VI Corruco Race
20/08/2016
Manilva
Málaga

VI Corruco Race

Ya se pueden retirar los dorsales y Camisetas en Vendaval Sport

C/Marqués de Larios nº10

CATEGORIAS
DISTANCIA
AÑO
HORARIO
Pre benjamín M y F
 400m
09 y post
19h
Benjamín M y F
400m
2007-08
19h
Alevín M y F
800m
2005-06
19h15
Infantil M y F
800m
2003-04
19h15
Cadete M y F
6000m
2001-02
20h
Junior M y F
6000m
1997-00
20h
Sénior M y F
6000m
1982-96
20h
Veterano A M y F
6000m
1970-81
20h
Veterano B M y F
6000m
1960-69
20h
Veterano C M y F 6000m 1959 y Anterior 20h


Volvemos a pasar por la colonia infantil !!!
Empezamos a entrenar, y animamos a todos a participar.
 
PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 550 PARTICIPANTES
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL PREBENJAMÍN Y BENJAMÍN
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 405 00:01:08 --:--.-- Evelin Quevedo Sanchez (1º)-BEN Femenino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
2 568 00:01:12 --:--.-- Douo Ibola Reiki (1º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
3 7 00:01:14 --:--.-- Alejandro Aguera Ledesma (1º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
4 110 00:01:17 --:--.-- Aner Cordovilla Vidondo (2º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
5 10 00:01:20 --:--.-- Pablo Aguilar Ramirez (3º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
6 154 00:01:23 --:--.-- Mario Fernández Aguilar (4º)-BEN Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
7 92 00:01:25 --:--.-- Jorge Cerdan Valadez (5º)-BEN Masculino PROMOCION ALGECIRAS
8 478 00:01:28 --:--.-- Fabio Sanchez Rojas (2º)-PRE Masculino SAN LUIS DE SABINILLAS
9 432 00:01:30 --:--.-- Adrian Rodriguez Rodriguez (6º)-BEN Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
10 576 00:01:32 --:--.-- Noa Mantas Paredes (7º)-BEN Masculino COLONIA SABINILLAS
11 328 00:01:34 --:--.-- Guillermo Mateos Sanchez (3º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
12 397 00:01:35 --:--.-- Nora Pinedo García (2º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
13 552 00:01:36 --:--.-- Lucas Cupido Vargas (8º)-BEN Masculino  
14 74 00:01:37 --:--.-- Sergio Carrasco Vargas (9º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
15 266 00:01:37 --:--.-- Fernando Huelves Leon (10º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
16 77 00:01:38 --:--.-- Mariano Carreras Espinosa (11º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
17 49 00:01:40 --:--.-- Marcos Berdoy Conesa (12º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
18 262 00:01:40 --:--.-- Raul Herrera Muñoz (13º)-BEN Masculino LOS KRUOS MANILVA
19 43 00:01:41 --:--.-- Candela Benitez Esteban (3º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
20 539 00:01:42 --:--.-- Pablo Javier Viñas Cote (14º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
21 68 00:01:43 --:--.-- Nuria Canto Rodríguez (1º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
22 151 00:01:48 --:--.-- María Fajarne Calvente (4º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
23 64 00:01:48 --:--.-- David Cano Infante (4º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
24 336 00:01:49 --:--.-- Hugo Mena Pareja (5º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
25 458 00:01:52 --:--.-- David Sala Cuevas (6º)-PRE Masculino RESTAURANTE MARYMAR
26 105 00:01:59 --:--.-- Claudia Conde Castilla (5º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
27 541 00:01:59 --:--.-- Jorge Viñas Rodriguez (15º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
28 203 00:02:02 --:--.-- Irene Gil Benítez (2º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
29 308 00:02:02 --:--.-- Amalia Macías Mateo (3º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
30 289 00:02:05 --:--.-- Angela Lendines Andres (4º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
31 201 00:02:07 --:--.-- Mario Gil Andres (7º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
32 111 00:02:08 --:--.-- Enara Cordovilla Vidondo (5º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
33 320 00:02:12 --:--.-- Julia Márquez Cabeza (6º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
34 512 00:02:12 --:--.-- Joaquin Tomillero Alba (8º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
35 146 00:02:14 --:--.-- Ángel Escabias Gracia (9º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
36 226 00:02:16 --:--.-- Eleanor Gonzalez Cid (7º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
37 443 00:02:17 --:--.-- Henar Rosado Caballero (8º)-PRE Femenino MANILVA
38 109 00:02:19 --:--.-- Iria Cordovilla Mesonero (1º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
39 553 00:02:20 --:--.-- Martina Cupido Vargas (10º)-PRE Masculino  
40 355 00:02:25 --:--.-- Alvaro Moreno Gallego (11º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
41 75 00:02:31 --:--.-- Oliver Carrasco Vargas (12º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
42 529 00:02:43 --:--.-- Arancha Vazquez Muñoz (9º)-PRE Femenino CLUB CICLISTA MANILVA
43 305 00:02:55 --:--.-- Evaristo Lujan Jimenez (13º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
44 528 00:02:57 --:--.-- Antonio Vazquez Gil (14º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
45 196 00:03:00 --:--.-- Juanmi Garcia Ruiz (15º)-PRE Masculino C A TESORILLO Y SECADERO
46 278 00:03:01 --:--.-- Agustin Jodar Guerrero (16º)-BEN Masculino CLUB NATACIÓN ESTEPONA
47 158 00:03:03 --:--.-- Nicolas Fernandez Leon (16º)-PRE Masculino SAN LUIS DE SABINILLAS
48 34 00:03:05 --:--.-- Candela Atencia Jurado (10º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
49 165 00:03:33 --:--.-- Aliah Ferrera Izquierdo (11º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
50 580 00:03:46 --:--.-- Victoria Hiller Albarracín (17º)-PRE Masculino  

 

CLASIFICACIÓN GENERAL ALEVINES - INFANTILES
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 532 00:02:42 03:22.06 Iván Verdugo Guerra (1º)-INF Masculino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
2 143 00:02:44 03:24.06 Carlos Dorado López (1º)-ALE Masculino CLUB ATLETISMO ORIPPO
3 216 00:02:45 03:26.01 Angela Gomez Novillo (1º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
4 356 00:02:47 03:27.09 Alejandro Moreno Montero (2º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
5 63 00:02:48 03:29.02 Esther Cana Vazquez (1º)-ALE Femenino PROMOCION ALGECIRAS
6 197 00:02:50 03:31.09 Miguel Jose Garcia Ruiz (3º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
7 127 00:02:54 03:36.08 Javier Del Valle Cabeza (4º)-INF Masculino C.C.MANILVA
8 309 00:02:57 03:41.01 Nicolás Macías Mateos (5º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
9 169 00:02:59 03:43.02 José Manuel Ferreros Sánchez (2º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
10 567 00:03:01 03:46.00 Adam Ibola Reiki (3º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
11 122 00:03:03 03:47.07 Alec De Grebber (4º)-ALE Masculino TRIMARBELLA BIKE
12 286 00:03:04 03:49.06 Andrea Ledesma Gamero (2º)-ALE Femenino CLUB NATACION SAN ROQUE
13 549 00:03:08 03:54.07 Rafael Zúñiga Zumaquero (5º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
14 104 00:03:12 03:59.06 Álvaro Conde Castilla (6º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
15 84 00:03:16 04:04.06 Pablo Jimenez Montero (6º)-ALE Masculino MANILVA
16 185 00:03:18 04:06.05 Mar García Jimenez (2º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
17 53 00:03:19 --:--.-- Álvaro Berrido Talavera (1º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
18 5 00:03:21 04:10.03 Luis Aguado Madrona (7º)-ALE Masculino CLUB LA MAR DE VINOS-SABINILLAS
19 329 00:03:22 --:--.-- Manuel Mauri Castro (1º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
20 359 00:03:24 04:15.00 Manuel Moreno Rocies (8º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
21 259 00:03:26 --:--.-- Inés Hernandez González (1º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
22 357 00:03:27 04:18.04 Daniela Moreno Montero (3º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
23 439 00:03:30 --:--.-- Javier Román Cabeza (1º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
24 150 00:03:31 04:22.08 Marcos Fajarne Calvente (9º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
25 277 00:03:32 --:--.-- Agustin Jodar Guerrero (2º)-SEN Masculino CLUB NATACIÓN ESTEPONA
26 109 00:03:32 04:24.05 Iria Cordovilla Mesonero (4º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
27 278 00:03:33 --:--.-- Agustin Jodar Guerrero (2º)-BEN Masculino CLUB NATACIÓN ESTEPONA
28 575 00:03:43 04:38.03 Daniela Mantas Paredes (7º)-INF Masculino COLONIA SABINILLAS
29 438 00:03:44 04:38.09 Rafael Román Cabeza (8º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
30 85 00:03:45 04:41.03 Natalia Castillo Zúñiga (3º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
31 490 00:03:47 04:42.07 Jorge Serrano Herruzo (10º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
32 540 00:03:59 04:57.09 Paula Viñas Rodriguez (5º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
33 65 00:04:00 04:59.02 Marina De Las Huertas Cánovas De San Mateo Ortiz (4º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
34 354 00:04:04 05:04.05 Pablo Moreno Gallego (11º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
35 344 00:04:17 05:21.02 Daniel Montes Barrera (12º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
36 472 00:04:19 --:--.-- Iker Sanchez Galdos (1º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
37 319 00:04:32 --:--.-- Carmen Márquez Cabeza (1º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
38 202 00:05:26 06:47.05 María Gil Benitez (6º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN GENERAL DE CADETES A VETERANOS
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 590 00:19:15 03:12.04 Javier Diaz Carretero (1º)-VET A Masculino  
2 595 00:20:14 03:22.02 Bodo Kiekbush (1º)-SEN Masculino C.A. MALAGA
3 2 00:20:21 03:23.04 Antonio Caba (2º)-VET A Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
4 440 00:20:48 03:28.00 Antonio Roman Martin (3º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
5 400 00:21:08 03:31.02 Mário Pinto Ferreira (4º)-VET A Masculino GARMIN - C.O.O.
6 299 00:21:17 03:32.07 Luis Carlos López Pérez (2º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
7 112 00:21:19 03:33.01 Francisco Corpas Luna (1º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
8 256 00:21:19 03:33.01 Jose Ignacio Heredia Caballero (5º)-VET A Masculino CLUB HARMAN TRAIL RUNNING
9 372 00:21:22 03:33.05 Bernardo Ortiz Fernandez (2º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
10 97 00:21:42 03:36.09 Gregorio Chinarro Tamayo (3º)-SEN Masculino EQUIPO CHINARRO
11 495 00:21:45 03:37.05 José Luis Sierra Camuñez (6º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
12 58 00:21:56 03:39.03 Juan Carlos Cabello Pérez (4º)-SEN Masculino LA VEREITA
13 362 00:22:05 03:40.07 Isaac Moya Muñoz (7º)-VET A Masculino RUNNERS BARREÑOS ZONABICI
14 560 00:22:07 03:41.01 Miguel Garcia Olivera (5º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
15 214 00:22:11 03:41.08 Ricardo Gomez Martinez (1º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
16 120 00:22:14 03:42.01 J.diego De Alba Ramírez (8º)-VET A Masculino VETERANOS ALGECIRAS
17 18 00:22:17 03:42.06 Angel Alvarez Cuenca (1º)-CAD Masculino BAHÍA DE ALGECIRAS
18 300 00:22:19 03:43.00 Fernando Lopez Sevilla (1º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
19 274 00:22:23 03:43.08 Andres Jiménez Peña (1º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
20 83 00:22:28 03:44.06 Antonio David Castillo Fariña (9º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
21 227 00:22:33 03:45.04 Juan José González De La Rosa (3º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO BAHÍA DE ALGECIRAS
22 591 00:22:38 03:46.01 Jose Juarez Gonzalez (10º)-VET A Masculino  
23 391 00:22:46 03:47.05 Bernardo Perez Rueda (6º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
24 298 00:22:47 03:47.08 Carlos Lopez Ortiz (11º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
25 301 00:22:49 03:48.01 José Raúl López Sudri (12º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
26 107 00:22:51 03:48.04 Juan Miguel Contreras Rocha (13º)-VET A Masculino ATLETISMO ESTEPONA
27 396 00:22:54 03:48.08 Francisco Jose Pineda Ordoñez (4º)-VET B Masculino CAMPIEL
28 280 00:23:03 03:50.03 Nicky Joosten (2º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
29 377 00:23:05 03:50.07 Alberto Parras Rodriguez (7º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
30 219 00:23:16 03:52.05 Luis Martin Gomez Roman (5º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
31 9 00:23:19 03:53.00 Antonio Jose Aguilar Gil (14º)-VET A Masculino ATLETISMO ESTEPONA
32 433 00:23:27 03:54.05 Adrian Rodriguez Tineo (8º)-SEN Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
33 91 00:23:33 03:55.04 Daniel Cerdan Valadez (2º)-JUN Masculino BAHIA DE ALGECIRAS
34 119 00:23:38 03:56.03 Luis De Alba Ramírez (15º)-VET A Masculino VETERANOS ALGECIRAS
35 412 00:23:40 03:56.06 Manuel Ramirez Gutierrez (3º)-JUN Masculino INDEPENDIENTEMENTE
36 398 00:23:42 03:56.09 Aitor Pinedo Unzurrunzaga (16º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
37 423 00:23:52 03:58.06 Miguel Rivas Ruiz (9º)-SEN Masculino RUNNERS BARREÑOS
38 401 00:23:54 03:58.09 David Porcuna Cantizano (17º)-VET A Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
39 366 00:23:56 03:59.03 Guillermo Novelles Reque (10º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
40 483 00:24:00 04:00.00 Jose Maria Sarrias Barranco (18º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
41 589 00:24:04 04:00.05 Manuel Gomez Pacontro (4º)-JUN Masculino  
42 243 00:24:06 04:00.08 Leandro Jesus Grela Mayorchi (11º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
43 249 00:24:07 04:01.01 Jose Antonio Guillen Solano (5º)-JUN Masculino MANILVA
44 142 00:24:12 04:01.09 Roberto Dorado López (2º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO ORIPPO
45 144 00:24:16 04:02.05 Juan Carlos Dorado Segura (19º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ORIPPO
46 585 00:24:18 04:02.08 Jorge Domingo (12º)-SEN Masculino  
47 255 00:24:21 04:03.04 Javier Heredia Caballero (13º)-SEN Masculino HARMAN BIKES & RUNNING
48 79 00:24:25 04:04.00 Alejandro Vera Blanco (14º)-SEN Masculino ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
49 181 00:24:27 04:04.04 Juan Franscisco Garcia Espejo (20º)-VET A Masculino C A TESORILLO Y SECADERO
50 402 00:24:29 04:04.07 Francisco Manuel Pro Mateo (15º)-SEN Masculino MANILVA
51 581 00:24:43 04:07.00 Alvaro Martin Castillo (16º)-SEN Masculino  
52 166 00:24:44 04:07.03 Oscar Ferrera Manfredi (21º)-VET A Masculino VETERANOS ATLETISMO LINENSE
53 1 00:24:45 04:07.04 Juan Manuel Acal Valencia (22º)-VET A Masculino DEPORTEMANIA CXM
54 526 00:24:47 04:07.07 Oscar Vargas Morera (17º)-SEN Masculino LOS KRUOS MANILVA
55 340 00:24:47 04:07.07 Juan Carlos Mingorance Moreno (23º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
56 261 00:24:49 04:08.00 Juan Herrera Luque (6º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
57 587 00:24:52 04:08.06 Samuel Almagro Atienza (18º)-SEN Masculino  
58 592 00:24:56 04:09.02 Abraham De Los Reyes Martin (24º)-VET A Masculino SIERRA BERMEJA TRAIL
59 135 00:24:57 04:09.04 Pedro Jesus Diaz Santamaria (7º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
60 463 00:24:58 04:09.05 Francisco José Sanchez Aguilar (19º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
61 4 00:24:58 04:09.06 Fran Acosta Ramirez (25º)-VET A Masculino ALPINOBENALMADENA
62 449 00:25:08 04:11.03 David Rueda Haro (20º)-SEN Masculino CERROJONETE
63 15 00:25:14 04:12.01 Luis Miguel Almagro Cantudo (2º)-VET C Masculino ATLETISMO LINENSE
64 503 00:25:15 04:12.03 Jose Luis Soler Prieto (3º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
65 431 00:25:17 04:12.07 Francisco Javier Rodriguez Palomino (26º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
66 221 00:25:20 04:13.02 Daniel Gonzalez Alamino (27º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
67 474 00:25:24 04:13.08 Jose Manuel Sanchez Medina (8º)-VET B Masculino C.A. BAHIA DE ALGECIRAS
68 571 00:25:25 04:14.01 Raul Jurado Reyes (21º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
69 276 00:25:27 04:14.03 Antonio Jodar Guerrero (6º)-JUN Masculino CLUB NATACIÓN ESTEPONA
70 491 00:25:29 04:14.07 Tomas Serrano Navas (9º)-VET B Masculino PRIMEGUIS
71 123 00:25:31 04:15.00 Manuel De Leon Carrascosa (7º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
72 582 00:25:33 04:15.04 Cristian Bangueses Gonzalez (28º)-VET A Masculino  
73 113 00:25:34 04:15.05 Juan Manuel Cortes Cortes (10º)-VET B Masculino ATLETISMO MARACENA
74 260 00:25:45 04:17.04 Enrique Hernández Tallada (11º)-VET B Masculino TIGERS RUNNING CLUB
75 19 00:25:48 04:17.08 Angel Alvarez Linero (12º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
76 130 00:25:49 04:18.00 Miguel Angel Diaz Cortes (29º)-VET A Masculino PLAYAS MARBELLA ATLETISMO
77 326 00:25:52 04:18.05 Jose Maria Matas Velez (30º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
78 57 00:25:54 04:18.09 Alfredo Caballero Benítez (8º)-JUN Masculino BAHÍA DE ALGECIRAS
79 46 00:26:00 04:19.08 Juan Antonio Benitez Navarro (31º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
80 279 00:26:02 04:20.03 Agustin Jodar Ortega (32º)-VET A Masculino CLUB NATACIÓN ESTEPONA
81 413 00:26:04 04:20.05 Manuel Ramirez Melgar (13º)-VET B Masculino INDEPENDIENTEMENTE
82 444 00:26:08 04:21.02 David Rubia Perez (33º)-VET A Masculino LOS KRUOS MANILVA
83 137 00:26:10 04:21.06 Juan Díez (22º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
84 333 00:26:11 04:21.08 Sergio Mellado Rodríguez (34º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
85 126 00:26:13 04:22.01 José Maria Del Río Menacho (35º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
86 145 00:26:18 04:22.09 Alejandro Duarte Rodriguez (36º)-VET A Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
87 12 00:26:19 04:23.00 Juan Manuel Alcaraz Herrera (23º)-SEN Masculino CLUB DEPORTIVO AMIGOS DE PEPE SERRANO
88 160 00:26:22 04:23.05 Angel Fernández Palomo (37º)-VET A Masculino LA LINEA
89 345 00:26:27 04:24.03 Domingo Montes Barrera (3º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
90 237 00:26:29 04:24.07 José González Moreno (24º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
91 573 00:26:32 04:25.02 Alejandro Lamb (4º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
92 139 00:26:33 04:25.03 Marcos Díez García (25º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
93 374 00:26:35 04:25.06 Diego Ramón Pajares Conde (38º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
94 168 00:26:48 04:27.09 Jorge Ferreros Sánchez (9º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
95 48 00:26:49 04:28.01 Francisco Jose Benitez Rodriguez (39º)-VET A Masculino LOS KRUOS MANILVA
96 21 00:26:51 04:28.04 Jose Antonio Andrades Muñoz (26º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
97 586 00:26:52 04:28.06 Nicolas Sanchez Cañamero (27º)-SEN Masculino  
98 191 00:26:54 04:28.09 Jose Angel Garcia Moya (40º)-VET A Masculino RUNNER BARREÑOS
99 517 00:27:00 04:29.09 Jose Maria Triviño Gomez (14º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
100 360 00:27:02 04:30.02 Miguel Moreno Rodriguez (41º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
101 538 00:27:04 04:30.05 David Viñas Casasola (15º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
102 476 00:27:08 04:31.03 Arcadio Sanchez Morillo (28º)-SEN Masculino HARMAN TRAIL RUNNING
103 20 00:27:10 04:31.05 Daniel Amado Moreno (29º)-SEN Masculino INDEPENDEIENTE
104 161 00:27:10 04:31.05 Miguel Fernandez Quiros (42º)-VET A Masculino CLUB CICLISTA SAN ROQUE
105 368 00:27:12 04:31.08 Sonia Oncala Pineda (1º)-SEN Femenino JIMENA RUNNERS
106 3 00:27:15 04:32.03 Julian Aceves Romo (4º)-VET C Masculino KM1 RONDA
107 232 00:27:17 04:32.07 Jose Antonio Gonzalez Luque (30º)-SEN Masculino MANILVA
108 76 00:27:19 04:33.00 Maria Carrega (1º)-VET A Femenino ATLETISMO TORREMOLINOS
109 441 00:27:20 04:33.02 Gustavo Román Ortiz (43º)-VET A Masculino FORAJIDOS RUNNING FRIENDS
110 358 00:27:22 04:33.05 Francisco Javier Moreno Ortega (44º)-VET A Masculino LINENSE TENIS CLUB
111 172 00:27:22 04:33.06 Jose Antonio Figueroa Mesa (16º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
112 284 00:27:23 04:33.08 Jose Maria Lara Garcia (17º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
113 162 00:27:24 04:33.09 Rogelio Fernandez Romero (18º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
114 25 00:27:26 04:34.02 Francisco José Aragón Aguilar (19º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
115 156 00:27:28 04:34.05 Daniel Fernández Gomez (10º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
116 265 00:27:29 04:34.08 Bartlome Hormigo Rodriguez (5º)-VET C Masculino SIERRA BERMEJA TRAIL
117 153 00:27:31 04:35.00 Daniel Fernández Aguilar (1º)-ALE Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
118 277 00:27:31 04:35.00 Agustin Jodar Guerrero (31º)-SEN Masculino CLUB NATACIÓN ESTEPONA
119 155 00:27:32 04:35.02 Antonio Fernández Delgado (20º)-VET B Masculino AMIGOS PEPE SERRANO
120 313 00:27:33 04:35.04 Francisco Javier Mangas Ruiz (45º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
121 159 00:27:34 04:35.05 Manuel Jesús Fernández Montilla (46º)-VET A Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
122 346 00:27:35 04:35.07 Domingo Montes Gómez (47º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
123 288 00:27:35 04:35.08 Miguel Leiva Palenzuela (48º)-VET A Masculino VETERANO ALGECIRAS
124 315 00:27:40 04:36.05 Paco Marin Merchan (21º)-VET B Masculino NO
125 35 00:27:42 04:36.09 Moisés Ávila Borrego (49º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
126 566 00:27:43 04:37.01 Pablo Hernandez Vallejo (32º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
127 233 00:27:45 04:37.04 Andres Noel Gonzalez Luque (50º)-VET A Masculino SYCAVENTURA C.D.
