III Carrera Monumental Nocturna Ciudad de Antequera
09/06/2017
Antequera
Málaga

No hay texto alternativo automático disponible.

III CARRERA MONUMENTAL NOCTURNA CIUDAD DE ANTEQUERA

Ya está abierta la inscripción para la III Carrera Monumental Nocturna "Ciudad de Antequera" tendrá lugar el 9 de Junio de 2017.

Nos hemos puesto en marcha para que esta edición sea la mejor de todas las celebradas hasta el momento. Este año pasamos por la Alcazaba de Antequera de nuevo.

Este evento deportivo estará amparado, dirigido y desarrollado por el colegio San Francisco Javier La Salle de Antequera.
Se solicitará la colaboración de otros entes públicos de la Comarca de Antequera. Contará, además, con una colaboración muy estrecha del centro, además de otros servicios que fuesen solicitados para el buen desarrollo de este proyecto (Protección Civil y Policía Local).
La carrera se desarrollará en la ciudad de Antequera teniendo como inicio Paseo Real y fin de carrera en Plaza de la Constitución. 
 
El recorrido proyectado para la carrera absoluta estará alrededor de los 7.000 metros en está tercera edición. 
 
Además se realizará una carrera "Familiar" (2.200 m), otra "Infantil" (1.000 m) y otra para "Peques" (570 m).
Los participantes serán obsequiados con la Bolsa del Corredor, con  una camiseta y con productos típicos de la localidad.
Si quieres ampliar esta información visita la web de la carrera:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
PRE FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Corredor Categoría Club
1 57 00:02:57 Natalia Berral Corral (1º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
2 72 00:02:58 Inma Camacho Ruiz (2º)-PRE Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
3 416 00:02:59 Carmen Morgado Rodriguez (3º)-PRE Femenino TEAM HALCON
4 509 00:03:06 Reyes Pinillos Moliz (4º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
5 206 00:03:12 Martina Gallardo Dueñas (5º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
6 295 00:03:16 Daniela Hurtado Frias (6º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
7 91 00:03:21 Natalia Carmona De La Vega (7º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
8 323 00:03:23 Mercedes Lara Villalon (8º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
9 264 00:03:27 Ángela González García (9º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
10 172 00:03:30 Isabel Diez De Los Rios Amoros (10º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
11 191 00:03:32 Juan Fernandez Aragon (11º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
12 192 00:03:33 Ana Fernandez Aragon (12º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
13 552 00:03:35 Marina Roldán Báez (13º)-PRE Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
14 130 00:03:37 Laura Cortes Rubio (14º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
15 489 00:03:39 Yolanda Pedraza Navarro (15º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
16 460 00:03:41 Martina Orellana Pacheco (16º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
17 13 00:03:49 Ana Carlota Angel Marin (17º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
18 170 00:04:03 Candela Diaz Muñoz (18º)-PRE Femenino LAS POTISOFIAS
19 708 00:04:06 Berta Gómez Escalante (19º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
20 597 00:04:16 Martina Ruz Perez (20º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
21 207 00:04:20 Mencia Gallardo Dueñas (21º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
22 412 00:04:21 Cayetana Moreno Valencia (22º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
23 288 00:04:23 Valeria Hidalgo Melero (23º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
24 537 00:04:37 Aroa Reina Reina (24º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
25 787 00:04:38 Maria Del Pino Lopez (25º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
26 705 00:04:39 Sofia Fontalba Gil (26º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
27 724 00:05:14 Catalina Muñoz Sanchez (27º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE

 

PRE MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Corredor Categoría Club
1 602 00:02:26 Juan Salerno De La Cruz (1º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
2 809 00:02:27 Turan Qasimov (2º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
3 21 00:02:33 Ricardo Arcas Rodriguez (3º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
4 587 00:02:38 Gonzalo Ruiz Padilla (4º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
5 772 00:02:41 Mario Martin Jimenez (5º)-PRE Masculino  
6 409 00:02:44 Miguel Angel Moreno Padilla (6º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
7 488 00:02:46 Jose Pedraza Navarro (7º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
8 504 00:02:52 Javier Perez Sevilla (8º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
9 722 00:02:52 Martin Morales Marquez (9º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
10 653 00:02:57 Alejandro Valle Fernández (10º)-PRE Masculino GEDYSA COMARCAL
11 432 00:03:02 Carmen Berta Muñoz Perez (11º)-PRE Masculino C.D. VILLA DEL TORCAL
12 628 00:03:11 Javier Sevilla Jiménez (12º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
13 31 00:03:12 Álvaro Artacho Durán (13º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
14 357 00:03:13 Manuel Martin Dominguez (14º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
15 339 00:03:13 Marco Lucas Martin (15º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
16 408 00:03:26 Adrian Moreno Padilla (16º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
17 614 00:03:28 Angel Sanchez Rubio (17º)-PRE Masculino C.C. EL EFEBO
18 289 00:03:31 Gonzalo Hidalgo Melero (18º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
19 754 00:03:31 Alejandro Martin Baena (19º)-PRE Masculino  
20 142 00:03:36 Ignacio De La Linde Gemar (20º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
21 512 00:03:43 David Podadera Rojas (21º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
22 629 00:03:46 Pablo Sevilla Jiménez (22º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
23 731 00:03:47 Mario Rojas Martin (23º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
24 484 00:03:52 Ivan Pavon Hueso (24º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
25 151 00:03:54 Francisco Del Pino Ozores (25º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
26 52 00:03:58 Juan Berdun Reina (26º)-PRE Masculino TEAM HALCON
27 327 00:04:01 Diego Lebre Martin (27º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
28 711 00:04:03 Imanol Gutierrez Ortega (28º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
29 97 00:04:06 Jorge Manuel Caro Prados (29º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
30 254 00:04:14 Juan Pablo Gomez Molina (30º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
31 242 00:04:17 David Maria Garcia Salerno (31º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
32 823 00:04:20 Paco Burgos Rodriguez (32º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
33 219 00:04:23 Arturo Gambero Del Pino (33º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
34 712 00:04:25 Alejandro Herrera De La Aceña (34º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
35 340 00:04:32 Jose Antonio Lucas Martin (35º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
36 820 00:04:41 Elian Albarca Martinez (36º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
37 55 00:04:42 Pablo Bermudez Gonzalez (37º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
38 265 00:04:42 David González García (38º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
39 19 00:04:43 Dario Arcas Cruz (39º)-PRE Masculino CLUB MONTAÑA SENDERO SUR
40 86 00:04:45 Antonio Carlos Capitan Martin (40º)-PRE Masculino CENTRO FISIOTERAPIA ANTEQUERA S.L
41 642 00:04:51 Pablo Torres Varo (41º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
42 218 00:05:08 Gonzalo Gambero Del Pino (42º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
43 599 00:05:12 Carlos Saavedra Gomez (43º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
44 829 00:05:30 Sergio Lopez Zapatero (44º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE

 

BEN FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Corredor Categoría Club
1 80 00:02:21 Irene Cano Escobar (1º)-BEN Femenino GEDYSA COMARCAL
2 259 00:02:28 Ana Gómez Paradas (2º)-BEN Femenino GEDYSA COMARCAL
3 407 00:02:32 Ana Moreno Mir (3º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
4 815 00:02:53 Telma Arana Ruiz (4º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
5 51 00:02:55 Aitana Berdun Reina (5º)-BEN Femenino TEAM HALCON
6 150 00:02:58 Teresa Del Pino Diez De Los Rios (6º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
7 85 00:03:02 Maria Elena Capitan Martin (7º)-BEN Femenino CENTRO FISIOTERAPIA ANTEQUERA S.L
8 643 00:03:03 Clara Torres Varo (8º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
9 375 00:03:13 Marta Melero Cardenas (9º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
10 173 00:03:24 Lola Diez De Los Rios Amoros (10º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
11 90 00:03:30 Naira Del Carmen Carmona De La Vega (11º)-BEN Femenino COLEGIO MARÍA INMACULADA
12 324 00:03:35 Laura Larubia Castellano (12º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE

 

BEN MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Corredor Categoría Club
1 411 00:02:04 Javier Moreno Sánchez (1º)-BEN Masculino GEFYSA COMARCAL
2 216 00:02:18 Jorge Gálvez (2º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
3 455 00:02:28 Ignacio Olmedo Garcia (3º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
4 278 00:02:41 Alejandro Gordillo Jimenez (4º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
5 519 00:02:43 Pablo Pozo Rabaneda (5º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
6 285 00:02:48 Pablo Herrera Jimenez (6º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
7 355 00:02:48 Antonio Javier Martin Castillero (7º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
8 450 00:02:49 Alejandro Navarro Perez (8º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
9 303 00:02:51 David Jimenez Fernandez (9º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
10 136 00:02:55 Juan Cuesta Cuenca (10º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
11 322 00:02:56 Gonzalo Lara Villalon (11º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
12 14 00:02:56 Carlos Angel Martin (12º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
13 808 00:02:56 Manuel Solis Roman (13º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
14 433 00:03:02 Juan Ramón Muñoz Pérez (14º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
15 478 00:03:08 Pablo Parrado Navarro (15º)-BEN Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
16 46 00:03:31 Guillermo Bautista Roman (16º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE

 

T1 - MENORES DE 10 AÑOS MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Corredor Categoría Club
1 675 00:04:06 Ruben Pozo Martin (1º)-T1 - MENORES DE 10 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE
2 686 00:04:40 Adrian Martin Moron (2º)-T1 - MENORES DE 10 AÑOS Masculino INDEPENDIENTE

 

T1 - MENORES DE 10 AÑOS FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Corredor Categoría Club
1 689 00:04:37 Elena Muriel Paredes (1º)-T1 - MENORES DE 10 AÑOS Femenino INDEPENDIENTE

 

DESCALIFICADOS CARRERA PREBENJAMÍN - BENJAMÍN
Dorsal Corredor Club Motivo descalificación
208 Pablo Gallardo Guerrero INDEPENDIENTE INSCRITO COMO INFANTIL Y CORRE EN LA PRUEBA DE PRE-BEN
284 Marta Herrera Jimenez INDEPENDIENTE Inscrito como INF y corre en la prueba PRE-BEN
354 Manuel Martin Canales INDEPENDIENTE Inscrito como VET A y corre en la prueba PRE-BEN
472 Jose Francisco Palomo Martín INDEPENDIENTE Inscrito como VET A y corre en la prueba PRE-BEN
559 Francisco Javier Romero Bermudez INDEPENDIENTE Inscrito como VET A y corre en la prueba PRE-BEN
637 Alejandro Torres Escobar INDEPENDIENTE INSCRITO COMO ALEVIN Y CORRE EN LA PRUEBA DE PRE-BEN
737 Maria Valle Medina   INSCRITO COMO ALEVIN Y CORRE EN LA PRUEBA DE PRE-BEN
750 Javier Aguilera Martinez INDEPENDIENTE Inscrito como CAD y corre en la prueba PRE-BEN
759 Alberto Hernandez Ordoñez INDEPENDIENTE Inscrito como JUV y corre en la prueba PRE-BEN
760 Ruben Hernandez Ordoñez INDEPENDIENTE Inscrito como JUV y corre en la prueba PRE-BEN
789 Fernando Jose Del Pino Lopez INDEPENDIENTE Inscrito como ALE y corre en la prueba PRE-BEN
814 Pablo Rafael Gonzalez Balta INDEPENDIENTE INSCRITO COMO ALEVIN Y CORRE EN LA PRUEBA DE PRE-BEN

