V Subida a Hondonero
19/03/2016
VVA del Rosario
Málaga

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 200 PARTICIPANTES
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 298 00:29:50 05:13.09 Ignacio Salcedo Castro (1º)-SENIOR Masculino ATLETISMO MALAGA
2 259 00:31:24 05:30.04 Emilio Jose Cabello Nuñez (2º)-SENIOR Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
3 262 00:32:06 05:37.08 Alonso Cano Montiel (1º)-MASTER Masculino GEDYSA COMARCAL
4 261 00:32:14 05:39.02 Jesus Camacho Perez (3º)-SENIOR Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
5 288 00:32:22 05:40.06 Jose Ortega Gamiz (4º)-SENIOR Masculino CDR SACUETEINFELIZ
6 253 00:32:26 05:41.03 Rafael Gregorio Almazan Arrebola (2º)-MASTER Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
7 309 00:33:02 05:47.06 Antonio Lara (5º)-SENIOR Masculino  
8 296 00:33:15 05:49.08 Teodoro Rojas Ortega (3º)-MASTER Masculino ATLETISMO HERRERA
9 276 00:33:21 05:50.08 José Manuel Medina Gálvez (4º)-MASTER Masculino ATLETISMO HERRERA
10 299 00:33:36 05:53.05 Pedro Antonio Sánchez Paneque (6º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
11 284 00:33:46 05:55.04 Jesús Muñoz Repiso (7º)-SENIOR Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
12 304 00:34:47 06:06.00 Juan David Velasco Civico (8º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
13 283 00:35:17 06:11.03 José Miguel Muñoz Repiso (5º)-MASTER Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
14 270 00:36:10 06:20.05 Manel Jiménez Gallardo (9º)-SENIOR Masculino MARATÓN LUCENA
15 263 00:37:37 06:35.08 Antonio Javier Cortes (6º)-MASTER Masculino ATLETISMO MALAGA
16 297 00:37:57 06:39.03 Alvaro Roldán Cejas (7º)-MASTER Masculino INDEPENDIENTE
17 271 00:38:15 06:42.06 Robert Liljequist (8º)-MASTER Masculino SOUTHERN TRACK
18 291 00:38:28 06:44.07 Raul Pino Carvajal (10º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
19 287 00:38:34 06:45.09 Matti Nurvo (9º)-MASTER Masculino SOITHERN TRACK
20 260 00:38:46 06:47.09 Francisco Javier Cabrera Aguilera (10º)-MASTER Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
21 292 00:39:05 06:51.03 Janina Rajecki (1º)-SENIOR Femenino SOITHERN TRACK
22 305 00:39:23 06:54.04 Juan Velasco Rivas (11º)-MASTER Masculino INDEPENDIENTE
23 303 00:39:26 06:55.00 Juan Francisco Vegas Alcántara (12º)-MASTER Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
24 264 00:40:14 07:03.04 Andres Cruzado Vega (13º)-MASTER Masculino INDEPENDIENTE
25 302 00:40:39 07:07.07 Martina Tanackova (1º)-MASTER Femenino GEDYSA ANTEQUERA
26 293 00:41:18 07:14.06 Miguel Rodriguez Amigo (11º)-SENIOR Masculino C.D. TRIATLON TRIYAIZA
27 307 00:41:27 07:16.02 Jose Luis Sanchez (14º)-MASTER Masculino INDEPENDIENTE
28 286 00:44:08 07:44.04 Minna Nurvo (2º)-MASTER Femenino SOITHERN TRACK
29 266 00:48:35 08:31.02 Carlos David Del Río Moreno (12º)-SENIOR Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
30 265 00:48:49 08:33.08 Ana Vanesa Cruzado Vega (3º)-MASTER Femenino INDEPENDIENTE
31 308 00:48:50 08:33.09 Miguel Angel Garcia Muñoz (15º)-MASTER Masculino INDEPENDIENTE
32 255 00:49:11 08:37.07 Patricio Jesus Alvarez Dominguez (16º)-MASTER Masculino INDEPENDIENTE
33 300 00:49:31 08:41.02 Rafael Sanchís Giner (17º)-MASTER Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
34 254 00:50:11 08:48.02 Eloisa Alvarez Diaz (2º)-SENIOR Femenino BICHOS RUNNERS
35 251 00:54:57 09:38.03 Antonio Javier Agredano Atencia (18º)-MASTER Masculino INDEPENDIENTE
36 274 00:56:13 09:51.07 Pablo Marti Rodriguez (13º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
37 275 00:56:16 09:52.01 Soraya Martinez Barea (3º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
38 278 00:56:56 09:59.02 Jaime Molina Melero (19º)-MASTER Masculino INDEPENDIENTE
39 282 01:09:59 12:16.05 Veronica Moreno Riscos (4º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
40 280 01:10:05 12:17.07 Macarena Moreno Riscos (4º)-MASTER Femenino INDEPENDIENTE
41 281 01:10:07 12:17.09 Tamara Moreno Riscos (5º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 298 00:29:50 05:13.09 Ignacio Salcedo Castro (1º)-SENIOR Masculino ATLETISMO MALAGA
2 259 00:31:24 05:30.04 Emilio Jose Cabello Nuñez (2º)-SENIOR Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
3 262 00:32:06 05:37.08 Alonso Cano Montiel (1º)-MASTER Masculino GEDYSA COMARCAL
4 261 00:32:14 05:39.02 Jesus Camacho Perez (3º)-SENIOR Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
5 288 00:32:22 05:40.06 Jose Ortega Gamiz (4º)-SENIOR Masculino CDR SACUETEINFELIZ
6 253 00:32:26 05:41.03 Rafael Gregorio Almazan Arrebola (2º)-MASTER Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
7 309 00:33:02 05:47.06 Antonio Lara (5º)-SENIOR Masculino  
8 296 00:33:15 05:49.08 Teodoro Rojas Ortega (3º)-MASTER Masculino ATLETISMO HERRERA
9 276 00:33:21 05:50.08 José Manuel Medina Gálvez (4º)-MASTER Masculino ATLETISMO HERRERA
10 299 00:33:36 05:53.05 Pedro Antonio Sánchez Paneque (6º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
11 284 00:33:46 05:55.04 Jesús Muñoz Repiso (7º)-SENIOR Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
12 304 00:34:47 06:06.00 Juan David Velasco Civico (8º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
13 283 00:35:17 06:11.03 José Miguel Muñoz Repiso (5º)-MASTER Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
14 270 00:36:10 06:20.05 Manel Jiménez Gallardo (9º)-SENIOR Masculino MARATÓN LUCENA
15 263 00:37:37 06:35.08 Antonio Javier Cortes (6º)-MASTER Masculino ATLETISMO MALAGA
16 297 00:37:57 06:39.03 Alvaro Roldán Cejas (7º)-MASTER Masculino INDEPENDIENTE
17 271 00:38:15 06:42.06 Robert Liljequist (8º)-MASTER Masculino SOUTHERN TRACK
18 291 00:38:28 06:44.07 Raul Pino Carvajal (10º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
19 287 00:38:34 06:45.09 Matti Nurvo (9º)-MASTER Masculino SOITHERN TRACK
20 260 00:38:46 06:47.09 Francisco Javier Cabrera Aguilera (10º)-MASTER Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
21 292 00:39:05 06:51.03 Janina Rajecki (1º)-SENIOR Femenino SOITHERN TRACK
22 305 00:39:23 06:54.04 Juan Velasco Rivas (11º)-MASTER Masculino INDEPENDIENTE
23 303 00:39:26 06:55.00 Juan Francisco Vegas Alcántara (12º)-MASTER Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
24 264 00:40:14 07:03.04 Andres Cruzado Vega (13º)-MASTER Masculino INDEPENDIENTE
25 302 00:40:39 07:07.07 Martina Tanackova (1º)-MASTER Femenino GEDYSA ANTEQUERA
26 293 00:41:18 07:14.06 Miguel Rodriguez Amigo (11º)-SENIOR Masculino C.D. TRIATLON TRIYAIZA
27 307 00:41:27 07:16.02 Jose Luis Sanchez (14º)-MASTER Masculino INDEPENDIENTE
28 286 00:44:08 07:44.04 Minna Nurvo (2º)-MASTER Femenino SOITHERN TRACK
29 266 00:48:35 08:31.02 Carlos David Del Río Moreno (12º)-SENIOR Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
30 265 00:48:49 08:33.08 Ana Vanesa Cruzado Vega (3º)-MASTER Femenino INDEPENDIENTE
31 308 00:48:50 08:33.09 Miguel Angel Garcia Muñoz (15º)-MASTER Masculino INDEPENDIENTE
32 255 00:49:11 08:37.07 Patricio Jesus Alvarez Dominguez (16º)-MASTER Masculino INDEPENDIENTE
33 300 00:49:31 08:41.02 Rafael Sanchís Giner (17º)-MASTER Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
34 254 00:50:11 08:48.02 Eloisa Alvarez Diaz (2º)-SENIOR Femenino BICHOS RUNNERS
35 251 00:54:57 09:38.03 Antonio Javier Agredano Atencia (18º)-MASTER Masculino INDEPENDIENTE
36 274 00:56:13 09:51.07 Pablo Marti Rodriguez (13º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
37 275 00:56:16 09:52.01 Soraya Martinez Barea (3º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
38 278 00:56:56 09:59.02 Jaime Molina Melero (19º)-MASTER Masculino INDEPENDIENTE
39 282 01:09:59 12:16.05 Veronica Moreno Riscos (4º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
40 280 01:10:05 12:17.07 Macarena Moreno Riscos (4º)-MASTER Femenino INDEPENDIENTE
41 281 01:10:07 12:17.09 Tamara Moreno Riscos (5º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE