III Carrera Solidaria Sanlúcar
23/07/2017
Sanlúcar de Barrameda
Cádiz

La imagen puede contener: 3 personas, exterior

No hay texto alternativo automático disponible.

 

 
 
BASES DE LA III CARRERA SOLIDARIA 
"CORRE CONTRA EL HAMBRE" 
 
La participación en III CARRERA SOLIDARIA, implica la total aceptación de las presentes            
normas. El hecho de inscribirse supone la aceptación de las mismas. 
Pedimos la ayuda de todos para que las actividades transcurran sin problemas y se respeten              
las instalaciones y zonas de playas. 
Durante la competición se seguirán las normas que acompañan a este documento y que se              
encuentran recogidas en los siguientes artículos:  
 
 
ARTÍCULO 1. DENOMINACIÓN. 
 
La presente: III CARRERA SOLIDARIA es organizada por la Agrupación Parroquial de la Tercera             
Caída, sita en I Parroquia de San Pedro, La Jara y el Ayuntamiento ha facilitado los permisos                
necesarios para su celebración. 
La carrera tiene como objetivo la recaudación de fondos para familias desfavorecidas con            
niños de entre 0 y 36 meses. Se les facilitará productos de primera necesidad para estos niños                
en forma de leche, papillas, pañales, etc. Esta acción estará supervisada por Cáritas. 
Todos los ingresos obtenidos mediante la realización de la Carrera Solidaria irán destinados a             
dicho fin. 
La III CARRERA SOLIDARIA, se celebra con el lema: 
 
"CORRE CONTRA EL HAMBRE" 
Se dará conocimiento de la Carrera Solidaria al público en general a través de los              
colaboradores, así como a través de redes sociales (Facebook y Twitter) y la página web:              
http:/www.dorsalchip.es así como a través de distintos medios de comunicación. 
 
 
ARTÍCULO 2. HORARIOS 
La distancia a recorrer será de 7.5 km (mayores de 16 años) 
La prueba tendrá lugar el 23 de julio de 2017: a partir de las 9:30 h. Tendrá salida y llegada en                    
la propia Parroquia de San Pedro (La Jara-Sanlúcar). 
 
ARTÍCULO 3. PARTICIPANTES 
En la carrera de 7,5 km podrán participar todas las personas que lo deseen, y que tengan                
cumplidos los 16 años el día de la prueba. 
Todos los participantes por el hecho de tomar la salida, aceptan el presente reglamento. 
Participar implica autorizar a la Organización para usar cualquier fotografía, filmación o           
grabación o cualquier otra forma de archivo de los participantes con el objeto de promocionar              
la carrera o sucesivas ediciones de la misma, sin derecho a contraprestación económica. 
 
ARTÍCULO 4. INSCRIPCIONES Y CUOTAS DE INSCRIPCIÓN. 
La inscripción online se realizará desde las 0:00 horas del 13 de junio y hasta las 20:00 horas                 
del 21 de Julio, al precio de 10 €. 
Para poder inscribirse en la Carrera, además de abonar la cuota de inscripción se deberán              
hacer constar los datos personales de los corredores (nombre, fecha de nacimiento, teléfono,            
email). 
La inscripción se podrá hacer desde la página web www.dorsalchip.es 
El mismo día de la carrera y hasta 30 minutos antes del comienzo de las pruebas se podrá                 
realizar la inscripción, en el stand de inscripciones. 
 
ARTÍCULO 5. RETIRADA DEL DORSAL. 
El dorsal se entregará el día de la carrera. 
El dorsal se podrá recoger el día de la prueba desde las 7:30 horas y hasta las 9:00 horas. Se                   
hará entrega del dorsal e imperdible. 
Los dorsales deberán colocarse obligatoriamente en el pecho, no se puede manipular o doblar.             
Deberán ir sujetos con imperdibles. Toda persona que corra sin estar inscrito o sin dorsal, lo               
hace bajo su responsabilidad y no será calificado, ni estará cubierto por los seguros. 
 
Todo corredor que no soporte durante la Carrera el dorsal, no resultará clasificado. 
 
ARTÍCULO 6. RESPONSABILIDAD. 
Todos los participantes estarán cubiertos por una Póliza de Seguros de Responsabilidad Civil y             
de Accidentes que darán cobertura a los participantes, en los casos en los que se pudiera               
producir muerte o invalidez, a causa de la práctica deportiva durante el evento. La             
Organización declina toda responsabilidad por los daños físicos o morales que durante la            
participación de la prueba pueda un atleta causarse a sí mismo o a terceros. 
Las lesiones que se produzcan como consecuencia del desarrollo de la prueba, por            
imprudencia, negligencia o inobservancia de las leyes de este Reglamento, así como las            
producidas en los desplazamientos hasta y desde el lugar de la prueba, quedan fuera de la               
responsabilidad de la organización y corren por parte del participante. 
La organización desaconseja la participación a todas aquellas personas cuya condición física           
y/p estado de salud no sean los adecuados para la práctica del deporte, aconsejando a todos               
los participantes que se sometan a los debidos controles médicos preventivos. 
La organización se reserva el derecho a limitar el número de corredores por razones de              
seguridad y de ocupación del vial público. 
 
ARTÍCULO 7. NORMAS GENERALES. 
1. La organización no se hace responsabilidad de los accidentes, lesiones o dietas que el torneo               
origine. 
2. La organización se reserva el derecho de expulsar a cualquier corredor que plantee             
problemas. 
3. La organización se reserva el derecho de admisión. 
4. La cuota de inscripción no se devolverá en caso de no presentarse a la carrera o en caso de                   
expulsión. 
5. En caso de conflicto de normas, será la Organización quien decida al respecto. 
6. Las decisiones de la Organización serán inapelables. 
7. Las decisiones de la Organización se adoptarán por mayoría simple. En caso de empate a               
votos decide el voto de calidad del presidente. 
 
 
 
ARTÍCULO 8. TROFEOS Y REGALOS. 
1. Tendrán premio los tres primeros clasificados (masculinos y femenino) de las siguientes            
sub-categorías: 
       MASCULINO Y FEMENINO: 1er 2º y 3er clasificado de la general 
-sub 20 MASCULINO Y FEMENINO: 1er 2º y 3er (de 16 a 20 años) 
-sub 30 MASCULINO Y FEMENINO: 1er 2º y 3er (de 21 a 30 años) 
-sub 40 MASCULINO Y FEMENINO: 1er 2º y 3er (de 31 a 40 años) 
-sub 50 MASCULINO Y FEMENINO: 1er 2º y 3er (de 41 a 50 años) 
-sub 60 MASCULINO Y FEMENINO: 1er 2º y 3er (de 51 años en adelante) 
 
Por equipos conforme al número de participantes: 1er 2º y 3er 
Por empresas conforme al número de participantes inscritos:  1er 2º y 3er 
Por agrupación/entidad deportiva conforme al número de participantes inscritos:  1er  2º y 3er 
 
45 trofeos u obsequios en total. 
 
