:41:16
2182119802:25:0906:52.0702:22:00Juan Antonio Solana Lopez(445º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE00:34:3501:09:3301:42:23
2183170902:25:2406:53.0502:22:27Miguel Angel Hispan Bolivar(446º)-VET B MasculinoOLIMPO00:33:1101:07:0701:42:06
2184154302:25:3606:54.0002:23:04Tomas Guijar Acebes(299º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE00:33:4301:08:1101:40:55
2185126702:26:1506:55.0902:24:01Rodrigo Guerrero Castañeda(515º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:32:5501:08:3701:41:16
2186194702:26:1606:55.0902:23:40Jose Carlos Arenas Torrealba(83º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:34:2101:10:3501:43:34
2187219302:26:1606:55.0902:23:39Angel Arenas Torrealba(300º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
218864102:27:1806:58.0902:24:15Manuel Garcia Gonzalez(84º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:31:1201:04:2501:39:46
2189119302:28:1507:01.0602:25:43Alberto Perez Guerrero(516º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE00:33:4601:08:1501:41:00
2190146902:28:1707:01.0702:25:14Antonio Francisco Perez Alvarez(199º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE00:33:3701:08:0901:41:58
21911302:31:5807:12.0102:29:10Miguel Angel Mansilla Ramirez(447º)-VET B MasculinoMERCAGRANADA00:36:1101:12:3101:47:25
2192172602:32:5607:14.0902:31:28Jose Ruiz Ruiz(85º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE00:30:4001:06:5601:43:39

GENERAL FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClubEstacion 1Estacion 2Estacion 3
1535501:26:4304:06.0601:26:42Zhor El Amrabi(1º)-VET B FemeninoATLETISMO MARACENA00:19:4300:41:4801:01:27
2523401:26:5804:07.0301:26:57Irene Diaz Alberola(1º)-SEN FemeninoCLUB NERJA ATLETISMO00:32:0801:03:5701:32:57
3515101:30:5504:18.0501:28:29Eliza Lukens-day(2º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:23:4200:45:4601:05:33
4513901:32:1504:22.0301:32:10Sonia Ortiz Fuentes(1º)-VET A FemeninoC.D. TRIATLON GRANADA00:21:1800:44:5301:05:44
5526801:32:3604:23.0300:00:00Lisa Dos Santos(2º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
6539301:32:4204:23.0601:32:22Maria Navarrete Carmona(3º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:22:0300:45:4501:06:35
7520701:32:5104:24.0001:32:30Monica Diaz Gavilan(3º)-VET A FemeninoCUMBRE14 TRAIL CLUB00:22:0700:45:4901:06:28
8513801:33:3104:25.0901:33:25Julia Rubio Perez(2º)-VET B FemeninoC.D. TRIATLÓN GRANADA00:21:1800:44:5401:05:44
9531301:33:5904:27.0201:33:57Yasmeen Abdel Karim Ruiz(3º)-VET B FemeninoC.D. TRIATLON GRANADA00:20:4400:44:4301:06:10
10541901:34:1204:27.0800:00:00Ainhoa Pinedo Gonzalez(4º)-SEN Femenino
11517101:34:2104:28.0201:34:08Concha Castillejo Molina(1º)-VET C FemeninoAMIGOS DE LA PIRÁMIDE00:21:3400:45:3001:06:53
12537101:34:2804:28.0601:34:16Siliva Cañadas Lopez(2º)-VET C FemeninoARROYO DE LA MIEL00:21:4900:46:0501:07:31
13517001:34:5604:29.0901:34:31Lola Saura Lujan(5º)-SEN FemeninoCLINICAS POLISALUD00:22:1600:46:1801:07:31
14536201:35:3604:31.0801:35:06Monica Valdepeñas Galan(6º)-SEN FemeninoATLETISMO LAS LAGUNAS00:22:3500:47:0001:08:24
15519501:35:5004:32.0501:35:39Laura Fernandez Fernandez(4º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:22:1700:46:5701:08:34
16527201:35:5004:32.0501:35:23Catherine Walkley(5º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:22:1700:46:4701:08:16
17532201:36:1204:33.0501:35:55Myriam Varona Estalayo(3º)-VET C FemeninoCUMBRE 1400:29:1100:58:0801:24:34
18531801:36:2204:34.0000:00:00Maria Isabel Lozano Salcedo(4º)-VET C FemeninoCLUB ELITE DE BAEZA
19534701:37:2804:37.0101:37:06Beatriz Barba Luque(7º)-SEN FemeninoPLAYAS DE MÁLAGA00:22:4500:47:1001:09:03
20532601:37:3404:37.0401:36:09Dalia Alabarce Perez(8º)-SEN FemeninoCIUDAD DE GRANADA00:24:1000:48:1601:09:39
21504501:37:3704:37.0601:37:17Zuzana Spacirova(9º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:22:0000:46:1601:08:35
22522101:38:4104:40.0601:38:19Gador Roman Faura(4º)-VET B FemeninoC.D. BIKILA GRANADA00:22:3800:47:2001:09:46
23541401:38:4604:40.0801:38:15Cristina Ortiz Izquierdo(10º)-SEN FemeninoENTRENALIA00:23:3300:48:5301:11:21
24517601:39:2204:42.0501:38:54Ana Maria Garcia Moreno(6º)-VET A FemeninoCLUB OLIMPO00:23:0500:48:4801:11:19
25536101:39:3004:42.0900:00:00Esther Torralbo De La Osa(5º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:33:22
26517501:40:3004:45.0701:40:28Yolanda Sanchez Diaz(6º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:23:0000:48:4501:11:30
27528201:40:4604:46.0501:40:09Gloria Elisa Martinez Roa(11º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:24:1300:49:5501:12:40
28518701:41:2404:48.0301:40:52Aurora Maria Alvarez Arias De Saavedra(7º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:23:4100:49:0801:12:06
29530601:41:2504:48.0401:40:54Maria Pilar Ortega Ochoa(8º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:23:4300:49:1301:12:15
30528701:41:4504:49.0301:40:00Beatriz Ardid Medina(5º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:24:4400:56:4901:22:27
