III Minitrail La Capitana
05/05/2019
Rincón de la Victoria
Málaga
PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 600 PARTICIPANTES
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 333 00:04:18.01 ROLDÁN PORTILLO JOSÉ MIGUEL CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
2 65 00:04:35.18 CARRERO DOMÍNGUEZ JORGE CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
4 176 00:04:41.48 LARA AYALA KEVIN CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
5 11 00:04:44.09 AMORES RAMOS CURRO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
6 17 00:04:53.84 AQUINO BRIOSO LUCIO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
7 335 00:04:59.00 RONCERO MORALES ALMA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
8 39 00:05:03.48 BRAVO JAVIER CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
10 157 00:05:23.01 HERRERA GARCIA DE SORIA MALENA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
11 185 00:05:26.35 LÓPEZ DE TORO FERNÁNDEZ EMMA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
12 22 00:05:36.15 ARIAS RANDO RAUL CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
13 336 00:05:49.89 ROS FERNANDEZ CARLOTA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
14 154 00:06:01.90 GRIÑÁN LUQUE MARIO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
15 283 00:06:06.31 PEÑA MORENO MARIA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
16 30 00:06:08.92 BALLESTEROS NUÑEZ LEONOR CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
17 20 00:06:11.15 ARIAS JAVIER CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M BROTHERS BIKE
18 361 00:06:15.98 SEGURA ROSA OLIVER CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
19 133 00:06:17.75 GARDE MUÑOZ GAEL CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
20 299 00:06:19.67 PLAZA VARGAS AARON CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
21 269 00:06:21.81 PADILLA BUENO SERGIO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
22 191 00:06:24.92 LOPEZ MOLINA LUCAS CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
23 119 00:06:26.68 GALVEZ SOLER IGNACIO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
24 75 00:06:30.26 CHAVES ROMAN IVAN CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
25 130 00:06:32.84 GARCÍA PELAEZ ROCÍO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
26 113 00:06:39.76 FERNÁNDEZ VILLALBA JAVIER CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
27 49 00:06:44.64 CAMPOS BRAVO PABLO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
28 98 00:06:51.15 DOMÍNGUEZ MARÍN EVA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
30 275 00:07:01.81 PASCUAL CASTELLÓN OLIVIA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
31 25 00:07:04.01 BAENA MARTÍN CANDELA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
32 66 00:07:07.34 CASARES ANTÚNEZ CAROLINA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
33 286 00:07:10.87 PEREDA AGUINAGA AIMA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
34 265 00:07:13.54 ORTEGA ORTIGOSA NOA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
35 93 00:07:16.78 DE VILLAR REYES JAVIER CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
36 202 00:07:20.17 LUQUE DÍAZ VALERIA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
37 192 00:07:24.01 LOPEZ MOYANO CARLA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
38 126 00:07:27.96 GARCIA HERVAS LOLA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
39 413 00:07:30.40 RINCÓN CARNEROS ARIEL CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
40 403 00:07:37.93 ROMERO NUÑEZ RAUL CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
41 120 00:07:42.14 GAMEZ CHICÓN MARTIN CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
42 145 00:07:45.53 GONZÁLEZ BURGOS JAVIER CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
43 429 00:07:56.03 OLEA VILLALBA ADRIÁN CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
44 141 00:07:59.01 GÓMEZ FERNÁNDEZ ERIC CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
45 374 00:08:02.65 TORO SANDOVAL NOELIA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
46 69 00:08:05.82 CAZORLA MONTAÑEZ BRUNO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
47 143 00:08:11.68 GOMEZ VIDA IZAN CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
49 421 00:08:19.10 ROBLES HERNANDEZ DE SANTAMARIA SARA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
51 190 00:08:30.15 LOPEZ MOLINA JIMENA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
52 114 00:08:37.34 FERRER ASENJO OLIVIA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
53 376 00:08:40.15 TORRES VALLES NOAH CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M FRAU
54 77 00:08:44.14 CLARES RODRIGUEZ HENAR CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
55 206 00:08:51.39 MALLO DIOURI PABLO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
56 355 00:08:55.29 SÁNCHEZ SANTOS CARLA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
57 180 00:09:00.25 LECHADO BRENES JULIA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
58 45 00:09:01.75 CALVO JEVGRAFOVAITE MARTYNA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
59 135 00:09:05.07 GARGANEIRO TORET VICTOR CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
60 224 00:09:09.12 MARTIN MORENO NICOLÁS CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M TRAZACAMINOS
61 172 00:09:17.92 JIMÉNEZ SANDOVAL ADRIÁN CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
62 428 00:09:21.07 PEINADO ESCUDERO AROA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
63 346 00:09:26.43 RUIZ VALLE DRAGO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
64 122 00:09:32.01 GARCÍA BRAVO GARCÍA BRAVO ELIOT CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M BARRIGUITAS
65 131 00:09:39.54 GARCIA ROBLES LUCAS CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
66 306 00:09:49.71 QUINTANA CHICÓN HECTOR CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
67 259 00:09:53.53 NIETO SANCHEZ LOLA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
             
             
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 1 00:03:48.81 AFÁN QUESADA ARI PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
2 334 00:03:59.90 ROMERO NUÑEZ CARMEN PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F MÁLAGA BAHÍA
3 29 00:04:02.10 BAJO TORCELLO ALBA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
4 398 00:04:06.92 CARO JIMENEZ SOFIA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
5 404 00:04:21.67 MEGÍAS GALACHO CÉSAR PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
6 58 00:04:27.85 CARBAJO MARTÍN ALEXIA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
7 14 00:04:30.65 ANGUITA ROBLES CLAUDIA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F TIERNO GALVÁN
8 91 00:04:32.62 DE LA TORRE DE ESCONDRILLAS JUNE PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
9 198 00:04:35.85 LORENTE MARTÍN MARÍA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
10 142 00:04:38.23 GÓMEZ MONTES MENCÍA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
11 128 00:04:40.09 GARCÍA PASTOR VALENTINA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
12 329 00:04:45.50 RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ ALMA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
13 68 00:04:59.26 CASTILLO RIVERO SOFIA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
14 390 00:05:06.14 VILLALOBOS VERDUN ALBA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
15 31 00:05:07.62 BALLESTEROS NUÑEZ EMMA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
16 64 00:05:09.25 CARRERO AGUILAR ANDREA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
17 189 00:05:11.71 LOPEZ MOLINA NATALIA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
18 62 00:05:14.81 CARPINTERO PALOMO LUCÍA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
19 123 00:05:17.01 GARCÍA BRAVO GARCÍA BRAVO NOA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F BARRIGUITAS
20 197 00:05:19.95 LORENTE ANGHEL MARIA VICTORIA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
21 179 00:05:26.98 LECHADO BRENES DANIELA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
22 86 00:05:28.87 DE AYALA OJEA ELSA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
23 340 00:05:30.90 RUEDA MORENO ZOE PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
24 194 00:05:32.96 LÓPEZ OTERO SUSANA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
25 301 00:05:36.09 POSTIGO ROSARIO LEIRE MARIE PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
26 231 00:05:44.14 MENDOZA VALVERDE IRENE PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
27 228 00:05:47.15 MARTÍNEZ BÁEZ LARA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
28 83 00:05:49.00 CRUZ GAITÁN ELSA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
29 328 00:06:09.34 RODRIGUEZ BLANCO LUCIA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
30 215 00:06:14.32 MARTÍN BELTRÁN ÁFRICA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
31 362 00:06:18.59 SERRANO ALBARRACIN ALBA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
32 23 00:06:20.96 ASSIEGO REINA LUNA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
33 411 00:06:23.04 MARTÍNEZ PALOMO PAOLA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
34 303 00:06:25.79 PUEBLAS MALDONADO LENA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
35 309 00:06:28.90 RAMÍREZ PÉREZ ADRIANA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
             
             
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 166 00:03:20.56 JEREZ GUERRA DANIEL PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
2 253 00:03:24.92 MOYA MUÑOZ DARIO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M MÁLAGA BAHÍA
3 391 00:03:41.00 YULES ARIZA LUCAS PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
4 59 00:03:43.35 CARMONA CARMONA ANDRÉS PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
5 40 00:03:46.81 BRAVO ROBERTO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
6 165 00:03:52.73 IZQUIERDO PARADA JORGE PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
8 385 00:04:00.15 VERHOEVEN JIMENEZ NIKO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
9 256 00:04:02.62 MUÑOZ MARTÍN PABLO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
10 63 00:04:04.14 CARRERA SALGUERO DAVID PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
11 103 00:04:06.67 ESTRIBOU PORTILLO JUAN BAUTISTA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
12 267 00:04:09.18 ORTIGOSA GARCÍA ADDISU PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
13 33 00:04:10.78 BENÍTEZ GUERRERO JOSE (PEPE) PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
14 173 00:04:13.53 JIMÉNEZ SANDOVAL JAVIER PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
16 167 00:04:19.93 JIMENA LOPEZ MANUEL PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
17 276 00:04:22.21 PASCUAL CASTELLÓN LEO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
18 54 00:04:23.75 CANILLAS PÉREZ LUCAS PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
19 356 00:04:27.54 SÁNCHEZ SANTOS CÉSAR PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
20 314 00:04:30.29 REINA ABDEL-WAHHAB MAXIMO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
22 438 00:04:36.09 X X X X
23 134 00:04:38.57 GARDE MUÑOZ DARIO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
24 89 00:04:41.35 DE LA ROSA MILLÁN GUILLERMO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
25 379 00:04:44.56 VALDERRAMA NAVARRETE CINTHIA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
26 408 00:04:49.29 BRAVO MOLINA MARCO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M LOS JARALES
27 304 00:04:51.34 PUERTAS PALMA JOSÉ MANUEL PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M TIERNO GALVÁN
28 34 00:04:53.31 BENITEZ SALGUERO ALEJO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
29 296 00:04:56.31 PINEDA GÓMEZ ENZO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M TIERNO GALVÁN
30 377 00:05:00.04 TORRES VALLES ELIOT PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M FRAU
32 257 00:05:05.31 MURO RUIZ GUILLERMO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
33 15 00:05:07.76 ANTÚNEZ ZARZA PABLO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
34 277 00:05:10.29 PEDREGOSA NIEVES ÁNGEL PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
35 156 00:05:13.70 GUZMÁN MORENO RUBÉN PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
36 364 00:05:16.51 SERRANO PEREZ JOSE ANTONIO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M TOBARIS CLUB
37 313 00:05:20.14 RECIO SANCHEZ NICOLAS PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
38 223 00:05:22.76 MARTIN MORENO CARLOS PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M TRAZACAMINOS
39 426 00:05:25.17 RONCORONI YAMUZA LUCA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
40 46 00:05:27.12 CALVO JEVGRAFOVAS LUCAS PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
41 97 00:05:32.20 DOMÍNGUEZ MARÍN ÁNGEL PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
42 42 00:05:54.60 BRAVO MORA ANTONIO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
43 394 00:06:06.68 ZAMORA SANCHEZ ANTONIO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
44 420 00:06:26.70 CORDAL LOPEZ JOEL PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M NO
45 213 00:06:31.35 MARTÍN AMADÍAS AARÓN PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
             
             
             
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 245 00:04:22.98 MORALES RECIO ANA BENJAMÍN 2010 - 2011 F TRIATLON RINCÓN DE LA VICTORIA
2 87 00:04:30.43 DE LA CRUZ MARTÍNEZ ALEJANDRA BENJAMÍN 2010 - 2011 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
3 118 00:05:06.06 GALLEGO BEAS LARA BENJAMÍN 2010 - 2011 F MÁLAGA BAHÍA
4 435 00:05:14.37 X X X X
5 18 00:05:32.56 ARANDA ZAFRA ADRIANA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
6 353 00:05:35.51 SANCHEZ QUINTANILLA LUCIA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
7 432 00:05:39.01 X X X X
8 48 00:05:45.53 CAMPOS BRAVO MARÍA BENJAMÍN 2010 - 2011 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
9 375 00:05:52.78 TORO SANDOVAL NEREA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
10 41 00:05:55.60 BRAVO MORA ANA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
11 410 00:05:58.71 MARTÍNEZ PALOMO NOELIA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
12 369 00:06:03.79 SPÍNOLA ALARCÓN MARÍA BENJAMÍN 2010 - 2011 F TIERNO GALVÁN
13 211 00:06:14.20 MARTÍN ÁLVAREZ AURORA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
14 289 00:06:18.50 PÉREZ PÉREZ SARA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
15 16 00:06:20.71 AQUINO BRIOSO MARISOL BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
16 337 00:06:23.40 ROS FERNÁNDEZ CARMEN BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
17 81 00:06:28.89 CORPAS MORENO JULIA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
18 67 00:06:35.45 CASTILLO RIVERO CRISTINA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
19 13 00:06:39.23 ANGUITA ROBLES DANIELA BENJAMÍN 2010 - 2011 F TIERNO GALVÁN
20 389 00:07:59.62 VILLALOBOS VERDUN NURIA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
21 271 00:08:01.82 PAJUELO ARIAS ELIA BENJAMÍN 2010 - 2011 F TIERNO GALVÁN
22 381 00:08:04.73 VÁZQUEZ CAPARROS ARIADNA BENJAMÍN 2010 - 2011 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
23 129 00:08:06.98 GARCÍA PELAEZ DANIELA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
24 37 00:08:09.51 BRACHO MELLADO BLANCA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
25 258 00:08:12.71 NARANJO ORTIZ MARIA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
26 6 00:08:14.67 ALMANSA PÉREZ FRANCISCA DISCAPACITADO-A F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
27 238 00:08:16.85 MONEDERO HIJANO PAULA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
28 79 00:08:53.87 COCA SANCHEZ ERIKA DISCAPACITADO-A F CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
             
             
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 260 00:03:57.21 NIEVAS JUNG LUCA BENJAMÍN 2010 - 2011 M MÁLAGA BAHÍA
2 115 00:04:15.92 FONSECA PINTO JAVIER BENJAMÍN 2010 - 2011 M MÁLAGA BAHÍA
3 344 00:04:19.71 RUIZ SÁNCHEZ KODIAK BENJAMÍN 2010 - 2011 M TIERNO GALVÁN
4 132 00:04:23.81 GARCIA RUIZ TEODORO BENJAMÍN 2010 - 2011 M TUK TUK
5 1643 00:04:38.53 X X X X
6 208 00:04:43.17 MANZANO RAMALLO VÍCTOR BENJAMÍN 2010 - 2011 M TIERNO GALVÁN
7 3137 00:04:51.39 X X X X
8 2073 00:04:57.89 X X X X
9 94 00:05:01.25 DELGADO MORENO CAYETANO BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
10 292 00:05:04.37 PEREZ SANCHEZ SERGIO BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
11 272 00:05:08.31 PANIAGUA JIMENA JAIME BENJAMÍN 2010 - 2011 M AÑO
12 175 00:05:11.67 LARA AYALA YERAY BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
13 84 00:05:14.79 CUESTA MORENO SEBASTIÁN BENJAMÍN 2010 - 2011 M GUADALHORCE-ÁLORA
14 387 00:05:19.35 VILLA CAÑETE FRANCISCO BENJAMÍN 2010 - 2011 M MÁLAGA BAHÍA
15 254 00:05:27.34 MOYA MUÑOZ RAFAEL BENJAMÍN 2010 - 2011 M MÁLAGA BAHÍA
16 293 00:05:30.95 PEREZ TOSCANO ROBERTO BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
17 8 00:05:32.37 ALONSO GARCÍA CARLOS BENJAMÍN 2010 - 2011 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
18 440 00:05:34.68 X X X X
19 146 00:05:40.10 GONZÁLEZ DE CANALES CAMACHO LEONARDO BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
20 431 00:05:45.03 MIRANDA RUIZ CARLOS INFANTIL INDEPENDIENTE
21 263 00:05:48.96 OFFOELO RANDO JOSIAH EBUBECHUKWU BENJAMÍN 2010 - 2011 M ESCUELA TRIATLÓN RINCÓN
22 332 00:05:51.25 ROLDÁN LÓPEZ DARÍO BENJAMÍN 2010 - 2011 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
23 1683 00:05:58.46 X X X X
24 27 00:06:09.70 BAHOS TORRES ADRIÁN BENJAMÍN 2010 - 2011 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
25 295 00:06:17.32 PÉREZ VARGAS RODRIGO BENJAMÍN 2010 - 2011 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
26 116 00:06:20.00 FRANKLIN ROJAS MARK SEBASTIAN BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
27 144 00:06:21.79 GONZÁLEZ BURGOS DANI BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
28 427 00:06:25.39 PEINADO ESCUDERO MAURIZIO BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
29 150 00:06:28.76 GONZALEZ INFANTE JESUS BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
30 158 00:06:30.48 HERRERA ROMERO HECTOR BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
31 170 00:06:33.07 JIMENEZ DÍAZ ÁNGEL BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
32 312 00:06:36.26 RECIO GARCÍA ISRAEL BENJAMÍN 2010 - 2011 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
33 407 00:06:38.85 BRAVO MOLINA GONZALO BENJAMÍN 2010 - 2011 M LOS JARALES
34 214 00:06:42.73 MARTÍN BELTRÁN ROBERTO BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
35 10 00:06:45.37 AMAYA COTRINO JAVIER BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
36 51 00:06:48.93 CAMPOS RUIZ RAÚL BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
37 218 00:06:53.46 MARTÍN GARCÍA IVÁN BENJAMÍN 2010 - 2011 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
38 184 00:07:34.62 LÓPEZ DE TORO FERNÁNDEZ IKER BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
             
             
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 405 00:09:15.85 ALARCON GONZALEZ CARMEN ALEVÍN 2008 - 2009 F MÁLAGA BAHÍA
2 388 00:09:31.87 VILLA CAÑETE JULIA ALEVÍN 2008 - 2009 F MÁLAGA BAHÍA
3 380 00:09:36.26 VALLE PEDRAZA PAULA ALEVÍN 2008 - 2009 F TRIATLÓN TUK TUK RINCÓN DE LA VICTORIA
4 101 00:10:08.67 ESCAÑO NEVADO ALBA ALEVÍN 2008 - 2009 F TRIATLÓN RINCÓN TUK-TUK
5 57 00:11:06.29 CARBAJO MARTÍN AINARA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
6 422 00:11:08.92 HILILLO FERNÁNDEZ MARÍA DEL MAR ALEVÍN 2008 - 2009 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
7 2 00:11:18.93 AFAN QUESADA ELSA ALEVÍN 2008 - 2009 F x
8 155 00:11:37.92 GUERRERO BAGLIETTO MAR ALEVÍN 2008 - 2009 F TIERNO GALVÁN
9 163 00:12:36.21 IZQUIERDO PARADA LAURA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
10 73 00:12:38.29 CELA PEDRAZA CARLA ALEVÍN 2008 - 2009 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
11 36 00:12:40.85 BLÁZQUEZ RODRÍGUEZ VALERIA ALEVÍN 2008 - 2009 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
12 107 00:12:42.84 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ CARMEN ALEVÍN 2008 - 2009 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
13 147 00:13:01.95 GONZÁLEZ DE CANALES CAMACHO CARLA ALEVÍN 2008 - 2009 F MUJER
14 53 00:13:09.48 CANILLAS PÉREZ CLAUDIA ALEVÍN 2008 - 2009 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
15 105 00:14:05.40 FERNÁNDEZ CASTILLO LUCÍA ALEVÍN 2008 - 2009 F TIERNO GALVÁN
16 227 00:14:29.10 MARTÍNEZ BÁEZ IVANA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
17 219 00:14:55.45 MARTÍN GARCÍA MARTA ALEVÍN 2008 - 2009 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
18 270 00:15:19.50 PAJUELO ARIAS VALERIA ALEVÍN 2008 - 2009 F TIERNO GALVÁN
19 249 00:15:21.43 MORENO MARTIN CAYETANA ALEVÍN 2008 - 2009 F TOBARIS CLUB
20 434 00:15:52.18 Desconocido Desconocido X X
21 384 00:16:17.59 VERHOEVEN JIMENEZ NOA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
22 280 00:17:00.26 PELÁEZ CABELLO NOA ALEVÍN 2008 - 2009 F COLEGIO TIERNO GALVÁN
23 76 00:18:21.45 CHAVES ROMAN AINHOA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
24 291 00:18:25.29 PEREZ SANCHEZ SILVIA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
25 162 00:18:27.89 INFANTE SANCHEZ NADIA ALEVÍN 2008 - 2009 F TIERNO GALVÁN
26 234 00:21:10.59 MERINO DE LAGUNO VALERIA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
27 235 00:21:13.92 MERINO DE LAGUNO ADRIANA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
28 88 00:21:15.32 DE LA ROSA MILLAN MARIA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
29 363 00:23:26.17 SERRANO PEREZ ALEJANDRA ALEVÍN 2008 - 2009 F TOBARIS CLUB
30 322 00:23:58.60 RIVERA ANGUITA NOELIA ALEVÍN 2008 - 2009 F TIERNO GALVÁN
             
             
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 19 00:08:43.50 ARGUELLO TORRES DANTE ALEVÍN 2008 - 2009 M MÁLAGA BAHÍA
2 226 00:09:13.28 MARTINEZ BÁEZ RAÚL ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
3 339 00:09:32.03 RUBIALES RUZ DANIEL ALEVÍN 2008 - 2009 M CLUB DE TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
4 232 00:10:01.51 MENDOZA VALVERDE JOSE LUIS ALEVÍN 2008 - 2009 M TRIATHRLON RINCÓN DE LA VICTORIA
5 212 00:10:16.64 MARTÍN ÁLVAREZ PABLO JESÚS ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
6 108 00:10:27.76 FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ ÁLVARO ALEVÍN 2008 - 2009 M TORREMOYA
7 345 00:10:30.60 RUIZ SÁNCHEZ RAFAEL ALEVÍN 2008 - 2009 M TIERNO GALVÁN
8 366 00:10:33.32 SOLER DOMINGUEZ SERGIO ALEVÍN 2008 - 2009 M RINCON VICTORIA TUK TUK NOODLES
9 393 00:10:36.01 YUSTE MOLERO ALEJANDRO ALEVÍN 2008 - 2009 M TIERNO GALVÁN
10 423 00:10:38.35 GENEROSO MENA JORGE ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
11 367 00:10:43.81 SOLÍS LUJÁN LORENZO ALEVÍN 2008 - 2009 M TIERNO GALVÁN
12 195 00:10:46.25 LOPEZ PALMA ANTONIO ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
13 216 00:10:51.35 MARTIN DE LA CRUZ SERGIO ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
14 298 00:10:55.39 PINO MORENO IKER ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
15 3083 00:11:10.01 X X X X
16 290 00:11:19.93 PÉREZ ROMERO PABLO ALEVÍN 2008 - 2009 M TIERNO GALVÁN
17 85 00:11:23.54 DE AYALA OJEA HUGO ALEVÍN 2008 - 2009 M NIF
18 204 00:11:25.48 MACHUCA GRANA JAVIER ALEVÍN 2008 - 2009 M MÁLAGA BAHÍA
19 352 00:11:29.12 SANCHEZ QUINTANILLA MARCOS ALEVÍN 2008 - 2009 M C.D.NOVASCHOOL
20 182 00:11:31.15 LLINARES GÓMEZ LUIS ALEVÍN 2008 - 2009 M IES PUERTA DE LA AXARQUIA
21 372 00:11:33.09 TORO DENEVE ADRIAN ALEVÍN 2008 - 2009 M MÁLAGA BAHÍA
22 240 00:11:50.21 MONTES DOMÍNGUEZ LOREN ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
23 95 00:11:51.67 DILDEY CORRALEA LEON ALEVÍN 2008 - 2009 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
24 252 00:12:00.28 MORENO PRIETO CARLOS ALEVÍN 2008 - 2009 M TIERNO GALVÁN
25 370 00:12:02.60 SPÍNOLA ALARCÓN GUILLERMO ALEVÍN 2008 - 2009 M TIERNO GALVÁN
26 5 00:12:04.60 ALEJO SANTIAGO DAWIT ALEVÍN 2008 - 2009 M CLUB TRIATLÓN NOVASCHOOL.
27 71 00:12:17.82 CEJAS PÉREZ GABRIEL ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
28 243 00:12:33.07 MORALES LOPEZ DANIEL ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
29 247 00:12:53.35 MORENO HIDALGO HÉCTOR ALEVÍN 2008 - 2009 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
30 417 00:14:09.23 TORO BENÍTEZ IGNACIO ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
31 169 00:14:18.73 JIMENEZ DÍAZ ÁNGEL ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
32 12 00:14:21.18 AMORES SÁNCHEZ RODRIGO ALEVÍN 2008 - 2009 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
33 297 00:14:52.76 PINO GUIRADO ANTONIO ALEVÍN 2008 - 2009 M TIERNO GALVÁN
34 111 00:14:58.84 FERNANDEZ SIESTO YAGO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
             
             
             
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre INF-CADETE Club
1 327 00:08:31.54 ROCA PENDON IKER CADETE 2004 - 2005 M TRIATLON RINCON DE LA VICTORIATUK-TUK NOODLES
2 315 00:08:57.51 REINA REGUERA DAVID CADETE 2004 - 2005 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
3 262 00:09:00.32 NUEZ CHAPARRO CURRO CADETE 2004 - 2005 M CLUB ATLETISMO NERJA
4 104 00:09:10.40 FALCON JOHNSON CRISTIAN INFANTIL 2006 - 2007 M MÁLAGA BAHÍA
5 261 00:09:15.35 NUEZ CHAPARRO JAIME INFANTIL 2006 - 2007 M CLUB ATLETISMO NERJA
6 264 00:09:19.00 OLEA VILLALBA JUAN CADETE 2004 - 2005 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
7 354 00:09:37.89 SÁNCHEZ RUIZ DAVID CADETE 2004 - 2005 M NERJA ATLETISMO
8 244 00:09:40.59 MORALES RECIO ALBERTO INFANTIL 2006 - 2007 M TRIATLON RINCÓN DE LA VICTORIA
9 124 00:09:56.85 GARCIA FRIAS ADRIAN INFANTIL 2006 - 2007 M C.D. NOVASCHOOL
10 287 00:10:13.25 PÉREZ ENRÍQUEZ JOSÉ ANTONIO CADETE 2004 - 2005 M C.D. LA OTRA VERTIENTE
11 60 00:10:15.15 CARMONA OLIVA NICOLÁS INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
12 121 00:10:28.79 GANTES ORTEGA LUCIA CADETE 2004 - 2005 F MÁLAGA BAHÍA
13 437 00:10:46.01 BAHOS TORRES JESU INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
14 330 00:11:00.48 RODRIGUEZ RODRIGUEZ PAULA CADETE 2004 - 2005 F MÁLAGA BAHÍA
15 338 00:11:06.82 RUBIALES RUZ IRENE INFANTIL 2006 - 2007 F CLUB TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
16 342 00:11:22.87 RUIZ CREMADES LUCAS INFANTIL 2006 - 2007 M MÁLAGA BAHÍA
17 72 00:11:24.57 CELA PEDRAZA DAVID CADETE 2004 - 2005 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
18 418 00:11:31.93 MIRANDA RUIZ ALVARO INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
19 419 00:11:38.23 MIRANDA RUIZ CARLOS INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
20 382 00:11:44.21 VELASCO GARCÍA MIGUEL INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
21 56 00:11:53.00 CARBAJO LEÓN NEUS CADETE 2004 - 2005 F INDEPENDIENTE
22 237 00:11:57.09 MONEDERO HIJANO MARTINA INFANTIL 2006 - 2007 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
23 321 00:12:01.82 RIOS MUÑOZ RAFAEL INFANTIL 2006 - 2007 M MÁLAGA BAHÍA
24 9 00:12:24.98 ALVAREZ BENITO MARCOS INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
25 70 00:12:49.43 CEJAS GUARDEÑO CÉSAR INFANTIL 2006 - 2007 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
26 416 00:12:56.57 TORO BENITEZ FRAN INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
27 273 00:13:17.15 PANIAGUA RAMÍREZ ALVARO INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
28 350 00:13:25.70 SÁNCHEZ GONZÁLEZ GABRIEL INFANTIL 2006 - 2007 M TRIATHLON RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES
29 174 00:13:28.23 JIMÉNEZ VALDIVIA ALEJANDRA INFANTIL 2006 - 2007 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
30 233 00:14:00.54 MENDOZA VALVERDE LUCÍA INFANTIL 2006 - 2007 F INDEPENDIENTE
31 125 00:14:05.82 GARCIA GAITAN JESUS CADETE 2004 - 2005 M TUK TUK TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
32 266 00:14:08.82 ORTEGA PORTILLO OLIVIA INFANTIL 2006 - 2007 F INDEPENDIENTE
33 177 00:14:11.89 LARA UTRERA SANTIAGO INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
34 302 00:14:23.60 POZO JIMENEZ HUGO INFANTIL 2006 - 2007 M TRIATLÓN TUK TUK RINCÓN DE LA VICTORIA
35 82 00:14:55.26 CORTES KAMISATO DAVID INFANTIL 2006 - 2007 M MÁLAGA BAHÍA
36 316 00:15:08.12 REINA REGUERA CLAUDIA INFANTIL 2006 - 2007 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
37 178 00:15:17.78 LARA UTRERA GINESA INFANTIL 2006 - 2007 F INDEPENDIENTE
38 400 00:17:05.57 RUIZ BEUZON ELENA INFANTIL 2006 - 2007 F MÁLAGA BAHÍA
39 7 00:18:31.20 ALONSO GARCÍA CANDELA INFANTIL 2006 - 2007 F MARÍA DEL MAR ROMERA
40 80 00:18:35.43 CORPAS MORENO JAVIER INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
41 188 00:19:49.43 LOPEZ MILLAN ESPERANZA CADETE 2004 - 2005 F INDEPENDIENTE
             
             
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre

MADRES-NIÑOS

Club
1 43 00:09:06.06 BRAVO ZÚÑIGA MARIA MADRES (PADRES NO) F NERJA
2 396 00:09:45.00 MARTÍN TORREGROSA ALICIA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
3 61 00:10:12.17 CARMONA QUIÑONES ENCARNI MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
4 171 00:11:21.42 JIMENEZ FERNANDEZ MÓNICA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
5 187 00:11:27.12 LOPEZ LOPEZ PATRICIA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
6 307 00:12:14.81 QUINTANILLA RIVERA ESTHER MADRES (PADRES NO) F LA BARRIGUITAS
7 229 00:12:17.56 MARTINEZ LOPEZ ABEL CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
8 220 00:12:32.23 MARTÍN GONZÁLEZ MARTA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
9 99 00:12:36.48 DOMÍNGUEZ RICO VANESA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
10 445 00:12:42.26 X X X X
11 242 00:13:43.54 MORA JIMENEZ ANA DEL ROCIO MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
12 32 00:14:30.62 BELTRÁN BENÍTEZ MIRIAM MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
13 383 00:14:43.57 VERDUN DOMINGUEZ YOLANDA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
14 21 00:14:58.90 ARIAS CLAROS ALICIA MADRES (PADRES NO) F TOBARIS CLUB
15 274 00:15:08.48 PARADA MESA ROSALIA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
16 319 00:15:11.57 REYES DÍAZ ROSA MARIA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
17 246 00:15:20.75 MORENO GRANDA VANESSA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
18 412 00:15:26.45 RINCÓN CARNEROS BEATRIZ MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
19 395 00:15:47.89 ZÚÑIGA GARCÍA MARIA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
20 117 00:16:18.82 GAITAN LÓPEZ MARÍA EUGENIA MADRES (PADRES NO) F 44583519C
21 203 00:16:28.92 LUQUE STICHLING ELENA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
22 250 00:16:32.59 MORENO MORALES NOELIA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
23 323 00:17:10.12 RIVERO ROMERO CRISTINA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
24 358 00:17:22.23 SANDOVAL LAURE MIRIAM MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
25 436 00:17:26.29 X X X X
26 225 00:17:30.34 MARTIN PENDON MATILDE MADRES (PADRES NO) F TOBARIS CLUB
27 409 00:17:39.53 VALLE OSORIO YOLANDA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
28 44 00:17:42.62 CABELLO PORRAS JEZABEL MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
29 149 00:17:44.98 GONZALEZ INFANTE CLAUDIA INFANTIL 2006 - 2007 F INDEPENDIENTE
30 161 00:17:47.50 INFANTE GÓMEZ RAQUEL MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
31 402 00:18:10.53 NUÑEZ FERNANDEZ ANA ISABEL MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
32 127 00:18:25.89 GARCÍA MARTÍ EVA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
33 106 00:18:31.62 FERNÁNDEZ DÍAZ ANA MARÍA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
34 241 00:18:34.50 MONTES MESA PEPA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
35 317 00:18:48.03 RENGEL MARINA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
36 281 00:19:15.07 PELAEZ HURTADO ROCÍO MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
37 378 00:19:29.65 TOSCANO TOME MARGARITA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
38 288 00:19:34.56 PEREZ GARCIA FRANCISCA MADRES (PADRES NO) F TOBARIS CLUB
39 325 00:19:45.57 ROBLES MUÑOZ VICTORIA EUGENIA MADRES (PADRES NO) F TIERNO GALVÁN
40 305 00:20:06.59 QUESADA MORALES CRISTINA MADRES (PADRES NO) F NO
41 3 00:21:03.54 AGUINAGA TERRON AMARANTA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
42 236 00:23:53.81 MILLAN GARRIDO MARTINA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
43 205 00:25:15.12 MALDONADO HEREDIA SARA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
44 357 00:25:24.14 SANCHEZ URBANEJA VICTORIA EUGENIA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
45 444 00:32:15.39 X X X X
46 92 00:32:17.76 DE LAGUNO GARRIDO IRENE MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE