III CROSS TRAIL VILLA DE TEBA
23/04/2017
TEBA
MÁLAGA

III CROSS TRAIL VILLA DE TEBA

 

 

1. Organización

El Ayuntamiento de Teba organiza la III Cross Trail Villa de Teba que se celebrará el domingo  23 de Abril de 2017.

Las líneas de salida y meta se situarán en la Explanada del Centro de Salud C/ Poeta Miguel Hernández

 

2. Apoyo a causas Benéficas

La III Cross Trail Villa de Teba tiene previsto realizar una recolecta de productos no perecederos

(principalmente PRODUCTOS DE LIMPIEZA DE LACASA O HIGIENE PERSONAL) entre los corredores

inscritos en nuestra carrera.

Todos los corredores que deseen donar 1 unidad de estos productos podrán hacerlo a la retirada del dorsal.

Estos productos donados por los corredores serán distribuidos por el Ayuntamiento de Teba a través de la Asistente Social

entre las familias necesitadas del municipio.

 

3. Recorrido

• Modalidad a pie de Promoción. Distancia 11,3 kms y 450 m desnivel +

Track Promción 2017 (kmz)

 

•Modalidad a pie Cross -Trail. Distancia 27,2 kms y 970 m. desnivel +

La Modalidad Cross - Trail es puntuable para la Liga Rondeña de Ultrafondo en la categoría de Media Distancia.

Track Cross Trail 2017 (kmz)

 

 

-El tiempo máximo para efectuar el recorrido integro será de 5 horas. Transcurrido este tiempo, según previsión a las 15:00 h se

cerrará el control de llegada.

- Es responsabilidad de cada participante seguir la ruta correcta, para lo cual, la organización balizará todo el recorrido de manera

visible y segura incidiendo en las zonas más difíciles del recorrido.

- El recorrido estará totalmente cortado al tráfico, salvo por el hecho de atravesar la carretera para lo cual habrá miembros de la

organización, protección civil y guardia civil que velarán por la seguridad de los participantes en estos puntos.

- Todos los participantes están obligados a cumplir las normas de circulación vial, siendo los únicos responsables de las

infracciones que pudieran cometer.

- Los únicos vehículos autorizados a seguir a la prueba son los designados por la organización.

 

2. Precios y plazas según modalidad:

 

Hasta el 31 de Marzo

A partir del 1 de Abril

N º Plazas

Promoción 11,3 km

10 €

12 €

250

Cross Trail 27 km

15 €

18 €

250

 

3. Horarios

Los Horarios para la celebración del evento serán los siguientes:

Sábado 22: 

Recogida de dorsales desde las 18:00h hasta las 20:00h en la Casa de la Cultura.

 Domingo 23:

•08:00 a 09:30 h: Recogida de dorsales.

•09:30h a 09:55h: Entrada al cajón y sellado de control de salida.

•10:00h: Salida marchadores de promoción y Cross-Trail

•13:00 h: Comida popular en el Pabellón Deportivo ofrecida por la Organización

 14:00 h: Entrega de trofeos para MODALIDAD DE PROMOCIÓN.

•14:30 h: Entrega de Trofeos para MODALIDAD CROSS-TRAIL.

•15:00 h: Cierre de meta para marchadores promoción y Cross -Trail

 

4.- Inscripciones

Os tenéis que inscribir a través de la web dorsalchip o  bien el pago puede hacerse con tarjeta o una vez inscrito/a dirigirse

al Centro Guadalinfo de Teba para abonarlo.

Las clasificaciones serán publicadas en la página web de www.dorsalchip.es, donde además, se podrá descargar el Diploma

y reportaje fotográfico de la prueba.

Las inscripciones se cierran el jueves 20 de Abril a las 14:00 h

Se aceptarán cambios de categoría hasta las 24:00 del 12 de Abril. Después de esa fecha, no se podrá hacer ningún cambio de categoría.

Se ha creado una página en Facebook para el evento donde aparecerá toda la información y galerías de fotos.

(https://www.facebook.com/trailvilladeteba)

También existe perfil de Twitter: @CrossTrailTeba

Más información en la página del Ayuntamiento de Teba: www.teba.es

 

5.-Categorías y premios:

Trofeo a los tres primeros/as clasificados/as de las siguientes categorías:

Cross-Trail (27 km)

-General (masculino y femenino)
-Senior (masculino y femenino)
-Veteranos/as 40 a 49 años (masculino y femenino) 
-Master +50 (masculino y femenino)
-Local (masculino y femenino)

Promoción (11,3 km)

-General (Maculino y Femenino)
-General (Masculino y Femenino)
-General Local (Masculino y Femenino)

Habrá medalla finisher para los y las participantes que finalicen las pruebas.

Para los/as participantes que realicen el pago, tendrán una bolsa del corredor que incluirá entre otros regalos una camiseta

técnica de calidad conmemorativa de la prueba.

 

6. Avituallamientos y puntos de control.

La organización proporcionará avituallamiento tanto sólido como líquido en los puntos específicos para ellos con la idea de

generar un impacto nulo sobre el medio ambiente

En la zona de avituallamiento se colocarán recipientes para depositar envases o residuos que aporte la organización o que

porten los propios participantes, los cuales deberán cargar con ellos hasta depositarlos en el más próximo avituallamiento o en meta.

Los Avituallamientos estarán distribuidos de la siguiente forma:

-Zona de Meta. C/ Poeta Miguel Hernández. Líquido y sólido

-A1. Km 3,8. Majadilla de Antequera. Líquido y sólido. Común para las dos pruebas

-A2. Km 7,0. Tajo del Molino. Líquido y sólido. Común para las dos pruebas.

-A2.1 Km 9,4. Molino las Pilas. Líquido. (Modalidad de Promoción).

-A3. Km 10,4. Romería. Líquido y sólido.

-A4. Km 13,1. Cortijo Los Destrozos. Líquido.

-A5. Km 14,5. Las Esperillas (Desvío Huerta la Cueva). Líquido y sólido.

-A6. Km 19,0. Río Guadalteba. Líquido y Sólido.

-A7. Km 21.8. Cruce Los Castillejos/ . Líquido

-A8. Km 25,2. Cortijo El Puntal. Líquido y Sólido.

En algunos puntos de avituallamiento se situará puntos de control. Será obligatorio el paso por los mismos que

será registrado en los dorsales.

 

7. Normas generales

-Todos los y las participantes autorizan al Ayuntamiento de Teba para poder usar sus datos e imágenes, del evento,

para cualquier promoción deportiva.

