V Trail La Capitana
22/01/2017
Rincón de la Victoria
Málaga

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
CLASIFICACIÓN GENERAL CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO GENERAL FEMENINO SUB23 FEMENINO
SUB23 MASCULINO ELITE FEMENINO ELITE MASCULINO MST30 FEMENINO
MST30 MASCULINO MST40 FEMENINO MST40 MASCULINO MST50 FEMENINO
MST50 MASCULINO MST60 FEMENINO MST60 MASCULINO
CLASIFICACIÓN GENERAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
123801:54:3805:27.05Danel Garcia Gomez(1º)-MST30 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
26701:56:3705:33.01Jose María Blanco Campaña(2º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
360302:02:0605:48.08Jose Raul Roca Mena(3º)-MST30 MasculinoNOVASCHOOL
478602:05:4205:59.01Ignacio Salcedo Castro(4º)-MST30 MasculinoACADEMIA GUARDIA CIVIL
533702:08:0606:05.09David Andres Jimenez Gutierrez(1º)-MST40 MasculinoATLETISMO SEXITANO ALMUÑECAR
67102:08:2706:06.09Sergio Blanco Rodríguez(2º)-MST40 MasculinoLOS 100 METROS DE ESTEPA
752202:08:3406:07.03Jorge Palma Reina(3º)-MST40 MasculinoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
83102:08:4906:08.00Francisco Javier Arcas Alcántara(5º)-MST30 MasculinoCLUB MONTAÑA SENDERO SUR
977502:08:5806:08.04Jose Manuel Romero Dominguez(6º)-MST30 MasculinoBROTHERS BIKE
1019702:09:1706:09.03Salvador Dominguez Lara(7º)-MST30 MasculinoMONTAÑA DE TORREMOLINOS
11502:10:1306:12.00Angel Accino Suarez(1º)-ELITE MasculinoDECATHOL
124802:10:2406:12.05Francisco Jose Barrera Baena(4º)-MST40 MasculinoCARBULA SPORT
1323702:11:2206:15.03Ruben Garcia Gomez(2º)-ELITE MasculinoIRONTRIATH
1414702:11:4306:16.03Armando Clares(8º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
1519602:11:5306:16.07Manuel A Dominguez Garcia(9º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
1625302:12:1506:17.08Sergio Garcia Pendon(10º)-MST30 MasculinoTRIATLON PEDREGALEJO
1721502:12:2006:18.00Javier Fernández Cruz(5º)-MST40 MasculinoCXM TORREMOLINOS
189102:15:1906:26.06Francisco Cabezas Palma(1º)-SUB23 MasculinoC.D ALHAMA REACH THE END
1938702:15:5406:28.02Luife Luque Gómez(11º)-MST30 MasculinoCLUB GEDYSA COMARCAL
2060702:15:5906:28.05Cristóbal Rafael Rodríguez De Dios(12º)-MST30 MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA
211402:16:4206:30.05Salvador Daniel Alarcón Burgos(3º)-ELITE MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
2270502:17:2006:32.03Sergio Tejero Vazquez(13º)-MST30 MasculinoCD INACUA MALAGA
2359002:18:1606:35.00Jose Mariano Revenga Ordóñez(6º)-MST40 MasculinoC.D. CERRO JONETE
246302:18:4706:36.04Rafael Bergillos Jimenez(14º)-MST30 MasculinoCORDUBA TRAIL
2551302:19:3906:38.09Antonio Javier Ortega Chica(15º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
2640502:19:5806:39.08Abel Martin Roldan(16º)-MST30 MasculinoBROTHERS BIKE
2743302:20:3106:41.04Francisco Martinez Rizos(17º)-MST30 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
2844302:20:4206:41.09Francisco Melero Cruz(7º)-MST40 MasculinoC.E.A.
293402:21:3506:44.04Javier Arias Perez(18º)-MST30 MasculinoBOKERON BIKE
3041602:22:0006:45.06Jose Maria Martin Marques(8º)-MST40 MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
3136202:22:2106:46.07Antonio Lobato Rodríguez(19º)-MST30 MasculinoPURAVENTURA
3221002:22:3906:47.05Pedro Espinosa Zurita(1º)-MST60 MasculinoALPINO BENALMADENA
3373602:22:5006:48.00Jose Manuel Vera Perez(20º)-MST30 MasculinoYUNQUERA TRAIL
3464002:23:1106:49.00Jose Miguel Ruiz Galván(21º)-MST30 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLÓN
3546002:24:0806:51.08Ignacio Molina Martín(22º)-MST30 MasculinoC.D SOHAIL-LA SENDA
3677702:24:1806:52.02Alejadro Perez Torregrosa(23º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
3727602:24:3206:52.09Carlos Manuel Gonzalez Cañas(9º)-MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
3862902:24:5106:53.08Jose Enrique Romero Andreu(10º)-MST40 MasculinoCLUB MONTAÑA TORREMOLINOS
392402:25:0706:54.05Jaime Alvarez Serrano(4º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
4041402:25:1606:55.00Antonio Martín Herrera(11º)-MST40 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
4178802:25:4006:56.01Alonso Pozo Moreno(12º)-MST40 MasculinoLA SENDA
4210902:26:0306:57.02Gonzalo Canonico Martin(24º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
4341802:26:2406:58.02Juan Jose Martín Muñoz(25º)-MST30 MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
447902:26:5506:59.07Maria Bravo Zuñiga(1º)-MST30 FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
4530402:26:5906:59.09Francisco Gutiérrez Lopez(13º)-MST40 MasculinoTRAIL RONDA
4662302:27:0307:00.01Álvaro Roldan Cejas(26º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
4718102:27:0807:00.03Rafael Del Rio Romero(27º)-MST30 MasculinoSOHAIL LA SENDA GENOLOGICA
4852302:27:1107:00.05Edgardo Andres Cabrillon Popelka(28º)-MST30 MasculinoC.A. TORREMOLINOS
4925202:27:3107:01.04Juan Antonio Garcia Pelaez(29º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
5067402:27:4207:01.09Sergio Sanchez Gomez(14º)-MST40 MasculinoC.T BAHIA DE MALAGA
5143002:27:4207:01.09Sebastian Martinez Jimenez(15º)-MST40 MasculinoTODO VERTICAL
5237502:28:1607:03.06Jose Luis Lopez Ruiz(16º)-MST40 MasculinoCLUB CICLISTA COMPETA
5363402:28:2007:03.08Raul Ropero Avila(30º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
5440402:28:3007:04.02David Martin Barcia(17º)-MST40 MasculinoDECATHLON
5543702:29:1807:06.05Valeriano Mata Cuevas(18º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
564102:29:5007:08.00Marco Antonio Ayala Löwenau(31º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
5759102:29:5207:08.01Jose Daniel Reyes Gonzalez(19º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
5871002:29:5707:08.04Juan Toro Acosta(20º)-MST40 MasculinoATLETISMO VELEZ
5975502:30:0207:08.06Jose Carlos Zotano Lopez(21º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
604902:30:1107:09.00Raul Barriocanal Mancera(22º)-MST40 MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA
619602:30:1907:09.04Francisco Calvo Lopez(32º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
627202:30:2207:09.06Viktoria Bondarenko(1º)-ELITE FemeninoPALMYRA ODESSA
6368402:30:3307:10.01Guillermo Santos Lopez(33º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
6453702:30:4707:10.07Pedro Perez Barajas(34º)-MST30 MasculinoTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
6513402:30:5607:11.02Jose Castillo Merida(23º)-MST40 MasculinoPRIMEGUIS
6648002:31:0407:11.06David Moreno Ruiz(35º)-MST30 MasculinoALHAMA REACH THE END
6722902:31:1007:11.08Juan Manuel Gallardo Salazar(5º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
6872102:31:2507:12.05Francisco Jose Trujillo Dominguez(1º)-MST50 MasculinoC.D. FALSO LLANO
6921402:31:2907:12.08Gustavo Fernandez Cano(24º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
7075602:31:3007:12.08Kike Zulueta(25º)-MST40 MasculinoBROTHERS BIKE
7120102:31:5307:13.09Manuel Duarte Romero(26º)-MST40 MasculinoGECKO GENAL
7232602:32:2907:15.06Antonio Isern Fargas(27º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
7361802:32:3807:16.00Jesus Rodriguez Rodriguez(36º)-MST30 MasculinoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
7469302:32:5507:16.08Joaquin Sierra Palmerola(28º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
7526702:33:0307:17.02Raul Gomez Galvez(37º)-MST30 MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL RUNNING
767502:34:3907:21.08Luis Botella Sanchez(38º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
7739402:35:0407:23.00Alfonso Manzano Aguilar(39º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
7867302:35:1607:23.06Antonio Sanchez Garcia(2º)-MST50 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
7941302:35:4707:25.00Jose Antonio Martin Granados(29º)-MST40 MasculinoTORREMOLINOS
8022302:36:0507:25.09Jose Antonio Florido Delgado(40º)-MST30 MasculinoDECATHLON
8117402:36:1007:26.01Pablo De La Torre Dominguez(2º)-SUB23 MasculinoCD LA OTRA VERTICAL
8242302:36:1307:26.03Domingo Jose Martin Sanchez(3º)-MST50 MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA
8373302:36:3107:27.01Gabriela Vietez(2º)-MST30 FemeninoTRIAWORLD
8474702:36:3507:27.03Sonia Vizcaino Hungria(3º)-MST30 FemeninoLA SENDA
8532502:36:3607:27.03Marco Hurtado Lopez(4º)-MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
8631502:36:5507:28.03Pablo Herrero González(41º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
8720002:37:0307:28.07Antonio Dominguez Ruiz(30º)-MST40 MasculinoCD LA OTRA VERTIENTE
8828702:37:0807:28.09Alberto Gonzalez Toro(42º)-MST30 MasculinoCD FALSO LLANO
8911202:37:2707:29.08Emilio Canpos Morales(31º)-MST40 MasculinoDECATHLON
906402:38:3507:33.00Jose Bermejo Ortiz(32º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
9172302:38:3807:33.02Steve Twiselton(33º)-MST40 MasculinoCD AXARLON
924702:38:4207:33.04Cristobal Barberan Poveda(34º)-MST40 MasculinoCLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA
9359602:38:4707:33.06Alejo Rios Rios(43º)-MST30 MasculinoA.D. JUBRIQUE
9449702:38:5107:33.08Jose Domingo Sanchez Navarrete(44º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
9578902:38:5307:33.09Jose Carlos Del Toro Lasanta(35º)-MST40 MasculinoALPINO BENALMADENA
96402:39:0607:34.05Pedro Abello Jimenez(45º)-MST30 MasculinoHARMAN TRAIL RUNNING-ASCARI
9754702:39:0807:34.06Maria Perez Guerrero(2º)-ELITE FemeninoHARMAN TRAIL RUNNING Y TRAIL RUNNING ARRIATE
9814302:39:1807:35.01Jose Antonio Chamizo Mena(36º)-MST40 MasculinoMATAGRANDE TRAIL
9930202:39:2307:35.03Sebastian Martinez Pulido(37º)-MST40 MasculinoTRAILRUNNERS JAEN
10030102:39:4107:36.02Sergio Gutierrez Blanco(38º)-MST40 MasculinoLIBRE
1012002:39:5707:36.09Borja Alejo(46º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
1025702:40:1607:37.08Guillermo Bellido Porcel(47º)-MST30 MasculinoCD NATACION INACUA MALAGA
10331802:40:2707:38.04Francisco Gabriel Hidalgo Granados(39º)-MST40 MasculinoCD AXARLON
10451202:40:3107:38.05Francisco Orozco González(48º)-MST30 MasculinoSOBRE2RUEDAS BIKE
10524502:40:4607:39.03Jesus Garcia Montaño(40º)-MST40 MasculinoPRIMEGUIS
10657502:41:2507:41.01Daniel Quintero Sanchez(41º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
10727502:41:3907:41.08Miguel Gonzalez Bueno(42º)-MST40 MasculinoNERJA ATLETISMO
10818302:41:4807:42.02Gaetan Demangeot(49º)-MST30 MasculinoBASE: LONG PLAY
10925402:41:5307:42.04Miguel Angel Garcia Quesada(3º)-SUB23 MasculinoDEPORTIVO REMO LA ARAÑA
11041902:41:5707:42.06Jose Manuel Nebreda Torralva(50º)-MST30 MasculinoBICHOS RUNNERS
11131102:42:0507:43.00Raul Herrera Acuña(51º)-MST30 MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
11229002:42:0607:43.01Vicente Guerra Villanua(43º)-MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
11364602:42:2707:44.01Alejandro Ruiz Martin(52º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
11451002:42:4907:45.01Abelardo Olmo Moral(44º)-MST40 MasculinoCLINICAS RINCON VELEZ
11545002:42:5207:45.02Carlos Merlo Arroyo(45º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
11617702:42:5707:45.05Veronica De Miguel Luken(1º)-MST40 FemeninoTODOVERTICAL
11752402:43:0407:45.08Francisco Palomo Gutierrez(6º)-ELITE MasculinoMOSCATEL RUNNERS
11870402:43:1607:46.04David Tejero García(53º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
11911402:43:5307:48.02Javier Antonio Caña Bejerano(46º)-MST40 MasculinoALBERO TEAM
12024802:43:5807:48.04Jaime Garcia Nadales(54º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
12169202:44:0407:48.07Rocio Sibajas Avila(2º)-MST40 FemeninoLA SANDA
12245702:44:0807:48.09Manuel Millan Vera(7º)-ELITE MasculinoCLUB MONTAÑA TORREMOLINOS
12345802:44:0807:48.09Alejandra Carmen Molina Araguez(3º)-MST40 FemeninoATLETISMO VELEZ
1244202:44:1407:49.02Abdellatif Bachiri(8º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
12535202:44:1507:49.02Jose Manuel Lebron Moreno(47º)-MST40 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
12654302:44:1607:49.02Juan Miguel Perez Gomez(5º)-MST50 MasculinoATLETISMO CLINICA RINCON VELEZ
12768502:44:1807:49.04Salvador Sarmiento Millet(9º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
12823002:44:2707:49.08Jose Antonio Gamero Castillero(4º)-SUB23 MasculinoDECATHLON
12928902:45:1907:52.03Carlos Gregory Chicano(48º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
13050602:45:4007:53.03Jose Inazio Oleaga Miranda(5º)-SUB23 MasculinoDECATHLON
1316602:45:4107:53.03Alvaro Bisbe Ruiz(55º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
13213502:45:4807:53.06Jose Antonio Castillo Romero(6º)-MST50 MasculinoRINCON C C
1335102:46:1207:54.08Miguel Barroso Gonzalez(49º)-MST40 MasculinoTRIATLON NAZARI
13424602:46:1207:54.08Eladio Garcia Moreno(50º)-MST40 MasculinoC.D. TRIGRANADA
13564202:46:1307:54.08Mariano Ruiz Gutiérrez(51º)-MST40 MasculinoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
13677002:46:1407:54.09Javier Diaz Trelles(52º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
13775802:46:1607:55.00David Calvo Molina(53º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1388702:46:1707:55.00Massimo Cervi(7º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
13954802:46:1907:55.01Antonio Perez Guerrero(10º)-ELITE MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
14035802:46:1907:55.01Daniel Porta Pelayo(54º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
14121302:46:2207:55.03Rafael Jesus Fernandez Cabello(55º)-MST40 MasculinoALPINO BENALMADENA
14232402:46:3407:55.08Manuel Huete Cano(8º)-MST50 MasculinoGRUPO DEL 17
14317502:46:3807:56.00Pedro De Las Heras Ortiz(9º)-MST50 MasculinoTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
14464102:46:4907:56.05Jose Antonio Ruiz González(56º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
14545402:47:1207:57.06Javier Miguel Romero(56º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
14625602:47:5007:59.05Carlos García Ramírez(57º)-MST30 MasculinoGRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
14762502:47:5307:59.06Rafaela Román(4º)-MST40 FemeninoSIERRA BERMEJA TRAIL
14863602:47:5607:59.07Oscar Cesar Ros Lozano(57º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1497802:48:0608:00.02Enrique Bravo Soler(2º)-MST60 MasculinoIRONTRIAL
15024702:48:2608:01.02Jose Enrique Garcia Muñoz(11º)-ELITE MasculinoC.T.BAHIA DE MALAGA
15155902:48:2608:01.02Carlos Perujo Blanco(58º)-MST40 MasculinoC. TRIATLON .BAHÍA MÁLAGA
15252802:48:5608:02.06Jose Antonio Parrado Cobos(59º)-MST40 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
15360602:49:0608:03.01Toñi Rodriguez Conejo(1º)-MST50 FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
1545002:49:2108:03.08Manuel Barrios Villodres(60º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
15556802:49:3308:04.04Manuel Porras Artacho(58º)-MST30 MasculinoMOLLETE TRAIL
15610702:49:4708:05.00Jose Antonio Campos Velasco(61º)-MST40 MasculinoC.D. SOBRE 2 RUEDAS BIKE
15715802:49:5808:05.06Manuel Corrales Zapata(62º)-MST40 MasculinoTRAININGTRI MONTAÑA
1581102:50:1408:06.03Carmen Aguilar Girona(4º)-MST30 FemeninoC.D.TRAZACAMINOS
15935602:50:2308:06.08Jonathan Liñan Gomez(6º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
16052602:51:1008:09.00Jose Daniel Parada Mesa(63º)-MST40 MasculinoCD LA ROZADURA
16167702:51:2908:09.09Rafael Sanchez Ortigosa(10º)-MST50 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
16256102:51:3708:10.03Joana Pintelie(5º)-MST30 FemeninoFSTV STRAUBING
16323202:51:5708:11.02Carlos García Ceballos(12º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
16459502:52:0008:11.03Alejandro Rios Fernandez(59º)-MST30 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
16514602:52:0208:11.05Juan Jose Cintado Fernandez(11º)-MST50 MasculinoMATATRAILL
16676202:52:1508:12.01Roger Sanchez Sitja(64º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1674402:52:2408:12.05Juan Jesus Baho Farfan(65º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
16855602:52:3608:13.01Nuria Pérez Sánchez(5º)-MST40 FemeninoACB AVIVA MÁLAGA
16914202:52:3908:13.02Ivan Chacon Vega(60º)-MST30 MasculinoON-FIRE
17062402:52:3908:13.02Jose Manuel Roldan Garrido(61º)-MST30 MasculinoCICLISMO BROTHERS BIKE
17153402:52:4008:13.02Rafael Peralto Moreno(66º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1725502:52:5208:13.09Francisco Jose Beigverde Ramos(67º)-MST40 MasculinoCD AXARLON
17338102:52:5908:14.02Fernando Luis Gallardo(62º)-MST30 MasculinoBICHOS RUNEERS
17431002:53:0208:14.03Antonio Jesus Hernandez Osuna(63º)-MST30 MasculinoCLUB ATLETISMO LOS 100 METROS
17547102:53:2208:15.03Emilio Moreno Belmonte(64º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
17637402:53:3308:15.08Antonio Lopez Rodriguez(68º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
17765502:53:3808:16.00Juan Manuel Ruiz Sánchez(69º)-MST40 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
17876902:53:4008:16.01Francisco Jose Lopez Rodriguez(12º)-MST50 MasculinoCLÍNICAS RINCÓN VELEZ
17933802:53:4208:16.02Daniel Jimenez Jimena(70º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1809002:53:5008:16.06Eugenio Cabeza Jimenez(65º)-MST30 MasculinoDIARIO SUR
18118002:53:5308:16.07Antonio Del Moral Manzano(66º)-MST30 MasculinoBIKILA MÁLAGA
18236902:54:0108:17.01Ramon Lopez Morales(71º)-MST40 MasculinoCLUB NATACION SAN PEDRO
18322102:54:0108:17.01Jose Fernández Muñoz(72º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
18417202:54:0208:17.02Javier De Jesus Molina(73º)-MST40 MasculinoCLUB NATACIÓN SAN PEDRO
18556902:54:0308:17.02Francisco Javier Pozo Porras(67º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
18619802:54:1808:17.09Manuel Dominguez Moreno(74º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
18726002:54:2008:18.00Juan García Sepulveda(75º)-MST40 MasculinoC.D KAMPE´S MARBELLA
18866902:54:2108:18.01Flor De Lis Sánchez Benítez(6º)-MST30 FemeninoC.D KAMPE´S MARBELLA
18934202:54:2408:18.02Eduardo Jiménez Ramiro(68º)-MST30 MasculinoCORREDOR LIBRE
19059902:54:3108:18.06Daniel Rivas Martin(76º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
19149602:54:3408:18.07Andres Navarrete Fernandez(13º)-MST50 MasculinoRUNNERS KEMAOS
19258002:54:4208:19.01Virgilio Ramirez Romero(13º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
19361902:54:5008:19.05Arturo Rodriguez Ruano(77º)-MST40 MasculinoC.C.VELEÑO
19445102:54:5808:19.08Sonia Mesa Cabrera(1º)-SUB23 FemeninoLOS SINMETA
19530502:55:2208:21.00Christian Gutierrez Samuelssson(78º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
19635002:56:0308:22.09Antonio Lara Ramírez(69º)-MST30 MasculinoALPINO BENALMÁDENA
19720502:56:0608:23.01Michelle Embleton(6º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
19871302:56:3808:24.06Ricardo Torres Benthem(79º)-MST40 MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLLA
19946702:56:5608:25.04Jose Luis Morales Espejo(80º)-MST40 MasculinoC.D TRIGRANADA
20069002:56:5908:25.06Antonio Francisco Serrano Peña(81º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
20137202:57:0308:25.08Jerónimo Lopez Recio(82º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
20259302:57:0808:26.00Abel Rincón(70º)-MST30 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLÓN
20354602:57:1508:26.04Jose Manuel Perez Gonzalez(71º)-MST30 MasculinoBICHOS RUNNERS
20461702:57:1808:26.05Jose Antonio Rodriguez Perez(83º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
20545602:57:2308:26.08Salvador Lopez Fernandez(14º)-MST50 MasculinoCLUB MONTANA TORREMOLINOS
20642202:57:2408:26.08Mikel Martin Salcedo(14º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
20770802:57:2608:26.09Jose Toledo Porras(84º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
20869102:57:3108:27.01Juan Miguel Serrano Saldaña(85º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
20973202:57:5408:28.02Javier Vega Sánchez(7º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
21023102:58:0408:28.07Jorge Garcia Ceballos(72º)-MST30 MasculinoDECATHOLN
21123902:58:4608:30.07Fernando Garcia Gomez(73º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
21278102:58:5108:30.09Francisco Tovar Pino(74º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
21329402:58:5508:31.01Antonio Jose Guerrero Martin(86º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
21474202:59:0008:31.04Roberto Carlos Viegas Zamora(87º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
21527702:59:0208:31.04Andres Gonzalez Contreras(75º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
21632802:59:0208:31.04Daniel Alejandro Jarrin Caric(76º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
21710302:59:0208:31.05Daniel Campos Palomo(77º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
21876702:59:0308:31.05Jose Alberto Merchan Martin(88º)-MST40 MasculinoCLÍNICAS RINCÓN VELEZ
21911302:59:0508:31.06Pablo Canteli Vigon(78º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
2201902:59:1208:31.09Juan Manuel Alcántara González(79º)-MST30 MasculinoCD TRAIL RUNNING MÁLAGA
22160902:59:1208:31.09Alejandro Rodriguez Gutierrez(80º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
22270902:59:3108:32.09Jose Torcuato Robles(15º)-MST50 MasculinoCAMALEÓN BBT
22361103:00:0408:34.04Pablo Rodríguez Lobalzo(81º)-MST30 MasculinoCUASICUARENTONES
22453503:00:0508:34.05Silvia Regina Pereira Da Silva(7º)-MST30 FemeninoSOBRE2 RUEDAS
22548803:00:0808:34.06Jose Luis Muñoz Dominguez(89º)-MST40 MasculinoCLUB NERJA ATLETIMO
22666803:01:0608:37.04Leopoldo Sanchez Bautista(82º)-MST30 MasculinoROSADO BIKE
22778003:01:1608:37.09Sergio Jurado Mata(90º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
2281603:01:2708:38.04Manuel Albarracin Rodriguez(91º)-MST40 MasculinoTRAIL MISERICORDIA
22950703:01:3308:38.06Jose Francisco Oliver Garcia(92º)-MST40 MasculinoBROTHERS-BIKE
23061403:01:3708:38.08Manuel Rodríguez Montero(16º)-MST50 MasculinoC.D.SOHAIL-LASENDA
23176103:01:5108:39.05Ruth Flores Vargas(8º)-MST30 FemeninoCLUB BOX ON FIRE
23251803:01:5108:39.05Monica Orviz Fernandez(9º)-MST30 FemeninoDECATHLON
23350503:01:5808:39.08Miguel Ángel Olea Gil(83º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
23478403:02:1308:40.05Julio Rodriguez Soto(84º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
23558803:02:2908:41.03Álvaro Reina Ruiz(85º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
23633203:02:4308:42.00Francisco Javier Jimenez Cordoba(15º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
23763103:02:4508:42.01Pedro Romero Galvez(93º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
2389503:02:4508:42.01Antonio Calle Espíldora(86º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
23934003:02:4708:42.02Carlos Jimenez Nuñez De Castro(87º)-MST30 MasculinoC.D ARCHIDONA GYM RUNNING
24039703:02:4908:42.03Andres David Marin Garcia(88º)-MST30 MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
24110803:02:5008:42.03Jose Antonio Campos Zafra(94º)-MST40 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
24273103:03:4308:44.08Jose Antonio Vega Palomo(16º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
24341003:03:4708:45.00Jorge Martin Gonzalez(95º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
24446603:03:5308:45.03Alvaro Morales Canillas(96º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
24539503:04:0308:45.08Jorge Manzano Lagunas(89º)-MST30 MasculinoCORRER NO ES DE COBARDES
24656503:04:0308:45.08Francisco Javier Planas Guerrero(90º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
24764703:04:1908:46.05David Ruiz Martin(91º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
24861503:04:3308:47.02Sergio Rodriguez Orellana(97º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
24922203:04:4708:47.09Alvaro Fernandez Parra(98º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
25075403:04:4908:48.00Josep Joan Zaragoza Zaragoza(92º)-MST30 MasculinoTRIATLON BENALMADENA
25156003:05:0108:48.06Eladio Pinilla Morales(99º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
25239303:05:1408:49.02Daniel Magaña Noguera(100º)-MST40 MasculinoBIKILA MALAGA
25347403:05:2908:49.09Alejandro Moreno Collado(8º)-SUB23 MasculinoDECATHLON
2543603:05:3108:50.00Luz Fatima Ariza Flores(7º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
25540003:05:3308:50.01Antonio Márquez Acedo(101º)-MST40 MasculinoRUNNING ALCOLEA
25616703:05:5908:51.03Marcos Fernandez Alba(9º)-SUB23 MasculinoALIQUINDOI
25744403:06:0008:51.04Juan Antonio Melero Padilla(102º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
25811603:06:3008:52.08Daniela Angélica Cardoso(10º)-MST30 FemeninoESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
2592803:06:4508:53.05Edineia Andre De Miranda(11º)-MST30 FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
26044703:06:4508:53.05Pepe Mendez Ronda(103º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
2619903:06:5308:53.09Juan Camacho Busta,ante(104º)-MST40 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
26229303:06:5408:53.09Álvaro Guerrero Herrero(105º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
26349403:06:5508:54.00Daniel Nadales Rodriguez(106º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
26459803:07:0508:54.04Diego Rivas Cosano(17º)-MST50 MasculinoAMIGOS DEL CANAL
26518803:07:0808:54.06Salvador Diaz Garcia(107º)-MST40 MasculinoATLETISMO VÉLEZ
26662703:07:2508:55.04Juan Diego Roman Valderrama(108º)-MST40 MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
26712203:07:3708:56.00Jose Carlos Carrasco Gomez(109º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
26829503:08:0908:57.05Raimundo Guerrero Moral(93º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
26915603:08:2108:58.01Fernando Corpas Damian(94º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
27068803:08:2508:58.03Javier Serralvo Sancho(95º)-MST30 MasculinoCD NATACIÓN INACUA MALAGA
27177903:08:2708:58.04David Calvo(17º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
27255303:08:4108:59.00Jorge Perez Pindado(110º)-MST40 MasculinoCLÍNIA CARVAJAL Y RAMÍREZ
27368903:09:3709:01.07Juan Serrano Montilla(96º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
27410103:09:3909:01.08Ignacio Campos Blanco(111º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
27512303:09:4009:01.08Miguel Angel Carrero Aguilar(97º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
27635403:10:1609:03.05David Leiva Dominguez(98º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
27733103:10:1709:03.06Antonio Miguel Jimenez Bejar(18º)-MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO SEXITANO
27833003:10:2209:03.08Adrian Jimenez Atienza(18º)-ELITE MasculinoDECATHLON
27954203:10:2209:03.09Antonio Manuel Perez Garrido(112º)-MST40 MasculinoCD LA OTRA VERTIENTE
28059203:10:2409:03.09Manuel Jesus Rico Matas(99º)-MST30 MasculinoCLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR
28139003:10:2509:04.00Edson Machado Dos Santos(100º)-MST30 MasculinoSOBRE2 RUEDAS
28257303:10:2709:04.01Francisco Quero Millan(113º)-MST40 MasculinoC.D. SOHAIL LA SENDA
2839803:10:3909:04.07Esteban Calvo Marin(101º)-MST30 MasculinoAXARLON
28474503:10:4509:04.09Luis Villarraso Garcia(102º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
28563503:11:0309:05.08Amalia Roreno Moreno(12º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
28676503:11:0909:06.01Felipe Daniel Bueno Raya(114º)-MST40 MasculinoTRAZACAMINOS
28758203:11:3409:07.02Jose Ramos Bemudez(115º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
2885203:11:3809:07.05Francisco Javier Bautista Chacón(103º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
28930603:11:3909:07.05Francisco Gutierrez Sanchez(116º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
29078703:11:4209:07.06Jose Martin Rojas(117º)-MST40 MasculinoGEBIKERS
29164803:11:5709:08.04Sergio Ruiz Perea(104º)-MST30 MasculinoC.D. FALSO LLANO
29224203:12:1409:09.01Jose Manuel García Labao(105º)-MST30 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLÓN
29349803:12:1509:09.02Jose Ramon Navarro Balta(106º)-MST30 MasculinoMATAGRANDE TRAIL
29463803:12:1509:09.02Arthur Michael Rugeroni(118º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
29562203:12:1609:09.03Manuel Rojas Sánchez(107º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
29635303:12:1609:09.03Sergio Leiva Dominguez(119º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
29742503:12:2809:09.08Eduardo Martin Vega(19º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
29842603:12:5609:11.02David Martínez Chocano(108º)-MST30 Masculino#HEMIRUNNERS
29963203:12:5909:11.03Rafael Romero Pedraza(20º)-MST50 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
30022603:13:0309:11.05Fabricio Gabana Campos(120º)-MST40 MasculinoCD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
30115103:13:0909:11.08Juan Antonio Cobos Palomino(121º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
30217103:13:1009:11.09Francisco Miguel De Andres Pascual(122º)-MST40 MasculinoTHE COJOS TEAMS
30372503:13:1209:11.09Jose David Valle Gonzalez(123º)-MST40 MasculinoMAREA NARANJA
30430703:13:1209:11.09Salvador Guzmán Gutiérrez(124º)-MST40 MasculinoMAREANARANJA
30512803:13:1409:12.00Ricardo Casanova Piorno(125º)-MST40 MasculinoLA PEÑA
30674103:13:1609:12.01Jose Manuel Vibora Rubia(21º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
30766403:13:1809:12.02Laura Salazar Luque(13º)-MST30 FemeninoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
30814803:13:1909:12.03Raul Clavero Cuenca(109º)-MST30 MasculinoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
30944003:13:2009:12.03Juanjo Medina Ara(10º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
3101503:13:2809:12.07Oscar Alba Martínez(110º)-MST30 MasculinoC. D. AXARLÓN
31124003:13:3309:12.09Alberto Garcia Gonzalez(19º)-ELITE MasculinoC.C. BEZMILIANA
31242903:13:4009:13.03Cesar Martinez Jimenez(126º)-MST40 MasculinoTHE COJOS TEAM
31369803:14:1509:14.09Colette Snape(14º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
