Milla de Archidona
28/02/2015
Archidona
Málaga

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma

RESULTADOS CARRERA 500 METROS

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 7 77 00:02:01.90 04:03.80 CUARTERO CUEVAS ROCÍO AOLI ALE F ATLETAS D'ELITE OSUNA NO
2 12 294 00:02:12.98 04:25.96 CAMPOS AGUILERA MARIA JOSE ALE F X NO
3 13 313 00:02:14.37 04:28.74 GARCIA JIMENEZ CAROLINA ALE F X SI
4 22 340 00:02:24.53 04:49.06 SERRANO ANIA ALE F X SI
5 34 158 00:03:00.08 06:00.16 MIRANDA AGUILERA PAULA ALE F 0
6 35 134 00:03:01.00 06:02.00 LICERAS ZAMORA CARMEN ALE F 0
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 1 44 00:01:41.64 03:23.28 BASTIDA MARTÍN ÁLVARO ALE M (N) GEDYSA COMARCAL NO
2 2 88 00:01:42.24 03:24.48 ESPARRAGA VELASCO MARIO ALE M GEDYSA COMARCAL NO
3 5 325 00:01:56.81 03:53.62 GONZALEZ LUQUE CARLOS ALE M X SI
4 10 337 00:02:07.20 04:14.40 SANCHEZ JIMENEZ MIGUEL ANGEL ALE M X SI
5 14 292 00:02:15.68 04:31.36 SILLERO MARTÍN ALEJANDRO JESUS ALE M X SI
6 17 246 00:02:18.71 04:37.42 VELASCO SANCHO ALEJANDRO ALE M ARCHIDONA SI
7 18 39 00:02:20.38 04:40.76 ASTORGA REY SERGIO ALE M 0
8 26 328 00:02:42.25 05:24.50 GEMA PEDROSA ANGEL ALE M X SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 8 285 00:02:03.29 04:06.58 GARCIA MORENO NAIARA BEN F CLINICA RINCÓN NO
2 11 11 00:02:11.00 04:22.00 AGUILERA DUARTE NOA BEN F CLUB ATLETISMO MIJAS NO
3 15 81 00:02:16.56 04:33.12 DE MOLINA AVILES ALBA BEN F ATLETISMO CARTAMA NO
4 16 41 00:02:17.54 04:35.08 ATENCIA JIMÉNEZ CARMEN BEN F NERJA ATLETISMO NO
5 21 323 00:02:23.44 04:46.88 PEREZ FERNANDEZ CARLA BEN F AGUASLAVAS NO
6 32 346 00:02:56.19 05:52.38 CARMONA MIRANDA DIEGO BEN F X SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 3 83 00:01:52.08 03:44.16 DIAZ BENITEZ ANGEL BEN M GEDYSA COMARCAL NO
2 4 189 00:01:55.66 03:51.32 RODRÍGUEZ CERÓN ANTONIO BEN M CLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ NO
3 6 80 00:02:00.45 04:00.90 CUEVAS TIRADO PABLO BEN M GEDYSA COMARCAL
4 9 238 00:02:05.58 04:11.16 TABACKO MARCO BEN M GEDYSA ANTEQUERA NO
5 19 320 00:02:21.57 04:43.14 PEREZ FERNANDEZ NICOLAS BEN M AGUASLAVAS NO
6 23 338 00:02:26.09 04:52.18 SANCHEZ JIMENEZ GIOVANI BEN M X SI
7 24 331 00:02:30.69 05:01.38 PERDIGUERO LARA LUCAS BEN M X SI
8 25 228 00:02:35.31 05:10.62 SANCHO ROMÁN OSCAR BEN M 0
9 27 339 00:02:44.38 05:28.76 SANTAELLA MATEO RICHARD JESUS BEN M X SI
10 29 16 00:02:50.14 05:40.28 ALBA AGUILERA ALEJANDRO BEN M 0
11 31 43 00:02:53.86 05:47.72 BARRANCO SANTANA GERMAN BEN M 0
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 20 58 00:02:22.45 04:44.90 CANO ESCOBAR IRENE PRE F GEDYSA COMARCAL NO
2 28 234 00:02:49.01 05:38.02 SILLERO PAREDES ERIKA PRE F ARCHIDONA SI
3 33 52 00:02:58.01 05:56.02 CAMACHO RUIZ INMA PRE F SOBRE 2 RUEDAS BIKE NO
4 37 343 00:03:31.75 07:03.51 LLORENS SALAZAR LUCIA PRE F X SI
5 38 355 00:03:31.76 07:03.52 MONTES TERRONES CAYETANA PRE F X SI
6 39 188 00:03:38.36 07:16.72 RODRÍGUEZ CERÓN ELENA PRE F 0 NO
7 41 133 00:03:53.20 07:46.40 LICERAS ZAMORA LAURA PRE F 0
8 42 130 00:04:49.37 09:38.74 JIMENEZ ZAMORA ELENA PRE F 0
9 43 332 00:04:50.66 09:41.32 PELAEZ TIRADO RITA PRE F X SI
10 44 350 00:06:22.25 12:44.50 CARMONA MIRANDA CARMEN PRE F X SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 30 293 00:02:52.21 05:44.42 VAZQUEZ PAVON ALEJANDRO PRE M X SI
2 36 157 00:03:12.77 06:25.54 MIRANDA AGUILERA HUGO PRE M 0
3 40 250 00:03:41.83 07:23.66 ZAMORA ORTIZ ADRIAN PRE M 0

 

RESULTADOS DE LA MILLA 

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 62 289 00:08:22.68 05:14.17 PELAEZ LICERA NATALIA CAD F X SI
2 72 38 00:09:19.32 05:49.57 ASTORGA LUQUE MARIA CRISTINA CAD F ARCHIDONA SI
3 74 45 00:09:24.27 05:52.66 BASTIDA MARTÍN ANA CAD F (N) GEDYSA COMARCAL NO
4 75 193 00:09:27.48 05:54.67 ROMERO MOLINA NURIA CAD F 0
5 88 198 00:11:10.29 06:58.93 RUIZ CARO ANA CAD F 0
6 90 137 00:11:27.17 07:09.48 LUQUE GUEVARA MARIA CAD F 0
7 91 183 00:11:28.43 07:10.26 PELÁEZ GUTIERREZ MARINA CAD F 0
8 92 353 00:11:39.78 07:17.36 CORDOBA SANTAELLA MIREYA CAD F X SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 30 135 00:07:03.22 04:24.51 LLORENS REDONDO ALBERTO CAD M INDEPENDIENTE
2 35 194 00:07:14.44 04:31.52 ROMERO MOLINA DAVID CAD M 0
3 42 36 00:07:25.22 04:38.26 ASTORGA ACEDO DAVID CAD M ARCHIDONA SI
4 55 191 00:07:56.57 04:57.85 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ EDUARDO CAD M ARCHIDONA
5 70 82 00:09:17.16 05:48.22 DELGADO JIMENEZ JONATHAN CAD M ARCHIDONA SI
6 80 190 00:10:25.55 06:30.96 RODRÍGUEZ LUQUE ISMAEL CAD M 0
7 89 66 00:11:26.01 07:08.75 CASADO GALIAN PABLO JOSE CAD M ARCHIDONA SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 51 300 00:07:51.17 04:54.48 CONEJO CONEJO ESPERANZA INF F GEDYSA NO
2 53 9 00:07:54.38 04:56.48 AGUILERA CAMPOS LAURA INF F AQUASLAVA NO
3 56 115 00:07:57.94 04:58.71 GUERRERO JIMÉNEZ PAULA INF F CLUB ATLETAS DE ÉLITE DE OSUNA NO
4 58 78 00:08:05.96 05:03.72 CUARTERO CUEVAS CARMEN FANG INF F ATLETAS D'ELITE OSUNA NO
5 79 291 00:10:19.22 06:27.01 CUEVAS TIRADO ANGELA INF F GEDYSA SI
6 87 318 00:11:04.94 06:55.58 ESPINAL LUQUE CARMEN INF F X SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 29 95 00:07:01.93 04:23.70 GÁLVEZ SANCHO PABLO INF M 0 NO
2 31 49 00:07:04.24 04:25.15 CABELLO JIMENEZ ISAAC INF M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO NO
3 38 290 00:07:19.78 04:34.86 GIL CASTILLO DANIEL INF M X NO
4 41 60 00:07:23.76 04:37.35 CANO TORO PABLO INF M ARCHIDONA SI
5 50 184 00:07:49.94 04:53.71 PELÁEZ SALAZAR ALEJANDRO INF M 0
6 59 42 00:08:08.76 05:05.47 ATENCIA JIMÉNEZ SANTIAGO INF M NERJA ATLETISMO NO
7 65 40 00:08:29.83 05:18.64 ASTORGA REY JOSE LUIS INF M 0 NO
8 66 330 00:08:30.83 05:19.26 PERDIGUERO LARA MARCOS INF M X SI
9 81 84 00:10:38.31 06:38.94 DOMINGUEZ GIL FERNANDO INF M 0
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 82 304 00:10:39.82 06:39.88 GARCIA JIMENEZ PURIFICACIÓN MARIA JUN F X SI
2 93 185 00:11:46.32 07:21.45 PELÁEZ SALAZAR ESTELA JUN F 0
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 11 195 00:06:12.40 03:52.75 ROMERO MOLINA EMILIO JESUS JUN M ----
2 24 46 00:06:53.57 04:18.48 BAUTISTA PAREDES MANUEL JUN M 0
3 39 73 00:07:20.80 04:35.50 CÓRDOBA RUIZ ANTONIO JESÚS JUN M 0 NO
4 43 192 00:07:30.08 04:41.30 ROMAN GAMEZ RAFAEL JUN M 0
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 47 299 00:07:44.55 04:50.34 CONEJO GUERRERO MARIA JUV F GEDYSA NO
2 52 85 00:07:53.68 04:56.05 DOMINGUEZ TRUJILLO ALICIA JUV F 0
3 71 91 00:09:18.10 05:48.81 FERNÁNDEZ TOLEDO NAIA JUV F 0 NO
4 73 109 00:09:21.08 05:50.67 GONZALEZ RUIZ ELIZABETH JUV F ARCHIDONA SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 8 296 00:06:07.29 03:49.55 EL MAJDOUBI JAMAI JUV M GEDYSA NO
2 25 148 00:06:55.06 04:19.41 MATA LUQUE PEDRO JUV M ARCHIDONA SI
3 26 149 00:06:56.57 04:20.35 MATA LUQUE JOSE JUAN JUV M ARCHIDONA SI
4 34 179 00:07:12.17 04:30.10 NÚÑEZ MORENO CARLOS JUV M ROSARIO-TRABUCO NO
5 36 64 00:07:17.18 04:33.23 CARNERERO LABRADOR MANUEL JUV M CLUB DE ATLETISMO BENAMEJI NO
6 67 241 00:08:39.36 05:24.60 TEJERO MARTIN PEDRO JUV M ARCHIDONA SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 37 240 00:07:18.47 04:34.04 TABACKOVA MARTINA SEN F GEDYSA ANTEQUERA NO
2 48 341 00:07:45.71 04:51.06 TIRADO FRIAS ANGELA SEN F GEDYSA SI
3 57 156 00:07:59.15 04:59.46 MEJIAS CANO MARIA BELEN SEN F GEDYSA NO
4 60 47 00:08:19.44 05:12.15 BENITEZ CAÑETE ADELAIDA SEN F GEDYSA COMARCAL NO
5 61 287 00:08:21.28 05:13.30 ASTORGA ALCARAZ BERENECE SEN F X SI
6 63 29 00:08:25.64 05:16.02 ALVAREZ MONTOSA EVA SEN F C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA NO
7 76 181 00:09:29.38 05:55.86 ORDOÑEZ PELAEZ INMACULADA SEN F 0
8 83 298 00:10:42.93 06:41.83 ARDILAS PADILLA ELISA SEN F X SI
9 84 303 00:10:47.01 06:44.38 JIMENEZ PAREJA VIRGINIA SEN F X SI
10 85 93 00:10:56.01 06:50.00 FÚNEZ DE ARCOS CARMEN SEN F 0 NO
11 86 182 00:10:57.96 06:51.22 PACHECO ALCARAZ ENCARNI SEN F 0
12 95 74 00:12:10.43 07:36.51 CORPAS ESTANE MARGARITA SEN F INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 1 229 00:05:38.16 03:31.35 SEGOVIA ALVAREZ CRISTIAN SEN M CLUB GEDYSA COMARCAL
2 4 35 00:05:54.09 03:41.30 ARJONA PAREJO TOMAS SEN M C.D. TAPIA NO
3 7 138 00:06:04.16 03:47.60 LUQUE MARTIN JUAN ANTONIO SEN M C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA NO
4 9 37 00:06:08.62 03:50.38 ASTORGA ARJONA MARIO SEN M 0
5 10 75 00:06:10.68 03:51.67 CORPAS ESTANE CARLOS SEN M INDEPENDIENTE NO
6 12 218 00:06:14.51 03:54.06 RUIZ JIMÉNEZ FRANCISCO SEN M GEDYSA COMARCAL NO
7 14 34 00:06:20.04 03:57.52 ARCAS MACHUCA DAVID SEN M ATLETISMO GEDYSA NO
8 15 319 00:06:22.19 03:58.86 PACHECO CARRILLO JUAN JOSE SEN M ARCHIDONA GYM RUNNING SI
9 17 136 00:06:26.68 04:01.67 LOPEZ RAUL SEN M 0 NO
10 18 297 00:06:39.75 04:09.84 TEJERO SANTANA MANUEL SEN M X SI
11 19 96 00:06:44.23 04:12.64 GAMERO CASTILLERO JOSE ANTONIO SEN M 0 NO
12 20 89 00:06:46.78 04:14.23 FERNANDEZ FURNIET SERGIO SEN M 0
13 21 242 00:06:47.84 04:14.90 TIRADO FRIAS PEDRO SEN M ATLETISMO GEDYSA
14 22 51 00:06:51.13 04:16.95 CAMACHO PEREZ JESUS SEN M SOBRE 2 RUEDAS BIKE NO
15 32 50 00:07:05.23 04:25.76 CABELLO VEGAS ANTONIO FRANCISCO SEN M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO NO
16 33 176 00:07:07.04 04:26.90 MORALES LOPEZ JOSE MARIA SEN M ATLETISMO GEDYSA NO
17 68 249 00:08:42.98 05:26.86 VERA CARO CARLOS ANDRÉS SEN M CLUB ATLETAS D'ÉLITE DE OSUNA NO
18 69 131 00:08:57.37 05:35.85 LICERAS SANTANA CARLOS SEN M 0
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 77 276 00:09:39.94 06:02.46 GOMEZ FERNANDEZ ANA GLORIA VET A F X SI
2 78 72 00:09:59.04 06:14.40 CERÓN MORALES BEATRIZ VET A F CLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ NO
3 97 315 00:12:30.17 07:48.85 JIMENEZ GONZALEZ PURIFICACIÓN VET A F X SI
4 99 178 00:16:25.35 10:15.84 NUEVO JIMENEZ TERE VET A F ARCHIDONA SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 2 271 00:05:39.49 03:32.18 MESA LUQUE LAUREANO VET A M GEDYSA SI
2 3 87 00:05:49.13 03:38.20 ESPARRAGA MOLERO MANUEL VET A M GEDYSA COMARCAL NO
3 5 79 00:05:58.48 03:44.05 CUEVAS BERROCAL FRANCISCO JAVIER VET A M GEDYSA COMARCAL
4 6 59 00:06:01.19 03:45.74 CANO MONTIEL ALONSO VET A M GEDYSA COMARCAL NO
5 13 282 00:06:15.55 03:54.71 ASTORGA ARJONA JULIAN VET A M X SI
6 16 15 00:06:23.07 03:59.41 AGUILERA MORENO JESÚS FRANCISCO VET A M CLUB ATLETISMO MIJAS NO
7 23 324 00:06:52.48 04:17.80 PEREZ GUERRERO N NICOLAS VET A M AGUASLAVAS NO
8 27 147 00:06:58.05 04:21.28 MARÍN MORENO DANIEL VET A M CLUB GEDYSA COMARCAL NO
9 28 54 00:06:59.68 04:22.30 CAMPAÑA FERNÁNDEZ JUAN MANUEL VET A M C.A. MIJAS NO
10 40 57 00:07:23.05 04:36.90 CANO BAUTISTA FRANCISCO VET A M ARCHIDONA SI
11 46 97 00:07:42.80 04:49.25 GARCIA RUZ ANTONIO VET A M SOBRE DOS RUEDAS BIKE CD
12 49 256 00:07:48.04 04:52.52 ACHEMRK MOULOUD VET A M X NO
13 54 13 00:07:55.38 04:57.11 AGUILERA ESCOBAR ANTONIO VET A M 0 NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 94 266 00:12:09.16 07:35.72 SARMIENTO GARCIA VISITACIÓN VET B F X SI
2 100 48 00:16:47.22 10:29.51 CABELLO MEDINA PURA VET B F ARCHIDONA SI
3 102 90 00:17:25.24 10:53.27 FERNANDEZ MARTIN DOLORES VET B F ARCHIDONA SI
4 103 17 00:17:26.69 10:54.18 ALMOHALLA CARO PILAR VET B F ARCHIDONA SI
5 105 295 00:20:15.01 12:39.38 MORENTE MORALES JOSEFA VET B F X SI
6 106 223 00:20:16.41 12:40.25 SALAZAR PATRICIO MARIA VET B F ARCHIDONA SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 44 283 00:07:37.79 04:46.11 ASTORGA MORA ANTONIO LUIS VET B M X SI
2 45 336 00:07:41.29 04:48.30 PEREZ LLAMAS JOSE ANTONIO VET B M X SI
3 64 288 00:08:27.44 05:17.15 ASTORGA MORA EUSEBIO VET B M X SI
4 96 76 00:12:11.35 07:37.09 CORPAS GONZALEZ JOSE VET B M INDEPENDIENTE NO
5 98 180 00:15:12.37 09:30.23 NUTTAL KEN VET B M ARCHIDONA SI
6 101 65 00:17:12.40 10:45.25 CARO AGUILERA ANTONIO VET B M ARCHIDONA SI
7 104 227 00:17:30.51 10:56.56 SALAZAR PATRICIO MANUEL VET B M ARCHIDONA SI