V CARRERA URBANA VUELA EN LOS 10K, EL TORCAL-LA PAZ
15/10/2017
MALAGA
MALAGA
LOS ORGANIZADORES DE LA CARRERA URBANA "EL TORCAL-LA PAZ" COMUNICAN, QUE POR CAUSAS AJENAS A LA ORGANIZACION  ESTA TIENE QUE CAMBIAR EL DÍA DE LA CELEBRACION, PREVISTO PARA EL DOMINGO 24 DE SEPTIEMBRE, PASANDO A REALIZARSE EL DOMINGO DIA 15 DE OCTUBRE, PEDIMOS A TODOS LOS CORREDORES Y PUBLICO EN GENERAL DISCULPAS POR LAS MOLESTIAS QUE ESTE CAMBIO, REPETIMOS TOTALMENTE AJENO A LA ORGANIZACION, LES HAYA PODIDO GENERAR.                     
                     
 CUALQUIER CORREDOR INSCRITO QUE POR CUALQUIER CAUSA NO PUEDA PARTICIPAR EN LA FECHE ELEGIDA, SE LE DEVOLVERÁ EL DINERO DE LA INSCRIPCIÓN, SIN NINGUN TIPO DE PROBLEMA.      

 

  Atentamente,   AAVV El Torcal - La Paz

La recogida de dorsales se realizará el sábado 14 de octubre,

En horario de 10-14 y de 17-21 en el polideportivo AQUA del Torcal 

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 750 PARTICIPANTES
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1 00:32:13 03:13.02 Mario Garcia Moreno (1º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino ATLETISMO MALAGA
2 118 00:33:22 03:20.01 Alejandro Cañas Del Palacio (2º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino CLUB CANES SPORT
3 95 00:33:49 03:22.08 Juan Carlos Cabello Pérez (1º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino CD SOHAIL-LA SENDA
4 36 00:34:03 03:24.02 Javier Arcas Garcia (3º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino GEDYSA COMARCAL ANTEQUERA
5 2 00:34:06 03:24.06 Antonio Caba Gutierrez (1º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino C.A. TORREMOLINOS
6 585 00:34:39 03:27.08 Victoriano Rajo Moreno (4º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
7 6 00:34:47 03:28.07 Antonio Jesús Aguilar Conejo (2º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA
8 495 00:34:55 03:29.04 Jose Antonio Muelas Platero (3º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino CUEVA DE NERJA UMA
9 719 00:35:08 03:30.08 Juan Carlos Tornero Moreno (5º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino ATLETISMO VÉLEZ
10 586 00:35:19 03:31.08 Bruno Rajo Moreno (6º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
11 163 00:35:32 03:33.01 Francisco Javier Cuevas Berrocal (1º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino GEDYSA COMARCAL
12 527 00:35:57 03:35.06 Antonio Jose Olivares Perez (4º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino C.A. LEGANES
13 494 00:36:17 03:37.06 Jesús Moyano Lozano (7º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino AL REVENTÓN
14 657 00:36:30 03:38.09 Rafael Ruiz Galvez (5º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
15 763 00:36:37 03:39.06 Juan Vico Quesada (6º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino C.A.TORREMOLINOS
16 145 00:36:51 03:41.00 Javier Cobo Quero (7º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino PLAYAS DE MALAGA
17 729 00:36:53 03:41.03 Javier Triano Paniagua (8º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino UNIVERSO RUNNING
18 691 00:36:56 03:41.05 Fco Javier Sanchez Sanchez (8º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino GUADALHORCE ALORA
19 579 00:37:00 03:42.00 Manolo Quero Gutiérrez (2º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
20 513 00:37:04 03:42.03 Juan A. Navarro Arias (9º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino DIVINA PASTORA
21 784 00:37:08 03:42.07 Francisco Corpas Luna (3º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino  
22 37 00:37:09 03:42.08 David Arias Gomez (10º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino CAIM
23 790 00:37:13 03:43.02 Rafael Martin Martin (4º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino  
24 386 00:37:15 03:43.04 Fernando Lopez Sevilla (1º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
25 684 00:37:21 03:44.00 Nicolas Sanchez Calvete15 (5º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino CD ALPINO JARAPALOS
26 125 00:37:37 03:45.07 Jesús Carvajal Vicente (9º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
27 485 00:37:47 03:46.06 Oskar Moreno Gomez (10º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino BICHOS RUNNERS
28 169 00:37:56 03:47.06 Manuel Francisco De Guzman Infantes (11º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino GRUPO PROTEJA
29 781 00:38:03 03:48.02 Ricardo Menchero Mando (12º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino  
30 751 00:38:07 03:48.06 Juan David Velasco Civico (11º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino GEDYSA COMARCAL
31 665 00:38:08 03:48.07 Juan De Dios Ruiz Navas (13º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino TAC ÓPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDÁN
32 314 00:38:09 03:48.09 Jesús Gutiérrez García (14º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino GUADALHORCE ALORA
33 659 00:38:10 03:48.09 Atanasio Ruiz Gonzalez (6º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino AQA EL TORCAL MALAGA
34 106 00:38:11 03:49.00 Juan Manuel Campaña Fernandez (7º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino C.A. MIJAS
35 12 00:38:12 03:49.01 José María Albaladejo Cesares (15º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino TRAIL RUNNING MELILLA
36 35 00:38:12 03:49.02 Antonio Aranda Perogil (8º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
37 687 00:38:14 03:49.03 Sergio Sanchez Gomez (16º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino C.T BAHIA DE MALAGA
38 614 00:38:15 03:49.04 Jesus Cristobal Rios Ortega (9º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
39 90 00:38:16 03:49.05 Salvador Burgos Rueda (17º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino C.A PRIMEGUIS
40 300 00:38:19 03:49.08 David Gonzalez Gonzalez (18º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
41 275 00:38:25 03:50.04 Juan Antonio Garcia Solano (19º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
42 227 00:38:29 03:50.08 Jose Manuel Flujar Almoguera (20º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino TRIATLON INACUA
43 668 00:38:30 03:50.09 Miguel Ángel Ruiz Ruiz (12º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino WWW.EKNOWMETRICS.COM
44 328 00:38:33 03:51.02 Belen Infantes Rojas (1º)-JUV 16-23 AÑOS Femenino ATLETISMO GUADALHORCE
45 749 00:38:34 03:51.03 Javier Vega (13º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
46 341 00:38:34 03:51.04 Juan Jimenez Moreno (21º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
47 741 00:38:36 03:51.05 Roberto Vallinas Prieto (22º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
48 71 00:38:41 03:52.00 Rafa Bergillos Jimenez (23º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
49 624 00:38:44 03:52.03 Cristóbal Rodríguez De Dios (24º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino CD SOHAIL LA SENDA
50 422 00:38:48 03:52.07 Abel Martín Robles (2º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino C.T. BAHÍA MÁLAGA
51 252 00:38:51 03:53.00 Alejandro Francisco García Fernández (14º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
52 89 00:38:53 03:53.02 Salvador Burgos Burgos (15º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
53 650 00:38:57 03:53.06 Francisco Rueda Aragón (25º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
54 142 00:39:00 03:53.09 Rafael Cid Perez (16º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
55 522 00:39:00 03:53.09 Manuel Nieblas Toscano (10º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
56 16 00:39:06 03:54.05 Javier Alonso Cabrero (26º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
57 9 00:39:18 03:55.08 Viktor Ahapiyev (17º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino LASTSETTRAINING
58 638 00:39:22 03:56.01 Juan Romero Luque (11º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino CLUB ATLETISMO MÁLAGA
59 353 00:39:28 03:56.08 Ismael Khamis Gutierrez (18º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino C.A. UNIVERSO RUNNING
60 504 00:39:37 03:57.06 Benjamin Muñoz Ortiz (27º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino CLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
61 449 00:39:38 03:57.07 Carlos Merlo Arroyo (28º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino CAYPARUNING
62 330 00:39:48 03:58.07 Antonio Isern Fargas (29º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino 33377973M
63 345 00:39:50 03:58.09 Agustín Jiménez Serrano (30º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino FUENTE ACEBUCHE
64 556 00:39:53 03:59.02 Eduardo Luis Perez Claros (12º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
65 326 00:39:54 03:59.04 Antonio Infantes Cuenca (13º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino GUADALHORCEALORA
66 549 00:39:59 03:59.08 José Manuel Pascual Ruiz (31º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
67 162 00:40:05 04:00.05 Antonio Jesus Cueto Garcia (19º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino BIKILA MALAGA
68 714 00:40:11 04:01.00 Joaquin Jose Suvires Molero (32º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino C.D. ALHAURIN EL GRANDE
69 453 00:40:15 04:01.04 Daniel Miranda Martinez (33º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino GUADALHORCE - ÁLORA
70 776 00:40:20 04:01.09 Carlos Gregory Robles (3º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino  
71 64 00:40:21 04:02.00 Fernando Barrau Gonzalez (4º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino MÁLAGA BAHÍA
72 392 00:40:30 04:02.09 Jose Raul Luque Gonzalez (34º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
73 735 00:40:37 04:03.06 Luis Javier Urmente Andres (35º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino C.A. PRIMEGUIS
