XIV CARRERA NOCTURNA ANTONIO GUZMÁN TACON
26/06/2021
DOS HERMANAS
SEVILLA

 

Nº DE CAJON  DORSALES  SEXO Hora Salida Minuto
1 1 – 40  F 10:30 0
2 41 – 80  F 10:31 1
3 81 – 100  F 10:32 2
4 121 – 160  M 10:34 4
5 161 – 200  M 10:35 5
6 201 – 240  M 10:36 6
7 241 – 280  M 10:37 7
8 281 – 320  M 10:38 8
9 321 – 360  M 10:39 9
10 361 – 400  M 10:40 10
11 401 – 440  M 10:41 11
12 441 – 480  M 10:42 12
13 481 - 520  M 10:43 13


REGLAMENTO

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL CLASIFICACIÓN GENERAL -LOCAL CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO -LOCAL
GENERAL FEMENINO GENERAL FEMENINO - LOCAL GENERAL FEMENINO - LOCAL NO FEDERADOS GENERAL FEMENINO
GENERAL MASCULINO JUN FEMENINO JUN MASCULINO SEN FEMENINO
SEN MASCULINO VET A FEMENINO VET A MASCULINO VET B FEMENINO
VET B MASCULINO VET C MASCULINO DESCALIFICADOS
CLASIFICACIÓN GENERAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
-149500:15:3603:07.00Claudio Rodrigues(1º)-GENERAL MasculinoS.L.FUSETA
-112200:15:4603:09.00Daniel Jesus Valverde Sanchez(2º)-GENERAL MasculinoORIPPO
-112100:15:4603:09.01Fernando Chacon Mesa(3º)-GENERAL MasculinoORIPPO
-129400:15:4803:09.05Jesús Muñoz Díaz(1º)-SEN MasculinoATLETAS D'ELITE DE OSUNA
-121800:15:5003:09.09Justo Manuel Gómez-serranillos Calderón(1º)-VET A MasculinoEPA MIGUEL RIOS
-114000:15:5303:10.04David Tejada Valle(2º)-VET A MasculinoCLUB TRIATLÓN LA SALUD
-143000:16:1003:13.09Enrique Calvillo Trujillano(1º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
-113600:16:1403:14.06Manuel Tutor Jiménez(2º)-SEN MasculinoCAMAG ATLETISMO
-118900:16:1503:14.09Alejandro Campoy Lopez(3º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-129200:16:3003:17.09Juan García Carmona(4º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-149800:16:3303:18.04Carlos Morales Toledo(5º)-SEN MasculinoATLETISMO PALACIEGO
-131300:16:3803:19.04Ángel Ortega Reina(6º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-112300:16:4803:21.05Francisco Jose Vaquero Ramos(2º)-VET B MasculinoORIPPO
-113800:16:4903:21.07Jose María Vergara López(3º)-VET A MasculinoAPINAZAR
-130700:16:5103:22.01Jesús Pérez Muñoz(7º)-SEN MasculinoATLETISMO CASARICHE
-138100:16:5603:23.01Francisco Javier Palacios Vazquez(8º)-SEN MasculinoADN DOS HERMANAS
-138600:16:5703:23.02Julio Alberto Posada Alvarez(4º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-136900:16:5703:23.03Antonio Maestre Romero(5º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
-133500:17:0703:25.03Rafael Fernandez Triguero(9º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-133700:17:2003:27.08Ivan Garcia Goyos(10º)-SEN MasculinoADN DOS HERMANAS
-114300:17:2003:27.08Nemesio Manuel Vazquez Moreno(6º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-114400:17:2303:28.04Jose Luis Rodríguez Ruiz(7º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-129100:17:2303:28.06Sebastián Gragera Morán(11º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-112500:17:2403:28.06Juan Hernandez Moreno(3º)-VET B MasculinoORIPPO
112400:17:2503:28.08Manuel Dominguez Duran(1º)-VET C MasculinoORIPPO
-146400:17:2503:28.08Francisco Cano Ramos(8º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-134700:17:2703:29.02David Hidalgo Garcia(12º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-112800:17:2703:29.02Antonio Arellano Garcia(4º)-VET B MasculinoORIPPO
-112900:17:2903:29.07Gonzalo Martin Lopez Zabala(5º)-VET B MasculinoORIPPO
-148300:17:3003:29.08Manuel Ramos Montesó(13º)-SEN MasculinoLINCE BONARES
-126100:17:3503:30.08Alvaro Jiménez Valero(14º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO BETTA BEIMAN
-142500:17:3903:31.06Manuel Chaparro Luque(9º)-VET A MasculinoADSEVILLA
-132200:17:3903:31.06Luis Miguel Sanchez Duran(15º)-SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO TALAI
-125300:17:3903:31.07Manuel Jesús Ramos Martin(10º)-VET A MasculinoCORRECAMINOS LA PALMA
-140500:17:4403:32.07Rubén Navarro Susarte(11º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-137500:17:4903:33.07Francisco Manuel Roldán Gálvez(6º)-VET B MasculinoATLETISMO CASARICHE
-118800:17:5803:35.05Rafael Rodriguez Perez(12º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-112600:18:0203:36.02David Perez Vides(7º)-VET B MasculinoORIPPO
-132000:18:0403:36.07Jose Ramon Fernandez Rodriguez(13º)-VET A MasculinoALIMALES
-121100:18:0503:37.00Juan Manuel Sánchez Molina(16º)-SEN MasculinoTRIRUN CHALLENGE
-128900:18:0803:37.04Antonio Carvajal Montilla(14º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO CASARICHE
-115200:18:1003:37.09Antonio Jesus Ojeda Claro(15º)-VET A MasculinoORIPPO
-137300:18:1103:38.00José Antonio Bonilla Gómez(8º)-VET B MasculinoC. D. OHMIO ARAHAL
213100:18:1203:38.03Juan Dominguez Coto(2º)-VET C MasculinoORIPPO
-123000:18:1603:39.01Pedro Sierra Cueto(16º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-141200:18:1803:39.05José Miguel Vallejo Casado(9º)-VET B MasculinoDEPORTEMANIA
-1200:18:2003:39.08Carmen Gutierrez Peña(1º)-GENERAL FemeninoINDEPENDIENTE
-115000:18:2503:40.09Francisco Jose Nieto Ponce(17º)-SEN MasculinoORIPPO
-148800:18:2703:41.02Ivan Sánchez Domínguez(17º)-VET A MasculinoBARRADO TEAM
-138200:18:2703:41.03José Miguel Domínguez Ibáñez(10º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-118200:18:3003:41.09Hicham Chouja Chouja(11º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-135100:18:3203:42.02Francisco Jose Garcia Leon(18º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
-117400:18:3203:42.04Antonio Manuel Diaz Haro(18º)-SEN MasculinoORIPPO
-149700:18:3503:42.08Denis Villalba Indiano(19º)-SEN MasculinoORIPPO
-136700:18:3603:43.00Juan Sigüenza Hidalgo(19º)-VET A MasculinoC. A MONTELLANO
-144400:18:3603:43.00Francisco Manuel Rondan Palomeque(12º)-VET B MasculinoLOS PITIJOPOS
-148500:18:3603:43.00José Félix Escudero Parrales(20º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-142800:18:3603:43.00Joaquin Bernardo Bizcocho(13º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO CORIA
-141400:18:3703:43.02Antonio Manuel Rubio Martin(14º)-VET B MasculinoC.D.LOS BOTELLINES DOS HERMANAS
-1100:18:3703:43.02Mamen Ledesma Ruiz(2º)-GENERAL FemeninoCLUB LA BLANCA
342200:18:4003:43.08Jorge Ruiz Lobato(3º)-VET C MasculinoC.D.LOS BOTELLINES
-114900:18:4303:44.04Luis Reina Carreño(15º)-VET B MasculinoORIPPO
-146100:18:4303:44.05Nicolas Suárez Hidalgo(16º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-132900:18:4503:44.09Cristian Gonzalez Lorenzo(1º)-JUN MasculinoCARROS DE FUEGO
-150200:18:5103:46.01Antonio Jesús Rodríguez Bastos(21º)-SEN MasculinoATLETISMO CASARICHE
-144000:18:5303:46.05Manuel Ligero Cano(17º)-VET B MasculinoCLUB ATLETA DE ÉLITE DE OSUNA
-135700:18:5303:46.06Ismael Gracia Pavon(20º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
-147000:18:5403:46.06Jorge Segura Rui,z(18º)-VET B MasculinoATLETISMO MONROY
-128200:18:5503:46.09José Antonio Gomez Fernandez(21º)-VET A MasculinoKAIZEN
-115900:18:5603:47.01Jose Manuel Jurado Rodriguez(19º)-VET B MasculinoORIPPO
-133000:19:0203:48.02Jose Pedro Garcia Parejo(22º)-VET A MasculinoALIMALES
-148100:19:0303:48.06Antonio Casas Fernández(22º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-140700:19:1003:49.08Luis Miguel Trigo Pradas(23º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-135300:19:1203:50.02Francisco Jose Espinosa Lara(24º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-118000:19:1403:50.06Sadik Founoun(23º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-118100:19:1403:50.07Juan Manuel Jimenez Gayango(25º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-122200:19:1503:51.00Francisco Montoto Morales(26º)-SEN MasculinoLA LUZ-MOGUER
-136100:19:1703:51.03Carlos Mario Giraldo Parra(24º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-131500:19:2103:52.00Ivan Lopez Hijon(25º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-138700:19:2203:52.02Juan Alberto Perez Solis(26º)-VET A MasculinoC. D. AMATE RUNNERS
-133400:19:2203:52.03Domingo Garrucho Romano(27º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-141100:19:2303:52.05Vladimir Jiménez Martín(28º)-SEN MasculinoLOS MOCHOS TEAM
-132600:19:2403:52.07Francisco Javier Fernandez Alonso(29º)-SEN MasculinoADN DOS HERMANAS
-113400:19:2403:52.08Rafael Guijarro Rufo(27º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-127400:19:2503:52.09Víctor Vera Valencia(28º)-VET A MasculinoC. D. AMATE RUNNERS
-146000:19:3203:54.02Jose Rodriguez Gordillo(29º)-VET A MasculinoTOTAL TRAINING
-141300:19:3203:54.03David Lopez Olias(20º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-121200:19:3303:54.04Borja García Salces(30º)-SEN MasculinoLIFE RUNNING
-136800:19:3403:54.07Pablo Rocha Fernández(31º)-SEN MasculinoC. A. CORIA
-141800:19:3603:55.01Pablo David Valdivia Reina(32º)-SEN MasculinoATLETISMO ORIPPO
-113300:19:3903:55.06Norberto Iñiguez Ortiz(30º)-VET A MasculinoORIPPO
-121900:19:4103:56.01Francisco Javier De De León Moreno(21º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-138500:19:4603:57.01Emilio Jose Martin Gonzalez(31º)-VET A MasculinoLOS JUSTITOS
-13800:19:5703:59.03Tamara Fernandez Alonso(3º)-GENERAL FemeninoADN DOS HERMANAS
-143500:19:5903:59.06José María Suarez Rovira(33º)-SEN MasculinoC.A.CORIA
-130000:20:0003:59.08Jesús Borreguero González(34º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO VISO
-12700:20:0003:59.08Carmen Rodriguez Gonzalez(1º)-VET B FemeninoORIPPO
-116400:20:0204:00.03Juan Bosco Gutierrez Macias(32º)-VET A MasculinoORIPPO
-113500:20:0404:00.06Jose María Prieto Roldan(22º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-120100:20:0504:00.08Jose Manuel Machado Leon(23º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-146900:20:1304:02.05José Carlos Claro Ponce(33º)-VET A MasculinoALIMALES
-148700:20:1604:03.01Alberto Llopis González(35º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-123700:20:1704:03.03Eliseo Leon Montero(24º)-VET B MasculinoC D LOS JARTIBLES
-150500:20:1904:03.07Laureano Gil Amador(25º)-VET B MasculinoCLUB DE ATLETISMO CASARICHE
-19900:20:2004:03.09Rosa Cardenas Rodriguez(1º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
-18900:20:2704:05.02Laura Moriana Muñoz(2º)-SEN FemeninoATLETISMO CASARICHE
-134900:20:2704:05.02Miguel Angel Aiertza Etxabe(26º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-114700:20:2704:05.03Fernando Avila Jimenez(34º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-113700:20:2904:05.06Raúl Garrido Rodríguez(35º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-139900:20:3004:06.00Pablo Lucas Arenga(36º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-16200:20:3104:06.01Sergio Carreño Zambrana(27º)-VET B MasculinoLOS JARTIBLES
-1700:20:3304:06.04Mª Jose Redaño Prieto(3º)-SEN FemeninoORIPPO
-115800:20:3404:06.06Jose Galvez Cano(28º)-VET B MasculinoORIPPO
-113200:20:3404:06.07Pedro Manjuel Utrilla Abad(29º)-VET B MasculinoORIPPO
421600:20:3504:06.08Manuel Pardo Osinde(4º)-VET C MasculinoLIFE RUNNING
-144900:20:3704:07.03Francisco Javier Alvarez Blanco(36º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-129000:20:4004:07.08Juan Lugo Muñoz(30º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-17000:20:4004:07.09Ana Rubio Vázquez(1º)-VET A FemeninoATLETISMO MONROY
-139300:20:4304:08.05Juan Carlos Diaz Muñoz(37º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-139600:20:4404:08.07Jaime Oviedo Perez(37º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-136000:20:4404:08.07Isaac Seda Fernandez(38º)-VET A MasculinoLOS JUSTITOS
-138400:20:4604:09.00Juan Luis Reyes Vallejo(39º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-11400:20:4704:09.03Julia Coronil Gualda(4º)-SEN FemeninoORIPPO
-146500:20:4904:09.06Juan Manuel Civico Fernandez(31º)-VET B MasculinoACCPL
-126200:20:5004:09.09Leoncio Nieto Guerra(32º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-118300:20:5204:10.02Antonio Ortega Valle(40º)-VET A MasculinoORIPPO
-122500:20:5204:10.03Javier Roales Batanero(41º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-141900:20:5304:10.04Saúl Barón Mesa(42º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-120200:20:5404:10.07Angel Guarnido Prieto(38º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-121500:20:5904:11.07Fernando Pérez Serrano(39º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-131000:21:0004:11.08Juan Manuel Tejero Mondaza(33º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-128000:21:0304:12.04Antonio Peral Jimenez(34º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-130600:21:0404:12.07Francisco Jose Dorado Morales(40º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-126500:21:0404:12.08Francisco Jose Fernandez Arcos(35º)-VET B MasculinoLOS JARTIBLES
524300:21:0604:13.01Emilio Sepúlveda Romero(5º)-VET C MasculinoCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
-120600:21:1104:14.00Abdelhanin Khayara(43º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-123400:21:1104:14.00José Andrés Morilla Domínguez(41º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-130900:21:1204:14.04Antonio Carrere Garcia(44º)-VET A MasculinoALIMALES
-142100:21:1304:14.06David Macias Niebla(45º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-144600:21:1504:14.08Luciano Maya Crespo(36º)-VET B MasculinoLOS JARTIBLES
-122800:21:1604:15.01Adolfo Moreno Acevedo(42º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-123300:21:2104:16.00Pedro Ramon González Martínez(37º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-120800:21:2204:16.03David Vaca Leon(38º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-115700:21:2404:16.06Guillermo Gonzalez Salas(46º)-VET A MasculinoORIPPO
-119700:21:2404:16.06Samuel Sanchez Perez(43º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-119800:21:2404:16.06Francisco Javier Avecilla Tejero(44º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-129900:21:2404:16.07Daniel Muñoz Sanchez(47º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-124700:21:2504:16.09Manuel Martín Blanco(39º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-139800:21:3004:17.08Jose Luis Gomez Jimenez(40º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-138000:21:3004:17.08Salvador Marfil Jiménez(41º)-VET B MasculinoCLUB.DEPORTIVO TUSSAM
-141600:21:3204:18.02Victor Medrano Dueñas(45º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-125700:21:3304:18.04David Valdivia Varela(42º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-124900:21:3604:19.01José Carlos Rivero García(48º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-114600:21:3604:19.01Juan Antonio Inurria Decena(43º)-VET B MasculinoORIPPO
-121400:21:3704:19.02José Angel Tejera Torres(46º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-16000:21:3804:19.04Maria Palacios Vazquez(5º)-SEN FemeninoADN DOS HERMANAS
-122300:21:3904:19.06Manuel Lopez Oliva(44º)-VET B MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
-125600:21:4104:20.01José Martín Domínguez(45º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-143600:21:4404:20.06Antonio Martínez Muñoz(46º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-121000:21:4804:21.05Juan Manuel Linero Ulgar(47º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-124600:21:4804:21.05José Antonio Fariña Sigler(49º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-120500:21:5004:21.09Youssef El Kanfoudi(50º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
627000:21:5004:21.09Jose Ballesta Panelli(6º)-VET C MasculinoCD AMATE RUNNERS
-125400:21:5104:22.00Jose Manuel Sanchez Lopez(51º)-VET A MasculinoALIMALES
-120900:21:5504:22.09Silverio Villarrubia Gomez(52º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-125800:22:0304:24.04Jairo Serrano Picón(2º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
-132400:22:0304:24.05Francisco Javier Antequera Robles(47º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-1300:22:0404:24.07Nuria Cañas Moreno(2º)-VET B FemeninoORIPPO
-1800:22:0404:24.07Ana Jimenez Gutierrez(2º)-VET A FemeninoORIPPO
-151400:22:0404:24.07Francisco Javier Valderrama Fernandez(53º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-144700:22:0604:25.00Haci Sari Sari(48º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-12500:22:0604:25.00Auxi Coronilla Navarro(3º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-131800:22:0704:25.03Francisco Nieto Pelayo(54º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-1400:22:1004:25.08Mª Del Mar Claro Campon(3º)-VET B FemeninoORIPPO
-140900:22:1204:26.02Fernando Cabeza Román(48º)-VET B MasculinoCLUB CAPA
-119600:22:1304:26.05Francisco Javier Leon Garcia(49º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-147100:22:1504:26.08Jesus Durán Saucedo(3º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
-145600:22:1504:27.00Jesús Navarro Perea(4º)-JUN MasculinoLOS LENTOS
-124500:22:1704:27.03Miguel Ángel Villegas López(55º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-134300:22:2104:28.00Manuel Utrilla Abad(56º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-134000:22:2204:28.03Francisco Jose Sanchez Gomez(50º)-SEN MasculinoALIMALES
-142600:22:2604:29.00Ildefonso Vázquez Peral(57º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-124800:22:2704:29.03Miguel Angel Lopez(58º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-119300:22:2804:29.04Francisco Luis Carrera Holgado(59º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-116800:22:3104:30.00Roberto Dorado Lopez(5º)-JUN MasculinoORIPPO
-116100:22:3304:30.05Miguel Angel Fernandez Vera(51º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-144500:22:3604:31.00Joaquín Mora Garrido(49º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-121300:22:4004:31.09Francisco Alba Claro(50º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-12300:22:4204:32.03Maria Rodriguez Rubio(4º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
-127200:22:4304:32.04Francisco Javier Crespillo Miguelez(60º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
-119000:22:4304:32.05Luis Geniz Pavon(52º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-16900:22:4404:32.07Judit Hidalgo Franco(5º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
-143900:22:4504:32.08Antonio Cacheiro Alcaide(61º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-19200:22:5104:34.01Encarnación Carnerero Pérez(4º)-VET A FemeninoCLUB ATLETISMO CASARICHE
-14900:22:5204:34.03Azucena Campos Ponce(5º)-VET A FemeninoCLUB ATLETISMO BETTA
-128300:22:5204:34.03Robert Méndez Vehí(53º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
726400:22:5404:34.07Rafael Gutierrez Fernandez(7º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
-114500:22:5504:34.09Adrian Romero Diaz(6º)-JUN MasculinoORIPPO
-122100:22:5904:35.06Carlos Díaz Bejarano(54º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-144100:23:0404:36.07Alejandro Moreno Sanchez(62º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-136300:23:0404:36.07Jairo Iglesias Muñoz(63º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-135000:23:0504:36.08Angel Rubio Lorenzo(51º)-VET B MasculinoALIMALES
-135500:23:0504:36.09Juan Carlos Gonzalez Garrido(64º)-VET A MasculinoALIMALES
-117300:23:0804:37.04Javier Merino Bermejo(52º)-VET B MasculinoORIPPO
-131600:23:0804:37.04Jorge Serrano Sacristán(65º)-VET A MasculinoCD LOS JARTIBLES
-125500:23:1004:37.08Juan Antonio Porras Varela(55º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-15600:23:1104:38.00Manuela Rocio Diaz Mariscal(6º)-VET B FemeninoCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
-18300:23:1104:38.01Soledad Soto Estrada(6º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
-131100:23:1204:38.03Julio Jurado Roman(53º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-17600:23:1204:38.03Ana Belén Rodríguez Ramírez(7º)-SEN FemeninoATLETISMO CASARICHE
-136600:23:1404:38.06Francisco Javier Montesino Romero(54º)-VET B MasculinoCORREDORES COLEGUITAS
-141500:23:1404:38.07David Soriano Perdigon(55º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-146600:23:1704:39.03Octavio González Luna(66º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-140200:23:1904:39.06Jesus Domenech Gonzalez(56º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-122700:23:1904:39.06Miguel Angel Garcia Garrido(67º)-VET A MasculinoDESORGANIZADOS
838900:23:1904:39.07Jose Maria Posada Gil(8º)-VET C MasculinoC D LOS JARIBLES
-116300:23:2104:40.01Antonio Jesus Gallardo Vilches(57º)-VET B MasculinoORIPPO
-122600:23:2104:40.01Emilio Solís Bueno(68º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-11600:23:2204:40.02Mª Jose Garcia Gonzalez(6º)-VET A FemeninoORIPPO
-120300:23:2404:40.06Alberto Narbona Miguel(69º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-152000:23:2404:40.06Tomas Castillo Aranda(70º)-VET A Masculino
-147600:23:2704:41.02Joaquín Ramos Barbero(71º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-147200:23:2804:41.05Sergio Bayo Sanchez(72º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-147400:23:3004:41.08David Fernandez Sexto(73º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-145500:23:3004:41.09Jose Antonio Del Valle Rodriguez(58º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-113000:23:3104:42.00Juan Carlos Dorado Segura(74º)-VET A MasculinoORIPPO
-114100:23:3204:42.02Felix Angulo Marin(59º)-VET B MasculinoORIPPO
-132800:23:3304:42.06Juan Torres Mora(75º)-VET A MasculinoLOS JUSTITOS
-128100:23:3804:43.05Daniel Rodriguez Jimenez(56º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-136200:23:4304:44.05Ruben Jurado Garcia(76º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-11300:23:4804:45.04Pepi Monroy Viñuela(7º)-VET B FemeninoORIPPO
-131700:23:4904:45.07Antonio Gutierrez Romero(60º)-VET B MasculinoCDC TUSSAM
-126800:23:5304:46.05Esteban Cano Gonzalez(57º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-149200:23:5604:47.00Manuel Ángel Gil Muñoz(77º)-VET A MasculinoC D LOS JARTIBLES
-115600:23:5704:47.03Luis Moreno Molino(61º)-VET B MasculinoORIPPO
-137700:23:5804:47.04Jose Antonio Santaella Cuenca(58º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-132300:23:5904:47.07Jose Antonio Duran Rodríguez(78º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-125000:24:0104:48.00Alejandro Vargas Cabrera(59º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-13600:24:0404:48.07Virginia Dueñas Rubio(8º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
917500:24:0704:49.04Manuel Gomez Noguera(9º)-VET C MasculinoORIPPO
-151800:24:1004:50.00Rivero Doublas Lanyer(62º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-126000:24:1104:50.00Luis Guerra Franco(79º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1020400:24:1204:50.02Joaquín Cárdenas Tejado(10º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
-151600:24:1304:50.05Manuel Lora Ruiz(80º)-VET A MasculinoCD MERCURY RUNNERS
-145900:24:1304:50.05Joaquin Calderon Toro(63º)-VET B MasculinoALIMALES
1148900:24:1404:50.07Paulo Rodriguez Marchena(11º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
-137900:24:1404:50.07Rafael Balbuena Luna(64º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
-129600:24:1604:51.00Jorge Tarancon Iglesias(81º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-133200:24:1604:51.00Álvaro Carrasco Laserna(60º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-130300:24:1804:51.05Fernando Sanchez Falcon(82º)-VET A MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
-15900:24:1904:51.06Alicia Rodriguez Rebollo(9º)-VET B FemeninoLOS JARTIBLES
-112700:24:1904:51.06Daniel Garcia Monge(61º)-SEN MasculinoORIPPO
-123600:24:1904:51.06Miguel Ángel Martín Buzón(62º)-SEN MasculinoCD LOS JARTIBLES
-150100:24:2104:52.00Jesús Arias Gil(63º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-150000:24:2104:52.01Francisco Miguel Gonzalez Gonzalez(65º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-140000:24:2204:52.03Carlos Labrador Fernández(64º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-116500:24:2504:52.08David Garcia Segundo(66º)-VET B MasculinoORIPPO
-11500:24:2704:53.03Silvia Martin Castaño(7º)-VET A FemeninoORIPPO
-117900:24:2904:53.07Moulay Lahcen Taoufik(65º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-115100:24:3004:53.08Raul Gutierrez Romero(83º)-VET A MasculinoORIPPO
-11900:24:3104:54.00Rosa Maria Hidalgo Amian(8º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-122900:24:3404:54.07Alberto Bravo Gala(67º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-119200:24:3704:55.02Manuel Mayorga Fernandez(84º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-133100:24:3804:55.05Juan Carlos Gomez Jorge(85º)-VET A MasculinoCD LOS JARTIBLES
-151900:24:4004:55.09Francisco Manuel Carballido Sanchez(86º)-VET A Masculino
-124000:24:4104:56.02Antonio Iglesias Muñoz(87º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-119500:24:4204:56.03Rodrigo Gomez Aradillas(66º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-127300:24:4504:56.09Jorge Díaz Hidalgo(88º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-134200:24:5104:58.01Alejandro Gonzalez Diaz(67º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-150300:24:5604:59.01Mario Moriana Fernández(68º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO CASARICHE
-117200:24:5704:59.04Alfonso Dominguez Gallego(69º)-VET B MasculinoORIPPO
-18700:25:0004:59.08Elena Soria Romero(9º)-VET A FemeninoATLETISMO CASARICHE
-139400:25:0004:59.08Alejandro Millan Hinojosa(89º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
-139000:25:0004:59.09Fernando Quintano Hinojosa(7º)-JUN MasculinoADN DOS HERMANAS
-19300:25:0004:59.09Salud Sojo Garcia(10º)-VET A FemeninoATLETISMO CASARICHE
1220700:25:0105:00.00Antonio De Padua Sanchez(12º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
-138300:25:0105:00.00Jose Maria Quiveu(90º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-151000:25:0205:00.02Roberto Borrego Marin(91º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-11200:25:0205:00.03Trinidad Alanis Perez(11º)-VET A FemeninoORIPPO
-145100:25:0505:00.08Guillermo González Arjona(92º)-VET A MasculinoC. D. MONROY
-141000:25:0605:01.01Antonio Camas Duran(70º)-VET B MasculinoAMIGOS DE KM21
-116700:25:0605:01.02David Espla Andujar(71º)-VET B MasculinoORIPPO
-124400:25:0705:01.03Antonio Muñoz Cano(93º)-VET A MasculinoCLUB DEPORTIVO MARTINA ESPERA
-128600:25:0905:01.08Sebastian Rodriguez Navarro(72º)-VET B MasculinoAMATERUNER
-124100:25:1205:02.02Juan Antonio Baya Rubio(68º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-11000:25:1305:02.05Maria Rosario Martinez Rubio(8º)-SEN FemeninoORIPPO
-122400:25:1405:02.06Jose Angel Rodriguez Guerrero(94º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-147300:25:1405:02.07José Manuel Del Toro López(95º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-143400:25:1905:03.06Salvador Martin Diaz(73º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-117800:25:2105:04.01Roque Rodriguez Luque(74º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1345800:25:2105:04.01Jose Ramón Mellado Vico(13º)-VET C MasculinoASOCIACIÓN DEPORTIVA KRONOS
-142000:25:2505:04.08Alfredo Linero Molinillo(96º)-VET A MasculinoLOS JARTIBLES
-147500:25:2905:05.07Pedro Peral Zamora(75º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO MONROYMONROY
-146300:25:3605:07.00Raúl Rodríguez Aivar(97º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-133600:25:3605:07.01Safaa Ouhaddou Ouminoune(1º)-JUN FemeninoCLUB ATLETISMO CASARICHE
1429300:25:4405:08.06Carlos Jimenez Lopez(14º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
-149600:25:4505:08.09Jorge Pérez(98º)-VET A MasculinoLIFE RUNNING
-19500:25:4605:09.00Asun Hernandez Sanchez(12º)-VET A FemeninoCARROS DE FUEGO
-116000:25:4605:09.01Miguel Angel Quintas Posada(99º)-VET A MasculinoC.D.LOS BOTELLINES
-118500:25:4905:09.06Mingxiao Zheng(69º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-130500:25:5305:10.04Mario Dominguez Fernandez(76º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-18800:26:0305:12.04Mari Angeles Rengel Martin(10º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
1545700:26:0405:12.07Fernando Muñoz Gutiérrez(15º)-VET C MasculinoORIPPO
-134100:26:0605:13.00Francisco Javier Miranda Murillo(100º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-114800:26:0805:13.04Alfonso Lucena Palacios(77º)-VET B MasculinoORIPPO
-17200:26:1205:14.04Adriana Martínez Gómez(9º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
-139500:26:1305:14.04Jose Manuel Marcelo Giráldez(78º)-VET B MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO.
-127100:26:1405:14.06Antonio Jesus Piña Campanario(101º)-VET A MasculinoCORREDORES COLEGUITAS
-137200:26:1505:14.08Juan José Marín López(79º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-125900:26:2005:15.09Juan José Moreno Acevedo(70º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-1500:26:2105:16.00Claudia Lopez De La Peña(2º)-JUN FemeninoORIPPO
1635600:26:2105:16.01Alfonso Cuaresma Pardo(16º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1719900:26:2605:17.01Jose Maria Asencio Velazquez(17º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
-18200:26:2805:17.05Libertad González Luna(11º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
-118700:26:2805:17.05Juan Antonio Arellano Garcia(8º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
1844300:26:2905:17.06José Luis González García(18º)-VET C MasculinoC.A.PUEBLA
-155000:26:3305:18.04Marcos Garrido Rodríguez(71º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-140300:26:4005:19.08Jairo Carballido Sanchez(102º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-16600:26:4205:20.02Paula Alonso Pérez(10º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
-127600:26:4305:20.06David Monterde Dominguez(72º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-13200:26:4305:20.06Maria Del Mar Benitez Garcia(12º)-VET B FemeninoDOS HERMANAS 2H
-147900:26:4505:21.00Luis Miguel Cantalejo Madrigal(80º)-VET B MasculinoLIFE RUNNING
-145000:26:5005:22.00Pedro Tellez Vargas(103º)-VET A MasculinoCD MERCURY RUNNER
-147700:26:5205:22.02Carlos Carrera Olivares(73º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1934400:26:5405:22.07Venancio García Merino(19º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
-14300:27:0105:24.01Verena Kelter(13º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-132500:27:0105:24.02Pablo Pedregosa Baena(9º)-JUN MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
-123900:27:0305:24.06Juan Carlos Mera Salas(81º)-VET B MasculinoLOS JARTIBLES
-134600:27:0905:25.06Enrique Gallego Lozano(82º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
-137000:27:1405:26.06Fermín Aristu Diez(83º)-VET B MasculinoCA GERENA
-125100:27:1605:27.00José Manuel Rodríguez Román(10º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
-16500:27:1705:27.02Carmen Monge Fernández(14º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-129800:27:2105:28.01Jesús Cuaresma Pardo(84º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-16800:27:2405:28.07Ana Belen Fernandez Ramos(15º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-14100:27:2605:29.00Inmaculada De La Cerda De La Rosa(16º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-126900:27:2705:29.02Jose Manuel Alcocer Parra(85º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2023100:27:2805:29.04Antonio Crespillo Bayo(20º)-VET C MasculinoC.A. LOS JARTIBLES
-14000:27:3005:29.09Josefa Fornet Alcocer(13º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
-19700:27:3205:30.02Helena Delgado Hinojosa(11º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
-17800:27:3405:30.07Marina Serrano Liria(17º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-14200:27:3505:30.09Laura Garijo Bermejo(12º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
-142700:27:4505:32.09David Tejera Martínez(86º)-VET B MasculinoLIFE RUNNING
-19600:27:4605:33.00Marilo Ruiz Mayal(18º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-117700:27:5105:34.01Reinaldo Cavaco(87º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-1600:27:5705:35.02Ana Moreno Ruiz(13º)-SEN FemeninoORIPPO
-126600:27:5905:35.06Jose Antonio Rodriguez Del Toro(104º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-17100:28:0105:36.00Inma Navarro Sotiano(19º)-VET A FemeninoLIFE-RUNNING
-119400:28:0505:37.00Francisco Jose Monrove Moran(88º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-120000:28:0505:37.00Sergio Gandullo Garcia(105º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-140400:28:0805:37.04Manuel Hernandez Gracia(106º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2128800:28:0905:37.07Manuel Valle Vergara(21º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
-11700:28:1405:38.07Cibeles Bravo Alvarez(3º)-JUN FemeninoORIPPO
-115500:28:1505:38.09Juan Carlos Rodriguez Muñoz(89º)-VET B MasculinoORIPPO
-132100:28:1605:39.00David Jurado Estevez(107º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-115400:28:1605:39.00Jose Carlos Rodriguez Cañas(11º)-JUN MasculinoORIPPO
-136400:28:1805:39.05Alejandro Rivas Aguilar(108º)-VET A MasculinoLOS LENTOS
-150600:28:2505:40.08Javier Romero Abrio(109º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-150400:28:2505:40.08Arturo Borrero González(74º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-15400:28:3205:42.02Cristina Valero Aranda(14º)-VET B FemeninoESCALADA 2H
-138800:28:3805:43.04Daniel Gomez Ramirez(12º)-JUN MasculinoORIPPO
-133800:28:3805:43.04Daniel Gomez Arocha(110º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-129700:28:4105:44.00Alejandro Olea Vergara(90º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-137600:28:4305:44.05Francisco Borrallo Santamaria(75º)-SEN MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
-145400:28:4705:45.03Francisco Javier Bravo Fernández(91º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2216900:28:5005:45.08Antonio Espada Sanchez(22º)-VET C MasculinoORIPPO
-123800:28:5305:46.05Jose Manuel Chacon Lopez(92º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-140600:28:5505:46.08Jesus Pardal Jimenez(93º)-VET B MasculinoLOS LENTOS
-15500:28:5505:46.09Valme Menguiano García(20º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2351500:28:5905:47.07Antonio Manuel Coronil Gonzalez(23º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
-148000:29:0205:48.02José Antonio Ochavo González De Eiris(111º)-VET A MasculinoLOS LENTOS
-12400:29:0205:48.03Leire Lobo Ortiz(14º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
-136500:29:0205:48.03Jose Canales Cid(94º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
-149000:29:0405:48.06Isidoro Parrales Mejias(95º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-149400:29:0405:48.06Juan Antonio Garcia Ariza(96º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-117100:29:1605:51.01Daniel Del Pino Fernandez(112º)-VET A MasculinoORIPPO
-13000:29:1805:51.05Victoria Fuentes Lorca(15º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
-13400:29:2005:51.08Paola Patricia Pedros Fuentes(21º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-148400:29:3305:54.05Juan Antonio Vazquez Peral(97º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-12200:29:4105:56.00Maria Jesus Jimenez Sabino(16º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
-135200:29:4305:56.05Gustavo Gaitan Borrallo(113º)-VET A MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
-16100:29:4605:57.02Tamara Prior Mendoza(22º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-14700:29:5005:58.00Ana Cristina Sanchez Falcon(17º)-SEN FemeninoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
-134800:29:5205:58.03Daniel Valdviia Alonso(76º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2432700:29:5405:58.07Jose Sosa Cardenas(24º)-VET C MasculinoCA CORIA
-130200:30:0106:00.01Vidal Ramos Márquez(114º)-VET A Masculino--
-13700:30:0206:00.02Carmen Sonia Hidalgo Jimenez(23º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-11100:30:0306:00.04Olga Moreno Rofes(24º)-VET A FemeninoORIPPO
-116200:30:1306:02.04Luis Fernando Rollan Pirajno(98º)-VET B MasculinoORIPPO
2527900:30:1506:02.09Antonio Sanchez Ceferino(25º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
-18400:30:1706:03.04Maria A Hernandez Escaño(18º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
-15000:30:1806:03.04Alejandra Garcia Cobano(25º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-15300:30:1806:03.05Silvia Adame Caballero(26º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-14600:30:2006:03.09Sefora Crujera Gomez(27º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-15200:30:3106:06.01Elena Pobo Dominguez(15º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
-148600:30:3406:06.07Jairo Serrano Gomez(115º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-128700:30:4306:08.05Rafael Viejo Alcocer(99º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
-143100:30:4506:08.09Jesus Manuel Pizarro Garcia(116º)-VET A MasculinoDONANDO VIDAS TEAM
-13300:30:4706:09.02Marta Campos Hinojosa(19º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
-135900:30:4906:09.07Diego De La Rubia Ruiz(117º)-VET A MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
-11800:30:5206:10.02Silvia Dominguez Del Valle(28º)-VET A FemeninoORIPPO
-130400:30:5706:11.02Bienvenido Castellano Jiménez(100º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-12600:31:0006:11.08Vanesa Cañada García(20º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
-131400:31:0206:12.02Ignacio Pedregosa Castaño(118º)-VET A MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
-139700:31:0406:12.07Germán Ordóñez García(119º)-VET A MasculinoAMATE RUNNERS
-12000:31:0906:13.07Desire Alvarez Guzman(29º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-18000:31:1206:14.03Irene Muñoz Amodeo(30º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-117600:31:2106:16.00Jose Manuel Gomez Sanchez(101º)-VET B MasculinoORIPPO
-12900:31:2406:16.07Elizabeth Alarcon Cabrera(21º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
-19100:31:2706:17.02Arantxa Fernández Morató(22º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
-128400:31:3806:19.04Jose Carlos Perez Garrido(102º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-115300:31:3806:19.04Jose Maria Romero Diaz(103º)-VET B MasculinoORIPPO
-16400:31:4206:20.02Mercedes Pineda Vilches(31º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-117000:31:5306:22.04Jorge Arjona Moreno(104º)-VET B MasculinoORIPPO
-19400:31:5306:22.06Cristina Cerrada Baena(23º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
-15100:31:5706:23.04María Luisa Catena López(32º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-17400:31:5806:23.04Maria Dolores Marquez Castillo(16º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
-126700:32:0606:25.00Francisco Jose Muñóz Cano(120º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
-15700:32:0806:25.04Lucia Mateo(33º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-150700:32:0906:25.07Ignacio Soler(105º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-127700:32:1106:26.01Esteban Cerezo(77º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-13100:32:1206:26.02Esme Fernández Jurado(34º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-12800:32:1206:26.02Verónica Franco López(35º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2623200:32:1706:27.03Antonio Rivas Henares(26º)-VET C MasculinoLOS LENTOS
-15800:32:1706:27.03Rosa Maria Torres Leal(17º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
-133300:32:3406:30.07Alfonso Garrido Santos(106º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
-151300:32:5406:34.06Pablo Castillo Rivas(78º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-151200:32:5406:34.06Pablo Suso Gonzalez(79º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-1900:32:5806:35.05Valme Garcia Ballesteros(18º)-VET B FemeninoORIPPO
-14500:33:0206:36.04Nieves Vasco Caro(36º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-19000:33:0606:37.01Sandra Maya Jurado(37º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-149900:33:2406:40.07Fernando Aradilla Marmol(107º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
-13900:33:4106:44.00María José Marchena Barriento(38º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
-137100:34:0706:49.03Alberto Moreno Acevedo(80º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2730100:34:2706:53.03Fernando Fuented Leon(27º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
-137800:36:0207:12.03Salvador Castillo Posada(81º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
-18500:36:4507:20.09Silvia Barajas(39º)-VET A FemeninoLIFE RUNNING
2851700:37:2607:29.01Antonio Rodriguez Muñoz(28º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
-18100:38:5207:46.03Lucia Navarro Perea(4º)-JUN FemeninoLOS LENTOS
-17900:40:0208:00.03Alicia Perea Jimenez(19º)-VET B FemeninoLOS LENTOS
-133900:40:1308:02.04Fernando Garrido Santos(108º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY

CLASIFICACIÓN GENERAL -LOCAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
112200:15:4603:09.00Daniel Jesus Valverde Sanchez(2º)-GENERAL MasculinoORIPPO
212100:15:4603:09.01Fernando Chacon Mesa(3º)-GENERAL MasculinoORIPPO
314000:15:5303:10.04David Tejada Valle(2º)-VET A MasculinoCLUB TRIATLÓN LA SALUD
412300:16:4803:21.05Francisco Jose Vaquero Ramos(2º)-VET B MasculinoORIPPO
513800:16:4903:21.07Jose María Vergara López(3º)-VET A MasculinoAPINAZAR
638100:16:5603:23.01Francisco Javier Palacios Vazquez(8º)-SEN MasculinoADN DOS HERMANAS
736900:16:5703:23.03Antonio Maestre Romero(5º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
833700:17:2003:27.08Ivan Garcia Goyos(10º)-SEN MasculinoADN DOS HERMANAS
912500:17:2403:28.06Juan Hernandez Moreno(3º)-VET B MasculinoORIPPO
1012400:17:2503:28.08Manuel Dominguez Duran(1º)-VET C MasculinoORIPPO
1134700:17:2703:29.02David Hidalgo Garcia(12º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1212800:17:2703:29.02Antonio Arellano Garcia(4º)-VET B MasculinoORIPPO
1312900:17:2903:29.07Gonzalo Martin Lopez Zabala(5º)-VET B MasculinoORIPPO
1440500:17:4403:32.07Rubén Navarro Susarte(11º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1518800:17:5803:35.05Rafael Rodriguez Perez(12º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1612600:18:0203:36.02David Perez Vides(7º)-VET B MasculinoORIPPO
1732000:18:0403:36.07Jose Ramon Fernandez Rodriguez(13º)-VET A MasculinoALIMALES
1815200:18:1003:37.09Antonio Jesus Ojeda Claro(15º)-VET A MasculinoORIPPO
1913100:18:1203:38.03Juan Dominguez Coto(2º)-VET C MasculinoORIPPO
2023000:18:1603:39.01Pedro Sierra Cueto(16º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2115000:18:2503:40.09Francisco Jose Nieto Ponce(17º)-SEN MasculinoORIPPO
2218200:18:3003:41.09Hicham Chouja Chouja(11º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2335100:18:3203:42.02Francisco Jose Garcia Leon(18º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
2417400:18:3203:42.04Antonio Manuel Diaz Haro(18º)-SEN MasculinoORIPPO
2549700:18:3503:42.08Denis Villalba Indiano(19º)-SEN MasculinoORIPPO
2641400:18:3703:43.02Antonio Manuel Rubio Martin(14º)-VET B MasculinoC.D.LOS BOTELLINES DOS HERMANAS
27100:18:3703:43.02Mamen Ledesma Ruiz(2º)-GENERAL FemeninoCLUB LA BLANCA
2842200:18:4003:43.08Jorge Ruiz Lobato(3º)-VET C MasculinoC.D.LOS BOTELLINES
2914900:18:4303:44.04Luis Reina Carreño(15º)-VET B MasculinoORIPPO
3046100:18:4303:44.05Nicolas Suárez Hidalgo(16º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3135700:18:5303:46.06Ismael Gracia Pavon(20º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
3215900:18:5603:47.01Jose Manuel Jurado Rodriguez(19º)-VET B MasculinoORIPPO
3333000:19:0203:48.02Jose Pedro Garcia Parejo(22º)-VET A MasculinoALIMALES
3435300:19:1203:50.02Francisco Jose Espinosa Lara(24º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3518000:19:1403:50.06Sadik Founoun(23º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3618100:19:1403:50.07Juan Manuel Jimenez Gayango(25º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3732600:19:2403:52.07Francisco Javier Fernandez Alonso(29º)-SEN MasculinoADN DOS HERMANAS
3813400:19:2403:52.08Rafael Guijarro Rufo(27º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3946000:19:3203:54.02Jose Rodriguez Gordillo(29º)-VET A MasculinoTOTAL TRAINING
4041300:19:3203:54.03David Lopez Olias(20º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4121200:19:3303:54.04Borja García Salces(30º)-SEN MasculinoLIFE RUNNING
4241800:19:3603:55.01Pablo David Valdivia Reina(32º)-SEN MasculinoATLETISMO ORIPPO
4313300:19:3903:55.06Norberto Iñiguez Ortiz(30º)-VET A MasculinoORIPPO
4421900:19:4103:56.01Francisco Javier De De León Moreno(21º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
453800:19:5703:59.03Tamara Fernandez Alonso(3º)-GENERAL FemeninoADN DOS HERMANAS
462700:20:0003:59.08Carmen Rodriguez Gonzalez(1º)-VET B FemeninoORIPPO
4716400:20:0204:00.03Juan Bosco Gutierrez Macias(32º)-VET A MasculinoORIPPO
4813500:20:0404:00.06Jose María Prieto Roldan(22º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4920100:20:0504:00.08Jose Manuel Machado Leon(23º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5046900:20:1304:02.05José Carlos Claro Ponce(33º)-VET A MasculinoALIMALES
5114700:20:2704:05.03Fernando Avila Jimenez(34º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5213700:20:2904:05.06Raúl Garrido Rodríguez(35º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
53700:20:3304:06.04Mª Jose Redaño Prieto(3º)-SEN FemeninoORIPPO
5415800:20:3404:06.06Jose Galvez Cano(28º)-VET B MasculinoORIPPO
5513200:20:3404:06.07Pedro Manjuel Utrilla Abad(29º)-VET B MasculinoORIPPO
5621600:20:3504:06.08Manuel Pardo Osinde(4º)-VET C MasculinoLIFE RUNNING
5739300:20:4304:08.05Juan Carlos Diaz Muñoz(37º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5838400:20:4604:09.00Juan Luis Reyes Vallejo(39º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
591400:20:4704:09.03Julia Coronil Gualda(4º)-SEN FemeninoORIPPO
6046500:20:4904:09.06Juan Manuel Civico Fernandez(31º)-VET B MasculinoACCPL
6118300:20:5204:10.02Antonio Ortega Valle(40º)-VET A MasculinoORIPPO
6222500:20:5204:10.03Javier Roales Batanero(41º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
6341900:20:5304:10.04Saúl Barón Mesa(42º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
6421500:20:5904:11.07Fernando Pérez Serrano(39º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6528000:21:0304:12.04Antonio Peral Jimenez(34º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6623400:21:1104:14.00José Andrés Morilla Domínguez(41º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6730900:21:1204:14.04Antonio Carrere Garcia(44º)-VET A MasculinoALIMALES
6823300:21:2104:16.00Pedro Ramon González Martínez(37º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6920800:21:2204:16.03David Vaca Leon(38º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7015700:21:2404:16.06Guillermo Gonzalez Salas(46º)-VET A MasculinoORIPPO
7119800:21:2404:16.06Francisco Javier Avecilla Tejero(44º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7229900:21:2404:16.07Daniel Muñoz Sanchez(47º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7339800:21:3004:17.08Jose Luis Gomez Jimenez(40º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7438000:21:3004:17.08Salvador Marfil Jiménez(41º)-VET B MasculinoCLUB.DEPORTIVO TUSSAM
7541600:21:3204:18.02Victor Medrano Dueñas(45º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7625700:21:3304:18.04David Valdivia Varela(42º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7724900:21:3604:19.01José Carlos Rivero García(48º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7814600:21:3604:19.01Juan Antonio Inurria Decena(43º)-VET B MasculinoORIPPO
7921400:21:3704:19.02José Angel Tejera Torres(46º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
806000:21:3804:19.04Maria Palacios Vazquez(5º)-SEN FemeninoADN DOS HERMANAS
8143600:21:4404:20.06Antonio Martínez Muñoz(46º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8221000:21:4804:21.05Juan Manuel Linero Ulgar(47º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
8324600:21:4804:21.05José Antonio Fariña Sigler(49º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8425400:21:5104:22.00Jose Manuel Sanchez Lopez(51º)-VET A MasculinoALIMALES
8520900:21:5504:22.09Silverio Villarrubia Gomez(52º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8625800:22:0304:24.04Jairo Serrano Picón(2º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
8732400:22:0304:24.05Francisco Javier Antequera Robles(47º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
88300:22:0404:24.07Nuria Cañas Moreno(2º)-VET B FemeninoORIPPO
89800:22:0404:24.07Ana Jimenez Gutierrez(2º)-VET A FemeninoORIPPO
9031800:22:0704:25.03Francisco Nieto Pelayo(54º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
91400:22:1004:25.08Mª Del Mar Claro Campon(3º)-VET B FemeninoORIPPO
9219600:22:1304:26.05Francisco Javier Leon Garcia(49º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9324500:22:1704:27.03Miguel Ángel Villegas López(55º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9434300:22:2104:28.00Manuel Utrilla Abad(56º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9542600:22:2604:29.00Ildefonso Vázquez Peral(57º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9619300:22:2804:29.04Francisco Luis Carrera Holgado(59º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9716800:22:3104:30.00Roberto Dorado Lopez(5º)-JUN MasculinoORIPPO
9816100:22:3304:30.05Miguel Angel Fernandez Vera(51º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9944500:22:3604:31.00Joaquín Mora Garrido(49º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1002300:22:4204:32.03Maria Rodriguez Rubio(4º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
10127200:22:4304:32.04Francisco Javier Crespillo Miguelez(60º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
10243900:22:4504:32.08Antonio Cacheiro Alcaide(61º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1039200:22:5104:34.01Encarnación Carnerero Pérez(4º)-VET A FemeninoCLUB ATLETISMO CASARICHE
10426400:22:5404:34.07Rafael Gutierrez Fernandez(7º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
10514500:22:5504:34.09Adrian Romero Diaz(6º)-JUN MasculinoORIPPO
10622100:22:5904:35.06Carlos Díaz Bejarano(54º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
10736300:23:0404:36.07Jairo Iglesias Muñoz(63º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10835500:23:0504:36.09Juan Carlos Gonzalez Garrido(64º)-VET A MasculinoALIMALES
10917300:23:0804:37.04Javier Merino Bermejo(52º)-VET B MasculinoORIPPO
11025500:23:1004:37.08Juan Antonio Porras Varela(55º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11131100:23:1204:38.03Julio Jurado Roman(53º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11246600:23:1704:39.03Octavio González Luna(66º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11340200:23:1904:39.06Jesus Domenech Gonzalez(56º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11422700:23:1904:39.06Miguel Angel Garcia Garrido(67º)-VET A MasculinoDESORGANIZADOS
11516300:23:2104:40.01Antonio Jesus Gallardo Vilches(57º)-VET B MasculinoORIPPO
1161600:23:2204:40.02Mª Jose Garcia Gonzalez(6º)-VET A FemeninoORIPPO
11720300:23:2404:40.06Alberto Narbona Miguel(69º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11847600:23:2704:41.02Joaquín Ramos Barbero(71º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11947200:23:2804:41.05Sergio Bayo Sanchez(72º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
12047400:23:3004:41.08David Fernandez Sexto(73º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
12145500:23:3004:41.09Jose Antonio Del Valle Rodriguez(58º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12213000:23:3104:42.00Juan Carlos Dorado Segura(74º)-VET A MasculinoORIPPO
12314100:23:3204:42.02Felix Angulo Marin(59º)-VET B MasculinoORIPPO
12436200:23:4304:44.05Ruben Jurado Garcia(76º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1251300:23:4804:45.04Pepi Monroy Viñuela(7º)-VET B FemeninoORIPPO
12631700:23:4904:45.07Antonio Gutierrez Romero(60º)-VET B MasculinoCDC TUSSAM
12715600:23:5704:47.03Luis Moreno Molino(61º)-VET B MasculinoORIPPO
12825000:24:0104:48.00Alejandro Vargas Cabrera(59º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1293600:24:0404:48.07Virginia Dueñas Rubio(8º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
13017500:24:0704:49.04Manuel Gomez Noguera(9º)-VET C MasculinoORIPPO
13126000:24:1104:50.00Luis Guerra Franco(79º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
13220400:24:1204:50.02Joaquín Cárdenas Tejado(10º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
13345900:24:1304:50.05Joaquin Calderon Toro(63º)-VET B MasculinoALIMALES
13437900:24:1404:50.07Rafael Balbuena Luna(64º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
13529600:24:1604:51.00Jorge Tarancon Iglesias(81º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
13612700:24:1904:51.06Daniel Garcia Monge(61º)-SEN MasculinoORIPPO
13716500:24:2504:52.08David Garcia Segundo(66º)-VET B MasculinoORIPPO
1381500:24:2704:53.03Silvia Martin Castaño(7º)-VET A FemeninoORIPPO
13917900:24:2904:53.07Moulay Lahcen Taoufik(65º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14015100:24:3004:53.08Raul Gutierrez Romero(83º)-VET A MasculinoORIPPO
14122900:24:3404:54.07Alberto Bravo Gala(67º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14233100:24:3804:55.05Juan Carlos Gomez Jorge(85º)-VET A MasculinoCD LOS JARTIBLES
14319500:24:4204:56.03Rodrigo Gomez Aradillas(66º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14417200:24:5704:59.04Alfonso Dominguez Gallego(69º)-VET B MasculinoORIPPO
14539400:25:0004:59.08Alejandro Millan Hinojosa(89º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
14639000:25:0004:59.09Fernando Quintano Hinojosa(7º)-JUN MasculinoADN DOS HERMANAS
1479300:25:0004:59.09Salud Sojo Garcia(10º)-VET A FemeninoATLETISMO CASARICHE
14820700:25:0105:00.00Antonio De Padua Sanchez(12º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1491200:25:0205:00.03Trinidad Alanis Perez(11º)-VET A FemeninoORIPPO
15016700:25:0605:01.02David Espla Andujar(71º)-VET B MasculinoORIPPO
15124100:25:1205:02.02Juan Antonio Baya Rubio(68º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1521000:25:1305:02.05Maria Rosario Martinez Rubio(8º)-SEN FemeninoORIPPO
15317800:25:2105:04.01Roque Rodriguez Luque(74º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15433600:25:3605:07.01Safaa Ouhaddou Ouminoune(1º)-JUN FemeninoCLUB ATLETISMO CASARICHE
15518500:25:4905:09.06Mingxiao Zheng(69º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
15630500:25:5305:10.04Mario Dominguez Fernandez(76º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15745700:26:0405:12.07Fernando Muñoz Gutiérrez(15º)-VET C MasculinoORIPPO
15814800:26:0805:13.04Alfonso Lucena Palacios(77º)-VET B MasculinoORIPPO
15937200:26:1505:14.08Juan José Marín López(79º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
160500:26:2105:16.00Claudia Lopez De La Peña(2º)-JUN FemeninoORIPPO
16135600:26:2105:16.01Alfonso Cuaresma Pardo(16º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16219900:26:2605:17.01Jose Maria Asencio Velazquez(17º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16318700:26:2805:17.05Juan Antonio Arellano Garcia(8º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
16440300:26:4005:19.08Jairo Carballido Sanchez(102º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1653200:26:4305:20.06Maria Del Mar Benitez Garcia(12º)-VET B FemeninoDOS HERMANAS 2H
16634600:27:0905:25.06Enrique Gallego Lozano(82º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
16725100:27:1605:27.00José Manuel Rodríguez Román(10º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
1689700:27:3205:30.02Helena Delgado Hinojosa(11º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
16942700:27:4505:32.09David Tejera Martínez(86º)-VET B MasculinoLIFE RUNNING
1709600:27:4605:33.00Marilo Ruiz Mayal(18º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
171600:27:5705:35.02Ana Moreno Ruiz(13º)-SEN FemeninoORIPPO
1727100:28:0105:36.00Inma Navarro Sotiano(19º)-VET A FemeninoLIFE-RUNNING
17319400:28:0505:37.00Francisco Jose Monrove Moran(88º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
17420000:28:0505:37.00Sergio Gandullo Garcia(105º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
17528800:28:0905:37.07Manuel Valle Vergara(21º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1761700:28:1405:38.07Cibeles Bravo Alvarez(3º)-JUN FemeninoORIPPO
17715500:28:1505:38.09Juan Carlos Rodriguez Muñoz(89º)-VET B MasculinoORIPPO
17815400:28:1605:39.00Jose Carlos Rodriguez Cañas(11º)-JUN MasculinoORIPPO
17938800:28:3805:43.04Daniel Gomez Ramirez(12º)-JUN MasculinoORIPPO
18033800:28:3805:43.04Daniel Gomez Arocha(110º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
18145400:28:4705:45.03Francisco Javier Bravo Fernández(91º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
18216900:28:5005:45.08Antonio Espada Sanchez(22º)-VET C MasculinoORIPPO
1832400:29:0205:48.03Leire Lobo Ortiz(14º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
18436500:29:0205:48.03Jose Canales Cid(94º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
18549000:29:0405:48.06Isidoro Parrales Mejias(95º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
18649400:29:0405:48.06Juan Antonio Garcia Ariza(96º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
18717100:29:1605:51.01Daniel Del Pino Fernandez(112º)-VET A MasculinoORIPPO
1882200:29:4105:56.00Maria Jesus Jimenez Sabino(16º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
18935200:29:4305:56.05Gustavo Gaitan Borrallo(113º)-VET A MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
19034800:29:5205:58.03Daniel Valdviia Alonso(76º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
19130200:30:0106:00.01Vidal Ramos Márquez(114º)-VET A Masculino--
1921100:30:0306:00.04Olga Moreno Rofes(24º)-VET A FemeninoORIPPO
19316200:30:1306:02.04Luis Fernando Rollan Pirajno(98º)-VET B MasculinoORIPPO
1944600:30:2006:03.09Sefora Crujera Gomez(27º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
19543100:30:4506:08.09Jesus Manuel Pizarro Garcia(116º)-VET A MasculinoDONANDO VIDAS TEAM
19635900:30:4906:09.07Diego De La Rubia Ruiz(117º)-VET A MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
1971800:30:5206:10.02Silvia Dominguez Del Valle(28º)-VET A FemeninoORIPPO
1982600:31:0006:11.08Vanesa Cañada García(20º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
1992000:31:0906:13.07Desire Alvarez Guzman(29º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
20017600:31:2106:16.00Jose Manuel Gomez Sanchez(101º)-VET B MasculinoORIPPO
20128400:31:3806:19.04Jose Carlos Perez Garrido(102º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
20215300:31:3806:19.04Jose Maria Romero Diaz(103º)-VET B MasculinoORIPPO
20317000:31:5306:22.04Jorge Arjona Moreno(104º)-VET B MasculinoORIPPO
2049400:31:5306:22.06Cristina Cerrada Baena(23º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
2057400:31:5806:23.04Maria Dolores Marquez Castillo(16º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2065800:32:1706:27.03Rosa Maria Torres Leal(17º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
20751300:32:5406:34.06Pablo Castillo Rivas(78º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
20851200:32:5406:34.06Pablo Suso Gonzalez(79º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
209900:32:5806:35.05Valme Garcia Ballesteros(18º)-VET B FemeninoORIPPO
2104500:33:0206:36.04Nieves Vasco Caro(36º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
21137800:36:0207:12.03Salvador Castillo Posada(81º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
149500:15:3603:07.00Claudio Rodrigues(1º)-GENERAL MasculinoS.L.FUSETA
212200:15:4603:09.00Daniel Jesus Valverde Sanchez(2º)-GENERAL MasculinoORIPPO
312100:15:4603:09.01Fernando Chacon Mesa(3º)-GENERAL MasculinoORIPPO
429400:15:4803:09.05Jesús Muñoz Díaz(1º)-SEN MasculinoATLETAS D'ELITE DE OSUNA
521800:15:5003:09.09Justo Manuel Gómez-serranillos Calderón(1º)-VET A MasculinoEPA MIGUEL RIOS
614000:15:5303:10.04David Tejada Valle(2º)-VET A MasculinoCLUB TRIATLÓN LA SALUD
743000:16:1003:13.09Enrique Calvillo Trujillano(1º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
813600:16:1403:14.06Manuel Tutor Jiménez(2º)-SEN MasculinoCAMAG ATLETISMO
918900:16:1503:14.09Alejandro Campoy Lopez(3º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1029200:16:3003:17.09Juan García Carmona(4º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1149800:16:3303:18.04Carlos Morales Toledo(5º)-SEN MasculinoATLETISMO PALACIEGO
1231300:16:3803:19.04Ángel Ortega Reina(6º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1312300:16:4803:21.05Francisco Jose Vaquero Ramos(2º)-VET B MasculinoORIPPO
1413800:16:4903:21.07Jose María Vergara López(3º)-VET A MasculinoAPINAZAR
1530700:16:5103:22.01Jesús Pérez Muñoz(7º)-SEN MasculinoATLETISMO CASARICHE
1638100:16:5603:23.01Francisco Javier Palacios Vazquez(8º)-SEN MasculinoADN DOS HERMANAS
1738600:16:5703:23.02Julio Alberto Posada Alvarez(4º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1836900:16:5703:23.03Antonio Maestre Romero(5º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
1933500:17:0703:25.03Rafael Fernandez Triguero(9º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2033700:17:2003:27.08Ivan Garcia Goyos(10º)-SEN MasculinoADN DOS HERMANAS
2114300:17:2003:27.08Nemesio Manuel Vazquez Moreno(6º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2214400:17:2303:28.04Jose Luis Rodríguez Ruiz(7º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2329100:17:2303:28.06Sebastián Gragera Morán(11º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2412500:17:2403:28.06Juan Hernandez Moreno(3º)-VET B MasculinoORIPPO
2512400:17:2503:28.08Manuel Dominguez Duran(1º)-VET C MasculinoORIPPO
2646400:17:2503:28.08Francisco Cano Ramos(8º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2734700:17:2703:29.02David Hidalgo Garcia(12º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2812800:17:2703:29.02Antonio Arellano Garcia(4º)-VET B MasculinoORIPPO
2912900:17:2903:29.07Gonzalo Martin Lopez Zabala(5º)-VET B MasculinoORIPPO
3048300:17:3003:29.08Manuel Ramos Montesó(13º)-SEN MasculinoLINCE BONARES
3126100:17:3503:30.08Alvaro Jiménez Valero(14º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO BETTA BEIMAN
3242500:17:3903:31.06Manuel Chaparro Luque(9º)-VET A MasculinoADSEVILLA
3332200:17:3903:31.06Luis Miguel Sanchez Duran(15º)-SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO TALAI
3425300:17:3903:31.07Manuel Jesús Ramos Martin(10º)-VET A MasculinoCORRECAMINOS LA PALMA
3540500:17:4403:32.07Rubén Navarro Susarte(11º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3637500:17:4903:33.07Francisco Manuel Roldán Gálvez(6º)-VET B MasculinoATLETISMO CASARICHE
3718800:17:5803:35.05Rafael Rodriguez Perez(12º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3812600:18:0203:36.02David Perez Vides(7º)-VET B MasculinoORIPPO
3932000:18:0403:36.07Jose Ramon Fernandez Rodriguez(13º)-VET A MasculinoALIMALES
4021100:18:0503:37.00Juan Manuel Sánchez Molina(16º)-SEN MasculinoTRIRUN CHALLENGE
4128900:18:0803:37.04Antonio Carvajal Montilla(14º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO CASARICHE
4215200:18:1003:37.09Antonio Jesus Ojeda Claro(15º)-VET A MasculinoORIPPO
4337300:18:1103:38.00José Antonio Bonilla Gómez(8º)-VET B MasculinoC. D. OHMIO ARAHAL
4413100:18:1203:38.03Juan Dominguez Coto(2º)-VET C MasculinoORIPPO
4523000:18:1603:39.01Pedro Sierra Cueto(16º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4641200:18:1803:39.05José Miguel Vallejo Casado(9º)-VET B MasculinoDEPORTEMANIA
4715000:18:2503:40.09Francisco Jose Nieto Ponce(17º)-SEN MasculinoORIPPO
4848800:18:2703:41.02Ivan Sánchez Domínguez(17º)-VET A MasculinoBARRADO TEAM
4938200:18:2703:41.03José Miguel Domínguez Ibáñez(10º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5018200:18:3003:41.09Hicham Chouja Chouja(11º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5135100:18:3203:42.02Francisco Jose Garcia Leon(18º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
5217400:18:3203:42.04Antonio Manuel Diaz Haro(18º)-SEN MasculinoORIPPO
5349700:18:3503:42.08Denis Villalba Indiano(19º)-SEN MasculinoORIPPO
5436700:18:3603:43.00Juan Sigüenza Hidalgo(19º)-VET A MasculinoC. A MONTELLANO
5544400:18:3603:43.00Francisco Manuel Rondan Palomeque(12º)-VET B MasculinoLOS PITIJOPOS
5648500:18:3603:43.00José Félix Escudero Parrales(20º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5742800:18:3603:43.00Joaquin Bernardo Bizcocho(13º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO CORIA
5841400:18:3703:43.02Antonio Manuel Rubio Martin(14º)-VET B MasculinoC.D.LOS BOTELLINES DOS HERMANAS
5942200:18:4003:43.08Jorge Ruiz Lobato(3º)-VET C MasculinoC.D.LOS BOTELLINES
6014900:18:4303:44.04Luis Reina Carreño(15º)-VET B MasculinoORIPPO
6146100:18:4303:44.05Nicolas Suárez Hidalgo(16º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6232900:18:4503:44.09Cristian Gonzalez Lorenzo(1º)-JUN MasculinoCARROS DE FUEGO
6350200:18:5103:46.01Antonio Jesús Rodríguez Bastos(21º)-SEN MasculinoATLETISMO CASARICHE
6444000:18:5303:46.05Manuel Ligero Cano(17º)-VET B MasculinoCLUB ATLETA DE ÉLITE DE OSUNA
6535700:18:5303:46.06Ismael Gracia Pavon(20º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
6647000:18:5403:46.06Jorge Segura Rui,z(18º)-VET B MasculinoATLETISMO MONROY
6728200:18:5503:46.09José Antonio Gomez Fernandez(21º)-VET A MasculinoKAIZEN
6815900:18:5603:47.01Jose Manuel Jurado Rodriguez(19º)-VET B MasculinoORIPPO
6933000:19:0203:48.02Jose Pedro Garcia Parejo(22º)-VET A MasculinoALIMALES
7048100:19:0303:48.06Antonio Casas Fernández(22º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7140700:19:1003:49.08Luis Miguel Trigo Pradas(23º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7235300:19:1203:50.02Francisco Jose Espinosa Lara(24º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7318000:19:1403:50.06Sadik Founoun(23º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7418100:19:1403:50.07Juan Manuel Jimenez Gayango(25º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7522200:19:1503:51.00Francisco Montoto Morales(26º)-SEN MasculinoLA LUZ-MOGUER
7636100:19:1703:51.03Carlos Mario Giraldo Parra(24º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7731500:19:2103:52.00Ivan Lopez Hijon(25º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7838700:19:2203:52.02Juan Alberto Perez Solis(26º)-VET A MasculinoC. D. AMATE RUNNERS
7933400:19:2203:52.03Domingo Garrucho Romano(27º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
8041100:19:2303:52.05Vladimir Jiménez Martín(28º)-SEN MasculinoLOS MOCHOS TEAM
8132600:19:2403:52.07Francisco Javier Fernandez Alonso(29º)-SEN MasculinoADN DOS HERMANAS
8213400:19:2403:52.08Rafael Guijarro Rufo(27º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8327400:19:2503:52.09Víctor Vera Valencia(28º)-VET A MasculinoC. D. AMATE RUNNERS
8446000:19:3203:54.02Jose Rodriguez Gordillo(29º)-VET A MasculinoTOTAL TRAINING
8541300:19:3203:54.03David Lopez Olias(20º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8621200:19:3303:54.04Borja García Salces(30º)-SEN MasculinoLIFE RUNNING
8736800:19:3403:54.07Pablo Rocha Fernández(31º)-SEN MasculinoC. A. CORIA
8841800:19:3603:55.01Pablo David Valdivia Reina(32º)-SEN MasculinoATLETISMO ORIPPO
8913300:19:3903:55.06Norberto Iñiguez Ortiz(30º)-VET A MasculinoORIPPO
9021900:19:4103:56.01Francisco Javier De De León Moreno(21º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9138500:19:4603:57.01Emilio Jose Martin Gonzalez(31º)-VET A MasculinoLOS JUSTITOS
9243500:19:5903:59.06José María Suarez Rovira(33º)-SEN MasculinoC.A.CORIA
9330000:20:0003:59.08Jesús Borreguero González(34º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO VISO
9416400:20:0204:00.03Juan Bosco Gutierrez Macias(32º)-VET A MasculinoORIPPO
9513500:20:0404:00.06Jose María Prieto Roldan(22º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9620100:20:0504:00.08Jose Manuel Machado Leon(23º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9746900:20:1304:02.05José Carlos Claro Ponce(33º)-VET A MasculinoALIMALES
9848700:20:1604:03.01Alberto Llopis González(35º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9923700:20:1704:03.03Eliseo Leon Montero(24º)-VET B MasculinoC D LOS JARTIBLES
10050500:20:1904:03.07Laureano Gil Amador(25º)-VET B MasculinoCLUB DE ATLETISMO CASARICHE
10134900:20:2704:05.02Miguel Angel Aiertza Etxabe(26º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10214700:20:2704:05.03Fernando Avila Jimenez(34º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10313700:20:2904:05.06Raúl Garrido Rodríguez(35º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10439900:20:3004:06.00Pablo Lucas Arenga(36º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1056200:20:3104:06.01Sergio Carreño Zambrana(27º)-VET B MasculinoLOS JARTIBLES
10615800:20:3404:06.06Jose Galvez Cano(28º)-VET B MasculinoORIPPO
10713200:20:3404:06.07Pedro Manjuel Utrilla Abad(29º)-VET B MasculinoORIPPO
10821600:20:3504:06.08Manuel Pardo Osinde(4º)-VET C MasculinoLIFE RUNNING
10944900:20:3704:07.03Francisco Javier Alvarez Blanco(36º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11029000:20:4004:07.08Juan Lugo Muñoz(30º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11139300:20:4304:08.05Juan Carlos Diaz Muñoz(37º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11239600:20:4404:08.07Jaime Oviedo Perez(37º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11336000:20:4404:08.07Isaac Seda Fernandez(38º)-VET A MasculinoLOS JUSTITOS
11438400:20:4604:09.00Juan Luis Reyes Vallejo(39º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11546500:20:4904:09.06Juan Manuel Civico Fernandez(31º)-VET B MasculinoACCPL
11626200:20:5004:09.09Leoncio Nieto Guerra(32º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11718300:20:5204:10.02Antonio Ortega Valle(40º)-VET A MasculinoORIPPO
11822500:20:5204:10.03Javier Roales Batanero(41º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11941900:20:5304:10.04Saúl Barón Mesa(42º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
12020200:20:5404:10.07Angel Guarnido Prieto(38º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12121500:20:5904:11.07Fernando Pérez Serrano(39º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12231000:21:0004:11.08Juan Manuel Tejero Mondaza(33º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12328000:21:0304:12.04Antonio Peral Jimenez(34º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12430600:21:0404:12.07Francisco Jose Dorado Morales(40º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12526500:21:0404:12.08Francisco Jose Fernandez Arcos(35º)-VET B MasculinoLOS JARTIBLES
12624300:21:0604:13.01Emilio Sepúlveda Romero(5º)-VET C MasculinoCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
12720600:21:1104:14.00Abdelhanin Khayara(43º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
12823400:21:1104:14.00José Andrés Morilla Domínguez(41º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12930900:21:1204:14.04Antonio Carrere Garcia(44º)-VET A MasculinoALIMALES
13042100:21:1304:14.06David Macias Niebla(45º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
13144600:21:1504:14.08Luciano Maya Crespo(36º)-VET B MasculinoLOS JARTIBLES
13222800:21:1604:15.01Adolfo Moreno Acevedo(42º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13323300:21:2104:16.00Pedro Ramon González Martínez(37º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
13420800:21:2204:16.03David Vaca Leon(38º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
13515700:21:2404:16.06Guillermo Gonzalez Salas(46º)-VET A MasculinoORIPPO
13619700:21:2404:16.06Samuel Sanchez Perez(43º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13719800:21:2404:16.06Francisco Javier Avecilla Tejero(44º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13829900:21:2404:16.07Daniel Muñoz Sanchez(47º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
13924700:21:2504:16.09Manuel Martín Blanco(39º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14039800:21:3004:17.08Jose Luis Gomez Jimenez(40º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14138000:21:3004:17.08Salvador Marfil Jiménez(41º)-VET B MasculinoCLUB.DEPORTIVO TUSSAM
14241600:21:3204:18.02Victor Medrano Dueñas(45º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14325700:21:3304:18.04David Valdivia Varela(42º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14424900:21:3604:19.01José Carlos Rivero García(48º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
14514600:21:3604:19.01Juan Antonio Inurria Decena(43º)-VET B MasculinoORIPPO
14621400:21:3704:19.02José Angel Tejera Torres(46º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14722300:21:3904:19.06Manuel Lopez Oliva(44º)-VET B MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
14825600:21:4104:20.01José Martín Domínguez(45º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14943600:21:4404:20.06Antonio Martínez Muñoz(46º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15021000:21:4804:21.05Juan Manuel Linero Ulgar(47º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
15124600:21:4804:21.05José Antonio Fariña Sigler(49º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15220500:21:5004:21.09Youssef El Kanfoudi(50º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15327000:21:5004:21.09Jose Ballesta Panelli(6º)-VET C MasculinoCD AMATE RUNNERS
15425400:21:5104:22.00Jose Manuel Sanchez Lopez(51º)-VET A MasculinoALIMALES
15520900:21:5504:22.09Silverio Villarrubia Gomez(52º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15625800:22:0304:24.04Jairo Serrano Picón(2º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
15732400:22:0304:24.05Francisco Javier Antequera Robles(47º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15851400:22:0404:24.07Francisco Javier Valderrama Fernandez(53º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15944700:22:0604:25.00Haci Sari Sari(48º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
16031800:22:0704:25.03Francisco Nieto Pelayo(54º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16140900:22:1204:26.02Fernando Cabeza Román(48º)-VET B MasculinoCLUB CAPA
16219600:22:1304:26.05Francisco Javier Leon Garcia(49º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