Asimismo, nos comprometemos a hacer un uso responsable de dichas imágenes, procediendo a su retirada inmediata cuando

se le solicite por parte del participante afectado.

- Cada participante en el momento de su inscripción manifiesta encontrarse en una forma física adecuada para afrontar la prueba

y asume el riesgo derivado de esta práctica deportiva.

- La organización no se hace responsable de los daños, perjuicios o lesiones que los participantes puedan sufrir o causar a terceros,

como tampoco de los gastos, deudas o daños que pudieran contraer durante el evento.

- Todas las personas inscritas estarán cubiertas por un seguro de accidentes durante el periodo que dure el evento y dentro del

itinerario señalizado, siempre que se cumplan las normas de carrera que aceptaron al inscribirse.

- Edad mínima para participar:

1/Cross Trail (27,2 km). La edad mínima será de 18 años. No se aceptarán menores de 18 años, ni siquiera acompañados por un responsable, debido a la dureza del recorrido.

 

2/Promoción (11,3 km). Mayores de 14 años que podrán ir acompañado por su padre, madre o tutor legal o disponer de la pertinente autorización en modelo facilitado por la organización.

-El vertido de cualquier objeto o basura durante el recorrido así como un comportamiento poco respetuoso con los participantes

o el entorno,  supondrá la descalificación inmediata.

-La organización puede marcar los envoltorios de los geles y barritas que cada corredor lleve, de la forma que estime oportuna,

para así poder descalificar al propietario de los mismos si se encontrasen tirados por algún tramo del recorrido.

- Queda prohibido a los y las participantes el uso de cascos o auriculares en el oído, ya que pueden poner en peligro al participante.

- El dorsal se colocará delante y se debe ser visible en todo momento.

- No habrá zona específica para pernoctar. Puede consultar a la organización esta posibilidad para informarle de las

opciones posibles.

- La prueba larga está incluida en la Liga Rondeña de Ultrafondo modalidad de media distancia. Aquí puedes consultar

su normativa

 

8. Modificaciones del recorrido.

-La organización se reserva el derecho de realizar cualquier cambio por necesidades organizativas o por el beneficio de los

participantes, debiendo comunicarlo a los mismos antes de la salida cuando sea posible. Además podrá suspender y aplazar

la prueba si se observe un riesgo para la seguridad de los participantes, por causa de fuerza mayor, por condiciones

meteorológicas extremas que lo desaconsejen.

- Las inclemencias meteorológicas adversas no serán motivo de suspensión de la prueba.

- Cualquier modificación se notificará debidamente.

