IV CARRERA URBANA GINES
21/07/2017
GINES
SEVILLA

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 300 PARTICIPANTES
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Corredor Club
1 75 Juan Manuel Garcia  
2 223 Kone Yossodjo HISPALENSE
3 193 Mario11 Sánchez Utrera ATLETISMO LEBRIJA
4 61 Javier Duarte Miguez ATLETISMO CAMAS
5 169 Emilio Ramírez Rondán DEPORTIVO CHARQUITO
6 52 Jose Ignacio De Vaya Suero INDEPENDIENTE
7 100 Ángel Jariego Masero C.D. AL-MANSAF
8 214 Jose Miguel Vallejo Casado E.P.A. MIGUEL RIOS
9 158 Javier Pavón Cabrera NUEVAS PROMESAS DE GINES
10 1 Daniel Aguirre Moreno CORRECAMINOS
11 98 Javier Jardi Marquez UNIVERSO SEVILLA
12 215 Daniel Jesús Valverde Sánchez ATLETISMO ORIPPO DOS HERMANAS
13 222 José María Vergara López CLUB ATLETISMO ORIPPO
14 174 David Rodriguez Cuni GUADIAMAR
15 14 Agustín Blanco Cuadra  
16 113 Jose Antonio Lopez Barrios UNIVERSO SEVILLA
17 104 Eloy Jiménez Rivera C.D. HISPATRAIL
18 31 Gabriel Campos Moreno  
19 6 Flore Arroyo Diz Arroyo Diz LOS MOJAMAS DE BORMUJOS
20 207 Luis Miguel Toledo Garcia  
21 85 Alejandro Gonzalez Rodriguez  
22 197 Jesus Maria Santos Caamaño GUADIAMAR
23 178 Ismael Fidel Rodríguez Navarro  
24 70 Manuel Fernández Schweighauser C.A.OSSET
25 58 Jose Miguel Dominguez Moreno C.D.CAMAS
26 145 Victor Manuel Moreno Barba FLORESBIKE TRIATLÃ’N
27 50 Jesús María De La Cruz Jimenez ORIPPO
28 64 Joaquín Espina Zambrano DUTRI LA PALMA
29 184 Oscar Romero Diaz C.D BICICLETAS PALMA
30 76 Manuel Jesús García Hurtado CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
31 112 Carlos Lopez Padilla NUEVAS PROMESA DE GINES
32 173 Juan Salvador Rodriguez Gelo GUADIAMAR
33 199 Javier Solis Rodriguez PRETORIAN@S DE PILAS
34 212 Tomas Trujillo Lopez CORRECAMINOS
35 25 Juan Antonio Calderon Berraquero  
36 17 Enrique Bonet Palomar  
37 144 Miguel Ángel Mora Garrido CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
38 188 Miguel Sanchez Viña CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
39 187 Manuel Jesús Salinas Montiel PROMESAS DE GINES
40 133 Eduardo Miguez Mugica  
41 135 José Jesus Milan Garrido C.A.PUEBLA
42 28 Manuel Jesús Camino López  
43 37 Francisco Manuel Castro De Los Santos CLUB BICICLETAS PALMA
44 153 Antonio Oliver Vázquez LOS MOJAMAS BORMUJOS
45 233 Miguel Ángel Llamas Muñoz LOS BALAS PERDIDAS
46 66 Salvador Espinar Silvarrey  
47 99 Jorge Jardi Marquez  
48 65 Angel Espina Zambrano DUTRI LA PALMA
49 2 Fernando Alcantara Alonso LOS MOJAMAS BORMUJOS
50 123 Juan Antonio Mármol Melero UNIVERSO SEVILLA
51 119 Manuel Francisco Maraver Linares ORIPPO
52 35 Daniel Castillo Gonzalez NO
53 238 Raul Ruiz Correa AGB RUNNING
54 96 Jose Manuel Hurtado Suarez  
55 21 Pastor Caballero Exposito ESCUELA MIGUEL RÍOS
56 117 Francisco Malagon Caro TROTANDO TROTANDO
57 194 Jesús Sánchez Fernández CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
58 55 José Antonio Delicado Claveria CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
59 109 Francisco Jose Librero Ruiz LOS MOJAMAS BORMUJOS
60 206 Emilio Tobar Clavero DEPORTIVO CHARQUITO
61 26 José Carlos Calle Borja  
62 209 Alberto Jose Toro Velazquez  
63 235 Jose Manuel Camino Rubio NUEVAS PROMESAS DE GINES
64 62 Bachhir El Hassani Tanech INDEPENDIENTE
65 236 Agustin Camino Ruibio NUEVAS PROMESAS DE GINES
66 166 Javier Poves De La Rosa  
67 163 Gabriel Pérez Miguez CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