16347100:22:1504:26.08Jesus Durán Saucedo(3º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
16445600:22:1504:27.00Jesús Navarro Perea(4º)-JUN MasculinoLOS LENTOS
16524500:22:1704:27.03Miguel Ángel Villegas López(55º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16634300:22:2104:28.00Manuel Utrilla Abad(56º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16734000:22:2204:28.03Francisco Jose Sanchez Gomez(50º)-SEN MasculinoALIMALES
16842600:22:2604:29.00Ildefonso Vázquez Peral(57º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16924800:22:2704:29.03Miguel Angel Lopez(58º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
17019300:22:2804:29.04Francisco Luis Carrera Holgado(59º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
17116800:22:3104:30.00Roberto Dorado Lopez(5º)-JUN MasculinoORIPPO
17216100:22:3304:30.05Miguel Angel Fernandez Vera(51º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
17344500:22:3604:31.00Joaquín Mora Garrido(49º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
17421300:22:4004:31.09Francisco Alba Claro(50º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
17527200:22:4304:32.04Francisco Javier Crespillo Miguelez(60º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
17619000:22:4304:32.05Luis Geniz Pavon(52º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
17743900:22:4504:32.08Antonio Cacheiro Alcaide(61º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
17828300:22:5204:34.03Robert Méndez Vehí(53º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
17926400:22:5404:34.07Rafael Gutierrez Fernandez(7º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
18014500:22:5504:34.09Adrian Romero Diaz(6º)-JUN MasculinoORIPPO
18122100:22:5904:35.06Carlos Díaz Bejarano(54º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
18244100:23:0404:36.07Alejandro Moreno Sanchez(62º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
18336300:23:0404:36.07Jairo Iglesias Muñoz(63º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
18435000:23:0504:36.08Angel Rubio Lorenzo(51º)-VET B MasculinoALIMALES
18535500:23:0504:36.09Juan Carlos Gonzalez Garrido(64º)-VET A MasculinoALIMALES
18617300:23:0804:37.04Javier Merino Bermejo(52º)-VET B MasculinoORIPPO
18731600:23:0804:37.04Jorge Serrano Sacristán(65º)-VET A MasculinoCD LOS JARTIBLES
18825500:23:1004:37.08Juan Antonio Porras Varela(55º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
18931100:23:1204:38.03Julio Jurado Roman(53º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
19036600:23:1404:38.06Francisco Javier Montesino Romero(54º)-VET B MasculinoCORREDORES COLEGUITAS
19141500:23:1404:38.07David Soriano Perdigon(55º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
19246600:23:1704:39.03Octavio González Luna(66º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
19340200:23:1904:39.06Jesus Domenech Gonzalez(56º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
19422700:23:1904:39.06Miguel Angel Garcia Garrido(67º)-VET A MasculinoDESORGANIZADOS
19538900:23:1904:39.07Jose Maria Posada Gil(8º)-VET C MasculinoC D LOS JARIBLES
19616300:23:2104:40.01Antonio Jesus Gallardo Vilches(57º)-VET B MasculinoORIPPO
19722600:23:2104:40.01Emilio Solís Bueno(68º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
19820300:23:2404:40.06Alberto Narbona Miguel(69º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
19952000:23:2404:40.06Tomas Castillo Aranda(70º)-VET A Masculino
20047600:23:2704:41.02Joaquín Ramos Barbero(71º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
20147200:23:2804:41.05Sergio Bayo Sanchez(72º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
20247400:23:3004:41.08David Fernandez Sexto(73º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
20345500:23:3004:41.09Jose Antonio Del Valle Rodriguez(58º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
20413000:23:3104:42.00Juan Carlos Dorado Segura(74º)-VET A MasculinoORIPPO
20514100:23:3204:42.02Felix Angulo Marin(59º)-VET B MasculinoORIPPO
20632800:23:3304:42.06Juan Torres Mora(75º)-VET A MasculinoLOS JUSTITOS
20728100:23:3804:43.05Daniel Rodriguez Jimenez(56º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
20836200:23:4304:44.05Ruben Jurado Garcia(76º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
20931700:23:4904:45.07Antonio Gutierrez Romero(60º)-VET B MasculinoCDC TUSSAM
21026800:23:5304:46.05Esteban Cano Gonzalez(57º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
21149200:23:5604:47.00Manuel Ángel Gil Muñoz(77º)-VET A MasculinoC D LOS JARTIBLES
21215600:23:5704:47.03Luis Moreno Molino(61º)-VET B MasculinoORIPPO
21337700:23:5804:47.04Jose Antonio Santaella Cuenca(58º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
21432300:23:5904:47.07Jose Antonio Duran Rodríguez(78º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
21525000:24:0104:48.00Alejandro Vargas Cabrera(59º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
21617500:24:0704:49.04Manuel Gomez Noguera(9º)-VET C MasculinoORIPPO
21751800:24:1004:50.00Rivero Doublas Lanyer(62º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
21826000:24:1104:50.00Luis Guerra Franco(79º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
21920400:24:1204:50.02Joaquín Cárdenas Tejado(10º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
22051600:24:1304:50.05Manuel Lora Ruiz(80º)-VET A MasculinoCD MERCURY RUNNERS
22145900:24:1304:50.05Joaquin Calderon Toro(63º)-VET B MasculinoALIMALES
22248900:24:1404:50.07Paulo Rodriguez Marchena(11º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
22337900:24:1404:50.07Rafael Balbuena Luna(64º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
22429600:24:1604:51.00Jorge Tarancon Iglesias(81º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
22533200:24:1604:51.00Álvaro Carrasco Laserna(60º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
22630300:24:1804:51.05Fernando Sanchez Falcon(82º)-VET A MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
22712700:24:1904:51.06Daniel Garcia Monge(61º)-SEN MasculinoORIPPO
22823600:24:1904:51.06Miguel Ángel Martín Buzón(62º)-SEN MasculinoCD LOS JARTIBLES
22950100:24:2104:52.00Jesús Arias Gil(63º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
23050000:24:2104:52.01Francisco Miguel Gonzalez Gonzalez(65º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
23140000:24:2204:52.03Carlos Labrador Fernández(64º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
23216500:24:2504:52.08David Garcia Segundo(66º)-VET B MasculinoORIPPO
23317900:24:2904:53.07Moulay Lahcen Taoufik(65º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
23415100:24:3004:53.08Raul Gutierrez Romero(83º)-VET A MasculinoORIPPO
23522900:24:3404:54.07Alberto Bravo Gala(67º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
23619200:24:3704:55.02Manuel Mayorga Fernandez(84º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
23733100:24:3804:55.05Juan Carlos Gomez Jorge(85º)-VET A MasculinoCD LOS JARTIBLES
23851900:24:4004:55.09Francisco Manuel Carballido Sanchez(86º)-VET A Masculino
23924000:24:4104:56.02Antonio Iglesias Muñoz(87º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
24019500:24:4204:56.03Rodrigo Gomez Aradillas(66º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
24127300:24:4504:56.09Jorge Díaz Hidalgo(88º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
24234200:24:5104:58.01Alejandro Gonzalez Diaz(67º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
24350300:24:5604:59.01Mario Moriana Fernández(68º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO CASARICHE
24417200:24:5704:59.04Alfonso Dominguez Gallego(69º)-VET B MasculinoORIPPO
24539400:25:0004:59.08Alejandro Millan Hinojosa(89º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
24639000:25:0004:59.09Fernando Quintano Hinojosa(7º)-JUN MasculinoADN DOS HERMANAS
24720700:25:0105:00.00Antonio De Padua Sanchez(12º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
24838300:25:0105:00.00Jose Maria Quiveu(90º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
24951000:25:0205:00.02Roberto Borrego Marin(91º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
25045100:25:0505:00.08Guillermo González Arjona(92º)-VET A MasculinoC. D. MONROY
25141000:25:0605:01.01Antonio Camas Duran(70º)-VET B MasculinoAMIGOS DE KM21
25216700:25:0605:01.02David Espla Andujar(71º)-VET B MasculinoORIPPO
25324400:25:0705:01.03Antonio Muñoz Cano(93º)-VET A MasculinoCLUB DEPORTIVO MARTINA ESPERA
25428600:25:0905:01.08Sebastian Rodriguez Navarro(72º)-VET B MasculinoAMATERUNER
25524100:25:1205:02.02Juan Antonio Baya Rubio(68º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
25622400:25:1405:02.06Jose Angel Rodriguez Guerrero(94º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
25747300:25:1405:02.07José Manuel Del Toro López(95º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
25843400:25:1905:03.06Salvador Martin Diaz(73º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
25917800:25:2105:04.01Roque Rodriguez Luque(74º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
26045800:25:2105:04.01Jose Ramón Mellado Vico(13º)-VET C MasculinoASOCIACIÓN DEPORTIVA KRONOS
26142000:25:2505:04.08Alfredo Linero Molinillo(96º)-VET A MasculinoLOS JARTIBLES
26247500:25:2905:05.07Pedro Peral Zamora(75º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO MONROYMONROY
26346300:25:3605:07.00Raúl Rodríguez Aivar(97º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
26429300:25:4405:08.06Carlos Jimenez Lopez(14º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
26549600:25:4505:08.09Jorge Pérez(98º)-VET A MasculinoLIFE RUNNING
26616000:25:4605:09.01Miguel Angel Quintas Posada(99º)-VET A MasculinoC.D.LOS BOTELLINES
26718500:25:4905:09.06Mingxiao Zheng(69º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
26830500:25:5305:10.04Mario Dominguez Fernandez(76º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
26945700:26:0405:12.07Fernando Muñoz Gutiérrez(15º)-VET C MasculinoORIPPO
27034100:26:0605:13.00Francisco Javier Miranda Murillo(100º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
27114800:26:0805:13.04Alfonso Lucena Palacios(77º)-VET B MasculinoORIPPO
27239500:26:1305:14.04Jose Manuel Marcelo Giráldez(78º)-VET B MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO.
27327100:26:1405:14.06Antonio Jesus Piña Campanario(101º)-VET A MasculinoCORREDORES COLEGUITAS
27437200:26:1505:14.08Juan José Marín López(79º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
27525900:26:2005:15.09Juan José Moreno Acevedo(70º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
27635600:26:2105:16.01Alfonso Cuaresma Pardo(16º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
27719900:26:2605:17.01Jose Maria Asencio Velazquez(17º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
27818700:26:2805:17.05Juan Antonio Arellano Garcia(8º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
27944300:26:2905:17.06José Luis González García(18º)-VET C MasculinoC.A.PUEBLA
28055000:26:3305:18.04Marcos Garrido Rodríguez(71º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
28140300:26:4005:19.08Jairo Carballido Sanchez(102º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
28227600:26:4305:20.06David Monterde Dominguez(72º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
28347900:26:4505:21.00Luis Miguel Cantalejo Madrigal(80º)-VET B MasculinoLIFE RUNNING
28445000:26:5005:22.00Pedro Tellez Vargas(103º)-VET A MasculinoCD MERCURY RUNNER
28547700:26:5205:22.02Carlos Carrera Olivares(73º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
28634400:26:5405:22.07Venancio García Merino(19º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
28732500:27:0105:24.02Pablo Pedregosa Baena(9º)-JUN MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
28823900:27:0305:24.06Juan Carlos Mera Salas(81º)-VET B MasculinoLOS JARTIBLES
28934600:27:0905:25.06Enrique Gallego Lozano(82º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
29037000:27:1405:26.06Fermín Aristu Diez(83º)-VET B MasculinoCA GERENA
29125100:27:1605:27.00José Manuel Rodríguez Román(10º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
29229800:27:2105:28.01Jesús Cuaresma Pardo(84º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
29326900:27:2705:29.02Jose Manuel Alcocer Parra(85º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
29423100:27:2805:29.04Antonio Crespillo Bayo(20º)-VET C MasculinoC.A. LOS JARTIBLES
29542700:27:4505:32.09David Tejera Martínez(86º)-VET B MasculinoLIFE RUNNING
29617700:27:5105:34.01Reinaldo Cavaco(87º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
29726600:27:5905:35.06Jose Antonio Rodriguez Del Toro(104º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
29819400:28:0505:37.00Francisco Jose Monrove Moran(88º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
29920000:28:0505:37.00Sergio Gandullo Garcia(105º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
30040400:28:0805:37.04Manuel Hernandez Gracia(106º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
30128800:28:0905:37.07Manuel Valle Vergara(21º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
30215500:28:1505:38.09Juan Carlos Rodriguez Muñoz(89º)-VET B MasculinoORIPPO
30332100:28:1605:39.00David Jurado Estevez(107º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
30415400:28:1605:39.00Jose Carlos Rodriguez Cañas(11º)-JUN MasculinoORIPPO
30536400:28:1805:39.05Alejandro Rivas Aguilar(108º)-VET A MasculinoLOS LENTOS
30650600:28:2505:40.08Javier Romero Abrio(109º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
30750400:28:2505:40.08Arturo Borrero González(74º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
30838800:28:3805:43.04Daniel Gomez Ramirez(12º)-JUN MasculinoORIPPO
30933800:28:3805:43.04Daniel Gomez Arocha(110º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
31029700:28:4105:44.00Alejandro Olea Vergara(90º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
31137600:28:4305:44.05Francisco Borrallo Santamaria(75º)-SEN MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
31245400:28:4705:45.03Francisco Javier Bravo Fernández(91º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
31316900:28:5005:45.08Antonio Espada Sanchez(22º)-VET C MasculinoORIPPO
31423800:28:5305:46.05Jose Manuel Chacon Lopez(92º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
31540600:28:5505:46.08Jesus Pardal Jimenez(93º)-VET B MasculinoLOS LENTOS
31651500:28:5905:47.07Antonio Manuel Coronil Gonzalez(23º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
31748000:29:0205:48.02José Antonio Ochavo González De Eiris(111º)-VET A MasculinoLOS LENTOS
31836500:29:0205:48.03Jose Canales Cid(94º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
31949000:29:0405:48.06Isidoro Parrales Mejias(95º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
32049400:29:0405:48.06Juan Antonio Garcia Ariza(96º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
32117100:29:1605:51.01Daniel Del Pino Fernandez(112º)-VET A MasculinoORIPPO
32248400:29:3305:54.05Juan Antonio Vazquez Peral(97º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
32335200:29:4305:56.05Gustavo Gaitan Borrallo(113º)-VET A MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
32434800:29:5205:58.03Daniel Valdviia Alonso(76º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
32532700:29:5405:58.07Jose Sosa Cardenas(24º)-VET C MasculinoCA CORIA
32630200:30:0106:00.01Vidal Ramos Márquez(114º)-VET A Masculino--
32716200:30:1306:02.04Luis Fernando Rollan Pirajno(98º)-VET B MasculinoORIPPO
32827900:30:1506:02.09Antonio Sanchez Ceferino(25º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
32948600:30:3406:06.07Jairo Serrano Gomez(115º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
33028700:30:4306:08.05Rafael Viejo Alcocer(99º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
33143100:30:4506:08.09Jesus Manuel Pizarro Garcia(116º)-VET A MasculinoDONANDO VIDAS TEAM
33235900:30:4906:09.07Diego De La Rubia Ruiz(117º)-VET A MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
33330400:30:5706:11.02Bienvenido Castellano Jiménez(100º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
33431400:31:0206:12.02Ignacio Pedregosa Castaño(118º)-VET A MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
33539700:31:0406:12.07Germán Ordóñez García(119º)-VET A MasculinoAMATE RUNNERS
33617600:31:2106:16.00Jose Manuel Gomez Sanchez(101º)-VET B MasculinoORIPPO
33728400:31:3806:19.04Jose Carlos Perez Garrido(102º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
33815300:31:3806:19.04Jose Maria Romero Diaz(103º)-VET B MasculinoORIPPO
33917000:31:5306:22.04Jorge Arjona Moreno(104º)-VET B MasculinoORIPPO
34026700:32:0606:25.00Francisco Jose Muñóz Cano(120º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
34150700:32:0906:25.07Ignacio Soler(105º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
34227700:32:1106:26.01Esteban Cerezo(77º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
34323200:32:1706:27.03Antonio Rivas Henares(26º)-VET C MasculinoLOS LENTOS
34433300:32:3406:30.07Alfonso Garrido Santos(106º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
34551300:32:5406:34.06Pablo Castillo Rivas(78º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
34651200:32:5406:34.06Pablo Suso Gonzalez(79º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
34749900:33:2406:40.07Fernando Aradilla Marmol(107º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
34837100:34:0706:49.03Alberto Moreno Acevedo(80º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
34930100:34:2706:53.03Fernando Fuented Leon(27º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
35037800:36:0207:12.03Salvador Castillo Posada(81º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
35151700:37:2607:29.01Antonio Rodriguez Muñoz(28º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
35233900:40:1308:02.04Fernando Garrido Santos(108º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO -LOCAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
112200:15:4603:09.00Daniel Jesus Valverde Sanchez(2º)-GENERAL MasculinoORIPPO
212100:15:4603:09.01Fernando Chacon Mesa(3º)-GENERAL MasculinoORIPPO
314000:15:5303:10.04David Tejada Valle(2º)-VET A MasculinoCLUB TRIATLÓN LA SALUD
412300:16:4803:21.05Francisco Jose Vaquero Ramos(2º)-VET B MasculinoORIPPO
513800:16:4903:21.07Jose María Vergara López(3º)-VET A MasculinoAPINAZAR
638100:16:5603:23.01Francisco Javier Palacios Vazquez(8º)-SEN MasculinoADN DOS HERMANAS
736900:16:5703:23.03Antonio Maestre Romero(5º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
833700:17:2003:27.08Ivan Garcia Goyos(10º)-SEN MasculinoADN DOS HERMANAS
912500:17:2403:28.06Juan Hernandez Moreno(3º)-VET B MasculinoORIPPO
1012400:17:2503:28.08Manuel Dominguez Duran(1º)-VET C MasculinoORIPPO
1134700:17:2703:29.02David Hidalgo Garcia(12º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1212800:17:2703:29.02Antonio Arellano Garcia(4º)-VET B MasculinoORIPPO
1312900:17:2903:29.07Gonzalo Martin Lopez Zabala(5º)-VET B MasculinoORIPPO
1440500:17:4403:32.07Rubén Navarro Susarte(11º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1518800:17:5803:35.05Rafael Rodriguez Perez(12º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1612600:18:0203:36.02David Perez Vides(7º)-VET B MasculinoORIPPO
1732000:18:0403:36.07Jose Ramon Fernandez Rodriguez(13º)-VET A MasculinoALIMALES
1815200:18:1003:37.09Antonio Jesus Ojeda Claro(15º)-VET A MasculinoORIPPO
1913100:18:1203:38.03Juan Dominguez Coto(2º)-VET C MasculinoORIPPO
2023000:18:1603:39.01Pedro Sierra Cueto(16º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2115000:18:2503:40.09Francisco Jose Nieto Ponce(17º)-SEN MasculinoORIPPO
2218200:18:3003:41.09Hicham Chouja Chouja(11º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2335100:18:3203:42.02Francisco Jose Garcia Leon(18º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
2417400:18:3203:42.04Antonio Manuel Diaz Haro(18º)-SEN MasculinoORIPPO
2549700:18:3503:42.08Denis Villalba Indiano(19º)-SEN MasculinoORIPPO
2641400:18:3703:43.02Antonio Manuel Rubio Martin(14º)-VET B MasculinoC.D.LOS BOTELLINES DOS HERMANAS
2742200:18:4003:43.08Jorge Ruiz Lobato(3º)-VET C MasculinoC.D.LOS BOTELLINES
2814900:18:4303:44.04Luis Reina Carreño(15º)-VET B MasculinoORIPPO
2946100:18:4303:44.05Nicolas Suárez Hidalgo(16º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3035700:18:5303:46.06Ismael Gracia Pavon(20º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
3115900:18:5603:47.01Jose Manuel Jurado Rodriguez(19º)-VET B MasculinoORIPPO
3233000:19:0203:48.02Jose Pedro Garcia Parejo(22º)-VET A MasculinoALIMALES
3335300:19:1203:50.02Francisco Jose Espinosa Lara(24º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3418000:19:1403:50.06Sadik Founoun(23º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3518100:19:1403:50.07Juan Manuel Jimenez Gayango(25º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3632600:19:2403:52.07Francisco Javier Fernandez Alonso(29º)-SEN MasculinoADN DOS HERMANAS
3713400:19:2403:52.08Rafael Guijarro Rufo(27º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3846000:19:3203:54.02Jose Rodriguez Gordillo(29º)-VET A MasculinoTOTAL TRAINING
3941300:19:3203:54.03David Lopez Olias(20º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4021200:19:3303:54.04Borja García Salces(30º)-SEN MasculinoLIFE RUNNING
4141800:19:3603:55.01Pablo David Valdivia Reina(32º)-SEN MasculinoATLETISMO ORIPPO
4213300:19:3903:55.06Norberto Iñiguez Ortiz(30º)-VET A MasculinoORIPPO
4321900:19:4103:56.01Francisco Javier De De León Moreno(21º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4416400:20:0204:00.03Juan Bosco Gutierrez Macias(32º)-VET A MasculinoORIPPO
4513500:20:0404:00.06Jose María Prieto Roldan(22º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4620100:20:0504:00.08Jose Manuel Machado Leon(23º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4746900:20:1304:02.05José Carlos Claro Ponce(33º)-VET A MasculinoALIMALES
4814700:20:2704:05.03Fernando Avila Jimenez(34º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4913700:20:2904:05.06Raúl Garrido Rodríguez(35º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5015800:20:3404:06.06Jose Galvez Cano(28º)-VET B MasculinoORIPPO
5113200:20:3404:06.07Pedro Manjuel Utrilla Abad(29º)-VET B MasculinoORIPPO
5221600:20:3504:06.08Manuel Pardo Osinde(4º)-VET C MasculinoLIFE RUNNING
5339300:20:4304:08.05Juan Carlos Diaz Muñoz(37º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5438400:20:4604:09.00Juan Luis Reyes Vallejo(39º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5546500:20:4904:09.06Juan Manuel Civico Fernandez(31º)-VET B MasculinoACCPL
5618300:20:5204:10.02Antonio Ortega Valle(40º)-VET A MasculinoORIPPO
5722500:20:5204:10.03Javier Roales Batanero(41º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5841900:20:5304:10.04Saúl Barón Mesa(42º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5921500:20:5904:11.07Fernando Pérez Serrano(39º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6028000:21:0304:12.04Antonio Peral Jimenez(34º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6123400:21:1104:14.00José Andrés Morilla Domínguez(41º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6230900:21:1204:14.04Antonio Carrere Garcia(44º)-VET A MasculinoALIMALES
6323300:21:2104:16.00Pedro Ramon González Martínez(37º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6420800:21:2204:16.03David Vaca Leon(38º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6515700:21:2404:16.06Guillermo Gonzalez Salas(46º)-VET A MasculinoORIPPO
6619800:21:2404:16.06Francisco Javier Avecilla Tejero(44º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6729900:21:2404:16.07Daniel Muñoz Sanchez(47º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
6839800:21:3004:17.08Jose Luis Gomez Jimenez(40º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6938000:21:3004:17.08Salvador Marfil Jiménez(41º)-VET B MasculinoCLUB.DEPORTIVO TUSSAM
7041600:21:3204:18.02Victor Medrano Dueñas(45º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7125700:21:3304:18.04David Valdivia Varela(42º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7224900:21:3604:19.01José Carlos Rivero García(48º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7314600:21:3604:19.01Juan Antonio Inurria Decena(43º)-VET B MasculinoORIPPO
7421400:21:3704:19.02José Angel Tejera Torres(46º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7543600:21:4404:20.06Antonio Martínez Muñoz(46º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7621000:21:4804:21.05Juan Manuel Linero Ulgar(47º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7724600:21:4804:21.05José Antonio Fariña Sigler(49º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7825400:21:5104:22.00Jose Manuel Sanchez Lopez(51º)-VET A MasculinoALIMALES
7920900:21:5504:22.09Silverio Villarrubia Gomez(52º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8025800:22:0304:24.04Jairo Serrano Picón(2º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
8132400:22:0304:24.05Francisco Javier Antequera Robles(47º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8231800:22:0704:25.03Francisco Nieto Pelayo(54º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8319600:22:1304:26.05Francisco Javier Leon Garcia(49º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
8424500:22:1704:27.03Miguel Ángel Villegas López(55º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8534300:22:2104:28.00Manuel Utrilla Abad(56º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8642600:22:2604:29.00Ildefonso Vázquez Peral(57º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8719300:22:2804:29.04Francisco Luis Carrera Holgado(59º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8816800:22:3104:30.00Roberto Dorado Lopez(5º)-JUN MasculinoORIPPO
8916100:22:3304:30.05Miguel Angel Fernandez Vera(51º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9044500:22:3604:31.00Joaquín Mora Garrido(49º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9127200:22:4304:32.04Francisco Javier Crespillo Miguelez(60º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
9243900:22:4504:32.08Antonio Cacheiro Alcaide(61º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9326400:22:5404:34.07Rafael Gutierrez Fernandez(7º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
9414500:22:5504:34.09Adrian Romero Diaz(6º)-JUN MasculinoORIPPO
9522100:22:5904:35.06Carlos Díaz Bejarano(54º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9636300:23:0404:36.07Jairo Iglesias Muñoz(63º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9735500:23:0504:36.09Juan Carlos Gonzalez Garrido(64º)-VET A MasculinoALIMALES
9817300:23:0804:37.04Javier Merino Bermejo(52º)-VET B MasculinoORIPPO
9925500:23:1004:37.08Juan Antonio Porras Varela(55º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
10031100:23:1204:38.03Julio Jurado Roman(53º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10146600:23:1704:39.03Octavio González Luna(66º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10240200:23:1904:39.06Jesus Domenech Gonzalez(56º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10322700:23:1904:39.06Miguel Angel Garcia Garrido(67º)-VET A MasculinoDESORGANIZADOS
10416300:23:2104:40.01Antonio Jesus Gallardo Vilches(57º)-VET B MasculinoORIPPO
10520300:23:2404:40.06Alberto Narbona Miguel(69º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10647600:23:2704:41.02Joaquín Ramos Barbero(71º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10747200:23:2804:41.05Sergio Bayo Sanchez(72º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10847400:23:3004:41.08David Fernandez Sexto(73º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10945500:23:3004:41.09Jose Antonio Del Valle Rodriguez(58º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11013000:23:3104:42.00Juan Carlos Dorado Segura(74º)-VET A MasculinoORIPPO
11114100:23:3204:42.02Felix Angulo Marin(59º)-VET B MasculinoORIPPO
11236200:23:4304:44.05Ruben Jurado Garcia(76º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11331700:23:4904:45.07Antonio Gutierrez Romero(60º)-VET B MasculinoCDC TUSSAM
11415600:23:5704:47.03Luis Moreno Molino(61º)-VET B MasculinoORIPPO
11525000:24:0104:48.00Alejandro Vargas Cabrera(59º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11617500:24:0704:49.04Manuel Gomez Noguera(9º)-VET C MasculinoORIPPO
11726000:24:1104:50.00Luis Guerra Franco(79º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11820400:24:1204:50.02Joaquín Cárdenas Tejado(10º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
11945900:24:1304:50.05Joaquin Calderon Toro(63º)-VET B MasculinoALIMALES
12037900:24:1404:50.07Rafael Balbuena Luna(64º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
12129600:24:1604:51.00Jorge Tarancon Iglesias(81º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
12212700:24:1904:51.06Daniel Garcia Monge(61º)-SEN MasculinoORIPPO
12316500:24:2504:52.08David Garcia Segundo(66º)-VET B MasculinoORIPPO
12417900:24:2904:53.07Moulay Lahcen Taoufik(65º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12515100:24:3004:53.08Raul Gutierrez Romero(83º)-VET A MasculinoORIPPO
12622900:24:3404:54.07Alberto Bravo Gala(67º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12733100:24:3804:55.05Juan Carlos Gomez Jorge(85º)-VET A MasculinoCD LOS JARTIBLES
12819500:24:4204:56.03Rodrigo Gomez Aradillas(66º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12917200:24:5704:59.04Alfonso Dominguez Gallego(69º)-VET B MasculinoORIPPO
13039400:25:0004:59.08Alejandro Millan Hinojosa(89º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
13139000:25:0004:59.09Fernando Quintano Hinojosa(7º)-JUN MasculinoADN DOS HERMANAS
13220700:25:0105:00.00Antonio De Padua Sanchez(12º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
13316700:25:0605:01.02David Espla Andujar(71º)-VET B MasculinoORIPPO
13424100:25:1205:02.02Juan Antonio Baya Rubio(68º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13517800:25:2105:04.01Roque Rodriguez Luque(74º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
13618500:25:4905:09.06Mingxiao Zheng(69º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13730500:25:5305:10.04Mario Dominguez Fernandez(76º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
13845700:26:0405:12.07Fernando Muñoz Gutiérrez(15º)-VET C MasculinoORIPPO
13914800:26:0805:13.04Alfonso Lucena Palacios(77º)-VET B MasculinoORIPPO
14037200:26:1505:14.08Juan José Marín López(79º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14135600:26:2105:16.01Alfonso Cuaresma Pardo(16º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
14219900:26:2605:17.01Jose Maria Asencio Velazquez(17º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
14318700:26:2805:17.05Juan Antonio Arellano Garcia(8º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
14440300:26:4005:19.08Jairo Carballido Sanchez(102º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
14534600:27:0905:25.06Enrique Gallego Lozano(82º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
14625100:27:1605:27.00José Manuel Rodríguez Román(10º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
14742700:27:4505:32.09David Tejera Martínez(86º)-VET B MasculinoLIFE RUNNING
14819400:28:0505:37.00Francisco Jose Monrove Moran(88º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14920000:28:0505:37.00Sergio Gandullo Garcia(105º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15028800:28:0905:37.07Manuel Valle Vergara(21º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
15115500:28:1505:38.09Juan Carlos Rodriguez Muñoz(89º)-VET B MasculinoORIPPO
15215400:28:1605:39.00Jose Carlos Rodriguez Cañas(11º)-JUN MasculinoORIPPO
15338800:28:3805:43.04Daniel Gomez Ramirez(12º)-JUN MasculinoORIPPO
15433800:28:3805:43.04Daniel Gomez Arocha(110º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15545400:28:4705:45.03Francisco Javier Bravo Fernández(91º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15616900:28:5005:45.08Antonio Espada Sanchez(22º)-VET C MasculinoORIPPO
15736500:29:0205:48.03Jose Canales Cid(94º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
15849000:29:0405:48.06Isidoro Parrales Mejias(95º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15949400:29:0405:48.06Juan Antonio Garcia Ariza(96º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
16017100:29:1605:51.01Daniel Del Pino Fernandez(112º)-VET A MasculinoORIPPO
16135200:29:4305:56.05Gustavo Gaitan Borrallo(113º)-VET A MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
16234800:29:5205:58.03Daniel Valdviia Alonso(76º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
16330200:30:0106:00.01Vidal Ramos Márquez(114º)-VET A Masculino--
16416200:30:1306:02.04Luis Fernando Rollan Pirajno(98º)-VET B MasculinoORIPPO
16543100:30:4506:08.09Jesus Manuel Pizarro Garcia(116º)-VET A MasculinoDONANDO VIDAS TEAM
16635900:30:4906:09.07Diego De La Rubia Ruiz(117º)-VET A MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
16717600:31:2106:16.00Jose Manuel Gomez Sanchez(101º)-VET B MasculinoORIPPO
16828400:31:3806:19.04Jose Carlos Perez Garrido(102º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
16915300:31:3806:19.04Jose Maria Romero Diaz(103º)-VET B MasculinoORIPPO
17017000:31:5306:22.04Jorge Arjona Moreno(104º)-VET B MasculinoORIPPO
17151300:32:5406:34.06Pablo Castillo Rivas(78º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
17251200:32:5406:34.06Pablo Suso Gonzalez(79º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
17337800:36:0207:12.03Salvador Castillo Posada(81º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE

GENERAL FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1200:18:2003:39.08Carmen Gutierrez Peña(1º)-GENERAL FemeninoINDEPENDIENTE
2100:18:3703:43.02Mamen Ledesma Ruiz(2º)-GENERAL FemeninoCLUB LA BLANCA
33800:19:5703:59.03Tamara Fernandez Alonso(3º)-GENERAL FemeninoADN DOS HERMANAS
42700:20:0003:59.08Carmen Rodriguez Gonzalez(1º)-VET B FemeninoORIPPO
59900:20:2004:03.09Rosa Cardenas Rodriguez(1º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
68900:20:2704:05.02Laura Moriana Muñoz(2º)-SEN FemeninoATLETISMO CASARICHE
7700:20:3304:06.04Mª Jose Redaño Prieto(3º)-SEN FemeninoORIPPO
87000:20:4004:07.09Ana Rubio Vázquez(1º)-VET A FemeninoATLETISMO MONROY
91400:20:4704:09.03Julia Coronil Gualda(4º)-SEN FemeninoORIPPO
106000:21:3804:19.04Maria Palacios Vazquez(5º)-SEN FemeninoADN DOS HERMANAS
11300:22:0404:24.07Nuria Cañas Moreno(2º)-VET B FemeninoORIPPO
12800:22:0404:24.07Ana Jimenez Gutierrez(2º)-VET A FemeninoORIPPO
132500:22:0604:25.00Auxi Coronilla Navarro(3º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
14400:22:1004:25.08Mª Del Mar Claro Campon(3º)-VET B FemeninoORIPPO
152300:22:4204:32.03Maria Rodriguez Rubio(4º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
166900:22:4404:32.07Judit Hidalgo Franco(5º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
179200:22:5104:34.01Encarnación Carnerero Pérez(4º)-VET A FemeninoCLUB ATLETISMO CASARICHE
184900:22:5204:34.03Azucena Campos Ponce(5º)-VET A FemeninoCLUB ATLETISMO BETTA
195600:23:1104:38.00Manuela Rocio Diaz Mariscal(6º)-VET B FemeninoCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
208300:23:1104:38.01Soledad Soto Estrada(6º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
217600:23:1204:38.03Ana Belén Rodríguez Ramírez(7º)-SEN FemeninoATLETISMO CASARICHE
221600:23:2204:40.02Mª Jose Garcia Gonzalez(6º)-VET A FemeninoORIPPO
231300:23:4804:45.04Pepi Monroy Viñuela(7º)-VET B FemeninoORIPPO
243600:24:0404:48.07Virginia Dueñas Rubio(8º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
255900:24:1904:51.06Alicia Rodriguez Rebollo(9º)-VET B FemeninoLOS JARTIBLES
261500:24:2704:53.03Silvia Martin Castaño(7º)-VET A FemeninoORIPPO
271900:24:3104:54.00Rosa Maria Hidalgo Amian(8º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
288700:25:0004:59.08Elena Soria Romero(9º)-VET A FemeninoATLETISMO CASARICHE
299300:25:0004:59.09Salud Sojo Garcia(10º)-VET A FemeninoATLETISMO CASARICHE
301200:25:0205:00.03Trinidad Alanis Perez(11º)-VET A FemeninoORIPPO
311000:25:1305:02.05Maria Rosario Martinez Rubio(8º)-SEN FemeninoORIPPO
3233600:25:3605:07.01Safaa Ouhaddou Ouminoune(1º)-JUN FemeninoCLUB ATLETISMO CASARICHE
339500:25:4605:09.00Asun Hernandez Sanchez(12º)-VET A FemeninoCARROS DE FUEGO
348800:26:0305:12.04Mari Angeles Rengel Martin(10º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
357200:26:1205:14.04Adriana Martínez Gómez(9º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
36500:26:2105:16.00Claudia Lopez De La Peña(2º)-JUN FemeninoORIPPO
378200:26:2805:17.05Libertad González Luna(11º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
386600:26:4205:20.02Paula Alonso Pérez(10º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
393200:26:4305:20.06Maria Del Mar Benitez Garcia(12º)-VET B FemeninoDOS HERMANAS 2H
404300:27:0105:24.01Verena Kelter(13º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
416500:27:1705:27.02Carmen Monge Fernández(14º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
426800:27:2405:28.07Ana Belen Fernandez Ramos(15º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
434100:27:2605:29.00Inmaculada De La Cerda De La Rosa(16º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
444000:27:3005:29.09Josefa Fornet Alcocer(13º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
459700:27:3205:30.02Helena Delgado Hinojosa(11º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
467800:27:3405:30.07Marina Serrano Liria(17º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
474200:27:3505:30.09Laura Garijo Bermejo(12º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
489600:27:4605:33.00Marilo Ruiz Mayal(18º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
49600:27:5705:35.02Ana Moreno Ruiz(13º)-SEN FemeninoORIPPO
507100:28:0105:36.00Inma Navarro Sotiano(19º)-VET A FemeninoLIFE-RUNNING
511700:28:1405:38.07Cibeles Bravo Alvarez(3º)-JUN FemeninoORIPPO
525400:28:3205:42.02Cristina Valero Aranda(14º)-VET B FemeninoESCALADA 2H
535500:28:5505:46.09Valme Menguiano García(20º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
542400:29:0205:48.03Leire Lobo Ortiz(14º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
553000:29:1805:51.05Victoria Fuentes Lorca(15º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
563400:29:2005:51.08Paola Patricia Pedros Fuentes(21º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
572200:29:4105:56.00Maria Jesus Jimenez Sabino(16º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
586100:29:4605:57.02Tamara Prior Mendoza(22º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
594700:29:5005:58.00Ana Cristina Sanchez Falcon(17º)-SEN FemeninoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
603700:30:0206:00.02Carmen Sonia Hidalgo Jimenez(23º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
611100:30:0306:00.04Olga Moreno Rofes(24º)-VET A FemeninoORIPPO
628400:30:1706:03.04Maria A Hernandez Escaño(18º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
635000:30:1806:03.04Alejandra Garcia Cobano(25º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
645300:30:1806:03.05Silvia Adame Caballero(26º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
654600:30:2006:03.09Sefora Crujera Gomez(27º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
665200:30:3106:06.01Elena Pobo Dominguez(15º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
673300:30:4706:09.02Marta Campos Hinojosa(19º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
681800:30:5206:10.02Silvia Dominguez Del Valle(28º)-VET A FemeninoORIPPO
692600:31:0006:11.08Vanesa Cañada García(20º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
702000:31:0906:13.07Desire Alvarez Guzman(29º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
718000:31:1206:14.03Irene Muñoz Amodeo(30º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
722900:31:2406:16.07Elizabeth Alarcon Cabrera(21º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
739100:31:2706:17.02Arantxa Fernández Morató(22º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
746400:31:4206:20.02Mercedes Pineda Vilches(31º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
759400:31:5306:22.06Cristina Cerrada Baena(23º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
765100:31:5706:23.04María Luisa Catena López(32º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
777400:31:5806:23.04Maria Dolores Marquez Castillo(16º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
785700:32:0806:25.04Lucia Mateo(33º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
793100:32:1206:26.02Esme Fernández Jurado(34º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
802800:32:1206:26.02Verónica Franco López(35º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
815800:32:1706:27.03Rosa Maria Torres Leal(17º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
82900:32:5806:35.05Valme Garcia Ballesteros(18º)-VET B FemeninoORIPPO
834500:33:0206:36.04Nieves Vasco Caro(36º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
849000:33:0606:37.01Sandra Maya Jurado(37º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
853900:33:4106:44.00María José Marchena Barriento(38º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
868500:36:4507:20.09Silvia Barajas(39º)-VET A FemeninoLIFE RUNNING
878100:38:5207:46.03Lucia Navarro Perea(4º)-JUN FemeninoLOS LENTOS
887900:40:0208:00.03Alicia Perea Jimenez(19º)-VET B FemeninoLOS LENTOS

