III 5000 en pista Arroyo de la Miel
28/12/2014
Arroyo de la Miel
Málaga

III 5000 en pista Arroyo de la Miel

Horario: a partir de las 10:00h.

Inscripciones: Dirigirse a Blog del C.A. Arroyo de la Miel, será por invitación del club.

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 2 64 00:01:30.68 03:46.70 BECERRIL GALAN CELIA BEN F 0 SI
2 7 52 00:01:49.03 04:32.57 CALDERON  PERAILES ARACELI BEN F 0 SI
 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 3 88 00:01:36.71 01:36.71 PINEDA CAÑAS ALEX BEN M X X
2 4 61 00:01:38.92 04:07.30 SANDEZ CAÑADAS ALVARO BEN M C.A. ARROYO SI
3 5 83 00:01:41.65 04:14.12 SERRANO ALVARO BEN M PUERTOLLA SI
4 6 50 00:01:43.73 04:19.32 CORRIENTE  CRESPO DIEGO BEN M 0 SI
 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 9 73 00:02:13.57 05:33.92 ESCLUSA GONZALEZ LUCIA PRE F 0 SI
2 10 63 00:02:37.37 06:33.42 CAÑADAS ALVAREZ MARTINA PRE F C.A. ARROYO DE LA MIEL SI
3 12 75 00:04:41.32 11:43.30 ESCLUSA GONZALEZ SARA PRE F 0 SI
 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 1 60 00:01:28.39 03:40.97 MERA PABLO PRE M 0 SI
2 8 62 00:01:57.43 04:53.57 MIRANDA CAÑADAS ANGEL PRE M C.A. ARROYO SI
3 11 74 00:04:35.79 11:29.47 ESCLUSA GONZALEZ FERNANDO PRE M 0 SI
 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 2 55 00:03:59.15 03:59.15 GARRIDO DROZDOWSKA VICTORIA ALE F 0 SI
2 6 93 00:05:26.59 05:26.59 PEREZ ALONSO CINTIA ALE F X SI
 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 1 65 00:03:55.54 03:55.54 BECERRIL GALAN MARCOS ALE M 0 SI
2 4 87 00:04:32.67 11:21.67 PINEDA CAÑAS SERGIO ALE M X X
 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 5 58 00:04:33.45 04:33.45 ROMAN CRISTINA INF F 0 SI
 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 3 51 00:04:30.39 04:30.39 CALDERON  PERAILES JOSE CARLOS INF M 0 SI
 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 1 69 00:06:53.42 03:26.71 MARQUEZ  FERNANDEZ ALBERTO CAD M 0 SI
2 4 81 00:07:21.68 03:40.84 DIAZ GONZALEZ DAVID CAD M 0 SI
3 5 90 00:07:50.93 03:55.46 LACA VANDERHAERT IÑAKI CAD M X X
 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 7 89 00:08:55.89 04:27.94 RAMOS RUA MARIA VICTORIA JUV F U.A. BENALMÁDENA X
2 8 91 00:09:21.92 04:40.96 LACA VANDERHAERT ESTER JUV F X X
 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 2 3 00:07:08.32 03:34.16 COMINO MARQUEZ PABLO JUV M C.A. ARROYO SI
2 3 59 00:07:13.17 03:36.58 CORREAL ARIZA JORGE JUV M 0 SI
3 6 57 00:08:19.67 04:09.83 CORREAL RODRIGUEZ JESUS JUV M 0 SI
 
  CARRERA 1 DEL 5000  
 
  Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría  
  1 23 00:19:30.12 MOLINA  CALVENTE ANTONIO JUV M  
  2 9 00:20:38.39 FERNANDEZ BERROCAL JOSE ANTONIO ABS M  
  3 10 00:20:43.00 COCA  BORONAT ENRIQUE ABS M  
  4 13 00:20:44.68 TORRES  NICAR ALFONSO ABS M  
  5 24 00:20:54.18 GARRIDO MONTERO JOSE ABS M  
  6 16 00:21:23.71 CASAS SALIDO MAURICIO ABS M  
  7 11 00:21:45.98 COMINO  RIOS RAFAEL ABS M  
  8 96 00:21:48.95 FERNANDEZ GONZALEZ JOSE ANDRÉS ABS M  
  9 12 00:21:55.26 BURGOS  MANCEBO ANTONIO ABS M  
  10 14 00:22:00.12 BURGOS  MANCEBO FRANCISCO JAVIER ABS M  
  11 27 00:22:05.68 CORREAL NARANJO JUAN ABS M  
  12 6 00:22:15.06 MARIN  NAVARRO MANUEL ABS M  
  13 20 00:22:17.70 CAÑADAS LOPEZ SILVIA ABS F  
  14 18 00:22:18.89 CAÑADAS LOPEZ JOSE LUIS ABS M  
  15 36 00:22:52.81 SOLER BERMUDEZ JESUS PRO M  
  16 15 00:22:58.50 CALDERON  RUIZ JOSE CARLOS ABS M  
  17 34 00:23:14.68 RODRIGUEZ GALAN HERMINIA ABS F  
  18 45 00:23:18.70 MORENTE  BRUGINAL PEDRO ABS M  
  19 86 00:23:58.17 PINEDA VILLALOBOS ANTONIO ABS M  
  20 4 00:24:13.59 GONZALEZ  FERNANDEZ ANTONIO ABS M  
  21 72 00:24:16.17 GONZALEZ  GARCIA VANESSA ABS F  
  22 40 00:24:25.46 MANCILLA CORREGA MARIA ABS F  
  23 31 00:24:33.09 CACHINERO GARCÍA EDUARDO ABS M  
  24 5 00:24:37.96 GALAN  TEJEDA PATRICIA ABS F  
  25 17 00:24:39.07 PEREZ MARTIN PAOLA ABS F  
  26 44 00:26:20.20 ISAIN  ORTEGA JORGE ABS M  
  27 42 00:26:21.20 BENITEZ MARTINEZ ROCIO ABS F  
  28 43 00:26:56.32 LUQUE ROMERO JUAN ABS M  
  29 35 00:28:40.21 SOLER GARCÍA JOSE JESUS ABS M  
  30 30 00:29:12.01 CACHINERO LUCENA BENITO ABS M  
         
      CARRERA 2 DEL 5000    
         
  Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría  
  1 41 00:15:57.437  CABA GUTIERREZ ANTONIO ABS M  
  2 71 00:16:00.791 ESCLUSA FERNANDEZ FERNANDO ABS M  
  3 8 00:16:05.433 LERIDA  SANCHEZ LUIS ENRIQUE ABS M  
  4 78 00:16:56.452 CHAMIZO VALDERRAMA ALEJANDRO ABS M  
  5 22 00:17:13.579 MOLINA  MERINO ANTONIO ABS M  
  6 82 00:17:14.151 DIAZ BERNAL JOSE DAVID ABS M  
  7 79 00:17:15.117 CABRERA  BARRIONUEVO DARIO ABS M  
  8 77 00:17:15.298 MORENO  RODRIGUEZ ANTONIO ABS M  
  9 100 00:18:17.015 PINEDA FRANCISCO ABS M  
  10 47 00:17:48.173 CORREAL NARANJO BLAS ABS M  
  11 39 00:17:55.948 LOPEZ  SEVILLA FERNANDO ABS M  
  12 33 00:19:14.123 CORRIENTE  SANCHEZ MANUEL ABS M  
  13 21 00:19:27.538 MATEO  LOPEZ DANIEL ABS M  
  14 76 00:19:33.048 MUÑOZ ROJAS FRANCISCO ABS M  
  15 94 00:19:40.041  RODRIGO JOSE CARLOS ABS M  
  16 19 00:19:51.621 ORTEGA  MARTIN EMETERIO ABS M  
  17 46 00:19:51.732 GUTIERREZ LABRADOR JUAN CARLOS ABS M  
  18 29 00:19:57.465 LOPEZ  GARCÍA ANTONIO ABS M  
  19 7 00:20:33.413 SERRANO RAUL ABS M  
  20 97 00:20:35.137 ZURITA CARRILLO ANTONIO ABS M  
  21 95 00:21:20.607 MELGARES CESPEDES FEDERICO ABS M  
  22 85 00:22:06.683 SEVILLA VALDERRAMA FERNANDO IVAN ABS M  
  23 84 00:24:32.885 SEVILLA GUTIERREZ CARLOS MANUEL ABS M  
  24 92 RETIRADO PEREZ MARTIN JOSE FRANCISCO ABS M  
       
    BICIS      
 
  Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre  
  1 32 00:08:58.145 JIMENEZ GARCIA MANUEL  
  2 38 00:08:59.383 PEREZ VEGAS  SALVADOR  
  4 2 00:08:59.384 ROMERO MANOLO  
  3 1 00:09:14.835 LOPEZ PEPE  
  5 37 00:10:02.522 GONZALEZ ALFONSO