31534001:42:0304:50.0101:40:14Maria Carmen Mayorga Gomez(7º)-VET A FemeninoRUNNING NUEVA CARTEYA00:25:4500:51:0601:13:41
32510201:42:2004:51.0001:40:39Carolina Villalibre Calderon(12º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:25:2700:50:2401:13:02
33537701:42:4204:52.0001:42:09Dolores Moreno Aranda(9º)-VET C FemeninoDEPORTIVO DE MONTAÑA AZNAITIN
34511301:43:2304:54.0001:42:56Alejandra De Cordoba Estepa(8º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:23:2800:49:2101:12:53
35600501:43:4604:55.0101:41:30Natalia Y Javier Soler Guillen Y De Vicente Chaves(1º)-REL FemeninoINDEPENDIENTE00:25:3901:13:2201:15:18
36531401:44:4804:58.0001:44:16Isabel Maria Molina Sanchez(10º)-VET C FemeninoPUENTEVERDE00:23:2800:49:2801:13:15
37514101:44:5604:58.0401:44:03Rocio Lopez Mata(13º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:24:5900:51:2201:14:56
38514301:45:3705:00.0300:00:00Manuela Fernandez Zaaragoza(9º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:24:0600:50:1501:14:37
39525701:45:3905:00.0400:00:00Isabel Maria Palomo Muñoz Palomo Muñoz(1º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE00:23:4700:50:1001:14:24
40535201:45:4305:00.0601:44:54Julia Muñoz Conesa(14º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:25:5000:52:2201:15:41
41541601:45:5705:01.0301:45:29Alicia Fernandez Rodriguez(6º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:29:5900:58:2901:24:57
42534201:45:5905:01.0401:43:53Yolanda Lopez Sanchez(11º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:27:0200:52:5901:16:04
43530101:46:0505:01.0701:45:40Eva Frias Maroto(10º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:24:4600:51:2201:15:44
44533301:46:1905:02.0301:45:34Rosana Ruiz Urquizar(12º)-VET C FemeninoRUNNING DURCAL00:25:0400:51:2601:15:15
45533201:46:2105:02.0401:45:34Jessica Morales Padial(15º)-SEN FemeninoRUNNING DURCAL00:25:0400:51:2601:15:15
46533901:46:2905:02.0801:43:54Mª Del Mar Reyes Gutierrez(16º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:27:3900:54:3801:17:48
47527001:46:3005:02.0801:44:28Aurora Perez Marin(7º)-VET B FemeninoC.D.OLIMPO GRANADA00:32:0801:04:4701:33:42
48531601:46:3205:02.0901:46:02Francisca Gonzalez Jimenez(13º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:23:3300:50:0201:14:52
49526701:47:0405:04.0501:46:12Maria Luisa Fernandez Raya(14º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:25:0800:52:0401:16:18
50541801:47:2805:05.0601:46:33Inmaculada Toledo Martin(8º)-VET B FemeninoCD OLIMPO GRANADA00:24:4100:51:1101:15:45
51522301:47:3005:05.0701:46:36Tamara Lopez Nievas(17º)-SEN FemeninoCP. AGUSTINOS00:25:48
52513001:47:3905:06.0101:46:49Estrella Rocio Medina Rodriguez(18º)-SEN FemeninoALS SPORT LOS PERDIGONES00:25:4700:53:0201:17:40
53535601:47:4205:06.0201:44:49Rebecca Pflanz(1º)-PRO FemeninoINDEPENDIENTE00:28:2300:54:5501:18:34
54529201:47:5205:06.0701:47:15Celia Martin Lizancos(9º)-VET B FemeninoRUNNING DÚRCAL00:24:5300:51:2601:16:03
55521601:48:0705:07.0401:47:53Maria De Los Angeles Diaz Lopez(2º)-VET D FemeninoAMIGOS DE LA PIRAMIDE00:24:1900:51:2401:16:17
56519401:48:2705:08.0401:47:17Noelia Arenas Olmo(2º)-PRO FemeninoSAPIENS HUMAN RUNNER00:25:4700:52:5401:17:35
57538701:48:4005:09.0000:00:00Laura Daza Rodriguez(19º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
58512001:48:4605:09.0301:46:41Carmen Del Mar Matilla Ocaña(10º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:32:2801:05:2201:34:31
59512801:49:0805:10.0301:48:08Maria Jose Garcia Martin(15º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:24:4100:52:2801:17:43
60521101:49:1105:10.0401:47:22Raquel Fernandez Gomez(16º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:28:0000:55:0601:19:28
61536501:49:2005:10.0901:47:14Montse Martin Ariza(11º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:27:1700:54:3301:24:45
62522501:49:2205:11.0001:48:50Esperanza Cruz Andreotti(17º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:25:4800:52:5501:17:38
63523701:49:4005:11.0801:49:10Maria Dolores Guillen Martin(18º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:25:3900:52:5401:18:03
64532901:49:4105:11.0901:48:29Lourdes Martinez Garrido(11º)-VET B FemeninoCLUB ATLETISMO ELITE BAEZA00:26:2500:54:1301:19:16
65526301:49:4605:12.0101:48:34Luz Marina Estevez Galvez(12º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:25:3800:52:3201:17:04
66533801:49:4705:12.0201:46:57Ricarda Schneider(20º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:28:0800:54:5201:18:58
67533001:49:4905:12.0301:49:44Maria Loreto Corona Garcia(12º)-VET B FemeninoTRIATARFE00:24:4500:53:0301:18:35
68505401:49:4905:12.0301:48:05Lidia Vallejo La Torre(21º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:28:1900:55:4301:19:56
69513501:49:5905:12.0701:47:52Maria Del Pilar Carrasco Castillo(13º)-VET B FemeninoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:30:0000:56:0601:25:39
70528901:50:0305:12.0901:49:34Carmen Ruiz-alba(22º)-SEN FemeninoSAPIENS HUMAN RUNNER00:26:1100:53:0401:17:46
