CITIUS FORTIUS RUNNER
17/09/2017
Mollina
Málaga

Citius Fortius Runner


PRECIOS y FECHAS de INSCRIPCIÓN
HASTA EL 31 DE AGOSTO A LAS 23:30 HORAS 15€
DEL 1 AL 12 DE SEPTIEMBRE A LAS 23:30 HORAS 20€
 
NOVEDAD Equipos o Grupos: Por cada DIEZ inscripciones UN DORSAL GRATIS (Deberán ser realizadas en un mismo acto) Contactar con organización para este detalle (TFNO  662 142 511)

Reglamento

Los participantes en esta prueba deportiva aceptan estas normas en el momento de realizar la inscripción.

1. Que conozco y acepto íntegramente el Reglamento de la prueba deportiva denominada CITIUS FORTIUS RUNNER.
Que participo voluntariamente y bajo mi propia responsabilidad en la prueba. Por consiguiente, exonero o eximo de cualquier responsabilidad a la Organización, colaboradores, patrocinadores y cualesquiera otros participantes, por cualquier daño físico o material y, por tanto, RENUNCIO a interponer denuncia o demanda contra los mismos.

2. Que estoy físicamente bien preparado para la competición, gozo de buena salud general, sin padecer enfermedad, defecto físico o lesión que pueda agravarse con mi participación en dicha prueba. Si durante la prueba, padeciera algún tipo de lesión o cualquier otra circunstancia que pudiera perjudicar gravemente mi salud, lo pondré en conocimiento de la Organización lo antes posible.

3. Que soy consciente de que este tipo de competiciones, al desarrollarse en el medio natural, en lugares de difícil control y obstáculos artificiales, conllevan un riesgo adicional para los participantes. Por ello, asisto de propia voluntad e iniciativa asumiendo íntegramente los riesgos y consecuencias derivadas de mi participación.

4. Que dispongo de capacidad física, destreza técnica y recursos de supervivencia suficientes como para garantizar mi propia seguridad, bajo las condiciones de autonomía en las que se desarrolla la prueba.

5. Que domino y me comprometo a cumplir las normas y protocolos de seguridad establecidos por la Organización para la prueba en la que voy a intervenir, así como a mantener un comportamiento responsable que no aumente los riesgos para mi integridad física o psíquica, así como la de otros participantes.

6. Seguiré las instrucciones y acataré las decisiones que tomen los responsables de la Organización (jueces, médicos y organizadores) en temas de seguridad.

7. Que autorizo a los Servicios Médicos de la prueba, a que me practiquen cualquier cura o prueba diagnóstica que pudiera necesitar estando o no en condiciones de solicitarla; ante sus requerimientos me comprometo a abandonar la prueba si ellos lo estiman necesario para mi salud.

8. Que, autorizo a la organización de la prueba a utilizar cualquier fotografía, filmación o grabación que tome siempre que esté exclusivamente relacionada con mi participación en este

INSCRIPCIONES

9.- Las inscripciones deben realizarse en las formas y lugares que se indiquen.

10.-Que la prueba en caso de ser cancelada o suspendida por motivos ajenos a la organización, tales como: Por indicación de la Autoridades, catástrofes, sucesos referentes a una climatología adversa que supongan peligro para los participantes o el desarrollo correcto del evento u otras causas ajenas que lo justifiquen.
En ningún caso se tendrá derecho a devolución del importe o indemnización. Si se tendrá derecho a que su INSCRIPCION sea válida para la CFR próxima a celebrar en dicha ciudad, debiendo CONFIRMAR su participación dentro de las fechas que la organización fije.
Las inscripciones una vez realizadas, son definitivas. La organización no reembolsará el precio de la misma, sea cual sea la causa de la solicitud.

11.-Que el dorsal facilitado por la organización es personal e intransferible por lo que no podrá llevarlo otro participante o persona que no sea el propio inscrito, al haberse establecido un contrato nominativo con las pólizas de seguro suscritas.
Una vez concluido el plazo de inscripciones, no se permiten realizar cambios.