31442703:14:2309:15.03Jose María Martínez Frasquier(111º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
31526403:14:3709:16.00S. Daniel Gomez Alvarez(127º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
31620403:14:3709:16.00Mohamed El Mamouni(11º)-SUB23 MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
31765303:14:4309:16.03Jose Manuel Ruiz Rodriguez(22º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
31821103:14:5409:16.08Manuel Angel Estebanez Podadera(20º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
31969503:14:5709:17.00Blanca Gema Silva Garcia(15º)-MST30 FemeninoCD ASODENA BIKE
32041103:15:0009:17.01Juan Francisco Martin Gonzalez(21º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
32168003:15:0209:17.02María Nieves Sanchez Ruiz(8º)-MST40 FemeninoALCORNOCALIZA
32226803:15:0309:17.02Francisco Ramos Molina(128º)-MST40 MasculinoALBERTO
3233803:15:0409:17.03Manuel Avelino Bautista(112º)-MST30 MasculinoALCORNOCALIZA
32439903:15:3409:18.07Antonia Gema Marin Zayas(9º)-MST40 FemeninoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
32570303:15:3409:18.07Jose Antonio Tejada Gamito(129º)-MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO LOS 100 METROS
32644203:15:3709:18.08María Belen Mejias Cano(16º)-MST30 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
32739803:15:3709:18.08Concha Marin Marin(10º)-MST40 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
32813003:16:0209:20.00Pablo Casesnove Campodarve(113º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
32960203:16:0609:20.02Jorge Ignacio Robledo Martín(114º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
33029803:16:2109:21.00Diego Guerrero Perez(23º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
33117303:16:3509:21.06Argimiro De La Médica Moreno(130º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
33213203:16:3509:21.06Santiago Castilla Villegas(131º)-MST40 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
33365803:16:3609:21.06Rocio Rus Maldonado(17º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
33463703:16:5509:22.05Francisco Jose Ros Luque(115º)-MST30 MasculinoCLUB TRIATLON INACUA MALAGA
33538903:16:5709:22.06Maria Victoria Macera Carnero(11º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
33631903:17:1109:23.03Jacobo Hidalgo Leon(116º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
33756203:17:4409:24.09David Pinto Jimenez(117º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
33875203:17:4509:24.09Salvador Zamora Galdeano(118º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
33913103:18:0709:26.00Noemi Castilla Gutierrez(18º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
3404603:18:2009:26.06Jose Luis Becerra Lopez(132º)-MST40 MasculinoESPARTANOS
34120703:19:1109:29.00Enrique Escaño Mendoza(119º)-MST30 MasculinoRUBELTOR
34226303:19:1209:29.01Alejandro Godino Calderon(120º)-MST30 MasculinoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
34319503:19:5009:30.09Alvaro Dominguez Borja(133º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
34476803:19:5209:31.00Miguel Olaya Ortiz(134º)-MST40 MasculinoCLÍNICAS RINCÓN VELEZ
34511703:20:2809:32.07Fiorella Cardozo Medina(19º)-MST30 FemeninoClub Escalada Marbella
34616603:20:4209:33.04Patricia Cuadra Robles(12º)-MST40 FemeninoACB AVIVA
34748903:20:4309:33.04Ignacio Muñoz Martin(135º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
34843503:20:5209:33.08Jesus Martínez Serrano(121º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
34977103:21:0509:34.05Monica Jimenez Fernandez(122º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
35050003:21:0809:34.06Victor Navas Lopez(136º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
35112403:21:1309:34.08Pablo Martin Tortosa(137º)-MST40 MasculinoAMIGOS DEL TORCAL
35218703:21:3709:36.00Germán Díaz Arrieta(123º)-MST30 MasculinoTHX
35370103:21:5809:37.00Jorge Spinola Fernandez(22º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
35426603:22:0109:37.01Jose Reina Espejo(23º)-ELITE MasculinoARCHIDONA JYM
35552703:22:0209:37.02Pedro Pareja Martin(124º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
35616103:22:2609:38.03Francisco Cortes Sanchez(24º)-MST50 MasculinoALIQUINDOI
35749103:22:2609:38.03German Muñoz Reina(125º)-MST30 MasculinoCT BAHIA DE MALAGA
35854003:22:2809:38.04Jose Pérez Cuevas(138º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
35947603:23:0709:40.03Javier Ismael Moreno Gómez(139º)-MST40 MasculinoCLUB MARATÓN NOCTURNIS
36014903:23:1209:40.05Antonio Clos Serra(25º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
36151903:23:2109:40.09Francisco Javier Ossorio García(126º)-MST30 MasculinoTHE COJO'S TEAM
36271203:25:1209:46.02Jesus De La Torre Serrano(140º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
36314103:25:1409:46.03Jose Cevantes Muñoz(141º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
36434503:25:3509:47.03Roberto Daniel Jurado Arjona(127º)-MST30 MasculinoOCOR B&BD9
36513803:25:3909:47.05Agustin Caslos Cepe Castillo(128º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
36632203:25:4709:47.09Jose Antonio Hinojosa San Eufrasio(129º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
36711103:25:5509:48.03Daniel Canovas Ocaña(130º)-MST30 MasculinoUNICORNIRUNERS
3684503:26:0309:48.07Linda Bahr X(20º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
36947303:26:1209:49.01Yolanda Moreno Balta(21º)-MST30 FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
37076003:26:1309:49.01Andres Garcia Bravo(142º)-MST40 MasculinoCLUB BOX ON FIRE
37146203:26:2809:49.08Juan Jose Montesinos(143º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
37212903:26:3709:50.02Javier Casares Cervilla(131º)-MST30 MasculinoACB AVIVA
37374003:26:3809:50.03Juan Pedro Vergara Toro(144º)-MST40 MasculinoOTRA VERTIENTE
37473903:26:5509:51.01Juan Antonio Vera Vera(145º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
37528803:26:5709:51.02Javier Gordo Peula(12º)-SUB23 MasculinoBEER RUNNERS MALAGA
37653003:26:5709:51.02Inmaculada Pastor Martinez(13º)-MST40 FemeninoCT BAHIA DE MALAGA
37777803:27:0109:51.04Maria Ausiliadora Quintero Quesada(14º)-MST40 FemeninoCLUB ATLETISMO RONCON DE LA VICTORIA
37871103:27:0609:51.06Alberto Toro Urdiales(132º)-MST30 MasculinoBIKILA MALAGA
37979003:27:1009:51.08Soledad Menchon Lopez(15º)-MST40 FemeninoCUEVA DE NERJA UMA
38058503:27:2009:52.03Raquel Ramos Sanchez(16º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
38134403:27:3609:53.01Kramer Johan(146º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
38262103:27:4709:53.06Jorge Rojas Del Arca(133º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
38342403:27:5109:53.08Sergio Martin Vargas(134º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
38445903:28:0609:54.05Jose Manuel Roldan Gomez(147º)-MST40 MasculinoLAS TORTUGAS NINJA
38515003:28:0809:54.06Antonio Jesus Cobos Garcia(135º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
38635503:29:2909:58.05Antonio Limones Guzman(148º)-MST40 MasculinoMARATON BARBATE
38766103:29:3009:58.05Cristian Salas Gómez(136º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
3886503:29:4509:59.02Lola Bermudez Perea(17º)-MST40 FemeninoSURICATO TRAIL MALAGA
38940103:29:5309:59.06Ildefonso Miguel Marquez Luque(149º)-MST40 MasculinoC.D. TORREMOLINOS
39036103:30:1410:00.06Esteban Llorens Paredes(26º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
39146803:30:2010:00.09Jorge Morales Salazar(137º)-MST30 MasculinoCLUB DEPORTIVO EL ACEBUCHE
39217603:30:3710:01.07Juan Miguel De Los Rios(150º)-MST40 MasculinoCLINICA CARVAJAL Y RAMIREZ
39353303:30:3910:01.08María Jesus Peláez Ruiz(18º)-MST40 FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
39434303:30:4010:01.08Maria Jimenez Rodriguez(22º)-MST30 FemeninoBIKILA MALAGA
39557203:30:4110:01.09Jose Quero(24º)-ELITE MasculinoC.D.AXARLON
39618903:30:4410:02.00Francisco Manuel Diaz Molina(151º)-MST40 MasculinoAXARLON
39766303:30:4510:02.01Juan Carlos Salas Soriano(25º)-ELITE MasculinoRUBELTOR
39853103:31:2210:03.08David Martin Pecci(138º)-MST30 MasculinoLA OTRA VERTIENTE
3993303:32:0410:05.08Oscar Archilla Saura(152º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
40031403:32:5910:08.04Jose Manuel Herrera Sánchez(153º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
40138403:33:0010:08.05Jose Maria Lupion Gonzalez(154º)-MST40 MasculinoRUIROJO
40237003:33:0610:08.08Alberto López Orozco(139º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
40328203:33:0810:08.09Susana González González(3º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
40434903:33:1610:09.03Jose Manuel La Chica Domínguez(155º)-MST40 MasculinoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
40532103:33:2510:09.07Jose Jesus Hijano Lapeira(140º)-MST30 MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
40646403:33:3510:10.02Romualdo Mora Crespillo(27º)-MST50 MasculinoGRUPO DEL 17
40711803:34:0110:11.04Encarni Carmona Quiñones(19º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
40846903:34:0310:11.05Jose Morales Sanchez(141º)-MST30 MasculinoATLETISMO NERJA
40973403:34:3410:13.00Javier Velasco De La Rubia(142º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
41073703:35:3910:16.01Miguel Angel Vera Vera(143º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
41129103:35:5710:16.09Sandra Inés Guerrero(23º)-MST30 FemeninoCUEVA DE NERJA UMA
41240903:36:0810:17.05Jesus Martín Cuenca(156º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
41355803:36:0910:17.05Vicente Jose Perez Zaragoza(144º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
41440803:36:1010:17.05Francisco Javier Martín Cuenca(145º)-MST30 MasculinoCD NATACIÓN INACUA
41565903:36:1510:17.08Fráncico Javier Ruz Batanas(146º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
41632303:36:3510:18.07Bartolome Hormigo Rodriguez(3º)-MST60 MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
41749303:36:4110:19.00Sami Musa(20º)-MST40 FemeninoCLINICA CARVAJAL Y RAMIREZ
41821603:36:4210:19.01Jose Manuel Fernandez Dominguez(157º)-MST40 MasculinoCLINICA CARVAJAL Y RAMIREZ
41911903:36:4410:19.02Jose Manuel Carmona Ríos(147º)-MST30 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
42065103:36:4510:19.02Francisco Antonio Ruiz Quintana(28º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
42145203:36:4610:19.03Rafael Mesa Corchado(158º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
4222303:37:1410:20.06Miguel Álvarez De Perea Bandera(29º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
42313703:37:5310:22.05Jose Antonio Cazorla Roman(30º)-MST50 MasculinoALCAUCÍN
42449203:38:0110:22.08Antonio Cesar Muñoz Romero(159º)-MST40 MasculinoSURICATO-TRAIL MALAGA
42543903:38:0110:22.08Natalia Medarde Ros(21º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
4261203:38:1110:23.03Luis Aguilera Peragalo(148º)-MST30 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
42725703:38:1210:23.04Carmelo Jesus Garcia Robles(149º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
42810403:38:1710:23.06Daniel Campos Rios(160º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
42965403:38:3710:24.05Miguel Angel Ruiz Ruiz(161º)-MST40 MasculinoLAFOTODELRUNNERS
43035903:38:3810:24.06Salva Lisbona Vega(31º)-MST50 MasculinoBEZMILIANA
43117803:38:3810:24.06Lino Del Campo Castañeda(32º)-MST50 MasculinoATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
43229903:38:4010:24.07María Jesus Guerrero Tirado(2º)-MST50 FemeninoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
43368703:39:0410:25.08Luis Miguel Senent Blanco(150º)-MST30 MasculinoMARINA LÓPEZ ROMERO
43447203:39:0610:25.09David Moreno Algar(151º)-MST30 MasculinoCD.SOHAIL-LA SENDA
43555703:39:0810:26.00Juan Antonio Perez Tallon(162º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
43648703:39:0810:26.00Marco Muñoz Dianez(152º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
43736603:39:1410:26.03Sergio López López(163º)-MST40 MasculinoBICHOS RUNERS
4382203:39:1610:26.04Francisco Jose Alvarez Chica(153º)-MST30 MasculinoBICHOS RUNNERS
43919903:39:3610:27.04Cristobal Dominguez Rincon(154º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
4404003:39:3710:27.04Victoriano Ayala Ariza(33º)-MST50 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
44172203:39:4910:28.00Daniel Trujillo Mata(26º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
44267803:39:4910:28.00Ramón Sánchez Ramírez(27º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
44337303:40:0710:28.08Juan Jesus López Reyes(155º)-MST30 MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
44446303:40:3410:30.01David Montiel Sanchez(164º)-MST40 MasculinoBOX ON FIRE
44575003:40:4510:30.06Juri Williamson(165º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
44653603:41:3010:32.08Antonio Jesus Perez Alcantara(166º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
447903:42:0910:34.06Carlos Aguilar Aguilar(167º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
4481803:42:1810:35.01Daniel Alcaine Jimenez(156º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
4493503:42:3610:35.09Antonio Jesus Arias Triano(168º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
45071803:43:0310:37.02Vicente Torres Roldan(169º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
45157703:43:4010:39.00Auxi Ramirez Gonzalez(3º)-MST50 FemeninoINDEPENDIENTE
45226103:44:5810:42.07Sarah Gemm Del Valle(4º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
45330303:44:5910:42.07Conchi Gutierrez Lopez(24º)-MST30 FemeninoTRAIL RONDA
45444103:45:2010:43.08Francisco Medina Garrocho(28º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
45536803:45:2110:43.08Antonio Lopez Mesa(157º)-MST30 MasculinoLOS SINMETA
45679103:46:0710:46.00Jose Maria Molina Ruiz Del Portal(170º)-MST40 Masculino
45751403:47:0310:48.07Sergio Ortega Ruiz(171º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
45823603:47:3310:50.01Juan Manuel Garcia Garcia(172º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
45974403:47:3410:50.01Yessica Villar Ruiz(5º)-ELITE FemeninoPLAYAS DE MALAGA
46048603:48:1710:52.02Alfredo Muñoz Andrades(158º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
4611003:48:4710:53.06Rafael Aguilar Burgos(34º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
46233903:48:4910:53.07Antonio Jiménez Lara(4º)-MST60 MasculinoC.D. AMIGOS DEL TORCAL
46315903:49:2610:55.04Pedro Cortes Lorente(35º)-MST50 MasculinoPOQUEIRA
4648003:49:2710:55.05Antonio Bueno Alcantara(173º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
46527003:50:0110:57.01Antonio Jesus Gómez Pardo(159º)-MST30 MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
466803:50:0210:57.02Daniel Aguilar(174º)-MST40 MasculinoC.A.RUBELTOR
4675303:50:0610:57.04Juan Carlos Bautista Chacón(160º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
46850403:50:4910:59.04Dani Ojeda Petisco(161º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
4695403:50:5810:59.08Juan Bautista Sevilla Jimenez(175º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
47068103:51:4611:02.01Antonio Sanchez Sanchez(176º)-MST40 MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
47149903:51:5411:02.05Mario Navarro Moreno(36º)-MST50 MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
47236003:52:0711:03.01Salvador Lisvona Lopez(13º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
47332003:52:2911:04.02Jorge Hidalgo Serralvo(177º)-MST40 MasculinoC.D. AXARLON
47420903:52:3311:04.04Antonio Espinosa Lara(178º)-MST40 MasculinoMATAGRANDE TRAIL
47535703:52:3411:04.04Carlos Lisbona Lopez(14º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
47616003:53:2011:06.06Vicente Cortes Perez Muñoz(179º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
47752103:53:3111:07.01César Paez Guillén(180º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
47827303:53:3511:07.03Jorge Gonzalez Barrionuevo(181º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
47931703:53:4011:07.06Miguel Ángel Herrero Vicente(37º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
48053203:54:0811:08.09Salvador Peinado Sedeño(182º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
48138203:54:1011:09.00Santiago Luna Diaz(29º)-ELITE MasculinoCLUB ATLETISMO LOS 100 METROS
482703:54:4711:10.07Alberto Acosta Guerrero(30º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
48342103:54:5411:11.01María Martín Roldán(2º)-SUB23 FemeninoBROTHERS BIKE
48442003:54:5811:11.03Carmen Martín Roldán(3º)-SUB23 FemeninoBROTHERS BIKE
48572703:56:0011:14.02Jose Luis Vazquez Farez(183º)-MST40 MasculinoTORREMOLINOS
4866003:56:0311:14.04Rocio Benitez Martinez(22º)-MST40 FemeninoMONTAÑA TORREMOLINOS
48719003:56:0711:14.05Silvia Díaz Quintero(23º)-MST40 FemeninoALPINO BENALMADENA
48824303:56:2811:15.05Jose Manuel García Luque(184º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
48963303:56:5411:16.08Maria Del Carmen Lucena Hermoso(1º)-MST60 FemeninoGRUPO 17
4909203:56:5911:17.00Marta Calderon Mena(25º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
49158403:57:0011:17.01Jose Manuel Ramos Ruiz(185º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
49273803:57:0411:17.03Jesus Vera Vera(186º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
49373003:57:1211:17.07Inmaculada Vega Lopez(24º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
49420303:57:1711:17.09Manuel Duran Lorca(187º)-MST40 MasculinoLAFOTODELRUNNERS
49569403:58:0411:20.01Miguel Angel Siles Usano(38º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
4963003:58:0811:20.03Sergio Apontes Robles(162º)-MST30 MasculinoEMPIQUE
49750803:58:1411:20.06Luis Ollero(163º)-MST30 MasculinoEMPIQUE
49844503:58:2011:20.09Mari Cruz Mena Dimas(25º)-MST40 FemeninoGRUPO MONTAÑA 17
49940603:58:3111:21.04Juan De Dios Martin Cintas(188º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
50040703:58:3211:21.04Miguel Ángel Martín Cintas(39º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
50167103:58:3511:21.06Jose Manuel Sanchez Camacho(40º)-MST50 MasculinoGRUPO DEL 17
50271603:58:3611:21.07Jessica Torres Fernandez(26º)-MST30 FemeninoCD AXARLON
50346103:58:5511:22.06Adara Montero López(27º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
50415303:59:0611:23.01Francisco Jose Córdoba Ardila(164º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
50544803:59:2511:24.00Jose Merino Luque(189º)-MST40 MasculinoTRAIL RUNNING MÁLAGA
50634703:59:4711:25.00Adolfo Kind Millan(165º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
50769903:59:4711:25.00Jesus Solano Gomez(190º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
50818204:00:0111:25.07David Delgado De Torres Fombuena(166º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
5098104:00:0111:25.07Jorge Bueno Cuesta(167º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
51018604:00:2311:26.07Gonzalo Diaz Alvarez(168º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
51127104:00:3811:27.05Julio Cesar Gonzalez(41º)-MST50 MasculinoJULIOMALAGAGREEM
51215504:00:4511:27.08Graciela Noemi Coronel(4º)-MST50 FemeninoJULIOMALAGAGREEM
5136104:01:3711:30.03Salvador Benitez Martinez(42º)-MST50 MasculinoMONTAÑA TORREMOLINOS
51464904:02:0911:31.08Mari Carmen Ruiz Perez(26º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
51565004:02:1111:31.09Antonio Jesus Ruiz Perez(169º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
51660404:02:1411:32.00Juan Vila Rodriguez(170º)-MST30 MasculinoOLIMPO CROSS
51766204:02:2211:32.04Miguel Salas Miguel(171º)-MST30 MasculinoSPARTANOS
51823504:02:2511:32.05Jesu Garcia Garcia(172º)-MST30 MasculinoSPARTAN RUNNERS
51966704:02:2511:32.05Juan Manuel Sanchez Baro(43º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
52021204:02:3011:32.08Magdalena Fariña Boyle(27º)-MST40 FemeninoMONTAÑA TORREMOLINOS
52141204:02:3211:32.09Judit Martin Gonzalez(28º)-MST30 FemeninoCLUB TRAIL NERJA
52277604:02:3711:33.01Angel Lopez Navarro(191º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
5232504:04:4311:39.01Luis Javier Amaya Duran(192º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
52465704:04:4511:39.02Rafael Ruiz Segovia(44º)-MST50 MasculinoCAMALI
5252604:06:2111:43.08Victor Amo Trillo(193º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
52632904:06:3811:44.06Rafael Jimenez Alvarado(45º)-MST50 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
5271304:06:4911:45.01Estela Aivar Arrebola(29º)-MST30 FemeninoUNICORNIRUNERS
52852004:06:5011:45.02Irene Padial Reyes(28º)-MST40 FemeninoACB AVIVA
5295804:06:5111:45.02Andres Jesus Belmonte Rodriguez(194º)-MST40 MasculinoCLUB MEDITERRANEO
53037604:06:5511:45.04Manuel Lopez Soler(195º)-MST40 MasculinoC.D.AXARLON
53165204:06:5611:45.05Sonia Ruiz Quintero(30º)-MST30 FemeninoC.D. AXARLÓN
53250304:07:5811:48.04Antonio Jose Noguera Ferro(196º)-MST40 MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
53374304:08:5111:50.09Daniel Villalba Medina(173º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
53461304:09:1711:52.02Maria Del Carmen Rodriguez Medero(31º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
5357004:10:1711:55.00Jose Ignacio Blanco González(46º)-MST50 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
53650104:11:0711:57.04Jose Manuel Naz Caballero(197º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
53737904:11:4111:59.00Ricardo López-mora Delgado(198º)-MST40 MasculinoMAREANARANJA
53816504:11:4411:59.01Stephen Croft(199º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
53960504:13:1212:03.04Adela Rodriguez Aragon(5º)-MST50 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
54070704:13:1912:03.07Verónica Toledo Moreno(32º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
5419304:13:5212:05.02Ana Calderôn Villèn(6º)-MST50 FemeninoINDEPENDIENTE
54263004:15:0812:08.09Angel Romero Bolivar(174º)-MST30 MasculinoBOX ON FIRE
54378504:15:0812:08.09Maria Luisa Tejon Ruiz(29º)-MST40 FemeninoCLUB BOX ON FIRE
54431604:15:2412:09.07Jose Antonio Herrero Risquez(200º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
54536504:15:2712:09.08Alberto Javier Lopez Guerrero(201º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
5468304:16:4112:13.03Lorenzo Bueno Ortega(47º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
54738604:19:4012:21.09David Luque Gómez(175º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
54856704:19:5412:22.05Jose Miguel Pomares Martos(48º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
54975304:21:4612:27.09Alberto Zaragoza Heredia(176º)-MST30 MasculinoBEER RUNNERS MÁLAGA
55036404:22:3412:30.01Jose A Lopez Gomez(49º)-MST50 MasculinoEMPIQUE
55155204:22:4012:30.04Rafael Pérez Paradas(177º)-MST30 MasculinoGRUPO DEL 17
55226904:23:3812:33.02Cristina Gomez Padilla(30º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
55376604:24:2312:35.03Juan Carlos Ranea Aguilera(202º)-MST40 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
55471404:24:2312:35.03Javier Torres De La Rosa(203º)-MST40 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
555304:24:3212:35.07Lars Aarup(50º)-MST50 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
55678204:26:2212:41.00Manuel Cadenas Lopez(51º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
55725904:26:2912:41.03Luis Garcia Ruz(5º)-MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
5587704:28:5712:48.03Francisco Bravo Roldan(178º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
55962804:29:0712:48.09Juan Carlos Romero Aguilera(204º)-MST40 MasculinoAMIGOS DEL TORCAL
56074604:29:1812:49.04Maria Villodres Ranea(31º)-MST40 FemeninoAMIGOS DEL TORCAL
56138004:29:1912:49.04Silvia Lorente Romero(32º)-MST40 FemeninoLAFOTODELRUNNERS
56254904:29:2112:49.05Francisco Perez Guirado(179º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
56338504:29:2412:49.07Andrés Luque Godoy(205º)-MST40 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
56453804:29:2512:49.07Ricardo Perez Cabanillas(206º)-MST40 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
56522704:29:2512:49.07Mayte Galán Martínez(33º)-MST40 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
56677304:29:2512:49.07Francisco Carmona Aguilar(180º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
56710504:32:2112:58.01Jose Luis Campos Ruiz(31º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
56810604:32:2312:58.02Lucas Campos Salazar(207º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
56935104:32:2612:58.03Maria J Reina Larregui Pereira(34º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
57063904:32:2912:58.04Angel Luis Ruiz(208º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
57152504:33:0313:00.01Juan Jose Paniagua Anaya(209º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
57258104:33:5313:02.05Alfonso Ramirez Valencia(52º)-MST50 MasculinoCLUB MONTAÑA AMIGOS DEL TORCAL
57329704:35:3713:07.04Manuel Guerrero Perez(210º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
57438804:35:3713:07.04Lourdes Luque Morales(35º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
57515404:37:0113:11.04Josefina Cordoba Martin(7º)-MST50 FemeninoINDEPENDIENTE
57623404:38:0313:14.04Antonio Garcia Garcia(6º)-MST60 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
57777204:39:3613:18.08Francisco Navarro Cortes(7º)-MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
57870004:39:3713:18.08Yolanda Solero Bautista(36º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
57974904:40:3113:21.04Philip Warren(8º)-MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
58056604:40:3713:21.07Manuel Polo Arlandi(32º)-ELITE MasculinoDECATHLON
58112704:40:3813:21.08Jose Angel Casado Guilllen(33º)-ELITE MasculinoDECATHLON
58247504:40:4113:21.09Lucia Moreno Del Valle(6º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
58316904:41:0413:23.00Jose Francisco Curiel Gallego(211º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
58439104:42:2913:27.00Antonio Francisco Madrid Campos(212º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
58528304:43:2713:29.08Manuel Gonzalez Madrid(9º)-MST60 MasculinoTHE COJOS TEAM
58619304:44:0613:31.07Antonio Luis Diez Rodriguez(10º)-MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
58724904:44:5113:33.08Juan Carlos Garcia Nieto(213º)-MST40 MasculinoLA PEÑA
58847704:48:0613:43.01Jose Moreno Moreno(11º)-MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
58947904:48:0713:43.01Rosario Moreno Ramirez(33º)-MST30 FemeninoA TODA PASTILLA
59056404:48:1213:43.03David Pinzón Muñoz(181º)-MST30 MasculinoA TODA PASTILLA
59172404:48:1213:43.04Fermin Valenzuela Torres(182º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
59248104:51:5013:53.08Juan Antonio Moreno Serrarto(214º)-MST40 MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
59316204:52:4113:56.02Jose Manuel Cote Jimenez(53º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
59424404:52:4713:56.05Alberto Garcia Mayorga(215º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
59514004:52:4813:56.05Jose Ceja Crespo(216º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
59648504:53:1813:57.09Francisco Jose Moyano Carrillo(217º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
59756304:53:4513:59.02Juan Antonio Pinto Jimenez(218º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
59871904:54:0114:00.00Maria Elena Tortosa Chacon(37º)-MST40 FemeninoMATATRAIL ANTEQUERA
59915204:55:5914:05.06María Del Mar Cordero Cantero(7º)-ELITE FemeninoCLUB DEPORTIVO AXARLÓN
60044904:55:5914:05.06Sergio Merino Ortega(219º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
60112004:57:0614:08.08Andres Carlos Caro Lopez(220º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
60248204:58:0114:11.04Fernando Mostazo Palomo(221º)-MST40 MasculinoBOX OLIMPO
6038504:58:0214:11.05Julio Jose Burgos Santos(183º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
60449004:58:0314:11.05Eva Muñoz Mostazo(38º)-MST40 FemeninoBOX OLIMPO
60527804:58:0314:11.05Leticia González Fernández(34º)-MST30 FemeninoBOX OLIMPO
60651504:58:5814:14.01Alberto Ortega Villegas(222º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
60728505:00:0314:17.02Francisco Javier Gonzalez Orihuela(223º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
60828605:00:0514:17.03Jose Daniel González Ruiz(15º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
60926205:02:2014:23.07Jorge Generoso Candelas(224º)-MST40 MasculinoGRUPO MONTAÑA 17
61072905:02:2114:23.08Sonia Vega Ciruela(39º)-MST40 FemeninoINDEPEMDIENTE
61143105:02:4614:25.00Marta Martínez Martínez(40º)-MST40 FemeninoAMIGOS DEL TORCAL
61233605:02:4814:25.01Gemma Jiménez García(35º)-MST30 FemeninoAMIGOS DEL TORCAL
61369605:04:2114:29.05Jose Miguel Siruela Martin(225º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
61469705:04:2114:29.05Sebastian Siruela Martin(226º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
61531205:04:4014:30.04Antonio Herrera Alvarez(227º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
61655105:08:3314:41.05David Perez Olmedo(228º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
61737805:09:1114:43.03Antonio Lopez Villalta(12º)-MST60 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
61872805:09:1414:43.04Carlos Vazquez Lupion(54º)-MST50 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
61973505:11:4514:50.06Carmen Ventura Gomez(41º)-MST40 FemeninoGRUPO DEL 17
62060805:20:2715:15.05Miriam Rodriguez Deza(36º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
62121705:20:3015:15.06Rafael Fernández Estudillo(184º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
62266605:20:3415:15.09Santiago Salto Suarez(185º)-MST30 MasculinoPODOFICIO
6237605:22:1315:20.06Elena Bracho Bracho(42º)-MST40 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
62462005:22:1715:20.07Anlleli Rojas Capote(43º)-MST40 FemeninoMATAGRANDE TRAILL ANTEQUERA
62548405:28:5415:39.06Salvador Moya Chicon(55º)-MST50 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
62634605:28:5415:39.06Antonio Jurado Higuera(13º)-MST60 MasculinoPLAYAS DE MALAGA

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
123801:54:3805:27.05Danel Garcia Gomez(1º)-MST30 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
26701:56:3705:33.01Jose María Blanco Campaña(2º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
360302:02:0605:48.08Jose Raul Roca Mena(3º)-MST30 MasculinoNOVASCHOOL
478602:05:4205:59.01Ignacio Salcedo Castro(4º)-MST30 MasculinoACADEMIA GUARDIA CIVIL
533702:08:0606:05.09David Andres Jimenez Gutierrez(1º)-MST40 MasculinoATLETISMO SEXITANO ALMUÑECAR
67102:08:2706:06.09Sergio Blanco Rodríguez(2º)-MST40 MasculinoLOS 100 METROS DE ESTEPA
752202:08:3406:07.03Jorge Palma Reina(3º)-MST40 MasculinoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
83102:08:4906:08.00Francisco Javier Arcas Alcántara(5º)-MST30 MasculinoCLUB MONTAÑA SENDERO SUR
977502:08:5806:08.04Jose Manuel Romero Dominguez(6º)-MST30 MasculinoBROTHERS BIKE
1019702:09:1706:09.03Salvador Dominguez Lara(7º)-MST30 MasculinoMONTAÑA DE TORREMOLINOS
11502:10:1306:12.00Angel Accino Suarez(1º)-ELITE MasculinoDECATHOL
124802:10:2406:12.05Francisco Jose Barrera Baena(4º)-MST40 MasculinoCARBULA SPORT
1323702:11:2206:15.03Ruben Garcia Gomez(2º)-ELITE MasculinoIRONTRIATH
1414702:11:4306:16.03Armando Clares(8º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
1519602:11:5306:16.07Manuel A Dominguez Garcia(9º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
1625302:12:1506:17.08Sergio Garcia Pendon(10º)-MST30 MasculinoTRIATLON PEDREGALEJO
1721502:12:2006:18.00Javier Fernández Cruz(5º)-MST40 MasculinoCXM TORREMOLINOS
189102:15:1906:26.06Francisco Cabezas Palma(1º)-SUB23 MasculinoC.D ALHAMA REACH THE END
1938702:15:5406:28.02Luife Luque Gómez(11º)-MST30 MasculinoCLUB GEDYSA COMARCAL
2060702:15:5906:28.05Cristóbal Rafael Rodríguez De Dios(12º)-MST30 MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA
211402:16:4206:30.05Salvador Daniel Alarcón Burgos(3º)-ELITE MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
2270502:17:2006:32.03Sergio Tejero Vazquez(13º)-MST30 MasculinoCD INACUA MALAGA
2359002:18:1606:35.00Jose Mariano Revenga Ordóñez(6º)-MST40 MasculinoC.D. CERRO JONETE
246302:18:4706:36.04Rafael Bergillos Jimenez(14º)-MST30 MasculinoCORDUBA TRAIL
2551302:19:3906:38.09Antonio Javier Ortega Chica(15º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
2640502:19:5806:39.08Abel Martin Roldan(16º)-MST30 MasculinoBROTHERS BIKE
2743302:20:3106:41.04Francisco Martinez Rizos(17º)-MST30 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
2844302:20:4206:41.09Francisco Melero Cruz(7º)-MST40 MasculinoC.E.A.
293402:21:3506:44.04Javier Arias Perez(18º)-MST30 MasculinoBOKERON BIKE
3041602:22:0006:45.06Jose Maria Martin Marques(8º)-MST40 MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
3136202:22:2106:46.07Antonio Lobato Rodríguez(19º)-MST30 MasculinoPURAVENTURA
3221002:22:3906:47.05Pedro Espinosa Zurita(1º)-MST60 MasculinoALPINO BENALMADENA
3373602:22:5006:48.00Jose Manuel Vera Perez(20º)-MST30 MasculinoYUNQUERA TRAIL
3464002:23:1106:49.00Jose Miguel Ruiz Galván(21º)-MST30 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLÓN
3546002:24:0806:51.08Ignacio Molina Martín(22º)-MST30 MasculinoC.D SOHAIL-LA SENDA
3677702:24:1806:52.02Alejadro Perez Torregrosa(23º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
3727602:24:3206:52.09Carlos Manuel Gonzalez Cañas(9º)-MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
3862902:24:5106:53.08Jose Enrique Romero Andreu(10º)-MST40 MasculinoCLUB MONTAÑA TORREMOLINOS
392402:25:0706:54.05Jaime Alvarez Serrano(4º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
4041402:25:1606:55.00Antonio Martín Herrera(11º)-MST40 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
4178802:25:4006:56.01Alonso Pozo Moreno(12º)-MST40 MasculinoLA SENDA
4210902:26:0306:57.02Gonzalo Canonico Martin(24º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
4341802:26:2406:58.02Juan Jose Martín Muñoz(25º)-MST30 MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
4430402:26:5906:59.09Francisco Gutiérrez Lopez(13º)-MST40 MasculinoTRAIL RONDA
4562302:27:0307:00.01Álvaro Roldan Cejas(26º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
4618102:27:0807:00.03Rafael Del Rio Romero(27º)-MST30 MasculinoSOHAIL LA SENDA GENOLOGICA
4752302:27:1107:00.05Edgardo Andres Cabrillon Popelka(28º)-MST30 MasculinoC.A. TORREMOLINOS
4825202:27:3107:01.04Juan Antonio Garcia Pelaez(29º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
4967402:27:4207:01.09Sergio Sanchez Gomez(14º)-MST40 MasculinoC.T BAHIA DE MALAGA
5043002:27:4207:01.09Sebastian Martinez Jimenez(15º)-MST40 MasculinoTODO VERTICAL
5137502:28:1607:03.06Jose Luis Lopez Ruiz(16º)-MST40 MasculinoCLUB CICLISTA COMPETA
5263402:28:2007:03.08Raul Ropero Avila(30º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
5340402:28:3007:04.02David Martin Barcia(17º)-MST40 MasculinoDECATHLON
5443702:29:1807:06.05Valeriano Mata Cuevas(18º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
554102:29:5007:08.00Marco Antonio Ayala Löwenau(31º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
5659102:29:5207:08.01Jose Daniel Reyes Gonzalez(19º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
5771002:29:5707:08.04Juan Toro Acosta(20º)-MST40 MasculinoATLETISMO VELEZ
5875502:30:0207:08.06Jose Carlos Zotano Lopez(21º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
594902:30:1107:09.00Raul Barriocanal Mancera(22º)-MST40 MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA
609602:30:1907:09.04Francisco Calvo Lopez(32º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
6168402:30:3307:10.01Guillermo Santos Lopez(33º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
6253702:30:4707:10.07Pedro Perez Barajas(34º)-MST30 MasculinoTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
6313402:30:5607:11.02Jose Castillo Merida(23º)-MST40 MasculinoPRIMEGUIS
6448002:31:0407:11.06David Moreno Ruiz(35º)-MST30 MasculinoALHAMA REACH THE END
6522902:31:1007:11.08Juan Manuel Gallardo Salazar(5º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
6672102:31:2507:12.05Francisco Jose Trujillo Dominguez(1º)-MST50 MasculinoC.D. FALSO LLANO
6721402:31:2907:12.08Gustavo Fernandez Cano(24º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
6875602:31:3007:12.08Kike Zulueta(25º)-MST40 MasculinoBROTHERS BIKE
6920102:31:5307:13.09Manuel Duarte Romero(26º)-MST40 MasculinoGECKO GENAL
7032602:32:2907:15.06Antonio Isern Fargas(27º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
7161802:32:3807:16.00Jesus Rodriguez Rodriguez(36º)-MST30 MasculinoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
7269302:32:5507:16.08Joaquin Sierra Palmerola(28º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
7326702:33:0307:17.02Raul Gomez Galvez(37º)-MST30 MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL RUNNING
747502:34:3907:21.08Luis Botella Sanchez(38º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
7539402:35:0407:23.00Alfonso Manzano Aguilar(39º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
7667302:35:1607:23.06Antonio Sanchez Garcia(2º)-MST50 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
7741302:35:4707:25.00Jose Antonio Martin Granados(29º)-MST40 MasculinoTORREMOLINOS
7822302:36:0507:25.09Jose Antonio Florido Delgado(40º)-MST30 MasculinoDECATHLON
7917402:36:1007:26.01Pablo De La Torre Dominguez(2º)-SUB23 MasculinoCD LA OTRA VERTICAL
8042302:36:1307:26.03Domingo Jose Martin Sanchez(3º)-MST50 MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA
8132502:36:3607:27.03Marco Hurtado Lopez(4º)-MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
8231502:36:5507:28.03Pablo Herrero González(41º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
8320002:37:0307:28.07Antonio Dominguez Ruiz(30º)-MST40 MasculinoCD LA OTRA VERTIENTE
8428702:37:0807:28.09Alberto Gonzalez Toro(42º)-MST30 MasculinoCD FALSO LLANO
8511202:37:2707:29.08Emilio Canpos Morales(31º)-MST40 MasculinoDECATHLON
866402:38:3507:33.00Jose Bermejo Ortiz(32º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
8772302:38:3807:33.02Steve Twiselton(33º)-MST40 MasculinoCD AXARLON
884702:38:4207:33.04Cristobal Barberan Poveda(34º)-MST40 MasculinoCLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA
8959602:38:4707:33.06Alejo Rios Rios(43º)-MST30 MasculinoA.D. JUBRIQUE
9049702:38:5107:33.08Jose Domingo Sanchez Navarrete(44º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
9178902:38:5307:33.09Jose Carlos Del Toro Lasanta(35º)-MST40 MasculinoALPINO BENALMADENA
92402:39:0607:34.05Pedro Abello Jimenez(45º)-MST30 MasculinoHARMAN TRAIL RUNNING-ASCARI
9314302:39:1807:35.01Jose Antonio Chamizo Mena(36º)-MST40 MasculinoMATAGRANDE TRAIL
9430202:39:2307:35.03Sebastian Martinez Pulido(37º)-MST40 MasculinoTRAILRUNNERS JAEN
9530102:39:4107:36.02Sergio Gutierrez Blanco(38º)-MST40 MasculinoLIBRE
962002:39:5707:36.09Borja Alejo(46º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
975702:40:1607:37.08Guillermo Bellido Porcel(47º)-MST30 MasculinoCD NATACION INACUA MALAGA
9831802:40:2707:38.04Francisco Gabriel Hidalgo Granados(39º)-MST40 MasculinoCD AXARLON
9951202:40:3107:38.05Francisco Orozco González(48º)-MST30 MasculinoSOBRE2RUEDAS BIKE
10024502:40:4607:39.03Jesus Garcia Montaño(40º)-MST40 MasculinoPRIMEGUIS
10157502:41:2507:41.01Daniel Quintero Sanchez(41º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
10227502:41:3907:41.08Miguel Gonzalez Bueno(42º)-MST40 MasculinoNERJA ATLETISMO
10318302:41:4807:42.02Gaetan Demangeot(49º)-MST30 MasculinoBASE: LONG PLAY
10425402:41:5307:42.04Miguel Angel Garcia Quesada(3º)-SUB23 MasculinoDEPORTIVO REMO LA ARAÑA
10541902:41:5707:42.06Jose Manuel Nebreda Torralva(50º)-MST30 MasculinoBICHOS RUNNERS
10631102:42:0507:43.00Raul Herrera Acuña(51º)-MST30 MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
10729002:42:0607:43.01Vicente Guerra Villanua(43º)-MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
10864602:42:2707:44.01Alejandro Ruiz Martin(52º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
10951002:42:4907:45.01Abelardo Olmo Moral(44º)-MST40 MasculinoCLINICAS RINCON VELEZ
11045002:42:5207:45.02Carlos Merlo Arroyo(45º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
11152402:43:0407:45.08Francisco Palomo Gutierrez(6º)-ELITE MasculinoMOSCATEL RUNNERS
11270402:43:1607:46.04David Tejero García(53º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
11311402:43:5307:48.02Javier Antonio Caña Bejerano(46º)-MST40 MasculinoALBERO TEAM
11424802:43:5807:48.04Jaime Garcia Nadales(54º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
11545702:44:0807:48.09Manuel Millan Vera(7º)-ELITE MasculinoCLUB MONTAÑA TORREMOLINOS
1164202:44:1407:49.02Abdellatif Bachiri(8º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
11735202:44:1507:49.02Jose Manuel Lebron Moreno(47º)-MST40 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
11854302:44:1607:49.02Juan Miguel Perez Gomez(5º)-MST50 MasculinoATLETISMO CLINICA RINCON VELEZ
11968502:44:1807:49.04Salvador Sarmiento Millet(9º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
12023002:44:2707:49.08Jose Antonio Gamero Castillero(4º)-SUB23 MasculinoDECATHLON
12128902:45:1907:52.03Carlos Gregory Chicano(48º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
12250602:45:4007:53.03Jose Inazio Oleaga Miranda(5º)-SUB23 MasculinoDECATHLON
1236602:45:4107:53.03Alvaro Bisbe Ruiz(55º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
12413502:45:4807:53.06Jose Antonio Castillo Romero(6º)-MST50 MasculinoRINCON C C
1255102:46:1207:54.08Miguel Barroso Gonzalez(49º)-MST40 MasculinoTRIATLON NAZARI
12624602:46:1207:54.08Eladio Garcia Moreno(50º)-MST40 MasculinoC.D. TRIGRANADA
12764202:46:1307:54.08Mariano Ruiz Gutiérrez(51º)-MST40 MasculinoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
12877002:46:1407:54.09Javier Diaz Trelles(52º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
12975802:46:1607:55.00David Calvo Molina(53º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1308702:46:1707:55.00Massimo Cervi(7º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
13154802:46:1907:55.01Antonio Perez Guerrero(10º)-ELITE MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
13235802:46:1907:55.01Daniel Porta Pelayo(54º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
13321302:46:2207:55.03Rafael Jesus Fernandez Cabello(55º)-MST40 MasculinoALPINO BENALMADENA
13432402:46:3407:55.08Manuel Huete Cano(8º)-MST50 MasculinoGRUPO DEL 17
13517502:46:3807:56.00Pedro De Las Heras Ortiz(9º)-MST50 MasculinoTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
13664102:46:4907:56.05Jose Antonio Ruiz González(56º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
13745402:47:1207:57.06Javier Miguel Romero(56º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
13825602:47:5007:59.05Carlos García Ramírez(57º)-MST30 MasculinoGRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
13963602:47:5607:59.07Oscar Cesar Ros Lozano(57º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1407802:48:0608:00.02Enrique Bravo Soler(2º)-MST60 MasculinoIRONTRIAL
14124702:48:2608:01.02Jose Enrique Garcia Muñoz(11º)-ELITE MasculinoC.T.BAHIA DE MALAGA
14255902:48:2608:01.02Carlos Perujo Blanco(58º)-MST40 MasculinoC. TRIATLON .BAHÍA MÁLAGA
14352802:48:5608:02.06Jose Antonio Parrado Cobos(59º)-MST40 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
1445002:49:2108:03.08Manuel Barrios Villodres(60º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
14556802:49:3308:04.04Manuel Porras Artacho(58º)-MST30 MasculinoMOLLETE TRAIL
14610702:49:4708:05.00Jose Antonio Campos Velasco(61º)-MST40 MasculinoC.D. SOBRE 2 RUEDAS BIKE
14715802:49:5808:05.06Manuel Corrales Zapata(62º)-MST40 MasculinoTRAININGTRI MONTAÑA
14835602:50:2308:06.08Jonathan Liñan Gomez(6º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
14952602:51:1008:09.00Jose Daniel Parada Mesa(63º)-MST40 MasculinoCD LA ROZADURA
15067702:51:2908:09.09Rafael Sanchez Ortigosa(10º)-MST50 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
15123202:51:5708:11.02Carlos García Ceballos(12º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
15259502:52:0008:11.03Alejandro Rios Fernandez(59º)-MST30 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
15314602:52:0208:11.05Juan Jose Cintado Fernandez(11º)-MST50 MasculinoMATATRAILL
15476202:52:1508:12.01Roger Sanchez Sitja(64º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1554402:52:2408:12.05Juan Jesus Baho Farfan(65º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
15614202:52:3908:13.02Ivan Chacon Vega(60º)-MST30 MasculinoON-FIRE
15762402:52:3908:13.02Jose Manuel Roldan Garrido(61º)-MST30 MasculinoCICLISMO BROTHERS BIKE
15853402:52:4008:13.02Rafael Peralto Moreno(66º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1595502:52:5208:13.09Francisco Jose Beigverde Ramos(67º)-MST40 MasculinoCD AXARLON
16038102:52:5908:14.02Fernando Luis Gallardo(62º)-MST30 MasculinoBICHOS RUNEERS
16131002:53:0208:14.03Antonio Jesus Hernandez Osuna(63º)-MST30 MasculinoCLUB ATLETISMO LOS 100 METROS
16247102:53:2208:15.03Emilio Moreno Belmonte(64º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
16337402:53:3308:15.08Antonio Lopez Rodriguez(68º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
16465502:53:3808:16.00Juan Manuel Ruiz Sánchez(69º)-MST40 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
16576902:53:4008:16.01Francisco Jose Lopez Rodriguez(12º)-MST50 MasculinoCLÍNICAS RINCÓN VELEZ
16633802:53:4208:16.02Daniel Jimenez Jimena(70º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1679002:53:5008:16.06Eugenio Cabeza Jimenez(65º)-MST30 MasculinoDIARIO SUR
16818002:53:5308:16.07Antonio Del Moral Manzano(66º)-MST30 MasculinoBIKILA MÁLAGA
16936902:54:0108:17.01Ramon Lopez Morales(71º)-MST40 MasculinoCLUB NATACION SAN PEDRO
17022102:54:0108:17.01Jose Fernández Muñoz(72º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
17117202:54:0208:17.02Javier De Jesus Molina(73º)-MST40 MasculinoCLUB NATACIÓN SAN PEDRO
17256902:54:0308:17.02Francisco Javier Pozo Porras(67º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
17319802:54:1808:17.09Manuel Dominguez Moreno(74º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
17426002:54:2008:18.00Juan García Sepulveda(75º)-MST40 MasculinoC.D KAMPE´S MARBELLA
17534202:54:2408:18.02Eduardo Jiménez Ramiro(68º)-MST30 MasculinoCORREDOR LIBRE
17659902:54:3108:18.06Daniel Rivas Martin(76º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
17749602:54:3408:18.07Andres Navarrete Fernandez(13º)-MST50 MasculinoRUNNERS KEMAOS
17858002:54:4208:19.01Virgilio Ramirez Romero(13º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
17961902:54:5008:19.05Arturo Rodriguez Ruano(77º)-MST40 MasculinoC.C.VELEÑO
18030502:55:2208:21.00Christian Gutierrez Samuelssson(78º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
18135002:56:0308:22.09Antonio Lara Ramírez(69º)-MST30 MasculinoALPINO BENALMÁDENA
18271302:56:3808:24.06Ricardo Torres Benthem(79º)-MST40 MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLLA
18346702:56:5608:25.04Jose Luis Morales Espejo(80º)-MST40 MasculinoC.D TRIGRANADA
18469002:56:5908:25.06Antonio Francisco Serrano Peña(81º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
18537202:57:0308:25.08Jerónimo Lopez Recio(82º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
18659302:57:0808:26.00Abel Rincón(70º)-MST30 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLÓN
18754602:57:1508:26.04Jose Manuel Perez Gonzalez(71º)-MST30 MasculinoBICHOS RUNNERS
18861702:57:1808:26.05Jose Antonio Rodriguez Perez(83º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
18945602:57:2308:26.08Salvador Lopez Fernandez(14º)-MST50 MasculinoCLUB MONTANA TORREMOLINOS
19042202:57:2408:26.08Mikel Martin Salcedo(14º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
19170802:57:2608:26.09Jose Toledo Porras(84º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
19269102:57:3108:27.01Juan Miguel Serrano Saldaña(85º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
19373202:57:5408:28.02Javier Vega Sánchez(7º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
19423102:58:0408:28.07Jorge Garcia Ceballos(72º)-MST30 MasculinoDECATHOLN
19523902:58:4608:30.07Fernando Garcia Gomez(73º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
19678102:58:5108:30.09Francisco Tovar Pino(74º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
19729402:58:5508:31.01Antonio Jose Guerrero Martin(86º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
19874202:59:0008:31.04Roberto Carlos Viegas Zamora(87º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
19927702:59:0208:31.04Andres Gonzalez Contreras(75º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
20032802:59:0208:31.04Daniel Alejandro Jarrin Caric(76º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
20110302:59:0208:31.05Daniel Campos Palomo(77º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
20276702:59:0308:31.05Jose Alberto Merchan Martin(88º)-MST40 MasculinoCLÍNICAS RINCÓN VELEZ
20311302:59:0508:31.06Pablo Canteli Vigon(78º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
2041902:59:1208:31.09Juan Manuel Alcántara González(79º)-MST30 MasculinoCD TRAIL RUNNING MÁLAGA
20560902:59:1208:31.09Alejandro Rodriguez Gutierrez(80º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
20670902:59:3108:32.09Jose Torcuato Robles(15º)-MST50 MasculinoCAMALEÓN BBT
20761103:00:0408:34.04Pablo Rodríguez Lobalzo(81º)-MST30 MasculinoCUASICUARENTONES
20848803:00:0808:34.06Jose Luis Muñoz Dominguez(89º)-MST40 MasculinoCLUB NERJA ATLETIMO
20966803:01:0608:37.04Leopoldo Sanchez Bautista(82º)-MST30 MasculinoROSADO BIKE
21078003:01:1608:37.09Sergio Jurado Mata(90º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
2111603:01:2708:38.04Manuel Albarracin Rodriguez(91º)-MST40 MasculinoTRAIL MISERICORDIA
21250703:01:3308:38.06Jose Francisco Oliver Garcia(92º)-MST40 MasculinoBROTHERS-BIKE
21361403:01:3708:38.08Manuel Rodríguez Montero(16º)-MST50 MasculinoC.D.SOHAIL-LASENDA
21450503:01:5808:39.08Miguel Ángel Olea Gil(83º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
21578403:02:1308:40.05Julio Rodriguez Soto(84º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
21658803:02:2908:41.03Álvaro Reina Ruiz(85º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
21733203:02:4308:42.00Francisco Javier Jimenez Cordoba(15º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
21863103:02:4508:42.01Pedro Romero Galvez(93º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
2199503:02:4508:42.01Antonio Calle Espíldora(86º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
22034003:02:4708:42.02Carlos Jimenez Nuñez De Castro(87º)-MST30 MasculinoC.D ARCHIDONA GYM RUNNING
22139703:02:4908:42.03Andres David Marin Garcia(88º)-MST30 MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
22210803:02:5008:42.03Jose Antonio Campos Zafra(94º)-MST40 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
22373103:03:4308:44.08Jose Antonio Vega Palomo(16º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
22441003:03:4708:45.00Jorge Martin Gonzalez(95º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
22546603:03:5308:45.03Alvaro Morales Canillas(96º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
22639503:04:0308:45.08Jorge Manzano Lagunas(89º)-MST30 MasculinoCORRER NO ES DE COBARDES
22756503:04:0308:45.08Francisco Javier Planas Guerrero(90º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
22864703:04:1908:46.05David Ruiz Martin(91º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
22961503:04:3308:47.02Sergio Rodriguez Orellana(97º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
23022203:04:4708:47.09Alvaro Fernandez Parra(98º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
23175403:04:4908:48.00Josep Joan Zaragoza Zaragoza(92º)-MST30 MasculinoTRIATLON BENALMADENA
23256003:05:0108:48.06Eladio Pinilla Morales(99º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
23339303:05:1408:49.02Daniel Magaña Noguera(100º)-MST40 MasculinoBIKILA MALAGA
23447403:05:2908:49.09Alejandro Moreno Collado(8º)-SUB23 MasculinoDECATHLON
23540003:05:3308:50.01Antonio Márquez Acedo(101º)-MST40 MasculinoRUNNING ALCOLEA
23616703:05:5908:51.03Marcos Fernandez Alba(9º)-SUB23 MasculinoALIQUINDOI
23744403:06:0008:51.04Juan Antonio Melero Padilla(102º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
23844703:06:4508:53.05Pepe Mendez Ronda(103º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
2399903:06:5308:53.09Juan Camacho Busta,ante(104º)-MST40 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
24029303:06:5408:53.09Álvaro Guerrero Herrero(105º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
24149403:06:5508:54.00Daniel Nadales Rodriguez(106º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
24259803:07:0508:54.04Diego Rivas Cosano(17º)-MST50 MasculinoAMIGOS DEL CANAL
24318803:07:0808:54.06Salvador Diaz Garcia(107º)-MST40 MasculinoATLETISMO VÉLEZ
24462703:07:2508:55.04Juan Diego Roman Valderrama(108º)-MST40 MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
24512203:07:3708:56.00Jose Carlos Carrasco Gomez(109º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
24629503:08:0908:57.05Raimundo Guerrero Moral(93º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
24715603:08:2108:58.01Fernando Corpas Damian(94º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
24868803:08:2508:58.03Javier Serralvo Sancho(95º)-MST30 MasculinoCD NATACIÓN INACUA MALAGA
24977903:08:2708:58.04David Calvo(17º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
25055303:08:4108:59.00Jorge Perez Pindado(110º)-MST40 MasculinoCLÍNIA CARVAJAL Y RAMÍREZ
25168903:09:3709:01.07Juan Serrano Montilla(96º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
25210103:09:3909:01.08Ignacio Campos Blanco(111º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
25312303:09:4009:01.08Miguel Angel Carrero Aguilar(97º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
25435403:10:1609:03.05David Leiva Dominguez(98º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
25533103:10:1709:03.06Antonio Miguel Jimenez Bejar(18º)-MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO SEXITANO
25633003:10:2209:03.08Adrian Jimenez Atienza(18º)-ELITE MasculinoDECATHLON
25754203:10:2209:03.09Antonio Manuel Perez Garrido(112º)-MST40 MasculinoCD LA OTRA VERTIENTE
25859203:10:2409:03.09Manuel Jesus Rico Matas(99º)-MST30 MasculinoCLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR
25939003:10:2509:04.00Edson Machado Dos Santos(100º)-MST30 MasculinoSOBRE2 RUEDAS
26057303:10:2709:04.01Francisco Quero Millan(113º)-MST40 MasculinoC.D. SOHAIL LA SENDA
2619803:10:3909:04.07Esteban Calvo Marin(101º)-MST30 MasculinoAXARLON
26274503:10:4509:04.09Luis Villarraso Garcia(102º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
26376503:11:0909:06.01Felipe Daniel Bueno Raya(114º)-MST40 MasculinoTRAZACAMINOS
26458203:11:3409:07.02Jose Ramos Bemudez(115º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
2655203:11:3809:07.05Francisco Javier Bautista Chacón(103º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
26630603:11:3909:07.05Francisco Gutierrez Sanchez(116º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
26778703:11:4209:07.06Jose Martin Rojas(117º)-MST40 MasculinoGEBIKERS
26864803:11:5709:08.04Sergio Ruiz Perea(104º)-MST30 MasculinoC.D. FALSO LLANO
