IV COPA SEVILLANA DE CARRERAS POR MONTAÑA
01/01/2021
SEVILLA
SEVILLA

    

 

NORMATIVA

ENLACES A LAS PRUEBAS PINCHA EN LAS IMAGENES

 

                       

CLASIFICACION GENERAL MASCULINO

POSICION TOTAL CATEGORIA CORREDOR PUNTOS CLUB
1 100 SENIOR  GUERRERO SARMIENTO, JOAQUIN 100 RUNNINGWAY
2 88 SENIOR  GONZALEZ MALDONADO, JESUS RAFAEL 88 C. D. HIJOS DEL VIENTO
3 78 SENIOR  GARRIDO OROPESA, RAFAEL 78 C.D BNK RUNNERS
4 72 SENIOR  ESTRADA ARAGÓN, JOSE ALBERTO 72 CLUB ATLETISMO RINCÓN FERTILIDAD VELEZ
5 68 SENIOR  ANDREU ALVARADO, JUAN ALBERTO 68  
6 66 SENIOR  ESTRELLA AGUILERA, ANGEL 66  
7 64 SENIOR  RUIZ RAMÍREZ, MANUEL 64 CLUB ATLETISMO LEBRIJA
8 62 VETERANO A  MESA MONTERO, ANTONIO 62 CLUB ATLETISMO OSSET
9 60 VETERANO A  RAMÍREZ BAREA, IVAN 60 C.A. MONTELLANO
10 58 VETERANO A  VINDEL HERNÁNDEZ, DAMIAN 58  
11 56 VETERANO A  MELERO SÁNCHEZ, DAVID 56 CDA LA ANTORCHA
12 54 VETERANO A  RIVERA LUCENA, FRANCISCO JAVIER 54  
13 52 VETERANO A  RECA SANTAMARIA, JUAN JESUS 52 KANINA BIKES
14 50 SENIOR  MARIN RODRIGUEZ, JUAN CARLOS 50 C.D TRAIL RUNNING CAZORLA
15 48 VETERANO B  SANTAELLA CEREZO, MANUEL 48  
16 46 VETERANO B  CORREDERA HURTADO, MANUEL 46 CLUB MARATON LUCENA
17 44 SENIOR  ARIZA BLANCO, JOSE JOAQUÍN 44 TURDETANIA TEAM
18 42 SENIOR  CARRASCO VAREA, DIEGO 42 C.D. HIJOS DEL VIENTO
19 40 VETERANO A  CID VILLEGAS, ROBERTO 40 IBERIA TRAIL RUNNING EXPERIENCE
20 38 VETERANO A  GARCÍA DELGADO, ANTONIO JOSÉ 38 CLUB LAURUS TRIATLÓN AIRESPORT
21 36 SENIOR  MORENO RUIZ, ISRAEL 36 ENTRENA SEVILLA
22 34 SENIOR  MORENO PODADERA, JOSÉ ANTONIO 34 CD LOS INFORMALES DE ALCONCHEL
23 32 VETERANO A  SUÁREZ PEÑAFUERTE, ANGEL MARCO 32 SIMON VERDE SPORT
24 30 VETERANO A  ORIHUELA ESCALERA, VICTOR 30 C.A. MONTELLANO
25 28 SENIOR  TORRES JAEN, RUBEN 26  
26 26 SENIOR  ESPEJO OSUNA, FRANCISCO JAVIER 24 C.D. HIJOS DEL VIENTO
27 24 VETERANO A  PINA HERNÁNDEZ, MARIANO 22  
28 22 VETERANO B  GIRALDEZ SÁNCHEZ, ENRIQUE 20 C.A. MONTELLANO
29 20 SENIOR  MÁRQUEZ MARTÍNEZ, MANUEL 18 LEONES
30 18 VETERANO A  PEREZ CRISTOBAL, ERNESTO 16 SIERRA SUR MORON
31 16 SENIOR  RIOS CABELLO, JAIME 14 C.D. HIJOS DEL VIENTO
32 14 SENIOR  GALLEGO GARCÍA, MOISÉS 12 LOS LENTOS
33 12 VETERANO A  GOMEZ SANCHEZ, JAIME 10 CD LOS JARTIBLES
34 10 VETERANO A  MONTOYA PEÑA, ANTONIO DAVID 8 KANINA BIKES
35 8 VETERANO B  GOMEZ PÉREZ, ANTONIO 6 TURDETANIA TEAM
36 6 VETERANO A  RODRIGUEZ POSTIGO, MANUEL 4 TURDETANIA TEAM
37 4 VETERANO A  BARREIRO TIRADO, JOSE ANTONIO 2 CLUB ATLETISMO CAIGA
38 2 SENIOR  SOSA OSUNA, JOSE JOAQUIN 2  
39 2 SENIOR  CASTILLO LÓPEZ, FRANCISCO 2 CD HISPATRAIL
40 2 SENIOR  POZO OSUNA, BALDOMERO 2  
41 2 VETERANO A  GALIANO REYES, ANTONIO 2 C.D. HIJOS DEL VIENTO
42 2 VETERANO A  GONZALEZ BERNAL, PEDRO 2  
43 2 VETERANO A  CABRERA AQUILAR, DAVID 2 ARUNCI
44 2 SENIOR  ANDRADE GUERRERO, VLADIMIR 2  
45 2 VETERANO A  RODRÍGUEZ BERSABE, JULIO 2 RDF ÉCIJA TRAIL
46 2 VETERANO A  PEZON POLADURA, JOSE MARIA 2 LISFERSA TRAIL TEAM
47 2 VETERANO A  MENDOZA SÁNCHEZ, ANTONIO 2 UMAX TRAIL
48 2 VETERANO A  SALOMON CORREA, RICARDO 2  
49 2 SENIOR  MUÑOZ RIVERO, BORJA 2  
50 2 SENIOR  CEJUDO BAENA, JOAQUIN 2 DEPORTEANDO POR UTRERA
51 2 VETERANO A  NIETO CANO, JUAN 2 CLUB ATLETISMO RAÚLNNING
52 2 VETERANO A  PÉREZ LISBONA, TOMÁS 2 CROSSFIT ROOKIE BOX
53 2 VETERANO A  MORENO DUEÑAS, RAFAEL 2  
54 2 SENIOR  DE LAS HERAS SANCHEZ, JAIME 2  
55 2 VETERANO B  OLMO DIAZ, ANTONIO 2 CUM.LOS CUBERITOS
56 2 VETERANO A  GATA ORTIZ, FRANCISCO 2  
57 2 VETERANO A  VIRUEL BEGINES, VICENTE 2 C.A. PALACIEGO
58 2 SENIOR  GARCÍA GONZÁLEZ, ISAAC 2 C.A.PUEBLA
59 2 VETERANO B  JIMENEZ SERRANO, MIGUEL ANGEL 2 C.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
60 2 SENIOR  GARCIA RUIZ, JAVIER 2 CLUB ESCALDA EVOLUCION QALAT
61 2 VETERANO A  ABELLO RAMIREZ, JOSE MARIA 2 ATLETISMO GUADALHORCE ALORA
62 2 VETERANO A  ARROYO CORTES, JESÚS 2 TRAIL RUNNING EL CAMPILLO
63 2 VETERANO B  VILLAR CANTALEJO, ANTONIO LUIS 2 C.A.PUEBLA
64 2 VETERANO A  SOLANO BENITEZ, LUIS 2 CD HISPATRAIL
65 2 SENIOR  MORENO JIMENEZ, ISAAC 2  
66 2 VETERANO B  MUÑOZ MORIS, RAFAEL FRANCISCO 2 RUNNINGWAY
67 2 VETERANO A  MÁRMOL MELERO, JUAN ANTONIO 2 UNIVERSO SEVILLA
68 2 VETERANO B  JIMENEZ CASTILLO, ALVARO 2 GRANADA ULTRA TRAIL
69 2 VETERANO B  SERRANO GONZALVO, MIGUEL 2  
70 2 VETERANO A  TINEO FERNÁNDEZ, GABRIEL 2 SIERRA BERMEJA TRAIL
71 2 SENIOR  HIDALGO GARCÍA, DAVID 2  
72 2 VETERANO A  MUÑOZ PADILLA, EDUARDO 2 C.A. MONTELLANO
73 2 VETERANO B  LORENZO DE LARA, EDUARDO 2 CM SIERRA SUR
74 2 SENIOR  LARA DELGADO, JOSE 2 CLUB MARATÓN LUCENA
75 2 SENIOR  GUTIERREZ JIMENEZ, JOSE CARLOS 2 C.D. HIJOS DEL VIENTO
76 2 VETERANO A  FERRAL  MORENO, FRANCISCO JOSE 2  
77 2 VETERANO A  RIOS GARCIA, ANTONIO JESUS 2  
78 2 SENIOR  BLANCO ROSELL, JUAN CLAUDIO 2 LOS LENTOS
79 2 VETERANO B  PÉREZ CARABALLO, ANTONIO MANUEL 2 CLUB ATLETISMO CAIGA
80 2 VETERANO B  BLANCO RODRÍGUEZ, GERMAN 2 CD HISPATRAIL
81 2 VETERANO A  DEL VALLE SALAS, LOLO 2 LOS LENTOS
82 2 VETERANO A  MARTOS MAILLO, CARLOS 2 CLUB MARATON LUCENA
83 2 VETERANO A  PEREZ MUÑOZ, JUAN MIGUEL 2 CLUB MARATON LUCENA
84 2 SENIOR  RUIZ OLIVER, JOAQUIN 2  
85 2 SENIOR  ALCAIDE ALCAIDE, RAFAEL 2  
86 2 SENIOR  FERNANDEZ BAREA, FRANCISCO JAVIER 2  
87 2 VETERANO B  CASTILLO LÓPEZ, JERÓNIMO 2 CA PALACIEGO
88 2 PROMESA  SAMPALO ESTRADE, PABLO JESUS 2  
89 2 VETERANO B  JIMÉNEZ MUÑOZ, NICOLAS 2 CD HISPATRAIL
90 2 VETERANO A  TEJERA VAQUERIZO, ANTONIO 2  
91 2 VETERANO A  RUIZ CASTILLO, DAVID 2 LOS LATITAS
92 2 VETERANO B  CABELLO GARRÓN, FAUSTINO 2 C. U. M. LOS CUBERITOS
93 2 VETERANO A  JIMÉNEZ LARA, PABLO 2  
94 2 SENIOR  LISSEN IGLESIAS, MANUEL ENRIQUE 2  
95 2 SENIOR  COCA FRONTADO, RAÚL 2 CD RUN&FIT CHICLANA
96 2 SENIOR  SANTOS ARJONA, FRANCISCO JOSÉ 2 TUSSAM
97 2 VETERANO B  LOZANO GRIJOTA, ANDRES 2  
98 2 VETERANO A  ORTEGA FERNANDEZ, JULIO 2 C.D.TRAIL RUNNING EL CAMPILLO
99 2 SENIOR  GALVEZ TRINIDAD, PABLO 2 MERCURY RUNNERS
100 2 SENIOR  VARGAS MOLINA, JESÚS 2 TRAILDORES DEL GÁLLEGO
101 2 VETERANO B  FERNANDEZ ARCOS, FRANCISCO JOSE 2 CD LOS JARTIBLES
102 2 VETERANO A  TORRES DE LA ROSA, JAVIER 2 RUNNINGWAY
103 2 VETERANO B  MATEOS DOMINGUEZ, MODESTO 2 EN VILLAMARTIN TE ESPERO
104 2 VETERANO A  BENAVENT OLMO, ENRIQUE 2  
105 2 VETERANO A  RAMÍREZ OLLER, BERNARDO 2 TRIATLON CAPA
106 2 VETERANO A  GARCIA RUIZ, RAUL 2  
107 2 VETERANO B  CARRASCO CARRASCO, SALVADOR 2 LINCE BONARES
108 2 VETERANO A  VELAZQUEZ RUIZ, FRANCISCO JAVIER 2 CUATRO CAMINOS
109 2 VETERANO C  CANALEJO GONZALEZ, MANUEL 2  
110 2 SENIOR  LUQUE-ROMERO LUCENA, MANUEL 2 CD TRIVILA
111 2 VETERANO A  POLONIO ZAMORA, ALEJANDRO 2  
112 2 VETERANO A  MARTIN CONTRERAS, GUSTAVO ADOLFO 2 CLUB ATLETISMO PALMA DEL RÍO GLOBALDERM TRAIL
113 2 SENIOR  SANCHEZ SOBRINO, JUAN MANUEL 2  
114 2 VETERANO A  JIMENEZ GUERRA, ALONSO 2 C.D. HIJOS DEL VIENTO
115 2 VETERANO B  DURAN RODRÍGUEZ, JACINTO 2 EMOTION-TRAIL
116 2 SENIOR  RUIZ PÉREZ RUIZ PÉREZ, FCO JESÚS 2 MENTAL RUNNING
117 2 VETERANO A  BORREGO GONZÁLEZ, ROBERTO 2 CDCTUSSAM
118 2 VETERANO A  RUIZ AMIGO RUIZ AMIGO, CARLOS 2  
119 2 VETERANO A  MARTIN CORREDERA, ROBERTO 2 THE MIDNIGHT PREDATORS
120 2 VETERANO A  FERNÁNDEZ NATERA, CARLOS MANUEL 2 THE MIDNIGHT PREDATORS
121 2 VETERANO A  ORIHUELA NARVAEZ, JOSÉ ANTONIO 2 LINCE BONARES