68 190 Erik Sanchez Lopez ATL CAMAS
69 45 Daniel Curciel Adorna LOS MOJAMAS BORMUJOS
70 73 Jose Galvez Cano ORIPPO
71 177 Joaquín Rodríguez Coronillas C.A. ORIPPO
72 181 José María Rodríguez Fuertes DEPORTIVO CHARQUITO
73 226 Carlos Sanchez Lopez TUSSAM
74 167 Pablo Prieto Rodriguez  
75 219 Luis Miguel Velasco Ponce C.D ALIXAR
76 122 Manuel Angel Marmol Melero UNIVERSO SEVILLA
77 13 Antonio Bermudez Garcia  
78 208 Sergio Toledo  
79 229 Rafael Molina Campos LOS PALACIEGOS
80 164 Alvaro Pinto Moreno  
81 114 Alberto López Martín  
82 217 Sebastian Vazquez Gordillo MOJAMAS BORMUJOS
83 5 Manuel Amores Fernández KARBON BIKE
84 191 David Sánchez Montoya C.A.PALMA DEL RIO CORDOBA
85 116 Jose Miguel Macias Fayos  
86 49 Carlos De La Blanca Rodriguez CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
87 23 Manuel Cabello Abad  
88 198 Manuel Sanz Avila  
89 124 Rafael Marquez Suarez C.D. AGB RUNNING
90 81 Jesus Gausi Marin  
91 139 Francisco José Molina Ruiz  
92 230 Pedro Jose Rodriguez Moray C.D. CHARQUITO
93 146 David Morillo Escribano  
94 8 Manuel Barbeito Solis  
95 10 Carlos Barrios Amaya  
96 80 Joaquin Garrido Palomar  
97 176 David Rodriguez Caballero CA BEAS
98 106 Amelia Laprida Carrasco GUADIAMAR
99 84 Jose Gonzalez Rodriguez GUADIAMAR
100 232 Alfonso Moreno Gordillo INDEPENDIENTE
101 136 Manuel Mogio Hurtado  
102 142 Antonio José Mora Garrido  
103 103 Jose Manuel Jimenez Naranjo  
104 156 Fernando Palomar Brito  
105 155 Francisco Javier Ortiz Cabello LOS MOJAMA BORMUJOS
106 15 Carlos Bocanegra Villalon  
107 110 Jose Antonio Lopez Teba DEPORTIVO CHARQUITO
108 200 Iván Solís Perejón  
109 89 Angel Manuel Gordillo Ortega IEDES CENTAURO BIKES
110 18 Joaquín Pascual Borge García CD ISPOSSIBLE TEAM
111 134 Juan Antonio Míguez Silva  
112 160 Juan Manuel Peña Ruiz  
113 141 José Ángel Monteseirín Souto  
114 234 Alfonso Raimundo Miguez INDEPENDIENTE
115 220 Jose Velazquez Rodriguez AGB RUNNING
116 202 Rogelio Tabares Robles AGB RUNNING
117 170 Gema Ravira Márquez C.A.OSSET
118 218 Roberto Velasco Colomé  
119 46 Manuel Antonio De Anta Alvarez CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
120 125 David Márquez Bernal CLUB ATLETISMO SALTERAS
121 211 Nieves Torres Moreno ENTRENAHOY
122 121 Esther Marcos Mena  
123 83 José Gil Romero LOS LENTOS
124 16 Juan Bollo Estevez CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
125 78 Antonio García Montilla  
126 12 José Bellido Soria MARATÓN TOMARES
127 79 Raquel Garrido Gómez LOS LENTOS
128 3 Manuel Alonso Carranza UNIVERSO SEVILLA
129 102 Manuel Jimenez Serna  
130 60 Paco Dopido Bonilla UNIVERSO SEVILLA
131 108 Eliseo Leon Monero C. D LOS JARTIBLES
132 132 Juan Carlos Mera Salas  
133 195 Gabriel Sanjuan Junco CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
134 86 Joaquin Gonzalez Marin CLUB MARATÓN TOMARES
135 168 Diego Jesus Pulido Lopez CLUB MARATÓN TOMARES
136 94 Jeronimo Gutierrez Maldonado CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
137 171 Cristina Rivas Ramos  
138 59 Atanasio Domínguez Cantero  
139 147 Manuel Muñoz Sánchez  
140 228 Jose Antonio Leon Reina INDEPENDIENTE
141 189 Jesus Sanchez Martin ATL CAMAS
142 192 María Jesús Sánchez Triguero  
143 137 Israel Molina Haynes ANIMAL RACE
144 36 José Manuel Castillo López ACCPL
145 227 Victor Manuel Perea Romero CIUDAD ANTE LAS DROGAS
146 29 Agustín Camino Melo CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