 

ALE FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Corredor Categoría Club
1 84 00:04:19 Luisa Fernanda Capitan Martin (1º)-ALE Femenino CENTRO FISIOTERAPIA ANTEQUERA S.L
2 352 00:04:34 Nuria Martin Barranco (2º)-ALE Femenino ROSARIO TRABUCO
3 610 00:04:46 Andrea Sanchez Muñoz (3º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
4 240 00:04:48 Ángela García Reina (4º)-ALE Femenino GEDYSSA
5 334 00:05:22 Maria Lopez Muñoz (5º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
6 505 00:05:29 Pilar Perona Ruiz (6º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
7 546 00:05:48 Lucia Rojas Caraballo (7º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
8 270 00:06:00 Maria Del Mar Gonzalez Jimenez (8º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
9 737 00:06:20 Maria Valle Medina (9º)-ALE Femenino  
10 503 00:06:22 Rocio Perez Sevilla (10º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
11 292 00:06:22 Mireya Hoyos Romero (11º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
12 272 00:06:40 Angela Esperanza Gonzalez Morales (12º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
13 592 00:06:44 Marta Ruiz Serralvo (13º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
14 562 00:08:28 Ana Romero Marquez (14º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE

 

ALE MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Corredor Categoría Club
1 178 00:04:01 Francisco Jesus Dominguez Salerno (1º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
2 266 00:04:01 Rubén González Godoy (2º)-ALE Masculino CLUB DEPORTIVO HONDONERO
3 556 00:04:22 Victor Manuel Roldán Zurita (3º)-ALE Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
4 730 00:04:33 Daniel Rojas Martin (4º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
5 164 00:04:34 Luis Diaz Garcia (5º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
6 770 00:04:37 Alberto Gaona Campo (6º)-ALE Masculino  
7 585 00:04:39 Carlos Ruiz Padilla (7º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
8 743 00:04:51 Jose Francisco Vegas Mazuelas (8º)-ALE Masculino  
9 314 00:04:53 Jesus Jimenez Ruiz (9º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
10 165 00:05:13 Francisco Diaz Garcia (10º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
11 362 00:05:28 Angel Martin Moron (11º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
12 627 00:05:29 Guillermo Sevilla Jiménez (12º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
13 169 00:05:44 Rodrigo Diaz Mora (13º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
14 789 00:05:52 Fernando Jose Del Pino Lopez (14º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
15 56 00:06:03 Adan Bermudez Gonzalez (15º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
16 637 00:06:35 Alejandro Torres Escobar (16º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
17 713 00:07:38 Cristian Felipe Jimenez (17º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE

 

T11-T12 - INVIDENTES Y DEFICIENTES VISUALES MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Corredor Categoría Club
1 693 00:06:14 Antonio Sánchez Linero (1º)-T11-T12 - INVIDENTES Y DEFICIENTES VISUALES Masculino INDEPENDIENTE

 

T11-T12 - INVIDENTES Y DEFICIENTES VISUALES FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Corredor Categoría Club
1 684 00:05:13 Clara Roldán Zurita (1º)-T11-T12 - INVIDENTES Y DEFICIENTES VISUALES Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA

 

T20 - DISCAPACIDAD INTELECTUAL LEVE - 10 MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Corredor Categoría Club
1 676 00:07:08 Pedro Pacheco Alvarez (1º)-T20 - DISCAPACIDAD INTELECTUAL LEVE - 10 Masculino ANTEQUERA INTEGRA

 

T20 - DISCAPACIDAD INTELECTUAL LEVE - 10 FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Corredor Categoría Club
1 674 00:06:05 Silvia Moreno Jimenez (1º)-T20 - DISCAPACIDAD INTELECTUAL LEVE - 10 Femenino INDEPENDIENTE

 

T21-T22 - SÍNDROME DE DOWN Y DISCAPACIDAD INTELECTUAL MODERADA MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Corredor Categoría Club
1 679 00:05:35 Guillermo Gabriel Martin Cuenca (1º)-T21-T22 - SÍNDROME DE DOWN Y DISCAPACIDAD INTELECTUAL MODERADA Masculino INDEPENDIENTE
2 683 00:05:55 Daniel Lara Aguilera (2º)-T21-T22 - SÍNDROME DE DOWN Y DISCAPACIDAD INTELECTUAL MODERADA Masculino ANTEQUERA INTEGRA
3 681 00:07:08 Arturo Díez De Los Ríos García (3º)-T21-T22 - SÍNDROME DE DOWN Y DISCAPACIDAD INTELECTUAL MODERADA Masculino ANTEQUERA INTEGRA
4 690 00:07:11 Jacob Brown (4º)-T21-T22 - SÍNDROME DE DOWN Y DISCAPACIDAD INTELECTUAL MODERADA Masculino ANTEQUERA INTEGRA
5 680 00:11:23 Gerardo Alarcón Mora (5º)-T21-T22 - SÍNDROME DE DOWN Y DISCAPACIDAD INTELECTUAL MODERADA Masculino ANTEQUERA INTEGRA

 

OPEN - TODAS LAS DISCAPACIDADES 7000 M - 10 MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Corredor Categoría Club
1 527 00:11:25 Jose Cristobal Ramos Jimenez (1º)-OPEN - TODAS LAS DISCAPACIDADES 7000 M - 10 Masculino SOBRE2RUEDASBIKE
 

 

DESCALIFICADOS EN LA PRUEBA ALEVÍN
Dorsal Corredor Club Motivo descalificación
192 Ana Fernandez Aragon INDEPENDIENTE Corredor prebenjamín en la prueba Alevín
567 Francisco Javier Romero Ramirez INDEPENDIENTE Corredor prebenjamín en la prueba Alevín
31 Álvaro Artacho Durán INDEPENDIENTE Corredor prebenjamín en la prueba Alevín
191 Juan Fernandez Aragon INDEPENDIENTE Corredor prebenjamín en la prueba Alevín
155 Jesus Del Rio Garcia INDEPENDIENTE Corredor Benjamín en la prueba Alevín
303 David Jimenez Fernandez INDEPENDIENTE Corredor prebenjamín en la prueba Alevín
551 Margarita Rojas Segura INDEPENDIENTE Corredor prebenjamín en la prueba Alevín
322 Gonzalo Lara Villalon INDEPENDIENTE Corredor prebenjamín en la prueba Alevín
28 Laura Arjona Ruiz INDEPENDIENTE Corredor prebenjamín en la prueba Alevín
459 Gonzalo Orellana Pacheco INDEPENDIENTE Corredor benjamín en la prueba Alevín
357 Manuel Martin Dominguez INDEPENDIENTE Corredor prebenjamín en la prueba Alevín
354 Manuel Martin Canales INDEPENDIENTE Corredor veterano en la prueba Alevín
348 Federico Manzano Galan INDEPENDIENTE Corredor benjamín en la prueba Alevín
547 Ana Rojas Caraballo INDEPENDIENTE Corredor veterano en la prueba Alevín
555 María Teresa Roldán Pavón INDEPENDIENTE Corredor prebenjamín en la prueba Alevín
559 Francisco Javier Romero Bermudez INDEPENDIENTE Corredor veterano en la prueba Alevín
587 Gonzalo Ruiz Padilla INDEPENDIENTE Corredor prebenjamín en la prueba Alevín
598 Pablo Saavedra Gomez INDEPENDIENTE Corredor prebenjamín en la prueba Alevín
609 Alejandro Sanchez Muñoz INDEPENDIENTE Corredor prebenjamín en la prueba Alevín
208 Pablo Gallardo Guerrero INDEPENDIENTE Corredor infantil en la prueba Alevín
206 Martina Gallardo Dueñas INDEPENDIENTE Corredor prebenjamín en la prueba Alevín
738 Pablo Valle Medina   Corredor prebenjamín en la prueba Alevín
740 Joaquin Muñoz Sanchez   Corredor infantil en la prueba Alevín
96 Andrea Carmona Zurita INDEPENDIENTE Corredor prebenjamín en la prueba Alevín

 

 

