VI Pinsapo Trail 2016
03/04/2016
Yunquera
Málaga

VI Pinsapo Trail 2016

2016 cartel pinsapo trail reducido

 

Inscripciones 2016

 

 

¡Hola Pinsaperos!

 

Os recordamos que el periodo de inscripciones a la VI Pinsapo Trail Yunquera comenzará el próximo 15 de febrero a las 22:00 horas, cuando sacaremos 300 plazas para corredores Federados FAM/FEDME. La semana siguiente, el 22 de febrero a las 22:00 horas, pondremos a vuestra disposición 100 plazas más, tanto para corredores federados como para NO Federados FAM/FEDME.

El precio se mantendrá con respecto a la pasada edición, estando lo más ajustado posible. Así, la inscripción tendrá un coste de 18 euros para corredores federados y de 20 euros para corredores no federados (incluye seguro deportivo para la carrera). Las inscripciones se formalizarán única y exclusivamente a través de la web de Dorsalchip 

Toda la información sobre las inscripciones y sobre la carrera se encuentra en la página web oficial de la prueba:

www.pinsapotrail.yunquera.es

Las plazas disponibles así como los precios por la inscripción se distribuyen de la siguiente forma:

Corredor/a Nº Plazas Precio Día y Hora de inscripción
  Corredores/as Federados FAM/FEDME   300 plazas   18 €uros por persona   15/02/2016 a las 22:00h

  Corredores/as No Federados FAM/FEDME

  100 plazas   20 €uros por persona

  15/02/2016 a las 22:00h

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 400 CORREDORES
CLASIFICACIÓN CARRERA NIÑOS
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 512 01:14:19 05:45.05 Mohamed Lamin Larosi (1º)-JUNIOR Masculino C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
2 501 01:15:09 05:49.05 Nicolás Molina Agustin (1º)-CADETE Masculino CERRO DEL CABALLO
3 509 01:17:39 06:01.01 Alvaro Gómez Guitart (2º)-CADETE Masculino SALTABALATES
4 508 01:19:43 06:10.07 Isidro Fernández Elena (3º)-CADETE Masculino C.D. ALPINO JARAPALOS
5 507 01:21:20 06:18.02 Diego Castillo Rodriguez (2º)-JUNIOR Masculino CD TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL
6 504 01:25:37 06:38.01 Jose Manuel Garcia Torres (3º)-JUNIOR Masculino BTT YUNQUERA
7 517 01:37:15 07:32.03 Juan Solano Gonzalez (4º)-JUNIOR Masculino C.D FUENTE ACEBUCHE
8 511 01:37:39 07:34.01 Alonso Guillen Miñana (4º)-CADETE Masculino ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
9 506 01:42:02 07:54.05 Alberto Blanco Salazar (5º)-CADETE Masculino CLUB ESCALADA MARBELLA
10 515 01:45:25 08:10.02 Beatriz Sanchez Zambrana (1º)-CADETE Femenino TOLOX CORRE
11 502 01:46:39 08:16.00 Luna Gutierrez Guerrero (2º)-CADETE Femenino ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA
12 516 02:02:03 09:27.06 Tania Sanchez Zambrana (3º)-CADETE Femenino TOLOX CORRE

 