122 2 VETERANO A  MUÑOZ FABIO, SERGIO 2 LOS ESBARATAOS
123 2 VETERANO A  NIETO RECUERDA, FERNANDO 2 INDEPENDIENTE
124 2 VETERANO A  GONZALVEZ ROSA, FAUSTINO 2 CDA PALACIEGO
125 2 VETERANO A  CÁRDENAS GARCÍA, RAMÓN 2  
126 2 VETERANO A  HUERTAS PARDO, CARLOS 2 CD HISPATRAIL
127 2 VETERANO A  MORILLA GALEANO, ALFREDO 2 C.A. CUATRO CAMINOS
128 2 VETERANO B  VELAZQUEZ ALVAREZ, JOSE 2  
129 2 VETERANO B  GOMEZ RODRIGUEZ, FCO JAVIER 2  
130 2 VETERANO A  MARTINEZ MIRANDA, JOSE MANUEL 2 LINCE BONARES
131 2 VETERANO A  BERNARDOS GARCÍA, CARLOS 2  
132 2 VETERANO B  GONZÁLEZ MUÑOZ, JOSÉ 2 CD HISPATRAIL
133 2 VETERANO A  ALONSO CARRANZA, MANUEL 2 UNIVERSO SEVILLA
134 2 VETERANO B  AVILÉS MARTÍN, JUAN 2 C.A.PUEBLA
135 2 VETERANO A  PAJUELO MILAN, DANIEL 2 CUM LOS CUBERITOS
136 2 VETERANO B  RUIZ, ANTONIO 2  
137 2 VETERANO B  CABEZAS CARMONA, MIGUEL ANGEL 2  
138 2 SENIOR  PEREZ VILCHEZ, JORGE 2  
139 2 SENIOR  URBANO MARQUEZ, MIGUEL 2 AMIGOS DEL 42 Y PICO
140 2 VETERANO A  VACA ALVARADO, MIGUEL ANGEL 2 POLIDEPORTIVO OLIMPO
141 2 VETERANO B  FERNANDEZ SANCHEZ, JOSÉ MANUEL 2 POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
142 2 VETERANO A  RODRIGUEZ CONDE, JOSE ANTONIO 2 LOS JARTIBLES
143 2 VETERANO A  VÁZQUEZ NÚÑEZ, JUAN MANUEL 2 INDEPENDIENTE DE ALMONTE
144 2 SENIOR  MORALES SERRANO, JOSE LUIS 2 RETT TRAIL RUNN
145 2 VETERANO A  GARCÍA LLUCH, JOSÉ MIGUEL 2  
146 2 SENIOR  TORRES FERNANDEZ DEL CAMPO, PABLO 2  
147 2 VETERANO A  MANZORRO REAL, GERMAN CRISTOBAL 2 TURDETANIA TEAM
148 2 SENIOR  GARCÍA TOSCANO, GABRIEL 2  
149 2 VETERANO A  ROMERO TORO, JOSE MANUEL 2  
150 2 SENIOR  ZAMBRANA ASENCIO, ANTONIO JOSE 2 UNIVERSO SEVILLA
151 2 SENIOR  GUERRERO VALERO, CHRISTIAN 2  
152 2 VETERANO A  MORENO ORTIZ, JUAN ANTONIO 2  
153 2 VETERANO A  GARCIA RIOJA, DAVID 2 LOS NIÑOS DEL BARRIO
154 2 VETERANO A  RUBIALES ÁLVAREZ-DARDET, FERNANDO 2 CAIXABANK FONDISTAS LA SOCI
155 2 VETERANO A  GONZÁLEZ AMADOR, MANUEL JESÚS 2  
156 2 VETERANO B  ROLDAN TAPIA, ANTONIO RAFAEL 2  
157 2 VETERANO A  ESPADAS JIMÉNEZ, JOSE M. 2 OCHO PICOS TRAIL PUENTE GENIL
158 2 VETERANO A  ARJONA PRIETO, LUIS MANUEL 2 OCHO PICOS TRAIL PUENTE GENIL
159 2 VETERANO B  MATA LOPEZ, FRANCISCO 2 OCHO PICOS TRAIL PUENTE GENIL
160 2 SENIOR  ESCARRAZA GONZÁLEZ, JOSE MANUEL 2 C.A.PUEBLA
161 2 VETERANO A  CHACÓN ÁLVAREZ, CURRO 2 BNK RUNNERS
162 2 SENIOR  PEREZ PINEDA, EDUARDO 2 RUNNINGWAY
163 2 VETERANO A  BONILLA CODESEDA, DIEGO 2 LOS LEGENDARIOS
164 2 VETERANO A  SANTOS ARJONA, DANIEL 2 CDC TUSSAM
165 2 VETERANO A  DOMÍNGUEZ CORONEL, SALVA 2 LINCE BONARES
166 2 SENIOR  CORREA LOZANO, JUAN 2 CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
167 2 VETERANO A  VALLE SAAVEDRA, JOSE 2 DEPORTEMANIA CXM
168 2 VETERANO B  BORRUEL AZNAREZ, JOSE MIGUEL 2 ATLETISMO BELLAVISTA
169 2 SENIOR  GAMA GAMA, DANIEL 2 C.D. OCHO PICOS TRAIL
170 2 VETERANO A  SÁNCHEZ ÁLVAREZ-DARDET, JUAN 2 RUNNINGWAY
171 2 VETERANO B  GARRIDO PEREZ, ELISEO 2 RUNNINGWAY
172 2 VETERANO A  MUÑOZ DOMINGUEZ, JUAN MANUEL 2 CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
173 2 VETERANO A  GUERRERO DIAZ, JUAN MANUEL 2 DT1 TEAM
174 2 VETERANO A  VERA MARTIN, FLORENTINO 2  
175 2 VETERANO A  NAVARRO MATEOS, ENRIQUE 2 PRETORIANOS DE TOMARES
176 2 VETERANO A  SUAREZ MORALES, NICOLAS 2 C.A.PUEBLA
177 2 VETERANO A  MORALES PACHECO, RAMON 2 CA PALACIEGO
178 2 SENIOR  CONDADO LÓPEZ, FCO.JAVIER 2 RUNNINGWAY
179 2 VETERANO B  FERNÁNDEZ CENTENO, MANUEL 2 RUNNINGWAY
180 2 VETERANO A  MARQUEZ HERRERA, PEDRO JOSÉ 2 CUATRO CAMINOS
181 2 VETERANO B  GONZALEZ, JESUS M 2  
182 2 SENIOR  CARMONA JURADO, JOSÉ ANTONIO 2  
183 2 VETERANO C  BENITO DE LA PEÑA, ANGEL 2 C.U.ESTERAS DE MEDINACELI
