Pinsapo Bike Race Sierra de las Nieves 2 etapa
03/10/2021
Yunquera
Málaga

 

 

 

En caso de querer el cullote de la equipación elija la opción en el desplegable de inscripción y ponga la talla en el apartado Maillot.

Para cualquier duda o cuestión contacte con deportes@yunquera.es el precio del culotte es de 43€

Recuerde que si ya está inscrito, deberá poner -1 detrás de su DNI para que el sistema le permita inscribirse.

Reglamento Pinsapo Bike Race

Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Puesto Dorsal Nombre Cat Categoria tiempos Tiempo_1 Tiempo_2 TiempoTotal Local
1 1001 Pablo/daniel Guerrero Bonilla/bernal Enriquez 1 ELITE Masculino 2 00:29:21 01:49:42 02:19:03  
2 1003 Jesus Maria/juan Miguel Ric Millan/perez Doblado 2 ELITE Masculino 2 00:30:48 01:54:21 02:25:09  
3 1002 Juan Jesus /miguel Angel Sevilla Escobar/galvez Fernandez 1 MASTER 30 Masculino 2 00:30:56 01:54:50 02:25:46  
4 1006 Jose Antonio /ismael Rodriguez Laure/romero Frias 1 SUB-23 Masculino 2 00:31:16 01:55:41 02:26:57  
5 1004 Jesus/victor Perez Priego/perez-abela Maldonado 3 ELITE Masculino 2 00:31:16 01:57:22 02:28:38  
6 1021 Francisco Javier/miguel Morales Jaimez/molina Romero 4 ELITE Masculino 2 00:33:00 01:58:32 02:31:33  
7 1010 Francisco /abel Ric Morales/martin Roldan 2 MASTER 30 Masculino 2 00:32:23 02:00:57 02:33:20  
8 1012 Saul/miguel Mateo Leiva/maestra Simon 2 SUB-23 Masculino 2 00:31:31 02:02:37 02:34:08  
9 1008 Roberto/juan Jesus Montero Cuevas/martin Millan 3 MASTER 30 Masculino 2 00:33:42 02:03:28 02:37:10  
10 1015 Jose Miguel/victor Peña Vargas/orozco Valle 5 ELITE Masculino 2 00:33:28 02:04:19 02:37:47  
11 1037 Raul/manuel Lopez Duran /morillo Manzano 4 MASTER 30 Masculino 2 00:34:34 02:06:35 02:41:09  
12 1011 Javier /daniel Rueda Briales/plaza Benitez 6 ELITE Masculino 2 00:34:15 02:07:22 02:41:37  
13 1022 Francisco/manuel Jeronimo Alonso/muñoz Rivas 5 MASTER 30 Masculino 2 00:34:39 02:10:46 02:45:25  
14 1013 Antonio/rafael Camacho Ruiz/fernandez Rosales 1 MASTER 40 Masculino 2 00:37:00 02:09:18 02:46:19  
15 1040 Victor/salvador Torres Ramirez/gambero Soto 6 MASTER 30 Masculino 2 00:35:07 02:12:22 02:47:29  
16 1018 Raul/antonio Fco. Garcia Aragon/moreno Nuñez 2 MASTER 40 Masculino 2 00:37:02 02:12:00 02:49:02  
17 1023 Carlos/pedro Ariza Recio/de La Torre Merino 3 MASTER 40 Masculino 2 00:38:31 02:10:43 02:49:14  
18 1026 Luis/david Vasallo Bancalero/naranjo Garcia 7 MASTER 30 Masculino 2 00:37:23 02:12:11 02:49:34  
19 1020 Jose Julian/hector Baron Yuste/roda Moreno 7 ELITE Masculino 2 00:36:24 02:14:14 02:50:38  
20 1009 Gregorio/oscar Zumaquero Acevedo/fuentes Lupiañez 4 MASTER 40 Masculino 2 00:36:51 02:14:15 02:51:06  
21 1027 Miguel/ivan Hidalgo Villegas/rodriguez Romero 8 MASTER 30 Masculino 2 00:37:24 02:13:44 02:51:08  
22 1032 Jose Maria/jose Miguel Lara Sanchez/sanchez Gutierrez 8 ELITE Masculino 2 00:38:59 02:16:05 02:55:04  
23 1017 Ismael/jose Antonio Diaz Ruiz/rios Cabrillana 9 ELITE Masculino 2 00:37:12 02:18:26 02:55:38
24 1030 Sergio/victor Javier Gamez Valenzuela/aguilera Garcia 10 ELITE Masculino 2 00:37:06 02:19:17 02:56:23  
25 1038 Juan Jose/lucas Avila Dominguez/yacovino 9 MASTER 30 Masculino 2 00:39:36 02:16:50 02:56:26  
26 1035 Miguel/jorge Puertas Garcia/becerril Santos 5 MASTER 40 Masculino 2 00:37:26 02:19:25 02:56:51  
27 1024 Alberto/miguel Angel Moya Luque/francisco Cejas 10 MASTER 30 Masculino 2 00:37:44 02:19:45 02:57:29  
28 1005 Fernando/francisco Gonzalez Godino/gonzalez Godino 11 ELITE Masculino 2 00:32:11 02:25:20 02:57:31  
29 1033 Alberto/abraham Garcia Valderrama/cardenas Burgos 3 SUB-23 Masculino 2 00:36:17 02:22:29 02:58:46  
30 1028 Ruben/jorge Barroso Rodriguez/bonilla Bonilla 6 MASTER 40 Masculino 2 00:38:04 02:21:25 02:59:29  
31 1019 Antonio Jesus/antonio Manuel Galvan Robles/sepulveda Cordon 12 ELITE Masculino 2 00:39:57 02:24:50 03:04:47  
32 1031 Juan Carlos/carlos Molina Luque/nuñez Moreno 13 ELITE Masculino 2 00:41:37 02:27:34 03:09:11  
33 1016 Manuel Miguel/juan Francisco Gonzalez Dueñas/girona Calvo 7 MASTER 40 Masculino 2 00:43:22 02:26:21 03:09:43  
34 1014 Miguel/manuel Recio Andrades/gallardo Martinez 8 MASTER 40 Masculino 2 00:41:52 02:36:47 03:18:39  
35 1007 Isaac/fco. Antonio Paez Gutierrez/moron Aguilar 11 MASTER 30 Masculino 2 00:43:19 02:39:13 03:22:32  
36 1034 Salvador/jose Antonio Lopez Gallego/moreno Marin 9 MASTER 40 Masculino 2 00:46:57 02:36:25 03:23:22  
37 1044 Jose Victor/remedios Jurado Garcia/jurado Garcia 1 PAREJA MIXTA Masculino 2 00:43:03 02:40:22 03:23:25  
38 1045 Irene/miguel Rivero Arjona/perez Garcia 2 PAREJA MIXTA Masculino 2 00:45:26 02:46:09 03:31:35  
39 1046 Miguel/juan Antonio Perez Macias/guzman Sanchez 10 MASTER 40 Masculino 2 00:45:50 02:50:30 03:36:20
40 1039 Salvador/francisco Martin Carvajal/carvajal Postigo 12 MASTER 30 Masculino 2 00:47:48 02:48:58 03:36:46  
41 1043 Fernando/maria Isabel Rodriguez Martin/corrales Palomo 3 PAREJA MIXTA Masculino 2 00:45:48 02:53:02 03:38:50  
42 1047 Francisco Jose/ana Beatriz Ruiz Sanchez/guirao Marin 4 PAREJA MIXTA Masculino 2 00:51:48 03:03:52 03:55:40
43 1042 José Antonio/juan Macías García/doña Corrales 13 MASTER 30 Masculino 2 00:54:28 03:03:53 03:58:21  
44 1029 Antonio/angel Mateos Carballo/mateos Carballo 14 MASTER 30 Masculino 2 00:49:17 03:20:38 04:09:55  
45 1036 Ruben /gabriel Lima Gonzalez/rubio Carvajal DES SUB-23 Masculino 1 00:37:07 00:00:00 00:37:07  
46 1041 Francisco David/ernesto Conejo Marquez/rojas Sanchez DES MASTER 30 Masculino 1 00:50:55 00:00:00 00:50:55  
                   
                   
                   
                   
                   
Puesto Dorsal Nombre Cat Categoria tiempos Tiempo_1 Tiempo_2 TiempoTotal Local
1 1001 Pablo/daniel Guerrero Bonilla/bernal Enriquez 1 ELITE Masculino 2 00:29:21 01:49:42 02:19:03  
2 1003 Jesus Maria/juan Miguel Ric Millan/perez Doblado 2 ELITE Masculino 2 00:30:48 01:54:21 02:25:09  
5 1004 Jesus/victor Perez Priego/perez-abela Maldonado 3 ELITE Masculino 2 00:31:16 01:57:22 02:28:38  
6 1021 Francisco Javier/miguel Morales Jaimez/molina Romero 4 ELITE Masculino 2 00:33:00 01:58:32 02:31:33  
10 1015 Jose Miguel/victor Peña Vargas/orozco Valle 5 ELITE Masculino 2 00:33:28 02:04:19 02:37:47  
12 1011 Javier /daniel Rueda Briales/plaza Benitez 6 ELITE Masculino 2 00:34:15 02:07:22 02:41:37  
19 1020 Jose Julian/hector Baron Yuste/roda Moreno 7 ELITE Masculino 2 00:36:24 02:14:14 02:50:38  
22 1032 Jose Maria/jose Miguel Lara Sanchez/sanchez Gutierrez 8 ELITE Masculino 2 00:38:59 02:16:05 02:55:04  
23 1017 Ismael/jose Antonio Diaz Ruiz/rios Cabrillana 9 ELITE Masculino 2 00:37:12 02:18:26 02:55:38
24 1030 Sergio/victor Javier Gamez Valenzuela/aguilera Garcia 10 ELITE Masculino 2 00:37:06 02:19:17 02:56:23  
28 1005 Fernando/francisco Gonzalez Godino/gonzalez Godino 11 ELITE Masculino 2 00:32:11 02:25:20 02:57:31  
31 1019 Antonio Jesus/antonio Manuel Galvan Robles/sepulveda Cordon 12 ELITE Masculino 2 00:39:57 02:24:50 03:04:47  
32 1031 Juan Carlos/carlos Molina Luque/nuñez Moreno 13 ELITE Masculino 2 00:41:37 02:27:34 03:09:11  
                   
                   
Puesto Dorsal Nombre Cat Categoria tiempos Tiempo_1 Tiempo_2 TiempoTotal Local
3 1002 Juan Jesus /miguel Angel Sevilla Escobar/galvez Fernandez 1 MASTER 30 Masculino 2 00:30:56 01:54:50 02:25:46  
7 1010 Francisco /abel Ric Morales/martin Roldan 2 MASTER 30 Masculino 2 00:32:23 02:00:57 02:33:20  
9 1008 Roberto/juan Jesus Montero Cuevas/martin Millan 3 MASTER 30 Masculino 2 00:33:42 02:03:28 02:37:10  
11 1037 Raul/manuel Lopez Duran /morillo Manzano 4 MASTER 30 Masculino 2 00:34:34 02:06:35 02:41:09  
13 1022 Francisco/manuel Jeronimo Alonso/muñoz Rivas 5 MASTER 30 Masculino 2 00:34:39 02:10:46 02:45:25  
15 1040 Victor/salvador Torres Ramirez/gambero Soto 6 MASTER 30 Masculino 2 00:35:07 02:12:22 02:47:29  
18 1026 Luis/david Vasallo Bancalero/naranjo Garcia 7 MASTER 30 Masculino 2 00:37:23 02:12:11 02:49:34  
21 1027 Miguel/ivan Hidalgo Villegas/rodriguez Romero 8 MASTER 30 Masculino 2 00:37:24 02:13:44 02:51:08  
25 1038 Juan Jose/lucas Avila Dominguez/yacovino 9 MASTER 30 Masculino 2 00:39:36 02:16:50 02:56:26  
27 1024 Alberto/miguel Angel Moya Luque/francisco Cejas 10 MASTER 30 Masculino 2 00:37:44 02:19:45 02:57:29  
35 1007 Isaac/fco. Antonio Paez Gutierrez/moron Aguilar 11 MASTER 30 Masculino 2 00:43:19 02:39:13 03:22:32  
40 1039 Salvador/francisco Martin Carvajal/carvajal Postigo 12 MASTER 30 Masculino 2 00:47:48 02:48:58 03:36:46  
43 1042 José Antonio/juan Macías García/doña Corrales 13 MASTER 30 Masculino 2 00:54:28 03:03:53 03:58:21  
44 1029 Antonio/angel Mateos Carballo/mateos Carballo 14 MASTER 30 Masculino 2 00:49:17 03:20:38 04:09:55  
                   
                   
Puesto Dorsal Nombre Cat Categoria tiempos Tiempo_1 Tiempo_2 TiempoTotal Local
14 1013 Antonio/rafael Camacho Ruiz/fernandez Rosales 1 MASTER 40 Masculino 2 00:37:00 02:09:18 02:46:19  
16 1018 Raul/antonio Fco. Garcia Aragon/moreno Nuñez 2 MASTER 40 Masculino 2 00:37:02 02:12:00 02:49:02  
17 1023 Carlos/pedro Ariza Recio/de La Torre Merino 3 MASTER 40 Masculino 2 00:38:31 02:10:43 02:49:14  
20 1009 Gregorio/oscar Zumaquero Acevedo/fuentes Lupiañez 4 MASTER 40 Masculino 2 00:36:51 02:14:15 02:51:06  
26 1035 Miguel/jorge Puertas Garcia/becerril Santos 5 MASTER 40 Masculino 2 00:37:26 02:19:25 02:56:51  
30 1028 Ruben/jorge Barroso Rodriguez/bonilla Bonilla 6 MASTER 40 Masculino 2 00:38:04 02:21:25 02:59:29  
33 1016 Manuel Miguel/juan Francisco Gonzalez Dueñas/girona Calvo 7 MASTER 40 Masculino 2 00:43:22 02:26:21 03:09:43  
34 1014 Miguel/manuel Recio Andrades/gallardo Martinez 8 MASTER 40 Masculino 2 00:41:52 02:36:47 03:18:39  
36 1034 Salvador/jose Antonio Lopez Gallego/moreno Marin 9 MASTER 40 Masculino 2 00:46:57 02:36:25 03:23:22  
39 1046 Miguel/juan Antonio Perez Macias/guzman Sanchez 10 MASTER 40 Masculino 2 00:45:50 02:50:30 03:36:20
                   
                   
Puesto Dorsal Nombre Cat Categoria tiempos Tiempo_1 Tiempo_2 TiempoTotal Local
37 1044 Jose Victor/remedios Jurado Garcia/jurado Garcia 1 PAREJA MIXTA Masculino 2 00:43:03 02:40:22 03:23:25  
38 1045 Irene/miguel Rivero Arjona/perez Garcia 2 PAREJA MIXTA Masculino 2 00:45:26 02:46:09 03:31:35  
41 1043 Fernando/maria Isabel Rodriguez Martin/corrales Palomo 3 PAREJA MIXTA Masculino 2 00:45:48 02:53:02 03:38:50  
42 1047 Francisco Jose/ana Beatriz Ruiz Sanchez/guirao Marin 4 PAREJA MIXTA Masculino 2 00:51:48 03:03:52 03:55:40
                   
                   
Puesto Dorsal Nombre Cat Categoria tiempos Tiempo_1 Tiempo_2 TiempoTotal Local
4 1006 Jose Antonio /ismael Rodriguez Laure/romero Frias 1 SUB-23 Masculino 2 00:31:16 01:55:41 02:26:57  
8 1012 Saul/miguel Mateo Leiva/maestra Simon 2 SUB-23 Masculino 2 00:31:31 02:02:37 02:34:08  
29 1033 Alberto/abraham Garcia Valderrama/cardenas Burgos 3 SUB-23 Masculino 2 00:36:17 02:22:29 02:58:46  
                   
                   
                   
Puesto Dorsal Nombre Cat Categoria tiempos Tiempo_1 Tiempo_2 TiempoTotal Local
46 1041 Francisco David/ernesto Conejo Marquez/rojas Sanchez DES MASTER 30 Masculino 1 00:50:55 00:00:00 00:50:55  
45 1036 Ruben /gabriel Lima Gonzalez/rubio Carvajal DES SUB-23 Masculino 1 00:37:07 00:00:00 00:37:07  
Puesto Dorsal Nombre Cat Categoria tiempos Tiempo_1 Tiempo_2 TiempoTotal Local
1 1001 Pablo/daniel Guerrero Bonilla/bernal Enriquez 1 ELITE Masculino 2 00:29:21 01:49:42 02:19:03  
2 1003 Jesus Maria/juan Miguel Ric Millan/perez Doblado 2 ELITE Masculino 2 00:30:48 01:54:21 02:25:09  
3 1002 Juan Jesus /miguel Angel Sevilla Escobar/galvez Fernandez 1 MASTER 30 Masculino 2 00:30:56 01:54:50 02:25:46  
4 1006 Jose Antonio /ismael Rodriguez Laure/romero Frias 1 SUB-23 Masculino 2 00:31:16 01:55:41 02:26:57  
5 1004 Jesus/victor Perez Priego/perez-abela Maldonado 3 ELITE Masculino 2 00:31:16 01:57:22 02:28:38  
6 1021 Francisco Javier/miguel Morales Jaimez/molina Romero 4 ELITE Masculino 2 00:33:00 01:58:32 02:31:33  
7 1010 Francisco /abel Ric Morales/martin Roldan 2 MASTER 30 Masculino 2 00:32:23 02:00:57 02:33:20  
8 1012 Saul/miguel Mateo Leiva/maestra Simon 2 SUB-23 Masculino 2 00:31:31 02:02:37 02:34:08  
9 1008 Roberto/juan Jesus Montero Cuevas/martin Millan 3 MASTER 30 Masculino 2 00:33:42 02:03:28 02:37:10  
10 1015 Jose Miguel/victor Peña Vargas/orozco Valle 5 ELITE Masculino 2 00:33:28 02:04:19 02:37:47  
11 1037 Raul/manuel Lopez Duran /morillo Manzano 4 MASTER 30 Masculino 2 00:34:34 02:06:35 02:41:09  
12 1011 Javier /daniel Rueda Briales/plaza Benitez 6 ELITE Masculino 2 00:34:15 02:07:22 02:41:37  
13 1022 Francisco/manuel Jeronimo Alonso/muñoz Rivas 5 MASTER 30 Masculino 2 00:34:39 02:10:46 02:45:25  
14 1013 Antonio/rafael Camacho Ruiz/fernandez Rosales 1 MASTER 40 Masculino 2 00:37:00 02:09:18 02:46:19  
15 1040 Victor/salvador Torres Ramirez/gambero Soto 6 MASTER 30 Masculino 2 00:35:07 02:12:22 02:47:29  
16 1018 Raul/antonio Fco. Garcia Aragon/moreno Nuñez 2 MASTER 40 Masculino 2 00:37:02 02:12:00 02:49:02  
17 1023 Carlos/pedro Ariza Recio/de La Torre Merino 3 MASTER 40 Masculino 2 00:38:31 02:10:43 02:49:14  
18 1026 Luis/david Vasallo Bancalero/naranjo Garcia 7 MASTER 30 Masculino 2 00:37:23 02:12:11 02:49:34  
19 1020 Jose Julian/hector Baron Yuste/roda Moreno 7 ELITE Masculino 2 00:36:24 02:14:14 02:50:38  
20 1009 Gregorio/oscar Zumaquero Acevedo/fuentes Lupiañez 4 MASTER 40 Masculino 2 00:36:51 02:14:15 02:51:06  
21 1027 Miguel/ivan Hidalgo Villegas/rodriguez Romero 8 MASTER 30 Masculino 2 00:37:24 02:13:44 02:51:08  
22 1032 Jose Maria/jose Miguel Lara Sanchez/sanchez Gutierrez 8 ELITE Masculino 2 00:38:59 02:16:05 02:55:04  
23 1017 Ismael/jose Antonio Diaz Ruiz/rios Cabrillana 9 ELITE Masculino 2 00:37:12 02:18:26 02:55:38
24 1030 Sergio/victor Javier Gamez Valenzuela/aguilera Garcia 10 ELITE Masculino 2 00:37:06 02:19:17 02:56:23  
25 1038 Juan Jose/lucas Avila Dominguez/yacovino 9 MASTER 30 Masculino 2 00:39:36 02:16:50 02:56:26  
26 1035 Miguel/jorge Puertas Garcia/becerril Santos 5 MASTER 40 Masculino 2 00:37:26 02:19:25 02:56:51  
27 1024 Alberto/miguel Angel Moya Luque/francisco Cejas 10 MASTER 30 Masculino 2 00:37:44 02:19:45 02:57:29  
28 1005 Fernando/francisco Gonzalez Godino/gonzalez Godino 11 ELITE Masculino 2 00:32:11 02:25:20 02:57:31  
29 1033 Alberto/abraham Garcia Valderrama/cardenas Burgos 3 SUB-23 Masculino 2 00:36:17 02:22:29 02:58:46  
30 1028 Ruben/jorge Barroso Rodriguez/bonilla Bonilla 6 MASTER 40 Masculino 2 00:38:04 02:21:25 02:59:29  
31 1019 Antonio Jesus/antonio Manuel Galvan Robles/sepulveda Cordon 12 ELITE Masculino 2 00:39:57 02:24:50 03:04:47  
32 1031 Juan Carlos/carlos Molina Luque/nuñez Moreno 13 ELITE Masculino 2 00:41:37 02:27:34 03:09:11  
33 1016 Manuel Miguel/juan Francisco Gonzalez Dueñas/girona Calvo 7 MASTER 40 Masculino 2 00:43:22 02:26:21 03:09:43  
34 1014 Miguel/manuel Recio Andrades/gallardo Martinez 8 MASTER 40 Masculino 2 00:41:52 02:36:47 03:18:39  
35 1007 Isaac/fco. Antonio Paez Gutierrez/moron Aguilar 11 MASTER 30 Masculino 2 00:43:19 02:39:13 03:22:32  
36 1034 Salvador/jose Antonio Lopez Gallego/moreno Marin 9 MASTER 40 Masculino 2 00:46:57 02:36:25 03:23:22  
37 1044 Jose Victor/remedios Jurado Garcia/jurado Garcia 1 PAREJA MIXTA Masculino 2 00:43:03 02:40:22 03:23:25  
38 1045 Irene/miguel Rivero Arjona/perez Garcia 2 PAREJA MIXTA Masculino 2 00:45:26 02:46:09 03:31:35  
39 1046 Miguel/juan Antonio Perez Macias/guzman Sanchez 10 MASTER 40 Masculino 2 00:45:50 02:50:30 03:36:20
40 1039 Salvador/francisco Martin Carvajal/carvajal Postigo 12 MASTER 30 Masculino 2 00:47:48 02:48:58 03:36:46  
41 1043 Fernando/maria Isabel Rodriguez Martin/corrales Palomo 3 PAREJA MIXTA Masculino 2 00:45:48 02:53:02 03:38:50  
42 1047 Francisco Jose/ana Beatriz Ruiz Sanchez/guirao Marin 4 PAREJA MIXTA Masculino 2 00:51:48 03:03:52 03:55:40
43 1042 José Antonio/juan Macías García/doña Corrales 13 MASTER 30 Masculino 2 00:54:28 03:03:53 03:58:21  
44 1029 Antonio/angel Mateos Carballo/mateos Carballo 14 MASTER 30 Masculino 2 00:49:17 03:20:38 04:09:55  
45 1036 Ruben /gabriel Lima Gonzalez/rubio Carvajal DES SUB-23 Masculino 1 00:37:07 00:00:00 00:37:07  
46 1041 Francisco David/ernesto Conejo Marquez/rojas Sanchez DES MASTER 30 Masculino 1 00:50:55 00:00:00 00:50:55  
                   
                   
                   
                   
                   
Puesto Dorsal Nombre Cat Categoria tiempos Tiempo_1 Tiempo_2 TiempoTotal Local
1 1001 Pablo/daniel Guerrero Bonilla/bernal Enriquez 1 ELITE Masculino 2 00:29:21 01:49:42 02:19:03  
2 1003 Jesus Maria/juan Miguel Ric Millan/perez Doblado 2 ELITE Masculino 2 00:30:48 01:54:21 02:25:09  
5 1004 Jesus/victor Perez Priego/perez-abela Maldonado 3 ELITE Masculino 2 00:31:16 01:57:22 02:28:38  
6 1021 Francisco Javier/miguel Morales Jaimez/molina Romero 4 ELITE Masculino 2 00:33:00 01:58:32 02:31:33  
10 1015 Jose Miguel/victor Peña Vargas/orozco Valle 5 ELITE Masculino 2 00:33:28 02:04:19 02:37:47  
12 1011 Javier /daniel Rueda Briales/plaza Benitez 6 ELITE Masculino 2 00:34:15 02:07:22 02:41:37  
19 1020 Jose Julian/hector Baron Yuste/roda Moreno 7 ELITE Masculino 2 00:36:24 02:14:14 02:50:38  
22 1032 Jose Maria/jose Miguel Lara Sanchez/sanchez Gutierrez 8 ELITE Masculino 2 00:38:59 02:16:05 02:55:04  
23 1017 Ismael/jose Antonio Diaz Ruiz/rios Cabrillana 9 ELITE Masculino 2 00:37:12 02:18:26 02:55:38
24 1030 Sergio/victor Javier Gamez Valenzuela/aguilera Garcia 10 ELITE Masculino 2 00:37:06 02:19:17 02:56:23  
28 1005 Fernando/francisco Gonzalez Godino/gonzalez Godino 11 ELITE Masculino 2 00:32:11 02:25:20 02:57:31  
31 1019 Antonio Jesus/antonio Manuel Galvan Robles/sepulveda Cordon 12 ELITE Masculino 2 00:39:57 02:24:50 03:04:47  
32 1031 Juan Carlos/carlos Molina Luque/nuñez Moreno 13 ELITE Masculino 2 00:41:37 02:27:34 03:09:11  
                   
                   
Puesto Dorsal Nombre Cat Categoria tiempos Tiempo_1 Tiempo_2 TiempoTotal Local
3 1002 Juan Jesus /miguel Angel Sevilla Escobar/galvez Fernandez 1 MASTER 30 Masculino 2 00:30:56 01:54:50 02:25:46  
7 1010 Francisco /abel Ric Morales/martin Roldan 2 MASTER 30 Masculino 2 00:32:23 02:00:57 02:33:20  
9 1008 Roberto/juan Jesus Montero Cuevas/martin Millan 3 MASTER 30 Masculino 2 00:33:42 02:03:28 02:37:10  
11 1037 Raul/manuel Lopez Duran /morillo Manzano 4 MASTER 30 Masculino 2 00:34:34 02:06:35 02:41:09  
13 1022 Francisco/manuel Jeronimo Alonso/muñoz Rivas 5 MASTER 30 Masculino 2 00:34:39 02:10:46 02:45:25  
15 1040 Victor/salvador Torres Ramirez/gambero Soto 6 MASTER 30 Masculino 2 00:35:07 02:12:22 02:47:29  
18 1026 Luis/david Vasallo Bancalero/naranjo Garcia 7 MASTER 30 Masculino 2 00:37:23 02:12:11 02:49:34  
21 1027 Miguel/ivan Hidalgo Villegas/rodriguez Romero 8 MASTER 30 Masculino 2 00:37:24 02:13:44 02:51:08  
25 1038 Juan Jose/lucas Avila Dominguez/yacovino 9 MASTER 30 Masculino 2 00:39:36 02:16:50 02:56:26  
27 1024 Alberto/miguel Angel Moya Luque/francisco Cejas 10 MASTER 30 Masculino 2 00:37:44 02:19:45 02:57:29  
35 1007 Isaac/fco. Antonio Paez Gutierrez/moron Aguilar 11 MASTER 30 Masculino 2 00:43:19 02:39:13 03:22:32  
40 1039 Salvador/francisco Martin Carvajal/carvajal Postigo 12 MASTER 30 Masculino 2 00:47:48 02:48:58 03:36:46  
43 1042 José Antonio/juan Macías García/doña Corrales 13 MASTER 30 Masculino 2 00:54:28 03:03:53 03:58:21  
44 1029 Antonio/angel Mateos Carballo/mateos Carballo 14 MASTER 30 Masculino 2 00:49:17 03:20:38 04:09:55  
                   
                   
Puesto Dorsal Nombre Cat Categoria tiempos Tiempo_1 Tiempo_2 TiempoTotal Local
14 1013 Antonio/rafael Camacho Ruiz/fernandez Rosales 1 MASTER 40 Masculino 2 00:37:00 02:09:18 02:46:19  
16 1018 Raul/antonio Fco. Garcia Aragon/moreno Nuñez 2 MASTER 40 Masculino 2 00:37:02 02:12:00 02:49:02  
17 1023 Carlos/pedro Ariza Recio/de La Torre Merino 3 MASTER 40 Masculino 2 00:38:31 02:10:43 02:49:14  
20 1009 Gregorio/oscar Zumaquero Acevedo/fuentes Lupiañez 4 MASTER 40 Masculino 2 00:36:51 02:14:15 02:51:06  
26 1035 Miguel/jorge Puertas Garcia/becerril Santos 5 MASTER 40 Masculino 2 00:37:26 02:19:25 02:56:51  
30 1028 Ruben/jorge Barroso Rodriguez/bonilla Bonilla 6 MASTER 40 Masculino 2 00:38:04 02:21:25 02:59:29  
33 1016 Manuel Miguel/juan Francisco Gonzalez Dueñas/girona Calvo 7 MASTER 40 Masculino 2 00:43:22 02:26:21 03:09:43  
34 1014 Miguel/manuel Recio Andrades/gallardo Martinez 8 MASTER 40 Masculino 2 00:41:52 02:36:47 03:18:39  
36 1034 Salvador/jose Antonio Lopez Gallego/moreno Marin 9 MASTER 40 Masculino 2 00:46:57 02:36:25 03:23:22  
39 1046 Miguel/juan Antonio Perez Macias/guzman Sanchez 10 MASTER 40 Masculino 2 00:45:50 02:50:30 03:36:20
                   
                   
Puesto Dorsal Nombre Cat Categoria tiempos Tiempo_1 Tiempo_2 TiempoTotal Local
37 1044 Jose Victor/remedios Jurado Garcia/jurado Garcia 1 PAREJA MIXTA Masculino 2 00:43:03 02:40:22 03:23:25  
38 1045 Irene/miguel Rivero Arjona/perez Garcia 2 PAREJA MIXTA Masculino 2 00:45:26 02:46:09 03:31:35  
41 1043 Fernando/maria Isabel Rodriguez Martin/corrales Palomo 3 PAREJA MIXTA Masculino 2 00:45:48 02:53:02 03:38:50  
42 1047 Francisco Jose/ana Beatriz Ruiz Sanchez/guirao Marin 4 PAREJA MIXTA Masculino 2 00:51:48 03:03:52 03:55:40
                   
                   
Puesto Dorsal Nombre Cat Categoria tiempos Tiempo_1 Tiempo_2 TiempoTotal Local
4 1006 Jose Antonio /ismael Rodriguez Laure/romero Frias 1 SUB-23 Masculino 2 00:31:16 01:55:41 02:26:57  
8 1012 Saul/miguel Mateo Leiva/maestra Simon 2 SUB-23 Masculino 2 00:31:31 02:02:37 02:34:08  
29 1033 Alberto/abraham Garcia Valderrama/cardenas Burgos 3 SUB-23 Masculino 2 00:36:17 02:22:29 02:58:46  
                   
                   
                   
Puesto Dorsal Nombre Cat Categoria tiempos Tiempo_1 Tiempo_2 TiempoTotal Local
46 1041 Francisco David/ernesto Conejo Marquez/rojas Sanchez DES MASTER 30 Masculino 1 00:50:55 00:00:00 00:50:55  
45 1036 Ruben /gabriel Lima Gonzalez/rubio Carvajal DES SUB-23 Masculino 1 00:37:07 00:00:00 00:37:07