CARRERA FAMILIAR

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos categ Club
1 37 00:20:51.29 - AVERLAND BARRERO NOEMI 1 INF F MIGUEL RIOS
2 806 00:22:28.71 - PALOMO RODRIGUEZ DALIA 1 ALE F INDEPENDIENTE
3 665 00:22:35.84 - VILLALON LANZAS GUILLERMO 1 INF M CUEVA DE NERJA UMA
4 157 00:22:54.60 - DELGADO JIMENEZ JUAN 1 JUV M INDEPENDIENTE
5 500 00:23:06.44 - PEREZ MARIN TOMAS 1 VET A M INDEPENDIENTE
6 563 00:24:52.50 - ROMERO MÁRQUEZ VÍCTOR 1 VET B M INDEPENDIENTE
7 209 00:25:03.71 - GALLARDO GUERRERO JAVIER 1 ALE M INDEPENDIENTE
8 415 00:25:05.98 - MORGADO RODRIGUEZ NADIA 2 INF F TEAM HALCOM
9 216 00:25:08.29 - GÁLVEZ JORGE 1 BEN M INDEPENDIENTE
10 707 00:25:14.22 - GÓMEZ ESCALANTE ELENA 3 INF F INDEPENDIENTE
11 716 00:26:35.66 - LEAL VALLE JUAN MANUEL 1 SEN M INDEPENDIENTE
12 294 00:26:37.45 - HURTADO FRIAS MIREIA 4 INF F INDEPENDIENTE
13 296 00:27:25.96 - HURTADO GARCIA JUAN MANUEL 2 VET A M INDEPENDIENTE
14 84 00:27:37.69 - CAPITAN MARTIN LUISA FERNANDA 2 ALE F CENTRO FISIOTERAPIA ANTEQUERA S.L
15 83 00:27:49.82 - CAPITAN ARROYO CRISTOBAL 3 VET A M CENTRO FISIOTERAPIA ANTEQUERA S.L
16 570 00:28:19.95 - ROSILLO REIN ISABEL 1 VET B F INDEPENDIENTE
17 281 00:28:40.97 - HERAS BLANCO PEDRO 4 VET A M INDEPENDIENTE
18 482 00:29:19.88 - PAVON ESPARRAGA ALBERTO 2 INF M CLUB BALONCESTO TORCAL
19 195 00:29:26.49 - FERNANDEZ GOMEZ FRANCISCO 5 VET A M INDEPENDIENTE
20 307 00:29:33.26 - MOLINA SOTO JOAQUIN 2 ALE M INDEPENDIENTE
21 619 00:29:40.12 - SANCHO AGUILERA ROBERTO 3 ALE M INDEPENDIENTE
22 553 00:30:05.34 - ROLDÁN CARRÉGALO VICTOR MANUEL 2 VET B M MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
23 556 00:30:09.85 - ROLDÁN ZURITA VICTOR MANUEL 4 ALE M MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
24 43 00:30:13.19 - BARRIONUEVO RAMIREZ RAUL 6 VET A M INDEPENDIENTE
25 240 00:30:25.98 - GARCÍA REINA ÁNGELA 3 ALE F GEDYSSA
26 640 00:30:37.14 - TORRES PRADOS CARLA 5 INF F INDEPENDIENTE
27 485 00:30:40.30 - PAVON MUÑOZ IVAN 2 SEN M INDEPENDIENTE
28 483 00:30:52.73 - PAVON HUESO CHRISTIAN 5 ALE M INDEPENDIENTE
29 409 00:30:54.15 - MORENO PADILLA MIGUEL ANGEL 1 PRE M INDEPENDIENTE
30 376 00:31:01.72 - MELERO CORRALES JOSE 7 VET A M INDEPENDIENTE
31 377 00:31:15.08 - MELERO GOMEZ JOSE 2 PRE M INDEPENDIENTE
32 743 00:31:16.26 - VEGAS MAZUELAS JOSE FRANCISCO 6 ALE M X
33 131 00:31:18.92 - CORTES RUBIO MARIO 2 BEN M INDEPENDIENTE
34 488 00:31:23.67 - PEDRAZA NAVARRO JOSE 3 PRE M INDEPENDIENTE
35 490 00:32:25.59 - PEDRAZA PELÁEZ JOSÉ FRANCISCO 8 VET A M INDEPENDIENTE
36 790 00:32:33.86 - VELAZQUEZ RUBIO ENRIQUE 1 CAD M INDEPENDIENTE
37 804 00:32:36.88 - VELAZQUEZ GARCIA JUAN ANTONIO 1 VET C M INDEPENDIENTE
38 722 00:32:47.33 - MORALES MARQUEZ MARTIN 4 PRE M INDEPENDIENTE
39 456 00:33:04.20 - OLMEDO GARCIA DANIEL 3 INF M INDEPENDIENTE
40 67 00:33:09.59 - BURGOS RUIZ ALEJANDRO 4 INF M INDEPENDIENTE
41 215 00:33:23.54 - GÁLVEZ SERGIO 5 INF M INDEPENDIENTE
42 519 00:33:35.12 - POZO RABANEDA PABLO 3 BEN M INDEPENDIENTE
43 631 00:33:41.04 - SOL RODRIGUEZ CLARA MARIA 1 SEN F INDEPENDIENTE
44 363 00:33:44.35 - MARTÍN MUÑOZ NEREA 4 ALE F INDEPENDIENTE
45 446 00:33:59.23 - NARBONA MELERO GUILLERMO 4 BEN M INDEPENDIENTE
46 721 00:34:13.84 - MOLINA MELERO JAIME 3 VET B M POKITO A POKO TRAIL
47 601 00:34:16.59 - SALERNO CASTILLO CARMEN 2 SEN F INDEPENDIENTE
48 738 00:34:25.81 - VALLE MEDINA PABLO 5 PRE M X
49 365 00:34:29.85 - MARTIN PAEZ LUISA FERNANDA 1 VET A F CENTRO FISIOTERAPIA ANTEQUERA S.L
50 35 00:34:46.18 - ATROCHE SANCHEZ PATRICIA 1 PRE F INDEPENDIENTE
51 34 00:35:07.27 - ATROCHE JIMENEZ JUAN 4 VET B M INDEPENDIENTE
52 355 00:35:17.26 - MARTIN CASTILLERO ANTONIO JAVIER 5 BEN M INDEPENDIENTE
53 773 00:35:20.30 - MARTIN JIMENEZ ALBA 1 BEN F X
54 733 00:35:37.31 - SÁNCHEZ LINERO INMACULADA 2 PRE F INDEPENDIENTE
55 792 00:35:44.66 - COBOS CRUZ DAVID 6 INF M INDEPENDIENTE
56 486 00:36:07.85 - PAVON PARADAS JUAN FRANCISCO 9 VET A M INDEPENDIENTE
57 455 00:36:11.85 - OLMEDO GARCIA IGNACIO 6 BEN M INDEPENDIENTE
58 481 00:36:13.87 - PAVON ESPARRAGA EMILIO 7 BEN M INDEPENDIENTE
59 87 00:36:20.77 - CAPPA CABALLERO LUCIA 6 INF F INDEPENDIENTE
60 764 00:36:24.08 - GARCIA ORTEGA SANTIAGO 2 JUV M INDEPENDIENTE
61 775 00:37:01.13 - CASTILLO DURAN SERGIO 2 CAD M INDEPENDIENTE
62 132 00:37:10.94 - CRUZ ALCALA MARIAM 3 PRE F INDEPENDIENTE
63 133 00:38:30.56 - CRUZ MUÑOZ ALEJANDRO 3 SEN M INDEPENDIENTE
64 828 00:38:32.43 - VERGARA FERNANDEZ ALVARO 7 INF M INDEPENDIENTE
65 252 00:38:56.65 - GODOY LUQUE ALEJANDRO 8 INF M INDEPENDIENTE
66 437 00:39:08.83 - MUÑOZ SANCHEZ GUILLERMO 7 ALE M INDEPENDIENTE
67 451 00:39:19.91 - NAVARRO VILLALON FRANCISCO JAVIER 5 VET B M INDEPENDIENTE
68 341 00:40:13.64 - LUQUE CARREGALO FRANCISCO JOSE 10 VET A M INDEPENDIENTE
69 772 00:40:15.67 - MARTIN JIMENEZ MARIO 6 PRE M X
70 95 00:40:35.67 - CARMONA ROMERA GABRIEL 11 VET A M INDEPENDIENTE
71 96 00:40:37.45 - CARMONA ZURITA ANDREA 4 PRE F INDEPENDIENTE
72 180 00:40:43.54 - ESCALANTE CARRASCO JOSE 12 VET A M INDEPENDIENTE
73 371 00:40:45.30 - MARTOS ARJONA ROCIO 3 SEN F INDEPENDIENTE
74 313 00:41:01.46 - JIMENEZ PONCE DAVID 13 VET A M INDEPENDIENTE
75 363 00:41:05.00 - MARTÍN MUÑOZ NEREA 5 ALE F INDEPENDIENTE
76 702 00:41:06.09 - CARMONA VEGAS CARLA 5 PRE F INDEPENDIENTE
77 108 00:41:11.86 - CASTILLO VEGA IGNACIO 8 BEN M INDEPENDIENTE
78 699 00:41:20.34 - CARMONA MARTIN FRANCISCO 14 VET A M INDEPENDIENTE
79 894 00:41:30.89 - X X 1 X X
80 596 00:41:32.47 - RUZ ORTIZ JOSE DIEGO 15 VET A M INDEPENDIENTE
81 773 00:41:34.18 - MARTIN JIMENEZ ALBA 2 BEN F X
82 771 00:41:43.62 - JIMENEZ GARCIA GEMA 2 VET A F X
83 59 00:41:48.45 - BRACHO QUE TORRES ELENA 2 VET B F MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
84 40 00:41:49.90 - AVILÉS IBÁÑEZ GERMÁN 16 VET A M INDEPENDIENTE
85 752 00:42:07.16 - CRUZ SANCHEZ NEREA 6 PRE F X
86 751 00:42:08.53 - SANCHEZ ATROCHE RAQUEL 4 SEN F X
87 737 00:42:30.60 - VALLE MEDINA MARIA 6 ALE F X
88 445 00:42:38.21 - NARBONA MELERO GABRIEL 9 INF M INDEPENDIENTE
89 278 00:43:18.34 - GORDILLO JIMENEZ ALEJANDRO 9 BEN M INDEPENDIENTE
90 150 00:43:47.91 - DEL PINO DIEZ DE LOS RIOS TERESA 3 BEN F INDEPENDIENTE
91 575 00:44:00.74 - RUIZ BRACHO ELENA 7 INF F MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
92 158 00:44:10.92 - DELGADO JIMENEZ LUCIA 1 JUV F INDEPENDIENTE
93 322 00:45:00.10 - LARA VILLALON GONZALO 10 BEN M INDEPENDIENTE
94 555 00:45:04.40 - ROLDÁN PAVÓN MARÍA TERESA 7 PRE F INDEPENDIENTE