74 541 00:40:42 04:04.01 Francisco Palomo Gonzalez (14º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
75 480 00:40:47 04:04.06 Alejandro Moreno Collado (20º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
76 568 00:40:48 04:04.07 Ricardo Perez Toregroya (21º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
77 182 00:40:51 04:05.00 Víctor Jesús Delgado Rios (36º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino C.T. TORREMOLINOS
78 191 00:40:51 04:05.00 Manuel Domínguez Moreno (15º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
79 140 00:40:53 04:05.02 Miguel Medina Perez (37º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
80 210 00:40:55 04:05.04 Isidro Fernandez Elena (5º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino IRONTRIATH BENALMADENA
81 250 00:40:57 04:05.06 Juan Antonio Garcia Cabrera (16º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino AT CARTAMA
82 374 00:40:58 04:05.07 Juan Lopez Gonzalez (38º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
83 602 00:41:03 04:06.02 Antonio Rengel Diaz (17º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino GUADALHORCE-ALORA
84 470 00:41:05 04:06.04 Oscar Morales Payer (39º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
85 640 00:41:06 04:06.06 Ruben Romero Manrique (22º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino ESBUFECS
86 635 00:41:10 04:06.09 José Antonio Román Pérez (40º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
87 433 00:41:11 04:07.00 Sergio Martinez Rodriguez (18º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
88 3 00:41:12 04:07.01 Angel Accino Suarez (23º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
89 55 00:41:15 04:07.04 Fco Jose Baena Benitez (41º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
90 327 00:41:15 04:07.05 Eva Infantes Rojas (2º)-JUV 16-23 AÑOS Femenino ATLETISMO GUADALHORCE
91 60 00:41:20 04:07.09 Claudia Bañasco Guillen (3º)-JUV 16-23 AÑOS Femenino CLUB ATLETISMO MALAGA
92 61 00:41:20 04:08.00 Jose Bañasco Rodriguez (2º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
93 356 00:41:22 04:08.01 Joaquin Maria Lacarcel Gamez (42º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
94 146 00:41:23 04:08.02 Diego Colorado Gomez (19º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino DANIPEREZRUN
95 723 00:41:27 04:08.06 Maria Jose Torres Martin (1º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
96 325 00:41:28 04:08.07 Javier Iglesias Liñan (24º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino CORREDORES SIN CABEZA
97 688 00:41:33 04:09.02 Juan Manuel Sánchez Martín (6º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino C.D. WHERE IS THE LIMIT
98 273 00:41:34 04:09.04 Carlos Garcia Ruzo (43º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino CDCEBE
99 241 00:41:35 04:09.04 Juan Antonio Gallego Berches (44º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino C.A. TORREMOLINOS
100 305 00:41:36 04:09.05 Enrique González Ruiz (20º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
101 644 00:41:36 04:09.05 Rafael Ronda Ramirez (21º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
102 232 00:41:36 04:09.05 Alberto Jose Fuentes Hermoso (25º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino CLUD CICLISTA MALAGUEÑO. MOBIL DENTAL
103 167 00:41:43 04:10.02 Jose Luis De Dios Fernandez (45º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
104 222 00:41:45 04:10.04 Agustin Isidro Fernandez Zambrana (22º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
105 656 00:41:47 04:10.06 José Antonio Ruiz De La Torre (23º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino TRITRAIN4YOU
106 664 00:41:48 04:10.08 Juan Antonio Ruiz Martín (46º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino G.D. CAMPOS LORCA
107 109 00:41:49 04:10.08 Francisco Javier Campos Espada (47º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino G.D. CAMPOS LORCA
108 593 00:42:03 04:12.02 Francisco Torres Farfan (7º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
109 578 00:42:09 04:12.08 Oscar Prieto Romero (26º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
110 785 00:42:17 04:13.06 Jose Manuel Marin Rubiano (27º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino  
111 367 00:42:27 04:14.06 Jose Javier Lopez Aguilar (24º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino FORUS RUNNER
112 302 00:42:30 04:14.09 Juan Carlos Gonzalez Jandula (28º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
113 391 00:42:37 04:15.06 Francisco Raul Lozano Silva (48º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino NO
114 320 00:42:41 04:16.00 Bernabé Hidalgo Aranda (49º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino GUADALHORCE-ALORA
115 417 00:42:42 04:16.01 Daniel Martín Martín (50º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
116 745 00:42:43 04:16.02 Manuel Jesus Varo Melero (25º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
117 633 00:42:43 04:16.02 Fernando Roldan Molina (51º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino C.A. PRIMEGUIS
118 47 00:42:44 04:16.03 Samuel Atienza Gamaza (29º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
119 253 00:42:45 04:16.04 Pedro Garcia Gambero (52º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
120 705 00:42:47 04:16.06 Alfonso Simon Montiel (53º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino TRIATLON PEDREGALEJO
121 62 00:42:48 04:16.08 Jesus Barea (54º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
122 166 00:42:51 04:17.00 Francisco12w@yahoo.com Daza Fernandez (26º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
123 769 00:42:52 04:17.01 Kazuto Yamagishi Fernández (30º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
124 777 00:42:52 04:17.01 Miguel Angel Villalobos Jimenez (55º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino  
125 730 00:42:53 04:17.02 María José Trujillo Perez (1º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino BICHOS RUNNERS
126 270 00:42:57 04:17.06 Juan Diego García Rodríguez (56º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino GUADALHORCE-ÁLORA
127 658 00:42:59 04:17.08 Alejandro Ruiz Garcia (31º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
128 711 00:42:59 04:17.08 Jose Sorzano Garcia (57º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
129 780 00:43:01 04:18.00 Miguel Angel Garcia Martin (32º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino  
130 402 00:43:03 04:18.02 Lazaro Jesus Marquez Herrera (27º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
131 617 00:43:04 04:18.03 Antonbio Francisco Rivero Navas (33º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
132 68 00:43:04 04:18.03 Ivan Bejar Navarro (34º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
133 636 00:43:14 04:19.03 Daniel Romero Benitez (28º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
134 510 00:43:18 04:19.07 Jose Angel Muriel (29º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino C.A. PRIMEGUIS
135 750 00:43:26 04:20.05 Teresa Velasco Castillo (1º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino C.A. PLAYAS DE MALAGA
136 293 00:43:28 04:20.07 Juan José Gomez Suarez (58º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
137 674 00:43:30 04:20.09 Jaime Salas Rodriguez (59º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino ARROYO DE LA MIEL
138 51 00:43:30 04:20.09 Cristina Ayala Marquez (2º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino PLAYAS DE MALAGA
139 23 00:43:31 04:21.00 Carlos Amato Gonzalez (30º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
140 287 00:43:32 04:21.01 Rafael Gomez Gonzalez (35º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
141 538 00:43:32 04:21.01 Antonio Pacheco Gallego (60º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino FISIOTERAPIA SALCEDO TEAM
142 779 00:43:33 04:21.02 Nazaret Escudero Valencia (3º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino  
143 201 00:43:33 04:21.02 Miguel Escamilla Galvez (31º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
144 676 00:43:33 04:21.02 Javier Salcedo Castro (36º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino FISIOTERAPIA SALCEDO TEAM
145 357 00:43:36 04:21.05 Javier Lacarcel Gamez (61º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
146 418 00:43:37 04:21.06 Francisco Javier Martin Merida (62º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
147 15 00:43:39 04:21.08 Rafael Alcauza Poyatos (63º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
148 383 00:43:42 04:22.01 Daniel López Rengel (32º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino GUADALHORCE-ÁLORA
149 648 00:43:44 04:22.03 Fran Rubio Perez (64º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
150 507 00:43:47 04:22.06 German Muñoz Reina (65º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
151 496 00:43:49 04:22.08 Manuel Muñiz Cerezo (66º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino CD ALPINO JARAPALOS
152 700 00:43:52 04:23.01 Pablo Segovia González (37º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
153 251 00:43:54 04:23.03 Juan Garcia Espejo (38º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
154 204 00:43:59 04:23.08 Antonio Espejo Barranco (3º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
155 569 00:44:03 04:24.02 Antonio Periñan Merelo (39º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
156 787 00:44:08 04:24.07 Daniel Soler Leuis (67º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino  
157 385 00:44:08 04:24.07 Antonio Jesús López Salido (40º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