71529801:50:1805:13.0601:48:54Esther Maria Gonzalez Castellon(1º)-VET E FemeninoDEPORTIVO LA ZUBIA00:26:0500:52:5101:17:50
72520201:50:2605:14.0001:47:25Cristina Jimenez Navarro(19º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:36:1101:12:3101:47:25
73500601:50:4405:14.0901:49:09Lucia Perez Cruz(23º)-SEN FemeninoC.P. AGUSTINOS00:27:5300:55:4901:20:02
74535101:50:4905:15.0101:49:35Begoña Moreno Escobar(20º)-VET C FemeninoC.P. AGUSTINOS00:25:3600:52:3901:24:17
75528801:50:5805:15.0501:49:08Mariluz Padilla Madrid(24º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:28:0000:55:2401:20:12
76538601:51:1705:16.0401:49:37Maria De La Fuente Romero(2º)-VET E FemeninoZLBOLOTE00:27:0000:54:3701:19:35
77519301:51:3005:17.0001:51:05Esther Ontiveros Olmedo(13º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:25:0900:53:0601:18:50
78540401:51:3305:17.0201:49:21Sonia Ferre Ruiz(14º)-VET B FemeninoACTIVACLUB RUN00:27:1500:54:1501:19:25
79532501:51:3705:17.0401:49:02Jessica Miñarro Romero(1º)-FFAA FemeninoRUN04 ATLETISMO00:29:3600:58:1901:22:46
80529401:51:3905:17.0501:50:15Lourdes Segura Zamora(25º)-SEN FemeninoCD TRAIL RUNNING CAZORLA00:27:0900:54:5201:20:18
81511901:51:5505:18.0200:00:00Carmen Ibañez Ortiz(3º)-VET D FemeninoC OLIMPO
82506601:52:0105:18.0501:51:24Aurora Bustelo Rodriguez(4º)-VET D FemeninoCARMONA PAEZ00:26:3700:55:0501:20:47
83508401:52:0305:18.0601:49:18Rosa Vargas Berenguel(15º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
84531101:52:0405:18.0601:49:37Marta Carrasco Solis(26º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:28:4500:56:1301:20:40
85537001:52:0405:18.0701:50:03Maria Isabel Real Nieto(21º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:29:0401:08:0801:42:08
86503101:52:0405:18.0701:51:57Monica Sanchez Rodriguez(2º)-FFAA FemeninoINDEPENDIENTE00:24:4300:52:2301:18:10
87600601:52:1105:19.0001:50:53David Y Francisca Fernandez Moreno Y Alba Sanchez(2º)-REL FemeninoINDEPENDIENTE00:27:3800:56:5801:20:45
88520401:52:1505:19.0201:50:39Cristina Medina Bailon(27º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:27:2600:55:1501:26:29
89525901:52:3005:19.0901:50:12Aranzazu Ortiz Alcala(28º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:28:4800:56:4601:21:30
90509401:52:3305:20.0001:52:24Paloma Zambrano Bolivar(29º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:23:0000:50:1201:16:04
91540001:52:5305:21.0001:52:10Elena Alicia Burlando(14º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:26:0300:54:1901:19:46
92513601:52:5405:21.0001:51:31Inmaculada Garcia Pulido(30º)-SEN FemeninoC.T. VIALTERRA UBEDA
93521901:52:5405:21.0001:52:24Julia Hidalgo Castilla(15º)-VET A FemeninoENTRENALIA CLUB00:25:3000:53:1701:19:12
94530201:52:5805:21.0201:50:08Yoanna Mezailles(31º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:28:5701:05:0401:36:52
95522001:53:0705:21.0601:51:46Jocelyn Bayles(3º)-PRO FemeninoINDEPENDIENTE00:27:0301:03:0601:42:49
96535301:53:1205:21.0901:50:53Maria Jesus Marin Tineo(16º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:26:5100:53:5601:20:26
97509101:53:3605:23.0001:51:03Alicia Orozco Cebada(16º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:28:4100:56:0501:21:20
98524601:53:3805:23.0100:00:00Isabel Revueltas Hidalgo(17º)-VET B FemeninoPOLARIZADOS00:28:0700:56:0701:21:32
99505301:53:4405:23.0401:52:19Amparo Guerrero Rivera(18º)-VET B FemeninoHAWAIANOS RUNNERS00:25:4500:52:5301:18:24
100514601:53:5305:23.0800:00:00Margarita Salazar Fajardo(22º)-VET C FemeninoCDR SACUETE INFELIZ00:27:5500:55:4801:21:56
101542001:53:5505:23.0901:52:15Maria Victoria Macias Moreno(3º)-FFAA FemeninoFFAA00:26:5200:54:4101:20:26
102523801:54:0305:24.0301:51:49Isabel Tapias Duran(19º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:29:0000:56:4401:21:42
103507701:54:2105:25.0201:53:46Maria Angeles Carranza Gamez(23º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:32:0701:04:2001:35:08
104503301:54:2305:25.0201:52:40Maria Del Mar Adarve Acedo(24º)-VET C FemeninoAGUSTINOS00:27:5600:55:5901:21:28
105510101:54:4205:26.0201:53:03Cristina Duque Provencio(17º)-VET A FemeninoIMD SEGOVIA00:28:0200:56:4301:22:33
106529001:54:4705:26.0401:53:16Resu Garcia Olivas(18º)-VET A FemeninoATLETISMO LAS LAGUNAS00:29:1000:58:0201:23:32
107539201:54:4805:26.0400:00:00Daniela Tena(4º)-PRO FemeninoINDEPENDIENTE
108535401:54:4805:26.0401:53:11Fatima Huete Diaz(25º)-VET C FemeninoBICHA TRAIL&MOUNTAIN00:28:2800:57:0701:22:36
109501501:55:0105:27.0101:54:16Alicia Navarro Perez(19º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:27:1300:55:4501:22:02
110600401:55:0805:27.0401:53:38Dolores Y Antonio Ramon Beteta Fernandez Y Sanchez Ballester(3º)-REL FemeninoINDEPENDIENTE00:26:3000:54:2701:21:08
111519201:55:1105:27.0501:53:54Blanca Revelles Peñas(5º)-PRO FemeninoINDEPENDIENTE00:27:0200:54:5801:21:09
112506801:55:1205:27.0601:54:36Maria Rosa Moral Santaella(3º)-VET E FemeninoANDA QUE TE ANDARAX00:26:1500:54:4501:21:10
113601301:55:2105:28.0001:53:21Elena Y Laura Mascus Y Schlowak(4º)-REL FemeninoINDEPENDIENTE00:28:3400:59:4001:24:27
