I CxM Acebuchekids
05/02/2022
Alhaurín el Grande
Málaga
PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma

RESULTADOS ACEBUCHE KIDS 2022

Dorsal Puesto Nombre Apellido Categoria Tiempo Club Sexo
123 1 LUCIA ORTEGA PINEL Alevín  F 00:18:16.3 GRANADA X EL RUNNING F
101 2 AGATHA ANDRADE SILES Alevín  F 00:19:55.9   F
128 3 ARANTXA RAMÍREZ GARCÍA Alevín  F 00:20:01.7 CD.F ACEBUCHE F
118 4 DINA MEHDI  Alevín  F 00:20:47.8 CAMPEONES PARA LA CAÑADA - MELILLA F
106 5 AROA DÍAZ TEJEDOR Alevín  F 00:21:37.9 UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA F
131 6 EVA MARINA ROVIRA RUEDA Alevín  F 00:21:44.1 CD CXM VUELANDO - MARBELLA F
127 7 MARTINA PÉREZ GARCÍA Alevín  F 00:22:59.3 ESCUELA DEPORTIVA ALHAURÍN EL GRANDE F
120 8 CLAUDIA MORENO BONILLA Alevín  F 00:23:37.6 ACEBUCHEROS F
112 9 MARÍA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Alevín  F 00:24:27.1 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
100 10 VICTORIA ALBA GUERRERO Alevín  F 00:24:47.7   F
125 11 MARÍA PEREZ CRIADO Alevín  F 00:25:04.2   F
103 12 ALBA BLANCO ESTRADA Alevín  F 00:25:35.7   F
115 13 BLANCA MANZANARES BENÍTEZ Alevín  F 00:27:05.8 INDEPENDIENTE F
117 14 EMMA MEDINA CAMARERO Alevín  F 00:27:24.4 CD CXM VUELANDO - MARBELLA F
119 15 CANDELA MERINO GÓMEZ Alevín  F 00:27:26.4 CD CXM VUELANDO - MARBELLA F
102 no SALMA BAYA  Alevín  F   CAMPEONES PARA LA CAÑADA - MELILLA F
104 no JAZMIN CERLIANI MAROUS Alevín  F   CXM VUELANDO F
110 no ÁFRICA GARCÍA VÁZQUEZ Alevín  F   MARBELLA DEL SOL F
121 no IRENE MORENO GONZÁLEZ Alevín  F   C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
132 no ELENA SERRANO BONILLA Alevín  F   C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE. F
124 1 MANUEL ORTEGA PINEL Alevín  M 00:16:34.5 GRANADA X EL RUNNING M
116 2 LUCAS MÁRQUEZ GARCÍA Alevín  M 00:16:42.2 JARAPALOS TRAIL M
126 3 PABLO PEREZ GOMEZ Alevín  M 00:17:58.6 C.D. F. ACEBUCHE M
129 4 GUILLERMO RAMÍREZ MAESO Alevín  M 00:19:27.3   M
122 5 PABLO MUÑOZ CORPAS Alevín  M 00:20:33.1   M
134 6 BENJAMIN UTRERA MARTIN Alevín  M 00:21:29.3   M
114 7 ELOY JURADO MARTÍN Alevín  M 00:21:54.9 CLUB NERJA ATLETISMO M
113 8 JAIME GUILLEN FERNANDEZ Alevín  M 00:22:29.2 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
108 9 JULIO GALLEGO ZEA Alevín  M 00:22:30.8   M
109 10 GUILLERMO GARCIA GUERRERO Alevín  M 00:23:02.0   M
105 11 ISMAEL CORTÉS RUEDA Alevín  M 00:23:23.4 C. D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
111 12 PABLO GÓMEZ HERNÁNDEZ Alevín  M 00:24:43.7 CD CXM VUELANDO - MARBELLA M
107 13 MARIO FERNANDEZ GARCIA Alevín  M 00:25:02.9 ACEBUCHE M
133 14 ENZO TRUJILLO MARTIN Alevín  M 00:25:12.6 CXM VUELANDO M
130 15 DAVID ROMERO FERNANDEZ Alevín  M 00:26:42.5 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
171 1 DIANA JURADO MARTIN Benjamín  F 00:11:53.9 CLUB NERJA ATLETISMO F
175 2 MARTINA MORA SALAZAR Benjamín  F 00:13:57.2 NERJA F
153 3 JULIA ARROYO TOLEDO Benjamín  F 00:14:09.8   F