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 500 PARTICIPANTES

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

CARRERA LARGA 27 KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 459 02:08:08 04:44.07 Raul Ortiz Cabello (1º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
2 485 02:09:46 04:48.03 Ignacio Salcedo Castro (2º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino ACADEMIA GUARDIA CIVIL
3 391 02:10:43 04:50.04 Benjamin Garcia Castaño (3º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
4 389 02:11:16 04:51.06 Jose Manuel Garcia Calvente (4º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
5 373 02:14:11 04:58.01 Antonio Javier Cortes Ramos (1º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
6 344 02:16:45 05:03.08 Manuel Alejandro Barrera Pleguezuelos (5º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
7 385 02:20:47 05:12.08 Javier Fernández Cruz (2º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino CXM TORREMOLINOS
8 488 02:21:15 05:13.08 Antonio Sanchez Vega (1º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino SAUCEJO
9 354 02:22:34 05:16.07 Juan Calderon Ramos (3º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino TORREMOLINOS
10 484 02:23:17 05:18.04 Javier Salcedo Castro (6º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino CLUB TRIATLÓN TORREMOLINOS
11 372 02:24:19 05:20.06 Alberto Corbacho Aguilar (4º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino ASCARIHARMANTRAILRUNNING
12 486 02:25:40 05:23.06 Nicolas Sánchez Calvete (5º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino C.D ALPINO JARAPALOS
13 364 02:27:20 05:27.03 Jose Antonio Carmona Castro (7º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino CM SIERR SUR
14 357 02:27:56 05:28.07 Carlos Fredy Campos Osorio (8º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino CLUB SAN PEDRO ATLETISMO
15 400 02:28:17 05:29.05 Jose Antonio Gomez Benitez (9º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino TEBA RUNNING
16 479 02:31:40 05:37.00 Jose Miguel Ruiz Galvan (10º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
17 339 02:32:04 05:37.09 Alejandro Arjona Torres (11º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
18 390 02:32:22 05:38.05 Daniel Garcia Campillo (12º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino SYNERTRAZA
19 353 02:33:29 05:41.00 Juan Bosco Cabrera Mejias (2º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino CLUB DEPORTIVO HONDONERO
20 359 02:34:38 05:43.06 Vicente Camuel Bravo (6º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino TRIATLON SERRANIA DE RONDA
21 482 02:35:28 05:45.04 Alvaro Ruiz Ortigosa (7º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino CLUB DEPORTIVO HONDONERO
22 453 02:35:30 05:45.05 Francisco Manuel Nuñez Rica (13º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino CM SIERRA SUR
23 416 02:35:57 05:46.05 Juan Jesus Jimenez Trigo (8º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino HARMAN TARIL RUNNING
24 367 02:36:37 05:48.00 Antonio Casado Jurado (14º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino C.A. AVE FÉNIX MARMOLEJO
25 384 02:36:40 05:48.01 Luis Dosantos Macaira (15º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
26 446 02:36:42 05:48.02 José Miguel Muñoz Repiso (16º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino CD HONDONERO
27 375 02:36:55 05:48.06 Jose Antonio Diaz Alcaide (17º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino ALPINO BELNALMADENA IRONTRIATH
28 493 02:37:06 05:49.00 Rain Telk (18º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
29 474 02:37:56 05:50.09 Jose Daniel Romero García (19º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
30 521 02:38:42 05:52.06 Carmen Navarro Diaz (1º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Femenino INDEPENDIENTE
31 377 02:40:12 05:55.09 Jose Antnio Doña Mena (20º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino ASCARI-HARMAN
32 466 02:40:33 05:56.07 Alejandro Perez Ecija (21º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
33 457 02:40:56 05:57.06 Francisco Orozco González (22º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino SOBRE2RUEDAS BIKE
34 463 02:42:07 06:00.02 Antonio Palacios Fontalba (23º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
35 460 02:42:37 06:01.03 Antonio José Osuna Correa (3º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino CDA LA ANTORCHA
36 435 02:42:51 06:01.08 Jorge Montoro Escaño (24º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino AXARLON
37 499 02:43:10 06:02.05 Juan Valera Lara (9º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino CLUB MARATON LUCENA
38 408 02:43:28 06:03.02 Jose Carlos Gutierrez Jimenez (25º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino LOS LEGENDARIOS
39 409 02:43:57 06:04.03 Manuel Herrera Berdun (26º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino GEDYSA
40 440 02:43:58 06:04.03 Juan Antonio Moreno Sanchez (10º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
41 215 02:45:18 06:07.03 Eugenio Luis Pérez Quijada (27º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino C.T. BAHÍA DE MÁLAGA
42 396 02:45:45 06:08.03 Daniel Fco Garcia Ordóñez (11º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
43 448 02:46:03 06:09.00 Salvador Nebro Pabón (28º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino GAR
44 300 02:46:20 06:09.06 Maria Del Pilar Alcalde Lopez (1º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
45 495 02:46:21 06:09.06 Francisco Torres Moreno (4º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino INDEPENDIENTE
46 508 02:46:27 06:09.08 Rodrigo Labrac Naranjo (5º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino INDEPENDIENTE
47 414 02:46:34 06:10.01 Manuel Huertas Pardo (12º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino JARAPALOS TRAIL
48 501 02:47:14 06:11.06 Corry Van Huisseling (6º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino SOS CARDIOSPORT
49 382 02:47:37 06:12.04 Ángel Pablo Escaño Heredero (29º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino TEBA-RUNNING
50 456 02:48:49 06:15.01 Miguel Angel Orellana Muñoz (30º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino CLUB ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
51 425 02:50:40 06:19.02 Antonio Marin Gallardo (13º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino C.A.MONTELLANO
52 439 02:51:34 06:21.02 Rafael H Moreno Chamorro (14º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
53 376 02:52:17 06:22.08 David Diaz Gallardo (31º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
54 437 02:53:11 06:24.08 Ramón Morante Serrano (15º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino CDA LA ANTORCHA
55 461 02:53:23 06:25.02 Sergio Pacheco Rojas (16º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
56 423 02:53:25 06:25.03 Francisco Jesus Manzano Troyano (32º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino KM1 RONDA
57 371 02:54:14 06:27.01 Israel Cifre Fernández (33º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
58 449 02:55:06 06:29.00 Jose Nebro Pavon (34º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino NEBROS ELITE
59 418 02:55:11 06:29.02 Antonio Lara Ramírez (35º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino ALPINO BENALMADENA
60 427 02:55:25 06:29.07 Clemente Márquez Gil (36º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino C.D. ALPINO JARAPALOS
61 363 02:55:49 06:30.07 Ramon Carazo Hitos (37º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
62 386 02:56:18 06:31.07 Manuel Fernández Perez (7º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