128 268 00:27:49 04:38.01 Silvia Izquierdo Zambruno (2º)-VET A Femenino DEPORTEMANIA CXM
129 121 00:27:49 04:38.01 Juanma De Alba Ramírez (51º)-VET A Masculino VETERANOS ALGECIRAS
130 211 00:27:52 04:38.05 Manuel Jesús Gómez Gil (52º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
131 388 00:27:54 04:38.09 Luis Perez Moreno (6º)-VET C Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
132 81 00:27:56 04:39.02 Jesus David Carrillo Gonzalez (53º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
133 90 00:28:02 04:40.02 Juan Cerdan Cerezo (22º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
134 461 00:28:03 04:40.04 Jorge Salas Timsit (33º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
135 220 00:28:05 04:40.07 Manuel Gomez Roman (23º)-VET B Masculino VILLACAÑAS
136 467 00:28:06 04:41.00 Jesus Maria Sanchez Carrasco (11º)-JUN Masculino CC MANILVA
137 180 00:28:08 04:41.02 Antonio Garcia Casero (24º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
138 318 00:28:09 04:41.04 Jose Antonio Márquez Bueno (54º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
139 523 00:28:10 04:41.06 José Luis Usero Vílchez (55º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
140 536 00:28:12 04:41.08 Laura Vidondo Martinez (3º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
141 108 00:28:13 04:42.01 Carlos Cordovilla Mesonero (56º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
142 222 00:28:13 04:42.01 Juan Miguel González Arrabal (34º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
143 516 00:28:15 04:42.03 Carlos Triviño (57º)-VET A Masculino CHULLERA TEAM
144 419 00:28:15 04:42.04 Daniel Ricca Isla (58º)-VET A Masculino LOS CALENTITOS
145 174 00:28:16 04:42.06 Sergio Gallardo Gonzalez (35º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
146 530 00:28:18 04:42.08 Ana Maria Velasco Tejera (4º)-VET A Femenino ATLETISMO SAN PEDRO
147 453 00:28:19 04:43.00 Miguel Ángel Ruiz Ruz (59º)-VET A Masculino SIERRA BERMEJA TRAIL
148 373 00:28:21 04:43.04 Manuel Ángel Padilla Agüera (25º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
149 416 00:28:22 04:43.05 Antonio Ramos Muñoz (12º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
150 140 00:28:24 04:44.00 Pedro Pablo Diez Jimenez (60º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
151 462 00:28:25 04:44.01 Javier Salazar Temprado (61º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
152 486 00:28:26 04:44.01 Jose Segovia Sanchez (62º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
153 54 00:28:27 04:44.04 Alberto Blanco Salazar (13º)-JUN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
154 204 00:28:29 04:44.08 Juan Miguel Gil Delgado (36º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
155 364 00:28:31 04:45.01 Francisco Jose Muñoz Montoya (26º)-VET B Masculino CAMPIEL
156 556 00:28:33 04:45.04 Rafael Diaz Carrasco (37º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
157 475 00:28:33 04:45.04 Diego Jesus Sanchez Moriano (38º)-SEN Masculino CD SOHAIL LA SENDA
158 380 00:28:35 04:45.07 Juan A. Peña Cobalea (63º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
159 88 00:28:37 04:46.00 Rafael Castro Ponce (64º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
160 511 00:28:38 04:46.02 Ismael Tomé Benítez (65º)-VET A Masculino CLUB DEPORTIVO SIERRA CARBONERA
161 342 00:28:39 04:46.04 Eladio Monge (27º)-VET B Masculino CAL CLUB ATLETISMO LINENSE
162 339 00:28:40 04:46.05 Andrew Milmine (66º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
163 322 00:28:41 04:46.07 Teresa Martin Garcia (5º)-VET A Femenino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
164 465 00:28:43 04:47.00 Nicolas Sanchez Benitez (39º)-SEN Masculino MANILVA RUNNING CLUB
165 164 00:28:43 04:47.01 Francisco Miguel Ferrer Morales (40º)-SEN Masculino MANILVA
166 193 00:28:45 04:47.03 Manuel Garcia Pareja (28º)-VET B Masculino LOMITOS RUNNING TEAM ALGECIRAS
167 324 00:28:58 04:49.05 Eva Martïnez Calvo (6º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
168 578 00:29:01 04:50.00 Ezequiel Romero Guerrero (41º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
169 569 00:29:05 04:50.08 Miguel Jimenez Aranda (42º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
170 550 00:29:07 04:51.01 Victor Alvarez (43º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
171 114 00:29:10 04:51.06 Francisco Cortés Doncel (29º)-VET B Masculino C.M.ANYERA.CEUTA
172 212 00:29:13 04:52.00 Manuel Gomez Gonzalez (14º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
173 188 00:29:15 04:52.03 Javier Pelayo Garcia Morales (5º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
174 584 00:29:17 04:52.06 Shilpi Chotrani (2º)-SEN Femenino  
175 460 00:29:19 04:53.00 José Antonio Salado Pastrana (67º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
176 341 00:29:19 04:53.00 Víctor Alejandro Miranda García (68º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
177 488 00:29:21 04:53.03 Francisco Fernando Serrano Gómez (30º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
178 138 00:29:22 04:53.05 Miguel Ángel Díez (31º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
179 45 00:29:24 04:53.08 Mario Jimenez Montero (15º)-JUN Masculino MANILVA
180 94 00:29:25 04:54.01 Luis Guerrero (69º)-VET A Masculino MANILVA
181 504 00:29:28 04:54.05 A. Suarez De Puga (44º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
182 67 00:29:31 04:55.00 Juan Manuel Canto Puche (32º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
183 524 00:29:32 04:55.02 David Vaca Gonzalez (70º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
184 518 00:29:33 04:55.03 Fernando Trujillano Fernandez (71º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
185 128 00:29:33 04:55.05 Fran Delgado Garcia (72º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
186 27 00:29:34 04:55.05 Francisco José Aragón Simón (16º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
187 468 00:29:37 04:56.00 Mariano Andres Sanchez Carrasco (17º)-JUN Masculino CC MANILVA
188 507 00:29:38 04:56.02 Laurent Téllez De Blas (45º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
189 369 00:29:40 04:56.06 Emeterio Ortega Martin (73º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
190 455 00:29:42 04:56.09 Francisco Del Valle Higuera (33º)-VET B Masculino CC MANILVA
191 66 00:29:43 04:57.00 José María Cantero Lara (46º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
192 71 00:29:45 04:57.04 Oscar Carrasco Arrizabalaga (74º)-VET A Masculino MANILVA RUNNING CLUB
193 296 00:29:48 04:57.09 Maria Esperanza López Moya (7º)-VET A Femenino CLUB ATLETISMO ORIPPO
194 40 00:29:51 04:58.03 Ignacio Becerra Rojas (47º)-SEN Masculino MANILVA
195 250 00:29:51 04:58.03 Maria Gutierrez Garcia (1º)-VET B Femenino KM-1 RONDA
196 565 00:29:54 04:58.08 Francisco Javier Guerrero Segura (48º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
197 95 00:29:57 04:59.03 Angel Martin-lagos Carreras (75º)-VET A Masculino MANILVA
198 134 00:30:00 04:59.09 Miguel Díaz Sánchez (76º)-VET A Masculino JIMENA RUNNERS
199 407 00:30:01 05:00.00 Abel Quintero Rueda (49º)-SEN Masculino JIMENA RUNERS
200 224 00:30:01 05:00.01 Miguel Ángel González Cano (2º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
201 223 00:30:02 05:00.03 Diego Miguel González Benítez (77º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
202 251 00:30:03 05:00.04 Alberto Gutierrez Gutierrez (78º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
203 493 00:30:04 05:00.06 Julio Serrano Periñan (79º)-VET A Masculino JIMENA RUNNERS
204 271 00:30:07 05:01.00 Amor Jiménez Chito (50º)-SEN Masculino C.D MANILVA BALONCESTO
205 11 00:30:08 05:01.02 Pepe Alba Narváez (80º)-VET A Masculino LOS KRUOS MANILVA
206 125 00:30:10 05:01.06 Raul Carrascosa (6º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
207 124 00:30:13 05:02.00 Blanca De Leon Carrascosa (1º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
208 170 00:30:14 05:02.02 Domingo Figueira De La Rosa (34º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
209 430 00:30:15 05:02.03 Gonzalo Rodriguez Muñoz (18º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
210 386 00:30:15 05:02.04 Francisco Perez Lopez (81º)-VET A Masculino ATLETISMO PLAYAS DE MARBELLA
211 8 00:30:16 05:02.05 Francisco Agüera Moreno (35º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
212 16 00:30:18 05:02.08 Joaquin Almagro Diaz (36º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
213 303 00:30:18 05:02.09 José Jesús Lozano Ramos (37º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
214 470 00:30:21 05:03.03 Nicolas Sanchez Galan (38º)-VET B Masculino MANILVA RUNNING CLUB
215 429 00:30:23 05:03.08 Jose Antonio Rodriguez Medina (39º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
216 378 00:30:29 05:04.07 Marina Parras Rodriguez (3º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
217 447 00:30:33 05:05.03 Marina Rueda Flores (4º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
218 457 00:30:35 05:05.07 Andrés Sáez López (82º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
219 291 00:30:36 05:05.08 Sebastián León Martín León Martín (83º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
220 420 00:30:39 05:06.04 Alberto Carlos Riera Jimenez (40º)-VET B Masculino CAMPIEL
221 38 00:30:43 05:07.01 Miguel Angel Barreno Sierra (84º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
222 242 00:30:43 05:07.01 Andy Green (41º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
223 437 00:30:48 05:07.08 Eusebio Rojo Rodriguez (7º)-VET C Masculino ACLETISMO PEUGEOT
224 80 00:30:54 05:08.09 Jose Luis Carrillo Gonzalez (85º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
225 515 00:30:57 05:09.04 Samuel Torrus Casado (51º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
226 450 00:31:00 05:09.08 Sergio Ruiz (86º)-VET A Masculino LOMITOS RT
227 99 00:31:04 05:10.05 Raquel Cisneros Martinez (8º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS
228 484 00:31:05 05:10.07 Christine Satamian (9º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
229 334 00:31:05 05:10.07 Jose Manuel Mena Esteban (87º)-VET A Masculino LOS KRUOS
230 331 00:31:08 05:11.03 Maria Auxiliadora Mejias Fernandez (2º)-VET B Femenino UNION CICLISTA ALGECIREÑA
231 383 00:31:14 05:12.02 Raul Perez Correa (88º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
232 497 00:31:17 05:12.08 David Siles Siles (89º)-VET A Masculino MARBEBASKET
233 363 00:31:20 05:13.03 Manuel Moyano Molina (42º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
234 448 00:31:23 05:13.07 Ana Rueda Flores (5º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
235 533 00:31:27 05:14.04 Hanne Verstraete (6º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
236 93 00:31:31 05:15.00 Antonio Chacón Gonzalez (90º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
237 514 00:31:34 05:15.06 Jesus Torrecillas Martinez (43º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
238 264 00:31:34 05:15.06 Andrea Herrera Torres (3º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
239 102 00:31:36 05:16.00 Acrlos Manuel Collado Ramos (44º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
240 17 00:31:37 05:16.00 Javier Alvarado Carmona (91º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
241 399 00:31:39 05:16.05 Juan Antonio Pino Moreno (52º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
242 287 00:31:40 05:16.05 Daniel Ledesma Rincon (92º)-VET A Masculino CLUB CICLISTA SAN ROQUE
243 152 00:31:43 05:17.00 Juan Angel Fajarne Carcaño (93º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
244 558 00:31:49 05:18.00 Manuel Dorado Guzman (94º)-VET A Masculino COLONIA SABINILLAS
245 570 00:31:49 05:18.01 Javier Jurado Reyes (53º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
246 417 00:31:51 05:18.04 Daniel Ranchal Calero (45º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
247 410 00:31:53 05:18.07 José Ángel Ramírez Castillo (54º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
248 62 00:31:53 05:18.08 Francisco Calvente Collado (95º)-VET A Masculino CLUB CICLISTA SAN ROQUE
249 543 00:31:56 05:19.02 Philip Warren (8º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
250 414 00:31:57 05:19.04 Juan Ramirez Vela (46º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
251 118 00:31:57 05:19.04 Gema María Crespo García (10º)-VET A Femenino SPECIALBIKES
252 479 00:31:59 05:19.07 Maria Del Carmen Santa Cruz Martin (11º)-VET A Femenino PIXONES
253 411 00:32:00 05:19.08 Jesús Ramírez Castillo (55º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
254 275 00:32:00 05:20.00 Jose Manuel Jimenez Saez (96º)-VET A Masculino PIXONES
255 510 00:32:02 05:20.02 Manuel Ternero Ternero (9º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
256 263 00:32:02 05:20.02 Francisco Javier Herrera Rojano (97º)-VET A Masculino SPECIALBIKES
257 39 00:32:03 05:20.03 Marta Baudet Aranda (7º)-SEN Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
258 594 00:32:04 05:20.05 Manuel Mateos Viega (98º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
259 311 00:32:05 05:20.07 Lucia Madueño Sánchez (8º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
260 306 00:32:05 05:20.08 Pepi Luque Godino (12º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
261 231 00:32:07 05:21.00 Maria Victoria Gonzalez Lopez (13º)-VET A Femenino BIKEZOO