177 4 NAGORE MORENO FARFÁN Benjamín  F 00:14:26.8   F
162 5 BLANCA FERNANDEZ HERRERA Benjamín  F 00:14:38.1 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
184 6 LEYRE RAMÍREZ GARCÍA Benjamín  F 00:14:56.0 CD.F ACEBUCHE F
191 7 NOA ZEA RUEDA Benjamín  F 00:15:21.4 C.F. FUENTE DEL ACEBUCHE F
152 8 LUZ HELENA ARÓSTEGUI VILLAR Benjamín  F 00:15:50.0   F
157 9 BLANCA BONILLA PÉREZ Benjamín  F 00:16:05.6 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
155 10 MARA BENÍTEZ AS PARRA Benjamín  F 00:16:40.0 CEM F
174 11 ALBA MERA ZUMAQUERO Benjamín  F 00:16:43.8 CLUB DEPORTIVO ESCALADA MARBELLA F
151 12 ALAIA ANDRADE SILES Benjamín  F 00:17:18.0   F
166 13 ELENA GIRALDEZ ROMERO Benjamín  F 00:19:47.6 CD CXM VUELANDO - MARBELLA F
163 no EVA FERNÁNDEZ GARCÍA Benjamín  F   C.D.FUENTE DEL ACEBUCHE F
179 no LEIRE ORTIZ CARRIÓN Benjamín  F     F
164 1 DANIEL GARCÍA ROMEO Benjamín  M 00:10:39.4 C.D.FUENTE DEL ACEBUCHE M
167 2 ALEJANDRO GÓMEZ MANZANARES Benjamín  M 00:11:24.1 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
186 3 JOSE ROMERO PLAZA Benjamín  M 00:11:30.2 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
158 4 FRANCISCO BRAVO RUEDA Benjamín  M 00:11:40.2 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
178 5 CARLOS NAVARRO GOMEZ Benjamín  M 00:11:47.7 CEM MARBELLA M
190 6 ARIEL VILLENA MOLINA Benjamín  M 00:11:58.7 CAMPEONES PARA LA CAÑADA - MELILLA M
160 7 ÁLVARO CORTÉS BANDERA Benjamín  M 00:12:02.3 TRAZACAMINOS M
185 8 MARCO RODRIGUES PADILLA Benjamín  M 00:12:33.2   M
159 9 TEO CABRILLA MARTÍNEZ Benjamín  M 00:12:36.3 CD CXM VUELANDO - MARBELLA M
182 10 JAVIER PLAZA GALLEGO Benjamín  M 00:12:42.4   M
192 11 RUBEN SANCHEZ GONZALEZ Benjamín  M 00:12:52.5   M
176 12 FRANCISCO MORENO FARFÁN Benjamín  M 00:12:55.4   M
150 13 NICOLAS ALEGRE BARBE Benjamín  M 00:13:05.4 CD CXM VUELANDO - MARBELLA M
161 14 DANIEL DOBLADO GARCÍA Benjamín  M 00:13:07.9   M
181 15 RICCARDO PIOVANO JIMÉNEZ Benjamín  M 00:13:13.8 CD CXM VUELANDO M
169 16 MARIO GONZÁLEZ BURGOS Benjamín  M 00:13:16.1 C. D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
172 17 HENRY MARIN MARIN Benjamín  M 00:13:26.9   M
154 18 JUAN ARROYO TOLEDO Benjamín  M 00:13:38.6   M
188 19 TOMAS SÁNCHEZ TREMLETT Benjamín  M 00:13:42.8 CD CXM VUELANDO - MARBELLA M
187 20 IVAN SANCHEZ ALCÁZAR Benjamín  M 00:13:48.5 CD FUENTE DEL ACEBUCHE M
173 21 PABLO MARTIN GARCIA Benjamín  M 00:14:22.1 CD FUENTE DEL ACEBUCHE M
183 22 OLIVER PYOTT SÁNCHEZ Benjamín  M 00:15:33.8   M
189 23 MÁXIMO TRUJILLO MARTÍN Benjamín  M 00:16:38.5 CD CXM VUELANDO - MARBELLA M
156 no IBRAHIM BENYASSIN MARTÍN Benjamín  M   C.D. FALSO LLANO M
165 no ALVARO GARRON GRAU Benjamín  M     M
168 no ALEJANDRO GONZALEZ MORALES Benjamín  M   C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
170 no ÁLVARO JÚAREZ SÁEZ DE TEJADA Benjamín  M   GRANADA X EL RUNNING M
180 no RAFAEL PEREZ TAMAYO Benjamín  M   CLUB DEPORTIVO FUENTE DEL ACEBUCHE M
2 1 CELESTE CORTES BONILLA Cadete  F 00:33:03.5   F