63 301 02:56:32 06:32.02 Paqui Ayala Moreno (2º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
64 312 02:56:33 06:32.03 María Auxiliadora García González (1º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Femenino INDEPENDIENTE
65 470 02:58:17 06:36.01 Manuel Quintana Soto (38º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino GEDYSA
66 351 02:58:25 06:36.04 José Antonio Cabello García (17º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino ALPINO BENALMÁDENA
67 505 02:58:41 06:37.00 Ramón Fernando Vicente Rodriguez (8º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino SAYFOR
68 504 02:59:12 06:38.02 Juan David Velasco Civico (39º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino GEDYSA
69 480 02:59:50 06:39.06 Emilio Ruiz García (40º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino LEBRIRUNNING
70 399 03:00:14 06:40.05 Juan Gil Malaga (18º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino C.A.MONTELLANO
71 426 03:00:16 06:40.05 Jose David Mariscal Macias (41º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino C.A.MONTELLANO
72 302 03:00:40 06:41.04 Angeles Maria Bohorquez Rios (2º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Femenino EL ACEBUCHE
73 341 03:00:42 06:41.05 Daniel Bañon Lopez (19º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino EL ACEBUCHE
74 450 03:01:02 06:42.02 Diego Niebla Villarejo (9º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino RONDA TRAIL
75 473 03:01:32 06:43.03 Diego Rivas Cosano (10º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino AMIGOS DEL CANAL. PUENTE GENIL
76 402 03:01:35 06:43.05 Jesús González López (42º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino A LAS 7 EN EL BAR
77 333 03:01:52 06:44.01 Dionisio Aguilera Ruiz (20º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino LA RINCONA
78 365 03:02:29 06:45.05 Juan Ramón Carmona Jimenez (43º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
79 306 03:03:57 06:48.07 Maria José Córdoba Moreno (2º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Femenino KM1 RONDA
80 308 03:03:59 06:48.08 Maria Jose Diaz Martel (3º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Femenino INDEPENDIENTE
81 506 03:04:00 06:48.08 José Miguel Villar Castro (44º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
82 430 03:05:07 06:51.03 Mikel Martín Salcedo (45º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino THE BUTTERFLY
83 432 03:05:08 06:51.03 Jose Maria Millan Gomez (46º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
84 362 03:05:43 06:52.06 Juan Antonio Cantos Trujillo (21º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
85 421 03:05:44 06:52.07 Salvador Lomeña Mendez (11º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino INDEPENDIENTE
86 346 03:06:23 06:54.01 David Benitez Dominguez (22º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino PURAVENTURA GENAL
87 380 03:07:23 06:56.03 José Carlos Escalante Gil (47º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino TEBA-RUNNING
88 331 03:08:37 06:59.01 Isabel Cristina Vélez Echeverri (3º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Femenino C.D LA LEGIÓN 101 KM
89 395 03:08:48 06:59.05 Jaime Garcia Nadales (48º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
90 497 03:08:53 06:59.07 Juanma Trujillo Gomez (49º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino ASCARI HARMAN TRAIL RUNING
91 309 03:08:56 06:59.08 Ana Pilar Frias Mérida (4º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Femenino GAR
92 468 03:10:02 07:02.02 Jorge Pérez Mora (50º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino CAMPILLOS
93 334 03:10:40 07:03.06 Javier Aguilera Ruiz (23º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
94 315 03:12:31 07:07.07 Maria Gutierrez Garcia (5º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Femenino KM1-RONDA
95 398 03:12:43 07:08.02 Antonio Garcia Zamora (24º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
96 455 03:12:58 07:08.08 Guillermo Onieva Niebla (51º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino PEÑA EL RINCÓN BETICO
97 356 03:13:37 07:10.02 Juan Carlos Camarena Rivas (25º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
98 370 03:14:16 07:11.07 Carlos Castillero Galan (52º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino TEBA RUNNING
99 469 03:14:40 07:12.05 Miguel Porras Guerrero (26º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino SIN LUCES NINGUNA
100 475 03:14:46 07:12.07 Pablo Romero Luque (53º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino GAR
101 403 03:15:02 07:13.03 Agustin González Moriel (54º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
102 366 03:16:14 07:16.00 Alejandro Carrasco Almazan (55º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
103 401 03:16:39 07:16.09 Antonio Jesus Gonzalez Bautista (56º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
104 462 03:16:41 07:17.00 Adrian Pacheco Rojas (57º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
105 320 03:16:58 07:17.06 Veronica Mena Fajardo (4º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Femenino ASCARI-HARMAN
106 498 03:18:18 07:20.06 José Miguel Valenzuela Medina (27º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
107 340 03:18:51 07:21.08 Francisco Arrocha Escalona (28º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
108 489 03:19:18 07:22.08 Oscar Manuel Serrano Madrona (29º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
109 352 03:19:31 07:23.03 Antonio Cabezas Gomez (58º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
110 361 03:19:45 07:23.08 Ramón Jesús Cansino Castillero (59º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino TEBA RUNNING
111 454 03:20:34 07:25.06 Francisco Oliva Torres (12º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino SENDERISTA LA CABRILLA
112 338 03:20:38 07:25.08 Alejandro Arias Jiménez (60º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino A LAS 7 EN EL BAR
113 445 03:20:46 07:26.01 David Muñoz Muñoz Méndez (61º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino ALMORADU
114 436 03:20:47 07:26.01 Diego Morales (30º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino MALAGA SPORT
115 327 03:20:49 07:26.02 María José Recio Berral (5º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Femenino TRAZACAMINOS
116 429 03:20:50 07:26.02 Miguel Angel Martin Lima (31º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
117 478 03:21:32 07:27.08 Joaquin Ruiz Berenguer (32º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino TRAZACAMINOS
118 313 03:21:42 07:28.02 May Gil Bautista (6º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Femenino KM1 RONDA
119 496 03:21:45 07:28.03 Alejandro Trigo Martín (62º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
120 417 03:23:09 07:31.04 Manuel Jimenz Torres (13º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino TEBA RUNNING
121 487 03:23:10 07:31.04 Antonio Sanchez Lopez (33º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino TEBA RUNNING
122 349 03:24:25 07:34.02 Antonio Blanco Lozano (14º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino SAYFOR
123 393 03:24:31 07:34.04 Cristibal Garcia Maldonado (34º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
124 483 03:24:33 07:34.05 Juan Antonio Ruiz Solano (63º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
125 438 03:25:06 07:35.07 Ramiro Morenno Martin (35º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
126 332 03:26:40 07:39.02 Marta Villalobos Moreno (7º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