Posicion Dorsal Tiempo Promedio Categoria PCat Corredor Club
1 84 02:39:19 05:29.06 PROMESA M 1 DALAL JIRARI, ABDELFATAH HOCKEY ALCALA
2 1 02:44:06 05:39.04 SENIOR M 1 HERRERA ARAGON, ANTONIO ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
3 301 02:45:55 05:43.02 SENIOR M 2 ORTIZ CABELLO, RAUL ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
4 199 02:46:18 05:44.00 SENIOR M 3 JIMENEZ HARO, MANUEL ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
5 60 02:51:34 05:54.09 SENIOR M 4 CANTALEJO ANDRADE, FRANCISCO RUNNING WAY GIRONBIKES CANTINA ZAPATA
6 202 02:55:15 06:02.05 VETERANO M 1 JIMENEZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO TRAILRUNNER AVANZA JAEN
7 51 02:55:57 06:04.00 SENIOR M 5 CABRERA VERDUGO, JOSE RAMÓN CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR MORÓN
8 91 03:00:19 06:13.00 SENIOR M 6 DEL RIO ROMERO, RAFAEL LA SENDA GENOLOGICA
9 3 03:00:39 06:13.07 VETERANO M 2 CONTRERAS JIMÉNEZ, TONI  
10 309 03:00:51 06:14.01 VETERANO M 3 PAZO TORRES, FRANCISCO JAVIER RUNINNG WAY TRAIL
11 322 03:02:02 06:16.06 SENIOR M 7 PÉREZ MORENO, MANUEL JESÚS ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
12 117 03:02:04 06:16.06 VETERANO M 4 JABALERA RODRIGUEZ, MANUEL  
13 311 03:06:41 06:26.02 SENIOR M 8 PERENA CABRERA, AMADOR CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR MORÓN
14 4 03:07:20 06:27.05 SENIOR M 9 ACCINO SUAREZ, ANGEL  
15 233 03:07:49 06:28.05 VETERANO M 5 LUZON MORALES, ANTONIO CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
16 139 03:09:29 06:32.00 VETERANO M 6 GARCIA RUIZ, JOSE ANTONIO CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
17 360 03:10:02 06:33.01 VETERANO M 7 RODRIGUEZ-CARRETERO ARANDA, JUAN JOSE C.D. KABRAS LOKAS TRAIL
18 144 03:10:05 06:33.02 SENIOR M 10 GARCÍA LUNA, JOSE MANUEL CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR MORÓN
19 419 03:10:58 06:35.00 SENIOR M 11 VIRUEL ALVAREZ, JOSE MANUEL ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA
20 24 03:11:45 06:36.07 VETERANO M 8 AUGUSTIN VILCHEZ, ALFREDO CERRO DEL CABALLO
21 344 03:12:50 06:38.09 VETERANO M 9 RIBAS CALEJERO, DORIAN CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR MORÓN
22 140 03:13:55 06:41.01 SENIOR M 12 GARCIA SOBRINO, DAVID CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR MORÓN
23 343 03:14:07 06:41.06 PROMESA M 2 ANGUITA BAYO, FRANCISCO JOSE CD SOHAIL-LA SENDA
24 361 03:14:13 06:41.08 SENIOR M 13 ROJO FRANCONETTI, MARTIN SESION CREATIVA-SIERRA SUR
25 260 03:15:05 06:43.05 SENIOR M 14 MARTÍNEZ VENEGAS, EMILIO JOSÉ  
26 99 03:15:36 06:44.06 SENIOR M 15 DOMINGUEZ LARA, SALVADOR CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
27 198 03:16:18 06:46.01 SENIOR M 16 JIMENEZ BARROSO, JOSE MANUEL CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR MORÓN
28 336 03:17:08 06:47.08 SENIOR M 17 RAMIREZ LAFUENTE, EDUARDO Jarapalos Trail
29 272 03:20:04 06:53.09 SENIOR M 18 MONCAYO MACHADO, JAVIER INDEPENDIENTE
30 127 03:20:31 06:54.08 VETERANO M 10 GARCIA ESPINOSA, JOSE ATLETISMO MARBELLA
31 102 03:20:39 06:55.01 SENIOR M 19 DOMÍNGUEZ GARCÍA, MANUEL C.D.LA OTRA VERTIENTE
32 351 03:21:15 06:56.03 SENIOR M 20 RODRIGUEZ DE DIOS, CRISTÓBAL RAFAEL C. D. SOHAIL LA SENDA
33 329 03:21:44 06:57.03 SENIOR M 21 PULIDO BAENA, JESUS SUBBÉTICA OUTDOOR
34 138 03:21:46 06:57.04 SENIOR M 22 GARCIA RODRIGUEZ, JUAN ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
35 116 03:22:00 06:57.09 VETERANO M 11 FERNÁNDEZ CRUZ, JAVIER CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
36 413 03:23:10 07:00.03 SENIOR M 23 VIANA RUIZ, MIGUEL C. D. SOHAIL LA SENDA
37 378 03:23:59 07:02.00 MASTER M 1 RUIZ GARCIA, ANTONIO C. D. SOHAIL LA SENDA
38 114 03:24:01 07:02.00 VETERANO M 12 FERNANDEZ PEREZ, JOSE ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
39 184 03:24:02 07:02.01 VETERANO M 13 GUTIERREZ GARCIA, JESUS ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA
40 137 03:24:04 07:02.01 SENIOR M 24 GARCIA RAMIREZ, ANTONIO C.D FUENTE ACEBUCHE
41 421 03:24:09 07:02.03 VETERANO M 14 VIZCAINO JIMENEZ, RAFA CD MEDIA LEGUA BAENA
42 161 03:24:14 07:02.05 VETERANO M 15 GOMEZ ORTIZ, ANTONIO C. D. SOHAIL LA SENDA
43 330 03:25:11 07:04.05 SENIOR M 25 PULIDO BAENA, RAFAEL SUBBÉTICA OUTDOOR
44 101 03:25:35 07:05.03 SENIOR M 26 DOMÍNGUEZ BARRANCO, MIGUEL ÁNGEL  
45 2 03:27:03 07:08.03 SENIOR F 1 GARCIA MORENO, MARIOLA C. D. SOHAIL LA SENDA
