I BRUTAL RACE DURCAL
02/07/2022
Dúrcal
Granada

TANDAS DE SALIDA

Dorsal Apellidos Nombre Categoría Club
1 LASTRA CARO ALMUDENA TANDA 1 F    (9:00) THE LAST TRAINING
2 ACUÑA FAJARDO JESUS MANUEL TANDA 1 M THE LAST TRAINING
3 MARIN ACUÑA JESUS TANDA 1 M THE LAST TRAINING
4 MARTINEZ CALAHORRO RAFAEL TANDA 1 M THE LAST TRAINING
5 MOLINA RUIZ FAUSTINO TANDA 1 M INDEPENDIENTE
6 MOLINA RUIZ TIMOTEO TANDA 1 M INDEPENDIENTE
7 NAVARRO MOLINA JOAQUIN TANDA 1 M INDEPENDIENTE
8 IBAÑEZ PUERTA MANUEL TANDA 1 M MELTRAINER
9 LÓPEZ JIMÉNEZ MARÍA DOLORES TANDA 1 F INDEPENDIENTE
10 ARROYO MEDINA RUBÉN TANDA 1 M INDEPENDIENTE
11 PLOU ROYO SYDNEY TANDA 1 M MONTAÑEROS DE ARAGÓN
12 PÉREZ ARANDA JESÚS MANUEL TANDA 1 M INDEPENDIENTE
13 GARZON HIDALGO HERIBERTO TANDA 1 M INDEPENDIENTE
14 NAVARRO GARZON JULIO TANDA 1 M INDEPENDIENTE
15 DELGADO CHICANO ENCARNI TANDA 1 F HERMES GYM
16 CUENCA JIMÉNEZ ENRIQUE JOSÉ TANDA 1 M HERMES GYM
17 VERGARA SERRANO JAVIER TANDA 1 M HERMES GYM
18 LUQUE MUÑOZ F JAVIER TANDA 1 M HERMES GYM
19 PINO RUIZ FRANCISCO JESÚS TANDA 1 M HERMES GYM
20 GALISTEO HENARES VANESSA TANDA 1 F HERMES GYM
21 FERRER HARO SONIA TANDA 1 F MELTRAINER
22 MELGUIZO PUERTA MANUEL TANDA 1 M MELTRAINER
23 DURÁN IGLESIAS MARIO TANDA 1 M MELTRAINER
24 MOLINA MOLINA SERGIO TANDA 1 M MELTRAINER
25 FERNANDEZ LAGO DAVID TANDA 1 M MELTRAINER
26 SÁNCHEZ JIMÉNEZ DAVID TANDA 2 M   (9:10) INDEPENDIENTE
27 PEÑA VELA ANTONIO RAFAEL TANDA 2 M LOVE BURPEES TEAM
28 AGUAYO GÁMIZ NEMESIA TANDA 2 F LOVE BURPEES TEAM
29 SERRANO MONTORO AITOR TANDA 2 M LOVE BURPEES TEAM
30 RAMÍREZ CARRILLO JAVIER TANDA 2 M LOVE BURPEES TEAM
31 FERNÁNDEZ ROSALES GUILLERMO TANDA 2 M LOVE BURPEES TEAM
32 LOPEZ VILLEGAS DAVID TANDA 2 M LOVE BURPEES TEAM
33 GUTIERREZ IBAÑEZ IKER TANDA 2 M MELTRAINER
34 MELGUIZO SANCHEZ SAMUEL TANDA 2 M MELTRAINER
35 ALCAIDE HINOJOSA ALBERTO TANDA 2 M BOX BROTHERS TEAM
36 HINOJOSA ROSALES JESUS TANDA 2 M BOX BROTHERS TEAM
37 HINOJOSA ROSALES JOSE ANTONIO TANDA 2 M BOX BROTHERS TEAM
38 ÁVILA SERRANO NOEMÍ TANDA 2 F BOX BROTHERS TEAM
39 GONZÁLEZ HARO LUNA TANDA 2 F MELTRAINER
40 GONZÁLEZ HARO ALEJANDRO TANDA 2 M MELTRAINER
41 RÍOS SÁNCHEZ JUAN ANTONIO TANDA 2 M MELTRAINER
42 ROLDAN MONTES JUAN ANTONIO TANDA 2 M MELTRAINER
43 PAQUEZ BERRIO RAFAEL TANDA 2 M MELTRAINER