3 2 AROA GONZÁLEZ BADIA Cadete  F 00:35:10.6 C.D.FUENTE DEL ACEBUCHE F
1 no SOFIA AXIOTIS  Cadete  F   CD LOS MOTEROS TRIATLON MARBELLA F
6 1 HUGO MÁRQUEZ GARCÍA Cadete  M 00:24:07.7 JARAPALOS TRAIL M
7 2 DANIEL RAMOS VALERO Cadete  M 00:26:57.2   M
5 3 GUILLERMO GUILLEN FERNANDEZ Cadete  M 00:28:02.8 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
4 4 DAVID GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Cadete  M 00:32:43.6   M
8 no LIBERTO SIMÓN ARIAS Cadete  M     M
54 1 PALOMA CASTRO BRAVO Infantil  F 00:27:20.0 CD FUENTE DEL ACEBUCHE F
81 2 ALISA SUSHCH  Infantil  F 00:28:27.3 CC BROTHERS BIKE F
83 3 PAULA VALLE PEDRAZA Infantil  F 00:30:12.8 CLUB NERJA DE ATLETISMO F
69 4 ALICIA MATILLA GILABERT Infantil  F 00:30:46.4 ALMA GAIA F
72 5 ELENA MELERO PÉREZ Infantil  F 00:31:01.1 SOBRE DOS RUEDAS BIKES F
59 6 PAULA GALLEGO PEREZ Infantil  F 00:31:48.7 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
71 7 KHADIJA MEHDI  Infantil  F 00:34:04.8 CAMPEONES PARA LA CAÑADA - MELILLA F
66 8 MENCÍA MARFIL PORTALES Infantil  F 00:39:09.8 C.D. GRUPO ALPINO BENALMÁDENA F
68 9 CARMEN MARTIN GARCIA Infantil  F 00:41:24.3 CD FUENTE DEL ACEBUCHE F
75 10 ERIKA RAMÍREZ HERRERO Infantil  F 00:41:27.5 ACEBUCHE F
70 11 ALBA MEDINA GONZÁLEZ Infantil  F 00:43:51.4 CD CXM VUELANDO - MARBELLA F
64 12 CARMEN GÓMEZ MANZANARES Infantil  F 00:44:02.5 C.F. FUENTE DEL ACEBUCHE F
74 13 MARÍA PÉREZ GALLEGO Infantil  F 00:45:32.0 CLUB ACEBUCHE F
51 no MIA AXIOTIS  Infantil  F   CD LOS MOTEROS TRIATLON MARBELLA F
60 no MANUELA GÁLVEZ MORALES Infantil  F   CD. ACEBUCHE F
77 no CARMEN RODRÍGUEZ CARRASCO Infantil  F   C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
80 no ADRIANA SANCHEZ ALCÁZAR Infantil  F   CD FUENTE DEL ACEBUCHE F
58 1 PABLO FERNANDEZ HERRERA Infantil  M 00:24:29.9 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
56 2 ZAKARIA EL BALI MOHAMED Infantil  M 00:25:10.8 CAMPEONES PARA LA CAÑADA - MELILLA M
84 3 JAVIER GARCIA PLAZA Infantil  M 00:26:08.3 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
61 4 ANTONIO GARRIDO MORENO Infantil  M 00:26:17.8 CXM AL REVENTÓN M
82 5 MARCO TEVES MAESTRO Infantil  M 00:27:25.2   M
52 6 NICOLÁS BLANCO CASTILLO Infantil  M 00:29:28.6 ATLÉTICA BENALMÁDENA M
73 7 CARLOS MERCHÁN ORTIZ Infantil  M 00:29:44.9 ATLETISMO CÁRTAMA M
55 8 ÁLVARO CASTRO BRAVO Infantil  M 00:30:04.7 CD FUENTE DEL ACEBUCHE M
65 9 MARIO LÓPEZ MACÍAS Infantil  M 00:32:49.5 CLUB ATLETISMO MONTAÑA ATARFE M
62 10 ÁNGEL GODOY BRAVO Infantil  M 00:34:11.9 FUENTE DEL ACEBUCHE M
53 11 JOSÉ BRAVO RUEDA Infantil  M 00:38:28.9 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
50 12 ADRIÁN AGUA CÓRDOBA Infantil  M 00:38:52.9   M
76 13 RUBÉN RAMOS VALERO Infantil  M 00:41:34.5   M
63 14 GABRIEL GÓMEZ HERNÁNDEZ Infantil  M 00:43:30.9 CD CXM VUELANDO - MARBELLA M
78 15 FERNANDO ROSA CRUZ Infantil  M 00:47:42.3 CD CXM VUELANDO - MARBELLA M
67 no OSCAR MARIN MARIN Infantil  M     M
79 no MATIAS RUIZ TRUJILLO Infantil  M   CLUB DEPORTIVO HONDONERO M
57 no ADAM EL KAROUMI  Infantil  M   CAMPEONES PARA LA CAÑADA - MELILLA M
236 1 MALENA VILLENA MOLINA Prebenjamín  F 00:11:25.9 CAMPEONES PARA LA CAÑADA - MELILLA F
227 2 YOLANDA PÉREZ CABELLO Prebenjamín  F 00:12:06.6   F
220 3 PAOLA MANZANARES BENÍTEZ Prebenjamín  F 00:12:21.0 ATLETISMO ALHAURÍN EL GRANDE F
228 4 PAOLA PÉREZ CABELLO Prebenjamín  F 00:12:25.5   F
233 5 MARIA ROMERO PLAZA Prebenjamín  F 00:12:36.6 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
218 6 MARÍA JIMÉNEZ MARTÍN Prebenjamín  F 00:13:07.9 CLUB ATLETISMO COIN F
222 7 CRISTINA MORA SALAZAR Prebenjamín  F 00:13:17.1   F
209 8 JULIETA DIAZ MARÍ Prebenjamín  F 00:14:45.7 CD FUENTE ACEBUCHE F
214 9 BLANCA GONZALEZ RUEDA Prebenjamín  F 00:15:04.7 C.F. FUENTE DEL ACEBUCHE F
200 10 EVA AGUILERA SANTOS Prebenjamín  F 00:15:26.9 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
234 11 EMMA TOLEDO DIAZ Prebenjamín  F 00:15:31.0   F
210 12 IRIS DÍAZ MARTÍNEZ Prebenjamín  F 00:16:24.7 C. D. JABALCUZA F
203 13 ALMA BONILLA PÉREZ Prebenjamín  F 00:16:51.8 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
211 14 ELISABETH FERNÁNDEZ SERRANO Prebenjamín  F 00:17:33.8 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
229 15 AMELIA PYOTT SÁNCHEZ Prebenjamín  F 00:17:35.9   F
225 no ALBA NAVARRO GOMEZ Prebenjamín  F   CEM MARBELLA F
223 1 IVÁN MORENO GONZÁLEZ Prebenjamín  M 00:09:27.0 C.D. FUENTE DE ACEBUCHE M
216 2 ANDRÉS HERRERA GARCÍA Prebenjamín  M 00:10:19.6 ACEBUCHE M
205 3 VICTOR BURGOS PÉREZ Prebenjamín  M 00:10:33.1 ACEBUCHE M
219 4 DARÍO LARA ESCHTEHARDI Prebenjamín  M 00:10:35.3   M
213 5 MARTIN GONZALEZ MORALES Prebenjamín  M 00:11:09.4 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
204 6 NOAH BURGOS GARCIA Prebenjamín  M 00:11:22.1 CD FUENTE DEL ACEBUCHE M
231 7 MAXIMO ROBLES GAMEZ Prebenjamín  M 00:11:24.1 CD FUENTE DEL ACEBUCHE M
217 8 PABLO JIMENEZ MARTIN Prebenjamín  M 00:11:28.7 CLUB ATLETISMO COIN M
238 10 JESUS ALBA GUERRERO Prebenjamín  M 00:12:13.5   M
207 11 PABLO DE LA ROSA GARCÍA Prebenjamín  M 00:12:15.9   M
230 12 NACHO RAMÍREZ MAESO Prebenjamín  M 00:12:29.4   M
206 13 ADÁN CASADO RODRÍGUEZ Prebenjamín  M 00:12:34.3 ATLETISMO CÁRTAMA M
224 14 ADRIÁN MORENO MORALES Prebenjamín  M 00:13:26.9   M
226 15 JULEN OCAÑA CRESPO Prebenjamín  M 00:14:38.5 CÁRTAMA TRAIL M
212 16 MIGUEL GARRIDO CABELLO Prebenjamín  M 00:14:47.5 ESCALADA MARBELLA M
237 17 LEO ZEA RUEDA Prebenjamín  M 00:14:55.1 C.F. FUENTE DEL ACEBUCHE M
232 18 DARÍO ROBLES GÁMEZ Prebenjamín  M 00:15:28.9 CD FUENTE DEL ACEBUCHE M
215 19 JOSÉ GUTIÉRREZ BERMEJO Prebenjamín  M 00:16:04.2 CLUB DE ESCALADA MARBELLA (CEM) M
221 20 SERGIO MERA ZUMAQUERO Prebenjamín  M 00:17:15.5 CLUB DEPORTIVO ESCALADA MARBELLA M
208 21 JAIME DIAZ MARÍ Prebenjamín  M 00:17:50.9 CD FUENTE ACEBUCHE M
202 90 IVÁN BLANCO ESTRADA Prebenjamín  M 00:11:30.4   M
201 no GAEL AUGUSTÍN DE HARO Prebenjamín  M   CERRO DEL CABALLO M
235 no LUCAS TOLEDO DIAZ Prebenjamín  M     M

RESULTADOS ACEBUCHE KIDS 2022

Dorsal Puesto Nombre Apellido Categoria Tiempo Club Sexo
123 1 LUCIA ORTEGA PINEL Alevín  F 00:18:16.3 GRANADA X EL RUNNING F
101 2 AGATHA ANDRADE SILES Alevín  F 00:19:55.9   F
128 3 ARANTXA RAMÍREZ GARCÍA Alevín  F 00:20:01.7 CD.F ACEBUCHE F
118 4 DINA MEHDI  Alevín  F 00:20:47.8 CAMPEONES PARA LA CAÑADA - MELILLA F
106 5 AROA DÍAZ TEJEDOR Alevín  F 00:21:37.9 UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA F
131 6 EVA MARINA ROVIRA RUEDA Alevín  F 00:21:44.1 CD CXM VUELANDO - MARBELLA F
127 7 MARTINA PÉREZ GARCÍA Alevín  F 00:22:59.3 ESCUELA DEPORTIVA ALHAURÍN EL GRANDE F
120 8 CLAUDIA MORENO BONILLA Alevín  F 00:23:37.6 ACEBUCHEROS F
112 9 MARÍA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Alevín  F 00:24:27.1 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
100 10 VICTORIA ALBA GUERRERO Alevín  F 00:24:47.7   F
125 11 MARÍA PEREZ CRIADO Alevín  F 00:25:04.2   F
103 12 ALBA BLANCO ESTRADA Alevín  F 00:25:35.7   F
115 13 BLANCA MANZANARES BENÍTEZ Alevín  F 00:27:05.8 INDEPENDIENTE F
117 14 EMMA MEDINA CAMARERO Alevín  F 00:27:24.4 CD CXM VUELANDO - MARBELLA F
119 15 CANDELA MERINO GÓMEZ Alevín  F 00:27:26.4 CD CXM VUELANDO - MARBELLA F
102 no SALMA BAYA  Alevín  F   CAMPEONES PARA LA CAÑADA - MELILLA F
104 no JAZMIN CERLIANI MAROUS Alevín  F   CXM VUELANDO F
110 no ÁFRICA GARCÍA VÁZQUEZ Alevín  F   MARBELLA DEL SOL F
121 no IRENE MORENO GONZÁLEZ Alevín  F   C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
132 no ELENA SERRANO BONILLA Alevín  F   C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE. F
124 1 MANUEL ORTEGA PINEL Alevín  M 00:16:34.5 GRANADA X EL RUNNING M
116 2 LUCAS MÁRQUEZ GARCÍA Alevín  M 00:16:42.2 JARAPALOS TRAIL M
126 3 PABLO PEREZ GOMEZ Alevín  M 00:17:58.6 C.D. F. ACEBUCHE M
129 4 GUILLERMO RAMÍREZ MAESO Alevín  M 00:19:27.3   M
122 5 PABLO MUÑOZ CORPAS Alevín  M 00:20:33.1   M
134 6 BENJAMIN UTRERA MARTIN Alevín  M 00:21:29.3   M
114 7 ELOY JURADO MARTÍN Alevín  M 00:21:54.9 CLUB NERJA ATLETISMO M
113 8 JAIME GUILLEN FERNANDEZ Alevín  M 00:22:29.2 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
108 9 JULIO GALLEGO ZEA Alevín  M 00:22:30.8   M
109 10 GUILLERMO GARCIA GUERRERO Alevín  M 00:23:02.0   M
105 11 ISMAEL CORTÉS RUEDA Alevín  M 00:23:23.4 C. D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
111 12 PABLO GÓMEZ HERNÁNDEZ Alevín  M 00:24:43.7 CD CXM VUELANDO - MARBELLA M
107 13 MARIO FERNANDEZ GARCIA Alevín  M 00:25:02.9 ACEBUCHE M
133 14 ENZO TRUJILLO MARTIN Alevín  M 00:25:12.6 CXM VUELANDO M
130 15 DAVID ROMERO FERNANDEZ Alevín  M 00:26:42.5 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
171 1 DIANA JURADO MARTIN Benjamín  F 00:11:53.9 CLUB NERJA ATLETISMO F
175 2 MARTINA MORA SALAZAR Benjamín  F 00:13:57.2 NERJA F
153 3 JULIA ARROYO TOLEDO Benjamín  F 00:14:09.8   F
177 4 NAGORE MORENO FARFÁN Benjamín  F 00:14:26.8   F