158 347 00:44:15 04:25.04 Agustín Jodar Ortega (33º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
159 525 00:44:16 04:25.05 Juan Nuñez Melendez (68º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
160 755 00:44:16 04:25.05 Juan Velasco Rivas (4º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino GEDYSA COMARCAL
161 694 00:44:17 04:25.06 Sergio Santana Paneque (41º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
162 671 00:44:17 04:25.06 Antonio Salar Ochoa (34º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino ISBILYA SLOPPEY JOES
163 471 00:44:18 04:25.07 Diego Morales Rodriguez (35º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino MALAGA SPORT
164 615 00:44:20 04:26.00 Germán Rivera González (69º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino C.D. FT SPORT
165 50 00:44:21 04:26.00 Salvador Ayala Gilardon (5º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino PLAYAS DE MALAGA
166 403 00:44:25 04:26.04 Francisco Jose Martin Bueno (70º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino CUEVA DE NERJA UMA
167 362 00:44:45 04:28.04 Antonio León Velázquez (71º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
168 450 00:44:49 04:28.08 Maria Michelson (4º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino PERSONAL RUNNING
169 289 00:44:49 04:28.08 Miguel Gomez Martinez (36º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino JARAPALOS TRAIL
170 410 00:44:52 04:29.01 Juan Manuel Martin Fernandez (72º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
171 775 00:44:56 04:29.05 Carlos Gregory Chicano (73º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino  
172 231 00:44:58 04:29.08 Moises Frias Luque (42º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
173 317 00:45:01 04:30.01 Luis Javier Heredia Peña (43º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
174 339 00:45:03 04:30.02 Ana Maria Jiménez Gálvez (2º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
175 595 00:45:04 04:30.03 Paco Ramos Maolina (37º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
176 594 00:45:05 04:30.04 Javier Ramos Chamorro (8º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
177 57 00:45:08 04:30.07 Stephen Baker (6º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino CRAWLEY SAINTS AND SINNERS RUNNING CLUB
178 311 00:45:09 04:30.08 Francisco Luis Guirado Pardo (74º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino LOS MAESTROS
179 486 00:45:12 04:31.01 Ismael Moreno Hernandez (75º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
180 555 00:45:15 04:31.04 Jose Antonio Perez Calzado (38º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
181 788 00:45:18 04:31.07 Angel Serrano Jurado (39º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino  
182 603 00:45:19 04:31.08 Esther Requena Ferri (5º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino ATLETA ANTONIO AMOROS CAUDETE
183 336 00:45:28 04:32.07 Javier Jimenez Cerdan (76º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
184 699 00:45:34 04:33.03 Rafael Javier Segovia González (40º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
185 365 00:45:34 04:33.03 Cora Llorente Castro (6º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino CLUB ATLETISMO MALAGA
186 128 00:45:35 04:33.04 Jose Maria Castillo Gonzalez (41º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
187 65 00:45:43 04:34.02 Miguel Bautista Muñoz (7º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA
188 178 00:45:44 04:34.03 Pedro Del Corral Bernia (42º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
189 610 00:45:52 04:35.01 Antonio Rioja Rodriguez (43º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
190 512 00:45:53 04:35.02 Jose Manuel L Naranjo Sevillano (77º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
191 451 00:45:53 04:35.02 David Miguel Carmona (78º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
192 437 00:45:54 04:35.03 Juan Antonio Martos Pacheco (44º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
193 505 00:45:54 04:35.03 Miguel Angel Muñoz Pedraza (79º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
194 463 00:45:55 04:35.04 Jose Alberto Montes Gonzalez (9º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino VIABLE TEAM
195 263 00:45:59 04:35.08 Sergio Garcia Moreno (10º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino ATLETISMO MALAGA
196 793 00:45:59 04:35.08 Julia Moreno Bautista (4º)-JUV 16-23 AÑOS Femenino  
197 212 00:46:02 04:36.01 Salvador Fernández García (80º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino LAS
198 573 00:46:03 04:36.02 Sergio A. Ponferrada Conejo (81º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino CREHA REHABILITACION
199 774 00:46:04 04:36.03 Manuel Zurita Valle (44º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino BICHOS RUNNERS
200 381 00:46:10 04:36.09 David López Petersen (11º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino FISIOTERAPIA SALCEDO TEAM
201 509 00:46:11 04:37.00 Maria Del Mar Muñoz Varo (7º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
202 760 00:46:15 04:37.04 Jose Miguel Vergara Moreno (45º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino GUADALHORCE-ALORA
203 256 00:46:16 04:37.05 Juan Antonio Garcia Jimenez (45º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino GAR
204 440 00:46:16 04:37.06 Victor Mateos Resinas (82º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino CREHA REHABILITACION
205 303 00:46:20 04:37.09 Andres Noel Gonzalez Luque (83º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino SYCAVENTURA C.D
206 189 00:46:35 04:39.04 Victor Manuel Doblado Lopez (12º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
207 115 00:46:35 04:39.04 Yolanda Cantarero (2º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino C.A. PRIMEGUIS
208 731 00:46:36 04:39.05 Francisco Trujillo Rivas (46º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
209 31 00:46:37 04:39.06 Manuel Aranda Godrid (84º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino ALMOGIA
210 154 00:46:39 04:39.08 Francisco Cornejo Muñoz (85º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
211 628 00:46:40 04:39.09 Angel Rodriguez Ruiz (86º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino EL COHETERO
212 335 00:46:41 04:40.00 Pedro Jimenez Bejarano (87º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
213 520 00:46:42 04:40.02 Daniel Nicolau Urbano (88º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino BICHOS RUNNERS
214 703 00:46:49 04:40.08 Juan Manuel Serrano Martin (46º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
215 543 00:46:49 04:40.08 Alejandro Pardo Godoy (47º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
216 401 00:46:50 04:40.09 Miguel Angel Marin Palacios (89º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino BICHOSRUNNERS
217 689 00:46:50 04:40.09 Antonio Sanchez Moreno (47º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino C.A. PLAYAS DE MALAGA
218 599 00:46:51 04:41.00 Juan Reina Arce (48º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino PLAYAS DE MÁLAGA
219 269 00:46:51 04:41.00 Julio Manuel Garcia Rodriguez (90º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
220 717 00:46:53 04:41.02 Rafael Tapia González (49º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
221 114 00:47:03 04:42.02 Juan Antonio Cano Sanchez (91º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino BAHIA DE MALAGA
222 430 00:47:10 04:42.09 Juaa Antonio Martinez Moreno (50º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino TO GUARNIOS
223 11 00:47:13 04:43.02 Juan Alba Cabello (92º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
224 25 00:47:15 04:43.04 Martin Angel Follador (13º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
225 66 00:47:18 04:43.07 Miguel Bautista Yuste (48º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
226 474 00:47:28 04:44.07 Rafael Alberto Morante Duran (93º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
227 604 00:47:28 04:44.07 Antonio Retamero Baz (94º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino BICHOS RUNNERS
228 606 00:47:28 04:44.07 David Reyes Diaz De Liaño (95º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
229 458 00:47:35 04:45.04 David Jesus Monedero Milan (49º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
230 752 00:47:36 04:45.05 Salvador Velasco Garcia (51º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino C.A. PLAYAS DE MALAGA
231 329 00:47:38 04:45.07 Cipriano Isequilla Chillón (8º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
232 261 00:47:41 04:46.01 Adela Isabel De Hoyos Vallejo (3º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
233 491 00:47:46 04:46.05 Salvador Moreno Terrones (52º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
234 542 00:47:51 04:47.00 David Palomo Pendón (96º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino LOS MAESTROS
235 565 00:47:51 04:47.00 Jose Perez Sanchez (9º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
236 791 00:47:52 04:47.01 Noah Poveda Torres (5º)-JUV 16-23 AÑOS Femenino  
237 576 00:47:53 04:47.02 Luis Poveda Benitez (53º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
238 559 00:47:55 04:47.04 Julio Manuel Perez Garcia (10º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
239 14 00:47:56 04:47.05 Carlos Alcaide Vicente (97º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
240 358 00:47:57 04:47.06 Miguel Angel Lanzas Aguilar (98º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
241 123 00:47:59 04:47.08 Daniel Carretero Marín (99º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
242 384 00:48:00 04:47.09 Antonio Lopez Ruiz (50º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