46 288 03:27:15 07:08.07 SENIOR M 27 MURIANA HIDALGO, JUAN CARLOS C.D. JAEN TRAIL
47 396 03:28:29 07:11.03 SENIOR M 28 SANTAELLA LEAL, RAFAEL MONTAÑA CAÑUELO
48 115 03:28:31 07:11.03 VETERANO M 16 FERNANDEZ ZAMBRANA, AGUSTÍN ISIDRO C.D. ALPINO JARAPALOS
49 23 03:28:36 07:11.05 SENIOR M 29 ASENJO SANTANA, MARCOS ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
50 389 03:29:24 07:13.02 VETERANO M 17 SANCHEZ MONTESINOS, PEDRO CLUB.ETON SPORT
51 208 03:29:51 07:14.01 SENIOR M 30 LAMA CONTRERAS, RAFAEL SUBBÉTICA OUTDOOR
52 35 03:29:57 07:14.03 SENIOR M 31 BELENGUER PERIS, ERIC INDEPENDIENTE
53 339 03:30:12 07:14.08 MASTER M 2 RAMIREZ PEREZ, FRANCISCO HOCKEY ALCALA
54 176 03:31:14 07:17.00 PROMESA M 3 GUERRA REINA, ANTONIO TOLOX CORRE
55 368 03:31:23 07:17.03 SENIOR M 32 ROMERO PEREZ, JOSE MARIA C.D SIERRA CARBONERA
56 129 03:31:39 07:17.08 SENIOR M 33 GARCIA LOPEZ, PEDRO C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
57 315 03:32:16 07:19.01 VETERANO M 18 PEREZ GARRIDO, JOSE MIGUEL CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
58 56 03:32:26 07:19.05 SENIOR M 34 CAMPOS JIMENEZ, JOSE MANUEL ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
59 57 03:32:27 07:19.05 PROMESA M 4 CAMPOS JIMENEZ, CARLOS ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
60 366 03:32:39 07:19.09 SENIOR M 35 ROMERO LAGOS, JESUS C.D FUENTE ACEBUCHE
61 392 03:34:37 07:24.00 SENIOR M 36 SANCHEZ REINA, ALFONSO C. D. SOHAIL LA SENDA
62 168 03:34:49 07:24.04 VETERANO M 19 GONZALEZ MERIDA, JOSE MIGUEL SURICATO TRAIL MALAGA
63 147 03:35:27 07:25.07 VETERANO M 20 GARRIDO DIAZ, ANTONIO ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
64 142 03:35:40 07:26.02 SENIOR M 37 GARCÍA JIMÉNEZ, JOSE ANTONIO SUBBÉTICA OUTDOOR
65 363 03:36:11 07:27.02 SENIOR M 38 ROMERO GARCÍA, JOSÉ DANIEL C.D. ALPINO JARAPALOS
66 279 03:36:25 07:27.07 VETERANO M 21 MORENO GORDILLO, JUAN MIGUEL CLUB ALPINO AMADABLAM
67 411 03:36:31 07:27.09 SENIOR M 39 VERA JIMENEZ, MIGUEL YUNQUERA QUINI TEAM
68 109 03:36:48 07:28.05 VETERANO F 1 FERNANDEZ DEL CAMPO, YOLANDA SPORT HG-AML BENALMADENA IRONTRIALTH
69 159 03:36:58 07:28.08 VETERANO M 22 GOMEZ MONTES, PABLO SUBBÉTICA OUTDOOR
70 43 03:38:22 07:31.07 VETERANO F 2 JIMENEZ TOME, BEATRIZ ALPINO BENLAMADENA
71 250 03:38:36 07:32.02 VETERANO M 23 MARTIN HERRERA, ANTONIO C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
72 271 03:38:43 07:32.04 SENIOR M 40 MOLINA MARTIN, IGNACIO C. D. SOHAIL LA SENDA
73 422 03:38:45 07:32.05 SENIOR F 2 VIZCAÍNO HUNGRÍA, SONIA C. D. SOHAIL LA SENDA
74 318 03:38:53 07:32.08 VETERANO M 24 PEREZ MARTINEZ, MARIO SURICATO TRAIL MALAGA
75 59 03:38:54 07:32.08 SENIOR M 41 CANONICO MARTÍN, GONZALO ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
76 78 03:38:59 07:33.00 SENIOR M 42 COLLADO SÁNCHEZ, SERGIO HOCKEY ALCALA
77 95 03:39:01 07:33.01 PROMESA M 5 DIAZ CASTILLA, ALFONSO CD MEDIA LEGUA BAENA
78 238 03:39:04 07:33.02 SENIOR M 43 MANZANARES LEBRÓN, ANTONIO SOBRE2RUEDASBIKE
79 294 03:39:09 07:33.04 SENIOR M 44 NIETO GRACIA, JUAN CARLOS C. D. SOHAIL LA SENDA
80 258 03:39:11 07:33.04 VETERANO F 3 MARTÍNEZ PÉREZ, ENCARNI HOCKEY ALCALA
81 295 03:39:14 07:33.05 SENIOR M 45 NIETO MORENO, JUAN JOSE ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
82 6 03:40:38 07:36.04 SENIOR M 46 AGUILAR BARROSO, RAFAEL TRIATLON MEZQUITA
83 291 03:41:32 07:38.03 VETERANO F 4 NAVARRO DIAZ, CARMEN FLORES ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
84 41 03:41:50 07:38.09 SENIOR M 47 BONILLA RODRIGUEZ, PABLO CORDUBA TRAIL
85 327 03:41:52 07:39.00 SENIOR M 48 PRIEGO RODRÍGUEZ, PACO SUBBÉTICA OUTDOOR
86 262 03:42:13 07:39.07 VETERANO M 25 MEDINA CONTRERAS, JOSE AURELIO  
87 27 03:42:15 07:39.08 SENIOR M 49 BAENA ALTISENT, CRISTIAN ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
88 349 03:44:32 07:44.05 VETERANO M 26 ROBINSON ROBINSON, JULIAN  
89 183 03:44:36 07:44.06 SENIOR M 50 GUTIERREZ FERNANDEZ, MANUEL C.D. ALPINO JARAPALOS
90 282 03:44:48 07:45.00 SENIOR M 51 MORENO MORENO, RAFA ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
91 391 03:44:54 07:45.02 SENIOR M 52 SANCHEZ PEREZ, OLMO DANIEL C.D SIERRA CARBONERA
92 266 03:45:09 07:45.08 SENIOR F 3 MENDOZA SALGUERO, ELIZABETH ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
93 145 03:46:43 07:49.00 VETERANO M 27 GARCÍA ROMERO, JOSÉ FRANCISCO C.D FUENTE ACEBUCHE