162 5 BLANCA FERNANDEZ HERRERA Benjamín  F 00:14:38.1 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
184 6 LEYRE RAMÍREZ GARCÍA Benjamín  F 00:14:56.0 CD.F ACEBUCHE F
191 7 NOA ZEA RUEDA Benjamín  F 00:15:21.4 C.F. FUENTE DEL ACEBUCHE F
152 8 LUZ HELENA ARÓSTEGUI VILLAR Benjamín  F 00:15:50.0   F
157 9 BLANCA BONILLA PÉREZ Benjamín  F 00:16:05.6 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
155 10 MARA BENÍTEZ AS PARRA Benjamín  F 00:16:40.0 CEM F
174 11 ALBA MERA ZUMAQUERO Benjamín  F 00:16:43.8 CLUB DEPORTIVO ESCALADA MARBELLA F
151 12 ALAIA ANDRADE SILES Benjamín  F 00:17:18.0   F
166 13 ELENA GIRALDEZ ROMERO Benjamín  F 00:19:47.6 CD CXM VUELANDO - MARBELLA F
163 no EVA FERNÁNDEZ GARCÍA Benjamín  F   C.D.FUENTE DEL ACEBUCHE F
179 no LEIRE ORTIZ CARRIÓN Benjamín  F     F
164 1 DANIEL GARCÍA ROMEO Benjamín  M 00:10:39.4 C.D.FUENTE DEL ACEBUCHE M
167 2 ALEJANDRO GÓMEZ MANZANARES Benjamín  M 00:11:24.1 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
186 3 JOSE ROMERO PLAZA Benjamín  M 00:11:30.2 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
158 4 FRANCISCO BRAVO RUEDA Benjamín  M 00:11:40.2 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
178 5 CARLOS NAVARRO GOMEZ Benjamín  M 00:11:47.7 CEM MARBELLA M
190 6 ARIEL VILLENA MOLINA Benjamín  M 00:11:58.7 CAMPEONES PARA LA CAÑADA - MELILLA M
160 7 ÁLVARO CORTÉS BANDERA Benjamín  M 00:12:02.3 TRAZACAMINOS M
185 8 MARCO RODRIGUES PADILLA Benjamín  M 00:12:33.2   M
159 9 TEO CABRILLA MARTÍNEZ Benjamín  M 00:12:36.3 CD CXM VUELANDO - MARBELLA M
182 10 JAVIER PLAZA GALLEGO Benjamín  M 00:12:42.4   M
192 11 RUBEN SANCHEZ GONZALEZ Benjamín  M 00:12:52.5   M
176 12 FRANCISCO MORENO FARFÁN Benjamín  M 00:12:55.4   M
150 13 NICOLAS ALEGRE BARBE Benjamín  M 00:13:05.4 CD CXM VUELANDO - MARBELLA M
161 14 DANIEL DOBLADO GARCÍA Benjamín  M 00:13:07.9   M
181 15 RICCARDO PIOVANO JIMÉNEZ Benjamín  M 00:13:13.8 CD CXM VUELANDO M
169 16 MARIO GONZÁLEZ BURGOS Benjamín  M 00:13:16.1 C. D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
172 17 HENRY MARIN MARIN Benjamín  M 00:13:26.9   M
154 18 JUAN ARROYO TOLEDO Benjamín  M 00:13:38.6   M
188 19 TOMAS SÁNCHEZ TREMLETT Benjamín  M 00:13:42.8 CD CXM VUELANDO - MARBELLA M
187 20 IVAN SANCHEZ ALCÁZAR Benjamín  M 00:13:48.5 CD FUENTE DEL ACEBUCHE M
173 21 PABLO MARTIN GARCIA Benjamín  M 00:14:22.1 CD FUENTE DEL ACEBUCHE M
183 22 OLIVER PYOTT SÁNCHEZ Benjamín  M 00:15:33.8   M
189 23 MÁXIMO TRUJILLO MARTÍN Benjamín  M 00:16:38.5 CD CXM VUELANDO - MARBELLA M
156 no IBRAHIM BENYASSIN MARTÍN Benjamín  M   C.D. FALSO LLANO M
165 no ALVARO GARRON GRAU Benjamín  M     M
168 no ALEJANDRO GONZALEZ MORALES Benjamín  M   C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
170 no ÁLVARO JÚAREZ SÁEZ DE TEJADA Benjamín  M   GRANADA X EL RUNNING M
180 no RAFAEL PEREZ TAMAYO Benjamín  M   CLUB DEPORTIVO FUENTE DEL ACEBUCHE M
2 1 CELESTE CORTES BONILLA Cadete  F 00:33:03.5   F
3 2 AROA GONZÁLEZ BADIA Cadete  F 00:35:10.6 C.D.FUENTE DEL ACEBUCHE F