127 511 03:26:52 07:39.06 Carlos Perez Montañes (15º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino TRAZACAMINOS
128 324 03:26:53 07:39.07 Raquel Murillo Caro (6º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Femenino INDEPENDIENTE
129 444 03:27:37 07:41.03 Juan Muñoz Mora (16º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino KM1
130 503 03:28:12 07:42.06 Antonio Velarde Parra (17º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino CLUB MARATON LUCENA
131 407 03:29:11 07:44.08 Moisés Guerrero Palacios (64º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
132 355 03:29:25 07:45.03 Andoni Calvo Benito (65º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino TRAIL RUNNING ARRIATE
133 420 03:31:28 07:49.09 Daniel Lier (66º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
134 500 03:32:19 07:51.08 Juan Francisco Vallejos Matas (18º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino INDEPENDIENTE
135 413 03:33:38 07:54.07 Raul Hidalgo Perez (67º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino HARMAN
136 388 03:33:39 07:54.07 Domingo Galvan Florido (68º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
137 507 03:35:05 07:57.09 Andres Zambrano Randado (69º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino LEBRIRUNING
138 319 03:36:15 08:00.05 Silvia Martínez Expósito (7º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Femenino ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
139 441 03:36:16 08:00.05 Oscar Morugán Gálvez (19º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino INDEPENDIENTE
140 447 03:36:17 08:00.06 Ignacio Navarrete Gomez (36º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
141 467 03:36:45 08:01.06 Antonio Pérez Fernández (37º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
142 303 03:39:41 08:08.01 Rocío Botella Galindo (8º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Femenino TRAZACAMINOS
143 358 03:39:42 08:08.02 Daniel Campoy Ramírez (70º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
144 347 03:41:26 08:12.00 Jose Antonio Berlanga Giralde (38º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
145 405 03:41:55 08:13.01 Isaac Guardia García (39º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino CD VALLE DE LOS GUAJARES
146 392 03:42:05 08:13.04 Alvaro Garcia Lobato (40º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino BECERRO TEAM - TEBA
147 374 03:42:11 08:13.07 Antonio Cruz Lara (41º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino CLUB MARATON LUCENA
148 322 03:44:24 08:18.06 Maria Luisa Miñana Garcia (3º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Femenino ALPINOBENALMADENAIRONTRIATH
149 428 03:44:27 08:18.07 Ildefonso Miguel Marquez Luque (42º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino CLUB DE MONTAÑA TORREMILINOS
150 387 03:44:55 08:19.08 Ignacio Flores Otero (43º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino NACHO PISTACHO
151 323 03:45:22 08:20.08 Adara Montero Lopez (9º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
152 452 03:46:59 08:24.04 Barto Notario Bermudo (71º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino SERRABIKE
153 406 03:47:02 08:24.05 Juan Miguel Guerrero Paez (44º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
154 502 03:47:23 08:25.02 José Luis Vázquez Muñoz (45º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
155 305 03:47:58 08:26.05 Lindsay Comer (4º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Femenino INDEPENDIENTE
156 369 03:47:59 08:26.06 Francisco Castilla Santos (72º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
157 471 03:48:17 08:27.02 Juan Antonio Quintanilla Del Rio (46º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
158 337 03:48:23 08:27.05 Jesus Alcazar Mateo (47º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino FONDISTAS SANT FELIU DE LLOBREGAT
159 465 03:48:24 08:27.05 Salvador Peralta Morales (20º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino FONDISTAS SANT FELIU DE LLOBREGAT
160 307 03:49:35 08:30.01 Auxi Cordón Sierra (8º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Femenino HARMAN TRAIL & RUNNING
161 415 03:52:04 08:35.06 Francisco Javier Jimenez Galisteo (48º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino CLUB MARATON LUCENA
162 304 03:52:05 08:35.07 Araceli Burgos Aranda (9º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Femenino CLUB MARATON LUCENA
163 318 03:52:32 08:36.07 Sofía Lozano Rincón (10º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Femenino SYNERGYM LOS GUINDOS
164 422 03:52:33 08:36.07 Alfonso Lozano Rincón (49º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
165 411 03:53:49 08:39.05 Miguel Ángel Herrero Vicente (21º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino LA BOTA VIAJERA
166 330 03:55:24 08:43.01 Rocío Auxiliadora Sánchez Ruiz (10º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Femenino ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
167 328 03:56:01 08:44.04 Ana Belen Romero Ocaña (11º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
168 311 03:56:13 08:44.09 Loli Garacia Ortega (11º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Femenino SYNERTRAZA
169 321 03:58:21 08:49.06 Judit Mingorance Baños (12º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
170 424 03:58:22 08:49.06 Jose Manuel Marin Benítez (73º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
171 325 04:04:53 09:04.01 Paloma Pimentel Dominguez (13º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
172 310 04:04:54 09:04.02 Carmen Galvez Carretero (14º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Femenino CD LA LEGION 101 KM
173 368 04:04:56 09:04.02 Esteban Jesus Castaño González (74º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
174 481 04:05:03 09:04.05 Alonso Ruiz Ortega (50º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
175 348 04:08:55 09:13.01 Antonio Bernal Martín (51º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino SENDERISTA DE TEBA
176 329 04:09:13 09:13.07 Arcadia Sanchez Morillo (15º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Femenino ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
177 458 04:09:31 09:14.04 Antonio Javier Ortiz Bermudo (75º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
178 350 04:11:14 09:18.02 Juan Jose Bruño Ramirez (76º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino TRAZACAMINOS
179 397 04:11:17 09:18.03 Juan Pablo García Sánchez-palencia (77º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
180 434 04:11:20 09:18.04 Daniel Molina Selva (78º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino  
181 451 04:18:08 09:33.06 John Joseph Nordmann Benitez (52º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino PBCANSPORT TEAM
182 381 04:19:48 09:37.03 Esteban Escalante Perez (53º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
183 345 04:27:47 09:55.00 Jesus Barrionuevo Rodriguez (54º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
184 360 04:28:10 09:55.08 Alfonso Cano Reguero (55º)-CROSS TRAIL 27 KM VET Masculino INDEPENDIENTE
185 394 04:33:44 10:08.02 Daniel Garcia Marin (79º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
186 442 04:51:39 10:48.00 José Alberto Muñoz Gallego (80º)-CROSS TRAIL 27 KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
187 404 04:58:47 11:03.09 Santos Gragera Garcia (22º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino INDEPENDIENTE
188 472 04:58:51 11:04.01 Antonio Reina Clavero (23º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino INDEPENDIENTE
189 443 04:59:05 11:04.06 Rafael Muñoz Gomez (24º)-CROSS TRAIL 27 KM MST Masculino INDEPENDIENTE
 