2. A todos los participantes se les obsequiará con una camiseta conmemorativa del evento,             
además de con agua y fruta. 
 
 
PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
CLASIFICACIÓN GENERAL

 

Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 120 00:24:57 03:19.05 Sergio González Gasca (1º)-SUB 30 Masculino ATLETISMO PEÑA DOSA
2 131 00:25:23 03:22.09 Jorge Guisado Serrano (1º)-SUB 40 Masculino GILETE
3 167 00:25:32 03:24.02 Emilio Lozano Lopez (1º)-SUB 50 Masculino A.D.MARATON JEREZ
4 109 00:26:09 03:29.01 Manuel Gatón Núñez (2º)-SUB 40 Masculino CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
5 299 00:26:12 03:29.05 José Miguel Vallejo Casado (2º)-SUB 50 Masculino EPA MIGUEL RIOS
6 407 00:26:38 03:32.09 Manuel Lopez Moreno (3º)-SUB 50 Masculino  
7 45 00:26:56 03:35.04 Antonio Castro Tejero (4º)-SUB 50 Masculino GILETE
8 384 00:27:01 03:36.00 Isidoro Dominguez Bazan (3º)-SUB 40 Masculino  
9 97 00:27:08 03:36.09 Antonio Jesus Galvez Gonzalez (5º)-SUB 50 Masculino ADGUADALQUIVIR
10 427 00:27:10 03:37.02 Pepe Ramos Gomez (4º)-SUB 40 Masculino  
11 30 00:27:16 03:38.00 Angel Caballero Palacios (6º)-SUB 50 Masculino FUNDACION BELCON
12 409 00:27:25 03:39.03 Luis Gonzalez Lopez (1º)-SUB 20 Masculino  
13 345 00:27:29 03:39.08 Marco Virlan Lopez (5º)-SUB 40 Masculino  
14 262 00:27:35 03:40.05 Jose Luis Roldan Blanco (6º)-SUB 40 Masculino AD GUADALQUIVIR
15 334 00:27:42 03:41.05 Jesus Manuel Garcia Rondan (2º)-SUB 30 Masculino  
16 17 00:27:48 03:42.03 Juanjo Belmonte Gómez (7º)-SUB 50 Masculino CLUB ATLETISMO FILIPIDES
17 413 00:27:52 03:42.08 Antonio Armario Perez (8º)-SUB 50 Masculino  
18 353 00:27:55 03:43.02 Antonio Gomez Alvarez (7º)-SUB 40 Masculino  
19 16 00:28:01 03:44.00 Jose Francisco Bazan Bravo (8º)-SUB 40 Masculino TRIDOÑANA
20 339 00:28:03 03:44.02 Jose Manuel Cuevas Gonzalez (9º)-SUB 50 Masculino CD TRIDOÑANA
21 236 00:28:12 03:45.05 Simon Ramos Dominguez (3º)-SUB 30 Masculino NUTRICION SUR
22 64 00:28:21 03:46.07 Francisco Jose Del Rio Jimenez (9º)-SUB 40 Masculino ADGUADALQUIVIR
23 367 00:28:23 03:46.09 Pablo Infantes Gago (2º)-SUB 20 Masculino  
24 287 00:28:31 03:48.00 Ivan Santamaria Barrientos (4º)-SUB 30 Masculino  
25 284 00:28:34 03:48.04 Daniel Sánchez Ruiz (10º)-SUB 40 Masculino CLUB ATLETISMO VÍA VERDE
26 408 00:28:45 03:49.08 Manuel Gomez Tirado (5º)-SUB 30 Masculino  
27 365 00:28:47 03:50.01 Bernardo Lorenzo Herrero (11º)-SUB 40 Masculino  
28 222 00:28:54 03:51.01 Rodrigo Pérez Benítez (6º)-SUB 30 Masculino CD TRIDOÑANA
29 233 00:29:05 03:52.05 David Puyana Garcia De Quiros (12º)-SUB 40 Masculino  
30 115 00:29:08 03:53.00 Jose Manuel Gonzalez Garcia (1º)-SUB 60 Masculino ATLETISMO PEÑA DOSA
31 383 00:29:14 03:53.07 Manuel Caballero Gatica (10º)-SUB 50 Masculino  
32 219 00:29:18 03:54.04 Adrian Perez Pecho (7º)-SUB 30 Masculino CA CHIPIONA
33 347 00:29:26 03:55.03 Pablo Gonzalez Camacho (3º)-SUB 20 Masculino  
34 232 00:29:29 03:55.08 José Luis Puentes Castro (4º)-SUB 20 Masculino  
35 401 00:29:32 03:56.02 Jesus Serrano Ibanel (13º)-SUB 40 Masculino  
36 329 00:29:40 03:57.02 Juan Carlos Rodal Ortega (11º)-SUB 50 Masculino A.D. GUADALQUIVIR
37 433 00:29:41 03:57.04 Daniel Hernandez Vergas (14º)-SUB 40 Masculino  
38 86 00:29:44 03:57.07 Abraham Fernandez Gutierrez (15º)-SUB 40 Masculino  
39 343 00:29:54 03:59.01 Juan Antonio Toran Estarelles (12º)-SUB 50 Masculino  
40 373 00:30:09 04:01.00 Jose Anguel Garcia Tiernes (16º)-SUB 40 Masculino  
41 370 00:30:31 04:04.00 Jose Luis Iglesia Galan (2º)-SUB 60 Masculino  
42 199 00:30:33 04:04.03 Alejandro Ochoa Lopez (5º)-SUB 20 Masculino  
43 341 00:30:36 04:04.07 Jose Maria Campos Parra (13º)-SUB 50 Masculino  
44 323 00:30:38 04:05.00 Francisco Javier Vargas Zaragaza (8º)-SUB 30 Masculino CD TRIDOÑANA
45 364 00:30:51 04:06.07 Ruben Acosta Rodiguez (9º)-SUB 30 Masculino  
46 63 00:30:57 04:07.05 Jairo'o Del Ojo Lagares (10º)-SUB 30 Masculino C.A CORREPLAYAS CHIPIONA
47 335 00:31:01 04:08.00 Ton Franco Salas (14º)-SUB 50 Masculino  
48 363 00:31:06 04:08.07 Adrian Villoria Acosta (11º)-SUB 30 Masculino  
49 220 00:31:09 04:09.01 José Antonio Perez Albarran (3º)-SUB 60 Masculino CA CHIPIONA