94 263 03:47:36 07:50.08 VETERANO M 28 MEDINA FILLOT, RAFAEL INDEPENDIENTE
95 11 03:48:53 07:53.05 SENIOR M 53 ALCAIDE CRIADO, JUAN J. C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
96 371 03:49:48 07:55.04 VETERANO M 29 ROMO MORUNO, JAVIER C.D. ALPINO JARAPALOS
97 122 03:50:03 07:55.09 SENIOR M 54 GALLARDO PASCUAL, DAVID ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
98 325 03:50:32 07:56.09 SENIOR M 55 PLAZA RAMIREZ, MIGUEL JESUS ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
99 20 03:50:33 07:56.09 SENIOR M 56 ARAGON PLAZA, JOSE ANTONIO C.D FUENTE ACEBUCHE
100 90 03:50:33 07:57.00 SENIOR M 57 DEL MORAL PARRA, JUAN MANUEL C.D. ALPINO JARAPALOS
101 107 03:50:46 07:57.04 SENIOR M 58 ESCOBAR SIMON, PABLO C. D. SOHAIL LA SENDA
102 417 03:50:54 07:57.07 VETERANO M 30 VILLANUEVA HEIMANN, ENRIQUE CLUB ESCALADA MARBELLA
103 274 03:50:59 07:57.08 VETERANO M 31 MONTES OROZCO, JAVIER C.D. CERRO JONETE
104 151 03:51:40 07:59.02 VETERANO M 32 GIRALDEZ SANCHEZ, ENRIQUE C.A. MONTELLANO
105 388 03:51:53 07:59.07 MASTER M 3 SANCHEZ GARCIA, ANTONIO C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
106 10 03:51:54 07:59.07 VETERANO M 33 ALBALADEJO CESARES, JOSÉ MARIA TRAIL RUNNING MELILLA
107 103 03:52:00 07:59.09 SENIOR M 59 DOMÍNGUEZ RUIZ, DAVID C.D. LA OTRA VERTIENTE
108 207 03:52:01 08:00.00 SENIOR M 60 LACHNOWICZ ORTERA, STEPHANE CICLISTA VELEÑO
109 156 03:52:03 08:00.00 VETERANO M 34 GOMEZ GUERRERO, DAVID C.D. CERRO JONETE
110 64 03:52:15 08:00.04 SENIOR M 61 CARA AVILA, GUSTAVO  
111 252 03:53:34 08:03.02 SENIOR M 62 MARTIN VERDUGO, DANIEL C. D. SOHAIL LA SENDA
112 277 03:54:02 08:04.01 VETERANO M 35 MORALES SERRANO, ANTONIO FRANCISCO ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
113 111 03:54:38 08:05.04 SENIOR M 63 FERNANDEZ GARCIA, FRANCISCO JESUS ALTITUD 49
114 364 03:55:05 08:06.03 VETERANO M 36 ROMERO GÓMEZ, JUAN C.D. ALPINO JARAPALOS
115 281 03:55:53 08:08.00 SENIOR M 64 MORENO MORALES, CRISTOBAL ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
116 404 03:56:00 08:08.02 SENIOR F 4 TOLEDO TORRES, LUCIA YUNQUERA QUINI TEAM
117 230 03:57:29 08:11.03 SENIOR M 65 LUCENA GARCÍA, ANTONIO JESÚS C.D FUENTE ACEBUCHE
118 214 03:58:38 08:13.07 SENIOR M 66 LOPEZ BAREA, PABLO C.D. ALPINO JARAPALOS
119 178 03:58:39 08:13.07 VETERANO M 37 GUERRERO PLAZA, ANTONIO ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
120 13 03:58:43 08:13.08 VETERANO M 38 CRUZADO VIDAL, PEDRO ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA
121 375 03:59:17 08:15.00 SENIOR M 67 RUEDA HARO, DAVID C.D. CERRO JONETE
122 18 04:00:21 08:17.02 VETERANO F 5 ARAGON MORENO, M. LOURDES ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
123 342 04:00:41 08:17.09 VETERANO M 39 REINALDO FERNANDEZ, RAFAEL CLUB DEPORTIVO LA VEREITA
124 141 04:01:18 08:19.02 VETERANO M 40 GARCÍA CORTES, MIGUEL C.D FUENTE ACEBUCHE
125 412 04:01:19 08:19.02 SENIOR M 68 VERA PEREZ, JOSE MANUEL YUNQUERA QUINI TEAM
126 200 04:01:32 08:19.07 VETERANO M 41 JIMENEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER GEDYSA COMARCAL
127 66 04:01:56 08:20.05 SENIOR M 69 CARNERO RUIZ, JOSE RUN BCN
128 190 04:02:01 08:20.07 SENIOR M 70 HERNANDEZ CARVAJAL, MARIO THE COJOS TEAM
129 324 04:02:13 08:21.01 SENIOR M 71 PLATERO GARCIA-VELASCO, MARIO ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
130 414 04:02:34 08:21.08 VETERANO M 42 VIGARAY ALEJANO, JAIME CLUB ESCALADA MARBELLA
131 365 04:02:37 08:21.09 SENIOR M 72 ROMERO LAGOS, DAVID C.D FUENTE ACEBUCHE
132 256 04:04:10 08:25.01 SENIOR F 5 MARTÍNEZ ARENAS, AMADA C.D.OLIMPO GRANADA
133 216 04:04:24 08:25.06 VETERANO M 43 LOPEZ JIMENEZ, MIGUEL ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
134 132 04:04:25 08:25.06 VETERANO M 44 GARCIA MIRANDA, DANIEL ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
135 242 04:05:49 08:28.05 SENIOR M 73 MARIN ENRIQUEZ, MIGUEL BICHOS RUNNERS
136 185 04:05:52 08:28.06 SENIOR M 74 GUTIÉRREZ JIMÉNEZ, HÉCTOR HOCKEY ALCALA
137 205 04:05:54 08:28.07 SENIOR F 6 JIMÉNEZ MONTAÑÉS, MARÍA DE LOS ÁNGELES HOCKEY ALCALA
138 149 04:05:56 08:28.08 VETERANO M 45 GARVI CARMONA, JESUS ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
139 212 04:06:45 08:30.05 SENIOR M 75 LOBATO CABEZAS, ANTONIO C.A. MONTELLANO
140 158 04:07:09 08:31.03 VETERANO M 46 GOMEZ MARTINEZ, MIGUEL C.D. ALPINO JARAPALOS