 

CARRERA CORTA 11.3 KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 517 00:48:05 04:15.02 Juan Moreno Elías (1º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino C.D. PRIMEGUIS
2 110 00:49:57 04:25.01 Adrian Cantos Risoto (2º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino CUEVA DE NERJA UMA
3 250 00:51:11 04:31.07 Miguel Romero Gonzalez (3º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino GUADALHORCE-ALORA
4 164 00:51:24 04:32.09 Francisco Herrera Reina (4º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino GEDYSA COMARCAL
5 216 00:52:06 04:36.06 Manuel Pernia Rodriguez (5º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino CLUB MONTAÑA SIERRA SUR
6 245 00:55:10 04:52.08 Antonio Vargas Vargas (6º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino A LAS 7 EN EL BAR
7 229 00:55:40 04:55.05 Francisco Miguel Rueda Espada (7º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
8 226 00:56:31 05:00.00 Sergio Rodriguez Martin (8º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
9 173 00:56:35 05:00.04 Cristobal Jesús Luque Carrillo (9º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
10 241 00:56:38 05:00.06 Manuel Tejero Santana (10º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
11 242 00:57:15 05:03.09 Pedro Manuel Trigo Valle (11º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
12 220 00:58:14 05:09.01 Samuel Ramos Carrillo (12º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
13 185 00:59:24 05:15.03 Victor Martinez (13º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino TRAZACAMINOS
14 145 00:59:34 05:16.02 Juan Antonio Garcia Garcia (14º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino ALBERO TEAM
15 234 00:59:56 05:18.02 Juan Diego Sánchez Alcántara (15º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
16 190 01:00:41 05:22.01 Antonio Morales Garcia (16º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
17 147 01:01:16 05:25.02 Miguel Ángel García Martín (17º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
18 510 01:01:53 05:28.05 Antonio Jesus Guerrero Angel (18º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
19 104 01:02:02 05:29.03 Roman Barrera Casares (19º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino ATLETISMO CARTAMA
20 235 01:02:56 05:34.00 Alejandro Sánchez Escalante (20º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino MTB APRIETAY
21 247 01:03:03 05:34.07 Juan Velasco Rivas (21º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
22 150 01:03:20 05:36.02 Manuel García Vera (22º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
23 227 01:03:27 05:36.08 Francisco Manuel Rodriguez Martinez (23º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
24 27 01:03:56 05:39.04 Leila Fernández Mateo (1º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino CUEVA DE NERJA UMA
25 136 01:04:08 05:40.04 Alejandro Escobar Velasco (24º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino CLUB MTB "EL CULO PELAO"
26 231 01:04:09 05:40.05 Pablo Rueda Trujillo (25º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino TRAZACAMINOS
27 141 01:04:10 05:40.06 Jose Antonio Fojo Vazquez (26º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
28 122 01:04:18 05:41.03 Juan Carlos Corbacho López (27º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino A LAS 7 EN EL BAR
29 114 01:05:12 05:46.01 Francisco Jose Castilla Morgado (28º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
30 112 01:06:00 05:50.04 Carlos Carrillo Lara (29º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino ALPINO BENALMADENA
31 254 01:06:02 05:50.05 Roberto Muñoz Fuentes (30º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino ARCHIDONA GYM
32 20 01:06:17 05:51.08 Adela De Hoyos Vallejo (2º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino C.A. PRIMEGUIS
33 179 01:06:36 05:53.06 Francisco Marin Fernandez (31º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
34 249 01:06:51 05:54.09 José Miguel Vergara Moreno (32º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino GUADALHORCE-ALORA
35 199 01:07:07 05:56.03 German Muñoz Marin (33º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino CLUB ALPINO BENALMADENA
36 174 01:07:16 05:57.01 Juan Luque Medina (34º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
37 419 01:07:24 05:57.07 Antonio Lebrón Trigo (35º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino C.A. CAMPILLOS
38 109 01:07:32 05:58.05 Mariano Cabezas Rodríguez (36º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino SIN LUCES NINGUNA
39 146 01:08:49 06:05.03 Antonio Jesus Garcia Hueso (37º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
40 105 01:09:13 06:07.05 Manuel Barrera Esparragoso (38º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
41 260 01:09:18 06:07.09 Salvador Lopez Fernandez (39º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
42 251 01:09:30 06:08.09 Cristobal Lopez Jimenez (40º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
43 153 01:09:32 06:09.01 Jose Antonio Gomez Molina (41º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino SIN LUCES NINGUNA
44 238 01:09:35 06:09.04 Antonio Manuel Sanchez Vera (42º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
45 236 01:09:42 06:10.00 Alberto Sanchez Real (43º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
46 379 01:09:52 06:10.09 Francisco José Duarte Torres (44º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
47 204 01:10:22 06:13.06 José Manuel Ordoñez Prieto (45º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino TRIATLON SERRANIA DE RONDA
48 187 01:10:27 06:13.09 Alberto Martin-mora Riego (46º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
49 108 01:10:44 06:15.05 Diego Bueno Salguero (47º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
50 126 01:11:10 06:17.08 Miguel Carlos Cortes Ramos (48º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
51 476 01:11:29 06:19.04 Juan Romero Quirós (49º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino TEBA-RUNNING
52 125 01:11:39 06:20.04 Manuel Corral Camarena (50º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino TEBA-RUNNING
53 151 01:11:40 06:20.05 Antonio J Garrido De Los Santos (51º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
54 243 01:11:43 06:20.07 David Valencia Pedrosa (52º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino ARCHIDONA GYM RUNNIG
55 181 01:12:25 06:24.05 Manuel Domingo Martin Anaya (53º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino CLUB RUNNING TEBA
56 99 01:12:26 06:24.05 Angel Amaya Ostios (54º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino TEBA RUNNING
57 201 01:12:40 06:25.07 Juan Ocaña Carrasco (55º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
58 171 01:12:52 06:26.08 Jose Antonio Lora Castillero (56º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
59 128 01:12:54 06:27.00 Juan José De La Rubia Bernal (57º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
60 113 01:13:02 06:27.07 Daniel Carrillo Lara (58º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino ALPINO BENALMADENA
61 19 01:13:22 06:29.05 M Esther Corpas Arjona (3º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino CD HONDONERO
62 518 01:13:43 06:31.03 Cristian Salas Gomez (59º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino ALPINO BELNALMADENA IRONTRIATH
63 148 01:13:45 06:31.06 Jesus Garcia Padilla (60º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino SIN LUCES NINGUNA
64 117 01:13:46 06:31.06 Manuel Jesús Chía Vela (61º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino SIN LUCES NINGUNA
65 106 01:13:50 06:31.09 Francisco Bernal Pacheco (62º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino GAR
66 51 01:14:11 06:33.08 Itxiar Jiménez González (4º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
67 228 01:14:14 06:34.01 Marcial Rodríguez Serrato (63º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino SIN LUCES NINGUNA
68 107 01:14:20 06:34.06 Antonio Bernal Sarmiento (64º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
69 139 01:14:21 06:34.06 Leopoldo Fernández Molinary (65º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
70 115 01:14:36 06:36.00 David Castillero Aguilera (66º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
71 118 01:15:16 06:39.05 Rafael Codes Perujo (67º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
72 140 01:15:27 06:40.06 José María Flores Lara (68º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
73 116 01:15:42 06:41.09 Francisco Cervan Bernal (69º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
74 135 01:15:49 06:42.05 Juan Carlos Escobar Castillero (70º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino TEBA RUNNING
75 515 01:16:08 06:44.02 Alicia Shelley (5º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino SOBRE2RUEDAS BIKE
76 244 01:16:13 06:44.06 Antonio Vargas Perez (71º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino A LAS 7 EN EL BAR
77 183 01:16:15 06:44.08 Jesús Martín Jordán (72º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
78 253 01:16:44 06:47.04 Javier Linero Romero (73º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
79 262 01:16:51 06:48.00 Jose Jimenez Bautista (74º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino PASCUAL BIKES
80 209 01:17:14 06:50.00 Joaquin Palacios Berdugo (75º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
81 256 01:17:15 06:50.01 Francisco Campos Triviño (76º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino TEBA RUNNING
82 8 01:17:26 06:51.00 Susna Burgos Camarena (6º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino TEBA RUNNING
83 198 01:17:45 06:52.07 Pepe Moyano (77º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
84 111 01:17:57 06:53.08 Antonio Carmona Andujar (78º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
85 28 01:17:58 06:53.09 Vanesa Fernández Vergara (7º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
86 129 01:18:08 06:54.07 Antonio Jose Diaz Garcia (79º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
87 514 01:18:09 06:54.09 Maria Jesus Pelaez Ruiz (8º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino SOBRE2RUEDAS BIKE
88 221 01:18:10 06:55.00 José Carlos Ramos Segovia (80º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
89 172 01:18:26 06:56.04 Raul Lora Soto (81º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
90 189 01:18:28 06:56.06 Rafael Montes Sanchez (82º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino ATLETISMO DE RUTE
91 67 01:18:32 06:56.09 Sonia Navarro Casasola (9º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
92 210 01:18:39 06:57.06 Joaquin Palacios Rodriguez (83º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino TEBARUNNING
93 32 01:18:43 06:57.09 Ana Maria Garcia Lebon (10º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino CORREDORAS DE ALHAURIN
94 96 01:19:00 06:59.04 José Aguilar Cabello (84º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
95 14 01:19:06 06:59.09 Eva Castillo Romero (11º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino C,D, CORREDORAS DE ALHAURIN
96 184 01:19:07 07:00.00 Manuel Civico De La Rosa (85º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
97 100 01:19:29 07:01.09 Francisco Anaya Palacios (86º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
98 202 01:19:49 07:03.07 Juan Ocaña Gil (87º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
99 59 01:19:52 07:04.00 Loli Maldonado Salguero (12º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
100 124 01:19:55 07:04.02 José Cordón Salguero (88º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino TEBA RUNNING
101 97 01:19:57 07:04.04 Pedro Aguilar Gallardo (89º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino TEBA RUNNING
102 13 01:20:09 07:05.05 Esther Castilla Santos (13º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
103 224 01:20:12 07:05.07 Angel Alvaro Dominguez Sanchez (90º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino PASOS LARGOS
104 158 01:20:29 07:07.03 Alvaro Gonzalez Villar (91º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
105 213 01:20:45 07:08.06 Samuel Pareja Aguilera (92º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
106 188 01:21:08 07:10.07 Francisco Javier Mesa Rey (93º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
107 86 01:21:39 07:13.04 Ana Belén Rosas Guerrero (14º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
108 232 01:21:46 07:14.01 Jose Ruiz Clisol (94º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino GRUPO DEL 17
109 176 01:21:49 07:14.03 Antonio Jesús Mancera Royán (95º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
110 79 01:23:05 07:21.00 Emmanuelle Poullot (15º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
111 182 01:23:21 07:22.05 Jaime Martin Jordan (96º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
112 142 01:23:29 07:23.02 Jose Miguel Galan Pinto (97º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
113 95 01:23:35 07:23.08 Angela Troyano Hueso (16º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
114 1 01:23:47 07:24.08 Marta María Abelleira Tenreiro (17º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
115 261 01:24:02 07:26.01 Mario Palacios Rosa (98º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
116 203 01:24:03 07:26.02 Alejandro Ocaña Hueso (99º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
117 35 01:24:25 07:28.01 Rosa Gomez Benitez (18º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
118 83 01:24:30 07:28.06 Isabel Maria Ramirez Valle (19º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
119 512 01:24:38 07:29.03 Carlos Escalante Salguero (100º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
120 233 01:24:52 07:30.06 Miguel Ángel Ruiz Garrido (101º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
121 63 01:25:06 07:31.08 Maria Jose Miñana Garcia (20º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
122 101 01:25:18 07:32.09 Francisco Arjona Aviles (102º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
123 144 01:25:25 07:33.04 Francisco Gallegos Escalante (103º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
124 7 01:25:32 07:34.01 Natalia Borrero Lobo (21º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
125 55 01:25:35 07:34.03 Maria Luisa Lopez Espinosa (22º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
126 212 01:25:36 07:34.05 Alberto Parada Pariente (104º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
127 211 01:25:37 07:34.05 Pedro Parada Moriel (105º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
128 180 01:25:41 07:34.08 Gabriel Marín Fernández (106º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
129 161 01:25:43 07:35.00 Jesus Guerrero Herrera (107º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
130 159 01:26:19 07:38.02 Gabriel Gozalvez Garcia (108º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
131 2 01:26:23 07:38.06 Caridad Altozano Vital (23º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
132 21 01:26:35 07:39.06 Julie Delachet (24º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
133 93 01:26:36 07:39.07 Jessica Torres Fernandez (25º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino CD AXARLON
134 177 01:26:39 07:40.00 Jose Manuel Mancera Royán (109º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
135 91 01:26:41 07:40.01 Sandra Soto Herrera (26º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
136 22 01:27:22 07:43.08 Silvia Dominguez Del Valle (27º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino TEBA RUNNING
137 520 01:28:10 07:48.01 Fabiola Candelaria Garcia Pubillos (28º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
138 52 01:28:18 07:48.08 Mari Carmen Jimenez Real (29º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
139 131 01:28:28 07:49.07 Cristóbal Dominguez Cruces (110º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
140 88 01:28:41 07:50.08 Irene Salguero Rosado (30º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
141 208 01:28:43 07:51.00 Antonio Pacheco Reyes (111º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino CA VISO
142 197 01:28:47 07:51.03 Juan Moriel Soto (112º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
143 17 01:28:58 07:52.03 Nadia Florence Comer (31º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
144 62 01:29:12 07:53.05 Adriana Mejías Calvente (32º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino GAR
145 155 01:29:34 07:55.05 Fernando González Gómez (113º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino VILLARUNNERS
146 154 01:29:35 07:55.06 Bonifacio González (114º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino VILLARUNNERS
147 214 01:30:03 07:58.00 Víctor Peña Gómez (115º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
148 217 01:30:32 08:00.07 Jose Julian Quintana Gonzalez (116º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
149 138 01:30:35 08:00.09 Jose Antonio Espinosa Peralta (117º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
150 192 01:31:53 08:07.08 Angel Morante Ostio (118º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
151 75 01:32:05 08:08.08 Inma Pereira Bernal (33º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
152 68 01:32:18 08:10.00 Toñi Nebro González (34º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
153 191 01:32:56 08:13.03 Rafael Morante Gallardo (119º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
154 42 01:32:58 08:13.05 Adelaida Gonzalez Sevillano (35º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino TEBA RUNNING
155 80 01:33:07 08:14.04 María Quirós López (36º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
156 85 01:33:09 08:14.05 Lucía Romero Berdugo (37º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
157 196 01:33:52 08:18.03 Juan Moriel Ramirez (120º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
158 39 01:33:53 08:18.04 Lourdes González Lopez (38º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
159 121 01:34:15 08:20.04 Francisco Javier Corbacho Lobato (121º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
160 195 01:34:49 08:23.04 Samuel Moreno Mercado (122º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
161 72 01:34:53 08:23.07 Aida Pastó García (39º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
162 9 01:35:51 08:28.09 Maria Isabel Camarena Ostios (40º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
163 48 01:36:17 08:31.02 Francisca Hueso Linero (41º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
164 66 01:36:38 08:33.00 Alicia Moriel Herrera (42º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