50 28 00:31:12 04:09.05 José Luis Buzon Bazán (4º)-SUB 60 Masculino ADGUADALQUIVIR
51 332 00:31:15 04:09.09 Pablo Clinent Lara (12º)-SUB 30 Masculino CD TRIDOÑANA
52 368 00:31:17 04:10.02 Jose Jurado Rivera (6º)-SUB 20 Masculino  
53 46 00:31:20 04:10.05 Moisés Castro Castro (17º)-SUB 40 Masculino  
54 56 00:31:21 04:10.07 Rafael Cordero Garrucho (15º)-SUB 50 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
55 144 00:31:23 04:11.00 Manuel Jiménez Cáceres (18º)-SUB 40 Masculino LEBRIRUNNING
56 3 00:31:28 04:11.06 Manuel Ahumada Buzon (16º)-SUB 50 Masculino  
57 386 00:31:31 04:12.01 Rebeca Gonzalez Martin (1º)-SUB 40 Femenino  
58 35 00:31:34 04:12.04 Antonio Caceres De Los Reyes (17º)-SUB 50 Masculino  
59 25 00:31:35 04:12.06 Francisco Javier Buzon Bazan (18º)-SUB 50 Masculino ADGUADALQUIVIR
60 379 00:31:40 04:13.02 Igor Cuesta Ruiz (19º)-SUB 40 Masculino  
61 124 00:31:41 04:13.04 Adrián González Jiménez (13º)-SUB 30 Masculino  
62 268 00:31:46 04:14.01 Francisco Manuel Rondan Palomeque (19º)-SUB 50 Masculino CDTRIDOÑANA
63 163 00:31:48 04:14.02 Pedro López López (20º)-SUB 50 Masculino C.A.CORREPLAYAS CHIPIONA
64 263 00:31:51 04:14.07 Juan Carlos Roldan De Los Reyes (21º)-SUB 50 Masculino INDEPENDIENTE
65 44 00:31:53 04:15.00 Jose Cascobelo Rodriguez (14º)-SUB 30 Masculino NUTRICION SUR
66 172 00:31:57 04:15.05 Jose Luis Marquerz Acosta (22º)-SUB 50 Masculino AD GUADALQUIVIR
67 388 00:32:01 04:16.00 Antonio Prado Vidal (23º)-SUB 50 Masculino  
68 151 00:32:03 04:16.03 Juan Jesus Lazaro Rodriguez (15º)-SUB 30 Masculino  
69 23 00:32:05 04:16.06 Ricardo Bravo Gonzalez (24º)-SUB 50 Masculino OBJETIVO MARATON
70 159 00:32:08 04:16.09 Jose Lopez Odero (16º)-SUB 30 Masculino  
71 49 00:32:11 04:17.03 Rafael Alberto Chico Pardal (20º)-SUB 40 Masculino  
72 41 00:32:16 04:18.01 Ibon Calvo (21º)-SUB 40 Masculino  
73 290 00:32:19 04:18.04 Antonio Sojo Canovas (5º)-SUB 60 Masculino NUEVA JARILLA
74 374 00:32:29 04:19.08 Julio Caballero Lopez (17º)-SUB 30 Masculino  
75 327 00:32:33 04:20.03 Alvaro Gonzalez Lara (25º)-SUB 50 Masculino  
76 382 00:32:37 04:20.08 Roberto Benitez Ollero (18º)-SUB 30 Masculino  
77 76 00:32:38 04:21.00 Jose Manuel Dominguez Cuadrado (26º)-SUB 50 Masculino ORDEN DE LOS REYES MAGOS
78 183 00:32:42 04:21.04 Adrián Merchán Varela (22º)-SUB 40 Masculino  
79 103 00:32:44 04:21.08 Maria Jose Garcia Vidal (1º)-SUB 50 Femenino BARUNMEDA
80 150 00:32:46 04:22.00 Juan Francisco Lamas Palomeque (23º)-SUB 40 Masculino PITIJOPOS
81 117 00:32:48 04:22.03 Carlos Gonzalez Eguiluz (6º)-SUB 60 Masculino  
82 81 00:32:51 04:22.07 Manuel Espinosa Puyana (27º)-SUB 50 Masculino CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
83 1 00:32:53 04:23.00 Alberto Abad Sastre (24º)-SUB 40 Masculino  
84 324 00:32:57 04:23.05 Eva Calderon Campos (2º)-SUB 40 Femenino CD TRIDOÑANA
85 372 00:33:00 04:23.09 Ruben Franco Rodriguez (25º)-SUB 40 Masculino  
86 316 00:33:02 04:24.02 Carlos Vidal Galan (19º)-SUB 30 Masculino BARRUNMEDA
87 182 00:33:04 04:24.05 Arturo Mejías Moreno (7º)-SUB 60 Masculino  
88 72 00:33:07 04:24.08 Juaki Díaz Gallardo (26º)-SUB 40 Masculino  
89 84 00:33:09 04:25.01 Jose Manuel Fernandez Sanchezzz (8º)-SUB 60 Masculino C.A. OLIMPO CADIZ
90 122 00:33:11 04:25.03 Javier González García (20º)-SUB 30 Masculino  
91 112 00:33:13 04:25.07 Daniel Gonzalez Caceres (27º)-SUB 40 Masculino  
92 288 00:33:17 04:26.02 Cristobal Santos Saenz (21º)-SUB 30 Masculino C.A. CORREPLAYAS CHIPIONA
93 185 00:33:19 04:26.05 Primitivo Miramontes (28º)-SUB 40 Masculino  
94 37 00:33:24 04:27.01 Angel Cadena Romero (29º)-SUB 40 Masculino AD GUADALQUIVIR
95 298 00:33:27 04:27.05 Miguel Angel Valdes Lorenzo (30º)-SUB 40 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
96 48 00:33:30 04:27.09 Jesus Chamorro Vidal (31º)-SUB 40 Masculino  
97 71 00:33:31 04:28.01 Miguel Angel Díaz Gonzalez (32º)-SUB 40 Masculino ORDEN REYES MAGOS SANLÚCAR
98 218 00:33:34 04:28.04 Marco Antonio Perez Muñoz (33º)-SUB 40 Masculino  
99 280 00:33:35 04:28.06 Jose Antonio Sanchez Rodriguez (9º)-SUB 60 Masculino G´TAS
100 181 00:33:39 04:29.01 Jacinto Jose Mateos Del Pino (34º)-SUB 40 Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA
101 399 00:33:41 04:29.04 Manuel Castro Castro (35º)-SUB 40 Masculino  
102 349 00:33:47 04:30.02 Juan Antonio Carrasco Rodriguez (36º)-SUB 40 Masculino  
103 330 00:33:49 04:30.05 Pedro Jesus Caro Gil (37º)-SUB 40 Masculino  
104 432 00:33:53 04:31.00 Cristina Morales Bustillo (1º)-SUB 30 Femenino  
105 47 00:33:55 04:31.02 Agustin Catalan Naval (22º)-SUB 30 Masculino C.A. CORREPLAYAS CHIPIONA
106 211 00:34:05 04:32.06 David Peña Fuentes (38º)-SUB 40 Masculino INDEPENDIENTE
107 205 00:34:07 04:32.09 Daniel Palacios Chico (39º)-SUB 40 Masculino  
108 59 00:34:09 04:33.00 Ramón Cuevas Ramírez (40º)-SUB 40 Masculino  
109 68 00:34:11 04:33.04 Pablo Diaz Jimenez (7º)-SUB 20 Masculino ORDEN DE LOS REYES MAGOS
110 302 00:34:13 04:33.06 Rafael Vazquez Reina (28º)-SUB 50 Masculino AMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA
111 307 00:34:15 04:33.09 José Manuel Venega Perez (29º)-SUB 50 Masculino  
112 195 00:34:17 04:34.01 Eva Maria Navarro Nuñez (3º)-SUB 40 Femenino A.D.MARATON JEREZ
113 369 00:34:20 04:34.06 Sergio Ibañez Sanchez (41º)-SUB 40 Masculino  
114 322 00:34:24 04:35.00 Maria Rosario Escors Diaz (1º)-SUB 60 Femenino  
115 143 00:34:25 04:35.03 Ernesto Jiménez Lucas (42º)-SUB 40 Masculino  
116 385 00:34:28 04:35.06 Cayetano Pecho Garcia (43º)-SUB 40 Masculino  
117 99 00:34:29 04:35.07 Victor Manuel Garcia Morales (44º)-SUB 40 Masculino  
118 377 00:34:30 04:35.09 Jaime Vargas Nuñez (45º)-SUB 40 Masculino  
119 380 00:34:32 04:36.02 Victor Acosta Franco (30º)-SUB 50 Masculino  
120 213 00:34:34 04:36.04 Pablo Perez Hernandez (8º)-SUB 20 Masculino CDCEBE
121 296 00:34:36 04:36.07 Angel M. Torne Raposo (31º)-SUB 50 Masculino ORDEN DE LOS REYES MAGOS
122 351 00:34:38 04:36.09 Marco Rodriguez Calvo (32º)-SUB 50 Masculino  
123 212 00:34:41 04:37.04 Agustin Perez Gasco (33º)-SUB 50 Masculino CDCEBE
124 394 00:34:45 04:37.09 Juan Sicilia Barci (34º)-SUB 50 Masculino  
125 257 00:34:47 04:38.01 Rafael Rodriguez Romero (35º)-SUB 50 Masculino RANING CLUB
126 393 00:34:49 04:38.05 Jose Antonio Macias Ruiz (46º)-SUB 40 Masculino  
127 88 00:34:51 04:38.07 Pablo Fortes Lorente (47º)-SUB 40 Masculino CLUB ATLETISMO SANLUCAR
128 21 00:34:52 04:38.09 Alberto Bernal Gil (48º)-SUB 40 Masculino RANING CLUB
129 336 00:34:54 04:39.01 Moutah Mbarek Abidin (49º)-SUB 40 Masculino  
130 289 00:34:55 04:39.03 Fabián Sobrado Queijo (36º)-SUB 50 Masculino  
131 326 00:34:58 04:39.07 Manuel Jesus Castellano Beltran (50º)-SUB 40 Masculino CD TRIDOÑANA
132 40 00:35:01 04:40.00 Enrique Calvo Rodriguez (23º)-SUB 30 Masculino TRIDOÑANA
133 259 00:35:04 04:40.04 Antonio Rodriguez Romero (37º)-SUB 50 Masculino RANING CLUB
134 149 00:35:06 04:40.06 David Jurado Rondan (38º)-SUB 50 Masculino  
135 308 00:35:07 04:40.09 Merchi Vidal Sanchez (4º)-SUB 40 Femenino  
136 317 00:35:10 04:41.02 Jose Antonio Viejo Fernandez (39º)-SUB 50 Masculino ORDEN DE LOS REYES MAGOS
137 344 00:35:11 04:41.04 Jose Angel Vargas Racero (40º)-SUB 50 Masculino  
138 90 00:35:12 04:41.06 Andres Galan Romero (24º)-SUB 30 Masculino ADGUADALQUIVIR
139 273 00:35:14 04:41.08 Juan Manuel Ruiz Gomez (10º)-SUB 60 Masculino  
140 10 00:35:17 04:42.01 Javier María Aparicio Fraga (51º)-SUB 40 Masculino  
141 119 00:35:18 04:42.03 Daniel González Luna (52º)-SUB 40 Masculino ADGUADALQUIVIR
142 201 00:35:19 04:42.05 Diego Ollero Moreno (53º)-SUB 40 Masculino DONANDO VIDAS
143 309 00:35:22 04:42.08 Jorge Vidal González (54º)-SUB 40 Masculino DONANDO VIDAS
144 229 00:35:23 04:43.00 Moisés Portilla Jimenez (55º)-SUB 40 Masculino  
145 411 00:35:25 04:43.03 Jose Carlos Vital Tejero (25º)-SUB 30 Masculino  
146 412 00:35:27 04:43.05 Cayetano Tejero Riscart (56º)-SUB 40 Masculino  
147 202 00:35:29 04:43.08 José Enrique Ordóñez Molina (57º)-SUB 40 Masculino C.D.R. SANTO ANGEL
148 398 00:35:31 04:44.00 Daniel Sanchez Garcia (58º)-SUB 40 Masculino  
149 228 00:35:33 04:44.03 Alberto Polo Snachez (41º)-SUB 50 Masculino CD HISPATRAIL
150 420 00:35:35 04:44.05 Juan Enrique Villagran Arriaza (59º)-SUB 40 Masculino  
151 266 00:35:37 04:44.09 Manuel Francisco Romero Vidal (42º)-SUB 50 Masculino DONANDO VIDAS
152 36 00:35:39 04:45.01 Raúl Cáceres Padilla (11º)-SUB 60 Masculino  