262 321 00:32:07 05:21.01 Susana Márquez Moriche (14º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
263 117 00:32:08 05:21.02 Fernando Coto Marcaida (10º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
264 382 00:32:09 05:21.04 Mari Carmen Perez Cano (9º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
265 302 00:32:12 05:21.08 David Lozano Lopez (99º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
266 579 00:32:16 05:22.06 Angel Alvarez Gonzalez (56º)-SEN Masculino  
267 371 00:32:24 05:23.09 Miguel Ángel Ortega Vazquez (100º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
268 314 00:32:29 05:24.07 Diego Mangas Ruiz (11º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
269 236 00:32:31 05:25.00 José Manuel González Mejias (101º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
270 572 00:32:32 05:25.02 David Gil Lozano (102º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
271 26 00:32:33 05:25.04 Jose Maria Aragon Ramirez (103º)-VET A Masculino DBM JEREZ
272 177 00:32:33 05:25.05 Juan Antonio Gallego Sánchez (57º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
273 217 00:32:36 05:25.09 Rubén Gómez Orihuela (104º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
274 285 00:32:38 05:26.02 Isabel Lazaro Lago (4º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
275 89 00:32:41 05:26.08 Pablo Cavero Sánchez (19º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
276 132 00:32:50 05:28.02 Jota Diaz Moreno (105º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
277 557 00:32:55 05:29.01 Patricia Dominguez Fernandez (58º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
278 78 00:32:56 05:29.02 Mariano Carreras Rodriguez (59º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
279 37 00:32:59 05:29.07 Jose Ivan Barranco Nuñez (106º)-VET A Masculino LINENSE TENIS CLUB
280 546 00:33:02 05:30.02 Francisco Jose Zotano Pineda (60º)-SEN Masculino MANILVA
281 42 00:33:04 05:30.06 Salvador Benitez Diaz (47º)-VET B Masculino RUNNING CLUB 2.1 MANILVA
282 147 00:33:07 05:31.00 Jose Maria Espinilla Gallardo (107º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
283 210 00:33:10 05:31.06 Francisco Javier Gomez Cava (61º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
284 56 00:33:12 05:31.08 Diana Caba Gallego (10º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
285 36 00:33:12 05:31.09 Jorge Balbuena González (108º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
286 53 00:33:15 05:32.04 Álvaro Berrido Talavera (62º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
287 22 00:33:16 05:32.06 Juan David Leon Ruiz (11º)-SEN Femenino  
288 545 00:33:19 05:33.00 Tony Warriner (63º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
289 129 00:33:24 05:33.09 José Antonio Delgado Rojas (48º)-VET B Masculino NINGUNO
290 418 00:33:27 05:34.03 David Reyes Tenorio (109º)-VET A Masculino CD SIERRA CARBONERA
291 561 00:33:27 05:34.04 Juan Gil Gil (12º)-VET C Masculino TUENTRENAS.COM
292 376 00:33:29 05:34.07 Andres Manuel Pareja Medrano (64º)-SEN Masculino CCMANILVA
293 176 00:33:32 05:35.01 Inmaculada Gallego Pradas (15º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
294 347 00:33:33 05:35.04 Jesus Montes Molina (110º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
295 294 00:33:39 05:36.03 Manuel Ramon Lopez Fernandez (111º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
296 30 00:33:39 05:36.04 Jaime Areñas Morales (20º)-JUN Masculino CLUB ATLETISMO PRIEGO DE CORDOBA
297 106 00:33:48 05:37.09 Sebastián Conde Sánchez (49º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
298 273 00:33:49 05:38.01 Juan Jose Jimenez Ordoñez (112º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
299 183 00:33:55 05:39.01 Raquel Velasco Barbancho (12º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
300 403 00:33:57 05:39.04 Aurelio Psvón Alvarez (50º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
301 44 00:33:59 05:39.07 Salvador Benitez Ledesma (113º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
302 247 00:34:02 05:40.03 Marco Guidetti (114º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
303 506 00:34:06 05:40.09 Julie Tann-morgan (16º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
304 531 00:34:10 05:41.05 Jesus Vera Vera (115º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
305 428 00:34:11 05:41.07 Francisco José Rodríguez Márquez (51º)-VET B Masculino 2,1 MANILVA RUNNING CLUB
306 116 00:34:12 05:41.08 Teodoro Costela Lopez (116º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
307 199 00:34:13 05:42.00 Isaac Garcia Zotano (117º)-VET A Masculino LOS KRUOS MANILVA
308 235 00:34:16 05:42.05 Joaquín González Medina (52º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
309 452 00:34:17 05:42.07 Juan Luis Ruíz Lobillo (118º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
310 148 00:34:17 05:42.07 Adrian Espinosa Alvarez (65º)-SEN Masculino CUEVA DE NERJA-UMA
311 61 00:34:21 05:43.03 Claudio Andrés Cabral Alegre (66º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
312 157 00:34:21 05:43.05 Juan Francisco Fernández González (67º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
313 404 00:34:23 05:43.07 Juani Puertas Ruiz (5º)-VET B Femenino UNION CICLISTA ALGECIREÑA
314 338 00:34:26 05:44.02 José Antonio Millán Sáenz (13º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
315 316 00:34:28 05:44.05 Jose Luis Marin Ramet (14º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
316 577 00:34:29 05:44.07 Oscar Meneses (119º)-VET A Masculino COLONIA SABINILLAS
317 456 00:34:31 05:45.01 Fede Sabio Valenzuela (120º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
318 252 00:34:33 05:45.03 Ana Pilar Gutierrez Gutierrez (17º)-VET A Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
319 86 00:34:35 05:45.07 Helena Castillo Zúñiga (1º)-JUN Femenino INDEPENDIENTE
320 163 00:34:37 05:46.01 Eduardo Fernandez Segovia (68º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
321 394 00:34:44 05:47.03 Lola Perles (1º)-VET C Femenino ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
322 454 00:34:46 05:47.05 Ana María Ruiz Torrrejon (13º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
323 387 00:34:52 05:48.06 José Augusto Pérez Martínez (121º)-VET A Masculino TESORILLO-SECADERO
324 98 00:34:53 05:48.08 Antonio José Chito Molina (122º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
325 564 00:34:59 05:49.07 Francisco Javier Gomez Montero (123º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
326 33 00:35:01 05:50.01 Tere Atencia (18º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
327 149 00:35:03 05:50.03 Ana María Esteban García (2º)-VET C Femenino LOS KRUOS
328 498 00:35:05 05:50.07 Serge Sips (53º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
329 501 00:35:09 05:51.04 Amber Smith (2º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
330 384 00:35:11 05:51.08 Miguel Ángel Pérez Domínguez (54º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
331 72 00:35:14 05:52.02 Maria Carrasco Gomez (19º)-VET A Femenino CC MANILVA
332 60 00:35:15 05:52.05 Toñi Cabeza Medina (20º)-VET A Femenino C.C.MANILVA
333 269 00:35:17 05:52.08 Vanesa Jimenez Alvarado (14º)-SEN Femenino CHULLERA TEAM
334 141 00:35:22 05:53.05 Alicia Dominguez Arcos (21º)-VET A Femenino LINENSE TENIS CLUB
335 520 00:35:23 05:53.08 Jesús David Trujillo Sáez (124º)-VET A Masculino TRUJILLO TEAM
336 593 00:35:25 05:54.00 Alvaro Trujillo Madrid (21º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
337 519 00:35:26 05:54.02 Francisco Trujillo Saez (125º)-VET A Masculino TRUJILLO TEAM
338 50 00:35:30 05:54.09 Gonzalo Berdoy Conesa (3º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
339 544 00:35:32 05:55.02 Elizabeth Warren (15º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
340 555 00:35:33 05:55.04 Victor Del Rio Jimenez (69º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
341 588 00:35:35 05:55.07 Rafael Guerrero Muñiz (70º)-SEN Masculino  
342 574 00:35:39 05:56.04 Rocio Leo Santiago (3º)-CAD Femenino  
343 548 00:35:51 05:58.04 Maria Del Pilar Zuñiga Segura (22º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
344 390 00:35:54 05:59.00 Maribel Perez Rubio (6º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
345 69 00:35:56 05:59.01 Juan Andres Cañibano Ruiz (55º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
346 508 00:35:57 05:59.04 Carmen María Téllez Muñoz (16º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
347 59 00:36:07 06:01.01 M. Carmen Cabeza Cruces (23º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
348 257 00:36:11 06:01.07 Natalia Hernández Carpio (2º)-JUN Femenino INDEPENDIENTE
349 283 00:36:21 06:03.04 Inés Lanza Galan (24º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
350 186 00:36:22 06:03.06 Fatima Garcia Lanza (25º)-VET A Femenino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
351 421 00:36:23 06:03.07 Eladio Ríos López (22º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
352 583 00:36:32 06:05.03 Maria Dominguez Galvez (126º)-VET A Masculino  
353 307 00:36:36 06:05.09 Juan Luque Romero (15º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
354 136 00:36:40 06:06.05 Manuel Diaz Santos (16º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
355 184 00:36:51 06:08.03 Lola García Jimenez (3º)-JUN Femenino INDEPENDIENTE
356 198 00:36:52 06:08.06 Armando García Ruiz (127º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
357 208 00:36:57 06:09.04 Raul Gimenez Perdomo (71º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
358 426 00:36:59 06:09.08 Javier Rodriguez Blanco (128º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
359 293 00:37:02 06:10.01 Maria Jesus Lopez Cortijo (7º)-VET B Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
360 28 00:37:05 06:10.06 Yaiza Aranjuez Carrero (17º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
361 167 00:37:08 06:11.02 José Ferreros Gálvez (56º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
362 258 00:37:09 06:11.04 Carlos Hernandez Castillo (129º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
363 487 00:37:11 06:11.06 Hind Serhani Hougaard (8º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
364 272 00:37:16 06:12.05 Alfonso Jimenez Garcia (57º)-VET B Masculino CHULLERA TEAM
365 542 00:37:18 06:12.08 Mollie Warren (3º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
366 205 00:37:19 06:13.00 Álvaro Gil León (130º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
367 246 00:37:21 06:13.04 Rodrigo Guerrero Jiménez (23º)-JUN Masculino CERCLE SABADELLES 1856
368 70 00:37:24 06:13.09 Andres Carmona Bonifacio (58º)-VET B Masculino LINENSE TENIS CLUB
369 310 00:37:29 06:14.07 Gloria Macías Pérez (26º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
370 229 00:37:32 06:15.02 Jennifer Gonzalez Gonzalez (18º)-SEN Femenino ATLETISMO PLAYAS DE MARBELLA
371 218 00:37:35 06:15.07 Rut Gomez Outto (27º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
372 312 00:37:36 06:15.08 Alfonso Mancilla Castillo (59º)-VET B Masculino SAN LUIS SABINILLAS
373 547 00:37:39 06:16.03 Ana Maria Zumaquero Esteban (28º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
374 244 00:37:46 06:17.05 Maria Laura Guardia Lopez (9º)-VET B Femenino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
375 424 00:37:49 06:18.01 Elena Velasco Barbancho (19º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
376 482 00:37:52 06:18.05 Fernando Bravo Rey (72º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
377 230 00:37:54 06:18.08 Iván María González Guzmán (131º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
378 494 00:37:55 06:19.00 Juanjo Sibajas (132º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
379 82 00:37:56 06:19.03 Jose Casado Rodriguez (60º)-VET B Masculino LINENSE TENIS CLUB
380 527 00:37:58 06:19.06 Emma Vargas Valadez (1º)-BEN Femenino SIERRA BERMEJA TRAIL
381 525 00:38:00 06:19.09 Juan Jose Vargas Gil (133º)-VET A Masculino SIERRA BERMEJA TRAIL
382 451 00:38:02 06:20.03 David Ruiz Cucharero (134º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
383 215 00:38:12 06:21.09 Silvia Mendez Lopez (29º)-VET A Femenino CLUB CICLISTA MANILVA
384 31 00:38:13 06:22.01 Raimundo Palma Pajuelo (135º)-VET A Masculino  
385 375 00:38:33 06:25.04 María Paniagua Sánchez (4º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
386 367 00:38:37 06:26.01 Jose Luis Olmedo Torres (136º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
387 179 00:38:38 06:26.03 Yolanda Garcia Cardenas (30º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
388 559 00:38:47 06:27.08 Antonio Gallego Sanchez (137º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
389 317 00:38:51 06:28.04 Maria Teresa Marquez Buch (31º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
390 422 00:38:52 06:28.06 Ricardo Rivas Garcia (61º)-VET B Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
391 502 00:38:56 06:29.02 Richard Smith Smith (62º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
392 213 00:39:01 06:30.01 Manuel Gomez Martinez (63º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
393 351 00:39:03 06:30.04 Francisco José Morales Muñoz (64º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
394 187 00:39:03 06:30.04 Fernando Garcia Marquez Garcia Marquez (65º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
