V Carrera Urbana 10k de Estepona
02/04/2017
Estepona
Málaga

V Carrera Urbana 10k de Estepona

 

No hay texto alternativo automático disponible.

 

 

V CARRERA URBANA 10 KM DE ESTEPONA

 

Introducción                 

         El Ayuntamiento de Estepona y el Club Atletismo Estepona tienen previsto celebrar el domingo 2 de abril de 2017, la V Carrera Urbana 10 Km de Estepona, siendo ambos entes los organizadores de la misma.

         La distancia a recorrer en la Carrera Absoluta será de 10.000 m., dando comienzo a partir de las 11.00 h., con Salida y Meta en el Polideportivo El Carmen (c/Clara Campoamor s/n,  Estepona, Málaga). Previamente, Rotary Club Estepona se encargará de coordinar desde las 10.00 h., las Carreras de Menores (Prebenjamines a Cadetes) cuyos detalles se exponen en el apartado I) de la Normativa.

         Como novedad de la edición 2017, en la Carrera Absoluta la organización ofrece la opción de recorrer dos distancias, según en la que se haya inscrito el participante:


         1) Carrera de 10 km (salida 11:00 h)
         2) Carrera de 5 km (salida 10:45 h)


         Cada carrera tendrá diferente salida, así a las 10:45 h saldrán los participantes de la carrera  de 5 km, mientras que a las 11:00 h será el turno para los inscritos en la carrera de 10 km.

         Los corredores inscritos en ambas carreras tendrán los mismos derechos (bolsa del corredor, servicio de cronometraje, clasificación, avituallamientos, atención a participantes,  servicio médico, etc). Como única excepción subrayar que en la carrera de 5 km, SÓLO HABRÁ UNA CATEGORÍA CON TROFEOS, ASÍ RECIBIRÁN TROFEOS LOS 3 PRIMEROS CLASIFICADOS MASCULINOS Y LAS 3 PRIMERAS CLASIFICADAS FEMENINAS. Con la carrera de 5 km la Organización da la posibilidad de participar a personas menos preparadas en esta prueba que en 2017 cumple 5 años, y así poder apoyar las causas benéficas y reivindicativas practicando atletismo en la V Carrera Urbana 10 Km de Estepona, Trofeo 30 Aniversario Club Atletismo Estepona”.

Causas solidarias y reivindicativas

         En la edición del año 2017 la V Carrera Urbana 10 Km de Estepona va  a colaborar con diversas entidades benéficas. Estas son:

         - Comedor Social de Estepona Emaus

         - Rotary Club Estepona: causa Solidaria 2017(Asociación de Víctimas de                  Autismo y otras Enfermedades de Estepona)

         - Sierra Bermeja Parque Nacional (plataforma reivindicativa para que el     Paraje Natural de Sierra Bermeja sea declarado Parque Nacional).

 

Programa

10:00 h.              Carrera de Menores “C” (Infantiles y Cadetes)

10:15 h.              Carrera de Menores “B” (Alevines)

10:25 h.              Carrera de Menores “A” (Prebenjamines y Benjamines)

10:45 h.               Carrera 5 Km (Sierra Bermeja Parque Nacional)

11:00 h.               Carrera Absoluta (Juveniles en adelante)

                            V Carrera Urbana 10 Km de Estepona

12:30 h.              Entrega de Trofeos 

                            (desde la categoría Infantil hasta veteranos F)

 

Normativa

I)      Horarios, Categorías (MASC/FEM) y Distancias

10:00 h.   Carrera de Menores “C”, distancia  1.500 m. (aprox.)

Categorías:

                   Infantil                nacidos en 2004 y 2005

                   Cadete                 nacidos en 2002 y 2003

                   (Los 3 mejores clasificados reciben TROFEOSen el podium (12:30 h)     

 

10:15 h.    Carrera de Menores “B” , distancia  700 m. (aprox.)

Categorías:

                   Alevín                  nacidos en 2006 y 2007

 (Rotary Club Estepona obsequiará a todos los participantes con un TROFEO  o  MEDALLA al finalizar la carrera)             

 

10:25 h.   Carrera de Menores “A” , distancia  350 m. (aprox.)

Categorías:

                   Pre-benjamín      nacidos en 2010 ó posterior

                   Benjamín             nacidos en 2008 y 2009

(Rotary Club Estepona obsequiará a todos los participantes con un TROFEO  o  MEDALLA al finalizar la carrera)   

 

10:45 h.    Carrera  (5.000 m.) (recorrido punto VII.b de la Normativa)

 

11:00 h.    Carrera Absoluta (10.000 m.) (recorrido punto VII.a de la Normativa)

 

Categorías:

                   Juvenil/Junior     nacidos en 1998-1999-2000-2001 (masc/fem)

                   Senior                  nacidos en 1997 hasta 34 años cumplidos (masc/fem)

                   Veterano A                   35 años cumplidos a 39 años (masc/fem)

                   Veterano B                   40 años cumplidos a 44 años (masc/fem)

                   Veterano C                   45 años cumplidos a 49 años (masc/fem)

                   Veterano D          50 años cumplidos a 54 años (masc/fem)

                   Veterano E          55 años cumplidos a 59 años (masc)

                   Veterano E          más de 55 años cumplidos (fem)

                   Veterano F          más de 60 años cumplidos (sólo masc)

                   Local          Absoluto     (masc/fem). La inclusión en esta categoría                         requerirá la presentación de documento acreditativo a la retirada del dorsal      (DNI o volante de empadronamiento).

                   Silla de ruedas (categoría única). Se admitirá a atletas en silla de ruedas de   atletismo reglamentaria.

                   Handbike (categoría única). Se admitirá a atletas en handbike     reglamentario.

 

         (Los 3 mejores clasificados de cada categoría y género reciben TROFEOSen el podium (a partir de las 12:30 h)

 

 

II)     Obsequios, medallas y  trofeos

 

- Rotary Club Estepona obsequiará con medallas o trofeos a todos los participantes que finalicen las Carreras de Menores “A” y “B” (categorías Pre-benjamín, Benjamín y Alevín).

- Rotary Club Estepona obsequiará con una camiseta a todos los inscritos en las carreras de menores A, B y C.

- Rotary Club Estepona obsequiará con trofeosa los tres primeros clasificados (MASC/FEM) de las categorías (Infantil y Cadete) de la Carrera de Menores C.

 

         - La PlataformaSierra Bermeja Parque Nacional obsequiará a los tres primeros    clasificados de la Carrera de 5 km (MASC/FEM) con el Trofeo “Sierra Bermeja      Parque Nacional”.

 

         - El Club Atletismo Estepona obsequiará a los tres primeros clasificados de la        categoría Absoluta en la carrera de 10 km (MASC/FEM) con el Trofeo “30º          Aniversario Club Atletismo Estepona”.

 

         - El Ayuntamiento de Estepona obsequiará a los tres primeros clasificados de        cada categoría en la carrera de 10 km (MASC/FEM), con los siguientes trofeos:

 

                   Infantil                –->1º-2º-3º (MASC/FEM)

                   Cadete                 –->1º-2º-3º (MASC/FEM)

                   Juvenil/Junior    –-> 1º-2º-3º (MASC/FEM)

                   Senior                 –->1º-2º-3º (MASC/FEM)

                   Veterano A          –->1º-2º-3º (MASC/FEM)

                   Veterano B                   –->1º-2º-3º (MASC/FEM)

                   Veterano C                   –->1º-2º-3º (MASC/FEM)

                   Veterano D          –->1º-2º-3º (MASC/FEM)

                   Veterano E          –->1º-2º-3º (MASC/FEM)

                   Veterano F          –->1º-2º-3º (MASC)

                   Local          Absoluto     –->1º-2º-3º (MASC/FEM)

                   Silla de ruedas    –->1º-2º-3º (categoría única)

                   Handbike             –->1º-2º-3º (categoría única)

 

 

- Bolsa del corredor para todos los inscritos en la Carrera Absoluta (5 km y 10 km)(camiseta técnica, bebidas energéticas y otros obsequios aún por determinar).  (Ver punto IV Normativa, <Retirada del dorsal>).

 

NOTA: Para optar a los trofeos de una categoría en la Carrera Absoluta 10 km, tendrá que haber un mínimo de 3 corredores participantes en esa categoría. En el caso de las categorías de veteranos de no llegar al mínimo se le encuadraría en la categoría anterior. Los corredores que hayan conseguido trofeo y no se presenten al podium cuando sean llamados para recogerlo perderán el derecho al mismo.

 

Los premios NO serán acumulables, excepto en categoría LOCAL.

 

 

III)   Cuotas e Inscripciones

 

a) CUOTAS:

 

Carrera de Menores(“A”, “B” y “C”)

(3 €, además de la entrega de 1 kg. de alimentos NO perecedero a la retirada del dorsal) del viernes 10 de febrero hasta las 14:00 h. del miércoles 29 de marzo.

 

(5 €, además de la entrega de 1 kg. de alimentos NO perecedero a la retirada del dorsal)  para las inscripciones que se realicen el mismo día de la carrera, hasta 30`antes del inicio de las Carreras de Menores (“A”, “B” y “C”) en la carpa habilitada en la zona de Salida, (para ese día sólo habrá 50 dorsales disponibles para estas Carreras).

 

Carrera Absoluta (5 km y 10 km)

(10 €) del viernes 10 de febrero hasta las 23:55 h. del domingo 19 de marzo.

(12 €) del lunes 20 de marzo a las 14:00 h. del miércoles 29 de marzo.

 

El día de la celebración de la V Carrera Urbana 10 Km de Estepona, NO SE REALIZARÁN INSCRIPCIONES para la Carrera Absoluta (5 km y 10 km).

Todos los corredores que deseen donar 1 kg. de alimentos NO perecedero podrán hacerlo a la retirada del dorsal.

 

b) INSCRIPCIONES:

 

Las inscripciones se podrán formalizar en:

1.-Inscripciones On line:

 www.dorsalchip.es

Se realizará mediante inscripción ON-LINE y pago a través de Redsys (PASARELA BANCARIA CON PAGO SEGURO), pasarela segura.

Procedimiento:

a) Acceder a la prueba, a través de la web de DORSALCHIP

·          www.dorsalchip.es

·         Seleccionar en Buscador (2017/Abril)

·         Seleccionar “V Carrera Urbana 10 km de Estepona

·         En la página de la prueba, seleccionar “Abierta inscripción online”.

·         En la página de la prueba, parte superior izquierda, pulsar “Inscripción

·         Seleccionar “quiero inscribirme” y rellenar los campos.

·         Después de guardar la inscripción pulsar “Ir al pago”, confirmar los datos y pulsar “pagar ahora” .

b) Una vez realizada la inscripción y el pago, el corredor recibirá la confirmación de la inscripción en la dirección e-mail que haya proporcionado. Podrá imprimirla y presentarla el día de la prueba como justificante de pago.

NOTA: Las incidencias sobre inscripciones serán atendidas en el siguiente e-mail:   info@dorsalchip.es

        

 

2.- Puntos de inscripciones presenciales:

 

-Deportes Olímpia (c/Pozo de los Palos, nº85, Estepona) de 10-14/17-20:30 h.

 

-Centro Deportivo Fitness y Pádel Las Mesas (Avda. Reina Sofía, s/n, Estepona)  de  8 a 22:00 h.

 

- Xtreme Sport Shop (Avda. Andalucía, nº168, Estepona) de 10-13/17:30-21 h.

 

 

*No se aceptarán inscripciones fuera del plazo previsto por la Organización (10/2/17 al 29/3/17) o bien cuando se agoten las 1000 inscripciones máximas en categoría Absoluta (10 km),  las 300 inscripciones máximas en la carrera de 5 km, y las 400 inscripciones máximas en las Carreras de Menores (carreras “A” (150 plazas), “B” (150 plazas) y “C” (100 plazas).

(En el caso de que existiera mayor demanda de participación en la Carrera Absoluta, la Organización se reserva el derecho a ampliar este número inicial de 1000 inscripciones, habiendo de abonar el interesado la cuota establecida para ese periodo sin derecho a recibir camiseta ni bolsa del corredor).

 

IV)    Retirada de dorsales

 

- Se podrán retirar los dorsales a partir delviernes 31 (18-21 h) y sábado 1 de abril (11-14 y de 18-21 h),  en las instalaciones del Polideportivo Cubierto El Carmen  (sito en Avda. Huerta Nueva s/n, Estepona).

 

- El día de la carrera, domingo 2 de abril (de 8:30 h a 10:00 h), en la carpa de Atención al Corredor habilitadaen la zona de Salida.

 

NOTA:

PARA LA RETIRADA DEL DORSAL Y EL CHIP, EL INTERESADO TENDRÁ QUE PRESENTAR UN DOCUMENTO PERSONAL IDENTIFICATIVO (DNI, NIE, Pasaporte), pudiéndose requerir la presentación del resguardo de la inscripción.

 

 

V)      Información

 

952 80 24 44 (Concejalía de Deportes del Excmo. Ayto. de Estepona)

 

y en los sitios web:

- www.deportes.estepona.es

- www.dorsalchip.es

- facebook.com/carreraurbanaestepona

 

 

 

 

 

VI)    Aspectos a tener en cuenta

 

· La Organización no se hace responsable de los daños que pudieran causar o causarse los/as atletas participantes por imprudencias o negligencias de los mismos.

 

· El atleta declara estar en condiciones físicas óptimas para realizar esta prueba y lo hace bajo su entera responsabilidad, eximiendo de todo deber a la Organización de la prueba.

 

· La Organización dispone de un seguro de responsabilidad civil.

 

· Todos los participantes inscritos estarán cubiertos por un seguro de accidentes para la prueba.  cuya titularidad corresponderá al atleta inscrito. Por lo que no se podrá intercambiar el dorsal con otra persona. Este será personal e intransferible.

 

· La prueba estará controlada por el Comité de Jueces de la Federación Andaluza de Atletismo.

 

· La prueba estará abierta a atletas en silla de ruedas (NO MOTORIZADAS), bajo  el control del Comité de Jueces de la Federación Andaluza de Atletismo.

 

· Serán descalificados los atletas que: no realicen el recorrido en su totalidad, compitan en otra categoría, lleven un dorsal que no corresponda a su inscripción, muestren un comportamiento antideportivo, etc.

 

· Los participantes tendrán que situarse en la cámara de salida 10`del inicio de la prueba.

 

· Habrá un cierre de control de paso en el km. 5 de la Carrera Absoluta (10 km), siendo 45`el tiempo máximo para pasar por dicho punto. Los participantes que sobrepasen ese tiempo deberán retirarse de la prueba, ya que ni la Organización ni los servicios de asistencia pueden garantizar su cobertura.

 

· Se instalará 1 puesto de avituallamiento durante el recorrido y en la zona de Meta. Los corredores que finalicen la Carrera Absoluta (5 km y 10 km) recibirán un ticket con su tiempo final en 10 km) y clasificación. Este se podrá ser retirado por el interesado en la zona de meta.


· La Organización dispone de: Vestuarios y Servicio Médico para los atletas.

 

· Los únicos vehículos autorizados en la prueba serán los designados por la Organización.

 

· La Organización se reserva el derecho a modificar esta normativa en función de las circunstancias. Los posibles cambios serán anunciados en las páginas webs anteriormente señaladas y antes del transcurso de la prueba. En cualquier cuestión que no esté contemplada en este reglamento se aplicará el criterio de la Organización.

 

Al inscribirse en la prueba acepta esta normativa en su totalidad.

 

 

VII)   a. Recorrido 10 km

 

Salida:

1.     Calle Huerta Nueva, (esquina Calle Clara Campoamor),

2.     Avda. Juan Carlos I,

3.     Avda. España(rotonda CEE, sentido Cádiz),

4.     Avda. España (se realizará un giro IZQDA para cambiar de sentido Málaga),

5.     Avda. Litoral(sentido Málaga),

6.     Rotonda del Palacio de Congresos (se realizará un giro IZQDA antes de la rotonda para cambiar de sentido),

7.     Avda. Litoral (sentido Cádiz),

8.     Avda. España (sentido Cádiz),

9.     Avda. Juan Carlos I

10.Calle África,

11.Avda. San Lorenzo,

12.Calle Real,

13.Plaza Ortíz,

14.Calle Caridad (sentido Cádiz),

15.Calle Antero,

16.Calle Portada,

17.Calle San Antonio,

18.Calle Terraza,

19.Orquidario,

20.Calle Barcelona,

21.Calle Granada,

22.Calle Guadiana,

23.Calle Miño,

24.Calle San Juan,

25.Calle Casares,

26.Calle Florida,

27.Calle Pozo de los Palos,

28.Avda. San Lorenzo,

29.Calle África,

30.Avda. Juan Carlos I,  (cambio de sentido en el cruce Calle Cristóbal Ruiz Méndez)

31.Avda. Juan Carlos I,

32.Calle Huerta Nueva,

33.Meta:Calle Huerta Nueva (esquina Calle Clara Campoamor).

 

 

VII)   b. Recorrido 5 km

 

 Salida:

1.  Calle Huerta Nueva, (esquina Calle Clara Campoamor),

2.  Avda.Juan Carlos I, (Giro a la DCHA, sentido playa),

3.  Rotonda de la CEE,se rodeará para volver a la Avda. Juan Carlos I (sentido Polígono),

4.  Calle África,

5.  Avda. San Lorenzo,

6.  Calle Real,

7.  Plaza Ortíz,

8.  Calle Caridad (sentido Cádiz),

9.  Calle Antero,

10.                    Calle Portada,

11.                    Calle San Antonio,

12.                    Calle Terraza,

13.                    Orquidario,

14.                    Calle Granada,

15.                     Calle Barcelona,

16.                    Calle Guadiana,

17.                    Calle Miño,

18.                    Calle San Juan,

19.                    Calle Casares,

20.                    Calle Florida,

21.                    Calle Pozo de los Palos,

22.                    Avda. San Lorenzo,

23.                    Calle África,

24.                    Avda. Juan Carlos I,  (cambio de sentido en el cruce Calle Cristóbal Ruiz Méndez)

25.                    Avda. Juan Carlos I,

26.                    Calle Huerta Nueva,

27.                    Meta: Calle Huerta nueva (esquina Calle Clara Campoamor)

 

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INF FEMENINO CAD MASCULINO INF MASCULINO CAD FEMENINO
INF FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
12400:05:55--:--.--Claudia Jimenez Domingo(1º)-INF FemeninoCLUB NATACION ESTEPONA
27500:05:58--:--.--Lily Taylor(2º)-INF Femenino
32700:05:59--:--.--Sofia Krodelsmith(3º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
43400:06:04--:--.--Meme Martín Troyano(4º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
53200:06:10--:--.--Daniela Marcelo Vazquez(5º)-INF FemeninoCIUDAD DE MARBELLA.
63300:06:26--:--.--Adriana Martín Leal(6º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
7800:06:32--:--.--Estela Carpintero Villagran(7º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
82200:06:32--:--.--Maria Gomez De Haro(8º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
93500:07:01--:--.--Daniela Matas Paredes(9º)-INF FemeninoCLUB ATLETISMO LINENSE
101300:07:27--:--.--Carmen Espinosa De Los Monteros Miralles(10º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
114600:07:28--:--.--Maria Torres Duran(11º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
124300:07:50--:--.--Lucia Jimenez Medina(12º)-INF FemeninoSANPEDROATLETISMO
131700:07:52--:--.--Lucia Flores Márquez(13º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
142000:08:07--:--.--Celia Gavira Ureña(14º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
153800:08:43--:--.--Julia Ocaña Flores(15º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
161400:08:59--:--.--Helena Espinosa Rios(16º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
173100:09:17--:--.--Nuria Lopez Navarro(17º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE

CAD MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
11100:04:46--:--.--Juan Jose Duran Machuca(1º)-CAD MasculinoATLETISMO ESTEPONA
22900:04:59--:--.--Erik Larsson Fernández(2º)-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
3200:05:12--:--.--Óscar Benitez Escribano(3º)-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
41500:06:04--:--.--Manuel Fernandez Parrillo(4º)-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
54800:06:16--:--.--Desconocico Desconocido(5º)-CAD Masculino
61900:07:34--:--.--Javier Gavira Morales(6º)-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
73600:07:35--:--.--Ismael Moya Ruiz(7º)-CAD MasculinoINDEPENDIENTE

INF MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
13000:04:54--:--.--Rafael Linero Bautista(1º)-INF MasculinoESTEPONA
24000:05:27--:--.--José Antonio Pérez Donda(2º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE
31800:05:34--:--.--Joaquín Gavira López(3º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE
42300:06:14--:--.--Hugo Gómez Ruano(4º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE
54700:06:24--:--.--Alejandro Vizuete Carrillo(5º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE
63900:07:13--:--.--Alberto Perez Dominguez(6º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE
74900:07:22--:--.--Antonio Guillen Rodriguez(7º)-INF Masculino
832200:07:35--:--.--Samuel Pérez Donda(8º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE
9700:08:17--:--.--Ramón Borrego Camacho(9º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE
104100:08:28--:--.--Eloy Pomares Rivero(10º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE
11600:08:46--:--.--Manuel Borrego Camacho(11º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE
124200:09:31--:--.--Angel Pomares Ruiz(12º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE

CAD FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
15400:05:00--:--.--Christelle Wall(1º)-CAD Femenino
22800:05:47--:--.--Daniela Larsson Fernández(2º)-CAD FemeninoINDEPENDIENTE
3400:06:41--:--.--Lucia Bermúdez Martínez(3º)-CAD FemeninoATLETISMO ESTEPONA

.

 

Posicion Dorsal Tiempo Promedio  Categoria 5km Femenino PuestoCat Corredor Club
1 963 00:21:30 04:17.08 5KM * ABS FEMENINO 1 SOLER GUILLÉN, NATALIA INDEPENDIENTE
2 916 00:24:44 04:56.07 5KM * ABS FEMENINO 2 MÉNDEZ AZUAGA, ALICIA PLAYAS DE MARBELLA
3 881 00:24:53 04:58.05 5KM * ABS FEMENINO 3 FERNÁNDEZ BUITRÓN, BEGOÑA INDEPENDIENTE
4 853 00:26:00 05:11.08 5KM * ABS FEMENINO 4 BOURTON, M. CHRISTINE VANITY
5 957 00:26:02 05:12.02 5KM * ABS FEMENINO 5 ROSALES ROSALES, YOLANDA INDEPENDIENTE
6 929 00:26:02 05:12.02 5KM * ABS FEMENINO 6 MORENO MARÍN, SILVIA INDEPENDIENTE
7 860 00:26:11 05:14.01 5KM * ABS FEMENINO 7 CARRILLO ORDOÑEZ, LUCI INDEPENDIENTE
8 896 00:26:44 05:20.07 5KM * ABS FEMENINO 8 HIDALGO TRIANA, NOELIA ATLETISMO CÁRTAMA
9 864 00:26:52 05:22.04 5KM * ABS FEMENINO 9 CASTILLO PARTAL, CLAUDIA INDEPENDIENTE
10 856 00:27:17 05:27.02 5KM * ABS FEMENINO 10 CABERO ALONSO, TAMARA INDEPENDIENTE
11 912 00:27:41 05:32.02 5KM * ABS FEMENINO 11 MARTIN DEL PUERTO, AGUSTINA CLUB NATACION ESTEPONA
12 965 00:27:49 05:33.06 5KM * ABS FEMENINO 12 SUÁREZ ARCOS, CARMEN INDEPENDIENTE
13 902 00:27:57 05:35.03 5KM * ABS FEMENINO 13 LARRAHONDO BOLAÑOS, MAYESLIN INDEPENDIENTE
14 946 00:28:02 05:36.03 5KM * ABS FEMENINO 14 QUIRÓS HERRERA, INMACULADA INDEPENDIENTE
15 870 00:28:06 05:37.01 5KM * ABS FEMENINO 15 CUESTA DE LOS RÍOS FERNÁNDEZ, SALOMÉ INDEPENDIENTE
16 892 00:28:11 05:38.01 5KM * ABS FEMENINO 16 GUERRERO CUENCA, CLAUDIA C@DES
17 941 00:28:33 05:42.05 5KM * ABS FEMENINO 17 PÉREZ CLAVIJO, MARÍA ISABEL INDEPENDIENTE
18 854 00:28:52 05:46.02 5KM * ABS FEMENINO 18 BSUTISTA PEREZ, MARTA ELENA ESTEPONA
19 868 00:28:54 05:46.07 5KM * ABS FEMENINO 19 CLAROS ROMERO, ESTEFANIA INDEPENDIENTE
20 911 00:28:58 05:47.06 5KM * ABS FEMENINO 20 MARTÍN AGUILAR, MªCARMEN INDEPENDIENTE
21 950 00:29:14 05:50.06 5KM * ABS FEMENINO 21 RODRÍGUEZ CARRASCO, ANA ISABEL INDEPENDIENTE
22 922 00:29:18 05:51.05 5KM * ABS FEMENINO 22 MONTERO ROMAN, ANA INDEPENDIENTE
23 927 00:29:18 05:51.05 5KM * ABS FEMENINO 23 MORALES PARRA, RAQUEL INDEPENDIENTE
24 967 00:29:19 05:51.07 5KM * ABS FEMENINO 24 TROYANO PITALÚA, ISABEL INDEPENDIENTE
25 851 00:29:20 05:51.09 5KM * ABS FEMENINO 25 BOHÓRQUEZ, SUSANA INDEPENDIENTE
26 886 00:29:43 05:56.06 5KM * ABS FEMENINO 26 GARCIA SAAVEDRA, NADIA INDEPENDIENTE
27 949 00:29:45 05:56.08 5KM * ABS FEMENINO 27 RISQUEZ MADRID, ANA INDEPENDIENTE
28 637 00:29:46 05:57.00 5KM * ABS FEMENINO 28 RUIZ CERVÁN, CAROLINA INDEPENDIENTE
29 940 00:29:51 05:58.01 5KM * ABS FEMENINO 29 PARTAL VÁZQUEZ, PAULINA JOSÉ ATLETISMO ESTEPONA
30 863 00:29:52 05:58.04 5KM * ABS FEMENINO 30 CASTILLO PARTAL, PAULINA JOSÉ INDEPENDIENTE
31 931 00:30:23 06:04.05 5KM * ABS FEMENINO 31 MOYA CELVA, ANA ROSA INDEPENDIENTE
32 914 00:30:26 06:05.01 5KM * ABS FEMENINO 32 MARTÍNEZ DELGADO, ALBA INDEPENDIENTE
33 904 00:30:55 06:10.09 5KM * ABS FEMENINO 33 LEÓN CHAMIZO, LORENA INDEPENDIENTE
34 878 00:31:05 06:13.00 5KM * ABS FEMENINO 34 ESCRIBANO FORNIELES, TERESA INDEPENDIENTE
35 925 00:31:18 06:15.05 5KM * ABS FEMENINO 35 MONTESINOS AGUILAR, EVA INDEPENDIENTE
36 932 00:31:21 06:16.01 5KM * ABS FEMENINO 36 MUÑOZ HIERRO, ANTONIA MARIA ATLETISMO ESTEPONA
37 973 00:31:27 06:17.03 5KM * ABS FEMENINO 37 RAMOS DIAZ, EVA MARÍA INDEPENDIENTE
38 956 00:32:19 06:27.07 5KM * ABS FEMENINO 38 ROS TABOADA, MARIA JOSÉ INDEPENDIENTE
39 934 00:32:21 06:28.01 5KM * ABS FEMENINO 39 NAVARRO DIAZ, ELENA INDEPENDIENTE
40 961 00:33:13 06:38.05 5KM * ABS FEMENINO 40 SANCHEZ MUÑOZ, ELENA A.D.JUBRIQUE
41 875 00:33:22 06:40.02 5KM * ABS FEMENINO 41 DIAZ MONTERO, ALICIA INDEPENDIENTE
42 857 00:33:25 06:40.09 5KM * ABS FEMENINO 42 CALVENTE MARCHÁN, YOLANDA INDEPENDIENTE
43 923 00:33:52 06:46.03 5KM * ABS FEMENINO 43 MONTES ATECA, MARIA JOSEFA INDEPENDIENTE
44 887 00:33:53 06:46.04 5KM * ABS FEMENINO 44 GATINEATU GARCIA, ISABEL INDEPENDIENTE
45 899 00:34:13 06:50.04 5KM * ABS FEMENINO 45 HORRILLO RUIZ, ISABEL INDEPENDIENTE
46 928 00:35:26 07:05.01 5KM * ABS FEMENINO 46 MORENO FERNANDEZ, MERCEDES INDEPENDIENTE
47 935 00:35:31 07:06.01 5KM * ABS FEMENINO 47 NAVARRO POZO, INMACULADA INDEPENDIENTE
48 865 00:36:55 07:22.08 5KM * ABS FEMENINO 48 CHACON CONTRERAS, PAQUI INDEPENDIENTE
49 889 00:37:31 07:30.02 5KM * ABS FEMENINO 49 GONZÁLEZ JIMÉNEZ, EVA MARÍA INDEPENDIENTE
50 866 00:37:37 07:31.02 5KM * ABS FEMENINO 50 CHACON CONTRERAS, ISABEL INDEPENDIENTE
51 843 00:44:20 08:51.08 5KM * ABS FEMENINO 51 ALAI, LAURA INDEPENDIENTE
52 888 00:44:20 08:51.08 5KM * ABS FEMENINO 52 GEDEN, SARAH INDEPENDIENTE
53 964 00:44:21 08:52.00 5KM * ABS FEMENINO 53 STEGEMANN, INES INDEPENDIENTE
54 895 00:51:16 10:15.00 5KM * ABS FEMENINO 54 HERNANDEZ DELGADO, MAKRINA LES ROCHES MARBELLA
55 879 00:51:18 10:15.06 5KM * ABS FEMENINO 55 ESPINOSA GIL, M.VICTORIA LES ROCHES MARBELLA

 

Posicion Dorsal Tiempo Promedio PuestoCat Categoria 5km Masculino Corredor Club
1 972 00:16:32 03:18.02 1 5KM * ABS MASCULINO SAIOC, VIOREL INDEPENDIENTE
2 943 00:16:37 03:19.03 2 5KM * ABS MASCULINO PEREZ RUEDA, BERNARDO VETERANOS LINENSE
3 977 00:17:27 03:29.03 3 5KM * ABS MASCULINO JUAREZ GONZALEZ, JOSE ATLETISMO ESTEPONA
4 930 00:17:41 03:32.01 4 5KM * ABS MASCULINO MORITO DURAN, MIGUEL ANGEL CLUB NATACION SAN PEDRO ALCANTARA
5 948 00:18:19 03:39.07 5 5KM * ABS MASCULINO RAMOS ZAYAS, ANTONIO MANUEL CMUNE ATLETISMO RUBELTOR
6 945 00:18:56 03:47.00 6 5KM * ABS MASCULINO PORCUNA CANTIZANO, DAVID SAN PEDRO ATLETISMO
7 874 00:19:04 03:48.07 7 5KM * ABS MASCULINO DIAZ CORTES, MIGUEL ANGEL PLAYAS MARBELLA ATLETISMO
8 971 00:19:55 03:58.09 8 5KM * ABS MASCULINO FERNANDEZ JIMENEZ, MANUEL INDEPENDIENTE
9 873 00:20:22 04:04.03 9 5KM * ABS MASCULINO DE VICENTE CHAVES, JAVIER INDEPENDIENTE
10 919 00:21:18 04:15.04 10 5KM * ABS MASCULINO MENDEZ GARCIA, LUIS C.T. TIBURONES ESTEPONA
11 944 00:21:43 04:20.04 11 5KM * ABS MASCULINO POMARES RUIZ, JOAQUIN INDEPENDIENTE
12 953 00:21:45 04:20.09 12 5KM * ABS MASCULINO RODRÍGUEZ RUIZ, IGNACIO INDEPENDIENTE
13 64 00:22:11 04:26.00 13 5KM * ABS MASCULINO BATURONE GIL, NORBERTO INDEPENDIENTE
14 959 00:22:12 04:26.03 14 5KM * ABS MASCULINO SALAS DÍAZ, FERNANDO INDEPENDIENTE
15 958 00:22:33 04:30.05 15 5KM * ABS MASCULINO RUIZ RUIZ, ANTONIO JESÚS EKILIBRIO RUNNING
16 897 00:22:46 04:33.01 16 5KM * ABS MASCULINO HIERRO MORALES, JOSE LUIS INDEPENDIENTE
17 952 00:22:59 04:35.07 17 5KM * ABS MASCULINO RODRIGUEZ QUERO, LUIS INDEPENDIENTE
18 917 00:23:01 04:36.00 18 5KM * ABS MASCULINO MENDEZ BANDERAS, LUIS FELIPE C.T. TIBURONES ESTEPONA
19 960 00:23:10 04:37.08 19 5KM * ABS MASCULINO SALAS DÍAZ, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE
20 891 00:23:18 04:39.04 20 5KM * ABS MASCULINO GREG, FINDLAYSON INDEPENDIENTE
21 968 00:23:23 04:40.04 21 5KM * ABS MASCULINO TRUJILLO ARRIAZA, ADRIÁN INDEPENDIENTE
22 884 00:23:24 04:40.06 22 5KM * ABS MASCULINO FURNIER LOPEZ, DAVID INDEPENDIENTE
23 970 00:24:24 04:52.07 23 5KM * ABS MASCULINO VERHEIJEN, MARK INDEPENDIENTE
24 903 00:24:58 04:59.05 24 5KM * ABS MASCULINO LEE, FRANCIS EDWARD INDEPENDIENTE
25 913 00:25:00 04:59.09 25 5KM * ABS MASCULINO MARTÍN PISONERO, LUIS FERNANDO INDEPENDIENTE
26 883 00:25:09 05:01.08 26 5KM * ABS MASCULINO FERNÁNDEZ TORICES, MANUEL INDEPENDIENTE
27 926 00:25:26 05:05.00 27 5KM * ABS MASCULINO MONTGOMERY, ALAN INDEPENDIENTE
28 937 00:25:28 05:05.06 28 5KM * ABS MASCULINO O CONNELL, ANDREW INDEPENDIENTE
29 900 00:25:39 05:07.07 29 5KM * ABS MASCULINO JIMENEZ RIVERA, MANUEL INDEPENDIENTE
30 938 00:25:41 05:08.00 30 5KM * ABS MASCULINO ORDOÑEZ GUERRERO, JUAN IGNACIO INDEPENDIENTE
31 848 00:25:41 05:08.01 31 5KM * ABS MASCULINO AVILA BORREGO, MOISES INDEPENDIENTE
32 847 00:25:46 05:09.00 32 5KM * ABS MASCULINO AROS DEL RIO, MANUEL INDEPENDIENTE
33 918 00:25:58 05:11.04 33 5KM * ABS MASCULINO MENDEZ GARCIA, ALVARO C.T. TIBURONES ESTEPONA
34 947 00:26:10 05:13.09 34 5KM * ABS MASCULINO RAMOS RAMOS, MIGUEL INDEPENDIENTE
35 842 00:26:33 05:18.04 35 5KM * ABS MASCULINO ACUYO VERDEJO, JAVIER INDEPENDIENTE
36 954 00:26:46 05:21.00 36 5KM * ABS MASCULINO ROMÁN, FELIPE INDEPENDIENTE
37 942 00:26:46 05:21.01 37 5KM * ABS MASCULINO PÉREZ LATORRE, ANDRÉS VICENTE INDEPENDIENTE
38 924 00:26:55 05:22.08 38 5KM * ABS MASCULINO MONTES CANO, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE
39 905 00:27:00 05:23.09 39 5KM * ABS MASCULINO LOPEZ PEREZ, IDELFONSO INDEPENDIENTE
40 909 00:27:46 05:33.00 40 5KM * ABS MASCULINO MARIN MULLOR, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
41 898 00:27:54 05:34.06 41 5KM * ABS MASCULINO HOLGADO CHACÓN, SERGIO INDEPENDIENTE
42 861 00:28:34 05:42.07 42 5KM * ABS MASCULINO CASIELLES CARRION, JOSE LUIS INDEPENDIENTE
43 871 00:28:56 05:47.01 43 5KM * ABS MASCULINO CUEVAS URANGA, SEAN INDEPENDIENTE
44 969 00:28:58 05:47.05 44 5KM * ABS MASCULINO VALL-LLAURA FERRER, GERARD INDEPENDIENTE
45 844 00:28:59 05:47.06 45 5KM * ABS MASCULINO ÁLVAREZ SALMERÓN, ALVARO INDEPENDIENTE
46 915 00:29:48 05:57.04 46 5KM * ABS MASCULINO MATEO HINOJO, MANUEL INDEPENDIENTE
47 862 00:29:51 05:58.01 47 5KM * ABS MASCULINO CASTILLO GARCIA, JACINTO INDEPENDIENTE
48 893 00:30:40 06:07.09 48 5KM * ABS MASCULINO GUERRERO MARQUEZ, FRANCISCO JOSE INDEPENDIENTE
49 876 00:33:13 06:38.05 49 5KM * ABS MASCULINO DOMÍNGUEZ FERNANDEZ, ADOLFO A.D.JUBRIQUE
50 845 00:33:53 06:46.04 50 5KM * ABS MASCULINO ANDRADES CABAS, CIPRIANO INDEPENDIENTE
51 966 00:35:30 07:05.09 51 5KM * ABS MASCULINO TAYLOR, ROBERT INDEPENDIENTE
52 901 00:35:31 07:06.00 52 5KM * ABS MASCULINO KIRKLET, PAUL INDEPENDIENTE
53 978 00:39:42 07:56.03 53 5KM * ABS MASCULINO GIMENEZ GIMENEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
54 921 00:44:16 08:51.02 54 5KM * ABS MASCULINO MOCCHETTO, VALERIO INDEPENDIENTE

 

Posicion Dorsal Tiempo TiempoNeto Promedio Corredor PuestoCat 10KM FEMENINO Club
1 367 00:39:45 00:39:43 03:58.04 LIMA RODRIGUEZ, JANINE   10KM * VET A FEMENINO CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
2 77 00:43:10 00:43:08 04:18.09 BLANQUER SALAS, MARIA DE LOS ANGELES   10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
3 508 00:44:09 00:44:08 04:24.08 ONCALA PINEDA, SONIA   10KM * SEN FEMENINO C.A. JIMENA RUNNER
4 84 00:44:26 00:44:25 04:26.05 BRICEÑO LIMA, BRITNEY 1 10KM * JUV FEMENINO CLUB NERJA ATLETISMO
5 712 00:45:32 00:45:27 04:33.01 SIMONNET, CLAIRE 1 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
6 21 00:45:33 00:45:17 04:33.02 ALARCÓN LIDUEÑA, TANIA 1 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
7 243 00:45:36 00:45:34 04:33.05 GARCÍA GONZÁLEZ, ANTONIA 1 10KM * VET A FEMENINO SAN PEDRO ATLETISMO
8 70 00:45:50 00:45:49 04:34.09 BERENGUER VALADES, INMACULADA 2 10KM * VET A FEMENINO ATLETISMO ESTEPONA
9 719 00:45:53 00:45:53 04:35.03 SORIA DE FERNANDEZ, NELLY 1 10KM * VET C FEMENINO ATLETISMO CARTAMA
10 146 00:46:12 00:46:08 04:37.01 DE HOYOS VALLEJO, ADELA ISABEL 3 10KM * VET A FEMENINO C.A.PRIMEGUIS
11 324 00:47:12 00:46:35 04:43.01 INFANTES PALACIO, AMPARO 4 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
12 347 00:47:19 00:47:09 04:43.08 JUAREZ FERNANDEZ, Mª CARMEN 2 10KM * SEN FEMENINO SIERRA BERMEJA TRAIL
13 678 00:47:30 00:47:10 04:44.09 SÁNCHEZ MORALES, MAGDALENA 2 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
14 503 00:47:30 00:47:25 04:44.09 OCAÑA QUIRÓS, NATALIA 3 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
15 295 00:48:14 00:48:06 04:49.03 GUILLÉN MARTÍN, MARIA DOLORES 2 10KM * VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
16 830 00:48:14 00:48:00 04:49.03 GRAHM, CAROLINA 3 10KM * VET C FEMENINO  
17 353 00:48:40 00:48:28 04:52.00 KRODEL, BETH 4 10KM * VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
18 481 00:48:41 00:48:18 04:52.00 MUÑOZ MUÑOZ, CRISTINA 3 10KM * VET B FEMENINO EQUIPO 43
19 545 00:48:54 00:48:45 04:53.03 PÉREZ LUQUE, NIEVES 5 10KM * VET A FEMENINO ATLETISMO ESTEPONA
20 46 00:49:04 00:48:27 04:54.03 ARIZA RODRÍGUEZ, TERESA 4 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
21 325 00:49:14 00:48:37 04:55.03 INFANTES PALACIO, DORY 4 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
22 371 00:49:29 00:49:03 04:56.08 LOCHMANN, NANCY 6 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
23 475 00:49:29 00:49:08 04:56.08 MUÑOZ GARCESO, INÉS MARÍA 5 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
24 359 00:49:46 00:49:32 04:58.05 LEAL ALVAREZ, SUSANA 5 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
25 127 00:50:08 00:49:44 05:00.07 COCA MORENO, ISABEL 7 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
26 191 00:50:08 00:50:07 05:00.07 FENTANES MOLINA, LAURA EDITH 8 10KM * VET A FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA
27 368 00:50:23 00:50:18 05:02.02 LIVESAY, CLAIRE 6 10KM * SEN FEMENINO LES ROCHES MARBELLA
28 689 00:50:41 00:50:39 05:04.00 SANTAMARIA PEREZ, MARTA 1 10KM * VET E FEMENINO C.A TESORILLO-SECADERO
29 415 00:50:41 00:50:27 05:04.01 MARTÍN FLORES, ALICIA 7 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
30 581 00:50:44 00:50:39 05:04.03 RAYNER, ALANNA KIRSTY 6 10KM * VET B FEMENINO CALA LUI
31 710 00:50:48 00:50:41 05:04.07 SILES ARENAS, MILA 5 10KM * VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
32 226 00:51:00 00:50:53 05:05.09 GARCÍA BÁEZ, MARTA 9 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
33 539 00:51:30 00:51:08 05:08.09 PEREZ CANO, MARI CARMEN 8 10KM * SEN FEMENINO C.A TESORILLO-SECADERO
34 31 00:51:37 00:51:16 05:09.06 AMIGH, LEILA 10 10KM * VET A FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
35 530 00:52:04 00:51:49 05:12.03 PATO GUERRERO, SANDRA 9 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
36 48 00:52:11 00:52:05 05:13.00 ARMSTRONG, JULIA 7 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
37 524 00:52:19 00:52:00 05:13.08 PARRILLA LÓPEZ, ANA BELÉN 8 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
38 276 00:52:26 00:51:50 05:14.05 GOMEZ TIRADO, PAQUI 10 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
39 198 00:52:34 00:52:32 05:15.03 FERNANDEZ CRIADO, PAQUI 6 10KM * VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
40 585 00:52:35 00:52:08 05:15.04 REYES CABEZA, PAQUI 11 10KM * SEN FEMENINO ATLETISMO ESTEPONA
41 694 00:52:39 00:52:25 05:15.08 SEGOVIA RUIZ, SUSANA 11 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
42 780 00:52:48 00:52:42 05:16.07 WEGFAHRT, ALESSANDRA 12 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
43 804 00:52:48 00:52:24 05:16.07 ARROYO MARÍN, MACARENA 12 10KM * VET A FEMENINO  
44 711 00:52:49 00:52:20 05:16.08 SIMÓN JIMÉNEZ, GEMA 13 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
45 610 00:53:34 00:53:15 05:21.03 RODRÍGUEZ TORRES, SUSANA MARIA 9 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
46 343 00:53:40 00:53:20 05:21.09 JIMÉNEZ RODRIGUEZ, MARIA NIEVES 1 10KM * VET D FEMENINO JARAPALOS TRAIL
47 536 00:53:54 00:53:33 05:23.03 PEÑA GARCIA, YOLANDA 13 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
48 339 00:54:07 00:53:54 05:24.06 JIMENEZ NARANJO, ANA 14 10KM * VET A FEMENINO ATLETISMO ESTEPONA
49 414 00:54:08 00:53:38 05:24.07 MARTÍN FERNÁNDEZ, MARÍA 15 10KM * VET A FEMENINO SIERRA BERMEJA TRAIL
50 564 00:54:09 00:53:30 05:24.08 PRIETO DÍAZ, VERÓNICA 16 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
51 306 00:54:15 00:54:04 05:25.04 HERRERA TORRES, ANDREA 7 10KM * VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
52 383 00:54:18 00:54:05 05:25.07 LÓPEZ MUÑOZ, CARMEN MERCEDES 10 10KM * VET B FEMENINO ATLETISMO ESTEPONA
53 595 00:54:20 00:54:13 05:25.09 ROBINSON, PALOMA 14 10KM * SEN FEMENINO LES ROCHES MARBELLA
54 161 00:54:32 00:53:58 05:27.01 DIAZ ASENCIO, MANOLI 8 10KM * VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
55 709 00:54:39 00:54:32 05:27.08 SIGEL, UTA 9 10KM * VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
56 471 00:54:40 00:54:16 05:27.09 MORILLO DOMINGUEZ, MARIA CARMEN 15 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
57 720 00:54:43 00:54:05 05:28.02 SOTO MUÑOZ, ANA 16 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
58 587 00:54:44 00:54:29 05:28.03 RIOS GARCIA, PURI 10 10KM * VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
59 184 00:54:50 00:54:24 05:28.09 ESCALANTE CARRASCO, ELIANA 2 10KM * VET D FEMENINO INDEPENDIENTE
60 785 00:54:52 00:54:31 05:29.01 ZARZA ROMO, LAURA 2 10KM * JUV FEMENINO INDEPENDIENTE
61 255 00:54:56 00:54:43 05:29.05 GARRIDO MONTERO, MAITE 3 10KM * VET D FEMENINO C.D. LUNA LLENA
62 244 00:55:02 00:54:56 05:30.01 GARCIA LANZA, FATIMA 11 10KM * VET B FEMENINO FÁTIMA CLUB
63 87 00:55:43 00:55:24 05:34.02 BURTON, CHRIS 4 10KM * VET D FEMENINO LES ROCHES MARBELLA
64 766 00:55:44 00:55:40 05:34.03 VILCHEZ RODRÍGUEZ, NATIVIDAD 17 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
65 831 00:55:52 00:55:36 05:35.01 BUTEUX, HELEN 11 10KM * VET C FEMENINO  
66 809 00:55:59 00:55:57 05:35.08 NAVARRO GIL, LEONOR 12 10KM * VET B FEMENINO  
67 154 00:56:00 00:55:43 05:35.09 DEL RÍO PÁRRAGA, LORENA 17 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
68 235 00:56:01 00:55:58 05:36.00 GARCIA GARCIA, SUSANA 13 10KM * VET B FEMENINO ATLETISMO ESTEPONA
69 152 00:56:13 00:56:06 05:37.02 DEL PINO DE LA FUENTE, CARMEN 14 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
70 356 00:56:14 00:56:06 05:37.03 LANZA GALÁN, INÉS 12 10KM * VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
71 222 00:56:20 00:56:13 05:37.09 GALLARDO MILLAN, VIRGINIA 18 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
72 223 00:56:20 00:56:14 05:37.09 GALLARDO RUIZ, MARINA 19 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
73 550 00:56:20 00:56:19 05:37.09 PÉREZ SANTANDER, LEIVYS 15 10KM * VET B FEMENINO ATLETISMO PLAYAS DE MARBELLA
74 594 00:56:27 00:56:26 05:38.07 ROBERTSON, MARINA 16 10KM * VET B FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA
75 51 00:56:27 00:56:11 05:38.07 ARRIAGADA ESPEJO, CLAUDIA PATRICIA 17 10KM * VET B FEMENINO CLUB TRIATLON BENALMADENA
76 200 00:56:28 00:55:52 05:38.07 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, ESMERALDA 20 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
77 743 00:56:32 00:56:23 05:39.02 URBANEJA GARCIA, MARIA 13 10KM * VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
78 234 00:56:42 00:56:26 05:40.02 GARCIA FIGUEREDO, SORAYA 18 10KM * SEN FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA
79 251 00:56:57 00:56:19 05:41.06 GARCÍA VILLARROYA, ELENA 14 10KM * VET C FEMENINO LAS MESAS
80 480 00:56:58 00:56:18 05:41.07 MUÑOZ MOÑINO, SUSANA 18 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
81 684 00:57:03 00:56:48 05:42.02 SANCHEZ SEDELMAYR, MARIA VICTORIA 21 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
82 591 00:57:04 00:56:21 05:42.03 RIVAS LEÓN, EVA MARIA 19 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
83 523 00:57:04 00:56:51 05:42.03 PARRA, ANITA 22 10KM * VET A FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA
84 217 00:57:10 00:56:47 05:42.09 GALÁN LÓPEZ, CRISTINA 23 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
85 698 00:57:11 00:57:02 05:43.00 SEPULVEDA SALAS, ANDREA 3 10KM * JUV FEMENINO INDEPENDIENTE
86 88 00:57:11 00:56:57 05:43.00 BUSTOS CABEZAS, MARIA 20 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
87 660 00:57:12 00:57:03 05:43.01 SALAS TIMSIT, ESTEFANIA 21 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
88 462 00:57:13 00:57:03 05:43.02 MORENO MARTINEZ, GEMMA MARIA 22 10KM * VET B FEMENINO C.D. BIKILA GRANADA
89 397 00:57:21 00:57:01 05:44.00 LUIS AUCHEL, MAITE 23 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
90 282 00:57:22 00:57:11 05:44.01 GONZALEZ HITT, JENNIFER 19 10KM * SEN FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA
91 169 00:57:30 00:57:19 05:44.09 DOMINGUEZ ARCOS, ALICIA CARLOTA 24 10KM * VET B FEMENINO VETERANOS LINENSE
92 502 00:57:41 00:57:35 05:46.00 OCAÑA QUIRÓS, INMACULADA C. 20 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
93 779 00:57:48 00:57:42 05:46.07 WEGFAHRT, GIULIZ 21 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
94 15 00:57:56 00:57:36 05:47.05 AGUILAR HERNÁNDEZ, LAURA 24 10KM * VET A FEMENINO NATACIÓN ESTEPONA MASTER
95 611 00:58:05 00:57:52 05:48.04 ROJAS OCAÑA, ELISABET 25 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
96 27 00:58:09 00:57:54 05:48.08 ALONSO DE MEDINA DEL RIO, INMACULADA 22 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
97 50 00:58:11 00:57:53 05:49.00 ARREBOLA CAMPOAMOR, SUSANA 26 10KM * VET A FEMENINO CLUB CICLISTA MANILVA
98 506 00:58:13 00:58:02 05:49.02 OLIVA RIVERA, AINHOA 23 10KM * SEN FEMENINO SIERRA BERMEJA TRAIL
99 260 00:58:14 00:58:03 05:49.04 GENTIL QUINTERO, SARAY 24 10KM * SEN FEMENINO SIERRA BERMEJA TRAIL
100 75 00:58:20 00:58:11 05:49.09 BEVILACQUA BEVILACQUA, KARINA VERONICA 15 10KM * VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
101 375 00:58:30 00:58:26 05:50.09 LOPEZ CORTIJO, MARIA JESUS 5 10KM * VET D FEMENINO C.A TESORILLO-SECADERO
102 321 00:58:36 00:58:24 05:51.05 INFANTE ARAGÓN, MªJESÚS 16 10KM * VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
103 979 00:58:43 00:58:16 05:52.02 GARCÍA LÓPEZ, TRINIDAD ISABEL 6 10KM * VET D FEMENINO INDEPENDIENTE
104 496 00:58:47 00:58:25 05:52.06 NUÑEZ JIMENEZ, VANESA 27 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
105 514 00:58:49 00:58:30 05:52.08 OTAMENDI, AINHOA 25 10KM * VET B FEMENINO LES ROCHES MARBELLA
106 288 00:59:03 00:58:37 05:54.02 GUASCH CABEZA, EMMA 26 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
107 558 00:59:05 00:58:34 05:54.04 PONTE GOMEZ, BEATRIZ 27 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
108 749 00:59:15 00:58:43 05:55.04 VARGAS VALADEZ, EMMA 4 10KM * JUV FEMENINO SIERRA BERMEJA TRAIL
109 509 00:59:18 00:58:40 05:55.08 ORTEGA ANTÓN, ESTHER 28 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
110 505 00:59:19 00:58:45 05:55.09 OLAYA ROMERO, CRISTINA 25 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
111 25 00:59:40 00:59:07 05:57.09 ALMECIJA MEDINA, CRISTINA 26 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
112 253 00:59:51 00:59:31 05:59.00 GARRETT, NICOLA 28 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
113 311 00:59:55 00:59:26 05:59.04 HOLGADO, RAQUEL 5 10KM * JUV FEMENINO INDEPENDIENTE
114 464 01:00:09 00:59:51 06:00.09 MORENO MONTES, INMACULADA 17 10KM * VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
115 283 01:00:16 00:59:59 06:01.05 GONZALEZ MARIN, CARINA 29 10KM * VET B FEMENINO CALA LUI
116 786 01:00:17 01:00:17 06:01.07 ZEVALLOS GARCÍA, MARLENE 30 10KM * VET B FEMENINO TEAM 3FDC
117 199 01:00:24 01:00:00 06:02.04 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, LUCIA 6 10KM * JUV FEMENINO INDEPENDIENTE
118 157 01:00:24 01:00:11 06:02.04 DELGADO GARCÍA, ROCIO 27 10KM * SEN FEMENINO C.A.JIMENA RUNNERS
119 681 01:00:36 01:00:14 06:03.05 SÁNCHEZ PAVÓN, VANESA 29 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
120 747 01:00:49 01:00:14 06:04.08 VALLEJO, ESTHER 28 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
121 788 01:00:49 01:00:33 06:04.08 ZUMAQUERO ESTEBAN, ANA MARÍA 31 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
122 744 01:00:56 01:00:14 06:05.05 URRUCHI PEREZ, IZASKUN 30 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
123 441 01:01:15 01:00:23 06:07.04 MIRALLES PÉREZ, MªESTRELLA 32 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
124 504 01:01:16 01:01:13 06:07.05 OLAIZOLA MORALES, MARISA 1 10KM * VET F FEMENINO C.A TESORILLO-SECADERO
125 438 01:01:21 01:01:16 06:08.01 METCALF, CAROLINE 33 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
126 627 01:01:22 01:01:10 06:08.01 RUANO SANCHEZ, CARMEN 34 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
127 778 01:02:05 01:01:41 06:12.04 WANTAN ARIAS, GABRIELA 7 10KM * JUV FEMENINO INDEPENDIENTE
128 73 01:02:06 01:01:47 06:12.05 BERMUDEZ, MIRIAM 29 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
129 433 01:02:42 01:02:07 06:16.01 MENA ILLESCAS, PAQUI 30 10KM * SEN FEMENINO TRIATCAN
130 212 01:02:57 01:02:28 06:17.06 FRANCO CHEJAI, SANDRA 8 10KM * JUV FEMENINO INDEPENDIENTE
131 497 01:02:59 01:02:15 06:17.08 OAKLEY, KATRIN 18 10KM * VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
132 271 01:03:29 01:02:50 06:20.08 GÓMEZ HERRERA, GUADALUPE 31 10KM * VET A FEMENINO ATLETISMO ESTEPONA
133 206 01:03:44 01:03:38 06:22.03 FERNÁNDEZ RUIZ, NURIA 32 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
134 310 01:04:35 01:04:07 06:27.04 HOLGADO, ISABEL MARÍA 31 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
135 215 01:04:58 01:04:22 06:29.07 GAGNE, JOSEE 7 10KM * VET D FEMENINO LES COURAILLEURS
136 450 01:05:07 01:04:25 06:30.06 MONTES PÉREZ, ELENA 33 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
137 133 01:05:12 01:04:47 06:31.01 CORTÉS COHEN, ANA BELEN 34 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
138 518 01:05:13 01:05:05 06:31.02 PAHL, KATRIN 35 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
139 107 01:05:15 01:04:30 06:31.04 CARBALLEIRA PEÑARANDA, CAROLINA 32 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
140 463 01:05:28 01:04:50 06:32.08 MORENO MENA, BEGOÑA 35 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
141 219 01:05:57 01:05:16 06:35.06 GALIANO DELGADO, SONIA 33 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
142 315 01:06:11 01:05:30 06:37.00 HORMIGO HEVILLA, MARÍA TRINIDAD 36 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
143 340 01:06:16 01:05:53 06:37.05 JIMÉNEZ OJANGUREN, ANA 9 10KM * JUV FEMENINO INDEPENDIENTE
144 761 01:06:17 01:05:55 06:37.06 VERDUGO TINEO, INÉS 10 10KM * JUV FEMENINO INDEPENDIENTE
145 643 01:06:24 01:05:51 06:38.03 RUIZ MUÑIZ, MARIBEL 36 10KM * VET B FEMENINO A.D.JUBRIQUE
146 650 01:06:25 01:05:54 06:38.04 RUIZ VICENTE, MARIA MERCEDES 37 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
147 562 01:06:26 01:05:57 06:38.05 POZO LLAMAS, MARÍA DEL CARMEN 37 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
148 147 01:06:39 01:06:07 06:39.08 DE JESÚS ÁLVAREZ, PAULINA 11 10KM * JUV FEMENINO CLUB KICK BOXING ESTEPONA
149 485 01:06:43 01:06:03 06:40.02 NAVARRO AGUILAR, SILVIA 38 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
150 12 01:07:12 01:06:46 06:43.01 AGUILAR CABELLO, CARMEN 12 10KM * JUV FEMENINO INDEPENDIENTE
151 768 01:07:24 01:06:37 06:44.03 VILLALOBOS AGÜERA, BELÉN 34 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
152 812 01:07:24 01:06:37 06:44.03 DOMÍNGUEZ AGUILAR, MARÍA ISABEL 35 10KM * SEN FEMENINO  
153 418 01:07:45 01:07:16 06:46.04 MARTÍN ORTIZ, AINOA 13 10KM * JUV FEMENINO INDEPENDIENTE
154 727 01:08:03 01:07:56 06:48.02 TERROBA TORRES, MIRIAM 38 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
155 628 01:09:28 01:09:14 06:56.07 RUBIO RUIZ, BELEN 39 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
156 11 01:09:43 01:09:10 06:58.02 AGUILAR, ESTIBALIZ 36 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
157 224 01:09:51 01:09:19 06:59.00 GALLEGO GOMEZ, MARIA EUGENIA 19 10KM * VET C FEMENINO A.D.JUBRIQUE
158 685 01:10:29 01:10:05 07:02.08 SÁNCHEZ VILCHEZ, MARIA ISABEL 14 10KM * JUV FEMENINO INDEPENDIENTE
159 388 01:10:30 01:09:54 07:02.09 LÓPEZ PÉREZ, CRISTINA 15 10KM * JUV FEMENINO INDEPENDIENTE
160 549 01:10:36 01:10:25 07:03.05 PÉREZ PARRADO, ISABEL Mª 16 10KM * JUV FEMENINO INDEPENDIENTE
161 183 01:10:47 01:10:24 07:04.06 EMMA BLACKWELL, TRACEY 20 10KM * VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
162 96 01:10:47 01:10:16 07:04.06 CAMACHO LOPEZ, ANA BELEN 39 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
163 781 01:10:48 01:10:27 07:04.07 WHEELER, SOPHIE 37 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
164 113 01:11:00 01:10:23 07:05.09 CARVAJAL, ALBA 38 10KM * SEN FEMENINO C.A MAKINAS VENGADORAS
165 423 01:11:14 01:10:55 07:07.03 MARTOS MARTIN, ELENA 21 10KM * VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
166 620 01:11:39 01:11:04 07:09.08 ROMERO ROSA, INMA 40 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
167 495 01:12:30 01:12:23 07:14.09 NORI ROSENDO, MARIANA 39 10KM * SEN FEMENINO LES ROCHES MARBELLA
168 292 01:13:29 01:12:57 07:20.09 GUERRERO ONRUBIA, ANA 40 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
169 18 01:13:32 01:12:57 07:21.01 ALARCÓN, CATALINA 41 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
170 731 01:13:37 01:13:09 07:21.06 TINEO LEDESMA, ANDREA 17 10KM * JUV FEMENINO ATLETISMO ESTEPONA
171 777 01:13:45 01:13:10 07:22.04 VIZUETE CERÓN, NATALIA 18 10KM * JUV FEMENINO INDEPENDIENTE
172 570 01:13:50 01:13:10 07:22.09 QUIJANO PALOMAR, SARAH 41 10KM * VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
173 702 01:15:28 01:14:59 07:32.07 SERRANO SANDOVAL, POLET ALEJANDRA 19 10KM * JUV FEMENINO INDEPENDIENTE
174 810 01:15:43 01:15:17 07:34.02 MARTÍN DEL BLANCO, MARTA 40 10KM * VET A FEMENINO  
175 355 01:16:06 01:15:23 07:36.05 LANNELLO ALVAREZ, VICTORIA 41 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
176 614 01:17:41 01:17:07 07:46.00 ROLDÁN TORREÑO, MªPILAR 22 10KM * VET C FEMENINO SIERRA BERMEJA TRAIL
177 230 01:17:41 01:17:05 07:46.00 GARCÍA CASADO, DORY 42 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
178 674 01:17:42 01:17:07 07:46.02 SÁNCHEZ MARTÍN, MANOLI 43 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
179 507 01:17:43 01:17:04 07:46.02 OLIVARES VERGARA, RUTH 42 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
180 682 01:18:00 01:17:25 07:48.00 SÁNCHEZ PINO, ISA 44 10KM * VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
181 647 01:18:44 01:18:13 07:52.03 RUIZ RUIZ, ANA RAQUEL 23 10KM * VET C FEMENINO A.D.JUBRIQUE
182 103 01:20:19 01:19:57 08:01.08 CAPARRÓS SALMERÓN, JULIA 43 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
183 635 01:20:20 01:19:51 08:01.09 RUIZ BENÍTEZ, LAURA 20 10KM * JUV FEMENINO INDEPENDIENTE
184 822 01:20:22 01:20:00 08:02.01 MARTÍNEZ GARCÍA, ITZIAR 21 10KM * JUV FEMENINO  
185 172 01:21:05 01:20:00 08:06.04 DOMINGUEZ PEREZ, ANDREA 22 10KM * JUV FEMENINO ATLETISMO ESTEPONA
186 472 01:21:28 01:21:00 08:08.07 MORON SILVA, SUSANA 23 10KM * JUV FEMENINO ATLETISMO ESTEPONA
187 105 01:22:04 01:21:25 08:12.03 CARAVACA RODRIGUEZ, EVA MARIA 44 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
188 624 01:27:30 01:27:07 08:44.09 ROSALES MEDEL, ANA 45 10KM * SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
189 337 01:32:48 01:32:05 09:16.07 JIMENEZ LOPEZ, MARÍA ESTHER 45 10KM * VET A FEMENINO SAN PEDRO
190 807 99:24:57 00:00:00 596:29.06 ESPONISA MORALES, ANA Mª 46 10KM * VET A FEMENINO  
191 974 99:26:42 00:00:00 596:40.01 SAEZ MARTIN, AZAHARA 46 10KM * SEN FEMENINO  
192 182 99:32:35 00:00:00 597:15.04 ELLIOTT, JENNY 42 10KM * VET B FEMENINO CALA LUI

 

Posicion Dorsal Tiempo TiempoNeto Promedio Corredor PuestoCat 10KM MASCULINO Club
1 1 00:31:48 00:31:47 03:10.07 DIAZ CARRETERO, JAVIER   10KM * VET B MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
2 5 00:33:09 00:33:08 03:18.08 CORREA CERVAN, ANTONIO   10KM * VET B MASCULINO CLUB ALTETISMO SAN PEDRO
3 90 00:33:25 00:33:24 03:20.04 CABELLO PEREZ, JUAN CARLOS   10KM * SEN MASCULINO SHOAIL-LA SENDA
4 537 00:33:41 00:33:40 03:22.00 PEREA MILLLÁN, PEDRO MANUEL 1 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
5 3 00:33:55 00:33:53 03:23.04 ROMAN MARTIN, ANTONIO 2 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
6 6 00:34:03 00:34:02 03:24.02 MOLINA GARCIA, AGUSTIN 1 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
7 2 00:34:03 00:34:02 03:24.02 JIMÉNEZ MARTÍN, JOSE MIGUEL 1 10KM * VET B MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
8 459 00:34:11 00:34:07 03:25.00 MORENO ELIAS, JUAN 2 10KM * VET B MASCULINO C.A. PRIMEGUIS
9 389 00:34:24 00:34:23 03:26.03 LÓPEZ PÉREZ, LUIS CARLOS 1 10KM * SEN MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
10 733 00:34:45 00:34:30 03:28.04 TOLEDO HIDALGO, ALFONSO 2 10KM * SEN MASCULINO NERJA ATLETISMO
11 126 00:34:58 00:34:57 03:29.07 CHINARRO TAMAYO, GREGORIO 3 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
12 229 00:35:03 00:35:02 03:30.02 GARCIA CALVENTE, JOSE MANUEL 4 10KM * SEN MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
13 4 00:35:07 00:35:06 03:30.06 AGUILAR GIL, ANTONIO JOSÉ 3 10KM * VET A MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
14 314 00:35:40 00:35:39 03:34.00 HOLGADO NUÑEZ, DARIAS MANUEL 5 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
15 823 00:36:49 00:36:48 03:40.08 CARRIZO GONZÁLEZ, LUIS 3 10KM * VET B MASCULINO  
16 516 00:36:58 00:36:57 03:41.07 PACHECO MUÑOZ, FRANCISCO JOSÉ 6 10KM * SEN MASCULINO PLAYAS DE MARBELLA
17 237 00:37:13 00:37:12 03:43.02 GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO 2 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
18 693 00:37:24 00:37:24 03:44.04 SEGOVIA CAÑETE, JOSE MANUEL 7 10KM * SEN MASCULINO LA VEREITA MARBELLA
19 165 00:37:31 00:37:30 03:45.00 DIAZ GOMEZ, DAVID 4 10KM * VET A MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
20 131 00:37:36 00:37:34 03:45.05 CONTRERAS ROCHA, JUAN MIGUEL 5 10KM * VET A MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
21 412 00:37:37 00:37:37 03:45.07 MARTÍN CÒRDOBA, JUAN MANUEL 4 10KM * VET B MASCULINO SAN PPEDRO ATLETISMO
22 264 00:37:41 00:37:40 03:46.00 GIL DÍAZ, JOSÉ ANTONIO 5 10KM * VET B MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
23 228 00:37:50 00:37:50 03:47.00 GARCIA CABRERA, JUAN ANTONIO 6 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
24 155 00:38:02 00:38:01 03:48.01 DEL RIO RODRIGUEZ, FRANCISCO 7 10KM * VET B MASCULINO ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
25 275 00:38:06 00:38:04 03:48.05 GOMEZ SANCHEZ, JUAN 8 10KM * SEN MASCULINO LA VEREITA
26 515 00:38:13 00:38:12 03:49.02 OTERO CASTILLO, CARLOS MANUEL 3 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
27 181 00:38:23 00:38:22 03:50.03 ELANDALOUSSI, MOUHCINE 8 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
28 38 00:38:25 00:38:24 03:50.04 ANGEL PAEZ, FRANCISCO 4 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
29 609 00:38:29 00:38:25 03:50.08 RODRIGUEZ TINEO, ADRIAN 9 10KM * SEN MASCULINO C.A TESORILLO-SECADERO
30 700 00:38:35 00:38:34 03:51.04 SERRANO GRANADO, FRAN 6 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
31 56 00:38:36 00:38:08 03:51.05 BANA, ALÍ 1 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
32 256 00:38:44 00:38:42 03:52.03 GARZON MORENTE, RAFA 7 10KM * VET A MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
33 13 00:38:47 00:38:44 03:52.06 AGUILAR FERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS 10 10KM * SEN MASCULINO BEN 2010
34 690 00:38:59 00:38:50 03:53.08 SARRIAS BARRANCO, JOSÉ Mª 9 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
35 617 00:39:04 00:39:03 03:54.03 ROMERO GALIANO, JAIRO 11 10KM * SEN MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
36 42 00:39:09 00:39:07 03:54.08 ARAGÓN CRUZ, RAFAEL 10 10KM * VET B MASCULINO C.N. SAN PEDRO
37 631 00:39:14 00:39:13 03:55.03 RUIZ AGUILAR, JUAN 1 10KM * VET D MASCULINO ATLETISMO LINENSE
38 387 00:39:18 00:39:16 03:55.07 LOPEZ PEREZ, JUAN JESUS 11 10KM * VET B MASCULINO C.C. LA VEREITA
39 68 00:39:25 00:39:23 03:56.04 BENITEZ MACIAS, CARLOS 12 10KM * SEN MASCULINO C.T. TIBURONES DE ESTEPONA - ACHEDOSOL
40 763 00:39:26 00:39:24 03:56.05 VIDAL GONZALEZ, JOSE MARIA 12 10KM * VET B MASCULINO ISLATRANS
41 629 00:39:38 00:39:35 03:57.07 RUEDA HARO, DAVID 13 10KM * SEN MASCULINO PLAYAS DE MARBELLA
42 143 00:39:42 00:39:36 03:58.01 DE CLERCQ, KOEN 13 10KM * VET B MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
43 261 00:39:51 00:39:29 03:59.00 GRAHAM, JASPER 14 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
44 813 00:39:56 00:39:46 03:59.05 ESCARCENA QUIRÓS, DOMINGO 8 10KM * VET A MASCULINO  
45 568 00:40:03 00:40:00 04:00.02 QUARRACINO, GABRIEL 14 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
46 82 00:40:08 00:40:06 04:00.07 BORREGO DEL VALLE, RAMÓN JESÚS 5 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
47 782 00:40:09 00:40:07 04:00.09 WOODRUFF, JULIAN 15 10KM * VET B MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
48 551 00:40:13 00:40:12 04:01.02 PEREZ TROYANO, MANUEL 9 10KM * VET A MASCULINO C.A TESORILLO-SECADERO
49 640 00:40:17 00:40:16 04:01.06 RUIZ DIAZ, CHEMA 16 10KM * VET B MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
50 128 00:40:19 00:40:06 04:01.08 COMINO MUÑOZ, JOSE MANUEL 10 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
51 419 00:40:39 00:40:36 04:03.08 MARTÍNEZ MORENO, ALEJANDRO 11 10KM * VET A MASCULINO C.C. BEZMILIANA
52 442 00:40:40 00:40:38 04:03.09 MOLINA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 6 10KM * VET C MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
53 207 00:40:41 00:40:39 04:04.01 FERRERA RANGEL, ANGEL 7 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
54 608 00:40:44 00:40:43 04:04.03 RODRIGUEZ RAMIREZ, FCO.JESÚS 2 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
55 327 00:40:46 00:40:45 04:04.05 ITUÑO CABAS, SANTIAGO 12 10KM * VET A MASCULINO A.D. JUBRIQUE
56 724 00:40:48 00:40:46 04:04.07 TAPIA GONZALEZ, MIGUEL ANGEL 13 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
57 814 00:40:53 00:40:44 04:05.02 PALACIOS MARTÍN, FRANCISCO 14 10KM * VET A MASCULINO  
58 307 00:41:02 00:40:35 04:06.02 HIDALGO CASTELLANO, SALVADOR JOSÉ 15 10KM * SEN MASCULINO CLUB CORRETROCHAS
59 145 00:41:05 00:40:56 04:06.04 DE CÓZAR QUERO QUERO, PABLO 15 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
60 741 00:41:05 00:40:51 04:06.04 TROYANO ANDRADES, SERGIO 17 10KM * VET B MASCULINO CLUB ESCALADA MARBELLA
61 713 00:41:13 00:41:11 04:07.02 SMEATH, DAVID 18 10KM * VET B MASCULINO SIERRA BERMEJA TRAIL
62 819 00:41:13 00:41:08 04:07.02 GARCÍA MIRANDA, JOSÉ LUIS 16 10KM * SEN MASCULINO  
63 426 00:41:15 00:41:14 04:07.04 MATAS VELEZ, JOSE MARIA 19 10KM * VET B MASCULINO CLUB ATLETISMO LINENSE
64 600 00:41:20 00:41:19 04:07.09 RODRIGUEZ HIDALGO, MANUEL 1 10KM * VET F MASCULINO CLUB ATLETISMO ESTEPONA
65 484 00:41:21 00:41:16 04:08.00 NARANJO VILLAR, DANIEL 17 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
66 60 00:41:24 00:41:15 04:08.03 BARRIOS VILLODRES, JUAN ANTONIO 2 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
67 765 00:41:25 00:41:23 04:08.04 VILCHES QUERO, LUIS 8 10KM * VET C MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
68 411 00:41:35 00:41:32 04:09.04 MARTÍN ALMANSA, NACHO 18 10KM * SEN MASCULINO LUCAS TEAM
69 439 00:41:37 00:41:30 04:09.06 MICHAELIS, NILS 20 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
70 220 00:41:40 00:41:38 04:09.09 GALISTEO TORRES, MANUEL 16 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
71 534 00:41:46 00:41:45 04:10.05 PEMBERTON, GARY 2 10KM * VET F MASCULINO CA FUENGIROLA
72 305 00:41:53 00:41:52 04:11.02 HERRERA LUQUE, JUAN 9 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
73 280 00:41:54 00:41:41 04:11.03 GONZALEZ ALAMINO, DANIEL 17 10KM * VET A MASCULINO C.A TESORILLO-SECADERO
74 452 00:41:57 00:41:36 04:11.06 MONTESINOS AGUILAR, JOSÉ 10 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
75 760 00:41:58 00:41:49 04:11.07 VENCE MARTINEZ, LUIS DAVID 18 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
76 265 00:42:06 00:42:05 04:12.05 GIL GUERRERO, FRANCISCO JOSE 19 10KM * SEN MASCULINO A.D. JUBRIQUE
77 560 00:42:08 00:42:04 04:12.07 PORRAS ROMAN, ÁNGEL ANDRÉS 19 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
78 425 00:42:10 00:42:02 04:12.09 MATA CARAVACA, FRANCISCO 11 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
79 175 00:42:13 00:42:11 04:13.02 DUARTE RODRIGUEZ, ALEJANDRO 20 10KM * VET A MASCULINO FORAJIDOS RF.
80 79 00:42:15 00:42:13 04:13.04 BO MORILLA, JUAN CARLOS 12 10KM * VET C MASCULINO CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
81 85 00:42:17 00:42:16 04:13.06 BRICEÑO VENEGAS, EDUARDO 21 10KM * VET A MASCULINO CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
82 227 00:42:17 00:42:16 04:13.06 GARCIA BELLIDO, ANTONIO 22 10KM * VET A MASCULINO DEL ASFALTO AL MONTE
83 623 00:42:18 00:42:16 04:13.07 RONDÓN MORALES, JUAN 20 10KM * SEN MASCULINO C.A. JIMENA RUNNERS
84 489 00:42:22 00:42:07 04:14.01 NAVARRO JEREZ, ALEJANDRO 21 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
85 478 00:42:30 00:42:29 04:14.09 MUÑOZ GUERRA, JOSÉ MARÍA 21 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
86 385 00:42:34 00:42:31 04:15.03 LOPEZ OSORIO, DOMINGO 23 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
87 47 00:42:38 00:42:37 04:15.07 ARMENDIA MARTINEZ, JOSEBA IÑAKI 3 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
88 410 00:42:49 00:42:42 04:16.08 MARTÍN ACEVEDO, SALVADOR 13 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
89 721 00:42:49 00:42:45 04:16.08 SUÁREZ BLANCO, ALBERTO 3 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
90 17 00:42:51 00:42:50 04:17.00 AGUILAR TORRES, FRANCISCO JAVIER 24 10KM * VET A MASCULINO A.D.JUBRIQUE
91 281 00:42:59 00:42:49 04:17.08 GONZALEZ CORRAL, EDUARDO 25 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
92 384 00:43:09 00:43:09 04:18.09 LOPEZ OCAÑA, FRANCISCO JAVIER 22 10KM * SEN MASCULINO UNION CICLISTA VIRGEN DEL CARMEN
93 362 00:43:11 00:43:08 04:19.00 LEIVA ROCA, JOSE MANUEL 14 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
94 344 00:43:27 00:43:25 04:20.06 JODAR GUERRERO, ANTONIO 4 10KM * JUV MASCULINO CLUB NATACIÓN ESTEPONA
95 346 00:43:29 00:43:27 04:20.08 JODAR ORTEGA, AGUSTIN 15 10KM * VET C MASCULINO CLUB NATACIÓN ESTEPONA
96 775 00:43:41 00:43:34 04:22.00 VIÑAS CASASOLA, DAVID 4 10KM * VET D MASCULINO CLUB ATLETISMO LINENSE
97 482 00:43:43 00:43:40 04:22.02 MUÑOZ ORTIZ, BENJAMÍN 5 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
98 648 00:43:44 00:43:30 04:22.03 RUIZ RUIZ, MIGUEL A. 22 10KM * VET B MASCULINO SIERRA BERMEJA TRAIL
99 249 00:43:44 00:43:39 04:22.03 GARCÍA SÁNCHEZ, SEBASTIÁN 1 10KM * VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
100 511 00:43:46 00:43:42 04:22.06 ORTIGOSA LUQUE, DAVID 23 10KM * VET B MASCULINO C.A.LOS TAPEROS
101 242 00:43:48 00:43:46 04:22.07 GARCÍA GARRE, TONI 26 10KM * VET A MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
102 162 00:43:50 00:43:48 04:22.09 DÍAZ CARRETERO, JUAN JESÚS 24 10KM * VET B MASCULINO SAN PEDRO ATMO
103 164 00:43:52 00:43:43 04:23.01 DÍAZ DOÑA, JOSÉ ANTONIO 23 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
104 618 00:43:57 00:43:55 04:23.06 ROMERO GARCÍA, PABLO 24 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
105 379 00:43:57 00:43:54 04:23.06 LOPEZ GONZALEZ, ANTONIO 16 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
106 204 00:43:58 00:43:49 04:23.08 FERNÁNDEZ PEREZ, MANUEL 2 10KM * VET E MASCULINO CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
107 649 00:43:59 00:43:58 04:23.08 RUIZ RUIZ RUIZ RUIZ, ISMAEL 25 10KM * SEN MASCULINO ASOCIACIÓN. DEPOTV. JUBRIQUE
108 278 00:44:01 00:43:57 04:24.00 GOMEZ YORCA, EDUARDO 26 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
109 758 00:44:01 00:43:51 04:24.00 VEGA MIRANDA, OLIVER 27 10KM * SEN MASCULINO CD TRAIL RUNNING MÁLAGA
110 546 00:44:02 00:43:58 04:24.01 PÉREZ MÁRQUEZ, PEDRO LUIS 3 10KM * VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
111 824 00:44:03 00:44:02 04:24.02 DÍAZ GÓMEZ, JOSÉ 5 10KM * VET D MASCULINO  
112 225 00:44:04 00:44:00 04:24.03 GARCÍA ÁLVAREZ, FRANCISCO JAVIER 28 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
113 405 00:44:09 00:43:59 04:24.08 MARÍN HIDALGO, JUAN IGNACIO 25 10KM * VET B MASCULINO CLUB DE TRIATLÓN TIBURONES DE ESTEPONA
114 732 00:44:21 00:44:10 04:26.00 TOCON VARGAS, JUAN ANTONIO 26 10KM * VET B MASCULINO UNION DEPORTIVA CASARES
115 695 00:44:23 00:44:10 04:26.02 SEGOVIA RUIZ, MARIO 29 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
116 365 00:44:24 00:44:14 04:26.03 LEON VICARIO, FAUSTINO 27 10KM * VET A MASCULINO C.A TESORILLO-SECADERO
117 100 00:44:29 00:44:19 04:26.08 CANILLAS AGUILAR, DAVID 27 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
118 240 00:44:36 00:44:33 04:27.05 GARCÍA GARCÍA, JUAN FRANCISCO 28 10KM * VET A MASCULINO THE CÓRNER SHOP
119 404 00:44:37 00:44:02 04:27.06 MARÍN ÁVILA, JOSÉ 30 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
120 667 00:44:37 00:44:29 04:27.06 SANCHEZ BECERRA, RUBEN 29 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
121 621 00:44:38 00:43:59 04:27.07 ROMERO RUBIO, JUAN CARLOS 30 10KM * VET A MASCULINO A.D JUBRIQUE
122 43 00:44:41 00:44:13 04:28.00 ARAGON JIMENEZ, ANTONIO 31 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
123 686 00:44:44 00:44:32 04:28.03 SANCHEZ VILLALBA, JAVIER 28 10KM * VET B MASCULINO C.A TESORILLO-SECADERO
124 248 00:44:51 00:44:40 04:29.00 GARCIA RODRIGUEZ, ALBERTO 29 10KM * VET B MASCULINO LES ROCHES MARBELLA
125 241 00:45:01 00:44:49 04:30.00 GARCÍA GARCÍA, SATURNINO 3 10KM * VET F MASCULINO CORREDORES DE FONDO DE CEUTA
126 559 00:45:03 00:44:55 04:30.02 PONTE RUIZ, MANUEL 31 10KM * VET A MASCULINO SUBASTADOR DE PESCADO FRESCO
127 825 00:45:04 00:44:57 04:30.03 CHAVERO ZAMORANO, EMILIO 32 10KM * SEN MASCULINO  
128 221 00:45:05 00:44:54 04:30.04 GALLARDO GONZÁLEZ, SERGIO 33 10KM * SEN MASCULINO C.T TORREMOLINOS
129 33 00:45:05 00:44:58 04:30.04 AMORES GARCÍA, ÁNGELO 32 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
130 188 00:45:07 00:45:01 04:30.06 EXNER, SEBASTIAN 33 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
131 465 00:45:09 00:45:03 04:30.08 MORENO SILES, JOSÉ MANUEL 6 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
132 313 00:45:10 00:45:02 04:30.09 HOLGADO GUERRERO, RUBÉN 34 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
133 294 00:45:10 00:00:00 04:30.09 GUERRERO SEGURA, FRANCISCO JAVIER 17 10KM * VET C MASCULINO C@DES
134 738 00:45:11 00:44:56 04:31.00 TORRES REVERT, EDUARDO 34 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
135 394 00:45:13 00:45:00 04:31.02 LORA RODRIGUEZ, JOSE 35 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
136 589 00:45:16 00:44:53 04:31.05 RIOS GONZALEZ, SALVADOR 35 10KM * VET A MASCULINO C.A TESORILLO-SECADERO
137 579 00:45:18 00:45:05 04:31.07 RAMOS ROMAN, FERNANDO 7 10KM * JUV MASCULINO MANILVA RUNNING
138 820 00:45:20 00:45:16 04:31.09 MORENO RODRÍGUEZ, ALVARO 36 10KM * SEN MASCULINO  
139 57 00:45:21 00:45:19 04:32.01 BARAZA JIMENEZ, FELIX 36 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
140 360 00:45:22 00:45:19 04:32.01 LEBRÓN TRIGO, ANTONIO 4 10KM * VET F MASCULINO C.A. CAMPILLOS
141 673 00:45:25 00:45:16 04:32.04 SÁNCHEZ LÓPEZ, JOSÉ ANTONIO 37 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
142 416 00:45:29 00:45:20 04:32.08 MARTÍN GIL, ALEJANDRO 8 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
143 803 00:45:37 00:45:20 04:33.07 RUIZ BUITRAGO, JOAQUÍN 18 10KM * VET C MASCULINO  
144 474 00:45:42 00:45:33 04:34.01 MUÑOZ DE HARO, MARCO 6 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
145 254 00:45:43 00:45:22 04:34.02 GARRETT, MICHAEL 38 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
146 473 00:45:49 00:45:48 04:34.08 MUÑOZ COBIAN, SERGIO MIGUEL 39 10KM * VET A MASCULINO HAY MAS... TEAM
147 458 00:45:55 00:45:41 04:35.04 MORENO DOMINGUEZ, VICTOR MANUEL 37 10KM * SEN MASCULINO C.A JIMENA RUNNERS
148 296 00:45:55 00:45:47 04:35.04 GUILLEN RODRIGUEZ, ANTONIO 9 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
149 457 00:45:56 00:45:42 04:35.05 MORENO DELGADO, FRANCISCO JAVIER 38 10KM * SEN MASCULINO C.A JIMENA RUNNERS
150 20 00:45:58 00:45:56 04:35.08 ALARCÓN JIMÉNEZ, RAFAEL 7 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
151 135 00:46:02 00:45:53 04:36.01 COTTA HERNANDEZ, JUAN ANTONIO 19 10KM * VET C MASCULINO C.D. BIKILA GRANADA
152 767 00:46:02 00:45:39 04:36.01 VILLABONA GIL DE SOLA, LUIS 39 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
153 697 00:46:09 00:46:05 04:36.08 SELIVA GARCIA, JUAN 20 10KM * VET C MASCULINO C@DES
154 62 00:46:09 00:46:07 04:36.08 BARROSO RAMOS, JUAN 8 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
155 696 00:46:10 00:45:58 04:36.09 SEGOVIA SANCHEZ, JOSE 40 10KM * VET A MASCULINO C.A TESORILLO-SECADERO
156 466 00:46:12 00:46:03 04:37.01 MORENO SILES, NEFTALI 40 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
157 363 00:46:13 00:45:50 04:37.02 LEON MARTIN, CESAR AUGUSTO 21 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
158 262 00:46:18 00:45:46 04:37.07 GIJÓN GARCÍA, MANUEL 30 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
159 699 00:46:26 00:46:22 04:38.05 SERRALVO FERNANDEZ, ISMAEL 31 10KM * VET B MASCULINO C.D.AXARLON
160 10 00:46:30 00:45:50 04:38.09 AGUADO SILES, JOSE MANUEL 32 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
161 676 00:46:34 00:46:29 04:39.03 SÁNCHEZ MESCUA, JOSE A. 33 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
162 328 00:46:34 00:46:19 04:39.03 IZQUIERDO VALLECILLO, FRANCISCO JAVIER 34 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
163 422 00:46:34 00:46:17 04:39.03 MARTIN-ZARCO LOPEZ, JOSE FRANCISCO 35 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
164 805 00:46:36 00:46:14 04:39.05 ARROYO MARÍN, FRANCISCO 41 10KM * SEN MASCULINO  
165 112 00:46:36 00:46:21 04:39.05 CARRION ALMAGRO, ADRIAN 42 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
166 622 00:46:42 00:46:27 04:40.01 ROMERO RUIZ, GERMAN 43 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
167 829 00:46:44 00:46:36 04:40.03 FERNANDEZ PLAZA, RAFAEL 9 10KM * VET D MASCULINO  
168 195 00:46:44 00:46:39 04:40.03 FERNANDEZ BARBARAN, DANIEL 44 10KM * SEN MASCULINO LES ROCHES MARBELLA
169 613 00:46:44 00:46:22 04:40.04 ROLDAN GAVIRA, DAVID 45 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
170 616 00:46:45 00:46:43 04:40.05 ROMÁN ORTIZ, GUSTAVO 41 10KM * VET A MASCULINO FORAJIDOS RUNNING FRIENDS
171 521 00:46:56 00:46:35 04:41.05 PAPP, IGNACIO 46 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
172 607 00:46:57 00:46:42 04:41.06 RODRÍGUEZ PINEDA, ALBERTO 47 10KM * SEN MASCULINO 2,1 KM MANILVA RUNNING CLUB
173 574 00:46:57 00:46:54 04:41.06 RAMIREZ FERNANDEZ, ANTONIO 42 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
174 666 00:46:58 00:46:54 04:41.07 SANCHEZ ARAGON, CARLOS 43 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
175 454 00:46:58 00:46:56 04:41.07 MORALES DIAZ, ANDRES DAVID 48 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
176 138 00:46:59 00:46:19 04:41.08 CRANE, ADAM 44 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
177 745 00:47:07 00:46:36 04:42.06 USERO VÍLCHEZ, JOSÉ LUIS 36 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
178 633 00:47:08 00:47:01 04:42.07 RUIZ ALBERCA, DAVID 45 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
179 286 00:47:12 00:47:05 04:43.01 GONZÁLEZ VARGAS, MANUEL 22 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
180 334 00:47:12 00:46:33 04:43.01 JIMÉNEZ INFANTE, ALEJANDRO 49 10KM * SEN MASCULINO MTB 29SEIS70
181 170 00:47:14 00:47:12 04:43.03 DOMINGUEZ CANTERO, ENRIQUE 46 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
182 955 00:47:17 00:47:02 04:43.06 ROMAN GONZALEZ, ANDRES FRANCISCO 37 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
183 293 00:47:18 00:47:09 04:43.07 GUERRERO ORTIZ, ROBERTO 38 10KM * VET B MASCULINO YESSICA LUIS AUCHEL
184 266 00:47:18 00:47:12 04:43.07 GIL INFANTES, MANUEL IGNACIO 10 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
185 708 00:47:21 00:47:07 04:44.00 SIERRA PÉREZ, DIONI 50 10KM * SEN MASCULINO JIMENA RUNNERS
186 759 00:47:25 00:47:09 04:44.04 VÉLEZ ANDRADES, MIGUEL 51 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
187 189 00:47:25 00:47:08 04:44.04 FARIÑA MENA, LEOPOLDO 52 10KM * SEN MASCULINO ENLOMAO RUN
188 816 00:47:28 00:47:11 04:44.07 ROLDÁN  GARCÍA, LUIS MANUEL 53 10KM * SEN MASCULINO  
189 772 00:47:28 00:47:14 04:44.07 VILLASANTE GIL, JULIAN 47 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
190 460 00:47:30 00:47:18 04:44.09 MORENO FERNANDEZ, JOSE JUAN 39 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
191 102 00:47:30 00:47:14 04:44.09 CAÑAS FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER 10 10KM * VET D MASCULINO CT TIBURONES DE ESTEPONA-ACHEDOSOL
192 491 00:47:33 00:47:29 04:45.03 NAVAS GARCIA, JESUS 23 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
193 668 00:47:36 00:47:14 04:45.05 SANCHEZ BENITEZ, NICOLAS 54 10KM * SEN MASCULINO 2.1 MANILVA RUNNING CLUB
194 662 00:47:37 00:47:22 04:45.06 SALVADOR MARTORANA, RODOLFO ANDRÉS 55 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
195 167 00:47:38 00:47:37 04:45.07 DIEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL 4 10KM * VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
196 641 00:47:48 00:47:45 04:46.08 RUIZ FLORES, FRANCISCO 48 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
197 573 00:47:49 00:47:06 04:46.09 RAMIREZ FERNANDEZ, ADRIAN 56 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
198 30 00:47:54 00:47:41 04:47.03 AMADO MORENO, DANIEL 57 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
199 661 00:47:58 00:47:48 04:47.07 SALAS TIMSIT, JORGE 58 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
200 773 00:47:59 00:47:27 04:47.08 VILLATORO REINOSO, FRANCISCO 49 10KM * VET A MASCULINO C.D. SIERRA BERMEJA
201 284 00:48:03 00:48:02 04:48.02 GONZALEZ RODRIGUEZ, MAXIMILIANO 50 10KM * VET A MASCULINO PLAYA DE MARBELLA
202 106 00:48:04 00:47:38 04:48.03 CARAVACA SANCHEZ, JUAN JOSÉ 11 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
203 561 00:48:06 00:47:57 04:48.05 POSADA DE MESA, MATEO 12 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
204 615 00:48:09 00:47:47 04:48.08 ROMÁN ALZA, SERGIO 40 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
205 24 00:48:11 00:48:10 04:49.00 ALMAGRO DIAZ, JOAQUIN 11 10KM * VET D MASCULINO C.A TESORILLO-SECADERO
206 555 00:48:15 00:47:50 04:49.04 PIZARRO LOPEZ, ENRIQUE 59 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
207 626 00:48:18 00:48:10 04:49.07 RUANO RAMOS, FCO. MIGUEL 60 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
208 417 00:48:18 00:47:48 04:49.07 MARTIN ORDOÑEZ, JOSE ANTONIO 41 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
209 354 00:48:19 00:48:03 04:49.08 LAIRD SMITH, BRYAN 24 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
210 285 00:48:19 00:47:47 04:49.08 GONZÁLEZ RUBIO, CRISTIAN 51 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
211 651 00:48:29 00:48:13 04:50.08 RUIZ-RANDO JOBACHO, RAFAEL MANUEL 61 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
212 575 00:48:32 00:48:31 04:51.02 RAMIREZ SCHINDEL, JAVIER 52 10KM * VET A MASCULINO A.D. JUBRIQUE
213 61 00:48:33 00:48:21 04:51.02 BARROSO MARTIN, MIGUEL ANGEL 42 10KM * VET B MASCULINO C.A. TESORILLO
214 494 00:48:33 00:48:32 04:51.02 NOGALES TORRICO, EMILIO JOSÉ 53 10KM * VET A MASCULINO PLAYAS DE MARBELLA
215 239 00:48:35 00:48:34 04:51.04 GARCIA GARCIA, JOSE LUIS 5 10KM * VET E MASCULINO PLAYAS DE MARBELLA
216 168 00:48:44 00:48:04 04:52.03 DIMAGRO CERVÁN, SERGIO 54 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
217 391 00:48:44 00:48:27 04:52.04 LOPEZ SANCHEZ, JOSE MIGUEL 25 10KM * VET C MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
218 469 00:48:47 00:48:33 04:52.06 MORICHE OCAÑA, MARCOS 62 10KM * SEN MASCULINO CLUB ATLETISMO JIMENA RUNNERS
219 272 00:48:47 00:48:38 04:52.06 GOMEZ LOPEZ, CARLOS 55 10KM * VET A MASCULINO JIMENA RUNNERS
220 735 00:48:48 00:48:38 04:52.07 TORRECILLA MARTINEZ, JESUS 26 10KM * VET C MASCULINO C.A JIMENA RUNNERS
221 701 00:48:48 00:48:34 04:52.07 SERRANO PERIÑAN, JULIO 56 10KM * VET A MASCULINO JIMENA RUNNERS
222 541 00:48:48 00:48:41 04:52.08 PEREZ GARCIA, ALFONSO 43 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
223 312 00:48:51 00:48:22 04:53.00 HOLGADO GAVIRA, JOSÉ MARÍA 63 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
224 737 00:48:51 00:48:43 04:53.00 TORRES DELGADO, RAFAEL 44 10KM * VET B MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
225 645 00:48:51 00:48:22 04:53.00 RUIZ PEÑALVER, AMADOR 57 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
226 211 00:48:59 00:48:30 04:53.08 FORNER GIL, JUAN JOSE 27 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
227 329 00:49:01 00:48:51 04:54.00 JAIME CORTES, SALVADOR 28 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
228 116 00:49:01 00:48:22 04:54.01 CASAUS GARCÍA, ALBERTO 45 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
229 142 00:49:03 00:48:36 04:54.02 DE ARCE PITALUA, ALFONSO 64 10KM * SEN MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
230 231 00:49:04 00:48:46 04:54.03 GARCIA CAZORLA, JUAN ANTONIO 46 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
231 186 00:49:04 00:48:50 04:54.03 ESPINOSA DE LOS MONTEROS SORIA, JAVIER 58 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
232 526 00:49:05 00:48:50 04:54.04 PASTOR LÓPEZ, MANUEL ALEJANDRO 59 10KM * VET A MASCULINO SIERRA BERMEJA TRAIL
233 171 00:49:08 00:48:58 04:54.07 DOMINGUEZ FERRER, AGUSTIN 29 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
234 158 00:49:10 00:48:57 04:54.09 DELGADO GARCÍA, IVÁN 65 10KM * SEN MASCULINO C.A. JIMENA RUNNERS
235 345 00:49:16 00:49:11 04:55.05 JODAR GUERRERO, AGUSTIN 66 10KM * SEN MASCULINO CLUB NATACIÓN ESTEPONA
236 553 00:49:20 00:48:44 04:55.09 PIQUER MORALES, JUANMA 60 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
237 119 00:49:24 00:49:05 04:56.03 CASTILLO SANCHEZ, CRISTIAN 61 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
238 269 00:49:25 00:49:14 04:56.04 GÓMEZ DEL PUERTO, JOSE MIGUEL 62 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
239 582 00:49:28 00:49:12 04:56.07 REINA BIXLER, KEGAN 67 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
240 393 00:49:28 00:49:20 04:56.07 LORA RODRIGUEZ, JUAN 68 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
241 547 00:49:28 00:49:27 04:56.07 PEREZ MORENO, LUIS 6 10KM * VET E MASCULINO C.A TESORILLO-SECADERO
242 179 00:49:32 00:49:27 04:57.01 EDWARDS, NICK 12 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
243 653 00:49:33 00:49:24 04:57.02 RYBKIN, NIKITA 13 10KM * JUV MASCULINO LES ROCHES MARBELLA
244 332 00:49:34 00:49:20 04:57.03 JIMENEZ DELGADO, MOISES 30 10KM * VET C MASCULINO ATLETAS DEL TESORILLO SECADERO
245 588 00:49:34 00:49:29 04:57.03 RÍOS GARCÍA, RAÚL 69 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
246 34 00:49:35 00:49:22 04:57.04 ANDRADES, RICARDO 31 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
247 468 00:49:41 00:49:14 04:58.00 MORENTE INFANTES, PEPE 32 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
248 755 00:49:47 00:49:43 04:58.06 VAZQUEZ RUIZ, DIEGO 63 10KM * VET A MASCULINO RUNNING FAMILY
249 806 00:49:52 00:49:27 04:59.01 BERMÚDEZ MAFFIOTE, FERNANDO 33 10KM * VET C MASCULINO  
250 762 00:49:53 00:49:44 04:59.02 VICARIO RUBIO, DANIEL 70 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
251 409 00:49:56 00:49:55 04:59.05 MARQUEZ WARE, STEVEN 71 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
252 22 00:49:59 00:49:16 04:59.08 ALCAIDE RAMIREZ, MANUEL 13 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
253 374 00:50:03 00:49:57 05:00.02 LÓPEZ COLILLA, ROBERTO 34 10KM * VET C MASCULINO C@DES
254 376 00:50:05 00:49:35 05:00.04 LOPEZ DE LOS SANTOS, MANUEL 35 10KM * VET C MASCULINO C.D. WHERE IS THE LIMIT
255 736 00:50:05 00:49:32 05:00.04 TORRES, JESÚS 72 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
256 612 00:50:06 00:50:00 05:00.05 ROJO PÉREZ, FRANCISCO MIGUEL 36 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
257 808 00:50:09 00:49:53 05:00.08 SÁNCHEZ MATZO, NICOLAS 47 10KM * VET B MASCULINO  
258 7 00:50:12 00:50:06 05:01.01 ABELLO RAMÍREZ, JOSÉ MARÍA 48 10KM * VET B MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
259 619 00:50:16 00:49:43 05:01.05 ROMERO POZO, EMILIO 64 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
260 642 00:50:18 00:50:11 05:01.07 RUIZ HIDALGO, HÉCTOR JUAN 49 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
261 529 00:50:18 00:50:02 05:01.07 PATO BERNAL, MANUEL 7 10KM * VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
262 398 00:50:20 00:50:16 05:01.09 MACHADO CALVO, JOSÉ LUIS 37 10KM * VET C MASCULINO C@DES
263 26 00:50:21 00:49:41 05:02.00 ALONSO CABRERO, JAVIER 65 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
264 120 00:50:22 00:49:38 05:02.01 CASTRO, RAFAEL 50 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
265 543 00:50:27 00:50:14 05:02.06 PÉREZ HINOJOSA, ROGELIO 5 10KM * VET F MASCULINO INDEPENDIENTE
266 201 00:50:29 00:50:12 05:02.08 FERNÁNDEZ LANSEROS, JUAN 66 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
267 104 00:50:32 00:50:12 05:03.02 CARAVACA LOPEZ, JUAN ALBERTO 38 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
268 740 00:50:36 00:50:19 05:03.05 TRONCOSO GÓMEZ, RAFAEL C 73 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
269 174 00:50:37 00:49:49 05:03.06 DOMÍNGUEZ VALLECILLO, MANUEL 51 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
270 483 00:50:38 00:50:21 05:03.07 NARANJO AGUILAR, JOSE 52 10KM * VET B MASCULINO CD LUNA LLENA MARBELLA
271 259 00:50:39 00:50:11 05:03.08 GENTIL GUTIERREZ, ALFONSO 74 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
272 218 00:50:44 00:50:17 05:04.03 GALÁN MENA, JESÚS 75 10KM * SEN MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
273 364 00:50:48 00:50:41 05:04.07 LEON RIOS, JUAN MIGUEL 39 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
274 453 00:50:50 00:50:02 05:04.09 MORA PERERA, MOISES 76 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
275 657 00:50:51 00:50:06 05:05.00 SALADO BRACHO, RAMÓN 53 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
276 754 00:50:52 00:50:48 05:05.01 VAZQUEZ RUIZ, MANUEL 67 10KM * VET A MASCULINO RUNNING FAMILY
277 86 00:50:52 00:50:27 05:05.01 BRONCANO NUÑEZ, ISAIAS 54 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
278 159 00:50:54 00:50:34 05:05.03 DELGADO SOTO, ÁLVARO 14 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
279 444 00:50:59 00:50:48 05:05.08 MONTERO RUIZ, JOSE MANUEL 40 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
280 178 00:50:59 00:50:55 05:05.08 DURÁN TORRES, DOUGLAS JOSÉ 55 10KM * VET B MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
281 750 00:51:01 00:50:30 05:06.00 VARO REGIDOR, JORGE 56 10KM * VET B MASCULINO CLUB ATLETISMO ESTEPONA
282 117 00:51:01 00:50:33 05:06.01 CASTAÑEDA BARRERA, JUAN ANTONIO 41 10KM * VET C MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
283 140 00:51:06 00:50:48 05:06.05 CYPRES, AXEL 77 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
284 787 00:51:08 00:50:35 05:06.07 ZUBELDIA FERNANDEZ, RICARDO 42 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
285 592 00:51:08 00:50:55 05:06.08 RIVELLES PORTAÑA, MANUEL 57 10KM * VET B MASCULINO EQUILIBRIO RUNNING
286 274 00:51:11 00:50:33 05:07.00 GÓMEZ ORIHUELA, RUBEN 68 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
287 580 00:51:12 00:50:31 05:07.01 RASCON HERVAS, FRANCISCO JOSE 78 10KM * SEN MASCULINO LES ROCHES MARBELLA
288 101 00:51:12 00:50:44 05:07.01 CANO LOPEZ, A. GABRIEL 79 10KM * SEN MASCULINO C.D. WHERE IS THE LIMIT
289 528 00:51:13 00:00:00 05:07.02 PASTRANA GUERRERO, JOSÉ 80 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
290 576 00:51:14 00:50:41 05:07.03 RAMÍREZ SCHINDEL, SERGIO 58 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
291 671 00:51:14 00:50:49 05:07.03 SANCHEZ GALAN, NICOLAS 14 10KM * VET D MASCULINO 2.1 MANILVA RUNNING CLUB
292 37 00:51:17 00:51:02 05:07.06 ANDRADES NATERA, ANTONIO 15 10KM * VET D MASCULINO C.D LUNA LLENA
293 428 00:51:19 00:50:46 05:07.08 MAYAS LOPEZ, FERNANDO FRANCISCO 69 10KM * VET A MASCULINO SIERRA BERMEJA TRAIL
294 784 00:51:19 00:50:40 05:07.08 ZARZA MENA, SALVADOR 59 10KM * VET B MASCULINO LOS KILOMETRICOS
295 703 00:51:19 00:50:48 05:07.08 SERRATO MORENO, AGUSTÍN ABEL 60 10KM * VET B MASCULINO TRAIL RUNNING ARRIATE
296 395 00:51:19 00:50:36 05:07.08 LOZANO LOPEZ, DAVID 61 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
297 572 00:51:20 00:50:43 05:07.09 RAMIREZ, PAKO 62 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
298 16 00:51:29 00:51:07 05:08.08 AGUILAR HERNÁNDEZ, JOSÉ MARÍA 63 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
299 8 00:51:33 00:51:09 05:09.02 ABIAN RODRIGUEZ, JESUS ANGEL 43 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
300 420 00:51:33 00:51:21 05:09.02 MARTÍNEZ SALAS, MARCOS 64 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
301 742 00:51:34 00:51:23 05:09.03 TRUJILLO NAVAS, ALFONSO 70 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
302 129 00:51:34 00:51:19 05:09.03 CONESA ROBLES, JOSÉ LUIS 81 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
303 603 00:51:35 00:51:01 05:09.04 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, ANTONIO GREGORIO 65 10KM * VET B MASCULINO SIERRA BERMEJA TRAIL
304 357 00:51:38 00:51:25 05:09.07 LARA DEL RIO, JESUS 8 10KM * VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
305 114 00:51:41 00:51:03 05:10.00 CARVALHO PIRES, NUNO 82 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
306 399 00:51:45 00:51:04 05:10.04 MACÍAS PARTAL, MIGUEL JESÚS 71 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
307 802 00:51:46 00:51:14 05:10.05 SANCHEZ FERNANDEZ, BARTOLOME 16 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
308 132 00:51:49 00:51:39 05:10.08 CORRALES ALMAGRO, GUSTAVO 72 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
309 252 00:51:49 00:51:26 05:10.09 GARCIA ZOTANO, ISAAC 73 10KM * VET A MASCULINO LOS KRUOS MANILVA
310 639 00:51:53 00:51:50 05:11.02 RUIZ DE CASTROVIEJO DELGADO, JOAQUIN 83 10KM * SEN MASCULINO CLUB MARATON LUCENA
311 330 00:51:54 00:51:47 05:11.03 JARILLO OCAÑA, DAVID 84 10KM * SEN MASCULINO CD GECKO GENAL
312 554 00:51:56 00:51:50 05:11.05 PISACANE, ANTONIO 85 10KM * SEN MASCULINO LES ROCHES MARBELLA
313 815 00:51:59 00:51:34 05:11.08 SANTANA HIDALGO, EDUARDO 74 10KM * VET A MASCULINO  
314 109 00:52:04 00:51:45 05:12.03 CARPINTERO MONTORO, EDUARDO 17 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
315 535 00:52:04 00:00:00 05:12.03 PEÑA COBALEA, JUAN 75 10KM * VET A MASCULINO C.A TESORILLO-SECADERO
316 675 00:52:07 00:52:03 05:12.06 SANCHEZ MEDINA, LUIS 9 10KM * VET E MASCULINO C.A TESORILLO-SECADERO
317 456 00:52:10 00:52:00 05:13.00 MORENO CASADO, JOSE ANTONIO 44 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
318 144 00:52:13 00:52:09 05:13.02 DE COL GHEZZO, LUCIO 10 10KM * VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
319 257 00:52:13 00:51:55 05:13.02 GAVIRA TRUJILLANO, JOSÉ 45 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
320 429 00:52:14 00:51:54 05:13.04 MEDINA RAMOS, RAÚL 76 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
321 818 00:52:16 00:51:44 05:13.06 GODOY, MARCELO 66 10KM * VET B MASCULINO  
322 583 00:52:17 00:51:37 05:13.06 REINA DORADO, FRANCISCO JOSÉ 67 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
323 500 00:52:22 00:51:53 05:14.01 OCAÑA CABELLO, CARLOS 68 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
324 567 00:52:22 00:51:53 05:14.01 QUARRACINO, ALEJANDRO 46 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
325 148 00:52:26 00:51:58 05:14.06 DE LA HAZA ACUAVIVA, BORJA 77 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
326 596 00:52:30 00:52:23 05:14.09 ROBLES GALÁN, FCO. CARLOS 18 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
327 380 00:52:34 00:52:28 05:15.03 LÓPEZ GONZÁLEZ, ANTONIO 19 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
328 136 00:52:38 00:52:11 05:15.07 COUÑAGO REYES, JAVIER 47 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
329 108 00:52:39 00:52:34 05:15.08 CARMONA CUENCA, ANDRES 86 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
330 590 00:52:40 00:52:19 05:15.09 RÍOS PÉREZ, JOAQUIN 15 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
331 436 00:52:45 00:52:41 05:16.05 MESA BORDA, SILVERIO 69 10KM * VET B MASCULINO TRIATCAN
332 166 00:52:47 00:52:34 05:16.06 DIAZ MARTIN, LUIS 48 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
333 487 00:52:48 00:52:20 05:16.07 NAVARRO CHACÓN, FRANCISCO 16 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
334 273 00:52:49 00:51:53 05:16.08 GÓMEZ MORALES, JUAN JOSÉ 70 10KM * VET B MASCULINO CLUB CICLISTA MANILVA
335 98 00:52:50 00:52:40 05:16.09 CAMPOS PALLARES, JOAQUIN 87 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
336 258 00:52:59 00:52:39 05:17.09 GAVIRA TRUJILLANO, PEDRO 49 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
337 59 00:53:00 00:52:33 05:17.09 BARRIENTOS GOMEZ, JORGE RAMON 78 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
338 76 00:53:00 00:52:53 05:17.09 BLANCO TORRES, JORGE 79 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
339 14 00:53:01 00:52:25 05:18.00 AGUILAR GONZALEZ, JORGE DAVID 71 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
340 542 00:53:01 00:52:49 05:18.00 PEREZ GONZALEZ DE LA MOTA, ANTONIO JOSÉ 80 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
341 236 00:53:01 00:52:53 05:18.00 GARCIA GARCIA, MANUEL 72 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
342 65 00:53:01 00:52:50 05:18.00 BAZÁN RAMOS, JUAN JOSÉ 73 10KM * VET B MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
343 599 00:53:04 00:52:20 05:18.03 RODRIGUEZ GAMARRA, LUCAS 17 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
344 493 00:53:06 00:52:33 05:18.05 NIETO SEVILLA, TOMÁS 88 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
345 569 00:53:18 00:52:39 05:19.07 QUESADA VIEDMA, JUAN 50 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
346 370 00:53:20 00:53:06 05:19.09 LOBILLO DELGADO, CAYETANO 89 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
347 677 00:53:22 00:53:20 05:20.01 SANCHEZ MOLINA, MANUEL 51 10KM * VET C MASCULINO HAY MAS... TEAM
348 141 00:53:32 00:53:11 05:21.01 DÁVILA MANZANO, JOSÉ ANTONIO 18 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
349 238 00:53:32 00:53:11 05:21.01 GARCIA GARCIA, ELIAS 74 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
350 308 00:53:34 00:53:14 05:21.03 HIGUERO OROZCO, ALEJANDRO 90 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
351 163 00:53:36 00:53:13 05:21.05 DÍAZ CONTRERAS, JOSÉ DANIEL 81 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
352 386 00:53:36 00:53:07 05:21.05 LOPEZ PEREZ, JOSÉ ANTONIO 91 10KM * SEN MASCULINO C.D. WHERE IS THE LIMIT
353 299 00:53:41 00:53:11 05:22.01 GUZMAN AMORES, FRANCISCO 20 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
354 566 00:53:45 00:53:00 05:22.04 PULIDO CEBALLOS, RAFAEL 75 10KM * VET B MASCULINO CD MTB LOS ENMONAOS
355 341 00:53:46 00:53:02 05:22.05 JIMÉNEZ OSMA, ERNESTO 82 10KM * VET A MASCULINO SHERPA KIDS GRANADA
356 358 00:53:47 00:53:06 05:22.06 LARA MUÑOZ, BRUNO Z 92 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
357 318 00:53:48 00:53:30 05:22.07 HUERTAS GARCIA, FRANCISCO 52 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
358 407 00:53:50 00:53:13 05:22.09 MARIN MARTINEZ, LUIS 93 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
359 335 00:53:55 00:53:35 05:23.04 JIMENEZ JIMENEZ, FERNANDO 76 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
360 55 00:53:57 00:53:34 05:23.06 BALDÓN BERMÚDEZ, SALVADOR 83 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
361 525 00:53:59 00:53:30 05:23.08 PASCUAL PASCUAL, JESÚS 19 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
362 435 00:54:00 00:53:20 05:23.09 MERCHAN BARRANCO, JULIO 53 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
363 706 00:54:02 00:53:35 05:24.01 SIDDIQUE KHANDOKER, NILOY ERFAN 20 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
364 173 00:54:06 00:53:54 05:24.05 DOMINGUEZ SANCHEZ, CRISTOBAL JESUS 84 10KM * VET A MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
365 316 00:54:07 00:53:57 05:24.06 HORMIGO HIERRO, FRANCISCO JAVIER 85 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
366 270 00:54:09 00:53:31 05:24.08 GÓMEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ PASCUAL 94 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
367 118 00:54:11 00:53:42 05:25.00 CASTILLO ARAGON, RAUL 21 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
368 44 00:54:20 00:53:38 05:25.09 ARAGÓN MARTÍN, MIGUEL 86 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
369 734 00:54:20 00:53:38 05:25.09 TORNAY MONTES, FCO JAVIER 87 10KM * VET A MASCULINO CORRE COBARDE
370 532 00:54:25 00:54:09 05:26.04 PATRUCCO, SILVIO 77 10KM * VET B MASCULINO LES ROCHES MARBELLA
371 533 00:54:28 00:54:06 05:26.07 PEIRO, BAPTISTE 88 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
372 373 00:54:30 00:53:42 05:26.09 LOPEZ CHACON, JOSE MARIA 54 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
373 381 00:54:32 00:53:56 05:27.01 LÓPEZ JAÉN, RODOLFO 78 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
374 400 00:54:32 00:54:03 05:27.02 MAGITS, ROBERTO 79 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
375 519 00:54:34 00:53:49 05:27.03 PALLA ZARCO, PEDRO ANTONIO 80 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
376 644 00:54:36 00:54:01 05:27.05 RUIZ MUÑIZ, JOSE MANUEL 81 10KM * VET B MASCULINO A.D.JUBRIQUE TRAIL
377 659 00:54:38 00:54:34 05:27.07 SALAS CASAS, JUAN JESUS 95 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
378 665 00:54:40 00:54:05 05:27.09 SÁNCHEZ ALONSO, IVAN 89 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
379 326 00:54:42 00:54:04 05:28.01 INFANTES PALICIO, ANTONIO 96 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
380 770 00:54:42 00:54:41 05:28.01 VILLALOBOS MARQUEZ, JUAN ANTONIO 11 10KM * VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
381 247 00:54:43 00:54:13 05:28.02 GARCIA MADUEÑO, ANTONIO 90 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
382 431 00:54:45 00:53:58 05:28.04 MELGAR MARTÍNEZ, JUAN FRANCISCO 91 10KM * VET A MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
383 331 00:54:45 00:53:59 05:28.04 JERRUZ MANCILLA, JOSE ANTONIO 97 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
384 72 00:54:45 00:54:10 05:28.04 BERMEJO BRAGADO, JULIO 12 10KM * VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
385 23 00:54:46 00:54:00 05:28.05 ALCALDE SALADO, RAFAEL ALBERTO 92 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
386 556 00:54:46 00:54:34 05:28.05 PLATA ORTEGA, ALEJANDRO 98 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
387 656 00:54:47 00:54:02 05:28.06 SALADO BRACHO, JUAN ANTONIO 99 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
388 302 00:54:53 00:54:13 05:29.02 HERNANDEZ HERNANDEZ, DIEGO 82 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
389 233 00:54:54 00:54:29 05:29.03 GARCÍA FERRER, PEPE 22 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
390 197 00:55:03 00:54:34 05:30.02 FERNÁNDEZ CANTERO, JAVIER 55 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
391 196 00:55:04 00:54:37 05:30.03 FERNANDEZ CANTERO, CARLOS 83 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
392 769 00:55:06 00:54:18 05:30.05 VILLALOBOS AGÜERA, MANUEL 93 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
393 54 00:55:06 00:54:28 05:30.05 BADULATI, FABRICIO 84 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
394 139 00:55:11 00:54:23 05:31.00 CRUZ DEL ROSARIO, NESTOR 100 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
395 604 00:55:14 00:55:13 05:31.03 RODRIGUEZ MEDINA, JOSE ANTONIO 21 10KM * VET D MASCULINO C.A TESORILLO-SECADERO
396 205 00:55:26 00:55:06 05:32.05 FERNÁNDEZ PÉREZ, ÁLVARO 101 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
397 151 00:55:26 00:55:04 05:32.05 DEL OLMO GONZÁLEZ, TOMAS JESÚS 56 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
398 771 00:55:27 00:55:06 05:32.06 VILLARRUBIA PÉREZ, PABLO 102 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
399 194 00:55:34 00:55:12 05:33.03 FERNÁNDEZ ANTEQUERA, DANIEL 103 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
400 479 00:55:35 00:54:58 05:33.04 MUÑOZ MACIAS, MIGUEL 104 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
401 448 00:55:40 00:55:29 05:33.09 MONTES MOLINA, JESUS 57 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
402 730 00:55:40 00:55:30 05:34.00 TINEO ESCARCENA, JUAN JOSÉ 22 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
403 602 00:55:46 00:55:32 05:34.05 RODRÍGUEZ MÁRQUEZ, FRANCISCO JOSÉ 23 10KM * VET D MASCULINO 2,1 KM MANILVA RUNNING CLUB
404 821 00:55:47 00:55:46 05:34.07 GALÁN PÉREZ, CRISTOBAL 6 10KM * VET F MASCULINO  
405 664 00:55:54 00:55:18 05:35.03 SANCHEZ, EDUARDO 85 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
406 510 00:55:54 00:55:52 05:35.03 ORTEGA CHACON, PEDRO ANTONIO 94 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
407 826 00:55:55 00:55:11 05:35.04 VALLECILLO RÍVAS, SALVADOR 86 10KM * VET B MASCULINO  
408 366 00:55:56 00:55:36 05:35.05 LILY, BEN 58 10KM * VET C MASCULINO LES ROCHES MARBELLA
409 658 00:55:58 00:55:24 05:35.07 SALAS BAUTISTA, FRANCISCO 105 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
410 728 00:55:59 00:55:19 05:35.08 THERIAULT, YVES 13 10KM * VET E MASCULINO LES COURAILLEURS
411 49 00:55:59 00:55:28 05:35.08 ARNAU BERCH, JAUME 87 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
412 338 00:56:09 00:56:02 05:36.08 JIMÉNEZ MÉNDEZ, FERNANDO 14 10KM * VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
413 638 00:56:26 00:56:14 05:38.05 RUIZ CLISOL, JOSE 95 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
414 349 00:56:26 00:56:09 05:38.05 JURADO MANZANO, ALFREDO JESUS 59 10KM * VET C MASCULINO CLUB TRIATLON BENALMADENA
415 716 00:56:29 00:55:52 05:38.08 SOLER MASIP, JAUME 15 10KM * VET E MASCULINO CNSP
416 301 00:56:31 00:56:25 05:39.00 HAEFLIGER BUENO, MARCO 106 10KM * SEN MASCULINO LES ROCHES MARBELLA
417 447 00:56:33 00:56:01 05:39.02 MONTES ALARCÓN, TOMÁS 107 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
418 451 00:56:34 00:55:53 05:39.03 MONTES PÉREZ, AGUSTIN 108 10KM * SEN MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
419 445 00:56:35 00:56:02 05:39.04 MONTES, RUBEN 109 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
420 751 00:56:35 00:56:07 05:39.04 VAZQUEZ CASTILLA, LORENZO 110 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
421 605 00:56:36 00:55:57 05:39.05 RODRÍGUEZ MOYA, JUAN LUIS 60 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
422 336 00:56:36 00:56:30 05:39.05 JIMENEZ JIMENEZ, SAUL 23 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
423 342 00:56:37 00:56:34 05:39.06 JIMENEZ PADILLA, ANTONIO 61 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
424 601 00:56:46 00:56:06 05:40.05 RODRÍGUEZ IÑIGO, JAVIER 24 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
425 477 00:56:51 00:56:05 05:41.00 MUÑOZ GIL, LUIS 96 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
426 69 00:57:02 00:56:31 05:42.01 BENÍTEZ REYES, SEBASTIÁN 16 10KM * VET E MASCULINO ASOCIACIÓN. DEPOTV. JUBRIQUE
427 437 00:57:05 00:56:35 05:42.04 MESA GONZÁLEZ, JOSÉ LUIS 25 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
428 351 00:57:09 00:56:55 05:42.08 JURADO TORRES, DAVID 97 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
429 655 00:57:09 00:56:42 05:42.08 SÁEZ LÓPEZ, ANDRÉS 98 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
430 636 00:57:10 00:56:52 05:42.09 RUIZ BUITRAGO, ANTONIO 62 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
431 193 00:57:12 00:56:42 05:43.01 FERNÁNDEZ - HONTORIA GANDARIAS, IGNACIO 63 10KM * VET C MASCULINO LAS MESAS
432 531 00:57:23 00:57:05 05:44.02 PATON NUÑEZ, JAVIER 64 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
433 382 00:57:25 00:57:11 05:44.05 LOPEZ MORENO, ANGEL 111 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
434 512 00:57:25 00:57:12 05:44.05 ORTIZ TORREJOM, JUAN LUIS 112 10KM * SEN MASCULINO CLUB ATLETISMO SAN PEDRO
435 97 00:57:26 00:56:44 05:44.05 CAMARERO GONZALO, JOSE MARIA 113 10KM * SEN MASCULINO LES ROCHES MARBELLA
436 513 00:57:26 00:56:50 05:44.05 OSEEBET, HASSAN 26 10KM * VET D MASCULINO LES ROCHES MARBELLA
437 687 00:57:32 00:56:46 05:45.01 SANCHEZ VIÑOLO, MAXI 88 10KM * VET B MASCULINO ALE-GABY-MAXI
438 403 00:57:32 00:56:45 05:45.01 MARCOS NARVAEZ, LUIS ENRIQUE 114 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
439 746 00:57:33 00:56:46 05:45.02 VALADEZ GAVIRA, FRANCISCO JOSÉ 115 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
440 92 00:57:33 00:56:46 05:45.02 CALVENTE AMORES, ALBERTO 116 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
441 209 00:57:34 00:56:49 05:45.03 FIGUEROA HERNANDEZ, RAUL 99 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
442 78 00:57:37 00:56:59 05:45.06 BLÁZQUEZ, PEDRO 100 10KM * VET A MASCULINO C.A MAKINAS VENGADORAS
443 89 00:57:37 00:57:28 05:45.06 BUSTOS SOLERO, RICARDO 101 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
444 718 00:57:43 00:57:25 05:46.02 SOLER ROQUE, JOSE MANUEL 102 10KM * VET A MASCULINO LES ROCHES MARBELLA
445 303 00:57:58 00:57:12 05:47.08 HERRERA BALATTO, JUAN 65 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
446 723 00:57:59 00:57:11 05:47.08 TABOADA GUARNA, DIEGO 89 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
447 704 00:58:06 00:58:03 05:48.05 SERVIA GOMEZ, RAUL 24 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
448 725 00:58:06 00:57:41 05:48.05 TEJERO CALDERON, SANTIAGO 27 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
449 446 00:58:10 00:57:39 05:48.09 MONTES ALARCON, JUAN 117 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
450 279 00:58:11 00:57:35 05:49.00 GONZALEZ, JOSÉ MARÍA 118 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
451 688 00:58:13 00:57:53 05:49.02 SANHANORATO GARCÍA, PEDRO 7 10KM * VET F MASCULINO INDEPENDIENTE
452 683 00:58:16 00:57:46 05:49.05 SANCHEZ RAMOS, ANTONIO MIGUEL 25 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
453 185 00:58:19 00:57:35 05:49.08 ESCARCENA QUIRÓS, DAVID 90 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
454 160 00:58:21 00:57:57 05:50.00 DI GIORGIO, DOMENICO 91 10KM * VET B MASCULINO CD.SENDERISTAS MANILVS
455 470 00:58:21 00:57:46 05:50.00 MORIEL GARCIA, ANTONIO 119 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
456 538 00:58:22 00:57:48 05:50.01 PÉREZ, MANUEL 120 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
457 517 00:58:26 00:57:45 05:50.05 PÁEZ-CAMINO RAMÍREZ, DANIEL 103 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
458 67 00:58:33 00:57:57 05:51.02 BENITEZ LARA, OSCAR 121 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
459 461 00:58:35 00:57:55 05:51.04 MORENO JIMÉNEZ, ANTONIO 122 10KM * SEN MASCULINO SAN PEDRO
460 577 00:58:39 00:58:01 05:51.08 RAMOS BURGOS, JUAN ANTONIO 66 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
461 372 00:58:48 00:58:30 05:52.07 LOITI PEREZ DE LABEASA, JON 92 10KM * VET B MASCULINO LES ROCHES MARBELLA
462 669 00:58:56 00:58:09 05:53.05 SÁNCHEZ BLANCO, DANIEL 123 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
463 110 00:59:03 00:58:36 05:54.03 CARRILLO GONZÁLEZ, JOSÉ LUIS 67 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
464 402 00:59:04 00:58:32 05:54.03 MARCOS ISERMAN, FRANCISCO 93 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
465 753 00:59:07 00:58:49 05:54.06 VÁZQUEZ LÓPEZ, JESÚS 124 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
466 476 00:59:07 00:58:19 05:54.06 MUÑOZ GIL, MANUEL 104 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
467 9 00:59:09 00:58:46 05:54.09 AGREDANO DE SAN LAUREANO, DANIEL 125 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
468 748 00:59:16 00:58:44 05:55.05 VARGAS GIL, JUAN JOSE 105 10KM * VET A MASCULINO SIERRA BERMEJA TRAIL
469 565 00:59:17 00:58:38 05:55.06 PUENTES HERNANDEZ, KAY 94 10KM * VET B MASCULINO TRAYA TEAM
470 783 00:59:20 00:58:43 05:55.09 ZAMORANO HERNANDEZ, JOSÉ 26 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
471 122 00:59:21 00:58:50 05:56.00 CAZORLA BEFFA, CONSTANTINO 95 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
472 309 00:59:31 00:58:43 05:57.01 HIJANO LUCENA, FRANCISCO 28 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
473 83 00:59:33 00:59:27 05:57.02 BRAUN, DENNIS 106 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
474 210 00:59:57 00:59:38 05:59.06 FLORES ZOTANO, MANUEL JAVIER 68 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
475 584 01:00:05 00:59:40 06:00.04 RENDÓN MOHAMED, JUAN JOSÉ 27 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
476 739 01:00:26 01:00:20 06:02.05 TOUIL, WILLIAM 126 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
477 726 01:00:35 01:00:27 06:03.04 TERRAZAS RODRÍGUEZ, EDWIN 96 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
478 91 01:01:00 01:00:14 06:06.00 CABEZAS RODRÍGUEZ, DANIEL 127 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
479 19 01:01:19 01:01:02 06:07.08 ALARCÓN JIMÉNEZ, CRISTÓBAL 17 10KM * VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
480 501 01:01:23 01:00:56 06:08.02 OCAÑA GALÁN, DANIEL 28 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
481 323 01:01:34 01:01:17 06:09.03 INFANTES MARTIN, FRANCISCO JESUS 107 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
482 317 01:01:51 01:01:42 06:11.00 HORMIGO RODRIGUEZ, BARTOLOME 8 10KM * VET F MASCULINO SIERRA BERMEJA TRAIL
483 396 01:01:59 01:01:48 06:11.08 LUCAS GARCIA, MANUEL 29 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
484 35 01:02:04 01:01:45 06:12.03 ANDRADES, ROBERTO 128 10KM * SEN MASCULINO CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
485 488 01:02:17 01:01:47 06:13.06 NAVARRO GARCÍA, DAVID 97 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
486 571 01:02:17 01:01:47 06:13.06 QUINTERO CUESTA, JORGE ALBERTO 69 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
487 852 01:02:38 01:02:28 06:15.08 BOLDOBA SANZ, JOSE 30 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
488 93 01:02:40 01:02:12 06:15.09 CALVENTE CORDON, RICARDO JOSE 108 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
489 432 01:03:11 01:02:34 06:19.00 MENA DUARTE, SERGIO 29 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
490 449 01:03:19 01:02:32 06:19.08 MONTES MONTES, CRISTOBAL 98 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
491 390 01:03:29 01:02:45 06:20.08 LOPEZ RUIZ, FRANCISCO JAVIER 99 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENE
492 544 01:03:30 01:02:48 06:21.00 PÉREZ LÓPEZ, JUAN ANTONIO 31 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
493 203 01:03:40 01:03:11 06:21.09 FERNANDEZ PARRILLO, TOMAS 30 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
494 714 01:03:48 01:03:45 06:22.07 SMEATH, RICHARD 100 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
495 434 01:04:08 01:03:45 06:24.07 MENA RODRIGUEZ, ALONSO 18 10KM * VET E MASCULINO BENAHAVIS
496 153 01:04:09 01:03:44 06:24.08 DEL PINO MONTESINOS, JOSE IGNACIO 32 10KM * VET D MASCULINO SEVILLA
497 715 01:04:34 01:03:49 06:27.03 SMITH, DAVID 129 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
498 492 01:04:36 01:03:50 06:27.05 NICHOLAS, J. ANDREW 109 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
499 828 01:04:37 01:03:56 06:27.06 MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO 101 10KM * VET B MASCULINO  
500 527 01:05:17 00:00:00 06:31.06 PASTOR MATEO, MANUEL 33 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
501 41 01:05:36 01:04:54 06:33.05 ARAGÓN AGUILAR, FRANCISCO JOSÉ 70 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
502 552 01:05:36 01:05:24 06:33.05 PINO PALOMO, JAVIER 102 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
503 692 01:05:45 01:05:00 06:34.04 SCHAPOVALOFF CERECEDO, CARLOS ALBERTO 71 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
504 39 01:05:49 01:05:23 06:34.08 ANTEQUERA PARTAL, FRANCISCO 31 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
505 361 01:06:04 01:05:38 06:36.03 LEDESMA ALBERT, XABIER 32 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
506 40 01:06:11 01:05:41 06:37.00 ANTEQUERA SIMÓN, ADRIAN 33 10KM * JUV MASCULINO C.D.LAS MESAS
507 467 01:06:27 01:05:55 06:38.06 MORENO VERGARA, ANDRES 110 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
508 156 01:06:47 01:06:27 06:40.06 DEL VALLE SEPULVEDA, JOSE LUIS 34 10KM * VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
509 149 01:07:08 01:06:37 06:42.07 DE PABLOS MEJÍAS, MIGUEL 34 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
510 187 01:07:43 01:07:14 06:46.02 ESPINOSA GARCÍA, ALEJANDRO 35 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
511 557 01:07:59 01:07:20 06:47.08 POMARES VÁZQUEZ, BIENVENIDO 103 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
512 598 01:07:59 01:07:22 06:47.09 RODRÍGUEZ, CARLOS 130 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
513 45 01:08:29 01:08:16 06:50.08 ARANDA LARA, ÓRFILO 35 10KM * VET D MASCULINO C.D. LUNA LLENA
514 634 01:08:33 01:08:01 06:51.02 RUIZ BENITEZ, JAVIER 36 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
515 352 01:09:48 01:09:11 06:58.07 KOSTYUKHIN, PAVEL 37 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
516 427 01:09:52 01:09:41 06:59.01 MATEO BERNAL, JOSÉ MANUEL 38 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
517 369 01:10:43 01:10:02 07:04.02 LLAMAS VÁZQUEZ, JOSÉ MANUEL 72 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
518 654 01:11:21 01:10:45 07:08.00 SABORIDO GAVILÁN, JESÚS 39 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
519 202 01:12:25 01:11:53 07:14.04 FERNANDEZ NAVARRO, JOSÉ MANUEL 131 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
520 290 01:13:27 01:12:37 07:20.06 GUERRERO MARTÍNEZ, MIGUEL ÁNGEL 104 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
521 424 01:13:27 01:12:40 07:20.07 MARTOS VEGA, LUIS 111 10KM * VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
522 606 01:13:59 01:13:15 07:23.08 RODRÍGUEZ PÉREZ, SERGIO 105 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
523 180 01:14:44 01:14:43 07:28.04 EL ASSIRI, ABDELHAK 132 10KM * SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
524 811 01:15:43 01:15:18 07:34.02 JURADO HERRERA, DIEGO 112 10KM * VET A MASCULINO  
525 632 01:15:55 01:15:24 07:35.04 RUIZ AGUILAR, ADRIAN 40 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
526 378 01:19:09 01:18:30 07:54.08 LÓPEZ GALÁN, JUAN MARIO 73 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
527 29 01:21:22 01:20:37 08:08.01 ÁLVAREZ GIL, JOSÉ ANTONIO 106 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
528 300 01:27:08 01:26:36 08:42.07 GUZMAN VAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER 41 10KM * JUV MASCULINO INDEPENDIENTE
529 36 99:04:15 99:03:48 594:25.04 ANDRADES CANTERO, LORENZO 113 10KM * VET A MASCULINO ATLETISMO ESTEPONA
530 717 99:15:05 00:00:00 595:30.04 SOLER PRIETO, JOSE LUIS 19 10KM * VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
531 406 99:20:18 00:00:00 596:01.07 MARÍN LÓPEZ, DAVID 107 10KM * VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
532 63 99:22:43 00:00:00 596:16.02 BATANERO GALLEGO, FERNANDO 74 10KM * VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
INDICE