114541001:55:3905:28.0801:52:49Encarni Rodriguez Gomez(32º)-SEN FemeninoSIEMPRE FUERTE00:29:4900:58:2301:24:28
115504401:55:3905:28.0901:54:07Eva Almansa Aranega(33º)-SEN Femenino45719008E00:27:0700:54:4401:21:01
116537201:55:4005:28.0901:54:55Begoña Escudero Pascual(20º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:26:4600:55:2901:21:53
117501201:55:4205:29.0001:55:00Encarnacion Peinado Ortiz(21º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:26:3900:55:2901:22:25
118524101:55:4305:29.0001:54:31Beatriz Castellano Jimenez(34º)-SEN FemeninoRSEAPENALARA00:28:0900:56:1801:22:22
119536001:56:3905:31.0701:54:00Vanessa Carrasco Valerio(20º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:30:0600:58:3501:31:37
120508901:56:5205:32.0301:55:28Maria Angeles Almiron Lozano(4º)-VET E FemeninoATLETISMO SEXITANO00:28:1600:57:2601:24:00
121518901:56:5705:32.0601:54:10Cristina Gaton(22º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:30:0300:58:3601:24:37
122512401:57:0605:32.0901:55:54Maria Del Mar Diaz Gonzalez(26º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:26:2800:55:2701:22:37
123512301:57:1305:33.0301:54:15Antonia Alcaide Lopez(27º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:30:2300:58:5401:24:45
124520901:57:1705:33.0501:56:33Isabella Stenvall(1º)-JUN FemeninoINDEPENDIENTE00:27:3200:56:4501:23:26
125525201:57:1905:33.0601:55:51Margarita Martinez Barbero(21º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:29:5600:58:3001:24:47
126509301:57:2205:33.0701:55:07Ascension Peinado Ramirez(5º)-VET D FemeninoBE ONE00:28:2400:56:4601:23:08
127524201:57:3405:34.0301:55:11Maria Belen Carmona Lopez(28º)-VET C FemeninoGRANADA X EL RUNNING00:29:3000:58:2701:24:54
128503901:57:4605:34.0901:55:31Rosario Alcalde Peñalver(35º)-SEN FemeninoBE ONE00:28:2900:57:1301:23:38
129519101:57:4705:34.0901:55:31Laura Alcalde Rodriguez(36º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:32:0101:05:0601:37:24
130517401:57:4905:35.0001:56:27Paqui Tejero Garrido(29º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
131500401:58:0005:35.0501:56:14Maria F. Lopez Arco(30º)-VET C FemeninoBEER RUNNERS00:28:5200:58:1301:25:29
132508301:58:0005:35.0501:55:39Ane Katrine Havsteen(31º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:29:2800:58:3701:24:35
133511801:58:0205:35.0601:55:10Sonia Isabel Guerrero Jimenez(23º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:29:5800:58:2901:24:28
134506701:58:0305:35.0701:56:20Maria Ascension Delgado Moles(24º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:28:2900:57:2601:24:13
135526601:58:0705:35.0901:57:12Cristina Villanueva Guisado(25º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:26:5700:55:4901:23:46
136521001:58:0805:35.0901:57:14Irene Enriquez Mozo(22º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:27:2700:56:2401:23:31
137536701:58:0905:35.0901:55:00Maria Pilar Martin Perez(6º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE00:33:24
138531501:58:0905:36.0001:57:13Almudena Ballesteros Parejo(37º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:26:5700:55:4901:23:47
139507901:58:1405:36.0201:57:22Nuria Arco Aguila(38º)-SEN FemeninoCLINICAS POLISALUD-I MOVE00:26:4700:54:4901:21:24
140522901:58:1505:36.0201:55:23Maritina Martinez Lara(7º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE00:30:0500:58:3301:24:55
141527701:58:3505:37.0201:56:22Siomara Grande Lopez(39º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:29:3500:58:3801:25:02
142508801:58:3705:37.0301:56:15Tine Mark Jensen(8º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE00:29:0500:58:2401:25:06
143504901:58:4905:37.0801:57:35Monica Hervas Galisteo(26º)-VET B FemeninoCUEVA DE NERJA-UMA00:29:0200:57:5801:25:05
144515301:58:4905:37.0901:55:55Diana Lopez Barroso(40º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:29:4600:57:5401:30:21
145529101:58:5405:38.0101:56:46Elena Moral Zafra(41º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:29:1200:58:1701:24:54
146541101:58:5605:38.0201:56:20Victoria Escriche Ruiz(27º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:30:3701:00:0101:26:26
147514401:58:5805:38.0201:58:50Beatriz Ruiz Rosillo(42º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:26:4100:53:1501:17:25
148509901:59:0005:38.0401:58:15Rocio Maldonado Hidalgo(43º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:26:4600:55:2901:22:59
149542601:59:0705:38.0701:56:06Raquel Sanchez Abad(4º)-FFAA FemeninoFFAA00:30:3801:00:4301:31:43
150505701:59:1905:39.0301:57:27Maria Jose Roman Jimenez(9º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE00:29:2900:58:2701:25:05
151510601:59:2205:39.0401:58:03Sarah Williams(44º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:28:5500:58:3501:25:57
152523501:59:2305:39.0401:56:36Marina Escudero Sanchez(45º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:30:1900:59:2001:25:31
153523601:59:2505:39.0601:58:13Patricia Velez Gonzalez(46º)-SEN FemeninoFUNCIONAL FITNES HUELVA00:30:5601:06:2501:41:11
