II Crossnosa
03/06/2018
FRIGILIANA
MALAGA

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
POR EQUIPOS CORTA POR EQUIPOS LARGA
CORTA FEMENINO CORTA MASCULINO COSECHA * LARGA FEMENINO COSECHA * LARGA MASCULINO
CRIANZA * LARGA FEMENINO CRIANZA * LARGA MASCULINO RESERVA * LARGA FEMENINO RESERVA * LARGA MASCULINO
GRAN RESERVA * LARGA MASCULINO DESCALIFICADOS
POR EQUIPOS CORTA
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre Categoría Club (4) Local Ptos
1 21 169 00:53:16 08:52.06 RAMIREZ PUERTO DANIEL EQUIPO MIXTO 6K M CREATING PLANS LAS CABEZAS NO 21
2 22 111 00:53:18 08:52.09 LOSADA PAEZ LUCIA EQUIPO MIXTO 6K M CREATING PLANS LAS CABEZAS NO 22
3 23 124 00:53:26 08:54.03 MARTIN JIMENEZ ANTONIO JESUS EQUIPO MIXTO 6K M CREATING PLANS LAS CABEZAS NO 23
4 24 20 00:53:34 08:55.05 BASTOS RODRIGUEZ JOSE MARIA EQUIPO MIXTO 6K M CREATING PLANS LAS CABEZAS NO 24
90
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre Categoría Club (5) Local Ptos
1 17 174 00:50:57 08:29.03 RIVAS GUERRERO RAFAEL EQUIPO MIXTO 6 K M DREAM FIT FITNESS E NO 17
2 19 7 00:52:16 08:42.05 ARANGUEZ GUTIERREZ JOSE MARIA EQUIPO MIXTO 6 K M DREAM FIT FITNESS E NO 19
3 26 79 00:53:45 08:57.04 GIL CAMACHO ANTONIO MIGUEL EQUIPO MIXTO 6 K M DREAM FIT FITNESS E NO 26
4 34 206 00:57:40 09:36.06 VALERA OSCAR EQUIPO MIXTO 6 K M DREAM FIT FITNESS E NO 34
96
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre Categoría Club (6) Local Ptos
1 30 150 00:55:42 09:16.09 NÚÑEZ GÓMEZ GÓMEZ ESTHER MARÍA EQUIPO MIXTO 6K M NARIXA TEAM NO 30
2 31 52 00:55:49 09:18.01 FAJARDO VILLOSLADA ROCIO EQUIPO MIXTO 6K M NARIXA TEAM NO 31
3 32 154 00:56:02 09:20.03 PALMA REINA JORGE EQUIPO MIXTO 6K M NARIXA TEAM NO 32
4 37 115 00:58:24 09:43.09 MANZANO LAGUNAS JORGE EQUIPO MIXTO 6K M NARIXA TEAM NO 37
130
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre Categoría Club (5) Local Ptos
1 42 40 00:59:23 09:53.07 CUADRA GARCIA PEPI EQUIPO MIXTO 6K F DREAM FIT FITNESS D NO 42
2 43 98 00:59:31 09:55.01 IOANA NENISCA ADINA EQUIPO MIXTO 6K F DREAM FIT FITNESS D NO 43
3 56 116 01:02:53 10:28.08 MARIN AVILA CRISTINA EQUIPO MIXTO 6K F DREAM FIT FITNESS D NO 56
4 59 46 01:03:39 10:36.04 DIAZ VALLEJO CYNTHIA EQUIPO MIXTO 6K F DREAM FIT FITNESS D NO 59
200
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre Categoría Club (6) Local Ptos
1 53 72 01:02:22 10:23.06 GARCIA JAIME JOSE ANTONIO EQUIPO MIXTO 6K M LOS PRIMAXOS NO 53
2 62 109 01:04:21 10:43.04 LOPEZ RODRIGUEZ JOSE MIGUEL EQUIPO MIXTO 6K M LOS PRIMAXOS NO 62
3 66 175 01:06:41 11:06.07 RIVAS RIVAS FRANCISCO EQUIPO MIXTO 6K M LOS PRIMAXOS 66
4 67 47 01:07:04 11:10.05 DOÑA MARTIN ADRI EQUIPO MIXTO 6K M LOS PRIMAXOS NO 67
248
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre Categoría Club (6) Local Ptos
1 10 59 00:44:36 07:25.09 FERNANDEZ TRUJILLO FRANCISCO JESUS EQUIPO MIXTO 6K M DREAM FIT FITNESS C NO 10
2 91 140 01:09:59 11:39.07 MORALES FERNANDEZ JULIA EQUIPO MIXTO 6K M DREAM FIT FITNESS C NO 91
3 94 122 01:10:47 11:47.07 MARTIN GIL MARIA JOSE EQUIPO MIXTO 6K M DREAM FIT FITNESS C NO 94
4 96 73 01:11:05 11:50.07 GARCIA LOPEZ MIRIAN EQUIPO MIXTO 6K M DREAM FIT FITNESS C NO 96
291
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre Categoría Club (5) Local Ptos
1 69 77 01:07:13 11:12.01 GARCIA MOYANO SEBASTIAN EQUIPO MIXTO 6K M AGUATHOR 69
2 75 88 01:07:58 11:19.05 GONZÁLEZ LÓPEZ BELÉN EQUIPO MIXTO 6K M AGUATHOR NO 75
3 81 53 01:08:26 11:24.03 FERNANDEZ ALVAREZ RAQUEL EQUIPO MIXTO 6K M AGUATHOR 81
4 85 76 01:08:39 11:26.04 GARCIA MOYANO MARCOS EQUIPO MIXTO 6K M AGUATHOR 85
310
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre Categoría Club (4) Local Ptos
1 74 113 01:07:56 11:19.02 MAAS STEPHANIE EQUIPO MIXTO 6K F LOS SIN NOMBRE NO 74
2 76 93 01:08:05 11:20.08 HERDMAN VICKI EQUIPO MIXTO 6K F LOS SIN NOMBRE NO 76
3 78 94 01:08:14 11:22.02 HERDMAN NIKKI EQUIPO MIXTO 6K F LOS SIN NOMBRE NO 78
4 83 177 01:08:33 11:25.05 ROEBROEK PAUL EQUIPO MIXTO 6K F LOS SIN NOMBRE NO 83
311
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre Categoría Club (5) Local Ptos
1 87 37 01:09:04 11:30.05 CEREZO RUIZ ANA EQUIPO 6K F RUNNER CROSS NO 87
2 88 3 01:09:54 11:38.08 AGUILERA JIMÉNEZ MARI CARMEN EQUIPO 6K F RUNNER CROSS 88
3 98 87 01:11:15 11:52.04 GONZÁLEZ DE LA MONJA ANA EQUIPO 6K F RUNNER CROSS NO 98
4 101 179 01:11:42 11:56.09 RUEDA NAVARRO SARA EQUIPO 6K F RUNNER CROSS NO 101
374
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre Categoría Club (7) Local Ptos
1 92 21 01:10:05 11:40.07 BELLIDO MILLAN MARIA EQUIPO 6K F DREAM FIT FITNESS B NO 92
2 93 25 01:10:07 11:41.01 CABELLO MOTA MONICA ESTHER EQUIPO 6K F DREAM FIT FITNESS B NO 93
3 104 153 01:11:56 11:59.02 OVIEDO ORTIGOSA SUSANA EQUIPO 6K F DREAM FIT FITNESS B NO 104
4 117 123 01:14:57 12:29.05 MARTIN GUERRERO ENCARNI EQUIPO 6K F DREAM FIT FITNESS B NO 117
406
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre Categoría Club (4) Local Ptos
1 72 132 01:07:52 11:18.05 MCELROY NICOLA EQUIPO 6K F LAS DESESPERADAS NO 72
2 113 39 01:13:36 12:15.08 CORTES RITO ZOHLETH EQUIPO 6K F LAS DESESPERADAS NO 113
3 121 178 01:15:16 12:32.06 ROSTOVA OLGA EQUIPO 6K F LAS DESESPERADAS NO 121
4 122 119 01:15:56 12:39.02 MARTIN MICHELLE EQUIPO 6K F LAS DESESPERADAS 122
428
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre Categoría Club (5) Local Ptos
1 97 29 01:11:11 11:51.07 CAPOTE GALVEZ ENRIQUE EQUIPO MIXTO 6K M DREAM FIT FITNESS A NO 97
2 110 71 01:12:14 12:02.03 GARCIA GARCIA FRANCISCO JOSE EQUIPO MIXTO 6K M DREAM FIT FITNESS A NO 110
3 118 41 01:15:04 12:30.06 CUBERO DÍAZ JUAN CARLOS EQUIPO MIXTO 6K M DREAM FIT FITNESS A NO 118
4 119 105 01:15:07 12:31.01 LOPEZ DE COCA MOLINA ENRIQUE CARLOS EQUIPO MIXTO 6K M DREAM FIT FITNESS A NO 119
444
POR EQUIPOS LARGA
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre MASCULINO Club (4) Local Ptos
1 73 17 01:07:54 06:10.02 BARRANQUERO TORRES ÓSCAR EQUIPO 11K M THE LAST TRAINING NO 73
2 82 42 01:08:33 06:13.08 CUBO TORRES JUAN JESÚS EQUIPO 11K M THE LAST TRAINING NO 82
3 84 121 01:08:36 06:14.01 MARTÍN ARANDA JUAN DANIEL EQUIPO 11K M THE LAST TRAINING NO 84
4 127 160 01:18:48 07:09.07 PÉREZ PÉREZ JUAN JOSÉ EQUIPO 11K M THE LAST TRAINING NO 127
366
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre MIXTO Club (4) Local Ptos
1 137 9 01:22:38 07:30.07 ARROYO CÉSPEDES JESÚS EQUIPO MIXTO 11K M LOS DOMINGUEROS NO 137
2 138 136 01:23:11 07:33.07 MOLINA PALMA VIRGINIA EQUIPO MIXTO 11K M LOS DOMINGUEROS NO 138
3 139 60 01:23:17 07:34.02 FOGGETTI YANN EQUIPO MIXTO 11K M LOS DOMINGUEROS NO 139
4 140 186 01:23:38 07:36.01 RUIZ WADDINGTON DANIEL EQUIPO MIXTO 11K M LOS DOMINGUEROS NO 140
554
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre MASCULINO Club (4) Local Ptos
1 100 100 01:11:40 06:30.08 JERMY GEORGE EQUIPO 11K M LEMONS LEGARRÉ NO 100
2 148 125 01:24:47 07:42.04 MARTIN MARTIN STEVE EQUIPO 11K M LEMONS LEGARRÉ NO 148
3 153 112 01:26:40 07:52.07 LOWE RICHARD EQUIPO 11K M LEMONS LEGARRÉ NO 153
4 157 1 01:27:45 07:58.05 ACKRILL RICHARD EQUIPO 11K M LEMONS LEGARRÉ NO 157
558
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre MIXTO Club (5) Local Ptos
1 142 159 01:23:51 07:37.03 PÉREZ ORTIGOSA MOISÉS EQUIPO MIXTO 11K M BOX LA PLAYA TDM NO 142
2 144 128 01:24:11 07:39.01 MARTÍN RUIZ SOLEDAD EQUIPO MIXTO 11K M BOX LA PLAYA TDM NO 144
3 145 70 01:24:22 07:40.01 GARCÍA FERNÁNDEZ KEVIN EQUIPO MIXTO 11K M BOX LA PLAYA TDM NO 145
4 146 183 01:24:34 07:41.01 RUIZ MAZUELAS AINHOA EQUIPO MIXTO 11K M BOX LA PLAYA TDM NO 146
577
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre MIXTO Club (4) Local Ptos
1 156 43 01:27:35 07:57.06 CUEVAS LOPEZ FRANCISCO JAVIER EQUIPO MIXTO 11K M LOS CARAVELAS NO 156
2 165 133 01:32:27 08:24.01 MEDINA SALCEDO VERONICA EQUIPO MIXTO 11K M LOS CARAVELAS NO 165
3 170 81 01:35:29 08:40.07 GODOY RICO GLORIA EQUIPO MIXTO 11K M LOS CARAVELAS NO 170
4 171 108 01:35:33 08:41.01 LÓPEZ RICO SANTIAGO EQUIPO MIXTO 11K M LOS CARAVELAS NO 171
662
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre MIXTO Club (6) Local Ptos
1 172 134 01:38:51 08:59.01 MESA FERNÁNDEZ PABLO EQUIPO MIXTO 11K M EQUIPAZO INTEGRANTES NO 172
2 173 82 01:38:55 08:59.05 GOMEZ FERNANDEZ SOFIA EQUIPO MIXTO 11K M EQUIPAZO INTEGRANTES NO 173
3 174 103 01:38:59 08:59.08 LARSSON ANDREAS EQUIPO MIXTO 11K M EQUIPAZO INTEGRANTES NO 174
4 175 192 01:39:04 09:00.02 STEINER IDA EQUIPO MIXTO 11K M EQUIPAZO INTEGRANTES NO 175
694
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre MIXTO Club (8) Local Ptos
1 180 67 01:51:06 10:05.09 GALLEGO MARTIN JESUS EQUIPO MIXTO 11K F LATINCROSS FITNESS NO 180
2 182 95 01:51:42 10:09.02 HEREDIA SHAH ANAIS EQUIPO MIXTO 11K F LATINCROSS FITNESS NO 182
3 184 201 01:52:05 10:11.03 TOVAR PORTILLO NOELIA EQUIPO MIXTO 11K F LATINCROSS FITNESS NO 184
4 185 54 01:52:10 10:11.07 FERNANDEZ ANGULO CRISTINA EQUIPO MIXTO 11K F LATINCROSS FITNESS NO 185
731
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre MASCULINO Club (4) Local Ptos
1 191 66 01:54:32 10:24.06 GALLAR MARTIN JORGE EQUIPO 11K M C.D. TORROX NO 191
2 192 212 01:55:52 10:31.09 VILLENA GODOY MANUEL JESUS EQUIPO 11K M C.D. TORROX NO 192
3 193 107 01:56:01 10:32.07 LOPEZ MARTÍN PABLO EQUIPO 11K M C.D. TORROX 193
4 194 208 01:57:40 10:41.07 VARGAS LEAL JOSE MANUEL EQUIPO 11K M C.D. TORROX NO 194
770
Posición Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellido Nombre MIXTO Club (4) Local Ptos
1 190 86 01:53:13 10:17.05 GONZÁLEZ ALAMINOS LINDA EQUIPO MIXTO 11K F RUNNERS ON THE BOX NO 190
2 195 33 02:00:13 10:55.07 CARVAJAL GARCÍA MOISÉS EQUIPO MIXTO 11K F RUNNERS ON THE BOX NO 195
3 196 84 02:00:16 10:55.09 GONZÁLEZ ALAMINOS VIOLETA EQUIPO MIXTO 11K F RUNNERS ON THE BOX NO 196
4 197 85 02:00:28 10:57.00 GONZÁLEZ ALAMINOS MARINA EQUIPO MIXTO 11K F RUNNERS ON THE BOX NO 197
778
CORTA FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
119500:52:1008:41.06Gemma Tait(1º)-CORTA FemeninoINDEPENDIENTE
221000:53:3908:56.04Angela Viehweger Navas(2º)-CORTA FemeninoINDEPENDIENTE
39700:57:5809:39.06Raquel Hortalaza Mateos(3º)-CORTA FemeninoRUBELTOR
420301:01:2010:13.03Isabelle Towell(4º)-CORTA FemeninoINDEPENDIENTE
512901:01:5510:19.00Claudia Mata Bejar(5º)-CORTA FemeninoINDEPENDIENTE
617301:11:3211:55.02Marina Rico Segovia(6º)-CORTA FemeninoINDEPENDIENTE
720901:12:0612:00.09Estefania Velazquez González(7º)-CORTA FemeninoINDEPENDIENTE
82201:13:4112:16.07Estrella Benahimol(8º)-CORTA FemeninoINDEPENDIENTE
91901:14:0012:19.09Amaya Barrios(9º)-CORTA FemeninoINDEPENDIENTE
1016701:15:1112:31.06Maria Luisa Ramirez Muñoz(10º)-CORTA FemeninoINDEPENDIENTE
111401:26:5914:29.07Emma Barker(11º)-CORTA FemeninoBOX9.30
1211701:28:2314:43.07Irene Marin Gaspar(12º)-CORTA FemeninoBOX 9,30
1313101:28:3514:45.07Diana Mayo Calvo(13º)-CORTA FemeninoBOX9.30
1414801:35:0715:51.01Loli Navas Alvarez(14º)-CORTA FemeninoINDEPENDIENTE
1517101:35:2815:54.05Nicola Reindorp Reindorp(15º)-CORTA FemeninoINDEPENDIENTE

CORTA MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
110200:35:4505:57.04Oscar Justo Diaz(1º)-CORTA MasculinoINDEPENDIENTE
26400:36:3106:05.00Jesus Galisteo Torres(2º)-CORTA MasculinoINDEPENDIENTE
318800:38:1506:22.03Jorge Sánchez García(3º)-CORTA MasculinoINDEPENDIENTE
421100:38:1606:22.06Miguel Angel Villalobos Jimenez(4º)-CORTA MasculinoINDEPENDIENTE
52300:40:1806:42.09Guillermo A Cabello Guerrero(5º)-CORTA MasculinoINDEPENDIENTE
621400:41:1706:52.07Iker Zamora Anón(6º)-CORTA MasculinoCOPICENTRO EXTREME
76500:42:4407:07.03Manuel Galisteo Torres(7º)-CORTA MasculinoINDEPENDIENTE
85800:44:1607:22.06Jesus Fernandez Sanchez(8º)-CORTA MasculinoINDEPENDIENTE
98900:44:2007:23.02Ricardo González Rodríguez(9º)-CORTA MasculinoINDEPENDIENTE
105900:44:3607:25.09Francisco Jesus Fernandez Trujillo(10º)-CORTA MasculinoDREAM FIT FITNESS C
119200:47:3407:55.05Javier H. Gómez(11º)-CORTA MasculinoINDEPENDIENTE
1216500:47:3907:56.04Daniel Ramirez Cardona(12º)-CORTA MasculinoINDEPENDIENTE
132400:47:4607:57.05Antonio Cabello Jiménez(13º)-CORTA MasculinoC.D. AXARLÓN
14200:48:4108:06.07Ismael Acosta Palmero(14º)-CORTA MasculinoINDEPENDIENTE
158000:49:3208:15.03Juan Gimenez Sanchez(15º)-CORTA MasculinoINDEPENDIENTE
1616400:49:3408:15.05David Ramirez Acosta(16º)-CORTA MasculinoINDEPENDIENTE
17600:52:3108:45.00Manuel Almeda Martinez(17º)-CORTA MasculinoINDEPENDIENTE
1821501:01:0510:10.07David Zamora Rios(18º)-CORTA MasculinoINDEPENDIENTE
193101:07:3911:16.04Javi Caralampio Hortalaza(19º)-CORTA Masculino54235767L
204901:34:5915:49.07Jose Manuel España Arroyo(20º)-CORTA MasculinoDREAM FIT FITNESS

COSECHA * LARGA FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
11101:22:0007:27.02Irene Atencia Montesinos(1º)-COSECHA * LARGA FemeninoIRENE ATENCIA MONTESINOS
210101:22:2607:29.06Marina Jimenez Alvarez(2º)-COSECHA * LARGA FemeninoCUEVA DE NERJA UMA
36901:26:2107:50.09Saray Garcia Correa(3º)-COSECHA * LARGA FemeninoINDEPENDIENTE

COSECHA * LARGA MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
119800:55:0305:00.02Jose Maria Toro Alonso(1º)-COSECHA * LARGA MasculinoCLUB ATLETISMO SEXITANO
21200:55:2505:02.02Marcel Avila Soria(2º)-COSECHA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
314500:56:2905:08.00Imad Mouss Ouassou(3º)-COSECHA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
420000:57:4305:14.07Manuel Torres Fernandez(4º)-COSECHA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
519700:59:0905:22.06Adrian Tellez(5º)-COSECHA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
614401:01:0305:32.09Adrian Moreno Sánchez(6º)-COSECHA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
72701:01:3805:36.01David Cañete Ramirez(7º)-COSECHA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
84801:05:1605:56.00Andres Escudero Planas(8º)-COSECHA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
919101:06:3106:02.08Hans Schiffbauer(9º)-COSECHA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
1016801:07:2806:07.09Francisco De Paula Ramirez Muñoz(10º)-COSECHA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
119901:08:2206:12.08Stef Jacob(11º)-COSECHA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
126201:11:5106:31.08Juan Antonio Franco Carmona(12º)-COSECHA * LARGA MasculinoOLYMPIA PT STUDIO
1315501:12:1206:33.07Ramiro Pareja Pérez(13º)-COSECHA * LARGA MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
1414701:20:0607:16.09Alejandro Muñoz Martín(14º)-COSECHA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
153601:25:3207:46.04Miguel Cerezo Rodrigez(15º)-COSECHA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
1618701:26:2307:51.01Jose Sanchez Cecilia(16º)-COSECHA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
175701:28:0508:00.03Kevin Fernandez Ruiz(17º)-COSECHA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
1815101:28:2208:01.09Victoria Manuel Ortega Platero(18º)-COSECHA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
1919401:28:4708:04.02Oliver Tagua Escudero(19º)-COSECHA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE

CRIANZA * LARGA FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
13801:10:5706:26.09Laura Cooper(1º)-CRIANZA * LARGA FemeninoINDEPENDIENTE
23001:12:3206:35.06Jamie Carabini(2º)-CRIANZA * LARGA FemeninoINDEPENDIENTE
320401:25:5307:48.04Noelia Triviño Ruiz(3º)-CRIANZA * LARGA FemeninoH2OSOS
410401:27:0807:55.02Almudena Lastra Caro(4º)-CRIANZA * LARGA FemeninoMTB AGUANOSA
51501:33:0208:27.04Chantelle Barraball Barraball(5º)-CRIANZA * LARGA FemeninoBOX NERJA

CRIANZA * LARGA MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
16301:02:0705:38.07Rubén Franco Ramos(1º)-CRIANZA * LARGA MasculinoCUEVA DE NERJA - UMA
21001:02:2005:40.00Juan Antonio Arroyo Fernández(2º)-CRIANZA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
315601:02:4605:42.03Rafael Parra Gonzalez(3º)-CRIANZA * LARGA MasculinoDREAM FIT FITNESS
49601:03:0405:43.09Pablo Herrero Gonzále(4º)-CRIANZA * LARGA MasculinoUMA CUEVAS DE NERJA
51601:07:0706:06.00Juan Carlos Barranco Herrera(5º)-CRIANZA * LARGA MasculinoDREAM FIT FITNESS
616101:09:5506:21.02Juan Pablo Platero Sanchez(6º)-CRIANZA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
719601:12:0006:32.06Alessandro Tata Tata(7º)-CRIANZA * LARGA MasculinoOLYMPIA PT STUDIO
821701:12:1306:33.08Manuel Mateos Ebardo(8º)-CRIANZA * LARGA MasculinoWWW.TIENDADEFRUTA.COM
921601:13:1606:39.06Juan Manuel Medina Fernandez(9º)-CRIANZA * LARGA MasculinoOLYMPIA PT STUDIO
1018001:18:4807:09.07Adrian Rueda Perello(10º)-CRIANZA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
115601:20:3907:19.08Francisco Javier Fernandez Morales(11º)-CRIANZA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
1218401:22:1807:28.09Manuel Ruiz Merino(12º)-CRIANZA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
1314301:24:0907:38.09Sergio Moreno Hurtado(13º)-CRIANZA * LARGA MasculinoTRAZACAMINOS
142801:30:5408:15.07Manuel Cañete Ramirez(14º)-CRIANZA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
1513501:47:4209:47.04Jose Maria Molina Diez Madroñero(15º)-CRIANZA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE

RESERVA * LARGA FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
119001:14:5506:48.06Ainhoa Sancho Moldes(1º)-RESERVA * LARGA FemeninoINDEPENDIENTE
22601:45:0509:33.01Maria Teresa Cabrera Salado(2º)-RESERVA * LARGA FemeninoOLYMPIA PT STUDIO

RESERVA * LARGA MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
13200:55:2805:02.05Sergio Caralampio Palacios(1º)-RESERVA * LARGA MasculinoRUBELTOR
216301:01:2005:34.04Daniel Quintero Sanchez(2º)-RESERVA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
34401:02:3905:41.06Juan Carlos Cuño Juaga(3º)-RESERVA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
417201:03:5205:48.03Francisco Jesus Rico Nieto(4º)-RESERVA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
54501:04:4205:52.08Francisco Diaz Molina(5º)-RESERVA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
616601:21:0507:22.02Francisco De Paula Ramirez Leon(6º)-RESERVA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
717601:22:2507:29.05Antonio Rodriguez Elena(7º)-RESERVA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE
89101:30:1608:12.03Alejandro Guijarro Morillas(8º)-RESERVA * LARGA MasculinoOLYMPIA PT STUDIO
912601:51:5510:10.04Jesus Martín Martín(9º)-RESERVA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE

GRAN RESERVA * LARGA MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
115201:20:1607:17.07Manuel Ortega. Villena(1º)-GRAN RESERVA * LARGA MasculinoUMA CUEVAS DE NERJA
2501:23:3807:36.01Stefan Allmeritter(2º)-GRAN RESERVA * LARGA MasculinoINDEPENDIENTE

DESCALIFICADOS
DorsalCorredorClubMotivo descalificación
II Crossnosa Frigiliana - Laptiming llegada
Crossnosa Video HD
INDICE