153 234 00:35:43 04:45.06 Oscar Quiñones Valcarcel (43º)-SUB 50 Masculino  
154 264 00:35:45 04:45.09 Francisco Javier Romero Ramos (44º)-SUB 50 Masculino  
155 20 00:35:47 04:46.01 José Miguel Bernal Garcia (12º)-SUB 60 Masculino  
156 91 00:35:48 04:46.03 Alfonso Galera Pomeda (13º)-SUB 60 Masculino  
157 350 00:35:50 04:46.06 Jose Migel Rodriguez Cuevas (60º)-SUB 40 Masculino  
158 421 00:35:57 04:47.05 Gema Gonzalez Peña (5º)-SUB 40 Femenino  
159 397 00:36:00 04:47.09 Francisco Garcia Cantero (14º)-SUB 60 Masculino  
160 214 00:36:02 04:48.02 Fco Javier Perez Perez (45º)-SUB 50 Masculino  
161 161 00:36:06 04:48.07 Andrés López García (46º)-SUB 50 Masculino  
162 165 00:36:07 04:48.09 Jesús Manuel López Serrano (26º)-SUB 30 Masculino AD GUADALQUIVIR
163 285 00:36:09 04:49.01 Diego Sánchez Moya (61º)-SUB 40 Masculino  
164 168 00:36:11 04:49.04 Manuel Manga Romero (47º)-SUB 50 Masculino BARUNMEDA
165 74 00:36:12 04:49.05 Raquel Dominguez Navarro (6º)-SUB 40 Femenino BARRUNMEDA
166 180 00:36:17 04:50.01 Juan Carlos Martinez Ramirez (15º)-SUB 60 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
167 197 00:36:31 04:52.00 Javier Niño Bejarano (62º)-SUB 40 Masculino CLUB DE ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
168 391 00:36:35 04:52.06 Moises Monje Jimenez (48º)-SUB 50 Masculino  
169 342 00:36:37 04:52.08 Miguel Angel Ordoñez Mota (63º)-SUB 40 Masculino  
170 132 00:36:38 04:53.00 Jeronimo Gutierrez Maldonado (16º)-SUB 60 Masculino CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
171 128 00:36:42 04:53.06 Antonio Jesús Guerrero Domínguez (27º)-SUB 30 Masculino  
172 136 00:36:45 04:53.08 Rafael Hidalgo Isla (49º)-SUB 50 Masculino A.D. GUADALQUIVIR
173 269 00:36:49 04:54.04 Yonatan Rondan Palomeque (64º)-SUB 40 Masculino CORRE CORRE
174 392 00:36:52 04:54.09 Jose Antonio Ponce Diaz (50º)-SUB 50 Masculino  
175 206 00:36:54 04:55.01 Jose Maria Payan Ruiz (65º)-SUB 40 Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
176 337 00:36:55 04:55.02 Jose Garcia Jimenez (51º)-SUB 50 Masculino ORDEN DE LOS REYES MAGOS
177 174 00:36:57 04:55.05 Jaime Martin Avila (28º)-SUB 30 Masculino  
178 129 00:36:58 04:55.07 Juan Carlos Guerrero Espinar (66º)-SUB 40 Masculino  
179 62 00:37:00 04:55.09 Martin Del Boz Vela (67º)-SUB 40 Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
180 153 00:37:11 04:57.04 Manuel Llovet Giménez (68º)-SUB 40 Masculino  
181 110 00:37:13 04:57.07 Rafael Gil Parrado (29º)-SUB 30 Masculino BARUNMEDA
182 435 00:37:15 04:58.00 Ismael Jimenez Listan (30º)-SUB 30 Masculino  
183 434 00:37:18 04:58.03 Manuel Avila Listan (31º)-SUB 30 Masculino  
184 304 00:37:19 04:58.04 Jorge Vega Alcon (32º)-SUB 30 Masculino  
185 77 00:37:20 04:58.06 Francisco Domínguez Barbadillo (33º)-SUB 30 Masculino  
186 282 00:37:23 04:58.09 David Sanchez Romero (52º)-SUB 50 Masculino  
187 208 00:37:26 04:59.04 Joaquin Pazos Padilla (34º)-SUB 30 Masculino  
188 395 00:37:28 04:59.06 Juan Manuel Dorado Garcia (53º)-SUB 50 Masculino  
189 390 00:37:30 05:00.00 Jose Antonio Avila Delgado (35º)-SUB 30 Masculino  
190 371 00:37:32 05:00.02 Emilio Acosta Quintero (69º)-SUB 40 Masculino  
191 226 00:37:34 05:00.05 Gustavo Picon Vita (70º)-SUB 40 Masculino  
192 210 00:37:39 05:01.01 José Antonio Pedrote Gordillo (36º)-SUB 30 Masculino  
193 4 00:37:40 05:01.03 Carmen Aldón Lagomazinni (2º)-SUB 50 Femenino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
194 207 00:37:42 05:01.05 Jose Manuel Pazos Santamaria (71º)-SUB 40 Masculino  
195 135 00:37:43 05:01.07 Francisco Hermoso Rodríguez (54º)-SUB 50 Masculino AD GUADALQUIVIR
196 156 00:37:45 05:01.09 Alejandro Lopez Espinar (9º)-SUB 20 Masculino  
197 361 00:37:47 05:02.01 Joaquin Paloma Vega (17º)-SUB 60 Masculino  
198 422 00:37:58 05:03.07 Juan Guitierrez Prieto (72º)-SUB 40 Masculino  
199 305 00:38:02 05:04.02 Juan Velazquez Guillen (2º)-SUB 60 Femenino  
200 312 00:38:05 05:04.05 José María Vidal Vargas (37º)-SUB 30 Masculino  
201 148 00:38:08 05:05.00 Carlos Jurado Fernandez (38º)-SUB 30 Masculino  
202 333 00:38:15 05:05.08 Diego Ruiz Perez (55º)-SUB 50 Masculino  
203 261 00:38:16 05:06.01 Luis Borja Rodríguez Ortega (73º)-SUB 40 Masculino CERVECITAS Y LATITAS