GENERAL FEMENINO - LOCAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1100:18:3703:43.02Mamen Ledesma Ruiz(2º)-GENERAL FemeninoCLUB LA BLANCA
23800:19:5703:59.03Tamara Fernandez Alonso(3º)-GENERAL FemeninoADN DOS HERMANAS
32700:20:0003:59.08Carmen Rodriguez Gonzalez(1º)-VET B FemeninoORIPPO
4700:20:3304:06.04Mª Jose Redaño Prieto(3º)-SEN FemeninoORIPPO
51400:20:4704:09.03Julia Coronil Gualda(4º)-SEN FemeninoORIPPO
66000:21:3804:19.04Maria Palacios Vazquez(5º)-SEN FemeninoADN DOS HERMANAS
7300:22:0404:24.07Nuria Cañas Moreno(2º)-VET B FemeninoORIPPO
8800:22:0404:24.07Ana Jimenez Gutierrez(2º)-VET A FemeninoORIPPO
9400:22:1004:25.08Mª Del Mar Claro Campon(3º)-VET B FemeninoORIPPO
102300:22:4204:32.03Maria Rodriguez Rubio(4º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
119200:22:5104:34.01Encarnación Carnerero Pérez(4º)-VET A FemeninoCLUB ATLETISMO CASARICHE
121600:23:2204:40.02Mª Jose Garcia Gonzalez(6º)-VET A FemeninoORIPPO
131300:23:4804:45.04Pepi Monroy Viñuela(7º)-VET B FemeninoORIPPO
143600:24:0404:48.07Virginia Dueñas Rubio(8º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
151500:24:2704:53.03Silvia Martin Castaño(7º)-VET A FemeninoORIPPO
169300:25:0004:59.09Salud Sojo Garcia(10º)-VET A FemeninoATLETISMO CASARICHE
171200:25:0205:00.03Trinidad Alanis Perez(11º)-VET A FemeninoORIPPO
181000:25:1305:02.05Maria Rosario Martinez Rubio(8º)-SEN FemeninoORIPPO
1933600:25:3605:07.01Safaa Ouhaddou Ouminoune(1º)-JUN FemeninoCLUB ATLETISMO CASARICHE
20500:26:2105:16.00Claudia Lopez De La Peña(2º)-JUN FemeninoORIPPO
213200:26:4305:20.06Maria Del Mar Benitez Garcia(12º)-VET B FemeninoDOS HERMANAS 2H
229700:27:3205:30.02Helena Delgado Hinojosa(11º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
239600:27:4605:33.00Marilo Ruiz Mayal(18º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
24600:27:5705:35.02Ana Moreno Ruiz(13º)-SEN FemeninoORIPPO
257100:28:0105:36.00Inma Navarro Sotiano(19º)-VET A FemeninoLIFE-RUNNING
261700:28:1405:38.07Cibeles Bravo Alvarez(3º)-JUN FemeninoORIPPO
272400:29:0205:48.03Leire Lobo Ortiz(14º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
282200:29:4105:56.00Maria Jesus Jimenez Sabino(16º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
291100:30:0306:00.04Olga Moreno Rofes(24º)-VET A FemeninoORIPPO
304600:30:2006:03.09Sefora Crujera Gomez(27º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
311800:30:5206:10.02Silvia Dominguez Del Valle(28º)-VET A FemeninoORIPPO
322600:31:0006:11.08Vanesa Cañada García(20º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
332000:31:0906:13.07Desire Alvarez Guzman(29º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
349400:31:5306:22.06Cristina Cerrada Baena(23º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
357400:31:5806:23.04Maria Dolores Marquez Castillo(16º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
365800:32:1706:27.03Rosa Maria Torres Leal(17º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
37900:32:5806:35.05Valme Garcia Ballesteros(18º)-VET B FemeninoORIPPO
384500:33:0206:36.04Nieves Vasco Caro(36º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE

GENERAL FEMENINO - LOCAL NO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1100:18:3703:43.02Mamen Ledesma Ruiz(2º)-GENERAL FemeninoCLUB LA BLANCA
23800:19:5703:59.03Tamara Fernandez Alonso(3º)-GENERAL FemeninoADN DOS HERMANAS
32700:20:0003:59.08Carmen Rodriguez Gonzalez(1º)-VET B FemeninoORIPPO
4700:20:3304:06.04Mª Jose Redaño Prieto(3º)-SEN FemeninoORIPPO
51400:20:4704:09.03Julia Coronil Gualda(4º)-SEN FemeninoORIPPO
66000:21:3804:19.04Maria Palacios Vazquez(5º)-SEN FemeninoADN DOS HERMANAS
7300:22:0404:24.07Nuria Cañas Moreno(2º)-VET B FemeninoORIPPO
8800:22:0404:24.07Ana Jimenez Gutierrez(2º)-VET A FemeninoORIPPO
9400:22:1004:25.08Mª Del Mar Claro Campon(3º)-VET B FemeninoORIPPO
102300:22:4204:32.03Maria Rodriguez Rubio(4º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
119200:22:5104:34.01Encarnación Carnerero Pérez(4º)-VET A FemeninoCLUB ATLETISMO CASARICHE
121600:23:2204:40.02Mª Jose Garcia Gonzalez(6º)-VET A FemeninoORIPPO
131300:23:4804:45.04Pepi Monroy Viñuela(7º)-VET B FemeninoORIPPO
143600:24:0404:48.07Virginia Dueñas Rubio(8º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
151500:24:2704:53.03Silvia Martin Castaño(7º)-VET A FemeninoORIPPO
169300:25:0004:59.09Salud Sojo Garcia(10º)-VET A FemeninoATLETISMO CASARICHE
171200:25:0205:00.03Trinidad Alanis Perez(11º)-VET A FemeninoORIPPO
181000:25:1305:02.05Maria Rosario Martinez Rubio(8º)-SEN FemeninoORIPPO
1933600:25:3605:07.01Safaa Ouhaddou Ouminoune(1º)-JUN FemeninoCLUB ATLETISMO CASARICHE
20500:26:2105:16.00Claudia Lopez De La Peña(2º)-JUN FemeninoORIPPO
213200:26:4305:20.06Maria Del Mar Benitez Garcia(12º)-VET B FemeninoDOS HERMANAS 2H
229700:27:3205:30.02Helena Delgado Hinojosa(11º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
239600:27:4605:33.00Marilo Ruiz Mayal(18º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
24600:27:5705:35.02Ana Moreno Ruiz(13º)-SEN FemeninoORIPPO
257100:28:0105:36.00Inma Navarro Sotiano(19º)-VET A FemeninoLIFE-RUNNING
261700:28:1405:38.07Cibeles Bravo Alvarez(3º)-JUN FemeninoORIPPO
272400:29:0205:48.03Leire Lobo Ortiz(14º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
282200:29:4105:56.00Maria Jesus Jimenez Sabino(16º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
291100:30:0306:00.04Olga Moreno Rofes(24º)-VET A FemeninoORIPPO
304600:30:2006:03.09Sefora Crujera Gomez(27º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
311800:30:5206:10.02Silvia Dominguez Del Valle(28º)-VET A FemeninoORIPPO
322600:31:0006:11.08Vanesa Cañada García(20º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
332000:31:0906:13.07Desire Alvarez Guzman(29º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
349400:31:5306:22.06Cristina Cerrada Baena(23º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
357400:31:5806:23.04Maria Dolores Marquez Castillo(16º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
365800:32:1706:27.03Rosa Maria Torres Leal(17º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
37900:32:5806:35.05Valme Garcia Ballesteros(18º)-VET B FemeninoORIPPO
384500:33:0206:36.04Nieves Vasco Caro(36º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE

GENERAL FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1200:18:2003:39.08Carmen Gutierrez Peña(1º)-GENERAL FemeninoINDEPENDIENTE
2100:18:3703:43.02Mamen Ledesma Ruiz(2º)-GENERAL FemeninoCLUB LA BLANCA
33800:19:5703:59.03Tamara Fernandez Alonso(3º)-GENERAL FemeninoADN DOS HERMANAS

GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
149500:15:3603:07.00Claudio Rodrigues(1º)-GENERAL MasculinoS.L.FUSETA
212200:15:4603:09.00Daniel Jesus Valverde Sanchez(2º)-GENERAL MasculinoORIPPO
312100:15:4603:09.01Fernando Chacon Mesa(3º)-GENERAL MasculinoORIPPO

JUN FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
133600:25:3605:07.01Safaa Ouhaddou Ouminoune(1º)-JUN FemeninoCLUB ATLETISMO CASARICHE
2500:26:2105:16.00Claudia Lopez De La Peña(2º)-JUN FemeninoORIPPO
31700:28:1405:38.07Cibeles Bravo Alvarez(3º)-JUN FemeninoORIPPO
48100:38:5207:46.03Lucia Navarro Perea(4º)-JUN FemeninoLOS LENTOS

JUN MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
132900:18:4503:44.09Cristian Gonzalez Lorenzo(1º)-JUN MasculinoCARROS DE FUEGO
225800:22:0304:24.04Jairo Serrano Picón(2º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
347100:22:1504:26.08Jesus Durán Saucedo(3º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
445600:22:1504:27.00Jesús Navarro Perea(4º)-JUN MasculinoLOS LENTOS
516800:22:3104:30.00Roberto Dorado Lopez(5º)-JUN MasculinoORIPPO
614500:22:5504:34.09Adrian Romero Diaz(6º)-JUN MasculinoORIPPO
739000:25:0004:59.09Fernando Quintano Hinojosa(7º)-JUN MasculinoADN DOS HERMANAS
818700:26:2805:17.05Juan Antonio Arellano Garcia(8º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
932500:27:0105:24.02Pablo Pedregosa Baena(9º)-JUN MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
1025100:27:1605:27.00José Manuel Rodríguez Román(10º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
1115400:28:1605:39.00Jose Carlos Rodriguez Cañas(11º)-JUN MasculinoORIPPO
1238800:28:3805:43.04Daniel Gomez Ramirez(12º)-JUN MasculinoORIPPO

SEN FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
19900:20:2004:03.09Rosa Cardenas Rodriguez(1º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
28900:20:2704:05.02Laura Moriana Muñoz(2º)-SEN FemeninoATLETISMO CASARICHE
3700:20:3304:06.04Mª Jose Redaño Prieto(3º)-SEN FemeninoORIPPO
41400:20:4704:09.03Julia Coronil Gualda(4º)-SEN FemeninoORIPPO
56000:21:3804:19.04Maria Palacios Vazquez(5º)-SEN FemeninoADN DOS HERMANAS
68300:23:1104:38.01Soledad Soto Estrada(6º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
77600:23:1204:38.03Ana Belén Rodríguez Ramírez(7º)-SEN FemeninoATLETISMO CASARICHE
81000:25:1305:02.05Maria Rosario Martinez Rubio(8º)-SEN FemeninoORIPPO
97200:26:1205:14.04Adriana Martínez Gómez(9º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
106600:26:4205:20.02Paula Alonso Pérez(10º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
119700:27:3205:30.02Helena Delgado Hinojosa(11º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
124200:27:3505:30.09Laura Garijo Bermejo(12º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
13600:27:5705:35.02Ana Moreno Ruiz(13º)-SEN FemeninoORIPPO
142400:29:0205:48.03Leire Lobo Ortiz(14º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
153000:29:1805:51.05Victoria Fuentes Lorca(15º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
162200:29:4105:56.00Maria Jesus Jimenez Sabino(16º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
174700:29:5005:58.00Ana Cristina Sanchez Falcon(17º)-SEN FemeninoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
188400:30:1706:03.04Maria A Hernandez Escaño(18º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
193300:30:4706:09.02Marta Campos Hinojosa(19º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
202600:31:0006:11.08Vanesa Cañada García(20º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
212900:31:2406:16.07Elizabeth Alarcon Cabrera(21º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
229100:31:2706:17.02Arantxa Fernández Morató(22º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
239400:31:5306:22.06Cristina Cerrada Baena(23º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE

SEN MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
129400:15:4803:09.05Jesús Muñoz Díaz(1º)-SEN MasculinoATLETAS D'ELITE DE OSUNA
213600:16:1403:14.06Manuel Tutor Jiménez(2º)-SEN MasculinoCAMAG ATLETISMO
318900:16:1503:14.09Alejandro Campoy Lopez(3º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
429200:16:3003:17.09Juan García Carmona(4º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
549800:16:3303:18.04Carlos Morales Toledo(5º)-SEN MasculinoATLETISMO PALACIEGO
631300:16:3803:19.04Ángel Ortega Reina(6º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
730700:16:5103:22.01Jesús Pérez Muñoz(7º)-SEN MasculinoATLETISMO CASARICHE
838100:16:5603:23.01Francisco Javier Palacios Vazquez(8º)-SEN MasculinoADN DOS HERMANAS
933500:17:0703:25.03Rafael Fernandez Triguero(9º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1033700:17:2003:27.08Ivan Garcia Goyos(10º)-SEN MasculinoADN DOS HERMANAS
1129100:17:2303:28.06Sebastián Gragera Morán(11º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1234700:17:2703:29.02David Hidalgo Garcia(12º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1348300:17:3003:29.08Manuel Ramos Montesó(13º)-SEN MasculinoLINCE BONARES
1426100:17:3503:30.08Alvaro Jiménez Valero(14º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO BETTA BEIMAN
1532200:17:3903:31.06Luis Miguel Sanchez Duran(15º)-SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO TALAI
1621100:18:0503:37.00Juan Manuel Sánchez Molina(16º)-SEN MasculinoTRIRUN CHALLENGE
1715000:18:2503:40.09Francisco Jose Nieto Ponce(17º)-SEN MasculinoORIPPO
1817400:18:3203:42.04Antonio Manuel Diaz Haro(18º)-SEN MasculinoORIPPO
1949700:18:3503:42.08Denis Villalba Indiano(19º)-SEN MasculinoORIPPO
2048500:18:3603:43.00José Félix Escudero Parrales(20º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2150200:18:5103:46.01Antonio Jesús Rodríguez Bastos(21º)-SEN MasculinoATLETISMO CASARICHE
2248100:19:0303:48.06Antonio Casas Fernández(22º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2340700:19:1003:49.08Luis Miguel Trigo Pradas(23º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2435300:19:1203:50.02Francisco Jose Espinosa Lara(24º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2518100:19:1403:50.07Juan Manuel Jimenez Gayango(25º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2622200:19:1503:51.00Francisco Montoto Morales(26º)-SEN MasculinoLA LUZ-MOGUER
2733400:19:2203:52.03Domingo Garrucho Romano(27º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2841100:19:2303:52.05Vladimir Jiménez Martín(28º)-SEN MasculinoLOS MOCHOS TEAM
2932600:19:2403:52.07Francisco Javier Fernandez Alonso(29º)-SEN MasculinoADN DOS HERMANAS
3021200:19:3303:54.04Borja García Salces(30º)-SEN MasculinoLIFE RUNNING
3136800:19:3403:54.07Pablo Rocha Fernández(31º)-SEN MasculinoC. A. CORIA
3241800:19:3603:55.01Pablo David Valdivia Reina(32º)-SEN MasculinoATLETISMO ORIPPO
3343500:19:5903:59.06José María Suarez Rovira(33º)-SEN MasculinoC.A.CORIA
3430000:20:0003:59.08Jesús Borreguero González(34º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO VISO
3548700:20:1604:03.01Alberto Llopis González(35º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3639900:20:3004:06.00Pablo Lucas Arenga(36º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3739600:20:4404:08.07Jaime Oviedo Perez(37º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3820200:20:5404:10.07Angel Guarnido Prieto(38º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3921500:20:5904:11.07Fernando Pérez Serrano(39º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4030600:21:0404:12.07Francisco Jose Dorado Morales(40º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4123400:21:1104:14.00José Andrés Morilla Domínguez(41º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4222800:21:1604:15.01Adolfo Moreno Acevedo(42º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4319700:21:2404:16.06Samuel Sanchez Perez(43º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4419800:21:2404:16.06Francisco Javier Avecilla Tejero(44º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4541600:21:3204:18.02Victor Medrano Dueñas(45º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4621400:21:3704:19.02José Angel Tejera Torres(46º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4721000:21:4804:21.05Juan Manuel Linero Ulgar(47º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4844700:22:0604:25.00Haci Sari Sari(48º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4919600:22:1304:26.05Francisco Javier Leon Garcia(49º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5034000:22:2204:28.03Francisco Jose Sanchez Gomez(50º)-SEN MasculinoALIMALES
5116100:22:3304:30.05Miguel Angel Fernandez Vera(51º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5219000:22:4304:32.05Luis Geniz Pavon(52º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5328300:22:5204:34.03Robert Méndez Vehí(53º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5422100:22:5904:35.06Carlos Díaz Bejarano(54º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5525500:23:1004:37.08Juan Antonio Porras Varela(55º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5628100:23:3804:43.05Daniel Rodriguez Jimenez(56º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5726800:23:5304:46.05Esteban Cano Gonzalez(57º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5837700:23:5804:47.04Jose Antonio Santaella Cuenca(58º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5925000:24:0104:48.00Alejandro Vargas Cabrera(59º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6033200:24:1604:51.00Álvaro Carrasco Laserna(60º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6112700:24:1904:51.06Daniel Garcia Monge(61º)-SEN MasculinoORIPPO
6223600:24:1904:51.06Miguel Ángel Martín Buzón(62º)-SEN MasculinoCD LOS JARTIBLES
6350100:24:2104:52.00Jesús Arias Gil(63º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6440000:24:2204:52.03Carlos Labrador Fernández(64º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6517900:24:2904:53.07Moulay Lahcen Taoufik(65º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6619500:24:4204:56.03Rodrigo Gomez Aradillas(66º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6734200:24:5104:58.01Alejandro Gonzalez Diaz(67º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6824100:25:1205:02.02Juan Antonio Baya Rubio(68º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6918500:25:4905:09.06Mingxiao Zheng(69º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7025900:26:2005:15.09Juan José Moreno Acevedo(70º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7155000:26:3305:18.04Marcos Garrido Rodríguez(71º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7227600:26:4305:20.06David Monterde Dominguez(72º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7347700:26:5205:22.02Carlos Carrera Olivares(73º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7450400:28:2505:40.08Arturo Borrero González(74º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7537600:28:4305:44.05Francisco Borrallo Santamaria(75º)-SEN MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
7634800:29:5205:58.03Daniel Valdviia Alonso(76º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7727700:32:1106:26.01Esteban Cerezo(77º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7851300:32:5406:34.06Pablo Castillo Rivas(78º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7951200:32:5406:34.06Pablo Suso Gonzalez(79º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
8037100:34:0706:49.03Alberto Moreno Acevedo(80º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
8137800:36:0207:12.03Salvador Castillo Posada(81º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE

VET A FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
17000:20:4004:07.09Ana Rubio Vázquez(1º)-VET A FemeninoATLETISMO MONROY
2800:22:0404:24.07Ana Jimenez Gutierrez(2º)-VET A FemeninoORIPPO
32500:22:0604:25.00Auxi Coronilla Navarro(3º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
49200:22:5104:34.01Encarnación Carnerero Pérez(4º)-VET A FemeninoCLUB ATLETISMO CASARICHE
54900:22:5204:34.03Azucena Campos Ponce(5º)-VET A FemeninoCLUB ATLETISMO BETTA
61600:23:2204:40.02Mª Jose Garcia Gonzalez(6º)-VET A FemeninoORIPPO
71500:24:2704:53.03Silvia Martin Castaño(7º)-VET A FemeninoORIPPO
81900:24:3104:54.00Rosa Maria Hidalgo Amian(8º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
98700:25:0004:59.08Elena Soria Romero(9º)-VET A FemeninoATLETISMO CASARICHE
109300:25:0004:59.09Salud Sojo Garcia(10º)-VET A FemeninoATLETISMO CASARICHE
111200:25:0205:00.03Trinidad Alanis Perez(11º)-VET A FemeninoORIPPO
129500:25:4605:09.00Asun Hernandez Sanchez(12º)-VET A FemeninoCARROS DE FUEGO
134300:27:0105:24.01Verena Kelter(13º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
146500:27:1705:27.02Carmen Monge Fernández(14º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
156800:27:2405:28.07Ana Belen Fernandez Ramos(15º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
164100:27:2605:29.00Inmaculada De La Cerda De La Rosa(16º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
177800:27:3405:30.07Marina Serrano Liria(17º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
189600:27:4605:33.00Marilo Ruiz Mayal(18º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
197100:28:0105:36.00Inma Navarro Sotiano(19º)-VET A FemeninoLIFE-RUNNING
205500:28:5505:46.09Valme Menguiano García(20º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
213400:29:2005:51.08Paola Patricia Pedros Fuentes(21º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
226100:29:4605:57.02Tamara Prior Mendoza(22º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
233700:30:0206:00.02Carmen Sonia Hidalgo Jimenez(23º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
241100:30:0306:00.04Olga Moreno Rofes(24º)-VET A FemeninoORIPPO
255000:30:1806:03.04Alejandra Garcia Cobano(25º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
265300:30:1806:03.05Silvia Adame Caballero(26º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
274600:30:2006:03.09Sefora Crujera Gomez(27º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
281800:30:5206:10.02Silvia Dominguez Del Valle(28º)-VET A FemeninoORIPPO
292000:31:0906:13.07Desire Alvarez Guzman(29º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
308000:31:1206:14.03Irene Muñoz Amodeo(30º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
316400:31:4206:20.02Mercedes Pineda Vilches(31º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
325100:31:5706:23.04María Luisa Catena López(32º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
335700:32:0806:25.04Lucia Mateo(33º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
343100:32:1206:26.02Esme Fernández Jurado(34º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
352800:32:1206:26.02Verónica Franco López(35º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
364500:33:0206:36.04Nieves Vasco Caro(36º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
379000:33:0606:37.01Sandra Maya Jurado(37º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
383900:33:4106:44.00María José Marchena Barriento(38º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
398500:36:4507:20.09Silvia Barajas(39º)-VET A FemeninoLIFE RUNNING

