Circuito de Travesías a Nado Costa del Sol
del 01/07/2018 al 30/09/2018
Málaga
Málaga

          

 

CLASIFICACIÓN HASTA LA TRAVESÍA DE TORROX

Recordamos que son al menos 5 las travesías necesarias para puntuar, a partir de la 5 será la suma de puntos la que decida el vencedor de la prueba

Dada la suspensión de la prueba de Torremolinos, Aliquindoi será la que decida el vencedor del circuito.

 

Pos Apellidos Nombre El Candado Estep 1250 Estep 2500 Benalm Nerja San Pedro Torrox Torrem Suma Suma Total
1 CAYUELA CRIADO  ZAYRA 7 20 0 0 19 20 20 0 0 86 5
2 FERNANDEZ JIMENEZ  JULIA 0 15 0 14 1 4 5 0 0 39 5
3 PLEGUEZUELOS GONZÁLEZ  MATILDE 0 9 0 1 1 1 1 0 0 13 5
4 DELGADO TORTOSA  YOLANDA 0 0 0 19 17 18 17 0 0 71 4
5 HERRERA HERRERA  MERCEDES 0 0 16 13 1 0 7 0 0 37 4

 

Pos Apellidos Nombre El Candado Estep 1250 Estep 2500 Benalm Nerja San Pedro Torrox Torrem Aliquindoi Suma Total
1 ORELLANA GUERRERO  RAFAEL 20 0 19 0 13 12 15 0 0 79 5
2 MOYA MEDINA  MIGUEL ANGEL 1 0 7 1 1 0 1 0 0 11 5
3 CUENCA RODRIGUEZ  JOSE MARIA 1 0 1 0 1 1 1 0 0 5 5
4 PÉREZ DE LA ROSA  JUAN JESÚS 1 0 1 1 0 1 1 0 0 5 5
5 CORDERO JIMENA  PABLO 0 0 0 20 18 20 19 0 0 77 4
6 DE OÑA RAMIREZ  ANGEL 1 0 0 0 20 19 20 0 0 60 4
7 ALAMINOS FERRES  SAMUEL 8 18 0 16 0 11 0 0 0 53 4
8 AZUAGA PEÑA  BONI 0 16 0 0 3 7 16 0 0 42 4
9 VINUESA GODOY  CARLOS 0 0 9 6 1 0 1 0 0 17 4
10 ARIZA RUZ  CARLOS 3 0 10 0 0 1 1 0 0 15 4
11 FERNÁNDEZ ESTEBAN  MANUEL 1 0 0 1 0 1 1 0 0 4 4
12 MARTINEZ GARCIA  FERNANDO 1 0 0 1 0 1 1 0 0 4 4
                           


 

 

 

Coordina:  Dorsalchip

Organizan: Clubes y Patronatos de deporte de los Ayuntamientos de las localidades sedes de las pruebas.

Patrocinan:Cabberty y Aqualand Torremolinos

 

FECHAS y SEDES

  1. 26/5/2018       II Travesía a Nado El Candado
  2. 14/7/2018       Estepona  “Travesía a Nado Virgen Coronada”
  3. 21/7/2018       II Travesía a nado “Club Triathlon Benalmádena”
  4. 05/8/2018       Nerja “Travesía a Nado Ciudad de Nerja”
  5. 19/8/2018       VII Travesía a Nado San Pedro de Alcántara
  6. 02/9/2018       Torrox  “Travesía a Nado Faro de Torrox”
  7. 08/9/2018      Torremolinos “Travesía a Nado Feria de San Miguel”
  8. 22/9/2018       II Travesía a Nado Aliquindoi

 

---------------------

Circuito Travesías Dorsalchip_2018

Si detecta algún error en la clasificación por favor escriba a info@dorsalchip.es

Es muy importante inscribirse con el formato correcto de dni (sin espacios, puntos ni guiones) 00000000X, el DNI es el campo que utilizamos para confeccionar la suma de puntos.

