Pinsapo Trail de Yunquera
30/03/2014
Yunquera
Málaga

Logo Pinsapo Trail  Pinsapo Trail

Inscripciones

Las inscripciones para la IV Edición de PINSAPO TRAIL YUNQUERA estarán disponibles a partir del 1 de enero de 2014 para corredores FEDERADOS EN MONTAÑA y a partir del 5 de enero de 2014 también para los corredores no federados en montaña.

INSCRIPCIÓN FEDERADOS:  Es necesario rellenar todos los campos en la inscripción, en especial, “club”, nº de licencia federativa, email y teléfono.

Todas las inscripciones se tramitarán a través de Internet en la página web de DORSALCHIP. Se puede acceder a través del siguiente enlace:  INSCRIPCIONES PINSAPO TRAIL

Las inscripciones se encuentran limitadas a 350 plazas y se confirmarán por estricto orden, cuando se haya cumplimentado correctamente la solicitud y realizado el pago de la misma.

Los precios se mantienen igual que en ediciones anteriores:

Federados en Montaña: 15€ (se verificará previamente la licencia)

No Federados en Montaña: 20€

Corredores Locales: 10€

 

*No se procederá a la inscripción de ningún corredor que no cumpla con estas condiciones (inscripciones fuera de plazo, otros métodos de pago, solicitudes incompletas...)

 

Patrocinadores

ENLACE A FOTOS DE LA PRUEBA

ABSOLUTOS MASCULINOS

Posicion Dorsal Tiempo Promedio Categoria P.Cat Corredor Club
1 296 02:18:48 05:07.02 ABSOLUTA MASCULINO 1 ORTIZ CARRION, IVAN HOCKEY ALCALA
2 1 02:20:21 05:10.07 ABSOLUTA MASCULINO 2 GARCIA GOMEZ, DANIEL RINCON DE LA VICTORIA
3 282 02:21:25 05:13.00 ABSOLUTA MASCULINO 3 NAVARRETE RIOS, DAVID ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
4 387 02:26:14 05:23.07 ABSOLUTA MASCULINO 4 VALLE AGUIRRE, ANTONIO JESUS BICHA TRAIL & MOUNTAIN
5 200 02:27:14 05:25.09 ABSOLUTA MASCULINO 5 HERRERA ARAGON, ANTONIO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
6 3 02:28:25 05:28.05 ABSOLUTA MASCULINO 6 FERNANDEZ CALDERON, ALBERTO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
7 279 02:29:05 05:30.00 SUB. VETERANO MASCULINO 1 MUDARRA SANCHEZ, MIGUEL HOCKEY ALCALÁ (JAÉN)
8 84 02:29:25 05:30.08 ABSOLUTA MASCULINO 7 CHAMORRO GARCÍA, CARLOS HOCKEY ALCALÁ
9 239 02:31:35 05:35.05 ABSOLUTA MASCULINO 8 MALDONADO GONZÁLEZ, PEDRO MANUEL TRIAWORLD MOUNTAIN
10 91 02:31:43 05:35.08 ABSOLUTA MASCULINO 9 CONTRERAS JIMENEZ, ANTONIO MANUEL SUBBETICA OUTDOOR
11 278 02:32:54 05:38.05 SUB. VETERANO MASCULINO 2 MUDARRA SÁNCHEZ, ANTONIO LUIS CLUB HOCKEY ALCALÁ
12 2 02:32:54 05:38.05 ABSOLUTA MASCULINO 10 INGLÉS BALAGUER, BARTOLOMÉ TRIAWORLD MOUNTAIN
13 6 02:33:49 05:40.05 ABSOLUTA MASCULINO 11 RIBAS CALEJERO, RODOLFO DORIAN CLUB ALPINO BENALMADENA
14 82 02:35:13 05:43.06 ABSOLUTA MASCULINO 12 CATENA COZAR, FRANCISCO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
15 35 02:37:11 05:47.09 ABSOLUTA MASCULINO 13 ANGULO OTIÑAR, ERNESTO TRIAWORLD MOUNTAIN
16 288 02:37:46 05:49.02 SUB. PROMESA MASCULINO 1 OLMEDO SANCHA, MARIO BICHA TRAIL & MOUNTAIN
17 260 02:37:47 05:49.03 SUB. PROMESA MASCULINO 2 MESA PULIDO, ANTONIO HOCKEY ALCALA
18 65 02:38:19 05:50.05 ABSOLUTA MASCULINO 14 BRAVO ZUÑIGA, RUBEN ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
19 277 02:38:57 05:51.08 SUB. VETERANO MASCULINO 3 MORON GONZALEZ, IGNACIO CD OLIMPO GRANADA
20 24 02:40:17 05:54.08 ABSOLUTA MASCULINO 15 CANTALEJO ANDRADE, FRANCISCO ARTANACA SETENIL
21 292 02:40:18 05:54.08 SUB. PROMESA MASCULINO 3 ORTEGA JIMÉNEZ, JESÚS C.D. MEDIA LEGUA
22 204 02:42:33 05:59.08 ABSOLUTA MASCULINO 16 HINOJOSA MARCHAL, JOSÉ LUIS HOCKEY ALCALÁ
23 110 02:43:23 06:01.07 ABSOLUTA MASCULINO 17 DEL RIO ROMERO, RAFAEL ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
24 286 02:44:36 06:04.04 ABSOLUTA MASCULINO 18 NUÑEZ CABRAL, JOSE CLUB ATLETISMO TREBUJENA
25 156 02:45:04 06:05.04 ABSOLUTA MASCULINO 19 GARCÍA GARCÍA, MANUEL YUNQUERA
26 116 02:45:27 06:06.03 ABSOLUTA MASCULINO 20 DOMINGUEZ LARA, SALVADOR GRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
27 151 02:47:19 06:10.04 SUB. VETERANO MASCULINO 4 GARCIA ESPINOSA, JOSE ATLETISMO MARBELLA
28 241 02:47:31 06:10.08 ABSOLUTA MASCULINO 21 MARANO MARCOLINI, PABLO CD JAÉN TRAIL
29 21 02:47:44 06:11.03 SUB. VETERANO MASCULINO 5 GARCIA MORENO, ANTONIO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
30 144 02:48:04 06:12.00 ABSOLUTA MASCULINO 22 GARCIA REGUERA, FRANCISCO TRAIL MOUNTAIN
31 170 02:48:33 06:13.01 ABSOLUTA MASCULINO 23 GOMEZ LUNA, JULIO JOSE DEPORTEMANIA
32 103 02:48:57 06:14.00 ABSOLUTA MASCULINO 24 CRESPOS NAVAS, ALFREDO INDEPENDIENTE
33 12 02:49:00 06:14.01 SUB. VETERANO MASCULINO 6 GINÉS MORALES, EMILIO POSEIDÓN
34 15 02:49:44 06:15.07 ABSOLUTA MASCULINO 25 GARCIA SOBRINO, DAVID SIERRA SUR
35 60 02:49:50 06:15.09 SUB. VETERANO MASCULINO 7 BLANCO SÁNCHEZ, JUAN JOSE DEPORTEMANIA CXM
36 16 02:50:53 06:18.03 SUB. PROMESA MASCULINO 4 ACCINO SUÁREZ, ÁNGEL GRUPO ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
37 356 02:51:02 06:18.06 ABSOLUTA MASCULINO 26 SANCHEZ JABALERA, JESUS ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
38 11 02:51:31 06:19.07 ABSOLUTA MASCULINO 27 ROMERO SANCHEZ, RAFAEL YUNQUERA QUINI TEAM
39 45 02:51:35 06:19.08 SUB. VETERANO MASCULINO 8 BALLESTEROS GARCÍA, JUAN ANTONIO C.D. SALTABALATES
40 290 02:52:24 06:21.06 ABSOLUTA MASCULINO 28 ORTEGA RUIZ, JESUS J. TRAIL MOUNTAIN
41 343 02:52:38 06:22.01 ABSOLUTA MASCULINO 29 ROJAS MORALES, MANUEL CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
42 10 02:52:59 06:22.09 ABSOLUTA MASCULINO 30 ORTIZ SUAREZ, MARCO DEPORTEMANIACXM
43 311 02:52:59 06:22.09 SUB. VETERANO MASCULINO 9 PEREZ CLAROS, EDUARDO LUIS GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
44 86 02:53:46 06:24.07 ABSOLUTA MASCULINO 31 COBO MILLÁN, RAÚL TRAILRUUNES JAÉN
45 72 02:54:51 06:27.01 ABSOLUTA MASCULINO 32 CABRERA VERDUGO, JOSE RAMON SIERRA SUR
46 307 02:57:20 06:32.05 SUB. MASTER MASCULINO 1 PEREZ MARIN, SALVADOR ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
47 312 02:57:29 06:32.09 SUB. VETERANO MASCULINO 10 PEREZ BARAJAS, LORENZO HOCKEY ALCALÁ
48 386 02:57:42 06:33.04 SUB. VETERANO MASCULINO 11 VALERO DE LOS REYES, PEDRO JOSE CLUB FRONTER JEREZ
49 46 02:58:52 06:35.09 SUB. VETERANO MASCULINO 12 BALLESTEROS GARCÍA, RAFAEL  
50 161 02:58:58 06:36.02 SUB. VETERANO MASCULINO 13 GFELLER, SIMON ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
51 68 03:00:24 06:39.03 ABSOLUTA MASCULINO 33 BRUNZ RUIZ, MARCO ANTONIO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
52 285 03:00:33 06:39.07 SUB. VETERANO MASCULINO 14 NIETO DOMINGUEZ, FELIX TURDETANIA TEAM
53 381 03:00:39 06:39.09 SUB. VETERANO MASCULINO 15 SUBIRI FERNANDEZ, JUAN ANTONIO JARAPALOS TRAIL
54 271 03:00:52 06:40.04 ABSOLUTA MASCULINO 34 MORAL OLIVER, ANTONIO C.D JAÉN TRAIL
55 272 03:00:59 06:40.06 ABSOLUTA MASCULINO 35 MORAL OCHOA, LUIS MIGUEL C.D JAÉN TRAIL
56 163 03:01:48 06:42.04 SUB. VETERANO MASCULINO 16 GIL GONZÁLEZ, JOSÉ ANTONIO CLUB ALPINO BENALMADENA-IRONTRIAHT
57 22 03:02:16 06:43.05 ABSOLUTA MASCULINO 36 AGUILAR BARROSO, RAFAEL TRIATLON MEZQUITA
58 169 03:03:35 06:46.04 ABSOLUTA MASCULINO 37 GOMEZ MUÑOZ, JUAN CA LUCENA
59 119 03:04:10 06:47.07 ABSOLUTA MASCULINO 38 DUARTE RUIZ, RAFAEL YUNQUERA QUINI TEAM
60 314 03:04:19 06:48.00 ABSOLUTA MASCULINO 39 PLAZA RAMÍREZ, MIGEL JESÚS ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
61 380 03:04:31 06:48.05 SUB. VETERANO MASCULINO 17 SOTO DE LOS REYES, ALVARO CLUB PUERTO REAL
62 111 03:04:44 06:48.09 ABSOLUTA MASCULINO 40 DEL TORO LASANTA, JOSÉ CARLOS ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
63 9 03:04:51 06:49.02 SUB. VETERANO MASCULINO 18 LOBATO ARANDA, JUAN CARLOS ALPINO BENALMÁDENA - IRONTRIATH
64 88 03:05:18 06:50.02 ABSOLUTA MASCULINO 41 COLLADO GONZALEZ, JAVIER CD JAEN TRAIL
65 23 03:05:25 06:50.05 ABSOLUTA MASCULINO 42 CARDENA ARMENTEROS, ANTONIO TRAIL RUNNING JAEN ALMAGAIA
66 106 03:05:42 06:51.01 SUB. VETERANO MASCULINO 19 DE LA CASA CANO, JUAN CARLOS C.D.TRAIL MOUNTAIN
67 320 03:05:56 06:51.06 SUB. VETERANO MASCULINO 20 RAMIREZ PEREZ, FRANCISCO HOCKEY ALCALA
68 350 03:07:10 06:54.03 SUB. MASTER MASCULINO 2 RUANO CABALLERO, EZEQUIEL DEPORTEMANIA CXM
69 327 03:07:40 06:55.04 SUB. VETERANO MASCULINO 21 REGUERA JAQUE, MARCOS TRAIL MOUNTAIN
70 139 03:08:26 06:57.01 SUB. PROMESA MASCULINO 5 GÁLVEZ JIMÉNEZ, PABLO ALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
71 62 03:08:31 06:57.03 ABSOLUTA MASCULINO 43 BONILLA RODRÍGUEZ, PABLO CORDUBA TRAIL
72 371 03:08:36 06:57.05 SUB. MASTER MASCULINO 3 SEGURA DEL PINO, MIGUEL CARLOS ZAPILLO AT
73 201 03:08:52 06:58.01 SUB. VETERANO MASCULINO 22 HERVÁS LOPEZ, MIGUEL TRAILRUNNERSJAEN ALMAGAIA
74 85 03:09:13 06:58.09 SUB. VETERANO MASCULINO 23 CHAVES GUTIERREZ, VICTOR PURAVENTURA
75 262 03:09:32 06:59.06 ABSOLUTA MASCULINO 44 MILLAN VERA, MANUEL ALPINO BENALMADENA
76 357 03:09:39 06:59.08 ABSOLUTA MASCULINO 45 SANCHEZ PAVON, MIGUEL ANGEL TURDETANIA TEAM
77 261 03:10:05 07:00.08 ABSOLUTA MASCULINO 46 MIGUELES HERNANDEZ, MANUEL CLUB SENDERISTA MOLLINA
78 90 03:10:30 07:01.07 SUB. VETERANO MASCULINO 24 CONDE GALDO, IGNACIO TRAIL MOUNTAIN
79 153 03:10:45 07:02.02 SUB. VETERANO MASCULINO 25 GARCIA CORTES, MIGUEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
80 150 03:11:51 07:04.07 SUB. VETERANO MASCULINO 26 GARCIA MIRANDA, DANIEL ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
81 232 03:12:11 07:05.04 SUB. VETERANO MASCULINO 27 LOPEZ CAZORLA, RAFAEL ALPINO BENALMADENA-IRONTRIAH
82 334 03:13:23 07:08.01 SUB. VETERANO MASCULINO 28 ROBINSON, JULIAN  
83 195 03:14:10 07:09.08 ABSOLUTA MASCULINO 47 GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ, MANUEL JARAPALOS TRAIL
84 392 03:14:12 07:09.09 ABSOLUTA MASCULINO 48 VERA JIMÉNEZ, FRANCISCO YUNQUERA QUINI TEAM
85 224 03:14:14 07:10.00 ABSOLUTA MASCULINO 49 LOPEZ ORDOÑEZ, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
86 382 03:14:33 07:10.07 ABSOLUTA MASCULINO 50 TEJADA NÚÑEZ, LUIS CLUB HOCKEY ALCALÁ
87 118 03:14:45 07:11.01 ABSOLUTA MASCULINO 51 DUARTE MATEOS, JUAN JOSÉ YUNQUERA QUINI TEAM
88 152 03:15:13 07:12.01 SUB. VETERANO MASCULINO 29 GARCIA ARCO, MANUEL DEPORTEMANIA CXM
89 155 03:15:18 07:12.03 ABSOLUTA MASCULINO 52 GARCÍA MALAGÓN, JOSÉ ANDRÉS C.D. MEDIA LEGUA
90 230 03:15:27 07:12.07 SUB. VETERANO MASCULINO 30 LOPEZ ZAPATA, JUAN DEPORTEMANIA CXM