243 558 00:48:01 04:48.00 Jordi Pérez Escudero (100º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino C.A. LOS TAPEROS
244 170 00:48:03 04:48.02 José Ramón De La Fuente García (54º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino FORUS RUNNER
245 394 00:48:09 04:48.08 Jose Miguel Luque Montiel (55º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
246 296 00:48:11 04:49.00 Andres Gonzalez Armero (56º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino KFC TEAM
247 503 00:48:13 04:49.03 Francisco José Muñoz Montoya (57º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
248 756 00:48:14 04:49.03 Ana Maria Velasco Tejera (3º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino CLUB ATLETISMO SAN PEDRO
249 566 00:48:16 04:49.05 Francisco Pérez Sorroche (51º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino MALAKABIRIS
250 134 00:48:17 04:49.06 Jose Antonio Cerdan Perez (101º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
251 310 00:48:17 04:49.06 Manuel Guerrero Fernández (102º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
252 693 00:48:20 04:49.09 Enrique Jose Sanjuan Astorga (103º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
253 445 00:48:21 04:50.00 Jose Antonio Mejias Guerrero (104º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
254 292 00:48:21 04:50.00 Fco Salvador Gomez Simon (58º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
255 727 00:48:22 04:50.01 Jose Martin Torrus Machado (59º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino FORUS RUNNERS
256 119 00:48:22 04:50.01 Jorge Carmona Moreno (52º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
257 637 00:48:22 04:50.01 Andrés Romero González (53º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
258 160 00:48:22 04:50.01 Tania Cubillo Baeza (8º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
259 323 00:48:23 04:50.02 Manuel Hurtado Juarez (11º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
260 168 00:48:26 04:50.05 Igor De Fuentes Saavedra (54º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
261 467 00:48:34 04:51.03 Rafael Montserrat Guirado (14º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino EL COHETERO
262 380 00:48:34 04:51.03 Natalia López Pedrosa (6º)-JUV 16-23 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
263 194 00:48:35 04:51.04 Antonio Duran Aguilar (60º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
264 248 00:48:37 04:51.06 Manuel Antonio García Aguilera (105º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
265 93 00:48:44 04:52.03 Jose Maria Cabello Medina (61º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
266 172 00:48:49 04:52.08 Antonio De La Torre Vadillo (62º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
267 156 00:48:53 04:53.02 Paul Cotsas (55º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
268 572 00:48:53 04:53.02 Fco. Javier Polo Ruiz (63º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
269 75 00:48:56 04:53.05 Susana Blazquez Dieguez (4º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino ATLETISMO GUADALHORCE ALORA
270 530 00:48:57 04:53.06 Antonio Oña Sicilia (12º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino CLUB TRIATLÓN TORREMOLINOS
271 24 00:48:59 04:53.08 Manuel Andrades Velasco (13º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino PLAYAS DE MALAGA
272 799 00:49:01 04:54.00 Desconocido Desconocido (56º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino  
273 415 00:49:05 04:54.04 Miguel Angel Martin Lima (64º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
274 84 00:49:06 04:54.05 Jose Miguel Bueno Cobos (106º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
275 587 00:49:09 04:54.08 Jorge Ramallo Cruz (107º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
276 312 00:49:15 04:55.04 Jose Ramon Gutierrez (65º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
277 102 00:49:20 04:56.00 Francisco Manuel Camino Meléndez (66º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
278 193 00:49:21 04:56.00 Mohamed Draa Yakhlef (57º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
279 214 00:49:22 04:56.01 Rafael Fernandez Lerena (58º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino 261RUNNINGW
280 626 00:49:23 04:56.02 Gerardo Rodriguez Nuñez (108º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino 261W RUNNING
281 469 00:49:23 04:56.02 Irene Moral Tur (9º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
282 643 00:49:26 04:56.05 Isaac Ronda Bermudez (109º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
283 350 00:49:26 04:56.05 Juan Jesus Jurado Ramirez (110º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
284 344 00:49:28 04:56.08 Pablo Jiménez Reina (111º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino FRUTERÍA MEDITERRÁNEO
285 324 00:49:30 04:56.09 Omar Ianzito (67º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
286 110 00:49:30 04:56.09 Juan Ramón Campos Velasco (112º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
287 124 00:49:30 04:56.09 Daniel Carvajal Guerra (59º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
288 390 00:49:31 04:57.00 Antonio Lozano Rincón (68º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
289 608 00:49:31 04:57.00 Antonio Rincón Suarez (113º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
290 286 00:49:33 04:57.02 Rafael Gil Vera (114º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
291 715 00:49:38 04:57.07 Monica Szauka (5º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino TRAZACAMINOS
292 477 00:49:39 04:57.09 Daniel Moreno Baez (115º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
293 395 00:49:41 04:58.00 Esteban Luque Montiel (69º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
294 629 00:49:44 04:58.03 Miguel Angel Rodriguez Santos (14º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
295 233 00:49:46 04:58.06 Andrea Galacho Quintero (10º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
296 22 00:49:47 04:58.06 Gerardo Amador Martín (116º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
297 141 00:49:49 04:58.08 Eloisa Chinchurreta Gonzalez (11º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
298 19 00:49:50 04:58.09 Miguel Alvarez De Perea Bandera (70º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
299 85 00:49:54 04:59.03 Lorenzo Bueno Ortega (71º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino OS ESTAIS PONIENDO CHALAO'S
300 21 00:49:56 04:59.05 Carlos Alvarez Merino (15º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
301 557 00:49:57 04:59.06 Salvador Perez De La Rubia (72º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
302 592 00:49:58 04:59.07 Beto Ramos (117º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino WERUN
303 641 00:50:03 05:00.02 Miguel Angel Romero Plaza (118º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino C.D.TRAIL RUNNING MISERICORDIA
304 448 00:50:05 05:00.05 Carlos Merino Martinez (73º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino C.D.TRAIL RUNNING MISERICORDIA
305 48 00:50:07 05:00.06 Manuel Atienza Torres (16º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
306 639 00:50:08 05:00.07 Inmaculada Romero Luque (4º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino CLUB ATLETISMO CASABERMEJA
307 506 00:50:12 05:01.01 Javier Muñoz Rebollo (17º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
308 130 00:50:12 05:01.02 Juan Francisco Castillo Muñoz (119º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino RUNNING UMA
309 607 00:50:12 05:01.02 Ernesto Rincón Herrera (60º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
310 53 00:50:13 05:01.03 David Ayuso Muñoz (120º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
311 406 00:50:17 05:01.06 Oscar Martin De La Torre (121º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
312 511 00:50:20 05:01.09 Raquel Murillo Caro (5º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
313 94 00:50:20 05:01.09 Francisco Cabello Miranda (122º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
314 338 00:50:21 05:02.00 Rafael Jiménez Dominguez (74º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
315 457 00:50:22 05:02.01 Javier Molina Muñoz (61º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
316 605 00:50:22 05:02.01 Alberto Reviriego Rodriguez (75º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
317 76 00:50:23 05:02.02 Alejandro Borrego Lobato (62º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
318 786 00:50:23 05:02.02 Pedro Villar Gutierrez (123º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino  
319 216 00:50:28 05:02.07 Javier Fernandez Perez (63º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
320 514 00:50:34 05:03.04 Juanma Navarro Benitez (124º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
321 447 00:50:35 05:03.04 Jose Merino Luque (76º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
322 795 00:50:36 05:03.05 Tobian Veictht (64º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino  
323 81 00:50:38 05:03.07 Juan Antonio Bruno Palomo (65º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
324 623 00:50:38 05:03.07 Jose Rodriguez Barquero (15º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
325 724 00:50:38 05:03.07 Ricardo Torres Medina (125º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
326 460 00:50:40 05:03.09 Jose Carlos Montero Diaz (77º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
327 175 00:50:41 05:04.00 Juan Manuel De Los Santos Ramirez (16º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
328 264 00:50:42 05:04.01 Francisco Garcia Ocaña (126º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
