NOCTURNA VIRTUAL CORIPE
31/07/2021
CORIPE
SEVILLA
PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma

                                    

  CATEGORÍA MASCULINA  
  NOMBRE CLUB       TIEMPO
1.       JOSÉ ANTONIO BOCANEGRA ÁLVAREZ CM SIERRA SUR 1:42:57
2.       JOSÉ MANUEL MARTÍN MARTÍN CXM SIERRA SUR 1:44:31
3.       FERNANDO ARENILLAS ORDÓÑEZ C.A. MONTELLANO 1:48:11
4.       ALEX GIL CXM SIERRA SUR 1:48:59
5.       ENRIQUE GIRÁLDEZ SÁNCHEZ C.A. MONTELLANO 1:51:04
6.       MISTER 78   1:55:32
7.       MANU GARCÍA TRAIL RUNING ANDALUCÍA 1:56:37
8.       RAÚL JIMÉNEZ MARATON MARCHENA 1:57:14
9.       JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ MILLÁN TRAILEROS BONEROS 2:02:01
10.  ANTONIO MELERO SUÁREZ TRIMAR 2:04:21
11.  PEDRO J MELERO LEONES TRIMAR 2:04:22
12.  JOSÉ MANUEL OROZCO  C.D. CORIPE TRAIL 2:08:10
13.  JUAN CARLOS CASTRO GARCÍA TURDETANIA TEAM 2:10:57
14.  JOSÉ A. MÁRQUEZ TRAIL RUNING ANDALUCÍA 2:11:26
15.  JUAN ANDRÉS JIMÉNEZ LUNA C.D. CORIPE TRAIL 2:13:13
16.  JUAN CARLOS PÉREZ TURDETANIA TEAM 2:14:40
17.  MANUEL PÉREZ SIERRA SUR MORÓN 2:15:26
18.  PABLO SAMPALO ESTRADE ME TOO DEPORTES PARA TODOS 2:17:02
19.  JAVI CAMARENA ME TOO DEPORTES PARA TODOS 2:17:06
20.  JOSE MANUEL LARA GONZÁLEZ   2:17:11
21.  JOSÉ MANUEL HIDALGO ABADÍA MARATON MARCHENA 2:21:51
22.  MARCO GONZÁLEZ MARTÍN MARATON MARCHENA 2:21:53
23.  ANTONIO ROLDÁN GÓMEZ   2:22:57
24.  MAURICIO TORRES MORENO   2:22:59
25.  MANUEL RODRÍGUEZ POSTIGO TURDETANIA TEAM 2:26:51
26.  QUINI CARDERO TURDETANIA TEAM 2:34:18
27.  ELISEO LEÓN C.D. LOS JARTIBLES 2:38:07
28.  JOSÉ LUIS CASTRO  TURDETANIA TEAM 2:43:46
29.  ALFREDO MORILLA SANI C.A. CUATRO CAMINOS 2:46:01
30.  JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ CONDE C.D. LOS JARTIBLES 2:47:55
31.  JONATHAN GORDILLO C.D. LOS JARTIBLES 2:48:03
32.  ALFONSO PUNTAS   2:48:16
33.  LUIS MANUEL MANZANEDO TURDETANIA TEAM 2:49:03
34.  ISAAC GARCÍA FABIÁN TURDETANIA TEAM 2:50:28
35.  HUGO VICENTE GUERRERO C.D. CORIPE TRAIL 3:08:26
36.  ISMAEL LARRUBIA ME TOO DEPORTE PARA TODOS 3:50:21
37.  JOSÉ ANTONIO NARANJO RINCÓN   3:53:32
38.  ADRIÁN MERCHÁN VARELA ME TOO DEPORTE PARA TODOS 3:56:16
39.  TOMÁS SAMPALO TORRES ME TOO DEPORTE PARA TODOS 3:56:18
40.  JOSÉ ÁNGEL MURCIANO ME TOO DEPORTES 3:56:27
       
       
       
       
       
CATEGORÍA FEMENINA      
       
  NOMBRE CLUB TIEMPO
1.       SONIA MESA CABRERA CXM SIERRA SUR 2:08:29
2.       MEME SALAS   2:18:43
3.       MARÍA LEÓN  RUNNINGWAY 2:21:24
4.       CONCHI DUARTE ROMERO   2:38:45
5.       ALBA TORO CÁRDENAS   2:39:06
       
       
       
       
       
*Actualizado el 26 de julio