154512701:59:3705:40.0101:58:14Sanne Simons(47º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
155507001:59:3905:40.0201:59:07Meriem Khaled Gijon(23º)-VET A FemeninoC.D SAPIENS HUMAN RUNNER00:32:0101:03:4301:33:22
156540201:59:4305:40.0401:57:41Mercedes Rodriguez Sanchez(48º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:29:1100:58:1501:25:23
157540601:59:4405:40.0501:57:42Lucia Rodriguez Gamito(49º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:29:1100:58:1601:25:24
1581201:59:4905:40.0701:56:56Maria Belen Cuerva Folgoso(28º)-VET B FemeninoRENAULT00:30:0200:58:5001:25:26
159529901:59:5605:41.0001:59:05Concha Alfaro Baena(10º)-VET D FemeninoC.D. ENTRENALIA00:27:1100:56:5601:24:58
160521201:59:5805:41.0101:58:17Veronica Castillo Cardenas(1º)-VET F FemeninoATLETISMO ALBOLOTE00:29:2400:59:1501:26:28
161600702:00:0105:41.0201:57:38Estefania Y Victor Manuel Delgado Cuerva Y Franco Entrena(5º)-REL FemeninoGALGOS RUNNERS00:29:0400:58:5401:26:14
162523102:00:0305:41.0401:58:42Inmaculada Sanchez Maiquez(24º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:28:5600:58:2201:24:52
163500502:00:0605:41.0501:58:20Sonia Koulieh Sanchez(32º)-VET C FemeninoBEER RUNNERS00:28:5600:58:3301:25:28
164516402:00:0605:41.0501:59:05Isabel Llamas Rodriguez(50º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:28:4900:58:3601:25:49
165538002:00:1405:41.0901:58:01M. Azucena Ruiz Rodriguez(11º)-VET D FemeninoBEONE00:28:3800:57:1001:24:59
166534802:00:2905:42.0601:57:28Cynthia Ord(51º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:31:1701:01:2301:27:35
167501002:00:2905:42.0601:57:52Rocio De Juan Berrio(52º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:30:5701:00:2001:26:55
168505602:00:3705:43.0001:59:04Inge Kuiper(29º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:29:4500:59:3801:26:51
169531902:00:4605:43.0401:59:28Alicia Marmolejo Quesada(53º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:28:2900:58:0001:25:42
170193402:00:5605:43.0801:58:05Lucia Hidalgo Romero(33º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:31:1601:01:3101:28:28
171526402:01:0505:44.0301:59:11Isa Ramirez Toro(30º)-VET B FemeninoGOLFITNESS00:30:0701:00:1201:27:17
172521702:01:2105:45.0101:58:52Rosario Rodriguez Abellan(34º)-VET C FemeninoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE00:31:1501:01:2801:28:12
173528602:01:3205:45.0601:58:33Cristina Serrano Falcon(25º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:31:0001:00:5601:27:38
174534502:01:3705:45.0802:01:17Begoña Lopez Del Ojo(26º)-VET A FemeninoROMPEZAPATILLA00:27:0900:57:1401:25:01
175516502:01:5805:46.0801:59:36Monica Pelegrina Morales(31º)-VET B FemeninoRUN.04 ATLETISMO00:28:1700:56:0801:23:48
176529302:01:5805:46.0802:00:42Elisa Luque Hernandez(32º)-VET B FemeninoRUN0400:23:5800:56:0801:23:47
177518302:02:1605:47.0702:00:30Maria Jose Molinero Iruela(33º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:27:0700:54:1501:18:09
178528102:02:2005:47.0902:01:12Olga Guzman Quesada(35º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:28:58
179540902:02:2105:47.0902:00:25Eva Maria Romero Ruiz(54º)-SEN FemeninoGRANADA X EL RUNNING00:30:2601:00:2401:28:11
180510302:02:2805:48.0202:01:30Monica Jurado Melgar(34º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:29:0700:59:1701:26:53
181540502:02:4405:49.0001:59:53Ella Counihan(6º)-PRO FemeninoINDEPENDIENTE00:30:4201:00:3101:28:20
182505002:02:5205:49.0402:00:55Estela Medina Pareja(55º)-SEN FemeninoCLINICAS POLISALUD - I MOVE00:29:2600:59:1801:27:16
183526202:03:0005:49.0802:00:53Maria Jose Lozano Sanchez(35º)-VET B FemeninoGRANADA X EL RUNING00:28:1700:56:0601:27:46
184530002:03:0005:49.0802:00:07Maria Angustias Sanchez Moreno(36º)-VET B FemeninoC.D.OLIMPO GRANADA00:29:5900:59:2001:27:44
185528302:03:1005:50.0202:00:45Francisca Fernandez Castaño(56º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:31:0401:01:4701:30:13
186540302:03:1805:50.0602:02:21Arantzazu Tomas Luiz(37º)-VET B FemeninoALS SPORT LOS PERDIGONES00:29:1101:00:0101:28:25
187514802:03:1805:50.0602:02:21Marta Peregrina Monsalve(57º)-SEN FemeninoALS SPORT LOS PERDIGONES00:29:0200:59:2701:28:13
188538502:03:2205:50.0802:00:42Nieves Macias Corchero(36º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:30:3501:00:1601:28:29
189532402:03:3105:51.0202:01:20Anna Murphy(7º)-PRO FemeninoINDEPENDIENTE
190530702:03:4705:51.0902:01:44Fina Marquez De Haro(27º)-VET A FemeninoGRANADA POR EL RUNNING00:30:2501:04:4601:33:43
191502602:03:5505:52.0400:00:00Susana Romacho Martinez(37º)-VET C FemeninoCD OLIMPO
192539902:03:5705:52.0402:02:46Patricia Pinel Ubago(58º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:29:1300:58:2101:23:51
193506002:04:1305:53.0202:01:12Elisa Alonso Serrano(59º)-SEN FemeninoCLUB ARENA RUNNING TEAM00:30:0701:01:59
194505802:04:2405:53.0702:01:22Laura Berbegal De Garcia(60º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:30:0200:58:4201:26:48