95 334 00:50:21.77 - LOPEZ MUÑOZ MARIA 7 ALE F INDEPENDIENTE
96 5 00:51:23.79 - ALCALA RUIZ PATRICIA 5 SEN F INDEPENDIENTE
97 819 00:51:23.80 - HINOJOSA MONTENEGRO RAFAEL 17 VET A M INDEPENDIENTE
98 816 00:51:23.83 - ZABALA MANZANO JOAQUIN 18 VET A M INDEPENDIENTE
99 818 00:51:23.86 - MONTENEGRO RUZ YOLANDA 3 VET A F INDEPENDIENTE
100 159 00:51:23.87   DELGADO MOLINA JUAN CARLOS 6 VET B M INDEPENDIENTE
101 559 00:51:23.88   ROMERO BERMUDEZ FRANCISCO JAVIER 19 VET A M INDEPENDIENTE
102 567 00:51:23.89   ROMERO RAMIREZ FRANCISCO JAVIER 7 PRE M INDEPENDIENTE
103 507 00:51:23.90   PINEDA ROMERO FRANCISCO 7 VET B M INDEPENDIENTE
104 726 00:51:23.91   PINEDA RUIZ JORGE 11 BEN M INDEPENDIENTE
105 237 00:51:23.92   GARCIA OJEDA MARIA DOLORES 3 VET B F INDEPENDIENTE
106 145 00:51:23.93   DE LA LINDE VALDES NATALIA 8 INF F INDEPENDIENTE
107 143 00:51:23.94   DE LA LINDE RUBIO JOAQUÍN 8 VET B M INDEPENDIENTE
108 723 00:51:23.95   MORENO DE LA LINDE MARIA 1 CAD F INDEPENDIENTE
109 91 00:51:23.96   CARMONA DE LA VEGA NATALIA 8 PRE F INDEPENDIENTE
110 424 00:51:23.97   MUÑOZ GALLARDO MANUEL 20 VET A M INDEPENDIENTE
111 436 00:51:23.98   MUÑOZ SANCHEZ ALEJANDRO 10 INF M INDEPENDIENTE
112 405 00:51:23.99   MORENO GARCIA MIGUEL ANGEL 21 VET A M INDEPENDIENTE
113 408 00:51:24.10   MORENO PADILLA ADRIAN 8 PRE M INDEPENDIENTE
114 380 00:51:24.11   MELERO PEREZ LAURA 4 VET A F INDEPENDIENTE
115 762 00:51:24.12   HERNANDEZ LERRO ALBERTO 2 VET C M INDEPENDIENTE
116 478 00:51:24.13   PARRADO NAVARRO PABLO 12 BEN M MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
117 477 00:51:24.14   PARRADO COBOS JOSE ANTONIO 22 VET A M MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
118 135 00:51:24.15   CRUZ SANCHEZ ALBA 8 ALE F INDEPENDIENTE
119 134 00:51:24.16   CRUZ SANCHEZ AINHOA 4 BEN F INDEPENDIENTE
120 603 00:51:24.17   SANCHEZ ATROCHE VANESSA 6 SEN F INDEPENDIENTE
121 435 00:51:24.18   MUÑOZ RAMOS ALVARO 11 INF M INDEPENDIENTE
122 512 00:51:24.19   PODADERA ROJAS DAVID 9 PRE M INDEPENDIENTE
123 545 00:51:24.20   ROJAS CAMPOS MIGUEL 3 VET C M INDEPENDIENTE
124 528 00:51:24.21   RAMOS MEDINA AMABEL 5 VET A F INDEPENDIENTE
125 441 00:51:24.22   NARBONA BERMUDEZ ANTONIO 9 VET B M INDEPENDIENTE
126 443 00:51:24.23   NARBONA CURIEL LOURDES 9 PRE F INDEPENDIENTE
127 166 00:51:24.24   DIAZ GARCIA HIERRO JOSE LUIS 10 VET B M INDEPENDIENTE
128 161 00:51:24.25   DEMMLER MORENO DAVID ALEXANDER 10 PRE M INDEPENDIENTE
129 401 00:51:24.26   MORALES MUÑOZ ADRIAN 8 ALE M INDEPENDIENTE
130 397 00:51:24.27   MORALES CONDE JUAN 11 VET B M INDEPENDIENTE
131 626 00:51:24.28   SESE PEREZ ANTONIO 4 SEN M INDEPENDIENTE
132 588 00:51:24.29   RUIZ RODRIGUEZ CARMEN 5 BEN F INDEPENDIENTE
133 580 00:51:24.30   RUIZ GARCIA DAVID 23 VET A M INDEPENDIENTE
134 263 00:51:24.31   GONZÁLEZ GARCÍA MANUEL J. 24 VET A M INDEPENDIENTE
135 275 00:51:24.32   GONZÁLEZ RODRÍGUEZ ERIC M. 11 PRE M INDEPENDIENTE
136 499 00:51:24.33   PÉREZ GONZÁLEZ DANIEL 12 PRE M INDEPENDIENTE
137 172 00:51:24.34   DIEZ DE LOS RIOS AMOROS ISABEL 10 PRE F INDEPENDIENTE
138 323 00:51:24.35   LARA VILLALON MERCEDES 11 PRE F INDEPENDIENTE
139 174 00:51:24.36   DIEZ DE LOS RIOS JIMENEZ MANUEL JESUS 25 VET A M INDEPENDIENTE
140 245 00:51:24.37   GARCIA SOTO MARIA SOLEDAD 6 VET A F INDEPENDIENTE
141 700 00:51:24.38   CARMONA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER 26 VET A M INDEPENDIENTE
142 719 00:51:24.39   MARTIN PELAEZ JUAN 9 ALE M INDEPENDIENTE
143 353 00:51:24.40   MARTIN CALVO JUAN LUIS 12 VET B M INDEPENDIENTE
144 817 00:51:24.41   ALARCON MONTENEGRO CRISTINA 7 SEN F INDEPENDIENTE
145 502 00:51:24.42   PEREZ MUÑOZ MANUEL 27 VET A M INDEPENDIENTE
146 264 00:51:24.43   GONZÁLEZ GARCÍA ÁNGELA 12 PRE F INDEPENDIENTE
147 233 00:51:24.44   GARCÍA LUQUE FCA. NIEVES 7 VET A F INDEPENDIENTE
148 60 00:51:24.45   BRAVO ARJONA FRANCISCO JAVIER 13 VET B M INDEPENDIENTE
149 62 00:51:24.46   BRAVO GARCIA CLAUDIA 13 PRE F INDEPENDIENTE
150 776 00:51:24.47   CASTILLO DURAN MARINA 9 INF F INDEPENDIENTE
151 777 00:51:24.48   DURAN FERNANDEZ ELENA 8 SEN F INDEPENDIENTE
152 468 00:51:24.49   PADILLA OROZCO ALEJANDRA 9 SEN F INDEPENDIENTE
153 127 00:51:24.50   CORTES GALAN SONIA 14 PRE F INDEPENDIENTE
154 125 00:51:24.51   CORTES ALAMILLA ENRIQUE 28 VET A M INDEPENDIENTE
155 61 00:51:24.52   BRAVO GARCIA ARANTXA 10 INF F INDEPENDIENTE
156 388 00:51:24.53   MOLINA CASERO ANA 11 INF F INDEPENDIENTE
157 77 00:51:24.54   CAMPOS ROLDAN MATILDE 10 SEN F INDEPENDIENTE
158 635 00:51:24.55   TORREJON RAMOS CRISTINA 11 SEN F INDEPENDIENTE
159 330 00:51:24.56   LIMA MARTIN DOMINGO ANDRES 29 VET A M INDEPENDIENTE
160 89 00:51:24.57   CARMONA CAMPOS JOSE MANUEL 30 VET A M INDEPENDIENTE
161 92 00:51:24.58   CARMONA DEL PINO MARTINA 15 PRE F INDEPENDIENTE
162 97 00:51:24.59   CARO PRADOS JORGE MANUEL 13 PRE M INDEPENDIENTE
163 522 00:51:24.60   PRADOS SOLER JESSICA 12 SEN F INDEPENDIENTE
164 228 00:51:24.61   GARCIA HIDALGO ROSARIO 13 SEN F INDEPENDIENTE
165 45 00:51:24.62   BARRUESO CORREDERA FRANCISCO 4 VET C M INDEPENDIENTE
166 783 00:51:24.63   ROMERO MARQUEZ IGNACIO 12 INF M X
167 706 00:51:24.64   GARCIA HIDALGO JOSE LUIS 31 VET A M INDEPENDIENTE
168 229 00:51:24.65   GARCIA HIDALGO ESPERANZA 8 VET A F INDEPENDIENTE
169 175 00:51:24.66   DIEZ DE LOS RIOS PARADAS TERESA 9 VET A F INDEPENDIENTE
170 782 00:51:24.67   MORENO RUIZ LUCIA INES 5 SEN M INDEPENDIENTE
171 781 00:51:24.68   MORENO RUIZ MARGARITA 14 SEN F INDEPENDIENTE
172 162 00:51:24.69   DEMMLER MORENO ELENA VERONIKA 16 PRE F INDEPENDIENTE
173 173 00:51:24.70   DIEZ DE LOS RIOS AMOROS LOLA 6 BEN F INDEPENDIENTE
174 663 00:51:24.71   VILLALON ESCOBAR LOURDES 10 VET A F INDEPENDIENTE
175 447 00:51:24.72   NAVARRO CERBAN PABLO 6 SEN M INDEPENDIENTE
176 526 00:51:24.73   RAMOS BERMUDEZ BEGOÑA 15 SEN F INDEPENDIENTE
177 193 00:51:24.74   FERNANDEZ CAMPOS MARIA 11 VET A F INDEPENDIENTE
178 139 00:51:24.75   CURIEL JIMENEZ LOURDES 12 VET A F INDEPENDIENTE
179 736 00:51:24.76   VEGAS VEGAS ANA 13 VET A F INDEPENDIENTE
180 701 00:51:24.77   CARMONA VEGAS PABLO 13 BEN M INDEPENDIENTE
181 364 00:51:24.78   MARTIN PAEZ ANA CARLOTA 14 VET A F INDEPENDIENTE
182 104 00:51:24.79   CASTILLERO GIL MARIA DE LAS NIEVES 4 VET B F INDEPENDIENTE
183 557 00:51:24.80   ROMAN ARROYO LOURDES 15 VET A F INDEPENDIENTE
184 780 00:51:24.81   ALARCON GONZALBA JOSE PEDRO 5 VET C M INDEPENDIENTE