91 167 03:15:45 07:13.03 ABSOLUTA MASCULINO 53 GOMEZ GUERRERO, DAVID MEDIA TRAIL MIJAS
92 403 03:15:47 07:13.04 SUB. VETERANO MASCULINO 31 DIAZ GARCIA, RAFAEL  
93 345 03:15:57 07:13.08 ABSOLUTA MASCULINO 54 ROMERO GARCÍA, JOSÉ DANIEL ALPINO BENALMADENA
94 30 03:16:04 07:14.00 SUB. MASTER MASCULINO 4 ALONSO MORALES, MANUEL JARAPALOS TRAIL
95 26 03:16:06 07:14.01 ABSOLUTA MASCULINO 55 ALCAIDE LOBATO, DAVID ALPINO BENALMÁDENA - IRONTRIATH
96 293 03:16:06 07:14.01 ABSOLUTA MASCULINO 56 ORTIGOSA YÁÑEZ, ELÍAS ALPINO JARAPALOS
97 349 03:16:12 07:14.03 ABSOLUTA MASCULINO 57 ROSALES RABASCO, JUAN FERNANDO TRIATLÓN MONTILLA
98 192 03:17:34 07:17.03 ABSOLUTA MASCULINO 58 GUTIERREZ SANCHEZ, DAVID HIJOS DEL VIENTO
99 393 03:18:50 07:20.02 ABSOLUTA MASCULINO 59 VERA PEREZ, JOSE MANUEL YUNQUERA QUINI TEAM
100 405 03:19:46 07:22.02 SUB. VETERANO MASCULINO 32 RUIZ GARCIA, ANTONIO  
101 394 03:19:54 07:22.05 ABSOLUTA MASCULINO 60 VERA JIMÉNEZ, MIGUEL YUNQUERA QUINI TEAM
102 34 03:19:58 07:22.06 SUB. VETERANO MASCULINO 33 AMORES CUBERO, LUIS RAFAEL C.D. CORDUBA TRAIL
103 301 03:20:12 07:23.02 SUB. VETERANO MASCULINO 34 PALOMO GONZALEZ, FRANCISCO  
104 222 03:20:21 07:23.05 ABSOLUTA MASCULINO 61 LOPEZ VERA, FRAN  
105 50 03:20:44 07:24.04 ABSOLUTA MASCULINO 62 BARROSO NIÑO, ANTONIO TRAILMOUNTAIN
106 284 03:20:51 07:24.06 SUB. VETERANO MASCULINO 35 NAVARRO QUERO, JUAN TRAILRUNNERS JAEN ALMA GAIA
107 306 03:20:55 07:24.08 ABSOLUTA MASCULINO 63 PEÑA CALVENTE, MANUEL C.A. MONTELLANO
108 87 03:20:58 07:24.09 ABSOLUTA MASCULINO 64 CODES NAVARRO, JOSE MARÍA INDEPENDIENTE
109 243 03:21:07 07:25.02 SUB. VETERANO MASCULINO 36 MARIN GALLARDO, ANTONIO C.A. MONTELLANO
110 310 03:21:09 07:25.03 SUB. VETERANO MASCULINO 37 PEREZ DEL PINO, CRISTO JESUS C.A. MONTELLANO
111 165 03:21:18 07:25.06 ABSOLUTA MASCULINO 65 GODOY ORTIZ, JOSE  
112 207 03:21:22 07:25.08 SUB. MASTER MASCULINO 5 JIMENEZ FERNANDEZ, ANTONIO HOCKEY ALCALA
113 391 03:21:26 07:25.09 ABSOLUTA MASCULINO 66 VERA FERNANDEZ, GUILLERMO TOLOX
114 264 03:21:32 07:26.02 ABSOLUTA MASCULINO 67 MOLEON SANTIAGO, MARIANO TREPARRISCOS
115 255 03:22:24 07:28.01 SUB. VETERANO MASCULINO 38 MARTÍNEZ GUILES, JUAN MANUEL GRUPO ALPINO BENALMÁDENA
116 109 03:22:28 07:28.02 ABSOLUTA MASCULINO 68 DEL MORAL PARRA, JUAN MANUEL JARAPALOS TRAIL
117 253 03:22:35 07:28.04 ABSOLUTA MASCULINO 69 MARTÍNEZ GUILES, SERGIO GRUPO ALPINO BENALMÁDENA
118 283 03:23:22 07:30.02 ABSOLUTA MASCULINO 70 NAVARRETE SANCHEZ, MANUEL INDEPENDIENTE
119 198 03:23:25 07:30.03 ABSOLUTA MASCULINO 71 HERNANDEZ CARVAJAL, MARIO CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
120 145 03:24:37 07:33.00 ABSOLUTA MASCULINO 72 GARCIA ARIAS, RICARDO THE COJOS TEAM
121 175 03:24:50 07:33.05 ABSOLUTA MASCULINO 73 GONZALEZ TORO, ALBERTO CD SOHAIL
122 379 03:25:02 07:33.09 ABSOLUTA MASCULINO 74 SOTO GARCÍA, FRANCISCO JAVIER  
123 390 03:25:27 07:34.08 SUB. VETERANO MASCULINO 39 VAZQUEZ CARPIO, SERGIO TRAILRUNNERS JAEN ALMA GAIA
124 270 03:25:33 07:35.00 ABSOLUTA MASCULINO 75 MONTADO MUÑOZ, ANTONIO DANIEL CLUB DE MONTAÑA CHICLANA
125 237 03:26:09 07:36.04 ABSOLUTA MASCULINO 76 MACÍAS  MARTÍN, MIGUEL ÁNGEL YUNQUERA QUINI TEAM
126 134 03:26:10 07:36.04 ABSOLUTA MASCULINO 77 FLORES SÁNCHEZ, JOSÉ YUNQUERA
127 191 03:26:24 07:36.09 SUB. VETERANO MASCULINO 40 GUERRERO MARTÍN, ANTONIO JOSÉ  
128 245 03:27:20 07:39.00 ABSOLUTA MASCULINO 78 MARISCAL MACIAS, JOSE DAVID C.A. MONTELLANO
129 366 03:27:31 07:39.04 SUB. VETERANO MASCULINO 41 SÁNCHEZ ROLDÁN, EDUARDO C.D. MEDIA LEGUA
130 315 03:27:34 07:39.05 SUB. VETERANO MASCULINO 42 PORRAS RODRÍGUEZ, RAFAEL INDEPENDIENTE
131 273 03:27:36 07:39.06 ABSOLUTA MASCULINO 79 MORALES VELASCO, ANDRES CA SAN PEDRO SPORTDALGUEZ
132 55 03:27:38 07:39.06 SUB. VETERANO MASCULINO 43 BERLANGA FERNÁNDEZ, MARIANO  
133 190 03:27:55 07:40.03 SUB. VETERANO MASCULINO 44 GUERRERO PLAZA, ANTONIO ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
134 256 03:28:19 07:41.02 SUB. VETERANO MASCULINO 45 MARTOS MORENO, DIEGO YUNQUERA QUINI TEAM
135 360 03:29:27 07:43.07 SUB. VETERANO MASCULINO 46 SANCHEZ GARCIA, ANTONIO  
136 120 03:29:28 07:43.07 SUB. VETERANO MASCULINO 47 DURÁN GARCÍA, CARLOS CLUB MANADA
137 329 03:29:48 07:44.04 SUB. VETERANO MASCULINO 48 RESCALVO PALOMARES, CARLOS C.D. TRAIL RUNNING MALAGA
138 399 03:30:42 07:46.04 SUB. VETERANO MASCULINO 49 ZEA TORRES, GONZALO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
139 361 03:31:42 07:48.06 SUB. VETERANO MASCULINO 50 SANCHEZ SANCHEZ, DIEGO  
140 266 03:32:47 07:51.00 ABSOLUTA MASCULINO 80 MOLINA PRIETO, SANTIAGO CD JAÉN TRAIL
141 269 03:32:49 07:51.01 ABSOLUTA MASCULINO 81 MONSALVE CANTERO, JOSE LUIS CD JAEN TRAIL
142 19 03:32:54 07:51.03 ABSOLUTA MASCULINO 82 ADAMUZ CERVERA, FRANCISCO C.D. TRAIL JAEN
143 291 03:32:57 07:51.04 ABSOLUTA MASCULINO 83 ORTEGA JIMENEZ, JOSE CD SOHAIL
144 404 03:34:18 07:54.04 SUB. VETERANO MASCULINO 51 VIGARAY ALEJANO, JAIME  
145 157 03:34:30 07:54.09 ABSOLUTA MASCULINO 84 GARCÍA MEDINA, SERGIO LUIS INDEPENDIENTE
146 78 03:34:35 07:55.00 ABSOLUTA MASCULINO 85 CARMONA CASTRO, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
147 275 03:34:49 07:55.06 ABSOLUTA MASCULINO 86 MORENO VERGARA, ANDRÉS  
148 74 03:34:57 07:55.08 ABSOLUTA MASCULINO 87 CALVENTE RODRIGUEZ, RAUL INDEPENDIENTE
149 246 03:35:17 07:56.06 ABSOLUTA MASCULINO 88 MARMOL ANDUJAR, RAUL SIERRA SUR
150 268 03:35:19 07:56.07 SUB. VETERANO MASCULINO 52 MOLINA AGUILERA, JAVIER SUBBÉTICA OUTDOOR
151 372 03:35:41 07:57.05 ABSOLUTA MASCULINO 89 SEPÚLVEDA VERA, DAVID PRIMEGUIS
152 52 03:36:27 07:59.02 SUB. MASTER MASCULINO 6 BAUTISTA ALVAREZ, JUAN  
153 137 03:37:41 08:01.09 SUB. VETERANO MASCULINO 53 GALEOTE PELAEZ, MANUEL C.D. MEDIA LEGUA
154 252 03:37:43 08:02.00 SUB. VETERANO MASCULINO 54 MARTINEZ VAZQUEZ, JOSE MARIA JARAPALOS TRAIL
155 249 03:38:39 08:04.00 SUB. VETERANO MASCULINO 55 MÁRQUEZ SÁNCHEZ, JUAN ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
156 295 03:38:40 08:04.01 ABSOLUTA MASCULINO 90 ORTIZ CASTAÑO, ANGEL ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
157 337 03:39:39 08:06.02 ABSOLUTA MASCULINO 91 RODRIGUEZ SANCHEZ, JOSE ANGEL CLUB ATLETISMO CONIL
158 38 03:40:20 08:07.07 ABSOLUTA MASCULINO 92 ARAGÓN SOLANO, JOSE MANUEL  
159 40 03:41:02 08:09.03 ABSOLUTA MASCULINO 93 ARTEAGA BARBA, DANIEL INDEPENDIENTE
160 221 03:41:12 08:09.07 ABSOLUTA MASCULINO 94 LOPEZ PALOMO, BLAS CD JAEN TRAIL
161 199 03:41:17 08:09.08 SUB. VETERANO MASCULINO 56 HERNANDEZ CARVAJAL, RAUL CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
162 365 03:41:52 08:11.02 ABSOLUTA MASCULINO 95 SÁNCHEZ PONCE, ANTONIO JESÚS CD ESPELEOLOGÍA ALHAURÍN EL GRANDE
163 336 03:42:16 08:12.00 ABSOLUTA MASCULINO 96 RODRIGUEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER CD JAEN TRAIL
164 187 03:42:20 08:12.02 ABSOLUTA MASCULINO 97 GUERRERO PLAZA, DIEGO JESUS ALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
165 183 03:42:22 08:12.03 SUB. VETERANO MASCULINO 57 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, JESÚS MANUEL GUADALHORCE ALORA
166 67 03:42:34 08:12.07 SUB. MASTER MASCULINO 7 BRAVO MORALES, JOSE A.D.A.N. ZUMAQUE
167 210 03:42:52 08:13.04 ABSOLUTA MASCULINO 98 LABORDA MORENO, MANUEL  
168 47 03:44:08 08:16.02 ABSOLUTA MASCULINO 99 BANDERAS MORENO, SERGIO TRIATLON BAHIA DE MALAGA
169 322 03:44:16 08:16.05 ABSOLUTA MASCULINO 100 RAMIRO RAMIREZ, JOSE ANTONIO CD JAEN TRAIL
170 238 03:44:17 08:16.05 ABSOLUTA MASCULINO 101 MADRID MARTIN, JAVIER CD JAEN TRAIL
171 102 03:44:19 08:16.06 ABSOLUTA MASCULINO 102 COUÑAGO PELLICER, DAVID CD JAEN TRAIL
172 188 03:44:36 08:17.02 ABSOLUTA MASCULINO 103 GUERRERO ARIAS, JUAN MANUEL SOCIEDAD EXCURSIONISTA MALAGA
173 309 03:44:49 08:17.07 SUB. VETERANO MASCULINO 58 PEREZ RUIZ, ALBERTO GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
174 276 03:45:45 08:19.07 ABSOLUTA MASCULINO 104 MORENO MÉNDEZ, MIGUEL ÁNGEL CORDUBA TRAIL
175 162 03:45:46 08:19.08 ABSOLUTA MASCULINO 105 GIL MERINO, FRANCISCO  
176 289 03:46:31 08:21.05 SUB. VETERANO MASCULINO 59 ORDOÑEZ CUENCA, MIGUEL ATLETISMO GUADALHORCE ALORA
177 397 03:46:45 08:22.00 SUB. VETERANO MASCULINO 60 VIRUÉS ÁVILA, JOSÉ MANUEL ASOCIACIÓN SENDERISTA LA ESPARTOSA
178 259 03:47:00 08:22.05 SUB. VETERANO MASCULINO 61 MERINO EXTREMERA, SITO C.D. TRAIL MOUNTAIN
179 115 03:48:26 08:25.07 SUB. VETERANO MASCULINO 62 DICKOW, ULRICH  
180 274 03:48:29 08:25.08 ABSOLUTA MASCULINO 106 MORALES ALARCÓN, ANTONIO CLUB MEDIA TRAIL MIJAS
181 342 03:48:32 08:25.09 ABSOLUTA MASCULINO 107 RODRÍGUEZ CONSTANTINO, MARIO AGRUPACIÓN MONTAÑERA ZAMORANA
182 117 03:48:51 08:26.06 ABSOLUTA MASCULINO 108 DUARTE RUIZ, FRANCISCO JOSÉ YUNQUERA QUINI TEAM
183 331 03:48:53 08:26.07 SUB. VETERANO MASCULINO 63 RIOS PEREZ, MANUEL P.C.NO SIENTO LAS PIERNAS
184 56 03:49:16 08:27.05 SUB. VETERANO MASCULINO 64 BERMEJO SÁNCHEZ, JUAN CARLOS TRAIL RUNNING MALAGA
185 209 03:49:25 08:27.09 SUB. VETERANO MASCULINO 65 JIMÉNEZ PAVÓN, SALVADOR ROCADURA
186 211 03:51:12 08:31.08 ABSOLUTA MASCULINO 109 LARA COLLADO, FRANCISCO JAVIER GEDYSA
187 206 03:51:28 08:32.04 ABSOLUTA MASCULINO 110 JIMENEZ TORRES, JUAN YUNQUERA QUINI TEAM
188 258 03:51:48 08:33.01 SUB. VETERANO MASCULINO 66 MÉRIDA GÓMEZ, DOMINGO TRAIL RUNNING MALAGA
189 125 03:51:49 08:33.02 SUB. VETERANO MASCULINO 67 ESPINOSA SILES, FRANCISCO INDEPENDIENTE
190 319 03:52:22 08:34.04 SUB. VETERANO MASCULINO 68 QUIRÓS MESA, ALONSO ALMOTAJE
191 100 03:52:30 08:34.07 SUB. VETERANO MASCULINO 69 CORTÉS DEL RÍO, CRISTOBAL YUNQUERA
192 122 03:53:14 08:36.03 SUB. VETERANO MASCULINO 70 ELENA TALAVERA, RAFAEL C.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
193 42 03:53:15 08:36.03 SUB. VETERANO MASCULINO 71 AVILA GÓMEZ, SERGIO C.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
194 27 03:53:23 08:36.06 ABSOLUTA MASCULINO 111 ALCÁNTARA LOPEZ, ALBERTO TRAILRUNNERS JAÉN
195 49 03:54:19 08:38.07 SUB. VETERANO MASCULINO 72 BARRIOS VILLODRES, MANUEL  
196 223 03:55:37 08:41.06 ABSOLUTA MASCULINO 112 LOPEZ PEDRAZA, LUCAS BRIDA
197 185 03:56:55 08:44.05 SUB. VETERANO MASCULINO 73 GRÉGORY CHICANO, CARLOS SURICATO TRAIL MÁLAGA
198 51 03:57:01 08:44.07 ABSOLUTA MASCULINO 113 BAUTISTA SÁNCHEZ, LEOPOLDO INDEPENDIENTE
199 213 03:57:05 08:44.08 SUB. VETERANO MASCULINO 74 LATORRE BUENDIA, MANUEL JESÚS CD JAÉN TRAIL
200 231 03:57:12 08:45.01 SUB. VETERANO MASCULINO 75 LOPEZ BECERRA, MANUEL JARAPALOS
201 70 03:58:07 08:47.01 SUB. VETERANO MASCULINO 76 CABALLERO ARROYO, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
202 378 04:00:32 08:52.05 SUB. VETERANO MASCULINO 77 SOLANO BENITEZ, LUIS AMIGOS DEL KM 21
203 79 04:01:12 08:54.00 ABSOLUTA MASCULINO 114 CARMONA RUIZ, RAFAEL YUNQUERA
204 298 04:01:18 08:54.02 SUB. VETERANO MASCULINO 78 OSORIO MADERA, JUAN MANUEL CLUB ALPINO AMA DABLAM
205 363 04:01:19 08:54.02 SUB. VETERANO MASCULINO 79 SANCHEZ ARRABAL, JUAN MANUEL AMADABLAM
206 28 04:04:47 09:01.09 SUB. VETERANO MASCULINO 80 ALGABA ALGABA, ANTONIO YUNQUERA QUINI TEAM
207 66 04:04:55 09:02.02 ABSOLUTA MASCULINO 115 BRAVO RAMIREZ, ANTONIO CLUB ATLETISMO ALHAURÍN EL GRANDE
208 220 04:05:25 09:03.03 ABSOLUTA MASCULINO 116 LOPEZ MORENO, ANTONIO AZULEJOS Y PAVIMENTOS HUELVA
209 98 04:05:27 09:03.04 SUB. PROMESA MASCULINO 6 CORTES MACIAS, ANTONIO YUNQUERA
210 340 04:05:35 09:03.07 SUB. VETERANO MASCULINO 81 RODRIGUEZ ZAYAS, FRANCISCO MIGUEL SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
211 25 04:06:20 09:05.03 ABSOLUTA MASCULINO 117 ALBA GÓMEZ, JUAN JOSÉ DALGUEZ SPORT
212 396 04:06:42 09:06.01 SUB. VETERANO MASCULINO 82 VIRUES AVILA, ALBERTO CLUB MONTAÑA CHICLANA-NOCTURNIS
213 352 04:07:07 09:07.00 ABSOLUTA MASCULINO 118 RUIZ VÁZQUEZ, JAVIER C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
214 218 04:08:43 09:10.06 SUB. VETERANO MASCULINO 83 LOBATO ARANDA, ANTONIO ALPINO BENALMÁDENA - IRONTRIATH
215 136 04:08:55 09:11.01 ABSOLUTA MASCULINO 119 GALACHO SOLER, FRANCISCO  
216 287 04:09:18 09:11.09 SUB. MASTER MASCULINO 8 OLIVA TORRES, FRANCISCO SENDERISTA EL BURGO
217 346 04:09:39 09:12.07 ABSOLUTA MASCULINO 120 ROMERO ALVAREZ, JUAN FRANCISCO  
218 83 04:09:59 09:13.04 ABSOLUTA MASCULINO 121 CERVIÑO MARTINEZ, MANUEL ANGEL CLUB ATLETISMO OLIMPO
219 385 04:10:04 09:13.06 SUB. MASTER MASCULINO 9 TRIVIÑO CAÑESTRO, MIGUEL CA TORREMOLINOS
220 126 04:10:36 09:14.08 ABSOLUTA MASCULINO 122 FARIÑA SIGLER, JOSE ANTONIO AZULEJOS Y PAVIMENTOS HUELVA
221 127 04:11:05 09:15.09 ABSOLUTA MASCULINO 123 FERNANDEZ GARCIA, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
222 367 04:14:06 09:22.05 SUB. MASTER MASCULINO 10 SANCHO SANCHIS, JULIO CORRECAMINOS
223 95 04:15:08 09:24.08 ABSOLUTA MASCULINO 124 CORRALES, ANTONIO  
224 333 04:15:33 09:25.07 ABSOLUTA MASCULINO 125 RÍOS CAMPOS, SEBASTIÁN C.D. MANTEKA
225 248 04:15:48 09:26.03 SUB. VETERANO MASCULINO 84 MARQUEZ ORTIZ, BERNARDO C.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
226 323 04:16:04 09:26.09 SUB. VETERANO MASCULINO 85 RAMOS MOLINA, PACO CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
227 229 04:16:55 09:28.08 SUB. VETERANO MASCULINO 86 LOPEZ DOMINGUEZ, JESÚS YUNQUERA QUINI TEAM
228 354 04:17:57 09:31.00 ABSOLUTA MASCULINO 126 SANCHEZ TEVAR, ALEJANDRO TRAIL RUNNING MALAGA
229 281 04:18:50 09:33.00 SUB. VETERANO MASCULINO 87 NADAL DE DIEGO, FERNANDO INDEPENDIENTE
230 17 04:18:54 09:33.02 SUB. VETERANO MASCULINO 88 ACEVEDO ZAMORA, MIGUEL C.A. MONTELLANO
231 133 04:19:25 09:34.03 ABSOLUTA MASCULINO 127 FERNÁNDEZ GIL, SERGIO E. PRIMEGUIS
232 395 04:21:54 09:39.08 ABSOLUTA MASCULINO 128 VILASO FERNANDEZ, SERGIO  
233 302 04:22:04 09:40.02 SUB. VETERANO MASCULINO 89 PALOMO SANCHO, FRANCISCO JOSE INDEPENDIENTE
234 89 04:22:06 09:40.02 SUB. VETERANO MASCULINO 90 COLMENERO MAIRLOT, ROBERTO CD JAEN TRAIL
235 81 04:22:07 09:40.03 SUB. VETERANO MASCULINO 91 CASTILLA VILLEGAS, SANTIAGO EMILIO C. D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
236 406 04:22:15 09:40.06 ABSOLUTA MASCULINO 129 GARCIA DIAZ, JOSE ANTONIO  
237 197 04:22:27 09:41.00 SUB. VETERANO MASCULINO 92 HAMEENHEIMO HAMEENHEIMO, RISTRO INDEPENDIENTE
238 389 04:23:42 09:43.08 SUB. VETERANO MASCULINO 93 VAZQUEZ MESA, JOSE LUIS CA FUENGIROLA
239 280 04:23:46 09:43.09 SUB. VETERANO MASCULINO 94 NADAL MARTÍNEZ, FERNANDO C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
240 172 04:23:51 09:44.01 SUB. VETERANO MASCULINO 95 GOMEZ ALVAREZ, S. DANIEL SURICATO TRAIL MALAGA
241 63 04:24:09 09:44.08 SUB. VETERANO MASCULINO 96 BONILLA GUERRERO, JOSE  
242 226 04:24:29 09:45.05 SUB. MASTER MASCULINO 11 LOPEZ RIVAS, JOSE CD TRANSPLANTE ANDALUZ
243 128 04:24:46 09:46.02 ABSOLUTA MASCULINO 130 FERNANDEZ SANCHEZ, MANUEL YUNQUERA
244 176 04:24:55 09:46.05 ABSOLUTA MASCULINO 131 GONZALEZ PEREZ, MANUEL JESUS THE COJOS TEAM
245 166 04:27:54 09:53.01 ABSOLUTA MASCULINO 132 GODOY CRESPILLO, NOEL INDEPENDIENTE
246 20 04:27:55 09:53.01 ABSOLUTA MASCULINO 133 AGUADO SANCHEZ, JOSE MARIA AGUADO ABOGADOS
247 48 04:28:16 09:53.09 SUB. MASTER MASCULINO 12 BAREAS PORRAS, MARIANO PLAYAS DE MALAGA
248 407 04:28:56 09:55.04 ABSOLUTA MASCULINO 134 RUBIO AGUILAR, JOSE ANGEL  
249 375 04:29:01 09:55.05 ABSOLUTA MASCULINO 135 SIBAJA LUQUE, JUAN P.C NO SIENTO LAS PIERNAS
250 225 04:30:27 09:58.07 SUB. MASTER MASCULINO 13 LOPEZ RUBIO, JOSE SOCIEDAD EXCURSIONISTA MALAGA
251 105 04:31:20 10:00.07 SUB. VETERANO MASCULINO 97 CUEVAS FERNÁNDEZ, JUAN JOSÉ BANDOLEROS DE LA CASETILLA
252 64 04:31:21 10:00.07 SUB. VETERANO MASCULINO 98 BORRUEL AZNAREZ, JOSE MIGUEL BANDOLEROS DE LA CASETILLA
253 160 04:32:16 10:02.07 ABSOLUTA MASCULINO 136 GARRÓN GRAU, SAMUEL JARAPALOS TRAIL
254 347 04:32:25 10:03.01 SUB. MASTER MASCULINO 14 ROMERO RODRÍGUEZ, RAFAEL CLUB DE MONTAÑA CHICLANA
255 104 04:33:32 10:05.05 ABSOLUTA MASCULINO 137 CRUZ CAÑETE, JOSE LUIS CLUB ALPINO AMA DABLAM
256 148 04:33:34 10:05.06 SUB. MASTER MASCULINO 15 GARCIA RUIZ, JUAN LUIS  
257 244 04:33:40 10:05.08 SUB. VETERANO MASCULINO 99 MARÍN BIEDMA, FERNANDO AMADABLAM
258 240 04:35:33 10:10.00 SUB. VETERANO MASCULINO 100 MANZANEDO FERNANDEZ, LUISMANUEL TURDETANIATEAM
259 332 04:38:44 10:17.01 SUB. VETERANO MASCULINO 101 RIOS FERNANDEZ, RAMON  
260 53 04:40:44 10:21.05 ABSOLUTA MASCULINO 138 BEDIA, JOSE LUIS MMB&JB
261 328 04:40:46 10:21.06 ABSOLUTA MASCULINO 139 REINA ANTON, RAFAEL ALBERTO C.D. TRAIL RUNNING MALAGA
262 376 04:46:20 10:33.09 ABSOLUTA MASCULINO 140 SIGLER CASAL, JOSÉ MANUEL AZULEJOS Y PAVIMENTOS HUELVA
263 313 04:46:22 10:34.00 SUB. VETERANO MASCULINO 102 PEREZ-SERRANO VAZQUEZ, FELIPE LOS CORRECAMINOS
264 297 04:47:36 10:36.07 SUB. MASTER MASCULINO 16 ORTIZ HIDALGO, JUAN LUIS CON MI GENTE
265 181 04:48:29 10:38.07 SUB. VETERANO MASCULINO 103 GONZALEZ IBORRA, SERGIO INDEPENDIENTE
266 123 04:48:31 10:38.07 SUB. VETERANO MASCULINO 104 ENRIQUE PEREZ, FRANCISCO JAVIER P.C.NO SIENTO LAS PIERNAS
267 267 04:48:38 10:39.00 SUB. VETERANO MASCULINO 105 MOLINA DEL CASTILLO, ANGEL PEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS
268 325 04:48:39 10:39.00 SUB. VETERANO MASCULINO 106 REAL MORÓN, JUAN INDEPENDIENTE
269 326 04:48:40 10:39.01 SUB. MASTER MASCULINO 17 REBOLLIDO VIDAL, JOSÉ MANUEL CARMONA PAEZ
270 132 04:49:26 10:40.08 SUB. VETERANO MASCULINO 107 FERNANDEZ GARCIA, RAUL  
271 234 04:50:48 10:43.08 SUB. MASTER MASCULINO 18 LORENZO AGUDO, CARLOS  
272 358 04:56:09 10:55.06 ABSOLUTA MASCULINO 141 SANCHEZ, RAUL  
273 388 04:59:57 11:04.00 SUB. VETERANO MASCULINO 108 VARGAS ESCALONA, JUAN ANTONIO ALPINO BENALMADENA IRON TRIATH
274 58 05:00:13 11:04.06 ABSOLUTA MASCULINO 142 BERNAL BERNAL, MANUEL  
275 247 05:28:08 12:06.04 ABSOLUTA MASCULINO 143 MARQUEZ VALENCIA, ENRIQUE C.D TRAIL RUNNING MALAGA
276 177 05:29:18 12:09.00 SUB. MASTER MASCULINO 19 GONZALEZ MADRID, MANUEL THE COJOS TEAM
277 121 05:35:27 12:22.06 ABSOLUTA MASCULINO 144 ELENA CANCA, OSCAR C.A.OLIMPO CÁDIZ
278 324 05:41:26 12:35.09 ABSOLUTA MASCULINO 145 RASERO RUBIÑO, ANTONIO DANIEL THE COJOS TEAM
279 212 05:47:19 12:48.09 ABSOLUTA MASCULINO 146 LARA SANCHEZ, MANUEL JESUS P.C.NO SIENTO LAS PIERNAS
280 242 05:49:03 12:52.07 SUB. MASTER MASCULINO 20 MARFIL RAMIREZ, FRANCISCO C.D.TRAILRUNNINGMALAGA

 

ABSOLUTA FEMENINO

Posicion Dorsal Tiempo Promedio Categoria PCat Corredor Club
1 374 02:52:18 06:21.04 ABSOLUTA FEMENINO 1 SERRANO SERRANO, BLANCA MARIA HOCKEY ALCALÁ
2 205 02:57:41 06:33.03 ABSOLUTA FEMENINO 2 JIMENEZ TOMÉ, BEATRIZ ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
3 154 03:00:41 06:40.00 ABSOLUTA FEMENINO 3 GARCÍA MORENO, MARIOLA JARAPALOS TRAIL
4 76 03:01:40 06:42.01 SUB. VETERANO FEMENINO 1 CAMBIL MEDINA, ELENA  
5 219 03:04:42 06:48.09 ABSOLUTA FEMENINO 4 LOPEZ LUQUE, AURORA ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
6 254 03:05:31 06:50.07 SUB. VETERANO FEMENINO 2 MARTÍNEZ PÉREZ, ENCARNI HOCKEY ALCALÁ
7 184 03:09:36 06:59.07 ABSOLUTA FEMENINO 5 GRANADO LÓPEZ, LAURA TRICAZORLA-TRM
8 5 03:16:02 07:14.00 SUB. VETERANO FEMENINO 3 NAVARRO DIAZ, CARMEN F ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
9 75 03:17:50 07:18.00 SUB. VETERANO FEMENINO 4 CAMACHO ORTEGA, NOELIA CLUB HOCKEY ALCALÁ
10 36 03:22:33 07:28.04 SUB. VETERANO FEMENINO 5 ARAGON MORENO, MARIA LOURDES ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
11 140 03:23:19 07:30.01 ABSOLUTA FEMENINO 6 GARCIA PEREZ, MARIA CORDUBA TRAIL
12 203 03:26:28 07:37.01 SUB. VETERANO FEMENINO 6 HIDALGO BERUTICH, SILVIA ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
13 92 03:27:26 07:39.02 ABSOLUTA FEMENINO 7 CORDOBA BERTON, ESTHER ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
14 44 03:27:27 07:39.02 SUB. VETERANO FEMENINO 7 BALLESTA MEICHSNER, REYES DEPORTEMANIA CXM
15 108 03:27:57 07:40.04 SUB. VETERANO FEMENINO 8 DE MIGUEL LUKEN, VERÓNICA TODOVERTICAL
16 294 03:35:30 07:57.01 ABSOLUTA FEMENINO 8 ORTIZ RUIZ, BELINDA ATLETISMO MONTAÑA ATARFE
17 107 03:38:47 08:04.03 ABSOLUTA FEMENINO 9 DE MIER TORRECILLA, MONICA INDEPENDIENTE
18 308 03:43:21 08:14.04 SUB. VETERANO FEMENINO 9 PEREZ RISCARDO, Mª ANGUSTIAS DEPORTEMANIA CXM
19 359 03:50:05 08:29.03 SUB. VETERANO FEMENINO 10 SANCHEZ JIMENEZ, M.ANGELES TRAILRUNNERS JAEN ALMA GAIA
20 383 03:53:00 08:35.08 ABSOLUTA FEMENINO 10 TOLEDO TORRES, LUCIA YUNQUERA
21 93 03:54:55 08:40.00 ABSOLUTA FEMENINO 11 CORDOBA MEDINA, MARIA DE GRACIA TRIAWORLD TRAIL
22 304 03:57:49 08:46.05 SUB. PROMESA FEMENINO 1 PARRA LÓPEZ, ANA MARÍA CLUB DE HOCKEY ALCALÁ
23 227 03:58:19 08:47.06 SUB. VETERANO FEMENINO 11 LOPEZ RION, GEMMA ASHI
24 317 04:04:57 09:02.03 SUB. VETERANO FEMENINO 12 QUINTANA CUETO, MARÍA JOSÉ SURICATO TRAIL MALAGA
25 97 04:08:36 09:10.03 ABSOLUTA FEMENINO 12 CORREA, NAIARA  
26 178 04:08:38 09:10.04 SUB. VETERANO FEMENINO 13 GONZALEZ MORENO, ELVIRA C.D. MEDIA LEGUA
27 43 04:09:19 09:11.09 ABSOLUTA FEMENINO 13 BAGLIETTO BERNAL, DESEADA INDEPENDIENTE
28 263 04:18:02 09:31.02 SUB. MASTER FEMENINO 1 MIÑANA GARCIA, MARIA LUISA GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
29 94 04:18:53 09:33.01 SUB. VETERANO FEMENINO 14 CORDON MOH, SADIA C.A. MONTELLANO
30 31 04:22:50 09:41.08 ABSOLUTA FEMENINO 14 ALVAREZ SOTO, INMACULADA DEPORTEMANIA CXM
31 59 04:24:18 09:45.01 SUB. VETERANO FEMENINO 15 BLANCO ROJAS, MARIA DEL MAR PRIMEGUIS
32 401 04:25:46 09:48.03 SUB. VETERANO FEMENINO 16 MORENO MARTIN, YOLANDA  
33 130 04:28:48 09:55.01 SUB. VETERANO FEMENINO 17 FERNANDEZ ZAMBRANA, NATIVIDAD JARAPALOS TRAIL
34 351 04:33:04 10:04.05 ABSOLUTA FEMENINO 15 RUIZ CALAFELL, LEONOR SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
35 186 04:33:37 10:05.07 ABSOLUTA FEMENINO 16 GUERRERO MARIN, MYRIAM  
36 57 04:40:01 10:19.09 SUB. VETERANO FEMENINO 18 BERMUDEZ PEREA, LOLA SURICATO TRAIL MALAGA
37 18 04:41:10 10:22.05 ABSOLUTA FEMENINO 17 ACIARA TRONCOSO, LAURA ALPINO BENALMADENA
38 339 04:44:56 10:30.08 SUB. VETERANO FEMENINO 19 RODRIGUEZ TOLEDO, OLIVA INDEPENDIENTE
39 129 04:44:57 10:30.08 SUB. VETERANO FEMENINO 20 FERNANDEZ JIMENEZ, CARMEN C.A. MOLI
40 41 04:47:31 10:36.05 SUB. VETERANO FEMENINO 21 AVILA RUIZ, EULALIA CLUB MONTAÑA CHICLANA-NOCTURNIS
41 235 04:49:30 10:40.09 SUB. VETERANO FEMENINO 22 LORITE PERALES, FABIOLA  
42 348 05:15:55 11:39.04 SUB. VETERANO FEMENINO 23 ROMERO OLIVA, DOLORES BTTYUNQUERA
43 124 05:17:52 11:43.07 SUB. VETERANO FEMENINO 24 ESCUDERO CORTÉS, VICTORIA TRAIL RUNNING MALAGA
44 54 05:18:17 11:44.06 SUB. VETERANO FEMENINO 25 BENITEZ MARTINEZ, ROCIO CLUB TORREMOLINOS
45 61 05:20:19 11:49.01 SUB. VETERANO FEMENINO 26 BOHÓRQUEZ CASTRILLÒN, ESTHER M. C.D.MANTEKA
46 182 05:24:11 11:57.07 SUB. VETERANO FEMENINO 27 GONZÁLEZ PÉREZ, MARIA VICTORIA C.D.TRAIL RUNNING MÁLAGA
47 73 05:35:25 12:22.06 ABSOLUTA FEMENINO 18 CADENAS GARCÍA, CRISTINA SENDERISMO CAMALEÓN

 

CADETES Y JUNIOR

Posicion Dorsal Tiempo Promedio Categoria P.Cat Corredor Club
1 500 00:56:37 05:39.06 CADETE MASCULINO 1 BARBA DIAZ, RAUL ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
2 503 01:00:59 06:05.09 CADETE MASCULINO 2 CANO PAREJA, RAFAEL CLUB HOCKEY ALCALÁ
3 509 01:07:57 06:47.06 CADETE MASCULINO 3 GARCIA TORRES, JOSE MANUEL YUNQUERA
4 501 01:13:41 07:22.00 CADETE MASCULINO 4 BARQUERO SANCHEZ-CAÑETE, ARTURO CLUB HOCKEY ALCALÁ
5 506 01:15:23 07:32.02 CADETE MASCULINO 5 CORTES MACIAS, JUAN YUNQUERA
1 505 01:35:37 09:33.06 CADETE FEMENINO 1 CORTES VELASCO, EVA PURAVENTURA
1 504 00:52:59 05:17.09 JUNIOR MASCULINO 1 CASTRO LOPEZ, ADRIÁN CD OLIMPO GRANADA
2 508 00:53:36 05:21.06 JUNIOR MASCULINO 2 DÍAZ CASTILLA, ALFONSO C.D. MEDIA LEGUA
3 502 01:04:19 06:25.08 JUNIOR MASCULINO 3 BRAVO FORTIS, ALVARO HOCKEY ALCALA
4 507 01:10:55 07:05.04 JUNIOR MASCULINO 4 DALAL JIRARI, ABDELFATAH HOCKEY ALCALA