204 18 00:38:23 05:06.09 Mónica Benito Crespo (3º)-SUB 50 Femenino  
205 354 00:38:25 05:07.02 Pablo Saez Rivera (56º)-SUB 50 Masculino  
206 145 00:38:27 05:07.05 Juan Jiménez Gómez (18º)-SUB 60 Masculino  
207 321 00:38:31 05:08.00 Pablo Martinez Roldan (39º)-SUB 30 Masculino  
208 328 00:38:39 05:09.01 Abraham Lopez Hilario (40º)-SUB 30 Masculino  
209 258 00:38:41 05:09.03 Antonio Rodriguez Alvarez (74º)-SUB 40 Masculino  
210 152 00:38:53 05:10.09 Rafael Linares Milán (75º)-SUB 40 Masculino CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
211 184 00:38:58 05:11.06 Ignacio Mesa Vila (76º)-SUB 40 Masculino  
212 34 00:39:00 05:11.09 Jose Antonio Cabrera Tejada (77º)-SUB 40 Masculino  
213 428 00:39:03 05:12.03 Jose Pacheco Ceballos (41º)-SUB 30 Masculino  
214 24 00:39:06 05:12.07 Andres Bustillos Cañada (78º)-SUB 40 Masculino  
215 38 00:39:08 05:12.09 Felix Cadena Macías (79º)-SUB 40 Masculino AD GUADALQUIVIR
216 92 00:39:11 05:13.03 Jose Antonio Galisteo Rios (57º)-SUB 50 Masculino MARATON JEREZ
217 352 00:39:14 05:13.08 Manuel Marmol Saborido (58º)-SUB 50 Masculino  
218 297 00:39:18 05:14.03 Antonio Torrico (80º)-SUB 40 Masculino  
219 160 00:39:20 05:14.06 José Manuel Lopez Rodriguez (81º)-SUB 40 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
220 418 00:39:23 05:15.00 Alberto Lopez Sanchez (82º)-SUB 40 Masculino  
221 198 00:39:32 05:16.02 Salvador Ochoa Peralta (59º)-SUB 50 Masculino AD GUADALQUIVIR
222 359 00:39:34 05:16.04 Alfonso Ruiz Zafra (83º)-SUB 40 Masculino  
223 107 00:39:36 05:16.07 Rafael García Tiernes (84º)-SUB 40 Masculino DONANDO VIDAS
224 375 00:39:38 05:17.00 Jose Luis Reina Ceballos (85º)-SUB 40 Masculino  
225 134 00:39:40 05:17.03 Juan Carlos Hermosilla Parrado (60º)-SUB 50 Masculino  
226 318 00:39:43 05:17.07 José Vital Del Moral (42º)-SUB 30 Masculino  
227 69 00:39:50 05:18.06 Sara Diaz Garcia (2º)-SUB 30 Femenino  
228 387 00:39:55 05:19.02 Antonio Hita Hidalgo (43º)-SUB 30 Masculino  
229 100 00:39:59 05:19.07 Javier Garcia Santiago (44º)-SUB 30 Masculino  
230 186 00:40:02 05:20.01 Mercedes Rossana Miranda Vega (7º)-SUB 40 Femenino  
231 306 00:40:03 05:20.03 Mercedes Vélez Nicolás (3º)-SUB 30 Femenino  
232 15 00:40:04 05:20.05 Oscar Barrios Suarez (61º)-SUB 50 Masculino  
233 189 00:40:07 05:20.08 Javier Monroy Muñoz (62º)-SUB 50 Masculino ORDEN REYES MAGOS SANLÚCAR
234 362 00:40:09 05:21.00 Laura Sanchez Izquierdo (4º)-SUB 30 Femenino  
235 11 00:40:10 05:21.02 Antonio Astorga Vázquez (45º)-SUB 30 Masculino  
236 179 00:40:12 05:21.05 Boris Martinez Abad (63º)-SUB 50 Masculino  
237 60 00:40:15 05:21.09 Raul Daza Roman (86º)-SUB 40 Masculino  
238 283 00:40:17 05:22.02 Juan Carlos Sánchez Castro (64º)-SUB 50 Masculino  
239 121 00:40:43 05:25.07 Jose Manuel González Caballero (87º)-SUB 40 Masculino  
240 170 00:40:45 05:25.09 Juan Antonio Marin Ruiz (46º)-SUB 30 Masculino  
241 250 00:40:49 05:26.05 Elena Riballo Angulo (8º)-SUB 40 Femenino  
242 9 00:40:50 05:26.06 Adrian Andres Vázquez (88º)-SUB 40 Masculino ADGUADALQUIVIR
243 360 00:40:52 05:26.08 Francisca Rosado Salas (4º)-SUB 50 Femenino  
244 256 00:41:01 05:28.00 Juan Antonio Rodriguez Gonzalez (10º)-SUB 20 Masculino ASM
245 381 00:41:03 05:28.03 Pedro Gonzalez Perez (65º)-SUB 50 Masculino  
246 200 00:41:05 05:28.06 Francisco Ollero Morales (19º)-SUB 60 Masculino INDEPENDIENTE
247 32 00:41:08 05:29.00 Pedro Cabo Muñoz (89º)-SUB 40 Masculino  
248 80 00:41:12 05:29.05 Maria Isabel Espinosa Vidal (9º)-SUB 40 Femenino  
249 89 00:41:13 05:29.06 Javier Franco Salazar (11º)-SUB 20 Masculino  
250 194 00:41:28 05:31.06 Inmaculada Muñoz Villegas (5º)-SUB 30 Femenino  
251 78 00:41:39 05:33.01 Rocio Ecija Plaza (6º)-SUB 30 Femenino  
252 426 00:41:43 05:33.07 Esteban Enrique Gomez (47º)-SUB 30 Masculino  
253 303 00:41:46 05:34.00 Antonio Jesus Vega Ibañez (48º)-SUB 30 Masculino  
254 175 00:41:48 05:34.02 Antonio Martín Lobato (20º)-SUB 60 Masculino  
255 424 00:41:49 05:34.05 Pedro Calderon Herranz (90º)-SUB 40 Masculino  
256 414 00:41:52 05:34.08 Miguel Gomenech Macias (91º)-SUB 40 Masculino  
257 169 00:41:54 05:35.01 Jose Manuel Marcelo Giraldez (66º)-SUB 50 Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