395 14 00:39:04 06:30.05 Rafael Alferez Mateos (66º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
396 29 00:39:05 06:30.07 Jaime Areñas Barron (67º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO PRIEGO DE CORDOBA
397 238 00:39:06 06:30.09 Paula González Muñoz (5º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
398 101 00:39:07 06:31.01 Ana Collado Pacheco (32º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
399 51 00:39:09 06:31.03 Antonio Berlanga Gómez (138º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
400 228 00:39:34 06:35.06 Victor Manuel Gonzalez Gonzalez (139º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
401 41 00:39:43 06:37.01 Angel Martin-lagos Guerrero (24º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
402 505 00:39:46 06:37.05 María Sudri Muñoz (4º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
403 96 00:39:47 06:37.07 Emilio Checa Diaz (68º)-VET B Masculino LOMITOS RUNNING TEAM ALGECIRAS
404 330 00:39:50 06:38.02 Isabel Mayoral Mayoral (10º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
405 100 00:39:58 06:39.05 Oana Andrea Coarda (20º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
406 240 00:40:13 06:42.00 Marina González Solano (4º)-JUN Femenino LOS KRUOS
407 32 00:40:32 06:45.03 Sara Asgharnezhad Renshaw (21º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
408 392 00:40:43 06:47.00 Guillermo Pérez Sánchez (7º)-CAD Masculino CLUBDEATLETISMOMARBELLA
409 343 00:40:48 06:47.09 María Del Mar Montero Linares (33º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
410 464 00:40:53 06:48.08 Juan Antonio Sanchez Baeza (69º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
411 562 00:41:03 06:50.03 Sabina Gil Leon (1º)-INF Masculino  
412 563 00:41:06 06:50.09 Violeta Gil Leon (6º)-CAD Femenino  
413 259 00:41:10 06:51.05 Inés Hernandez González (34º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
414 409 00:41:20 06:53.02 Esther Raggio Pérez (35º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
415 415 00:42:02 07:00.02 María Victoria Ramos Callejón (36º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
416 442 00:42:03 07:00.04 Juan Luis Ronda Iglesias (140º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
417 295 00:42:06 07:00.09 Marga López López (37º)-VET A Femenino ATENAS OUTDOOR
418 500 00:42:48 07:07.09 Connie Smith (7º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
419 253 00:43:02 07:10.02 María Gutiérrez López (1º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
420 297 00:43:05 07:10.07 Ana Belén López Orellana (38º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
421 254 00:43:06 07:10.09 Juan Luis Gutiérrez Ortega (141º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
422 329 00:43:14 07:12.03 Manuel Mauri Castro (70º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
423 325 00:43:17 07:12.07 Javier Martínez Perales (73º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
424 385 00:43:27 07:14.04 Nazareth Perez García (22º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
425 446 00:44:08 07:21.01 Joaquín José Rueda Contreras (71º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
426 281 00:44:24 07:23.09 Maca Jurado (39º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
427 225 00:45:26 07:34.02 Joseba Gonzalez Cid (8º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
428 521 00:45:30 07:34.09 Fernando Trujillo Sáez (142º)-VET A Masculino TRUJILLO TEAM
429 361 00:45:46 07:37.05 Antonio Moriel García (143º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
430 406 00:51:40 08:36.06 Leticia Quintas López (40º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
431 348 00:56:05 09:20.08 David Montolío Rodríguez (144º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
432 393 00:56:07 09:21.00 Teresa Pérez-piqueras Martínez (41º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN GENERAL PREBENJAMÍN Y BENJAMÍN
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 405 00:01:08 --:--.-- Evelin Quevedo Sanchez (1º)-BEN Femenino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
2 568 00:01:12 --:--.-- Douo Ibola Reiki (1º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
3 7 00:01:14 --:--.-- Alejandro Aguera Ledesma (1º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
4 110 00:01:17 --:--.-- Aner Cordovilla Vidondo (2º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
5 10 00:01:20 --:--.-- Pablo Aguilar Ramirez (3º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
6 154 00:01:23 --:--.-- Mario Fernández Aguilar (4º)-BEN Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
7 92 00:01:25 --:--.-- Jorge Cerdan Valadez (5º)-BEN Masculino PROMOCION ALGECIRAS
8 478 00:01:28 --:--.-- Fabio Sanchez Rojas (2º)-PRE Masculino SAN LUIS DE SABINILLAS
9 432 00:01:30 --:--.-- Adrian Rodriguez Rodriguez (6º)-BEN Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
10 576 00:01:32 --:--.-- Noa Mantas Paredes (7º)-BEN Masculino COLONIA SABINILLAS
11 328 00:01:34 --:--.-- Guillermo Mateos Sanchez (3º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
12 397 00:01:35 --:--.-- Nora Pinedo García (2º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
13 552 00:01:36 --:--.-- Lucas Cupido Vargas (8º)-BEN Masculino  
14 74 00:01:37 --:--.-- Sergio Carrasco Vargas (9º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
15 266 00:01:37 --:--.-- Fernando Huelves Leon (10º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
16 77 00:01:38 --:--.-- Mariano Carreras Espinosa (11º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
17 49 00:01:40 --:--.-- Marcos Berdoy Conesa (12º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
18 262 00:01:40 --:--.-- Raul Herrera Muñoz (13º)-BEN Masculino LOS KRUOS MANILVA
19 43 00:01:41 --:--.-- Candela Benitez Esteban (3º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
20 539 00:01:42 --:--.-- Pablo Javier Viñas Cote (14º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
21 68 00:01:43 --:--.-- Nuria Canto Rodríguez (1º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
22 151 00:01:48 --:--.-- María Fajarne Calvente (4º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
23 64 00:01:48 --:--.-- David Cano Infante (4º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
24 336 00:01:49 --:--.-- Hugo Mena Pareja (5º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
25 458 00:01:52 --:--.-- David Sala Cuevas (6º)-PRE Masculino RESTAURANTE MARYMAR
26 105 00:01:59 --:--.-- Claudia Conde Castilla (5º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
27 541 00:01:59 --:--.-- Jorge Viñas Rodriguez (15º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
28 203 00:02:02 --:--.-- Irene Gil Benítez (2º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
29 308 00:02:02 --:--.-- Amalia Macías Mateo (3º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
30 289 00:02:05 --:--.-- Angela Lendines Andres (4º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
31 201 00:02:07 --:--.-- Mario Gil Andres (7º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
32 111 00:02:08 --:--.-- Enara Cordovilla Vidondo (5º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
33 320 00:02:12 --:--.-- Julia Márquez Cabeza (6º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
34 512 00:02:12 --:--.-- Joaquin Tomillero Alba (8º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
35 146 00:02:14 --:--.-- Ángel Escabias Gracia (9º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
36 226 00:02:16 --:--.-- Eleanor Gonzalez Cid (7º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
37 443 00:02:17 --:--.-- Henar Rosado Caballero (8º)-PRE Femenino MANILVA
38 109 00:02:19 --:--.-- Iria Cordovilla Mesonero (1º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
39 553 00:02:20 --:--.-- Martina Cupido Vargas (10º)-PRE Masculino  
40 355 00:02:25 --:--.-- Alvaro Moreno Gallego (11º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
41 75 00:02:31 --:--.-- Oliver Carrasco Vargas (12º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
42 529 00:02:43 --:--.-- Arancha Vazquez Muñoz (9º)-PRE Femenino CLUB CICLISTA MANILVA
43 305 00:02:55 --:--.-- Evaristo Lujan Jimenez (13º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
44 528 00:02:57 --:--.-- Antonio Vazquez Gil (14º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
45 196 00:03:00 --:--.-- Juanmi Garcia Ruiz (15º)-PRE Masculino C A TESORILLO Y SECADERO
46 278 00:03:01 --:--.-- Agustin Jodar Guerrero (16º)-BEN Masculino CLUB NATACIÓN ESTEPONA
47 158 00:03:03 --:--.-- Nicolas Fernandez Leon (16º)-PRE Masculino SAN LUIS DE SABINILLAS
48 34 00:03:05 --:--.-- Candela Atencia Jurado (10º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
49 165 00:03:33 --:--.-- Aliah Ferrera Izquierdo (11º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
50 580 00:03:46 --:--.-- Victoria Hiller Albarracín (17º)-PRE Masculino  

 

CLASIFICACIÓN GENERAL ALEVINES - INFANTILES
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 532 00:02:42 03:22.06 Iván Verdugo Guerra (1º)-INF Masculino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
2 143 00:02:44 03:24.06 Carlos Dorado López (1º)-ALE Masculino CLUB ATLETISMO ORIPPO
3 216 00:02:45 03:26.01 Angela Gomez Novillo (1º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
4 356 00:02:47 03:27.09 Alejandro Moreno Montero (2º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
5 63 00:02:48 03:29.02 Esther Cana Vazquez (1º)-ALE Femenino PROMOCION ALGECIRAS
6 197 00:02:50 03:31.09 Miguel Jose Garcia Ruiz (3º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
7 127 00:02:54 03:36.08 Javier Del Valle Cabeza (4º)-INF Masculino C.C.MANILVA
8 309 00:02:57 03:41.01 Nicolás Macías Mateos (5º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
9 169 00:02:59 03:43.02 José Manuel Ferreros Sánchez (2º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
10 567 00:03:01 03:46.00 Adam Ibola Reiki (3º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
11 122 00:03:03 03:47.07 Alec De Grebber (4º)-ALE Masculino TRIMARBELLA BIKE
12 286 00:03:04 03:49.06 Andrea Ledesma Gamero (2º)-ALE Femenino CLUB NATACION SAN ROQUE
13 549 00:03:08 03:54.07 Rafael Zúñiga Zumaquero (5º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
14 104 00:03:12 03:59.06 Álvaro Conde Castilla (6º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
15 84 00:03:16 04:04.06 Pablo Jimenez Montero (6º)-ALE Masculino MANILVA
16 185 00:03:18 04:06.05 Mar García Jimenez (2º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
17 53 00:03:19 --:--.-- Álvaro Berrido Talavera (1º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
18 5 00:03:21 04:10.03 Luis Aguado Madrona (7º)-ALE Masculino CLUB LA MAR DE VINOS-SABINILLAS
19 329 00:03:22 --:--.-- Manuel Mauri Castro (1º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
20 359 00:03:24 04:15.00 Manuel Moreno Rocies (8º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
21 259 00:03:26 --:--.-- Inés Hernandez González (1º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
22 357 00:03:27 04:18.04 Daniela Moreno Montero (3º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
23 439 00:03:30 --:--.-- Javier Román Cabeza (1º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
24 150 00:03:31 04:22.08 Marcos Fajarne Calvente (9º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
25 277 00:03:32 --:--.-- Agustin Jodar Guerrero (2º)-SEN Masculino CLUB NATACIÓN ESTEPONA
26 109 00:03:32 04:24.05 Iria Cordovilla Mesonero (4º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
27 278 00:03:33 --:--.-- Agustin Jodar Guerrero (2º)-BEN Masculino CLUB NATACIÓN ESTEPONA
28 575 00:03:43 04:38.03 Daniela Mantas Paredes (7º)-INF Masculino COLONIA SABINILLAS
29 438 00:03:44 04:38.09 Rafael Román Cabeza (8º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
30 85 00:03:45 04:41.03 Natalia Castillo Zúñiga (3º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
31 490 00:03:47 04:42.07 Jorge Serrano Herruzo (10º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
32 540 00:03:59 04:57.09 Paula Viñas Rodriguez (5º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
33 65 00:04:00 04:59.02 Marina De Las Huertas Cánovas De San Mateo Ortiz (4º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
34 354 00:04:04 05:04.05 Pablo Moreno Gallego (11º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
35 344 00:04:17 05:21.02 Daniel Montes Barrera (12º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
36 472 00:04:19 --:--.-- Iker Sanchez Galdos (1º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
37 319 00:04:32 --:--.-- Carmen Márquez Cabeza (1º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
38 202 00:05:26 06:47.05 María Gil Benitez (6º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN GENERAL DE CADETES A VETERANOS
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 590 00:19:15 03:12.04 Javier Diaz Carretero (1º)-VET A Masculino  
2 595 00:20:14 03:22.02 Bodo Kiekbush (1º)-SEN Masculino C.A. MALAGA
3 2 00:20:21 03:23.04 Antonio Caba (2º)-VET A Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
4 440 00:20:48 03:28.00 Antonio Roman Martin (3º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
5 400 00:21:08 03:31.02 Mário Pinto Ferreira (4º)-VET A Masculino GARMIN - C.O.O.
6 299 00:21:17 03:32.07 Luis Carlos López Pérez (2º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
7 112 00:21:19 03:33.01 Francisco Corpas Luna (1º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
8 256 00:21:19 03:33.01 Jose Ignacio Heredia Caballero (5º)-VET A Masculino CLUB HARMAN TRAIL RUNNING
9 372 00:21:22 03:33.05 Bernardo Ortiz Fernandez (2º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
10 97 00:21:42 03:36.09 Gregorio Chinarro Tamayo (3º)-SEN Masculino EQUIPO CHINARRO
11 495 00:21:45 03:37.05 José Luis Sierra Camuñez (6º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
12 58 00:21:56 03:39.03 Juan Carlos Cabello Pérez (4º)-SEN Masculino LA VEREITA
13 362 00:22:05 03:40.07 Isaac Moya Muñoz (7º)-VET A Masculino RUNNERS BARREÑOS ZONABICI
14 560 00:22:07 03:41.01 Miguel Garcia Olivera (5º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
15 214 00:22:11 03:41.08 Ricardo Gomez Martinez (1º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
16 120 00:22:14 03:42.01 J.diego De Alba Ramírez (8º)-VET A Masculino VETERANOS ALGECIRAS
17 18 00:22:17 03:42.06 Angel Alvarez Cuenca (1º)-CAD Masculino BAHÍA DE ALGECIRAS
18 300 00:22:19 03:43.00 Fernando Lopez Sevilla (1º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
19 274 00:22:23 03:43.08 Andres Jiménez Peña (1º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
20 83 00:22:28 03:44.06 Antonio David Castillo Fariña (9º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
21 227 00:22:33 03:45.04 Juan José González De La Rosa (3º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO BAHÍA DE ALGECIRAS
22 591 00:22:38 03:46.01 Jose Juarez Gonzalez (10º)-VET A Masculino  
23 391 00:22:46 03:47.05 Bernardo Perez Rueda (6º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
24 298 00:22:47 03:47.08 Carlos Lopez Ortiz (11º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
25 301 00:22:49 03:48.01 José Raúl López Sudri (12º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
26 107 00:22:51 03:48.04 Juan Miguel Contreras Rocha (13º)-VET A Masculino ATLETISMO ESTEPONA
27 396 00:22:54 03:48.08 Francisco Jose Pineda Ordoñez (4º)-VET B Masculino CAMPIEL
28 280 00:23:03 03:50.03 Nicky Joosten (2º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
29 377 00:23:05 03:50.07 Alberto Parras Rodriguez (7º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
30 219 00:23:16 03:52.05 Luis Martin Gomez Roman (5º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
31 9 00:23:19 03:53.00 Antonio Jose Aguilar Gil (14º)-VET A Masculino ATLETISMO ESTEPONA
32 433 00:23:27 03:54.05 Adrian Rodriguez Tineo (8º)-SEN Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
33 91 00:23:33 03:55.04 Daniel Cerdan Valadez (2º)-JUN Masculino BAHIA DE ALGECIRAS
34 119 00:23:38 03:56.03 Luis De Alba Ramírez (15º)-VET A Masculino VETERANOS ALGECIRAS
35 412 00:23:40 03:56.06 Manuel Ramirez Gutierrez (3º)-JUN Masculino INDEPENDIENTEMENTE
36 398 00:23:42 03:56.09 Aitor Pinedo Unzurrunzaga (16º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
37 423 00:23:52 03:58.06 Miguel Rivas Ruiz (9º)-SEN Masculino RUNNERS BARREÑOS
38 401 00:23:54 03:58.09 David Porcuna Cantizano (17º)-VET A Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
39 366 00:23:56 03:59.03 Guillermo Novelles Reque (10º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
40 483 00:24:00 04:00.00 Jose Maria Sarrias Barranco (18º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
41 589 00:24:04 04:00.05 Manuel Gomez Pacontro (4º)-JUN Masculino  
42 243 00:24:06 04:00.08 Leandro Jesus Grela Mayorchi (11º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
43 249 00:24:07 04:01.01 Jose Antonio Guillen Solano (5º)-JUN Masculino MANILVA
44 142 00:24:12 04:01.09 Roberto Dorado López (2º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO ORIPPO
45 144 00:24:16 04:02.05 Juan Carlos Dorado Segura (19º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ORIPPO
46 585 00:24:18 04:02.08 Jorge Domingo (12º)-SEN Masculino  
47 255 00:24:21 04:03.04 Javier Heredia Caballero (13º)-SEN Masculino HARMAN BIKES & RUNNING
48 79 00:24:25 04:04.00 Alejandro Vera Blanco (14º)-SEN Masculino ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
49 181 00:24:27 04:04.04 Juan Franscisco Garcia Espejo (20º)-VET A Masculino C A TESORILLO Y SECADERO
50 402 00:24:29 04:04.07 Francisco Manuel Pro Mateo (15º)-SEN Masculino MANILVA
51 581 00:24:43 04:07.00 Alvaro Martin Castillo (16º)-SEN Masculino  
52 166 00:24:44 04:07.03 Oscar Ferrera Manfredi (21º)-VET A Masculino VETERANOS ATLETISMO LINENSE
53 1 00:24:45 04:07.04 Juan Manuel Acal Valencia (22º)-VET A Masculino DEPORTEMANIA CXM
54 526 00:24:47 04:07.07 Oscar Vargas Morera (17º)-SEN Masculino LOS KRUOS MANILVA
55 340 00:24:47 04:07.07 Juan Carlos Mingorance Moreno (23º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
56 261 00:24:49 04:08.00 Juan Herrera Luque (6º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
57 587 00:24:52 04:08.06 Samuel Almagro Atienza (18º)-SEN Masculino  
58 592 00:24:56 04:09.02 Abraham De Los Reyes Martin (24º)-VET A Masculino SIERRA BERMEJA TRAIL
59 135 00:24:57 04:09.04 Pedro Jesus Diaz Santamaria (7º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
60 463 00:24:58 04:09.05 Francisco José Sanchez Aguilar (19º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
61 4 00:24:58 04:09.06 Fran Acosta Ramirez (25º)-VET A Masculino ALPINOBENALMADENA
62 449 00:25:08 04:11.03 David Rueda Haro (20º)-SEN Masculino CERROJONETE
63 15 00:25:14 04:12.01 Luis Miguel Almagro Cantudo (2º)-VET C Masculino ATLETISMO LINENSE
64 503 00:25:15 04:12.03 Jose Luis Soler Prieto (3º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
65 431 00:25:17 04:12.07 Francisco Javier Rodriguez Palomino (26º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
66 221 00:25:20 04:13.02 Daniel Gonzalez Alamino (27º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
67 474 00:25:24 04:13.08 Jose Manuel Sanchez Medina (8º)-VET B Masculino C.A. BAHIA DE ALGECIRAS
68 571 00:25:25 04:14.01 Raul Jurado Reyes (21º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
69 276 00:25:27 04:14.03 Antonio Jodar Guerrero (6º)-JUN Masculino CLUB NATACIÓN ESTEPONA
70 491 00:25:29 04:14.07 Tomas Serrano Navas (9º)-VET B Masculino PRIMEGUIS
71 123 00:25:31 04:15.00 Manuel De Leon Carrascosa (7º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
72 582 00:25:33 04:15.04 Cristian Bangueses Gonzalez (28º)-VET A Masculino  
73 113 00:25:34 04:15.05 Juan Manuel Cortes Cortes (10º)-VET B Masculino ATLETISMO MARACENA
74 260 00:25:45 04:17.04 Enrique Hernández Tallada (11º)-VET B Masculino TIGERS RUNNING CLUB
75 19 00:25:48 04:17.08 Angel Alvarez Linero (12º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
76 130 00:25:49 04:18.00 Miguel Angel Diaz Cortes (29º)-VET A Masculino PLAYAS MARBELLA ATLETISMO
77 326 00:25:52 04:18.05 Jose Maria Matas Velez (30º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
78 57 00:25:54 04:18.09 Alfredo Caballero Benítez (8º)-JUN Masculino BAHÍA DE ALGECIRAS
79 46 00:26:00 04:19.08 Juan Antonio Benitez Navarro (31º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
80 279 00:26:02 04:20.03 Agustin Jodar Ortega (32º)-VET A Masculino CLUB NATACIÓN ESTEPONA
81 413 00:26:04 04:20.05 Manuel Ramirez Melgar (13º)-VET B Masculino INDEPENDIENTEMENTE
82 444 00:26:08 04:21.02 David Rubia Perez (33º)-VET A Masculino LOS KRUOS MANILVA
83 137 00:26:10 04:21.06 Juan Díez (22º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
84 333 00:26:11 04:21.08 Sergio Mellado Rodríguez (34º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
85 126 00:26:13 04:22.01 José Maria Del Río Menacho (35º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
86 145 00:26:18 04:22.09 Alejandro Duarte Rodriguez (36º)-VET A Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
87 12 00:26:19 04:23.00 Juan Manuel Alcaraz Herrera (23º)-SEN Masculino CLUB DEPORTIVO AMIGOS DE PEPE SERRANO
88 160 00:26:22 04:23.05 Angel Fernández Palomo (37º)-VET A Masculino LA LINEA
89 345 00:26:27 04:24.03 Domingo Montes Barrera (3º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
90 237 00:26:29 04:24.07 José González Moreno (24º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
91 573 00:26:32 04:25.02 Alejandro Lamb (4º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
92 139 00:26:33 04:25.03 Marcos Díez García (25º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
93 374 00:26:35 04:25.06 Diego Ramón Pajares Conde (38º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
94 168 00:26:48 04:27.09 Jorge Ferreros Sánchez (9º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
95 48 00:26:49 04:28.01 Francisco Jose Benitez Rodriguez (39º)-VET A Masculino LOS KRUOS MANILVA
96 21 00:26:51 04:28.04 Jose Antonio Andrades Muñoz (26º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
97 586 00:26:52 04:28.06 Nicolas Sanchez Cañamero (27º)-SEN Masculino  
98 191 00:26:54 04:28.09 Jose Angel Garcia Moya (40º)-VET A Masculino RUNNER BARREÑOS
99 517 00:27:00 04:29.09 Jose Maria Triviño Gomez (14º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
100 360 00:27:02 04:30.02 Miguel Moreno Rodriguez (41º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
101 538 00:27:04 04:30.05 David Viñas Casasola (15º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
102 476 00:27:08 04:31.03 Arcadio Sanchez Morillo (28º)-SEN Masculino HARMAN TRAIL RUNNING
103 20 00:27:10 04:31.05 Daniel Amado Moreno (29º)-SEN Masculino INDEPENDEIENTE
104 161 00:27:10 04:31.05 Miguel Fernandez Quiros (42º)-VET A Masculino CLUB CICLISTA SAN ROQUE
105 368 00:27:12 04:31.08 Sonia Oncala Pineda (1º)-SEN Femenino JIMENA RUNNERS
106 3 00:27:15 04:32.03 Julian Aceves Romo (4º)-VET C Masculino KM1 RONDA
107 232 00:27:17 04:32.07 Jose Antonio Gonzalez Luque (30º)-SEN Masculino MANILVA
108 76 00:27:19 04:33.00 Maria Carrega (1º)-VET A Femenino ATLETISMO TORREMOLINOS
109 441 00:27:20 04:33.02 Gustavo Román Ortiz (43º)-VET A Masculino FORAJIDOS RUNNING FRIENDS
110 358 00:27:22 04:33.05 Francisco Javier Moreno Ortega (44º)-VET A Masculino LINENSE TENIS CLUB
111 172 00:27:22 04:33.06 Jose Antonio Figueroa Mesa (16º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
112 284 00:27:23 04:33.08 Jose Maria Lara Garcia (17º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
113 162 00:27:24 04:33.09 Rogelio Fernandez Romero (18º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
114 25 00:27:26 04:34.02 Francisco José Aragón Aguilar (19º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
115 156 00:27:28 04:34.05 Daniel Fernández Gomez (10º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
116 265 00:27:29 04:34.08 Bartlome Hormigo Rodriguez (5º)-VET C Masculino SIERRA BERMEJA TRAIL
117 153 00:27:31 04:35.00 Daniel Fernández Aguilar (1º)-ALE Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
118 277 00:27:31 04:35.00 Agustin Jodar Guerrero (31º)-SEN Masculino CLUB NATACIÓN ESTEPONA
119 155 00:27:32 04:35.02 Antonio Fernández Delgado (20º)-VET B Masculino AMIGOS PEPE SERRANO
120 313 00:27:33 04:35.04 Francisco Javier Mangas Ruiz (45º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
121 159 00:27:34 04:35.05 Manuel Jesús Fernández Montilla (46º)-VET A Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
122 346 00:27:35 04:35.07 Domingo Montes Gómez (47º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
123 288 00:27:35 04:35.08 Miguel Leiva Palenzuela (48º)-VET A Masculino VETERANO ALGECIRAS
124 315 00:27:40 04:36.05 Paco Marin Merchan (21º)-VET B Masculino NO
125 35 00:27:42 04:36.09 Moisés Ávila Borrego (49º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
126 566 00:27:43 04:37.01 Pablo Hernandez Vallejo (32º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
127 233 00:27:45 04:37.04 Andres Noel Gonzalez Luque (50º)-VET A Masculino SYCAVENTURA C.D.
128 268 00:27:49 04:38.01 Silvia Izquierdo Zambruno (2º)-VET A Femenino DEPORTEMANIA CXM
129 121 00:27:49 04:38.01 Juanma De Alba Ramírez (51º)-VET A Masculino VETERANOS ALGECIRAS
130 211 00:27:52 04:38.05 Manuel Jesús Gómez Gil (52º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
131 388 00:27:54 04:38.09 Luis Perez Moreno (6º)-VET C Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
132 81 00:27:56 04:39.02 Jesus David Carrillo Gonzalez (53º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
133 90 00:28:02 04:40.02 Juan Cerdan Cerezo (22º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
134 461 00:28:03 04:40.04 Jorge Salas Timsit (33º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
135 220 00:28:05 04:40.07 Manuel Gomez Roman (23º)-VET B Masculino VILLACAÑAS
136 467 00:28:06 04:41.00 Jesus Maria Sanchez Carrasco (11º)-JUN Masculino CC MANILVA
137 180 00:28:08 04:41.02 Antonio Garcia Casero (24º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
138 318 00:28:09 04:41.04 Jose Antonio Márquez Bueno (54º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
139 523 00:28:10 04:41.06 José Luis Usero Vílchez (55º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
140 536 00:28:12 04:41.08 Laura Vidondo Martinez (3º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
141 108 00:28:13 04:42.01 Carlos Cordovilla Mesonero (56º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
142 222 00:28:13 04:42.01 Juan Miguel González Arrabal (34º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
143 516 00:28:15 04:42.03 Carlos Triviño (57º)-VET A Masculino CHULLERA TEAM
144 419 00:28:15 04:42.04 Daniel Ricca Isla (58º)-VET A Masculino LOS CALENTITOS
145 174 00:28:16 04:42.06 Sergio Gallardo Gonzalez (35º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
146 530 00:28:18 04:42.08 Ana Maria Velasco Tejera (4º)-VET A Femenino ATLETISMO SAN PEDRO
147 453 00:28:19 04:43.00 Miguel Ángel Ruiz Ruz (59º)-VET A Masculino SIERRA BERMEJA TRAIL
148 373 00:28:21 04:43.04 Manuel Ángel Padilla Agüera (25º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
149 416 00:28:22 04:43.05 Antonio Ramos Muñoz (12º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
150 140 00:28:24 04:44.00 Pedro Pablo Diez Jimenez (60º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
151 462 00:28:25 04:44.01 Javier Salazar Temprado (61º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
152 486 00:28:26 04:44.01 Jose Segovia Sanchez (62º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
153 54 00:28:27 04:44.04 Alberto Blanco Salazar (13º)-JUN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
154 204 00:28:29 04:44.08 Juan Miguel Gil Delgado (36º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
155 364 00:28:31 04:45.01 Francisco Jose Muñoz Montoya (26º)-VET B Masculino CAMPIEL
156 556 00:28:33 04:45.04 Rafael Diaz Carrasco (37º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
157 475 00:28:33 04:45.04 Diego Jesus Sanchez Moriano (38º)-SEN Masculino CD SOHAIL LA SENDA
158 380 00:28:35 04:45.07 Juan A. Peña Cobalea (63º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
159 88 00:28:37 04:46.00 Rafael Castro Ponce (64º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
160 511 00:28:38 04:46.02 Ismael Tomé Benítez (65º)-VET A Masculino CLUB DEPORTIVO SIERRA CARBONERA
161 342 00:28:39 04:46.04 Eladio Monge (27º)-VET B Masculino CAL CLUB ATLETISMO LINENSE
162 339 00:28:40 04:46.05 Andrew Milmine (66º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
163 322 00:28:41 04:46.07 Teresa Martin Garcia (5º)-VET A Femenino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
164 465 00:28:43 04:47.00 Nicolas Sanchez Benitez (39º)-SEN Masculino MANILVA RUNNING CLUB
165 164 00:28:43 04:47.01 Francisco Miguel Ferrer Morales (40º)-SEN Masculino MANILVA
166 193 00:28:45 04:47.03 Manuel Garcia Pareja (28º)-VET B Masculino LOMITOS RUNNING TEAM ALGECIRAS
167 324 00:28:58 04:49.05 Eva Martïnez Calvo (6º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
168 578 00:29:01 04:50.00 Ezequiel Romero Guerrero (41º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
169 569 00:29:05 04:50.08 Miguel Jimenez Aranda (42º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
170 550 00:29:07 04:51.01 Victor Alvarez (43º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
171 114 00:29:10 04:51.06 Francisco Cortés Doncel (29º)-VET B Masculino C.M.ANYERA.CEUTA
172 212 00:29:13 04:52.00 Manuel Gomez Gonzalez (14º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
173 188 00:29:15 04:52.03 Javier Pelayo Garcia Morales (5º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
174 584 00:29:17 04:52.06 Shilpi Chotrani (2º)-SEN Femenino  
175 460 00:29:19 04:53.00 José Antonio Salado Pastrana (67º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
176 341 00:29:19 04:53.00 Víctor Alejandro Miranda García (68º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
177 488 00:29:21 04:53.03 Francisco Fernando Serrano Gómez (30º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
178 138 00:29:22 04:53.05 Miguel Ángel Díez (31º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
179 45 00:29:24 04:53.08 Mario Jimenez Montero (15º)-JUN Masculino MANILVA
180 94 00:29:25 04:54.01 Luis Guerrero (69º)-VET A Masculino MANILVA
181 504 00:29:28 04:54.05 A. Suarez De Puga (44º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
182 67 00:29:31 04:55.00 Juan Manuel Canto Puche (32º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
183 524 00:29:32 04:55.02 David Vaca Gonzalez (70º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
184 518 00:29:33 04:55.03 Fernando Trujillano Fernandez (71º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
185 128 00:29:33 04:55.05 Fran Delgado Garcia (72º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
186 27 00:29:34 04:55.05 Francisco José Aragón Simón (16º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
187 468 00:29:37 04:56.00 Mariano Andres Sanchez Carrasco (17º)-JUN Masculino CC MANILVA
188 507 00:29:38 04:56.02 Laurent Téllez De Blas (45º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
189 369 00:29:40 04:56.06 Emeterio Ortega Martin (73º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
190 455 00:29:42 04:56.09 Francisco Del Valle Higuera (33º)-VET B Masculino CC MANILVA
191 66 00:29:43 04:57.00 José María Cantero Lara (46º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
192 71 00:29:45 04:57.04 Oscar Carrasco Arrizabalaga (74º)-VET A Masculino MANILVA RUNNING CLUB
193 296 00:29:48 04:57.09 Maria Esperanza López Moya (7º)-VET A Femenino CLUB ATLETISMO ORIPPO
194 40 00:29:51 04:58.03 Ignacio Becerra Rojas (47º)-SEN Masculino MANILVA
195 250 00:29:51 04:58.03 Maria Gutierrez Garcia (1º)-VET B Femenino KM-1 RONDA
196 565 00:29:54 04:58.08 Francisco Javier Guerrero Segura (48º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
197 95 00:29:57 04:59.03 Angel Martin-lagos Carreras (75º)-VET A Masculino MANILVA
198 134 00:30:00 04:59.09 Miguel Díaz Sánchez (76º)-VET A Masculino JIMENA RUNNERS
199 407 00:30:01 05:00.00 Abel Quintero Rueda (49º)-SEN Masculino JIMENA RUNERS
200 224 00:30:01 05:00.01 Miguel Ángel González Cano (2º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
201 223 00:30:02 05:00.03 Diego Miguel González Benítez (77º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
202 251 00:30:03 05:00.04 Alberto Gutierrez Gutierrez (78º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
203 493 00:30:04 05:00.06 Julio Serrano Periñan (79º)-VET A Masculino JIMENA RUNNERS
204 271 00:30:07 05:01.00 Amor Jiménez Chito (50º)-SEN Masculino C.D MANILVA BALONCESTO
205 11 00:30:08 05:01.02 Pepe Alba Narváez (80º)-VET A Masculino LOS KRUOS MANILVA
206 125 00:30:10 05:01.06 Raul Carrascosa (6º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
207 124 00:30:13 05:02.00 Blanca De Leon Carrascosa (1º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
208 170 00:30:14 05:02.02 Domingo Figueira De La Rosa (34º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
209 430 00:30:15 05:02.03 Gonzalo Rodriguez Muñoz (18º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
210 386 00:30:15 05:02.04 Francisco Perez Lopez (81º)-VET A Masculino ATLETISMO PLAYAS DE MARBELLA
211 8 00:30:16 05:02.05 Francisco Agüera Moreno (35º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
212 16 00:30:18 05:02.08 Joaquin Almagro Diaz (36º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
213 303 00:30:18 05:02.09 José Jesús Lozano Ramos (37º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
214 470 00:30:21 05:03.03 Nicolas Sanchez Galan (38º)-VET B Masculino MANILVA RUNNING CLUB
215 429 00:30:23 05:03.08 Jose Antonio Rodriguez Medina (39º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
216 378 00:30:29 05:04.07 Marina Parras Rodriguez (3º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
217 447 00:30:33 05:05.03 Marina Rueda Flores (4º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
218 457 00:30:35 05:05.07 Andrés Sáez López (82º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
219 291 00:30:36 05:05.08 Sebastián León Martín León Martín (83º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
220 420 00:30:39 05:06.04 Alberto Carlos Riera Jimenez (40º)-VET B Masculino CAMPIEL
221 38 00:30:43 05:07.01 Miguel Angel Barreno Sierra (84º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
222 242 00:30:43 05:07.01 Andy Green (41º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
223 437 00:30:48 05:07.08 Eusebio Rojo Rodriguez (7º)-VET C Masculino ACLETISMO PEUGEOT
224 80 00:30:54 05:08.09 Jose Luis Carrillo Gonzalez (85º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
225 515 00:30:57 05:09.04 Samuel Torrus Casado (51º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
226 450 00:31:00 05:09.08 Sergio Ruiz (86º)-VET A Masculino LOMITOS RT
227 99 00:31:04 05:10.05 Raquel Cisneros Martinez (8º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS
228 484 00:31:05 05:10.07 Christine Satamian (9º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
229 334 00:31:05 05:10.07 Jose Manuel Mena Esteban (87º)-VET A Masculino LOS KRUOS
230 331 00:31:08 05:11.03 Maria Auxiliadora Mejias Fernandez (2º)-VET B Femenino UNION CICLISTA ALGECIREÑA
231 383 00:31:14 05:12.02 Raul Perez Correa (88º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
232 497 00:31:17 05:12.08 David Siles Siles (89º)-VET A Masculino MARBEBASKET
233 363 00:31:20 05:13.03 Manuel Moyano Molina (42º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
234 448 00:31:23 05:13.07 Ana Rueda Flores (5º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
235 533 00:31:27 05:14.04 Hanne Verstraete (6º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
236 93 00:31:31 05:15.00 Antonio Chacón Gonzalez (90º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
237 514 00:31:34 05:15.06 Jesus Torrecillas Martinez (43º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
238 264 00:31:34 05:15.06 Andrea Herrera Torres (3º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
239 102 00:31:36 05:16.00 Acrlos Manuel Collado Ramos (44º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
240 17 00:31:37 05:16.00 Javier Alvarado Carmona (91º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
241 399 00:31:39 05:16.05 Juan Antonio Pino Moreno (52º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
242 287 00:31:40 05:16.05 Daniel Ledesma Rincon (92º)-VET A Masculino CLUB CICLISTA SAN ROQUE
243 152 00:31:43 05:17.00 Juan Angel Fajarne Carcaño (93º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
244 558 00:31:49 05:18.00 Manuel Dorado Guzman (94º)-VET A Masculino COLONIA SABINILLAS
245 570 00:31:49 05:18.01 Javier Jurado Reyes (53º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
246 417 00:31:51 05:18.04 Daniel Ranchal Calero (45º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
247 410 00:31:53 05:18.07 José Ángel Ramírez Castillo (54º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
248 62 00:31:53 05:18.08 Francisco Calvente Collado (95º)-VET A Masculino CLUB CICLISTA SAN ROQUE
249 543 00:31:56 05:19.02 Philip Warren (8º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
250 414 00:31:57 05:19.04 Juan Ramirez Vela (46º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
251 118 00:31:57 05:19.04 Gema María Crespo García (10º)-VET A Femenino SPECIALBIKES
252 479 00:31:59 05:19.07 Maria Del Carmen Santa Cruz Martin (11º)-VET A Femenino PIXONES
253 411 00:32:00 05:19.08 Jesús Ramírez Castillo (55º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
254 275 00:32:00 05:20.00 Jose Manuel Jimenez Saez (96º)-VET A Masculino PIXONES
255 510 00:32:02 05:20.02 Manuel Ternero Ternero (9º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
256 263 00:32:02 05:20.02 Francisco Javier Herrera Rojano (97º)-VET A Masculino SPECIALBIKES
257 39 00:32:03 05:20.03 Marta Baudet Aranda (7º)-SEN Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
258 594 00:32:04 05:20.05 Manuel Mateos Viega (98º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
259 311 00:32:05 05:20.07 Lucia Madueño Sánchez (8º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
260 306 00:32:05 05:20.08 Pepi Luque Godino (12º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
261 231 00:32:07 05:21.00 Maria Victoria Gonzalez Lopez (13º)-VET A Femenino BIKEZOO
262 321 00:32:07 05:21.01 Susana Márquez Moriche (14º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
263 117 00:32:08 05:21.02 Fernando Coto Marcaida (10º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
264 382 00:32:09 05:21.04 Mari Carmen Perez Cano (9º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
265 302 00:32:12 05:21.08 David Lozano Lopez (99º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
266 579 00:32:16 05:22.06 Angel Alvarez Gonzalez (56º)-SEN Masculino  
267 371 00:32:24 05:23.09 Miguel Ángel Ortega Vazquez (100º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
268 314 00:32:29 05:24.07 Diego Mangas Ruiz (11º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
269 236 00:32:31 05:25.00 José Manuel González Mejias (101º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
270 572 00:32:32 05:25.02 David Gil Lozano (102º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
271 26 00:32:33 05:25.04 Jose Maria Aragon Ramirez (103º)-VET A Masculino DBM JEREZ
272 177 00:32:33 05:25.05 Juan Antonio Gallego Sánchez (57º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
273 217 00:32:36 05:25.09 Rubén Gómez Orihuela (104º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
274 285 00:32:38 05:26.02 Isabel Lazaro Lago (4º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
275 89 00:32:41 05:26.08 Pablo Cavero Sánchez (19º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
276 132 00:32:50 05:28.02 Jota Diaz Moreno (105º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
277 557 00:32:55 05:29.01 Patricia Dominguez Fernandez (58º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
278 78 00:32:56 05:29.02 Mariano Carreras Rodriguez (59º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
279 37 00:32:59 05:29.07 Jose Ivan Barranco Nuñez (106º)-VET A Masculino LINENSE TENIS CLUB
280 546 00:33:02 05:30.02 Francisco Jose Zotano Pineda (60º)-SEN Masculino MANILVA