1 no SOFIA AXIOTIS  Cadete  F   CD LOS MOTEROS TRIATLON MARBELLA F
6 1 HUGO MÁRQUEZ GARCÍA Cadete  M 00:24:07.7 JARAPALOS TRAIL M
7 2 DANIEL RAMOS VALERO Cadete  M 00:26:57.2   M
5 3 GUILLERMO GUILLEN FERNANDEZ Cadete  M 00:28:02.8 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
4 4 DAVID GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Cadete  M 00:32:43.6   M
8 no LIBERTO SIMÓN ARIAS Cadete  M     M
54 1 PALOMA CASTRO BRAVO Infantil  F 00:27:20.0 CD FUENTE DEL ACEBUCHE F
81 2 ALISA SUSHCH  Infantil  F 00:28:27.3 CC BROTHERS BIKE F
83 3 PAULA VALLE PEDRAZA Infantil  F 00:30:12.8 CLUB NERJA DE ATLETISMO F
69 4 ALICIA MATILLA GILABERT Infantil  F 00:30:46.4 ALMA GAIA F
72 5 ELENA MELERO PÉREZ Infantil  F 00:31:01.1 SOBRE DOS RUEDAS BIKES F
59 6 PAULA GALLEGO PEREZ Infantil  F 00:31:48.7 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
71 7 KHADIJA MEHDI  Infantil  F 00:34:04.8 CAMPEONES PARA LA CAÑADA - MELILLA F
66 8 MENCÍA MARFIL PORTALES Infantil  F 00:39:09.8 C.D. GRUPO ALPINO BENALMÁDENA F
68 9 CARMEN MARTIN GARCIA Infantil  F 00:41:24.3 CD FUENTE DEL ACEBUCHE F
75 10 ERIKA RAMÍREZ HERRERO Infantil  F 00:41:27.5 ACEBUCHE F
70 11 ALBA MEDINA GONZÁLEZ Infantil  F 00:43:51.4 CD CXM VUELANDO - MARBELLA F
64 12 CARMEN GÓMEZ MANZANARES Infantil  F 00:44:02.5 C.F. FUENTE DEL ACEBUCHE F
74 13 MARÍA PÉREZ GALLEGO Infantil  F 00:45:32.0 CLUB ACEBUCHE F
51 no MIA AXIOTIS  Infantil  F   CD LOS MOTEROS TRIATLON MARBELLA F
60 no MANUELA GÁLVEZ MORALES Infantil  F   CD. ACEBUCHE F
77 no CARMEN RODRÍGUEZ CARRASCO Infantil  F   C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
80 no ADRIANA SANCHEZ ALCÁZAR Infantil  F   CD FUENTE DEL ACEBUCHE F
58 1 PABLO FERNANDEZ HERRERA Infantil  M 00:24:29.9 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
56 2 ZAKARIA EL BALI MOHAMED Infantil  M 00:25:10.8 CAMPEONES PARA LA CAÑADA - MELILLA M
84 3 JAVIER GARCIA PLAZA Infantil  M 00:26:08.3 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
61 4 ANTONIO GARRIDO MORENO Infantil  M 00:26:17.8 CXM AL REVENTÓN M
82 5 MARCO TEVES MAESTRO Infantil  M 00:27:25.2   M
52 6 NICOLÁS BLANCO CASTILLO Infantil  M 00:29:28.6 ATLÉTICA BENALMÁDENA M
73 7 CARLOS MERCHÁN ORTIZ Infantil  M 00:29:44.9 ATLETISMO CÁRTAMA M
55 8 ÁLVARO CASTRO BRAVO Infantil  M 00:30:04.7 CD FUENTE DEL ACEBUCHE M
65 9 MARIO LÓPEZ MACÍAS Infantil  M 00:32:49.5 CLUB ATLETISMO MONTAÑA ATARFE M
62 10 ÁNGEL GODOY BRAVO Infantil  M 00:34:11.9 FUENTE DEL ACEBUCHE M
53 11 JOSÉ BRAVO RUEDA Infantil  M 00:38:28.9 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
50 12 ADRIÁN AGUA CÓRDOBA Infantil  M 00:38:52.9   M
76 13 RUBÉN RAMOS VALERO Infantil  M 00:41:34.5   M
63 14 GABRIEL GÓMEZ HERNÁNDEZ Infantil  M 00:43:30.9 CD CXM VUELANDO - MARBELLA M
78 15 FERNANDO ROSA CRUZ Infantil  M 00:47:42.3 CD CXM VUELANDO - MARBELLA M
67 no OSCAR MARIN MARIN Infantil  M     M
79 no MATIAS RUIZ TRUJILLO Infantil  M   CLUB DEPORTIVO HONDONERO M