258 7 00:41:54 05:35.01 Almudena Alvarez Gomez (10º)-SUB 40 Femenino BARRUMEDA
259 96 00:41:56 05:35.04 Juan Manuel Galvez Ruiz (92º)-SUB 40 Masculino ADGUADALQUIVIR
260 106 00:41:58 05:35.06 Daniel García Ávila (12º)-SUB 20 Masculino  
261 2 00:41:59 05:35.07 Marco Antonio Adorna Luque (93º)-SUB 40 Masculino  
262 108 00:42:02 05:36.02 Daniel García Domínguez (94º)-SUB 40 Masculino  
263 176 00:42:04 05:36.04 Mónica Martín López (1º)-SUB 20 Femenino  
264 147 00:42:06 05:36.08 Maria Jose Jurado Salcedo (11º)-SUB 40 Femenino  
265 311 00:42:09 05:37.00 Antonio Vidal Lanza (95º)-SUB 40 Masculino  
266 171 00:42:10 05:37.02 Antonio J Marin Gomez (49º)-SUB 30 Masculino  
267 340 00:42:11 05:37.04 Manuel Campos Parra (96º)-SUB 40 Masculino  
268 31 00:42:13 05:37.06 Ramon Caballero De Las Olivas Diaz (13º)-SUB 20 Masculino  
269 376 00:42:16 05:38.00 Jose Luis Sanchez Garcia (67º)-SUB 50 Masculino  
270 276 00:42:18 05:38.03 Miguel Angel Saborido Marmol (68º)-SUB 50 Masculino  
271 295 00:42:20 05:38.05 Daniel Tirado Rodriguez (14º)-SUB 20 Masculino  
272 274 00:42:35 05:40.05 Daniel Ruiz-herrera Puyana (69º)-SUB 50 Masculino  
273 8 00:42:37 05:40.08 Fermín Álvarez Parejo (97º)-SUB 40 Masculino  
274 227 00:42:46 05:42.00 Elisa Piñero De Los Reyes (7º)-SUB 30 Femenino  
275 231 00:42:48 05:42.04 Eduardo Prieto Escobar (50º)-SUB 30 Masculino  
276 410 00:43:14 05:45.08 Javier Romero Dorado (51º)-SUB 30 Masculino  
277 190 00:43:18 05:46.03 Angel Montes Martin (98º)-SUB 40 Masculino CLUB DE ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
278 22 00:43:22 05:46.09 Naim Bisharat Adrian (70º)-SUB 50 Masculino ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
279 396 00:43:33 05:48.02 Jesus Gonzalez Bernal (52º)-SUB 30 Masculino  
280 294 00:43:38 05:49.00 Jose Luis Tejero Neva (99º)-SUB 40 Masculino  
281 430 00:43:39 05:49.02 Sergio Guerroro Gonzalez (53º)-SUB 30 Masculino  
282 425 00:43:41 05:49.04 Sonia Rodriguez Ulric (5º)-SUB 50 Femenino  
283 416 00:43:42 05:49.06 Daniel Espinar Vidal (100º)-SUB 40 Masculino  
284 417 00:43:44 05:49.08 Jose Ballen Salgero (101º)-SUB 40 Masculino  
285 415 00:43:46 05:50.00 Eugenio Herrero Cuevas (102º)-SUB 40 Masculino  
286 431 00:43:47 05:50.02 Ricardo Servan De La Vega (103º)-SUB 40 Masculino  
287 98 00:43:50 05:50.06 María Gálvez Hidalgo (8º)-SUB 30 Femenino  
288 400 00:43:52 05:50.08 Maria Jose Varela Moreno (9º)-SUB 30 Femenino  
289 331 00:43:54 05:51.00 Jose Antonio Monge Becderra (71º)-SUB 50 Masculino  
290 125 00:43:55 05:51.02 Baltasar Gonzalvez Sanchez (21º)-SUB 60 Masculino  
291 39 00:43:57 05:51.05 Laura Calleja Iglesias (12º)-SUB 40 Femenino  
292 67 00:43:59 05:51.07 Jose Diaz Lopez (104º)-SUB 40 Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
293 192 00:44:02 05:52.02 Manuel Morales Perez (105º)-SUB 40 Masculino  
294 191 00:44:05 05:52.06 José Antonio Mora Sánchez (106º)-SUB 40 Masculino  
295 19 00:44:07 05:52.08 Miguel Ángel Bernal Fernández (107º)-SUB 40 Masculino  
296 423 00:44:13 05:53.06 Miguel Gomez Casermeiro (72º)-SUB 50 Masculino  
297 43 00:44:16 05:54.00 Jose Angel Carrasco Santos (108º)-SUB 40 Masculino  
298 251 00:44:47 05:58.02 Antonio María Rivas Carrasco (22º)-SUB 60 Masculino  
299 146 00:44:52 05:58.08 José María Jiménez Guerrero (73º)-SUB 50 Masculino  
300 164 00:45:06 06:00.07 Jesús López López (109º)-SUB 40 Masculino  
301 241 00:45:15 06:01.09 Jose Luis Raposo Lopez (110º)-SUB 40 Masculino  
302 315 00:45:17 06:02.01 Miguel Ángel Vidal Gutiérrez (74º)-SUB 50 Masculino  
303 436 00:45:27 06:03.05 Manuel Sanchez Hermocilla (75º)-SUB 50 Masculino  
304 301 00:45:32 06:04.02 Ivan Vazquez Lopez (15º)-SUB 20 Masculino ORDEN REYES MAGOS SANLÚCAR
305 357 00:45:42 06:05.04 Joaquin Diaz Lopez (54º)-SUB 30 Masculino  
306 237 00:45:57 06:07.05 Estefania Rangel Ceballos (6º)-SUB 50 Femenino CD TRIDOÑANA
307 42 00:45:58 06:07.07 Rafael Campos Garcia (111º)-SUB 40 Masculino  
308 260 00:46:19 06:10.04 Toñi Rodríguez Mejías (7º)-SUB 50 Femenino ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
309 291 00:46:28 06:11.07 Francisco Suarez Carrascosa (112º)-SUB 40 Masculino  