CLASIFICACIÓN PROVISIONAL FEMENINA

Pos Apellidos Nombre El Candado Estep 1250 Estep 2500 Benalm Nerja San Pedro Torrox Torrem Suma Suma Corridas
1 CAYUELA CRIADO  ZAYRA 7 20 0 0 19 20 20 0 0 86 5
2 FERNANDEZ JIMENEZ  JULIA 0 15 0 14 1 4 5 0 0 39 5
3 PLEGUEZUELOS GONZÁLEZ  MATILDE 0 9 0 1 1 1 1 0 0 13 5
4 DELGADO TORTOSA  YOLANDA 0 0 0 19 17 18 17 0 0 71 4
5 HERRERA HERRERA  MERCEDES 0 0 16 13 1 0 7 0 0 37 4
6 SOUISSI AYUSO  FATIMA 20 0 20 20 0 0 0 0 0 60 3
7 RUIZ MARTIN  ESTHER 18 0 0 15 1 0 0 0 0 34 3
8 LOSADA MARTINEZ  ISABEL 0 0 0 0 4 15 14 0 0 33 3
9 GRESSET  CHRISTINE 0 0 0 0 1 6 9 0 0 16 3
10 VILLENA MARTIN  LUCRECIA 0 0 0 2 1 0 1 0 0 4 3
11 KAMENYEV LAVRENKO  DAIANA 0 0 0 0 0 17 16 0 0 33 2
12 PINO DURAN  RAQUEL 0 18 0 0 0 10 0 0 0 28 2
13 DEL MORAL GUTIÉRREZ-RAVÉ  MARIA 0 0 0 0 11 0 15 0 0 26 2
14 DAVIES  CLARA 0 19 0 0 6 0 0 0 0 25 2
15 PÉREZ BARTIVAS  CARMEN 0 0 0 0 5 0 18 0 0 23 2
16 MICHAEL  ANGELA 0 16 0 0 0 5 0 0 0 21 2
17 HODGSON  SUSAN JANE 0 10 0 9 0 0 0 0 0 19 2
18 SALDAÑA SEDEÑO  ADELAIDA 0 0 0 16 1 0 0 0 0 17 2
19 GÓMEZ FABRE  ALICIA 12 0 0 0 0 0 1 0 0 13 2
20 GUTIERREZ-RAVE FERNANDEZ  MARISOL 0 0 0 0 1 0 8 0 0 9 2
21 CONNER  MICHELLE 0 0 0 0 1 0 4 0 0 5 2
22 ESPINAR ORTIZ  MARÍA LUISA 0 0 0 0 1 0 1 0 0 2 2
23 GALLAR VILLENA  PAULA 0 0 0 0 1 0 1 0 0 2 2
24 JIMENEZ APARICIO  MARIA DEL PILAR 0 0 0 0 1 0 1 0 0 2 2
25 ROBERTSON  MADELEINE 0 0 0 0 20 0 0 0 0 20 1
26  BUENO DELGADO CARMEN 19 0 0 0 0 0 0 0 0 19 1
27 GRESSET  CHRISTINE 0 0 19 0 0 0 0 0 0 19 1
28 MILLAN DEL POZO  REYES 0 0 0 0 0 19 0 0 0 19 1
29 MOYA CUEVAS  ALICIA 0 0 0 0 0 0 19 0 0 19 1
30 ACEDO GARCIA  MARINA 0 0 0 18 0 0 0 0 0 18 1
31 LOPEZ MENDOZA  LAURA 0 0 0 0 18 0 0 0 0 18 1
32 RODRIGUEZ GALAN  MARIA 0 0 18 0 0 0 0 0 0 18 1
33  LARA CAMACHO LINA 17 0 0 0 0 0 0 0 0 17 1
34 CORDERO RAMIREZ  NEREA 0 0 17 0 0 0 0 0 0 17 1
35 GONSALVEZ FERNANDEZ  ALBA 0 17 0 0 0 0 0 0 0 17 1
36 RODRIGUEZ BANDERA  OLGA 0 0 0 17 0 0 0 0 0 17 1
37  BARONE COBOS CHARO 16 0 0 0 0 0 0 0 0 16 1
38 MARTINEZ ROA  GLORIA 0 0 0 0 0 16 0 0 0 16 1
39 SANCHEZ GALVAN  MARIA 0 0 0 0 16 0 0 0 0 16 1
40  FERGUSSON FERGUSSON ISOBEL 15 0 0 0 0 0 0 0 0 15 1
41 HERRERO CENTURION  LOURDES MARIA 0 0 0 0 15 0 0 0 0 15 1
42 ONION  SOPHIE 0 0 15 0 0 0 0 0 0 15 1
43  ROMERO NEVA BEATRIZ 14 0 0 0 0 0 0 0 0 14 1
44 GARCIA-ALARCON JIMENEZ  MARIA DOLORES 0 0 14 0 0 0 0 0 0 14 1
45 MOLINERO GONZALEZ  DANIELA 0 0 0 0 14 0 0 0 0 14 1
46 SIMON JIMENEZ  GEMA 0 14 0 0 0 0 0 0 0 14 1
47 VAZQUEZ VAZQUEZ  PAOLA 0 0 0 0 0 14 0 0 0 14 1
48  PEREZ MELGAREJO JESUS 13 0 0 0 0 0 0 0 0 13 1
49 DIANA BLINDU  ANDREA 0 0 0 0 0 13 0 0 0 13 1
50 GIMÉNEZ BLANCO  EVA 0 0 0 0 0 0 13 0 0 13 1
51 GONZALEZ AGUILAR  BELEN 0 0 13 0 0 0 0 0 0 13 1
52 MORENO SANCHEZ  VICTORIA 0 13 0 0 0 0 0 0 0 13 1
53 PEREZ LOPEZ  ALBA 0 0 0 0 13 0 0 0 0 13 1
54 AGUILAR HERNANDEZ  LAURA 0 12 0 0 0 0 0 0 0 12 1
55 GALACHO QUINTERO  ANDREA 0 0 0 0 0 0 12 0 0 12 1
56 MARIN QUESADA  MARIA 0 0 0 12 0 0 0 0 0 12 1
57 PUERTAS DIAZ  MARÍA 0 0 0 0 0 12 0 0 0 12 1
58 SANTAMARIA LOSADA  DIANA 0 0 0 0 12 0 0 0 0 12 1
59  HIDALGO CASTILLA JULIA 11 0 0 0 0 0 0 0 0 11 1
60 GONZÁLEZ CASTRO  AINARA 0 0 0 0 0 11 0 0 0 11 1
61 MARTIN SEPULVEDA  ARACELI 0 0 0 11 0 0 0 0 0 11 1
62 PEDRAZA MILLÁN  PATRICIA 0 0 0 0 0 0 11 0 0 11 1
63 SALVATIERRA GASCOR  RUTH 0 11 0 0 0 0 0 0 0 11 1
64  ARROYO RUIZ MARIA ARACELI 10 0 0 0 0 0 0 0 0 10 1
65 ORDÓÑEZ MARTÍN  MARÍA FUENSANTA 0 0 0 0 0 0 10 0 0 10 1
66 TEGLOF  ISABEL 0 0 0 0 10 0 0 0 0 10 1
67 TORASSO COSTAMAGNA  ROSANA 0 0 0 10 0 0 0 0 0 10 1
68  MARTIN GUERRERO BEATRIZ 9 0 0 0 0 0 0 0 0 9 1
69 CABRERA ROLDAN  IRENE 0 0 0 0 9 0 0 0 0 9 1
70 PEREZ PECHE  LUCIA 0 0 0 0 0 9 0 0 0 9 1
71  ORTIZ CRESPO LOURDES 8 0 0 0 0 0 0 0 0 8 1
72 BALAO GARCIA  JULIA 0 0 0 0 8 0 0 0 0 8 1
73 BENET SALGUEIRO  MAR 0 0 0 0 0 8 0 0 0 8 1
74 FERNANDEZ SANCHEZ  INMACULADA 0 0 0 8 0 0 0 0 0 8 1
75 FERNÁNDEZ LEBRATO  MARÍA ANGELES 0 0 0 0 0 7 0 0 0 7 1
76 OSTLUND  FELICIA 0 0 0 0 7 0 0 0 0 7 1