57 no ADAM EL KAROUMI  Infantil  M   CAMPEONES PARA LA CAÑADA - MELILLA M
236 1 MALENA VILLENA MOLINA Prebenjamín  F 00:11:25.9 CAMPEONES PARA LA CAÑADA - MELILLA F
227 2 YOLANDA PÉREZ CABELLO Prebenjamín  F 00:12:06.6   F
220 3 PAOLA MANZANARES BENÍTEZ Prebenjamín  F 00:12:21.0 ATLETISMO ALHAURÍN EL GRANDE F
228 4 PAOLA PÉREZ CABELLO Prebenjamín  F 00:12:25.5   F
233 5 MARIA ROMERO PLAZA Prebenjamín  F 00:12:36.6 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
218 6 MARÍA JIMÉNEZ MARTÍN Prebenjamín  F 00:13:07.9 CLUB ATLETISMO COIN F
222 7 CRISTINA MORA SALAZAR Prebenjamín  F 00:13:17.1   F
209 8 JULIETA DIAZ MARÍ Prebenjamín  F 00:14:45.7 CD FUENTE ACEBUCHE F
214 9 BLANCA GONZALEZ RUEDA Prebenjamín  F 00:15:04.7 C.F. FUENTE DEL ACEBUCHE F
200 10 EVA AGUILERA SANTOS Prebenjamín  F 00:15:26.9 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
234 11 EMMA TOLEDO DIAZ Prebenjamín  F 00:15:31.0   F
210 12 IRIS DÍAZ MARTÍNEZ Prebenjamín  F 00:16:24.7 C. D. JABALCUZA F
203 13 ALMA BONILLA PÉREZ Prebenjamín  F 00:16:51.8 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
211 14 ELISABETH FERNÁNDEZ SERRANO Prebenjamín  F 00:17:33.8 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE F
229 15 AMELIA PYOTT SÁNCHEZ Prebenjamín  F 00:17:35.9   F
225 no ALBA NAVARRO GOMEZ Prebenjamín  F   CEM MARBELLA F
223 1 IVÁN MORENO GONZÁLEZ Prebenjamín  M 00:09:27.0 C.D. FUENTE DE ACEBUCHE M
216 2 ANDRÉS HERRERA GARCÍA Prebenjamín  M 00:10:19.6 ACEBUCHE M
205 3 VICTOR BURGOS PÉREZ Prebenjamín  M 00:10:33.1 ACEBUCHE M
219 4 DARÍO LARA ESCHTEHARDI Prebenjamín  M 00:10:35.3   M
213 5 MARTIN GONZALEZ MORALES Prebenjamín  M 00:11:09.4 C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE M
204 6 NOAH BURGOS GARCIA Prebenjamín  M 00:11:22.1 CD FUENTE DEL ACEBUCHE M
231 7 MAXIMO ROBLES GAMEZ Prebenjamín  M 00:11:24.1 CD FUENTE DEL ACEBUCHE M
217 8 PABLO JIMENEZ MARTIN Prebenjamín  M 00:11:28.7 CLUB ATLETISMO COIN M
238 10 JESUS ALBA GUERRERO Prebenjamín  M 00:12:13.5   M
207 11 PABLO DE LA ROSA GARCÍA Prebenjamín  M 00:12:15.9   M
230 12 NACHO RAMÍREZ MAESO Prebenjamín  M 00:12:29.4   M
206 13 ADÁN CASADO RODRÍGUEZ Prebenjamín  M 00:12:34.3 ATLETISMO CÁRTAMA M
224 14 ADRIÁN MORENO MORALES Prebenjamín  M 00:13:26.9   M
226 15 JULEN OCAÑA CRESPO Prebenjamín  M 00:14:38.5 CÁRTAMA TRAIL M
212 16 MIGUEL GARRIDO CABELLO Prebenjamín  M 00:14:47.5 ESCALADA MARBELLA M
237 17 LEO ZEA RUEDA Prebenjamín  M 00:14:55.1 C.F. FUENTE DEL ACEBUCHE M
232 18 DARÍO ROBLES GÁMEZ Prebenjamín  M 00:15:28.9 CD FUENTE DEL ACEBUCHE M
215 19 JOSÉ GUTIÉRREZ BERMEJO Prebenjamín  M 00:16:04.2 CLUB DE ESCALADA MARBELLA (CEM) M
221 20 SERGIO MERA ZUMAQUERO Prebenjamín  M 00:17:15.5 CLUB DEPORTIVO ESCALADA MARBELLA M
208 21 JAIME DIAZ MARÍ Prebenjamín  M 00:17:50.9 CD FUENTE ACEBUCHE M
202 90 IVÁN BLANCO ESTRADA Prebenjamín  M 00:11:30.4   M
201 no GAEL AUGUSTÍN DE HARO Prebenjamín  M   CERRO DEL CABALLO M
235 no LUCAS TOLEDO DIAZ Prebenjamín  M     M