 

CARRERA COMPETITIVA 6KM

 

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre CAD F Club Local
1 260 704 00:36:40.19 - DIAZ ACEDO CRISTINA CAD F GEDYSA SI
2 265 250 00:36:53.50 - GARCÍA ZARZA CARMEN CAD F INDEPENDIENTE NO
3 298 32 00:39:51.69 - ARTACHO SANCHEZ IRENE CAD F ATLETISMO DOLMENES SI
4 303 73 00:40:13.64 - CAMARENA OSTIOS MARIA ISABEL CAD F TEBA RUNNING NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre CAD M Club Local
1 55 394 00:26:47.77 - MONTORO HAZAÑAS IGNACIO CAD M INDEPENDIENTE SI
2 82 320 00:28:29.76 - LAQUÉ APARICIO ANTONIO CAD M INDEPENDIENTE NO
3 132 421 00:30:34.46 - MUÑOZ CASTILLO EUGENIO CAD M INDEPENDIENTE SI
4 137 769 00:30:43.50 - PEREZ ROJAS MIGUEL CAD M X NO
5 144 315 00:31:01.72 - JIMENEZ SAAVEDRA EMILIO CAD M INDEPENDIENTE SI
6 149 342 00:31:11.78 - LUQUE GONZÁLEZ GUILLERMO CAD M INDEPENDIENTE SI
7 161 369 00:32:05.73 - MARTÍNEZ MORA JOAQUÍN CAD M INDEPENDIENTE SI
8 168 212 00:32:26.87 - GALVAN GARCIA RAUL CAD M INDEPENDIENTE SI
9 286 168 00:38:39.56 - DIAZ MORA RAFAEL CAD M INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre JUV F Club Local
1 240 27 00:35:44.66 - ARJONA MONTES MARÍA EUGENIA JUV F CLUB BALONCESTO TORCAL SI
2 270 109 00:37:12.70 - CAZORLA GÓMEZ ÁNGELA JUV F INDEPENDIENTE NO
3 294 658 00:39:21.47 - VAZQUEZ PAVON NEREA JUV F INDEPENDIENTE NO
4 322 517 00:41:20.34 - PORTILLO MORENO MARÍA JUV F CLUB BALONCESTO TORCAL SI
5 323 64 00:41:27.08 - BUENO RUIZ MARÍA DEL CARMEN JUV F INDEPENDIENTE SI
6 324 258 00:41:29.10 - GOMEZ PALOMO CRISTINA JUV F INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre JUV M Club Local
1 6 664 00:22:46.29 - VILLALON LANZAS FERNANDO JUV M CUEVA DE NERJA UMA SI
2 36 630 00:25:50.67 - SIERRAS VEGAS ALEJANDRO JUV M INDEPENDIENTE SI
3 54 826 00:26:44.64 - GUERRERO ANGEL ANTONIO JESUS JUV M INDEPENDIENTE NO
4 72 467 00:27:44.33 - OTERO CABRERA JUAN JESUS JUV M INDEPENDIENTE SI
5 212 803 00:34:19.41 - VELAZQUEZ RUBIO JUAN ANTONIO JUV M INDEPENDIENTE SI
6 234 646 00:35:28.93 - TORTOSA PALOMINO ANTONIO JESUS JUV M INDEPENDIENTE SI
7 244 746 00:35:58.32 - VARO GALBRIO ALFONSO JUV M X NO
8 276 431 00:38:02.09 - MUÑOZ PARADAS GONZALO JUV M CC. ELEFEBO SI
9 281 579 00:38:28.12 - RUIZ GARCIA JOAQUIN JUV M INDEPENDIENTE SI
10 355 595 00:44:27.56 - RUZ LEON ALEJANDRO JUV M INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre JUN M Club Local
1 20 454 00:24:23.71 - NUÑEZ MORENO CARLOS JUN M GEDYSA COMARCAL NO
2 22 440 00:24:29.17 - MURIEL PAREDES CARLOS JUN M BM BICIS NO
3 145 807 00:31:03.72 - EL MOHAMMADY BAKR JUN M INDEPENDIENTE NO
4 207 491 00:34:02.13 - PEDROSA PERAL CRISTIAN JUN M INDEPENDIENTE SI
5 208 75 00:34:05.06 - CAMPOS GOMEZ JOSE JUN M INDEPENDIENTE SI
6 237 714 00:35:40.05 - LAMTAOCH HAMZA JUN M INDEPENDIENTE NO
7 275 179 00:37:56.97 - DONAIRE LÓPEZ MARIO JUN M INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre OPEN - TODAS DISC 7000 M - 10 F Club Local
1 313 755 00:40:43.54 - RUIZ PALOMO INMACULADA OPEN - TODAS DISC 7000 M - 10 F X NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre OPEN - TODAS DISC 7000 M - 10 M Club Local
1 102 687 00:29:19.88 - JIMENEZ MORENTE MANUEL OPEN - TODAS DISC 7000 M - 10 M INDEPENDIENTE NO
2 119 694 00:30:03.18 - RODRIGUEZ BARRANCO ANTONIO OPEN - TODAS DISC 7000 M - 10 M INDEPENDIENTE SI
3 177 685 00:32:53.70 - MONTAÑO FLORES JOSE RAMON OPEN - TODAS DISC 7000 M - 10 M INDEPENDIENTE NO
                   