26924203:12:1409:09.01Jose Manuel García Labao(105º)-MST30 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLÓN
27049803:12:1509:09.02Jose Ramon Navarro Balta(106º)-MST30 MasculinoMATAGRANDE TRAIL
27163803:12:1509:09.02Arthur Michael Rugeroni(118º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
27262203:12:1609:09.03Manuel Rojas Sánchez(107º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
27335303:12:1609:09.03Sergio Leiva Dominguez(119º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
27442503:12:2809:09.08Eduardo Martin Vega(19º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
27542603:12:5609:11.02David Martínez Chocano(108º)-MST30 Masculino#HEMIRUNNERS
27663203:12:5909:11.03Rafael Romero Pedraza(20º)-MST50 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
27722603:13:0309:11.05Fabricio Gabana Campos(120º)-MST40 MasculinoCD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
27815103:13:0909:11.08Juan Antonio Cobos Palomino(121º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
27917103:13:1009:11.09Francisco Miguel De Andres Pascual(122º)-MST40 MasculinoTHE COJOS TEAMS
28072503:13:1209:11.09Jose David Valle Gonzalez(123º)-MST40 MasculinoMAREA NARANJA
28130703:13:1209:11.09Salvador Guzmán Gutiérrez(124º)-MST40 MasculinoMAREANARANJA
28212803:13:1409:12.00Ricardo Casanova Piorno(125º)-MST40 MasculinoLA PEÑA
28374103:13:1609:12.01Jose Manuel Vibora Rubia(21º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
28414803:13:1909:12.03Raul Clavero Cuenca(109º)-MST30 MasculinoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
28544003:13:2009:12.03Juanjo Medina Ara(10º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
2861503:13:2809:12.07Oscar Alba Martínez(110º)-MST30 MasculinoC. D. AXARLÓN
28724003:13:3309:12.09Alberto Garcia Gonzalez(19º)-ELITE MasculinoC.C. BEZMILIANA
28842903:13:4009:13.03Cesar Martinez Jimenez(126º)-MST40 MasculinoTHE COJOS TEAM
28942703:14:2309:15.03Jose María Martínez Frasquier(111º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
29026403:14:3709:16.00S. Daniel Gomez Alvarez(127º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
29120403:14:3709:16.00Mohamed El Mamouni(11º)-SUB23 MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
29265303:14:4309:16.03Jose Manuel Ruiz Rodriguez(22º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
29321103:14:5409:16.08Manuel Angel Estebanez Podadera(20º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
29441103:15:0009:17.01Juan Francisco Martin Gonzalez(21º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
29526803:15:0309:17.02Francisco Ramos Molina(128º)-MST40 MasculinoALBERTO
2963803:15:0409:17.03Manuel Avelino Bautista(112º)-MST30 MasculinoALCORNOCALIZA
29770303:15:3409:18.07Jose Antonio Tejada Gamito(129º)-MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO LOS 100 METROS
29813003:16:0209:20.00Pablo Casesnove Campodarve(113º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
29960203:16:0609:20.02Jorge Ignacio Robledo Martín(114º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
30029803:16:2109:21.00Diego Guerrero Perez(23º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
30117303:16:3509:21.06Argimiro De La Médica Moreno(130º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
30213203:16:3509:21.06Santiago Castilla Villegas(131º)-MST40 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
30363703:16:5509:22.05Francisco Jose Ros Luque(115º)-MST30 MasculinoCLUB TRIATLON INACUA MALAGA
30431903:17:1109:23.03Jacobo Hidalgo Leon(116º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
30556203:17:4409:24.09David Pinto Jimenez(117º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
30675203:17:4509:24.09Salvador Zamora Galdeano(118º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
3074603:18:2009:26.06Jose Luis Becerra Lopez(132º)-MST40 MasculinoESPARTANOS
30820703:19:1109:29.00Enrique Escaño Mendoza(119º)-MST30 MasculinoRUBELTOR
30926303:19:1209:29.01Alejandro Godino Calderon(120º)-MST30 MasculinoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
31019503:19:5009:30.09Alvaro Dominguez Borja(133º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
31176803:19:5209:31.00Miguel Olaya Ortiz(134º)-MST40 MasculinoCLÍNICAS RINCÓN VELEZ
31248903:20:4309:33.04Ignacio Muñoz Martin(135º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
31343503:20:5209:33.08Jesus Martínez Serrano(121º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
31477103:21:0509:34.05Monica Jimenez Fernandez(122º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
31550003:21:0809:34.06Victor Navas Lopez(136º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
31612403:21:1309:34.08Pablo Martin Tortosa(137º)-MST40 MasculinoAMIGOS DEL TORCAL
31718703:21:3709:36.00Germán Díaz Arrieta(123º)-MST30 MasculinoTHX
31870103:21:5809:37.00Jorge Spinola Fernandez(22º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
31926603:22:0109:37.01Jose Reina Espejo(23º)-ELITE MasculinoARCHIDONA JYM
32052703:22:0209:37.02Pedro Pareja Martin(124º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
32116103:22:2609:38.03Francisco Cortes Sanchez(24º)-MST50 MasculinoALIQUINDOI
32249103:22:2609:38.03German Muñoz Reina(125º)-MST30 MasculinoCT BAHIA DE MALAGA
32354003:22:2809:38.04Jose Pérez Cuevas(138º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
32447603:23:0709:40.03Javier Ismael Moreno Gómez(139º)-MST40 MasculinoCLUB MARATÓN NOCTURNIS
32514903:23:1209:40.05Antonio Clos Serra(25º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
32651903:23:2109:40.09Francisco Javier Ossorio García(126º)-MST30 MasculinoTHE COJO'S TEAM
32771203:25:1209:46.02Jesus De La Torre Serrano(140º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
32814103:25:1409:46.03Jose Cevantes Muñoz(141º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
32934503:25:3509:47.03Roberto Daniel Jurado Arjona(127º)-MST30 MasculinoOCOR B&BD9
33013803:25:3909:47.05Agustin Caslos Cepe Castillo(128º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
33132203:25:4709:47.09Jose Antonio Hinojosa San Eufrasio(129º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
33211103:25:5509:48.03Daniel Canovas Ocaña(130º)-MST30 MasculinoUNICORNIRUNERS
33376003:26:1309:49.01Andres Garcia Bravo(142º)-MST40 MasculinoCLUB BOX ON FIRE
33446203:26:2809:49.08Juan Jose Montesinos(143º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
33512903:26:3709:50.02Javier Casares Cervilla(131º)-MST30 MasculinoACB AVIVA
33674003:26:3809:50.03Juan Pedro Vergara Toro(144º)-MST40 MasculinoOTRA VERTIENTE
33773903:26:5509:51.01Juan Antonio Vera Vera(145º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
33828803:26:5709:51.02Javier Gordo Peula(12º)-SUB23 MasculinoBEER RUNNERS MALAGA
33971103:27:0609:51.06Alberto Toro Urdiales(132º)-MST30 MasculinoBIKILA MALAGA
34034403:27:3609:53.01Kramer Johan(146º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
34162103:27:4709:53.06Jorge Rojas Del Arca(133º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
34242403:27:5109:53.08Sergio Martin Vargas(134º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
34345903:28:0609:54.05Jose Manuel Roldan Gomez(147º)-MST40 MasculinoLAS TORTUGAS NINJA
34415003:28:0809:54.06Antonio Jesus Cobos Garcia(135º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
34535503:29:2909:58.05Antonio Limones Guzman(148º)-MST40 MasculinoMARATON BARBATE
34666103:29:3009:58.05Cristian Salas Gómez(136º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
34740103:29:5309:59.06Ildefonso Miguel Marquez Luque(149º)-MST40 MasculinoC.D. TORREMOLINOS
34836103:30:1410:00.06Esteban Llorens Paredes(26º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
34946803:30:2010:00.09Jorge Morales Salazar(137º)-MST30 MasculinoCLUB DEPORTIVO EL ACEBUCHE
35017603:30:3710:01.07Juan Miguel De Los Rios(150º)-MST40 MasculinoCLINICA CARVAJAL Y RAMIREZ
35157203:30:4110:01.09Jose Quero(24º)-ELITE MasculinoC.D.AXARLON
35218903:30:4410:02.00Francisco Manuel Diaz Molina(151º)-MST40 MasculinoAXARLON
35366303:30:4510:02.01Juan Carlos Salas Soriano(25º)-ELITE MasculinoRUBELTOR
35453103:31:2210:03.08David Martin Pecci(138º)-MST30 MasculinoLA OTRA VERTIENTE
3553303:32:0410:05.08Oscar Archilla Saura(152º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
35631403:32:5910:08.04Jose Manuel Herrera Sánchez(153º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
35738403:33:0010:08.05Jose Maria Lupion Gonzalez(154º)-MST40 MasculinoRUIROJO
35837003:33:0610:08.08Alberto López Orozco(139º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
35934903:33:1610:09.03Jose Manuel La Chica Domínguez(155º)-MST40 MasculinoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
36032103:33:2510:09.07Jose Jesus Hijano Lapeira(140º)-MST30 MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
36146403:33:3510:10.02Romualdo Mora Crespillo(27º)-MST50 MasculinoGRUPO DEL 17
36246903:34:0310:11.05Jose Morales Sanchez(141º)-MST30 MasculinoATLETISMO NERJA
36373403:34:3410:13.00Javier Velasco De La Rubia(142º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
36473703:35:3910:16.01Miguel Angel Vera Vera(143º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
36540903:36:0810:17.05Jesus Martín Cuenca(156º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
36655803:36:0910:17.05Vicente Jose Perez Zaragoza(144º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
36740803:36:1010:17.05Francisco Javier Martín Cuenca(145º)-MST30 MasculinoCD NATACIÓN INACUA
36865903:36:1510:17.08Fráncico Javier Ruz Batanas(146º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
36932303:36:3510:18.07Bartolome Hormigo Rodriguez(3º)-MST60 MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
37021603:36:4210:19.01Jose Manuel Fernandez Dominguez(157º)-MST40 MasculinoCLINICA CARVAJAL Y RAMIREZ
37111903:36:4410:19.02Jose Manuel Carmona Ríos(147º)-MST30 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
37265103:36:4510:19.02Francisco Antonio Ruiz Quintana(28º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
37345203:36:4610:19.03Rafael Mesa Corchado(158º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
3742303:37:1410:20.06Miguel Álvarez De Perea Bandera(29º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
37513703:37:5310:22.05Jose Antonio Cazorla Roman(30º)-MST50 MasculinoALCAUCÍN
37649203:38:0110:22.08Antonio Cesar Muñoz Romero(159º)-MST40 MasculinoSURICATO-TRAIL MALAGA
3771203:38:1110:23.03Luis Aguilera Peragalo(148º)-MST30 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
37825703:38:1210:23.04Carmelo Jesus Garcia Robles(149º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
37910403:38:1710:23.06Daniel Campos Rios(160º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
38065403:38:3710:24.05Miguel Angel Ruiz Ruiz(161º)-MST40 MasculinoLAFOTODELRUNNERS
38135903:38:3810:24.06Salva Lisbona Vega(31º)-MST50 MasculinoBEZMILIANA
38217803:38:3810:24.06Lino Del Campo Castañeda(32º)-MST50 MasculinoATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
38368703:39:0410:25.08Luis Miguel Senent Blanco(150º)-MST30 MasculinoMARINA LÓPEZ ROMERO
38447203:39:0610:25.09David Moreno Algar(151º)-MST30 MasculinoCD.SOHAIL-LA SENDA
38555703:39:0810:26.00Juan Antonio Perez Tallon(162º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
38648703:39:0810:26.00Marco Muñoz Dianez(152º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
38736603:39:1410:26.03Sergio López López(163º)-MST40 MasculinoBICHOS RUNERS
3882203:39:1610:26.04Francisco Jose Alvarez Chica(153º)-MST30 MasculinoBICHOS RUNNERS
38919903:39:3610:27.04Cristobal Dominguez Rincon(154º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
3904003:39:3710:27.04Victoriano Ayala Ariza(33º)-MST50 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
39172203:39:4910:28.00Daniel Trujillo Mata(26º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
39267803:39:4910:28.00Ramón Sánchez Ramírez(27º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
39337303:40:0710:28.08Juan Jesus López Reyes(155º)-MST30 MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
39446303:40:3410:30.01David Montiel Sanchez(164º)-MST40 MasculinoBOX ON FIRE
39575003:40:4510:30.06Juri Williamson(165º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
39653603:41:3010:32.08Antonio Jesus Perez Alcantara(166º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
397903:42:0910:34.06Carlos Aguilar Aguilar(167º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
3981803:42:1810:35.01Daniel Alcaine Jimenez(156º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
3993503:42:3610:35.09Antonio Jesus Arias Triano(168º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
40071803:43:0310:37.02Vicente Torres Roldan(169º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
40144103:45:2010:43.08Francisco Medina Garrocho(28º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
40236803:45:2110:43.08Antonio Lopez Mesa(157º)-MST30 MasculinoLOS SINMETA
40379103:46:0710:46.00Jose Maria Molina Ruiz Del Portal(170º)-MST40 Masculino
40451403:47:0310:48.07Sergio Ortega Ruiz(171º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
40523603:47:3310:50.01Juan Manuel Garcia Garcia(172º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
40648603:48:1710:52.02Alfredo Muñoz Andrades(158º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
4071003:48:4710:53.06Rafael Aguilar Burgos(34º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
40833903:48:4910:53.07Antonio Jiménez Lara(4º)-MST60 MasculinoC.D. AMIGOS DEL TORCAL
40915903:49:2610:55.04Pedro Cortes Lorente(35º)-MST50 MasculinoPOQUEIRA
4108003:49:2710:55.05Antonio Bueno Alcantara(173º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
41127003:50:0110:57.01Antonio Jesus Gómez Pardo(159º)-MST30 MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
412803:50:0210:57.02Daniel Aguilar(174º)-MST40 MasculinoC.A.RUBELTOR
4135303:50:0610:57.04Juan Carlos Bautista Chacón(160º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
41450403:50:4910:59.04Dani Ojeda Petisco(161º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
4155403:50:5810:59.08Juan Bautista Sevilla Jimenez(175º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
41668103:51:4611:02.01Antonio Sanchez Sanchez(176º)-MST40 MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
41749903:51:5411:02.05Mario Navarro Moreno(36º)-MST50 MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
41836003:52:0711:03.01Salvador Lisvona Lopez(13º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
41932003:52:2911:04.02Jorge Hidalgo Serralvo(177º)-MST40 MasculinoC.D. AXARLON
42020903:52:3311:04.04Antonio Espinosa Lara(178º)-MST40 MasculinoMATAGRANDE TRAIL
42135703:52:3411:04.04Carlos Lisbona Lopez(14º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
42216003:53:2011:06.06Vicente Cortes Perez Muñoz(179º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
42352103:53:3111:07.01César Paez Guillén(180º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
42427303:53:3511:07.03Jorge Gonzalez Barrionuevo(181º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
42531703:53:4011:07.06Miguel Ángel Herrero Vicente(37º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
42653203:54:0811:08.09Salvador Peinado Sedeño(182º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
42738203:54:1011:09.00Santiago Luna Diaz(29º)-ELITE MasculinoCLUB ATLETISMO LOS 100 METROS
428703:54:4711:10.07Alberto Acosta Guerrero(30º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
42972703:56:0011:14.02Jose Luis Vazquez Farez(183º)-MST40 MasculinoTORREMOLINOS
43024303:56:2811:15.05Jose Manuel García Luque(184º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
43158403:57:0011:17.01Jose Manuel Ramos Ruiz(185º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
43273803:57:0411:17.03Jesus Vera Vera(186º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
43320303:57:1711:17.09Manuel Duran Lorca(187º)-MST40 MasculinoLAFOTODELRUNNERS
43469403:58:0411:20.01Miguel Angel Siles Usano(38º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
4353003:58:0811:20.03Sergio Apontes Robles(162º)-MST30 MasculinoEMPIQUE
43650803:58:1411:20.06Luis Ollero(163º)-MST30 MasculinoEMPIQUE
43740603:58:3111:21.04Juan De Dios Martin Cintas(188º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
43840703:58:3211:21.04Miguel Ángel Martín Cintas(39º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
43967103:58:3511:21.06Jose Manuel Sanchez Camacho(40º)-MST50 MasculinoGRUPO DEL 17
44015303:59:0611:23.01Francisco Jose Córdoba Ardila(164º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
44144803:59:2511:24.00Jose Merino Luque(189º)-MST40 MasculinoTRAIL RUNNING MÁLAGA
44234703:59:4711:25.00Adolfo Kind Millan(165º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
44369903:59:4711:25.00Jesus Solano Gomez(190º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
44418204:00:0111:25.07David Delgado De Torres Fombuena(166º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
4458104:00:0111:25.07Jorge Bueno Cuesta(167º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
44618604:00:2311:26.07Gonzalo Diaz Alvarez(168º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
44727104:00:3811:27.05Julio Cesar Gonzalez(41º)-MST50 MasculinoJULIOMALAGAGREEM
4486104:01:3711:30.03Salvador Benitez Martinez(42º)-MST50 MasculinoMONTAÑA TORREMOLINOS
44965004:02:1111:31.09Antonio Jesus Ruiz Perez(169º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
45060404:02:1411:32.00Juan Vila Rodriguez(170º)-MST30 MasculinoOLIMPO CROSS
45166204:02:2211:32.04Miguel Salas Miguel(171º)-MST30 MasculinoSPARTANOS
45223504:02:2511:32.05Jesu Garcia Garcia(172º)-MST30 MasculinoSPARTAN RUNNERS
45366704:02:2511:32.05Juan Manuel Sanchez Baro(43º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
45477604:02:3711:33.01Angel Lopez Navarro(191º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
4552504:04:4311:39.01Luis Javier Amaya Duran(192º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
45665704:04:4511:39.02Rafael Ruiz Segovia(44º)-MST50 MasculinoCAMALI
4572604:06:2111:43.08Victor Amo Trillo(193º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
45832904:06:3811:44.06Rafael Jimenez Alvarado(45º)-MST50 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
4595804:06:5111:45.02Andres Jesus Belmonte Rodriguez(194º)-MST40 MasculinoCLUB MEDITERRANEO
46037604:06:5511:45.04Manuel Lopez Soler(195º)-MST40 MasculinoC.D.AXARLON
46150304:07:5811:48.04Antonio Jose Noguera Ferro(196º)-MST40 MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
46274304:08:5111:50.09Daniel Villalba Medina(173º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
4637004:10:1711:55.00Jose Ignacio Blanco González(46º)-MST50 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
46450104:11:0711:57.04Jose Manuel Naz Caballero(197º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
46537904:11:4111:59.00Ricardo López-mora Delgado(198º)-MST40 MasculinoMAREANARANJA
46616504:11:4411:59.01Stephen Croft(199º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
46763004:15:0812:08.09Angel Romero Bolivar(174º)-MST30 MasculinoBOX ON FIRE
46831604:15:2412:09.07Jose Antonio Herrero Risquez(200º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
46936504:15:2712:09.08Alberto Javier Lopez Guerrero(201º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
4708304:16:4112:13.03Lorenzo Bueno Ortega(47º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
47138604:19:4012:21.09David Luque Gómez(175º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
47256704:19:5412:22.05Jose Miguel Pomares Martos(48º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
47375304:21:4612:27.09Alberto Zaragoza Heredia(176º)-MST30 MasculinoBEER RUNNERS MÁLAGA
47436404:22:3412:30.01Jose A Lopez Gomez(49º)-MST50 MasculinoEMPIQUE
47555204:22:4012:30.04Rafael Pérez Paradas(177º)-MST30 MasculinoGRUPO DEL 17
47676604:24:2312:35.03Juan Carlos Ranea Aguilera(202º)-MST40 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
47771404:24:2312:35.03Javier Torres De La Rosa(203º)-MST40 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
478304:24:3212:35.07Lars Aarup(50º)-MST50 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
47978204:26:2212:41.00Manuel Cadenas Lopez(51º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
48025904:26:2912:41.03Luis Garcia Ruz(5º)-MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
4817704:28:5712:48.03Francisco Bravo Roldan(178º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
48262804:29:0712:48.09Juan Carlos Romero Aguilera(204º)-MST40 MasculinoAMIGOS DEL TORCAL
48354904:29:2112:49.05Francisco Perez Guirado(179º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
48438504:29:2412:49.07Andrés Luque Godoy(205º)-MST40 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
48553804:29:2512:49.07Ricardo Perez Cabanillas(206º)-MST40 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
48677304:29:2512:49.07Francisco Carmona Aguilar(180º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
48710504:32:2112:58.01Jose Luis Campos Ruiz(31º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
48810604:32:2312:58.02Lucas Campos Salazar(207º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
48963904:32:2912:58.04Angel Luis Ruiz(208º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
49052504:33:0313:00.01Juan Jose Paniagua Anaya(209º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
49158104:33:5313:02.05Alfonso Ramirez Valencia(52º)-MST50 MasculinoCLUB MONTAÑA AMIGOS DEL TORCAL
49229704:35:3713:07.04Manuel Guerrero Perez(210º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
49323404:38:0313:14.04Antonio Garcia Garcia(6º)-MST60 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
49477204:39:3613:18.08Francisco Navarro Cortes(7º)-MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
49574904:40:3113:21.04Philip Warren(8º)-MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
49656604:40:3713:21.07Manuel Polo Arlandi(32º)-ELITE MasculinoDECATHLON
49712704:40:3813:21.08Jose Angel Casado Guilllen(33º)-ELITE MasculinoDECATHLON
49816904:41:0413:23.00Jose Francisco Curiel Gallego(211º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
49939104:42:2913:27.00Antonio Francisco Madrid Campos(212º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
50028304:43:2713:29.08Manuel Gonzalez Madrid(9º)-MST60 MasculinoTHE COJOS TEAM
50119304:44:0613:31.07Antonio Luis Diez Rodriguez(10º)-MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
50224904:44:5113:33.08Juan Carlos Garcia Nieto(213º)-MST40 MasculinoLA PEÑA
50347704:48:0613:43.01Jose Moreno Moreno(11º)-MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
50456404:48:1213:43.03David Pinzón Muñoz(181º)-MST30 MasculinoA TODA PASTILLA
50572404:48:1213:43.04Fermin Valenzuela Torres(182º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
50648104:51:5013:53.08Juan Antonio Moreno Serrarto(214º)-MST40 MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
50716204:52:4113:56.02Jose Manuel Cote Jimenez(53º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
50824404:52:4713:56.05Alberto Garcia Mayorga(215º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
50914004:52:4813:56.05Jose Ceja Crespo(216º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
51048504:53:1813:57.09Francisco Jose Moyano Carrillo(217º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
51156304:53:4513:59.02Juan Antonio Pinto Jimenez(218º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
51244904:55:5914:05.06Sergio Merino Ortega(219º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
51312004:57:0614:08.08Andres Carlos Caro Lopez(220º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
51448204:58:0114:11.04Fernando Mostazo Palomo(221º)-MST40 MasculinoBOX OLIMPO
5158504:58:0214:11.05Julio Jose Burgos Santos(183º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
51651504:58:5814:14.01Alberto Ortega Villegas(222º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
51728505:00:0314:17.02Francisco Javier Gonzalez Orihuela(223º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
51828605:00:0514:17.03Jose Daniel González Ruiz(15º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
51926205:02:2014:23.07Jorge Generoso Candelas(224º)-MST40 MasculinoGRUPO MONTAÑA 17
52069605:04:2114:29.05Jose Miguel Siruela Martin(225º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
52169705:04:2114:29.05Sebastian Siruela Martin(226º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
52231205:04:4014:30.04Antonio Herrera Alvarez(227º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
52355105:08:3314:41.05David Perez Olmedo(228º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
52437805:09:1114:43.03Antonio Lopez Villalta(12º)-MST60 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
52572805:09:1414:43.04Carlos Vazquez Lupion(54º)-MST50 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
52621705:20:3015:15.06Rafael Fernández Estudillo(184º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
52766605:20:3415:15.09Santiago Salto Suarez(185º)-MST30 MasculinoPODOFICIO
52848405:28:5415:39.06Salvador Moya Chicon(55º)-MST50 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
52934605:28:5415:39.06Antonio Jurado Higuera(13º)-MST60 MasculinoPLAYAS DE MALAGA

GENERAL FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
17902:26:5506:59.07Maria Bravo Zuñiga(1º)-MST30 FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
27202:30:2207:09.06Viktoria Bondarenko(1º)-ELITE FemeninoPALMYRA ODESSA
373302:36:3107:27.01Gabriela Vietez(2º)-MST30 FemeninoTRIAWORLD
474702:36:3507:27.03Sonia Vizcaino Hungria(3º)-MST30 FemeninoLA SENDA
554702:39:0807:34.06Maria Perez Guerrero(2º)-ELITE FemeninoHARMAN TRAIL RUNNING Y TRAIL RUNNING ARRIATE
617702:42:5707:45.05Veronica De Miguel Luken(1º)-MST40 FemeninoTODOVERTICAL
769202:44:0407:48.07Rocio Sibajas Avila(2º)-MST40 FemeninoLA SANDA
845802:44:0807:48.09Alejandra Carmen Molina Araguez(3º)-MST40 FemeninoATLETISMO VELEZ
962502:47:5307:59.06Rafaela Román(4º)-MST40 FemeninoSIERRA BERMEJA TRAIL
1060602:49:0608:03.01Toñi Rodriguez Conejo(1º)-MST50 FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
111102:50:1408:06.03Carmen Aguilar Girona(4º)-MST30 FemeninoC.D.TRAZACAMINOS
1256102:51:3708:10.03Joana Pintelie(5º)-MST30 FemeninoFSTV STRAUBING
1355602:52:3608:13.01Nuria Pérez Sánchez(5º)-MST40 FemeninoACB AVIVA MÁLAGA
1466902:54:2108:18.01Flor De Lis Sánchez Benítez(6º)-MST30 FemeninoC.D KAMPE´S MARBELLA
1545102:54:5808:19.08Sonia Mesa Cabrera(1º)-SUB23 FemeninoLOS SINMETA
1620502:56:0608:23.01Michelle Embleton(6º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
1753503:00:0508:34.05Silvia Regina Pereira Da Silva(7º)-MST30 FemeninoSOBRE2 RUEDAS
1876103:01:5108:39.05Ruth Flores Vargas(8º)-MST30 FemeninoCLUB BOX ON FIRE
1951803:01:5108:39.05Monica Orviz Fernandez(9º)-MST30 FemeninoDECATHLON
203603:05:3108:50.00Luz Fatima Ariza Flores(7º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
2111603:06:3008:52.08Daniela Angélica Cardoso(10º)-MST30 FemeninoESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
222803:06:4508:53.05Edineia Andre De Miranda(11º)-MST30 FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
2363503:11:0309:05.08Amalia Roreno Moreno(12º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
2466403:13:1809:12.02Laura Salazar Luque(13º)-MST30 FemeninoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
2569803:14:1509:14.09Colette Snape(14º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
2669503:14:5709:17.00Blanca Gema Silva Garcia(15º)-MST30 FemeninoCD ASODENA BIKE
2768003:15:0209:17.02María Nieves Sanchez Ruiz(8º)-MST40 FemeninoALCORNOCALIZA
2839903:15:3409:18.07Antonia Gema Marin Zayas(9º)-MST40 FemeninoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
2944203:15:3709:18.08María Belen Mejias Cano(16º)-MST30 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
3039803:15:3709:18.08Concha Marin Marin(10º)-MST40 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
3165803:16:3609:21.06Rocio Rus Maldonado(17º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
3238903:16:5709:22.06Maria Victoria Macera Carnero(11º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
3313103:18:0709:26.00Noemi Castilla Gutierrez(18º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
3411703:20:2809:32.07Fiorella Cardozo Medina(19º)-MST30 FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
3516603:20:4209:33.04Patricia Cuadra Robles(12º)-MST40 FemeninoACB AVIVA
364503:26:0309:48.07Linda Bahr X(20º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
3747303:26:1209:49.01Yolanda Moreno Balta(21º)-MST30 FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
3853003:26:5709:51.02Inmaculada Pastor Martinez(13º)-MST40 FemeninoCT BAHIA DE MALAGA
3977803:27:0109:51.04Maria Ausiliadora Quintero Quesada(14º)-MST40 FemeninoCLUB ATLETISMO RONCON DE LA VICTORIA
4079003:27:1009:51.08Soledad Menchon Lopez(15º)-MST40 FemeninoCUEVA DE NERJA UMA
4158503:27:2009:52.03Raquel Ramos Sanchez(16º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
426503:29:4509:59.02Lola Bermudez Perea(17º)-MST40 FemeninoSURICATO TRAIL MALAGA
4353303:30:3910:01.08María Jesus Peláez Ruiz(18º)-MST40 FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
4434303:30:4010:01.08Maria Jimenez Rodriguez(22º)-MST30 FemeninoBIKILA MALAGA
4528203:33:0810:08.09Susana González González(3º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
4611803:34:0110:11.04Encarni Carmona Quiñones(19º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
4729103:35:5710:16.09Sandra Inés Guerrero(23º)-MST30 FemeninoCUEVA DE NERJA UMA
4849303:36:4110:19.00Sami Musa(20º)-MST40 FemeninoCLINICA CARVAJAL Y RAMIREZ
4943903:38:0110:22.08Natalia Medarde Ros(21º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
5029903:38:4010:24.07María Jesus Guerrero Tirado(2º)-MST50 FemeninoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
5157703:43:4010:39.00Auxi Ramirez Gonzalez(3º)-MST50 FemeninoINDEPENDIENTE
5226103:44:5810:42.07Sarah Gemm Del Valle(4º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
5330303:44:5910:42.07Conchi Gutierrez Lopez(24º)-MST30 FemeninoTRAIL RONDA
5474403:47:3410:50.01Yessica Villar Ruiz(5º)-ELITE FemeninoPLAYAS DE MALAGA
5542103:54:5411:11.01María Martín Roldán(2º)-SUB23 FemeninoBROTHERS BIKE
5642003:54:5811:11.03Carmen Martín Roldán(3º)-SUB23 FemeninoBROTHERS BIKE
576003:56:0311:14.04Rocio Benitez Martinez(22º)-MST40 FemeninoMONTAÑA TORREMOLINOS
5819003:56:0711:14.05Silvia Díaz Quintero(23º)-MST40 FemeninoALPINO BENALMADENA
5963303:56:5411:16.08Maria Del Carmen Lucena Hermoso(1º)-MST60 FemeninoGRUPO 17
609203:56:5911:17.00Marta Calderon Mena(25º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
6173003:57:1211:17.07Inmaculada Vega Lopez(24º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
6244503:58:2011:20.09Mari Cruz Mena Dimas(25º)-MST40 FemeninoGRUPO MONTAÑA 17
6371603:58:3611:21.07Jessica Torres Fernandez(26º)-MST30 FemeninoCD AXARLON
6446103:58:5511:22.06Adara Montero López(27º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
6515504:00:4511:27.08Graciela Noemi Coronel(4º)-MST50 FemeninoJULIOMALAGAGREEM
6664904:02:0911:31.08Mari Carmen Ruiz Perez(26º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
6721204:02:3011:32.08Magdalena Fariña Boyle(27º)-MST40 FemeninoMONTAÑA TORREMOLINOS
6841204:02:3211:32.09Judit Martin Gonzalez(28º)-MST30 FemeninoCLUB TRAIL NERJA
691304:06:4911:45.01Estela Aivar Arrebola(29º)-MST30 FemeninoUNICORNIRUNERS
7052004:06:5011:45.02Irene Padial Reyes(28º)-MST40 FemeninoACB AVIVA
7165204:06:5611:45.05Sonia Ruiz Quintero(30º)-MST30 FemeninoC.D. AXARLÓN
7261304:09:1711:52.02Maria Del Carmen Rodriguez Medero(31º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
7360504:13:1212:03.04Adela Rodriguez Aragon(5º)-MST50 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
7470704:13:1912:03.07Verónica Toledo Moreno(32º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
759304:13:5212:05.02Ana Calderôn Villèn(6º)-MST50 FemeninoINDEPENDIENTE
7678504:15:0812:08.09Maria Luisa Tejon Ruiz(29º)-MST40 FemeninoCLUB BOX ON FIRE
7726904:23:3812:33.02Cristina Gomez Padilla(30º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
7874604:29:1812:49.04Maria Villodres Ranea(31º)-MST40 FemeninoAMIGOS DEL TORCAL
7938004:29:1912:49.04Silvia Lorente Romero(32º)-MST40 FemeninoLAFOTODELRUNNERS
8022704:29:2512:49.07Mayte Galán Martínez(33º)-MST40 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
8135104:32:2612:58.03Maria J Reina Larregui Pereira(34º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
8238804:35:3713:07.04Lourdes Luque Morales(35º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
8315404:37:0113:11.04Josefina Cordoba Martin(7º)-MST50 FemeninoINDEPENDIENTE
8470004:39:3713:18.08Yolanda Solero Bautista(36º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
8547504:40:4113:21.09Lucia Moreno Del Valle(6º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
8647904:48:0713:43.01Rosario Moreno Ramirez(33º)-MST30 FemeninoA TODA PASTILLA
8771904:54:0114:00.00Maria Elena Tortosa Chacon(37º)-MST40 FemeninoMATATRAIL ANTEQUERA
8815204:55:5914:05.06María Del Mar Cordero Cantero(7º)-ELITE FemeninoCLUB DEPORTIVO AXARLÓN
8949004:58:0314:11.05Eva Muñoz Mostazo(38º)-MST40 FemeninoBOX OLIMPO
9027804:58:0314:11.05Leticia González Fernández(34º)-MST30 FemeninoBOX OLIMPO
9172905:02:2114:23.08Sonia Vega Ciruela(39º)-MST40 FemeninoINDEPEMDIENTE
9243105:02:4614:25.00Marta Martínez Martínez(40º)-MST40 FemeninoAMIGOS DEL TORCAL
9333605:02:4814:25.01Gemma Jiménez García(35º)-MST30 FemeninoAMIGOS DEL TORCAL
9473505:11:4514:50.06Carmen Ventura Gomez(41º)-MST40 FemeninoGRUPO DEL 17
9560805:20:2715:15.05Miriam Rodriguez Deza(36º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
967605:22:1315:20.06Elena Bracho Bracho(42º)-MST40 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
9762005:22:1715:20.07Anlleli Rojas Capote(43º)-MST40 FemeninoMATAGRANDE TRAILL ANTEQUERA