141 400 04:07:13 08:31.04 SENIOR M 76 SUTIL ORTIZ, ANTONIO MANUEL C.D. JAEN TRAIL
142 150 04:07:44 08:32.05 VETERANO M 47 GIL MALAGA, JUAN CLUB ATLETISMO MOMNTELLANO
143 370 04:07:58 08:33.00 SENIOR M 77 ROMERO RAMÍREZ, FRANCISCO JOSÉ INDEPENDIENTE
144 12 04:08:47 08:34.06 SENIOR M 78 ALCAIDE LOBATO, DAVID ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
145 174 04:08:49 08:34.07 VETERANO M 48 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, JESÚS MANUEL ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA
146 218 04:09:25 08:36.00 SENIOR M 79 LOPEZ PEDRAZA, LUCAS C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
147 261 04:09:45 08:36.07 VETERANO M 49 MARTOS MORENO, DIEGO YUNQUERA QUINI TEAM
148 72 04:10:14 08:37.06 MASTER M 4 CASTILLO ROMERO, JOSE ANTONIO  
149 225 04:10:23 08:38.00 VETERANO M 50 LÓPEZ GONZÁLEZ, JUAN FCO. A LAS 8 ABAJO
150 407 04:11:07 08:39.05 SENIOR M 80 TOVAR PINO, FRANCISCO  
151 195 04:11:12 08:39.06 VETERANO M 51 IBÁÑEZ DÍAZ-PEÑALVER, DANIEL ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
152 192 04:11:20 08:39.09 SENIOR M 81 HEVILLA ENRÍQUEZ, JUAN ANTONIO GAR
153 15 04:11:22 08:40.00 VETERANO M 52 ALONSO, JAVIER  
154 126 04:11:32 08:40.03 SENIOR M 82 GANFORNINA PANIAGUA, JOSÉ MARÍA C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
155 376 04:11:34 08:40.04 VETERANO M 53 RUEDA PRIETO, JOSE A. C.D. JAEN TRAIL
156 401 04:11:36 08:40.05 SENIOR M 83 TECKANDANI ORTIZ, AKASH LA SENDA
157 80 04:11:40 08:40.06 VETERANO M 54 CORTES RUIZ, ISAAC TRIMAR-ZAMI
158 328 04:11:42 08:40.07 SENIOR M 84 PULIDO BAENA, JOSE ANTONIO SUBBÉTICA OUTDOOR
159 204 04:12:17 08:41.09 VETERANO M 55 JIMENEZ TORRES, JUAN YUNQUERA QUINI TEAM
160 67 04:12:38 08:42.06 SENIOR M 85 CARREÑO GARRIDO, JESUS CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
161 304 04:12:57 08:43.03 SENIOR F 7 ORVIZ FERNÁNDEZ, MÓNICA AVIENTU SOLORUNNERS
162 243 04:13:12 08:43.08 SENIOR M 86 MARISCAL MACIAS, JOSE DAVID C.A. MONTELLANO
163 194 04:13:17 08:44.00 MASTER M 5 HUETE CANO, MANUEL  
164 380 04:13:27 08:44.03 VETERANO M 56 RUIZ ROJAS, MARIO CLUB DEPORTIVO LA VEREITA
165 299 04:13:53 08:45.02 VETERANO M 57 ORDOÑEZ CUENCA, MIGUEL ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA
166 75 04:14:15 08:46.00 SENIOR M 87 CLAVIJO GARCIA, JUAN DIEGO ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
167 130 04:14:53 08:47.03 VETERANO M 58 GARCIA MALDONADO, CRISTOBAL C.D FUENTE ACEBUCHE
168 424 04:14:59 08:47.05 SENIOR M 88 ZEA ARAGON, SERGIO C.D FUENTE ACEBUCHE
169 22 04:15:04 08:47.07 PROMESA M 6 ARJONA ALVAREZ, ALEJANDRO C.D. CARACOLES RUNNING
170 55 04:15:10 08:47.09 SENIOR M 89 CALVO LÓPEZ, FRANCISCO YUNQUERA QUINI TEAM
171 284 04:15:24 08:48.03 PROMESA M 7 MORIEL CORONADO, ALEJANDRO  
172 350 04:15:52 08:49.03 SENIOR F 8 RODERA, GEMA C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
173 226 04:16:52 08:51.04 SENIOR F 9 LÓPEZ MARTÍN, GADOR CD BERJA-RUNNERS
174 197 04:16:53 08:51.04 VETERANO M 59 ISERN FARGAS, ANTONIO  
175 384 04:17:59 08:53.07 VETERANO M 60 SANCHEZ ARRABAL, JUAN MANUEL CLUB ALPINO AMADABLAM
176 19 04:18:48 08:55.04 SENIOR M 90 ARAGON MORENO, ANTONIO JOSE C.A. PRIMEGUIS
177 181 04:19:04 08:55.09 SENIOR M 91 GUIRADO APRESA, SALVA C.D. ALTITUD 49
178 52 04:19:36 08:57.00 VETERANO F 6 CABRERA VICENTE, MONICA LADIES ZEBRAS
179 155 04:19:47 08:57.04 VETERANO M 61 GOMEZ GUERRERO, JUAN MANUEL C.D. CERRO JONETE
180 332 04:19:48 08:57.04 SENIOR M 92 QUESADA, IGNACIO  
181 399 04:20:16 08:58.04 SENIOR M 93 SUÁREZ SOLAN, PATRICK THE COJOS TEAM
182 340 04:20:17 08:58.05 VETERANO M 62 RAMOS RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
183 219 04:20:35 08:59.01 SENIOR M 94 LOPEZ RODRIGUEZ, RAUL C.A DIVINA PASTORA
184 153 04:20:46 08:59.05 VETERANO M 63 GODOY GUERRERO, ANTONIO CLUB DEMONTAÑISMO NAVACHICA 2012
185 348 04:20:57 08:59.08 VETERANO F 7 RIVERA HERNANDEZ, RAQUEL  
186 79 04:20:58 08:59.09 MASTER M 6 CONDE GALDO, IGNACIO INDEPENDIENTE
187 33 04:21:25 09:00.08 MASTER M 7 BAUTISTA ALVAREZ, JUAN ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
188 170 04:21:38 09:01.03 SENIOR M 95 GONZÁLEZ AROCA, MIGUEL ÁNGEL  
189 169 04:22:20 09:02.07 VETERANO M 64 GONZALEZ ROBLEDO, JUANJO ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
190 356 04:22:23 09:02.08 VETERANO M 65 RODRIGUEZ ZAYAS, FRANCISCO MIGUEL SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
191 76 04:22:25 09:02.09 VETERANO M 66 COLAGO FERNANDEZ, GREGORIO C.A. MONTELLANO
192 408 04:23:27 09:05.00 VETERANO M 67 TROYANO ANDRADES, SERGIO CLUB ESCALADA MARBELLA
193 386 04:24:06 09:06.03 SENIOR M 96 SANCHEZ AVILES, CARLOS  
194 405 04:24:26 09:07.00 VETERANO M 68 TORRES BENTHEM, RICARDO CEM
195 268 04:24:43 09:07.06 VETERANO M 69 MERLO ARROYO, CARLOS BIKILA MÁLAGA
196 32 04:26:32 09:11.04 VETERANO M 70 BARRIOS VILLODRES, MANUEL SURICATO TRAIL MALAGA
197 357 04:26:33 09:11.04 SENIOR M 97 RODRÍGUEZ LOBALZO, PABLO C.D CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
198 71 04:26:56 09:12.02 VETERANO M 71 CASTILLO MERIDA, JOSE C.A. PRIMEGUIS
199 267 04:26:58 09:12.03 VETERANO M 72 MÉRIDA GOMEZ, DOMINGO C.A. PRIMEGUIS
200 287 04:29:08 09:16.08 VETERANO M 73 MUÑOZ ROMERO, ANTONIO CESAR SURICATO TRAIL MALAGA
201 385 04:30:42 09:20.00 SENIOR M 98 SANCHEZ AVILES, JOSE ANTONIO C.D FUENTE ACEBUCHE
202 313 04:30:47 09:20.02 VETERANO M 74 PEREZ DIAZ, ADOLFO MONTAÑISMO
203 157 04:31:22 09:21.04 MASTER M 8 GOMEZ HEREDIA, FERNANDO MTB ALCAUDETENSE
204 232 04:32:37 09:24.00 SENIOR F 10 LUNA RACERO, ANA BELÉN RUN´SAPP
205 154 04:32:47 09:24.03 SENIOR M 99 GOMEZ FORTES, JUAN ANTONIO CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
206 105 04:33:41 09:26.02 VETERANO F 8 ELENA GARCIA, CARMEN C.D. ALPINO JARAPALOS
207 398 04:33:42 09:26.02 SENIOR M 100 SOLA DUARTE, PABLO BICHOS RUNNERS
208 236 04:34:57 09:28.08 VETERANO M 75 MAGAÑA NOGUERA, DANIEL ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
209 333 04:35:18 09:29.05 VETERANO F 9 QUIRÓS ESPINOSA, JUAN MARIA ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
210 379 04:35:25 09:29.08 VETERANO F 10 RUIZ LOPEZ, MARÍA DEL MAR ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
211 40 04:35:45 09:30.05 SENIOR M 101 BLANCO JIMENEZ, DAVID INDEPENDIENTE
212 177 04:35:47 09:30.05 VETERANO M 76 GUERRERO GUTIERREZ, MIGUEL CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
213 425 04:35:49 09:30.06 VETERANO M 77 ZEA BRAVO, FRANCISCO GMM
214 16 04:35:52 09:30.07 VETERANO M 78 ALVAREZ DOMINGUEZ, DAVID NICOLAS C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
215 393 04:36:21 09:31.07 VETERANO M 79 SANCHEZ RUEDA, MANUEL ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
216 241 04:37:22 09:33.08 VETERANO M 80 MARIN BIEDMA, FERNANDO CLUB ALPINO AMADABLAM
217 420 04:38:20 09:35.08 VETERANO M 81 VIRUES AVILA, ALBERTO CLUB MONTAÑA CHICLANA
218 191 04:38:23 09:35.09 SENIOR M 102 HERNÁNDEZ MORENO, ANTONIO CLUB MONTAÑA CHICLANA
219 143 04:38:59 09:37.01 VETERANO M 82 GARCÍA LÓPEZ, LUIS GUILLERMO  
220 148 04:39:03 09:37.03 SENIOR M 103 GARRIDO PÉREZ, ALEJANDRO THE COJOS TEAM
221 42 04:39:04 09:37.03 SENIOR M 104 BOTELLA BOTELLA, LUIS  
222 373 04:39:05 09:37.04 VETERANO M 83 RUBIO ANDRADE, ANTONIO SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
223 44 04:40:07 09:39.05 MASTER M 9 BRIALES FARFAN, CRISTOBAL C.D FUENTE ACEBUCHE
224 319 04:41:17 09:41.09 SENIOR M 105 PÉREZ CAPITAN, ANTONIO JESUS CDA LOS 100 METROS ESTEPA
225 387 04:41:18 09:42.00 SENIOR M 106 SANCHEZ CRESPO, ANTONIO JAMOUNTAIN
226 249 04:41:20 09:42.00 SENIOR M 107 MARTIN GONZALEZ, DIEGO CDA LOS 100 METROS ESTEPA
227 201 04:41:25 09:42.02 VETERANO M 84 JIMENEZ PÉREZ, LEANDRO ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
228 119 04:41:54 09:43.02 VETERANO F 11 FUENTES SERRANO, MARIA DEL PILAR  
229 358 04:42:02 09:43.05 VETERANO M 85 RODRÍGUEZ TORRES, SALVADOR JESÚS C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
230 146 04:43:25 09:46.03 VETERANO F 12 GARCÍA-VERDUGO GARCÍA, YOLANDA CLUB CICLISTA VELEÑO
231 186 04:43:42 09:46.09 SENIOR M 108 GUTIÉRREZ LABRADOR, JUAN CARLOS CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
232 120 04:45:09 09:49.09 SENIOR M 109 GALINDO ANDRADES, FRAN THE COJOS TEAM
233 265 04:45:27 09:50.05 VETERANO M 86 MENDIETA MOLINA, ANDRES ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
234 314 04:45:49 09:51.03 VETERANO M 87 PEREZ DIAZ, RAFAEL FONDOLIVO
235 17 04:46:03 09:51.08 SENIOR M 110 AMORES TORRES, FRANCISCO C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
236 410 04:46:04 09:51.08 MASTER M 10 VERA CASTILLO, FRANCISCO TOLOX CORRE
237 347 04:46:06 09:51.09 SENIOR M 111 RIVERA COZAR, SERGIO CD EURAFRICA
238 248 04:46:08 09:51.09 SENIOR M 112 MARTIN CAMINERO, IVAN C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
239 383 04:46:11 09:52.00 SENIOR M 113 SANCHEZ AFANADOR, JOSE RAUL CD EURAFRICA
240 65 04:46:37 09:52.09 VETERANO F 13 CARNERO HUESCAR, LOURDES  
241 193 04:46:46 09:53.03 VETERANO M 88 HIDALGO BERDUGO, DIEGO  
242 275 04:47:08 09:54.00 VETERANO M 89 MORA CORTÉS, JOSÉ ANTONIO ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA
243 239 04:47:13 09:54.02 VETERANO M 90 TORRES  GARCIA, FRANCISCO C.D FUENTE ACEBUCHE
244 62 04:47:14 09:54.02 VETERANO M 91 CAÑETE JIMÉNEZ, JOSE IGNACIO C.D FUENTE ACEBUCHE
245 97 04:47:16 09:54.03 VETERANO M 92 DIAZ SANCHEZ, ANTONIO JESUS ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
246 229 04:47:17 09:54.03 SENIOR M 114 LOZANO LOZANO, FRANCISCO JAVIER ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
247 160 04:47:32 09:54.08 PROMESA M 8 GOMEZ MORA, ANTONIO YUNQUERA QUINI TEAM
248 81 04:47:57 09:55.07 VETERANO M 93 CORTÉS CORTÉS, ALEJANDRO CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
249 128 04:49:36 09:59.01 VETERANO M 94 GARCIA JALDON, JUAN THE MIDNIGHT PREDATORS
250 367 04:49:37 09:59.01 VETERANO M 95 ROMERO NIETO, EMILIANO  
251 125 04:49:41 09:59.03 SENIOR F 11 GAMEZ JIMENEZ, EVA MARIA C.D FUENTE ACEBUCHE
252 286 04:52:55 10:06.00 SENIOR M 115 MUÑOZ GARCIA, DANIEL INDEPENDIENTE
253 217 04:53:06 10:06.03 VETERANO M 96 LOPEZ MACIAS, VICTOR ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
254 283 04:53:17 10:06.07 SENIOR M 116 MORENO VERA, JUAN TOLOX CORRE
255 70 04:54:13 10:08.07 VETERANO F 14 CASTILLO BLANCA, CATALINA FONDOLIVO
256 50 04:54:43 10:09.07 VETERANO M 97 CABEZA DE VACA GARCIA, ANTONIO CLUB MONTAÑA CHICLANA
257 235 04:55:13 10:10.07 SENIOR M 117 MACRON, FREDERIC INDEPENDIENTE
258 355 04:55:16 10:10.08 VETERANO M 98 RODRIGUEZ RUANO, ARTURO JOAQUIN GRUPO DEL 17
259 113 04:55:31 10:11.04 VETERANO F 15 FERNANDEZ MARTIN, MONICA C.A. PRIMEGUIS
260 110 04:55:32 10:11.04 MASTER M 11 FERNANDEZ DOMENECH, JUAN C.D. ALPINO JARAPALOS
261 228 04:55:41 10:11.07 SENIOR M 118 LOPEZ GEMAR, ISMAEL  
262 244 04:56:18 10:13.00 SENIOR M 119 MARQUEZ VALENCIA, ENRIQUE C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
263 245 04:56:40 10:13.07 VETERANO M 99 MARTIN CABALLERO, DAVID C. D. SOHAIL LA SENDA
264 215 04:58:10 10:16.08 VETERANO M 100 LOPEZ DOMINGUEZ, JESUS YUNQUERA QUINI TEAM
265 100 04:58:11 10:16.09 VETERANO M 101 DOMINGUEZ RAMIREZ, JUAN JOSÉ SENDERISTA LA CABRILLA
266 402 04:59:07 10:18.08 SENIOR M 120 TEJADA SERRANO, JOSE MARIA C.D FUENTE ACEBUCHE
267 88 04:59:33 10:19.07 SENIOR M 121 DE MORAL MANZANO, ANTONIO BIKILA MÁLAGA
268 354 05:00:07 10:20.09 SENIOR M 122 RODRIGUEZ MORENO, JORGE C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
269 231 05:00:36 10:21.09 SENIOR M 123 LUNA VILLALOBOS, JOSE MIGUEL GENTE ACTIVA RUN
270 175 05:03:22 10:27.06 SENIOR M 124 GOZÁLEZ PÉREZ, MANUEL JESÚS THE COJOS TEAM
271 85 05:03:27 10:27.08 VETERANO M 102 DE ANDRES PASCUAL, FRANCISCO MIGUEL THE COJOS TEAM
272 108 05:04:18 10:29.05 VETERANO F 16 ESPINOSA MONTEROS LLAMAS, MARIA DEL MAR FONDOLIVO
273 227 05:04:20 10:29.06 SENIOR M 125 LÓPEZ REYES, JUAN JESÚS CLUB RUNNERS BELIFE
274 77 05:04:22 10:29.07 VETERANO F 17 COLLADO GOMEZ, GRACIA MARIA C.D. ALPINO JARAPALOS
275 337 05:04:23 10:29.07 VETERANO M 103 RAMIREZ LOSILLA, ENRIQUE C.D. ALPINO JARAPALOS
276 374 05:05:06 10:31.02 VETERANO M 104 RUEDA BONILLA, JESUS C.D FUENTE ACEBUCHE
277 89 05:05:11 10:31.03 SENIOR M 126 DEL CID SOLER, CRISTOBAL C.D CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
278 418 05:05:14 10:31.05 VETERANO M 105 VILLEGAS JAIME, JOSE MARIA C.D CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
279 334 05:05:27 10:31.09 VETERANO M 106 QUIRÓS MESA, ALONSO BTT YUNQUERA
280 68 05:05:28 10:32.00 MASTER M 12 CARVAJAL SUBIRES, FRANCISCO  
281 326 05:05:30 10:32.00 VETERANO M 107 PORRAS RODRÍGUEZ, RAFAEL YUNQUERA QUINI TEAM
282 341 05:06:27 10:34.00 SENIOR M 127 RAMOS RODRIGUEZ, RAÚL INDEPENDIENTE
283 133 05:08:18 10:37.08 VETERANO M 108 GARCIA MORENO, PEPE C.D. ALPINO JARAPALOS
284 338 05:08:35 10:38.04 VETERANO M 109 RAMIREZ OCAÑA, MIGUEL ANTONIO  
285 251 05:08:41 10:38.06 VETERANO M 110 MARTIN SOTOMAYOR, JUAN INDEPENDIENTE
286 31 05:10:48 10:43.00 VETERANO M 111 BARRANCO LUQUE, SEBASTIAN ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
287 34 05:12:21 10:46.02 SENIOR M 128 BELASCOAIN RIVERO, FAUSTINO C.A. PRIMEGUIS
288 9 05:12:26 10:46.03 SENIOR M 129 AGUILERA PERAGALO, LUIS C.A. PRIMEGUIS
289 38 05:13:01 10:47.06 VETERANO F 18 BERMÚDEZ PEREA, LOLA SURICATO TRAIL MALAGA
290 297 05:13:46 10:49.01 MASTER M 13 OLIVA TORRES, FRANCISCO CLUBSENDERISTA LA CABRILLA
291 280 05:15:04 10:51.08 VETERANO M 112 MORENO GUILLEN, ANTONIO  
292 255 05:17:27 10:56.07 MASTER M 14 MARTINEZ ARRABAL, RAFAEL  
293 46 05:17:28 10:56.08 VETERANO M 113 BUENO MALO DE MOLINA, MIGUEL FONDOLIVO
294 180 05:17:30 10:56.08 MASTER F 1 GUERRERO TIRADO, MARIA JESUS C.D FUENTE ACEBUCHE
295 98 05:17:31 10:56.09 VETERANO M 114 DÍAZ MORENO, RAFAEL C. D. SOHAIL LA SENDA
296 112 05:18:31 10:59.00 VETERANO M 115 FERNANDEZ JIMENEZ, ANTONIO JOSE NERJA
297 307 05:19:45 11:01.05 SENIOR M 130 PACHECO CANSINO, ALVARO BICHOS RUNNERS
298 189 05:20:57 11:04.00 VETERANO M 116 HERMOSO FERNANDEZ, ANTONIO  
299 285 05:20:58 11:04.00 MASTER M 15 MOYA LUNA, JUAN  
300 316 05:21:11 11:04.05 VETERANO M 117 PEREZ LOPEZ, MANUEL MARIA MARATON MARCHENA
301 254 05:21:17 11:04.07 VETERANO M 118 MARTIN HIDALGO, JUAN CARLOS  
302 131 05:21:57 11:06.01 VETERANO M 119 GARCIA MARISCAL, DAVID  
303 305 05:22:17 11:06.07 SENIOR M 131 OSSORIO GARCIA, FCO. JAVIER THE COJOS TEAM
304 278 05:23:25 11:09.01 VETERANO F 19 MORENO GARCÍA, ISABEL MARÍA ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
305 96 05:26:55 11:16.03 VETERANO F 20 DIAZ QUINTERO, SILVIA ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
306 118 05:29:15 11:21.01 MASTER M 16 FRAILE METRO, ANTONIO BOTAS Y MOCHILA
307 289 05:29:37 11:21.09 VETERANO M 120 NADAL MARTINEZ, FERNANDO C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
308 162 05:29:40 11:22.00 VETERANO M 121 GÓMEZ SANTOS, ANDRÉS CD NAGANA
309 104 05:29:45 11:22.02 SENIOR F 12 DOMÍNGUEZ TAMAYO, INMACULADA CD CARDIOSPORT
310 306 05:29:47 11:22.02 SENIOR M 132 OTERO CALVILLO, ELIAS CD SOSCARDIOSPORT
311 203 05:29:50 11:22.04 SENIOR F 13 JIMENEZ RODRIGUEZ, MARÍA BIKILA MÁLAGA
312 237 05:29:54 11:22.05 VETERANO F 21 MANCERA CARNERO, VICTORIA ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
313 323 05:33:30 11:29.09 SENIOR M 133 PINZÓN MUÑOZ, DAVID  
314 25 05:34:26 11:31.09 VETERANO F 22 AVILA RUIZ, EULALIA CLUB MONTAÑA CHICLANA
315 121 05:37:22 11:37.09 VETERANO M 122 GALLARDO MONTERO, MIGUEL JESUS ALDI MARATON MARCHENA
316 69 05:37:50 11:38.09 VETERANO M 123 CASTILLA VILLEGAS, SANTIAGO C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
317 223 05:38:45 11:40.08 VETERANO F 23 LÓPEZ CAPARRÓS, MARI ANGELES ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
318 45 05:38:46 11:40.08 VETERANO M 124 BUENO GÓMEZ, RAFAEL ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
319 292 05:39:03 11:41.04 SENIOR M 134 NAVARRO ROJANO, JUAN MANUEL  
320 293 05:39:04 11:41.05 SENIOR F 14 NAVARRO ROJANO, ROCÍO  
321 359 05:39:34 11:42.05 SENIOR F 15 RODRIGUEZ DE CASTILLEJO VIVAS, PATRICIA C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
322 213 05:40:11 11:43.08 VETERANO M 125 LOPEZ ARROYO, MIGUEL MANUEL NERJA
323 171 05:43:03 11:49.07 SENIOR M 135 GONZÁLEZ CUENCA, ALEJANDRO THE COJOS TEAM
324 406 05:43:43 11:51.01 SENIOR M 136 TOSCANO GARCÍA, ALFONSO  
325 321 05:46:03 11:55.09 MASTER M 17 PÉREZ MORENO, LUIS ATLETAS DEL TESORILLO-SECADERO
326 320 05:46:04 11:55.09 VETERANO M 126 PÉREZ MARTÍNEZ, JOSÉ AUGUSTO ATLETAS DEL TESORILLO-SECADERO
327 206 05:46:53 11:57.06 VETERANO M 127 JIMÉNEZ PORTILLO, JUAN MANUEL ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
328 58 05:48:19 12:00.06 SENIOR M 137 CAMPOS MARTOS, MIGUEL ANGEL C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
329 48 05:53:15 12:10.08 SENIOR M 138 BUSTOS CORPAS, NICOLÁS  
330 346 05:56:22 12:17.03 VETERANO M 128 RIOS PEREZ, ALFONSO ALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
331 124 05:56:38 12:17.08 VETERANO F 24 GALVAN PINO, ADA PILAR INDEPENDIENTE
332 423 05:56:42 12:17.09 SENIOR F 16 ZARATE GARCIA, JANIRE ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA
333 264 05:56:46 12:18.01 VETERANO M 129 MEGIAS PADIAL, JAVIER  
334 409 05:56:58 12:18.05 VETERANO F 25 VAZQUEZ SEGURA, CARMEN LOURDES CLUB ALPINO AMADABLAM
335 395 05:57:20 12:19.02 VETERANO F 26 SANJUAN LUNA, ANA CLUB MONTAÑA CHICLANA
336 397 06:01:58 12:28.08 VETERANO M 130 SELLES MANZANARES, DANIEL ANGEL C.D FUENTE ACEBUCHE
INDICE