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre PRO F Club Local
1 310 492 00:40:35.67 - PELAEZ AGUILERA SARAY PRO F INDEPENDIENTE NO
2 311 244 00:40:37.45 - GARCIA SOSA LAURA PRO F INDEPENDIENTE NO
3 318 822 00:41:05.00 - GARCIA JIMENEZ MARIA PRO F CLUB OCHAVADA BIKE NO
4 327 201 00:41:34.18 - FUENTES ALCAIDE SONIA PRO F INDEPENDIENTE NO
5 332 531 00:41:48.45 - REINA ARREBOLA LETICIA PRO F INDEPENDIENTE NO
6 333 181 00:41:49.90 - ESCALONA LAFUENTE INMA PRO F INDEPENDIENTE NO
7 338 564 00:42:10.69 - ROMERO MORALES MARINA PRO F INDEPENDIENTE SI
8 351 267 00:43:59.40 - GONZÁLEZ GÓMEZ YOLANDA PRO F INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre PRO M Club Local
1 15 420 00:23:56.82 - MOUSSADI ABDELKRIM PRO M INDEPENDIENTE NO
2 17 649 00:24:01.14 - TRIGO VALLE PEDRO MANUEL PRO M TEAM HALCOM NO
3 37 4 00:25:53.34 - ALBA ROLDAN JUAN CARLOS PRO M MATAGRANDE TRAIL NO
4 83 230 00:28:32.04 - GARCÍA HUESO ANTONIO JESÚS PRO M TEBA RUNNING NO
5 114 576 00:29:43.59 - RUIZ BRACHO JUAN MANUEL PRO M MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA SI
6 256 508 00:36:19.23 - PINEDA RUIZ ALVARO PRO M INDEPENDIENTE NO
7 257 194 00:36:20.77 - FERNANDEZ CASASOLA SERGIO PRO M INDEPENDIENTE NO
8 258 286 00:36:22.72 - HIDALGO CALDERON JORGE PRO M INDEPENDIENTE NO
9 273 810 00:37:42.05 - TIRADO DOMINGUEZ BIENVENIDO PRO M INDEPENDIENTE SI
10 321 211 00:41:19.32 - GALLARDO PRADOS ALBERTO PRO M INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre SEN F Club Local
1 39 251 00:26:00.00 - GAY PÁRRAGA ANA SEN F SOBRE 2 RUEDAS BIKES NO
2 85 186 00:28:39.27 - ESCUDERO VALENCIA NAZARET SEN F GEDYSA NO
3 86 391 00:28:40.97 - MONTES MURIEL ANGELA SEN F GEDYSA NO
4 133 33 00:30:35.80 - ASTORGA ALCARAZ BERENICE SEN F GEDYSA COMARCAL NO
5 153 328 00:31:18.92 - LEON JIMENEZ VIRGINIA SEN F INDEPENDIENTE NO
6 187 824 00:33:23.54 - MELERO ROMERO VERONICA SEN F INDEPENDIENTE SI
7 189 331 00:33:26.60 - LIROLA SANCHEZ MIRIAM SEN F INDEPENDIENTE NO
8 193 568 00:33:33.46 - ROMERO RUIZ ANABEL SEN F INDEPENDIENTE NO
9 201 668 00:33:47.84 - VILLOLDRES GARCIA SOFIA SEN F INDEPENDIENTE SI
10 215 268 00:34:25.81 - GONZÁLEZ GONZÁLEZ SUSANA SEN F TRAIL SENDERO SUR SI
11 223 98 00:34:51.86 - NAVARRO CASASOLA SONIA SEN F INDEPENDIENTE SI
12 226 390 00:35:01.94 - MONTERO LOPEZ ADARA SEN F TRAZACAMINOS SI
13 227 202 00:35:03.73 - FUENTES HIDALGO MARTA SEN F INDEPENDIENTE NO
14 228 652 00:35:05.87 - VALERO PALACIOS TANIA SEN F INDEPENDIENTE NO
15 252 615 00:36:13.87 - SÁNCHEZ RUIZ ANGELICA LOURDES SEN F ROSARIO-TRABUCO NO
16 259 523 00:36:24.08 - RABANEDA MUÑOZ DE TORO CRISTINA SEN F INDEPENDIENTE SI
17 278 279 00:38:22.08 - GOURDIN MARION SEN F INDEPENDIENTE NO
18 284 688 00:38:35.29 - TRILLO JIMÉNEZ ANA VANESSA SEN F INDEPENDIENTE SI
19 288 129 00:38:49.96 - CORTÉS ROMERO ESTER MARÍA SEN F INDEPENDIENTE SI
20 305 703 00:40:17.45 - CHICON PORRAS MARIA CRISTINA SEN F INDEPENDIENTE SI
21 312 113 00:40:39.93 - CLAROS GARCIA CLAROS GARCIA ANA SEN F INDEPENDIENTE NO
22 315 667 00:40:56.18 - VILLODRES GARCIA ESTEFANIA SEN F INDEPENDIENTE SI
23 316 474 00:40:59.35 - PARADAS PALOMO TERESA SEN F INDEPENDIENTE NO
24 326 572 00:41:32.47 - ROUSSEL STÉPHANIE SEN F INDEPENDIENTE NO
25 335 366 00:41:54.39 - MARTIN PAREJO ROSA SEN F INDEPENDIENTE SI
26 341 516 00:42:28.09 - PORRAS RIVERA LOLA SEN F CD VILLA DEL TORCAL NO
27 342 293 00:42:30.60 - HUESO GONZÁLEZ MARÍA DEL MAR SEN F INDEPENDIENTE NO
28 343 224 00:42:38.21 - GARCÍA ENRÍQUEZ NAZARET SEN F INDEPENDIENTE NO
29 344 511 00:42:41.01 - PLAZA SANCHEZ BELEN SEN F INDEPENDIENTE NO
30 352 301 00:44:00.74 - JIMÉNEZ ANAYA MIRYAM SEN F INDEPENDIENTE NO
31 353 119 00:44:08.61 - CORADO ÁVILA LAURA SEN F INDEPENDIENTE NO
32 364 464 00:47:18.54 - ORELLANA VERGARA ROSARIO SEN F TAC NO
33 365 463 00:47:20.45 - ORELLANA VERGARA PURIFICACIÓN SEN F TAC NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre SEN M Club Local
1 1 805 00:20:01.24 - ORTIGOSA PAREJA CRISTOBAL SEN M CUEVA DE NERJA UMA NO
2 2 20 00:20:51.29 - ARCAS GARCIA JAVIER SEN M GEDYSA COMARCAL ANTEQUERA SI
3 4 655 00:22:28.71 - VARO MARTÍ MANUEL SEN M SOBRE 2 RUEDAS BIKES SI
4 5 732 00:22:35.84 - RUIZ PINTO ELOY SEN M INDEPENDIENTE SI
5 7 124 00:22:54.60 - CORPAS ESTANÉ CARLOS SEN M SOBRE DOS RUEDAS SI
6 9 238 00:23:05.04 - GARCIA PEREZ JUAN FRANCISCO SEN M CLUB TRIATLÓN ANTEQUERA SI
7 11 18 00:23:14.60 - ARCAS ALCÁNTARA FRANISCO JAVIER SEN M CLUB MONTAÑA SENDERO SUR SI
8 12 306 00:23:21.94 - JIMENEZ HERVAS MARIANO SEN M SOBRE DOS RUEDAS BIKES NO
9 16 453 00:23:58.47 - NUÑEZ DE CASTRO CONDE PEPE SEN M C.D. ARCHIDONA GYM RUNNING NO
10 19 541 00:24:16.37 - RODRÍGUEZ AGUILAR ALEJANDRO SEN M INDEPENDIENTE NO
11 35 121 00:25:38.78 - CÓRDOBA PADILLA PABLO SEN M BM BICIS NO
12 40 398 00:26:02.30 - MORALES CONEJO JUAN ANTONIO SEN M INDEPENDIENTE NO
13 41 428 00:26:04.90 - MUÑOZ MUÑOZ JAVIER SEN M INDEPENDIENTE NO
14 44 111 00:26:10.72 - CHICON LUQUE JUAN MANUEL SEN M INDEPENDIENTE NO
15 45 621 00:26:12.77 - SEGOVIA GONZÁLEZ PABLO SEN M INDEPENDIENTE NO
16 46 71 00:26:14.57 - CALVENTE MELGAR JOSÉ LUIS SEN M INDEPENDIENTE NO
17 48 112 00:26:19.76 - CID PEREZ RAFAEL SEN M INDEPENDIENTE NO
18 50 532 00:26:32.72 - REINA CHAMIZO JOSÉ ANTONIO SEN M INDEPENDIENTE SI
19 60 70 00:27:05.17 - CALVENTE MELGAR CARLOS SEN M INDEPENDIENTE NO
20 62 548 00:27:14.44 - ROJAS DEL ARCA JORGE SEN M C.D. VILLA DEL TORCAL NO
21 65 778 00:27:24.04 - RODRIGUEZ SOTO JULIO SEN M X NO
22 67 565 00:27:31.36 - ROMERO MORENO JAVIER SEN M INDEPENDIENTE SI
23 68 235 00:27:32.62 - GARCÍA MARTÍN MIGUEL ÁNGEL SEN M INDEPENDIENTE NO
24 76 498 00:28:01.66 - PEREZ ECIJA ALEJANDRO SEN M INDEPENDIENTE NO
25 77 538 00:28:05.07 - RICO HOCES PABLO SEN M INDEPENDIENTE SI
26 84 205 00:28:37.69 - GALINDO GUERRERO AGUSTÍN SEN M C.A LUMICIÉRNAGA NO
27 94 248 00:29:04.95 - GARCIA VEGA JOSE EULOGIO SEN M CD VILLA DEL TORCAL NO
28 96 182 00:29:08.01 - ESCOBAR BORJA SEN M INDEPENDIENTE NO
29 103 177 00:29:21.90 - DOBLADO LOPEZ VICTOR MANUEL SEN M INDEPENDIENTE NO
30 104 558 00:29:23.43 - ROMERO ARRABAL MIGUEL ÁNGEL SEN M CD VILLA DEL TORCAL SI
31 105 470 00:29:25.17 - PALLARES GARCIA ANGEL SEN M INDEPENDIENTE NO
32 106 82 00:29:26.49 - CANO VALLE JUAN JESUS SEN M INDEPENDIENTE NO
33 109 360 00:29:32.04 - MARTIN LOPEZ JAIRO SEN M INDEPENDIENTE NO
34 112 103 00:29:40.12 - CASTILLERO GALÁN CARLOS SEN M TEBA RUNNING NO
35 115 574 00:29:50.89 - RUIZ ARDILA ISMAEL SEN M INDEPENDIENTE NO
36 116 196 00:29:52.78 - FERNÁNDEZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER SEN M INDEPENDIENTE SI
37 117 767 00:29:54.66 - FIGUEROA HINOJOSA FRANCISCO SEN M X NO
38 120 38 00:30:05.34 - AVILA LOPEZ ISMAEL SEN M INDEPENDIENTE NO
39 121 300 00:30:06.55 - JIMÉNEZ ÁLVAREZ PABLO SEN M INDEPENDIENTE NO
40 122 372 00:30:09.85 - MATARAN MARTI ANGEL SEN M INDEPENDIENTE NO
41 123 617 00:30:13.19 - SANCHEZ TERRONES JOSE DAVID SEN M INDEPENDIENTE SI
42 126 402 00:30:20.14 - MORALES ZURITA MIGUEL ÁNGEL SEN M SOBRE2RUEDAS BIKES SI
43 128 325 00:30:22.95 - LEAL VALLE RAÚL SEN M INDEPENDIENTE SI
44 130 137 00:30:30.73 - CUESTA GARCIA MARCOS SEN M INDEPENDIENTE NO
45 135 210 00:30:40.30 - GALLARDO PRADOS MIGUEL ANGEL SEN M INDEPENDIENTE NO
46 142 8 00:30:54.15 - ÁLVAREZ MENJÍBAR JUAN ANDRÉS SEN M INDEPENDIENTE NO
47 147 384 00:31:08.18 - MESEGUER PIÑA ISRAEL SEN M INDEPENDIENTE NO
48 148 659 00:31:10.01 - VEGAS LUQUE JOSÉ MANUEL SEN M SOBRE 2 RUEDAS BIKES SI
49 150 535 00:31:13.59 - REINA GARCÍA JOSE FRANCISCO SEN M INDEPENDIENTE SI
50 152 29 00:31:16.26 - ARRABAL GARCIA JOAQUIN SEN M INDEPENDIENTE NO
51 154 660 00:31:20.31 - VEGAS NARBONA JOSÉ MANUEL SEN M SOBRE DOS RUEDAS SI
52 155 544 00:31:21.67 - RODRÍGUEZ MARTÍN SERGIO SEN M INDEPENDIENTE NO
53 159 393 00:31:56.93 - MONTIEL GARCIA FRANCISCO SEN M INDEPENDIENTE NO
54 160 335 00:32:03.46 - LÓPEZ OROZCO LÓPEZ OROZCO ALBERTO SEN M INDEPENDIENTE NO
55 169 269 00:32:33.86 - GONZALEZ HIDALGO JUAN JESUS SEN M CLUB CICLISTA EL ESFEBO SI
56 174 616 00:32:47.33 - SÁNCHEZ SIERRAS JOSE MARÍA SEN M CLUB TRIATLÓN ANTEQUERA SI
57 186 171 00:33:21.06 - DIAZ VILCHEZ ENRIQUE SEN M INDEPENDIENTE SI
58 198 370 00:33:42.64 - MARTINEZ PORTILLO JOSE SEN M INDEPENDIENTE NO
59 211 501 00:34:16.59 - PÉREZ MERINO JUAN JOSÉ SEN M LOS CAFRES BIKE & RUNNING NO
60 217 589 00:34:29.85 - RUIZ RUIZ SERGIO SEN M INDEPENDIENTE NO
61 219 256 00:34:32.36 - GÓMEZ MUÑOZ JUAN SEN M INDEPENDIENTE NO
62 221 118 00:34:39.03 - CODES ARROYO ALONSO SEN M INDEPENDIENTE NO
63 231 345 00:35:18.72 - MAESO SUERO FRANCISCO JAVIER SEN M INDEPENDIENTE NO
64 238 346 00:35:42.08 - MALDONADO GONZÁLEZ NICOLÁS SEN M INDEPENDIENTE SI
65 239 604 00:35:43.38 - SÁNCHEZ DEL POZO JUAN CARLOS SEN M INDEPENDIENTE SI
66 253 3 00:36:14.94 - AGUILAR ROMERO DAVID SEN M INDEPENDIENTE SI
67 268 392 00:37:02.64 - MONTIEL GARCIA JOSE SEN M INDEPENDIENTE NO
68 271 16 00:37:22.85 - ANZHELOV PANOV DEYVID SEN M INDEPENDIENTE NO
69 272 475 00:37:24.83 - PAREJA MEDRANO ANDRÉS MANUEL SEN M CC MANILVA NO
70 274 540 00:37:52.60 - RIVERA VERA JUAN MANUEL SEN M INDEPENDIENTE SI
71 277 273 00:38:04.19 - QUINTANA GONZALEZ JOSE JULIAN SEN M INDEPENDIENTE SI
72 279 10 00:38:23.52 - AMAND ROMARIC SEN M INDEPENDIENTE NO
73 280 560 00:38:25.92 - ROMERO GÓMEZ JAVIER SEN M INDEPENDIENTE NO
74 283 156 00:38:32.43 - DEL RÍO MUÑOZ MARCOS SEN M INDEPENDIENTE NO
75 292 566 00:39:15.96 - ROMERO NIEBLAS FRANCISCO SEN M INDEPENDIENTE NO
76 293 110 00:39:19.91 - CHAMIZO JURADO ADRIAN SEN M INDEPENDIENTE NO
77 301 662 00:39:58.15 - VILLALON ALARCON EDUARDO JOSE SEN M INDEPENDIENTE SI
78 309 283 00:40:33.50 - HERRERA CABELLO JAVIER SEN M INDEPENDIENTE SI
79 317 811 00:41:01.46 - CUADRADO ANGEL JUAN ENRIQUE SEN M INDEPENDIENTE NO
80 345 717 00:42:53.22 - LOPEZ LORCA FRANCISCO JAVIER SEN M INDEPENDIENTE NO
81 356 147 00:44:53.51 - DE LAS CUEVAS CRUCES CARMEN SEN M INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET A F Club Local
1 81 634 00:28:26.72 - TIRADO FRIAS ANGELA VET A F GEDYSA COMARCAL NO
2 157 696 00:31:25.67 - ANDRÉ DE MIRANDA EDINEIA VET A F SOBRE 2 RUEDA BIKE SI
3 164 734 00:32:16.29 - SHELLEY ALICIA VET A F SOBRE 2 RUEDAS BIKES SI
4 170 336 00:32:36.88 - LÓPEZ RAMOS INMACULADA VET A F PEÑA TRAILL SI
5 171 756 00:32:41.00 - BAENA REYES MARIA LUISA VET A F X NO
6 173 42 00:32:45.43 - BARRANCO PEDROSA NURIA VET A F ROSARIO TRABUCO NO
7 179 581 00:32:58.13 - RUIZ GONZALEZ BEGOÑA VET A F C.D. SOBRE DOS RUEDAS SI
8 181 561 00:33:04.20 - ROMERO LUQUE INMACULADA VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
9 182 753 00:33:07.24 - MARTINEZ MARIN ENCARNACION VET A F X NO
10 190 403 00:33:27.94 - MORENO BALTA YOLANDA VET A F SOBRE 2 RUEDAS BIKES SI
11 194 274 00:33:35.12 - GONZÁLEZ REY OLAYA VET A F INDEPENDIENTE NO
12 204 533 00:33:56.26 - REINA DE LA TORRE Mª ÁNGELES VET A F INDEPENDIENTE SI
13 216 654 00:34:27.35 - VALLE MONTERO ROSA MARÍA VET A F INDEPENDIENTE SI
14 236 48 00:35:37.31 - BELDA MARÍN LOLES VET A F INDEPENDIENTE SI
15 254 439 00:36:16.77 - MURIEL MIRANDA SONIA VET A F GEDYSA COMARCAL NO
16 255 386 00:36:17.87 - MIRANDA RUBIO TANIA MARIA VET A F GEDYSA NO
17 262 309 00:36:44.61 - JIMÉNEZ MORENO MARIA VICTORIA VET A F INDEPENDIENTE NO
18 269 438 00:37:10.94 - MUÑOZ VAZQUEZ COQUI VET A F CD VILLA DEL TORCAL NO
19 285 430 00:38:37.71 - MUÑOZ ORTIZ SOLEDAD VET A F INDEPENDIENTE NO
20 297 337 00:39:41.50 - LOPEZ RODRIGUEZ YOLANDA VET A F INDEPENDIENTE SI
21 299 399 00:39:54.04 - MORALES MARISCAL MARIA DEL MAR VET A F INDEPENDIENTE SI
22 320 280 00:41:11.86 - GUERRERO CALDERON PAQUI VET A F INDEPENDIENTE SI
23 325 650 00:41:30.89 - TRUJILLO RODRÍGUEZ FÁTIMA VET A F INDEPENDIENTE NO
24 328 241 00:41:36.25 - GARCÍA RUIZ MARI CARMEN VET A F ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO NO
25 339 395 00:42:12.79 - MORA ARTACHO MARIA JOSE VET A F INDEPENDIENTE NO
26 348 349 00:43:46.16 - MARCHAN ROMERO ROSARIO VET A F INDEPENDIENTE NO
27 350 26 00:43:57.46 - ARJONA JIMENEZ MARÍA DEL CARMEN VET A F INDEPENDIENTE NO
28 362 30 00:46:23.47 - ARTACHO BURGOS TRINIDAD VET A F INDEPENDIENTE NO
29 366 666 00:47:35.39 - VILLALON RODRIGUEZ MARÍA DEL PILAR VET A F INDEPENDIENTE NO
30 367 385 00:50:20.33 - MILLAN RODRÍGUEZ REMEDIOS VET A F INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET A M Club Local
1 3 138 00:22:05.67 - CUEVAS BERROCAL FRANCISCO JAVIER VET A M GEDYSA COMARCAL NO
2 8 146 00:23:03.72 - DE LA TORRE MONTORO PEDRO VET A M CLUB TRIATLÓN RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES NO
3 10 611 00:23:06.44 - SANCHEZ MUÑOZ DAVID VET A M INDEPENDIENTE NO
4 13 120 00:23:39.75 - CORDOBA CANTALEJOS MIGUEL ANGEL VET A M ARCHIDONA GYM RUNNING NO
5 14 310 00:23:50.96 - JIMÉNEZ MORENO JUAN VET A M INDEPENDIENTE NO
6 18 297 00:24:09.30 - IBÁÑEZ DÍAZ-PEÑALVER DANIEL VET A M ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH SI
7 21 140 00:24:27.15 - DE GUZMAN INFANTES MANUEL FRANCISCO VET A M FONDEROS MALAGA NO
8 23 429 00:24:31.07 - MUÑOZ ORTIZ BENJAMIN VET A M CD VILLA DEL TORCAL SI
9 24 590 00:24:33.90 - RUIZ RUIZ MANUEL VET A M INDEPENDIENTE NO
10 25 573 00:24:47.97 - RUEDA HURTADO ALBERTO VET A M C.E.A. SI
11 26 582 00:24:50.06 - RUIZ GONZÁLEZ JOSÉ ANTONIO VET A M INDEPENDIENTE SI
12 27 220 00:24:52.50 - GAMBERO LEONÉS ANTONIO VET A M SOBRE2RUEDAS SI
13 29 302 00:25:03.71 - JIMENEZ FERNANDEZ DAVID VET A M CLUB GEGYSA COMARCAL SI
14 30 387 00:25:05.98 - MIRANDA RUBIO MARCOS CANDIDO VET A M GEDYSA NO
15 31 361 00:25:08.29 - MARTIN MARTIN JOSE ANTONIO VET A M ROSARIO TRABUCO NO
16 33 518 00:25:16.19 - POZO PORRAS FRANCISCO JAVIER VET A M INDEPENDIENTE NO
17 38 25 00:25:55.79 - ARJONA ESPINAR Fº JAVIER VET A M C.D. SOBRE DOS RUEDAS SI
18 42 396 00:26:07.25 - MORALES CONDE MIGUEL ANGEL VET A M INDEPENDIENTE SI
19 43 308 00:26:08.72 - JIMENEZ MARTIN FRANCISCO JAVIER VET A M GEDYSA COMARCAL ANTEQUERA SI
20 47 462 00:26:17.45 - ORELLANA VELASCO JUAN VET A M INDEPENDIENTE SI
21 49 477 00:26:28.13 - PARRADO COBOS JOSE ANTONIO VET A M MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA SI
22 51 513 00:26:35.66 - PORRAS ARTACHO MANUEL VET A M INDEPENDIENTE SI
23 57 639 00:26:56.54 - TORRES MORENO PEDRO JOSE VET A M ALBERO TEAM NO
24 58 648 00:26:59.12 - TORTOSA PÉREZ RAFAEL ANGEL VET A M C.E.A. NO
25 61 596 00:27:11.93 - RUZ ORTIZ JOSE DIEGO VET A M INDEPENDIENTE SI
26 64 253 00:27:22.11 - GOMEZ GIRALDEZ MIGUEL ANGEL VET A M E.P.A MIGUEL RIOS SI
27 69 378 00:27:33.73 - MELERO PADILLA JUAN ANTONIO L VET A M INDEPENDIENTE SI
28 73 382 00:27:46.54 - MESA PALOMO JOSÉ MARÍA VET A M INDEPENDIENTE NO
29 74 465 00:27:49.82 - ORTIZ CUENCA ANTONIO VET A M INDEPENDIENTE SI
30 75 410 00:27:57.24 - MORENO RUBIO FRANCISCO VET A M INDEPENDIENTE SI
31 80 11 00:28:19.95 - AMAYA DURAN LUIS JAVIER VET A M INDEPENDIENTE SI
32 88 425 00:28:44.03 - MUÑOZ GONZALEZ JORGE VET A M CLUB CICLISTA EL EFEBO SI
33 89 198 00:28:50.59 - FILTER ESCOBAR FERNANDO VET A M INDEPENDIENTE NO
34 90 427 00:28:52.60 - MUÑOZ MARÍN JUAN RAMÓN VET A M CD VILLA DEL TORCAL NO
35 91 515 00:28:54.45 - PORRAS RIVERA JOSÉ ANTONIO VET A M CD VILLA DEL TORCAL NO
36 92 715 00:28:58.44 - LARA COLLADO FRANCISCO JAVIER VET A M INDEPENDIENTE SI
37 93 709 00:29:01.80 - GÓMEZ GÓMEZ CECILIO VET A M 29801923H NO
38 95 116 00:29:06.46 - COBOS PALOMINO JUAN ANTONIO VET A M INDEPENDIENTE SI
39 99 188 00:29:15.31 - ESPINOSA LARA ANTONIO VET A M INDEPENDIENTE NO
40 108 304 00:29:30.38 - JIMENEZ GONZALES ANDRES VET A M INDEPENDIENTE SI
41 110 525 00:29:33.26 - RAMIRO ORTEGA FRANCISCO VET A M INDEPENDIENTE NO
42 118 271 00:29:56.10 - GONZALEZ LUQUE ANDRES NOEL VET A M SYCAVENTURA C.D NO
43 125 383 00:30:16.81 - MESEGUER PIÑA CARLOS VET A M GEDYSA COMARCAL SI
44 127 338 00:30:21.54 - LOZANO LOZANO FRANCISCO JAVIER VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
45 129 695 00:30:25.98 - ALVAREZ LOPEZ DAVID VET A M INDEPENDIENTE SI
46 134 66 00:30:37.14 - BURGOS JIMÉNEZ ANTONIO VET A M C.D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES SI
47 136 725 00:30:41.99 - NAVARRO BALTA JOSE RAMON VET A M INDEPENDIENTE SI
48 138 700 00:30:45.19 - CARMONA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER VET A M INDEPENDIENTE NO
49 140 326 00:30:49.70 - LEBRE MATHIEU VET A M INDEPENDIENTE NO
50 141 78 00:30:52.73 - CAMPOS TRIVIÑO FRANCISCO VET A M TEBA RUNNING NO
51 143 720 00:30:56.49 - MARTÍN TORTOSA PABLO VET A M INDEPENDIENTE SI