147 72 Maria Luisa Gallardo Chamizo C.A. OSSET
148 22 Carlos Caballero Barrero  
149 30 Nicolás Camino Miguez NUEVAS PROMESAS
150 130 Álvaro Mellado Peña  
151 51 Loli De Los Santos Mora CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
152 154 Alfredo Oria De Rueda Elorriaga CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
153 82 Antonio Gelo Colon GUADIAMAR
154 172 Jose Antonio Rodriguez Del Toro  
155 231 Jaime Oliver Martinez CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
156 101 Miguel Jimenez Ardana  
157 92 Francisco Guardia  
158 7 David Badillo Orozco ATLETISMO ORIPPO
159 91 Francisco Grande Aragon  
160 237 Antonio Cano Balsera NUEVAS PROMESAS DE GINES
161 44 Manuel Cuevas Naranjo  
162 54 Pablo Del Valle Reina  
163 185 Blas Ruiz Reyes  
164 205 Laura Terron Aguilera  
165 175 Olga Rodriguez López CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
166 186 Julio Sainz Rodriguez  
167 213 Emilio Valdera Lopez  
168 182 José Manuel Rodríguez Garrido  
169 129 Yaiza Hiedra Martinez Gonzalez  
170 11 Merchi Begines LOS BEBIDAS ISOTÓNICAS
171 71 Josemi Frías LOS BEBIDAS ISOTÓNICAS
172 67 Manu Espinosa Camacho LOS BEBIDAS ISOTONICAS
173 131 Inmaculada Melo Raigada  
174 183 Manuel Rojo Ruiz  
175 9 Daniel Barragan Rubiales  
176 128 Mónica Martín López  
177 127 Antonio Martín Lobato  
178 140 Enrique Montero Reca  
179 27 Jose Carlos Camacho Rodriguez UNIVERSO SEVILLA
180 38 Manuela Castro Posadas UNIVERSO SEVILLA
181 88 Antonio González Benitez CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
182 151 Teresa Nogueras  
183 95 Antonio Herrera De Los Santos  
184 53 Pedro Del Castillo Pereda  
185 180 Ana Rodríguez Prieto  
186 42 Jesús Coto Herrera NUEVAS PROMESAS GINES
187 40 Maria Del Carmen Cordero Vargas ATLETAS DE ÉLITE DE OSUNA
188 120 Jose Manuel Marcelo Giraldez DEPORTIVO CHARQUITO
189 105 Manuel Ignacio Lancharro Montiel  
190 74 Inmaculada Garcia Aragon AGB RUNNING
191 138 Esther Molina Varela AGB RUNNING
192 148 Isabel Murcia Egido  
193 57 Juana Diaz Del Rio  
194 162 Manuel Pérez Luque  
195 24 María José Calatayud Ruiz  
196 90 Rafael Gordillo Romero  
197 150 Juan Nieto Moreno  
198 152 Aurelio Núñez Soler  
199 161 Alicia Perea Jimenez  
200 159 Paola Patricia Pedros Fuentes  
201 32 José Antonio Canales López  
202 19 Mª Jesus Borrego Pajuelo AGB RUNNING
203 41 Aida Corpas Roldán C.D. AGB RUNNING
204 224 Maria Zaida Sanchez AGB RUNNING
205 63 Yolanda Escobar Del Castillo CLUB TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOE'S
206 33 Jose Cañete Lopez  
207 126 Maria Del Carmen Martin Cardenas  
208 165 Antonio Manuel Piñeiro Garcia CLUB TROTANDO TROTANDO
209 216 Juan Vargas Valdera CLUB MARATÓN TOMARES
210 221 Mercedes Velazquez Sanchez AGB RUNNING
211 68 Araceli Espinosa Camacho LOS BEBIDAS ISOTONICAS
212 225 Ignacio Espinosa Camacho LOS BEBIDAS ISOTONICAS
213 157 Lidia Parrilla Benitez  
214 203 Pepi Tejero Sanchez AGB RUNNING
215 20 Maria Borrego Pajuelo AGB RUNNING
216 107 Encarna Ledesma Mora ATLETAS DE ÉLITE OSUNA
217 204 Paqui Tejero Sanchez AGB RUNNING
218 93 Francisco Guevara Nieto  
219 69 Rocío Fernández Nogales  
220 196 Isabel Santana Carbonell AGB RUNNING
221 34 María José Carrasco Bollo CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
222 48 Isabel De Haro Moreno AGB RUNNING
223 43 Agueda Cruz Reyes AGB RUNNING
Reconocimiento al Equipo Natación Sincronizada Gines
Salida Carrera Nocturna Gines
INDICE