SUB23 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
145102:54:5808:19.08Sonia Mesa Cabrera(1º)-SUB23 FemeninoLOS SINMETA
242103:54:5411:11.01María Martín Roldán(2º)-SUB23 FemeninoBROTHERS BIKE
342003:54:5811:11.03Carmen Martín Roldán(3º)-SUB23 FemeninoBROTHERS BIKE

SUB23 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
19102:15:1906:26.06Francisco Cabezas Palma(1º)-SUB23 MasculinoC.D ALHAMA REACH THE END
217402:36:1007:26.01Pablo De La Torre Dominguez(2º)-SUB23 MasculinoCD LA OTRA VERTICAL
325402:41:5307:42.04Miguel Angel Garcia Quesada(3º)-SUB23 MasculinoDEPORTIVO REMO LA ARAÑA
423002:44:2707:49.08Jose Antonio Gamero Castillero(4º)-SUB23 MasculinoDECATHLON
550602:45:4007:53.03Jose Inazio Oleaga Miranda(5º)-SUB23 MasculinoDECATHLON
635602:50:2308:06.08Jonathan Liñan Gomez(6º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
773202:57:5408:28.02Javier Vega Sánchez(7º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
847403:05:2908:49.09Alejandro Moreno Collado(8º)-SUB23 MasculinoDECATHLON
916703:05:5908:51.03Marcos Fernandez Alba(9º)-SUB23 MasculinoALIQUINDOI
1044003:13:2009:12.03Juanjo Medina Ara(10º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
1120403:14:3709:16.00Mohamed El Mamouni(11º)-SUB23 MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
1228803:26:5709:51.02Javier Gordo Peula(12º)-SUB23 MasculinoBEER RUNNERS MALAGA
1336003:52:0711:03.01Salvador Lisvona Lopez(13º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
1435703:52:3411:04.04Carlos Lisbona Lopez(14º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
1528605:00:0514:17.03Jose Daniel González Ruiz(15º)-SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE

ELITE FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
17202:30:2207:09.06Viktoria Bondarenko(1º)-ELITE FemeninoPALMYRA ODESSA
254702:39:0807:34.06Maria Perez Guerrero(2º)-ELITE FemeninoHARMAN TRAIL RUNNING Y TRAIL RUNNING ARRIATE
328203:33:0810:08.09Susana González González(3º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
426103:44:5810:42.07Sarah Gemm Del Valle(4º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
574403:47:3410:50.01Yessica Villar Ruiz(5º)-ELITE FemeninoPLAYAS DE MALAGA
647504:40:4113:21.09Lucia Moreno Del Valle(6º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
715204:55:5914:05.06María Del Mar Cordero Cantero(7º)-ELITE FemeninoCLUB DEPORTIVO AXARLÓN

ELITE MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1502:10:1306:12.00Angel Accino Suarez(1º)-ELITE MasculinoDECATHOL
223702:11:2206:15.03Ruben Garcia Gomez(2º)-ELITE MasculinoIRONTRIATH
31402:16:4206:30.05Salvador Daniel Alarcón Burgos(3º)-ELITE MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
42402:25:0706:54.05Jaime Alvarez Serrano(4º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
522902:31:1007:11.08Juan Manuel Gallardo Salazar(5º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
652402:43:0407:45.08Francisco Palomo Gutierrez(6º)-ELITE MasculinoMOSCATEL RUNNERS
745702:44:0807:48.09Manuel Millan Vera(7º)-ELITE MasculinoCLUB MONTAÑA TORREMOLINOS
84202:44:1407:49.02Abdellatif Bachiri(8º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
968502:44:1807:49.04Salvador Sarmiento Millet(9º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1054802:46:1907:55.01Antonio Perez Guerrero(10º)-ELITE MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
1124702:48:2608:01.02Jose Enrique Garcia Muñoz(11º)-ELITE MasculinoC.T.BAHIA DE MALAGA
1223202:51:5708:11.02Carlos García Ceballos(12º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1358002:54:4208:19.01Virgilio Ramirez Romero(13º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1442202:57:2408:26.08Mikel Martin Salcedo(14º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1533203:02:4308:42.00Francisco Javier Jimenez Cordoba(15º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1673103:03:4308:44.08Jose Antonio Vega Palomo(16º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1777903:08:2708:58.04David Calvo(17º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1833003:10:2209:03.08Adrian Jimenez Atienza(18º)-ELITE MasculinoDECATHLON
1924003:13:3309:12.09Alberto Garcia Gonzalez(19º)-ELITE MasculinoC.C. BEZMILIANA
2021103:14:5409:16.08Manuel Angel Estebanez Podadera(20º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2141103:15:0009:17.01Juan Francisco Martin Gonzalez(21º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2270103:21:5809:37.00Jorge Spinola Fernandez(22º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2326603:22:0109:37.01Jose Reina Espejo(23º)-ELITE MasculinoARCHIDONA JYM
2457203:30:4110:01.09Jose Quero(24º)-ELITE MasculinoC.D.AXARLON
2566303:30:4510:02.01Juan Carlos Salas Soriano(25º)-ELITE MasculinoRUBELTOR
2672203:39:4910:28.00Daniel Trujillo Mata(26º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2767803:39:4910:28.00Ramón Sánchez Ramírez(27º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2844103:45:2010:43.08Francisco Medina Garrocho(28º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2938203:54:1011:09.00Santiago Luna Diaz(29º)-ELITE MasculinoCLUB ATLETISMO LOS 100 METROS
30703:54:4711:10.07Alberto Acosta Guerrero(30º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
3110504:32:2112:58.01Jose Luis Campos Ruiz(31º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
3256604:40:3713:21.07Manuel Polo Arlandi(32º)-ELITE MasculinoDECATHLON
3312704:40:3813:21.08Jose Angel Casado Guilllen(33º)-ELITE MasculinoDECATHLON

MST30 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
17902:26:5506:59.07Maria Bravo Zuñiga(1º)-MST30 FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
273302:36:3107:27.01Gabriela Vietez(2º)-MST30 FemeninoTRIAWORLD
374702:36:3507:27.03Sonia Vizcaino Hungria(3º)-MST30 FemeninoLA SENDA
41102:50:1408:06.03Carmen Aguilar Girona(4º)-MST30 FemeninoC.D.TRAZACAMINOS
556102:51:3708:10.03Joana Pintelie(5º)-MST30 FemeninoFSTV STRAUBING
666902:54:2108:18.01Flor De Lis Sánchez Benítez(6º)-MST30 FemeninoC.D KAMPE´S MARBELLA
753503:00:0508:34.05Silvia Regina Pereira Da Silva(7º)-MST30 FemeninoSOBRE2 RUEDAS
876103:01:5108:39.05Ruth Flores Vargas(8º)-MST30 FemeninoCLUB BOX ON FIRE
951803:01:5108:39.05Monica Orviz Fernandez(9º)-MST30 FemeninoDECATHLON
1011603:06:3008:52.08Daniela Angélica Cardoso(10º)-MST30 FemeninoESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
112803:06:4508:53.05Edineia Andre De Miranda(11º)-MST30 FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
1263503:11:0309:05.08Amalia Roreno Moreno(12º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
1366403:13:1809:12.02Laura Salazar Luque(13º)-MST30 FemeninoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
1469803:14:1509:14.09Colette Snape(14º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
1569503:14:5709:17.00Blanca Gema Silva Garcia(15º)-MST30 FemeninoCD ASODENA BIKE
1644203:15:3709:18.08María Belen Mejias Cano(16º)-MST30 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
1765803:16:3609:21.06Rocio Rus Maldonado(17º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
1813103:18:0709:26.00Noemi Castilla Gutierrez(18º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
1911703:20:2809:32.07Fiorella Cardozo Medina(19º)-MST30 FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
204503:26:0309:48.07Linda Bahr X(20º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
2147303:26:1209:49.01Yolanda Moreno Balta(21º)-MST30 FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
2234303:30:4010:01.08Maria Jimenez Rodriguez(22º)-MST30 FemeninoBIKILA MALAGA
2329103:35:5710:16.09Sandra Inés Guerrero(23º)-MST30 FemeninoCUEVA DE NERJA UMA
2430303:44:5910:42.07Conchi Gutierrez Lopez(24º)-MST30 FemeninoTRAIL RONDA
259203:56:5911:17.00Marta Calderon Mena(25º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
2671603:58:3611:21.07Jessica Torres Fernandez(26º)-MST30 FemeninoCD AXARLON
2746103:58:5511:22.06Adara Montero López(27º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
2841204:02:3211:32.09Judit Martin Gonzalez(28º)-MST30 FemeninoCLUB TRAIL NERJA
291304:06:4911:45.01Estela Aivar Arrebola(29º)-MST30 FemeninoUNICORNIRUNERS
3065204:06:5611:45.05Sonia Ruiz Quintero(30º)-MST30 FemeninoC.D. AXARLÓN
3161304:09:1711:52.02Maria Del Carmen Rodriguez Medero(31º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
3270704:13:1912:03.07Verónica Toledo Moreno(32º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
3347904:48:0713:43.01Rosario Moreno Ramirez(33º)-MST30 FemeninoA TODA PASTILLA
3427804:58:0314:11.05Leticia González Fernández(34º)-MST30 FemeninoBOX OLIMPO
3533605:02:4814:25.01Gemma Jiménez García(35º)-MST30 FemeninoAMIGOS DEL TORCAL
3660805:20:2715:15.05Miriam Rodriguez Deza(36º)-MST30 FemeninoINDEPENDIENTE

MST30 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
123801:54:3805:27.05Danel Garcia Gomez(1º)-MST30 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
26701:56:3705:33.01Jose María Blanco Campaña(2º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
360302:02:0605:48.08Jose Raul Roca Mena(3º)-MST30 MasculinoNOVASCHOOL
478602:05:4205:59.01Ignacio Salcedo Castro(4º)-MST30 MasculinoACADEMIA GUARDIA CIVIL
53102:08:4906:08.00Francisco Javier Arcas Alcántara(5º)-MST30 MasculinoCLUB MONTAÑA SENDERO SUR
677502:08:5806:08.04Jose Manuel Romero Dominguez(6º)-MST30 MasculinoBROTHERS BIKE
719702:09:1706:09.03Salvador Dominguez Lara(7º)-MST30 MasculinoMONTAÑA DE TORREMOLINOS
814702:11:4306:16.03Armando Clares(8º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
919602:11:5306:16.07Manuel A Dominguez Garcia(9º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
1025302:12:1506:17.08Sergio Garcia Pendon(10º)-MST30 MasculinoTRIATLON PEDREGALEJO
1138702:15:5406:28.02Luife Luque Gómez(11º)-MST30 MasculinoCLUB GEDYSA COMARCAL
1260702:15:5906:28.05Cristóbal Rafael Rodríguez De Dios(12º)-MST30 MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA
1370502:17:2006:32.03Sergio Tejero Vazquez(13º)-MST30 MasculinoCD INACUA MALAGA
146302:18:4706:36.04Rafael Bergillos Jimenez(14º)-MST30 MasculinoCORDUBA TRAIL
1551302:19:3906:38.09Antonio Javier Ortega Chica(15º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
1640502:19:5806:39.08Abel Martin Roldan(16º)-MST30 MasculinoBROTHERS BIKE
1743302:20:3106:41.04Francisco Martinez Rizos(17º)-MST30 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
183402:21:3506:44.04Javier Arias Perez(18º)-MST30 MasculinoBOKERON BIKE
1936202:22:2106:46.07Antonio Lobato Rodríguez(19º)-MST30 MasculinoPURAVENTURA
2073602:22:5006:48.00Jose Manuel Vera Perez(20º)-MST30 MasculinoYUNQUERA TRAIL
2164002:23:1106:49.00Jose Miguel Ruiz Galván(21º)-MST30 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLÓN
2246002:24:0806:51.08Ignacio Molina Martín(22º)-MST30 MasculinoC.D SOHAIL-LA SENDA
2377702:24:1806:52.02Alejadro Perez Torregrosa(23º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
2410902:26:0306:57.02Gonzalo Canonico Martin(24º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
2541802:26:2406:58.02Juan Jose Martín Muñoz(25º)-MST30 MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
2662302:27:0307:00.01Álvaro Roldan Cejas(26º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
2718102:27:0807:00.03Rafael Del Rio Romero(27º)-MST30 MasculinoSOHAIL LA SENDA GENOLOGICA
2852302:27:1107:00.05Edgardo Andres Cabrillon Popelka(28º)-MST30 MasculinoC.A. TORREMOLINOS
2925202:27:3107:01.04Juan Antonio Garcia Pelaez(29º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
3063402:28:2007:03.08Raul Ropero Avila(30º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
314102:29:5007:08.00Marco Antonio Ayala Löwenau(31º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
329602:30:1907:09.04Francisco Calvo Lopez(32º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
3368402:30:3307:10.01Guillermo Santos Lopez(33º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
3453702:30:4707:10.07Pedro Perez Barajas(34º)-MST30 MasculinoTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
3548002:31:0407:11.06David Moreno Ruiz(35º)-MST30 MasculinoALHAMA REACH THE END
3661802:32:3807:16.00Jesus Rodriguez Rodriguez(36º)-MST30 MasculinoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
3726702:33:0307:17.02Raul Gomez Galvez(37º)-MST30 MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL RUNNING
387502:34:3907:21.08Luis Botella Sanchez(38º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
3939402:35:0407:23.00Alfonso Manzano Aguilar(39º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
4022302:36:0507:25.09Jose Antonio Florido Delgado(40º)-MST30 MasculinoDECATHLON
4131502:36:5507:28.03Pablo Herrero González(41º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
4228702:37:0807:28.09Alberto Gonzalez Toro(42º)-MST30 MasculinoCD FALSO LLANO
4359602:38:4707:33.06Alejo Rios Rios(43º)-MST30 MasculinoA.D. JUBRIQUE
4449702:38:5107:33.08Jose Domingo Sanchez Navarrete(44º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
45402:39:0607:34.05Pedro Abello Jimenez(45º)-MST30 MasculinoHARMAN TRAIL RUNNING-ASCARI
462002:39:5707:36.09Borja Alejo(46º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
475702:40:1607:37.08Guillermo Bellido Porcel(47º)-MST30 MasculinoCD NATACION INACUA MALAGA
4851202:40:3107:38.05Francisco Orozco González(48º)-MST30 MasculinoSOBRE2RUEDAS BIKE
4918302:41:4807:42.02Gaetan Demangeot(49º)-MST30 MasculinoBASE: LONG PLAY
5041902:41:5707:42.06Jose Manuel Nebreda Torralva(50º)-MST30 MasculinoBICHOS RUNNERS
5131102:42:0507:43.00Raul Herrera Acuña(51º)-MST30 MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
5264602:42:2707:44.01Alejandro Ruiz Martin(52º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
5370402:43:1607:46.04David Tejero García(53º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
5424802:43:5807:48.04Jaime Garcia Nadales(54º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
556602:45:4107:53.03Alvaro Bisbe Ruiz(55º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
5664102:46:4907:56.05Jose Antonio Ruiz González(56º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
5725602:47:5007:59.05Carlos García Ramírez(57º)-MST30 MasculinoGRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
5856802:49:3308:04.04Manuel Porras Artacho(58º)-MST30 MasculinoMOLLETE TRAIL
5959502:52:0008:11.03Alejandro Rios Fernandez(59º)-MST30 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
6014202:52:3908:13.02Ivan Chacon Vega(60º)-MST30 MasculinoON-FIRE
6162402:52:3908:13.02Jose Manuel Roldan Garrido(61º)-MST30 MasculinoCICLISMO BROTHERS BIKE
6238102:52:5908:14.02Fernando Luis Gallardo(62º)-MST30 MasculinoBICHOS RUNEERS
6331002:53:0208:14.03Antonio Jesus Hernandez Osuna(63º)-MST30 MasculinoCLUB ATLETISMO LOS 100 METROS
6447102:53:2208:15.03Emilio Moreno Belmonte(64º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
659002:53:5008:16.06Eugenio Cabeza Jimenez(65º)-MST30 MasculinoDIARIO SUR
6618002:53:5308:16.07Antonio Del Moral Manzano(66º)-MST30 MasculinoBIKILA MÁLAGA
6756902:54:0308:17.02Francisco Javier Pozo Porras(67º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
6834202:54:2408:18.02Eduardo Jiménez Ramiro(68º)-MST30 MasculinoCORREDOR LIBRE
6935002:56:0308:22.09Antonio Lara Ramírez(69º)-MST30 MasculinoALPINO BENALMÁDENA
7059302:57:0808:26.00Abel Rincón(70º)-MST30 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLÓN
7154602:57:1508:26.04Jose Manuel Perez Gonzalez(71º)-MST30 MasculinoBICHOS RUNNERS
7223102:58:0408:28.07Jorge Garcia Ceballos(72º)-MST30 MasculinoDECATHOLN
7323902:58:4608:30.07Fernando Garcia Gomez(73º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
7478102:58:5108:30.09Francisco Tovar Pino(74º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
7527702:59:0208:31.04Andres Gonzalez Contreras(75º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
7632802:59:0208:31.04Daniel Alejandro Jarrin Caric(76º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
7710302:59:0208:31.05Daniel Campos Palomo(77º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
7811302:59:0508:31.06Pablo Canteli Vigon(78º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
791902:59:1208:31.09Juan Manuel Alcántara González(79º)-MST30 MasculinoCD TRAIL RUNNING MÁLAGA
8060902:59:1208:31.09Alejandro Rodriguez Gutierrez(80º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
8161103:00:0408:34.04Pablo Rodríguez Lobalzo(81º)-MST30 MasculinoCUASICUARENTONES
8266803:01:0608:37.04Leopoldo Sanchez Bautista(82º)-MST30 MasculinoROSADO BIKE
8350503:01:5808:39.08Miguel Ángel Olea Gil(83º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
8478403:02:1308:40.05Julio Rodriguez Soto(84º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
8558803:02:2908:41.03Álvaro Reina Ruiz(85º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
869503:02:4508:42.01Antonio Calle Espíldora(86º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
8734003:02:4708:42.02Carlos Jimenez Nuñez De Castro(87º)-MST30 MasculinoC.D ARCHIDONA GYM RUNNING
8839703:02:4908:42.03Andres David Marin Garcia(88º)-MST30 MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
8939503:04:0308:45.08Jorge Manzano Lagunas(89º)-MST30 MasculinoCORRER NO ES DE COBARDES
9056503:04:0308:45.08Francisco Javier Planas Guerrero(90º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
9164703:04:1908:46.05David Ruiz Martin(91º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
9275403:04:4908:48.00Josep Joan Zaragoza Zaragoza(92º)-MST30 MasculinoTRIATLON BENALMADENA
9329503:08:0908:57.05Raimundo Guerrero Moral(93º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
9415603:08:2108:58.01Fernando Corpas Damian(94º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
9568803:08:2508:58.03Javier Serralvo Sancho(95º)-MST30 MasculinoCD NATACIÓN INACUA MALAGA
9668903:09:3709:01.07Juan Serrano Montilla(96º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
9712303:09:4009:01.08Miguel Angel Carrero Aguilar(97º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
9835403:10:1609:03.05David Leiva Dominguez(98º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
9959203:10:2409:03.09Manuel Jesus Rico Matas(99º)-MST30 MasculinoCLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR
10039003:10:2509:04.00Edson Machado Dos Santos(100º)-MST30 MasculinoSOBRE2 RUEDAS
1019803:10:3909:04.07Esteban Calvo Marin(101º)-MST30 MasculinoAXARLON
10274503:10:4509:04.09Luis Villarraso Garcia(102º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
1035203:11:3809:07.05Francisco Javier Bautista Chacón(103º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
10464803:11:5709:08.04Sergio Ruiz Perea(104º)-MST30 MasculinoC.D. FALSO LLANO
10524203:12:1409:09.01Jose Manuel García Labao(105º)-MST30 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLÓN
10649803:12:1509:09.02Jose Ramon Navarro Balta(106º)-MST30 MasculinoMATAGRANDE TRAIL
10762203:12:1609:09.03Manuel Rojas Sánchez(107º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
10842603:12:5609:11.02David Martínez Chocano(108º)-MST30 Masculino#HEMIRUNNERS
10914803:13:1909:12.03Raul Clavero Cuenca(109º)-MST30 MasculinoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
1101503:13:2809:12.07Oscar Alba Martínez(110º)-MST30 MasculinoC. D. AXARLÓN
11142703:14:2309:15.03Jose María Martínez Frasquier(111º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
1123803:15:0409:17.03Manuel Avelino Bautista(112º)-MST30 MasculinoALCORNOCALIZA
11313003:16:0209:20.00Pablo Casesnove Campodarve(113º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
11460203:16:0609:20.02Jorge Ignacio Robledo Martín(114º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
11563703:16:5509:22.05Francisco Jose Ros Luque(115º)-MST30 MasculinoCLUB TRIATLON INACUA MALAGA
11631903:17:1109:23.03Jacobo Hidalgo Leon(116º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
11756203:17:4409:24.09David Pinto Jimenez(117º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
11875203:17:4509:24.09Salvador Zamora Galdeano(118º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
11920703:19:1109:29.00Enrique Escaño Mendoza(119º)-MST30 MasculinoRUBELTOR
12026303:19:1209:29.01Alejandro Godino Calderon(120º)-MST30 MasculinoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
12143503:20:5209:33.08Jesus Martínez Serrano(121º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
12277103:21:0509:34.05Monica Jimenez Fernandez(122º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
12318703:21:3709:36.00Germán Díaz Arrieta(123º)-MST30 MasculinoTHX
12452703:22:0209:37.02Pedro Pareja Martin(124º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
12549103:22:2609:38.03German Muñoz Reina(125º)-MST30 MasculinoCT BAHIA DE MALAGA
12651903:23:2109:40.09Francisco Javier Ossorio García(126º)-MST30 MasculinoTHE COJO'S TEAM
12734503:25:3509:47.03Roberto Daniel Jurado Arjona(127º)-MST30 MasculinoOCOR B&BD9
12813803:25:3909:47.05Agustin Caslos Cepe Castillo(128º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
12932203:25:4709:47.09Jose Antonio Hinojosa San Eufrasio(129º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
13011103:25:5509:48.03Daniel Canovas Ocaña(130º)-MST30 MasculinoUNICORNIRUNERS
13112903:26:3709:50.02Javier Casares Cervilla(131º)-MST30 MasculinoACB AVIVA
13271103:27:0609:51.06Alberto Toro Urdiales(132º)-MST30 MasculinoBIKILA MALAGA
13362103:27:4709:53.06Jorge Rojas Del Arca(133º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
13442403:27:5109:53.08Sergio Martin Vargas(134º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
13515003:28:0809:54.06Antonio Jesus Cobos Garcia(135º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
13666103:29:3009:58.05Cristian Salas Gómez(136º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
13746803:30:2010:00.09Jorge Morales Salazar(137º)-MST30 MasculinoCLUB DEPORTIVO EL ACEBUCHE
13853103:31:2210:03.08David Martin Pecci(138º)-MST30 MasculinoLA OTRA VERTIENTE
13937003:33:0610:08.08Alberto López Orozco(139º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
14032103:33:2510:09.07Jose Jesus Hijano Lapeira(140º)-MST30 MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
14146903:34:0310:11.05Jose Morales Sanchez(141º)-MST30 MasculinoATLETISMO NERJA
14273403:34:3410:13.00Javier Velasco De La Rubia(142º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
14373703:35:3910:16.01Miguel Angel Vera Vera(143º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
14455803:36:0910:17.05Vicente Jose Perez Zaragoza(144º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
14540803:36:1010:17.05Francisco Javier Martín Cuenca(145º)-MST30 MasculinoCD NATACIÓN INACUA
14665903:36:1510:17.08Fráncico Javier Ruz Batanas(146º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
14711903:36:4410:19.02Jose Manuel Carmona Ríos(147º)-MST30 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
1481203:38:1110:23.03Luis Aguilera Peragalo(148º)-MST30 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
14925703:38:1210:23.04Carmelo Jesus Garcia Robles(149º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
15068703:39:0410:25.08Luis Miguel Senent Blanco(150º)-MST30 MasculinoMARINA LÓPEZ ROMERO
15147203:39:0610:25.09David Moreno Algar(151º)-MST30 MasculinoCD.SOHAIL-LA SENDA
15248703:39:0810:26.00Marco Muñoz Dianez(152º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
1532203:39:1610:26.04Francisco Jose Alvarez Chica(153º)-MST30 MasculinoBICHOS RUNNERS
15419903:39:3610:27.04Cristobal Dominguez Rincon(154º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
15537303:40:0710:28.08Juan Jesus López Reyes(155º)-MST30 MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
1561803:42:1810:35.01Daniel Alcaine Jimenez(156º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
15736803:45:2110:43.08Antonio Lopez Mesa(157º)-MST30 MasculinoLOS SINMETA
15848603:48:1710:52.02Alfredo Muñoz Andrades(158º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
15927003:50:0110:57.01Antonio Jesus Gómez Pardo(159º)-MST30 MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
1605303:50:0610:57.04Juan Carlos Bautista Chacón(160º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
16150403:50:4910:59.04Dani Ojeda Petisco(161º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
1623003:58:0811:20.03Sergio Apontes Robles(162º)-MST30 MasculinoEMPIQUE
16350803:58:1411:20.06Luis Ollero(163º)-MST30 MasculinoEMPIQUE
16415303:59:0611:23.01Francisco Jose Córdoba Ardila(164º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
16534703:59:4711:25.00Adolfo Kind Millan(165º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
16618204:00:0111:25.07David Delgado De Torres Fombuena(166º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
1678104:00:0111:25.07Jorge Bueno Cuesta(167º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
16818604:00:2311:26.07Gonzalo Diaz Alvarez(168º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
16965004:02:1111:31.09Antonio Jesus Ruiz Perez(169º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
17060404:02:1411:32.00Juan Vila Rodriguez(170º)-MST30 MasculinoOLIMPO CROSS
17166204:02:2211:32.04Miguel Salas Miguel(171º)-MST30 MasculinoSPARTANOS
17223504:02:2511:32.05Jesu Garcia Garcia(172º)-MST30 MasculinoSPARTAN RUNNERS
17374304:08:5111:50.09Daniel Villalba Medina(173º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
17463004:15:0812:08.09Angel Romero Bolivar(174º)-MST30 MasculinoBOX ON FIRE
17538604:19:4012:21.09David Luque Gómez(175º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
17675304:21:4612:27.09Alberto Zaragoza Heredia(176º)-MST30 MasculinoBEER RUNNERS MÁLAGA
17755204:22:4012:30.04Rafael Pérez Paradas(177º)-MST30 MasculinoGRUPO DEL 17
1787704:28:5712:48.03Francisco Bravo Roldan(178º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
17954904:29:2112:49.05Francisco Perez Guirado(179º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
18077304:29:2512:49.07Francisco Carmona Aguilar(180º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
18156404:48:1213:43.03David Pinzón Muñoz(181º)-MST30 MasculinoA TODA PASTILLA
18272404:48:1213:43.04Fermin Valenzuela Torres(182º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
1838504:58:0214:11.05Julio Jose Burgos Santos(183º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
18421705:20:3015:15.06Rafael Fernández Estudillo(184º)-MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
18566605:20:3415:15.09Santiago Salto Suarez(185º)-MST30 MasculinoPODOFICIO

MST40 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
117702:42:5707:45.05Veronica De Miguel Luken(1º)-MST40 FemeninoTODOVERTICAL
269202:44:0407:48.07Rocio Sibajas Avila(2º)-MST40 FemeninoLA SANDA
345802:44:0807:48.09Alejandra Carmen Molina Araguez(3º)-MST40 FemeninoATLETISMO VELEZ
462502:47:5307:59.06Rafaela Román(4º)-MST40 FemeninoSIERRA BERMEJA TRAIL
555602:52:3608:13.01Nuria Pérez Sánchez(5º)-MST40 FemeninoACB AVIVA MÁLAGA
620502:56:0608:23.01Michelle Embleton(6º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
73603:05:3108:50.00Luz Fatima Ariza Flores(7º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
868003:15:0209:17.02María Nieves Sanchez Ruiz(8º)-MST40 FemeninoALCORNOCALIZA
939903:15:3409:18.07Antonia Gema Marin Zayas(9º)-MST40 FemeninoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
1039803:15:3709:18.08Concha Marin Marin(10º)-MST40 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
1138903:16:5709:22.06Maria Victoria Macera Carnero(11º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
1216603:20:4209:33.04Patricia Cuadra Robles(12º)-MST40 FemeninoACB AVIVA
1353003:26:5709:51.02Inmaculada Pastor Martinez(13º)-MST40 FemeninoCT BAHIA DE MALAGA
1477803:27:0109:51.04Maria Ausiliadora Quintero Quesada(14º)-MST40 FemeninoCLUB ATLETISMO RONCON DE LA VICTORIA
1579003:27:1009:51.08Soledad Menchon Lopez(15º)-MST40 FemeninoCUEVA DE NERJA UMA
1658503:27:2009:52.03Raquel Ramos Sanchez(16º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
176503:29:4509:59.02Lola Bermudez Perea(17º)-MST40 FemeninoSURICATO TRAIL MALAGA
1853303:30:3910:01.08María Jesus Peláez Ruiz(18º)-MST40 FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
1911803:34:0110:11.04Encarni Carmona Quiñones(19º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
2049303:36:4110:19.00Sami Musa(20º)-MST40 FemeninoCLINICA CARVAJAL Y RAMIREZ
2143903:38:0110:22.08Natalia Medarde Ros(21º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
226003:56:0311:14.04Rocio Benitez Martinez(22º)-MST40 FemeninoMONTAÑA TORREMOLINOS
2319003:56:0711:14.05Silvia Díaz Quintero(23º)-MST40 FemeninoALPINO BENALMADENA
2473003:57:1211:17.07Inmaculada Vega Lopez(24º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
2544503:58:2011:20.09Mari Cruz Mena Dimas(25º)-MST40 FemeninoGRUPO MONTAÑA 17
2664904:02:0911:31.08Mari Carmen Ruiz Perez(26º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
2721204:02:3011:32.08Magdalena Fariña Boyle(27º)-MST40 FemeninoMONTAÑA TORREMOLINOS
2852004:06:5011:45.02Irene Padial Reyes(28º)-MST40 FemeninoACB AVIVA
2978504:15:0812:08.09Maria Luisa Tejon Ruiz(29º)-MST40 FemeninoCLUB BOX ON FIRE
3026904:23:3812:33.02Cristina Gomez Padilla(30º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
3174604:29:1812:49.04Maria Villodres Ranea(31º)-MST40 FemeninoAMIGOS DEL TORCAL
3238004:29:1912:49.04Silvia Lorente Romero(32º)-MST40 FemeninoLAFOTODELRUNNERS
3322704:29:2512:49.07Mayte Galán Martínez(33º)-MST40 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
3435104:32:2612:58.03Maria J Reina Larregui Pereira(34º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
3538804:35:3713:07.04Lourdes Luque Morales(35º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
3670004:39:3713:18.08Yolanda Solero Bautista(36º)-MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
3771904:54:0114:00.00Maria Elena Tortosa Chacon(37º)-MST40 FemeninoMATATRAIL ANTEQUERA
3849004:58:0314:11.05Eva Muñoz Mostazo(38º)-MST40 FemeninoBOX OLIMPO
3972905:02:2114:23.08Sonia Vega Ciruela(39º)-MST40 FemeninoINDEPEMDIENTE
4043105:02:4614:25.00Marta Martínez Martínez(40º)-MST40 FemeninoAMIGOS DEL TORCAL
4173505:11:4514:50.06Carmen Ventura Gomez(41º)-MST40 FemeninoGRUPO DEL 17
427605:22:1315:20.06Elena Bracho Bracho(42º)-MST40 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
4362005:22:1715:20.07Anlleli Rojas Capote(43º)-MST40 FemeninoMATAGRANDE TRAILL ANTEQUERA

MST40 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
133702:08:0606:05.09David Andres Jimenez Gutierrez(1º)-MST40 MasculinoATLETISMO SEXITANO ALMUÑECAR
27102:08:2706:06.09Sergio Blanco Rodríguez(2º)-MST40 MasculinoLOS 100 METROS DE ESTEPA
352202:08:3406:07.03Jorge Palma Reina(3º)-MST40 MasculinoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
44802:10:2406:12.05Francisco Jose Barrera Baena(4º)-MST40 MasculinoCARBULA SPORT
521502:12:2006:18.00Javier Fernández Cruz(5º)-MST40 MasculinoCXM TORREMOLINOS
659002:18:1606:35.00Jose Mariano Revenga Ordóñez(6º)-MST40 MasculinoC.D. CERRO JONETE
744302:20:4206:41.09Francisco Melero Cruz(7º)-MST40 MasculinoC.E.A.
841602:22:0006:45.06Jose Maria Martin Marques(8º)-MST40 MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
927602:24:3206:52.09Carlos Manuel Gonzalez Cañas(9º)-MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
1062902:24:5106:53.08Jose Enrique Romero Andreu(10º)-MST40 MasculinoCLUB MONTAÑA TORREMOLINOS
1141402:25:1606:55.00Antonio Martín Herrera(11º)-MST40 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
1278802:25:4006:56.01Alonso Pozo Moreno(12º)-MST40 MasculinoLA SENDA
1330402:26:5906:59.09Francisco Gutiérrez Lopez(13º)-MST40 MasculinoTRAIL RONDA
1467402:27:4207:01.09Sergio Sanchez Gomez(14º)-MST40 MasculinoC.T BAHIA DE MALAGA
1543002:27:4207:01.09Sebastian Martinez Jimenez(15º)-MST40 MasculinoTODO VERTICAL
1637502:28:1607:03.06Jose Luis Lopez Ruiz(16º)-MST40 MasculinoCLUB CICLISTA COMPETA
1740402:28:3007:04.02David Martin Barcia(17º)-MST40 MasculinoDECATHLON
1843702:29:1807:06.05Valeriano Mata Cuevas(18º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1959102:29:5207:08.01Jose Daniel Reyes Gonzalez(19º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
2071002:29:5707:08.04Juan Toro Acosta(20º)-MST40 MasculinoATLETISMO VELEZ
2175502:30:0207:08.06Jose Carlos Zotano Lopez(21º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
224902:30:1107:09.00Raul Barriocanal Mancera(22º)-MST40 MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA
2313402:30:5607:11.02Jose Castillo Merida(23º)-MST40 MasculinoPRIMEGUIS
2421402:31:2907:12.08Gustavo Fernandez Cano(24º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
2575602:31:3007:12.08Kike Zulueta(25º)-MST40 MasculinoBROTHERS BIKE
2620102:31:5307:13.09Manuel Duarte Romero(26º)-MST40 MasculinoGECKO GENAL
2732602:32:2907:15.06Antonio Isern Fargas(27º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
2869302:32:5507:16.08Joaquin Sierra Palmerola(28º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
2941302:35:4707:25.00Jose Antonio Martin Granados(29º)-MST40 MasculinoTORREMOLINOS
3020002:37:0307:28.07Antonio Dominguez Ruiz(30º)-MST40 MasculinoCD LA OTRA VERTIENTE
3111202:37:2707:29.08Emilio Canpos Morales(31º)-MST40 MasculinoDECATHLON
326402:38:3507:33.00Jose Bermejo Ortiz(32º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
3372302:38:3807:33.02Steve Twiselton(33º)-MST40 MasculinoCD AXARLON
344702:38:4207:33.04Cristobal Barberan Poveda(34º)-MST40 MasculinoCLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA
3578902:38:5307:33.09Jose Carlos Del Toro Lasanta(35º)-MST40 MasculinoALPINO BENALMADENA
3614302:39:1807:35.01Jose Antonio Chamizo Mena(36º)-MST40 MasculinoMATAGRANDE TRAIL
3730202:39:2307:35.03Sebastian Martinez Pulido(37º)-MST40 MasculinoTRAILRUNNERS JAEN
3830102:39:4107:36.02Sergio Gutierrez Blanco(38º)-MST40 MasculinoLIBRE
3931802:40:2707:38.04Francisco Gabriel Hidalgo Granados(39º)-MST40 MasculinoCD AXARLON
4024502:40:4607:39.03Jesus Garcia Montaño(40º)-MST40 MasculinoPRIMEGUIS
4157502:41:2507:41.01Daniel Quintero Sanchez(41º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
4227502:41:3907:41.08Miguel Gonzalez Bueno(42º)-MST40 MasculinoNERJA ATLETISMO
4329002:42:0607:43.01Vicente Guerra Villanua(43º)-MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
4451002:42:4907:45.01Abelardo Olmo Moral(44º)-MST40 MasculinoCLINICAS RINCON VELEZ
4545002:42:5207:45.02Carlos Merlo Arroyo(45º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
4611402:43:5307:48.02Javier Antonio Caña Bejerano(46º)-MST40 MasculinoALBERO TEAM
4735202:44:1507:49.02Jose Manuel Lebron Moreno(47º)-MST40 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
4828902:45:1907:52.03Carlos Gregory Chicano(48º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
495102:46:1207:54.08Miguel Barroso Gonzalez(49º)-MST40 MasculinoTRIATLON NAZARI
5024602:46:1207:54.08Eladio Garcia Moreno(50º)-MST40 MasculinoC.D. TRIGRANADA
5164202:46:1307:54.08Mariano Ruiz Gutiérrez(51º)-MST40 MasculinoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
5277002:46:1407:54.09Javier Diaz Trelles(52º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
5375802:46:1607:55.00David Calvo Molina(53º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
5435802:46:1907:55.01Daniel Porta Pelayo(54º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
5521302:46:2207:55.03Rafael Jesus Fernandez Cabello(55º)-MST40 MasculinoALPINO BENALMADENA
5645402:47:1207:57.06Javier Miguel Romero(56º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
5763602:47:5607:59.07Oscar Cesar Ros Lozano(57º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
5855902:48:2608:01.02Carlos Perujo Blanco(58º)-MST40 MasculinoC. TRIATLON .BAHÍA MÁLAGA
5952802:48:5608:02.06Jose Antonio Parrado Cobos(59º)-MST40 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
605002:49:2108:03.08Manuel Barrios Villodres(60º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
6110702:49:4708:05.00Jose Antonio Campos Velasco(61º)-MST40 MasculinoC.D. SOBRE 2 RUEDAS BIKE
6215802:49:5808:05.06Manuel Corrales Zapata(62º)-MST40 MasculinoTRAININGTRI MONTAÑA
6352602:51:1008:09.00Jose Daniel Parada Mesa(63º)-MST40 MasculinoCD LA ROZADURA
6476202:52:1508:12.01Roger Sanchez Sitja(64º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
654402:52:2408:12.05Juan Jesus Baho Farfan(65º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
6653402:52:4008:13.02Rafael Peralto Moreno(66º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
675502:52:5208:13.09Francisco Jose Beigverde Ramos(67º)-MST40 MasculinoCD AXARLON
6837402:53:3308:15.08Antonio Lopez Rodriguez(68º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
6965502:53:3808:16.00Juan Manuel Ruiz Sánchez(69º)-MST40 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
7033802:53:4208:16.02Daniel Jimenez Jimena(70º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
7136902:54:0108:17.01Ramon Lopez Morales(71º)-MST40 MasculinoCLUB NATACION SAN PEDRO
7222102:54:0108:17.01Jose Fernández Muñoz(72º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
7317202:54:0208:17.02Javier De Jesus Molina(73º)-MST40 MasculinoCLUB NATACIÓN SAN PEDRO
7419802:54:1808:17.09Manuel Dominguez Moreno(74º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
7526002:54:2008:18.00Juan García Sepulveda(75º)-MST40 MasculinoC.D KAMPE´S MARBELLA
7659902:54:3108:18.06Daniel Rivas Martin(76º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
7761902:54:5008:19.05Arturo Rodriguez Ruano(77º)-MST40 MasculinoC.C.VELEÑO
7830502:55:2208:21.00Christian Gutierrez Samuelssson(78º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
7971302:56:3808:24.06Ricardo Torres Benthem(79º)-MST40 MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLLA
8046702:56:5608:25.04Jose Luis Morales Espejo(80º)-MST40 MasculinoC.D TRIGRANADA
8169002:56:5908:25.06Antonio Francisco Serrano Peña(81º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
8237202:57:0308:25.08Jerónimo Lopez Recio(82º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
8361702:57:1808:26.05Jose Antonio Rodriguez Perez(83º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
8470802:57:2608:26.09Jose Toledo Porras(84º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
8569102:57:3108:27.01Juan Miguel Serrano Saldaña(85º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
8629402:58:5508:31.01Antonio Jose Guerrero Martin(86º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
8774202:59:0008:31.04Roberto Carlos Viegas Zamora(87º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
8876702:59:0308:31.05Jose Alberto Merchan Martin(88º)-MST40 MasculinoCLÍNICAS RINCÓN VELEZ
8948803:00:0808:34.06Jose Luis Muñoz Dominguez(89º)-MST40 MasculinoCLUB NERJA ATLETIMO
9078003:01:1608:37.09Sergio Jurado Mata(90º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
911603:01:2708:38.04Manuel Albarracin Rodriguez(91º)-MST40 MasculinoTRAIL MISERICORDIA
9250703:01:3308:38.06Jose Francisco Oliver Garcia(92º)-MST40 MasculinoBROTHERS-BIKE
9363103:02:4508:42.01Pedro Romero Galvez(93º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
9410803:02:5008:42.03Jose Antonio Campos Zafra(94º)-MST40 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
9541003:03:4708:45.00Jorge Martin Gonzalez(95º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
9646603:03:5308:45.03Alvaro Morales Canillas(96º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
9761503:04:3308:47.02Sergio Rodriguez Orellana(97º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
9822203:04:4708:47.09Alvaro Fernandez Parra(98º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
9956003:05:0108:48.06Eladio Pinilla Morales(99º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
10039303:05:1408:49.02Daniel Magaña Noguera(100º)-MST40 MasculinoBIKILA MALAGA
10140003:05:3308:50.01Antonio Márquez Acedo(101º)-MST40 MasculinoRUNNING ALCOLEA
10244403:06:0008:51.04Juan Antonio Melero Padilla(102º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
10344703:06:4508:53.05Pepe Mendez Ronda(103º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1049903:06:5308:53.09Juan Camacho Busta,ante(104º)-MST40 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
10529303:06:5408:53.09Álvaro Guerrero Herrero(105º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
10649403:06:5508:54.00Daniel Nadales Rodriguez(106º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
10718803:07:0808:54.06Salvador Diaz Garcia(107º)-MST40 MasculinoATLETISMO VÉLEZ
10862703:07:2508:55.04Juan Diego Roman Valderrama(108º)-MST40 MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
10912203:07:3708:56.00Jose Carlos Carrasco Gomez(109º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
11055303:08:4108:59.00Jorge Perez Pindado(110º)-MST40 MasculinoCLÍNIA CARVAJAL Y RAMÍREZ
11110103:09:3909:01.08Ignacio Campos Blanco(111º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
11254203:10:2209:03.09Antonio Manuel Perez Garrido(112º)-MST40 MasculinoCD LA OTRA VERTIENTE
11357303:10:2709:04.01Francisco Quero Millan(113º)-MST40 MasculinoC.D. SOHAIL LA SENDA
11476503:11:0909:06.01Felipe Daniel Bueno Raya(114º)-MST40 MasculinoTRAZACAMINOS
11558203:11:3409:07.02Jose Ramos Bemudez(115º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
11630603:11:3909:07.05Francisco Gutierrez Sanchez(116º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
11778703:11:4209:07.06Jose Martin Rojas(117º)-MST40 MasculinoGEBIKERS
11863803:12:1509:09.02Arthur Michael Rugeroni(118º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
11935303:12:1609:09.03Sergio Leiva Dominguez(119º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
12022603:13:0309:11.05Fabricio Gabana Campos(120º)-MST40 MasculinoCD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
12115103:13:0909:11.08Juan Antonio Cobos Palomino(121º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
12217103:13:1009:11.09Francisco Miguel De Andres Pascual(122º)-MST40 MasculinoTHE COJOS TEAMS
12372503:13:1209:11.09Jose David Valle Gonzalez(123º)-MST40 MasculinoMAREA NARANJA
12430703:13:1209:11.09Salvador Guzmán Gutiérrez(124º)-MST40 MasculinoMAREANARANJA
12512803:13:1409:12.00Ricardo Casanova Piorno(125º)-MST40 MasculinoLA PEÑA
12642903:13:4009:13.03Cesar Martinez Jimenez(126º)-MST40 MasculinoTHE COJOS TEAM
12726403:14:3709:16.00S. Daniel Gomez Alvarez(127º)-MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
12826803:15:0309:17.02Francisco Ramos Molina(128º)-MST40 MasculinoALBERTO
12970303:15:3409:18.07Jose Antonio Tejada Gamito(129º)-MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO LOS 100 METROS
13017303:16:3509:21.06Argimiro De La Médica Moreno(130º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
13113203:16:3509:21.06Santiago Castilla Villegas(131º)-MST40 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
1324603:18:2009:26.06Jose Luis Becerra Lopez(132º)-MST40 MasculinoESPARTANOS
13319503:19:5009:30.09Alvaro Dominguez Borja(133º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
13476803:19:5209:31.00Miguel Olaya Ortiz(134º)-MST40 MasculinoCLÍNICAS RINCÓN VELEZ
13548903:20:4309:33.04Ignacio Muñoz Martin(135º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
13650003:21:0809:34.06Victor Navas Lopez(136º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
13712403:21:1309:34.08Pablo Martin Tortosa(137º)-MST40 MasculinoAMIGOS DEL TORCAL
13854003:22:2809:38.04Jose Pérez Cuevas(138º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
13947603:23:0709:40.03Javier Ismael Moreno Gómez(139º)-MST40 MasculinoCLUB MARATÓN NOCTURNIS
14071203:25:1209:46.02Jesus De La Torre Serrano(140º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
14114103:25:1409:46.03Jose Cevantes Muñoz(141º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
14276003:26:1309:49.01Andres Garcia Bravo(142º)-MST40 MasculinoCLUB BOX ON FIRE
14346203:26:2809:49.08Juan Jose Montesinos(143º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
14474003:26:3809:50.03Juan Pedro Vergara Toro(144º)-MST40 MasculinoOTRA VERTIENTE
14573903:26:5509:51.01Juan Antonio Vera Vera(145º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
14634403:27:3609:53.01Kramer Johan(146º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
14745903:28:0609:54.05Jose Manuel Roldan Gomez(147º)-MST40 MasculinoLAS TORTUGAS NINJA
14835503:29:2909:58.05Antonio Limones Guzman(148º)-MST40 MasculinoMARATON BARBATE
14940103:29:5309:59.06Ildefonso Miguel Marquez Luque(149º)-MST40 MasculinoC.D. TORREMOLINOS
15017603:30:3710:01.07Juan Miguel De Los Rios(150º)-MST40 MasculinoCLINICA CARVAJAL Y RAMIREZ
15118903:30:4410:02.00Francisco Manuel Diaz Molina(151º)-MST40 MasculinoAXARLON
1523303:32:0410:05.08Oscar Archilla Saura(152º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
15331403:32:5910:08.04Jose Manuel Herrera Sánchez(153º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
15438403:33:0010:08.05Jose Maria Lupion Gonzalez(154º)-MST40 MasculinoRUIROJO
15534903:33:1610:09.03Jose Manuel La Chica Domínguez(155º)-MST40 MasculinoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
15640903:36:0810:17.05Jesus Martín Cuenca(156º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
15721603:36:4210:19.01Jose Manuel Fernandez Dominguez(157º)-MST40 MasculinoCLINICA CARVAJAL Y RAMIREZ
15845203:36:4610:19.03Rafael Mesa Corchado(158º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
15949203:38:0110:22.08Antonio Cesar Muñoz Romero(159º)-MST40 MasculinoSURICATO-TRAIL MALAGA
16010403:38:1710:23.06Daniel Campos Rios(160º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
16165403:38:3710:24.05Miguel Angel Ruiz Ruiz(161º)-MST40 MasculinoLAFOTODELRUNNERS
16255703:39:0810:26.00Juan Antonio Perez Tallon(162º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
16336603:39:1410:26.03Sergio López López(163º)-MST40 MasculinoBICHOS RUNERS
16446303:40:3410:30.01David Montiel Sanchez(164º)-MST40 MasculinoBOX ON FIRE
16575003:40:4510:30.06Juri Williamson(165º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
16653603:41:3010:32.08Antonio Jesus Perez Alcantara(166º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
167903:42:0910:34.06Carlos Aguilar Aguilar(167º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1683503:42:3610:35.09Antonio Jesus Arias Triano(168º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
16971803:43:0310:37.02Vicente Torres Roldan(169º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
17079103:46:0710:46.00Jose Maria Molina Ruiz Del Portal(170º)-MST40 Masculino
17151403:47:0310:48.07Sergio Ortega Ruiz(171º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
17223603:47:3310:50.01Juan Manuel Garcia Garcia(172º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1738003:49:2710:55.05Antonio Bueno Alcantara(173º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
174803:50:0210:57.02Daniel Aguilar(174º)-MST40 MasculinoC.A.RUBELTOR
1755403:50:5810:59.08Juan Bautista Sevilla Jimenez(175º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
17668103:51:4611:02.01Antonio Sanchez Sanchez(176º)-MST40 MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
17732003:52:2911:04.02Jorge Hidalgo Serralvo(177º)-MST40 MasculinoC.D. AXARLON
17820903:52:3311:04.04Antonio Espinosa Lara(178º)-MST40 MasculinoMATAGRANDE TRAIL
17916003:53:2011:06.06Vicente Cortes Perez Muñoz(179º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
18052103:53:3111:07.01César Paez Guillén(180º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
18127303:53:3511:07.03Jorge Gonzalez Barrionuevo(181º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
18253203:54:0811:08.09Salvador Peinado Sedeño(182º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
18372703:56:0011:14.02Jose Luis Vazquez Farez(183º)-MST40 MasculinoTORREMOLINOS
18424303:56:2811:15.05Jose Manuel García Luque(184º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
18558403:57:0011:17.01Jose Manuel Ramos Ruiz(185º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
18673803:57:0411:17.03Jesus Vera Vera(186º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
18720303:57:1711:17.09Manuel Duran Lorca(187º)-MST40 MasculinoLAFOTODELRUNNERS
18840603:58:3111:21.04Juan De Dios Martin Cintas(188º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
18944803:59:2511:24.00Jose Merino Luque(189º)-MST40 MasculinoTRAIL RUNNING MÁLAGA
19069903:59:4711:25.00Jesus Solano Gomez(190º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
19177604:02:3711:33.01Angel Lopez Navarro(191º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1922504:04:4311:39.01Luis Javier Amaya Duran(192º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1932604:06:2111:43.08Victor Amo Trillo(193º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1945804:06:5111:45.02Andres Jesus Belmonte Rodriguez(194º)-MST40 MasculinoCLUB MEDITERRANEO
19537604:06:5511:45.04Manuel Lopez Soler(195º)-MST40 MasculinoC.D.AXARLON
19650304:07:5811:48.04Antonio Jose Noguera Ferro(196º)-MST40 MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
19750104:11:0711:57.04Jose Manuel Naz Caballero(197º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
19837904:11:4111:59.00Ricardo López-mora Delgado(198º)-MST40 MasculinoMAREANARANJA
19916504:11:4411:59.01Stephen Croft(199º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
20031604:15:2412:09.07Jose Antonio Herrero Risquez(200º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
20136504:15:2712:09.08Alberto Javier Lopez Guerrero(201º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
20276604:24:2312:35.03Juan Carlos Ranea Aguilera(202º)-MST40 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
20371404:24:2312:35.03Javier Torres De La Rosa(203º)-MST40 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
20462804:29:0712:48.09Juan Carlos Romero Aguilera(204º)-MST40 MasculinoAMIGOS DEL TORCAL
20538504:29:2412:49.07Andrés Luque Godoy(205º)-MST40 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
20653804:29:2512:49.07Ricardo Perez Cabanillas(206º)-MST40 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
20710604:32:2312:58.02Lucas Campos Salazar(207º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
20863904:32:2912:58.04Angel Luis Ruiz(208º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
20952504:33:0313:00.01Juan Jose Paniagua Anaya(209º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
21029704:35:3713:07.04Manuel Guerrero Perez(210º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
21116904:41:0413:23.00Jose Francisco Curiel Gallego(211º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
21239104:42:2913:27.00Antonio Francisco Madrid Campos(212º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
21324904:44:5113:33.08Juan Carlos Garcia Nieto(213º)-MST40 MasculinoLA PEÑA
21448104:51:5013:53.08Juan Antonio Moreno Serrarto(214º)-MST40 MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
21524404:52:4713:56.05Alberto Garcia Mayorga(215º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
21614004:52:4813:56.05Jose Ceja Crespo(216º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
21748504:53:1813:57.09Francisco Jose Moyano Carrillo(217º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
21856304:53:4513:59.02Juan Antonio Pinto Jimenez(218º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
21944904:55:5914:05.06Sergio Merino Ortega(219º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
22012004:57:0614:08.08Andres Carlos Caro Lopez(220º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
22148204:58:0114:11.04Fernando Mostazo Palomo(221º)-MST40 MasculinoBOX OLIMPO
22251504:58:5814:14.01Alberto Ortega Villegas(222º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
22328505:00:0314:17.02Francisco Javier Gonzalez Orihuela(223º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
22426205:02:2014:23.07Jorge Generoso Candelas(224º)-MST40 MasculinoGRUPO MONTAÑA 17
22569605:04:2114:29.05Jose Miguel Siruela Martin(225º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
22669705:04:2114:29.05Sebastian Siruela Martin(226º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
22731205:04:4014:30.04Antonio Herrera Alvarez(227º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
22855105:08:3314:41.05David Perez Olmedo(228º)-MST40 MasculinoINDEPENDIENTE

MST50 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
160602:49:0608:03.01Toñi Rodriguez Conejo(1º)-MST50 FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
229903:38:4010:24.07María Jesus Guerrero Tirado(2º)-MST50 FemeninoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
357703:43:4010:39.00Auxi Ramirez Gonzalez(3º)-MST50 FemeninoINDEPENDIENTE
415504:00:4511:27.08Graciela Noemi Coronel(4º)-MST50 FemeninoJULIOMALAGAGREEM
560504:13:1212:03.04Adela Rodriguez Aragon(5º)-MST50 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
69304:13:5212:05.02Ana Calderôn Villèn(6º)-MST50 FemeninoINDEPENDIENTE
715404:37:0113:11.04Josefina Cordoba Martin(7º)-MST50 FemeninoINDEPENDIENTE

MST50 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
172102:31:2507:12.05Francisco Jose Trujillo Dominguez(1º)-MST50 MasculinoC.D. FALSO LLANO
267302:35:1607:23.06Antonio Sanchez Garcia(2º)-MST50 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
342302:36:1307:26.03Domingo Jose Martin Sanchez(3º)-MST50 MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA
432502:36:3607:27.03Marco Hurtado Lopez(4º)-MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
554302:44:1607:49.02Juan Miguel Perez Gomez(5º)-MST50 MasculinoATLETISMO CLINICA RINCON VELEZ
613502:45:4807:53.06Jose Antonio Castillo Romero(6º)-MST50 MasculinoRINCON C C
78702:46:1707:55.00Massimo Cervi(7º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
832402:46:3407:55.08Manuel Huete Cano(8º)-MST50 MasculinoGRUPO DEL 17
917502:46:3807:56.00Pedro De Las Heras Ortiz(9º)-MST50 MasculinoTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
1067702:51:2908:09.09Rafael Sanchez Ortigosa(10º)-MST50 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
1114602:52:0208:11.05Juan Jose Cintado Fernandez(11º)-MST50 MasculinoMATATRAILL
1276902:53:4008:16.01Francisco Jose Lopez Rodriguez(12º)-MST50 MasculinoCLÍNICAS RINCÓN VELEZ
1349602:54:3408:18.07Andres Navarrete Fernandez(13º)-MST50 MasculinoRUNNERS KEMAOS
1445602:57:2308:26.08Salvador Lopez Fernandez(14º)-MST50 MasculinoCLUB MONTANA TORREMOLINOS
1570902:59:3108:32.09Jose Torcuato Robles(15º)-MST50 MasculinoCAMALEÓN BBT
1661403:01:3708:38.08Manuel Rodríguez Montero(16º)-MST50 MasculinoC.D.SOHAIL-LASENDA
1759803:07:0508:54.04Diego Rivas Cosano(17º)-MST50 MasculinoAMIGOS DEL CANAL
1833103:10:1709:03.06Antonio Miguel Jimenez Bejar(18º)-MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO SEXITANO
1942503:12:2809:09.08Eduardo Martin Vega(19º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
2063203:12:5909:11.03Rafael Romero Pedraza(20º)-MST50 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
2174103:13:1609:12.01Jose Manuel Vibora Rubia(21º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
2265303:14:4309:16.03Jose Manuel Ruiz Rodriguez(22º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
2329803:16:2109:21.00Diego Guerrero Perez(23º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
2416103:22:2609:38.03Francisco Cortes Sanchez(24º)-MST50 MasculinoALIQUINDOI
2514903:23:1209:40.05Antonio Clos Serra(25º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
2636103:30:1410:00.06Esteban Llorens Paredes(26º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
2746403:33:3510:10.02Romualdo Mora Crespillo(27º)-MST50 MasculinoGRUPO DEL 17
2865103:36:4510:19.02Francisco Antonio Ruiz Quintana(28º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
292303:37:1410:20.06Miguel Álvarez De Perea Bandera(29º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
3013703:37:5310:22.05Jose Antonio Cazorla Roman(30º)-MST50 MasculinoALCAUCÍN
3135903:38:3810:24.06Salva Lisbona Vega(31º)-MST50 MasculinoBEZMILIANA
3217803:38:3810:24.06Lino Del Campo Castañeda(32º)-MST50 MasculinoATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
334003:39:3710:27.04Victoriano Ayala Ariza(33º)-MST50 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
341003:48:4710:53.06Rafael Aguilar Burgos(34º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
3515903:49:2610:55.04Pedro Cortes Lorente(35º)-MST50 MasculinoPOQUEIRA
3649903:51:5411:02.05Mario Navarro Moreno(36º)-MST50 MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
3731703:53:4011:07.06Miguel Ángel Herrero Vicente(37º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
3869403:58:0411:20.01Miguel Angel Siles Usano(38º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
3940703:58:3211:21.04Miguel Ángel Martín Cintas(39º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
4067103:58:3511:21.06Jose Manuel Sanchez Camacho(40º)-MST50 MasculinoGRUPO DEL 17
4127104:00:3811:27.05Julio Cesar Gonzalez(41º)-MST50 MasculinoJULIOMALAGAGREEM
426104:01:3711:30.03Salvador Benitez Martinez(42º)-MST50 MasculinoMONTAÑA TORREMOLINOS
4366704:02:2511:32.05Juan Manuel Sanchez Baro(43º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
4465704:04:4511:39.02Rafael Ruiz Segovia(44º)-MST50 MasculinoCAMALI
4532904:06:3811:44.06Rafael Jimenez Alvarado(45º)-MST50 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
467004:10:1711:55.00Jose Ignacio Blanco González(46º)-MST50 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
478304:16:4112:13.03Lorenzo Bueno Ortega(47º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
4856704:19:5412:22.05Jose Miguel Pomares Martos(48º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
4936404:22:3412:30.01Jose A Lopez Gomez(49º)-MST50 MasculinoEMPIQUE
50304:24:3212:35.07Lars Aarup(50º)-MST50 MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
5178204:26:2212:41.00Manuel Cadenas Lopez(51º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
5258104:33:5313:02.05Alfonso Ramirez Valencia(52º)-MST50 MasculinoCLUB MONTAÑA AMIGOS DEL TORCAL
5316204:52:4113:56.02Jose Manuel Cote Jimenez(53º)-MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
5472805:09:1414:43.04Carlos Vazquez Lupion(54º)-MST50 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
5548405:28:5415:39.06Salvador Moya Chicon(55º)-MST50 MasculinoPLAYAS DE MALAGA

MST60 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
163303:56:5411:16.08Maria Del Carmen Lucena Hermoso(1º)-MST60 FemeninoGRUPO 17

MST60 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
121002:22:3906:47.05Pedro Espinosa Zurita(1º)-MST60 MasculinoALPINO BENALMADENA
27802:48:0608:00.02Enrique Bravo Soler(2º)-MST60 MasculinoIRONTRIAL
332303:36:3510:18.07Bartolome Hormigo Rodriguez(3º)-MST60 MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
433903:48:4910:53.07Antonio Jiménez Lara(4º)-MST60 MasculinoC.D. AMIGOS DEL TORCAL
525904:26:2912:41.03Luis Garcia Ruz(5º)-MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
623404:38:0313:14.04Antonio Garcia Garcia(6º)-MST60 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
777204:39:3613:18.08Francisco Navarro Cortes(7º)-MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
874904:40:3113:21.04Philip Warren(8º)-MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
928304:43:2713:29.08Manuel Gonzalez Madrid(9º)-MST60 MasculinoTHE COJOS TEAM
1019304:44:0613:31.07Antonio Luis Diez Rodriguez(10º)-MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
1147704:48:0613:43.01Jose Moreno Moreno(11º)-MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
1237805:09:1114:43.03Antonio Lopez Villalta(12º)-MST60 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
1334605:28:5415:39.06Antonio Jurado Higuera(13º)-MST60 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
INDICE