44 IBAÑEZ PADIAL SERGIO TANDA 2 M MELTRAINER
45 PADIAL FAJARDO JOSE GABRIEL TANDA 2 M MELTRAINER
46 MELGUIZO SANCHEZ JOSE TANDA 2 M INDEPENDIENTE
47 ALCALÁ  SALVADOR TANDA 2 M INDEPENDIENTE
48 PAREJO GARCÍA ANTONIO TANDA 2 M INDEPENDIENTE
49 GOMES CORPAS NATANAEL TANDA 3 M   (9:20) LOVE BURPEES TEAM
50 JIMÉNEZ GARRIDO JORGE TANDA 3 M LOVE BURPEES TEAM
51 OLMO EXTREMERA RAFAEL TANDA 3 M LOVE BURPEES TEAM
52 ORTEGA ALCARAZ VIRGINIA TANDA 3 F LOVE BURPEES TEAM
53 PACHECO LEBRÓN ANTONIO FCO. TANDA 3 M LOVE BURPEES TEAM
54 PÉREZ RIEJOS DANIEL TANDA 3 M LOVE BURPEES TEAM
55 RUANO CANO JUAN JAVIER TANDA 3 M LOVE BURPEES TEAM
56 SILVA  IBZAN TANDA 3 M LOVE BURPEES TEAM
57 ZAMORA GUTIÉRREZ ELENA TANDA 3 F LOVE BURPEES TEAM
58 NIETO JIMENEZ MIGUEL ANGEL TANDA 3 M LOVE BURPEES TEAM
59 PAREJO VALDÉS PABLO TANDA 3 M MELTRAINER
60 MARTÍN MOLINA SEBASTIÁN TANDA 3 M MELTRAINER
61 FERRER HARO MIGUEL ÁNGEL TANDA 3 M MELTRAINER
62 FERRER HARO MIGUEL ÁNGEL TANDA 3 M MELTRAINER
63 GRANADOS IBAÑEZ JOSE TANDA 3 M MELTRAINER
64 MELGUIZO PRIETO JULIO TANDA 3 M MELTRAINER
65 MORENO COCERA LUIS MIGUEL TANDA 3 M MELTRAINER
66 MELGUIZO PRIETO MANUEL TANDA 3 M MELTRAINER
67 SOTO REDONDO JORGE TANDA 3 M MELTRAINER
68 JIMÉNEZ JIMENEZ GUILLERMO TANDA 3 M GC ZAHOR
69 FAJARDO  EVARISTO TANDA 3 M INDEPENDIENTE
70 ROLDAN SALAZAR FRANCISCO TANDA 3 M MELTRAINER
71 FERRER VALERO JULIO TANDA 3 M INDEPENDIENTE
72 GARNICA IGLESIAS NOEMI TANDA 3 F MELTRAINER
73 IBAÑEZ HARO SENAY TANDA 4 F    (9:30) MELTRAINER
74 SANCHEZ CALATAYUD MIRIAM TANDA 4 F MELTRAINER
75 RIOS  GREGORIO TANDA 4 M MELTRAINER
76 RIOS  ANTONIO TANDA 4 M MELTRAINER
77 VALDES TAPIA IVAN TANDA 4 M MELTRAINER
78 CASTILLO CASTILLO HUGO TANDA 4 M MELTRAINER
79 ALMAZÁN ORTEGA MANUEL TANDA 4 M MELTRAINER
80 ALCON VALDIVIESO CARLOS TANDA 4 M PIRATAS EXPLORADORES
81 ALCON VALDIVIESO JOSE TANDA 4 M PIRATAS EXPLORADORES
82 CALVO SAMPEDRO GABRIEL TANDA 4 M PIRATAS EXPLORADORES
83 CARMONA UBAGO ANA BELEN TANDA 4 F PIRATAS EXPLORADORES
84 DUEÑAS DELGADO ALEJANDRO TANDA 4 M PIRATAS EXPLORADORES
85 FERNANDEZ MUZO RAQUEL TANDA 4 F PIRATAS EXPLORADORES
86 KEDRA  PIOTR TANDA 4 M PIRATAS EXPLORADORES
87 MORALES PASTOR RAMON TANDA 4 M PIRATAS EXPLORADORES
88 OCETE PEÑA RUTH MARIA TANDA 4 F PIRATAS EXPLORADORES
89 RIVERO PEREZ ANA MARIA TANDA 4 F PIRATAS EXPLORADORES