52 146 641 00:31:05.96 - TORRES SANCHO JUAN VET A M INDEPENDIENTE NO
53 156 183 00:31:23.67 - ESCOBAR CASTILLERO JUAN CARLOS VET A M TEBA RUNNING NO
54 158 152 00:31:52.50 - DEL PINO RODRÍGUEZ JOSÉ ANTONIO VET A M INDEPENDIENTE NO
55 162 54 00:32:11.05 - BERMUDEZ CHAMORRO JUAN MANUEL VET A M INDEPENDIENTE NO
56 166 612 00:32:22.76 - SANCHÉZ OGEDA EDUARDO VET A M INDEPENDIENTE NO
57 172 496 00:32:44.60 - PERAMO SÁNCHEZ ALEJANDRO VET A M CLUB TRIATLÓN ANTEQUERA - HORNO GRANADOS RUZ SI
58 175 514 00:32:48.52 - PORRAS HIJANO PEDRO DAVID VET A M INDEPENDIENTE SI
59 176 236 00:32:51.48 - GARCÍA MUÑOZ MIGUEL ÁNGEL VET A M CLUB TRIATLÓN ANTEQUERA - HORNO GRANADOS RUZ SI
60 180 729 00:32:59.91 - ROJAS GIL MARIO VET A M INDEPENDIENTE SI
61 183 128 00:33:09.59 - CORTÉS PALACIOS JUAN JESÚS VET A M INDEPENDIENTE NO
62 184 350 00:33:17.30 - MARIN RUIZ FRANCISCO JOSÉ VET A M INDEPENDIENTE SI
63 192 636 00:33:31.51 - TORRES BERROCAL FRANCISCO JAVIER VET A M INDEPENDIENTE SI
64 195 500 00:33:36.32 - PEREZ MARIN TOMAS VET A M INDEPENDIENTE NO
65 196 613 00:33:39.36 - SANCHEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO VET A M INDEPENDIENTE SI
66 197 442 00:33:41.04 - NARBONA CAMPAÑA JUAN JOSÉ VET A M INDEPENDIENTE SI
67 199 199 00:33:44.35 - FONTALBA NAVAS ANDRES VET A M INDEPENDIENTE SI
68 209 222 00:34:08.03 - GARCIA CISNEROS ROGELIO VET A M INDEPENDIENTE NO
69 214 813 00:34:23.57 - NUÑEZ TORRES CARLOS VET A M INDEPENDIENTE NO
70 220 167 00:34:37.83 - DIAZ GONZALEZ RAFAEL ANGEL VET A M INDEPENDIENTE NO
71 222 226 00:34:46.18 - GARCIA GONZALEZ JESUS VET A M INDEPENDIENTE NO
72 229 400 00:35:07.27 - MORALES MARISCAL JAVIER VET A M INDEPENDIENTE SI
73 233 321 00:35:23.55 - LARA HIDALGO JOSÉ JAVIER VET A M CLUB TRIATLÓN ANTEQUERA HORNO GRANADOS-RUZ SI
74 241 727 00:35:51.10 - POZO VARO JOSE MANUEL VET A M INDEPENDIENTE NO
75 250 68 00:36:07.85 - BUZÓN CUEVAS ANTONIO VET A M INDEPENDIENTE NO
76 251 263 00:36:11.85 - GONZÁLEZ GARCÍA MANUEL J. VET A M INDEPENDIENTE NO
77 261 510 00:36:43.17 - PINILLOS VILLATORO JUAN VET A M INDEPENDIENTE SI
78 263 197 00:36:48.22 - FERNÁNDEZ RODRIGO MANUEL VET A M INDEPENDIENTE NO
79 287 458 00:38:42.14 - ORDOÑEZ ORDOÑEZ FRANCISCO VET A M INDEPENDIENTE NO
80 295 461 00:39:29.58 - ORELLANA VELASCO RAMÓN VET A M INDEPENDIENTE SI
81 304 735 00:40:15.67 - TORRES VILLEGAS JOSE ANTONIO VET A M INDEPENDIENTE NO
82 306 74 00:40:19.49 - CAMARENA RIVAS JUAN CARLOS VET A M INDEPENDIENTE NO
83 307 710 00:40:21.19 - GONZALEZ BRAVO JOSE VET A M INDEPENDIENTE SI
84 314 827 00:40:45.30 - MORENO LARA MIGUEL VET A M INDEPENDIENTE SI
85 331 114 00:41:43.62 - COBALEDA GOMEZ JUAN PEDRO VET A M INDEPENDIENTE NO
86 346 779 00:42:54.93 - GONZALEZ GORDILLO ANTONIO JESUS VET A M X NO
87 347 204 00:43:18.34 - FUENTES TORRES MIGUEL ÁNGEL VET A M INDEPENDIENTE NO
88 349 457 00:43:47.91 - ORDOÑEZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO VET A M INDEPENDIENTE NO
89 363 404 00:46:25.47 - MORENO CHAMORRO RAFAEL H VET A M INDEPENDIENTE SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET B F Club Local
1 56 36 00:26:53.31 - AVERLAND SIGRID VET B F MIGUEL RIOS NO
2 188 608 00:33:25.24 - SANCHEZ MORENO MARIA JOSE VET B F INDEPENDIENTE NO
3 218 311 00:34:31.35 - JIMENEZ ORTEGA DOLORES VET B F MIGUEL RIOS NO
4 224 123 00:34:58.13 - CORONEL GRACIELA NOEMI VET B F JULIOMALAGAGREEM NO
5 242 473 00:35:54.72 - PALOMO PALOMO INMACULADA VET B F INDEPENDIENTE NO
6 330 812 00:41:41.16 - GUERRERO TORTOSA SILVIA VET B F X NO
7 357 768 00:45:00.10 - ROJAS CAPOTE ANLLELI VET B F X NO
8 358 59 00:45:04.40 - BRACHO QUE TORRES ELENA VET B F MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA SI
9 360 632 00:46:19.58 - SOSA DÍAZ MARÍA DEL CARMEN VET B F INDEPENDIENTE SI
10 361 571 00:46:21.70 - ROTTER ANNETTE VET B F INDEPENDIENTE NO
11 368 698 00:50:21.77 - ARJONA ARJONA LOURDES VET B F INDEPENDIENTE SI
12 369 426 00:51:08.67 - MUÑOZ HIDALGO PEPITA VET B F INDEPENDIENTE NO
13 370 569 00:51:23.77 - ROSA VERA TERE VET B F INDEPENDIENTE SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET B M Club Local
1 28 543 00:25:01.09 - RODRIGUEZ MARTIN JUAN JESUS VET B M AQUASLAVA-FMBIKES SI
2 32 529 00:25:14.22 - RAMOS MONTILLA JOSE VET B M INDEPENDIENTE SI
3 34 506 00:25:25.76 - PINEDA ORDOÑEZ FRANCISCO JOSE VET B M CAMPIEL NO
4 52 79 00:26:37.45 - CAMPOS VELASCO JOSE ANTONIO VET B M SOBRE2RUEDAS BIKE SI
5 53 656 00:26:40.61 - VARO MELERO MANUEL VET B M CD. VILLA DEL TORCAL SI
6 59 744 00:27:01.17 - VEGAS ORTIZ JOSE ANTONIO VET B M X NO
7 63 287 00:27:16.88 - HIDALGO DOBLADO FRANCISCO JOSE VET B M INDEPENDIENTE SI
8 70 584 00:27:37.69 - RUIZ MATAS JOSÉ ANTONIO VET B M CLUB CICLISTA EL EFEBO SI
9 71 317 00:27:41.26 - JIMENEZ TORRES FRANCISCO JOSE VET B M ROSARIO TRABUCO ATLETISMO NO
10 78 299 00:28:06.88 - JIMENEZ ALVARADO RAFAEL VET B M INDEPENDIENTE SI
11 79 7 00:28:12.28 - ALONSO FERNÁNDEZ ALBERTO VET B M TAC NO
12 87 591 00:28:42.49 - RUIZ SÁNCHEZ JUAN MANUEL VET B M MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA SI
13 101 625 00:29:18.07 - SERRANO MADRONA OSCAR MANUEL VET B M INDEPENDIENTE NO
14 107 81 00:29:28.76 - CANO HURTADO JUAN VET B M INDEPENDIENTE NO
15 111 316 00:29:34.82 - JIMENEZ TORRES MANUEL VET B M TEBA RUNNING NO
16 113 622 00:29:41.93 - SEGOVIA GONZÁLEZ RAFAEL JAVIER VET B M INDEPENDIENTE NO
17 124 115 00:30:14.71 - COBOS GONZALEZ FRANCISCO JAVIER VET B M INDEPENDIENTE SI
18 131 607 00:30:32.55 - SANCHEZ LOPEZ ANTONIO VET B M TEBA RUNNING NO
19 139 234 00:30:47.22 - GARCÍA LUQUE JORGE VET B M INDEPENDIENTE SI
20 178 329 00:32:55.44 - LEONA BENSO MIGUEL VET B M INDEPENDIENTE NO
21 185 469 00:33:19.17 - PALACIOS RODRIGUEZ JOAQUIN VET B M TEBA RUNNING NO
22 200 53 00:33:45.81 - BERMÚDEZ ALBENDÍN JOSE MANUEL VET B M INDEPENDIENTE SI
23 202 122 00:33:50.10 - CORDÓN SALGUERO JOSÉ VET B M TEBA RUNNING NO
24 205 47 00:33:57.59 - BECERRA ÁLVAREZ RODRIGO VET B M MANADA DE EFEBOS SI
25 210 520 00:34:13.84 - POZO SANCHEZ JUAN JOSE VET B M INDEPENDIENTE NO
26 225 260 00:34:59.82 - GONZALEZ JULIO CESAR VET B M JULIOMALAGAGREEM NO
27 230 190 00:35:17.26 - ESTRADA CUADRA JUAN CARLO VET B M INDEPENDIENTE NO
28 232 163 00:35:20.30 - DÍAZ CASADO DE AMEZUA MIGUEL VET B M INDEPENDIENTE NO
29 243 255 00:35:56.34 - GOMEZ MUÑOZ ANTONIO VET B M INDEPENDIENTE NO
30 245 748 00:36:00.19 - VARO DOMINGUEZ MANUEL VET B M X NO
31 246 661 00:36:01.74 - VELASCO ARJONA FRANCISCO VET B M INDEPENDIENTE SI
32 247 2 00:36:02.53 - AGUDO SUAREZ JUAN ANTONIO VET B M INDEPENDIENTE SI
33 248 6 00:36:04.64 - ALCANTARA ROBLES FRANCISCO ANDRES VET B M INDEPENDIENTE SI
34 282 583 00:38:30.56 - RUIZ MARTOS JOSE VET B M CLUB MATATRAIL ANTEQUERA SI
35 289 261 00:38:56.65 - GONZALEZ ALVAREZ JOSE ANTONIO VET B M INDEPENDIENTE NO
36 290 154 00:39:04.91 - DEL RIO CARMONA MANUEL VET B M BEER RUNNERS MALAGA NO
37 296 227 00:39:36.38 - GARCIA GONZALEZ LUIS VET B M INDEPENDIENTE NO
38 300 553 00:39:55.21 - ROLDÁN CARRÉGALO VICTOR MANUEL VET B M MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA SI
39 308 497 00:40:23.64 - PEREZ BADIA DANIEL VET B M INDEPENDIENTE NO
40 319 821 00:41:06.09 - GARCIA RUZ ANTONIO VET B M CLUB OCHAVADA BIKE NO
41 334 536 00:41:51.29 - REINA MORENO SERAFIN VET B M INDEPENDIENTE NO
42 336 381 00:42:07.16 - MERIDA CABRERA JUAN CARLOS VET B M INDEPENDIENTE NO
43 337 65 00:42:08.53 - BURGOS BRAVO VICTOR MIGUEL VET B M INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET C F Club Local
1 329 93 00:41:38.14 - CARMONA MUÑOZ MARIA DOLORES VET C F PEÑA TRAIL ANTEQUERA SI
2 359 633 00:45:06.19 - SUDRI MUÑOZ MARIA VET C F INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET C M Club Local
1 100 1 00:29:16.35 - ACEVES ROMO JULIAN VET C M KM1 RONDA NO
2 151 749 00:31:15.08 - AGUILERA TRILLO FRANCISCO JAVIER VET C M INDEPENDIENTE NO
3 165 798 00:32:19.64 - DURAN SANCHEZ FERNANDO JOSE VET C M INDEPENDIENTE NO
4 235 600 00:35:32.38 - SALAZAR JIMENEZ MANUEL VET C M BEER RUNNERS NO
5 249 176 00:36:06.30 - DIEZ RODRIGUEZ ANTONIO LUIS VET C M INDEPENDIENTE NO
6 302 373 00:40:10.92 - MATAS MORENO ANTONIO VET C M INDEPENDIENTE SI
7 340 298 00:42:26.26 - ISIDRO REDONDO JUAN JOSE VET C M INDEPENDIENTE SI
INDICE