12.-Todos los participantes inscritos legalmente, estarán amparados por un seguro de accidente y otro de responsabilidad civil.
Estarán excluidos de la cobertura del seguro los accidentes afecciones derivadas de un padecimiento latente, imprudencia, negligencia, no hacer caso de las indicaciones del dirección del evento, ignorar las indicaciones de los voluntarios de apoyo en los obstáculos o inobservancia de las normas.
Quedan excluidos también los percances “in/ad itinere” producidos el día del evento.

13.- En caso que la organización lo considere conveniente, se podrán dar más de una salidas.
Los participantes serán informados con suficiente antelación de la serie y hora en la que debe tomar la salida.

14.- Se considera obligatorio pasar todos los obstáculos en la forma que se les indique por parte de la organización, los auxiliares o voluntarios.
No pasar un obstáculo supone la pérdida de 25 puestos en la clasificación, Dos obstáculos 50 puestos y tres el no ser calificado.

15.-En el caso de una causa sobrevenida, durante el desarrollo de la carrera y que la organización necesitara variar el recorrido anular el paso por los obstáculos así como variar la forma de superarlo, el participante acatará las indicaciones de la organización, auxiliar del obstáculo o responsable del tramo de carrera.

16.-En el apartado de premios, se considera una sola carrera. Los premios se adjudicaran a los mejores tiempos entre todas las series.

17.-Para otros casos, deberán ser atendidas también las indicaciones de Policía, Protección Civil o Servicio Médico.

1.- RECLAMACIONES:
Las reclamaciones relativas a clasificaciones deberían ser hechas al Director de la prueba dentro de los 30 minutos siguientes al hacer oficiales los resultados. Se deberá aportar la correspondiente prueba o bien soporte fotográfico que justifiquen los hechos.

2.-De acuerdo con la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de Diciembre de Protección de Datos de carácter personal, se informa que los datos de carácter personal recabados para poder llevar a cabo la inscripción serán archivados por la organización, siendo ésta quien los custodie. Su finalidad es sólo para realizar las inscripciones y los resultados. Los participantes podrán ejercer su derecho en el sentido de pedir que se anulen dichos datos, rectifiquen, cancelación u oposición mediante comunicación al correo que se expresa en la página Web www.citiusfortiusrunner.com o mediante correo ordinario a la sede de la organización Calle Marco Polo-6 Utrera Sevilla 41710.

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 300 PARTICIPANTES
ESPECIAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 714 00:33:53 04:14.01 José Mariano Revenga Ordóñez (1º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino BIKE STATION
2 822 00:35:38 04:27.01 José Manuel Vegas Luque (2º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
3 803 00:36:01 04:30.01 Jesús Prieto De Lope (3º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
4 701 00:36:57 04:37.00 Juancris Saez Barroso (4º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
5 763 00:36:58 04:37.01 Samuel Ramos Carrillo (1º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
6 770 00:37:06 04:38.02 Manuel Olmedo Mejias (2º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
7 766 00:40:41 05:05.00 Luis Perez Benitez (5º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
8 765 00:41:00 05:07.04 Juan Francisco Gutierrez Muñoz (3º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
9 779 00:41:19 05:09.07 Francisco Javier Jiménez Cordoba (4º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
10 756 00:41:45 05:13.00 Jaime Ruiz Castro (5º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
11 913 00:41:52 05:13.09 José Manuel García Pacheco (6º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
12 909 00:42:06 05:15.06 José Manuel Ruiz Peña (6º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
13 757 00:42:13 05:16.05 José Antonio Muñoz López (7º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
14 716 00:42:28 05:18.04 David Gracian Santillana (8º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
15 851 00:43:05 05:23.00 Francisco Moreno Rubio (7º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
16 885 00:43:23 05:25.03 Adolfo Galán Novella (9º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
17 815 00:45:21 05:40.00 Manuel Sierras Olmedo (10º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino CROSSFIT ANTEQUERA
18 814 00:45:25 05:40.06 Joaquin Arrabal Garcia (11º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino CROSSFIT ANTEQUERA
19 724 00:46:57 05:52.00 Javier Morales Ramirez (8º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
20 736 00:47:28 05:55.09 Carlos Cruces Rincón (12º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
21 910 00:47:49 05:58.05 Juan Carlos Delgado González (13º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
22 911 00:47:50 05:58.06 Miguel Ángel Carneros García (14º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
23 764 00:48:03 06:00.02 Cristobal Luque Carrillo (9º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
24 775 00:48:04 06:00.04 Itziar Jimenez Gonzalez (1º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
25 883 00:48:34 06:04.02 Rosario Gutiérrez Delgado (2º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
26 702 00:48:35 06:04.03 Mar Garcia Jimenez (1º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Femenino  
27 729 00:49:50 06:13.07 José Antonio Martin Mallorquín (10º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
28 908 00:50:31 06:18.07 Ramón Carmona (15º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
29 728 00:51:48 06:28.04 Ruben Ortiz Serrano (16º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
30 808 00:51:50 06:28.07 Fernando Moreno Velasco (17º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
31 734 00:51:52 06:28.09 Milagros Cantarero Cantarero (3º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
32 735 00:51:54 06:29.02 Fernando Castillo Fernandez (18º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
33 834 00:52:37 06:34.05 Mario Sancho Garcia (19º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino CROSSFIT ANTEQUERA
34 731 00:52:39 06:34.08 Eugenio José Romero Rodríguez (11º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
35 774 00:53:27 06:40.07 Alvaro Ruiz Reina (12º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
36 827 00:53:28 06:41.00 Jose Miguel Fernandez Fornieles (20º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino CROSSFIT ANTEQUERA
37 832 00:53:35 06:41.07 Juan José Artacho Gomez (21º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino CROSSFIT ANTEQUERA
38 812 00:53:36 06:42.00 Jesus Dela Cruz Garcia (22º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino CROSSFIT ANTEQUERA
39 762 00:53:38 06:42.02 Gonzalo Herrero Gonzalez-aurioles (23º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
40 761 00:53:40 06:42.04 Sergio Ghiara Ruiz (24º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
41 855 00:53:42 06:42.07 Víctor Gómez Guirado (25º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
42 850 00:53:53 06:44.00 Jessica Natalia De Soto Ramos (4º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
43 769 00:54:45 06:50.05 Juan Toledo Valle (13º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
44 740 00:54:46 06:50.07 Dionisio Aragon Ruiz (26º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
45 739 00:54:48 06:50.09 Cristina Matias Pages (5º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
46 737 00:56:02 07:00.02 Eva Hollander (6º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
47 738 00:56:04 07:00.04 Juan Antonio Cano (27º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
48 864 00:56:07 07:00.07 María Salvador García (7º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
49 865 00:56:08 07:00.09 José Miguel Martín Jiménez (28º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
50 733 00:57:01 07:07.06 Jose Salvador Ramos Bermudez (14º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
51 727 00:57:03 07:07.08 Manuel Alejandro Mendicuti Ortega (15º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
52 725 00:57:05 07:08.00 Irene Gonzalez Diaz (8º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
53 880 00:57:16 07:09.04 Jaime Carmona Sanchez (29º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
54 767 00:57:21 07:10.00 Carlos Manuel De Cara Garcia (16º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
55 768 00:57:22 07:10.01 Jose Antonio Bejarano Verano (30º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
56 879 00:57:27 07:10.08 Daniel Moreno Rojas (31º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
57 821 00:58:09 07:16.00 Fermin Sanchez Gamez (17º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino CROSSFIT ANTEQUERA
58 813 00:58:11 07:16.03 José Miguel Trillo Jimenez (32º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino CROSSFIT ANTEQUERA
59 826 00:58:28 07:18.05 Francisco Javier Corrales Fernandez (33º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino CROSSFIT ANTEQUERA
60 816 00:58:31 07:18.07 Francisco Javier Garcia Vegas (34º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino CROSSFIT ANTEQUERA
61 828 00:58:33 07:19.01 Jose Antonio Garcia Esparraga (35º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino CROSSFIT ANTEQUERA
62 819 00:59:47 07:28.02 Jose Antonio Pozo Real (18º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino CROSSFIT ANTEQUERA
63 732 01:01:43 07:42.07 Miguel Ángel Romero Arrabal (19º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino CD VILLA DEL TORCAL
64 833 01:01:44 07:42.09 Marcos Cuesta Garcia (20º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino CROSSFIT ANTEQUERA
65 875 01:01:50 07:43.06 Natalia Peral Martínez (9º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
66 852 01:02:30 07:48.06 Lara Priscila Del Saz De Soto (10º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
67 810 01:05:37 08:12.01 Maria Gema Manrique Lopez (11º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino CROSSFIT ANTEQUERA
68 837 01:05:46 08:13.02 Andreia Albaida Domingos (12º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino CROSSFIT ANTEQUERA
69 811 01:05:49 08:13.05 Sara Adan Martin (13º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino CROSSFIT ANTEQUERA
70 899 01:06:26 08:18.01 Lizeth Viviana Torres Rivas (14º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
71 900 01:06:28 08:18.03 Luz Rivas Arcila (2º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Femenino  
72 901 01:06:36 08:19.04 Antonio Carmona Velasco (36º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
73 744 01:07:52 08:28.09 Macarena Prados Martinez (3º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Femenino  
74 743 01:07:55 08:29.02 Matias Solero Cruz (21º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
75 742 01:07:57 08:29.05 Ana Almazan Serrano (15º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
76 741 01:07:59 08:29.07 Fco Javier Izquierdo Carbonero (22º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
77 723 01:10:59 08:52.03 Mer Aparicio López (16º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino ATLETISMO RINCÓN FERTILIDAD VÉLEZ
78 722 01:11:07 08:53.02 Grego Coín Ruiz (37º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino ATLETISMO RINCÓN FERTILIDAD VÉLEZ
79 894 01:13:13 09:09.00 Saskia Lifona Mischke (17º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
80 881 01:13:16 09:09.04 Daniel Martín Camacho (38º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
81 882 01:13:18 09:09.06 María Montero Mérida (18º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
82 895 01:13:20 09:09.09 Alejandro Marin Nieto (39º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
83 891 01:13:23 09:10.03 Carmen Caliz Perez (19º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
84 892 01:13:25 09:10.05 David Bravo Reina (23º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
85 817 01:14:51 09:21.02 Carolina Leon Jimenez (20º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino CROSSFIT ANTEQUERA
86 830 01:14:54 09:21.07 Maria Cruz Sanchez Garcia (21º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino CROSSFIT ANTEQUERA
87 831 01:14:58 09:22.01 Desire Lopez Hidalgo (22º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino CROSSFIT ANTEQUERA
88 809 01:14:59 09:22.03 Ana Cruz Garcia (4º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Femenino CROSSFIT ANTEQUERA
89 820 01:15:01 09:22.05 Clara Sanchez Garcia (5º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Femenino CROSSFIT ANTEQUERA
90 835 01:15:03 09:22.08 Maria Araceli Chamorro Cordon (23º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino CROSSFIT ANTEQUERA
91 759 01:15:07 09:23.03 Inma Gómez Solórzano (24º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
92 758 01:15:12 09:23.09 Marisa Pérez Rueda (25º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Femenino  
93 801 01:15:14 09:24.02 Daniela Migliavacca (6º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Femenino  
94 890 01:17:09 09:38.06 Jose Manuel Diaz Gil (40º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino GRUPO MALAGA RUTAS
95 876 01:17:11 09:38.08 Adrián Sánchez Cívico (41º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
96 873 01:17:18 09:39.07 Jesus Muñoz Vilchez (42º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
97 868 01:17:21 09:40.00 Javier Merino Cruz (24º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
98 878 01:17:23 09:40.03 Maher Elsayed (25º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) VET Masculino  
99 893 01:17:31 09:41.03 Jesús Navia Palomino (43º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
100 896 01:17:33 09:41.05 Pablo Lopez Mateos (44º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino GRUPO MALAGA RUTAS
101 877 01:17:35 09:41.07 Jorge García Estévez (45º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino GRUPO MALAGA RUTAS
102 867 01:17:36 09:41.09 Jesus Martinez Leon (46º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino GRUPO MALAGA RUTAS
103 870 01:17:39 09:42.02 Luis Manuel Luque Sánchez (47º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
104 872 01:17:42 09:42.07 Rafael Espejo Osuna (48º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  
105 874 01:17:44 09:42.09 Agustin Garcia Fuentes (49º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino GRUPO MALAGA RUTAS
106 869 01:17:46 09:43.01 Pedro Miguel Baraza Jerez (50º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino GRUPO MALAGA RUTAS
107 871 01:17:48 09:43.04 Victor Manuel Rodriguez Rubio (51º)-CATEGORIA ESPECIAL (8KM) SEN Masculino  

 

SPRINTER
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 771 00:26:40 05:20.00 Rafael De La Cruz Mancha (1º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino TROTASIERRA
2 861 00:26:55 05:22.09 Ismael Moreno Marchan (2º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino  
3 863 00:27:02 05:24.02 Gerardo Ruiz Marchan (3º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino  
4 859 00:27:11 05:26.01 Jorge Ordoñez Fernandez (4º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino  
5 793 00:27:16 05:27.01 A. Daniel Lopez Delgado (1º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Masculino ODYSSEY FTNES CENTER
6 912 00:27:29 05:29.08 Juan Pedro Cobbaleda Gomez (5º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino  
7 799 00:28:59 05:47.07 Joaquin De La Torre De La Torre (2º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Masculino ODYSSEY FTNES CENTER
8 798 00:29:06 05:49.00 Maria Del Carmen Rodriguez Ruiz (1º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino ODYSSEY FTNES CENTER
9 805 00:29:14 05:50.08 Cristina Moreno Alarcon (1º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Femenino ODYSSEY FTNES CENTER
10 792 00:30:24 06:04.06 Ruben Garcia Luque (3º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Masculino ODYSSEY FTNES CENTER
11 749 00:32:43 06:32.04 Carmen Velasco Casado (2º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino L.MINIONS MOLLINAT@S
12 753 00:32:51 06:34.01 Jose Antonio Fernandez Rodriguez (6º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino L.MINIONS MOLLINAT@S
13 754 00:32:53 06:34.04 Julia Rubio Vergara (3º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino L.MINIONS MOLLINAT@S
14 747 00:34:01 06:48.01 Tamara Ponce Silva (4º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino L.MINIONS MOLLINAT@S
15 755 00:34:28 06:53.05 Brian Ropero Torres (4º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Masculino L.MINIONS MOLLINAT@S
16 788 00:35:15 07:02.09 Felipe Ruiz Lopez (7º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino ODYSSEY FTNES CENTER
17 787 00:35:18 07:03.05 Luis Ramos Castañeda (8º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino ODYSSEY FTNES CENTER
18 804 00:35:23 07:04.05 Inés María Castaño Vázquez (5º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino  
19 862 00:37:15 07:27.00 Paula Ruiz Marchan (6º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino  
20 748 00:40:55 08:10.09 Julia Ariza Conde (7º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino L.MINIONS MOLLINAT@S
21 773 00:41:37 08:19.02 Lucía Jordán Palacios (8º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino  
22 772 00:41:39 08:19.06 Daniel Ordóñez Sánchez (5º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Masculino  
23 712 00:42:53 08:34.06 Carolina Capacete Casado (9º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino ODYSSEY FTNES CENTER
24 887 00:43:19 08:39.07 Yolanda Valdivia Velasco (10º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino  
25 789 00:43:54 08:46.06 Gema Garcia Marchan (11º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino ODYSSEY FTNES CENTER
26 790 00:43:55 08:46.08 Gabriel Cañete Luque (9º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino ODYSSEY FTNES CENTER
27 797 00:44:56 08:59.00 Maria Del Carmen Arjona Jimenez (2º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Femenino ODYSSEY FTNES CENTER
28 796 00:45:00 08:59.09 Nieves Olmedo Mejias (3º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Femenino ODYSSEY FTNES CENTER
29 795 00:45:07 09:01.02 Epigmenio Alarcon Calle (6º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Masculino ODYSSEY FTNES CENTER
30 866 00:45:10 09:01.08 Alesia Upit Upit (12º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino ODYSSEY FTNES CENTER
31 794 00:45:12 09:02.03 Ana Maria Ramos Castañeda (4º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Femenino ODYSSEY FTNES CENTER
32 786 00:45:19 09:03.06 Ana Isabel Navarro Asensio (13º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino ODYSSEY FTNES CENTER
33 791 00:45:30 09:05.09 Oliva De La Torre De La Torre (14º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino ODYSSEY FTNES CENTER
34 778 00:45:32 09:06.02 Daniel De La Torre Almellon (10º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino  
35 777 00:45:34 09:06.06 Elvira Campillos Rebollo (5º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Femenino  
36 889 00:47:24 09:28.07 Marta Carabias Vicente (15º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino  
37 854 00:48:40 09:43.09 David Castillo Vazquez (11º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino CROSSFIT ANTEQUERA
38 860 00:48:59 09:47.06 M.dolores Marchan Romero (6º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Femenino  
39 857 00:49:05 09:48.08 Rosario Marchan Romero (16º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino  
40 858 00:49:07 09:49.03 Ana Marchan Romero (7º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Femenino  
41 856 00:49:16 09:51.00 Jose Antonio Ordoñez Fernandez (12º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino  
42 750 00:49:36 09:55.01 Marina Natividad Gonzalez Martin (17º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino L.MINIONS MOLLINAT@S
43 745 00:49:40 09:55.09 Silvia Rosas Contreras (18º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino L.MINIONS MOLLINAT@S
44 746 00:49:43 09:56.04 Sandra Torres Montero (19º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino L.MINIONS MOLLINAT@S
45 751 00:49:47 09:57.03 Carmen Nazaret Gomez Gallegos (20º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino L.MINIONS MOLLINAT@S
46 713 00:51:11 10:14.00 Danelle Lee (8º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Femenino  
47 848 00:52:50 10:33.08 Gerardo Rodriguez Nuñez (13º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino LOS GUERREROS DEL JAPON
48 836 00:53:00 10:35.08 Teresa Barrios Suero (21º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino LOS GUERREROS DEL JAPON
49 847 00:53:01 10:36.01 Ruben Rodriguez Quintana (14º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino LOS GUERREROS DEL JAPON
50 849 00:53:03 10:36.05 Miguel Angel Sanchez Mateo (15º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino LOS GUERREROS DEL JAPON
51 760 00:53:05 10:36.08 Fran Díaz Sánchez (16º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino LOS GUERREROS DEL JAPON
52 841 00:53:09 10:37.07 Jenifer Amador Camacho (9º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Femenino LOS GUERREROS DEL JAPON
53 838 00:53:12 10:38.03 Monica Caravaca Vazquez (22º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino LOS GUERREROS DEL JAPON
54 844 00:53:14 10:38.06 Loli Hidalgo Agüera (10º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Femenino LOS GUERREROS DEL JAPON
55 842 00:53:16 10:39.01 Noelia Caballero Lorente (23º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino LOS GUERREROS DEL JAPON
56 829 00:53:19 10:39.06 Beatriz Alvarez Peña (24º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino LOS GUERREROS DEL JAPON
57 839 00:53:22 10:40.02 Irene Moral Tur (25º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino LOS GUERREROS DEL JAPON
58 902 00:53:23 10:40.05 Juan Guzmán Gutierrez (7º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Masculino LOS JAPONESE
59 897 00:55:02 11:00.02 Rocío Rosado Ruiz (26º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino  
60 898 00:55:10 11:01.08 Francisco Carnero Carrillo (17º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino  
61 709 00:57:52 11:34.03 Rosario Berlanga Gonzalez (27º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Femenino APRETAOS
62 783 01:09:14 13:50.06 Jose Antonio Rubiales Valentin (18º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino PORTUARIOS DE ALGECIRAS
63 784 01:09:16 13:51.01 Jesus Rubiales Valentin (19º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino PORTUARIOS DE ALGECIRAS
64 782 01:09:21 13:52.01 Maria Miranda Garcia Rossi (11º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Femenino PORTUARIOS DE ALGECIRAS
65 780 01:09:30 13:53.09 Alfonso Jimenez Garcia (8º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) VET Masculino PORTUARIOS DE ALGECIRAS
66 853 01:15:18 15:03.05 Francisco Javier Amador Montalvo (20º)-CATEGORÍA SPRINTER (5KM) SEN Masculino CROSSFIT ANTEQUERA

INDICE