90 SOLERA GARCIA CARLOS TANDA 4 M PIRATAS EXPLORADORES
91 VILCHEZ MEDINA FRANCISCO JAVIER TANDA 4 M PIRATAS EXPLORADORES
92 PADIAL MORALES SANDRA TANDA 4 F INDEPENDIENTE
93 RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN JOSÉ TANDA 4 M MELTRAINER
94 RAMOS PÉREZ JUAN MANUEL TANDA 4 M MELTRAINER
95 GHOUH  ABDELAIM TANDA 4 M MELTRAINER
96 MARTIN MOLINA GERMAN TANDA 4 M MELTRAINER
97 MELGUIZO IGLESIAS JOAQUÍN TANDA 4 M MELTRAINER
98 REGUERO CORRAL ENCARNI TANDA 4 F MELTRAINER
99 MOLINA ÁLVAREZ IVÁN TANDA 4 M MELTRAINER
100 MEZCUA FERNÁNDEZ ANA TANDA 4 F INDEPENDIENTE
101 NIEVAS VELASCO AGUEDA TANDA 4 F INDEPENDIENTE
102 DE LA IGLESIA MOLINA GRACIA TANDA 5 F    (9:40) RUNNING DURCAL
103 GÓMEZ GARCÍA ARIADNA TANDA 5 F INDEPENDIENTE
104 PUERTA ROPERO PRISCA TANDA 5 F RUNNING DURCAL
105 ALCARAZ FERRI DANIEL TANDA 5 M INDEPENDIENTE
106 CHECA MORENO VÍCTOR TANDA 5 M INDEPENDIENTE
107 GONZALEZ RODRIGUEZ EMILIO TANDA 5 M EL
108 NUÑE GONZALEZ ALEJANDRO TANDA 5 M INDEPENDIENTE
109 MORENO PEREZ FRANCISCO TANDA 5 M INDEPENDIENTE
110 FERNÁNDEZ DIONISIO JONATAN TANDA 5 M TRAILWOLKERSS
111 MORALES CORTIJO RICARDO TANDA 5 M TRITON
112 RIVAS PÉREZ LARA TANDA 5 F INDEPENDIENTE
113 GARCÍA DOMÍNGUEZ ÁLVARO TANDA 5 M INDEPENDIENTE
114 VICENT GUERRERO VANESA TANDA 5 F INDEPENDIENTE
115 AGUILAR PÉREZ SONIA TANDA 5 F INDEPENDIENTE
116 FERNÁNDEZ GIL JOSE TANDA 5 M INDEPENDIENTE
117 PAREDES PINEIDA MARCO ANTONIO TANDA 5 M INDEPENDIENTE
118 FAJARDO RODRÍGUEZ MARIANGELES TANDA 5 F INDEPENDIENTE
119 POVEDANO MOLINA JUAN MANUEL TANDA 5 M INDEPENDIENTE
120 IGLESIAS URQUÍZAR JUAN TANDA 5 M INDEPENDIENTE
121 SANTIAGO RESINA JOSÉ MANUEL TANDA 5 M INDEPENDIENTE
122 MARTÍN ORTEGA RUBÉN TANDA 5 M INDEPENDIENTE
123 RUBI MEDINA DIEGO TANDA 5 M INDEPENDIENTE
124 IZQUIERDO CERVERA BENJAMÍN TANDA 5 M INDEPENDIENTE
125 ESPIGARES ESPINOSA MARÍA OLALLA TANDA 5 F INDEPENDIENTE
126 IZQUIERDO CERVERA FRANCISCO MANUEL TANDA 5 M INDEPENDIENTE
127 ORTEGA RECIO RAUL TANDA 5 M MELTRAINER
128 MARFIL FERNÁNDEZ LETICIA TANDA 6 F    (9:50) INDEPENDIENTE
129 CARRILLO CABEZAS EVA TANDA 6 F INDEPENDIENTE
130 MACHADO CONTRERAS LUCIA TANDA 6 F INDEPENDIENTE
131 FERRER NIEVAS ANTONIO TANDA 6 M INDEPENDIENTE
132 MELGUIZO NÚÑEZ LYDIA TANDA 6 F MELTRAINER
133 CASTILLO PUERTA DIANA TANDA 6 F MELTRAINER
134 FREIRE SANCHEZ MARIA TANDA 6 F MELTRAINER
135 NIEVAS  REBECA TANDA 6 F MELTRAINER
136 PADIAL DE LA IGLESIA SOFÍA TANDA 6 F MELTRAINER
137 MARTINEZ GARCIA MARTA TANDA 6 F MELTRAINER
138 BARRANCO MALDONADO LORENA TANDA 6 F MELTRAINER
139 MORILLAS PADIAL FATIMA TANDA 6 F MELTRAINER
140 VILLEGAS MALDONADO INMACULADA TANDA 6 F MELTRAINER
141 HARO MOLINA SONIA TANDA 6 F MELTRAINER
142 PUERTA VILCHEZ MAGDALENA TANDA 6 F MELTRAINER
143 MELGUIZO PUERTA LAURA TANDA 6 F MELTRAINER
144 ALONSO MUÑOZ MARIA BELEN TANDA 6 F MELTRAINER
145 SÁNCHEZ MORALES ANA TANDA 6 F MELTRAINER
146 MORALES CASTILLA SILVIA TANDA 6 F MELTRAINER
147 MEDINA SANTIAGO ANA MARÍA TANDA 6 F MELTRAINER
148 FAJARDO CARRILLO PATRICIA TANDA 6 F MELTRAINER
149 BARRANCO  RAQUEL TANDA 6 F MELTRAINER
150 NIEVAS CASTRO MARÍA JESÚS TANDA 6 F MELTRAINER
151 CID GEA JOSE TANDA 6 M INDEPENDIENTE
152 NARANJO SANJUAN JAVIER TANDA 6 M MELTRAINER
153 MOLINA HARO JOSE MANUEL TANDA 6 M CICLOTURISTA EL ZAHOR
154 CAMPOY PASADAS MARIANO TANDA 7 M (10:00) INDEPENDIENTE
155 CARRILLO FERNÁNDEZ MIGUEL ÁNGEL TANDA 7 M ENTRÉNATE
156 CASTILLO ROJAS SERGIO TANDA 7 M INDEPENDIENTE
157 CATALÁN MÁRQUEZ M ÁNGELES TANDA 7 F INDEPENDIENTE
158 CORRAL SEGADE MARÍA ELENA TANDA 7 F INDEPENDIENTE
159 FAJARDO HARO JOSÉ TANDA 7 M CERRO DEL CABALLO
160 FERNÁNDEZ ESTEBAN ÁNGEL TANDA 7 M INDEPENDIENTE
161 GALVÁN CANSADO ALBA TANDA 7 F MELTRAINER
162 GARCIA GUIRAO ANGEL TANDA 7 M ENTRÉNATE
163 GARCÍA MELGUIZO ISABEL TANDA 7 F MELTRAINER
164 GÓMEZ GARCÍA ANDREA TANDA 7 F RUNNING DURCAL
165 JIMÉNEZ FAJARDO MARIA TANDA 7 F MELTRAINER
166 JIMÉNEZ DE LA TORRE ZAIDA TANDA 7 F MELTRAINER
167 LARA MALIA FRANCISCO TANDA 7 M INDEPENDIENTE
168 LINARES ROPERO LAURA TANDA 7 F MELTRAINER
169 LÓPEZ DELGADO NATALIO TANDA 7 M INDEPENDIENTE
170 MEGIAS GARCÍA NICOLÁS AMADOR TANDA 7 M MELTRAINER
171 MONTES SANCHEZ VIRGINIA TANDA 7 F INDEPENDIENTE
172 MORALES DIAZ MANUEL TANDA 7 M INDEPENDIENTE
173 PADIAL FERNÁNDEZ ROCÍO TANDA 7 F CERRO DEL CABALLO
174 PEREZ BEIZTEGUI JUAN LUIS TANDA 7 M INDEPENDIENTE
175 RESINA GERADA MAR TANDA 7 F GYM SANO VILLAREJO
176 RÍOS MONTES ÁNGEL TANDA 7 M MELTRAINER
177 RODRÍGUEZ LÓPEZ ANTONIO TANDA 7 M INDEPENDIENTE
178 RUIZ  MANUEL JOSÉ TANDA 7 M ENTRÉNATE
179 SUÁREZ GARZÓN SERGIO TANDA 7 M INDEPENDIENTE