281 42 00:33:04 05:30.06 Salvador Benitez Diaz (47º)-VET B Masculino RUNNING CLUB 2.1 MANILVA
282 147 00:33:07 05:31.00 Jose Maria Espinilla Gallardo (107º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
283 210 00:33:10 05:31.06 Francisco Javier Gomez Cava (61º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
284 56 00:33:12 05:31.08 Diana Caba Gallego (10º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
285 36 00:33:12 05:31.09 Jorge Balbuena González (108º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
286 53 00:33:15 05:32.04 Álvaro Berrido Talavera (62º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
287 22 00:33:16 05:32.06 Juan David Leon Ruiz (11º)-SEN Femenino  
288 545 00:33:19 05:33.00 Tony Warriner (63º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
289 129 00:33:24 05:33.09 José Antonio Delgado Rojas (48º)-VET B Masculino NINGUNO
290 418 00:33:27 05:34.03 David Reyes Tenorio (109º)-VET A Masculino CD SIERRA CARBONERA
291 561 00:33:27 05:34.04 Juan Gil Gil (12º)-VET C Masculino TUENTRENAS.COM
292 376 00:33:29 05:34.07 Andres Manuel Pareja Medrano (64º)-SEN Masculino CCMANILVA
293 176 00:33:32 05:35.01 Inmaculada Gallego Pradas (15º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
294 347 00:33:33 05:35.04 Jesus Montes Molina (110º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
295 294 00:33:39 05:36.03 Manuel Ramon Lopez Fernandez (111º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
296 30 00:33:39 05:36.04 Jaime Areñas Morales (20º)-JUN Masculino CLUB ATLETISMO PRIEGO DE CORDOBA
297 106 00:33:48 05:37.09 Sebastián Conde Sánchez (49º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
298 273 00:33:49 05:38.01 Juan Jose Jimenez Ordoñez (112º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
299 183 00:33:55 05:39.01 Raquel Velasco Barbancho (12º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
300 403 00:33:57 05:39.04 Aurelio Psvón Alvarez (50º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
301 44 00:33:59 05:39.07 Salvador Benitez Ledesma (113º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
302 247 00:34:02 05:40.03 Marco Guidetti (114º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
303 506 00:34:06 05:40.09 Julie Tann-morgan (16º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
304 531 00:34:10 05:41.05 Jesus Vera Vera (115º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
305 428 00:34:11 05:41.07 Francisco José Rodríguez Márquez (51º)-VET B Masculino 2,1 MANILVA RUNNING CLUB
306 116 00:34:12 05:41.08 Teodoro Costela Lopez (116º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
307 199 00:34:13 05:42.00 Isaac Garcia Zotano (117º)-VET A Masculino LOS KRUOS MANILVA
308 235 00:34:16 05:42.05 Joaquín González Medina (52º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
309 452 00:34:17 05:42.07 Juan Luis Ruíz Lobillo (118º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
310 148 00:34:17 05:42.07 Adrian Espinosa Alvarez (65º)-SEN Masculino CUEVA DE NERJA-UMA
311 61 00:34:21 05:43.03 Claudio Andrés Cabral Alegre (66º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
312 157 00:34:21 05:43.05 Juan Francisco Fernández González (67º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
313 404 00:34:23 05:43.07 Juani Puertas Ruiz (5º)-VET B Femenino UNION CICLISTA ALGECIREÑA
314 338 00:34:26 05:44.02 José Antonio Millán Sáenz (13º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
315 316 00:34:28 05:44.05 Jose Luis Marin Ramet (14º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
316 577 00:34:29 05:44.07 Oscar Meneses (119º)-VET A Masculino COLONIA SABINILLAS
317 456 00:34:31 05:45.01 Fede Sabio Valenzuela (120º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
318 252 00:34:33 05:45.03 Ana Pilar Gutierrez Gutierrez (17º)-VET A Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
319 86 00:34:35 05:45.07 Helena Castillo Zúñiga (1º)-JUN Femenino INDEPENDIENTE
320 163 00:34:37 05:46.01 Eduardo Fernandez Segovia (68º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
321 394 00:34:44 05:47.03 Lola Perles (1º)-VET C Femenino ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
322 454 00:34:46 05:47.05 Ana María Ruiz Torrrejon (13º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
323 387 00:34:52 05:48.06 José Augusto Pérez Martínez (121º)-VET A Masculino TESORILLO-SECADERO
324 98 00:34:53 05:48.08 Antonio José Chito Molina (122º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
325 564 00:34:59 05:49.07 Francisco Javier Gomez Montero (123º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
326 33 00:35:01 05:50.01 Tere Atencia (18º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
327 149 00:35:03 05:50.03 Ana María Esteban García (2º)-VET C Femenino LOS KRUOS
328 498 00:35:05 05:50.07 Serge Sips (53º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
329 501 00:35:09 05:51.04 Amber Smith (2º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
330 384 00:35:11 05:51.08 Miguel Ángel Pérez Domínguez (54º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
331 72 00:35:14 05:52.02 Maria Carrasco Gomez (19º)-VET A Femenino CC MANILVA
332 60 00:35:15 05:52.05 Toñi Cabeza Medina (20º)-VET A Femenino C.C.MANILVA
333 269 00:35:17 05:52.08 Vanesa Jimenez Alvarado (14º)-SEN Femenino CHULLERA TEAM
334 141 00:35:22 05:53.05 Alicia Dominguez Arcos (21º)-VET A Femenino LINENSE TENIS CLUB
335 520 00:35:23 05:53.08 Jesús David Trujillo Sáez (124º)-VET A Masculino TRUJILLO TEAM
336 593 00:35:25 05:54.00 Alvaro Trujillo Madrid (21º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
337 519 00:35:26 05:54.02 Francisco Trujillo Saez (125º)-VET A Masculino TRUJILLO TEAM
338 50 00:35:30 05:54.09 Gonzalo Berdoy Conesa (3º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
339 544 00:35:32 05:55.02 Elizabeth Warren (15º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
340 555 00:35:33 05:55.04 Victor Del Rio Jimenez (69º)-SEN Masculino COLONIA SABINILLAS
341 588 00:35:35 05:55.07 Rafael Guerrero Muñiz (70º)-SEN Masculino  
342 574 00:35:39 05:56.04 Rocio Leo Santiago (3º)-CAD Femenino  
343 548 00:35:51 05:58.04 Maria Del Pilar Zuñiga Segura (22º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
344 390 00:35:54 05:59.00 Maribel Perez Rubio (6º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
345 69 00:35:56 05:59.01 Juan Andres Cañibano Ruiz (55º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
346 508 00:35:57 05:59.04 Carmen María Téllez Muñoz (16º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
347 59 00:36:07 06:01.01 M. Carmen Cabeza Cruces (23º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
348 257 00:36:11 06:01.07 Natalia Hernández Carpio (2º)-JUN Femenino INDEPENDIENTE
349 283 00:36:21 06:03.04 Inés Lanza Galan (24º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
350 186 00:36:22 06:03.06 Fatima Garcia Lanza (25º)-VET A Femenino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
351 421 00:36:23 06:03.07 Eladio Ríos López (22º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
352 583 00:36:32 06:05.03 Maria Dominguez Galvez (126º)-VET A Masculino  
353 307 00:36:36 06:05.09 Juan Luque Romero (15º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
354 136 00:36:40 06:06.05 Manuel Diaz Santos (16º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
355 184 00:36:51 06:08.03 Lola García Jimenez (3º)-JUN Femenino INDEPENDIENTE
356 198 00:36:52 06:08.06 Armando García Ruiz (127º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
357 208 00:36:57 06:09.04 Raul Gimenez Perdomo (71º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
358 426 00:36:59 06:09.08 Javier Rodriguez Blanco (128º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
359 293 00:37:02 06:10.01 Maria Jesus Lopez Cortijo (7º)-VET B Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
360 28 00:37:05 06:10.06 Yaiza Aranjuez Carrero (17º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
361 167 00:37:08 06:11.02 José Ferreros Gálvez (56º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
362 258 00:37:09 06:11.04 Carlos Hernandez Castillo (129º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
363 487 00:37:11 06:11.06 Hind Serhani Hougaard (8º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
364 272 00:37:16 06:12.05 Alfonso Jimenez Garcia (57º)-VET B Masculino CHULLERA TEAM
365 542 00:37:18 06:12.08 Mollie Warren (3º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
366 205 00:37:19 06:13.00 Álvaro Gil León (130º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
367 246 00:37:21 06:13.04 Rodrigo Guerrero Jiménez (23º)-JUN Masculino CERCLE SABADELLES 1856
368 70 00:37:24 06:13.09 Andres Carmona Bonifacio (58º)-VET B Masculino LINENSE TENIS CLUB
369 310 00:37:29 06:14.07 Gloria Macías Pérez (26º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
370 229 00:37:32 06:15.02 Jennifer Gonzalez Gonzalez (18º)-SEN Femenino ATLETISMO PLAYAS DE MARBELLA
371 218 00:37:35 06:15.07 Rut Gomez Outto (27º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
372 312 00:37:36 06:15.08 Alfonso Mancilla Castillo (59º)-VET B Masculino SAN LUIS SABINILLAS
373 547 00:37:39 06:16.03 Ana Maria Zumaquero Esteban (28º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
374 244 00:37:46 06:17.05 Maria Laura Guardia Lopez (9º)-VET B Femenino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
375 424 00:37:49 06:18.01 Elena Velasco Barbancho (19º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
376 482 00:37:52 06:18.05 Fernando Bravo Rey (72º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
377 230 00:37:54 06:18.08 Iván María González Guzmán (131º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
378 494 00:37:55 06:19.00 Juanjo Sibajas (132º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
379 82 00:37:56 06:19.03 Jose Casado Rodriguez (60º)-VET B Masculino LINENSE TENIS CLUB
380 527 00:37:58 06:19.06 Emma Vargas Valadez (1º)-BEN Femenino SIERRA BERMEJA TRAIL
381 525 00:38:00 06:19.09 Juan Jose Vargas Gil (133º)-VET A Masculino SIERRA BERMEJA TRAIL
382 451 00:38:02 06:20.03 David Ruiz Cucharero (134º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
383 215 00:38:12 06:21.09 Silvia Mendez Lopez (29º)-VET A Femenino CLUB CICLISTA MANILVA
384 31 00:38:13 06:22.01 Raimundo Palma Pajuelo (135º)-VET A Masculino  
385 375 00:38:33 06:25.04 María Paniagua Sánchez (4º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
386 367 00:38:37 06:26.01 Jose Luis Olmedo Torres (136º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
387 179 00:38:38 06:26.03 Yolanda Garcia Cardenas (30º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
388 559 00:38:47 06:27.08 Antonio Gallego Sanchez (137º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
389 317 00:38:51 06:28.04 Maria Teresa Marquez Buch (31º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
390 422 00:38:52 06:28.06 Ricardo Rivas Garcia (61º)-VET B Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
391 502 00:38:56 06:29.02 Richard Smith Smith (62º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
392 213 00:39:01 06:30.01 Manuel Gomez Martinez (63º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
393 351 00:39:03 06:30.04 Francisco José Morales Muñoz (64º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
394 187 00:39:03 06:30.04 Fernando Garcia Marquez Garcia Marquez (65º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
395 14 00:39:04 06:30.05 Rafael Alferez Mateos (66º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
396 29 00:39:05 06:30.07 Jaime Areñas Barron (67º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO PRIEGO DE CORDOBA
397 238 00:39:06 06:30.09 Paula González Muñoz (5º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
398 101 00:39:07 06:31.01 Ana Collado Pacheco (32º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
399 51 00:39:09 06:31.03 Antonio Berlanga Gómez (138º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
400 228 00:39:34 06:35.06 Victor Manuel Gonzalez Gonzalez (139º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
401 41 00:39:43 06:37.01 Angel Martin-lagos Guerrero (24º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
402 505 00:39:46 06:37.05 María Sudri Muñoz (4º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
403 96 00:39:47 06:37.07 Emilio Checa Diaz (68º)-VET B Masculino LOMITOS RUNNING TEAM ALGECIRAS
404 330 00:39:50 06:38.02 Isabel Mayoral Mayoral (10º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
405 100 00:39:58 06:39.05 Oana Andrea Coarda (20º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
406 240 00:40:13 06:42.00 Marina González Solano (4º)-JUN Femenino LOS KRUOS
407 32 00:40:32 06:45.03 Sara Asgharnezhad Renshaw (21º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
408 392 00:40:43 06:47.00 Guillermo Pérez Sánchez (7º)-CAD Masculino CLUBDEATLETISMOMARBELLA
409 343 00:40:48 06:47.09 María Del Mar Montero Linares (33º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
410 464 00:40:53 06:48.08 Juan Antonio Sanchez Baeza (69º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
411 562 00:41:03 06:50.03 Sabina Gil Leon (1º)-INF Masculino  
412 563 00:41:06 06:50.09 Violeta Gil Leon (6º)-CAD Femenino  
413 259 00:41:10 06:51.05 Inés Hernandez González (34º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
414 409 00:41:20 06:53.02 Esther Raggio Pérez (35º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
415 415 00:42:02 07:00.02 María Victoria Ramos Callejón (36º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
416 442 00:42:03 07:00.04 Juan Luis Ronda Iglesias (140º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
417 295 00:42:06 07:00.09 Marga López López (37º)-VET A Femenino ATENAS OUTDOOR
418 500 00:42:48 07:07.09 Connie Smith (7º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
419 253 00:43:02 07:10.02 María Gutiérrez López (1º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
420 297 00:43:05 07:10.07 Ana Belén López Orellana (38º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
421 254 00:43:06 07:10.09 Juan Luis Gutiérrez Ortega (141º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
422 329 00:43:14 07:12.03 Manuel Mauri Castro (70º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
423 325 00:43:17 07:12.07 Javier Martínez Perales (73º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
424 385 00:43:27 07:14.04 Nazareth Perez García (22º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
425 446 00:44:08 07:21.01 Joaquín José Rueda Contreras (71º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
426 281 00:44:24 07:23.09 Maca Jurado (39º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
427 225 00:45:26 07:34.02 Joseba Gonzalez Cid (8º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
428 521 00:45:30 07:34.09 Fernando Trujillo Sáez (142º)-VET A Masculino TRUJILLO TEAM
429 361 00:45:46 07:37.05 Antonio Moriel García (143º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
430 406 00:51:40 08:36.06 Leticia Quintas López (40º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
431 348 00:56:05 09:20.08 David Montolío Rodríguez (144º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
432 393 00:56:07 09:21.00 Teresa Pérez-piqueras Martínez (41º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE