CXM CADEBA ATLÁNTIK 2021
14/11/2021
LEPE
HUELVA
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL CXM CADEBA ATLÁNTIK 2021 (14/11/2021)
CATEGORÍA Dorsal POSICIÓN TIEMPO: Min:seg Nombre Apellido1 Apellido2 Club AñoNacimiento Edad Categoria Pais Codigo Postal Poblacion Provincia Sexo
PREBENJAMIN 702 8:27 LOLA ABREU CORTES Club de Montaña Atlantik 2014 7 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA F
PREBENJAMIN 705 10:56 MIRIAM GONZÁLEZ PRIETO Club de Montaña Atlántik 2014 7 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA F
PREBENJAMIN 706 7:35 PABLO  YUSTA  SALGUERO Club de Montaña Atlántik 2014 7 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21410 ISLA CRISTINA HUELVA M
PREBENJAMIN 700 8:38 ARTURO COBALLES HURTADO Club de Montaña Alántik 2014 7 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA M
PREBENJAMIN 704 9:24 JOSÉ ANTONIO  SANTANA MARTIN Club de montaña atlantik 2014 6 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA M
PREBENJAMIN 701 10:10 CIRO PINEDA MUÑOZ GM TREPAMUNDO 2014 7 CADEBA NO FEDERADO FAM-FEDME XPAIN 21292 FUENTEHERIDOS HUELVA M
BENJAMIN 718 17:49 MARINA YUSTA  SALGUERO Club de Montaña Atlántik 2012 9 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21410 ISLA CRISTINA HUELVA F
BENJAMIN 714 18:06 LUCIA GIL TABARES Club de Montaña Atlántik 2012 9 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA F
BENJAMIN 710 11:28 IVÁN LORENZO MÁRQUEZ Club Trail Sierra Abuela 2013 8 CADEBA NO FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21540 VVA DE LOS CASTILLEJOS HUELVA M
BENJAMIN 717 12:49 FERNANDO PORTELLA GARCIA Club de Montaña Atlántik 2012 9 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA M
BENJAMIN 711 12:50 HÉCTOR QUIÑONES CORTÉS CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK 2013 8 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA   LEPE HUELVA M
BENJAMIN 713 13:06 MIGUEL DEL ARCO MÁRQUEZ Club de Montaña Atlantik 2012 9 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21110 ALJARAQUE HUELVA M
BENJAMIN 716 15:33 FERNANDO MORENO POZO Club Ultra Trail Huelva 2012 9 CADEBA NO FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA M
BENJAMIN 712 15:45 DAVID ORTA VALLE Club de montaña Atlantik 2012 9 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21400 AYAMONTE HUELVA M
BENJAMIN 715 23:16 ANTONIO LOPEZ GORDILLO Club de Montaña Atlántik 2012 9 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21410 ISLA CRISTINA HUELVA M
ALEVÍN 732 25:16 IDAIRA QUIÑONES CORTÉS Club de Montaña Atlántik 2010 10 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA F
ALEVÍN 730 27:17 NATALIA RIOS GONZALEZ Club de Montaña Atlántik 2011 10 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21430 LA REDONDELA HUELVA F
ALEVÍN 733 25:15 HUGO  VIDAL  MEDINA Club Ultra Trail Huelva 2010 10 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21007 HUELVA HUELVA M
ALEVÍN 731 26:03 MARTÍN PINEDA MUÑOZ GM TREPAMUNDO 2010 11 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME XPAIN 21292 FUENTEHERIDOS HUELVA M
INFANTIL 740 25:44 RAÚL LORENZO MÁRQUEZ Club Trail Sierra Abuela 2009 12 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21540 VVA DE LOS CASTILLEJOS HUELVA M
INFANTIL 742 28:08 MANUEL PARREÑO MORIAN Club montañismo atlantik 2009 12 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21600 VALVERDE DEL CAMINO HUELVA M
INFANTIL 744 30:09 RODRIGO LLANOS PALOMO Club de Montaña Atlántik 2008 13 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA M
INFANTIL 741 33:35 ALEJANDRO LÓPEZ DE LA ROSA Club de Montaña Atlántik 2009 12 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21410 ISLA CRISTINA HUELVA M
INFANTIL 743 36:26 VICTOR ORTA VALLE Club de montaña Atlantik 2009 12 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21400 AYAMONTE HUELVA M
CLASIFICACIÓN GENERAL CXM CADEBA ATLÁNTIK 2021 (14/11/2021)
CATEGORÍA Dorsal POSICIÓN TIEMPO: Min:seg Nombre Apellido1 Apellido2 Club AñoNacimiento Edad Categoria Pais Codigo Postal Poblacion Provincia Sexo
PREBENJAMIN 702 8:27 LOLA ABREU CORTES Club de Montaña Atlantik 2014 7 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA F
PREBENJAMIN 705 10:56 MIRIAM GONZÁLEZ PRIETO Club de Montaña Atlántik 2014 7 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA F
PREBENJAMIN 706 7:35 PABLO  YUSTA  SALGUERO Club de Montaña Atlántik 2014 7 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21410 ISLA CRISTINA HUELVA M
PREBENJAMIN 700 8:38 ARTURO COBALLES HURTADO Club de Montaña Alántik 2014 7 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA M
PREBENJAMIN 704 9:24 JOSÉ ANTONIO  SANTANA MARTIN Club de montaña atlantik 2014 6 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA M
PREBENJAMIN 701 10:10 CIRO PINEDA MUÑOZ GM TREPAMUNDO 2014 7 CADEBA NO FEDERADO FAM-FEDME XPAIN 21292 FUENTEHERIDOS HUELVA M
BENJAMIN 718 17:49 MARINA YUSTA  SALGUERO Club de Montaña Atlántik 2012 9 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21410 ISLA CRISTINA HUELVA F
BENJAMIN 714 18:06 LUCIA GIL TABARES Club de Montaña Atlántik 2012 9 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA F
BENJAMIN 710 11:28 IVÁN LORENZO MÁRQUEZ Club Trail Sierra Abuela 2013 8 CADEBA NO FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21540 VVA DE LOS CASTILLEJOS HUELVA M
BENJAMIN 717 12:49 FERNANDO PORTELLA GARCIA Club de Montaña Atlántik 2012 9 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA M
BENJAMIN 711 12:50 HÉCTOR QUIÑONES CORTÉS CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK 2013 8 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA   LEPE HUELVA M
BENJAMIN 713 13:06 MIGUEL DEL ARCO MÁRQUEZ Club de Montaña Atlantik 2012 9 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21110 ALJARAQUE HUELVA M
BENJAMIN 716 15:33 FERNANDO MORENO POZO Club Ultra Trail Huelva 2012 9 CADEBA NO FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA M
BENJAMIN 712 15:45 DAVID ORTA VALLE Club de montaña Atlantik 2012 9 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21400 AYAMONTE HUELVA M
BENJAMIN 715 23:16 ANTONIO LOPEZ GORDILLO Club de Montaña Atlántik 2012 9 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21410 ISLA CRISTINA HUELVA M
ALEVÍN 732 25:16 IDAIRA QUIÑONES CORTÉS Club de Montaña Atlántik 2010 10 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA F
ALEVÍN 730 27:17 NATALIA RIOS GONZALEZ Club de Montaña Atlántik 2011 10 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21430 LA REDONDELA HUELVA F
ALEVÍN 733 25:15 HUGO  VIDAL  MEDINA Club Ultra Trail Huelva 2010 10 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21007 HUELVA HUELVA M
ALEVÍN 731 26:03 MARTÍN PINEDA MUÑOZ GM TREPAMUNDO 2010 11 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME XPAIN 21292 FUENTEHERIDOS HUELVA M
INFANTIL 740 25:44 RAÚL LORENZO MÁRQUEZ Club Trail Sierra Abuela 2009 12 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21540 VVA DE LOS CASTILLEJOS HUELVA M
INFANTIL 742 28:08 MANUEL PARREÑO MORIAN Club montañismo atlantik 2009 12 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21600 VALVERDE DEL CAMINO HUELVA M
INFANTIL 744 30:09 RODRIGO LLANOS PALOMO Club de Montaña Atlántik 2008 13 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21440 LEPE HUELVA M
INFANTIL 741 33:35 ALEJANDRO LÓPEZ DE LA ROSA Club de Montaña Atlántik 2009 12 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21410 ISLA CRISTINA HUELVA M
INFANTIL 743 36:26 VICTOR ORTA VALLE Club de montaña Atlantik 2009 12 CADEBA FEDERADO FAM-FEDME ESPAÑA 21400 AYAMONTE HUELVA M