165 16 01:36:49 08:34.00 Eloisa Chinchurreta Gonzalez (43º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
166 77 01:36:58 08:34.08 Josefa Pinta Linero (44º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
167 78 01:36:59 08:34.09 Conchi Pinta Linero (45º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
168 218 01:37:03 08:35.02 Juan Jose Quiros Galan (123º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
169 54 01:37:22 08:36.09 Sonia Lomeña Nebro (46º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
170 89 01:37:23 08:37.00 Gema Sanchez Vazquez (47º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
171 87 01:37:41 08:38.06 Milagros Ruiz Torres (48º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
172 175 01:38:05 08:40.07 Salvador Machuca Jiménez (124º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
173 60 01:38:12 08:41.03 Maribel Manzano Lineros (49º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
174 12 01:38:41 08:43.09 Blanca Cantos Villalobos (50º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
175 29 01:39:15 08:46.09 Emilia Ferris Ruiz-mateos (51º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino PBCAN SPORT TEAM
176 166 01:39:27 08:48.00 Diego Linero Fontalva (125º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
177 137 01:39:31 08:48.03 Jose Espinosa Barroso (126º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino SENDERISTAS DE TEBA
178 222 01:39:45 08:49.05 Antonio Rebollo Cañamero (127º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
179 57 01:40:19 08:52.06 Yolana Lopez Nieto (52º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino C. CORREDORAS DE ALHAURIN
180 18 01:41:53 09:00.09 Ana Cordón Corral (53º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
181 193 01:41:55 09:01.00 Rafael Morante Ostio (128º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
182 119 01:42:31 09:04.03 Louis Comer (129º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
183 513 01:42:34 09:04.05 Antonio Pablo Calzado Rodriguez (130º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
184 10 01:42:48 09:05.08 Lidia Campos Salas (54º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
185 81 01:42:50 09:05.09 Ana Quiros Vera (55º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
186 516 01:43:00 09:06.08 Lidia Guerrero Espinosa (56º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino CORREDORAS DE ALHAURIN
187 90 01:43:53 09:11.05 Mª De Los Ángeles Sandoval Rino (57º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino CXM TORREMOLINOS
188 94 01:43:54 09:11.06 Inmaculada Triviño Corral (58º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
189 76 01:44:01 09:12.02 Ana Maria Pinta Linero (59º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
190 36 01:44:07 09:12.08 Inmaculada Gonzalez Bueno (60º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
191 23 01:44:48 09:16.04 Rosa Maria Escalante Gálvez (61º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
192 71 01:45:27 09:19.08 Raquel Palacios Salguero (62º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
193 252 01:46:15 09:24.01 Lucia Escalante Amaya (63º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
194 61 01:46:16 09:24.02 Maria Martin Martagón (64º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
195 5 01:47:03 09:28.04 Clara Eugenia Azabal Chacón (65º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
196 194 01:47:20 09:29.09 Jose Luis Moreno Barranquero (131º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
197 160 01:49:30 09:41.04 Juan Carlos Guerrero Gomez (132º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
198 130 01:49:32 09:41.05 Manuel Dominguez Aviles (133º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
199 65 01:50:08 09:44.07 Ana Moriel Barba (66º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
200 157 01:50:09 09:44.08 Agustin Gonzalez Salazar (134º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
201 15 01:51:09 09:50.01 Inmaculada Chacon Menacho (67º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
202 132 01:51:10 09:50.02 Javier Escalante Garcia (135º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
203 207 01:51:12 09:50.03 Antonio Ostios Sanchez (136º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
204 6 01:51:28 09:51.08 Maria José Benítez Ramírez (68º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino SYNERGYM
205 40 01:51:29 09:51.09 Soraya González Rojas (69º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
206 31 01:51:40 09:52.09 Carmen Maria Garcia Casado (70º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
207 45 01:51:41 09:52.09 Elisabet Herrera Márquez (71º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
208 43 01:51:50 09:53.07 Marta Gragera Serrano (72º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
209 56 01:51:51 09:53.08 Lydia Lopez Garcia (73º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
210 92 01:51:52 09:53.09 Cristina Toré Porras (74º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino SYNERGYM
211 11 01:51:53 09:53.09 Carmen Camuña Martin (75º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
212 69 01:52:07 09:55.02 Yolanda Ocaña Fontalva (76º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
213 33 01:52:47 09:58.08 Maku Garcia Linero (77º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
214 168 01:56:18 10:17.04 Cristobal Lopez Corral (137º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
215 206 01:57:07 10:21.08 Manuel Angel Ostio Garcia (138º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
216 50 01:58:21 10:28.03 Rafaela Hueso Moreno (78º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
217 49 01:58:22 10:28.04 Laura Hueso Moreno (79º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
218 257 01:59:01 10:31.08 Francisco Ortiz Espinosa (139º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino SENDERISTAS DE TEBA
219 156 02:00:22 10:39.00 Manuel Alvaro Gonzalez Romero (140º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
220 258 02:00:35 10:40.02 Pilar Heredia Melero (80º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
221 259 02:00:36 10:40.03 Salvador Ortigosa Barea (141º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
222 219 02:00:53 10:41.08 Juan Manuel Quiros Lora (142º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
223 123 02:00:54 10:41.09 Juan Cordon Cordon (143º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
224 255 02:01:28 10:44.09 Maria Herrera Cordon (81º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
225 98 02:02:47 10:51.09 Gonzalo Aguilera Aguilera (144º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
226 162 02:02:49 10:52.00 Jose Herrera Anaya (145º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
227 47 02:06:37 11:12.02 Maria Del Mar Huertas Vega (82º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
228 24 02:06:39 11:12.04 Toñi Escalante Garcia (83º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
229 3 02:09:03 11:25.01 Beatriz Anaya Maldonado (84º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
230 169 02:09:41 11:28.05 Jose Lopez Heredia (146º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
231 84 02:09:43 11:28.07 Mari Carmen Real Gomez (85º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
232 58 02:09:49 11:29.02 Rosi Maldonado Delgado (86º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
233 239 02:10:17 11:31.07 Miguel Sevillano Sevillano (147º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino SENDERISTAS DE TEBA
234 223 02:10:30 11:32.09 Andres Reina Maldonado (148º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino SENDERISTAS DE TEBA
235 26 02:14:39 11:54.08 M.esther Fernández Martínez (87º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
236 225 02:14:40 11:55.00 Alberto Rivero Serrano (149º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
237 70 02:17:12 12:08.04 Isabel Maria Ostio Garcia (88º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
238 44 02:17:17 12:08.09 Mari Carmen Herrera Anaya (89º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino SENDERISTAS DE TEBA
239 46 02:18:02 12:12.09 Marina Herrera Salguero (90º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
240 64 02:18:03 12:12.09 Elora Moreno Moriel (91º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
241 4 02:18:04 12:13.00 Isabel Angel Avila (92º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
242 240 02:22:09 12:34.07 Jose Sevillano Sevillano (150º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino SENDERISTA DE TEBA
243 167 02:22:21 12:35.08 Jose Antonio Linero Linero (151º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
244 237 02:24:34 12:47.05 Juan José Sánchez Sánchez (152º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino SENDERISTAS DE TEBA
245 34 02:24:36 12:47.07 Rosario Garcia Trillo (93º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino SAYFOR
246 30 02:24:37 12:47.08 Carmen Fuerte Alcaide (94º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino SAYFOR
247 74 02:24:38 12:47.09 Asunción Peralta Garcia (95º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Femenino INDEPENDIENTE
248 246 02:24:42 12:48.02 Jose Vegas Fernandez (153º)-PROMOCIÓN 11,3 KM Masculino INDEPENDIENTE
 
INDICE