184 2 VETERANO A  GARCÍA HIDALGO, JOSÉ ANDRÉS 2  
185 2 SENIOR  CORRALES SALGUERO, NURIA 2 C. A. CORIA
186 2 SENIOR  CARRASCO FERNANDEZ, ANTONIO MIGUEL 2 CUATRO CAMINOS
187 2 SENIOR  MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ROBERTO 2 A.M.PÉGATE AHÍ
188 2 VETERANO B  PEREZ, JOSE M 2  
189 2 SENIOR  SALIDO OLEA, RAFAEL 2  
190 2 VETERANO B  SABATÉ REVERTE, SERGIO 2 DEPORTIVO CHARQUITO
191 2 VETERANO A  MIR RIVERA, PABLO 2  
192 2 VETERANO B  GONZÁLEZ DELGADO, MANUEL 2 CONMIGENTE
193 2 VETERANO A  GONZALEZ MORENO, DAVID 2  
194 2 VETERANO B  PÉREZ MOTA, FRANCISCO JAVIER 2 HARMAN TRAIL RUNNING
195 2 VETERANO B  GARRIDO MATA, ALBERTO 2  
196 2 SENIOR  CANO, MANUEL 2  
197 2 VETERANO A  PINO PRIEGO, ANTONIO 2 RUNNINGWAY
198 2 VETERANO B  HORMIGO MUÑOZ, JOSE MARIA 2  
199 2 VETERANO C  TIRADO MARTIN, EDUARDO 2  
200 2 VETERANO A  RECIO MAYORAL, JAIME 2 CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
201 2 VETERANO A  MATEO RODRIGUEZ, JOSÉ MANUEL 2 CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
202 2 VETERANO B  GALNARES GATH, PABLO 2  
203 2 SENIOR  COBACHO CARBONERO, RAFAEL 2 TREPAMUNDO
204 2 VETERANO B  DÓPIDO BONILLA, FRANCISCO 2 UNIVERSO SEVILLA
205 2 VETERANO A  GOMEZ ANDALUZ, FRANCISCO JAVIER 2  
206 2 VETERANO B  PEREZ CARMONA, ANGEL 2 LOS AMIGOS DEL KM-21
207 2 VETERANO A  BAENA DE TENA, JOSÉ PAULINO 2  
208 2 VETERANO A  MENUDO LLAMAS, IVÁN 2  
209 2 VETERANO A  MARTÍN BRAVO, SANTIAGO 2 PRETORIANOS DE TOMARES
210 2 VETERANO A  GATA CORONILLA, DANIEL 2  
211 2 VETERANO A  NÚÑEZ DURÁN, JUAN 2 LOS LEGENDARIOS
212 2 VETERANO B  GALVEZ MORAL, FERNANDO 2 OPERADOS DE CADERA GASTRO TRAIL CLUB
213 2 VETERANO A  RUIZ RAMIREZ, ALFONSO 2 C. D. E. JEREZANA DE TRIATLON
214 2 VETERANO A  IERONCIG VARGAS, DANIEL 2 CD. LOS JARTIBLES
215 2 VETERANO A  PAYAN RUIZ, JOSÉ MARIA 2 DEPORTIVO CHARQUITO
216 2 VETERANO A  FERRER ESPINOSA, PEDRO ESTEBAN 2 EL LINCE- BONARES
217 2 VETERANO A  FIGUEROA PULIDO, JOSE MARIA 2 RUNNINGWAY
218 2 VETERANO A  BUENESTADO BARROSO, JOSE LUIS 2  
219 2 VETERANO A  MERINO MORENO, FRANCISCO JAVIER 2 UNIVERSO SEVILLA
220 2 VETERANO A  SAMPALO TORRES, TOMÁS PABLO 2  
221 2 SENIOR  MURCIANO GALLARDO, JOSE ANGEL 2  
222 2 SENIOR  DEL BOZ VELA, MARTÍN 2 DEPORTIVO CHARQUITO
223 2 VETERANO A  PALMA RIVAS, JOSÉ RAMÓN 2  
224 2 SENIOR  RUIZ HERNÁNDEZ, GUILLERMO 2  

CLASIFICACION GENERAL FEMENINO

 

POSICION TOTAL CATEGORIA CORREDOR PUNTOS CLUB
1 100 SENIOR  ALVAREZ, INMACULADA 100 ENTRENA SEVILLA
2 88 VETERANO A  DELGADO RAMIREZ, NOEMÍ 88 ENTRENA SEVILLA
3 78 SENIOR  OTEIZA RESANO, ITZIAR 78  
4 72 SENIOR  SÁNCHEZ RUEDA, MARÍA JESÚS 72  
5 68 VETERANO A  RUIZ GUTIERREZ, PEPI 68 CLUB DE ATLETISMO OLVERA
6 66 VETERANO A  LEON RIVAS, MARIA 66 C.D. OCHO PICOS TRAIL
7 64 VETERANO A  IZQUIERDO ZAMBRUNO, SILVIA 64 CLUB MARATON LUCENA
8 62 VETERANO A  MOHAMED MOHAMED, NADIA 62 CLUB MARATON LUCENA
9 60 VETERANO B  GARCIA TRUJILLO, ANA MARIA 60  
10 58 VETERANO A  SECADURAS, TOÑI 58 C.D. HIJOS DEL VIENTO
11 56 VETERANO A  CARRASCO PAREDES, EVA 56 C.D. HIJOS DEL VIENTO
12 54 VETERANO A  AGUILAR PIZARRO, EVA 54 8 PICOS TRAIL PUENTE GENIL
13 52 SENIOR  RODRIGUEZ PRIETO, SILVIA 52 MENTALRUNNING
14 50 VETERANO A  ROMERO LUQUE, DOLORES 50 C.D. HIJOS DEL VIENTO
15 48 SENIOR  RIVAS MOLINA, ESTEFANIA 48 CLUB MARATON LUCENA
16 46 VETERANO A  LORITE PERALES, FABIOLA 46 CD IBERIAN TRAIL RUNNING
17 44 VETERANO B  FITO SERRANO, ROCIO 44 CLUB ATLETISMO RAULNNING
18 42 VETERANO A  MACÍAS BORREGO, IRENE 42 LINCE BONARES
19 40 VETERANO B  SOSA LAMA, CONCHA 40 CON MI GENTE
20 38 VETERANO A  RAMIREZ AVILA, EMILIA 38 C.A. CORIA
21 36 VETERANO A  RODRIGUEZ REBOLLO, ALICIA 36 CLUB MARATON LUCENA
22 34 SENIOR  MARTINEZ BORRALLO, BEATRIZ 34 RUNNINGWAY
23 32 VETERANO A  BERGILLOS RIVERT, RAQUEL 32 CD.LOS JARTIBLE
24 30 VETERANO A  MUÑOZ CORRAL, TOÑI 30 ENTRENA SEVILLA
25 28 VETERANO B  MAQUEDA FERNÁNDEZ, INMA 28 LINCE BONARES
26 26 VETERANO B  GONZÁLEZ GONZÁLEZ, MARISIERRA 26  
27 24 VETERANO A  MOLINA MARTÍNEZ, MARÍA JOSÉ 24 CLUB MARATON LUCENA
28 22 VETERANO A  CARRASCO MARTIN, ROCIO 22 DEPORTIVO CHARQUITO
29 20 SENIOR  CARMONA JURADO, MARÍA JOSÉ 20 DEPORTEMANIA CXM

CLASIFICACION POR CATEGORIAS

 

PSTO. TOTAL CATEGORIA CORREDOR PUNTOS
1 100 CADETE MASCULINO GARCIA FABIAN, ISAAC 100
PSTO. TOTAL CATEGORIA CORREDOR PUNTOS
1 100 JUVENIL FEMENINO GONZALEZ CARRERO, JULIA 100
PSTO. TOTAL CATEGORIA CORREDOR PUNTOS
1 100 PROMESA  MASCULINO PETRALIA RIVERO, PAOLO 100
PSTO. TOTAL CATEGORIA CORREDOR PUNTOS
1 100 SENIOR FEMENINO ALVAREZ, INMACULADA 100
2 88 SENIOR FEMENINO OTEIZA RESANO, ITZIAR 88
3 78 SENIOR FEMENINO SÁNCHEZ RUEDA, MARÍA JESÚS 78
4 72 SENIOR FEMENINO RODRIGUEZ PRIETO, SILVIA 72
5 68 SENIOR FEMENINO RIVAS MOLINA, ESTEFANIA 68
6 66 SENIOR FEMENINO MARTINEZ BORRALLO, BEATRIZ 66
7 64 SENIOR FEMENINO CARMONA JURADO, MARÍA JOSÉ 64
PSTO. TOTAL CATEGORIA CORREDOR PUNTOS
1 100 SENIOR MASCULINO GUERRERO SARMIENTO, JOAQUIN 100
2 88 SENIOR MASCULINO GONZALEZ MALDONADO, JESUS RAFAEL 88
3 78 SENIOR MASCULINO GARRIDO OROPESA, RAFAEL 78
5 72 SENIOR MASCULINO ESTRADA ARAGÓN, JOSE ALBERTO 72
4 68 SENIOR MASCULINO ANDREU ALVARADO, JUAN ALBERTO 68
6 66 SENIOR MASCULINO ESTRELLA AGUILERA, ANGEL 66
7 64 SENIOR MASCULINO RUIZ RAMÍREZ, MANUEL 64
8 62 SENIOR MASCULINO MARIN RODRIGUEZ, JUAN CARLOS 62
9 60 SENIOR MASCULINO ARIZA BLANCO, JOSE JOAQUÍN 60
10 58 SENIOR MASCULINO CARRASCO VAREA, DIEGO 58
11 56 SENIOR MASCULINO MORENO RUIZ, ISRAEL 56
12 54 SENIOR MASCULINO MORENO PODADERA, JOSÉ ANTONIO 54
13 52 SENIOR MASCULINO TORRES JAEN, RUBEN 52
14 50 SENIOR MASCULINO ESPEJO OSUNA, FRANCISCO JAVIER 50
15 48 SENIOR MASCULINO MÁRQUEZ MARTÍNEZ, MANUEL 48
16 46 SENIOR MASCULINO RIOS CABELLO, JAIME 46
17 44 SENIOR MASCULINO GALLEGO GARCÍA, MOISÉS 44
18 42 SENIOR MASCULINO SOSA OSUNA, JOSE JOAQUIN 42
19 40 SENIOR MASCULINO CASTILLO LÓPEZ, FRANCISCO 40
20 38 SENIOR MASCULINO POZO OSUNA, BALDOMERO 38
21 36 SENIOR MASCULINO ANDRADE GUERRERO, VLADIMIR 36
22 34 SENIOR MASCULINO MUÑOZ RIVERO, BORJA 34
23 32 SENIOR MASCULINO CEJUDO BAENA, JOAQUIN 32
24 30 SENIOR MASCULINO DE LAS HERAS SANCHEZ, JAIME 30
25 28 SENIOR MASCULINO GARCÍA GONZÁLEZ, ISAAC 28
26 26 SENIOR MASCULINO GARCIA RUIZ, JAVIER 26
27 24 SENIOR MASCULINO MORENO JIMENEZ, ISAAC 24
28 22 SENIOR MASCULINO HIDALGO GARCÍA, DAVID 22
29 20 SENIOR MASCULINO LARA DELGADO, JOSE 20
30 18 SENIOR MASCULINO GUTIERREZ JIMENEZ, JOSE CARLOS 18
31 16 SENIOR MASCULINO BLANCO ROSELL, JUAN CLAUDIO 16
32 14 SENIOR MASCULINO RUIZ OLIVER, JOAQUIN 14
33 12 SENIOR MASCULINO ALCAIDE ALCAIDE, RAFAEL 12
34 10 SENIOR MASCULINO FERNANDEZ BAREA, FRANCISCO JAVIER 10
35 8 SENIOR MASCULINO LISSEN IGLESIAS, MANUEL ENRIQUE 8
36 6 SENIOR MASCULINO COCA FRONTADO, RAÚL 6
37 4 SENIOR MASCULINO SANTOS ARJONA, FRANCISCO JOSÉ 4
38 2 SENIOR MASCULINO GALVEZ TRINIDAD, PABLO 2
39 2 SENIOR MASCULINO VARGAS MOLINA, JESÚS 2
40 2 SENIOR MASCULINO LUQUE-ROMERO LUCENA, MANUEL 2
41 2 SENIOR MASCULINO SANCHEZ SOBRINO, JUAN MANUEL 2
42 2 SENIOR MASCULINO RUIZ PÉREZ RUIZ PÉREZ, FCO JESÚS 2
43 2 SENIOR MASCULINO PEREZ VILCHEZ, JORGE 2
44 2 SENIOR MASCULINO URBANO MARQUEZ, MIGUEL 2
45 2 SENIOR MASCULINO MORALES SERRANO, JOSE LUIS 2
46 2 SENIOR MASCULINO TORRES FERNANDEZ DEL CAMPO, PABLO 2
47 2 SENIOR MASCULINO GARCÍA TOSCANO, GABRIEL 2
48 2 SENIOR MASCULINO ZAMBRANA ASENCIO, ANTONIO JOSE 2
49 2 SENIOR MASCULINO GUERRERO VALERO, CHRISTIAN 2
50 2 SENIOR MASCULINO ESCARRAZA GONZÁLEZ, JOSE MANUEL 2
51 2 SENIOR MASCULINO PEREZ PINEDA, EDUARDO 2
52 2 SENIOR MASCULINO CORREA LOZANO, JUAN 2
53 2 SENIOR MASCULINO GAMA GAMA, DANIEL 2
54 2 SENIOR MASCULINO CONDADO LÓPEZ, FCO.JAVIER 2
55 2 SENIOR MASCULINO CARMONA JURADO, JOSÉ ANTONIO 2
56 2 SENIOR MASCULINO CORRALES SALGUERO, NURIA 2
57 2 SENIOR MASCULINO CARRASCO FERNANDEZ, ANTONIO MIGUEL 2
58 2 SENIOR MASCULINO MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ROBERTO 2
59 2 SENIOR MASCULINO SALIDO OLEA, RAFAEL 2
60 2 SENIOR MASCULINO CANO, MANUEL 2
61 2 SENIOR MASCULINO COBACHO CARBONERO, RAFAEL 2
62 2 SENIOR MASCULINO MURCIANO GALLARDO, JOSE ANGEL 2
63 2 SENIOR MASCULINO DEL BOZ VELA, MARTÍN 2
64 2 SENIOR MASCULINO RUIZ HERNÁNDEZ, GUILLERMO 2
PSTO. TOTAL CATEGORIA CORREDOR PUNTOS
1 100 VETERANO A FEMENINO DELGADO RAMIREZ, NOEMÍ 100
2 88 VETERANO A FEMENINO RUIZ GUTIERREZ, PEPI 88
3 78 VETERANO A FEMENINO LEON RIVAS, MARIA 78
4 72 VETERANO A FEMENINO IZQUIERDO ZAMBRUNO, SILVIA 72
5 68 VETERANO A FEMENINO MOHAMED MOHAMED, NADIA 68
6 66 VETERANO A FEMENINO SECADURAS, TOÑI 66
7 64 VETERANO A FEMENINO CARRASCO PAREDES, EVA 64
8 62 VETERANO A FEMENINO AGUILAR PIZARRO, EVA 62
9 60 VETERANO A FEMENINO ROMERO LUQUE, DOLORES 60
10 58 VETERANO A FEMENINO LORITE PERALES, FABIOLA 58
11 56 VETERANO A FEMENINO MACÍAS BORREGO, IRENE 56
12 54 VETERANO A FEMENINO RAMIREZ AVILA, EMILIA 54
13 52 VETERANO A FEMENINO RODRIGUEZ REBOLLO, ALICIA 52
14 50 VETERANO A FEMENINO BERGILLOS RIVERT, RAQUEL 50
15 46 VETERANO A FEMENINO MUÑOZ CORRAL, TOÑI 46
16 44 VETERANO A FEMENINO MOLINA MARTÍNEZ, MARÍA JOSÉ 44
17 42 VETERANO A FEMENINO CARRASCO MARTIN, ROCIO 42
PSTO. TOTAL CATEGORIA CORREDOR PUNTOS
1 100 VETERANO A MASCULINO MESA MONTERO, ANTONIO 100
2 88 VETERANO A MASCULINO RAMÍREZ BAREA, IVAN 88
3 78 VETERANO A MASCULINO VINDEL HERNÁNDEZ, DAMIAN 78
4 72 VETERANO A MASCULINO MELERO SÁNCHEZ, DAVID 72
5 68 VETERANO A MASCULINO RIVERA LUCENA, FRANCISCO JAVIER 68
6 66 VETERANO A MASCULINO RECA SANTAMARIA, JUAN JESUS 66
7 64 VETERANO A MASCULINO CID VILLEGAS, ROBERTO 64
8 62 VETERANO A MASCULINO GARCÍA DELGADO, ANTONIO JOSÉ 62
9 60 VETERANO A MASCULINO SUÁREZ PEÑAFUERTE, ANGEL MARCO 60
10 58 VETERANO A MASCULINO ORIHUELA ESCALERA, VICTOR 58
11 56 VETERANO A MASCULINO PINA HERNÁNDEZ, MARIANO 56
12 54 VETERANO A MASCULINO PEREZ CRISTOBAL, ERNESTO 54
13 52 VETERANO A MASCULINO GOMEZ SANCHEZ, JAIME 52
14 50 VETERANO A MASCULINO MONTOYA PEÑA, ANTONIO DAVID 50
15 48 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ POSTIGO, MANUEL 48
16 46 VETERANO A MASCULINO BARREIRO TIRADO, JOSE ANTONIO 46
17 44 VETERANO A MASCULINO GALIANO REYES, ANTONIO 44
18 42 VETERANO A MASCULINO GONZALEZ BERNAL, PEDRO 42
19 40 VETERANO A MASCULINO CABRERA AQUILAR, DAVID 40
20 38 VETERANO A MASCULINO RODRÍGUEZ BERSABE, JULIO 38
21 36 VETERANO A MASCULINO PEZON POLADURA, JOSE MARIA 36
22 34 VETERANO A MASCULINO MENDOZA SÁNCHEZ, ANTONIO 34
23 32 VETERANO A MASCULINO SALOMON CORREA, RICARDO 32
24 30 VETERANO A MASCULINO NIETO CANO, JUAN 30
25 28 VETERANO A MASCULINO PÉREZ LISBONA, TOMÁS 28
26 26 VETERANO A MASCULINO MORENO DUEÑAS, RAFAEL 26
27 24 VETERANO A MASCULINO GATA ORTIZ, FRANCISCO 24
28 22 VETERANO A MASCULINO VIRUEL BEGINES, VICENTE 22
29 20 VETERANO A MASCULINO ABELLO RAMIREZ, JOSE MARIA 20
30 18 VETERANO A MASCULINO ARROYO CORTES, JESÚS 18
31 16 VETERANO A MASCULINO SOLANO BENITEZ, LUIS 16
32 14 VETERANO A MASCULINO MÁRMOL MELERO, JUAN ANTONIO 14
33 12 VETERANO A MASCULINO TINEO FERNÁNDEZ, GABRIEL 12
34 10 VETERANO A MASCULINO MUÑOZ PADILLA, EDUARDO 10
35 8 VETERANO A MASCULINO FERRAL  MORENO, FRANCISCO JOSE 8
36 6 VETERANO A MASCULINO RIOS GARCIA, ANTONIO JESUS 6
37 4 VETERANO A MASCULINO DEL VALLE SALAS, LOLO 4
38 2 VETERANO A MASCULINO MARTOS MAILLO, CARLOS 2
39 2 VETERANO A MASCULINO PEREZ MUÑOZ, JUAN MIGUEL 2
40 2 VETERANO A MASCULINO TEJERA VAQUERIZO, ANTONIO 2
41 2 VETERANO A MASCULINO RUIZ CASTILLO, DAVID 2
42 2 VETERANO A MASCULINO JIMÉNEZ LARA, PABLO 2
43 2 VETERANO A MASCULINO ORTEGA FERNANDEZ, JULIO 2
44 2 VETERANO A MASCULINO TORRES DE LA ROSA, JAVIER 2
45 2 VETERANO A MASCULINO BENAVENT OLMO, ENRIQUE 2
46 2 VETERANO A MASCULINO RAMÍREZ OLLER, BERNARDO 2
47 2 VETERANO A MASCULINO GARCIA RUIZ, RAUL 2
48 2 VETERANO A MASCULINO VELAZQUEZ RUIZ, FRANCISCO JAVIER 2
49 2 VETERANO A MASCULINO POLONIO ZAMORA, ALEJANDRO 2
50 2 VETERANO A MASCULINO MARTIN CONTRERAS, GUSTAVO ADOLFO 2
51 2 VETERANO A MASCULINO JIMENEZ GUERRA, ALONSO 2
52 2 VETERANO A MASCULINO BORREGO GONZÁLEZ, ROBERTO 2
53 2 VETERANO A MASCULINO RUIZ AMIGO RUIZ AMIGO, CARLOS 2
54 2 VETERANO A MASCULINO MARTIN CORREDERA, ROBERTO 2
55 2 VETERANO A MASCULINO FERNÁNDEZ NATERA, CARLOS MANUEL 2
56 2 VETERANO A MASCULINO ORIHUELA NARVAEZ, JOSÉ ANTONIO 2
57 2 VETERANO A MASCULINO MUÑOZ FABIO, SERGIO 2
58 2 VETERANO A MASCULINO NIETO RECUERDA, FERNANDO 2
59 2 VETERANO A MASCULINO GONZALVEZ ROSA, FAUSTINO 2
60 2 VETERANO A MASCULINO CÁRDENAS GARCÍA, RAMÓN 2
61 2 VETERANO A MASCULINO HUERTAS PARDO, CARLOS 2
62 2 VETERANO A MASCULINO MORILLA GALEANO, ALFREDO 2
63 2 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ MIRANDA, JOSE MANUEL 2
64 2 VETERANO A MASCULINO BERNARDOS GARCÍA, CARLOS 2
65 2 VETERANO A MASCULINO ALONSO CARRANZA, MANUEL 2
66 2 VETERANO A MASCULINO PAJUELO MILAN, DANIEL 2
67 2 VETERANO A MASCULINO VACA ALVARADO, MIGUEL ANGEL 2
68 2 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ CONDE, JOSE ANTONIO 2
69 2 VETERANO A MASCULINO VÁZQUEZ NÚÑEZ, JUAN MANUEL 2
70 2 VETERANO A MASCULINO GARCÍA LLUCH, JOSÉ MIGUEL 2
71 2 VETERANO A MASCULINO MANZORRO REAL, GERMAN CRISTOBAL 2
72 2 VETERANO A MASCULINO ROMERO TORO, JOSE MANUEL 2
73 2 VETERANO A MASCULINO MORENO ORTIZ, JUAN ANTONIO 2
74 2 VETERANO A MASCULINO GARCIA RIOJA, DAVID 2
75 2 VETERANO A MASCULINO RUBIALES ÁLVAREZ-DARDET, FERNANDO 2
76 2 VETERANO A MASCULINO GONZÁLEZ AMADOR, MANUEL JESÚS 2
77 2 VETERANO A MASCULINO ESPADAS JIMÉNEZ, JOSE M. 2
78 2 VETERANO A MASCULINO ARJONA PRIETO, LUIS MANUEL 2
79 2 VETERANO A MASCULINO CHACÓN ÁLVAREZ, CURRO 2
80 2 VETERANO A MASCULINO BONILLA CODESEDA, DIEGO 2
81 2 VETERANO A MASCULINO SANTOS ARJONA, DANIEL 2
82 2 VETERANO A MASCULINO DOMÍNGUEZ CORONEL, SALVA 2
83 2 VETERANO A MASCULINO VALLE SAAVEDRA, JOSE 2
84 2 VETERANO A MASCULINO SÁNCHEZ ÁLVAREZ-DARDET, JUAN 2
85 2 VETERANO A MASCULINO MUÑOZ DOMINGUEZ, JUAN MANUEL 2
86 2 VETERANO A MASCULINO GUERRERO DIAZ, JUAN MANUEL 2
87 2 VETERANO A MASCULINO VERA MARTIN, FLORENTINO 2
88 2 VETERANO A MASCULINO NAVARRO MATEOS, ENRIQUE 2
89 2 VETERANO A MASCULINO SUAREZ MORALES, NICOLAS 2
90 2 VETERANO A MASCULINO MORALES PACHECO, RAMON 2
91 2 VETERANO A MASCULINO MARQUEZ HERRERA, PEDRO JOSÉ 2
92 2 VETERANO A MASCULINO GARCÍA HIDALGO, JOSÉ ANDRÉS 2
93 2 VETERANO A MASCULINO MIR RIVERA, PABLO 2
94 2 VETERANO A MASCULINO GONZALEZ MORENO, DAVID 2
95 2 VETERANO A MASCULINO PINO PRIEGO, ANTONIO 2
96 2 VETERANO A MASCULINO RECIO MAYORAL, JAIME 2
97 2 VETERANO A MASCULINO MATEO RODRIGUEZ, JOSÉ MANUEL 2
98 2 VETERANO A MASCULINO GOMEZ ANDALUZ, FRANCISCO JAVIER 2
99 2 VETERANO A MASCULINO BAENA DE TENA, JOSÉ PAULINO 2
100 2 VETERANO A MASCULINO MENUDO LLAMAS, IVÁN 2
101 2 VETERANO A MASCULINO MARTÍN BRAVO, SANTIAGO 2
102 2 VETERANO A MASCULINO GATA CORONILLA, DANIEL 2
103 2 VETERANO A MASCULINO NÚÑEZ DURÁN, JUAN 2
104 2 VETERANO A MASCULINO RUIZ RAMIREZ, ALFONSO 2
105 2 VETERANO A MASCULINO IERONCIG VARGAS, DANIEL 2
106 2 VETERANO A MASCULINO PAYAN RUIZ, JOSÉ MARIA 2
107 2 VETERANO A MASCULINO FERRER ESPINOSA, PEDRO ESTEBAN 2
108 2 VETERANO A MASCULINO FIGUEROA PULIDO, JOSE MARIA 2
109 2 VETERANO A MASCULINO BUENESTADO BARROSO, JOSE LUIS 2
110 2 VETERANO A MASCULINO MERINO MORENO, FRANCISCO JAVIER 2
111 2 VETERANO A MASCULINO SAMPALO TORRES, TOMÁS PABLO 2
112 2 VETERANO A MASCULINO PALMA RIVAS, JOSÉ RAMÓN 2
PSTO. TOTAL CATEGORIA CORREDOR PUNTOS
1 100 VETERANO B  FEMENINO GARCIA TRUJILLO, ANA MARIA 100
2 88 VETERANO B  FEMENINO FITO SERRANO, ROCIO 88
3 78 VETERANO B  FEMENINO SOSA LAMA, CONCHA 78
4 72 VETERANO B  FEMENINO MAQUEDA FERNÁNDEZ, INMA 72
5 68 VETERANO B  FEMENINO GONZÁLEZ GONZÁLEZ, MARISIERRA 68
PSTO. TOTAL CATEGORIA CORREDOR PUNTOS
1 100 VETERANO B MASCULINO SANTAELLA CEREZO, MANUEL 100
2 88 VETERANO B MASCULINO CORREDERA HURTADO, MANUEL 88
3 78 VETERANO B MASCULINO GIRALDEZ SÁNCHEZ, ENRIQUE 78
4 72 VETERANO B MASCULINO GOMEZ PÉREZ, ANTONIO 72
5 68 VETERANO B MASCULINO OLMO DIAZ, ANTONIO 68
6 66 VETERANO B MASCULINO JIMENEZ SERRANO, MIGUEL ANGEL 66
7 64 VETERANO B MASCULINO VILLAR CANTALEJO, ANTONIO LUIS 64
8 62 VETERANO B MASCULINO MUÑOZ MORIS, RAFAEL FRANCISCO 62
9 60 VETERANO B MASCULINO JIMENEZ CASTILLO, ALVARO 60
10 58 VETERANO B MASCULINO SERRANO GONZALVO, MIGUEL 58
11 56 VETERANO B MASCULINO LORENZO DE LARA, EDUARDO 56
12 54 VETERANO B MASCULINO PÉREZ CARABALLO, ANTONIO MANUEL 54
13 52 VETERANO B MASCULINO BLANCO RODRÍGUEZ, GERMAN 52
14 50 VETERANO B MASCULINO CASTILLO LÓPEZ, JERÓNIMO 50
15 48 VETERANO B MASCULINO JIMÉNEZ MUÑOZ, NICOLAS 48
16 46 VETERANO B MASCULINO CABELLO GARRÓN, FAUSTINO 46
17 44 VETERANO B MASCULINO LOZANO GRIJOTA, ANDRES 44
18 42 VETERANO B MASCULINO FERNANDEZ ARCOS, FRANCISCO JOSE 42
19 40 VETERANO B MASCULINO MATEOS DOMINGUEZ, MODESTO 40
20 38 VETERANO B MASCULINO CARRASCO CARRASCO, SALVADOR 38
21 36 VETERANO B MASCULINO DURAN RODRÍGUEZ, JACINTO 36
22 34 VETERANO B MASCULINO VELAZQUEZ ALVAREZ, JOSE 34
23 32 VETERANO B MASCULINO GOMEZ RODRIGUEZ, FCO JAVIER 32
24 30 VETERANO B MASCULINO GONZÁLEZ MUÑOZ, JOSÉ 30
25 28 VETERANO B MASCULINO AVILÉS MARTÍN, JUAN 28
26 26 VETERANO B MASCULINO RUIZ, ANTONIO 26
27 24 VETERANO B MASCULINO CABEZAS CARMONA, MIGUEL ANGEL 24
28 22 VETERANO B MASCULINO FERNANDEZ SANCHEZ, JOSÉ MANUEL 22
29 20 VETERANO B MASCULINO ROLDAN TAPIA, ANTONIO RAFAEL 20
30 18 VETERANO B MASCULINO MATA LOPEZ, FRANCISCO 18
31 16 VETERANO B MASCULINO BORRUEL AZNAREZ, JOSE MIGUEL 16
32 14 VETERANO B MASCULINO GARRIDO PEREZ, ELISEO 14
33 12 VETERANO B MASCULINO FERNÁNDEZ CENTENO, MANUEL 12
34 10 VETERANO B MASCULINO GONZALEZ, JESUS M 10
35 8 VETERANO B MASCULINO PEREZ, JOSE M 8
36 6 VETERANO B MASCULINO SABATÉ REVERTE, SERGIO 6
37 4 VETERANO B MASCULINO GONZÁLEZ DELGADO, MANUEL 4
38 2 VETERANO B MASCULINO PÉREZ MOTA, FRANCISCO JAVIER 2
39 2 VETERANO B MASCULINO GARRIDO MATA, ALBERTO 2
40 2 VETERANO B MASCULINO HORMIGO MUÑOZ, JOSE MARIA 2
41 2 VETERANO B MASCULINO GALNARES GATH, PABLO 2
42 2 VETERANO B MASCULINO DÓPIDO BONILLA, FRANCISCO 2
43 2 VETERANO B MASCULINO PEREZ CARMONA, ANGEL 2
44 2 VETERANO B MASCULINO GALVEZ MORAL, FERNANDO 2
PSTO. TOTAL CATEGORIA CORREDOR PUNTOS
1 100 VETERANO C MASCULINO CANALEJO GONZALEZ, MANUEL 100
2 88 VETERANO C MASCULINO BENITO DE LA PEÑA, ANGEL 88
3 78 VETERANO C MASCULINO TIRADO MARTIN, EDUARDO 78