77 RAMOS FERNANDEZ-BACA  ROCIO 0 0 0 7 0 0 0 0 0 7 1
78  MOYA CUEVAS ALICIA 6 0 0 0 0 0 0 0 0 6 1
79 CROSS  MARY-ROSE 0 0 0 0 0 0 6 0 0 6 1
80 ORTEGA LEON  INMACULADA 0 0 0 6 0 0 0 0 0 6 1
81 CERVERA AGUILAR  PATRICIA 0 0 0 5 0 0 0 0 0 5 1
82 SANCHEZ BANDERA  MAYTE 0 0 0 4 0 0 0 0 0 4 1
83 ANARTE  ELENA 0 0 0 0 0 0 3 0 0 3 1
84 GONZALEZ FERNANDEZ  RAQUEL YONG 0 0 0 0 3 0 0 0 0 3 1
85 HOWLEY  VIVIENNE 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 1
86 MINGORANCE GARCIA  JACQUELINE 0 0 0 0 0 3 0 0 0 3 1
87 ASTORGA MOYA DE LA TORRE  MPAZ 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2 1
88 MUÑOZ BANDERA  MARIELA 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 1
89 PINO DURAN  JUDITH 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2 1
90 ALVAREZ MONTOSA  EVA 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
91 ANGEL MORILLO  PAULA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
92 AREVALO ETCHECOPAR  MARIA LUISA 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
93 ATANET OLMEDO  MARIA DOLORES 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
94 BALAO GARCIA  BERTA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
95 BENITEZ LABRAC  PATRICIA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
96 BERNILS MORENO  SOL 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
97 BUDRIA SERRANO  SALI 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
98 CANOVAS RIOS  SONIA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
99 CARRASCO RODRIGUEZ  MARIA DOLORES 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
100 CHITKARA  SAACHI 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
101 CORBACHO LIZARRALDE  JULIA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
102 DEVONSHIRE  SOPHIE 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
103 DIAZ CAPADO  MARIA ANGELES 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
104 FERNANDEZ SUNYER  MAYA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
105 GALACHO HARRIERO  EVA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
106 GIL GOMEZ  MAGNOLIA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
107 GUTIERREZ CORDON  AZUCENA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
108 HARWOOD  KIMBERLEY 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
109 HINCAPIE TERRONES  MARIA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
110 HUGHES  LINDSEY 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
111 LOPEZ ROBLES  MARINA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
112 LOPEZ RUEDA  MERCEDES 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
113 MACDONALD  CAROL 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
114 MARIN RAMOS  ELENA 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
115 MARTIN CARRASCO  LUCIA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
116 MARTOS MARTIN  ELENA 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
117 MOETEFINDT  JENNY 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
118 MONTAÑO JIMENEZ  MARIA CARMEN 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
119 MONTENEGRO ZAFRILLA  AVELINA 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
120 MORENO BAUTISTA  JULIA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
121 MÜLLER  SAMANTHA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
122 MUÑOZ CORDOBA  MARIA LUISA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
123 OLIVIA  OSTLUND 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
124 PASCUAL GARCERAN  PILAR 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
125 RODRIGUEZ HIGUERA  BLANCA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
126 ROJANO GARCIA  MARGARITA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
127 TRAST  TANIA 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
128 VAZQUEZ REYES  LIDIA 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
129 ZORRILLA CENTURION  BELEN 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1

 

 

CLASIFICACIÓN PROVISIONAL MASCULINA

 

Pos Apellidos Nombre El Candado Estep 1250 Estep 2500 Benalm Nerja San Pedro Torrox Torrem Aliquindoi Suma Total
1 ORELLANA GUERRERO  RAFAEL 20 0 19 0 13 12 15 0 0 79 5
2 MOYA MEDINA  MIGUEL ANGEL 1 0 7 1 1 0 1 0 0 11 5
3 CUENCA RODRIGUEZ  JOSE MARIA 1 0 1 0 1 1 1 0 0 5 5
4 PÉREZ DE LA ROSA  JUAN JESÚS 1 0 1 1 0 1 1 0 0 5 5
5 CORDERO JIMENA  PABLO 0 0 0 20 18 20 19 0 0 77 4
6 DE OÑA RAMIREZ  ANGEL 1 0 0 0 20 19 20 0 0 60 4
7 ALAMINOS FERRES  SAMUEL 8 18 0 16 0 11 0 0 0 53 4
8 AZUAGA PEÑA  BONI 0 16 0 0 3 7 16 0 0 42 4
9 VINUESA GODOY  CARLOS 0 0 9 6 1 0 1 0 0 17 4
10 ARIZA RUZ  CARLOS 3 0 10 0 0 1 1 0 0 15 4
11 FERNÁNDEZ ESTEBAN  MANUEL 1 0 0 1 0 1 1 0 0 4 4
12 MARTINEZ GARCIA  FERNANDO 1 0 0 1 0 1 1 0 0 4 4
13 VERGARA NEBRO  JUAN ANTONIO 0 15 0 13 0 0 2 0 0 30 3
14 BANDERAS MORENO  SERGIO 0 17 0 0 0 1 8 0 0 26 3
15 FERNANDEZ GUERRA  PEDRO 1 12 0 0 0 0 6 0 0 19 3
16 BARRANCA GALIANA  SERGIO 1 0 1 0 0 0 1 0 0 3 3
17 BETANCOR BETANCOR  ANTONIO 0 0 0 0 1 1 1 0 0 3 3
18 GONZÁLEZ AGÜERA  RAFAEL 1 0 0 1 0 0 1 0 0 3 3
19 LOPEZ MARTIN  JUAN JESUS 0 0 0 1 0 1 1 0 0 3 3
20 MARTÍN LÓPEZ  JOSÉ 1 0 0 1 0 0 1 0 0 3 3
21 MARTÍNEZ FIGUEROA  MIGUEL ÁNGEL 1 0 0 1 0 0 1 0 0 3 3
22 PEREZ EXPOSITO  OSCAR 0 0 0 0 1 1 1 0 0 3 3
23 VILLALON ANDRADES  JAVIER 1 0 0 1 1 0 0 0 0 3 3
24 DE LAS CASAS GONZALEZ  IGNACIO 0 0 0 0 0 17 18 0 0 35 2
25 REPERTO  AMILCAR 0 0 17 0 0 15 0 0 0 32 2
26 ZUBELDIA OCÓN  FERNANDO 0 0 0 0 15 0 17 0 0 32 2
27 NAVAS GRANAGO  MIGUEL ANGEL 0 0 0 0 10 0 14 0 0 24 2
28 BOCHAR SALAMO  JOAQUIN 0 0 0 15 1 0 0 0 0 16 2
29 CASTANO CACHON  ALEJANDRO 12 0 0 0 0 3 0 0 0 15 2
30 JIMENEZ CAPITA  ANTONIO 0 14 0 0 1 0 0 0 0 15 2
31 GUEVARA MARTIN  PABLO 0 0 0 0 1 0 12 0 0 13 2
32 TORO VIDALES  JORGE 0 0 0 0 0 2 11 0 0 13 2
33 PEREZ BONET  DANIEL 0 0 0 7 1 0 0 0 0 8 2
34 LÓPEZ ROBLES  ADRIÁN 0 0 0 0 2 5 0 0 0 7 2
35 RUIZ SANCHEZ  JOSE 1 0 0 5 0 0 0 0 0 6 2
36 GONZÁLEZ TOLEDO  PABLO 0 0 3 0 0 0 1 0 0 4 2
37 AGÜERA ENRIQUEZ  RAFAEL 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 2
38 CAÑEDO ALVAREZ  JOSE FRANCISCO 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 2
39 CORTES SANCHEZ  FRANCISCO 0 0 0 1 0 0 1 0 0 2 2
40 DAVIES  CHRIS 0 0 0 0 1 0 1 0 0 2 2
41 ESCAÑO MONTAÑEZ  JOSE ANTONIO 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 2
42 FERNANDEZ NIETO  JOSE MANUEL 0 0 0 0 1 0 1 0 0 2 2
43 FLORES DORADO  JOSE LUIS 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 2
44 GUTIERREZ MAYORGA  JUAN ANTONIO 0 0 0 0 1 0 1 0 0 2 2
45 HARUTYUNYAN GRIGORYAN  GRIGOR 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 2
46 HIDALGO GALLARDO  EDUARDO DAVID 0 0 0 1 0 0 1 0 0 2 2
47 JIMENEZ LARA  JESUS 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 2
48 LEIVA JURADO  JOSÉ ANTONIO 0 0 0 0 1 0 1 0 0 2 2
49 MORENO APARICIO  CARLOS 0 0 0 1 1 0 0 0 0 2 2
50 NAVAS LÓPEZ  ALEJANDRO 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2 2
51 RAMOS CASTILLO  J. FERNANDO 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 2
52 RODRIGUEZ POZO  YAGO 0 0 0 0 1 1 0 0 0 2 2
53 ROMERO DEL RIO  ANTONIO 0 0 0 1 1 0 0 0 0 2 2
54 RUIZ RUBIO  CARLOS 0 0 0 1 0 0 1 0 0 2 2
55 RUIZ RUEDA  MARTIN 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 2
56 SUVIRI  JESUS 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 2
57 TINEO PEÑA  JUAN CARLOS 1 0 0 0 0 1 0 0 0 2 2
58 VALENCIA PÉREZ  ALFONSO 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 2
59 VALERO FERNANDEZ  FRANCISCO 0 0 1 0 0 1 0 0 0 2 2
60 ESPEJO AGUILAR  SERGIO 0 0 20 0 0 0 0 0 0 20 1
61  QUINTANA LAVADO HUGO 19 0 0 0 0 0 0 0 0 19 1
62 CABRERA ROLDAN  RAFAEL 0 0 0 0 19 0 0 0 0 19 1
63 RAMIREZ DURAN  ANTONIO LUIS 0 19 0 0 0 0 0 0 0 19 1
64  ROSES ROSES RAMIRO 18 0 0 0 0 0 0 0 0 18 1
65  LEAL PEREZ FERNANDO 17 0 0 0 0 0 0 0 0 17 1
66 ABELARDO CORREAL  VICTOR 0 0 0 0 17 0 0 0 0 17 1
67 FERNANDEZ GRACIA  DANIEL 0 0 0 17 0 0 0 0 0 17 1
68  SEGALERVA PERAL DANIEL 16 0 0 0 0 0 0 0 0 16 1
69 GARACH BENITO  CARLOS 0 0 0 0 16 0 0 0 0 16 1
70 GUTIERREZ FUENTES  RUBEN 0 0 16 0 0 0 0 0 0 16 1
71 PIJOAN AUMATELL  MAGÍ 0 0 0 0 0 16 0 0 0 16 1
72  CAMARA LUNA FRANCISCO MANUEL 15 0 0 0 0 0 0 0 0 15 1
73  ORTIZ CAÑAS HECTOR 14 0 0 0 0 0 0 0 0 14 1
74 FERNANDEZ SALINAS  DAVID 0 0 14 0 0 0 0 0 0 14 1
75 PERTIÑEZ GOMEZ  MANUEL 0 0 0 14 0 0 0 0 0 14 1
76 PUERTAS FERNANDEZ  CAMILO 0 0 0 0 14 0 0 0 0 14 1
77  OCAÑA REDONDO MANUEL 13 0 0 0 0 0 0 0 0 13 1
78 ARJONA LUQUE  FRANCISCO 0 0 0 0 0 0 13 0 0 13 1
79 ARROYO CARMONA  RAFAEL 0 13 0 0 0 0 0 0 0 13 1
80 BARRADO PRIETO  ELADIO 0 0 13 0 0 0 0 0 0 13 1
81 GARCIA PEÑALVER  ARMANDO 0 0 0 0 0 13 0 0 0 13 1
82 JIMENEZ MONTERO  ALVARO 0 0 0 0 12 0 0 0 0 12 1
83 SANCHEZ CASADO  ERIC 0 0 0 12 0 0 0 0 0 12 1
84 VALDES VILCHEZ  MANUEL 0 0 12 0 0 0 0 0 0 12 1
85  LARA AGUILAR FRANCISCO 11 0 0 0 0 0 0 0 0 11 1
86 BOCHAR SALAMO  ANDRES 0 0 0 0 11 0 0 0 0 11 1
87 LOPEZ VELEZ  MIGUEL 0 0 11 0 0 0 0 0 0 11 1
88 MINGOLLA ARANDA  JOSE ANTONIO 0 11 0 0 0 0 0 0 0 11 1
89  RAMOS SANCHEZ FERNANDO 10 0 0 0 0 0 0 0 0 10 1
90 GAITÁN CANTOS  IGNACIO 0 0 0 0 0 10 0 0 0 10 1
91 LOPEZ LUCENA  DIEGO 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10 1
92 PORTILLO RODRIGO  LUIS JAVIER 0 0 0 0 0 0 10 0 0 10 1
93 RAMOS RAMOS  JORGE 0 0 0 10 0 0 0 0 0 10 1
94  CARMONA SANCHEZ JAVIER 9 0 0 0 0 0 0 0 0 9 1
95 DOMINGUEZ NEGRILLO  RAUL 0 0 0 9 0 0 0 0 0 9 1
96 LÓPEZ TABOADA  CARLOS 0 0 0 0 0 0 9 0 0 9 1
97 RODRIGUEZ BARRANQUERO  JORGE 0 0 0 0 9 0 0 0 0 9 1
98 TORO MUÑOZ  MIGUEL 0 9 0 0 0 0 0 0 0 9 1
99 DIAZ-CRESPO VASALLO  NACHO 0 0 0 0 0 8 0 0 0 8 1
100 PAREJO GONZALEZ  JUAN ANDRES 0 0 0 8 0 0 0 0 0 8 1
101 PIZARRO PAVCOVICH  ESTEBAN 0 0 8 0 0 0 0 0 0 8 1
102 PORTERO CARMONA  CARLOS 0 8 0 0 0 0 0 0 0 8 1
103 PUERTAS FERNANDEZ  NICOLAS 0 0 0 0 8 0 0 0 0 8 1
104  CARO MARQUEZ JOSE LUIS 7 0 0 0 0 0 0 0 0 7 1
105 BARQUERO SERRANO  ANTONIO MANUEL 0 0 0 0 0 0 7 0 0 7 1
106 GARCIA GUERRERO  MARIO 0 0 0 0 7 0 0 0 0 7 1
107 RUBIO LARA  ALBERTO 0 7 0 0 0 0 0 0 0 7 1
108  ECIJA PADILLA DAVID 6 0 0 0 0 0 0 0 0 6 1
109 BARBA SANTANO  JAVIER 0 0 0 0 0 6 0 0 0 6 1
110 CARMONA PEREZ  ALBERTO 0 6 0 0 0 0 0 0 0 6 1
111 FAVARO  NICOLA 0 0 6 0 0 0 0 0 0 6 1
112 GARACH BENITO  JOSE 0 0 0 0 6 0 0 0 0 6 1
113  FERNANDEZ CASTILLO SANTIAGO 5 0 0 0 0 0 0 0 0 5 1
114 BILBAO GARAY  JULIAN 0 0 5 0 0 0 0 0 0 5 1
115 GARCIA PIMENTEL  JORGE 0 0 0 0 5 0 0 0 0 5 1
116 GONZALEZ ROMERO  PEDRO JOSE 0 0 0 0 0 0 5 0 0 5 1
117 LUQUE DIAZ  DIEGO 0 5 0 0 0 0 0 0 0 5 1
118  GARCIA SUAREZ DAVID 4 0 0 0 0 0 0 0 0 4 1
119 BILOUS MARINO  ADRIAN 0 0 4 0 0 0 0 0 0 4 1
120 CASTAÑO CHACON  ALFONSO 0 0 0 0 0 4 0 0 0 4 1
121 ESCUDERO HERRERO  IVAN 0 0 0 0 0 0 4 0 0 4 1
122 MATO RAMOS  VICTOR 0 0 0 0 4 0 0 0 0 4 1
123 PERALTA GALLEGO  JOSE JAVIER 0 4 0 0 0 0 0 0 0 4 1
124 ZARAGOZA FLORES  LORENZO 0 0 0 4 0 0 0 0 0 4 1
125 ARAGON INFANTES  MIGUEL 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3 1
126 MUÑOZ ROMERO  JAVIER 0 0 0 0 0 0 3 0 0 3 1
127 VERA GALAN  RAFAEL 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 1
128  ORTIZ MARTIN FRANCISCO 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1
129 AZANZA ALHAMA  NACHO 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2 1
130 GARCIA LOIS  JOSE AGUSTIN 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 1
131 PERALTA GALLEGO  ENRIQUE MIGUEL 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1
132  ALAJAR ORTIZ FRANCISCO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
133  ARIAS GOMEZ MANUEL 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
134  AYLLON GARCIA DANIEL 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
135  AZNAR GAVILAN SERGIO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
136  BARRIOS EGUILAZ GERARDO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
137  BENITEZ PEREZ PEDRO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
138  BENITEZ RAMOS ALONSO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
139  BERROCAL NARANJO SALVADOR 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
140  BLANCA RUIZ JUAN ANTONIO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
141  BLAZQUEZ DIEGUEZ ANGEL 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
142  CALDERON MARQUEZ JOSE ALBERTO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
143  CAMACHO PEREZ JESUS 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
144  CARVAJAL GARCIA FRANCISCO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
145  CRIADO GIL ANTONIO JOSE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
146  DE FEZ SANCHEZ ENRIQUE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
147  DE LA CRUZ MARQUEZ FRANCISCO JAVIER 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
148  DIAZ RAMIREZ MANUEL 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
149  DUCLOS AYALA DAVID 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
150  ESTEBAN PEREZ LUIS MIGUEL 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
151  FERNANDEZ AGUILAR JOSE ANTONIO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
152  FERNANDEZ HORNERO FERNANDO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
153  FERNANDEZ RISCOS JUAN MIGUEL 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
154  FRANQUELO SOLER JUAN 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
155  GALLEGO BRENES RAFAEL 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
156  GALLEGO GOMEZ JAVIER 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
157  GARCIA CID JUAN JOSE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
158  GARCIA RODRIGUEZ JUAN DIEGO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
159  GARRIDO PELLON IGNACIO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
160  GONZALEZ BAEZ FERNANDO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
161  GONZALEZ GUERRERO JUAN MIGUEL 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
162  GONZALEZ INIESTAR JAVIER 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
163  GONZALEZ PEREZ ISAAC 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
164  GUZMAN DIAZ FRANCISCO JOSE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
165  LABRAC NARANJO RODRIGO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
166  LEEMANS ALAIN 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
167  LOPEZ PEREZ LOPEZ PEREZ FRANCISCO JOSE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
168  LUQUE CRIADO JORGE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
169  LUQUE MARTIN JUAN ANTONIO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
170  MANTECA SANCHEZ TOMAS 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
171  MARIN OLALLA JAVIER 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
172  MARTIN-PRIETO MARQUEZ JOSE LUIS 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
173  MARTOS MATURANA SAMUEL 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
174  MATAS GRIMA CARLOS 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
175  MENDOZA POVEDANO JOSE LUIS 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
176  MESA CRIADO JUAN 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
177  MOLINA JIMENA RAFAEL 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
178  MORA JORDANO PEDRO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
179  MORENO MARTINEZ MANUEL 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
180  MORENO OLMEDO ALFONSO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
181  MOYA MUÑOZ FRANCISCO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
182  MUÑOZ FERNANDEZ JOSE MARIA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
183  NEBRO PABON SALVADOR 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
184  OLIVER GARCIA JOSE FRANCISCO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
185  PERALTA PERIÑAN ROBERTO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
186  PEREZAGUA DEL VALLE ANTONIO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
187  PEREZAGUA LARA PABLO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
188  RAMOS NUÑO JOSE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
189  RAMOS RODRIGUEZ ANTONIO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
190  RIVERO FLORES FERNANDO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
191  RODRIGUEZ BURGOS DAVID 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
192  RODRIGUEZ LUNA JUAN JOSE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
193  RODRIGUEZ MUÑOZ ALVARO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
194  RODRIGUEZ-GUERRA MOZO ALVARO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
195  ROMERO CASTILLO DAVID 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
196  RUIZ IZQUIERDO ANTONIO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
197  SALINAS FERNANDEZ FRAN 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
198  SALMERON SANCHEZ MIGUEL 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
199  SANTOS APARICIO PAKO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
200  SERRANO GONZALEZ FERNANDO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
201  SIERRA WILLEKES DAVID 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
202  SOLANO SANCHEZ FRANCISCO JESUS 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
203  SOTO SERRANO ANDRES 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
204  VALLEJO CASTRO LUIS 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
205  VILLEN MOLINA RAFAEL 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
206  ZORRILLA DIAZ EDUARDO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
207 ACEVEDO SANCHEZ  SALVADOR 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
208 AGUINAGALDE LARRAÑAGA  IÑIGO 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
209 AHAPIYEV  VIKTOR 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
210 ALCALA GARCIA  DAMIAN 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
211 ALMARZA ACEDO  CARLOS 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
212 ARCAS DIAZ  PABLO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
213 ARIAS DIAZ  GUSTAVO 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
214 ARIZA CASTILLERO  JOSE MIGUEL 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1
215 ARROYO CABALLERO  ALFONSO 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
216 BAEZA RUIZ  RAUL 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
217 BALBUENA ROMERO  JOSE JESUS 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
218 BANDERAS MORENO  JAVIER 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
219 BANGUESES GONZALEZ  CRISTIAN 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1
220 BATANERO GALLEGO  FERNANDO 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
221 BENET SALGUEIRO  MATÍAS 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
222 BOKOBZA  GARY RAYMOND 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
223 BOLORINO PANIAGUA  JESUS 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
224 BRAVO SOLER  ENRIQUE 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
225 BROWN  RICHARD 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
226 BUENO ROMERO  ÁLVARO 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
227 CABALLERO GARCIA  OSCAR 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
228 CABANES PUCHE  SAMUEL 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
229 CABEZAS JIMÉNEZ  EUGENIO 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
230 CABO GIL  MANUEL J. 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
231 CABRERA ROLDAN  JESUS 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
232 CALDERON RUIZ  JOSE CARLOS 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
233 CAMPAÑA PADORNO  NICOLAS 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
234 CAPOTE JIMENA  ARMANDO C 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
235 CARMONA BLANCO-HORTIGUERA  JOSE IGNACIO 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
236 CARMONA ROLDAN  SALVADOR 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
237 CASTRO MARTINEZ  ISRAEL 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
238 CEACERO RODRIGUEZ  MANUEL 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
239 CHAMIZO QUILIS  LUIS 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
240 CHAMPY  THOMAS 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
241 CHINARRO MARTINEZ  JUAN LUIS 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
242 COBO LOPEZ  DAVID 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
243 CUESTA VARGAS  JESÚS SEBASTIÁN 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
244 CULLEN  JAMES 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
245 DE FEZ SANCHEZ  ENRIQUE 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
246 DE LA CHICA RAMIREZ  JUAN 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
247 DE VALDÉS BACHS  RAFAEL 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
248 DIAZ ACUÑA  ALEJANDRO 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
249 DIAZ MARRIN  DAVID 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
250 DURAN FERNANDEZ  PABLO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
251 EIZAGUIRRE IRUJO  JAIME 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
252 ELENA LOPES  JAVIER 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
253 FERNANDEZ BONNEMAISON  ANTONIO JESUS 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
254 FERNÁNDEZ DEL PALACIO  VALENTÍN 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
255 FERNANDEZ GONZALEZ  ALEJANDRO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
256 FERNANDEZ HORNA  SERGIO 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
257 FERNANDEZ IZQUIERDO  DANIEL 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1
258 FERNANDEZ PASTOR  JAVIER 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
259 FERNÁNDEZ SALINAS  DAVID 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
260 FERRE GUERRERO  FRANCISCO 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
261 FERRER  ANTONIO 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
262 GALEOTE CAZORLA  JONATHAN JOSE 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
263 GARCIA  MORENO  FRANCISCO JAVIER 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
264 GARCÍA HUERTAS  ANTONIO 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
265 GARCÍA MERINO  JOSE JOAQUÍN 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
266 GARCIA ORDOÑEZ  DANIEL FCO 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
267 GARCIA PRUNA  JUAN 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
268 GIOVE MESHIAN  GIOVANNI 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
269 GOMEZ CODINA  FRANCISCO JOSE 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
270 GONZALEZ DELGADO  RAFAEL 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
271 GONZALEZ GOMEZ  RUBEN 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
272 GONZALEZ MARISCAL  ANTONIO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
273 GONZALEZ MOYANO  JERONIMO 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
274 GONZALEZ ROSADO  MANUEL V 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
275 GUERRA-LIBRERO MOTA  FERNANDO 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1
276 GUERRERO MOSCOSO  ANTONIO 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
277 GUERRERO ORTIZ  NICOLÁS 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
278 GUNELLA FERNANDEZ  PATRICK 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
279 GUZMAN RUIZ  FRANCISCO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
280 HARRISON HARRISON  NEIL 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
281 HENARES GARCIA  RAFAEL 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
282 HERNANDEZ VILLANUEVA  ANTONIO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
283 HERRERA RUBIN  RAFAEL ENRIQUE 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
284 HEYMANS  JOHANNES 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
285 IGLESIAS NAVARRETE  PABLO 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
286 JIMENA HERRERA  PABLO JOSE 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
287 JIMENEZ  ALEJANDRO 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
288 JODAR GUERRERO  ANTONIO JOSE 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
289 JODAR GUERRERO  AGUSTIN 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
290 JURADO FASOLI  MARCO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
291 LABRADOR RUIZ  JAVIER 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
292 LIMA BENITEZ  SANTIAGO 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
293 LLANOS PEREZ  DAVID 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
294 LOPEZ LOZANO  JOSE ANTONIO 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
295 LOPEZ VELEZ  MIGUEL 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
296 LOZANO ZAPATA  CRISTIAN 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
297 LUDEÑA TRENADO  ALBERTO 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
298 MADARIAGA PEREZ  ALEJANDRO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
299 MANCA  DIMITRI 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
300 MARFIL MEDINA  ESTEBAN 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
301 MARIN GARCÍA  MIGUEL ANGEL 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
302 MARRUENDA CASTRO  JORGE 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
303 MARTIN  GERARD 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
304 MARTIN NUÑEZ  JOSE MARIA 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
305 MARTINEZ INFANTES  DANIEL 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
306 MATA CARAVACA  FRANCISCO 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
307 MATO RAMOS  ALEJANDRO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
308 MATO RAMOS  HUGO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
309 MEDINA HIJANO  DANIEL 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
310 MERINO MUÑOZ  ALBERTO 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
311 MESA ORTEGA  ANTONIO MIGUEL 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
312 MIÑANA PRIETO  JAVIER 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
313 MONEDERO TIMON  ANGEL 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
314 MONGE MARTINEZ  JUAN IGNACIO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
315 MONTOYA DEL RIO  MANUEL 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
316 MORALES AGUILERA  IGNACIO 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
317 MORALES CANONIGO  ALBERTO 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
318 MOREY MORENO  ENRIQUE 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
319 MUCKIAN  BRIAN 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
320 MUÑOZ BERNAL  IVAN 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
321 MUÑOZ LEIVA  DIEGO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
322 MUÑOZ ROMERO  LUIS EDUARDO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
323 NARVAEZ PRIETO  JESUS 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
324 NARVAEZ VIGO  SERGIO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
325 NARVAEZ VIGO  ALBERTO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
326 NAVARRO ALMIRON  ALBERTO LUIS 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
327 NAVAS GALLARDO  MARIO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
328 NIETO LLOPIS  ALEXANDER SEVDIN 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
329 NOGUER ALBA  MIGUEL 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
330 NOVALES MARIN  JUAN 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
331 NÚÑEZ ARJONA  RAMÓN 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
332 OLMOS BRACERO  JAVIER ALEJANDRO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
333 ORTEGA ACEVEDO  MIGUEL ALBERTO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
334 ORTEGA JMENEZ  AARON MAUEL 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
335 ORTIZ RUIZ  GREGORIO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
336 PADILLA ORTIGOSA  JUAN RAMON 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
337 PALACÍN MARÍN  MANUEL 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
338 PALENCIANO FERNANDEZ  JUAN CARLOS 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
339 PASCUAL GARCERAN  PABLO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
340 PASCUAL MARTOS  CARLOS 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
341 PEÑAS MARTINEZ  CELSO 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1
342 PEREZ ALVAREZ  LUIS IVAN 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
343 PÉREZ ALVAREZ  LUIS IVAN 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
344 PEREZ GARCIA  RUBEN 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
345 PÉREZ GUTIÉRREZ  GUILLERMO 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
346 PEREZ MARTINEZ  FRANCISCO 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
347 PEREZ PEREA  LORENZO 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
348 PEREZ ULECIA  JORGE 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
349 PEULA BUENO  SEBASTIAN 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
350 POMARES RUIZ  JOAQUIN 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
351 PORTILLO GALLEGO  JAIME 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
352 PUERTOLLANO ACOSTA  AMILCAR 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
353 QUERO MARTIN  DAMIAN 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
354 QUERO MARTIN  DAMIAN 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
355 QUERO MARTIN  RUBEN 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
356 RAMIREZ CARTON  ENEKO 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
357 RAMIREZ RUBIALES  FRANCISCO JAVIER 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
358 RAMOS SANCHEZ  FERNANDO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
359 RAMOS TYMOSHYK  ANDRES 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
360 REQUE CALVO  EDUARDO 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
361 REY ROMERO  JORGE JUAN 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
362 RIVAS ORDOÑEZ  JAVIER 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
363 RODRIGUEZ TOVAR  MANUEL 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
364 ROJAS ALONSO  JAVIER 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
365 ROJAS ARQUERO  ANTONIO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
366 ROJAS MORALES  IVAN 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
367 ROJO BAEZA  SERGIO 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
368 ROLDAN CASTAÑO  JOSE 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1
369 ROMERO RAMIREZ  ANTONIO 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
370 ROSADO RIOU  MIGUEL 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
371 RUBIALES ORTEGA  DAVID 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
372 RUIZ BUITRAGO  JOAQUIN F 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
373 RUIZ VEGUILLA  MIGUEL 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
374 SAENZ DE BURUAGA  BORJA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
375 SANCHEZ ESCOBAR  ALEJANDRO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
376 SANCHEZ GOMEZ  JOSE ANTONIO 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
377 SANCHEZ LORENZO  JOSE MIGUEL 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
378 SANCHEZ MOYA  ANTONIO JESUS 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
379 SANCHEZ SANCHEZ  ALEJANDRO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
380 SANCHEZ SOLANO  CARLOS 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
381 SOLER REVERTE  ALFONSO 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
382 SOTO TORO  JORGE 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
383 SUKHWANI  SANJAY 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
384 TEVA CORDOBA  JUAN ANTONIO 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
385 TORMO ALLOZA  JUAN CARLOS 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
386 TORRALBA LANZAS  LORENZO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
387 TORRES MANZANO  FRANCISCO JAVIER 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
388 ULIANOV SOLLOGUB  MAKSIM 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
389 VALERO GARCIA  CARLOS 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
390 VARO VARO  DIEGO JESUS 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
391 VERDU PASCUAL  JOSE LUIS 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
392 VERSTRAETEN  WIM 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
393 VIGO GOMEZ  ALEJANDRO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
394 YAGÜE KÄKI  DANIEL 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1

SI DETECTA ALGÚN FALLO EN LA CLASIFICACIÓN POR FAVOR NOTIFÍQUELO A info@dorsalchip.es

INDICE