329 26 00:50:44 05:04.03 Francisco Javier Angulo Jimenez (66º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino NINGUNO
330 544 00:50:44 05:04.03 Samuel Pareja Aguilera (67º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
331 27 00:50:45 05:04.04 Francisco Angulo Ranea (17º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
332 234 00:50:46 05:04.05 Alberto Galacho Sanchez (78º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
333 539 00:50:50 05:04.09 David Padilla Martin (68º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
334 213 00:50:53 05:05.02 Carlos Fernandez Gomzalez (69º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
335 649 00:50:55 05:05.04 Sebastian Rubio Rizzo (127º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino BICHOS RUNNERS
336 129 00:51:00 05:05.09 Jose Miguel Castillo Hernández (70º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
337 611 00:51:13 05:07.02 Antonio Rios Gonzalez (79º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
338 220 00:51:14 05:07.03 Luis Fernandez Suarez (80º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
339 42 00:51:14 05:07.03 Miguel Arpa Robig (81º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino NERJA / BEER RUNNERS
340 707 00:51:15 05:07.04 Alejandro Simon Quero (71º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
341 223 00:51:15 05:07.04 Juan Antonio Ferrández Fariñas (18º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
342 409 00:51:16 05:07.05 Andrés A. Martín Duarte (128º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
343 652 00:51:17 05:07.06 Juan Jose Rueda Velasco (129º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
344 647 00:51:18 05:07.07 Francisco Jesus Rovira Peña (130º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
345 388 00:51:18 05:07.07 Jose Antonio Lozano Cobos (131º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
346 677 00:51:21 05:08.00 Jose Antonio Saldaña Diaz (132º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
347 393 00:51:26 05:08.05 Rubén Luque Haro (72º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
348 476 00:51:28 05:08.07 Alba Moreno Abril (12º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
349 515 00:51:31 05:09.00 Francisco Navarro Romero (73º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
350 454 00:51:33 05:09.02 Angel Miranda Mora (82º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
351 408 00:51:35 05:09.04 Juan Manuell Martin Duarte (83º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
352 427 00:51:38 05:09.07 Manuel Jesús Martínez De Yuso García (133º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
353 483 00:51:40 05:10.00 Daniel Jose Moreno Fernandez (134º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
354 466 00:51:40 05:10.00 Rafael Montserrat Gonzalez (18º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino EL COHETERO
355 517 00:51:43 05:10.02 Manuel Navarro Valenzuela (74º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
356 434 00:51:44 05:10.03 Jorge Antonio Martos Cabrerizo (135º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
357 404 00:51:45 05:10.05 María Del Mar Martín Camacho (6º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
358 318 00:51:45 05:10.05 Eusebio Hernández Villalobos (136º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
359 183 00:51:48 05:10.07 María José Delgado Sancho (7º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
360 574 00:51:52 05:11.01 Loli Postigo Cabello (6º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino RUNNING UMA
361 736 00:51:53 05:11.02 Asier Valdelvira Gil (75º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
362 229 00:51:54 05:11.03 Mary Freestone (1º)-VETERANO C +55 AÑOS Femenino CRAWLEY SAINTS AND SINNERS RUNNING CLUB
363 179 00:51:54 05:11.04 Antonio Del Puerto Blanco (19º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
364 294 00:51:55 05:11.04 Alvaro Gomez-raggio Gil-delgado (19º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
365 675 00:51:55 05:11.05 Manuel Salazar Jimenez (20º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
366 337 00:51:57 05:11.06 Isabel Jiménez Cuevas (8º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino TRAZACAMINOS
367 136 00:51:57 05:11.06 Jose David Cerezo Manzano (137º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino C.D. FT SPORT
368 174 00:51:58 05:11.07 Lola De Los Riscos Villanua (7º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
369 692 00:52:01 05:12.00 Sergio Sanchez Toro (138º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
370 375 00:52:02 05:12.01 Carlos Lopez Hidalgo (76º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
371 215 00:52:03 05:12.02 Javier Fernández Martín (139º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
372 519 00:52:03 05:12.02 Agustin Navas González (140º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
373 272 00:52:04 05:12.03 Estrella Garcia Ruiz (9º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino C.D. TRIATLÓN TRISPORT MÁLAGA
374 144 00:52:12 05:13.01 Ismael Clavero Arrebola (84º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
375 346 00:52:12 05:13.01 Botas Jerez Joaquin (141º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino METETRIPAS
376 432 00:52:13 05:13.02 Ivan Martinez Pelayo (142º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
377 708 00:52:15 05:13.04 Nuria Snachez Morcillo (10º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
378 734 00:52:20 05:13.09 Antonio Urbano Corpas (143º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
379 171 00:52:20 05:13.09 José María De La Paz Aguilar (144º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
380 8 00:52:22 05:14.01 Jose Miguel Aguilera Ramiro (145º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
381 478 00:52:24 05:14.03 David Moreno Bravo (146º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
382 631 00:52:30 05:14.09 Luis Rojas Garcia (147º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
383 245 00:52:32 05:15.02 Oscar Galvez Peinado (85º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
384 352 00:52:33 05:15.02 Helena Kacmarcikova (11º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino C.T. BAHÍA MALAGA
385 83 00:52:36 05:15.05 Antonio Bueno (148º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
386 151 00:52:40 05:15.09 Marina Conejo Muñoz (13º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
387 207 00:52:40 05:15.09 Jose Antonio Fernandez Alba (21º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
388 789 00:52:40 05:15.09 Jesus Cristobal Cabeza Castro (77º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino  
389 778 00:52:40 05:15.09 Manuel Cuenca Vela (78º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino  
390 33 00:52:41 05:16.00 Francisco José Aranda Mena (149º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino FCO Y JAVIER JOYEROS RUNNING
391 653 00:52:41 05:16.00 Oscar Ruiz (150º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
392 87 00:52:42 05:16.01 David Bueno Vallejo (151º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
393 387 00:52:43 05:16.02 Antonio López Soler (22º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
394 744 00:52:51 05:17.00 Jorge Vargas Sanchez (152º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
395 596 00:52:51 05:17.00 Javier Raposo Vargas (153º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
396 698 00:52:52 05:17.01 Maria Del Mar Sarria Aranda (12º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
397 670 00:52:52 05:17.01 Jose Luis Saborido Diaz (86º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
398 304 00:52:54 05:17.03 Ivan Gonzalez Poveda (154º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
399 571 00:52:55 05:17.04 Gabriel Pinochet Bernal (79º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
400 625 00:52:56 05:17.05 Juan Manuel Rodriguez Galvez (87º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
401 420 00:52:58 05:17.07 Antonio Martín Pérez (88º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino CAIM
402 655 00:52:59 05:17.08 Vanessa Ruiz Bautista (13º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
403 662 00:53:01 05:18.00 Pablo Ruiz Lara (80º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
404 373 00:53:08 05:18.07 Lidia Lopez Garcia (14º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino TROTE RUNNERS
405 86 00:53:16 05:19.05 Oscar Manuel Bueno Ruiz (89º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
406 739 00:53:21 05:20.00 Antonio Valle Reyes (90º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
407 121 00:53:24 05:20.03 Paqui Carrasco Losada (14º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
408 609 00:53:26 05:20.05 Antonio Rioja Rico (81º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
409 354 00:53:27 05:20.06 Jose Luis Labrador De Toro (91º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
410 518 00:53:30 05:20.09 Miguel Navarro Valladores (23º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
411 69 00:53:37 05:21.06 Maria José Benítez Ramírez (15º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino TROTE RUNNERS
412 181 00:53:38 05:21.07 Roberto Delgado Páez (82º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
413 431 00:53:38 05:21.08 Luis Manuel Martinez Moreno (155º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino C.A. PRIMEGUIS
414 259 00:53:39 05:21.08 Jose Javier Garcia Martin (83º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
415 254 00:53:40 05:21.09 Ismael Garcia Garcia (156º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
416 99 00:53:41 05:22.00 Fernando Calvo Chicano (157º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
417 712 00:53:41 05:22.00 José Luis Soto Castillejo (158º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
418 239 00:53:43 05:22.03 Daniel Gallardo Romero (159º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
419 728 00:53:44 05:22.03 Javier Trella Cañada (84º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
420 257 00:53:44 05:22.03 Miguel Garcia Jimenez (85º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
421 195 00:53:45 05:22.04 José Luis Durán Bonilla (86º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
422 157 00:53:47 05:22.06 José Luis Crespillo Pérez (24º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
423 131 00:53:47 05:22.06 Jose Ignacio Castillo Salado (160º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
424 278 00:53:52 05:23.01 Luis Garnica Gomez (92º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
425 489 00:53:53 05:23.02 Salvador Moreno Rodriguez (93º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino C.A.PRIMEGUIS
426 646 00:53:56 05:23.05 Francisco Rosado Sanchez (94º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
427 622 00:53:59 05:23.08 Inmaculada Rodriguez Angel (16º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino C.A.PRIMEGUIS
428 206 00:54:02 05:24.01 Victor Manuel Esquinas Valdepeñas (161º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
429 203 00:54:04 05:24.03 Elena Surdina Ruis (8º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
430 186 00:54:05 05:24.04 Manuel Diaz Rodriguez (95º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
431 187 00:54:07 05:24.06 Antonio Luis Diez Rodriguez (25º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
432 582 00:54:07 05:24.06 Auxi Quintero Quesada (9º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
433 340 00:54:07 05:24.07 Mª Victoria Jimenez Moreno (17º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino ATLETISMO ALFARNATE
434 152 00:54:10 05:24.09 Marina Cordero Irles (18º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
435 536 00:54:18 05:25.07 Juan Ortiz Martin (162º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
436 621 00:54:24 05:26.03 Antonio Luis Rodriguez Amaya (163º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
437 661 00:54:25 05:26.04 Francisco Javier Ruiz Jimenez (164º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
438 706 00:54:27 05:26.06 Alvaro Simon Quero (87º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
439 616 00:54:30 05:26.09 Jose Luis Rivero Lopez (165º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
440 290 00:54:31 05:27.00 Daniel Gomez Rivera (166º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
441 190 00:54:33 05:27.02 Sergio Jesus Doblas Sevilla (167º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
442 487 00:54:36 05:27.05 Antonio Moreno Martín (168º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
443 200 00:54:36 05:27.05 Francisco Escamez Santiago (169º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
444 499 00:54:43 05:28.02 Alejandro Muñoz Garcia (170º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
445 554 00:54:43 05:28.02 Joaquin Pérez Bellido (171º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
446 508 00:54:47 05:28.06 Antonio Muñoz Ruiz (96º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
447 133 00:54:49 05:28.08 Miguel Angel Castro De La Cuesta (172º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
448 439 00:54:56 05:29.05 Renáta Márványkövi (7º)-JUV 16-23 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
449 526 00:54:57 05:29.06 Francisco Javier Ocaña Rojas (97º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
450 20 00:54:59 05:29.08 Juan Andres Alvarez Martin (98º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
451 315 00:55:01 05:30.00 Luna Gutiérrez Guerrero (8º)-JUV 16-23 AÑOS Femenino GUADALHORCE ALORA
452 753 00:55:02 05:30.01 Carlos Velasco Guitierrez (173º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
453 533 00:55:02 05:30.01 Rafael Orellana Salado (99º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
454 772 00:55:07 05:30.06 Daniel Zaragoza Lopez (88º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
455 355 00:55:10 05:30.09 Bernardino Labrador De Toro (100º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
456 742 00:55:13 05:31.02 Berend Dirr Van Panhuis (174º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
457 188 00:55:17 05:31.06 Emma Diez Sanchez (19º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
458 224 00:55:20 05:31.09 Jorge Flores Galindo (20º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino TO GUARNÍOS
459 164 00:55:21 05:32.00 Cristina Cuevas Sanchez (10º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino TO GUARNÍOS
460 501 00:55:26 05:32.05 Jose Antonio Muñoz Luque (175º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
461 716 00:55:27 05:32.07 Salvador Tamayo Lara (89º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
462 159 00:55:28 05:32.07 José Luis Cruz Ropero (101º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
463 276 00:55:29 05:32.08 Aurora Maria Garcia Vallejo (15º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino C.T BAHIA DE MALAGA
464 184 00:55:35 05:33.04 Fran Diaz Martin (176º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
465 500 00:55:36 05:33.05 Jose Luis Muñoz Lagares (102º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
466 360 00:55:37 05:33.06 Manuel Jose Latorre Perez (177º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
467 726 00:55:39 05:33.08 Francisco Jose Torres Ruiz (103º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino BOXOLIMPO
468 424 00:55:44 05:34.03 Francisco Martin Serrano (178º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
469 265 00:55:48 05:34.07 Jose Luis Garcia Perez (179º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino TUDPORTE@GMAIL.COM
470 685 00:55:48 05:34.07 Miriam Sanchez Canto (20º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino TUDPORTE@GMAIL.COM
471 46 00:55:59 05:35.08 Alvaro Cayetano Asensio Rodriguez (21º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
472 764 00:56:01 05:36.01 Davinia Vidacal Guzmán (21º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
473 208 00:56:02 05:36.01 Santiago Fernandez Castillo (90º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino 74858142L
474 627 00:56:04 05:36.03 Ruben Rodriguez Quintana (180º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino 261W RUNNING
475 221 00:56:04 05:36.03 Juan Fernandez Valdivia (26º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
476 468 00:56:04 05:36.04 Alberto Mora Dominguez (91º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
477 441 00:56:05 05:36.04 Samuel Maya Maya (181º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
478 461 00:56:05 05:36.04 Jose Raul Montero Ponce (182º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
479 351 00:56:11 05:37.00 Jose Jurado Rivera (92º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
480 266 00:56:11 05:37.00 Miguel Angel Garcia Pérez (183º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino SYNERGYM LOS GUINDOS
481 612 00:56:13 05:37.02 Francisco Jose Rios Maldonado (104º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
482 39 00:56:13 05:37.02 Miguel Ariza Porras (27º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
483 135 00:56:16 05:37.05 Adrian Cerdan Villalba (22º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
484 295 00:56:18 05:37.07 Julio César González (105º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino JULIOMALAGAGREEM
485 155 00:56:19 05:37.08 Graciela. Noemi Coronel (11º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
486 792 00:56:19 05:37.08 Jorge Vargues Cortes (184º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino  
487 482 00:56:20 05:38.00 Raúl Moreno Espinosa (185º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
488 7 00:56:21 05:38.00 Francisco Aguilar Garcia (106º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
489 581 00:56:25 05:38.04 Jose Angel Quintana (186º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
490 537 00:56:25 05:38.04 Miguel Angel Ortiz Mira (107º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
491 423 00:56:32 05:39.01 Ana Isabel Martin Serrano (16º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
492 748 00:56:46 05:40.05 Kerry Louise Vear Smyth (12º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
493 205 00:56:47 05:40.06 Jose Espinosa Duarte (187º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino BOCAXANCLAS DEL RUNNING
494 678 00:56:53 05:41.02 Jorge Salinas Caro (188º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
495 765 00:56:53 05:41.02 Maite Villalobos Cantos (13º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
496 379 00:56:57 05:41.06 Eutimio Lopez Pedrosa (108º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
497 285 00:57:02 05:42.01 Nicanor Gil Torres (189º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
498 524 00:57:04 05:42.03 Vadim Nosal (23º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
499 732 00:57:07 05:42.07 Melisa Uceda Fandilla (22º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
500 484 00:57:09 05:42.08 Salvador Moreno Fernandez (93º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
501 150 00:57:10 05:42.09 Pedro Javier Conejo Martos (109º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
502 567 00:57:13 05:43.03 Juan Antonio Perez Tallon (190º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
503 425 00:57:14 05:43.03 Juan José Martín Villasclaras (28º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
504 754 00:57:23 05:44.02 Sara Velasco Nuñez (14º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
505 103 00:57:24 05:44.03 Jesús Camino Ugidos Camino Ugidos (29º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
506 681 00:57:26 05:44.05 Miguel Salmeron Sanchez (110º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
507 192 00:57:26 05:44.06 Enrique José Doncel Algaba (24º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino NINGUNIO
508 601 00:57:30 05:44.09 Miguel Reinoso Vera (111º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino CLUB RUNNING UMA
509 45 00:57:30 05:44.09 Rafael Arredondo Quijada (112º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
510 306 00:57:31 05:45.00 Jessica Marian Goodman Casanova (9º)-JUV 16-23 AÑOS Femenino BEER RUNNERS
511 56 00:57:40 05:45.09 Raul Baeza Ruiz (25º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino CAIM
512 412 00:57:41 05:46.01 Manuel Francisco Martín Fernández (113º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
513 531 00:57:43 05:46.02 Juan Carlos Ordoñez Romero (26º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
514 718 00:57:46 05:46.06 Cristina Toré Porras (17º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
515 34 00:57:56 05:47.05 Alejandro Aranda Mena (191º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
516 382 00:57:59 05:47.08 Maria Isabel López Ramirez (15º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino GOFIT HUELIN
517 720 00:57:59 05:47.08 Eusebio Torres Alcázar (114º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino GOFIT HUELIN
518 473 00:58:00 05:47.09 Angela Morales Sancho (23º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
519 696 00:58:00 05:47.09 Jose Alberto Santiago Fortes (115º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
520 271 00:58:01 05:48.01 Gustavo Garcia Rojas (192º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
521 577 00:58:04 05:48.03 M Angeles Pozo Talamonte (24º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
522 575 00:58:06 05:48.05 Alberto Postigo Pinto (193º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
523 137 00:58:09 05:48.08 Rafael Chamorro Cruz (94º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
524 761 00:58:09 05:48.08 María Vicario Vereda (18º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
525 101 00:58:10 05:48.09 Juan Carlos Camarena Rivas (194º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
526 240 00:58:12 05:49.01 Miguel Angel Gallardo Tellez (30º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
527 173 00:58:14 05:49.03 Sophie De Lesdain (19º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
528 40 00:58:14 05:49.03 Angel Arjona Hurtado (95º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
529 529 00:58:16 05:49.05 Maria Olmo Vadillo (25º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
530 49 00:58:17 05:49.06 José Luis Avila Gordillo (116º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
531 695 00:58:25 05:50.04 Javier Santana Rodriguez (195º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino BICHOS RUNNERS
532 407 00:58:25 05:50.04 Oscar R. Martin Duarte (196º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
533 438 00:58:25 05:50.04 Lucas Martos Poveda (27º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
534 435 00:58:26 05:50.05 Antonio Martos Conejo (197º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
535 679 00:58:28 05:50.07 Javier Salinas Perez (117º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
536 682 00:58:29 05:50.08 Melisa Salvadori (20º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
537 217 00:58:30 05:51.00 Manuel Fernández Perez (31º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
538 645 00:58:32 05:51.01 Maria Del Pilar Rosado Sabido (26º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
539 535 00:58:36 05:51.05 Francisco Ortiz Del Castillo (118º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
540 44 00:58:36 05:51.05 Deborah Arraez Menendez (21º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino EBURY
541 334 00:58:36 05:51.05 Juan Carlos Jiménez Aguilar (119º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
542 743 00:58:36 05:51.05 Ana Belen Vargas Rios (27º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
543 534 00:58:36 05:51.05 Elizabeth Ortega Gaitan (22º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino EBURY
544 185 00:58:37 05:51.06 David Diaz Martin (198º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino C.D. TRIATLÓN TRISPORT MÁLAGA
545 218 00:58:39 05:51.08 Jaime Fernández Rogel (199º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino "AMO ALLÁ" DE AGUILAR DE LA FRONTERA (CÓRDOBA)
546 247 00:58:44 05:52.03 Carmen Gamarro Leon (16º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
547 105 00:58:46 05:52.05 Angel Campano Navas (120º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
548 416 00:58:49 05:52.08 Ignacio Martín Marcuartu (96º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
549 773 00:58:50 05:52.09 Abk Zbida González (121º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
550 783 00:58:50 05:52.09 Daniel Martinez Sanchez (200º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino  
551 331 00:58:53 05:53.02 Meline Izmiryan (28º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
552 733 00:58:57 05:53.06 Santy Urbaneja Carrasco (23º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
553 177 00:59:02 05:54.01 Patricia De Souza Dominguez (29º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
554 654 00:59:05 05:54.04 Jose David Ruiz Aguirre (201º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
555 762 00:59:05 05:54.04 Jose Luis Vico Cisneros (122º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
556 58 00:59:09 05:54.08 Jose Baltas Palomo (202º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
557 767 00:59:15 05:55.05 Juan Antonio Villar Torres (32º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino NERJA ATLETISMO
558 309 00:59:20 05:55.09 Inocencio Guerrero De La Torre (33º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
559 17 00:59:22 05:56.01 Enrique Alonso Torres (123º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
560 419 00:59:24 05:56.04 Maria Martin Montero (30º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino GUADALHORCE-ALORA
561 148 00:59:26 05:56.05 Sebastian Conejo Garcia (124º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino GUADALHORCE-ALORA
562 149 00:59:27 05:56.06 Raquel Conejo Garcia (31º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
563 165 00:59:31 05:57.00 Luiza Isabela Dan (24º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
564 552 00:59:32 05:57.01 Manuel Pelaez Zamora (203º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino HOGAR
565 479 00:59:36 05:57.05 Jose Moreno Cifuentes (34º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
566 349 00:59:40 05:57.09 Jose F Jurado (204º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
567 108 00:59:40 05:57.09 Diego Campos Dianez (125º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
568 481 00:59:46 05:58.05 Félix Moreno De Lara (97º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
569 43 00:59:48 05:58.07 Antonia Arrabal Vivas (25º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
570 364 00:59:49 05:58.08 Susana Llamas Arjona (32º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
571 488 00:59:50 05:58.09 Alberto Moreno Ponce (98º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
572 405 00:59:50 05:58.09 Jose Martin Cobos (126º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
573 426 00:59:50 05:58.09 Alba Martínez Álvarez (10º)-JUV 16-23 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
574 528 00:59:50 05:58.09 Araceli Olmedo Cuenca (26º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino C.D. FT SPORT
575 372 00:59:58 05:59.07 Mariano Lopez Dominguez (127º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
576 397 00:59:59 05:59.08 Alfonso Maese Ruiz (205º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
577 116 01:00:00 05:59.09 Juan Manuel Canto Mancera (206º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
578 13 01:00:02 06:00.02 Fran Alcaide Vicente (128º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
579 590 01:00:03 06:00.02 Ernesto Ramirez Montesinos (28º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
580 399 01:00:07 06:00.07 José Miguel Maldonado Cuenca (207º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
581 794 01:00:12 06:01.01 Sylvia Biskupek (27º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino  
582 143 01:00:13 06:01.02 Emilio Claros Diaz (35º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino NO
583 771 01:00:13 06:01.02 Alberto Zaragona Heredia (129º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
584 459 01:00:15 06:01.04 Victoria Montero Aguilar (33º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
585 464 01:00:19 06:01.08 Jose Alberto Montes Rodriguez (130º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino VIABLE TEAM
586 5 01:00:20 06:01.09 David Agüera Saborido (208º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino RUNNERS LOW COST
587 279 01:00:21 06:02.00 Andreea Carina Ghita (28º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
588 521 01:00:21 06:02.00 Popa Nicoleta Andreea (11º)-JUV 16-23 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
589 236 01:00:32 06:03.01 Juan Carlos Galan Valdivia (131º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
590 202 01:00:41 06:04.00 Ivan España Rodriguez (29º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
591 584 01:00:47 06:04.06 Rosa María Ráez Cazorla (17º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino CORREDORAS DE ALHAURÍN
592 92 01:00:50 06:04.09 José Manuel Caba Rey (209º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
593 70 01:00:53 06:05.02 Inmaculada Benítez Ramírez (29º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
594 238 01:00:55 06:05.04 Marina Gallardo Nuñez (34º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino TRAZACAMINOS
595 378 01:00:56 06:05.05 Ana Rocío López Olmo (35º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino CORREDORAS DE ALHAURÍN
596 746 01:00:57 06:05.06 Juan Manuel Vázquez Álvarez (99º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino BICHOS RUNNERS
597 632 01:01:09 06:06.08 Juan Rojas Palomo (100º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino CLUB TRIATLON BENALMADENA
598 472 01:01:09 06:06.08 Laura Morales Romero (12º)-JUV 16-23 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
599 547 01:01:11 06:07.00 Noemí Parra Marfil (13º)-JUV 16-23 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
600 563 01:01:12 06:07.02 Antonio Perez Osuna (36º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
601 359 01:01:13 06:07.02 Pedro David Lapeira Millan (101º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
602 369 01:01:16 06:07.05 Nuria Lopez Castillo (36º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
603 237 01:01:21 06:08.00 Ana María Gallardo Flores (18º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
604 63 01:01:21 06:08.01 Juan Barea Manzano (30º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
605 667 01:01:23 06:08.02 José Carlos Ruíz Rodriguez (210º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino MAREA NARANJA
606 618 01:01:23 06:08.02 Ana Robledo Gutierrez (37º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
607 342 01:01:26 06:08.05 Antonio Jimenez Navas (102º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
608 120 01:01:41 06:10.00 Miguel Ángel Carmona Olmo (103º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
609 462 01:01:45 06:10.04 Enrique Montes Garcia (132º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
610 550 01:01:45 06:10.04 Pedro Pedrosa Garcia (211º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
611 127 01:01:54 06:11.03 José Antonio Castellano Ojeda (212º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
612 516 01:01:57 06:11.06 Carlos Javier Navarro Ronda (104º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
613 32 01:01:59 06:11.08 Antonia Aranda Mayo (19º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino GUADALHORCE - ÁLORA
614 225 01:02:07 06:12.06 Alejandro Flores Galindo (31º)-JUV 16-23 AÑOS Masculino TO GUARNÍOS
615 226 01:02:08 06:12.07 Jorge Flores Rodríguez (133º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino TO GUARNÍOS
616 414 01:02:18 06:13.07 Antonio Manuel Martín Labrador (213º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
617 560 01:02:20 06:13.09 Antonio Julián Pérez López (134º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
618 429 01:02:21 06:14.00 Manuel Martinez Lopez (135º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
619 597 01:02:46 06:16.05 Jose Manuel Recio Gonzalez (136º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
620 244 01:03:06 06:18.05 Samuel Gallego Serrano (105º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
621 122 01:03:14 06:19.03 Juan Manuel Carregalo Cordoba (137º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
622 307 01:03:19 06:19.08 Julia Gracia Berna (30º)-SENIOR 24-34 AÑOS Femenino TRIATLON PEDREGALEJO
623 766 01:03:28 06:20.07 Mayte Villar Perez (38º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
624 377 01:03:38 06:21.07 Ana Belen Lopez Moncayo (39º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
625 545 01:03:43 06:22.02 Juan Manuel Parejo Casares (138º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
626 242 01:03:47 06:22.06 Guillermo Gallego Cardeña (106º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
627 709 01:04:00 06:23.09 Vito Sola Lopez (20º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino CLUB ATLETISMO NERJA
628 112 01:04:00 06:23.09 Maria Del Mar Cano Bernal (21º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino CLUB ATLETISMO NERJA
629 38 01:04:01 06:24.00 Francisco Ariza (214º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
630 758 01:04:05 06:24.04 Monica Vergara Luque (40º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino GUADALHORCE - ÁLORA
631 111 01:04:07 06:24.06 Alicia Campoy Urdiales (41º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
632 274 01:04:13 06:25.02 Inmaculada Garcia Salguero (22º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
633 800 01:04:30 06:26.09 Desconocido Desconocido (107º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino  
634 73 01:04:35 06:27.04 Antonio Blanco Dieguez (37º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
635 280 01:04:43 06:28.02 Juan Carlos Giardín Alcántara (139º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
636 371 01:04:45 06:28.04 Francisco Lopez De Las Heras (140º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino BICHOS RUNNER
637 396 01:04:48 06:28.07 Juan Luque Romero (38º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino ATLETICO TORREMOLINOS
638 211 01:05:15 06:31.04 Carmen Fernandez Escribano (42º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
639 176 01:05:22 06:32.01 Brenda Analia De Simone (43º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
640 4 01:06:01 06:36.00 Isabel Agüera Garcia (44º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
641 54 01:06:01 06:36.00 Jesus Azuaga Campos (215º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
642 368 01:06:06 06:36.05 Lidia Lopez Caraballo (45º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
643 702 01:06:17 06:37.06 Alfonso Serón Ramírez (141º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
644 759 01:06:19 06:37.08 Ana Belen Vergara Luque (46º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino GUADALHORCE - ÁLORA
645 713 01:06:26 06:38.05 María Sudri Muñoz (2º)-VETERANO C +55 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
646 436 01:06:38 06:39.07 Tomas Martos Millan (216º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
647 301 01:06:58 06:41.07 Amado Gonzalez Gutierrez (217º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
648 100 01:07:12 06:43.01 Maria Nieves Camaño Mesa (47º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino JUVENTUD ATLÉTICA GUADIX
649 77 01:07:27 06:44.06 Ana Bravo (48º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
650 246 01:07:28 06:44.07 Laura Galvin (49º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
651 196 01:07:39 06:45.08 Francisco Javier Durán Fernández (218º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
652 235 01:08:18 06:49.07 Ana Rosa Galan Salazar (23º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
653 228 01:08:20 06:49.09 Heather Fraser (24º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
654 663 01:08:20 06:49.09 Alejandro Ruiz Martín (142º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
655 697 01:09:03 06:54.02 Alberto Santiago Navas (108º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
656 456 01:09:10 06:54.09 Alejandro Molero Dominguez (143º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
657 421 01:09:10 06:54.09 Alejandro Martin Rivero (109º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino NO
658 277 01:09:25 06:56.05 Miguel Garcia Velasco (39º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino ATLETISMO NERJA
659 209 01:09:41 06:58.00 Claudia Fernandez Delgado (50º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino BICHOS RUNNERS
660 82 01:10:23 07:02.02 Antonio Bruno Reyes (144º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
661 80 01:10:25 07:02.05 Sonia Bruno Palomo (51º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
662 782 01:10:47 07:04.06 Maria Belen Cea Font (52º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino  
663 361 01:12:35 07:15.04 Maria Lea (25º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino C.D.AXARLON
664 333 01:12:36 07:15.05 Amanda Jane Edge (53º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
665 710 01:12:55 07:17.04 Esher Solero Miñan (54º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
666 113 01:13:06 07:18.05 Ana Cano Recio (14º)-JUV 16-23 AÑOS Femenino CLUB ATLETISMO NERJA
667 348 01:14:10 07:24.09 Eva Maria Jordan Abreu (26º)-VETERANO B 45-54 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
668 598 01:16:07 07:36.06 Antonio Redondo Fernandez (219º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
669 79 01:16:48 07:40.07 Maria Teresa Bruno Garcia (55º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
670 249 01:17:40 07:45.09 Miguel García Barea (220º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
671 428 01:17:52 07:47.02 Celia Martínez Duro (15º)-JUV 16-23 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
672 153 01:18:52 07:53.01 Gracia De La Paz Cordoba Alarcon (56º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE
673 673 01:20:01 08:00.00 Manuel Salas Mesa (40º)-VETERANO C +55 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
674 672 01:20:02 08:00.01 Manuel Salas Arlandi (110º)-SENIOR 24-34 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
675 283 01:20:02 08:00.01 Francisco Javier Gil Gil (221º)-VETERANO A 35-44 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
 
INDICE