VET A MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
121800:15:5003:09.09Justo Manuel Gómez-serranillos Calderón(1º)-VET A MasculinoEPA MIGUEL RIOS
214000:15:5303:10.04David Tejada Valle(2º)-VET A MasculinoCLUB TRIATLÓN LA SALUD
313800:16:4903:21.07Jose María Vergara López(3º)-VET A MasculinoAPINAZAR
438600:16:5703:23.02Julio Alberto Posada Alvarez(4º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
536900:16:5703:23.03Antonio Maestre Romero(5º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
614300:17:2003:27.08Nemesio Manuel Vazquez Moreno(6º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
714400:17:2303:28.04Jose Luis Rodríguez Ruiz(7º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
846400:17:2503:28.08Francisco Cano Ramos(8º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
942500:17:3903:31.06Manuel Chaparro Luque(9º)-VET A MasculinoADSEVILLA
1025300:17:3903:31.07Manuel Jesús Ramos Martin(10º)-VET A MasculinoCORRECAMINOS LA PALMA
1140500:17:4403:32.07Rubén Navarro Susarte(11º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1218800:17:5803:35.05Rafael Rodriguez Perez(12º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1332000:18:0403:36.07Jose Ramon Fernandez Rodriguez(13º)-VET A MasculinoALIMALES
1428900:18:0803:37.04Antonio Carvajal Montilla(14º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO CASARICHE
1515200:18:1003:37.09Antonio Jesus Ojeda Claro(15º)-VET A MasculinoORIPPO
1623000:18:1603:39.01Pedro Sierra Cueto(16º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1748800:18:2703:41.02Ivan Sánchez Domínguez(17º)-VET A MasculinoBARRADO TEAM
1835100:18:3203:42.02Francisco Jose Garcia Leon(18º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
1936700:18:3603:43.00Juan Sigüenza Hidalgo(19º)-VET A MasculinoC. A MONTELLANO
2035700:18:5303:46.06Ismael Gracia Pavon(20º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
2128200:18:5503:46.09José Antonio Gomez Fernandez(21º)-VET A MasculinoKAIZEN
2233000:19:0203:48.02Jose Pedro Garcia Parejo(22º)-VET A MasculinoALIMALES
2318000:19:1403:50.06Sadik Founoun(23º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2436100:19:1703:51.03Carlos Mario Giraldo Parra(24º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2531500:19:2103:52.00Ivan Lopez Hijon(25º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2638700:19:2203:52.02Juan Alberto Perez Solis(26º)-VET A MasculinoC. D. AMATE RUNNERS
2713400:19:2403:52.08Rafael Guijarro Rufo(27º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2827400:19:2503:52.09Víctor Vera Valencia(28º)-VET A MasculinoC. D. AMATE RUNNERS
2946000:19:3203:54.02Jose Rodriguez Gordillo(29º)-VET A MasculinoTOTAL TRAINING
3013300:19:3903:55.06Norberto Iñiguez Ortiz(30º)-VET A MasculinoORIPPO
3138500:19:4603:57.01Emilio Jose Martin Gonzalez(31º)-VET A MasculinoLOS JUSTITOS
3216400:20:0204:00.03Juan Bosco Gutierrez Macias(32º)-VET A MasculinoORIPPO
3346900:20:1304:02.05José Carlos Claro Ponce(33º)-VET A MasculinoALIMALES
3414700:20:2704:05.03Fernando Avila Jimenez(34º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3513700:20:2904:05.06Raúl Garrido Rodríguez(35º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3644900:20:3704:07.03Francisco Javier Alvarez Blanco(36º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3739300:20:4304:08.05Juan Carlos Diaz Muñoz(37º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3836000:20:4404:08.07Isaac Seda Fernandez(38º)-VET A MasculinoLOS JUSTITOS
3938400:20:4604:09.00Juan Luis Reyes Vallejo(39º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4018300:20:5204:10.02Antonio Ortega Valle(40º)-VET A MasculinoORIPPO
4122500:20:5204:10.03Javier Roales Batanero(41º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4241900:20:5304:10.04Saúl Barón Mesa(42º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4320600:21:1104:14.00Abdelhanin Khayara(43º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4430900:21:1204:14.04Antonio Carrere Garcia(44º)-VET A MasculinoALIMALES
4542100:21:1304:14.06David Macias Niebla(45º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4615700:21:2404:16.06Guillermo Gonzalez Salas(46º)-VET A MasculinoORIPPO
4729900:21:2404:16.07Daniel Muñoz Sanchez(47º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4824900:21:3604:19.01José Carlos Rivero García(48º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4924600:21:4804:21.05José Antonio Fariña Sigler(49º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5020500:21:5004:21.09Youssef El Kanfoudi(50º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5125400:21:5104:22.00Jose Manuel Sanchez Lopez(51º)-VET A MasculinoALIMALES
5220900:21:5504:22.09Silverio Villarrubia Gomez(52º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5351400:22:0404:24.07Francisco Javier Valderrama Fernandez(53º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5431800:22:0704:25.03Francisco Nieto Pelayo(54º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5524500:22:1704:27.03Miguel Ángel Villegas López(55º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5634300:22:2104:28.00Manuel Utrilla Abad(56º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5742600:22:2604:29.00Ildefonso Vázquez Peral(57º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5824800:22:2704:29.03Miguel Angel Lopez(58º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5919300:22:2804:29.04Francisco Luis Carrera Holgado(59º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
6027200:22:4304:32.04Francisco Javier Crespillo Miguelez(60º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
6143900:22:4504:32.08Antonio Cacheiro Alcaide(61º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
6244100:23:0404:36.07Alejandro Moreno Sanchez(62º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
6336300:23:0404:36.07Jairo Iglesias Muñoz(63º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
6435500:23:0504:36.09Juan Carlos Gonzalez Garrido(64º)-VET A MasculinoALIMALES
6531600:23:0804:37.04Jorge Serrano Sacristán(65º)-VET A MasculinoCD LOS JARTIBLES
6646600:23:1704:39.03Octavio González Luna(66º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
6722700:23:1904:39.06Miguel Angel Garcia Garrido(67º)-VET A MasculinoDESORGANIZADOS
6822600:23:2104:40.01Emilio Solís Bueno(68º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
6920300:23:2404:40.06Alberto Narbona Miguel(69º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7052000:23:2404:40.06Tomas Castillo Aranda(70º)-VET A Masculino
7147600:23:2704:41.02Joaquín Ramos Barbero(71º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7247200:23:2804:41.05Sergio Bayo Sanchez(72º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7347400:23:3004:41.08David Fernandez Sexto(73º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7413000:23:3104:42.00Juan Carlos Dorado Segura(74º)-VET A MasculinoORIPPO
7532800:23:3304:42.06Juan Torres Mora(75º)-VET A MasculinoLOS JUSTITOS
7636200:23:4304:44.05Ruben Jurado Garcia(76º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7749200:23:5604:47.00Manuel Ángel Gil Muñoz(77º)-VET A MasculinoC D LOS JARTIBLES
7832300:23:5904:47.07Jose Antonio Duran Rodríguez(78º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7926000:24:1104:50.00Luis Guerra Franco(79º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8051600:24:1304:50.05Manuel Lora Ruiz(80º)-VET A MasculinoCD MERCURY RUNNERS
8129600:24:1604:51.00Jorge Tarancon Iglesias(81º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8230300:24:1804:51.05Fernando Sanchez Falcon(82º)-VET A MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
8315100:24:3004:53.08Raul Gutierrez Romero(83º)-VET A MasculinoORIPPO
8419200:24:3704:55.02Manuel Mayorga Fernandez(84º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8533100:24:3804:55.05Juan Carlos Gomez Jorge(85º)-VET A MasculinoCD LOS JARTIBLES
8651900:24:4004:55.09Francisco Manuel Carballido Sanchez(86º)-VET A Masculino
8724000:24:4104:56.02Antonio Iglesias Muñoz(87º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8827300:24:4504:56.09Jorge Díaz Hidalgo(88º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8939400:25:0004:59.08Alejandro Millan Hinojosa(89º)-VET A MasculinoADN DOS HERMANAS
9038300:25:0105:00.00Jose Maria Quiveu(90º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9151000:25:0205:00.02Roberto Borrego Marin(91º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9245100:25:0505:00.08Guillermo González Arjona(92º)-VET A MasculinoC. D. MONROY
9324400:25:0705:01.03Antonio Muñoz Cano(93º)-VET A MasculinoCLUB DEPORTIVO MARTINA ESPERA
9422400:25:1405:02.06Jose Angel Rodriguez Guerrero(94º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9547300:25:1405:02.07José Manuel Del Toro López(95º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9642000:25:2505:04.08Alfredo Linero Molinillo(96º)-VET A MasculinoLOS JARTIBLES
9746300:25:3605:07.00Raúl Rodríguez Aivar(97º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9849600:25:4505:08.09Jorge Pérez(98º)-VET A MasculinoLIFE RUNNING
9916000:25:4605:09.01Miguel Angel Quintas Posada(99º)-VET A MasculinoC.D.LOS BOTELLINES
10034100:26:0605:13.00Francisco Javier Miranda Murillo(100º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10127100:26:1405:14.06Antonio Jesus Piña Campanario(101º)-VET A MasculinoCORREDORES COLEGUITAS
10240300:26:4005:19.08Jairo Carballido Sanchez(102º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10345000:26:5005:22.00Pedro Tellez Vargas(103º)-VET A MasculinoCD MERCURY RUNNER
10426600:27:5905:35.06Jose Antonio Rodriguez Del Toro(104º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10520000:28:0505:37.00Sergio Gandullo Garcia(105º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10640400:28:0805:37.04Manuel Hernandez Gracia(106º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10732100:28:1605:39.00David Jurado Estevez(107º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10836400:28:1805:39.05Alejandro Rivas Aguilar(108º)-VET A MasculinoLOS LENTOS
10950600:28:2505:40.08Javier Romero Abrio(109º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11033800:28:3805:43.04Daniel Gomez Arocha(110º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11148000:29:0205:48.02José Antonio Ochavo González De Eiris(111º)-VET A MasculinoLOS LENTOS
11217100:29:1605:51.01Daniel Del Pino Fernandez(112º)-VET A MasculinoORIPPO
11335200:29:4305:56.05Gustavo Gaitan Borrallo(113º)-VET A MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
11430200:30:0106:00.01Vidal Ramos Márquez(114º)-VET A Masculino--
11548600:30:3406:06.07Jairo Serrano Gomez(115º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11643100:30:4506:08.09Jesus Manuel Pizarro Garcia(116º)-VET A MasculinoDONANDO VIDAS TEAM
11735900:30:4906:09.07Diego De La Rubia Ruiz(117º)-VET A MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
11831400:31:0206:12.02Ignacio Pedregosa Castaño(118º)-VET A MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
11939700:31:0406:12.07Germán Ordóñez García(119º)-VET A MasculinoAMATE RUNNERS
12026700:32:0606:25.00Francisco Jose Muñóz Cano(120º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE

VET B FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
12700:20:0003:59.08Carmen Rodriguez Gonzalez(1º)-VET B FemeninoORIPPO
2300:22:0404:24.07Nuria Cañas Moreno(2º)-VET B FemeninoORIPPO
3400:22:1004:25.08Mª Del Mar Claro Campon(3º)-VET B FemeninoORIPPO
42300:22:4204:32.03Maria Rodriguez Rubio(4º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
56900:22:4404:32.07Judit Hidalgo Franco(5º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
65600:23:1104:38.00Manuela Rocio Diaz Mariscal(6º)-VET B FemeninoCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
71300:23:4804:45.04Pepi Monroy Viñuela(7º)-VET B FemeninoORIPPO
83600:24:0404:48.07Virginia Dueñas Rubio(8º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
95900:24:1904:51.06Alicia Rodriguez Rebollo(9º)-VET B FemeninoLOS JARTIBLES
108800:26:0305:12.04Mari Angeles Rengel Martin(10º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
118200:26:2805:17.05Libertad González Luna(11º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
123200:26:4305:20.06Maria Del Mar Benitez Garcia(12º)-VET B FemeninoDOS HERMANAS 2H
134000:27:3005:29.09Josefa Fornet Alcocer(13º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
145400:28:3205:42.02Cristina Valero Aranda(14º)-VET B FemeninoESCALADA 2H
155200:30:3106:06.01Elena Pobo Dominguez(15º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
167400:31:5806:23.04Maria Dolores Marquez Castillo(16º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
175800:32:1706:27.03Rosa Maria Torres Leal(17º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
18900:32:5806:35.05Valme Garcia Ballesteros(18º)-VET B FemeninoORIPPO
197900:40:0208:00.03Alicia Perea Jimenez(19º)-VET B FemeninoLOS LENTOS

VET B MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
143000:16:1003:13.09Enrique Calvillo Trujillano(1º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
212300:16:4803:21.05Francisco Jose Vaquero Ramos(2º)-VET B MasculinoORIPPO
312500:17:2403:28.06Juan Hernandez Moreno(3º)-VET B MasculinoORIPPO
412800:17:2703:29.02Antonio Arellano Garcia(4º)-VET B MasculinoORIPPO
512900:17:2903:29.07Gonzalo Martin Lopez Zabala(5º)-VET B MasculinoORIPPO
637500:17:4903:33.07Francisco Manuel Roldán Gálvez(6º)-VET B MasculinoATLETISMO CASARICHE
712600:18:0203:36.02David Perez Vides(7º)-VET B MasculinoORIPPO
837300:18:1103:38.00José Antonio Bonilla Gómez(8º)-VET B MasculinoC. D. OHMIO ARAHAL
941200:18:1803:39.05José Miguel Vallejo Casado(9º)-VET B MasculinoDEPORTEMANIA
1038200:18:2703:41.03José Miguel Domínguez Ibáñez(10º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1118200:18:3003:41.09Hicham Chouja Chouja(11º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1244400:18:3603:43.00Francisco Manuel Rondan Palomeque(12º)-VET B MasculinoLOS PITIJOPOS
1342800:18:3603:43.00Joaquin Bernardo Bizcocho(13º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO CORIA
1441400:18:3703:43.02Antonio Manuel Rubio Martin(14º)-VET B MasculinoC.D.LOS BOTELLINES DOS HERMANAS
1514900:18:4303:44.04Luis Reina Carreño(15º)-VET B MasculinoORIPPO
1646100:18:4303:44.05Nicolas Suárez Hidalgo(16º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1744000:18:5303:46.05Manuel Ligero Cano(17º)-VET B MasculinoCLUB ATLETA DE ÉLITE DE OSUNA
1847000:18:5403:46.06Jorge Segura Rui,z(18º)-VET B MasculinoATLETISMO MONROY
1915900:18:5603:47.01Jose Manuel Jurado Rodriguez(19º)-VET B MasculinoORIPPO
2041300:19:3203:54.03David Lopez Olias(20º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2121900:19:4103:56.01Francisco Javier De De León Moreno(21º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2213500:20:0404:00.06Jose María Prieto Roldan(22º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2320100:20:0504:00.08Jose Manuel Machado Leon(23º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2423700:20:1704:03.03Eliseo Leon Montero(24º)-VET B MasculinoC D LOS JARTIBLES
2550500:20:1904:03.07Laureano Gil Amador(25º)-VET B MasculinoCLUB DE ATLETISMO CASARICHE
2634900:20:2704:05.02Miguel Angel Aiertza Etxabe(26º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
276200:20:3104:06.01Sergio Carreño Zambrana(27º)-VET B MasculinoLOS JARTIBLES
2815800:20:3404:06.06Jose Galvez Cano(28º)-VET B MasculinoORIPPO
2913200:20:3404:06.07Pedro Manjuel Utrilla Abad(29º)-VET B MasculinoORIPPO
3029000:20:4004:07.08Juan Lugo Muñoz(30º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3146500:20:4904:09.06Juan Manuel Civico Fernandez(31º)-VET B MasculinoACCPL
3226200:20:5004:09.09Leoncio Nieto Guerra(32º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3331000:21:0004:11.08Juan Manuel Tejero Mondaza(33º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3428000:21:0304:12.04Antonio Peral Jimenez(34º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3526500:21:0404:12.08Francisco Jose Fernandez Arcos(35º)-VET B MasculinoLOS JARTIBLES
3644600:21:1504:14.08Luciano Maya Crespo(36º)-VET B MasculinoLOS JARTIBLES
3723300:21:2104:16.00Pedro Ramon González Martínez(37º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3820800:21:2204:16.03David Vaca Leon(38º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3924700:21:2504:16.09Manuel Martín Blanco(39º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4039800:21:3004:17.08Jose Luis Gomez Jimenez(40º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4138000:21:3004:17.08Salvador Marfil Jiménez(41º)-VET B MasculinoCLUB.DEPORTIVO TUSSAM
4225700:21:3304:18.04David Valdivia Varela(42º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4314600:21:3604:19.01Juan Antonio Inurria Decena(43º)-VET B MasculinoORIPPO
4422300:21:3904:19.06Manuel Lopez Oliva(44º)-VET B MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
4525600:21:4104:20.01José Martín Domínguez(45º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4643600:21:4404:20.06Antonio Martínez Muñoz(46º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4732400:22:0304:24.05Francisco Javier Antequera Robles(47º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4840900:22:1204:26.02Fernando Cabeza Román(48º)-VET B MasculinoCLUB CAPA
4944500:22:3604:31.00Joaquín Mora Garrido(49º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5021300:22:4004:31.09Francisco Alba Claro(50º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5135000:23:0504:36.08Angel Rubio Lorenzo(51º)-VET B MasculinoALIMALES
5217300:23:0804:37.04Javier Merino Bermejo(52º)-VET B MasculinoORIPPO
5331100:23:1204:38.03Julio Jurado Roman(53º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5436600:23:1404:38.06Francisco Javier Montesino Romero(54º)-VET B MasculinoCORREDORES COLEGUITAS
5541500:23:1404:38.07David Soriano Perdigon(55º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5640200:23:1904:39.06Jesus Domenech Gonzalez(56º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5716300:23:2104:40.01Antonio Jesus Gallardo Vilches(57º)-VET B MasculinoORIPPO
5845500:23:3004:41.09Jose Antonio Del Valle Rodriguez(58º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5914100:23:3204:42.02Felix Angulo Marin(59º)-VET B MasculinoORIPPO
6031700:23:4904:45.07Antonio Gutierrez Romero(60º)-VET B MasculinoCDC TUSSAM
6115600:23:5704:47.03Luis Moreno Molino(61º)-VET B MasculinoORIPPO
6251800:24:1004:50.00Rivero Doublas Lanyer(62º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6345900:24:1304:50.05Joaquin Calderon Toro(63º)-VET B MasculinoALIMALES
6437900:24:1404:50.07Rafael Balbuena Luna(64º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
6550000:24:2104:52.01Francisco Miguel Gonzalez Gonzalez(65º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6616500:24:2504:52.08David Garcia Segundo(66º)-VET B MasculinoORIPPO
6722900:24:3404:54.07Alberto Bravo Gala(67º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6850300:24:5604:59.01Mario Moriana Fernández(68º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO CASARICHE
6917200:24:5704:59.04Alfonso Dominguez Gallego(69º)-VET B MasculinoORIPPO
7041000:25:0605:01.01Antonio Camas Duran(70º)-VET B MasculinoAMIGOS DE KM21
7116700:25:0605:01.02David Espla Andujar(71º)-VET B MasculinoORIPPO
7228600:25:0905:01.08Sebastian Rodriguez Navarro(72º)-VET B MasculinoAMATERUNER
7343400:25:1905:03.06Salvador Martin Diaz(73º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7417800:25:2105:04.01Roque Rodriguez Luque(74º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7547500:25:2905:05.07Pedro Peral Zamora(75º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO MONROYMONROY
7630500:25:5305:10.04Mario Dominguez Fernandez(76º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7714800:26:0805:13.04Alfonso Lucena Palacios(77º)-VET B MasculinoORIPPO
7839500:26:1305:14.04Jose Manuel Marcelo Giráldez(78º)-VET B MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO.
7937200:26:1505:14.08Juan José Marín López(79º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8047900:26:4505:21.00Luis Miguel Cantalejo Madrigal(80º)-VET B MasculinoLIFE RUNNING
8123900:27:0305:24.06Juan Carlos Mera Salas(81º)-VET B MasculinoLOS JARTIBLES
8234600:27:0905:25.06Enrique Gallego Lozano(82º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
8337000:27:1405:26.06Fermín Aristu Diez(83º)-VET B MasculinoCA GERENA
8429800:27:2105:28.01Jesús Cuaresma Pardo(84º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8526900:27:2705:29.02Jose Manuel Alcocer Parra(85º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8642700:27:4505:32.09David Tejera Martínez(86º)-VET B MasculinoLIFE RUNNING
8717700:27:5105:34.01Reinaldo Cavaco(87º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8819400:28:0505:37.00Francisco Jose Monrove Moran(88º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8915500:28:1505:38.09Juan Carlos Rodriguez Muñoz(89º)-VET B MasculinoORIPPO
9029700:28:4105:44.00Alejandro Olea Vergara(90º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9145400:28:4705:45.03Francisco Javier Bravo Fernández(91º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9223800:28:5305:46.05Jose Manuel Chacon Lopez(92º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9340600:28:5505:46.08Jesus Pardal Jimenez(93º)-VET B MasculinoLOS LENTOS
9436500:29:0205:48.03Jose Canales Cid(94º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
9549000:29:0405:48.06Isidoro Parrales Mejias(95º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9649400:29:0405:48.06Juan Antonio Garcia Ariza(96º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9748400:29:3305:54.05Juan Antonio Vazquez Peral(97º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9816200:30:1306:02.04Luis Fernando Rollan Pirajno(98º)-VET B MasculinoORIPPO
9928700:30:4306:08.05Rafael Viejo Alcocer(99º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
10030400:30:5706:11.02Bienvenido Castellano Jiménez(100º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10117600:31:2106:16.00Jose Manuel Gomez Sanchez(101º)-VET B MasculinoORIPPO
10228400:31:3806:19.04Jose Carlos Perez Garrido(102º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10315300:31:3806:19.04Jose Maria Romero Diaz(103º)-VET B MasculinoORIPPO
10417000:31:5306:22.04Jorge Arjona Moreno(104º)-VET B MasculinoORIPPO
10550700:32:0906:25.07Ignacio Soler(105º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10633300:32:3406:30.07Alfonso Garrido Santos(106º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
10749900:33:2406:40.07Fernando Aradilla Marmol(107º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10833900:40:1308:02.04Fernando Garrido Santos(108º)-VET B MasculinoCD. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY

VET C MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
112400:17:2503:28.08Manuel Dominguez Duran(1º)-VET C MasculinoORIPPO
213100:18:1203:38.03Juan Dominguez Coto(2º)-VET C MasculinoORIPPO
342200:18:4003:43.08Jorge Ruiz Lobato(3º)-VET C MasculinoC.D.LOS BOTELLINES
421600:20:3504:06.08Manuel Pardo Osinde(4º)-VET C MasculinoLIFE RUNNING
524300:21:0604:13.01Emilio Sepúlveda Romero(5º)-VET C MasculinoCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
627000:21:5004:21.09Jose Ballesta Panelli(6º)-VET C MasculinoCD AMATE RUNNERS
726400:22:5404:34.07Rafael Gutierrez Fernandez(7º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
838900:23:1904:39.07Jose Maria Posada Gil(8º)-VET C MasculinoC D LOS JARIBLES
917500:24:0704:49.04Manuel Gomez Noguera(9º)-VET C MasculinoORIPPO
1020400:24:1204:50.02Joaquín Cárdenas Tejado(10º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1148900:24:1404:50.07Paulo Rodriguez Marchena(11º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1220700:25:0105:00.00Antonio De Padua Sanchez(12º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1345800:25:2105:04.01Jose Ramón Mellado Vico(13º)-VET C MasculinoASOCIACIÓN DEPORTIVA KRONOS
1429300:25:4405:08.06Carlos Jimenez Lopez(14º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1545700:26:0405:12.07Fernando Muñoz Gutiérrez(15º)-VET C MasculinoORIPPO
1635600:26:2105:16.01Alfonso Cuaresma Pardo(16º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1719900:26:2605:17.01Jose Maria Asencio Velazquez(17º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1844300:26:2905:17.06José Luis González García(18º)-VET C MasculinoC.A.PUEBLA
1934400:26:5405:22.07Venancio García Merino(19º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2023100:27:2805:29.04Antonio Crespillo Bayo(20º)-VET C MasculinoC.A. LOS JARTIBLES
2128800:28:0905:37.07Manuel Valle Vergara(21º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2216900:28:5005:45.08Antonio Espada Sanchez(22º)-VET C MasculinoORIPPO
2351500:28:5905:47.07Antonio Manuel Coronil Gonzalez(23º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2432700:29:5405:58.07Jose Sosa Cardenas(24º)-VET C MasculinoCA CORIA
2527900:30:1506:02.09Antonio Sanchez Ceferino(25º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2623200:32:1706:27.03Antonio Rivas Henares(26º)-VET C MasculinoLOS LENTOS
2730100:34:2706:53.03Fernando Fuented Leon(27º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2851700:37:2607:29.01Antonio Rodriguez Muñoz(28º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE

DESCALIFICADOS
DorsalCorredorClubMotivo descalificación
XIV CARRERA NOCTURNA ANTONIO GUZMÁN TACON