180 TITOS VÁZQUEZ JUAN ANTONIO TANDA 7 M INDEPENDIENTE
181 UJAQUE PÉREZ RAQUEL TANDA 7 F INDEPENDIENTE
182 VILCHEZ VÁZQUEZ SALVADOR TANDA 7 M MELTRAINER
183 PÉREZ SALABERRY PILAR TANDA 7 F INDEPENDIENTE
184 CAÑETE VILLENA ANTONIO TANDA 4 M   (9:30) MELTRAINER

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma

CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS

Posicion Club CorredoresEnMeta MejorTiempo PeorTiempo Tiempo5
1 LOVE BURPEES TEAM 17 00:33:44.01 00:58:11.04 03:16:16.06
2 MELTRAINER 68 00:39:18.02 01:22:50.00 03:21:04.07
3 HERMES GYM 6 00:40:23.01 00:52:29.05 03:43:24.09
4 PIRATAS EXPLORADORES 12 00:49:16.00 01:05:50.04 04:29:56.08
X THE LAST TRAINING 4 00:31:51.00 00:40:56.00 00:00:00.00
X BOX BROTHERS TEAM 4 00:38:54.07 00:48:41.03 00:00:00.00
X ENTRÉNATE 3 00:52:03.07 00:52:16.02 00:00:00.00
X RUNNING DURCAL 3 01:01:20.01 01:06:03.04 00:00:00.00
X TRITON 1 01:00:28.03 01:00:28.03 00:00:00.00
X CICLOTURISTA EL ZAHOR 1 00:57:46.09 00:57:46.09 00:00:00.00
X GYM SANO VILLAREJO 1 01:20:19.04 01:20:19.04 00:00:00.00
X EL 1 00:57:33.05 00:57:33.05 00:00:00.00
X MONTAÑEROS DE ARAGÓN 1 00:40:38.08 00:40:38.08 00:00:00.00
X TRAILWOLKERSS 1 00:36:39.00 00:36:39.00 00:00:00.00
X GC ZAHOR 1 00:51:13.03 00:51:13.03 00:00:00.00
X CERRO DEL CABALLO 1 00:42:57.05 00:42:57.05 00:00:00.00

CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS

Posicion Club CorredoresEnMeta MejorTiempo PeorTiempo Tiempo5
1 LOVE BURPEES TEAM 17 00:33:44.01 00:58:11.04 03:16:16.06
2 MELTRAINER 68 00:39:18.02 01:22:50.00 03:21:04.07
3 HERMES GYM 6 00:40:23.01 00:52:29.05 03:43:24.09
4 PIRATAS EXPLORADORES 12 00:49:16.00 01:05:50.04 04:29:56.08
X THE LAST TRAINING 4 00:31:51.00 00:40:56.00 00:00:00.00
X BOX BROTHERS TEAM 4 00:38:54.07 00:48:41.03 00:00:00.00
X ENTRÉNATE 3 00:52:03.07 00:52:16.02 00:00:00.00
X RUNNING DURCAL 3 01:01:20.01 01:06:03.04 00:00:00.00
X TRITON 1 01:00:28.03 01:00:28.03 00:00:00.00
X CICLOTURISTA EL ZAHOR 1 00:57:46.09 00:57:46.09 00:00:00.00
X GYM SANO VILLAREJO 1 01:20:19.04 01:20:19.04 00:00:00.00
X EL 1 00:57:33.05 00:57:33.05 00:00:00.00
X MONTAÑEROS DE ARAGÓN 1 00:40:38.08 00:40:38.08 00:00:00.00
X TRAILWOLKERSS 1 00:36:39.00 00:36:39.00 00:00:00.00
X GC ZAHOR 1 00:51:13.03 00:51:13.03 00:00:00.00
X CERRO DEL CABALLO 1 00:42:57.05 00:42:57.05 00:00:00.00