195501402:04:2505:53.0802:01:44Pamela Virginia Escamilla Roca(61º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:31:3001:02:2301:45:22
196541302:04:4905:54.0902:02:40Pilar Ortega Ortega(38º)-VET B FemeninoCLUB RUNNING DURCAL00:30:0601:00:4901:29:13
197533102:04:4905:54.0902:02:41Gracia De La Iglesia Molina(39º)-VET B FemeninoRUNNING DURCAL00:30:0601:00:5101:29:12
198510002:05:0105:55.0502:04:09Soledad Torres Gil(28º)-VET A FemeninoLIEBRE DE MENGIBAR00:27:3200:57:2301:26:29
199532002:05:0205:55.0502:03:12Maria Del Pilar Luna Hernandez(38º)-VET C FemeninoRUN 0400:30:0401:00:3601:29:13
200512202:05:2305:56.0502:03:09Carmen Borrego Checa(29º)-VET A FemeninoELCANO SPORT CLINIC00:31:2001:02:3001:30:54
201516702:05:2505:56.0602:02:20Maria Jose Torres Torres(62º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:31:3501:02:1501:30:20
202533402:05:2805:56.0802:03:55Cristina Requena Fontana(63º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:29:3801:00:0001:28:25
203517902:05:2805:56.0802:02:29Mariola Ibañez Garcia(39º)-VET C FemeninoGRANADA JOVEN00:31:5301:03:1501:31:21
204500202:05:3205:57.0002:03:19Noemi Ruiz Gonzalez(40º)-VET B FemeninoTICO RUNNERS00:30:3101:00:3001:28:23
205540802:05:3405:57.0102:02:44Emily Kenny(8º)-PRO FemeninoINDEPENDIENTE00:30:2000:59:5801:27:59
206533502:05:4005:57.0302:03:17Palmira Fernandez Lopez(64º)-SEN FemeninoHUMAN SAPIENS RUNER00:30:4901:01:2601:29:29
207516202:05:4905:57.0802:02:44Carmen Rodriguez Perez(65º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:31:5201:02:2601:30:34
208536602:06:0605:58.0602:04:16Pilar Martin Gutierrez(41º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:30:3901:02:3001:31:01
209532102:06:1105:58.0802:04:11Maria Dolores Juarez Ruiz(42º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:30:4901:01:5601:30:20
210542502:06:1205:58.0802:04:53Rocio De Rojas Fernández(5º)-FFAA FemeninoFFAA
211510502:06:1805:59.0102:05:31Ana Rodriguez Fernandez(30º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:28:1400:58:5001:28:39
212514202:06:4306:00.0302:04:35Francisca Torres Rus(43º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:31:5901:03:1701:31:26
213502802:06:4406:00.0402:04:37Maria De La Fe Santiago Fernandez(44º)-VET B FemeninoCP AGUSTINOS00:31:5901:03:1801:31:38
214502402:06:5506:00.0902:06:08Ana Belen Navarro Perez(45º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:28:1400:58:5101:28:41
215530402:06:5706:01.0002:03:51Maria Del Carmen Diez Garcia(12º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE00:31:0901:01:4001:38:08
216538402:07:0006:01.0102:04:28Maria Cristina Linares Morales(31º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:31:3301:02:5801:31:20
217525102:07:0006:01.0102:04:42Katherine Miklavic(9º)-PRO FemeninoINDEPENDIENTE00:27:5000:55:4701:19:38
218515002:07:2306:02.0202:06:26Elena Hita Martinez(32º)-VET A FemeninoALS SPORT LOS PERDIGONES00:29:1101:00:0301:28:27
219539402:07:2806:02.0402:05:14Alcazar Garcia Moreno(46º)-VET B FemeninoC.A QUIEBRAJANO00:31:3401:03:1101:32:55
220536902:07:3006:02.0602:06:42Maria Carmen Quero Fernandez(66º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:30:0001:00:2901:29:22
221527602:07:3006:02.0602:05:55M. Trinidad Lorente Pedrero(47º)-VET B FemeninoC.A. LAS LAGUNAS00:30:3201:01:4601:30:37
222527402:07:3106:02.0602:05:56Sagrario Cervantes Gonzalez(48º)-VET B FemeninoC.A. LAS LAGUNAS00:30:3301:01:4701:30:38
223527502:07:3206:02.0602:05:57Sara Torner Huerva(49º)-VET B FemeninoC.A. LAS LAGUNAS00:30:3201:01:4701:30:37
224514702:07:3306:02.0702:05:07Fatima Manjon Cabrera(50º)-VET B FemeninoCLUB DE ATLETISMO MARACENA00:30:5101:01:4301:30:50
225516802:07:4106:03.0102:05:03Paloma Naranjo Caballero(13º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE00:32:0301:03:2201:31:46
226537302:07:4206:03.0102:04:35Mayte Cordoba Alarcon(67º)-SEN FemeninoBICHOS RUNNERS00:32:1701:03:3901:32:11
227516102:07:4506:03.0302:05:54Alicia Hervas Leyva(40º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:30:3901:02:3001:31:24
228535002:07:5106:03.0602:05:03Maria Dolores Fernandez Casas(33º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:30:0801:00:3401:29:42
229526002:07:5406:03.0702:06:56Mary Casey Casey(68º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:30:0901:01:4901:31:01
230529602:08:0506:04.0202:05:26Ana Maria Vidal Jimenez(41º)-VET C FemeninoCANTARRANAS00:32:0401:02:5301:31:36
231507602:08:1206:04.0502:06:09Maria Adelaida Lara Martin(42º)-VET C FemeninoHIMAT00:29:5501:01:0001:30:30
232520502:08:4006:05.0902:06:38Paloma Amaya Gonzalez(69º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:30:0101:00:4801:30:28
233538302:08:5706:06.0702:06:14Isabel Segura Segura(70º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:32:1801:03:4701:33:19
234525302:09:0906:07.0200:00:00Maria Jose Peral Millan(34º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
235524002:09:1106:07.0302:06:21Ines Fernandez Caba(10º)-PRO FemeninoINDEPENDIENTE00:30:3301:00:1001:29:03
236501802:09:1306:07.0402:08:27Amor Navarro Perez(43º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:28:4201:00:5301:32:07
237537802:09:2006:07.0802:08:25Ana Exposito Tavora(71º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:29:3701:00:2601:30:01
238527802:09:2406:07.0902:07:45Liliana Megias Granados(44º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:31:1401:02:4601:32:17
239517202:09:2406:07.0902:07:44Rosario Maria Martin Velez(45º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:31:1501:02:4701:32:17
240507402:09:3206:08.0302:07:41Sonia Cobo Burgos(35º)-VET A FemeninoILL@S RUNNERS00:30:4201:01:5301:31:03
241532302:09:3206:08.0302:06:19Sara Patricia Breton Garcia(72º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:32:4101:04:2701:33:24
242522702:09:3906:08.0702:06:23Maria Victoria Vega Galindo(51º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:33:47
243513202:09:4206:08.0802:07:34Trinidad Castillo Diaz(46º)-VET C FemeninoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:31:4501:03:2801:32:54
244513302:09:4306:08.0802:07:34Raquel Gonzalez Felgeras(52º)-VET B FemeninoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:31:4601:03:2901:32:55
245513402:09:4406:08.0902:07:37Maria Nieves Aguayo Navio(47º)-VET C FemeninoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:31:4601:03:3001:40:44
246529502:09:4406:08.0900:00:00Rosario Urquizar Crespo(53º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
247536402:10:1006:10.0102:09:17Rosa Maria Cabrera Sanchez(48º)-VET C FemeninoTTS RUNNERS00:29:1501:00:4001:30:42
248538202:10:1406:10.0302:07:18Irene Fernandez Vazquez(73º)-SEN FemeninoC.D.OLIMPO GRANADA00:32:1701:03:5801:33:56
249504302:10:2206:10.0702:08:06Encarnacion Martin Villodres(5º)-VET E FemeninoINDEPENDIENTE00:30:3401:01:4401:32:33
250509502:11:1606:13.0302:09:19Marta Martinez Diez(54º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:31:5401:04:1901:34:06
251539502:11:2506:13.0702:08:37Isabel Ruiz Hernandez(74º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:32:4401:05:0701:34:43
252502702:11:3006:13.0902:08:32Sonia Prados Lopez(55º)-VET B FemeninoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER00:32:0001:03:4001:33:21
253500702:11:3106:14.0002:10:02Jacqueline Devlin(14º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE00:30:3301:01:4301:33:12
254522602:11:3206:14.0002:08:51Eva Maria Herrera Herrera(36º)-VET A FemeninoCANENA00:31:5001:03:3001:34:08
255510402:11:4006:14.0402:09:12Antonia Perez Molero(49º)-VET C FemeninoCD SAPIES HUMAN RUNNERS00:30:5501:02:3701:33:46
256509702:12:0206:15.0402:09:22Patricia Abalos Berrocal(56º)-VET B FemeninoMARATON PUERTO REAL00:33:1701:06:0201:35:44
257509602:12:0306:15.0502:09:24Sandra Garcia Ortega(6º)-FFAA FemeninoTRAIL CAMALEÓN00:33:1601:05:5901:35:44
258507102:12:2206:16.0402:09:45Asuncion Casas Molina(50º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:31:1901:02:4401:32:15
259524802:12:4006:17.0202:11:54Pilar Navarro Perez(15º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE00:28:3000:56:2601:21:04
260529702:13:0206:18.0300:00:00Violeta Ramos Sesma(75º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
261514002:13:0506:18.0402:11:45Araceli Muñoz Lozano(76º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:30:1001:02:1201:32:27
262528502:13:0506:18.0402:10:05Veronica Ortega Berenguer(77º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:30:3801:01:0201:31:43
263539102:13:0506:18.0400:00:00Lorena Olivencia Peña(37º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:31:5501:04:2901:35:15
264523202:13:1306:18.0802:10:52Rebecca Robbins(11º)-PRO FemeninoINDEPENDIENTE00:32:5401:05:1701:35:11
265523302:13:1306:18.0800:00:00Abby Chow(12º)-PRO FemeninoINDEPENDIENTE
266535802:13:3106:19.0602:11:49M Angeles Lozoya Martinez(57º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:30:5101:02:4801:33:09
267518202:13:3306:19.0802:11:45Marta Martin Noguerol(13º)-PRO FemeninoINDEPENDIENTE00:32:3101:05:5801:35:43
268537902:13:3506:19.0802:11:37Azahara Rodriguez Pedrosa(78º)-SEN FemeninoCLINICA POLISALUD00:29:0201:06:0001:35:43
269508702:14:2906:22.0402:13:03Toñi Benitez Cebrian(16º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE00:29:5701:03:0601:34:53
270541202:14:2906:22.0402:12:54Florentina Voiculescu(79º)-SEN FemeninoCD PADUL00:29:5501:03:0601:34:53
271508602:14:2906:22.0402:13:03Maria Isabel Morales Marquez(80º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
272501702:14:3806:22.0802:13:30Ana Maria Garzon Rivas(38º)-VET A FemeninoC.D. BIKILA GRANADA00:27:5300:59:0501:30:53
273516002:14:5606:23.0702:12:05Monica Llorens Aguilera(81º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:31:2601:03:3501:34:25
274519702:15:0206:24.0002:12:46Paola Fernanda Tipan Cando(39º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:32:4101:05:1201:36:26
275506302:15:0406:24.0100:00:00Eugenia Lozano Unica(58º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
276536302:15:1706:24.0702:12:06Maria Paz Moreno Ramirez(59º)-VET B FemeninoMULHACÉN00:33:2001:06:1301:36:22
277540102:15:3506:25.0502:13:49Silvia Rubio Rubio(40º)-VET A FemeninoWE RUNNING00:32:0801:04:5701:36:02
278541702:16:2006:27.0602:15:41Carmen Porto Lopez(6º)-VET E Femenino00:30:0201:03:5001:36:00
279506902:16:3006:28.0102:14:29Pilar Garcia Jimenez(60º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:31:4901:04:1201:33:32
280506202:16:3006:28.0202:14:52Kanami Hirai(17º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE00:31:5201:04:4701:36:22
281522202:16:3706:28.0502:14:57Natalia Garcia Moreno(51º)-VET C FemeninoCLUB ATL. ALBOLOTE00:31:5701:05:1301:36:37
282503802:16:5606:29.0402:14:38Concepcion Rodriguez Marin(7º)-VET E FemeninoINDEPENDIENTE00:33:0101:05:5901:36:47
283503702:16:5606:29.0402:14:38Mª Carmen Benitez Ortuzar(18º)-VET D FemeninoC.P. AGUSTINOS00:32:3401:05:2001:36:48
284508102:16:5806:29.0502:14:39Inma Navarro Blanco(61º)-VET B FemeninoC. P. AGUSTINOS00:32:3401:05:1901:36:48
285523902:16:5906:29.0502:14:41Eulalia Jimenez Gonzalez(19º)-VET D FemeninoC.P.AGUSTINOS00:32:3401:05:2001:36:49
286503602:17:0106:29.0602:14:41Maria Angeles Alonso Castilla(8º)-VET E FemeninoC P AGUSTINOS00:33:0301:06:2501:37:26
287509802:17:0106:29.0602:15:21Cristina Fernandez Rodriguez(62º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:33:0301:06:2801:37:27
288524702:17:0606:29.0802:13:56Elena Gamez Gamez(20º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE00:31:5401:04:4301:36:23
289521302:17:3506:31.0202:16:27Valentina Mendola(82º)-SEN FemeninoNUTRITRAIN CLINIC00:29:5601:03:0501:35:34
290520102:17:3606:31.0302:15:57Pilar Cruz Vela(21º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE00:33:0401:06:4201:38:00
291520602:17:5606:32.0202:15:18Margarita Gonzalez De La Camara(9º)-VET E FemeninoCIE PACO NO TE VAYAS00:32:0501:05:5701:37:23
292532802:18:2506:33.0602:15:34Maria Jose Perez-carrasco Llorente(83º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:32:0301:04:3901:36:35
293501302:18:4306:34.0502:16:05Maria Isabel Pascual Reguera(2º)-VET F FemeninoINDEPENDIENTE00:32:0501:05:5501:37:25
294530902:18:5106:34.0802:15:49Josefa Ruiz Romero(22º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE00:31:2701:03:3901:36:40
295537602:19:2406:36.0402:17:27Juana Maria Hoyo Sanchez(52º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:30:2201:03:0701:36:09
296509202:19:4106:37.0202:17:43Maria Angeles Zambrano Quevedo(41º)-VET A FemeninoC.D.TRIATARFE00:32:3101:06:2701:39:14
2971402:21:0906:41.0402:18:21Mercedes Cortes Boga(63º)-VET B FemeninoMERCAGRANADA00:33:4101:07:5901:39:44
298512602:21:0906:41.0402:18:13Monica Casas Diaz(53º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:34:5401:08:31
299525402:21:2906:42.0302:18:36Malisia Lang(84º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:33:0901:06:2801:38:26
300518002:22:2906:45.0202:19:53Maria Asuncion Rey Arroyo(23º)-VET D FemeninoGRANADA JOVEN00:33:5801:09:1401:41:36
301530502:22:4406:45.0902:19:52Barbara Santos Palma(85º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:34:1501:09:0101:41:16
302501602:22:4706:46.0002:20:02Silvia Da Silva Pires(86º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:31:3901:04:1001:36:39
303514502:23:1006:47.0102:20:01Mar Ruiz Rosillo(42º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:34:3701:09:3601:42:52
304523002:24:1206:50.0002:21:33Caroline Cloutier(87º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:33:3201:07:5701:40:41
305511202:24:1806:50.0302:21:09Noemi Gallego Gutierrez(43º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:34:1901:08:5801:41:28
306534902:24:2706:50.0802:21:39Susana Liñan Leyva(88º)-SEN FemeninoRUNNING DURCAL00:34:3801:09:0701:42:30
307515602:25:1006:52.0802:22:01Concepcion Capilla Diaz(44º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE00:34:3301:09:3101:42:23
308524502:26:1106:55.0702:24:46Maria Isabel Veiga Barrio(54º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:33:0101:08:1301:41:43
309531702:26:1406:55.0802:23:39Cristina Arenas Izquierdo(14º)-PRO FemeninoINDEPENDIENTE00:34:2101:10:3101:43:33
310515502:27:1106:58.0502:24:03Eva Bermudez Castellano(89º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:34:3801:09:5901:43:39
311518502:27:1206:58.0602:25:26Maria Teresa Noguerol Gutierrez(24º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE00:33:0601:08:0201:42:34
312530802:28:0407:01.0002:26:44Maria Dolores Martinez Baca(64º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:34:4101:10:3101:44:17
313534302:29:2907:05.0002:27:25Pilar Ortega Segui(65º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE00:33:4401:09:5001:44:35
314534102:30:0307:06.0702:28:20Carmen De Los Reyes Garcia(10º)-VET E FemeninoCLUB DE ATLETISMO MURGIVERDE00:34:0101:10:1601:45:24
315519602:30:1607:07.0302:28:00Patricia Jimenez De Haro(90º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE00:34:5901:11:4001:46:33
316506502:33:2307:16.0102:30:35Beatriz Orlandi Gianfalla(55º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE00:34:2701:10:1501:45:59
Meta. Parte 1 de 3
Meta. Parte 2 de 3
Meta. Parte 3 de 3