310 278 00:46:51 06:14.07 Mª Paz Sampalo Gallego (13º)-SUB 40 Femenino  
311 104 00:46:53 06:15.00 Alejandra García Ruiz (8º)-SUB 50 Femenino  
312 281 00:46:57 06:15.06 Mercedes Sanchez Palacios (14º)-SUB 40 Femenino  
313 338 00:47:02 06:16.01 Francisco Manuel Quintero Diaz (113º)-SUB 40 Masculino  
314 419 00:47:07 06:16.08 Rocio Vidal Sanchez (9º)-SUB 50 Femenino  
315 75 00:47:19 06:18.05 Jaime Dominguez Gallego (16º)-SUB 20 Masculino ORDEN REYES MAGOS DE SANLUCAR
316 378 00:47:21 06:18.07 Blanca Sanchez Riquelme (10º)-SUB 30 Femenino  
317 346 00:47:25 06:19.02 Elvira Aguilocho Harana (10º)-SUB 50 Femenino  
318 162 00:48:41 06:29.04 José Antonio López Subire (76º)-SUB 50 Masculino  
319 248 00:48:43 06:29.06 Francisco Reyes Martinez (77º)-SUB 50 Masculino  
320 33 00:49:06 06:32.07 Carmelo Cabrera Acosta (114º)-SUB 40 Masculino  
321 293 00:49:15 06:33.09 Gerardo Tejada Fuentes (55º)-SUB 30 Masculino  
322 429 00:49:16 06:34.01 Rocio Sabio Real (11º)-SUB 30 Femenino  
323 438 00:49:19 06:34.04 Rafael Morgado Martin (78º)-SUB 50 Masculino  
324 95 00:49:20 06:34.06 Domingo Galo Ibañez (115º)-SUB 40 Masculino  
325 239 00:50:04 06:40.04 Celia Rangel Vidal (2º)-SUB 20 Femenino DONANDO VIDAS
326 79 00:50:09 06:41.01 Sergio Escrivá Fenollosa (79º)-SUB 50 Masculino DONANDO VIDAS
327 314 00:50:14 06:41.08 Loli Vidal Solis (11º)-SUB 50 Femenino DONANDO VIDAS
328 402 00:50:16 06:42.00 Enrrique Sanchez Gutiérrez (80º)-SUB 50 Masculino  
329 358 00:50:20 06:42.05 Jose Anguel Quiros Diaz (81º)-SUB 50 Masculino  
330 238 00:50:22 06:42.08 Eduardo Rangel Enriquez (82º)-SUB 50 Masculino DONANDO VIDAS
331 275 00:50:24 06:43.01 José Ignacio Ruiz-herrera Puyana (83º)-SUB 50 Masculino DONANDO VIDAS
332 286 00:50:26 06:43.04 Ismael Sánchez Sánchez (84º)-SUB 50 Masculino DONANDO VIDAS
333 406 00:50:28 06:43.06 Chari Venega Franco (3º)-SUB 60 Femenino  
334 26 00:50:40 06:45.02 María De La Caridad Buzon Bazan (12º)-SUB 50 Femenino  
335 55 00:50:54 06:47.00 Ignacio Corbalan Ruiz (85º)-SUB 50 Masculino  
336 319 00:51:01 06:48.01 Francisco Yuste Bazan (56º)-SUB 30 Masculino  
337 50 00:51:08 06:49.00 Javier Chulian Rincon (116º)-SUB 40 Masculino  
338 249 00:51:10 06:49.02 Libertad Reyes Mellado (15º)-SUB 40 Femenino  
339 178 00:51:13 06:49.06 Gerardo Martinez Dominguez (117º)-SUB 40 Masculino  
340 85 00:51:18 06:50.03 Antonio J Fernandez Brioso (86º)-SUB 50 Masculino  
341 61 00:51:25 06:51.02 Jose Antonio De La Rosa Brioso (118º)-SUB 40 Masculino  
342 157 00:51:27 06:51.06 Mercedes Lopez Millan (13º)-SUB 50 Femenino  
343 13 00:51:48 06:54.03 Monica Baeza Bermudez (14º)-SUB 50 Femenino LOS CUNETAS
344 53 00:51:50 06:54.05 Miguel Angel Conejo Jorge (87º)-SUB 50 Masculino LOS CUNETAS
345 389 00:51:57 06:55.04 Rocio Camacho Rivera (12º)-SUB 30 Femenino  
346 141 00:51:59 06:55.08 Antonio Jose Jimenez Bazan (119º)-SUB 40 Masculino  
347 193 00:54:13 07:13.06 Gloria Morales Romero (15º)-SUB 50 Femenino  
348 348 00:54:29 07:15.08 Candelaria Fernandez Reyes (16º)-SUB 50 Femenino  
349 235 00:54:32 07:16.02 Antonio Manuel Ramírez Herrera (88º)-SUB 50 Masculino  
350 313 00:56:28 07:31.06 Marcos Vidal Romerp (57º)-SUB 30 Masculino  
351 355 00:58:05 07:44.06 Milagrosa Perez Camacho (13º)-SUB 30 Femenino  
352 356 00:58:07 07:44.08 Francisco Borja Maldonado Arroniz (120º)-SUB 40 Masculino  
353 242 00:58:11 07:45.03 Rodrigo Raposo Garcia (89º)-SUB 50 Masculino ORDEN REYES MAGOS SANLUCAR
354 243 00:58:15 07:45.09 Blanca Raposo Ahumada (3º)-SUB 20 Femenino ORDEN REYES MAGOS SANLUCAR
355 93 00:58:33 07:48.03 Susana Gallardo Buxó (17º)-SUB 50 Femenino LOS IGNORITOS
356 51 00:58:37 07:48.08 Juan Coello Melero (23º)-SUB 60 Masculino EL IGNORITO
357 404 01:00:48 08:06.04 Chari Rochas Macia (18º)-SUB 50 Femenino  
358 405 01:00:51 08:06.07 Mirian Mellado Rocha (4º)-SUB 20 Femenino  
359 403 01:00:55 08:07.02 Diego Escobedo Lozano (121º)-SUB 40 Masculino  
360 6 01:01:09 08:09.00 Jose Alvarez Criado (58º)-SUB 30 Masculino CLUB MARATON LUCENA
361 320 01:01:57 08:15.06 Miguel Angel Zaragoza Martin (59º)-SUB 30 Masculino  
362 325 01:06:25 08:51.02 Miguel Angel Sanchez Palacios (90º)-SUB 50 Masculino
SALIDA III CARRERA SOLIDARIA SANLÚCAR
INDICE